Войти

Партнеры:

Сегодня Абелье Висо Эдуардо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Жуниору Жуан Франсишку Мендонка «Жуан Мендонка» исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гургач Василий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бауде Бернар отмечает 80-летие

Сегодня Мацек Адольф исполнилось бы 80 лет

Сегодня Тордо Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Пул Теренс (Терри) отмечает 70-летие

Сегодня Стенсон Джон Эндрю отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Иан отмечает 60-летие

Сегодня Тессье Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Уткульбаев Юрий Анварович отмечает 50-летие

Сегодня Юшкич Живоин отмечает 50-летие

Сегодня Хермес Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Грейсон Саймон Николас отмечает 50-летие

Сегодня Макгоун Кевин отмечает 50-летие

Сегодня Бюргер Хеннинг отмечает 50-летие

Сегодня Корнаго Редрадо Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Маседо Натаэл отмечает 50-летие

Сегодня Фрейд Эдиер Симон Леннард отмечает 40-летие

Сегодня ван Морсел Ерун отмечает 40-летие

Сегодня Готье Аланн отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Билый Илья Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Горнелл Теренс Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Тапиа Гарсия Мартин Осмар отмечает 30-летие

Сегодня Пэйдж Джек Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Паттерсон Хенри Джек отмечает 30-летие

Сегодня Уолш Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Мурамацу Тайсуке отмечает 30-летие

Сегодня Гомиш Симойнш Андре Луиш отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 30 24 5 1 85 - 12 53
2 «Андезит» Хуст p «Андезит» Хуст 30 18 6 6 64 - 32 42
3 «Спартак» Самбор p «Спартак» Самбор 30 17 6 7 70 - 33 40
4 «Химик» Житомир p «Химик» Житомир 30 - - -  - 
5 «Газовик» Комарно p «Газовик» Комарно 30 17 5 7 63 - 38 39
6 «Галичина» Голынь p «Галичина» Голынь - - - -  - 
7 «Збруч» Борщёв p «Збруч» Борщёв - - - -  - 
8 «Химик» Калуш p «Химик» Калуш - - - -  - 
9 «Искра» Теофиполь p «Искра» Теофиполь - - - -  - 
10 «Иква» Млынов p «Иква» Млынов - - - -  - 
11 «Гранит» Шаргород p «Гранит» Шаргород - - - -  - 
12 «Машиностроитель» Бородянка p «Машиностроитель» Бородянка - - - -  - 
13 «Блискавка» Барышевка p «Блискавка» Барышевка - - - -  - 
14 «Строитель» Иванков p «Строитель» Иванков - - - -  - 
15 «Авангард» Ладыжин p «Авангард» Ладыжин - - - -  - 
16 «Колос» Зборов p «Колос» Зборов - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Химик» Калуш
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Иква» Млынов
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Колос» Зборов
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Машиностроитель» Бородянка 1:2 «Газовик» Комарно
1991 «Машиностроитель» Бородянка ?:? «Химик» Житомир
1991 «Химик» Калуш 0:0 «Газовик» Комарно
1991 «Химик» Калуш ?:? «Химик» Житомир
1991 «Химик» Калуш ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Химик» Калуш ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Химик» Калуш ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Химик» Калуш ?:? «Иква» Млынов
1991 «Химик» Калуш ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Химик» Калуш ?:? «Колос» Зборов
1991 «Химик» Калуш ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Химик» Калуш ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Химик» Калуш ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Химик» Калуш ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Химик» Калуш ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Химик» Калуш ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Химик» Калуш ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Газовик» Комарно 3:0 «Блискавка» Барышевка
1991 «Газовик» Комарно 3:0 «Галичина» Голынь
1991 «Газовик» Комарно 6:5 «Химик» Калуш
1991 «Газовик» Комарно 5:0 «Гранит» Шаргород
1991 «Газовик» Комарно 2:1 «Збруч» Борщёв
1991 «Газовик» Комарно 5:0 «Иква» Млынов
1991 «Газовик» Комарно 1:0 «Искра» Теофиполь
1991 «Газовик» Комарно 3:0 «Колос» Зборов
1991 «Газовик» Комарно 3:2 «Кристалл» Чортков
1991 «Газовик» Комарно 1:0 «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Газовик» Комарно 5:1 «Авангард» Ладыжин
1991 «Газовик» Комарно 1:1 «Спартак» Самбор
1991 «Газовик» Комарно 3:1 «Андезит» Хуст
1991 «Газовик» Комарно 5:2 «Строитель» Иванков
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Иква» Млынов
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Колос» Зборов
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Авангард» Ладыжин 2:1 «Газовик» Комарно
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Химик» Житомир
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Химик» Калуш
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Авангард» Ладыжин ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Иква» Млынов ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Иква» Млынов ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Иква» Млынов ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Иква» Млынов ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Иква» Млынов ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Иква» Млынов ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Иква» Млынов ?:? «Химик» Житомир
1991 «Иква» Млынов 0:0 «Газовик» Комарно
1991 «Иква» Млынов ?:? «Химик» Калуш
1991 «Иква» Млынов ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Иква» Млынов ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Иква» Млынов ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Иква» Млынов ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Иква» Млынов ?:? «Колос» Зборов
1991 «Иква» Млынов ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Спартак» Самбор 3:4 «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Химик» Житомир
1991 «Спартак» Самбор 2:1 «Газовик» Комарно
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Химик» Калуш
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Иква» Млынов
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Спартак» Самбор ?:? «Колос» Зборов
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Андезит» Хуст 3:0 «Газовик» Комарно
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Колос» Зборов
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Иква» Млынов
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Химик» Житомир
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Химик» Калуш
1991 «Андезит» Хуст ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Колос» Зборов
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Кристалл» Чортков 4:0 «Газовик» Комарно
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Химик» Житомир
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Химик» Калуш
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Кристалл» Чортков ?:? «Иква» Млынов
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Иква» Млынов
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Колос» Зборов
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Химик» Житомир
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Химик» Калуш
1991 «Искра» Теофиполь 0:0 «Газовик» Комарно
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Искра» Теофиполь ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Гранит» Шаргород 1:2 «Газовик» Комарно
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Иква» Млынов
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Колос» Зборов
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Химик» Житомир
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Химик» Калуш
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Гранит» Шаргород ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Иква» Млынов
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Колос» Зборов
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Химик» Калуш
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Блискавка» Барышевка 2:0 «Газовик» Комарно
1991 «Блискавка» Барышевка ?:? «Химик» Житомир
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Иква» Млынов
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Колос» Зборов
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Химик» Житомир
1991 «Строитель» Иванков 3:1 «Газовик» Комарно
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Химик» Калуш
1991 «Строитель» Иванков ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Химик» Житомир ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Химик» Житомир ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Химик» Житомир ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Химик» Житомир ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Химик» Житомир 0:1 «Газовик» Комарно
1991 «Химик» Житомир ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Химик» Житомир ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Химик» Житомир ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Химик» Житомир ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Химик» Житомир ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Химик» Житомир ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Химик» Житомир ?:? «Химик» Калуш
1991 «Химик» Житомир ?:? «Иква» Млынов
1991 «Химик» Житомир ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Химик» Житомир ?:? «Колос» Зборов
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Химик» Калуш
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Иква» Млынов
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Колос» Зборов
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Збруч» Борщёв ?:? «Химик» Житомир
1991 «Збруч» Борщёв 3:1 «Газовик» Комарно
1991 «Колос» Зборов ?:? «Химик» Житомир
1991 «Колос» Зборов 3:3 «Газовик» Комарно
1991 «Колос» Зборов ?:? «Химик» Калуш
1991 «Колос» Зборов ?:? «Галичина» Голынь
1991 «Колос» Зборов ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Колос» Зборов ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Колос» Зборов ?:? «Иква» Млынов
1991 «Колос» Зборов ?:? «Искра» Теофиполь
1991 «Колос» Зборов ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Колос» Зборов ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Колос» Зборов ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Колос» Зборов ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Колос» Зборов ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Колос» Зборов ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Колос» Зборов ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Колос» Зборов
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Кристалл» Чортков
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Авангард» Ладыжин
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Машиностроитель» Бородянка
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Андезит» Хуст
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Спартак» Самбор
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Блискавка» Барышевка
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Строитель» Иванков
1991 «Галичина» Голынь 0:0 «Газовик» Комарно
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Химик» Житомир
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Гранит» Шаргород
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Химик» Калуш
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Збруч» Борщёв
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Иква» Млынов
1991 «Галичина» Голынь ?:? «Искра» Теофиполь
19.06.1991 «Газовик» Комарно 5:1 «Химик» Житомир

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нива» Бережаны p «Нива» Бережаны 28 20 7 1 47 - 11 47
2 «Днестр» Залещики p «Днестр» Залещики 28 17 4 7 48 - 24 38
3 «Проминь» Воля-Баранецкая p «Проминь» Воля-Баранецкая 28 16 5 7 40 - 24 37
4 «Рефрижератор» Фастов p «Рефрижератор» Фастов 28 16 2 10 44 - 26 34
5 «Подшипник» Луцк p «Подшипник» Луцк 28 15 2 11 53 - 32 32
6 «Керамик» Барановка p «Керамик» Барановка 28 14 4 10 47 - 31 32
7 «Колос» Мироновка p «Колос» Мироновка 28 13 5 9 45 - 36 31
8 «Подолье» Каменец-Подольский p «Подолье» Каменец-Подольский 28 11 5 12 36 - 44 27
9 «Луч» Белая Церковь p «Луч» Белая Церковь 28 8 7 13 26 - 33 23
10 «Прогресс» Бердичев p «Прогресс» Бердичев 28 7 8 13 26 - 50 22
11 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 28 9 3 16 34 - 45 21
12 «Заря» Ровно p «Заря» Ровно 28 8 3 17 32 - 52 19
13 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 28 7 4 17 33 - 53 18
14 «Трактор» Хмельницкий p «Трактор» Хмельницкий 28 7 4 17 33 - 53 18
15 «Керамик» Виноградов p «Керамик» Виноградов 28 6 3 18 24 - 55 15

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Полиграфтехника» Александрия p «Полиграфтехника» Александрия 28 23 1 4 55 - 15 47
2 «Явор» Краснополье p «Явор» Краснополье 28 19 5 4 54 - 21 43
3 «Дружба» Осипенко p «Дружба» Осипенко 28 17 4 7 48 - 23 38
4 «Нефтехимик» Кременчуг p «Нефтехимик» Кременчуг 28 16 6 6 43 - 20 38
5 «Сула» Лубны p «Сула» Лубны 28 16 4 8 45 - 25 36
6 «Интеграл» Винница p «Интеграл» Винница 28 14 4 10 32 - 25 32
7 «Локомотив» Комсомольск p «Локомотив» Комсомольск 28 13 2 13 32 - 40 28
8 «Динамо» Одесса p «Динамо» Одесса 28 11 4 13 40 - 35 26
9 «Днестровец» Белгород-Днестровский p «Днестровец» Белгород-Днестровский 28 8 10 10 32 - 33 26
10 «Ротор» Черкассы p «Ротор» Черкассы 28 7 8 13 29 - 42 22
11 «Торпедо» Мелитополь p «Торпедо» Мелитополь 28 7 7 14 24 - 32 21
12 «Спартак» Золотоноша p «Спартак» Золотоноша 28 7 6 15 31 - 49 20
13 «Олимпия» Южноукраинск p «Олимпия» Южноукраинск 28 7 5 16 23 - 49 19
14 «Торпедо» Одесса p «Торпедо» Одесса 28 3 8 17 22 - 47 14
15 «Хлебороб» Чернобай p «Хлебороб» Чернобай 28 4 2 22 12 - 63 10

«Темп» Корсунь-Шевченковский снят с розыгрыша, результаты аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Полиграфтехника» Александрия 3:0 «Ротор» Черкассы
1991 «Полиграфтехника» Александрия 4:0 «Спартак» Золотоноша
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Сула» Лубны
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Полиграфтехника» Александрия 3:1 «Хлебороб» Чернобай
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Полиграфтехника» Александрия ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский 4:1 «Спартак» Золотоноша
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Сула» Лубны
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский +:- «Хлебороб» Чернобай
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский 1:1 «Ротор» Черкассы
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Дружба» Осипенко 2:1 «Ротор» Черкассы
1991 «Дружба» Осипенко 5:0 «Спартак» Золотоноша
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Сула» Лубны
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Дружба» Осипенко 1:0 «Хлебороб» Чернобай
1991 «Дружба» Осипенко ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Спартак» Золотоноша 0:0 «Хлебороб» Чернобай
1991 «Спартак» Золотоноша +:- «Динамо» Одесса
1991 «Спартак» Золотоноша 2:2 «Явор» Краснополье
1991 «Спартак» Золотоноша 3:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Спартак» Золотоноша 0:1 «Дружба» Осипенко
1991 «Спартак» Золотоноша 3:1 «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Спартак» Золотоноша 3:1 «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Спартак» Золотоноша 2:2 «Ротор» Черкассы
1991 «Спартак» Золотоноша 1:1 «Сула» Лубны
1991 «Спартак» Золотоноша 1:0 «Торпедо» Мелитополь
1991 «Спартак» Золотоноша 1:1 «Торпедо» Одесса
1991 «Сула» Лубны +:- «Ротор» Черкассы
1991 «Сула» Лубны 3:0 «Спартак» Золотоноша
1991 «Сула» Лубны ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Сула» Лубны ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Сула» Лубны 2:1 «Хлебороб» Чернобай
1991 «Сула» Лубны ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Сула» Лубны ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Сула» Лубны ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Сула» Лубны ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Ротор» Черкассы
1991 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Спартак» Золотоноша
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Сула» Лубны
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Торпедо» Мелитополь 3:0 «Хлебороб» Чернобай
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Торпедо» Мелитополь ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Динамо» Одесса 0:1 «Ротор» Черкассы
1991 «Динамо» Одесса 1:0 «Спартак» Золотоноша
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Динамо» Одесса 5:1 «Хлебороб» Чернобай
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Динамо» Одесса ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Торпедо» Одесса +:- «Хлебороб» Чернобай
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Торпедо» Одесса 1:1 «Ротор» Черкассы
1991 «Торпедо» Одесса 0:0 «Спартак» Золотоноша
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Торпедо» Одесса ?:? «Сула» Лубны
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Явор» Краснополье 5:1 «Ротор» Черкассы
1991 «Явор» Краснополье 4:1 «Спартак» Золотоноша
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Сула» Лубны
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Явор» Краснополье ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Явор» Краснополье +:- «Хлебороб» Чернобай
1991 «Хлебороб» Чернобай 2:0 «Ротор» Черкассы
1991 «Хлебороб» Чернобай -:+ «Спартак» Золотоноша
1991 «Хлебороб» Чернобай -:+ «Сула» Лубны
1991 «Хлебороб» Чернобай -:+ «Динамо» Одесса
1991 «Хлебороб» Чернобай -:+ «Торпедо» Мелитополь
1991 «Хлебороб» Чернобай 1:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Хлебороб» Чернобай 1:0 «Торпедо» Одесса
1991 «Хлебороб» Чернобай -:+ «Дружба» Осипенко
1991 «Хлебороб» Чернобай 1:2 «Явор» Краснополье
1991 «Хлебороб» Чернобай 1:0 «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Хлебороб» Чернобай 1:3 «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Торпедо» Одесса
1991 «Олимпия» Южноукраинск +:- «Хлебороб» Чернобай
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Локомотив» Комсомольск
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Олимпия» Южноукраинск 1:0 «Ротор» Черкассы
1991 «Олимпия» Южноукраинск 1:2 «Спартак» Золотоноша
1991 «Олимпия» Южноукраинск ?:? «Сула» Лубны
1991 «Ротор» Черкассы 3:1 «Олимпия» Южноукраинск
1991 «Ротор» Черкассы 1:2 «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Ротор» Черкассы 2:1 «Спартак» Золотоноша
1991 «Ротор» Черкассы 0:2 «Сула» Лубны
1991 «Ротор» Черкассы 1:1 «Торпедо» Мелитополь
1991 «Ротор» Черкассы 1:0 «Динамо» Одесса
1991 «Ротор» Черкассы 1:1 «Торпедо» Одесса
1991 «Ротор» Черкассы 3:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Ротор» Черкассы +:- «Хлебороб» Чернобай
1991 «Ротор» Черкассы -:+ «Дружба» Осипенко
1991 «Ротор» Черкассы 1:2 «Явор» Краснополье
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Дружба» Осипенко
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Явор» Краснополье
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Полиграфтехника» Александрия
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Сула» Лубны
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Торпедо» Мелитополь
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Динамо» Одесса
1991 «Локомотив» Комсомольск ?:? «Торпедо» Одесса

1-й тур

1991 «Локомотив» Комсомольск 1:0 «Хлебороб» Чернобай
06.04.1991 «Дружба» Осипенко 1:0 «Интеграл» Винница
06.04.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Полиграфтехника» Александрия

2-й тур

13.04.1991 «Интеграл» Винница 0:2 «Полиграфтехника» Александрия
13.04.1991 «Хлебороб» Чернобай 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг

3-й тур

1991 «Локомотив» Комсомольск 2:0 «Спартак» Золотоноша
20.04.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 1:2 «Олимпия» Южноукраинск
20.04.1991 «Торпедо» Одесса 3:1 «Интеграл» Винница

4-й тур

1991 «Ротор» Черкассы 4:0 «Локомотив» Комсомольск
04.1991 «Спартак» Золотоноша 0:2 «Нефтехимик» Кременчуг
27.04.1991 «Интеграл» Винница 2:0 «Хлебороб» Чернобай

5-й тур

27.04.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 3:0 «Ротор» Черкассы
02.05.1991 «Сула» Лубны 2:0 «Интеграл» Винница

6-й тур

05.05.1991 «Интеграл» Винница 3:0 «Олимпия» Южноукраинск
05.05.1991 «Динамо» Одесса 2:2 «Нефтехимик» Кременчуг

7-й тур

09.05.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 1:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский

8-й тур

12.05.1991 «Дружба» Осипенко 1:1 «Нефтехимик» Кременчуг
12.05.1991 «Интеграл» Винница 3:1 «Спартак» Золотоноша

9-й тур

05.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 4:0 «Торпедо» Одесса
18.05.1991 «Явор» Краснополье 1:1 «Интеграл» Винница

10-й тур

25.05.1991 «Интеграл» Винница 0:0 «Ротор» Черкассы
25.05.1991 «Сула» Лубны 3:2 «Нефтехимик» Кременчуг

11-й тур

01.06.1991 «Торпедо» Мелитополь 0:2 «Интеграл» Винница

12-й тур

08.06.1991 «Интеграл» Винница 1:0 «Динамо» Одесса
08.06.1991 «Явор» Краснополье 2:0 «Нефтехимик» Кременчуг

13-й тур

15.06.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 2:0 «Торпедо» Мелитополь
06.07.1991 «Локомотив» Комсомольск 2:0 «Интеграл» Винница

14-й тур

22.06.1991 «Интеграл» Винница 0:1 «Днестровец» Белгород-Днестровский
22.06.1991 «Локомотив» Комсомольск 0:3 «Нефтехимик» Кременчуг

15-й тур

29.06.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Интеграл» Винница

16-й тур

1991 «Динамо» Одесса 4:0 «Сула» Лубны
1991 «Хлебороб» Чернобай 1:3 «Локомотив» Комсомольск
13.07.1991 «Полиграфтехника» Александрия 1:2 «Нефтехимик» Кременчуг
13.07.1991 «Интеграл» Винница 2:0 «Дружба» Осипенко

17-й тур

1991 «Сула» Лубны 2:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
1991 «Локомотив» Комсомольск 3:0 «Олимпия» Южноукраинск
20.07.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 4:0 «Хлебороб» Чернобай
26.10.1991 «Полиграфтехника» Александрия +:- «Интеграл» Винница

18-й тур

1991 «Спартак» Золотоноша 1:2 «Локомотив» Комсомольск
27.07.1991 «Интеграл» Винница 2:0 «Торпедо» Одесса
27.07.1991 «Олимпия» Южноукраинск 0:0 «Нефтехимик» Кременчуг

19-й тур

1991 «Сула» Лубны 3:0 «Торпедо» Одесса
1991 «Хлебороб» Чернобай -:+ «Интеграл» Винница
1991 «Локомотив» Комсомольск 2:0 «Ротор» Черкассы
03.08.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 2:1 «Спартак» Золотоноша

20-й тур

1991 «Динамо» Одесса 3:1 «Локомотив» Комсомольск
10.08.1991 «Интеграл» Винница 2:1 «Сула» Лубны
10.08.1991 «Ротор» Черкассы 2:3 «Нефтехимик» Кременчуг

21-й тур

1991 «Локомотив» Комсомольск 1:0 «Днестровец» Белгород-Днестровский
17.08.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 3:1 «Динамо» Одесса
17.08.1991 «Олимпия» Южноукраинск 2:1 «Интеграл» Винница

22-й тур

1991 «Дружба» Осипенко 2:1 «Локомотив» Комсомольск
1991 «Сула» Лубны 0:1 «Явор» Краснополье
24.08.1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:0 «Нефтехимик» Кременчуг

23-й тур

31.08.1991 «Спартак» Золотоноша 1:2 «Интеграл» Винница
31.08.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 3:1 «Дружба» Осипенко

24-й тур

09.1991 «Торпедо» Одесса 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг
07.09.1991 «Интеграл» Винница 2:0 «Явор» Краснополье

25-й тур

14.09.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Сула» Лубны
14.09.1991 «Ротор» Черкассы 0:0 «Интеграл» Винница

26-й тур

21.09.1991 «Интеграл» Винница 1:1 «Торпедо» Мелитополь

27-й тур

28.09.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 0:0 «Явор» Краснополье
28.09.1991 «Динамо» Одесса 3:1 «Интеграл» Винница

28-й тур

10.1991 «Торпедо» Мелитополь 0:1 «Нефтехимик» Кременчуг
05.10.1991 «Интеграл» Винница 1:0 «Локомотив» Комсомольск

29-й тур

12.10.1991 «Днестровец» Белгород-Днестровский 0:1 «Интеграл» Винница
12.10.1991 «Нефтехимик» Кременчуг 1:0 «Локомотив» Комсомольск

30-й тур

19.10.1991 «Интеграл» Винница 1:0 «Нефтехимик» Кременчуг

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 30 22 8 - 69 - 15 52
2 «Мелиоратор» Каховка p «Мелиоратор» Каховка 30 21 5 4 73 - 27 47
3 «Море» Феодосия p «Море» Феодосия 30 18 8 4 53 - 20 44
4 «Фрунзенец» Фрунзе p «Фрунзенец» Фрунзе 30 17 7 6 48 - 18 41
5 «Сурож» Судак p «Сурож» Судак 30 14 11 5 65 - 20 39
6 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 30 16 4 10 50 - 33 36
7 «Колос» Осокоровка p «Колос» Осокоровка 30 15 5 10 37 - 29 35
8 «Шахтёр» Орджоникидзе p «Шахтёр» Орджоникидзе 30 15 5 10 39 - 41 35
9 «Фрегат» Первомайск p «Фрегат» Первомайск 30 16 2 12 40 - 31 34
10 «Таврия» Новотроицкое p «Таврия» Новотроицкое 30 10 5 15 46 - 53 25
11 «Сиваш» Ишунь p «Сиваш» Ишунь 30 8 8 14 31 - 38 24
12 «Колос» Новокрасное p «Колос» Новокрасное 30 7 7 16 32 - 46 21
13 «Авангард» Жёлтые Воды p «Авангард» Жёлтые Воды 30 6 2 22 18 - 63 14
14 «Нива» Нечаянное p «Нива» Нечаянное 30 4 4 22 16 - 74 12
15 «Водник» Николаев p «Водник» Николаев 30 3 6 21 22 - 74 12
16 «Волна» Ильичёвск p «Волна» Ильичёвск 30 3 3 24 16 - 73 9

Матчи

Дата Место проведения
1991 «Титан» Армянск 2:0 «Море» Феодосия
1991 «Титан» Армянск 10:0 «Нива» Нечаянное
1991 «Титан» Армянск 1:0 «Сиваш» Ишунь
1991 «Титан» Армянск 0:0 «Сурож» Судак
1991 «Титан» Армянск 1:0 «Фрегат» Первомайск
1991 «Титан» Армянск 2:1 «Волна» Ильичёвск
1991 «Титан» Армянск 2:1 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Титан» Армянск 2:2 «Колос» Новокрасное
1991 «Титан» Армянск 4:0 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Водник» Николаев 0:2 «Волна» Ильичёвск
1991 «Водник» Николаев 3:1 «Сиваш» Ишунь
1991 «Водник» Николаев 0:1 «Колос» Новокрасное
1991 «Водник» Николаев 0:4 «Сурож» Судак
1991 «Водник» Николаев 0:0 «Море» Феодосия
1991 «Водник» Николаев 3:0 «Фрегат» Первомайск
1991 «Водник» Николаев 0:0 «Нива» Нечаянное
1991 «Водник» Николаев -:+ «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Водник» Николаев 1:5 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 4:0 «Море» Феодосия
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 1:0 «Нива» Нечаянное
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 1:1 «Сиваш» Ишунь
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 0:0 «Титан» Армянск
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 4:0 «Водник» Николаев
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 1:0 «Фрегат» Первомайск
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 3:0 «Волна» Ильичёвск
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 1:1 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Фрунзенец» Фрунзе 2:0 «Колос» Новокрасное
1991 «Сурож» Судак 1:2 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Сурож» Судак 2:0 «Колос» Новокрасное
1991 «Сурож» Судак 1:1 «Море» Феодосия
1991 «Сурож» Судак 2:1 «Нива» Нечаянное
1991 «Сурож» Судак 3:0 «Сиваш» Ишунь
1991 «Сурож» Судак 1:1 «Титан» Армянск
1991 «Сурож» Судак 0:2 «Фрегат» Первомайск
1991 «Сурож» Судак 2:0 «Водник» Николаев
1991 «Сурож» Судак 0:0 «Волна» Ильичёвск
1991 «Море» Феодосия 3:1 «Нива» Нечаянное
1991 «Море» Феодосия 1:1 «Сурож» Судак
1991 «Море» Феодосия 0:0 «Титан» Армянск
1991 «Море» Феодосия 2:1 «Фрегат» Первомайск
1991 «Море» Феодосия 3:0 «Водник» Николаев
1991 «Море» Феодосия 4:0 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Море» Феодосия +:- «Волна» Ильичёвск
1991 «Море» Феодосия 2:0 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Море» Феодосия 1:1 «Колос» Новокрасное
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 0:0 «Водник» Николаев
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 1:0 «Волна» Ильичёвск
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 2:1 «Колос» Новокрасное
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 1:3 «Титан» Армянск
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 1:0 «Фрегат» Первомайск
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 0:5 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 0:3 «Море» Феодосия
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 0:1 «Нива» Нечаянное
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 2:2 «Сиваш» Ишунь
1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 0:5 «Сурож» Судак
1991 «Колос» Новокрасное 1:0 «Волна» Ильичёвск
1991 «Колос» Новокрасное 1:4 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Колос» Новокрасное 0:0 «Море» Феодосия
1991 «Колос» Новокрасное 1:1 «Сиваш» Ишунь
1991 «Колос» Новокрасное 1:1 «Сурож» Судак
1991 «Колос» Новокрасное 0:1 «Титан» Армянск
1991 «Колос» Новокрасное 0:1 «Фрегат» Первомайск
1991 «Колос» Новокрасное 5:0 «Водник» Николаев
1991 «Колос» Новокрасное 0:1 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Нива» Нечаянное 0:0 «Титан» Армянск
1991 «Нива» Нечаянное 0:2 «Фрегат» Первомайск
1991 «Нива» Нечаянное 3:2 «Водник» Николаев
1991 «Нива» Нечаянное 0:7 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Нива» Нечаянное 0:0 «Волна» Ильичёвск
1991 «Нива» Нечаянное 0:4 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Нива» Нечаянное 0:2 «Море» Феодосия
1991 «Нива» Нечаянное 0:2 «Сиваш» Ишунь
1991 «Нива» Нечаянное 0:5 «Сурож» Судак
1991 «Сиваш» Ишунь 0:0 «Нива» Нечаянное
1991 «Сиваш» Ишунь 1:1 «Сурож» Судак
1991 «Сиваш» Ишунь 1:2 «Титан» Армянск
1991 «Сиваш» Ишунь 0:2 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Сиваш» Ишунь 0:1 «Фрегат» Первомайск
1991 «Сиваш» Ишунь 0:0 «Водник» Николаев
1991 «Сиваш» Ишунь 0:2 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Сиваш» Ишунь +:- «Волна» Ильичёвск
1991 «Сиваш» Ишунь 2:0 «Колос» Новокрасное
1991 «Фрегат» Первомайск 1:2 «Титан» Армянск
1991 «Фрегат» Первомайск 5:3 «Водник» Николаев
1991 «Фрегат» Первомайск 1:0 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Фрегат» Первомайск 1:0 «Волна» Ильичёвск
1991 «Фрегат» Первомайск 0:1 «Шахтёр» Орджоникидзе
1991 «Фрегат» Первомайск +:- «Колос» Новокрасное
1991 «Фрегат» Первомайск 1:1 «Море» Феодосия
1991 «Фрегат» Первомайск 5:1 «Нива» Нечаянное
1991 «Фрегат» Первомайск 1:1 «Сиваш» Ишунь
1991 «Фрегат» Первомайск 1:4 «Сурож» Судак
1991 «Волна» Ильичёвск 1:3 «Море» Феодосия
1991 «Волна» Ильичёвск 0:5 «Нива» Нечаянное
1991 «Волна» Ильичёвск 2:3 «Сиваш» Ишунь
1991 «Волна» Ильичёвск 0:8 «Сурож» Судак
1991 «Волна» Ильичёвск 1:4 «Титан» Армянск
1991 «Волна» Ильичёвск -:+ «Фрегат» Первомайск
1991 «Волна» Ильичёвск 1:0 «Водник» Николаев
1991 «Волна» Ильичёвск 0:2 «Фрунзенец» Фрунзе
1991 «Волна» Ильичёвск 1:1 «Колос» Новокрасное
1991 «Волна» Ильичёвск 0:1 «Шахтёр» Орджоникидзе

1-й тур

06.04.1991 «Титан» Армянск 2:0 «Таврия» Новотроицкое
06.04.1991 «Мелиоратор» Каховка 3:1 «Нива» Нечаянное
06.04.1991 «Колос» Осокоровка 1:0 «Шахтёр» Орджоникидзе
06.04.1991 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Фрегат» Первомайск
06.04.1991 «Сиваш» Ишунь 4:1 «Авангард» Жёлтые Воды

2-й тур

13.04.1991 «Авангард» Жёлтые Воды 2:1 «Колос» Осокоровка
13.04.1991 «Таврия» Новотроицкое 2:3 «Фрунзенец» Фрунзе
13.04.1991 «Колос» Новокрасное 1:2 «Мелиоратор» Каховка
13.04.1991 «Энергия» Новая Каховка 0:2 «Титан» Армянск

3-й тур

20.04.1991 «Мелиоратор» Каховка 4:1 «Таврия» Новотроицкое
20.04.1991 «Колос» Осокоровка 1:0 «Нива» Нечаянное
20.04.1991 «Фрунзенец» Фрунзе 0:0 «Энергия» Новая Каховка
20.04.1991 «Море» Феодосия 2:0 «Авангард» Жёлтые Воды

4-й тур

27.04.1991 «Авангард» Жёлтые Воды 2:1 «Волна» Ильичёвск
27.04.1991 «Таврия» Новотроицкое 0:0 «Сиваш» Ишунь
27.04.1991 «Колос» Новокрасное 0:1 «Колос» Осокоровка
27.04.1991 «Энергия» Новая Каховка 0:0 «Мелиоратор» Каховка

5-й тур

02.05.1991 «Мелиоратор» Каховка 1:2 «Титан» Армянск
02.05.1991 «Колос» Осокоровка 2:0 «Таврия» Новотроицкое
02.05.1991 «Сурож» Судак 3:0 «Авангард» Жёлтые Воды
02.05.1991 «Сиваш» Ишунь 0:2 «Энергия» Новая Каховка

6-й тур

05.05.1991 «Авангард» Жёлтые Воды 1:1 «Водник» Николаев
05.05.1991 «Таврия» Новотроицкое 0:2 «Море» Феодосия
05.05.1991 «Фрунзенец» Фрунзе 0:2 «Мелиоратор» Каховка
05.05.1991 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Колос» Осокоровка

7-й тур

09.05.1991 «Мелиоратор» Каховка 1:0 «Фрегат» Первомайск
09.05.1991 «Колос» Осокоровка 1:5 «Титан» Армянск
09.05.1991 «Море» Феодосия 1:0 «Энергия» Новая Каховка
09.05.1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 0:0 «Авангард» Жёлтые Воды
09.05.1991 «Волна» Ильичёвск -:+ «Таврия» Новотроицкое

8-й тур

12.05.1991 «Мелиоратор» Каховка 4:1 «Сиваш» Ишунь
12.05.1991 «Таврия» Новотроицкое 1:1 «Сурож» Судак
12.05.1991 «Фрунзенец» Фрунзе 1:1 «Колос» Осокоровка
12.05.1991 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Волна» Ильичёвск
12.05.1991 «Фрегат» Первомайск 1:0 «Авангард» Жёлтые Воды

9-й тур

18.05.1991 «Авангард» Жёлтые Воды 2:0 «Нива» Нечаянное
18.05.1991 «Водник» Николаев 1:4 «Таврия» Новотроицкое
18.05.1991 «Колос» Осокоровка -:+ «Мелиоратор» Каховка
18.05.1991 «Сурож» Судак 5:1 «Энергия» Новая Каховка

10-й тур

25.05.1991 «Мелиоратор» Каховка 4:3 «Море» Феодосия
25.05.1991 «Таврия» Новотроицкое 3:4 «Шахтёр» Орджоникидзе
25.05.1991 «Колос» Новокрасное 2:0 «Авангард» Жёлтые Воды
25.05.1991 «Энергия» Новая Каховка 2:1 «Водник» Николаев
25.05.1991 «Сиваш» Ишунь 0:1 «Колос» Осокоровка

11-й тур

01.06.1991 «Авангард» Жёлтые Воды 1:3 «Таврия» Новотроицкое
01.06.1991 «Водник» Николаев 0:3 «Титан» Армянск
01.06.1991 «Колос» Осокоровка 1:0 «Фрегат» Первомайск
01.06.1991 «Сурож» Судак 0:1 «Фрунзенец» Фрунзе
01.06.1991 «Море» Феодосия 1:0 «Сиваш» Ишунь
01.06.1991 «Шахтёр» Орджоникидзе 2:1 «Энергия» Новая Каховка
01.06.1991 «Нива» Нечаянное 2:1 «Колос» Новокрасное
01.06.1991 «Волна» Ильичёвск 1:2 «Мелиоратор» Каховка

12-й тур

08.06.1991 «Мелиоратор» Каховка 2:0 «Сурож» Судак
08.06.1991 «Таврия» Новотроицкое 2:0 «Нива» Нечаянное
08.06.1991 «Колос» Осокоровка 0:0 «Море» Феодосия
08.06.1991 «Энергия» Новая Каховка 5:1 «Авангард» Жёлтые Воды

13-й тур

15.06.1991 «Авангард» Жёлтые Воды 1:2 «Титан» Армянск
15.06.1991 «Водник» Николаев 1:5 «Мелиоратор» Каховка
15.06.1991 «Колос» Новокрасное 0:2 «Таврия» Новотроицкое
15.06.1991 «Нива» Нечаянное 0:1 «Энергия» Новая Каховка
15.06.1991 «Волна» Ильичёвск 0:3 «Колос» Осокоровка

14-й тур

22.06.1991 «Мелиоратор» Каховка 2:1 «Шахтёр» Орджоникидзе
22.06.1991 «Колос» Осокоровка 0:2 «Сурож» Судак
22.06.1991 «Фрунзенец» Фрунзе 1:0