Войти

Партнеры:

Сегодня Секстону Дэвиду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Масси Роберт Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Ди Гисто Ромео отмечает 70-летие

Сегодня Шадрину Владимиру Ильичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Гибсон Колин Джон отмечает 60-летие

Сегодня Чалышкан Бейхан отмечает 60-летие

Сегодня Куск Ларсен Сёрен отмечает 60-летие

Сегодня Тавано Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Альдапе Марсело Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Чугайнов Игорь Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Атертон Петер отмечает 50-летие

Сегодня Форсман Рогер отмечает 50-летие

Сегодня Киселёв Максим отмечает 40-летие

Сегодня Гуэдиш Соуза Марку Андре отмечает 40-летие

Сегодня Смит Владо отмечает 40-летие

Сегодня Ашуби Фарзад отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Рамальо Виктор Уго отмечает 40-летие

Сегодня Аннони Жером отмечает 40-летие

Сегодня Ухсаин Уичу Хуссайн отмечает 40-летие

Сегодня Жан Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Хосе Дайлер отмечает 40-летие

Сегодня Белаваль Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Сальник Роман Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Мачаду де Салеш Филью Эдуарду Фариа отмечает 30-летие

Сегодня Хант Пол отмечает 30-летие

Сегодня Вудс Майкл Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Джонатан Перес Давид отмечает 30-летие

Сегодня Рондон Чонг Эктор отмечает 30-летие

Сегодня Хинес Альбарран Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Вребац Александер отмечает 30-летие

Сегодня Бонора Сантьяго отмечает 30-летие

Сегодня Волтерс Ранди отмечает 30-летие

Сегодня Марселен Стелио отмечает 30-летие

Сегодня Танабе Сотан отмечает 30-летие

Сегодня Кранц Йон-Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Рамадани Бехар отмечает 30-летие

Сегодня Коулман Пол отмечает 30-летие

Сегодня Маурер Симон отмечает 30-летие

Сегодня Ричардсон Адониджа отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
01.01.2018 «Джамхури» Вете 1:1 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала
01.01.2018 «Мландеге» Занзибар 2:1 «Зимамото» Занзибар
01.01.2018 ЖКУ СК Занзибар 0:0 «Тайфа йа Джангомбе» Занзибар
02.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 1:1 «Квенге» Вете
02.01.2018 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам 2:1 «Мландеге» Занзибар
02.01.2018 «Сингида Юнайтед» Сингида 3:2 «Зимамото» Занзибар
03.01.2018 «Азам» Дар-эс-Салам 4:0 «Джамхури» Вете
03.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 1:0 «Квенге» Вете
04.01.2018 Гонконг 2:0 провинция Гуандун Гонконг, Стадион «Гонконг»
04.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 3:1 «Джамхури» Вете
04.01.2018 ЖКУ СК Занзибар 0:1 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам
04.01.2018 «Арема» Маланг 5:3 ПСИС Семаранг
05.01.2018 «Ганза» Росток 6:0 «Динамо» Шверин
05.01.2018 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам 2:0 «Тайфа йа Джангомбе» Занзибар
05.01.2018 «Мландеге» Занзибар 0:3 «Сингида Юнайтед» Сингида
05.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 1:0 «Азам» Дар-эс-Салам
06.01.2018 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:2 «Боруссия-09» Дортмунд Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон, Муниципальный стадион
06.01.2018 «Гёзтепе» Измир 2:3 «Истанбулспор» Стамбул Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
06.01.2018 «Оптик» Ратенов 0:3 «Берлинер АК-07» Берлин
06.01.2018 «Аль-Ахли» Доха 0:6 «Бавария» Мюнхен Доха, Спортивный комплекс Академии «Эспайр» (поле №5)
06.01.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 3:1 «Ульм-1846» Ульм
06.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 0:1 «Азам» Дар-эс-Салам
06.01.2018 ЖКУ СК Занзибар 0:2 «Сингида Юнайтед» Сингида
06.01.2018 «Сатурн-М» Раменское 6:2 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Раменское, Стадион «Красное Знамя»
06.01.2018 «Моретон Бэй Юнайтед» Брисбен 6:0 «Виннам Вузвз» Брисбен
07.01.2018 «Ганза» Росток 4:0 «Блакитни» Старгард-Щециньски
07.01.2018 «Санкт-Паули II» Гамбург 3:0 «Бармбек-Уленхорст» Гамбург
07.01.2018 «Интер» Лейпциг 0:3 «Галлешер» Галле
07.01.2018 «Зимамото» Занзибар 0:1 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам
08.01.2018 «Бурсаспор» Бурса 3:0 «Скендербеу» Корча Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
08.01.2018 «Боруссия-09» Дортмунд 3:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Марбелья, Муниципальный стадион
08.01.2018 «Коканд-1912» Коканд 1:5 «Машал» Мубарек Ташкент
08.01.2018 «Кайсериспор» Кайсери 1:2 «Кукеси» Кукес Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
08.01.2018 «Симба» Дар-эс-Салам 0:1 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала
08.01.2018 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам 1:1 «Сингида Юнайтед» Сингида
09.01.2018 «Герта II» Берлин 3:2 «Оптик» Ратенов
09.01.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 6:1 «Сан-Фернандо» Маспаломас
09.01.2018 «Бавария» Мюнхен 5:3 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
09.01.2018 «Бешикташ» Стамбул 2:2 «АДО-Ден Хаг» Гаага Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
09.01.2018 «Трабзонспор» Трабзон 2:1 «Люфтетари» Гирокастра Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле B)
09.01.2018 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:4 «Аален-1921» Ален
09.01.2018 «Мойзельвиц-1919» Мойзельвиц 1:2 «Цвиккау» Цвиккау
09.01.2018 «Вольфсбург II» Вольфсбург 1:1 «Шпортфройнде» Лотте
09.01.2018 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 0:4 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен
10.01.2018 «Бурсаспор» Бурса 1:2 «Кукеси» Кукес Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
10.01.2018 «Ганновер-96 II» Ганновер 0:3 «Германия» Хальберштадт
10.01.2018 «Гёзтепе» Измир 1:1 «Атикер Коньяспор» Конья Белек, Спортивный центр «Регнум Кария Гольф энд Спа Ресорт» (поле №1)
10.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:1 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен
10.01.2018 «Ганза» Росток 3:2 «Нойштрелиц» Нойштрелиц
10.01.2018 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 4:1 «Ени Малатьяспор» Малатья Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
10.01.2018 «Трабзонспор» Трабзон 1:1 «1461 Трабзон» Трабзон Белек, Футбольный комплекс «Глория» (поле №1)
10.01.2018 «Эльче» Эльче 4:3 «Локерен» Локерен
10.01.2018 «Утрехт» Утрехт 4:3 «Андерлехт» Андерлехт
10.01.2018 «Сивасспор» Сивас 1:4 «Генчлербирлиги» Анкара Белек, Спортивный центр отеля «Иберостар Беллис» (поле №1)
10.01.2018 «Кайсериспор» Кайсери 4:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Белек» (поле B)
10.01.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:1 «Бакнанг-1919» Бакнанг
10.01.2018 «Азам» Дар-эс-Салам 1:0 «Сингида Юнайтед» Сингида
10.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 0:0 «Янг Африканс» Дар-эс-Салам
10.01.2018 «Лиепая-Мого» Лиепая 3:0 «Паланга» Паланга Лиепая, Стадион «Даугава» (запасное поле)
11.01.2018 «Хафельзе» Гарбзен 2:1 «Гифхорн» Гифхорн
11.01.2018 Индонезия 0:6 Исландия Джокьякарта, Стадион «Магувохайро»
11.01.2018 Иордания 1:2 Финляндия Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
11.01.2018 Швеция 1:0 Дания Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
11.01.2018 «Алтынорду» Измир 3:0 «Кардемир Карабюкспор» Карабюк Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
11.01.2018 «Бустезе Милано Сити» Бусто-Гарольфо 0:2 «Кьяссо» Кьяссо
12.01.2018 «Гёзтепе» Измир 0:0 «Аданаспор» Адана Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
12.01.2018 «Ружомберок» Ружомберок 6:0 «Татран» Липтовски-Микулаш
12.01.2018 «Бешикташ» Стамбул 3:2 «Скендербеу» Корча Белек, Стадион «Глория Спортс Арена»
12.01.2018 «Истанбул Башакшехир» Стамбул 4:0 «АДО-Ден Хаг» Гаага Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
12.01.2018 ЮЯК Йювяскюля 0:0 «КуПС» Куопио
12.01.2018 «Касымпаша» Стамбул 1:0 «Партизани» Тирана Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Белек» (поле B)
12.01.2018 «Сивасспор» Сивас 1:1 «Жетысу» Талды-Курган Белек, Поле отеля «СЕНТИДО Зейнеп Гольф Ресорт»
12.01.2018 «Старт» Кристиансанн 11:0 «Донн» Кристиансанн
12.01.2018 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:0 «Мосс» Мосс
12.01.2018 «Алессандрия Кальчо-1912» Алессандрия 0:0 «ФеральпиСало» Сало
12.01.2018 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 4:1 «Йёвик-Люн» Йёвик
12.01.2018 «Лиферинг» Зальцбург 4:2 ШКУ Амштеттен
12.01.2018 «Маркранштедт» Маркранштедт 0:8 «1. ФК Локомотиве» Лейпциг
12.01.2018 «Норт Пайн» Брисбен 4:2 «Олбани-Крик Эксельсиор» Олбани-Крик
13.01.2018 «Аякс» Амстердам 1:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Албуфейра, Муниципальный стадион
13.01.2018 «Аякс» Амстердам 5:1 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Албуфейра, Муниципальный стадион
13.01.2018 «Партизан» Бардеёв 1:3 «Земплин» Михаловце
13.01.2018 «Динамо» Берлин 2:2 «Бишофсвердаер-08» Бишофсверда
13.01.2018 «Вашаш» Будапешт 3:0 «Толле УФЦ Сексард» Сексард
13.01.2018 «Аустрия» Вена 6:2 «Винер-Нойштадт» Винер-Нойштадт Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
13.01.2018 «Рапид» Вена 1:1 «Фастав» Злин Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
13.01.2018 «Боруссия-09 II» Дортмунд 1:2 «Фортуна» Кёльн
13.01.2018 «Карл Цейсс» Йена 1:1 «Бабельсберг-03» Потсдам
13.01.2018 «Калуга» Калуга 1:0 «Квант» Обнинск Калуга, Стадион «Анненки»
13.01.2018 «Мариехамн» Мариехамн 2:1 «Оланд» Сунд
13.01.2018 «Фейеноорд» Роттердам 2:1 «Люцерн» Люцерн Марбелья, Муниципальный стадион
13.01.2018 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 6:0 «Оберахерн» Ахерн
13.01.2018 «Фенербахче» Стамбул 2:2 «Кукеси» Кукес Белек, Поле отеля «Сирена»
13.01.2018 «Берое» Стара-Загора 3:0 «Созопол» Созопол
13.01.2018 ХИК Хельсинки 3:4 «Хаммарбю» Стокгольм
13.01.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:1 «Санкт-Паули II» Гамбург
13.01.2018 «Интер» Турку 4:0 «Кааринан Пойят» Каарина
13.01.2018 «Тракай» Тракай 3:1 «Йонава» Йонава Вильнюс, Манеж «Спортима»
13.01.2018 «1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 0:6 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг
13.01.2018 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен 0:3 «Падерборн-07» Падерборн
13.01.2018 «Уганда Ревеню Авторити» Кампала 0:0 «Азам» Дар-эс-Салам
13.01.2018 «Дюссельдорф-1880» Дюссельдорф 0:5 «Эрндтебрюк-1895» Эрндтебрюк
13.01.2018 «Рочдейл Роверс» Брисбен 3:3 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
13.01.2018 «Альтглиникке» Берлин 2:1 ХФК «Герта» Берлин
13.01.2018 «Логан Лайтнинг» Брисбен 1:3 «Уэстерн Прайд» Ипсвич
14.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Шварц-Вайсс» Реден
14.01.2018 «Галатасарай» Стамбул 2:0 «Вииторул» Констанца Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
14.01.2018 Индонезия 1:4 Исландия Джакарта, Главный стадион «Гелора Бунг Карно»
14.01.2018 «Тамбов» Тамбов 5:1 «Тамбов-М» Тамбов Тамбов, Манеж «Тамбов»
14.01.2018 «Университатя» Крайова 2:4 «Меппен» Меппен
14.01.2018 «Ювентус» Бухарест 2:0 «Акжайык» Уральск
14.01.2018 «Арема» Маланг 2:0 «Барито Путера» Банджармасин
15.01.2018 «Балтика» Калининград 2:1 «Ботошани» Ботошани Белек, Спортивный центр отеля «Беллис Делюкс»
15.01.2018 «Тобол» Кустанай 0:1 «Сивасспор» Сивас Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
15.01.2018 «Галатасарай» Стамбул 5:0 «Тузласпор» Стамбул Белек, Спортивный центр «Суэно» (поле №1)
15.01.2018 Дания 2:3 Иордания Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
15.01.2018 «КСМ Политехника» Яссы 2:1 «Алмалык» Алмалык
15.01.2018 «Сатурн-М» Раменское 4:0 «Селтик» Шатура Раменское, Стадион «Красное Знамя»
16.01.2018 «Аустрия» Вена 1:1 «Флоридсдорфер» Вена Нойе-Зидлунг, Земельный спортивный центр ВИВА
16.01.2018 «Славен Белупо» Копривница 8:0 «Бринье-Гросупле» Гросупле
16.01.2018 «Судува» Мариямполе 1:0 «Паланга» Паланга Мариямполе, Манеж «АРВИ»
16.01.2018 «Цзянсу Сунин» Нанкин 0:2 «Альтглиникке» Берлин
16.01.2018 «Ботошани» Ботошани 1:2 «Балтика» Калининград
16.01.2018 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 3:2 «Фельберт-02» Фельберт
16.01.2018 «Железярне» Подбрезова 1:3 «Погронье» Жьяр-над-Гроном
17.01.2018 «Черно море» Варна 2:0 «Черноморец» Балчик
17.01.2018 «Виль-1900» Виль 8:0 «Госсау» Госсау
17.01.2018 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 4:0 СШОР «Сокол-М» Саратов Камышин, Стадион СДЮСШОР-2
17.01.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Калуга» Калуга Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
17.01.2018 «Кастельон» Кастельон-де-ла-Плана 0:4 «ЧФР-1907» Клуж-Напока
17.01.2018 «Кубань» Краснодар 2:2 «Карабах» Агдам Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
17.01.2018 «Авангард» Курск 1:1 «Дордой» Бишкек Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
17.01.2018 «Хибернианс» Паола 3:0 «Левски» София
17.01.2018 «Оптик» Ратенов 4:3 «Нойштрелиц» Нойштрелиц
17.01.2018 «Берое» Стара-Загора 2:1 «Марица-1921» Пловдив
17.01.2018 «Ботошани» Ботошани 0:2 «Лудогорец-1945» Разград
17.01.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:2 «Бавария II» Мюнхен
17.01.2018 «Шпрокхёфель-1881» Шпрокхёфель 1:1 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф
17.01.2018 «Локомотива» Загреб 1:1 «Горица» Нова-Горица
17.01.2018 «Ювентус» Бухарест 1:1 «Камза» Камза
17.01.2018 «Саут-Мельбурн» Мельбурн 3:2 «Порт-Мельбурн Шаркс» Порт-Мельбурн
17.01.2018 «Пушкаш Академия» Фельчут 4:0 «Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон
17.01.2018 «Тевтония-05» Гамбург 1:3 «Любек» Любек
17.01.2018 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:2 «Олимпиец» Нижний Новгород Кисловодск, Стадион «Вершина 1240»
18.01.2018 ФКСБ Бухарест 1:2 «Олимпик» Донецк Белек, Футбольный комплекс «Глория» (поле №1)
18.01.2018 «Рапид» Вена 4:2 «Бэйцзин Жэньхэ» Гуйян Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
18.01.2018 «Спартак» Москва 0:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Дубай, Стадион «Джебель Али»
18.01.2018 «Дунав-2010» Русе 3:1 «Ботев» Гылыбово
18.01.2018 «Альтона-93» Гамбург 1:3 «Боруссия-09 II» Дортмунд
18.01.2018 «Университарио де Депортес» Лима 1:1 «Индепендьенте» Медельин
18.01.2018 «Астория» Вальдорф 2:2 «Неккарзульмер» Неккарзульм
18.01.2018 «Рапперсвиль-Йона» Рапперсвиль-Йона 2:0 «Брюль» Санкт-Галлен
18.01.2018 «Штадль-Паура» Штадль-Паура 0:4 «Блау-Вайсс» Линц
19.01.2018 «Гамбургер II» Гамбург 2:0 «Боруссия-09 II» Дортмунд
19.01.2018 «Арис» Лимасол 0:5 «Динамо» Бухарест
19.01.2018 «Судува» Мариямполе 3:4 РФШ Рига Мариямполе, Манеж «АРВИ»
19.01.2018 «Ботев» Пловдив 3:0 «Марица-1921» Пловдив
19.01.2018 «Сеул» Сеул 0:1 «Вадуц» Вадуц
19.01.2018 «Спартак-2» Москва 3:3 «Чертаново» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.01.2018 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен 3:2 «Германия Эгесторф/Лангредер» Барзингхаузен
19.01.2018 «Металлург» Запорожье 0:2 «Колос» Ковалёвка
20.01.2018 «Динамо» Берлин 3:1 «Оптик» Ратенов
20.01.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
20.01.2018 «Вашаш» Будапешт 8:0 «Вечеши» Вечеш
20.01.2018 ВПС Вааса 1:0 «Умео» ФК Умео
20.01.2018 «Дананг» Дананг 0:0 «Иокогама» Иокогама
20.01.2018 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Лудогорец-1945» Разград
20.01.2018 «Гурник» Забже 1:1 «Аустрия» Вена Паралимни
20.01.2018 «Балтика» Калининград 1:0 «Ньиредьхаза Спартакуш» Ньиредьхаза Сиде, Стадион отеля «Сенсе де Люкс»
20.01.2018 «Келантан ФА» Кота-Бару 3:4 «Ратбури» Ратбури
20.01.2018 «Конкордия» Кьяжна 1:2 «Сабуртало» Тбилиси
20.01.2018 «Лахти» Лахти 1:0 «Флора» Таллин
20.01.2018 «Марибор» Марибор 4:2 «Нафта» Лендава
20.01.2018 «Транс» Нарва 6:3 «Тулевик» Вильянди
20.01.2018 «Риека» Риека 0:0 «Горица» Нова-Горица
20.01.2018 РоПС Рованиеми 6:1 «Оулун Паллосеура» Оулу
20.01.2018 «РОВ-1964 Рыбник» Рыбник 1:5 ГКС Катовице
20.01.2018 «Видеотон» Секешфехервар 1:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин
20.01.2018 «Олимпия» Эльблонг 1:3 «Друтекс-Бытовия» Бытув
20.01.2018 ЮЯК Йювяскюля 0:0 «Миккели Паллоильят» Миккели
20.01.2018 ЯБК Якобстад 2:2 «Яро» Якобстад
20.01.2018 «Луч» Минск 0:3 «Городея» Городея Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
20.01.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 1:1 «Вегберг-Бек-1920» Вегберг
20.01.2018 «Гессен» Кассель 1:3 «Виденбрюк» Реда-Виденбрюк
20.01.2018 «Виктория-1904» Кёльн 5:1 «Обернойланд» Бремен
20.01.2018 «Знич» Прушкув 2:1 «Полония» Варшава
20.01.2018 «Тамбов» Тамбов 4:0 «Металлург» Липецк Тамбов, Манеж «Тамбов»
20.01.2018 «Погонь» Седльце 1:2 «Радомяк» Радом
20.01.2018 «Согндал» Согндал 1:1 «Флурё» Флурё
20.01.2018 «Ферль» Ферль 1:2 «Люнебургер СК Ганза» Люнебург
20.01.2018 «Айнтрахт II» Брауншвайг 0:0 «Виктория-1889» Берлин
20.01.2018 «Алуминий» Кидричево 1:1 «Аллерхайлиген» Аллерхайлиген-бай-Вильдон
20.01.2018 «Ювентус» Бухарест 0:5 «Сталь» Каменское
20.01.2018 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:1 «Цеглед» Цеглед
20.01.2018 «Берум» Берум 3:2 «Фригг» Осло
20.01.2018 «Кринс» Кринс 7:0 «Волен» Волен
20.01.2018 «Флоридсдорфер» Вена 5:2 «Брукк-Лайта» Брукк-ан-дер-Лайта
20.01.2018 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 0:0 «Аскер» Аскер
20.01.2018 «Пушкаш Академия» Фельчут 1:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай
20.01.2018 «Поли» Тимишоара 1:0 «Гирода» Тимишоара
20.01.2018 «Витоша» Бистрица 3:1 «Струмска слава» Радомир
20.01.2018 «Будаёрш» Будаёрш 2:1 «Пакши» Пакш
20.01.2018 «Лёренскуг» Лёренскуг 1:1 «Гроруд» Осло
20.01.2018 «Рочдейл Роверс» Брисбен 3:1 «Логан Лайтнинг» Брисбен
20.01.2018 «Редлендз Юнайтед» Брисбен 1:5 «Уэстерн Прайд» Ипсвич
20.01.2018 «Кэмпбелтаун Сити» Аделаида 2:1 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида
21.01.2018 «Волгарь» Астрахань 5:0 «Газовик» Астрахань Астрахань, Центральный стадион (МСА)
21.01.2018 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Астрахань, Центральный стадион (МСА)
21.01.2018 «Герта II» Берлин 1:1 «Лихтенберг-47» Берлин
21.01.2018 «Рудар» Веленье 1:1 «Илирия» Любляна
21.01.2018 ЦСКА Москва 0:0 «Волеренга» Осло Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
21.01.2018 «КСМ Политехника» Яссы 3:0 «Черноморец» Одесса
21.01.2018 «Сидней Юнайтед-58» Сидней 0:1 «Маккаби-Хакоах» Сидней
21.01.2018 «Университатя» Крайова 1:0 «Лехия» Гданьск
21.01.2018 «Спортиво Эстудиантес» Сан-Луис 1:1 «Хувентуд Унида Университарио» Сан-Луис
21.01.2018 «Национал» Себиш 0:4 «Поли» Тимишоара
21.01.2018 «Хагуарес де Кордова» Монтерия 1:1 «Индепендьенте» Медельин
21.01.2018 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 2:3 «Сейнт-Джордж Сейнтс» Сидней
21.01.2018 «Флёйа» Тромсё 1:1 «Тромсдален» Тромсдален
22.01.2018 «Хуниор» Барранкилья 3:1 «Реал Картахена» Картахена-де-Индиас
22.01.2018 «Динамо» Бухарест 3:2 «Аустрия» Вена Деринья
22.01.2018 «Рапид» Вена 1:3 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
22.01.2018 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Атырау» Атырау Белек, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
22.01.2018 «Спартак» Москва 2:3 «Астана» Астана Дубай, Стадион «Джебель Али»
22.01.2018 ЦСКА Москва 2:2 «Хорсенс» Хорсенс Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
22.01.2018 «Рейнджерс» Талька 0:2 «Курико Унидо» Курико
22.01.2018 «Волунтари» Волунтари 0:2 «Аланьяспор» Аланья
22.01.2018 «Таскер» Найроби 0:1 ККСКО Кампала
23.01.2018 «Динамо» Москва 0:0 «Стумбрас» Каунас Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
23.01.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 2:3 «Фельберт-02» Фельберт
23.01.2018 «Аллерхайлиген» Аллерхайлиген-бай-Вильдон 3:2 «Глайсдорф-09» Глайсдорф
23.01.2018 «Витоша» Бистрица 2:0 «Черноморец» Балчик
23.01.2018 «Бринкумер» Штур 1:2 «Шварц-Вайсс» Реден
23.01.2018 «Херманштадт» Сибиу 3:0 «Поли» Тимишоара
24.01.2018 «Бабельсберг-03» Потсдам 8:0 «Бранденбургер-Зюд-05» Бранденбург-на-Хафеле
24.01.2018 «Вождовац» Белград 1:2 «Поли» Тимишоара
24.01.2018 «Хафельзе» Гарбзен 3:1 «1. ФК Вунсторф» Вунсторф
24.01.2018 «Триглав» Крань 1:4 «Рудар» Веленье
24.01.2018 «Газ Метан» Медиаш 3:1 «Верес» Ровно
24.01.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 11:0 «Вёргль» Вёргль
24.01.2018 «Ксамакс» Нёвшатель 5:1 «Ивердон Спортс» Ивердон-Ле-Бен
24.01.2018 «Заглембе» Сосновец 4:2 «Подбескидзе» Бельско-Бяла
24.01.2018 ЦСКА София 8:0 «Цзянсу Сунин» Нанкин
24.01.2018 «Нымме Калью» Таллин 2:1 ТПС Турку
24.01.2018 «Боннер» Бонн 2:3 «Мертен» Борнхайм
24.01.2018 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг 6:0 «Алемания-1900» Ахен
24.01.2018 «АФК Леопардс» Найроби 2:1 ККСКО Кампала
24.01.2018 «Хамаркамератене» Хамар 4:1 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн
24.01.2018 «Унион-1919» Фюрстенвальде 0:4 «Берлинер АК-07» Берлин
24.01.2018 «Рочдейл Роверс» Брисбен 1:8 «Уэстерн Прайд» Ипсвич
24.01.2018 «Гонзенхайм» Майнц 0:1 «1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц
24.01.2018 «Логан Лайтнинг» Брисбен 5:1 «Редлендз Юнайтед» Брисбен
25.01.2018 «Хуниор» Барранкилья 1:0 «Хагуарес де Кордова» Монтерия
25.01.2018 «Ференцварош» Будапешт 0:1 «Риека» Риека
25.01.2018 «Конкордия» Кьяжна 1:0 «Нефтчи» Баку
25.01.2018 «Чайка» Песчанокопское 3:0 «Атырау» Атырау Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
25.01.2018 «Луч» Минск 1:4 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
25.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 4:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
25.01.2018 «Реал Картахена» Картахена-де-Индиас 0:5 «Индепендьенте» Медельин
25.01.2018 «Линнамеесконд» Пайде 3:5 ТПС Турку
25.01.2018 «Университатя» Крайова 0:2 «Лудогорец-1945» Разград
25.01.2018 «Медик» Сочи 0:3 «Тюмень» Тюмень Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
25.01.2018 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:1 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн
25.01.2018 «Поли» Тимишоара 4:1 «Рипенсия» Тимишоара
25.01.2018 «Кокберн Сити» Перт 2:1 «ЭКУ Юндолап» Юндолап
25.01.2018 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида 1:2 «Кройдон Кингз» Кройдон
25.01.2018 «Пейя-2014» Пейя 0:3 «Арарат» Москва Пейя, Городской стадион
25.01.2018 «Селбак» 0:4 «Фредрикстад» Фредрикстад
25.01.2018 АШК Дортмунд 2:2 «Вестфалия-Ринерн» Хамм
25.01.2018 «Форрестфилд Юнайтед» Перт 2:1 «Армадейл» Перт
26.01.2018 «Спорт Бойз» Кальяо 0:0 «Монаркас Морелья» Морелья
26.01.2018 «Карвина» Карвина 0:1 «Ракув» Ченстохова
26.01.2018 «Динамо» Киев 3:2 «Осиек» Осиек
26.01.2018 «Слован» Либерец 1:1 «Аустрия» Вена Ларнака
26.01.2018 «Олесунн» Олесунн 3:0 «Хёдд» Ульстейнвик
26.01.2018 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 1:0 «Ульсан Хёндэ» Ульсан
26.01.2018 «Видеотон» Секешфехервар 0:3 «ЧФР-1907» Клуж-Напока
26.01.2018 ГКС Тыхы 0:0 «Пуща» Неполомице
26.01.2018 «Сёнан Бельмаре» Хирацука 1:0 «Пушкаш Академия» Фельчут
26.01.2018 «Пакши» Пакш 1:1 «Цеглед» Цеглед
26.01.2018 «Ингольштадт-04 II» Ингольштадт 1:1 «Айхштетт» Айхштетт
26.01.2018 «Ювентус» Бухарест 3:1 «Металоглобус» Бухарест
26.01.2018 «Йерв» Гримстад 4:0 «Виннбьярт» Веннесла
26.01.2018 «Софапака» Найроби 0:0 ККСКО Кампала
27.01.2018 «Арау» Арау 1:2 «Ивердон Спортс» Ивердон-Ле-Бен
27.01.2018 «Вашаш» Будапешт 0:2 «Гонвед» Будапешт
27.01.2018 «Городея» Городея 3:1 «Слуцк» Слуцк
27.01.2018 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 3:1 «Сегед-2011 Грошич Академия» Сегед
27.01.2018 «Медзь» Легница 1:0 ГКС Катовице
27.01.2018 «Депортиво Мунисипаль» Лима 2:1 «Эль-Насьональ» Кито
27.01.2018 «Марибор» Марибор 3:0 «Вайц» Вайц
27.01.2018 «Чертаново» Москва 14:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Арена Чертаново»
27.01.2018 ЦСКА София 0:0 «Динамо» Киев
27.01.2018 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Фригг» Осло
27.01.2018 «1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 1:0 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг
27.01.2018 «Луч» Минск 2:3 «Днепр» Могилёв Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
27.01.2018 «Сталь» Сталёва-Воля 2:3 «Сталь» Мелец
27.01.2018 «Гессен» Кассель 3:1 «Ленерц» Фульда
27.01.2018 «Хомбург-08» Хомбург 0:1 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг
27.01.2018 «Олимпиец» Нижний Новгород 2:1 «Спартак» Нальчик
27.01.2018 «Подбескидзе» Бельско-Бяла 1:1 «Рух» Хожув
27.01.2018 «Погонь» Седльце 1:3 «Висла» Пулавы
27.01.2018 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 1:0 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда
27.01.2018 «Берум» Берум 1:2 «Мосс» Мосс
27.01.2018 ФК «Шаффхаузен» Шаффхаузен 2:0 «Кринс» Кринс
27.01.2018 «Эмпор» Берлин 0:4 «Динамо» Берлин
27.01.2018 «Пардубице» Пардубице 0:0 «Высочина» Йиглава
27.01.2018 «Ключборк» Ключборк 0:1 ГКС-1962 Ястшембе-Здруй
27.01.2018 СЯК Сейняйоки 2:1 ВИФК Вааса
27.01.2018 «Сорокшар-1905» Будапешт 0:1 «Сольноки-МАВ» Сольнок
27.01.2018 «Витоша» Бистрица 3:2 «Лудогорец-1945 II» Разград
27.01.2018 «Хам-1910» Хам 1:3 «Волен» Волен
27.01.2018 «Грыф» Вейхерово 1:2 «Одра» Ополе
27.01.2018 «Эльверум» Эльверум 5:1 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн
27.01.2018 «Флурё» Флурё 1:3 «Стрёммен» Стрёммен
27.01.2018 «Мошонмадьяровар» Мошонмадьяровар 2:2 «Интер» Братислава
28.01.2018 «Хуниор» Барранкилья 2:1 «Индепендьенте» Медельин
28.01.2018 ФКСБ Бухарест 3:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин
28.01.2018 «Рапид» Вена 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Вена, Стадион «Эрнст Хаппель», тренировочное поле
28.01.2018 «Винтертур» Винтертур 2:2 «Янг Феллоуз Ювентус» Цюрих
28.01.2018 «Вормация-08» Вормс 2:2 «1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг
28.01.2018 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 6:0 «Сфынтул Георге» Суручены
28.01.2018 «Альянса» Лима 0:2 «Аудакс Итальяно Ла-Флорида» Ла-Флорида
28.01.2018 «Спортинг Кристал» Лима 2:1 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили
28.01.2018 «Газ Метан» Медиаш 0:2 «Спартак» Суботица
28.01.2018 «Диошдьёр ВТК» Мишкольц 5:0 «Римавска-Собота» Римавска-Собота
28.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен
28.01.2018 «Ефле» Евле 2:2 «Тим ТГФФ» Умео
28.01.2018 «Ренова» Цепчиште 0:0 «Явор» Иваница
28.01.2018 «Реал Картахена» Картахена-де-Индиас 0:4 «Хагуарес де Кордова» Монтерия
28.01.2018 «Ньюбленсе» Чильян 1:0 «Уачипато» Талькауано
28.01.2018 «Зелигенпортен» Пирбаум 1:4 «Эльверсберг-07» Шпизен-Эльверсберг
28.01.2018 «Мэнли Юнайтед» Сидней 0:2 «Сидней Олимпик» Сидней
28.01.2018 «Сатурн-М» Раменское 1:3 СДЮСШОР Бронницы Раменское, Стадион «Красное Знамя»
28.01.2018 «Блэктаун Спартанс» Блэктаун 0:3 «Бонниригг Уайт Иглз» Бонниригг
28.01.2018 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 3:0 «Маккаби-Хакоах» Сидней
29.01.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Арарат» Москва Героскипу, Муниципальный стадион
30.01.2018 ФКСБ Бухарест 2:0 «Осиек» Осиек
30.01.2018 «Аустрия» Вена 0:2 «Зброёвка» Брно Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле ?)
30.01.2018 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:1 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
30.01.2018 «Неман» Гродно 3:1 «Городея» Городея
30.01.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:0 «Смолевичи» Смолевичи
30.01.2018 «Барселона» Гуаякиль 1:2 «Дельфин» Манта
30.01.2018 «Лишень» Брно 0:3 «1. СК Зноймо» Зноймо
30.01.2018 «Обернойланд» Бремен 1:2 «Ганновер-96 II» Ганновер
31.01.2018 «Арминия II» Билефельд 0:1 «Рёдингхаузен» Рёдингхаузен
31.01.2018 «Вашаш» Будапешт 1:2 МТК Будапешт
31.01.2018 «Гонвед» Будапешт 0:0 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош
31.01.2018 «Эмелек» Гуаякиль 4:1 «Гуаякиль Сити» Гуаякиль
31.01.2018 «Боруссия-09 II» Дортмунд 2:1 «Рот-Вайсс» Эссен
31.01.2018 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:1 «Локомотива» Зволен
31.01.2018 «Дьёр ЭТО» Дьёр 2:2 «Мошонмадьяровар» Мошонмадьяровар
31.01.2018 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград
31.01.2018 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Пуща» Неполомице
31.01.2018 «Химки» Химки 1:1 «Велес» Москва
31.01.2018 «Рух» Хожув 4:1 «Розвуй» Катовице
31.01.2018 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Славия» Мозырь
31.01.2018 «Хессен» Драйайх 5:5 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне
31.01.2018 «Грыф» Вейхерово 1:1 «Хробры» Глогув
31.01.2018 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида 3:1 «Уайт Сити Вудвилл» Аделаида
01.02.2018 «Вашаш» Будапешт 0:0 «Пензудьёр» Будапешт
01.02.2018 «Неман» Гродно 0:0 «Смолевичи» Смолевичи
01.02.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Городея» Городея
01.02.2018 «Альянса» Лима 1:0 «Спорт Бойз» Кальяо
01.02.2018 «1. ФК Татран» Прешов 1:1 «Локомотива» Кошице
01.02.2018 Ф91 Дюделанж 0:0 «Эребру» Эребру
01.02.2018 «Медик» Сочи 0:6 «Волгарь» Астрахань Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
02.02.2018 «Чукарички» Белград 0:0 «Карвина» Карвина
02.02.2018 «Ботев» Враца 1:3 «Витоша» Бистрица
02.02.2018 «Олесунн» Олесунн 4:0 «Браттвог» Браттвог
02.02.2018 ГКС Тыхы 1:2 «Опава» Опава
02.02.2018 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 1:1 «Легия» Варшава Бенидорм, Футбольный центр «Мелия Виллайтана»
02.02.2018 «Конгсвингер» Конгсвингер 0:1 «Хамаркамератене» Хамар
02.02.2018 «Нутодден» Нутодден 1:3 «Йерв» Гримстад
02.02.2018 «Грин Галли Кавальерс» Мельбурн 3:0 «Баллин Лайонс» Баллин
02.02.2018 «Рёхлинг» Фёльклинген 2:0 «Хомбург-08» Хомбург
02.02.2018 «Флеккерёй» Кристиансанн 0:1 «Арендал Фотбалл» Арендал
02.02.2018 «Норт-Истерн Метростарз» Аделаида 2:0 «Аделаида Сити» Аделаида
03.02.2018 МТК Будапешт 1:3 «Гонвед» Будапешт
03.02.2018 «Эмелек» Гуаякиль 3:1 «Дельфин» Манта
03.02.2018 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 3:3 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда
03.02.2018 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 1:0 «Кишварда-Мастер Гуд» Кишварда
03.02.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно
03.02.2018 «Медзь» Легница 3:3 «Ракув» Ченстохова
03.02.2018 «Чертаново» Москва 3:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Арена Чертаново»
03.02.2018 «Витковице» Острава 5:4 «Одра» Петржковице
03.02.2018 «Фредрикстад» Фредрикстад 3:0 «Крокерёй» Фредрикстад
03.02.2018 «Мачва» Шабац 0:2 «Явор» Иваница
03.02.2018 «Динамо» Минск 0:1 «Витебск» Витебск
03.02.2018 «Барселона» Гуаякиль 1:1 «Гуаякиль Сити» Гуаякиль
03.02.2018 «Гурник» Ленчна 1:0 «Висла» Пулавы
03.02.2018 «Аскер» Аскер 1:2 «Берум» Берум
03.02.2018 «Улленсакер-Киса» Есхейм 7:0 «КФУМ-Камератене» Осло
03.02.2018 «Липпштадт-08» Липпштадт 0:1 «Виденбрюк» Реда-Виденбрюк
03.02.2018 «Мито Холлихок» Мито 3:4 «Касима Антлерс» Касима
03.02.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:4 «Городея» Городея
03.02.2018 «Пардубице» Пардубице 8:0 «Могельнице» Могельнице
03.02.2018 «Сорокшар-1905» Будапешт 2:1 «Комарно» Комарно
03.02.2018 «Саут-Хобарт» Хобарт 2:1 «Паскоэ Вэйл» Мельбурн
03.02.2018 «Хайдук II» Сплит 0:2 «ВиОн» Злате-Моравце
04.02.2018 «Вашаш» Будапешт 7:0 «Сабадкикётё» Будапешт
04.02.2018 «Флора» Таллин 2:0 «Спартак» Юрмала
04.02.2018 «ДжЕФ Юнайтед Итихара» Тиба 1:4 «Касива Рейсол» Касива
04.02.2018 «Луч» Минск 0:3 «Тракай» Тракай Гродно, Футбольный манеж
04.02.2018 «Шейд» Осло 3:3 «Мосс» Мосс
04.02.2018 «Гройтер-Фюрт-1903 II» Фюрт 5:0 «Эльтерсдорф» Эрланген
04.02.2018 «Алуминий» Кидричево 1:1 «Рогашка» Рогашка-Слатина
04.02.2018 «Маркони Стэлионз» Сидней 1:3 «Сейнт-Джордж Сейнтс» Сидней
04.02.2018 «Мэнли Юнайтед» Сидней 2:2 «Рокдэйл-Сити-Санс» Рокдэйл
04.02.2018 «Тромсдален» Тромсдален 3:2 «Саланген» Шёвеган
04.02.2018 «Блэктаун Сити» Блэктаун 3:1 «Маунт-Друитт Таун Рейнджерс» Маунт-Друитт
04.02.2018 «НХФА Спирит» Меквайри-Парк 1:7 «Бонниригг Уайт Иглз» Бонниригг
05.02.2018 «Чукарички» Белград 1:1 «Шахтёр» Солигорск
05.02.2018 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград
06.02.2018 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Афон» Новый Афон Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
06.02.2018 «Партизан» Бардеёв 0:0 «Татран» Липтовски-Микулаш
06.02.2018 «Химки» Химки 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
06.02.2018 «1. ФК Кёльн II» Кёльн 1:2 «Рот-Вайсс» Эссен
06.02.2018 «Легион Динамо» Махачкала 3:1 «Ангушт» Назрань
07.02.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилёв Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
07.02.2018 «Вашаш» Будапешт 1:0 «Иванча» Иванча
07.02.2018 «Черно море» Варна 1:4 «Лудогорец-1945 II» Разград
07.02.2018 «Штурм-2» Грац 3:5 «Лафниц» Лафниц
07.02.2018 «Торпедо» Минск 0:2 «Витебск» Витебск
07.02.2018 «Дунав-2010» Русе 4:1 «Несебыр» Несебыр
07.02.2018 «Фортуна-1895 II» Дюссельдорф 6:1 «Дюссельдорфер-99» Дюссельдорф
07.02.2018 «Одра» Ополе 1:0 «Опава» Опава
07.02.2018 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
07.02.2018 «Арджесул» Питешти 2:1 «Киндия» Тырговиште
07.02.2018 «Фёрде» Фёрде 3:4 «Флурё» Флурё
07.02.2018 «Локомотив-Д» Москва 3:4 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж «Локомотив»
07.02.2018 «Картахена» Картахена 1:2 «Мэйчжоу Мэйсянь Течанд» Гуандун
08.02.2018 «Динамо» Киев 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
08.02.2018 «Спартак» Нальчик 3:0 «Ангушт» Назрань
08.02.2018 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:1 «Универсидад Техника» Кахамарка
08.02.2018 «Локомотив-1929» София 1:0 «Витоша» Бистрица
09.02.2018 «Вашаш» Будапешт 7:0 «III. Керулет» Будапешт
09.02.2018 «Эстерс» Векшё 0:2 «Мьялльбю» Сёльвесборг
09.02.2018 «Витебск» Витебск 0:5 «Нафтан» Новополоцк
09.02.2018 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Медзь» Легница
09.02.2018 «Неман» Гродно 1:3 «Тракай» Тракай
09.02.2018 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин
09.02.2018 «Луч» Минск 4:1 «Динамо-Д» Минск Дзержинск, Спорткомплекс «Веста»
09.02.2018 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 2:2 «Штайнбах» Хайгер
09.02.2018 «Шейд» Осло 5:0 «Альта» Альта
09.02.2018 «Улленсакер-Киса» Есхейм 0:0 «Хамаркамератене» Хамар
09.02.2018 «Медик» Сочи 2:1 «Муром» Муром Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
09.02.2018 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 3:3 «Эльверум» Эльверум
09.02.2018 «Верея» Стара-Загора 2:1 «Ботев» Гылыбово
10.02.2018 «Горица» Нова-Горица 1:2 «Триглав» Крань
10.02.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
10.02.2018 «Кршко» Кршко 3:0 «Рогашка» Рогашка-Слатина
10.02.2018 «Ангушт» Назрань 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
10.02.2018 «Волна» Пинск 0:4 «Ислочь» Ислочь
10.02.2018 «Ботев» Пловдив 0:3 «Ботев» Враца
10.02.2018 «Солин» Солин 2:0 «Шибеник» Шибеник
10.02.2018 ЦСКА София 2:1 «Царско село» София
10.02.2018 «Берое» Стара-Загора 3:0 «Славия-1913» София
10.02.2018 «Флора» Таллин 1:1 ХИК Хельсинки
10.02.2018 «Сомбатхей-Халадаш» Сомбатхей 3:2 «Нафта» Лендава
10.02.2018 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Берум» Берум
10.02.2018 «Конгсвингер» Конгсвингер 4:0 «Нюбергсунн-Трюсиль» Нюбергсунн
10.02.2018 «Одра» Ополе 2:2 «Розвуй» Катовице
10.02.2018 «Волеренга-2» Осло 2:1 «Фолло» Ши
10.02.2018 «Дороги» Дорог 4:0 «Дружстевник» Вельке-Людинце
10.02.2018 «Жилина-Б-Котрчина-Лучка» Жилина 1:1 «Фридек-Мистек» Фридек-Мистек
10.02.2018 «Алуминий» Кидричево 2:3 «Радомле» Радомле
10.02.2018 «Хойничанка-1930» Хойнице 3:2 «Балтык» Гдыня
10.02.2018 «Дьирмот» Дьирмот 2:3 «Сеница» Сеница
10.02.2018 «Хейдельберг Юнайтед Уорриорс» Мельбурн 2:4 «Сидней Олимпик» Сидней
10.02.2018 «Мьёндален» Мьёндален 6:0 «Фрам» Ларвик
10.02.2018 «Стрёммен» Стрёммен 3:0 «Йёвик-Люн» Йёвик
10.02.2018 «Пушкаш Академия» Фельчут 1:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
10.02.2018 «Пуща» Неполомице 2:4 «Опава» Опава
10.02.2018 «Карлсунд» Эребру 1:1 «Карлстад Юнайтед» Карлстад
10.02.2018 «Сорокшар-1905» Будапешт 1:1 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош
10.02.2018 «Лудогорец-1945 II» Разград 3:4 «Дунав-2010» Русе
10.02.2018 «Уллерн» Осло 1:7 «Хьельсос» Осло
10.02.2018 «Этыр» Велико-Тырново 2:1 «Литекс» Ловеч
10.02.2018 «Сотра» Сотра 2:2 «Осане» Берген
11.02.2018 «Кубань-2» Краснодар 0:3 «Колос» Центральный Краснодар, Стадион КубГАУ
11.02.2018 «Дружба» Майкоп 2:1 «Афон» Новый Афон Адлер, Стадион «Юность»
11.02.2018 «Мариехамн» Мариехамн 2:1 «Линнамеесконд» Пайде
11.02.2018 «Днепр» Могилёв 2:0 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
11.02.2018 «Питео» Питео 1:2 «Шеллефтео» Шеллефтео
11.02.2018 «Рокдэйл-Сити-Санс» Рокдэйл 4:1 «Сейнт-Джордж Сейнтс» Сидней
11.02.2018 «Сатерленд Шаркс» Сатерленд 5:1 «Сидней U21» Сидней
11.02.2018 «Гроруд» Осло 3:0 «Альта» Альта
11.02.2018 «Блэктаун Сити» Блэктаун 4:4 «Нортен Тайгерс» Сидней
12.02.2018 «Носта» Новотроицк 2:0 «Крылья Советов-2» Самара
12.02.2018 «Видеотон» Секешфехервар 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
12.02.2018 «Оренбург-2» Оренбург 0:1 «Волга» Ульяновск
13.02.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Носта» Новотроицк
14.02.2018 «Вашаш» Будапешт 3:0 «Монор» Монор
14.02.2018 «Уйпешт» Будапешт 2:1 «Дьирмот» Дьирмот
14.02.2018 «Бальмаз Камилла» Бальмазуйварош 2:0 «Казинцбарцика» Казинцбарцика
15.02.2018 «Вентспилс» Вентспилс 0:0 «Ваттенс» Ваттенс
15.02.2018 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 3:1 «Альянса» Лима
16.02.2018 ГКС Тыхы 1:0 «Польковице» Польковице
16.02.2018 «Фредрикстад» Фредрикстад 0:0 «Шейд» Осло

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Inverurie Locos 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«1. КФР Пфорцхайм» Пфорцхайм 3 - - 3 0 15 - 15 -15 -15 0
0.000
0%
«1. СК Зноймо» Зноймо 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«1. ФК Бизамберг» Бизамберг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Вунсторф» Вунсторф 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«1. ФК Кан-Маринборн» Кан-Маринборн 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«1. ФК Кёльн II» Кёльн 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«1. ФК Локомотиве» Лейпциг 3 1 1 1 11 5 - 5 6 +6 3
50.003
50%
«1. ФК Магдебург» Магдебург 1 1 - - 9 0 - 0 9 +9 2
100.002
100%
«1. ФК Нюрнберг II» Нюрнберг 3 2 1 - 7 3 - 3 4 +4 5
83.005
83%
«1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 5 5 - - 15 2 - 2 13 +13 10
100.010
100%
«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«1. ФК Татран» Прешов 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«1. ФК Унион» Берлин 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«1. ФК Швайнфурт-05» Швайнфурт 2 2 - - 8 2 - 2 6 +6 4
100.004
100%
«1. ФСВ Майнц-05 II» Майнц 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«1461 Трабзон» Трабзон 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«III. Керулет» Будапешт 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Аален-1921» Ален 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Абердин» Абердин 5 3 2 - 7 4 - 4 3 +3 8
80.008
80%
«Авангард» Курск 3 1 1 1 3 2 - 2 1 +1 3
50.003
50%
«Авеллино-1912» Авеллино 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Агриниакос» Агринион 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Аданаспор» Адана 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Аделаида Сити» Аделаида 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Адлер Римке» Бохум 1 - - 1 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
«Адмира-Ваккер-II» Мёдлинг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«АДО-Ден Хаг-любители» Гаага 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«АДО-Ден Хаг» Гаага 3 - 1 2 2 10 - 10 -8 -8 1
16.001
16%
«Азам» Дар-эс-Салам 5 3 1 1 6 1 - 1 5 +5 7
70.007
70%
«Айленбург» Айленбург 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Айнтрахт II» Брауншвайг 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Айнтрахт-03» Нордерштедт 3 3 - - 8 5 - 5 3 +3 6
100.006
100%
«Айнтрахт-05» Трир 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Айнтрахт» Штадталлендорф 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Айхеде» Штайнбург 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Айхштетт» Айхштетт 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Академиск» Сёборг 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Аквитал» Чаквар 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Акжайык» Уральск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Акритас Хлоракас» Хлорака 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Акхисар Беледиеспор» Акхисар 5 1 2 2 6 8 - 8 -2 -2 4
40.004
40%
«Алавес-Б» Витория-Гастейс 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аланьяспор» Аланья 8 5 2 1 17 4 - 4 13 +13 12
75.012
75%
«Алаурино» Алаурин-эль-Гранде 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Алемания-1900» Ахен 2 - - 2 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Алессандрия Кальчо-1912» Алессандрия 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Алки» Ороклини 4 2 1 1 9 4 - 4 5 +5 5
62.005
62%
«Аллерхайлиген» Аллерхайлиген-бай-Вильдон 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Алмалык» Алмалык 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алмере Сити» Алмере 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Алондрас» Кангас 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Алтай» Измир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алтринчем» Алтринчем 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Алтынорду» Измир 5 1 1 3 7 8 - 8 -1 -1 3
30.003
30%
«Алуминий» Кидричево 3 - 2 1 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Алфретон Таун» Алфретон 2 2 - - 5 0 - 0 5 +5 4
100.004
100%
«Аль-Араби» Доха 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Ахли» Доха 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Аль-Ахли» Каир 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Аль-Духайл» Доха 3 1 1 1 6 4 - 4 2 +2 3
50.003
50%
«Аль-Кадисия» Эль-Хубар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Аль-Райян» Ар-Райян 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Фейха» Аль-Маджмаа 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Аль-Хиляль» Эр-Рияд 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Аль-Шабаб» Эр-Рияд 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Альбинолеффе» Альбино 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Альбиссола-2010» Альбиссола-Марина 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Алькояно» Алькой 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Альма Ювентус Фано-1906» Фано 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Альмерия-Б» Альмерия 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Альта» Альта 6 1 3 2 5 12 - 12 -7 -7 5
41.005
41%
«Альтглиникке» Берлин 6 6 - - 14 3 - 3 11 +11 12
100.012
100%
«Альтона-93» Гамбург 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Альхесирас» Альхесирас 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Альянса» Лима 3 1 - 2 2 5 - 5 -3 -3 2
33.002
33%
«Альянса» Сан-Сальвадор 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Америка» Мехико 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Аморебьета» Аморебьета-Эчано 4 3 1 - 7 1 - 1 6 +6 7
87.007
87%
«Амуррио» Амуррио 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Анагенниси» Деринья 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ангиано» Ангиано 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Ангушт» Назрань 3 1 - 2 3 6 - 6 -3 -3 2
33.002
33%
«Андерлехт» Андерлехт 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Анжи» Махачкала 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Анкарагюджю» Анкара 3 2 1 - 8 2 - 2 6 +6 5
83.005
83%
«Анортосис» Фамагуста 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Антальяспор» Анталья 6 3 2 1 9 5 - 5 4 +4 8
66.008
66%
«Аполлон» Лариса 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арандина» Аранда-де-Дуэро 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Арарат-Армения» Ереван 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Арарат» Москва 3 2 - 1 6 2 - 2 4 +4 4
66.004
66%
«Арау» Арау 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Арброт» Арброт 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Арджесул» Питешти 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Арема» Маланг 2 2 - - 7 3 - 3 4 +4 4
100.004
100%
«Аренас» Гечо 5 1 2 2 8 8 - 8 0 0 4
40.004
40%
«Арендал Фотбалл» Арендал 6 5 1 - 10 3 - 3 7 +7 11
91.011
91%
«Арентейро» Карбальино 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Ареццо» Ареццо 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арис» Лимасол 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Армавир» Армавир 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Армадейл» Перт 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Арминия II» Билефельд 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Арминия» Людвигсхафен-ам-Райн 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Аро» Аро 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Арсенал» Лондон 2 2 - - 10 0 - 0 10 +10 4
100.004
100%
«Арсенал» Тула 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Арциньяно Валькямпо» Арциньяно 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Аскер» Аскер 7 2 1 4 10 11 - 11 -1 -1 5
35.005
35%
«Астана» Астана 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Астория» Вальдорф 3 2 1 - 9 2 - 2 7 +7 5
83.005
83%
«Астра» Джурджу 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Аталанта» Бергамо 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Атикер Коньяспор» Конья 6 2 3 1 8 7 - 7 1 +1 7
58.007
58%
«Атлас» Дельменхорст 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлетико Асторга» Асторга 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Атлетико де Мадрид-Б» Мадрид 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Атлетико Леванте» Валенсия 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Атлетико Малагеньо» Малага 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Атлетико Санлукеньо» Санлукар-де-Баррамеда 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Атлетико» Мадрид 4 3 1 - 8 5 - 5