Войти

Партнеры:

Сегодня Мейсон Джон (Джимми) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Самакона Барроэта Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Шатовьё Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Мажевски Жан отмечает 70-летие

Сегодня Вуоринен Рейо отмечает 60-летие

Сегодня Гупиль Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Бергманн Андреас отмечает 60-летие

Сегодня Кастек Мартинес Сандрино отмечает 60-летие

Сегодня Торрес Ибаньес Касимиро отмечает 60-летие

Сегодня Симон Штефан отмечает 50-летие

Сегодня Хараламбус Мариос отмечает 50-летие

Сегодня Басби Хуберт отмечает 50-летие

Сегодня Шустацек Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Винкелмолен Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Падилья Хосе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Альмада Альвес Хорхе Гильермо отмечает 50-летие

Сегодня Маркеш Рибейру Рикарду отмечает 40-летие

Сегодня Балили Пинхас (Пини) Феликс отмечает 40-летие

Сегодня Мутамбо Синкала Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Родал Давид отмечает 40-летие

Сегодня Скарпа Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Боно Стефано отмечает 40-летие

Сегодня Манрике Ислас Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Амус Пучетта Кристиан Пауль отмечает 40-летие

Сегодня Менексе Керем отмечает 40-летие

Сегодня Гардо Франк отмечает 40-летие

Сегодня Андино Миранда Аугусто Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Маркес Рибейро Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Де Соуза Перейра («Кариока») Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Леви Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Обамеянг Пьер-Эмерик Эмильяно Франсуа отмечает 30-летие

Сегодня Игар Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Яллов-Мбие Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Булюбашич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Эк Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Джерони Энрико отмечает 30-летие

Сегодня Аккуистапаче Йонас отмечает 30-летие

Сегодня Челюстка Ондржей отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Белоруссии (D2) 2018 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 28 21 7 - 69 - 13 70
2 «Энергетик-БГУ» Минск p «Энергетик-БГУ» Минск 28 21 4 3 69 - 23 67
3 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 28 18 5 5 59 - 23 59
4 «Лида» Лида p «Лида» Лида 28 18 4 6 45 - 18 58
5 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 28 10 11 7 28 - 24 41
6 «Локомотив» Гомель p «Локомотив» Гомель 28 10 10 8 44 - 29 40
7 «Слоним-2017» Слоним p «Слоним-2017» Слоним 28 9 9 10 37 - 37 36
8 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи p «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 28 8 11 9 28 - 34 34 (-1)
9 «Химик» Светлогорск p «Химик» Светлогорск 28 9 5 14 32 - 40 32
10 «ЮАС» Житковичи p «ЮАС» Житковичи 28 6 10 12 23 - 38 28
11 «Сморгонь» Сморгонь p «Сморгонь» Сморгонь 28 6 10 12 19 - 44 28
12 «Орша» Орша p «Орша» Орша 28 8 3 17 33 - 53 27
13 «Волна» Пинск p «Волна» Пинск 28 6 7 15 23 - 49 25
14 «Барановичи» Барановичи p «Барановичи» Барановичи 28 4 7 17 17 - 42 19
15 «Чисть» Чисть p «Чисть» Чисть 28 1 7 20 30 - 89 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.04.2018 «Локомотив» Гомель 0:2 «Орша» Орша Хойники, Городской стадион
07.04.2018 «Славия» Мозырь 1:1 «Чисть» Чисть Мозырь, Стадион «Юность»
07.04.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
07.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Барановичи» Барановичи Сморгонь, Стадион ДЮСШ
07.04.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:2 «Лида» Лида Слоним, Стадион «Юность»
07.04.2018 «Волна» Пинск 0:1 «Белшина» Бобруйск Пинск, Стадион «Волна»
07.04.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «ЮАС» Житковичи Лунинец, Стадион «Полесье»

2-й тур

14.04.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.04.2018 «Лида» Лида 4:1 «Волна» Пинск Лида, Стадион «Старт»
14.04.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
14.04.2018 «Химик» Светлогорск 0:2 «Славия» Мозырь Светлогорск, Стадион «Химик»
14.04.2018 «Чисть» Чисть 0:6 «Локомотив» Гомель Молодечно, Городской стадион
14.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Орша» Орша Сморгонь, Городской стадион «Юность»
14.04.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Слоним-2017» Слоним Барановичи, Стадион «Локомотив»

3-й тур

21.04.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «ЮАС» Житковичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
21.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Чисть» Чисть Сморгонь, Городской стадион «Юность»
21.04.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Лида» Лида Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
21.04.2018 «Локомотив» Гомель 2:0 «Химик» Светлогорск Гомель, Стадион «Локомотив»
21.04.2018 «Слоним-2017» Слоним 2:0 «Орша» Орша Слоним, Стадион «Юность»
21.04.2018 «Волна» Пинск 4:2 «Барановичи» Барановичи Пинск, Стадион «Волна»
21.04.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Белшина» Бобруйск Лунинец, Стадион «Полесье»

4-й тур

28.04.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Барановичи, Стадион «Локомотив»
28.04.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1 «ЮАС» Житковичи Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
28.04.2018 «Лида» Лида 1:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Лида, Стадион «Старт»
28.04.2018 «Славия» Мозырь 0:0 «Локомотив» Гомель Мозырь, Стадион «Юность»
28.04.2018 «Химик» Светлогорск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Светлогорск, Стадион «Бумажник»
28.04.2018 «Чисть» Чисть 1:5 «Слоним-2017» Слоним Молодечно, Городской стадион
28.04.2018 «Орша» Орша 3:0 «Волна» Пинск Орша, Центральный городской стадион

5-й тур

05.05.2018 «Лида» Лида 1:1 «ЮАС» Житковичи Лида, Стадион «Старт»
05.05.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Барановичи» Барановичи Лунинец, Стадион «Полесье»
05.05.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Белшина» Бобруйск Новополоцк, Стадион «Атлант»
05.05.2018 «Волна» Пинск 2:2 «Чисть» Чисть Пинск, Стадион «Волна»
05.05.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Славия» Мозырь Сморгонь, Городской стадион «Юность»
05.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 4:0 «Орша» Орша Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
05.05.2018 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Химик» Светлогорск Слоним, Стадион «Юность»

6-й тур

12.05.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0 «ЮАС» Житковичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
12.05.2018 «Лида» Лида 1:0 «Нафтан» Новополоцк Лида, Стадион «Старт»
12.05.2018 «Славия» Мозырь 3:1 «Слоним-2017» Слоним Мозырь, Стадион «Юность»
12.05.2018 «Химик» Светлогорск 0:1 «Волна» Пинск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
12.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 5:1 «Чисть» Чисть Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
12.05.2018 «Орша» Орша 0:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Орша, Центральный городской стадион
12.05.2018 «Локомотив» Гомель 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Гомель, Стадион «Локомотив»

7-й тур

20.05.2018 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Лида» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.05.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:3 «Чисть» Чисть Лунинец, Стадион «Полесье»
20.05.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Барановичи» Барановичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.05.2018 «Волна» Пинск 0:1 «Славия» Мозырь Пинск, Стадион «Волна»
20.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0 «Химик» Светлогорск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
20.05.2018 «Слоним-2017» Слоним 2:2 «Локомотив» Гомель Слоним, Стадион «Юность»
20.05.2018 «ЮАС» Житковичи 2:1 «Орша» Орша Житковичи, Городской стадион

8-й тур

27.05.2018 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Белшина» Бобруйск Барановичи, Стадион «Локомотив»
27.05.2018 «Славия» Мозырь 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
27.05.2018 «Химик» Светлогорск 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
27.05.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:5 «Слоним-2017» Слоним Сморгонь, Городской стадион «Юность»
27.05.2018 «Чисть» Чисть 0:0 «ЮАС» Житковичи Молодечно, Городской стадион
27.05.2018 «Орша» Орша 1:3 «Нафтан» Новополоцк Орша, Центральный городской стадион
27.05.2018 «Локомотив» Гомель 3:0 «Волна» Пинск Гомель, Стадион «Локомотив»

9-й тур

02.06.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Орша» Орша Бобруйск, Стадион «Спартак»
02.06.2018 «Лида» Лида 2:1 «Барановичи» Барановичи Лида, Стадион «Старт»
02.06.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:3 «Славия» Мозырь Лунинец, Стадион «Полесье»
02.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 2:2 «Чисть» Чисть Новополоцк, Стадион «Атлант»
02.06.2018 «Волна» Пинск 2:2 «Сморгонь» Сморгонь Пинск, Стадион «Волна»
02.06.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0 «Локомотив» Гомель Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
02.06.2018 «ЮАС» Житковичи 1:0 «Химик» Светлогорск Житковичи, Городской стадион

10-й тур

09.06.2018 «Славия» Мозырь 2:0 «ЮАС» Житковичи Мозырь, Стадион «Юность»
09.06.2018 «Химик» Светлогорск 2:2 «Нафтан» Новополоцк Светлогорск, Стадион «Бумажник»
09.06.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:4 «Энергетик-БГУ» Минск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
09.06.2018 «Чисть» Чисть 0:5 «Белшина» Бобруйск Молодечно, Городской стадион
09.06.2018 «Орша» Орша 0:1 «Лида» Лида Орша, Центральный городской стадион
09.06.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Волна» Пинск Слоним, Стадион «Юность»
09.06.2018 «Локомотив» Гомель 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Стадион «Локомотив»

11-й тур

17.06.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Орша» Орша Барановичи, Стадион «Локомотив»
17.06.2018 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Химик» Светлогорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.06.2018 «Лида» Лида 3:0 «Чисть» Чисть Лида, Стадион «Старт»
17.06.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Сморгонь» Сморгонь Лунинец, Стадион «Полесье»
17.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Славия» Мозырь Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.06.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Слоним-2017» Слоним Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
17.06.2018 «ЮАС» Житковичи 1:1 «Локомотив» Гомель Житковичи, Городской стадион

12-й тур

23.06.2018 «Славия» Мозырь 3:0 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
23.06.2018 «Волна» Пинск 0:2 «Энергетик-БГУ» Минск Пинск, Стадион «Волна»
23.06.2018 «Химик» Светлогорск 0:0 «Лида» Лида Светлогорск, Стадион «Бумажник»
23.06.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «ЮАС» Житковичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
23.06.2018 «Чисть» Чисть 0:1 «Барановичи» Барановичи Чисть, Стадион «Школьный»
23.06.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Слоним, Стадион «Юность»
23.06.2018 «Локомотив» Гомель 0:2 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Стадион СДЮШОР-8

13-й тур

30.06.2018 «Барановичи» Барановичи 0:2 «Химик» Светлогорск Барановичи, Стадион «Локомотив»
30.06.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Локомотив» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.06.2018 «Лида» Лида 0:2 «Славия» Мозырь Лида, Стадион «Старт»
30.06.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Волна» Пинск Лунинец, Стадион «Полесье»
30.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Сморгонь» Сморгонь Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.06.2018 «Орша» Орша 5:2 «Чисть» Чисть Орша, Центральный городской стадион
30.06.2018 «ЮАС» Житковичи 1:2 «Слоним-2017» Слоним Житковичи, Городской стадион

14-й тур

07.07.2018 «Славия» Мозырь 2:0 «Барановичи» Барановичи Мозырь, Стадион «Юность»
07.07.2018 «Волна» Пинск 1:2 «ЮАС» Житковичи Пинск, Стадион «Волна»
07.07.2018 «Химик» Светлогорск 3:2 «Орша» Орша Светлогорск, Стадион «Бумажник»
07.07.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:3 «Белшина» Бобруйск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
07.07.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
07.07.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Нафтан» Новополоцк Слоним, Стадион «Юность»
07.07.2018 «Локомотив» Гомель 0:0 «Лида» Лида Гомель, Стадион «Локомотив»

15-й тур

13.07.2018 «Лида» Лида 3:0 «Сморгонь» Сморгонь Лида, Стадион «Юность»
14.07.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Локомотив» Гомель Барановичи, Стадион «Локомотив»
14.07.2018 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Слоним-2017» Слоним Бобруйск, Стадион «Спартак»
14.07.2018 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Волна» Пинск Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.07.2018 «Чисть» Чисть 1:4 «Химик» Светлогорск Чисть, Стадион «Школьный»
14.07.2018 «Орша» Орша 1:5 «Славия» Мозырь Орша, Центральный городской стадион
21.07.2018 «ЮАС» Житковичи 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Житковичи, Городской стадион

16-й тур

04.08.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Барановичи, Стадион «Локомотив»
04.08.2018 «Белшина» Бобруйск 6:0 «Волна» Пинск Бобруйск, Стадион «Спартак»
04.08.2018 «Лида» Лида 0:1 «Слоним-2017» Слоним Лида, Стадион «Юность»
04.08.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.08.2018 «Чисть» Чисть 1:6 «Славия» Мозырь Чисть, Стадион «Школьный»
04.08.2018 «Орша» Орша 0:3 «Локомотив» Гомель Орша, Центральный городской стадион
04.08.2018 «ЮАС» Житковичи 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Житковичи, Городской стадион

17-й тур

11.08.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:3 «Нафтан» Новополоцк Лунинец, Стадион «Полесье»
11.08.2018 «Славия» Мозырь 2:2 «Химик» Светлогорск Мозырь, Стадион «Юность»
11.08.2018 «Волна» Пинск 0:3 «Лида» Лида Пинск, Стадион «Волна»
11.08.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:2 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
11.08.2018 «Орша» Орша 0:0 «Сморгонь» Сморгонь Орша, Центральный городской стадион
11.08.2018 «Слоним-2017» Слоним 0:0 «Барановичи» Барановичи Слоним, Стадион «Юность»
19.09.2018 «Локомотив» Гомель 5:2 «Чисть» Чисть Гомель, Стадион «Локомотив»

18-й тур

18.08.2018 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Волна» Пинск Барановичи, Стадион «Локомотив»
18.08.2018 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
18.08.2018 «Лида» Лида 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Лида, Стадион «Старт»
18.08.2018 «Химик» Светлогорск 1:4 «Локомотив» Гомель Светлогорск, Стадион «Бумажник»
18.08.2018 «Чисть» Чисть 2:4 «Сморгонь» Сморгонь Чисть, Стадион «Школьный»
18.08.2018 «Орша» Орша 2:2 «Слоним-2017» Слоним Орша, Центральный городской стадион
18.08.2018 «ЮАС» Житковичи 0:0 «Нафтан» Новополоцк Житковичи, Городской стадион

19-й тур

25.08.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:3 «Лида» Лида Лунинец, Стадион «Полесье»
25.08.2018 «Волна» Пинск 1:1 «Орша» Орша Пинск, Стадион «Волна»
25.08.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:2 «Химик» Светлогорск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
25.08.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «Барановичи» Барановичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
25.08.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Чисть» Чисть Слоним, Стадион «Юность»
25.08.2018 «Локомотив» Гомель 0:0 «Славия» Мозырь Гомель, Стадион СДЮШОР-8
25.08.2018 «ЮАС» Житковичи 0:5 «Белшина» Бобруйск Житковичи, Городской стадион

20-й тур

01.09.2018 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
01.09.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Нафтан» Новополоцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.09.2018 «Славия» Мозырь 6:0 «Сморгонь» Сморгонь Мозырь, Стадион «Юность»
01.09.2018 «Химик» Светлогорск 3:0 «Слоним-2017» Слоним Светлогорск, Стадион «Бумажник»
01.09.2018 «Чисть» Чисть 3:1 «Волна» Пинск Чисть, Стадион «Школьный»
01.09.2018 «Орша» Орша 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Орша, Центральный городской стадион
01.09.2018 «ЮАС» Житковичи 1:2 «Лида» Лида Житковичи, Городской стадион

21-й тур

07.09.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Лида» Лида Новополоцк, Стадион «Атлант»
08.09.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 «Орша» Орша Лунинец, Стадион «Полесье»
08.09.2018 «Волна» Пинск 1:0 «Химик» Светлогорск Пинск, Стадион «Волна»
08.09.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Локомотив» Гомель Сморгонь, Городской стадион «Юность»
08.09.2018 «Чисть» Чисть 0:7 «Энергетик-БГУ» Минск Чисть, Стадион «Школьный»
08.09.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:4 «Славия» Мозырь Слоним, Стадион «Юность»
08.09.2018 «ЮАС» Житковичи 0:1 «Барановичи» Барановичи Житковичи, Городской стадион

22-й тур

15.09.2018 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Нафтан» Новополоцк Барановичи, Стадион «Локомотив»
15.09.2018 «Лида» Лида 0:0 «Белшина» Бобруйск Лида, Стадион «Старт»
15.09.2018 «Славия» Мозырь 2:0 «Волна» Пинск Мозырь, Стадион «Юность»
15.09.2018 «Химик» Светлогорск 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
15.09.2018 «Чисть» Чисть 2:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Чисть, Стадион «Школьный»
15.09.2018 «Орша» Орша 1:2 «ЮАС» Житковичи Орша, Центральный городской стадион
15.09.2018 «Локомотив» Гомель 3:0 «Слоним-2017» Слоним Гомель, Стадион «Локомотив»

23-й тур

22.09.2018 «Белшина» Бобруйск 5:1 «Барановичи» Барановичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
22.09.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 4:1 «Химик» Светлогорск Лунинец, Стадион «Полесье»
22.09.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Орша» Орша Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.09.2018 «Волна» Пинск 0:0 «Локомотив» Гомель Пинск, Стадион «Волна»
22.09.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:2 «Славия» Мозырь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
22.09.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:2 «Сморгонь» Сморгонь Слоним, Стадион «Юность»
22.09.2018 «ЮАС» Житковичи 2:2 «Чисть» Чисть Житковичи, Городской стадион

24-й тур

29.09.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Лида» Лида Барановичи, Стадион «Локомотив»
29.09.2018 «Славия» Мозырь 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Мозырь, Стадион «Юность»
29.09.2018 «Химик» Светлогорск 1:1 «ЮАС» Житковичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
29.09.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Волна» Пинск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
29.09.2018 «Чисть» Чисть 1:3 «Нафтан» Новополоцк Чисть, Стадион «Школьный»
29.09.2018 «Орша» Орша 2:1 «Белшина» Бобруйск Орша, Центральный городской стадион
29.09.2018 «Локомотив» Гомель 1:3 «Энергетик-БГУ» Минск Гомель, Стадион «Локомотив»

25-й тур

06.10.2018 «Белшина» Бобруйск 5:0 «Чисть» Чисть Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.10.2018 «Лида» Лида 2:0 «Орша» Орша Лида, Стадион «Старт»
06.10.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Локомотив» Гомель Лунинец, Стадион «Полесье»
06.10.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Химик» Светлогорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
06.10.2018 «Волна» Пинск 1:4 «Слоним-2017» Слоним Пинск, Стадион «Волна»
06.10.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0 «Сморгонь» Сморгонь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
07.10.2018 «ЮАС» Житковичи 0:1 «Славия» Мозырь Житковичи, Городской стадион

26-й тур

13.10.2018 «Славия» Мозырь 4:0 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
13.10.2018 «Химик» Светлогорск 1:3 «Белшина» Бобруйск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
13.10.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
13.10.2018 «Чисть» Чисть 1:2 «Лида» Лида Чисть, Стадион «Школьный»
13.10.2018 «Орша» Орша 1:3 «Барановичи» Барановичи Орша, Центральный городской стадион
13.10.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:4 «Энергетик-БГУ» Минск Слоним, Стадион «Юность»
13.10.2018 «Локомотив» Гомель 3:1 «ЮАС» Житковичи Гомель, Стадион «Локомотив»

27-й тур

20.10.2018 «Барановичи» Барановичи 2:1 «Чисть» Чисть Барановичи, Стадион «Локомотив»
20.10.2018 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.10.2018 «Лида» Лида 4:0 «Химик» Светлогорск Лида, Стадион «Старт»
20.10.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Слоним-2017» Слоним Лунинец, Стадион «Полесье»
20.10.2018 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Локомотив» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.10.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Волна» Пинск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
20.10.2018 «ЮАС» Житковичи 1:0 «Сморгонь» Сморгонь Житковичи, Городской стадион

28-й тур

27.10.2018 «Славия» Мозырь 3:0 «Лида» Лида Мозырь, Стадион «Юность»
27.10.2018 «Волна» Пинск 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Пинск, Стадион «Волна»
27.10.2018 «Химик» Светлогорск 3:0 «Барановичи» Барановичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
27.10.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Нафтан» Новополоцк Сморгонь, Городской стадион «Юность»
27.10.2018 «Чисть» Чисть 2:3 «Орша» Орша Чисть, Стадион «Школьный»
27.10.2018 «Слоним-2017» Слоним 0:0 «ЮАС» Житковичи Слоним, Стадион «Юность»
27.10.2018 «Локомотив» Гомель 3:2 «Белшина» Бобруйск Гомель, Стадион «Локомотив»

29-й тур

03.11.2018 «Барановичи» Барановичи 1:3 «Славия» Мозырь Барановичи, Стадион «Локомотив»
03.11.2018 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Сморгонь» Сморгонь Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.11.2018 «Лида» Лида 2:0 «Локомотив» Гомель Лида, Стадион «Старт»
03.11.2018 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:4 «Энергетик-БГУ» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
03.11.2018 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Слоним-2017» Слоним Новополоцк, Стадион «Атлант»
03.11.2018 «Орша» Орша 2:0 «Химик» Светлогорск Орша, Центральный городской стадион
03.11.2018 «ЮАС» Житковичи 1:2 «Волна» Пинск Житковичи, Городской стадион

30-й тур

10.11.2018 «Славия» Мозырь 6:2 «Орша» Орша Мозырь, Стадион «Юность»
10.11.2018 «Волна» Пинск 0:1 «Нафтан» Новополоцк Пинск, Стадион «Волна»
10.11.2018 «Химик» Светлогорск 3:0 «Чисть» Чисть Светлогорск, Стадион «Бумажник»
10.11.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Лида» Лида Сморгонь, Городской стадион «Юность»
10.11.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 5:1 «ЮАС» Житковичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
10.11.2018 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Белшина» Бобруйск Слоним, Стадион «Юность»
10.11.2018 «Локомотив» Гомель 4:0 «Барановичи» Барановичи Гомель, Стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Барановичи» Барановичи 28 4 7 17 17 42 - 42 -25 -25 15
26.015
26%
«Белшина» Бобруйск 28 18 5 5 59 23 - 23 36 +36 41
73.041
73%
«Волна» Пинск 28 6 7 15 23 49 - 49 -26 -26 19
33.019
33%
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи 28 8 11 9 28 34 - 34 -6 -6 27
48.027
48%
«Лида» Лида 28 18 4 6 45 18 - 18 27 +27 40
71.040
71%
«Локомотив» Гомель 28 10 10 8 44 29 - 29 15 +15 30
53.030
53%
«Нафтан» Новополоцк 28 10 11 7 28 24 - 24 4 +4 31
55.031
55%
«Орша» Орша 28 8 3 17 33 53 - 53 -20 -20 19
33.019
33%
«Славия» Мозырь 28 21 7 - 69 13 - 13 56 +56 49
87.049
87%
«Слоним-2017» Слоним 28 9 9 10 37 37 - 37 0 0 27
48.027
48%
«Сморгонь» Сморгонь 28 6 10 12 19 44 - 44 -25 -25 22
39.022
39%
«Химик» Светлогорск 28 9 5 14 32 40 - 40 -8 -8 23
41.023
41%
«Чисть» Чисть 28 1 7 20 30 89 - 89 -59 -59 9
16.009
16%
«Энергетик-БГУ» Минск 28 21 4 3 69 23 - 23 46 +46 46
82.046
82%
«ЮАС» Житковичи 28 6 10 12 23 38 - 38 -15 -15 22
39.022
39%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кургхели Амин p Кургхели Амин 1991-04-26 26.04.1991 17 17 0.017 - 17.017 17 - - -
Русаков Владимир p Русаков Владимир 1985-08-29 29.08.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Лашук Антон p Лашук Антон 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Красников Сергей Андреевич p Красников Сергей Андреевич 1986-03-16 16.03.1986 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Чистов Сергей Валерьевич p Чистов Сергей Валерьевич 1982-06-11 11.06.1982 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Комарицкий Ярослав Владимирович p Комарицкий Ярослав Владимирович 1984-11-04 04.11.1984 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Ляшух Илья p Ляшух Илья 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Наумов Евгений Сергеевич p Наумов Евгений Сергеевич 1983-04-06 06.04.1983 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Пилиповец Кирилл p Пилиповец Кирилл 1992-05-27 27.05.1992 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Обелевский Алексей Аркадьевич p Обелевский Алексей Аркадьевич 1988-09-19 19.09.1988 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Курадовец Дмитрий p Курадовец Дмитрий 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Коронец Павел p Коронец Павел 1989-01-03 03.01.1989 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Голодухин Владислав p Голодухин Владислав 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Коваль Евгений p Коваль Евгений 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Терешко Ольга p Терешко Ольга 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Васько Николай p Васько Николай 1988-05-08 08.05.1988 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Доля Дмитрий Александрович p Доля Дмитрий Александрович 1980-02-19 19.02.1980 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Стецурин Сергей p Стецурин Сергей 1981-07-16 16.07.1981 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Гораютин Сергей Андреевич p Гораютин Сергей Андреевич 1985-03-25 25.03.1985 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Лобацевич Сергей Валерьевич p Лобацевич Сергей Валерьевич 1983-09-26 26.09.1983 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Василевич Андрей p Василевич Андрей 1987-01-14 14.01.1987 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Русак Владимир p Русак Владимир 1990-07-04 04.07.1990 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Яцкевич Алексей p Яцкевич Алексей 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Олешкевич Игорь p Олешкевич Игорь 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Титуленко Александр p Титуленко Александр 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Ракса Вадим p Ракса Вадим 1979-02-19 19.02.1979 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Низовцев Юрий p Низовцев Юрий 1988-12-18 18.12.1988 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Ситкевич Юрий p Ситкевич Юрий 1979-04-10 10.04.1979 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Андрукович Алес p Андрукович Алес 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Игнатюк Антон p Игнатюк Антон 1989-10-24 24.10.1989 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Гетиков Виктор p Гетиков Виктор 1989-06-19 19.06.1989 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Чайчиц Сергей p Чайчиц Сергей 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Бантеев Александр Васильевич p Бантеев Александр Васильевич 1984-11-27 27.11.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Матюшонок Игорь p Матюшонок Игорь 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Буняк Фёдор p Буняк Фёдор 1984-06-25 25.06.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Сладинский Андрей Сергеевич p Сладинский Андрей Сергеевич 1978-09-29 29.09.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Савош Александр p Савош Александр 1991-03-15 15.03.1991 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Пашкевич Денис p Пашкевич Денис 1986-08-17 17.08.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Дорош Виталий p Дорош Виталий 1981-07-08 08.07.1981 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Жук Виталий p Жук Виталий 1983-10-04 04.10.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Богович Игорь p Богович Игорь 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Апет Александр p Апет Александр 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Карась Елена p Карась Елена 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Малытин Виталий p Малытин Виталий 1974-03-18 18.03.1974 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Загорельский Сергей p Загорельский Сергей 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Драчевский Владислав p Драчевский Владислав 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Филиппович Андрей p Филиппович Андрей 1982-09-12 12.09.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Емельянчиков Денис p Емельянчиков Денис 1987-09-26 26.09.1987 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Косовец Сергей p Косовец Сергей 1993-04-07 07.04.1993 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мазуро Павел p Мазуро Павел 1984-03-28 28.03.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Полуянов Антон p Полуянов Антон 1986-11-08 08.11.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пранович Евгений p Пранович Евгений 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Карась Виктор p Карась Виктор 1984-02-07 07.02.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Спургяш Иван p Спургяш Иван 1989-12-28 28.12.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -