Войти

Партнеры:

Сегодня Пандову Кирилу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Блумфилд Уильям Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Ортис Акино Луис Сесар отмечает 70-летие

Сегодня Руффье Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Виверманс Джон отмечает 60-летие

Сегодня Коккерилл Гленн отмечает 60-летие

Сегодня Аскраба Синиша отмечает 60-летие

Сегодня Хуан Дэсин отмечает 60-летие

Сегодня Фенвик Пол Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Коусинс Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Лагос Джерард отмечает 50-летие

Сегодня Казинс Тони отмечает 50-летие

Сегодня Вукович Александар отмечает 40-летие

Сегодня Хэрвуд Марлон Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Ясеф Хамза отмечает 40-летие

Сегодня Гревен Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Ротхольц Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Шаффер Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Елчич Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Рейнеро Серда Кристиан Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Кампос Чавес Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Кортзорг Ромарио отмечает 30-летие

Сегодня де Висенте Адрио Антон отмечает 30-летие

Сегодня Мьер Аланис Ирам Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Курт Корай отмечает 30-летие

Сегодня Куфинджила Кадиата Жан-Патрик отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D3) 2018/19 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Минай» Минай p «Минай» Минай 27 15 4 8 41 - 26 49
2 «Черкащина-Академия» Белозорье p «Черкащина-Академия» Белозорье 27 14 6 7 43 - 23 48
3 «Полесье» Житомир p «Полесье» Житомир 27 13 6 8 23 - 21 45
4 «Нива» Винница p «Нива» Винница 27 11 9 7 29 - 23 42
5 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 27 12 5 10 24 - 25 41
6 «Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 27 10 6 11 28 - 29 36
7 «Калуш» Калуш p «Калуш» Калуш 27 10 6 11 30 - 33 36
8 «Чайка» Петропавловская Борщаговка p «Чайка» Петропавловская Борщаговка 27 8 7 12 28 - 28 31
9 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 27 6 7 14 20 - 34 25
10 «Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 27 5 6 16 19 - 43 21

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.07.2018 «Верес» Ровно х:х «Подолье» Хмельницкий
22.07.2018 «Полесье» Житомир х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
22.07.2018 «Нива» Винница х:х «Нива» Тернополь
22.07.2018 «Калуш» Калуш х:х «Минай» Минай
22.07.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка

2-й тур

28.07.2018 «Нива» Тернополь х:х «Буковина» Черновцы
28.07.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Нива» Винница
28.07.2018 «Верес» Ровно х:х «Полесье» Житомир
28.07.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Калуш» Калуш
28.07.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Минай» Минай

3-й тур

04.08.2018 «Полесье» Житомир х:х «Подолье» Хмельницкий
04.08.2018 «Минай» Минай х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка
05.08.2018 «Нива» Винница х:х «Верес» Ровно
05.08.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
05.08.2018 «Калуш» Калуш х:х «Нива» Тернополь

4-й тур

11.08.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Калуш» Калуш
11.08.2018 «Верес» Ровно х:х «Буковина» Черновцы
11.08.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка
12.08.2018 «Нива» Тернополь х:х «Минай» Минай
12.08.2018 «Полесье» Житомир х:х «Нива» Винница

5-й тур

18.08.2018 «Нива» Винница х:х «Подолье» Хмельницкий
18.08.2018 «Калуш» Калуш х:х «Верес» Ровно
18.08.2018 «Минай» Минай х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
18.08.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Нива» Тернополь
19.08.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Полесье» Житомир

6-й тур

25.08.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Нива» Тернополь
26.08.2018 «Полесье» Житомир х:х «Калуш» Калуш
26.08.2018 «Нива» Винница х:х «Буковина» Черновцы
26.08.2018 «Верес» Ровно х:х «Минай» Минай
27.08.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка

7-й тур

01.09.2018 «Минай» Минай х:х «Полесье» Житомир
01.09.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Верес» Ровно
01.09.2018 «Нива» Тернополь х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
02.09.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Подолье» Хмельницкий
02.09.2018 «Калуш» Калуш х:х «Нива» Винница

8-й тур

08.09.2018 «Верес» Ровно х:х «Нива» Тернополь
08.09.2018 «Полесье» Житомир х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка
08.09.2018 «Нива» Винница х:х «Минай» Минай
08.09.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
09.09.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Калуш» Калуш

9-й тур

15.09.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Нива» Винница
15.09.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Верес» Ровно
15.09.2018 «Минай» Минай х:х «Буковина» Черновцы
16.09.2018 «Калуш» Калуш х:х «Подолье» Хмельницкий
16.09.2018 «Нива» Тернополь х:х «Полесье» Житомир

10-й тур

22.09.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Буковина» Черновцы
22.09.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Верес» Ровно
22.09.2018 «Минай» Минай х:х «Калуш» Калуш
22.09.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Полесье» Житомир
23.09.2018 «Нива» Тернополь х:х «Нива» Винница

11-й тур

29.09.2018 «Полесье» Житомир х:х «Верес» Ровно
30.09.2018 «Нива» Винница х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
30.09.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Нива» Тернополь
30.09.2018 «Калуш» Калуш х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка
30.09.2018 «Минай» Минай х:х «Подолье» Хмельницкий

12-й тур

06.10.2018 «Верес» Ровно х:х «Нива» Винница
06.10.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Минай» Минай
06.10.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Буковина» Черновцы
06.10.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Полесье» Житомир
07.10.2018 «Нива» Тернополь х:х «Калуш» Калуш

13-й тур

13.10.2018 «Нива» Винница х:х «Полесье» Житомир
13.10.2018 «Минай» Минай х:х «Нива» Тернополь
13.10.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Подолье» Хмельницкий
14.10.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Верес» Ровно
14.10.2018 «Калуш» Калуш х:х «Черкащина-Академия» Белозорье

14-й тур

20.10.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Минай» Минай
20.10.2018 «Верес» Ровно х:х «Калуш» Калуш
20.10.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Нива» Винница
21.10.2018 «Полесье» Житомир х:х «Буковина» Черновцы
21.10.2018 «Нива» Тернополь х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка

15-й тур

26.10.2018 «Калуш» Калуш х:х «Полесье» Житомир
26.10.2018 «Минай» Минай х:х «Верес» Ровно
27.10.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
28.10.2018 «Буковина» Черновцы х:х «Нива» Винница
28.10.2018 «Нива» Тернополь х:х «Подолье» Хмельницкий

16-й тур

03.11.2018 «Верес» Ровно х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка
03.11.2018 «Нива» Винница х:х «Калуш» Калуш
03.11.2018 «Подолье» Хмельницкий х:х «Буковина» Черновцы
04.11.2018 «Полесье» Житомир х:х «Минай» Минай
04.11.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Нива» Тернополь

17-й тур

10.11.2018 «Минай» Минай х:х «Нива» Винница
10.11.2018 «Чайка» Петропавловская Борщаговка х:х «Полесье» Житомир
10.11.2018 «Нива» Тернополь х:х «Верес» Ровно
11.11.2018 «Калуш» Калуш х:х «Буковина» Черновцы
11.11.2018 «Черкащина-Академия» Белозорье х:х «Подолье» Хмельницкий

18-й тур

31.03.2019 «Верес» Ровно х:х «Черкащина-Академия» Белозорье
31.03.2019 «Полесье» Житомир х:х «Нива» Тернополь
31.03.2019 «Нива» Винница х:х «Чайка» Петропавловская Борщаговка
31.03.2019 «Буковина» Черновцы х:х «Минай» Минай
31.03.2019 «Подолье» Хмельницкий х:х «Калуш» Калуш

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 27 18 7 2 48 - 17 61
2 МФК «Металлург» Запорожье p МФК «Металлург» Запорожье 27 18 2 7 54 - 24 56
3 «Горняк» Кривой Рог p «Горняк» Кривой Рог 27 15 6 6 53 - 33 51
4 «МФК Кристалл» Херсон p «МФК Кристалл» Херсон 27 15 2 10 43 - 29 47
5 «Мир» Горностаевка p «Мир» Горностаевка 27 14 3 10 42 - 31 45
6 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 27 8 7 12 27 - 32 31
7 «Таврия-Симферополь» Херсон p «Таврия-Симферополь» Херсон 27 6 12 9 30 - 35 30
8 «Реал Фарма» Одесса p «Реал Фарма» Одесса 27 5 8 14 23 - 50 23
9 «Николаев-2» Николаев p «Николаев-2» Николаев 27 5 5 17 22 - 52 20
10 «Никополь» Никополь p «Никополь» Никополь 27 3 4 20 15 - 54 13

ФК Мир Горностаевка после окончания сезона снялась с чемпионата Второй лиги.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.07.2018 «Мир» Горностаевка х:х «Никополь» Никополь
21.07.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
21.07.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х МФК «Металлург» Запорожье
21.07.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «Кремень» Кременчуг
22.07.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Николаев-2» Николаев

2-й тур

28.07.2018 «Никополь» Никополь х:х «Энергия» Новая Каховка
28.07.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «Горняк» Кривой Рог
28.07.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Мир» Горностаевка
28.07.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Николаев-2» Николаев
29.07.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «МФК Кристалл» Херсон

3-й тур

04.08.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х МФК «Металлург» Запорожье
04.08.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
04.08.2018 «Мир» Горностаевка х:х «Реал Фарма» Одесса
04.08.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Кремень» Кременчуг
05.08.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Никополь» Никополь

4-й тур

10.08.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «МФК Кристалл» Херсон
11.08.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «Мир» Горностаевка
11.08.2018 «Никополь» Никополь х:х «Николаев-2» Николаев
11.08.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «Энергия» Новая Каховка
11.08.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Кремень» Кременчуг

5-й тур

16.08.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
17.08.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Реал Фарма» Одесса
18.08.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Никополь» Никополь
18.08.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «Горняк» Кривой Рог
18.08.2018 «Мир» Горностаевка х:х МФК «Металлург» Запорожье

6-й тур

25.08.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «Николаев-2» Николаев
26.08.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «МФК Кристалл» Херсон
26.08.2018 «Никополь» Никополь х:х МФК «Металлург» Запорожье
27.08.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Кремень» Кременчуг
27.08.2018 «Мир» Горностаевка х:х «Энергия» Новая Каховка

7-й тур

01.09.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х МФК «Металлург» Запорожье
01.09.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Реал Фарма» Одесса
02.09.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Мир» Горностаевка
02.09.2018 «Никополь» Никополь х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
02.09.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Горняк» Кривой Рог

8-й тур

08.09.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х МФК «Металлург» Запорожье
08.09.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «Никополь» Никополь
08.09.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «МФК Кристалл» Херсон
09.09.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «Кремень» Кременчуг
09.09.2018 «Мир» Горностаевка х:х «Николаев-2» Николаев

9-й тур

15.09.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Мир» Горностаевка
15.09.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Реал Фарма» Одесса
15.09.2018 «Никополь» Никополь х:х «Горняк» Кривой Рог
16.09.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х МФК «Металлург» Запорожье
16.09.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Энергия» Новая Каховка

10-й тур

22.09.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «МФК Кристалл» Херсон
22.09.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Энергия» Новая Каховка
22.09.2018 «Никополь» Никополь х:х «Мир» Горностаевка
22.09.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Горняк» Кривой Рог
24.09.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Реал Фарма» Одесса

11-й тур

30.09.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Кремень» Кременчуг
30.09.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «Реал Фарма» Одесса
30.09.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «Никополь» Никополь
30.09.2018 «Николаев-2» Николаев х:х МФК «Металлург» Запорожье
01.10.2018 «Мир» Горностаевка х:х «Таврия-Симферополь» Херсон

12-й тур

05.10.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Горняк» Кривой Рог
06.10.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Николаев-2» Николаев
06.10.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «Мир» Горностаевка
06.10.2018 «Никополь» Никополь х:х «МФК Кристалл» Херсон
07.10.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Энергия» Новая Каховка

13-й тур

13.10.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Никополь» Никополь
13.10.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «Реал Фарма» Одесса
13.10.2018 «Кремень» Кременчуг х:х МФК «Металлург» Запорожье
13.10.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
14.10.2018 «Мир» Горностаевка х:х «Горняк» Кривой Рог

14-й тур

19.10.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Николаев-2» Николаев
20.10.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «МФК Кристалл» Херсон
20.10.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «Энергия» Новая Каховка
20.10.2018 «Никополь» Никополь х:х «Кремень» Кременчуг
21.10.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Мир» Горностаевка

15-й тур

27.10.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Горняк» Кривой Рог
27.10.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Реал Фарма» Одесса
27.10.2018 «Энергия» Новая Каховка х:х «Мир» Горностаевка
27.10.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
29.10.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Никополь» Никополь

16-й тур

03.11.2018 «Реал Фарма» Одесса х:х «Кремень» Кременчуг
03.11.2018 «Мир» Горностаевка х:х «МФК Кристалл» Херсон
03.11.2018 «Таврия-Симферополь» Херсон х:х «Никополь» Никополь
03.11.2018 «Горняк» Кривой Рог х:х «Николаев-2» Николаев
04.11.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Энергия» Новая Каховка

17-й тур

09.11.2018 «Николаев-2» Николаев х:х «Мир» Горностаевка
10.11.2018 «МФК Кристалл» Херсон х:х «Энергия» Новая Каховка
10.11.2018 «Никополь» Никополь х:х «Реал Фарма» Одесса
10.11.2018 «Кремень» Кременчуг х:х «Горняк» Кривой Рог
11.11.2018 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Таврия-Симферополь» Херсон

18-й тур

31.03.2019 «Реал Фарма» Одесса х:х «Таврия-Симферополь» Херсон
31.03.2019 «Горняк» Кривой Рог х:х «Никополь» Никополь
31.03.2019 «Мир» Горностаевка х:х «Кремень» Кременчуг
31.03.2019 «Энергия» Новая Каховка х:х «Николаев-2» Николаев
31.03.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «МФК Кристалл» Херсон

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буковина» Черновцы 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Верес» Ровно 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Горняк» Кривой Рог 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Калуш» Калуш 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Кремень» Кременчуг 2 1 - 1 1 0 - 0 1 +1 2
50.002
50%
«Минай» Минай 2 - - 2 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мир» Горностаевка 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«МФК Кристалл» Херсон 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Нива» Винница 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Нива» Тернополь 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Николаев-2» Николаев 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Никополь» Никополь 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Подолье» Хмельницкий 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Полесье» Житомир 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Реал Фарма» Одесса 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Таврия-Симферополь» Херсон 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Чайка» Петропавловская Борщаговка 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Черкащина-Академия» Белозорье 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Энергия» Новая Каховка 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
МФК «Металлург» Запорожье 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Вовкодав Сергей Васильевич 02.07.1988 1 1 - - 1
Гавриленко Максим Сергеевич 18.08.1991 1 - 1 - -
Дмитренко Олег Владимирович 26.11.1989 1 1 - - 1
Локтионов Роман Борисович 18.10.1986 1 - 1 - -
Масалов Анатолий Анатольевич 17.02.1990 1 1 - 1 -
Микуляк Владислав Степанович 30.08.1984 1 1 - - 1
Ощипко Игорь Дмитриевич 25.10.1985 1 1 - - 1
Пыняшко Василий Ильич 02.02.1992 1 1 - - 1
Пискун Владислав Эдуардович 28.12.1984 1 - 1 - -
Сафонов Александр Александрович 17.12.1991 1 1 - - 1
Черний Константин Михайлович 17.08.1992 1 1 - 1 -
Попович Андрей Владимирович 04.03.1992 1 1 - - 1
Задерецкий Дмитрий Вадимович 03.08.1994 1 - 1 - -
Кополовец Михаил Михайлович 29.01.1984 1 1 - 1 -
Страшкевич Вадим Вячеславович 21.04.1994 1 1 - - 1
Серденюк Виктор Сергеевич 27.01.1996 1 1 - - 1
Нуриев Анатолий Анатольевич 20.05.1996 1 - 1 - -
Беца Василий Михайлович 28.09.1996 1 1 - - 1
Аверьянов Максим Анатольевич 22.07.1997 1 1 - 1 -
Сидоренко Владислав Романович 24.10.1997 1 1 - - 1
Котляров Ярослав Игоревич 19.11.1997 1 1 - - 1
Стасюк Пётр Николаевич 24.02.1995 1 1 - - 1
Ченбай Сергей Дмитриевич 06.11.1992 1 1 - - 1
Вагин Игорь Игоревич 04.08.1993 1 1 - - 1
Малиновский Назар Вячеславович 18.04.1998 1 1 - - 1
Энтин Дмитрий Сергеевич 12.10.1994 1 - 1 - -
Федак Стефан Александрович 18.03.1998 1 1 - 1 -
Астахов Эрнест Дмитриевич 21.08.1999 1 1 - 1 -