Войти

Партнеры:

Сегодня Мудрик Эдуард Николаевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Моннин Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Сенгла Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Горгонь Ежи Павел отмечает 70-летие

Сегодня Мендоса Андрес Мариано отмечает 70-летие

Сегодня Плазер Жан-Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Лаворель Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Пинсон Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Буасро Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Артымович Игорь Климентьевич отмечает 60-летие

Сегодня Дьимеши Аттила отмечает 60-летие

Сегодня де Хесус Барриос Педро отмечает 60-летие

Сегодня Севидов Александр Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Хавьер Бруну отмечает 50-летие

Сегодня Оттеро Серхио Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Ланса Хесус Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Кло Бертран отмечает 40-летие

Сегодня Антело Хустиниано Оскар Луис отмечает 40-летие

Сегодня Эрну Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Баджи Алиун отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Ледесма Феликс Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Гюйо Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Петцольд Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Антощук Артём Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Молло Йоан Альбер Пьер Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Милитц Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Адемола Мозес Олувафеми Т. О. отмечает 30-летие

Сегодня Масси Ллойд отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Хулиан отмечает 30-летие

Сегодня Масанго Мандла отмечает 30-летие

Сегодня Сейтола Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Дюма Белони отмечает 30-летие

Сегодня Боннард Полит Исраэль отмечает 30-летие

Сегодня Мёрфи Конни отмечает 30-летие

Сегодня Руис де Мигель Аркайц отмечает 30-летие

Сегодня Лобо Серхио Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Рамос Хонатан Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сюрьямяки Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Риолл Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Брини Ферри Микаэль отмечает 30-летие

Сегодня Меркадо Куэро Хавьер Хосе отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России (D3) 2018/19 Второй дивизион
2018/19

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск 12 8 3 1 20 - 5 27
2 «Сахалин» Южно-Сахалинск p «Сахалин» Южно-Сахалинск 11 8 2 1 21 - 6 26
3 «Зенит» Иркутск p «Зенит» Иркутск 12 4 4 4 14 - 11 16
4 «Динамо» Барнаул p «Динамо» Барнаул 12 2 5 5 11 - 15 11
5 «Сибирь-2» Новосибирск p «Сибирь-2» Новосибирск 11 3 1 7 12 - 28 10
6 «Чита» Чита p «Чита» Чита 12 2 1 9 13 - 26 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

04.08.2018 «Динамо» Барнаул 0:0 «Зенит» Иркутск Барнаул
04.08.2018 «Иртыш» Омск 2:1 «Чита» Чита Омск

2-й тур

07.08.2018 «Иртыш» Омск 2:0 «Зенит» Иркутск Омск
07.08.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:1 «Сибирь-2» Новосибирск Южно-Сахалинск
07.08.2018 «Динамо» Барнаул 3:0 «Чита» Чита Барнаул, Стадион «Динамо»

3-й тур

15.08.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:0 «Иртыш» Омск Южно-Сахалинск
15.08.2018 «Сибирь-2» Новосибирск 3:1 «Динамо» Барнаул Новосибирск, Стадион «Спартак»

4-й тур

31.07.2018 «Чита» Чита 1:3 «Зенит» Иркутск Чита
18.08.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:1 «Динамо» Барнаул Южно-Сахалинск
18.08.2018 «Сибирь-2» Новосибирск 1:1 «Иртыш» Омск Новосибирск, Стадион «Спартак»

5-й тур

26.08.2018 «Чита» Чита 1:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Чита
26.08.2018 «Зенит» Иркутск 5:0 «Сибирь-2» Новосибирск Иркутск, Стадион «Труд»

6-й тур

29.08.2018 «Зенит» Иркутск 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Иркутск
29.08.2018 «Иртыш» Омск 1:0 «Динамо» Барнаул Омск
29.08.2018 «Чита» Чита 3:1 «Сибирь-2» Новосибирск Чита, Стадион «Локомотив»

7-й тур

06.09.2018 «Сибирь-2» Новосибирск 1:1 «Чита» Чита Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.08.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:0 «Зенит» Иркутск Томск, Стадион «Темп»
06.09.2018 «Динамо» Барнаул 1:3 «Иртыш» Омск Барнаул, Стадион «Динамо»

8-й тур

09.09.2018 «Сибирь-2» Новосибирск 2:1 «Зенит» Иркутск Новосибирск
09.09.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:1 «Чита» Чита Томск, Стадион «Темп»

9-й тур

16.09.2018 «Динамо» Барнаул 0:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Барнаул
16.09.2018 «Иртыш» Омск 3:0 «Сибирь-2» Новосибирск Омск

10-й тур

19.09.2018 «Динамо» Барнаул 2:3 «Сибирь-2» Новосибирск Барнаул
19.09.2018 «Зенит» Иркутск 3:1 «Чита» Чита Иркутск
19.09.2018 «Иртыш» Омск 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Омск

11-й тур

29.09.2018 «Зенит» Иркутск 0:0 «Иртыш» Омск Иркутск
30.09.2018 «Чита» Чита 1:1 «Динамо» Барнаул Чита, Стадион «Локомотив»
29.09.2018 «Сибирь-2» Новосибирск 1:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Новосибирск, Стадион «Спартак»

12-й тур

03.10.2018 «Зенит» Иркутск 0:0 «Динамо» Барнаул Иркутск
26.09.2018 «Чита» Чита 0:3 «Иртыш» Омск Чита, Стадион «Локомотив»

13-й тур

07.10.2018 «Иртыш» Омск 3:0 «Чита» Чита Омск
13.10.2018 «Динамо» Барнаул 0:0 «Зенит» Иркутск Барнаул

14-й тур

10.10.2018 «Динамо» Барнаул 2:1 «Чита» Чита Барнаул
10.10.2018 «Иртыш» Омск 1:2 «Зенит» Иркутск Омск
10.10.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 5:0 «Сибирь-2» Новосибирск Южно-Сахалинск

15-й тур

15.04.2019 «Сибирь-2» Новосибирск х:х «Динамо» Барнаул Новосибирск
15.04.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Иртыш» Омск Южно-Сахалинск

16-й тур

18.04.2019 «Сибирь-2» Новосибирск х:х «Иртыш» Омск Новосибирск
18.04.2019 «Чита» Чита х:х «Зенит» Иркутск Чита
18.04.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Динамо» Барнаул Южно-Сахалинск

17-й тур

25.04.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Сибирь-2» Новосибирск Иркутск
25.04.2019 «Чита» Чита х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск Чита

18-й тур

28.04.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск Иркутск
28.04.2019 «Иртыш» Омск х:х «Динамо» Барнаул Омск
28.04.2019 «Чита» Чита х:х «Сибирь-2» Новосибирск Чита

19-й тур

05.05.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Иртыш» Омск Барнаул
05.05.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Зенит» Иркутск Южно-Сахалинск
03.10.2018 «Сибирь-2» Новосибирск 0:3 «Чита» Чита Новосибирск, Стадион «Спартак»

20-й тур

08.05.2019 «Сибирь-2» Новосибирск х:х «Зенит» Иркутск Новосибирск
08.05.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск х:х «Чита» Чита Южно-Сахалинск

21-й тур

15.05.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск Барнаул
15.05.2019 «Иртыш» Омск х:х «Сибирь-2» Новосибирск Омск

22-й тур

18.05.2019 «Динамо» Барнаул х:х «Сибирь-2» Новосибирск Барнаул
18.05.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Чита» Чита Иркутск
18.05.2019 «Иртыш» Омск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск Омск

23-й тур

25.05.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Иртыш» Омск Иркутск
25.05.2019 «Чита» Чита х:х «Динамо» Барнаул Чита

24-й тур

28.05.2019 «Зенит» Иркутск х:х «Динамо» Барнаул Иркутск
28.05.2019 «Сибирь-2» Новосибирск х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск Новосибирск
28.05.2019 «Чита» Чита х:х «Иртыш» Омск Чита

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 16 11 3 2 30 - 16 36
2 «Локомотив-Казанка» Москва p «Локомотив-Казанка» Москва 15 9 3 3 26 - 15 30
3 «Велес» Москва p «Велес» Москва 16 9 3 4 24 - 14 30
4 «Ленинградец» Ленинградская обл. p «Ленинградец» Ленинградская обл. 15 8 2 5 23 - 15 26
5 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 16 6 5 5 22 - 17 23
6 «Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 15 6 4 5 24 - 16 22
7 «Муром» Муром p «Муром» Муром 15 6 3 6 25 - 24 21
8 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 16 6 2 8 21 - 24 20
9 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 15 6 2 7 16 - 19 20
10 «Луки-Энергия» Великие Луки p «Луки-Энергия» Великие Луки 15 4 5 6 13 - 14 17
11 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 15 5 1 9 17 - 28 16
12 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 15 4 2 9 16 - 32 14
13 «Чертаново-2» Москва p «Чертаново-2» Москва 16 1 3 12 13 - 36 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.07.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Великие Луки, Стадион «Экспресс»
18.07.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево
18.07.2018 «Псков-747» Псков 1:4 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион СК «747»
18.07.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 2:0 «Локомотив-Казанка» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
18.07.2018 «Коломна» Коломна 1:2 «Велес» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
18.07.2018 «Чертаново-2» Москва 3:2 «Муром» Муром Москва, Стадион «Арена Чертаново»

2-й тур

24.07.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Чертаново-2» Москва Долгопрудный
26.07.2018 «Днепр» Смоленск 1:0 «Ленинградец» Ленинградская обл. Смоленск, Стадион СГАФКСТ
26.07.2018 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Иваново, Стадион «Текстильщик»
26.07.2018 «Велес» Москва 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
26.07.2018 «Торпедо» Владимир 2:1 «Коломна» Коломна Владимир, Стадион «Торпедо»
26.07.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Сапсан Арена»

3-й тур

03.08.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 3:0 «Велес» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.08.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево
03.08.2018 «Псков-747» Псков 2:0 «Днепр» Смоленск Псков, Стадион «Локомотив»
03.08.2018 «Муром» Муром 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Муром
03.08.2018 «Коломна» Коломна 0:1 «Локомотив-Казанка» Москва Коломна, Стадион «Авангард»
03.08.2018 «Чертаново-2» Москва 1:4 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Арена Чертаново»

4-й тур

10.08.2018 «Торпедо» Владимир 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Владимир, Стадион «Торпедо»
10.08.2018 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Муром» Муром Иваново
10.08.2018 «Днепр» Смоленск 2:2 «Коломна» Коломна Смоленск
10.08.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 2:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
10.08.2018 «Велес» Москва 2:1 «Чертаново-2» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
10.08.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Сапсан Арена»

5-й тур

17.08.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:2 «Локомотив-Казанка» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
17.08.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Текстильщик» Иваново Долгопрудный
17.08.2018 «Чертаново-2» Москва 2:2 «Торпедо» Владимир
17.08.2018 «Коломна» Коломна 1:3 «Ленинградец» Ленинградская обл. Коломна, Стадион «Авангард»
17.08.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
17.08.2018 «Муром» Муром 2:2 «Велес» Москва Муром, Стадион им. Виктора Лосева

6-й тур

24.08.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 2:0 «Чертаново-2» Москва Москва, Стадион «Сапсан Арена»
25.08.2018 «Псков-747» Псков 0:1 «Коломна» Коломна Псков, Стадион СК «747»
25.08.2018 «Днепр» Смоленск 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион СГАФКСТ
25.08.2018 «Велес» Москва 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва
26.08.2018 «Торпедо» Владимир 3:0 «Муром» Муром Владимир
27.08.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

7-й тур

02.09.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Торпедо» Владимир Долгопрудный
02.09.2018 «Чертаново-2» Москва 0:2 «Днепр» Смоленск
03.09.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:3 «Ленинградец» Ленинградская обл. Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.09.2018 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Велес» Москва Иваново
02.09.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
02.09.2018 «Муром» Муром 1:3 «Локомотив-Казанка» Москва Муром, Стадион им. Виктора Лосева

8-й тур

09.09.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Сапсан Арена»
09.09.2018 «Псков-747» Псков 1:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Псков, Стадион СК «747»
10.09.2018 «Торпедо» Владимир 0:0 «Текстильщик» Иваново Владимир
10.09.2018 «Днепр» Смоленск 0:1 «Муром» Муром Смоленск
09.09.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 2:0 «Чертаново-2» Москва Тихвин, Стадион «Кировец»
07.09.2018 «Коломна» Коломна 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Авангард»

9-й тур

14.09.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Коломна» Коломна Великие Луки, Стадион «Экспресс»
14.09.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:2 «Днепр» Смоленск Долгопрудный
14.09.2018 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Локомотив-Казанка» Москва Иваново
14.09.2018 «Муром» Муром 0:0 «Ленинградец» Ленинградская обл. Муром, Стадион им. Виктора Лосева
15.09.2018 «Велес» Москва 0:1 «Торпедо» Владимир Москва
16.09.2018 «Чертаново-2» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Арена Чертаново»

10-й тур

21.09.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
21.09.2018 «Днепр» Смоленск 1:3 «Текстильщик» Иваново Смоленск
22.09.2018 «Коломна» Коломна 2:0 «Чертаново-2» Москва Коломна
22.09.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 3:0 «Велес» Москва Москва, Стадион «Сапсан Арена»
22.09.2018 «Псков-747» Псков 2:0 «Муром» Муром Псков, Стадион СК «747»
22.09.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

11-й тур

28.09.2018 «Муром» Муром 2:1 «Коломна» Коломна Муром
29.09.2018 «Чертаново-2» Москва 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
29.09.2018 «Велес» Москва 5:0 «Днепр» Смоленск Москва
30.09.2018 «Торпедо» Владимир 1:1 «Локомотив-Казанка» Москва Владимир
30.09.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 7:1 «Псков-747» Псков Долгопрудный, Стадион «Салют»
28.09.2018 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Иваново, Стадион «Текстильщик»

12-й тур

05.10.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:2 «Чертаново-2» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
05.10.2018 «Днепр» Смоленск 1:1 «Торпедо» Владимир Смоленск
06.10.2018 «Псков-747» Псков 0:1 «Текстильщик» Иваново Псков, Стадион СК «747»
06.10.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:2 «Велес» Москва Тихвин, Стадион «Кировец»
07.10.2018 «Коломна» Коломна 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна, Стадион «Авангард»
06.10.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:4 «Муром» Муром Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»

13-й тур

13.10.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Долгопрудный
13.10.2018 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Коломна» Коломна Иваново
13.10.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 4:1 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Сапсан Арена»
12.10.2018 «Муром» Муром 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Муром, Стадион им. Виктора Лосева
13.10.2018 «Велес» Москва 3:0 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
12.10.2018 «Торпедо» Владимир 0:2 «Ленинградец» Ленинградская обл. Владимир, Стадион «Торпедо»

14-й тур

20.10.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Велес» Москва Орехово-Зуево
20.10.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 4:1 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
21.10.2018 «Чертаново-2» Москва 0:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Арена Чертаново»
19.10.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:1 «Текстильщик» Иваново Великие Луки, Стадион «Экспресс»
20.10.2018 «Коломна» Коломна 2:1 «Торпедо» Владимир Коломна, Стадион «Авангард»
20.10.2018 «Псков-747» Псков 1:2 «Локомотив-Казанка» Москва Псков, Стадион СК «747»

15-й тур

27.10.2018 «Торпедо» Владимир 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир
27.10.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Муром» Муром Долгопрудный
28.10.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 3:2 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Сапсан Арена»
26.10.2018 «Днепр» Смоленск 3:2 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион СГАФКСТ
27.10.2018 «Велес» Москва 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Москва
27.10.2018 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Чертаново-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»

16-й тур

03.11.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Локомотив-Казанка» Москва Орехово-Зуево
03.11.2018 «Коломна» Коломна 3:1 «Днепр» Смоленск Коломна, Стадион «Труд»
03.11.2018 «Псков-747» Псков 2:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Псков, Стадион СК «747»
03.11.2018 «Муром» Муром 6:2 «Текстильщик» Иваново Муром, Стадион им. Виктора Лосева
03.11.2018 «Чертаново-2» Москва 0:3 «Велес» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
02.11.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:0 «Торпедо» Владимир Великие Луки, Стадион «Экспресс»

17-й тур

10.11.2018 «Торпедо» Владимир 3:1 «Чертаново-2» Москва Владимир
10.11.2018 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Иваново
10.11.2018 «Велес» Москва 1:0 «Муром» Муром Москва
11.11.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Сапсан Арена»
29.05.2019 «Днепр» Смоленск х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск
10.11.2018 «Ленинградец» Ленинградская обл. 2:1 «Коломна» Коломна Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

18-й тур

05.04.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Днепр» Смоленск Великие Луки
05.04.2019 «Чертаново-2» Москва х:х «Локомотив-Казанка» Москва
06.04.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Велес» Москва Долгопрудный
06.04.2019 «Коломна» Коломна х:х «Псков-747» Псков Коломна
06.04.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Ленинградец» Ленинградская обл. Орехово-Зуево
06.04.2019 «Муром» Муром х:х «Торпедо» Владимир Муром

19-й тур

12.04.2019 «Днепр» Смоленск х:х «Чертаново-2» Москва Смоленск
13.04.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Долгопрудный» Долгопрудный Владимир
13.04.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Муром» Муром Москва, Стадион «Сапсан Арена»
13.04.2019 «Псков-747» Псков х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков
13.04.2019 «Велес» Москва х:х «Текстильщик» Иваново Москва
13.04.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Луки-Энергия» Великие Луки

20-й тур

19.04.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Псков-747» Псков Великие Луки
19.04.2019 «Текстильщик» Иваново х:х «Торпедо» Владимир Иваново
19.04.2019 «Муром» Муром х:х «Днепр» Смоленск Муром
20.04.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Локомотив-Казанка» Москва Долгопрудный
20.04.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Коломна» Коломна Орехово-Зуево
21.04.2019 «Чертаново-2» Москва х:х «Ленинградец» Ленинградская обл.

21-й тур

26.04.2019 «Днепр» Смоленск х:х «Долгопрудный» Долгопрудный Смоленск
27.04.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Велес» Москва Владимир
27.04.2019 «Коломна» Коломна х:х «Луки-Энергия» Великие Луки Коломна
27.04.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Сапсан Арена»
27.04.2019 «Псков-747» Псков х:х «Чертаново-2» Москва Псков
27.04.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Муром» Муром

22-й тур

03.05.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево Великие Луки
03.05.2019 «Текстильщик» Иваново х:х «Днепр» Смоленск Иваново
03.05.2019 «Муром» Муром 4:3 «Псков-747» Псков Муром, Стадион им. Виктора Лосева
04.05.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Ленинградец» Ленинградская обл. Долгопрудный
04.05.2019 «Велес» Москва х:х «Локомотив-Казанка» Москва Москва
05.05.2019 «Чертаново-2» Москва х:х «Коломна» Коломна

23-й тур

11.05.2019 «Коломна» Коломна х:х «Муром» Муром Коломна
11.05.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Сапсан Арена»
11.05.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Чертаново-2» Москва Орехово-Зуево
11.05.2019 «Псков-747» Псков х:х «Долгопрудный» Долгопрудный Псков
11.05.2019 «Днепр» Смоленск х:х «Велес» Москва Смоленск
11.05.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Текстильщик» Иваново

24-й тур

19.05.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный х:х «Коломна» Коломна Долгопрудный
19.05.2019 «Муром» Муром х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево Муром
19.05.2019 «Велес» Москва х:х «Ленинградец» Ленинградская обл. Москва
20.05.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Днепр» Смоленск Владимир
20.05.2019 «Текстильщик» Иваново х:х «Псков-747» Псков Иваново
20.05.2019 «Чертаново-2» Москва х:х «Луки-Энергия» Великие Луки

25-й тур

26.05.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки х:х «Муром» Муром Великие Луки
26.05.2019 «Коломна» Коломна х:х «Текстильщик» Иваново Коломна
26.05.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево х:х «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево
26.05.2019 «Псков-747» Псков х:х «Велес» Москва Псков
26.05.2019 «Днепр» Смоленск х:х «Локомотив-Казанка» Москва Смоленск
26.05.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. х:х «Торпедо» Владимир

26-й тур

02.06.2019 «Торпедо» Владимир х:х «Псков-747» Псков Владимир
02.06.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Долгопрудный, Стадион «Салют»
02.06.2019 «Текстильщик» Иваново х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново
02.06.2019 «Локомотив-Казанка» Москва х:х «Ленинградец» Ленинградская обл. Москва, Стадион «Сапсан Арена»
02.06.2019 «Муром» Муром х:х «Чертаново-2» Москва Муром
02.06.2019 «Велес» Москва х:х «Коломна» Коломна Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 15 12 2 1 33 - 11 38
2 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 16 9 4 3 31 - 17 31
3 «Сызрань-2003» Сызрань p «Сызрань-2003» Сызрань 15 9 2 4 22 - 11 29
4 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 16 8 3 5 19 - 14 27
5 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 15 7 3 5 26 - 24 24
6 «Носта» Новотроицк p «Носта» Новотроицк 15 7 1 7 24 - 23 22
7 «Зенит-Ижевск» Ижевск p «Зенит-Ижевск» Ижевск 16 4 4 8 17 - 24 16
8 «Урал-2» Екатеринбург p «Урал-2» Екатеринбург 15 4 3 8 24 - 28 15
9 «Челябинск» Челябинск p «Челябинск» Челябинск 16 3 5 8 14 - 16 14
10 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 15 3 4 8 11 - 31 13
11 «Уфа-2» Уфа p «Уфа-2» Уфа 16 2 3 11 10 - 32 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.07.2018 «Волга» Ульяновск 2:0 «Сызрань-2003» Сызрань Ульяновск
20.07.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Нижнекамск
20.07.2018 «Носта» Новотроицк 2:3 «КамАЗ» Набережные Челны Новотроицк
20.07.2018 «Лада» Тольятти 1:0 «Звезда» Пермь Тольятти
20.07.2018 «Челябинск» Челябинск 0:0 «Урал-2» Екатеринбург Челябинск

2-й тур

26.07.2018 «Урал-2» Екатеринбург 2:0 «Волга» Ульяновск Екатеринбург
26.07.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 6:0 «Лада» Тольятти Набережные Челны
26.07.2018 «Звезда» Пермь 2:1 «Челябинск» Челябинск Пермь
24.07.2018 «Уфа-2» Уфа 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Уфа, Стадион «Нефтяник»
26.07.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:1 «Носта» Новотроицк Ижевск, Стадион «Купол»

3-й тур

03.08.2018 «Носта» Новотроицк 4:0 «Уфа-2» Уфа Новотроицк
03.08.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 2:1 «Урал-2» Екатеринбург Сызрань
03.08.2018 «Челябинск» Челябинск 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Челябинск
03.08.2018 «Лада» Тольятти 2:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Тольятти, Стадион «Торпедо»
02.08.2018 «Волга» Ульяновск 2:0 «Звезда» Пермь Ульяновск, Стадион «Труд»

4-й тур

11.08.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Волга» Ульяновск Набережные Челны
11.08.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Носта» Новотроицк Нижнекамск
11.08.2018 «Уфа-2» Уфа 0:1 «Лада» Тольятти Уфа
12.08.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:1 «Челябинск» Челябинск Ижевск, Стадион «Купол»
11.08.2018 «Звезда» Пермь 0:0 «Сызрань-2003» Сызрань Пермь, Стадион «Звезда»

5-й тур

17.08.2018 «Лада» Тольятти 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Тольятти
17.08.2018 «Волга» Ульяновск 2:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Ульяновск
18.08.2018 «Урал-2» Екатеринбург 1:3 «Звезда» Пермь Екатеринбург
18.08.2018 «Челябинск» Челябинск 0:1 «Уфа-2» Уфа Челябинск
18.08.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Сызрань, Стадион «Кристалл»

6-й тур

26.08.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Урал-2» Екатеринбург Набережные Челны
26.08.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Челябинск» Челябинск Нижнекамск
26.08.2018 «Носта» Новотроицк 1:0 «Лада» Тольятти Новотроицк
26.08.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:3 «Сызрань-2003» Сызрань Ижевск
27.08.2018 «Уфа-2» Уфа 1:3 «Волга» Ульяновск Уфа

7-й тур

02.09.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:1 «Урал-2» Екатеринбург Ижевск
02.09.2018 «Звезда» Пермь 5:2 «КамАЗ» Набережные Челны Пермь
02.09.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 3:0 «Уфа-2» Уфа Сызрань, Стадион «Кристалл»
03.09.2018 «Волга» Ульяновск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ульяновск, Стадион «Труд»
30.07.2018 «Челябинск» Челябинск 1:2 «Носта» Новотроицк Челябинск, Центральный стадион

8-й тур

09.09.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Сызрань-2003» Сызрань Нижнекамск
09.09.2018 «Носта» Новотроицк 0:2 «Волга» Ульяновск Новотроицк
09.09.2018 «Уфа-2» Уфа 2:1 «Урал-2» Екатеринбург Уфа
10.09.2018 «Лада» Тольятти 1:4 «Челябинск» Челябинск Тольятти
09.09.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:2 «Звезда» Пермь Ижевск, Стадион «Купол»

9-й тур

16.09.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 3:1 «Носта» Новотроицк Сызрань
16.09.2018 «Звезда» Пермь 2:1 «Уфа-2» Уфа Пермь
17.09.2018 «Волга» Ульяновск 1:0 «Лада» Тольятти Ульяновск
16.09.2018 «Урал-2» Екатеринбург 2:4 «Нефтехимик» Нижнекамск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
16.09.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»

10-й тур

21.09.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1 «Звезда» Пермь Нижнекамск
23.09.2018 «Носта» Новотроицк 4:1 «Урал-2» Екатеринбург Новотроицк
23.09.2018 «Уфа-2» Уфа 0:4 «КамАЗ» Набережные Челны Уфа
22.09.2018 «Лада» Тольятти 1:3 «Сызрань-2003» Сызрань Тольятти, Стадион «Торпедо»
23.09.2018 «Челябинск» Челябинск 1:2 «Волга» Ульяновск Челябинск, Центральный стадион

11-й тур

30.09.2018 «Урал-2» Екатеринбург 5:0 «Лада» Тольятти Екатеринбург
30.09.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны
30.09.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 0:1 «Челябинск» Челябинск Сызрань
30.09.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:1 «Уфа-2» Уфа Ижевск
30.09.2018 «Звезда» Пермь 1:1 «Носта» Новотроицк Пермь

12-й тур

05.10.2018 «Лада» Тольятти 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Тольятти
06.10.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Уфа-2» Уфа Нижнекамск
06.10.2018 «Носта» Новотроицк 0:5 «Зенит-Ижевск» Ижевск Новотроицк
06.10.2018 «Волга» Ульяновск 1:1 «Урал-2» Екатеринбург Ульяновск
06.10.2018 «Челябинск» Челябинск 2:0 «Звезда» Пермь Челябинск, Центральный стадион

13-й тур

10.10.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Челябинск» Челябинск Набережные Челны
10.10.2018 «Уфа-2» Уфа 0:3 «Носта» Новотроицк Уфа
10.10.2018 «Звезда» Пермь 2:0 «Волга» Ульяновск Пермь
10.10.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:1 «Лада» Тольятти Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
10.10.2018 «Урал-2» Екатеринбург 2:0 «Сызрань-2003» Сызрань Сысерть, Спортбаза «Бажовия»

14-й тур

15.10.2018 «Носта» Новотроицк 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Новотроицк
15.10.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 5:1 «Звезда» Пермь Сызрань
15.10.2018 «Лада» Тольятти 2:2 «Уфа-2» Уфа Тольятти
15.10.2018 «Волга» Ульяновск 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ульяновск
15.10.2018 «Челябинск» Челябинск 0:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Челябинск, Центральный стадион

15-й тур

21.10.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Сызрань-2003» Сызрань Набережные Челны
21.10.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:1 «Лада» Тольятти Нижнекамск
21.10.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:1 «Волга» Ульяновск Ижевск
21.10.2018 «Уфа-2» Уфа 1:1 «Челябинск» Челябинск Уфа
21.10.2018 «Звезда» Пермь 5:1 «Урал-2» Екатеринбург Пермь

16-й тур

28.10.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 1:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Сызрань
28.10.2018 «Волга» Ульяновск 0:0 «Уфа-2» Уфа Ульяновск
28.10.2018 «Челябинск» Челябинск 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Челябинск
29.10.2018 «Урал-2» Екатеринбург 2:3 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург
29.10.2018 «Лада» Тольятти 0:3 «Носта» Новотроицк Тольятти, Стадион «Торпедо»

17-й тур

04.11.2018 «Урал-2» Екатеринбург 3:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Екатеринбург
04.11.2018 «Носта» Новотроицк 1:0 «Челябинск» Челябинск Новотроицк
04.11.2018 «Уфа-2» Уфа 0:1 «Сызрань-2003» Сызрань Уфа
04.11.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Волга» Ульяновск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.11.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:2 «Звезда» Пермь Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»

18-й тур

09.04.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Уфа-2» Уфа Екатеринбург
09.04.2019 «Сызрань-2003» Сызрань х:х «Нефтехимик» Нижнекамск Сызрань
09.04.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Носта» Новотроицк Ульяновск
09.04.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Лада» Тольятти Челябинск
09.04.2019 «Звезда» Пермь х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск Пермь

19-й тур

14.04.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «Урал-2» Екатеринбург Нижнекамск
14.04.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Сызрань-2003» Сызрань Новотроицк
14.04.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск
14.04.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Звезда» Пермь Уфа
15.04.2019 «Лада» Тольятти х:х «Волга» Ульяновск Тольятти

20-й тур

21.04.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Носта» Новотроицк Екатеринбург
21.04.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Уфа-2» Уфа Набережные Челны
21.04.2019 «Сызрань-2003» Сызрань х:х «Лада» Тольятти Сызрань
21.04.2019 «Звезда» Пермь х:х «Нефтехимик» Нижнекамск Пермь
22.04.2019 «Волга» Ульяновск х:х «Челябинск» Челябинск Ульяновск

21-й тур

28.04.2019 «Нефтехимик» Нижнекамск х:х «КамАЗ» Набережные Челны Нижнекамск
28.04.2019 «Носта» Новотроицк х:х «Звезда» Пермь Новотроицк
28.04.2019 «Челябинск» Челябинск х:х «Сызрань-2003» Сызрань Челябинск
28.04.2019 «Уфа-2» Уфа х:х «Зенит-Ижевск» Ижевск Уфа
29.04.2019 «Лада» Тольятти х:х «Урал-2» Екатеринбург Тольятти

22-й тур

05.05.2019 «Урал-2» Екатеринбург х:х «Челябинск» Челябинск Екатеринбург
05.05.2019 «КамАЗ» Набережные Челны х:х «Носта» Новотроицк Набережные Челны
05.05.2019 «Сызрань-2003» Сызрань х:х «Волга» Ульяновск Сызрань
05.05.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск х:х «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск
05.05.2019 «Звезда» Пермь х:х «Лада» Тольятти Пермь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 17 13 4 - 25 - 5 43
2 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 16 11 3 2 32 - 9 36
3 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 17 10 4 3 30 - 14 34
4 «Зоркий-Красногорск» Красногорск p «Зоркий-Красногорск» Красногорск 16 9 3 4 30 - 14 30
5 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 17 7 3 7 21 - 16 24
6 «Химик-Арсенал» Тула p «Химик-Арсенал» Тула 17 7 2 8 19 - 22 23
7 «Ротор-2» Волгоград p «Ротор-2» Волгоград 17 6 2 9 19 - 30 20
8 «Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань 17 5 5 7 15 - 17 20
9 «Салют Белгород» Белгород p «Салют Белгород» Белгород 17 4 8 5 13 - 16 20
10 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 17 5 4 8 15 - 23 19
11 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 17 4 7 6 18 - 21 19
12 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 17 4 2 11 11 - 27 14
13 «Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки 17 1 8 8 14 - 35 11
14 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 17 1 7 9 10 - 23 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.07.2018 «Салют Белгород» Белгород 1:3 «Зоркий» Красногорск Белгород
18.07.2018 «Строгино» Москва 0:3 «Сатурн» Раменское Москва
18.07.2018 «Рязань» Рязань 0:1 «Ротор-2» Волгоград Рязань
18.07.2018 «Сокол» Саратов 2:1 «Динамо» Брянск Саратов
17.10.2018 «Торпедо» Москва 1:1 «Химки-М» Химки Москва
18.07.2018 «Квант» Обнинск 2:1 «Металлург» Липецк Обнинск, Стадион «Труд»
18.07.2018 «Химик» Новомосковск 0:0 «Калуга» Калуга Новомосковск, Стадион «Химик»

2-й тур

26.07.2018 «Ротор-2» Волгоград 0:3 «Сокол» Саратов Волгоград
26.07.2018 «Металлург» Липецк 1:0 «Калуга» Калуга Липецк, Стадион «Сокол»
26.07.2018 «Торпедо» Москва 1:0 «Строгино» Москва Москва
26.07.2018 «Сатурн» Раменское 0:0 «Салют Белгород» Белгород Раменское, Стадион «Сатурн»
26.07.2018 «Химки-М» Химки 1:4 «Химик» Новомосковск Химки, Стадион «Новые Химки»
26.07.2018 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Рязань» Рязань Красногорск, Стадион «Зоркий»
26.07.2018 «Динамо» Брянск 1:2 «Квант» Обнинск Брянск, Стадион «Динамо»

3-й тур

03.08.2018 «Рязань» Рязань 1:1 «Сатурн» Раменское Рязань
03.08.2018 «Сокол» Саратов 0:1 «Зоркий» Красногорск Саратов
04.08.2018 «Химик» Новомосковск 1:1 «Металлург» Липецк Новомосковск
05.09.2018 «Строгино» Москва 4:1 «Химки-М» Химки Москва
03.08.2018 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Торпедо» Москва Белгород, Центральный стадион «Салют»
03.08.2018 «Квант» Обнинск 3:0 «Ротор-2» Волгоград Обнинск, Стадион «Труд»
03.08.2018 «Калуга» Калуга 1:2 «Динамо» Брянск Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»

4-й тур

10.08.2018 «Сатурн» Раменское 1:2 «Сокол» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»
10.08.2018 «Химки-М» Химки 2:9 «Металлург» Липецк Химки, Стадион «Новые Химки»
10.08.2018 «Зоркий» Красногорск 4:1 «Квант» Обнинск Красногорск, Стадион «Зоркий»
11.08.2018 «Ротор-2» Волгоград 1:0 «Калуга» Калуга Волгоград
11.08.2018 «Торпедо» Москва 1:0 «Рязань» Рязань Москва
10.08.2018 «Строгино» Москва 0:1 «Салют Белгород» Белгород Москва, Стадион «Янтарь»
10.08.2018 «Динамо» Брянск 0:1 «Химик» Новомосковск Брянск, Стадион «Динамо»

5-й тур

16.08.2018 «Калуга» Калуга 1:1 «Зоркий» Красногорск Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
17.08.2018 «Салют Белгород» Белгород 2:3 «Химки-М» Химки Белгород
17.08.2018 «Металлург» Липецк 1:0 «Динамо» Брянск Липецк, Стадион «Сокол»
17.08.2018 «Химик» Новомосковск 1:0 «Ротор-2» Волгоград Новомосковск
17.08.2018 «Квант» Обнинск 2:1 «Сатурн» Раменское Обнинск
17.08.2018 «Рязань» Рязань 2:0 «Строгино» Москва Рязань, Стадион «Олимпиец»
17.08.2018 «Сокол» Саратов 0:2 «Торпедо» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»

6-й тур

25.08.2018 «Салют Белгород» Белгород 0:0 «Рязань» Рязань Белгород
25.08.2018 «Строгино» Москва 0:4 «Сокол» Саратов Москва
25.08.2018 «Зоркий» Красногорск 3:0 «Химик» Новомосковск Красногорск, Стадион «Зоркий»
26.08.2018 «Торпедо» Москва 1:0 «Квант» Обнинск Москва
26.08.2018 «Сатурн» Раменское 0:1 «Калуга» Калуга Раменское, Стадион «Сатурн»
27.08.2018 «Ротор-2» Волгоград 2:5 «Металлург» Липецк Волгоград
25.08.2018 «Химки-М» Химки 0:3 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Новые Химки»

7-й тур

02.09.2018 «Металлург» Липецк 1:0 «Зоркий» Красногорск Липецк, Стадион «Сокол»
02.09.2018 «Рязань» Рязань 0:0 «Химки-М» Химки Рязань
02.09.2018 «Сокол» Саратов 0:0 «Салют Белгород» Белгород Саратов
02.09.2018 «Квант» Обнинск 0:0 «Строгино» Москва Обнинск, Стадион «Труд»
02.09.2018 «Торпедо» Москва 3:0 «Калуга» Калуга Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
02.09.2018 «Химик» Новомосковск 2:1 «Сатурн» Раменское Новомосковск, Стадион «Химик»
02.09.2018 «Динамо» Брянск 0:1 «Ротор-2» Волгоград Брянск, Стадион «Динамо»

8-й тур

09.09.2018 «Строгино» Москва 1:2 «Калуга» Калуга Москва
10.09.2018 «Сатурн» Раменское 1:2 «Металлург» Липецк Раменское, Стадион «Сатурн»
10.09.2018 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Динамо» Брянск Красногорск, Стадион «Зоркий»
10.09.2018 «Торпедо» Москва 2:1 «Химик» Новомосковск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.09.2018 «Салют Белгород» Белгород 2:2 «Квант» Обнинск Белгород, Центральный стадион «Салют»
09.09.2018 «Рязань» Рязань 0:1 «Сокол» Саратов Рязань, Стадион «Олимпиец»
10.09.2018 «Химки-М» Химки 2:2 «Ротор-2» Волгоград Химки, Стадион «Новые Химки»

9-й тур

15.09.2018 «Динамо» Брянск 0:0 «Сатурн» Раменское Брянск
15.09.2018 «Калуга» Калуга 1:2 «Салют Белгород» Белгород Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
15.09.2018 «Химик» Новомосковск 2:0 «Строгино» Москва Новомосковск
16.09.2018 «Ротор-2» Волгоград 1:3 «Зоркий» Красногорск Волгоград
16.09.2018 «Квант» Обнинск 1:1 «Рязань» Рязань Обнинск
15.09.2018 «Сокол» Саратов 2:0 «Химки-М» Химки Саратов, Стадион «Локомотив»
15.09.2018 «Металлург» Липецк 0:0 «Торпедо» Москва Липецк, Стадион «Металлург»

10-й тур

21.09.2018 «Салют Белгород» Белгород 2:0 «Химик» Новомосковск Белгород
21.09.2018 «Строгино» Москва 0:1 «Металлург» Липецк Москва
22.09.2018 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Брянск Москва
22.09.2018 «Химки-М» Химки 0:2 «Зоркий» Красногорск Химки, Стадион «Новые Химки»
22.09.2018 «Рязань» Рязань 1:2 «Калуга» Калуга Рязань, Стадион «Олимпиец»
22.09.2018 «Сокол» Саратов 2:1 «Квант» Обнинск Саратов, Стадион «Локомотив»
22.09.2018 «Сатурн» Раменское 0:3 «Ротор-2» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»

11-й тур

29.09.2018 «Динамо» Брянск 3:1 «Строгино» Москва Брянск
29.09.2018 «Калуга» Калуга 0:3 «Сокол» Саратов Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
29.09.2018 «Металлург» Липецк 3:0 «Салют Белгород» Белгород Липецк, Стадион «Металлург»
29.09.2018 «Химик» Новомосковск 0:1 «Рязань» Рязань Новомосковск
29.09.2018 «Квант» Обнинск 0:0 «Химки-М» Химки Обнинск, Стадион «Труд»
30.09.2018 «Ротор-2» Волгоград 0:3 «Торпедо» Москва Волгоград, Стадион «Нефтяник»
29.09.2018 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Сатурн» Раменское Красногорск, Стадион «Зоркий»

12-й тур

06.10.2018 «Салют Белгород» Белгород 0:0 «Динамо» Брянск Белгород
06.10.2018 «Строгино» Москва 2:1 «Ротор-2» Волгоград Москва
06.10.2018 «Торпедо» Москва 2:1 «Зоркий» Красногорск Москва
06.10.2018 «Квант» Обнинск 2:2 «Калуга» Калуга Обнинск
06.10.2018 «Рязань» Рязань 1:0 «Металлург» Липецк Рязань
06.10.2018 «Сокол» Саратов 2:1 «Химик» Новомосковск Саратов, Стадион «Локомотив»
05.10.2018 «Химки-М» Химки 0:0 «Сатурн» Раменское Химки, Стадион «Новые Химки»

13-й тур

13.10.2018 «Ротор-2» Волгоград 0:0 «Салют Белгород» Белгород Волгоград
13.10.2018 «Металлург» Липецк 1:1 «Сокол» Саратов Липецк, Стадион «Металлург»
13.10.2018 «Химик» Новомосковск 3:1 «Квант» Обнинск Новомосковск
13.10.2018 «Химки-М» Химки 1:1 «Калуга» Калуга Химки, Стадион «Новые Химки»
13.10.2018 «Зоркий» Красногорск 4:0 «Строгино» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
13.10.2018 «Динамо» Брянск 4:3 «Рязань» Рязань Брянск, Стадион «Динамо»
13.10.2018 «Сатурн» Раменское 0:2 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

14-й тур

20.10.2018 «Салют Белгород» Белгород 1:0 «Сатурн» Раменское Белгород
20.10.2018 «Калуга» Калуга 2:0 «Металлург» Липецк Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
20.10.2018 «Строгино» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва
20.10.2018 «Квант» Обнинск 0:1 «Динамо» Брянск Обнинск
20.10.2018 «Рязань» Рязань 2:1 «Зоркий» Красногорск Рязань
20.10.2018 «Сокол» Саратов 4:0 «Ротор-2» Волгоград Саратов
21.10.2018 «Химик» Новомосковск 1:0 «Химки-М» Химки Новомосковск

15-й тур

27.10.2018 «Торпедо» Москва 1:1 «Салют Белгород» Белгород Москва
27.10.2018 «Сатурн» Раменское 1:1 «Рязань» Рязань Раменское, Стадион «Сатурн»
27.10.2018 «Химки-М» Химки 1:1 «Строгино» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
29.10.2018 «Ротор-2» Волгоград 1:0 «Квант» Обнинск Волгоград
30.03.2019 «Зоркий» Красногорск х:х «Сокол» Саратов Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.10.2018 «Динамо» Брянск 2:0 «Калуга» Калуга Брянск, Стадион «Динамо»
27.10.2018 «Металлург» Липецк 1:0 «Химик» Новомосковск Липецк, Стадион «Металлург»

16-й тур

03.11.2018 «Калуга» Калуга 2:1 «Ротор-2» Волгоград Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
03.11.2018 «Металлург» Липецк 2:1 «Химки-М» Химки Липецк, Стадион «Металлург»
03.11.2018 «Химик» Новомосковск 0:2 «Динамо» Брянск Новомосковск, Стадион «Химик»
03.11.2018 «Квант» Обнинск 1:1 «Зоркий» Красногорск Обнинск
03.11.2018 «Сокол» Саратов 5:0 «Сатурн» Раменское Саратов
03.11.2018 «Рязань» Рязань 0:2 «Торпедо» Москва Рязань, Стадион «Олимпиец»
03.11.2018 «Салют Белгород» Белгород 0:1 «Строгино» Москва Белгород, Центральный стадион «Салют»

17-й тур

17.10.2018 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Калуга» Калуга Красногорск, Стадион «Зоркий»
06.11.2018 «Химки-М» Химки 1:1 «Салют Белгород» Белгород Химки, Стадион «Новые Химки»
11.11.2018 «Ротор-2» Волгоград 5:2 «Химик» Новомосковск Волгоград
10.11.2018 «Строгино» Москва 1:0 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Янтарь»
10.11.2018 «Торпедо» Москва 1:1 «Сокол» Саратов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
10.11.2018 «Сатурн» Раменское 0:0 «Квант» Обнинск Раменское, Стадион «Сатурн»
10.11.2018 «Динамо» Брянск 1:1 «Металлург» Липецк Брянск, Стадион «Динамо»

18-й тур

06.04.2019 «Динамо» Брянск х:х «Химки-М» Химки Брянск
06.04.2019 «Калуга» Калуга х:х «Сатурн» Раменское Калуга
06.04.2019 «Металлург» Липецк х:х «Ротор-2» Волгоград Липецк
06.04.2019 «Химик» Новомосковск х:х «Зоркий» Красногорск Новомосковск
06.04.2019 «Квант» Обнинск х:х «Торпедо» Москва Обнинск
06.04.2019 «Рязань» Рязань х:х «Салют Белгород» Белгород Рязань
06.04.2019 «Сокол» Саратов х:х «Строгино» Москва Саратов

19-й тур

13.04.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Сокол» Саратов Белгород
13.04.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Динамо» Брянск Волгоград
13.04.2019 «Калуга» Калуга х:х «Торпедо» Москва Калуга
13.04.2019 «Строгино» Москва х:х «Квант» Обнинск Москва
13.04.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Химик» Новомосковск Раменское, Стадион «Сатурн»
13.04.2019 «Химки-М» Химки х:х «Рязань» Рязань Химки
13.04.2019 «Зоркий» Красногорск х:х «Металлург» Липецк Красногорск, Стадион «Зоркий»

20-й тур

20.04.2019 «Динамо» Брянск х:х «Зоркий» Красногорск Брянск
20.04.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Химки-М» Химки Волгоград
20.04.2019 «Калуга» Калуга х:х «Строгино» Москва Калуга
20.04.2019 «Металлург» Липецк х:х «Сатурн» Раменское Липецк
20.04.2019 «Химик» Новомосковск х:х «Торпедо» Москва Новомосковск
20.04.2019 «Квант» Обнинск х:х «Салют Белгород» Белгород Обнинск
20.04.2019 «Сокол» Саратов х:х «Рязань» Рязань Саратов

21-й тур

27.04.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Калуга» Калуга Белгород
27.04.2019 «Строгино» Москва х:х «Химик» Новомосковск Москва
27.04.2019 «Торпедо» Москва х:х «Металлург» Липецк Москва
27.04.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Динамо» Брянск Раменское, Стадион «Сатурн»
27.04.2019 «Рязань» Рязань х:х «Квант» Обнинск Рязань
27.04.2019 «Химки-М» Химки х:х «Сокол» Саратов Химки
27.04.2019 «Зоркий» Красногорск х:х «Ротор-2» Волгоград Красногорск, Стадион «Зоркий»

22-й тур

04.05.2019 «Динамо» Брянск х:х «Торпедо» Москва Брянск
04.05.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Сатурн» Раменское Волгоград
04.05.2019 «Калуга» Калуга х:х «Рязань» Рязань Калуга
04.05.2019 «Металлург» Липецк х:х «Строгино» Москва Липецк
04.05.2019 «Химик» Новомосковск х:х «Салют Белгород» Белгород Новомосковск
04.05.2019 «Квант» Обнинск х:х «Сокол» Саратов Обнинск
04.05.2019 «Зоркий» Красногорск х:х «Химки-М» Химки Красногорск, Стадион «Зоркий»

23-й тур

11.05.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Металлург» Липецк Белгород
11.05.2019 «Строгино» Москва х:х «Динамо» Брянск Москва
11.05.2019 «Торпедо» Москва х:х «Ротор-2» Волгоград Москва
11.05.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Зоркий» Красногорск Раменское, Стадион «Сатурн»
11.05.2019 «Рязань» Рязань х:х «Химик» Новомосковск Рязань
11.05.2019 «Сокол» Саратов х:х «Калуга» Калуга Саратов
11.05.2019 «Химки-М» Химки х:х «Квант» Обнинск Химки

24-й тур

18.05.2019 «Калуга» Калуга х:х «Квант» Обнинск Калуга
19.05.2019 «Динамо» Брянск х:х «Салют Белгород» Белгород Брянск
19.05.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Строгино» Москва Волгоград
19.05.2019 «Металлург» Липецк х:х «Рязань» Рязань Липецк
19.05.2019 «Химик» Новомосковск х:х «Сокол» Саратов Новомосковск
19.05.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Химик» Новомосковск Раменское, Стадион «Сатурн»
19.05.2019 «Зоркий» Красногорск х:х «Торпедо» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»

25-й тур

26.05.2019 «Салют Белгород» Белгород х:х «Ротор-2» Волгоград Белгород
26.05.2019 «Калуга» Калуга х:х «Химки-М» Химки Калуга
26.05.2019 «Строгино» Москва х:х «Зоркий» Красногорск Москва
26.05.2019 «Торпедо» Москва х:х «Сатурн» Раменское Москва
26.05.2019 «Квант» Обнинск х:х «Химик» Новомосковск Обнинск
26.05.2019 «Рязань» Рязань х:х «Динамо» Брянск Рязань
26.05.2019 «Сокол» Саратов х:х «Металлург» Липецк Саратов

26-й тур

02.06.2019 «Динамо» Брянск х:х «Сокол» Саратов Брянск
02.06.2019 «Ротор-2» Волгоград х:х «Рязань» Рязань Волгоград
02.06.2019 «Калуга» Калуга х:х «Химик» Новомосковск Калуга
02.06.2019 «Металлург» Липецк х:х «Квант» Обнинск Липецк
02.06.2019 «Сатурн» Раменское х:х «Строгино» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.06.2019 «Химки-М» Химки х:х «Торпедо» Москва Химки
02.06.2019 «Зоркий» Красногорск х:х «Салют Белгород» Белгород Красногорск, Стадион «Зоркий»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Чайка» Песчанокопское p «Чайка» Песчанокопское 16 12 4 - 37 - 10 40
2 «Урожай» Краснодар p «Урожай» Краснодар 15 11 4 - 24 - 9 37
3 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 15 10 3 2 27 - 14 33
4 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 16 9 3 4 35 - 13 30
5 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 16 9 - 7 17 - 18 27
6 «Биолог-Новокубанск» Прогресс p «Биолог-Новокубанск» Прогресс 16 7 3 6 18 - 15 24
7 «Легион Динамо» Махачкала p «Легион Динамо» Махачкала 16 6 6 4 20 - 15 24
8 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 16 6 4 6 24 - 24 22
9 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 16 4 5 7 17 - 22 17
10 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 16 3 7 6 10 - 16 16
11 «Краснодар-3» Краснодар p «Краснодар-3» Краснодар 16 3 4 9 19 - 33 13
12 «Алания Владикавказ» Владикавказ p «Алания Владикавказ» Владикавказ 15 3 3 9 16 - 25 12
13 «Ангушт» Назрань p «Ангушт» Назрань 15 1 8 6 7 - 16 11
14 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 16 2 3 11 15 - 37 9
15 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону p «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 16 2 3 11 11 - 30 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.07.2018 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Ангушт» Назрань Ставрополь
25.07.2018 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Черноморец» Новороссийск Пятигорск
25.07.2018 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 1:3 «Урожай» Краснодар Ростов-на-Дону
25.07.2018 «Легион Динамо» Махачкала 2:3 «Волгарь» Астрахань Махачкала
30.07.2018 «Чайка» Песчанокопское 1:1 СКА Ростов-на-Дону Песчанокопское
30.07.2018 «Дружба» Майкоп 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
25.07.2018 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Спартак» Нальчик Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

2-й тур

03.08.2018 «Черноморец» Новороссийск 2:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Новороссийск
03.08.2018 «Чайка» Песчанокопское 1:0 «Дружба» Майкоп Песчанокопское
03.08.2018 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:1 «Динамо» Ставрополь Прогресс
03.08.2018 «Краснодар-3» Краснодар 3:1 СКА Ростов-на-Дону Краснодар
03.08.2018 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону Астрахань, Центральный стадион
03.08.2018 «Спартак» Нальчик 1:1 «Легион Динамо» Махачкала Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
03.08.2018 «Ангушт» Назрань 0:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева

3-й тур

11.08.2018 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Ангушт» Назрань Владикавказ
11.08.2018 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск
11.08.2018 «Краснодар-3» Краснодар 1:1 «Урожай» Краснодар Краснодар
12.08.2018 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 1:3 «Спартак» Нальчик Ростов-на-Дону
11.08.2018 «Дружба» Майкоп 2:1 СКА Ростов-на-Дону Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
11.08.2018 «Динамо» Ставрополь 1:4 «Чайка» Песчанокопское Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.08.2018 «Легион Динамо» Махачкала 0:1 «Черноморец» Новороссийск Махачкала, Стадион «Динамо»

4-й тур

18.08.2018 «Дружба» Майкоп 3:0 «Динамо» Ставрополь Майкоп
18.08.2018 «Ангушт» Назрань 1:1 «Легион Динамо» Махачкала Назрань
18.08.2018 «Черноморец» Новороссийск 5:0 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону Новороссийск
18.08.2018 «Чайка» Песчанокопское 3:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Песчанокопское
18.08.2018 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Урожай» Краснодар Ростов-на-Дону
05.09.2018 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Краснодар-3» Краснодар Астрахань
18.08.2018 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Прогресс, Стадион «Биолог»

5-й тур

07.08.2018 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:3 «Чайка» Песчанокопское Владикавказ
26.08.2018 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Дружба» Майкоп Пятигорск
26.08.2018 «Динамо» Ставрополь 1:2 СКА Ростов-на-Дону Ставрополь
26.08.2018 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 1:1 «Ангушт» Назрань Ростов-на-Дону
26.08.2018 «Легион Динамо» Махачкала 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Махачкала
26.08.2018 «Урожай» Краснодар 2:1 «Волгарь» Астрахань Краснодар
27.08.2018 «Краснодар-3» Краснодар 0:2 «Спартак» Нальчик Краснодар

6-й тур

01.09.2018 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону Прогресс
02.09.2018 «Дружба» Майкоп 3:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Майкоп
02.09.2018 «Черноморец» Новороссийск 7:0 «Краснодар-3» Краснодар Новороссийск
02.09.2018 «Чайка» Песчанокопское 4:2 «Легион Динамо» Махачкала Песчанокопское
02.09.2018 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Ставрополь
02.09.2018 «Спартак» Нальчик 1:2 «Урожай» Краснодар Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
02.09.2018 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Волгарь» Астрахань Ростов-на-Дону, Стадион «Труд»

7-й тур

09.09.2018