Войти

Партнеры:

Сегодня Дефоссе Робер исполнилось бы 110 лет

Сегодня Золотову Юрию Васильевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бенитес Мадрид Рафаэль отмечает 80-летие

Сегодня Лима Пауло Сезар отмечает 70-летие

Сегодня Райт Стивен (Стив) Питер отмечает 60-летие

Сегодня Раизе Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня дос Сантос Фильо Жорже отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Гонсалес Агустин отмечает 60-летие

Сегодня Цилвик Антони отмечает 60-летие

Сегодня Макмастер Кристофер отмечает 60-летие

Сегодня дос Сантос Фильо Жуари Жорже отмечает 60-летие

Сегодня Кроссли Марк Джеффри отмечает 50-летие

Сегодня Лемьер Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Янчула Тибор отмечает 50-летие

Сегодня Артистико Эдоардо отмечает 50-летие

Сегодня Садави Сад Наим отмечает 50-летие

Сегодня О'Брайен Деклан «Фабио» отмечает 40-летие

Сегодня О’Брайен Деклан отмечает 40-летие

Сегодня Хара Гарсия Хулиан Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Риваденейра Густаво Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Болль Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Гойкуриа Гармендиа Сигор отмечает 40-летие

Сегодня Акунья Хувиано Эмерсон де Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Абадиа Карлос Давид Шарлес отмечает 40-летие

Сегодня Ринальди Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Поу-Ниссерт Лукас отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Халифи Рашид отмечает 40-летие

Сегодня Ходуля Илья Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Демидович Владимир Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Диаз Морейра Кассиано отмечает 30-летие

Сегодня Маруяма Юити отмечает 30-летие

Сегодня Бермингем Иан отмечает 30-летие

Сегодня Игало Одион Джуде отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Рафаэль Эредия отмечает 30-летие

Сегодня Макгарви Деклан отмечает 30-летие

Сегодня Фернан Жордан отмечает 30-летие

Сегодня Сайнс Николас Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Пинья Гутьеррес Хосе Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Родригес Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Задро Томислав отмечает 30-летие

Сегодня Франко Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Лакбир Билель отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мариуполь» Мариуполь p «Мариуполь» Мариуполь 34 25 6 3 61 - 21 81
2 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 34 22 8 4 55 - 23 74
3 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 34 20 7 7 62 - 32 67
5 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 34 13 12 5 33 - 24 51
5 «Колос» Ковалёвка p «Колос» Ковалёвка 34 16 9 9 52 - 38 57
6 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 15 9 10 47 - 29 54
7 «Авангард» Краматорск p «Авангард» Краматорск 34 14 10 10 32 - 28 52
8 «Черкащина-Академия» Белозорье p «Черкащина-Академия» Белозорье 34 12 12 10 30 - 29 48
9 «Оболонь-Бровар» Киев p «Оболонь-Бровар» Киев 34 12 9 13 37 - 37 45
10 «Арсенал-Киев» Киев p «Арсенал-Киев» Киев 34 12 9 13 38 - 39 45
11 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни p «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 34 12 7 15 47 - 54 43
12 «Полтава» Полтава p «Полтава» Полтава 34 13 4 17 33 - 43 39 (-3)
13 «Ингулец» Петрово p «Ингулец» Петрово 34 10 8 16 33 - 43 38
14 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 34 11 4 19 35 - 44 37
15 «Сумы» Сумы p «Сумы» Сумы 34 8 12 14 34 - 44 36
16 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 34 8 9 17 27 - 40 33
17 «Скала» Стрый p «Скала» Стрый 34 5 5 24 25 - 58 20
18 «Тернополь» Тернополь p «Тернополь» Тернополь 34 3 6 25 17 - 70 15

ФК Полтава лишена 3 очков за нарушения рекламента.

ФК Десна не получила аттестат на участие в УПЛ в сезоне 2017/18 а его место заняла ФК Верес Ровно.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.07.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:1 «Сумы» Сумы Борисполь, Стадион «Колос»
24.07.2016 «Буковина» Черновцы 0:1 «Верес» Ровно Черновцы, Стадион «Буковина»
24.07.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Ингулец» Петрово Полтава, Стадион «Локомотив»
24.07.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Скала» Стрый Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
24.07.2016 «Николаев» Николаев 0:2 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
24.07.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Авангард» Краматорск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.07.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:0 «Колос» Ковалёвка Черкассы, Центральный стадион
24.07.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
24.07.2016 «Гелиос» Харьков 4:1 «Тернополь» Тернополь Харьков, Стадион «Спартак»

2-й тур

30.07.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Полтава» Полтава Борисполь, Стадион «Колос»
30.07.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Николаев» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
30.07.2016 «Колос» Ковалёвка 1:3 «Гелиос» Харьков Ковалёвка, Стадион «Колос»
30.07.2016 «Авангард» Краматорск 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Краматорск, Стадион «Авангард»
30.07.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Ильичёвец» Мариуполь Горишние Плавни, Стадион «Юность»
30.07.2016 «Ингулец» Петрово 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
30.07.2016 «Сумы» Сумы 0:2 «Верес» Ровно Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.07.2016 «Десна» Чернигов 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
31.07.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион

3-й тур

05.08.2016 «Полтава» Полтава 0:2 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
05.08.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Ингулец» Петрово Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
05.08.2016 «Николаев» Николаев 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Николаев, Центральный городской стадион
05.08.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Скала» Стрый Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.08.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
05.08.2016 «Верес» Ровно 4:2 «Тернополь» Тернополь Ровно, Стадион «Авангард»
05.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Арсенал-Киев» Киев
05.08.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Авангард» Краматорск
06.08.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Буковина» Черновцы

4-й тур

14.08.2016 «Скала» Стрый х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
14.08.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Ильичёвец» Мариуполь
14.08.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Буковина» Черновцы
14.08.2016 «Полтава» Полтава х:х «Оболонь-Бровар» Киев
14.08.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Верес» Ровно
14.08.2016 «Десна» Чернигов х:х «Гелиос» Харьков
14.08.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
14.08.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Николаев» Николаев
14.08.2016 «Сумы» Сумы х:х «Тернополь» Тернополь

5-й тур

19.08.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Полтава» Полтава
19.08.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Ингулец» Петрово
19.08.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
19.08.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Десна» Чернигов
19.08.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Колос» Ковалёвка
19.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Сумы» Сумы
20.08.2016 «Николаев» Николаев х:х «Арсенал-Киев» Киев
20.08.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Скала» Стрый
20.08.2016 «Верес» Ровно х:х «Авангард» Краматорск

6-й тур

26.08.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
26.08.2016 «Полтава» Полтава х:х «Николаев» Николаев
26.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ильичёвец» Мариуполь
26.08.2016 «Сумы» Сумы х:х «Колос» Ковалёвка
26.08.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Тернополь» Тернополь
26.08.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Гелиос» Харьков
26.08.2016 «Десна» Чернигов х:х «Верес» Ровно
26.08.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
27.08.2016 «Скала» Стрый х:х «Буковина» Черновцы

7-й тур

02.09.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Ингулец» Петрово
03.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Сумы» Сумы
03.09.2016 «Николаев» Николаев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
03.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Полтава» Полтава
03.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Арсенал-Киев» Киев
03.09.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
03.09.2016 «Верес» Ровно х:х «Скала» Стрый
03.09.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Авангард» Краматорск
04.09.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Десна» Чернигов

8-й тур

08.09.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Гелиос» Харьков
08.09.2016 «Полтава» Полтава х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
08.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Николаев» Николаев
08.09.2016 «Скала» Стрый х:х «Тернополь» Тернополь
08.09.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Верес» Ровно
08.09.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Сумы» Сумы
08.09.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Буковина» Черновцы
08.09.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
09.09.2016 «Десна» Чернигов х:х «Колос» Ковалёвка

9-й тур

13.09.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Скала» Стрый
13.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Ильичёвец» Мариуполь
13.09.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Арсенал-Киев» Киев
13.09.2016 «Верес» Ровно х:х «Ингулец» Петрово
13.09.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
13.09.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Десна» Чернигов
13.09.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Полтава» Полтава
13.09.2016 «Николаев» Николаев х:х «Сумы» Сумы
13.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Оболонь-Бровар» Киев

10-й тур

18.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
18.09.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Верес» Ровно
18.09.2016 «Полтава» Полтава х:х «Буковина» Черновцы
18.09.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Колос» Ковалёвка
18.09.2016 «Сумы» Сумы х:х «Десна» Чернигов
18.09.2016 «Скала» Стрый х:х «Авангард» Краматорск
18.09.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Тернополь» Тернополь
18.09.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Гелиос» Харьков
13.10.2016 «Николаев» Николаев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка

11-й тур

24.09.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
25.09.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Ингулец» Петрово
25.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Сумы» Сумы
25.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Николаев» Николаев
25.09.2016 «Верес» Ровно х:х «Полтава» Полтава
25.09.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Арсенал-Киев» Киев
25.09.2016 «Десна» Чернигов х:х «Скала» Стрый
25.09.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Ильичёвец» Мариуполь
26.09.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Оболонь-Бровар» Киев

12-й тур

01.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Буковина» Черновцы
01.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
01.10.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Десна» Чернигов
01.10.2016 «Полтава» Полтава х:х «Тернополь» Тернополь
01.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Верес» Ровно
01.10.2016 «Сумы» Сумы х:х «Скала» Стрый
01.10.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Авангард» Краматорск
02.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Колос» Ковалёвка
02.10.2016 «Николаев» Николаев х:х «Гелиос» Харьков

13-й тур

08.10.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Сумы» Сумы
08.10.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Полтава» Полтава
08.10.2016 «Верес» Ровно х:х «Ильичёвец» Мариуполь
08.10.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Арсенал-Киев» Киев
08.10.2016 «Десна» Чернигов х:х «Ингулец» Петрово
08.10.2016 «Скала» Стрый х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
09.10.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
09.10.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Николаев» Николаев
09.10.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Оболонь-Бровар» Киев

14-й тур

15.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Тернополь» Тернополь
15.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Десна» Чернигов
15.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Колос» Ковалёвка
15.10.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Гелиос» Харьков
15.10.2016 «Полтава» Полтава х:х «Авангард» Краматорск
15.10.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Скала» Стрый
16.10.2016 «Сумы» Сумы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
16.10.2016 «Николаев» Николаев х:х «Верес» Ровно
17.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Буковина» Черновцы

15-й тур

21.10.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Ильичёвец» Мариуполь
21.10.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Оболонь-Бровар» Киев
22.10.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Сумы» Сумы
22.10.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Николаев» Николаев
22.10.2016 «Десна» Чернигов х:х «Полтава» Полтава
22.10.2016 «Скала» Стрый х:х «Арсенал-Киев» Киев
22.10.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Ингулец» Петрово
23.10.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
12.03.2017 «Верес» Ровно х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка

16-й тур

29.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
29.10.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Буковина» Черновцы
30.10.2016 «Полтава» Полтава х:х «Скала» Стрый
30.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Авангард» Краматорск
30.10.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Верес» Ровно
30.10.2016 «Сумы» Сумы х:х «Ингулец» Петрово
30.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Десна» Чернигов
30.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Тернополь» Тернополь
30.10.2016 «Николаев» Николаев х:х «Колос» Ковалёвка

17-й тур

05.11.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Сумы» Сумы
05.11.2016 «Верес» Ровно х:х «Гелиос» Харьков
05.11.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
05.11.2016 «Десна» Чернигов х:х «Ильичёвец» Мариуполь
05.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Полтава» Полтава
05.11.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Арсенал-Киев» Киев
05.11.2016 «Скала» Стрый х:х «Оболонь-Бровар» Киев
05.11.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
05.11.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Николаев» Николаев

18-й тур

09.11.2016 «Верес» Ровно х:х «Буковина» Черновцы
09.11.2016 «Колос» Ковалёвка х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
09.11.2016 «Десна» Чернигов х:х «Николаев» Николаев
09.11.2016 «Скала» Стрый х:х «Ильичёвец» Мариуполь
09.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Оболонь-Бровар» Киев
09.11.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Полтава» Полтава
09.11.2016 «Сумы» Сумы х:х «Арсенал-Киев» Киев
09.11.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Гелиос» Харьков
09.11.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка

19-й тур

13.11.2016 «Полтава» Полтава х:х «Арсенал-Киев» Киев
13.11.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Десна» Чернигов
13.11.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Авангард» Краматорск
13.11.2016 «Верес» Ровно х:х «Сумы» Сумы
13.11.2016 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ингулец» Петрово
13.11.2016 «Николаев» Николаев х:х «Скала» Стрый
14.11.2016 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
14.11.2016 «Гелиос» Харьков х:х «Колос» Ковалёвка
18.04.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Тернополь» Тернополь

20-й тур

18.11.2016 «Тернополь» Тернополь х:х «Верес» Ровно
19.11.2016 «Десна» Чернигов х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
19.11.2016 «Скала» Стрый х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
19.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Николаев» Николаев
19.11.2016 «Ингулец» Петрово х:х «Ильичёвец» Мариуполь
19.11.2016 «Сумы» Сумы х:х «Полтава» Полтава
19.11.2016 «Авангард» Краматорск х:х «Гелиос» Харьков
19.11.2016 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
20.11.2016 «Буковина» Черновцы х:х «Колос» Ковалёвка

21-й тур

18.03.2017 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Арсенал-Киев» Киев
18.03.2017 «Николаев» Николаев х:х «Ингулец» Петрово
18.03.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
18.03.2017 «Верес» Ровно х:х «Колос» Ковалёвка
18.03.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Полтава» Полтава
18.03.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Скала» Стрый
18.03.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Десна» Чернигов
19.03.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Авангард» Краматорск
19.03.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Сумы» Сумы

22-й тур

25.03.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Николаев» Николаев
25.03.2017 «Полтава» Полтава х:х «Ильичёвец» Мариуполь
25.03.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
25.03.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Тернополь» Тернополь
25.03.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Верес» Ровно
25.03.2017 «Скала» Стрый х:х «Гелиос» Харьков
25.03.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
25.03.2017 «Десна» Чернигов х:х «Буковина» Черновцы
26.03.2017 «Сумы» Сумы х:х «Оболонь-Бровар» Киев

23-й тур

31.03.2017 «Николаев» Николаев х:х «Полтава» Полтава
01.04.2017 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Оболонь-Бровар» Киев
01.04.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Ингулец» Петрово
01.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Арсенал-Киев» Киев
01.04.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Сумы» Сумы
01.04.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
02.04.2017 «Верес» Ровно х:х «Десна» Чернигов
02.04.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Авангард» Краматорск
02.04.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Скала» Стрый

24-й тур

07.04.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Гелиос» Харьков
07.04.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Николаев» Николаев
08.04.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
08.04.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Буковина» Черновцы
08.04.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Колос» Ковалёвка
08.04.2017 «Сумы» Сумы х:х «Ильичёвец» Мариуполь
08.04.2017 «Десна» Чернигов х:х «Тернополь» Тернополь
09.04.2017 «Полтава» Полтава х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
09.04.2017 «Скала» Стрый х:х «Верес» Ровно

25-й тур

14.04.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Скала» Стрый
14.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Оболонь-Бровар» Киев
14.04.2017 «Верес» Ровно х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
14.04.2017 «Сумы» Сумы х:х «Авангард» Краматорск
14.04.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Полтава» Полтава
14.04.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Ингулец» Петрово
14.04.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Арсенал-Киев» Киев
15.04.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Десна» Чернигов
15.04.2017 «Николаев» Николаев х:х «Ильичёвец» Мариуполь

26-й тур

21.04.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
22.04.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Буковина» Черновцы
22.04.2017 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
22.04.2017 «Полтава» Полтава х:х «Гелиос» Харьков
22.04.2017 «Сумы» Сумы х:х «Николаев» Николаев
22.04.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Тернополь» Тернополь
22.04.2017 «Десна» Чернигов х:х «Авангард» Краматорск
23.04.2017 «Скала» Стрый х:х «Колос» Ковалёвка
23.04.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Верес» Ровно

27-й тур

28.04.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Ильичёвец» Мариуполь
28.04.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Оболонь-Бровар» Киев
29.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Николаев» Николаев
29.04.2017 «Верес» Ровно х:х «Арсенал-Киев» Киев
29.04.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Скала» Стрый
29.04.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Полтава» Полтава
29.04.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
29.04.2017 «Десна» Чернигов х:х «Сумы» Сумы
30.04.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Ингулец» Петрово

28-й тур

03.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Тернополь» Тернополь
03.05.2017 «Полтава» Полтава х:х «Верес» Ровно
03.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск
03.05.2017 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Гелиос» Харьков
03.05.2017 «Сумы» Сумы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
03.05.2017 «Николаев» Николаев х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
03.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Буковина» Черновцы
04.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Колос» Ковалёвка
04.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Десна» Чернигов

29-й тур

08.05.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Полтава» Полтава
08.05.2017 «Верес» Ровно х:х «Оболонь-Бровар» Киев
08.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Сумы» Сумы
08.05.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
08.05.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Ильичёвец» Мариуполь
08.05.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Арсенал-Киев» Киев
08.05.2017 «Десна» Чернигов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
08.05.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Николаев» Николаев
09.05.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Ингулец» Петрово

30-й тур

12.05.2017 «Полтава» Полтава х:х «Колос» Ковалёвка
13.05.2017 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Верес» Ровно
13.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Авангард» Краматорск
13.05.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Гелиос» Харьков
13.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Скала» Стрый
13.05.2017 «Сумы» Сумы х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
13.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Тернополь» Тернополь
13.05.2017 «Николаев» Николаев х:х «Буковина» Черновцы
13.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Десна» Чернигов

31-й тур

17.05.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
17.05.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Оболонь-Бровар» Киев
17.05.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Полтава» Полтава
17.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Ингулец» Петрово
17.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Сумы» Сумы
17.05.2017 «Верес» Ровно х:х «Николаев» Николаев
17.05.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
17.05.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Ильичёвец» Мариуполь
17.05.2017 «Десна» Чернигов х:х «Арсенал-Киев» Киев

32-й тур

21.05.2017 «Ильичёвец» Мариуполь х:х «Колос» Ковалёвка
21.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Скала» Стрый
21.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск
21.05.2017 «Полтава» Полтава х:х «Десна» Чернигов
21.05.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Верес» Ровно
21.05.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Буковина» Черновцы
21.04.2017 «Сумы» Сумы х:х «Гелиос» Харьков
21.05.2017 «Николаев» Николаев х:х «Тернополь» Тернополь
22.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни

33-й тур

27.05.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Гелиос» Харьков
27.05.2017 «Верес» Ровно х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
27.05.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
27.05.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Николаев» Николаев
27.05.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Ильичёвец» Мариуполь
27.05.2017 «Десна» Чернигов х:х «Оболонь-Бровар» Киев
27.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Полтава» Полтава
27.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Арсенал-Киев» Киев
27.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Сумы» Сумы

34-й тур

01.06.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Скала» Стрый
02.06.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Ингулец» Петрово
02.06.2017 «Полтава» Полтава х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
02.06.2017 «Мариуполь» Мариуполь х:х «Десна» Чернигов
02.06.2017 «Николаев» Николаев х:х «Авангард» Краматорск
02.06.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Колос» Ковалёвка
02.06.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Тернополь» Тернополь
02.06.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Верес» Ровно
02.06.2017 «Сумы» Сумы х:х «Буковина» Черновцы

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Краматорск 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Арсенал-Киев» Киев 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Буковина» Черновцы 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Верес» Ровно 3 3 - - 7 2 - 2 5 +5 6
100.006
100%
«Гелиос» Харьков 2 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3 1 - 2 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
«Десна» Чернигов 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Ильичёвец» Мариуполь 3 3 - - 6 2 - 2 4 +4 6
100.006
100%
«Ингулец» Петрово 3 - - 3 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» Ковалёвка 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3 - 1 2 2 4 - 4 -2 -2 1
16.001
16%
«Николаев» Николаев 3 - 1 2 0 3 - 3 -3 -3 1
16.001
16%
«Оболонь-Бровар» Киев 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Полтава» Полтава 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Скала» Стрый 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Сумы» Сумы 3 1 1 1 3 3 - 3 0 0 3
50.003
50%
«Тернополь» Тернополь 3 - - 3 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Черкасский Днепр» Черкассы 3 2 1 - 2 0 - 0 2 +2 5
83.005
83%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Шевчук Андрей Владимирович 12.08.1985 3 3 - - 3
Ямполь Ярослав Геннадьевич 21.04.1990 3 1 2 1 -
Билый Василий Иванович 13.03.1990 3 3 - - 3
Кравчук Евгений Сергеевич 22.09.1994 3 3 - - 3
Орловский Борис Павлович 16.01.1993 3 3 - - 3
Бояринцев Леонид Андреевич 18.09.1982 3 3 - - 3
Гевлич Владислав Дмитриевич 23.09.1994 3 3 - - 3
Гарбар Александр Валерьевич 09.02.1993 3 3 - - 3
Цюпа Иван Иванович 25.06.1993 3 3 - - 3
Вакуленко Сергей Николаевич 07.09.1993 3 3 - - 3
Недоля Артём Олександрович 20.10.1993 3 - 3 - -
Мишнёв Дмитрий Александрович 26.01.1994 3 3 - - 3
Павлик Юрий Александрович 15.02.1994 3 3 - 1 2
Банасевич Максим Валериевич 31.01.1995 3 - 3 - -
Ковтун Алексей Александрович 05.02.1995 3 3 - - 3
Червонецкий Тарас Николаевич 11.06.1995 3 1 2 1 -
Будюк Орест Васильевич 23.08.1995 3 3 - - 3
Кушниренко Богдан Сергеевич 02.11.1995 3 3 - - 3
Меркушов Артём Альбертович 07.06.1996 3 3 - 3 -
Балан Денис Дмитриевич 18.08.1993 3 3 - - 3
Берко Виктор Юрьевич 21.09.1992 3 3 - 1 2
Бовтрук Вадим Игоревич 18.08.1991 3 2 1 2 -
Богачёв Дмитрий Иванович 25.08.1992 3 3 - - 3
Богданов Виталий Геннадиевич 22.02.1990 3 2 1 - 2
Боровик Александр Александрович 07.02.1993 3 - 3 - -
Брикнер Иван Игоревич 30.06.1993 3 3 - - 3
Волошинович Ростислав Зиновьевич 23.05.1991 3 3 - - 3
Гребенюк Иван Юрьевич 08.04.1995 3 3 - 2 1
Клименко Владислав Сергеевич 19.06.1994 3 3 - - 3
Кольцов Виталий Валерьевич 20.03.1994 3 3 - 1 2
Коцюмака Игорь Александрович 12.03.1995 3 3 - - 3
Кривой Тарас Иванович 24.12.1995 3 1 2 1 -
Курило Игорь Михайлович 03.05.1993 3 3 - 1 2
Кучеров Валерий Владимирович 11.08.1993 3 3 - - 3
Лозовой Евгений Викторович 25.03.1988 3 1 2 - 1
Лучик Александр Юрьевич 30.04.1994 3 3 - 1 2
Олейник Дмитрий Русланович 25.02.1993 3 - 3 - -
Пришнивский Владимир Владимирович 05.02.1993 3 3 - 3 -
Рогозинский Валерий Олегович 03.09.1995 3 2 1 2 -
Савченко Алексей Витальевич 27.09.1993 3 2 1 1 1
Саркисян Ваге Владимирович 23.03.1993 3 - 3 - -
Соколовский Юрий Васильевич 11.04.1995 3 3 - - 3
Циколия Ираклий Гурамович 26.05.1987 3 3 - 1 2
Стасюк Пётр Николаевич 24.02.1995 3 3 - - 3
Сухомлинов Рудольф Олегович 11.03.1993 3 3 - 1 2
Алексанов Сергей Иванович 12.02.1990 3 3 - 1 2
Батюшин Юрий Валентинович 07.12.1992 3 2 1 2 -
Ченбай Сергей Дмитриевич 06.11.1992 3 3 - - 3
Черноморец Александр Сергеевич 05.04.1993 3 3 - 1 2
Билала Роланд Расель Эменович 16.12.1990 3 3 - 1 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Деревинский Алексей Олегович p Деревинский Алексей Олегович 1989-05-15 15.05.1989 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Митровский Михаил Михайлович p Митровский Михаил Михайлович 1977-06-17 17.06.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Фощий Юрий Владимирович p Фощий Юрий Владимирович 1978-03-17 17.03.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 7 1 -
Кузьмин Андрей Владимирович p Кузьмин Андрей Владимирович 1976-01-04 04.01.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Панчишин Дмитрий Иванович p Панчишин Дмитрий Иванович 1986-11-23 23.11.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 6 1 -
Омельченко Александр Владимирович p Омельченко Александр Владимирович 1987-12-20 20.12.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Шурман Денис Леонидович p Шурман Денис Леонидович 1986-11-06 06.11.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Шандор Александр Андреевич p Шандор Александр Андреевич 1988-12-23 23.12.1988 1 1 0.001 - 1.001 1 5 1 -
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 6 1 -
Миланич Владимир Александрович p Миланич Владимир Александрович 1987-05-22 22.05.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Иванов Юрий Владимирович p Иванов Юрий Владимирович 1986-01-15 15.01.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Бондаренко Дмитрий Евгеньевич p Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 1984-03-29 29.03.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Калита Роман Михайлович p Калита Роман Михайлович 1984-01-30 30.01.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 7 2 -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Копиевский Виктор Валерьевич p Копиевский Виктор Валерьевич 1990-10-20 20.10.1990 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Кривушкин Дмитрий Валерьевич p Кривушкин Дмитрий Валерьевич 1984-06-09 09.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 7 - -
Оганесян Дмитрий Каренович p Оганесян Дмитрий Каренович 1986-07-06 06.07.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шланчак Владимир Николаевич p Шланчак Владимир Николаевич 1986-02-09 09.02.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Яковлев Евгений Юрьевич p Яковлев Евгений Юрьевич 1984-02-12 12.02.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дебенко Игорь Богданович p Дебенко Игорь Богданович 1987-01-09 09.01.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Якимик Ростислав Степанович p Якимик Ростислав Степанович 1983-05-25 25.05.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Витт Алексей Фёдорович p Витт Алексей Фёдорович 1983-09-14 14.09.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Белорус Михаил Александрович p Белорус Михаил Александрович 1988-10-15 15.10.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Думенко Владимир Павлович p Думенко Владимир Павлович 1989-01-18 18.01.1989 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Марченко Денис Геннадьевич p Марченко Денис Геннадьевич 1985-05-25 25.05.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пузанский Ростислав Андреевич p Пузанский Ростислав Андреевич 1983-05-28 28.05.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дорошенко Владимир Андреевич p Дорошенко Владимир Андреевич 1985-07-06 06.07.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Котубей Пётр Васильевич p Котубей Пётр Васильевич 1985-08-26 26.08.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Наскалов Сергей Викторович p Наскалов Сергей Викторович 1985-01-18 18.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коротин Владимир Игоревич p Коротин Владимир Игоревич 1985-07-14 14.07.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Река Александр Дмитриевич p Река Александр Дмитриевич 1983-01-03 03.01.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Федорок Виталий Игоревич p Федорок Виталий Игоревич 1989-09-10 10.09.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Целовальник Алексей Николаевич p Целовальник Алексей Николаевич 1980-06-17 17.06.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соботюк Роман Сергеевич p Соботюк Роман Сергеевич 1989-08-03 03.08.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сердюк Денис Александрович p Сердюк Денис Александрович 1984-06-05 05.06.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1986-06-21 21.06.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рыбченко Игорь Олегович p Рыбченко Игорь Олегович 1989-06-21 21.06.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нижник Виктор Александрович p Нижник Виктор Александрович 1985-01-31 31.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Курцеба Эдуард Николаевич p Курцеба Эдуард Николаевич 1980-07-04 04.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Марулин Станислав Юрьевич p Марулин Станислав Юрьевич 1985-12-19 19.12.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Киселёв Валерий Александрович p Киселёв Валерий Александрович 1986-03-21 21.03.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Запороженко Дмитрий Игоревич p Запороженко Дмитрий Игоревич 1989-04-02 02.04.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гарлач Игорь Игоревич p Гарлач Игорь Игоревич 1982-04-15 15.04.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Найко Олег Александрович p Найко Олег Александрович 1983-06-04 04.06.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попельницкий Дмитрий Анатольевич p Попельницкий Дмитрий Анатольевич 1979-10-11 11.10.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Журибида Владимир Викторович p Журибида Владимир Викторович 1988-02-02 02.02.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Толмачёв Сергей Иванович p Толмачёв Сергей Иванович 1980-07-07 07.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Приймачук Андрей Григорьевич p Приймачук Андрей Григорьевич 1982-01-20 20.01.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Исаев Антон Юрьевич p Исаев Антон Юрьевич 1981-09-27 27.09.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -