Войти

Партнеры:

Сегодня Гринину Алексею Григорьевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Василяускас Ромуальдас Владо отмечает 80-летие

Сегодня Уигнолл Франк отмечает 80-летие

Сегодня Кабельо Ортега Хулио отмечает 60-летие

Сегодня Жорж Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Мулгроув Кейт Арнолд отмечает 60-летие

Сегодня Газданову Сергею Иналовичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Перейра да Силва Абел Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Руис Хосе Хорхе отмечает 50-летие

Сегодня Панов Виталий Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Штромбергер Юрий Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Салхи Тофик Тунисиан отмечает 40-летие

Сегодня Картоп Левент отмечает 40-летие

Сегодня Брунс Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Гриффитс Джоэл Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Петрел Рауль Агустин отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Кастильо Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Кунья Жорже Умберту отмечает 40-летие

Сегодня Хоторн Марк отмечает 40-летие

Сегодня Гриффитс Адам Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Хамим Фуад отмечает 40-летие

Сегодня Фор Жером отмечает 40-летие

Сегодня Шериф Сабёр отмечает 40-летие

Сегодня Гаврилов Алексей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Видаль Парреу Алеш отмечает 30-летие

Сегодня Бенсхоп Чарлисон «Чарли» отмечает 30-летие

Сегодня Фрейре Де Араужо Леандро отмечает 30-летие

Сегодня Омладич Ник отмечает 30-летие

Сегодня Брежанчич Райко отмечает 30-летие

Сегодня Домингос Эдерсон Бруно отмечает 30-летие

Сегодня Смит Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Имас Гармендиа Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Флинн Джек отмечает 30-летие

Сегодня Леуни Сами отмечает 30-летие

Сегодня Беллуши Джузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Джентили Маттео отмечает 30-летие

Сегодня Слезачек Якуб отмечает 30-летие

Сегодня Оджак Нихат отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Инсфран Тобьяс Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Лазэр Валентин Мариус отмечает 30-летие

Сегодня Чолак Юре отмечает 30-летие

Сегодня Макдауэлл Джоланшой Леймон отмечает 30-летие

Чемпионат Украины (D2) 2018/19 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СК «Днепр-1» Днепр p СК «Днепр-1» Днепр 28 21 4 3 72 - 21 67
2 «Колос» Ковалёвка p «Колос» Ковалёвка 28 15 9 4 45 - 18 54
3 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 28 17 7 4 55 - 30 52 (-6)
4 «Металлист-1925» Харьков p «Металлист-1925» Харьков 28 15 6 7 35 - 20 51
5 «Авангард» Краматорск p «Авангард» Краматорск 28 14 6 8 44 - 26 48
6 «Оболонь-Бровар» Киев p «Оболонь-Бровар» Киев 28 13 8 7 35 - 28 47
7 «Ингулец» Петрово p «Ингулец» Петрово 28 11 9 8 35 - 32 42
8 «Балканы» Заря p «Балканы» Заря 28 10 8 10 28 - 31 38
9 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 28 10 7 11 34 - 32 37
10 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 28 10 4 14 41 - 39 34
11 «Рух» Винники p «Рух» Винники 28 8 10 10 35 - 35 34
12 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни p «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 28 5 12 11 24 - 43 27
13 «Агробизнес» Волочиск p «Агробизнес» Волочиск 28 3 10 15 17 - 36 19
14 «Сумы» Сумы p «Сумы» Сумы 28 3 7 18 21 - 91 16
15 «Звезда» Кропивницкий p «Звезда» Кропивницкий 28 1 1 26 10 - 49 4
16 «Кобра» Харьков p «Кобра» Харьков - - - -  - 

Перед началом сезона у ФК Гелиоса Харькова произошла смена собственника и ее слияния с ФК Кобра Харьков.Ее место заняла ФК Кобра Харьков.

ФК Кобра Харьков с 4 тура снялась с первенства 1 лиги и все ее результаты аннулированы.

За нарушения рекламента с ФК Волынь снято 6 очков.

После 18 тура ФК Звезда снялась с первенства 1 лиги,далее ей засчитано техпоражения(-;+)

ФК Сумы после окончания сезона сняли с членства ПФЛ за участие в договорных матчах.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Балканы» Заря Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
21.07.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:2 «Сумы» Сумы Горишние Плавни, Стадион «Юность»
21.07.2018 «Ингулец» Петрово 2:4 «Авангард» Краматорск Петрово, Стадион «Ингулец»
21.07.2018 «Колос» Ковалёвка 4:0 «Кобра» Харьков Ковалёвка, Стадион «Колос»
21.07.2018 «Николаев» Николаев 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Николаев, Центральный городской стадион
21.07.2018 «Рух» Винники 1:3 СК «Днепр-1» Днепр Винники, Стадион им. Б.Маркевича
22.07.2018 «Звезда» Кропивницкий 0:2 «Волынь» Луцк Кропивницкий, Стадион «Звезда»
22.07.2018 «Металлист-1925» Харьков 2:0 «Агробизнес» Волочиск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

2-й тур

28.07.2018 «Сумы» Сумы 3:1 «Звезда» Кропивницкий Сумы, Стадион «Юбилейный»
28.07.2018 «Волынь» Луцк 2:0 «Металлист-1925» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
28.07.2018 «Кобра» Харьков 0:2 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Солнечный»
28.07.2018 «Балканы» Заря 0:0 «Колос» Ковалёвка Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
28.07.2018 «Ингулец» Петрово 0:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Петрово, Стадион «Ингулец»
28.07.2018 СК «Днепр-1» Днепр 6:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
29.07.2018 «Авангард» Краматорск 0:0 «Агробизнес» Волочиск Краматорск, «Прапор»
29.07.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Рух» Винники Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

3-й тур

03.08.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Авангард» Краматорск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.08.2018 «Колос» Ковалёвка 0:0 «Ингулец» Петрово Ковалёвка, Стадион «Колос»
04.08.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
04.08.2018 «Звезда» Кропивницкий 0:2 СК «Днепр-1» Днепр Кропивницкий, Стадион «Звезда»
04.08.2018 «Агробизнес» Волочиск 0:2 «Волынь» Луцк Волочиск, Стадион «Юность»
04.08.2018 «Рух» Винники 2:1 «Кобра» Харьков Винники, Стадион им. Б.Маркевича
05.08.2018 «Николаев» Николаев 2:1 «Балканы» Заря Николаев, Центральный городской стадион
05.08.2018 «Металлист-1925» Харьков 4:1 «Сумы» Сумы Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

4-й тур

10.08.2018 «Авангард» Краматорск 0:1 «Волынь» Луцк Краматорск, «Прапор»
10.08.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Колос» Ковалёвка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
10.08.2018 «Сумы» Сумы 1:1 «Агробизнес» Волочиск Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.08.2018 «Балканы» Заря 2:1 «Рух» Винники Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
11.08.2018 «Кобра» Харьков -:- «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
11.08.2018 «Ингулец» Петрово 2:0 «Николаев» Николаев Петрово, Стадион «Ингулец»
11.08.2018 СК «Днепр-1» Днепр 0:2 «Металлист-1925» Харьков Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
12.08.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Звезда» Кропивницкий Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

5-й тур

17.08.2018 «Николаев» Николаев 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Николаев, Центральный городской стадион
18.08.2018 «Звезда» Кропивницкий -:- «Кобра» Харьков
18.08.2018 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Авангард» Краматорск Ковалёвка, Стадион «Колос»
18.08.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Балканы» Заря Горишние Плавни, Стадион «Юность»
18.08.2018 «Агробизнес» Волочиск 0:1 СК «Днепр-1» Днепр Волочиск, Стадион «Юность»
18.08.2018 «Волынь» Луцк 3:0 «Сумы» Сумы Луцк, Стадион «Авангард»
18.08.2018 «Рух» Винники 0:1 «Ингулец» Петрово Винники, Стадион им. Б.Маркевича
18.08.2018 «Металлист-1925» Харьков 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

6-й тур

26.08.2018 «Кобра» Харьков -:- «Металлист-1925» Харьков
26.08.2018 «Балканы» Заря 3:0 «Звезда» Кропивницкий Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
26.08.2018 «Авангард» Краматорск 6:0 «Сумы» Сумы Краматорск, «Прапор»
26.08.2018 «Колос» Ковалёвка 2:0 «Николаев» Николаев Ковалёвка, Стадион «Колос»
26.08.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Рух» Винники Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
26.08.2018 «Ингулец» Петрово 4:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Петрово, Стадион «Ингулец»
26.08.2018 СК «Днепр-1» Днепр 5:0 «Волынь» Луцк Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
27.08.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Агробизнес» Волочиск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

7-й тур

30.08.2018 «Сумы» Сумы 0:4 СК «Днепр-1» Днепр Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.09.2018 «Агробизнес» Волочиск -:- «Кобра» Харьков
01.09.2018 «Рух» Винники 0:2 «Колос» Ковалёвка Винники, Стадион им. Б.Маркевича
01.09.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Горишние Плавни, Стадион «Юность»
01.09.2018 «Звезда» Кропивницкий 2:0 «Ингулец» Петрово Кропивницкий, Стадион «Звезда»
01.09.2018 «Николаев» Николаев 0:0 «Авангард» Краматорск Николаев, Центральный городской стадион
02.09.2018 «Волынь» Луцк 2:4 «Оболонь-Бровар» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
02.09.2018 «Металлист-1925» Харьков 3:0 «Балканы» Заря Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

8-й тур

08.09.2018 «Кобра» Харьков -:- «Волынь» Луцк
08.09.2018 «Колос» Ковалёвка 5:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ковалёвка, Стадион «Колос»
08.09.2018 «Николаев» Николаев 4:1 «Рух» Винники Николаев, Центральный городской стадион
08.09.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 0:2 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
08.09.2018 «Балканы» Заря 0:0 «Агробизнес» Волочиск Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
08.09.2018 «Ингулец» Петрово 1:0 «Металлист-1925» Харьков Петрово, Стадион «Ингулец»
09.09.2018 «Авангард» Краматорск 1:2 СК «Днепр-1» Днепр Краматорск, «Прапор»
09.09.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 7:1 «Звезда» Кропивницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

9-й тур

15.09.2018 «Сумы» Сумы -:- «Кобра» Харьков
15.09.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Николаев» Николаев Горишние Плавни, Стадион «Юность»
15.09.2018 СК «Днепр-1» Днепр 1:3 «Оболонь-Бровар» Киев Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
15.09.2018 «Рух» Винники 3:3 «Авангард» Краматорск Винники, Стадион им. Б.Маркевича
15.09.2018 «Звезда» Кропивницкий 0:2 «Колос» Ковалёвка Кропивницкий, Стадион «Звезда»
15.09.2018 «Металлист-1925» Харьков 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.09.2018 «Агробизнес» Волочиск 1:2 «Ингулец» Петрово Волочиск, Стадион «Юность»
16.09.2018 «Волынь» Луцк 4:2 «Балканы» Заря Луцк, Стадион «Авангард»

10-й тур

21.09.2018 «Николаев» Николаев 3:1 «Звезда» Кропивницкий Николаев, Центральный городской стадион
21.09.2018 «Балканы» Заря 1:1 «Сумы» Сумы Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
22.09.2018 «Кобра» Харьков -:- СК «Днепр-1» Днепр
22.09.2018 «Колос» Ковалёвка 0:0 «Металлист-1925» Харьков Ковалёвка, Стадион «Колос»
23.09.2018 «Рух» Винники 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Винники, Стадион им. Б.Маркевича
23.09.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.09.2018 «Ингулец» Петрово 1:1 «Волынь» Луцк Петрово, Стадион «Ингулец»
23.09.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Агробизнес» Волочиск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

11-й тур

30.09.2018 «Оболонь-Бровар» Киев -:- «Кобра» Харьков
30.09.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Авангард» Краматорск Горишние Плавни, Стадион «Юность»
30.09.2018 «Сумы» Сумы 0:1 «Ингулец» Петрово Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.09.2018 «Звезда» Кропивницкий 0:2 «Рух» Винники Кропивницкий, Стадион «Звезда»
30.09.2018 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Николаев» Николаев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.09.2018 «Агробизнес» Волочиск 0:3 «Колос» Ковалёвка Волочиск, Стадион «Юность»
30.09.2018 СК «Днепр-1» Днепр 3:0 «Балканы» Заря Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
01.10.2018 «Волынь» Луцк 1:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Луцк, Стадион «Авангард»

12-й тур

06.10.2018 «Авангард» Краматорск -:- «Кобра» Харьков
06.10.2018 «Колос» Ковалёвка 1:1 «Волынь» Луцк Ковалёвка, Стадион «Колос»
06.10.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:0 «Звезда» Кропивницкий Горишние Плавни, Стадион «Юность»
06.10.2018 «Балканы» Заря 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
06.10.2018 «Николаев» Николаев 1:1 «Агробизнес» Волочиск Николаев, Центральный городской стадион
06.10.2018 «Рух» Винники 1:1 «Металлист-1925» Харьков Львов, Стадион «Украина»
07.10.2018 «Ингулец» Петрово 1:2 СК «Днепр-1» Днепр Петрово, Стадион «Ингулец»
07.10.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:1 «Сумы» Сумы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

13-й тур

12.10.2018 «Сумы» Сумы 0:6 «Колос» Ковалёвка Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.10.2018 «Кобра» Харьков -:- «Балканы» Заря
13.10.2018 «Агробизнес» Волочиск 1:1 «Рух» Винники Волочиск, Стадион «Юность»
13.10.2018 СК «Днепр-1» Днепр 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
13.10.2018 «Звезда» Кропивницкий 1:5 «Авангард» Краматорск Кропивницкий, Стадион «Звезда»
13.10.2018 «Волынь» Луцк 1:0 «Николаев» Николаев Луцк, Стадион «Авангард»
13.10.2018 «Металлист-1925» Харьков 2:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
14.10.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 «Ингулец» Петрово Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

14-й тур

19.10.2018 «Николаев» Николаев 1:1 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
20.10.2018 «Ингулец» Петрово -:- «Кобра» Харьков
20.10.2018 «Колос» Ковалёвка 1:1 СК «Днепр-1» Днепр Ковалёвка, Стадион «Колос»
20.10.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Агробизнес» Волочиск Горишние Плавни, Стадион «Юность»
20.10.2018 «Звезда» Кропивницкий 0:3 «Металлист-1925» Харьков Кропивницкий, Стадион «Звезда»
20.10.2018 «Авангард» Краматорск 1:2 «Балканы» Заря Краматорск, «Прапор»
20.10.2018 «Рух» Винники 1:3 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»
21.10.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

15-й тур

26.10.2018 СК «Днепр-1» Днепр 4:0 «Николаев» Николаев Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
27.10.2018 «Кобра» Харьков -:- «Прикарпатье» Ивано-Франковск
27.10.2018 «Агробизнес» Волочиск 5:0 «Звезда» Кропивницкий Волочиск, Стадион «Юность»
27.10.2018 «Сумы» Сумы 0:1 «Рух» Винники Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.10.2018 «Балканы» Заря 1:2 «Ингулец» Петрово Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
27.10.2018 «Волынь» Луцк 5:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Луцк, Стадион «Авангард»
27.10.2018 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Авангард» Краматорск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
28.10.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 «Колос» Ковалёвка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

16-й тур

03.11.2018 «Кобра» Харьков -:- «Колос» Ковалёвка
03.11.2018 «Агробизнес» Волочиск 0:2 «Металлист-1925» Харьков Волочиск, Стадион «Юность»
03.11.2018 «Волынь» Луцк 3:1 «Звезда» Кропивницкий Луцк, Стадион «Авангард»
03.11.2018 «Сумы» Сумы 2:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
03.11.2018 «Балканы» Заря 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
03.11.2018 «Авангард» Краматорск 3:1 «Ингулец» Петрово Краматорск, «Прапор»
04.11.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
04.11.2018 СК «Днепр-1» Днепр 3:0 «Рух» Винники Днепр, Стадион «Днепр-Арена»

17-й тур

10.11.2018 «Николаев» Николаев -:- «Кобра» Харьков
10.11.2018 «Колос» Ковалёвка 0:0 «Балканы» Заря Ковалёвка, Стадион «Колос»
10.11.2018 «Агробизнес» Волочиск 0:1 «Авангард» Краматорск Волочиск, Стадион «Юность»
10.11.2018 «Звезда» Кропивницкий 3:3 «Сумы» Сумы Кропивницкий, Стадион «Звезда»
10.11.2018 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Волынь» Луцк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
11.11.2018 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:0 «Ингулец» Петрово Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.11.2018 «Рух» Винники 0:3 «Оболонь-Бровар» Киев Львов, Стадион «Украина»
11.11.2018 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:3 СК «Днепр-1» Днепр Горишние Плавни, Стадион «Юность»

18-й тур

17.11.2018 «Кобра» Харьков -:- «Рух» Винники
17.11.2018 «Сумы» Сумы 1:3 «Металлист-1925» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.11.2018 «Авангард» Краматорск 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Краматорск, «Прапор»
17.11.2018 СК «Днепр-1» Днепр 4:0 «Звезда» Кропивницкий Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
17.11.2018 «Волынь» Луцк 0:0 «Агробизнес» Волочиск Луцк, Стадион «Авангард»
18.11.2018 «Ингулец» Петрово 0:1 «Колос» Ковалёвка Петрово, Стадион «Ингулец»
18.11.2018 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
02.04.2019 «Балканы» Заря 2:1 «Николаев» Николаев Заря, Стадион им. Бориса Тропанца

19-й тур

22.03.2019 «Николаев» Николаев 0:1 «Ингулец» Петрово Николаев, Стадион «Парк Победы»
23.03.2019 «Звезда» Кропивницкий -:+ «Оболонь-Бровар» Киев
23.03.2019 «Агробизнес» Волочиск +:- «Сумы» Сумы неявка гостей
23.03.2019 «Колос» Ковалёвка 3:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ковалёвка, Стадион «Колос»
23.03.2019 «Рух» Винники 1:0 «Балканы» Заря Львов, Стадион «Украина»
23.03.2019 «Волынь» Луцк 0:1 «Авангард» Краматорск Луцк, Стадион «Авангард»
23.03.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:2 СК «Днепр-1» Днепр Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
24.03.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни -:- «Кобра» Харьков

20-й тур

27.03.2019 «Ингулец» Петрово 0:0 «Рух» Винники Петрово, Стадион «Ингулец»
27.03.2019 «Балканы» Заря 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
27.03.2019 «Авангард» Краматорск 0:1 «Колос» Ковалёвка Краматорск, «Прапор»
27.03.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:2 «Николаев» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
27.03.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Металлист-1925» Харьков Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
28.03.2019 «Сумы» Сумы 0:7 «Волынь» Луцк Луцк, Стадион «Авангард»
28.03.2019 СК «Днепр-1» Днепр 4:0 «Агробизнес» Волочиск Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
31.03.2019 «Кобра» Харьков -:- «Звезда» Кропивницкий

21-й тур

03.04.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Ингулец» Петрово Горишние Плавни, Стадион «Юность»
03.04.2019 «Волынь» Луцк 1:1 СК «Днепр-1» Днепр Луцк, Стадион «Авангард»
05.04.2019 «Рух» Винники 2:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Скиф»
06.04.2019 «Звезда» Кропивницкий -:+ «Балканы» Заря
06.04.2019 «Металлист-1925» Харьков -:- «Кобра» Харьков
06.04.2019 «Агробизнес» Волочиск 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Волочиск, Стадион «Юность»
07.04.2019 «Сумы» Сумы 0:3 «Авангард» Краматорск Сумы, Стадион «Юбилейный»
07.04.2019 «Николаев» Николаев 0:3 «Колос» Ковалёвка Николаев, Стадион «Парк Победы»

22-й тур

12.04.2019 СК «Днепр-1» Днепр 7:0 «Сумы» Сумы Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
12.04.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:4 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
13.04.2019 «Ингулец» Петрово +:- «Звезда» Кропивницкий
13.04.2019 «Кобра» Харьков -:- «Агробизнес» Волочиск
13.04.2019 «Авангард» Краматорск 2:3 «Николаев» Николаев Краматорск, «Прапор»
13.04.2019 «Балканы» Заря 0:1 «Металлист-1925» Харьков Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
13.04.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.04.2019 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Рух» Винники Ковалёвка, Стадион «Колос»

23-й тур

17.04.2019 «Звезда» Кропивницкий -:+ «Прикарпатье» Ивано-Франковск
17.04.2019 «Волынь» Луцк -:- «Кобра» Харьков
18.04.2019 «Сумы» Сумы 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
18.04.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:1 «Колос» Ковалёвка Горишние Плавни, Стадион «Юность»
18.04.2019 «Агробизнес» Волочиск 0:2 «Балканы» Заря Волочиск, Стадион «Юность»
19.04.2019 «Рух» Винники 1:1 «Николаев» Николаев Львов, Стадион «Скиф»
22.04.2019 СК «Днепр-1» Днепр 1:0 «Авангард» Краматорск Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
19.05.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:1 «Ингулец» Петрово Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

24-й тур

21.04.2019 «Колос» Ковалёвка +:- «Звезда» Кропивницкий
21.04.2019 «Кобра» Харьков -:- «Сумы» Сумы
15.05.2019 «Балканы» Заря 2:2 «Волынь» Луцк Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
15.05.2019 «Авангард» Краматорск 1:2 «Рух» Винники Краматорск, «Прапор»
15.05.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Металлист-1925» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
15.05.2019 «Николаев» Николаев 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Николаев, Центральный городской стадион (второе поле)
15.05.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 СК «Днепр-1» Днепр Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.05.2019 «Ингулец» Петрово 0:0 «Агробизнес» Волочиск Петрово, Стадион «Ингулец»

25-й тур

25.04.2019 «Сумы» Сумы 0:1 «Балканы» Заря Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.04.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Волочиск, Стадион «Юность»
25.04.2019 «Волынь» Луцк 2:1 «Ингулец» Петрово Луцк, Стадион «Авангард»
26.04.2019 «Звезда» Кропивницкий -:+ «Николаев» Николаев
26.04.2019 СК «Днепр-1» Днепр -:- «Кобра» Харьков
26.04.2019 «Авангард» Краматорск 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Краматорск, «Прапор»
26.04.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Рух» Винники Горишние Плавни, Стадион «Юность»
26.04.2019 «Металлист-1925» Харьков 0:0 «Колос» Ковалёвка Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

26-й тур

01.05.2019 «Рух» Винники +:- «Звезда» Кропивницкий
01.05.2019 «Кобра» Харьков -:- «Оболонь-Бровар» Киев
01.05.2019 «Ингулец» Петрово 6:0 «Сумы» Сумы Петрово, Стадион «Ингулец»
01.05.2019 «Николаев» Николаев 3:0 «Металлист-1925» Харьков Николаев, Стадион «Парк Победы»
01.05.2019 «Балканы» Заря 0:2 СК «Днепр-1» Днепр Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
01.05.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:3 «Волынь» Луцк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
01.05.2019 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Агробизнес» Волочиск Ковалёвка, Стадион «Колос»
01.05.2019 «Авангард» Краматорск 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Краматорск, «Прапор»

27-й тур

05.05.2019 «Звезда» Кропивницкий -:+ «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
05.05.2019 «Кобра» Харьков -:- «Авангард» Краматорск
05.05.2019 «Агробизнес» Волочиск 1:1 «Николаев» Николаев Волочиск, Стадион «Юность»
05.05.2019 СК «Днепр-1» Днепр 3:3 «Ингулец» Петрово Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
05.05.2019 «Металлист-1925» Харьков 2:1 «Рух» Винники Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
05.05.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 «Балканы» Заря Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
06.05.2019 «Сумы» Сумы 2:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.05.2019 «Волынь» Луцк 2:1 «Колос» Ковалёвка Луцк, Стадион «Авангард»

28-й тур

10.05.2019 «Ингулец» Петрово 3:2 «Оболонь-Бровар» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
11.05.2019 «Авангард» Краматорск +:- «Звезда» Кропивницкий
11.05.2019 «Балканы» Заря -:- «Кобра» Харьков
11.05.2019 «Рух» Винники 4:0 «Агробизнес» Волочиск Львов, Стадион «Скиф»
11.05.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:1 «Металлист-1925» Харьков Горишние Плавни, Стадион «Юность»
11.05.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 4:0 СК «Днепр-1» Днепр Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
11.05.2019 «Колос» Ковалёвка 4:0 «Сумы» Сумы Ковалёвка, Стадион «Колос»
11.05.2019 «Николаев» Николаев 1:2 «Волынь» Луцк Николаев, Центральный городской стадион (второе поле)

29-й тур

19.05.2019 «Металлист-1925» Харьков +:- «Звезда» Кропивницкий
19.05.2019 «Кобра» Харьков -:- «Ингулец» Петрово
19.05.2019 «Балканы» Заря 1:2 «Авангард» Краматорск Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
19.05.2019 «Агробизнес» Волочиск 0:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Волочиск, Стадион «Юность»
19.05.2019 «Волынь» Луцк 1:1 «Рух» Винники Луцк, Стадион «Авангард»
19.05.2019 «Сумы» Сумы 0:8 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
19.05.2019 СК «Днепр-1» Днепр 3:1 «Колос» Ковалёвка Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
19.05.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»

30-й тур

25.05.2019 «Звезда» Кропивницкий -:+ «Агробизнес» Волочиск
25.05.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск -:- «Кобра» Харьков
25.05.2019 «Николаев» Николаев 0:2 СК «Днепр-1» Днепр Николаев, Центральный городской стадион (второе поле)
25.05.2019 «Колос» Ковалёвка 3:2 «Оболонь-Бровар» Киев Ковалёвка, Стадион «Колос»
25.05.2019 «Рух» Винники 10:1 «Сумы» Сумы Львов, Стадион «Скиф»
25.05.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Волынь» Луцк Горишние Плавни, Стадион «Юность»
25.05.2019 «Авангард» Краматорск 1:0 «Металлист-1925» Харьков Краматорск, «Прапор»
26.05.2019 «Ингулец» Петрово 0:0 «Балканы» Заря Петрово, Стадион «Ингулец»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Краматорск 29 13 8 8 44 26 - 26 18 +18 34
58.034
58%
«Агробизнес» Волочиск 28 1 12 15 14 36 - 36 -22 -22 14
25.014
25%
«Балканы» Заря 29 9 10 10 28 31 - 31 -3 -3 28
48.028
48%
«Волынь» Луцк 30 17 9 4 55 30 - 30 25 +25 43
71.043
71%
«Горняк-Спорт» Горишние Плавни 29 4 14 11 24 43 - 43 -19 -19 22
37.022
37%
«Звезда» Кропивницкий 19 1 3 15 10 49 - 49 -39 -39 5
13.005
13%
«Ингулец» Петрово 29 10 11 8 35 32 - 32 3 +3 31
53.031
53%
«Кобра» Харьков 30 - 27 3 1 8 - 8 -7 -7 27
45.027
45%
«Колос» Ковалёвка 29 15 10 4 49 18 - 18 31 +31 40
68.040
68%
«Металлист-1925» Харьков 29 14 8 7 35 20 - 20 15 +15 36
62.036
62%
«Николаев» Николаев 29 10 8 11 36 32 - 32 4 +4 28
48.028
48%
«Оболонь-Бровар» Киев 29 12 10 7 35 28 - 28 7 +7 34
58.034
58%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 29 9 6 14 41 39 - 39 2 +2 24
41.024
41%
«Рух» Винники 29 8 11 10 37 36 - 36 1 +1 27
46.027
46%
«Сумы» Сумы 29 3 9 17 21 88 - 88 -67 -67 15
25.015
25%
СК «Днепр-1» Днепр 30 21 6 3 72 21 - 21 51 +51 48
80.048
80%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Чичиков Алексей Григорьевич 30.09.1987 28 22 6 18 4
Гавриш Виталий Владимирович 18.03.1986 28 28 - - 28
Паламарчук Алексей Сергеевич 22.07.1991 27 27 - - 27
Хагназари Сиаваш 03.08.1995 27 24 3 18 6
Курко Василий Николаевич 25.04.1995 27 25 2 3 21
Медынский Игорь Николаевич 03.01.1993 27 25 2 9 16
Ковалёв Андрей Владимирович 27.03.1990 27 27 - 20 7
Кожанов Денис Станиславович 13.06.1987 27 27 - 13 14
Конкольняк Ярослав Михайлович 03.03.1991 27 26 1 15 11
Кравченко Сергей Александрович 23.03.1990 27 25 2 15 10
Лиховидько Виктор Юрьевич 13.04.1992 26 25 1 7 18
Нехтий Владислав Владимирович 19.12.1991 26 14 12 13 1
Емец Владислав Евгеньевич 09.09.1997 26 24 2 3 20
Покотылюк Максим Васильевич 21.02.1988 26 25 1 12 12
Симинин Сергей Фёдорович 09.10.1987 26 26 - 1 25
Семенина Игорь Богданович 01.01.1989 26 16 10 14 2
Синица Олег Викторович 20.03.1996 26 25 1 21 4
Снижко Александр Вадимович 20.08.1996 26 17 9 13 4
Ковбаса Артём Петрович 19.01.1997 26 3 23 2 1
Демченко Егор Васильевич 25.07.1997 26 18 8 16 2
Опря Анатолий Александрович 25.11.1977 26 24 2 1 23
Карпенко Игорь Олегович 24.09.1997 26 16 10 13 4
Акименко Александр Александрович 05.09.1985 26 20 6 15 5
Брикнер Иван Игоревич 30.06.1993 26 19 7 7 12
Батюшин Юрий Валентинович 07.12.1992 26 24 2 4 20
Гуськов Александр Владимирович 22.01.1994 26 25 1 23 2
Лозовой Евгений Викторович 25.03.1988 26 26 - 9 17
Давыдов Сергей Викторович 16.12.1984 26 20 6 19 1
Кухарук Андрей Олегович 13.12.1995 26 20 6 8 12
Калюжный Иван Владимирович 21.01.1998 26 25 1 11 14
Кравчук Юрий Вячеславович 06.04.1994 26 24 2 3 22
Кириенко Игорь Сергеевич 05.03.1986 26 22 4 20 2
Шевченко Евгений Константинович 02.12.1995 26 26 - - 25
Груша Виталий Владимирович 20.02.1994 26 24 2 14 10
Морозко Евгений Георгиевич 15.02.1993 26 14 12 14 -
Козьбан Дмитрий Сергеевич 27.04.1989 26 15 11 12 3
Максименко Максим Александрович 28.05.1990 25 25 - - 25
Горопевшек Миха 12.03.1991 25 25 - - 25
Милько Вадим Иванович 22.08.1986 25 24 1 4 20
Ильницкий Александр Павлович 28.03.1994 25 14 11 5 10
Саламаха Богдан Викторович 23.09.1989 25 25 - 1 23
Бойчук Игорь Васильевич 10.01.1994 25 25 - 3 22
Семенец Богдан Иванович 27.11.1990 25 25 - 4 21
Орынчак Богдан Николаевич 10.09.1993 25 25 - 15 10
Назаренко Александр Евгеньевич 01.02.2000 25 24 1 9 15
Думанюк Артур Романович 15.11.1996 25 22 3 4 18
Скакун Андрей Юрьевич 13.09.1994 25 18 7 14 4
Чеботаев Сергей Евгеньевич 07.03.1988 25 18 7 3 15
Яшков Антон Петрович 30.01.1992 25 25 - - 25
Кизилатеш Джемаль Али 14.03.1994 25 19 6 19 -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Блавацкий Роман Андреевич p Блавацкий Роман Андреевич 1993-09-28 28.09.1993 14 14 0.014 - 14.014 14 57 3 1
Запрутняк Вадим Викторович p Запрутняк Вадим Викторович 1985-07-30 30.07.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 60 2 1
Серпутько Геннадий Олегович p Серпутько Геннадий Олегович 1992-05-23 23.05.1992 12 12 0.012 - 12.012 12 53 4 2
Титов Александр Игоревич p Титов Александр Игоревич 1986-06-08 08.06.1986 11 11 0.011 - 11.011 11 42 1 1
Резников Денис Михайлович p Резников Денис Михайлович 1989-01-25 25.01.1989 11 11 0.011 - 11.011 11 62 2 -
Романюк Анастасия Николаевна p Романюк Анастасия Николаевна 1984-02-25 25.02.1984 9 9 0.009 - 9.009 9 44 1 1
Панчишин Дмитрий Иванович p Панчишин Дмитрий Иванович 1986-11-23 23.11.1986 9 9 0.009 - 9.009 9 44 1 -
Иванов Юрий Владимирович p Иванов Юрий Владимирович 1986-01-15 15.01.1986 9 9 0.009 - 9.009 9 60 1 -
Дорош Владислав Викторович p Дорош Владислав Викторович 1991-05-05 05.05.1991 9 9 0.009 - 9.009 9 38 5 1
Бич Игорь Геннадьевич p Бич Игорь Геннадьевич 1990-07-14 14.07.1990 9 9 0.009 - 9.009 9 37 - -
Салаш Иван Иванович p Салаш Иван Иванович 1988-05-03 03.05.1988 7 7 0.007 - 7.007 7 31 2 -
Кубряк Дмитрий Владимирович p Кубряк Дмитрий Владимирович 1988-10-12 12.10.1988 7 7 0.007 - 7.007 7 37 1 -
Коваленко Андрей Анатольевич p Коваленко Андрей Анатольевич 1988-05-07 07.05.1988 6 6 0.006 - 6.006 6 39 3 -
Дубровец Павел Васильевич p Дубровец Павел Васильевич 1984-05-20 20.05.1984 6 6 0.006 - 6.006 6 40 3 -
Шандор Александр Андреевич p Шандор Александр Андреевич 1988-12-23 23.12.1988 5 5 0.005 - 5.005 5 20 7 2
Афанасьев Александр Александрович p Афанасьев Александр Александрович 1987-03-13 13.03.1987 5 5 0.005 - 5.005 5 13 - 1
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 30 1 -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 4 4 0.004 - 4.004 4 20 1 -
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 1
Соловьян Александр Николаевич p Соловьян Александр Николаевич 1989-04-06 06.04.1989 3 3 0.003 - 3.003 3 11 - -
Райда Михаил Михайлович p Райда Михаил Михайлович 1994-04-16 16.04.1994 3 3 0.003 - 3.003 3 19 - 2
Калёнов Александр Орестович p Калёнов Александр Орестович 1991-10-13 13.10.1991 3 3 0.003 - 3.003 3 20 2 -
Задиран Сергей Сергеевич p Задиран Сергей Сергеевич 1993-02-20 20.02.1993 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Деревинский Алексей Олегович p Деревинский Алексей Олегович 1989-05-15 15.05.1989 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - 1
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 1
Заброда Клим Васильевич p Заброда Клим Васильевич 1991-02-14 14.02.1991 3 3 0.003 - 3.003 3 9 - -
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Лапко Степан Романович p Лапко Степан Романович 1992-01-09 09.01.1992 2 2 0.002 - 2.002 2 5 1 -
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 2 2 0.002 - 2.002 2 15 - -
Сахно Александр Сергеевич p Сахно Александр Сергеевич 1985-07-05 05.07.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Кузовлев Дмитрий Игоревич p Кузовлев Дмитрий Игоревич 1990-12-18 18.12.1990 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Денисюк Дмитрий Викторович p Денисюк Дмитрий Викторович 1987-06-18 18.06.1987 2 2 0.002 - 2.002 2 11 - -
Бондаренко Дмитрий Евгеньевич p Бондаренко Дмитрий Евгеньевич 1984-03-29 29.03.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 7 1 -
Кривушкин Дмитрий Валерьевич p Кривушкин Дмитрий Валерьевич 1984-06-09 09.06.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 9 2 -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 6 1 -
Сташук Игорь Иванович p Сташук Игорь Иванович 1992-11-16 16.11.1992 1 1 0.001 - 1.001 1 7 1 -
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - 1
Шурман Денис Леонидович p Шурман Денис Леонидович 1986-11-06 06.11.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 -
Омельченко Александр Владимирович p Омельченко Александр Владимирович 1987-12-20 20.12.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Новохатний Владимир Васильевич p Новохатний Владимир Васильевич 1984-06-11 11.06.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Кривоносов Николай Александрович p Кривоносов Николай Александрович 1983-04-21 21.04.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Копиевский Виктор Валерьевич p Копиевский Виктор Валерьевич 1990-10-20 20.10.1990 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Прощенко Роман Юрьевич p Прощенко Роман Юрьевич 1989-03-28 28.03.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Котубей Пётр Васильевич p Котубей Пётр Васильевич 1985-08-26 26.08.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кескюла Денис Анатольевич p Кескюла Денис Анатольевич 1989-11-15 15.11.1989 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Близнюк Николай Иванович p Близнюк Николай Иванович 1986-02-08 08.02.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Поважный Ярослав Олегович p Поважный Ярослав Олегович 1992-05-30 30.05.1992 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Попельницкий Дмитрий Анатольевич p Попельницкий Дмитрий Анатольевич 1979-10-11 11.10.1979 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Либстер Андрей Сергеевич p Либстер Андрей Сергеевич 1980-11-01 01.11.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Толмачёв Сергей Иванович p Толмачёв Сергей Иванович 1980-07-07 07.07.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Гашков Евгений Леонидович p Гашков Евгений Леонидович 1986-02-17 17.02.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Дарийчук Сергей Васильевич p Дарийчук Сергей Васильевич 1987-07-20 20.07.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Суряк Юрий Богданович p Суряк Юрий Богданович 1983-10-19 19.10.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Соботюк Сергей Сергеевич p Соботюк Сергей Сергеевич 1990-12-20 20.12.1990 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Юхименко Михаил Вячеславович p Юхименко Михаил Вячеславович 1982-08-29 29.08.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Исаев Антон Юрьевич p Исаев Антон Юрьевич 1981-09-27 27.09.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Наскалов Сергей Викторович p Наскалов Сергей Викторович 1985-01-18 18.01.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Якимик Ростислав Степанович p Якимик Ростислав Степанович 1983-05-25 25.05.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Дебенко Игорь Богданович p Дебенко Игорь Богданович 1987-01-09 09.01.1987 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Приймачук Андрей Григорьевич p Приймачук Андрей Григорьевич 1982-01-20 20.01.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Коротин Владимир Игоревич p Коротин Владимир Игоревич 1985-07-14 14.07.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Думенко Владимир Павлович p Думенко Владимир Павлович 1989-01-18 18.01.1989 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Зоренко Юрий Владимирович p Зоренко Юрий Владимирович 1988-12-16 16.12.1988 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Скобля Виталий Сергеевич p Скобля Виталий Сергеевич 1990-07-03 03.07.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Целовальник Алексей Николаевич p Целовальник Алексей Николаевич 1980-06-17 17.06.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Чопилко Тарас Григорьевич p Чопилко Тарас Григорьевич 1989-01-09 09.01.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Рыбченко Игорь Олегович p Рыбченко Игорь Олегович 1989-06-21 21.06.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Литвинов Геннадий Геннадьевич p Литвинов Геннадий Геннадьевич 1986-02-18 18.02.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Дорошенко Владимир Андреевич p Дорошенко Владимир Андреевич 1985-07-06 06.07.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Сукравцев Виталий Олегович p Сукравцев Виталий Олегович 1988-04-24 24.04.1988 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Киселёв Валерий Александрович p Киселёв Валерий Александрович 1986-03-21 21.03.1986 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1986-06-21 21.06.1986 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Украинский Виталий Павлович p Украинский Виталий Павлович 1986-07-08 08.07.1986 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Федорак Юрий Васильевич p Федорак Юрий Васильевич 1990-05-08 08.05.1990 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Белорус Михаил Александрович p Белорус Михаил Александрович 1988-10-15 15.10.1988 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Вашкевич Юрий Владимирович p Вашкевич Юрий Владимирович 1984-05-06 06.05.1984 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сердюк Денис Александрович p Сердюк Денис Александрович 1984-06-05 05.06.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Река Александр Дмитриевич p Река Александр Дмитриевич 1983-01-03 03.01.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Соботюк Роман Сергеевич p Соботюк Роман Сергеевич 1989-08-03 03.08.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Старча Сергей Васильевич p Старча Сергей Васильевич 1984-11-08 08.11.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Остапчук Василий Иванович p Остапчук Василий Иванович 1985-01-14 14.01.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Химиченко Кирилл Максимович p Химиченко Кирилл Максимович 1989-07-11 11.07.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Федорок Виталий Игоревич p Федорок Виталий Игоревич 1989-09-10 10.09.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ардашева Александра Евгеньевна p Ардашева Александра Евгеньевна 1987-01-20 20.01.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Оганесян Дмитрий Каренович p Оганесян Дмитрий Каренович 1986-07-06 06.07.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Химич Богдан Игоревич p Химич Богдан Игоревич 1989-02-16 16.02.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Марчик Александр Владимирович p Марчик Александр Владимирович 1984-04-28 28.04.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Витт Алексей Фёдорович p Витт Алексей Фёдорович 1983-09-14 14.09.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ермоленко Руслан Николаевич p Ермоленко Руслан Николаевич 1983-10-18 18.10.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кузьменко Николай Игоревич p Кузьменко Николай Игоревич 1993-12-07 07.12.1993 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гирс Алексей Николаевич p Гирс Алексей Николаевич 1993-04-02 02.04.1993 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Чос Максим Витальевич p Чос Максим Витальевич 1982-08-13 13.08.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клименко Тарас Андреевич p Клименко Тарас Андреевич 1981-02-20 20.02.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Маланчук Михаил Борисович p Маланчук Михаил Борисович 1982-11-20 20.11.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дашко Александр Владимирович p Дашко Александр Владимирович 1986-09-15 15.09.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Высоцкий Владимир Александрович p Высоцкий Владимир Александрович 1983-12-27 27.12.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Марулин Станислав Юрьевич p Марулин Станислав Юрьевич 1985-12-19 19.12.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нижник Виктор Александрович p Нижник Виктор Александрович 1985-01-31 31.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1971-11-28 28.11.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 27.055 27 55.027 55 82.027055 82 - - -