Войти

Партнеры:

Сегодня Тихонову Виктору Васильевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Игна Йон (Иоан) отмечает 80-летие

Сегодня Урбанчик Клаус отмечает 80-летие

Сегодня Агирре Бегонья Сабино отмечает 80-летие

Сегодня Блом Берт-Оттар отмечает 80-летие

Сегодня Кинтабани Фагхионали Оскар Эктор отмечает 70-летие

Сегодня Джелмаш Милош отмечает 60-летие

Сегодня Маса Саламеро Серхио отмечает 60-летие

Сегодня Фернандес Тельо Хосе Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Вендзински Гжегож отмечает 50-летие

Сегодня Гансауге Томас отмечает 50-летие

Сегодня Захоран Золтан отмечает 50-летие

Сегодня Рауль Гарсия Макчиавельо Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Ваккер Ларс отмечает 50-летие

Сегодня Сикейра Марко Аурелио отмечает 50-летие

Сегодня Руэда Аннре отмечает 50-летие

Сегодня Хлапонин Александр Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Фарнеруд Ханс Понтус отмечает 40-летие

Сегодня Грэйвес Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Бастос Франсержио Эурипедес отмечает 40-летие

Сегодня Кампаниони Альварес Юньет отмечает 40-летие

Сегодня Бреслан Джефф отмечает 40-летие

Сегодня Аргуэльо Бенитес Франсиско Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Хасселл Роберт Джон Фрэнсис отмечает 40-летие

Сегодня Шилдс Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Бёйс Морис отмечает 40-летие

Сегодня Санто Гильермо Эрнан отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Венегас Габриель Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Беллони Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Смит Даррен отмечает 40-летие

Сегодня Бакович Драган отмечает 40-летие

Сегодня Западня Артур Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Топорин Василий Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Сахнюк Виктор Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Копиц Ян отмечает 30-летие

Сегодня Питарулис Йоргос отмечает 30-летие

Сегодня Мякиля Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Джишкариани Николоз отмечает 30-летие

Сегодня Вудуорд Люк отмечает 30-летие

Сегодня Мюррей Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Салес Бенитес Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Мендоса Родас Александер Энрике отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нива» Подгайцы p «Нива» Подгайцы 22 17 3 2 55 - 13 37
2 «Карпаты» Буштына p «Карпаты» Буштына 22 14 - 8 44 - 34 28
3 «Химик» Калуш p «Химик» Калуш 22 11 6 5 35 - 18 28
4 «Интеграл» Винница p «Интеграл» Винница 22 11 6 5 31 - 25 28
5 «Ватра» Тернополь p «Ватра» Тернополь 22 10 6 6 34 - 29 26
6 «Колос» Великие Лучки p «Колос» Великие Лучки 22 10 4 8 28 - 29 24
7 «Шахтёр» Червоноград p «Шахтёр» Червоноград 22 9 3 10 32 - 23 21
8 «Цементник» Николаев p «Цементник» Николаев 22 6 7 9 15 - 26 19
9 «Колос» Каменец-Подольский p «Колос» Каменец-Подольский 22 6 6 10 11 - 17 18
10 «Карпаты» Куты p «Карпаты» Куты 22 3 10 9 15 - 32 16
11 «Строитель» Кузнецовск p «Строитель» Кузнецовск 22 4 4 14 19 - 41 12
12 «Строитель» Сторожинец p «Строитель» Сторожинец 22 2 3 17 9 - 41 7

Матчи

Дата Место проведения
1980 «Интеграл» Винница 0:0 «Колос» Великие Лучки
1980 «Интеграл» Винница 3:0 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Интеграл» Винница 1:3 «Нива» Подгайцы
1980 «Интеграл» Винница 4:3 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Интеграл» Винница +:- «Строитель» Сторожинец
1980 «Интеграл» Винница 1:0 «Химик» Калуш
1980 «Интеграл» Винница 0:0 «Цементник» Николаев
1980 «Интеграл» Винница 1:1 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Интеграл» Винница 1:1 «Ватра» Тернополь
1980 «Интеграл» Винница 3:0 «Карпаты» Буштына
1980 «Интеграл» Винница 4:0 «Карпаты» Куты
1980 «Химик» Калуш 0:0 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Химик» Калуш 5:2 «Нива» Подгайцы
1980 «Химик» Калуш 1:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Химик» Калуш +:- «Строитель» Сторожинец
1980 «Химик» Калуш 3:0 «Цементник» Николаев
1980 «Химик» Калуш 5:1 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Химик» Калуш 1:0 «Ватра» Тернополь
1980 «Химик» Калуш 2:0 «Интеграл» Винница
1980 «Химик» Калуш 2:0 «Карпаты» Буштына
1980 «Химик» Калуш 0:0 «Карпаты» Куты
1980 «Химик» Калуш 2:1 «Колос» Великие Лучки
1980 «Нива» Подгайцы 6:0 «Карпаты» Буштына
1980 «Нива» Подгайцы 5:0 «Карпаты» Куты
1980 «Нива» Подгайцы 4:1 «Колос» Великие Лучки
1980 «Нива» Подгайцы 4:0 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Нива» Подгайцы 3:0 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Нива» Подгайцы 3:1 «Строитель» Сторожинец
1980 «Нива» Подгайцы 2:1 «Химик» Калуш
1980 «Нива» Подгайцы 5:0 «Цементник» Николаев
1980 «Нива» Подгайцы +:- «Шахтёр» Червоноград
1980 «Нива» Подгайцы 3:0 «Ватра» Тернополь
1980 «Нива» Подгайцы 5:1 «Интеграл» Винница
1980 «Строитель» Сторожинец +:- «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Строитель» Сторожинец 0:3 «Нива» Подгайцы
1980 «Строитель» Сторожинец 2:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Строитель» Сторожинец 0:1 «Химик» Калуш
1980 «Строитель» Сторожинец -:+ «Цементник» Николаев
1980 «Строитель» Сторожинец 0:1 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Строитель» Сторожинец 1:5 «Ватра» Тернополь
1980 «Строитель» Сторожинец 1:2 «Интеграл» Винница
1980 «Строитель» Сторожинец 0:1 «Карпаты» Буштына
1980 «Строитель» Сторожинец 1:1 «Карпаты» Куты
1980 «Строитель» Сторожинец 1:1 «Колос» Великие Лучки
1980 «Цементник» Николаев +:- «Шахтёр» Червоноград
1980 «Цементник» Николаев 3:2 «Ватра» Тернополь
1980 «Цементник» Николаев -:+ «Интеграл» Винница
1980 «Цементник» Николаев 0:1 «Карпаты» Буштына
1980 «Цементник» Николаев 1:0 «Карпаты» Куты
1980 «Цементник» Николаев 1:2 «Колос» Великие Лучки
1980 «Цементник» Николаев 0:0 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Цементник» Николаев 0:2 «Нива» Подгайцы
1980 «Цементник» Николаев 3:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Цементник» Николаев 0:0 «Строитель» Сторожинец
1980 «Цементник» Николаев 2:2 «Химик» Калуш
1980 «Строитель» Кузнецовск 3:2 «Карпаты» Буштына
1980 «Строитель» Кузнецовск 0:0 «Карпаты» Куты
1980 «Строитель» Кузнецовск 1:3 «Колос» Великие Лучки
1980 «Строитель» Кузнецовск 0:1 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Строитель» Кузнецовск 0:1 «Нива» Подгайцы
1980 «Строитель» Кузнецовск +:- «Строитель» Сторожинец
1980 «Строитель» Кузнецовск 0:1 «Химик» Калуш
1980 «Строитель» Кузнецовск 0:3 «Цементник» Николаев
1980 «Строитель» Кузнецовск 0:0 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Строитель» Кузнецовск 1:1 «Ватра» Тернополь
1980 «Строитель» Кузнецовск 1:2 «Интеграл» Винница
1980 «Карпаты» Куты 4:0 «Строитель» Сторожинец
1980 «Карпаты» Куты 1:1 «Химик» Калуш
1980 «Карпаты» Куты 0:0 «Цементник» Николаев
1980 «Карпаты» Куты 0:3 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Карпаты» Куты 1:1 «Ватра» Тернополь
1980 «Карпаты» Куты 2:2 «Интеграл» Винница
1980 «Карпаты» Куты 0:2 «Карпаты» Буштына
1980 «Карпаты» Куты 1:2 «Колос» Великие Лучки
1980 «Карпаты» Куты +:- «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Карпаты» Куты 0:0 «Нива» Подгайцы
1980 «Карпаты» Куты 4:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Шахтёр» Червоноград 3:0 «Химик» Калуш
1980 «Шахтёр» Червоноград 0:0 «Цементник» Николаев
1980 «Шахтёр» Червоноград 0:3 «Ватра» Тернополь
1980 «Шахтёр» Червоноград 0:2 «Интеграл» Винница
1980 «Шахтёр» Червоноград 2:1 «Карпаты» Буштына
1980 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Карпаты» Куты
1980 «Шахтёр» Червоноград -:+ «Колос» Великие Лучки
1980 «Шахтёр» Червоноград 0:2 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Шахтёр» Червоноград 0:1 «Нива» Подгайцы
1980 «Шахтёр» Червоноград 5:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Шахтёр» Червоноград 8:1 «Строитель» Сторожинец
1980 «Ватра» Тернополь 1:0 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Ватра» Тернополь 1:2 «Нива» Подгайцы
1980 «Ватра» Тернополь 2:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Ватра» Тернополь +:- «Строитель» Сторожинец
1980 «Ватра» Тернополь 3:3 «Химик» Калуш
1980 «Ватра» Тернополь 1:0 «Цементник» Николаев
1980 «Ватра» Тернополь 3:1 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Ватра» Тернополь 2:2 «Интеграл» Винница
1980 «Ватра» Тернополь 3:1 «Карпаты» Буштына
1980 «Ватра» Тернополь 0:0 «Карпаты» Куты
1980 «Ватра» Тернополь 3:1 «Колос» Великие Лучки
1980 «Карпаты» Буштына 7:1 «Строитель» Сторожинец
1980 «Карпаты» Буштына 1:0 «Химик» Калуш
1980 «Карпаты» Буштына 6:2 «Цементник» Николаев
1980 «Карпаты» Буштына 2:1 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Карпаты» Буштына 3:2 «Ватра» Тернополь
1980 «Карпаты» Буштына 3:0 «Интеграл» Винница
1980 «Карпаты» Буштына 5:1 «Карпаты» Куты
1980 «Карпаты» Буштына 4:2 «Колос» Великие Лучки
1980 «Карпаты» Буштына +:- «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Карпаты» Буштына 1:0 «Нива» Подгайцы
1980 «Карпаты» Буштына 2:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Колос» Каменец-Подольский 1:1 «Нива» Подгайцы
1980 «Колос» Каменец-Подольский 0:1 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Колос» Каменец-Подольский 3:0 «Строитель» Сторожинец
1980 «Колос» Каменец-Подольский +:- «Химик» Калуш
1980 «Колос» Каменец-Подольский 0:0 «Цементник» Николаев
1980 «Колос» Каменец-Подольский 1:3 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Колос» Каменец-Подольский -:+ «Ватра» Тернополь
1980 «Колос» Каменец-Подольский 1:0 «Интеграл» Винница
1980 «Колос» Каменец-Подольский 2:1 «Карпаты» Буштына
1980 «Колос» Каменец-Подольский 0:0 «Карпаты» Куты
1980 «Колос» Каменец-Подольский 0:0 «Колос» Великие Лучки
1980 «Колос» Великие Лучки 1:2 «Строитель» Кузнецовск
1980 «Колос» Великие Лучки +:- «Строитель» Сторожинец
1980 «Колос» Великие Лучки 0:5 «Химик» Калуш
1980 «Колос» Великие Лучки 1:0 «Цементник» Николаев
1980 «Колос» Великие Лучки 0:2 «Шахтёр» Червоноград
1980 «Колос» Великие Лучки 4:0 «Ватра» Тернополь
1980 «Колос» Великие Лучки 0:2 «Интеграл» Винница
1980 «Колос» Великие Лучки 3:1 «Карпаты» Буштына
1980 «Колос» Великие Лучки 3:0 «Карпаты» Куты
1980 «Колос» Великие Лучки 3:0 «Колос» Каменец-Подольский
1980 «Колос» Великие Лучки 0:0 «Нива» Подгайцы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Дрогобыч p «Химик» Дрогобыч 22 15 3 4 41 - 18 33
2 «Заря» Хоростков p «Заря» Хоростков 22 13 6 3 48 - 20 32
3 «Урожай» Кольчино p «Урожай» Кольчино 22 11 6 5 38 - 25 28
4 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 22 11 5 6 28 - 22 27
5 «Случ» Березно p «Случ» Березно 22 10 5 7 32 - 26 25
6 «Восход» Киев p «Восход» Киев 22 7 8 7 23 - 19 22
7 «Сельмаш» Ковель p «Сельмаш» Ковель 22 8 5 9 19 - 33 21
8 «Рефрижератор» Фастов p «Рефрижератор» Фастов 22 6 8 8 18 - 21 20
9 «Сокол» Львов p «Сокол» Львов 22 7 5 10 23 - 23 19
10 «Электрон» Ивано-Франковск p «Электрон» Ивано-Франковск 22 5 9 8 22 - 27 19
11 «Кожевник» Бердичев p «Кожевник» Бердичев 22 3 5 14 10 - 28 11
12 «ДОК» Черновцы p «ДОК» Черновцы 22 2 3 17 13 - 53 7

Матчи

Дата Место проведения
1980 «Нефтяник» Долина 4:0 «Случ» Березно
1980 «Нефтяник» Долина 1:1 «Сокол» Львов
1980 «Нефтяник» Долина 1:1 «Урожай» Кольчино
1980 «Нефтяник» Долина 0:1 «Химик» Дрогобыч
1980 «Нефтяник» Долина 3:2 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Нефтяник» Долина 1:1 «Восход» Киев
1980 «Нефтяник» Долина +:- «ДОК» Черновцы
1980 «Нефтяник» Долина 0:0 «Заря» Хоростков
1980 «Нефтяник» Долина +:- «Кожевник» Бердичев
1980 «Нефтяник» Долина 2:0 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Нефтяник» Долина 1:0 «Сельмаш» Ковель
1980 «Восход» Киев 0:1 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Восход» Киев 0:0 «Сельмаш» Ковель
1980 «Восход» Киев 2:2 «Случ» Березно
1980 «Восход» Киев 2:0 «Сокол» Львов
1980 «Восход» Киев 2:0 «Урожай» Кольчино
1980 «Восход» Киев 0:3 «Химик» Дрогобыч
1980 «Восход» Киев 1:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Восход» Киев 3:0 «ДОК» Черновцы
1980 «Восход» Киев 0:2 «Заря» Хоростков
1980 «Восход» Киев ?:? «Кожевник» Бердичев
1980 «Восход» Киев 3:0 «Нефтяник» Долина
1980 «Сокол» Львов 1:1 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Сокол» Львов 1:2 «Сельмаш» Ковель
1980 «Сокол» Львов 0:1 «Случ» Березно
1980 «Сокол» Львов 2:0 «Урожай» Кольчино
1980 «Сокол» Львов 0:1 «Химик» Дрогобыч
1980 «Сокол» Львов 2:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Сокол» Львов 3:0 «Восход» Киев
1980 «Сокол» Львов 6:0 «ДОК» Черновцы
1980 «Сокол» Львов 0:3 «Заря» Хоростков
1980 «Сокол» Львов 0:1 «Кожевник» Бердичев
1980 «Сокол» Львов 0:2 «Нефтяник» Долина
1980 «Рефрижератор» Фастов 1:0 «Сельмаш» Ковель
1980 «Рефрижератор» Фастов 1:2 «Случ» Березно
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:0 «Сокол» Львов
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:1 «Урожай» Кольчино
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:2 «Химик» Дрогобыч
1980 «Рефрижератор» Фастов 1:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:2 «Восход» Киев
1980 «Рефрижератор» Фастов 1:1 «ДОК» Черновцы
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:1 «Заря» Хоростков
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:0 «Кожевник» Бердичев
1980 «Рефрижератор» Фастов 0:1 «Нефтяник» Долина
1980 «Заря» Хоростков 0:0 «Сокол» Львов
1980 «Заря» Хоростков 5:2 «Урожай» Кольчино
1980 «Заря» Хоростков 2:0 «Химик» Дрогобыч
1980 «Заря» Хоростков 1:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Заря» Хоростков 1:1 «Восход» Киев
1980 «Заря» Хоростков 2:1 «ДОК» Черновцы
1980 «Заря» Хоростков 2:1 «Кожевник» Бердичев
1980 «Заря» Хоростков 1:1 «Нефтяник» Долина
1980 «Заря» Хоростков 1:2 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Заря» Хоростков 2:1 «Сельмаш» Ковель
1980 «Заря» Хоростков 1:1 «Случ» Березно
1980 «Сельмаш» Ковель 1:6 «Заря» Хоростков
1980 «Сельмаш» Ковель 0:0 «Кожевник» Бердичев
1980 «Сельмаш» Ковель 1:5 «Нефтяник» Долина
1980 «Сельмаш» Ковель 1:1 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Сельмаш» Ковель 1:2 «Случ» Березно
1980 «Сельмаш» Ковель 2:1 «Сокол» Львов
1980 «Сельмаш» Ковель 3:1 «Урожай» Кольчино
1980 «Сельмаш» Ковель 0:1 «Химик» Дрогобыч
1980 «Сельмаш» Ковель 2:0 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Сельмаш» Ковель +:- «Восход» Киев
1980 «Сельмаш» Ковель +:- «ДОК» Черновцы
1980 «Случ» Березно 1:5 «Заря» Хоростков
1980 «Случ» Березно 6:0 «Кожевник» Бердичев
1980 «Случ» Березно 3:1 «Нефтяник» Долина
1980 «Случ» Березно 1:2 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Случ» Березно 0:2 «Сельмаш» Ковель
1980 «Случ» Березно 0:3 «Сокол» Львов
1980 «Случ» Березно 0:2 «Урожай» Кольчино
1980 «Случ» Березно 1:0 «Химик» Дрогобыч
1980 «Случ» Березно 4:0 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Случ» Березно 0:0 «Восход» Киев
1980 «Случ» Березно 3:1 «ДОК» Черновцы
1980 «Кожевник» Бердичев -:+ «Сокол» Львов
1980 «Кожевник» Бердичев -:+ «Урожай» Кольчино
1980 «Кожевник» Бердичев 0:1 «Химик» Дрогобыч
1980 «Кожевник» Бердичев 0:0 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Кожевник» Бердичев 1:2 «Восход» Киев
1980 «Кожевник» Бердичев 2:1 «ДОК» Черновцы
1980 «Кожевник» Бердичев 2:5 «Заря» Хоростков
1980 «Кожевник» Бердичев 1:0 «Нефтяник» Долина
1980 «Кожевник» Бердичев 0:3 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Кожевник» Бердичев -:+ «Сельмаш» Ковель
1980 «Кожевник» Бердичев 0:1 «Случ» Березно
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 3:1 «Урожай» Кольчино
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 1:1 «Химик» Дрогобыч
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 0:3 «Восход» Киев
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 4:0 «ДОК» Черновцы
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 1:2 «Заря» Хоростков
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 2:0 «Кожевник» Бердичев
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 3:0 «Нефтяник» Долина
1980 «Электрон» Ивано-Франковск +:- «Рефрижератор» Фастов
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 0:0 «Сельмаш» Ковель
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 0:0 «Случ» Березно
1980 «Электрон» Ивано-Франковск 0:0 «Сокол» Львов
1980 «Урожай» Кольчино 1:1 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Урожай» Кольчино 3:2 «Сельмаш» Ковель
1980 «Урожай» Кольчино 1:1 «Случ» Березно
1980 «Урожай» Кольчино 3:0 «Сокол» Львов
1980 «Урожай» Кольчино 3:1 «Химик» Дрогобыч
1980 «Урожай» Кольчино 4:0 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Урожай» Кольчино 0:0 «Восход» Киев
1980 «Урожай» Кольчино 2:0 «ДОК» Черновцы
1980 «Урожай» Кольчино 1:0 «Заря» Хоростков
1980 «Урожай» Кольчино 1:1 «Кожевник» Бердичев
1980 «Урожай» Кольчино 2:0 «Нефтяник» Долина
1980 «Химик» Дрогобыч +:- «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «Химик» Дрогобыч 2:0 «Восход» Киев
1980 «Химик» Дрогобыч 6:1 «ДОК» Черновцы
1980 «Химик» Дрогобыч 3:1 «Заря» Хоростков
1980 «Химик» Дрогобыч 3:1 «Кожевник» Бердичев
1980 «Химик» Дрогобыч 1:2 «Нефтяник» Долина
1980 «Химик» Дрогобыч 3:3 «Рефрижератор» Фастов
1980 «Химик» Дрогобыч 7:0 «Сельмаш» Ковель
1980 «Химик» Дрогобыч +:- «Случ» Березно
1980 «Химик» Дрогобыч 2:0 «Сокол» Львов
1980 «Химик» Дрогобыч 3:3 «Урожай» Кольчино
1980 «ДОК» Черновцы 1:3 «Нефтяник» Долина
1980 «ДОК» Черновцы -:+ «Рефрижератор» Фастов
1980 «ДОК» Черновцы 1:1 «Сельмаш» Ковель
1980 «ДОК» Черновцы 0:3 «Случ» Березно
1980 «ДОК» Черновцы 1:3 «Сокол» Львов
1980 «ДОК» Черновцы 0:6 «Урожай» Кольчино
1980 «ДОК» Черновцы -:+ «Химик» Дрогобыч
1980 «ДОК» Черновцы 2:2 «Электрон» Ивано-Франковск
1980 «ДОК» Черновцы 0:3 «Восход» Киев
1980 «ДОК» Черновцы 0:5 «Заря» Хоростков
1980 «ДОК» Черновцы 1:0 «Кожевник» Бердичев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Фрегат» Первомайск p «Фрегат» Первомайск 22 14 5 3 36 - 19 33
2 «Большевик» Киев p «Большевик» Киев 22 12 6 4 40 - 20 30
3 «Радист» Кировоград p «Радист» Кировоград 22 10 8 4 34 - 13 28
4 «Луч» Чернигов p «Луч» Чернигов 22 10 7 5 24 - 21 27
5 «Пресс» Днепропетровск p «Пресс» Днепропетровск 22 9 6 7 22 - 18 24
6 «Маяк» Харьков p «Маяк» Харьков 22 8 6 8 23 - 29 22
7 «Фрунзенец» Сумы p «Фрунзенец» Сумы 22 7 8 7 20 - 19 22
8 «Океан» Николаев p «Океан» Николаев 22 7 7 8 18 - 19 21
9 «Авангард» Дергачи p «Авангард» Дергачи 22 5 9 8 16 - 22 19
10 «Спутник» Полтава p «Спутник» Полтава 22 3 10 9 24 - 33 16
11 «Старт» Харьков p «Старт» Харьков 22 4 4 14 14 - 35 12
12 «Ятрань» Кировоград p «Ятрань» Кировоград 22 4 2 16 17 - 40 10

Матчи

Дата Место проведения
1980 «Фрунзенец» Сумы 4:0 «Ятрань» Кировоград
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Авангард» Дергачи
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:3 «Большевик» Киев
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Луч» Чернигов
1980 «Фрунзенец» Сумы 3:1 «Маяк» Харьков
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Океан» Николаев
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Радист» Кировоград
1980 «Фрунзенец» Сумы 4:1 «Спутник» Полтава
1980 «Фрунзенец» Сумы 1:0 «Старт» Харьков
1980 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Фрегат» Первомайск
1980 «Маяк» Харьков 2:1 «Старт» Харьков
1980 «Маяк» Харьков 3:1 «Фрегат» Первомайск
1980 «Маяк» Харьков 2:1 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Маяк» Харьков +:- «Ятрань» Кировоград
1980 «Маяк» Харьков 0:2 «Авангард» Дергачи
1980 «Маяк» Харьков 1:1 «Большевик» Киев
1980 «Маяк» Харьков 0:1 «Луч» Чернигов
1980 «Маяк» Харьков +:- «Океан» Николаев
1980 «Маяк» Харьков 1:3 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Маяк» Харьков 1:0 «Радист» Кировоград
1980 «Маяк» Харьков 1:1 «Спутник» Полтава
1980 «Старт» Харьков 2:0 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Старт» Харьков 0:6 «Радист» Кировоград
1980 «Старт» Харьков 0:0 «Спутник» Полтава
1980 «Старт» Харьков 1:2 «Фрегат» Первомайск
1980 «Старт» Харьков 2:0 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Старт» Харьков 1:2 «Ятрань» Кировоград
1980 «Старт» Харьков 2:0 «Авангард» Дергачи
1980 «Старт» Харьков 2:1 «Большевик» Киев
1980 «Старт» Харьков 0:1 «Луч» Чернигов
1980 «Старт» Харьков 0:1 «Маяк» Харьков
1980 «Старт» Харьков 0:0 «Океан» Николаев
1980 «Большевик» Киев 1:1 «Океан» Николаев
1980 «Большевик» Киев 1:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Большевик» Киев 1:0 «Радист» Кировоград
1980 «Большевик» Киев 2:0 «Спутник» Полтава
1980 «Большевик» Киев 3:0 «Старт» Харьков
1980 «Большевик» Киев 3:5 «Фрегат» Первомайск
1980 «Большевик» Киев 2:2 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Большевик» Киев 2:0 «Ятрань» Кировоград
1980 «Большевик» Киев 1:0 «Авангард» Дергачи
1980 «Большевик» Киев 2:2 «Луч» Чернигов
1980 «Большевик» Киев 2:0 «Маяк» Харьков
1980 «Радист» Кировоград 0:0 «Луч» Чернигов
1980 «Радист» Кировоград 2:2 «Маяк» Харьков
1980 «Радист» Кировоград 0:0 «Океан» Николаев
1980 «Радист» Кировоград 2:0 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Радист» Кировоград 4:1 «Спутник» Полтава
1980 «Радист» Кировоград 0:0 «Старт» Харьков
1980 «Радист» Кировоград 1:1 «Фрегат» Первомайск
1980 «Радист» Кировоград 2:0 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Радист» Кировоград 4:1 «Ятрань» Кировоград
1980 «Радист» Кировоград 3:2 «Авангард» Дергачи
1980 «Радист» Кировоград 0:1 «Большевик» Киев
1980 «Спутник» Полтава 1:1 «Луч» Чернигов
1980 «Спутник» Полтава 2:2 «Маяк» Харьков
1980 «Спутник» Полтава 1:2 «Океан» Николаев
1980 «Спутник» Полтава 0:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Спутник» Полтава 2:3 «Радист» Кировоград
1980 «Спутник» Полтава 2:0 «Старт» Харьков
1980 «Спутник» Полтава 1:3 «Фрегат» Первомайск
1980 «Спутник» Полтава 0:0 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Спутник» Полтава 5:1 «Ятрань» Кировоград
1980 «Спутник» Полтава 2:2 «Авангард» Дергачи
1980 «Спутник» Полтава 2:2 «Большевик» Киев
1980 «Луч» Чернигов 3:1 «Старт» Харьков
1980 «Луч» Чернигов 1:0 «Фрегат» Первомайск
1980 «Луч» Чернигов 1:1 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Луч» Чернигов 1:1 «Ятрань» Кировоград
1980 «Луч» Чернигов 1:1 «Авангард» Дергачи
1980 «Луч» Чернигов 0:3 «Большевик» Киев
1980 «Луч» Чернигов 2:0 «Маяк» Харьков
1980 «Луч» Чернигов 3:0 «Океан» Николаев
1980 «Луч» Чернигов 0:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Луч» Чернигов 0:3 «Радист» Кировоград
1980 «Луч» Чернигов 1:0 «Спутник» Полтава
1980 «Ятрань» Кировоград 1:3 «Фрегат» Первомайск
1980 «Ятрань» Кировоград 2:0 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Ятрань» Кировоград 1:0 «Авангард» Дергачи
1980 «Ятрань» Кировоград 0:3 «Большевик» Киев
1980 «Ятрань» Кировоград 1:2 «Луч» Чернигов
1980 «Ятрань» Кировоград 0:2 «Маяк» Харьков
1980 «Ятрань» Кировоград 1:2 «Океан» Николаев
1980 «Ятрань» Кировоград 0:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Ятрань» Кировоград 0:1 «Радист» Кировоград
1980 «Ятрань» Кировоград 1:1 «Спутник» Полтава
1980 «Ятрань» Кировоград 4:0 «Старт» Харьков
1980 «Пресс» Днепропетровск 1:0 «Радист» Кировоград
1980 «Пресс» Днепропетровск 0:0 «Спутник» Полтава
1980 «Пресс» Днепропетровск 2:1 «Старт» Харьков
1980 «Пресс» Днепропетровск 2:0 «Фрегат» Первомайск
1980 «Пресс» Днепропетровск 1:2 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Пресс» Днепропетровск 5:0 «Ятрань» Кировоград
1980 «Пресс» Днепропетровск 0:0 «Авангард» Дергачи
1980 «Пресс» Днепропетровск 0:4 «Большевик» Киев
1980 «Пресс» Днепропетровск -:+ «Луч» Чернигов
1980 «Пресс» Днепропетровск 1:1 «Маяк» Харьков
1980 «Пресс» Днепропетровск 0:1 «Океан» Николаев
1980 «Фрегат» Первомайск 1:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Фрегат» Первомайск 0:0 «Радист» Кировоград
1980 «Фрегат» Первомайск 2:0 «Спутник» Полтава
1980 «Фрегат» Первомайск 3:0 «Старт» Харьков
1980 «Фрегат» Первомайск +:- «Фрунзенец» Сумы
1980 «Фрегат» Первомайск +:- «Ятрань» Кировоград
1980 «Фрегат» Первомайск 3:1 «Авангард» Дергачи
1980 «Фрегат» Первомайск 3:0 «Большевик» Киев
1980 «Фрегат» Первомайск 2:1 «Луч» Чернигов
1980 «Фрегат» Первомайск 3:1 «Маяк» Харьков
1980 «Фрегат» Первомайск 2:1 «Океан» Николаев
1980 «Океан» Николаев 1:1 «Спутник» Полтава
1980 «Океан» Николаев 1:0 «Старт» Харьков
1980 «Океан» Николаев 0:1 «Фрегат» Первомайск
1980 «Океан» Николаев -:+ «Фрунзенец» Сумы
1980 «Океан» Николаев 2:1 «Ятрань» Кировоград
1980 «Океан» Николаев 0:1 «Авангард» Дергачи
1980 «Океан» Николаев 1:2 «Большевик» Киев
1980 «Океан» Николаев 3:0 «Луч» Чернигов
1980 «Океан» Николаев 2:2 «Маяк» Харьков
1980 «Океан» Николаев 1:0 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Океан» Николаев 0:3 «Радист» Кировоград
1980 «Авангард» Дергачи 1:1 «Пресс» Днепропетровск
1980 «Авангард» Дергачи 0:0 «Радист» Кировоград
1980 «Авангард» Дергачи 0:1 «Спутник» Полтава
1980 «Авангард» Дергачи 1:1 «Старт» Харьков
1980 «Авангард» Дергачи 1:1 «Фрегат» Первомайск
1980 «Авангард» Дергачи 1:2 «Фрунзенец» Сумы
1980 «Авангард» Дергачи 1:0 «Ятрань» Кировоград
1980 «Авангард» Дергачи +:- «Большевик» Киев
1980 «Авангард» Дергачи 1:3 «Луч» Чернигов
1980 «Авангард» Дергачи 1:0 «Маяк» Харьков
1980 «Авангард» Дергачи 0:0 «Океан» Николаев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Павлоград p «Колос» Павлоград 22 13 9 - 32 - 8 35
2 «Титан» Вольногорск p «Титан» Вольногорск 22 14 5 3 48 - 15 33
3 «Локомотив» Киев p «Локомотив» Киев 22 10 6 6 29 - 23 26
4 «Локомотив» Смела p «Локомотив» Смела 22 10 3 9 30 - 22 23
5 «Авангард» Лозовая p «Авангард» Лозовая 22 10 2 10 25 - 32 22
6 «Шахтёр» Александрия p «Шахтёр» Александрия 22 10 2 10 31 - 30 22
7 «Рубин» Песковка p «Рубин» Песковка 22 9 3 10 23 - 28 21
8 «Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев 22 7 7 8 16 - 20 21
9 «Нефтяник» Кременчуг p «Нефтяник» Кременчуг 22 9 1 12 24 - 23 19
10 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 22 8 3 11 15 - 22 19
11 «Темп» Черкассы p «Темп» Черкассы 22 6 2 14 25 - 48 14
12 «Кристалл» Яготин p «Кристалл» Яготин 22 3 3 16 20 - 47 9

Матчи

Дата Место проведения
1980 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Локомотив» Знаменка +:- «Рубин» Песковка
1980 «Локомотив» Знаменка 2:1 «Темп» Черкассы
1980 «Локомотив» Знаменка 2:1 «Шахтёр» Александрия
1980 «Локомотив» Знаменка 5:0 «Кристалл» Яготин
1980 «Локомотив» Знаменка 0:0 «Титан» Вольногорск
1980 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Авангард» Лозовая
1980 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Арсенал» Киев
1980 «Локомотив» Знаменка 0:3 «Колос» Павлоград
1980 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Локомотив» Киев
1980 «Локомотив» Знаменка 0:2 «Локомотив» Смела
1980 «Нефтяник» Кременчуг 0:0 «Арсенал» Киев
1980 «Нефтяник» Кременчуг 0:1 «Колос» Павлоград
1980 «Нефтяник» Кременчуг 0:1 «Локомотив» Знаменка
1980 «Нефтяник» Кременчуг 2:0 «Локомотив» Киев
1980 «Нефтяник» Кременчуг 1:2 «Локомотив» Смела
1980 «Нефтяник» Кременчуг 3:1 «Рубин» Песковка
1980 «Нефтяник» Кременчуг 2:0 «Темп» Черкассы
1980 «Нефтяник» Кременчуг 0:1 «Шахтёр» Александрия
1980 «Нефтяник» Кременчуг 4:1 «Кристалл» Яготин
1980 «Нефтяник» Кременчуг 2:1 «Титан» Вольногорск
1980 «Нефтяник» Кременчуг 0:2 «Авангард» Лозовая
1980 «Авангард» Лозовая -:+ «Локомотив» Знаменка
1980 «Авангард» Лозовая 0:1 «Локомотив» Киев
1980 «Авангард» Лозовая 2:3 «Локомотив» Смела
1980 «Авангард» Лозовая 2:0 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Авангард» Лозовая 1:4 «Рубин» Песковка
1980 «Авангард» Лозовая 2:1 «Темп» Черкассы
1980 «Авангард» Лозовая 4:2 «Шахтёр» Александрия
1980 «Авангард» Лозовая 0:5 «Кристалл» Яготин
1980 «Авангард» Лозовая 0:6 «Титан» Вольногорск
1980 «Авангард» Лозовая 2:1 «Арсенал» Киев
1980 «Авангард» Лозовая 0:0 «Колос» Павлоград
1980 «Колос» Павлоград 1:1 «Рубин» Песковка
1980 «Колос» Павлоград 0:0 «Темп» Черкассы
1980 «Колос» Павлоград 2:0 «Шахтёр» Александрия
1980 «Колос» Павлоград 5:0 «Кристалл» Яготин
1980 «Колос» Павлоград 2:2 «Титан» Вольногорск
1980 «Колос» Павлоград 1:0 «Авангард» Лозовая
1980 «Колос» Павлоград 0:0 «Арсенал» Киев
1980 «Колос» Павлоград 2:0 «Локомотив» Знаменка
1980 «Колос» Павлоград 2:2 «Локомотив» Киев
1980 «Колос» Павлоград 1:0 «Локомотив» Смела
1980 «Колос» Павлоград 2:0 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Локомотив» Смела -:+ «Арсенал» Киев
1980 «Локомотив» Смела 0:0 «Колос» Павлоград
1980 «Локомотив» Смела 1:2 «Локомотив» Знаменка
1980 «Локомотив» Смела 1:1 «Локомотив» Киев
1980 «Локомотив» Смела 0:2 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Локомотив» Смела 1:0 «Рубин» Песковка
1980 «Локомотив» Смела 2:1 «Темп» Черкассы
1980 «Локомотив» Смела 2:0 «Шахтёр» Александрия
1980 «Локомотив» Смела 0:0 «Кристалл» Яготин
1980 «Локомотив» Смела 2:0 «Титан» Вольногорск
1980 «Локомотив» Смела 3:0 «Авангард» Лозовая
1980 «Локомотив» Киев 1:0 «Локомотив» Смела
1980 «Локомотив» Киев 3:1 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Локомотив» Киев 2:1 «Рубин» Песковка
1980 «Локомотив» Киев 3:2 «Темп» Черкассы
1980 «Локомотив» Киев 2:0 «Шахтёр» Александрия
1980 «Локомотив» Киев 3:1 «Кристалл» Яготин
1980 «Локомотив» Киев 0:1 «Титан» Вольногорск
1980 «Локомотив» Киев 0:1 «Авангард» Лозовая
1980 «Локомотив» Киев 0:0 «Арсенал» Киев
1980 «Локомотив» Киев 2:2 «Колос» Павлоград
1980 «Локомотив» Киев 0:0 «Локомотив» Знаменка
1980 «Шахтёр» Александрия 2:2 «Кристалл» Яготин
1980 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Титан» Вольногорск
1980 «Шахтёр» Александрия 2:1 «Авангард» Лозовая
1980 «Шахтёр» Александрия 0:0 «Арсенал» Киев
1980 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Колос» Павлоград
1980 «Шахтёр» Александрия 2:0 «Локомотив» Знаменка
1980 «Шахтёр» Александрия 2:1 «Локомотив» Киев
1980 «Шахтёр» Александрия 3:1 «Локомотив» Смела
1980 «Шахтёр» Александрия 1:0 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Шахтёр» Александрия 1:0 «Рубин» Песковка
1980 «Шахтёр» Александрия 4:2 «Темп» Черкассы
1980 «Титан» Вольногорск 1:0 «Локомотив» Киев
1980 «Титан» Вольногорск 1:0 «Локомотив» Смела
1980 «Титан» Вольногорск 2:0 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Титан» Вольногорск 0:0 «Рубин» Песковка
1980 «Титан» Вольногорск 1:1 «Темп» Черкассы
1980 «Титан» Вольногорск 4:2 «Шахтёр» Александрия
1980 «Титан» Вольногорск 1:0 «Кристалл» Яготин
1980 «Титан» Вольногорск 1:2 «Авангард» Лозовая
1980 «Титан» Вольногорск 4:1 «Арсенал» Киев
1980 «Титан» Вольногорск 1:1 «Колос» Павлоград
1980 «Титан» Вольногорск 3:1 «Локомотив» Знаменка
1980 «Кристалл» Яготин 3:1 «Темп» Черкассы
1980 «Кристалл» Яготин 0:2 «Шахтёр» Александрия
1980 «Кристалл» Яготин 1:4 «Титан» Вольногорск
1980 «Кристалл» Яготин 0:0 «Авангард» Лозовая
1980 «Кристалл» Яготин 1:2 «Арсенал» Киев
1980 «Кристалл» Яготин 0:2 «Колос» Павлоград
1980 «Кристалл» Яготин 0:1 «Локомотив» Знаменка
1980 «Кристалл» Яготин 2:3 «Локомотив» Киев
1980 «Кристалл» Яготин 2:5 «Локомотив» Смела
1980 «Кристалл» Яготин 0:1 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Кристалл» Яготин 0:1 «Рубин» Песковка
1980 «Арсенал» Киев 1:1 «Рубин» Песковка
1980 «Арсенал» Киев 1:2 «Темп» Черкассы
1980 «Арсенал» Киев 0:3 «Шахтёр» Александрия
1980 «Арсенал» Киев 1:2 «Кристалл» Яготин
1980 «Арсенал» Киев -:+ «Титан» Вольногорск
1980 «Арсенал» Киев 1:0 «Авангард» Лозовая
1980 «Арсенал» Киев -:+ «Колос» Павлоград
1980 «Арсенал» Киев 1:1 «Локомотив» Знаменка
1980 «Арсенал» Киев 1:1 «Локомотив» Киев
1980 «Арсенал» Киев 1:0 «Локомотив» Смела
1980 «Арсенал» Киев 2:1 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Рубин» Песковка 3:1 «Локомотив» Киев
1980 «Рубин» Песковка 3:2 «Локомотив» Смела
1980 «Рубин» Песковка 0:4 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Рубин» Песковка 3:0 «Темп» Черкассы
1980 «Рубин» Песковка 1:0 «Шахтёр» Александрия
1980 «Рубин» Песковка 1:0 «Кристалл» Яготин
1980 «Рубин» Песковка 0:5 «Титан» Вольногорск
1980 «Рубин» Песковка -:+ «Авангард» Лозовая
1980 «Рубин» Песковка 1:0 «Арсенал» Киев
1980 «Рубин» Песковка 0:4 «Колос» Павлоград
1980 «Рубин» Песковка 1:0 «Локомотив» Знаменка
1980 «Темп» Черкассы 0:2 «Локомотив» Киев
1980 «Темп» Черкассы 1:3 «Локомотив» Смела
1980 «Темп» Черкассы 1:0 «Нефтяник» Кременчуг
1980 «Темп» Черкассы 2:1 «Рубин» Песковка
1980 «Темп» Черкассы 4:3 «Шахтёр» Александрия
1980 «Темп» Черкассы 3:0 «Кристалл» Яготин
1980 «Темп» Черкассы 0:9 «Титан» Вольногорск
1980 «Темп» Черкассы 1:5 «Авангард» Лозовая
1980 «Темп» Черкассы 1:2 «Арсенал» Киев
1980 «Темп» Черкассы -:+ «Колос» Павлоград
1980 «Темп» Черкассы 1:0 «Локомотив» Знаменка

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 22 17 4 1 28 - 15 38
2 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 22 14 4 4 51 - 25 32
3 ЗКЛ Днепропетровск p ЗКЛ Днепропетровск 22 10 6 6 35 - 33 26
4 «Метеор» Симферополь p «Метеор» Симферополь 22 8 9 5 42 - 28 25
5 «Волна» Николаев p «Волна» Николаев 22 9 5 8 32 - 25 23
6 «Трансформатор» Запорожье p «Трансформатор» Запорожье 22 7 6 9 17 - 24 20
7 «Судоремонтник» Ильичёвск p «Судоремонтник» Ильичёвск 22 5 10 7 33 - 32 20
8 «Энергия» Курахово p «Энергия» Курахово 22 6 6 10 32 - 48 18
9 «Строитель» Ялта p «Строитель» Ялта 22 6 6 10 21 - 39 18
10 «Колос» Скадовск p «Колос» Скадовск 22 5 6 11 29 - 44 16
11 «Нефтяник» Херсон p «Нефтяник» Херсон 22 5 4 13 21 - 42 14
12 «Энергия» Бердянск p «Энергия» Бердянск 22 3 8 11 26 - 42 14

Матчи

Дата Место проведения
1980 «Титан» Армянск +:- «Волна» Николаев
1980 «Титан» Армянск 1:0 «Трансформатор» Запорожье
1980 «Титан» Армянск 6:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Титан» Армянск 6:2 «Энергия» Курахово
1980 «Титан» Армянск 4:1 «Строитель» Ялта
1980 «Титан» Армянск 4:1 «Колос» Скадовск
1980 «Титан» Армянск 2:0 «Нефтяник» Херсон
1980 «Титан» Армянск 2:3 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Титан» Армянск 6:0 «Метеор» Симферополь
1980 «Титан» Армянск 3:1 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Энергия» Новая Каховка 3:2 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Энергия» Новая Каховка 3:1 «Энергия» Курахово
1980 «Энергия» Новая Каховка 8:0 «Строитель» Ялта
1980 «Энергия» Новая Каховка +:- «Колос» Скадовск
1980 «Энергия» Новая Каховка 5:0 «Нефтяник» Херсон
1980 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «Титан» Армянск
1980 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Метеор» Симферополь
1980 «Энергия» Новая Каховка 6:1 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Энергия» Новая Каховка 5:1 «Волна» Николаев
1980 ЗКЛ Днепропетровск 1:0 «Строитель» Ялта
1980 ЗКЛ Днепропетровск 1:0 «Колос» Скадовск
1980 ЗКЛ Днепропетровск 3:1 «Нефтяник» Херсон
1980 ЗКЛ Днепропетровск 1:1 «Энергия» Новая Каховка
1980 ЗКЛ Днепропетровск 3:1 «Титан» Армянск
1980 ЗКЛ Днепропетровск 2:1 «Метеор» Симферополь
1980 ЗКЛ Днепропетровск 1:0 «Волна» Николаев
1980 ЗКЛ Днепропетровск 2:0 «Трансформатор» Запорожье
1980 ЗКЛ Днепропетровск 1:1 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 ЗКЛ Днепропетровск 2:1 «Энергия» Курахово
1980 «Трансформатор» Запорожье 2:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Трансформатор» Запорожье 1:1 «Энергия» Курахово
1980 «Трансформатор» Запорожье 0:0 «Строитель» Ялта
1980 «Трансформатор» Запорожье 2:1 «Колос» Скадовск
1980 «Трансформатор» Запорожье 1:0 «Нефтяник» Херсон
1980 «Трансформатор» Запорожье 0:0 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Трансформатор» Запорожье 2:0 «Титан» Армянск
1980 «Трансформатор» Запорожье 1:1 «Метеор» Симферополь
1980 «Трансформатор» Запорожье 2:1 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Трансформатор» Запорожье 0:4 «Волна» Николаев
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 2:2 «Метеор» Симферополь
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 2:2 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 2:0 «Волна» Николаев
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 0:0 «Трансформатор» Запорожье
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 3:1 «Энергия» Курахово
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:1 «Строитель» Ялта
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 8:0 «Колос» Скадовск
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:1 «Нефтяник» Херсон
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:2 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:2 «Титан» Армянск
1980 «Волна» Николаев 1:1 «Энергия» Курахово
1980 «Волна» Николаев 3:1 «Строитель» Ялта
1980 «Волна» Николаев 3:2 «Колос» Скадовск
1980 «Волна» Николаев 5:1 «Нефтяник» Херсон
1980 «Волна» Николаев 1:1 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Волна» Николаев 0:1 «Титан» Армянск
1980 «Волна» Николаев 1:1 «Метеор» Симферополь
1980 «Волна» Николаев 3:0 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Волна» Николаев 1:2 «Трансформатор» Запорожье
1980 «Волна» Николаев 0:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Метеор» Симферополь 4:2 «Строитель» Ялта
1980 «Метеор» Симферополь ?:? «Колос» Скадовск
1980 «Метеор» Симферополь 4:0 «Нефтяник» Херсон
1980 «Метеор» Симферополь 0:1 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Метеор» Симферополь 3:3 «Титан» Армянск
1980 «Метеор» Симферополь 2:2 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Метеор» Симферополь 1:2 «Волна» Николаев
1980 «Метеор» Симферополь 1:0 «Трансформатор» Запорожье
1980 «Метеор» Симферополь 2:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Метеор» Симферополь 7:1 «Энергия» Курахово
1980 «Нефтяник» Херсон 1:2 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Нефтяник» Херсон 0:1 «Титан» Армянск
1980 «Нефтяник» Херсон 0:4 «Метеор» Симферополь
1980 «Нефтяник» Херсон 1:0 ЗКЛ Днепропетровск
1980 «Нефтяник» Херсон 2:0 «Волна» Николаев
1980 «Нефтяник» Херсон 2:0 «Трансформатор» Запорожье
1980 «Нефтяник» Херсон 1:1 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Нефтяник» Херсон 2:3 «Энергия» Курахово
1980 «Нефтяник» Херсон 1:0 «Строитель» Ялта
1980 «Нефтяник» Херсон 1:2 «Колос» Скадовск
1980 «Строитель» Ялта 1:0 «Трансформатор» Запорожье
1980 «Строитель» Ялта 0:1 «Судоремонтник» Ильичёвск
1980 «Строитель» Ялта 2:4 «Энергия» Курахово
1980 «Строитель» Ялта 1:0 «Колос» Скадовск
1980 «Строитель» Ялта 2:0 «Нефтяник» Херсон
1980 «Строитель» Ялта 1:0 «Энергия» Новая Каховка
1980 «Строитель» Ялта 1:1 «Титан» Армянск
1980 «Строитель» Ялта 1:1