Войти

Партнеры:

Сегодня Карцеву Василию Михайловичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Кегеян Арутюн Левонович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Жадир Эгидио ди Соуза исполнилось бы 90 лет

Сегодня Туголуков Виктор Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Доналд Блаин Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Картледж Дэвид Томас отмечает 80-летие

Сегодня Галямин Олег Алексеевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Кюнкель Райнер отмечает 70-летие

Сегодня Ломбардо Марино отмечает 70-летие

Сегодня Марку Думитру отмечает 70-летие

Сегодня Фредериксен Поуль Хенрик отмечает 70-летие

Сегодня Брюмен Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Богданец Валерий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Патни Тревор Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Нильссон Бьёрн отмечает 60-летие

Сегодня Тоне Фигуэйреду Диамантину отмечает 60-летие

Сегодня Мендам Питер Стенли отмечает 60-летие

Сегодня Моунтфорд Питер отмечает 60-летие

Сегодня ван Капел Харри отмечает 60-летие

Сегодня Уорд Гэвин отмечает 50-летие

Сегодня Роджерс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Исаси Гильен Нестор Даниель отмечает 50-летие

Сегодня Исагирре Пабло Алехандро отмечает 50-летие

Сегодня Стопс Курт отмечает 50-летие

Сегодня Штайгер Хорст исполнилось бы 50 лет

Сегодня Дулык Сергей Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Галкин Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Леко Йерко отмечает 40-летие

Сегодня Галлетти Лусиано Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Байятиниа Мохсен отмечает 40-летие

Сегодня Овен Карл отмечает 40-летие

Сегодня Гулич Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Баятиниа Мохсен отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра да Силва Андре отмечает 40-летие

Сегодня Сальседо Боррега Асьер отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Хеновесе Кристиан Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Гольпе Хонатан Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Донис Николас отмечает 40-летие

Сегодня Политевич Сергей Эдуардович отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Куртис отмечает 30-летие

Сегодня Мартин Йонас отмечает 30-летие

Сегодня Ридель Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Сесон Масиас Сантьяго отмечает 30-летие

Сегодня Саншез и Гранадо Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Сакон Интриаго Херардо Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Лама Рубен Александер отмечает 30-летие

Сегодня Нельсон Джейми отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Гутьеррес Йордан отмечает 30-летие

Сегодня Воркапич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Ярон Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Рачев Эмил отмечает 30-летие

Сегодня Аберо Вильян Матиас Николас отмечает 30-летие

Сегодня Чавес Бедолья Убертино Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Куба Хикару отмечает 30-летие

Сегодня Мадри Муаад отмечает 30-летие

Сегодня Реналье Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Эбила Мбида Жан Биндзи отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 20 4 6 57 - 29 64
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 16 8 6 45 - 28 56
3 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 16 8 6 55 - 23 56
4 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 14 9 7 46 - 23 51
5 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 14 7 9 36 - 31 49
6 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 30 12 10 8 40 - 33 46
7 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 30 12 7 11 39 - 34 43
8 «Ахмат» Грозный p «Ахмат» Грозный 30 11 9 10 28 - 30 42
9 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 11 9 25 - 23 41
10 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 30 10 8 12 33 - 45 38
11 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 7 15 8 24 - 30 36
12 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 6 15 9 28 - 28 33
13 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 8 4 18 25 - 46 28
14 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 30 5 11 14 24 - 34 26
15 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 5 6 19 13 - 50 21
16 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 30 4 8 18 24 - 55 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.07.2018 «Крылья Советов» Самара 0:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Самара Арена»
28.07.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Ахмат» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
29.07.2018 «Енисей» Красноярск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
29.07.2018 «Арсенал» Тула 0:0 «Динамо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.07.2018 «Рубин» Казань 2:1 «Краснодар» Краснодар Казань, Стадион «Казань Арена»
28.07.2018 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
30.07.2018 «Уфа» Уфа 0:0 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
28.07.2018 «Спартак» Москва 1:0 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»

2-й тур

05.08.2018 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Оренбург» Оренбург Самара, Стадион «Самара Арена»
05.08.2018 ЦСКА Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
05.08.2018 «Ахмат» Грозный 1:0 «Енисей» Красноярск Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
04.08.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
03.08.2018 «Динамо» Москва 1:1 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
04.08.2018 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
06.08.2018 «Уфа» Уфа 3:0 «Анжи» Махачкала Уфа, Стадион «Нефтяник»
04.08.2018 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»

3-й тур

11.08.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
11.08.2018 «Енисей» Красноярск 1:1 ЦСКА Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
12.08.2018 «Арсенал» Тула 3:1 «Ахмат» Грозный Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
12.08.2018 «Рубин» Казань 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Казань Арена»
10.08.2018 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Динамо» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
13.08.2018 «Уфа» Уфа 0:1 «Краснодар» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»
11.08.2018 «Спартак» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Открытие-Арена»
12.08.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Локомотив» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»

4-й тур

17.08.2018 «Анжи» Махачкала 1:3 «Оренбург» Оренбург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
18.08.2018 «Ахмат» Грозный 1:1 «Рубин» Казань Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
18.08.2018 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
18.08.2018 ЦСКА Москва 3:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
19.08.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:0 «Енисей» Красноярск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
19.08.2018 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Самара Арена»
19.08.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
20.08.2018 «Динамо» Москва 3:0 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»

5-й тур

24.08.2018 «Арсенал» Тула 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.08.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Ахмат» Грозный Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
25.08.2018 «Рубин» Казань 1:1 ЦСКА Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
25.08.2018 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
26.08.2018 «Локомотив» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «РЖД Арена»
26.08.2018 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Краснодар» Краснодар Оренбург, Стадион «Газовик»
27.08.2018 «Енисей» Красноярск 1:0 «Крылья Советов» Самара Тюмень, Стадион «Геолог»
26.08.2018 «Уфа» Уфа 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Нефтяник»

6-й тур

31.08.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
01.09.2018 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
01.09.2018 ЦСКА Москва 4:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
01.09.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Самара Арена»
02.09.2018 «Ахмат» Грозный 2:1 «Уфа» Уфа Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
02.09.2018 «Енисей» Красноярск 0:0 «Арсенал» Тула Тюмень, Стадион «Геолог»
02.09.2018 «Динамо» Москва 2:0 «Оренбург» Оренбург Химки, Стадион «Арена Химки»
02.09.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

7-й тур

14.09.2018 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
15.09.2018 «Рубин» Казань 1:0 «Енисей» Красноярск Казань, Стадион «Казань Арена»
15.09.2018 «Арсенал» Тула 4:0 «Крылья Советов» Самара Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.09.2018 «Уфа» Уфа 0:3 ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
16.09.2018 «Анжи» Махачкала 0:4 «Краснодар» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
16.09.2018 «Спартак» Москва 1:2 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»
17.09.2018 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
16.09.2018 «Оренбург» Оренбург 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»

8-й тур

22.09.2018 «Ахмат» Грозный 1:1 «Оренбург» Оренбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
22.09.2018 «Енисей» Красноярск 1:2 «Урал» Екатеринбург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
22.09.2018 «Динамо» Москва 0:1 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
22.09.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
22.09.2018 «Арсенал» Тула 2:2 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.09.2018 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
23.09.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 5:3 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
24.09.2018 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Самара Арена»

9-й тур

28.09.2018 «Оренбург» Оренбург 0:1 ЦСКА Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
29.09.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
29.09.2018 «Локомотив» Москва 2:0 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «РЖД Арена»
29.09.2018 «Уфа» Уфа 2:1 «Енисей» Красноярск Уфа, Стадион «Нефтяник»
30.09.2018 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
30.09.2018 «Анжи» Махачкала 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
30.09.2018 «Спартак» Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»
01.10.2018 «Рубин» Казань 2:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Стадион «Казань Арена»

10-й тур

05.10.2018 «Арсенал» Тула 1:1 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.10.2018 «Рубин» Казань 1:0 «Урал» Екатеринбург Казань, Стадион «Казань Арена»
06.10.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Оренбург» Оренбург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
06.10.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Самара Арена»
07.10.2018 «Ахмат» Грозный 0:0 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
07.10.2018 «Енисей» Красноярск 2:3 «Спартак» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.10.2018 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
07.10.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

11-й тур

19.10.2018 «Анжи» Махачкала 0:2 ЦСКА Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
19.10.2018 «Локомотив» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «РЖД Арена»
20.10.2018 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
20.10.2018 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
20.10.2018 «Уфа» Уфа 0:0 «Рубин» Казань Уфа, Стадион «Нефтяник»
21.10.2018 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Ахмат» Грозный Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
21.10.2018 «Динамо» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
21.10.2018 «Спартак» Москва 2:3 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Открытие-Арена»

12-й тур

27.10.2018 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
27.10.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
27.10.2018 «Арсенал» Тула 2:2 «Оренбург» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
28.10.2018 «Ахмат» Грозный 0:0 «Динамо» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
28.10.2018 «Енисей» Красноярск 0:3 «Локомотив» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.10.2018 ЦСКА Москва 1:2 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
29.10.2018 «Рубин» Казань 1:1 «Спартак» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
29.10.2018 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Самара Арена»

13-й тур

03.11.2018 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
03.11.2018 «Локомотив» Москва 3:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «РЖД Арена»
04.11.2018 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
04.11.2018 «Спартак» Москва 1:2 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
04.11.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
05.11.2018 «Анжи» Махачкала 2:1 «Енисей» Красноярск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
05.11.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Рубин» Казань Оренбург, Стадион «Газовик»
05.11.2018 «Уфа» Уфа 1:2 «Крылья Советов» Самара Уфа, Стадион «Нефтяник»

14-й тур

09.11.2018 «Арсенал» Тула 2:0 «Анжи» Махачкала Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.11.2018 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Оренбург» Оренбург Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
10.11.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
10.11.2018 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Ахмат» Грозный Самара, Стадион «Самара Арена»
11.11.2018 «Рубин» Казань 0:0 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
11.11.2018 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Енисей» Красноярск Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
11.11.2018 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
11.11.2018 «Уфа» Уфа 2:0 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»

15-й тур

23.11.2018 «Ахмат» Грозный 0:2 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
23.11.2018 «Локомотив» Москва 1:2 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
24.11.2018 «Анжи» Махачкала 1:1 «Рубин» Казань Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
24.11.2018 «Динамо» Москва 1:2 «Енисей» Красноярск Химки, Стадион «Арена Химки»
24.11.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Уфа» Уфа Оренбург, Стадион «Газовик»
25.11.2018 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
25.11.2018 «Спартак» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Открытие-Арена»
25.11.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

16-й тур

30.11.2018 «Рубин» Казань 1:1 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
01.12.2018 «Енисей» Красноярск 1:1 «Ахмат» Грозный Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
01.12.2018 «Анжи» Махачкала 0:0 «Уфа» Уфа Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
02.12.2018 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
02.12.2018 «Спартак» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
02.12.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
03.12.2018 «Арсенал» Тула 4:2 «Зенит» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
03.04.2019 «Оренбург» Оренбург 3:1 «Крылья Советов» Самара Оренбург, Стадион «Газовик»

17-й тур

08.12.2018 «Анжи» Махачкала 0:3 «Спартак» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
08.12.2018 «Локомотив» Москва 2:1 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
08.12.2018 ЦСКА Москва 2:1 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
08.12.2018 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Самара Арена»
09.12.2018 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
09.12.2018 «Динамо» Москва 4:0 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
09.12.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
10.12.2018 «Ахмат» Грозный 2:0 «Арсенал» Тула Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

18-й тур

01.03.2019 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Анжи» Махачкала Оренбург, Стадион «Газовик»
02.03.2019 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
02.03.2019 «Рубин» Казань 1:0 «Ахмат» Грозный Казань, Стадион «Казань Арена»
02.03.2019 «Локомотив» Москва 2:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «РЖД Арена»
02.03.2019 «Арсенал» Тула 2:0 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
03.03.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Сочи, Стадион «Фишт»
03.03.2019 «Спартак» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»
03.03.2019 «Уфа» Уфа 1:2 «Динамо» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»

19-й тур

09.03.2019 ЦСКА Москва 3:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
09.03.2019 «Крылья Советов» Самара 4:0 «Енисей» Красноярск Самара, Стадион «Самара Арена»
10.03.2019 «Анжи» Махачкала 0:2 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
10.03.2019 «Динамо» Москва 0:1 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
10.03.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Арсенал» Тула Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
10.03.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
11.03.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.03.2019 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Оренбург» Оренбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

20-й тур

15.03.2019 «Анжи» Махачкала 0:2 «Крылья Советов» Самара Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
16.03.2019 «Урал» Екатеринбург 0:1 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
16.03.2019 «Рубин» Казань 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Стадион «Казань Арена»
16.03.2019 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Динамо» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
16.03.2019 «Арсенал» Тула 2:0 «Енисей» Красноярск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.03.2019 «Локомотив» Москва 1:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «РЖД Арена»
17.03.2019 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
17.03.2019 «Уфа» Уфа 0:1 «Ахмат» Грозный Уфа, Стадион «Нефтяник»

21-й тур

29.03.2019 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Арсенал» Тула Самара, Стадион «Самара Арена»
30.03.2019 «Ахмат» Грозный 1:3 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
30.03.2019 «Енисей» Красноярск 1:1 «Рубин» Казань Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.03.2019 «Динамо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
30.03.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
31.03.2019 «Краснодар» Краснодар 5:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
31.03.2019 ЦСКА Москва 2:2 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
31.03.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Оренбург» Оренбург Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»

22-й тур

06.04.2019 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
06.04.2019 «Анжи» Махачкала 1:1 «Динамо» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
06.04.2019 «Спартак» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
07.04.2019 «Урал» Екатеринбург 3:2 «Енисей» Красноярск Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
07.04.2019 «Рубин» Казань 0:0 «Арсенал» Тула Казань, Стадион «Казань Арена»
07.04.2019 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «РЖД Арена»
07.04.2019 «Уфа» Уфа 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Уфа, Стадион «Нефтяник»
08.04.2019 «Оренбург» Оренбург 1:3 «Ахмат» Грозный Оренбург, Стадион «Газовик»

23-й тур

12.04.2019 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Самара Арена»
13.04.2019 «Ахмат» Грозный 1:3 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
13.04.2019 «Енисей» Красноярск 0:0 «Уфа» Уфа Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.04.2019 ЦСКА Москва 2:3 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
13.04.2019 «Арсенал» Тула 0:0 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.04.2019 «Динамо» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
14.04.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
14.04.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»

24-й тур

19.04.2019 «Анжи» Махачкала 0:1 «Ахмат» Грозный Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
20.04.2019 «Краснодар» Краснодар 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
20.04.2019 «Динамо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»
20.04.2019 «Локомотив» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
20.04.2019 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Оренбург, Стадион «Газовик»
20.04.2019 «Уфа» Уфа 1:2 «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»
21.04.2019 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
21.04.2019 «Спартак» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион «Открытие-Арена»

25-й тур

24.04.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
24.04.2019 «Рубин» Казань 1:1 «Уфа» Уфа Казань, Стадион «Казань Арена»
24.04.2019 ЦСКА Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
24.04.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
24.04.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
25.04.2019 «Енисей» Красноярск 2:1 «Оренбург» Оренбург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.04.2019 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Самара Арена»
25.04.2019 «Арсенал» Тула 3:0 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

26-й тур

27.04.2019 «Анжи» Махачкала 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
27.04.2019 «Динамо» Москва 0:0 «Ахмат» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
28.04.2019 «Краснодар» Краснодар 2:0 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
28.04.2019 «Локомотив» Москва 2:1 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион «РЖД Арена»
28.04.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 4:2 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
28.04.2019 «Уфа» Уфа 4:1 «Урал» Екатеринбург Уфа, Стадион «Нефтяник»
29.04.2019 «Спартак» Москва 1:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»
29.04.2019 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»

27-й тур

03.05.2019 «Рубин» Казань 2:0 «Оренбург» Оренбург Казань, Стадион «Казань Арена»
03.05.2019 «Енисей» Красноярск 3:1 «Анжи» Махачкала Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.05.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
04.05.2019 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
04.05.2019 «Арсенал» Тула 2:0 «Локомотив» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
05.05.2019 ЦСКА Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
05.05.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
05.05.2019 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Уфа» Уфа Самара, Стадион «Самара Арена»

28-й тур

10.05.2019 «Анжи» Махачкала 0:1 «Арсенал» Тула Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
10.05.2019 «Динамо» Москва 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
10.05.2019 «Локомотив» Москва 4:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «РЖД Арена»
10.05.2019 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Урал» Екатеринбург Оренбург, Стадион «Газовик»
11.05.2019 «Ахмат» Грозный 2:1 «Крылья Советов» Самара Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.05.2019 «Енисей» Красноярск 0:4 «Краснодар» Краснодар Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
12.05.2019 «Спартак» Москва 1:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
12.05.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»

29-й тур

18.05.2019 ЦСКА Москва 1:0 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
18.05.2019 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Самара Арена»
18.05.2019 «Уфа» Уфа 0:2 «Оренбург» Оренбург Уфа, Стадион «Нефтяник»
19.05.2019 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
19.05.2019 «Енисей» Красноярск 2:2 «Динамо» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.05.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
19.05.2019 «Арсенал» Тула 0:3 «Краснодар» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.05.2019 «Рубин» Казань 0:0 «Анжи» Махачкала Казань, Стадион «Казань Арена»

30-й тур

26.05.2019 «Ахмат» Грозный 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.05.2019 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
26.05.2019 «Анжи» Махачкала 0:2 «Урал» Екатеринбург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
26.05.2019 «Динамо» Москва 3:3 «Арсенал» Тула Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
26.05.2019 «Локомотив» Москва 1:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «РЖД Арена»
26.05.2019 ЦСКА Москва 6:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
26.05.2019 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Спартак» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
26.05.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»

Трансферы

Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли

-

Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли

-

Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли

-

Пришли

«Динамо» Москва

Ушли

-

Пришли

«Енисей» Красноярск

Ушли

-

Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли

-

Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли

-

Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли

-

Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли

-

Пришли

«Оренбург» Оренбург

Ушли

-

Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли

-

Пришли

«Рубин» Казань

Ушли

-

Пришли

«Спартак» Москва

Ушли

-

Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли

-

Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли

-

Пришли

ЦСКА Москва

Ушли

-

Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Эльмурзаев Магомед Вахаевич{с/а Тетрашвили Гурам Георгиевич}«Гомель» Гомель
Лескано Хуан Эдуардо{«Тобол» Кустанай Алиев Саид Алиевич}«Легион Динамо» Махачкала
Иванченко Иван Дмитриевич{«Звезда» Пермь Рабиу Алхассан Мохаммед}«Крылья Советов» Самара
Белов Антон Алексеевич{«Зоркий» Красногорск Чансельор Седеньо Джон Карлос}«Аль-Ахли» Доха
Кутателадзе Николоз{ФШ «Пари Сен-Жермен» Париж Сугробов Владимир Владимирович}«Балтика» Калининград
Хамдамов Достонбек Хуршид угли}«Пахтакор» Ташкент
Чайковский Игорь Геннадьевич}с/а
Кутателадзе Николоз}с/а
Глебов Данил Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Савичев Константин Дмитриевич}с/а
Новосельцев Иван Евгеньевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Коне Бакари{«Анкарагюджю» Анкара Бобров Лучано Борисович}«Химки» Химки
Телков Игорь Сергеевич{«Салют Белгород» Белгород Сокол Артём Денисович}«Тромсё» Тромсё
Володько Максим Анатольевич{«БАТЭ» Борисов Максумов Джамшед Мухамедаминович}«Арсенал» Дзержинск
Сикоев Асланбек Черменович}с/а
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Шиманьски Дамиан Давид{«Висла» Плоцк Умаев Идрис Ибрагимович}«Паланга» Паланга
Садаев Заур Умарович}«Анкарагюджю» Анкара
Думбия Идрисса}«Спортинг» Лиссабон
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Юсупов Артур Римович{«Ростов» Ростов-на-Дону
Пришли

«Енисей» Красноярск

Ушли
Едапин Максим Олегович{ЦСКА Москва Гавазай Энис}«Скендербеу» Корча
Сарр Бабакар{«Молде» Молде Тихий Дмитрий Михайлович}«Химки» Химки
Хубулов Арсен Давидович{«Эрзурумспор ББ» Эрзурум Филиппов Михаил Михайлович}«Ротор» Волгоград
Данченко Олег Сергеевич{«Шахтёр» Донецк Фатуллаев Азим Икзамудинович}«Ротор» Волгоград
Соболев Александр Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Бодул Дарко}«Шахтёр» Солигорск
Савичев Константин Дмитриевич{с/а Гасанов Шамиль Асхабович}«Балтика» Калининград
Тихий Дмитрий Михайлович{«Томь» Томск Малоян Артур Михайлович}«Урожай» Краснодар
Матяш Станислав Владимирович{«Тюмень» Тюмень Дугалич Раде}«Кайрат» Алма-Ата
Малоян Артур Михайлович{«Тюмень» Тюмень Обрадович Марко}с/а
Самойлов Денис Андреевич}«Лада» Димитровград
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Маркин Михаил Михайлович{«Мордовия» Саранск Соловейчик Владислав}«Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера
Буранов Данила Олегович{«Строгино» Москва Тарасов Иван Алексеевич}ХИК Хельсинки
Городовой Алексей Владимирович{«Рубин» Казань Андреев Иван Дмитриевич}«Томь» Томск
Мостовой Андрей Андреевич{«Химки» Химки Мевля Миха}«Ростов» Ростов-на-Дону
Маклаков Иван Романович{с/а-23 Каккоев Никита Игоревич}«Томь» Томск
Юсупов Артём Александрович{«Урал» Екатеринбург Пенчиков Даниил Александрович}«Томь» Томск
Барриос Теран Вильмар Энрике{«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Запрягаев Василий Александрович}«Томь» Томск
Азмун Сердар Халил{«Рубин» Казань Прудников Николай Александрович}«Чертаново» Москва
Ракицкий Ярослав Владимирович{«Шахтёр» Донецк Чернов Евгений Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Зуйков Сергей Андреевич{«Томь» Томск Казаков Руслан Эльдарович}«Ленинградец» Ленинградская обл.
Ригони Эмилиано Ариэль{«Аталанта» Бергамо Паредес Леандро Даниэль}«Пари Сен-Жермен» Париж
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Анжи» Махачкала Лодыгин Юрий Владимирович}«Олимпиакос» Пирей
Карпов Максим Олегович{«Ротор» Волгоград Новосельцев Иван Евгеньевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Зуйков Сергей Андреевич}«Тамбов» Тамбов
Карпов Максим Олегович}«Крылья Советов» Самара
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Скопинцев Дмитрий Владимирович{«Ростов» Ростов-на-Дону Куражов Роман Владимирович}«Сокол» Саратов
Ланин Олег Олегович{«Крылья Советов» Самара Куэва Браво Кристиан Альберто}«Сантос» Сантос
Олссон Кристофер (Крис) Матс{АИК Стокгольм Ланин Олег Олегович}«Химки» Химки
Ристич Михайло{«Спарта» Прага Страндберг Кен Реми Стефан}«Урал» Екатеринбург
Бутенко Александр Сергеевич{«Милсами» Оргеев Шишкин Роман Александрович}«Крылья Советов» Самара
Ристич Михайло}«Монпелье Эро» Монпелье
Татаев Алексей Гочаевич}«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
Окриашвили Торнике Торнике}с/а
Катрич Анатолий Николаевич}с/а
Мухин Денис Олегович}с/а
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Рабиу Алхассан Мохаммед{«Анжи» Махачкала Надсон Феррейра Жозе}СЯК Сейняйоки
Матвеев Даниил Дмитриевич{«Коломна» Коломна Чочиев Алан Славикович}«Динамо» Минск
Самедов Александр Сергеевич{«Спартак» Москва Тигиев Георгий Львович}«Спартак» Москва
Ананидзе Джано Амиранович{«Спартак» Москва Любаков Егор Владимирович}«Муром» Муром
Зиньковский Антон Алексеевич{«Чертаново» Москва Киреев Никита Олегович}«Муром» Муром
Тимофеев Артём Андреевич{«Спартак» Москва Башкиров Евгений Олегович}«Рубин» Казань
Карпов Максим Олегович{«Зенит» Санкт-Петербург Соболев Александр Сергеевич}«Енисей» Красноярск
Шишкин Роман Александрович{«Краснодар» Краснодар Молло Йоан Альбер Пьер Стефан}«Сошо Монбельяр» Монбельяр
Немчанинов Дмитрий Андреевич{«Олимпик» Донецк Немчанинов Дмитрий Андреевич}«Десна» Чернигов
Бато Шелдон Майкл Луис{«Кайрат» Алма-Ата Ланин Олег Олегович}«Краснодар» Краснодар
Бато Шелдон Майкл Луис}с/а
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Савин Андрей Сергеевич{«Носта» Новотроицк Маргасов Тимофей Вячеславович}«Сочи» Сочи
Кварацхелия Хвича{«Рустави» Рустави Климов Кирилл Валерьевич}«Серкль Брюгге» Брюгге
Касаев Алан Таймуразович{«Балтика» Калининград Касаев Алан Таймуразович}«Сочи» Сочи
Портнягин Игорь Игоревич{«Химки» Химки Портнягин Игорь Игоревич}«Балтика» Калининград
Пришли

«Оренбург» Оренбург

Ушли
Самошников Илья Андреевич{«Шинник» Ярославль Самошников Илья Андреевич}с/а
Криворучко Даниил Олегович}«Носта» Новотроицк
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Мевля Миха{«Зенит» Санкт-Петербург Кьяртанссон Видар Эрн}«Хаммарбю» Стокгольм
Чернов Евгений Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Фищенко Руслан Ильгарович}«Велес» Москва
Норманн Матиас Антонсен{«Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон Скопинцев Дмитрий Владимирович}«Краснодар» Краснодар
Попов Ивелин Иванов{«Спартак» Москва Майер Жан}«Лечче» Лечче
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Зенит» Санкт-Петербург Йонссон Салетрос Антон Янос}АИК Стокгольм
Ерёменко Роман Алексеевич{«Спартак» Москва Ингасон Сверрир Инги}ПАОК Салоники
Глебов Данил Александрович{«Анжи» Махачкала Бобен Матия}«Ливорно Кальчо» Ливорно
Зайнутдинов Бактиёр Батыржанович{«Астана» Астана Юсупов Артур Римович}«Динамо» Москва
Плиев Константин Игоревич{«Балтика» Калининград Гулиев Аяз Бахтиярович}«Спартак» Москва
Черкес Евгений Александрович{«Салют Белгород» Белгород
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Городовой Алексей Владимирович{«Конгсвингер» Конгсвингер Джанаев Сослан Тотразович}«Медзь» Легница
Башкиров Евгений Олегович{«Крылья Советов» Самара Доронин Сергей Андреевич}с/а
Волк Давид Витальевич{ЦПМФ «Рубин» Казань Акмурзин Тимур Андреевич}«Уфа» Уфа
Акбашев Роман Радикович{«Авангард» Курск Городовой Алексей Владимирович}«Зенит» Санкт-Петербург
Максимчук Артур Анатольевич{ЦПМФ «Рубин» Казань Зиганшин Григорий Эдуардович}«КамАЗ» Набережные Челны
Пантелеев Владислав Владимирович{«Спартак» Москва Голдобин Никита Вячеславович}с/а
Голдобин Никита Вячеславович{«Звезда» Пермь Гонсалес Навас Сесар}с/а
Гилязутдинов Илья Уралович}«Селье и Бьелло» Влашим
Флорес Морено Хосе Мануэль}с/а
Азмун Сердар Халил}«Зенит» Санкт-Петербург
Кудряшов Фёдор Васильевич}«Истанбул Башакшехир» Стамбул
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Тигиев Георгий Львович{«Крылья Советов» Самара Тигиев Георгий Львович}«Динамо» Минск
Гулиев Аяз Бахтиярович{«Ростов» Ростов-на-Дону Давыдов Денис Алексеевич}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Дантас де Медейрос Айртон Лукас{«Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Лихачёв Александр Сергеевич}«Тюмень» Тюмень
Давыдов Денис Алексеевич{«Спартак» Юрмала Елеференко Влад Алексеевич}«Сатурн» Раменское
Умяров Наиль Ренадович{«Чертаново» Москва Попов Ивелин Иванов}«Ростов» Ростов-на-Дону
Глушенков Максим Александрович{«Чертаново» Москва Ерёменко Роман Алексеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Самедов Александр Сергеевич}«Крылья Советов» Самара
Ананидзе Джано Амиранович}«Крылья Советов» Самара
Тимофеев Артём Андреевич}«Крылья Советов» Самара
Петкович Марко}с/а
Ерёменко Сергей Алексеевич}«Спартак» Юрмала
Пантелеев Владислав Владимирович}«Рубин» Казань
Шанбиев Шамсиддин Асроридинович}«Урал» Екатеринбург
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Катрич Анатолий Николаевич{с/а Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович}«БАТЭ» Борисов
Страндберг Кен Реми Стефан{«Краснодар» Краснодар Юсупов Артём Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Поляков Денис Александрович{«БАТЭ» Борисов Чантурия Георгий}с/а
Шанбиев Шамсиддин Асроридинович{«Спартак» Москва Глушков Никита Андреевич}«Балтика» Калининград
Евсеев Алексей Витальевич}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Акмурзин Тимур Андреевич{«Рубин» Казань Сейдахмет Еркебулан Кайратулы}«Левски» София
Ефимов Глеб Алексеевич{«Зоркий» Красногорск Дивеев Игорь Сергеевич}ЦСКА Москва
Вомбергар Андрес{«Олимпия» Любляна Абдулавов Исламнур Магомедрасулович}«Томь» Томск
Абдулавов Исламнур Магомедрасулович{«Ротор» Волгоград Тумасян Денис Александрович}«Алашкерт» Мартуни
Шафинский Юрий Николаевич{«Томь» Томск Шелия Гиорги Леванович}«Тамбов» Тамбов
Зубарев Владимир Юрьевич}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Дивеев Игорь Сергеевич{«Уфа» Уфа Ле Тхань-Лонг Тхань-Лонг}«Гранада» Гранада
Тикнизян Наяир Оганесович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Олейников Иван Антонович}«Факел» Воронеж
Жиронкин Виталий Михайлович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Едапин Максим Олегович}«Енисей» Красноярск
Ерохин Константин Александрович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Макаров Александр Юрьевич}«Авангард» Курск
Н’Диай Лассана{«Гуидарс» Бамако Пухов Тимур Таймуразович}«Жальгирис» Вильнюс
Жамалетдинов Тимур Абдурашитович}«Лех» Познань
Гордюшенко Астемир Александрович}«Тюмень» Тюмень
Хосонов Хетаг Муратович}«Тамбов» Тамбов
Попов Артём Александрович}«Химки» Химки
Овчинников Павел Владимирович}с/а
Маклаков Иван Романович}с/а-23

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Анжи» Махачкала 30 5 6 19 13 50 - 50 -37 -37 16
26.016
26%
«Арсенал» Тула 30 12 10 8 40 33 - 33 7 +7 34
56.034
56%
«Ахмат» Грозный 30 11 9 10 28 30 - 30 -2 -2 31
51.031
51%
«Динамо» Москва 30 6 15 9 28 28 - 28 0 0 27
45.027
45%
«Енисей» Красноярск 30 4 8 18 24 55 - 55 -31 -31 16
26.016
26%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 20 4 6 57 29 - 29 28 +28 44
73.044
73%
«Краснодар» Краснодар 30 16 8 6 55 23 - 23 32 +32 40
66.040
66%
«Крылья Советов» Самара 30 8 4 18 25 46 - 46 -21 -21 20
33.020
33%
«Локомотив» Москва 30 16 8 6 45 28 - 28 17 +17 40
66.040
66%
«Оренбург» Оренбург 30 12 7 11 39 34 - 34 5 +5 31
51.031
51%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 11 9 25 23 - 23 2 +2 31
51.031
51%
«Рубин» Казань 30 7 15 8 24 30 - 30 -6 -6 29
48.029
48%
«Спартак» Москва 30 14 7 9 36 31 - 31 5 +5 35
58.035
58%
«Урал» Екатеринбург 30 10 8 12 33 45 - 45 -12 -12 28
46.028
46%
«Уфа» Уфа 30 5 11 14 24 34 - 34 -10 -10 21
35.021
35%
ЦСКА Москва 30 14 9 7 46 23 - 23 23 +23 37
61.037
61%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Алвим Маринато Гильерме 12.12.1985 30 30 - - 30
Годзюр Ярослав Михайлович 06.03.1985 30 30 - - 30
Дюпин Юрий Юрьевич 17.03.1988 30 30 - - 30
Чалов Фёдор Николаевич 10.04.1998 30 27 3 11 16
Рамос дос Сантос («Жуанзиньо») Жуан Натаилтон 25.12.1988 30 29 1 7 22
Кверквелия Соломон 06.02.1992 30 30 - 1 29
Луценко Евгений Олегович 25.02.1987 30 26 4 10 16
Масиэл Соуза Кампос Вандерсон 07.10.1994 30 26 4 18 8
Шунин Антон Владимирович 27.01.1987 30 30 - - 30
Миранчук Алексей Андреевич 17.10.1995 30 30 - 11 19
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 30 30 - - 30
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 29 29 - - 29
Городов Евгений Александрович 13.12.1985 29 29 - - 29
Классон Виктор Йохан Антон 02.01.1992 29 28 1 6 22
Лунёв Андрей Евгеньевич 13.11.1991 29 29 - - 29
Силва Лима Исмаэл 01.12.1994 29 26 3 6 20
Сутормин Алексей Сергеевич 10.01.1994 29 29 - 9 20
Шунич Тони 15.12.1988 29 29 - 2 27
Беляев Максим Александрович 30.09.1991 28 28 - - 28
Газинский Юрий Александрович 20.07.1989 28 27 1 5 22
Горбатенко Игорь Николаевич 13.02.1989 28 22 6 5 17
Мохаммади Кешмази Милад 29.09.1993 28 28 - 2 26
Иванович Бранислав 22.02.1984 28 28 - - 28
Спайич Урош 13.02.1993 28 28 - 1 27
Обляков Иван Сергеевич 05.07.1998 28 26 2 5 20
Мартынович Александр Владимирович 26.08.1987 28 28 - - 26
Меркулов Михаил Викторович 26.01.1994 28 27 1 2 24
Эль-Кабир Отман 17.07.1991 28 24 4 6 18
Насименто Франса Родриго «Бекао» 19.01.1996 28 28 - 3 25
Терехов Сергей Юрьевич 27.06.1990 28 28 - 1 27
Фигейра Фернандес Марио 19.09.1990 28 28 - - 27
Кулаков Денис Ермилович 01.05.1986 28 28 - 2 26
Башкиров Евгений Олегович 06.07.1991 27 20 7 5 15
Игбун («Слай») Сильвестр Эмека 08.09.1990 27 25 2 2 23
Дзюба Артём Сергеевич 22.08.1988 27 27 - 10 16
Крыховяк Гжегож 29.01.1990 27 27 - - 26
Иванов Олег Александрович 04.08.1986 27 24 3 7 17
Димитров Николай Эмилов 15.10.1987 27 26 1 8 18
Камболов Руслан Александрович 01.01.1990 27 25 2 5 20
Могилевец Павел Сергеевич 25.01.1993 27 18 9 5 13
Дриусси Себастьян 09.02.1996 27 21 6 10 11
Полоз Дмитрий Дмитриевич 12.07.1991 27 23 4 15 8
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 27 27 - 1 24
Понсе Нуньес Андрес Фабиан 11.11.1996 27 24 3 17 6
Мишкич Даниэль 11.10.1993 27 26 1 3 23
Уциев Ризван Рашитович 07.02.1988 27 26 1 - 26
Сорокин Егор Андреевич 04.11.1995 27 21 6 - 20
Коновалов Игорь Олегович 08.07.1996 27 27 - 2 25
Сигурдссон Рагнар 19.06.1986 27 27 - - 26
Афонин Вадим Сергеевич 29.09.1987 26 19 7 1 18
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 21 21 0.021 - 21.021 21 91 3 1
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 21 21 0.021 - 21.021 21 108 5 1
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 19 19 0.019 - 19.019 19 85 2 1
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 18 18 0.018 - 18.018 18 83 5 3
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 18 18 0.018 - 18.018 18 102 4 -
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 17 17 0.017 - 17.017 17 82 4 1
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 17 17 0.017 - 17.017 17 68 5 3
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 17 17 0.017 - 17.017 17 61 7 2
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 16 16 0.016 - 16.016 16 85 7 1
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 15 15 0.015 - 15.015 15 67 1 -
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 14 14 0.014 - 14.014 14 64 5 2
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 12 12 0.012 - 12.012 12 59 1 -
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 12 12 0.012 - 12.012 12 54 2 1
Галимов Роман Рафаилович p Галимов Роман Рафаилович 1982-12-18 18.12.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 32 2 -
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 6 6 0.006 - 6.006 6 27 1 -
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 5 5 0.005 - 5.005 5 20 3 -
Васильев Станислав Александрович p Васильев Станислав Александрович 1986-08-20 20.08.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 14 1 -
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Мурашов Валентин Владимирович p Мурашов Валентин Владимирович 1986-02-26 26.02.1986 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Хатуев Адлан Исламович p Хатуев Адлан Исламович 1987-06-14 14.06.1987 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Шаламберидзе Константин Иосифович p Шаламберидзе Константин Иосифович 1987-03-03 03.03.1987 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -