Войти

Партнеры:

Сегодня Мудрик Эдуард Николаевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Моннин Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Сенгла Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Горгонь Ежи Павел отмечает 70-летие

Сегодня Мендоса Андрес Мариано отмечает 70-летие

Сегодня Плазер Жан-Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Лаворель Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Пинсон Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Буасро Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Артымович Игорь Климентьевич отмечает 60-летие

Сегодня Дьимеши Аттила отмечает 60-летие

Сегодня де Хесус Барриос Педро отмечает 60-летие

Сегодня Севидов Александр Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Хавьер Бруну отмечает 50-летие

Сегодня Оттеро Серхио Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Ланса Хесус Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Кло Бертран отмечает 40-летие

Сегодня Антело Хустиниано Оскар Луис отмечает 40-летие

Сегодня Эрну Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Баджи Алиун отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Ледесма Феликс Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Гюйо Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Петцольд Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Антощук Артём Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Молло Йоан Альбер Пьер Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Милитц Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Адемола Мозес Олувафеми Т. О. отмечает 30-летие

Сегодня Масси Ллойд отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Хулиан отмечает 30-летие

Сегодня Масанго Мандла отмечает 30-летие

Сегодня Сейтола Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Дюма Белони отмечает 30-летие

Сегодня Боннард Полит Исраэль отмечает 30-летие

Сегодня Мёрфи Конни отмечает 30-летие

Сегодня Руис де Мигель Аркайц отмечает 30-летие

Сегодня Лобо Серхио Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Рамос Хонатан Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сюрьямяки Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Риолл Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Брини Ферри Микаэль отмечает 30-летие

Сегодня Меркадо Куэро Хавьер Хосе отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2017/18 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Арсенал-Киев» Киев p «Арсенал-Киев» Киев 34 23 6 5 59 - 23 75
2 «Полтава» Полтава p «Полтава» Полтава 34 23 3 8 56 - 26 72
3 «Десна» Чернигов p «Десна» Чернигов 34 22 5 7 71 - 25 71
4 «Ингулец» Петрово p «Ингулец» Петрово 34 21 6 7 46 - 20 69
5 «Колос» Ковалёвка p «Колос» Ковалёвка 34 19 4 11 39 - 30 61
6 «Авангард» Краматорск p «Авангард» Краматорск 34 15 7 12 44 - 42 52
7 «Рух» Винники p «Рух» Винники 34 14 9 11 36 - 30 51
8 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни p «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 34 16 2 16 30 - 40 50
9 «Гелиос» Харьков p «Гелиос» Харьков 34 14 4 16 35 - 43 46
10 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 34 12 8 14 39 - 50 44
11 «Сумы» Сумы p «Сумы» Сумы 34 12 6 16 30 - 27 42
12 «Балканы» Заря p «Балканы» Заря 34 9 13 12 30 - 35 40
13 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 34 11 3 20 31 - 44 36
14 «Оболонь-Бровар» Киев p «Оболонь-Бровар» Киев 34 9 8 17 24 - 37 35
15 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка p «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 8 9 17 27 - 42 33
16 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 34 9 5 20 25 - 54 32
17 «Черкасский Днепр» Черкассы p «Черкасский Днепр» Черкассы 34 8 4 22 27 - 50 28
18 «Жемчужина» Одесса p «Жемчужина» Одесса 34 7 6 21 33 - 54 27

ФК Жемчужина Одесса снята с соревнования 1 лиги.С 32 тура ей засчитаны технические поражения (-:+).

В связи остановки матча из-за бесспорядков болельщиков на поле ФК Черкасский Днепр Черкассы-ФК Сумы Сумы черкасчанам засчитано техническое поражение (0:3).

ФК Черкасский Днепр Черкассы после окончания сезона был переименован в ФК Черкащина-Академия с.Белозорье.

Матч 32 тура Рух-Гелиос не состоялся

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.07.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Николаев» Николаев
15.07.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
15.07.2017 «Рух» Винники х:х «Колос» Ковалёвка
15.07.2017 «Балканы» Заря х:х «Гелиос» Харьков
15.07.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Кремень» Кременчуг
15.07.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Сумы» Сумы
15.07.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Ингулец» Петрово
15.07.2017 «Десна» Чернигов х:х «Волынь» Луцк
16.07.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Полтава» Полтава

2-й тур

21.07.2017 «Рух» Винники х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
21.07.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
21.07.2017 «Волынь» Луцк х:х «Балканы» Заря
22.07.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Авангард» Краматорск
22.07.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
22.07.2017 «Николаев» Николаев х:х «Арсенал-Киев» Киев
22.07.2017 «Полтава» Полтава х:х «Десна» Чернигов
22.07.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Сумы» Сумы
22.07.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Жемчужина» Одесса

3-й тур

30.07.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Колос» Ковалёвка
30.07.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Волынь» Луцк
30.07.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Ингулец» Петрово
30.07.2017 «Сумы» Сумы х:х «Кремень» Кременчуг
30.07.2017 «Балканы» Заря х:х «Полтава» Полтава
30.07.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Гелиос» Харьков
30.07.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Николаев» Николаев
30.07.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Оболонь-Бровар» Киев
30.07.2017 «Десна» Чернигов х:х «Рух» Винники

4-й тур

04.08.2017 «Волынь» Луцк х:х «Жемчужина» Одесса
05.08.2017 «Рух» Винники х:х «Балканы» Заря
05.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Десна» Чернигов
05.08.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Арсенал-Киев» Киев
05.08.2017 «Полтава» Полтава х:х «Авангард» Краматорск
05.08.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Кремень» Кременчуг
05.08.2017 «Николаев» Николаев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
05.08.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
05.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Сумы» Сумы

5-й тур

09.08.2017 «Балканы» Заря х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
09.08.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Рух» Винники
09.08.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Полтава» Полтава
09.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Ингулец» Петрово
09.08.2017 «Сумы» Сумы х:х «Николаев» Николаев
09.08.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Оболонь-Бровар» Киев
09.08.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Гелиос» Харьков
09.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Волынь» Луцк
09.08.2017 «Десна» Чернигов х:х «Колос» Ковалёвка

6-й тур

13.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск
13.08.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
13.08.2017 «Рух» Винники х:х «Жемчужина» Одесса
13.08.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Оболонь-Бровар» Киев
13.08.2017 «Десна» Чернигов х:х «Балканы» Заря
13.08.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Сумы» Сумы
14.08.2017 «Полтава» Полтава х:х «Арсенал-Киев» Киев
14.08.2017 «Николаев» Николаев х:х «Кремень» Кременчуг
14.08.2017 «Волынь» Луцк х:х «Черкасский Днепр» Черкассы

7-й тур

19.08.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Десна» Чернигов
19.08.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
19.08.2017 «Сумы» Сумы х:х «Гелиос» Харьков
19.08.2017 «Балканы» Заря х:х «Колос» Ковалёвка
19.08.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Полтава» Полтава
19.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Волынь» Луцк
19.08.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Ингулец» Петрово
19.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Николаев» Николаев
20.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Рух» Винники

8-й тур

25.08.2017 «Балканы» Заря х:х «Авангард» Краматорск
25.08.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Кремень» Кременчуг
25.08.2017 «Волынь» Луцк х:х «Сумы» Сумы
26.08.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Арсенал-Киев» Киев
26.08.2017 «Рух» Винники х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
26.08.2017 «Полтава» Полтава х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
26.08.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Николаев» Николаев
26.08.2017 «Десна» Чернигов х:х «Жемчужина» Одесса
26.08.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Оболонь-Бровар» Киев

9-й тур

30.08.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Балканы» Заря
30.08.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Десна» Чернигов
30.08.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Волынь» Луцк
30.08.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
30.08.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Колос» Ковалёвка
30.08.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Рух» Винники
30.08.2017 «Сумы» Сумы х:х «Полтава» Полтава
30.08.2017 «Николаев» Николаев х:х «Ингулец» Петрово
31.08.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Гелиос» Харьков

10-й тур

03.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
03.09.2017 «Балканы» Заря х:х «Арсенал-Киев» Киев
03.09.2017 «Рух» Винники х:х «Сумы» Сумы
03.09.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Жемчужина» Одесса
03.09.2017 «Полтава» Полтава х:х «Кремень» Кременчуг
03.09.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Ингулец» Петрово
03.09.2017 «Десна» Чернигов х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
04.09.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Николаев» Николаев
04.09.2017 «Волынь» Луцк х:х «Оболонь-Бровар» Киев

11-й тур

09.09.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Десна» Чернигов
09.09.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Балканы» Заря
09.09.2017 «Сумы» Сумы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
09.09.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Авангард» Краматорск
09.09.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Колос» Ковалёвка
09.09.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Рух» Винники
09.09.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Полтава» Полтава
10.09.2017 «Николаев» Николаев х:х «Волынь» Луцк
10.09.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Гелиос» Харьков

12-й тур

15.09.2017 «Волынь» Луцк х:х «Ингулец» Петрово
15.09.2017 «Десна» Чернигов х:х «Сумы» Сумы
16.09.2017 «Рух» Винники х:х «Оболонь-Бровар» Киев
16.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Кремень» Кременчуг
16.09.2017 «Балканы» Заря х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
16.09.2017 «Полтава» Полтава х:х «Николаев» Николаев
16.09.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Гелиос» Харьков
16.09.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
16.09.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Арсенал-Киев» Киев

13-й тур

24.09.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Жемчужина» Одесса
24.09.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Авангард» Краматорск
24.09.2017 «Сумы» Сумы х:х «Балканы» Заря
24.09.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Десна» Чернигов
24.09.2017 «Николаев» Николаев х:х «Рух» Винники
24.09.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Полтава» Полтава
25.09.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Колос» Ковалёвка
25.09.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Волынь» Луцк
25.09.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни

14-й тур

29.09.2017 «Рух» Винники х:х «Ингулец» Петрово
30.09.2017 «Балканы» Заря х:х «Кремень» Кременчуг
30.09.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Николаев» Николаев
30.09.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
30.09.2017 «Полтава» Полтава х:х «Гелиос» Харьков
30.09.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Волынь» Луцк
30.09.2017 «Десна» Чернигов х:х «Оболонь-Бровар» Киев
30.09.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Сумы» Сумы
01.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Черкасский Днепр» Черкассы

15-й тур

06.10.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Рух» Винники
06.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Жемчужина» Одесса
06.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
06.10.2017 «Волынь» Луцк х:х «Полтава» Полтава
07.10.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Колос» Ковалёвка
07.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Арсенал-Киев» Киев
07.10.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Авангард» Краматорск
07.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Балканы» Заря
07.10.2017 «Николаев» Николаев х:х «Десна» Чернигов

16-й тур

11.10.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
11.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Сумы» Сумы
11.10.2017 «Рух» Винники х:х «Волынь» Луцк
11.10.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Гелиос» Харьков
11.10.2017 «Балканы» Заря х:х «Николаев» Николаев
11.10.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Полтава» Полтава
11.10.2017 «Десна» Чернигов х:х «Ингулец» Петрово
11.10.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Кремень» Кременчуг
11.10.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Оболонь-Бровар» Киев

17-й тур

15.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Колос» Ковалёвка
15.10.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Арсенал-Киев» Киев
15.10.2017 «Полтава» Полтава х:х «Рух» Винники
15.10.2017 «Николаев» Николаев х:х «Авангард» Краматорск
15.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Жемчужина» Одесса
15.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Балканы» Заря
16.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
16.10.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Десна» Чернигов
16.10.2017 «Волынь» Луцк х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни

18-й тур

20.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Авангард» Краматорск
20.10.2017 «Волынь» Луцк х:х «Десна» Чернигов
21.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
21.10.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
21.10.2017 «Полтава» Полтава х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
21.10.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Рух» Винники
21.10.2017 «Николаев» Николаев х:х «Жемчужина» Одесса
21.10.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Арсенал-Киев» Киев
22.10.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Балканы» Заря

19-й тур

29.10.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Рух» Винники
29.10.2017 «Балканы» Заря х:х «Волынь» Луцк
29.10.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Оболонь-Бровар» Киев
29.10.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Кремень» Кременчуг
29.10.2017 «Сумы» Сумы х:х «Колос» Ковалёвка
29.10.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Гелиос» Харьков
30.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Николаев» Николаев
30.10.2017 «Десна» Чернигов х:х «Полтава» Полтава
14.11.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Ингулец» Петрово

20-й тур

03.11.2017 «Рух» Винники х:х «Десна» Чернигов
03.11.2017 «Волынь» Луцк х:х «Авангард» Краматорск
03.11.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Арсенал-Киев» Киев
04.11.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Сумы» Сумы
04.11.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
04.11.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Жемчужина» Одесса
04.11.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
05.11.2017 «Полтава» Полтава х:х «Балканы» Заря
05.11.2017 «Николаев» Николаев х:х «Черкасский Днепр» Черкассы

21-й тур

10.11.2017 «Жемчужина» Одесса х:х «Волынь» Луцк
10.11.2017 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Ингулец» Петрово
11.11.2017 «Балканы» Заря х:х «Рух» Винники
11.11.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Гелиос» Харьков
11.11.2017 «Кремень» Кременчуг х:х «Колос» Ковалёвка
11.11.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Полтава» Полтава
11.11.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Николаев» Николаев
11.11.2017 «Сумы» Сумы х:х «Оболонь-Бровар» Киев
11.11.2017 «Десна» Чернигов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни

22-й тур

25.10.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
16.11.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Балканы» Заря
17.11.2017 «Рух» Винники х:х «Авангард» Краматорск
17.11.2017 «Волынь» Луцк х:х «Арсенал-Киев» Киев
18.11.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
18.11.2017 «Полтава» Полтава х:х «Жемчужина» Одесса
18.11.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Десна» Чернигов
18.11.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Кремень» Кременчуг
18.11.2017 «Николаев» Николаев х:х «Сумы» Сумы

23-й тур

17.03.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Николаев» Николаев
18.03.2018 «Балканы» Заря х:х «Десна» Чернигов
18.03.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Гелиос» Харьков
18.03.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Рух» Винники
18.03.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Колос» Ковалёвка
19.03.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Полтава» Полтава
28.03.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Волынь» Луцк
10.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Ингулец» Петрово
10.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни

24-й тур

24.03.2018 «Волынь» Луцк х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
25.03.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Жемчужина» Одесса
25.03.2018 «Рух» Винники х:х «Арсенал-Киев» Киев
25.03.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Кремень» Кременчуг
25.03.2018 «Полтава» Полтава х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
25.03.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Балканы» Заря
25.03.2018 «Николаев» Николаев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
26.03.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Сумы» Сумы
26.03.2018 «Десна» Чернигов х:х «Авангард» Краматорск

25-й тур

30.03.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ингулец» Петрово
31.03.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Десна» Чернигов
01.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Волынь» Луцк
01.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Полтава» Полтава
01.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Гелиос» Харьков
01.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
01.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Колос» Ковалёвка
02.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Балканы» Заря
02.04.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Рух» Винники

26-й тур

05.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Николаев» Николаев
06.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Кремень» Кременчуг
06.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Жемчужина» Одесса
06.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
06.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Сумы» Сумы
06.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Авангард» Краматорск
07.04.2018 «Рух» Винники х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
07.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Оболонь-Бровар» Киев
07.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Арсенал-Киев» Киев

27-й тур

13.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Гелиос» Харьков
13.04.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Волынь» Луцк
14.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Рух» Винники
14.04.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Авангард» Краматорск
14.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Балканы» Заря
14.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
14.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Полтава» Полтава
14.04.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Десна» Чернигов
14.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Колос» Ковалёвка

28-й тур

18.04.2018 «Рух» Винники х:х «Кремень» Кременчуг
18.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Николаев» Николаев
18.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
18.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Ингулец» Петрово
18.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Оболонь-Бровар» Киев
18.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Сумы» Сумы
18.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Жемчужина» Одесса
18.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Арсенал-Киев» Киев
18.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка

29-й тур

22.04.2018 «Сумы» Сумы х:х «Десна» Чернигов
22.04.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Жемчужина» Одесса
22.04.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Авангард» Краматорск
22.04.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
22.04.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Балканы» Заря
22.04.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Волынь» Луцк
23.04.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Колос» Ковалёвка
23.04.2018 «Николаев» Николаев х:х «Полтава» Полтава
23.04.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Рух» Винники

30-й тур

27.04.2018 «Волынь» Луцк х:х «Гелиос» Харьков
28.04.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Оболонь-Бровар» Киев
28.04.2018 «Балканы» Заря х:х «Сумы» Сумы
28.04.2018 «Полтава» Полтава х:х «Ингулец» Петрово
28.04.2018 «Рух» Винники х:х «Николаев» Николаев
28.04.2018 «Десна» Чернигов х:х «Кремень» Кременчуг
28.04.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка
28.04.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
28.04.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Арсенал-Киев» Киев

31-й тур

02.05.2018 «Сумы» Сумы х:х «Авангард» Краматорск
02.05.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Арсенал-Киев» Киев
02.05.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Балканы» Заря
02.05.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Полтава» Полтава
02.05.2018 «Николаев» Николаев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
02.05.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Жемчужина» Одесса
02.05.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Рух» Винники
02.05.2018 «Волынь» Луцк х:х «Колос» Ковалёвка
02.05.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Десна» Чернигов

32-й тур

06.05.2018 «Рух» Винники х:х «Гелиос» Харьков
06.05.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Сумы» Сумы
06.05.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Ингулец» Петрово
06.05.2018 «Балканы» Заря х:х «Оболонь-Бровар» Киев
06.05.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Кремень» Кременчуг
06.05.2018 «Полтава» Полтава х:х «Волынь» Луцк
06.05.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
06.05.2018 «Десна» Чернигов х:х «Николаев» Николаев
07.05.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка

33-й тур

11.05.2018 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск
12.05.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Жемчужина» Одесса
12.05.2018 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Черкасский Днепр» Черкассы
12.05.2018 «Сумы» Сумы х:х «Арсенал-Киев» Киев
12.05.2018 «Николаев» Николаев х:х «Балканы» Заря
12.05.2018 «Ингулец» Петрово х:х «Десна» Чернигов
12.05.2018 «Гелиос» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
12.05.2018 «Волынь» Луцк х:х «Рух» Винники
12.05.2018 «Полтава» Полтава х:х «Колос» Ковалёвка

34-й тур

19.05.2018 «Жемчужина» Одесса х:х «Оболонь-Бровар» Киев
19.05.2018 «Рух» Винники х:х «Полтава» Полтава
19.05.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Волынь» Луцк
19.05.2018 «Десна» Чернигов х:х «Гелиос» Харьков
19.05.2018 «Балканы» Заря х:х «Ингулец» Петрово
19.05.2018 «Авангард» Краматорск х:х «Николаев» Николаев
19.05.2018 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Кремень» Кременчуг
19.05.2018 «Черкасский Днепр» Черкассы х:х «Сумы» Сумы
19.05.2018 «Колос» Ковалёвка х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка