Войти

Партнеры:

Сегодня Виейра Жорже Гомес исполнилось бы 120 лет

Сегодня Лунегов Дмитрий Александрович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Страпп Андре исполнилось бы 90 лет

Сегодня Григорьев Владимир Александрович исполнилось бы 70 лет

Сегодня Черри Тревор Джон отмечает 70-летие

Сегодня Мартинелли Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Кларес Гарсия Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Моррисси Патрик Джозеф отмечает 70-летие

Сегодня Юркус Вацловас Витаутавич отмечает 60-летие

Сегодня Солорсано Марио отмечает 60-летие

Сегодня Ландухов Андрей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Ханрахан Питер отмечает 50-летие

Сегодня Басалар Крусадо Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Тиннион Брайен отмечает 50-летие

Сегодня Боцция Джованни отмечает 50-летие

Сегодня Улиамбре Педро Дамиян отмечает 50-летие

Сегодня Маккернон Крейг Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Солорио Росас Марио Альберто отмечает 50-летие

Сегодня де Ромейн Хенни отмечает 50-летие

Сегодня Ксофлер Град отмечает 50-летие

Сегодня Схюман Гер отмечает 50-летие

Сегодня Мессера Мариано отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Даниель Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Бирн Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Хайлис Кириакос отмечает 40-летие

Сегодня Флемингс Арчиваль Бильи отмечает 40-летие

Сегодня Сеоане Новеле Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Масри Мазен отмечает 40-летие

Сегодня Ле Роо Николас отмечает 40-летие

Сегодня Кастильо Лусиано Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Госсек Паскаль отмечает 40-летие

Сегодня Сыкула Гжегож отмечает 40-летие

Сегодня Флорек Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Реами («Шандан») Алешандре Луис отмечает 30-летие

Сегодня Бербинский Дмитрий отмечает 30-летие

Сегодня Гайтан Освальдо Николас Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Эльюнусси Тарик отмечает 30-летие

Сегодня Семёнов Анатолий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Ганя Ливиу Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Крус Родригес Альфонсо отмечает 30-летие

Сегодня Салас дель Сар Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Гарсия Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Хорват Ласло отмечает 30-летие

Сегодня Катрен Альбан отмечает 30-летие

Сегодня Атилано Эрнандес Хулио Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Акамба Франк отмечает 30-летие

Сегодня Моса Албукерке Луиш Карлуш отмечает 30-летие

Сегодня Стойков Драган отмечает 30-летие

Сегодня Заузау Мохаммед отмечает 30-летие

Сегодня Виган Антони отмечает 30-летие

Чемпионат Украины 2016/17. Премьер-Лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 22 19 3 - 47 - 14 60
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 22 14 4 4 43 - 23 46
3 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 22 12 4 6 34 - 21 40
4 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 22 9 7 6 28 - 30 34
5 «Александрия» Александрия p «Александрия» Александрия 22 9 6 7 37 - 28 33
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 22 7 6 9 17 - 23 27
7 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 22 6 6 10 24 - 28 24
8 «Сталь» Каменское p «Сталь» Каменское 22 6 6 10 20 - 25 24
9 «Звезда» Кропивницкий p «Звезда» Кропивницкий 22 6 5 11 20 - 33 23
10 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 22 4 7 11 21 - 30 13 (-6)
11 «Днепр» Днепр p «Днепр» Днепр 22 4 10 8 21 - 30 10 (-12)
12 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 22 2 4 16 13 - 40 10

Решением дисциплинарного комитета ФИФА ФК «Карпаты» Львов оштрафован на 6 очков.

Решением дисциплинарного комитета ФИФА ФК «Днепр» Днепр оштрафован на 12 очков.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.07.2016 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Звезда» Кропивницкий Львов, Стадион «Арена Львов»
23.07.2016 «Сталь» Каменское 0:3 «Карпаты» Львов Днепр, Стадион «Метеор»
23.07.2016 «Динамо» Киев 5:1 «Александрия» Александрия Киев, НСК «Олимпийский»
23.07.2016 «Ворскла» Полтава 1:0 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
24.07.2016 «Заря» Луганск 3:0 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.07.2016 «Днепр» Днепр 5:0 «Волынь» Луцк Днепр, Стадион «Днепр-Арена»

2-й тур

30.07.2016 «Волынь» Луцк 2:2 «Олимпик» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
30.07.2016 «Звезда» Кропивницкий 1:1 «Заря» Луганск Кропивницкий, Стадион «Звезда»
30.07.2016 «Черноморец» Одесса 1:4 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
31.07.2016 «Днепр» Днепр 1:1 «Сталь» Каменское Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
31.07.2016 «Александрия» Александрия 3:2 «Ворскла» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
31.07.2016 «Карпаты» Львов 0:2 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Арена Львов»

3-й тур

06.08.2016 «Сталь» Каменское 1:0 «Волынь» Луцк Днепр, Стадион «Метеор»
06.08.2016 «Динамо» Киев 1:0 «Днепр» Днепр Киев, НСК «Олимпийский»
07.08.2016 «Олимпик» Донецк 4:2 «Звезда» Кропивницкий Кропивницкий, Стадион «Звезда»
07.08.2016 «Ворскла» Полтава 1:1 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
07.08.2016 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Арена Львов»
07.08.2016 «Заря» Луганск 4:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

4-й тур

12.08.2016 «Карпаты» Львов 2:3 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
13.08.2016 «Волынь» Луцк 1:0 «Звезда» Кропивницкий Луцк, Стадион «Авангард»
13.08.2016 «Днепр» Днепр 1:1 «Ворскла» Полтава Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
13.08.2016 «Александрия» Александрия 0:1 «Заря» Луганск Александрия, Стадион «Ника»
14.08.2016 «Черноморец» Одесса 3:0 «Олимпик» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
14.08.2016 «Сталь» Каменское 1:2 «Динамо» Киев Днепр, Стадион «Метеор»

5-й тур

20.08.2016 «Олимпик» Донецк 0:2 «Александрия» Александрия Сумы, Стадион «Юбилейный»
20.08.2016 «Динамо» Киев 2:1 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
21.08.2016 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Днепр» Днепр Львов, Стадион «Арена Львов»
21.08.2016 «Ворскла» Полтава 0:0 «Сталь» Каменское Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
21.08.2016 «Заря» Луганск 2:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
21.08.2016 «Звезда» Кропивницкий 0:1 «Черноморец» Одесса Кропивницкий, Стадион «Звезда»

6-й тур

26.08.2016 «Днепр» Днепр 2:0 «Заря» Луганск Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
27.08.2016 «Волынь» Луцк 0:1 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
27.08.2016 «Динамо» Киев 0:2 «Ворскла» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
28.08.2016 «Александрия» Александрия 4:0 «Звезда» Кропивницкий Александрия, Стадион «Ника»
28.08.2016 «Карпаты» Львов 0:2 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
28.08.2016 «Сталь» Каменское 0:1 «Шахтёр» Донецк Днепр, Стадион «Метеор»

7-й тур

09.09.2016 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
10.09.2016 «Заря» Луганск 2:2 «Сталь» Каменское Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
11.09.2016 «Звезда» Кропивницкий 1:0 «Карпаты» Львов Кропивницкий, Стадион «Звезда»
11.09.2016 «Ворскла» Полтава 2:1 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
11.09.2016 «Черноморец» Одесса 1:0 «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Черноморец»
11.09.2016 «Олимпик» Донецк 3:0 «Днепр» Днепр Сумы, Стадион «Юбилейный»

8-й тур

17.09.2016 «Сталь» Каменское 2:3 «Олимпик» Донецк Днепр, Стадион «Метеор»
17.09.2016 «Карпаты» Львов 0:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Арена Львов»
17.09.2016 «Днепр» Днепр 0:1 «Звезда» Кропивницкий Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
18.09.2016 «Волынь» Луцк 1:1 «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
18.09.2016 «Динамо» Киев 0:1 «Заря» Луганск Киев, НСК «Олимпийский»
18.09.2016 «Ворскла» Полтава 0:1 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского

9-й тур

24.09.2016 «Олимпик» Донецк 0:4 «Динамо» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
24.09.2016 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Арена Львов»
24.09.2016 «Заря» Луганск 2:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
25.09.2016 «Звезда» Кропивницкий 0:0 «Сталь» Каменское Кропивницкий, Стадион «Звезда»
25.09.2016 «Черноморец» Одесса 0:0 «Днепр» Днепр Одесса, Стадион «Черноморец»
25.09.2016 «Александрия» Александрия 3:2 «Карпаты» Львов Александрия, Стадион «Ника»

10-й тур

01.10.2016 «Сталь» Каменское 1:2 «Черноморец» Одесса Днепр, Стадион «Метеор»
01.10.2016 «Днепр» Днепр 1:4 «Александрия» Александрия Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
01.10.2016 «Ворскла» Полтава 1:2 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.10.2016 «Волынь» Луцк 1:1 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
02.10.2016 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.10.2016 «Динамо» Киев 2:0 «Звезда» Кропивницкий Киев, НСК «Олимпийский»

11-й тур

15.10.2016 «Заря» Луганск 2:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.10.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Шахтёр» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.10.2016 «Черноморец» Одесса 1:1 «Динамо» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»
16.10.2016 «Александрия» Александрия 2:0 «Сталь» Каменское Александрия, Стадион «Ника»
16.10.2016 «Звезда» Кропивницкий 2:0 «Ворскла» Полтава Кропивницкий, Стадион «Звезда»
16.10.2016 «Карпаты» Львов 1:1 «Днепр» Днепр Львов, Стадион «Арена Львов»

12-й тур

22.10.2016 «Карпаты» Львов 0:1 «Сталь» Каменское Львов, Стадион «Арена Львов»
22.10.2016 «Волынь» Луцк 3:0 «Днепр» Днепр Луцк, Стадион «Авангард»
23.10.2016 «Александрия» Александрия 1:1 «Динамо» Киев Александрия, Стадион «Ника»
23.10.2016 «Олимпик» Донецк 0:2 «Заря» Луганск Сумы, Стадион «Юбилейный»
23.10.2016 «Звезда» Кропивницкий 0:3 «Шахтёр» Донецк Кропивницкий, Стадион «Звезда»
23.10.2016 «Черноморец» Одесса 1:2 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион «Черноморец»

13-й тур

29.10.2016 «Олимпик» Донецк 2:1 «Волынь» Луцк Сумы, Стадион «Юбилейный»
29.10.2016 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Арена Львов»
29.10.2016 «Динамо» Киев 4:1 «Карпаты» Львов Киев, НСК «Олимпийский»
30.10.2016 «Заря» Луганск 2:1 «Звезда» Кропивницкий Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.10.2016 «Ворскла» Полтава 2:2 «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
30.10.2016 «Сталь» Каменское 1:1 «Днепр» Днепр Днепр, Стадион «Метеор»

14-й тур

04.11.2016 «Волынь» Луцк 0:1 «Сталь» Каменское Луцк, Стадион «Авангард»
05.11.2016 «Звезда» Кропивницкий х:х «Олимпик» Донецк
05.11.2016 «Карпаты» Львов х:х «Ворскла» Полтава
06.11.2016 «Черноморец» Одесса х:х «Заря» Луганск
06.11.2016 «Днепр» Днепр х:х «Динамо» Киев
06.11.2016 «Александрия» Александрия х:х «Шахтёр» Донецк

15-й тур

19.11.2016 «Заря» Луганск х:х «Александрия» Александрия
19.11.2016 «Олимпик» Донецк х:х «Черноморец» Одесса
19.11.2016 «Динамо» Киев х:х «Сталь» Каменское
19.11.2016 «Шахтёр» Донецк х:х «Карпаты» Львов
20.11.2016 «Звезда» Кропивницкий х:х «Волынь» Луцк
20.11.2016 «Ворскла» Полтава х:х «Днепр» Днепр

16-й тур

26.11.2016 «Сталь» Каменское х:х «Ворскла» Полтава
26.11.2016 «Черноморец» Одесса х:х «Звезда» Кропивницкий
26.11.2016 «Волынь» Луцк х:х «Динамо» Киев
27.11.2016 «Александрия» Александрия х:х «Олимпик» Донецк
27.11.2016 «Карпаты» Львов х:х «Заря» Луганск
27.11.2016 «Днепр» Днепр х:х «Шахтёр» Донецк

17-й тур

03.12.2016 «Ворскла» Полтава х:х «Динамо» Киев
03.12.2016 «Черноморец» Одесса х:х «Волынь» Луцк
03.12.2016 «Заря» Луганск х:х «Днепр» Днепр
04.12.2016 «Шахтёр» Донецк х:х «Сталь» Каменское
04.12.2016 «Звезда» Кропивницкий х:х «Александрия» Александрия
26.03.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Карпаты» Львов

18-й тур

09.12.2016 «Днепр» Днепр х:х «Олимпик» Донецк
10.12.2016 «Волынь» Луцк х:х «Ворскла» Полтава
11.12.2016 «Карпаты» Львов х:х «Звезда» Кропивницкий
11.12.2016 «Александрия» Александрия х:х «Черноморец» Одесса
11.12.2016 «Сталь» Каменское х:х «Заря» Луганск
12.12.2016 «Динамо» Киев х:х «Шахтёр» Донецк

19-й тур

25.02.2017 «Заря» Луганск х:х «Динамо» Киев
25.02.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Сталь» Каменское
25.02.2017 «Александрия» Александрия х:х «Волынь» Луцк
26.02.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Днепр» Днепр
26.02.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Карпаты» Львов
26.02.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Ворскла» Полтава

20-й тур

04.03.2017 «Днепр» Днепр х:х «Черноморец» Одесса
04.03.2017 «Динамо» Киев х:х «Олимпик» Донецк
05.03.2017 «Карпаты» Львов х:х «Александрия» Александрия
05.03.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Заря» Луганск
05.03.2017 «Сталь» Каменское х:х «Звезда» Кропивницкий
05.03.2017 «Волынь» Луцк х:х «Шахтёр» Донецк

21-й тур

11.03.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Ворскла» Полтава
11.03.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Сталь» Каменское
11.03.2017 «Александрия» Александрия х:х «Днепр» Днепр
11.03.2017 «Карпаты» Львов х:х «Волынь» Луцк
12.03.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Динамо» Киев
12.03.2017 «Заря» Луганск х:х «Шахтёр» Донецк

22-й тур

17.03.2017 «Днепр» Днепр х:х «Карпаты» Львов
17.03.2017 «Динамо» Киев х:х «Черноморец» Одесса
17.03.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Олимпик» Донецк
18.03.2017 «Сталь» Каменское х:х «Александрия» Александрия
18.03.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Звезда» Кропивницкий
19.03.2017 «Волынь» Луцк х:х «Заря» Луганск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 32 25 5 2 66 - 24 80
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 32 21 4 7 69 - 33 67
3 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 32 16 6 10 45 - 31 54
4 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 32 11 11 10 33 - 44 44
5 «Александрия» Александрия p «Александрия» Александрия 32 10 10 12 41 - 43 40
6 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 32 10 8 14 25 - 37 38

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

01.04.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Олимпик» Донецк
02.04.2017 «Александрия» Александрия х:х «Динамо» Киев
02.04.2017 «Заря» Луганск х:х «Шахтёр» Донецк

24-й тур

09.04.2017 «Александрия» Александрия х:х «Заря» Луганск
09.04.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Черноморец» Одесса
09.04.2017 «Динамо» Киев х:х «Олимпик» Донецк

25-й тур

14.04.2017 «Заря» Луганск х:х «Динамо» Киев
15.04.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Шахтёр» Донецк
16.04.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Александрия» Александрия

26-й тур

21.04.2017 «Динамо» Киев х:х «Шахтёр» Донецк
22.04.2017 «Александрия» Александрия х:х «Олимпик» Донецк
23.04.2017 «Заря» Луганск х:х «Черноморец» Одесса

27-й тур

30.04.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Заря» Луганск
30.04.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Александрия» Александрия
30.04.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Динамо» Киев

28-й тур

06.05.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Черноморец» Одесса
06.05.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Заря» Луганск
07.05.2017 «Динамо» Киев х:х «Александрия» Александрия

29-й тур

13.05.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Динамо» Киев
13.05.2017 «Заря» Луганск х:х «Александрия» Александрия
13.05.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Шахтёр» Донецк

30-й тур

21.05.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Олимпик» Донецк
21.05.2017 «Динамо» Киев х:х «Заря» Луганск
21.05.2017 «Александрия» Александрия х:х «Черноморец» Одесса

31-й тур

26.05.2017 «Олимпик» Донецк х:х «Александрия» Александрия
26.05.2017 «Черноморец» Одесса х:х «Заря» Луганск
26.05.2017 «Шахтёр» Донецк х:х «Динамо» Киев

32-й тур

31.05.2017 «Динамо» Киев х:х «Черноморец» Одесса
31.05.2017 «Заря» Луганск х:х «Олимпик» Донецк
31.05.2017 «Александрия» Александрия х:х «Шахтёр» Донецк

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 32 11 9 12 32 - 32 42
2 «Сталь» Каменское p «Сталь» Каменское 32 11 8 13 27 - 31 41
3 «Звезда» Кропивницкий p «Звезда» Кропивницкий 32 9 7 16 29 - 43 34
4 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 32 9 9 14 35 - 41 30 (-6)
5 «Днепр» Днепр p «Днепр» Днепр 31 8 13 10 31 - 40 13 (-24)
6 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 31 3 4 24 17 - 51 10 (-6)

Решением дисциплинарного комитета ФИФА «Волынь» Луцк оштрафована на 6 очков.

Решением дисциплинарного комитета ФИФА ФК «Днепр» оштрафован на 12 очков.

Матч 32-го тура «Днепр» - «Волынь» недоигран из-за беспорядков на стадионе. Он не был переигран и не вошел в итоговую турнирную таблицу.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

01.04.2017 «Днепр» Днепр х:х «Звезда» Кропивницкий
01.04.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Волынь» Луцк
02.04.2017 «Карпаты» Львов х:х «Сталь» Каменское

24-й тур

08.04.2017 «Сталь» Каменское х:х «Волынь» Луцк
08.04.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Ворскла» Полтава
09.04.2017 «Карпаты» Львов х:х «Днепр» Днепр

25-й тур

15.04.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Карпаты» Львов
15.04.2017 «Днепр» Днепр х:х «Сталь» Каменское
16.04.2017 «Волынь» Луцк х:х «Звезда» Кропивницкий

26-й тур

22.04.2017 «Днепр» Днепр х:х «Ворскла» Полтава
23.04.2017 «Сталь» Каменское х:х «Звезда» Кропивницкий
23.04.2017 «Карпаты» Львов х:х «Волынь» Луцк

27-й тур

29.04.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Карпаты» Львов
29.04.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Сталь» Каменское
30.04.2017 «Волынь» Луцк х:х «Днепр» Днепр

28-й тур

05.05.2017 «Волынь» Луцк х:х «Ворскла» Полтава
07.05.2017 «Сталь» Каменское х:х «Карпаты» Львов
07.05.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Днепр» Днепр

29-й тур

12.05.2017 «Волынь» Луцк х:х «Сталь» Каменское
14.05.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Звезда» Кропивницкий
14.05.2017 «Днепр» Днепр х:х «Карпаты» Львов

30-й тур

20.05.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Волынь» Луцк
20.05.2017 «Сталь» Каменское х:х «Днепр» Днепр
21.05.2017 «Карпаты» Львов х:х «Ворскла» Полтава

31-й тур

27.05.2017 «Звезда» Кропивницкий х:х «Сталь» Каменское
27.05.2017 «Волынь» Луцк х:х «Карпаты» Львов
27.05.2017 «Ворскла» Полтава х:х «Днепр» Днепр

32-й тур

31.05.2017 «Сталь» Каменское х:х «Ворскла» Полтава
31.05.2017 «Днепр» Днепр х:х «Волынь» Луцк
31.05.2017 «Карпаты» Львов х:х «Звезда» Кропивницкий

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия» Александрия 32 6 3 23 23 17 - 17 6 +6 15
23.015
23%
«Волынь» Луцк 32 2 3 27 11 23 - 23 -12 -12 7
10.007
10%
«Ворскла» Полтава 32 4 4 24 15 16 - 16 -1 -1 12
18.012
18%
«Динамо» Киев 32 8 3 21 25 10 - 10 15 +15 19
29.019
29%
«Днепр» Днепр 32 2 5 25 12 20 - 20 -8 -8 9
14.009
14%
«Заря» Луганск 32 9 2 21 22 9 - 9 13 +13 20
31.020
31%
«Звезда» Кропивницкий 32 3 2 27 9 22 - 22 -13 -13 8
12.008
12%
«Карпаты» Львов 32 1 4 27 12 21 - 21 -9 -9 6
9.006
9%
«Олимпик» Донецк 32 6 2 24 19 23 - 23 -4 -4 14
21.014
21%
«Сталь» Каменское 32 3 5 24 11 17 - 17 -6 -6 11
17.011
17%
«Черноморец» Одесса 32 5 3 24 11 15 - 15 -4 -4 13
20.013
20%
«Шахтёр» Донецк 32 11 2 19 29 6 - 6 23 +23 24
37.024
37%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Махарадзе Заури Анзорович 24.03.1993 13 13 - 2 11
Немчанинов Дмитрий Андреевич 27.01.1990 13 12 1 2 10
Бацула Андрей Сергеевич 06.02.1992 12 12 - 2 10
Гошкодеря Виталий Валерьевич 08.01.1988 12 9 3 3 6
Загальский Игорь Владимирович 19.05.1991 12 9 3 6 3
Запорожан Андрей Юрьевич 21.03.1983 12 12 - - 12
Каленчук Максим Николаевич 05.12.1989 12 11 1 2 9
Карасюк Роман Иванович 27.03.1991 12 11 1 1 10
Коломоец Юрий Николаевич 22.03.1990 12 10 2 5 5
Любенович Желько 09.07.1981 12 8 4 5 3
Люлька Сергей Николаевич 22.02.1990 12 12 - - 12
Панькив Юрий Михайлович 03.11.1984 12 12 - - 12
Пердута Игорь Романович 15.11.1990 12 12 - 1 11
Пономарь Виталий Вадимович 31.05.1990 12 10 2 3 7
Чеберячко Евгений Александрович 19.06.1983 12 12 - - 12
Шевченко Алексей Николаевич 24.02.1992 12 12 - - 12
Шестаков Сергей Сергеевич 12.04.1990 12 12 - 4 8
Бартулович Младен 05.10.1986 12 5 7 3 2
Пятов Андрей Валерьевич 28.06.1984 12 12 - - 12
Кобахидзе Александр Автандилович 11.02.1987 12 11 1 4 7
Дентиньо Бруно Феррейра Бонфим 19.01.1989 12 7 5 4 3
Исмаили Гонсалвес дос Сантос 11.01.1990 12 11 1 - 11
Мемешев Редван Раимович 15.08.1993 12 12 - 4 8
Филимонов Артём Денисович 21.02.1994 12 12 - 5 7
Близниченко Андрей Валерьевич 24.07.1994 12 10 2 3 7
Сваток Александр Сергеевич 27.09.1994 12 12 - - 12
Кабаев Владислав Александрович 01.09.1995 12 6 6 1 5
Дудик Артём Ростиславович 02.01.1997 12 8 4 3 5
Баланюк Денис Сергеевич 16.01.1997 12 9 3 6 3
Петров Сергей Владимирович 21.05.1997 12 10 2 3 7
Вакулко Юрий Николаевич 10.11.1997 12 9 3 3 6
Щедрый Артём Альбертович 09.11.1992 12 12 - 6 6
Хочолава Давид 02.08.1993 12 12 - - 12
Боровик Евгений Анатольевич 02.03.1985 12 12 - - 12
Стаменкович Милош 01.06.1990 12 11 1 - 11
Баенко Владимир Владимирович 09.02.1990 11 11 - 1 10
Васин Денис Геннадьевич 04.03.1989 11 8 3 1 7
Герасимюк Олег Викторович 25.09.1986 11 11 - 2 9
Гордиенко Артём Александрович 04.03.1991 11 10 1 4 6
Дитятьев Алексей Алексеевич 07.11.1988 11 11 - - 11
Каменюка Никита Александрович 03.06.1985 11 11 - 1 10
Караваев Александр Александрович 02.06.1992 11 10 1 1 9
Коркишко Дмитрий Юрьевич 04.05.1990 11 9 2 3 6
Костевич Владимир Евгеньевич 23.10.1992 11 11 - 3 8
Морозюк Николай Николаевич 17.01.1988 11 9 2 - 9
Нестеров Андрей Вячеславович 02.07.1990 11 11 - 1 10
Паст Евгений Сергеевич 16.03.1988 11 11 - - 11
Петров Кирилл Валентинович 22.06.1990 11 11 - - 11
Петряк Иван Евгеньевич 13.03.1994 11 10 1 4 6
Старенький Сергей Николаевич 20.09.1984 11 8 3 6 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Балакин Николай Александрович p Балакин Николай Александрович 1989-01-05 05.01.1989 6 6 0.006 - 6.006 6
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 6 6 0.006 - 6.006 6
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 6 6 0.006 - 6.006 6
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 5 5 0.005 - 5.005 5
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 5 5 0.005 - 5.005 5
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 5 5 0.005 - 5.005 5
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 5 5 0.005 - 5.005 5
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 4 4 0.004 - 4.004 4
Монзуль Екатерина Владимировна p Монзуль Екатерина Владимировна 1981-06-05 05.06.1981 4 4 0.004 - 4.004 4
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 4 4 0.004 - 4.004 4
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 4 4 0.004 - 4.004 4
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 4 4 0.004 - 4.004 4
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 4 4 0.004 - 4.004 4
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 4 4 0.004 - 4.004 4
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 4 4 0.004 - 4.004 4
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 3 3 0.003 - 3.003 3
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 3 3 0.003 - 3.003 3
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 3 3 0.003 - 3.003 3
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.007 - 7 7 7.000007 7
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 0.007 - 7 7 7.000007 7
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.006 - 6 6 6.000006 6
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6
Халамендик Евгений Анатольевич p Халамендик Евгений Анатольевич 1975-03-03 03.03.1975 0.005 - 5 5 5.000005 5
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.005 - 5 5 5.000005 5
Чос Максим Витальевич p Чос Максим Витальевич 1982-08-13 13.08.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5
Беккер Сергей Иванович p Беккер Сергей Иванович 1980-04-25 25.04.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4
Клименко Тарас Андреевич p Клименко Тарас Андреевич 1981-02-20 20.02.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4
Высоцкий Владимир Александрович p Высоцкий Владимир Александрович 1983-12-27 27.12.1983 0.004 - 4 4 4.000004 4
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.004 - 4 4 4.000004 4
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.004 - 4 4 4.000004 4
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.003 - 3 3 3.000003 3
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ермоленко Руслан Николаевич p Ермоленко Руслан Николаевич 1983-10-18 18.10.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Куцев Валентин Анатольевич p Куцев Валентин Анатольевич 1986-06-02 02.06.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Маланчук Михаил Борисович p Маланчук Михаил Борисович 1982-11-20 20.11.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Марчик Александр Владимирович p Марчик Александр Владимирович 1984-04-28 28.04.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дашко Александр Владимирович p Дашко Александр Владимирович 1986-09-15 15.09.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 113.226 113 226.113 226 339.113226 339