Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Косма Джузеппе отмечает 80-летие

Сегодня Убиньяс Игнасьо Луис отмечает 80-летие

Сегодня Смит Чарльз Алан отмечает 80-летие

Сегодня Брэдли Брендан Колин отмечает 70-летие

Сегодня Капустин Владимир Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Рудольф Норберт отмечает 60-летие

Сегодня Стивенс Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Антонив Богдан Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Куть Виталий Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Эванжелиста де Мораес (Кафу) Маркос отмечает 50-летие

Сегодня Гарсон Бланко Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Парлато Кармине отмечает 50-летие

Сегодня Огами Томоаки отмечает 50-летие

Сегодня Лемяжис Вирмантас отмечает 40-летие

Сегодня Овчарек Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Дрю Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Даффи Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Девияр Николас отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Муньос Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Бонге Фабьен отмечает 40-летие

Сегодня Каньядас Аная Карлос Абрахам отмечает 40-летие

Сегодня Монхе Альварадо Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Гункель Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Лабуть Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Тена Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Оттинже Жюлиан отмечает 30-летие

Сегодня Спасоевич Сандро отмечает 30-летие

Сегодня Диавара Канде отмечает 30-летие

Сегодня Луптак Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Орен Наулес Джеймс отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

Первый раунд

13.09.1884 «Эйрдри» Эйрдри 4:6 «Шетлстон» Глазго
13.09.1884 «Эйрдрихилл» Эйрдри +:- Vale of Avon
13.09.1884 «Альбион» Шотландия +:- Dunbritton
13.09.1884 «Аллоа Атлетик» Аллоа 0:4 «Кингз Парк» Стерлинг
13.09.1884 «Ангус» Шотландия 1:5 «Стрэтмор» Данди
13.09.1884 «Арброт» Арброт 3:2 «Данди Харп» Данди
13.09.1884 «Артурли» Баррхед 2:0 Olympic
13.09.1884 Battlefield 8:0 Kinning Park
13.09.1884 «Картвэйл» Шотландия 12:1 «Гринок Рейнджерс» Гринок
13.09.1884 «Кларкстон» Кларкстон 1:4 «Гамильтон Академикал» Гамильтон
13.09.1884 Clippens 3:1 Greenock Rovers
13.09.1884 «Клайд» Камбернолд 1:2 «Коулерс» Глазго
13.09.1884 Cumnock 3:2 Mauchline
13.09.1884 Dalry 0:4 «Энбэнк» Энбэнк
13.09.1884 «Дрампельер» Глазго 0:6 «Эйрдрионианс» Эйрдри
13.09.1884 «Дамбартон» Дамбартон +:- Leverndale
13.09.1884 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон +:- Lenzie
13.09.1884 «Данблейн» Данблейн 8:0 Crieff Juniors
13.09.1884 «Данфермлайн» Данфермлайн 10:2 Newcastleton
13.09.1884 «Данди Ист Энд» Данди 8:1 Coupar Angus
13.09.1884 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 4:2 Campsie
13.09.1884 «Фолкерк» Фолкерк +:- Strathblane
13.09.1884 «Бонесс» Бонесс 0:2 «Хайберниан» Эдинбург
13.09.1884 Glengowan 2:1 «Альбион Роверс» Котбридж
13.09.1884 Granton 1:0 Shawlands
13.09.1884 Grasshoppers 4:0 «Данипейс» Данипейс
13.09.1884 Jamestown 1:1 «Вейл оф Левен» Александрия
20.09.1884 «Вейл оф Левен» Александрия 4:1 Jamestown Переигровка
13.09.1884 «Джонстон» Джонстон 9:1 Lyle Athletic
20.09.1884 «Килмарнок» Килмарнок 6:1 «Херлфорд» Херлфорд
09.1884 «Херлфорд» Херлфорд -:+ «Килмарнок» Килмарнок Переигровка
13.09.1884 «Килмарнок Атлетик» Килмарнок 14:0 Stewarton Cunninghame
13.09.1884 Lindertis Kirriemuir 1:4 «Абердин» Абердин
13.09.1884 «Лугар Босвелл» Лугар 1:4 «Эйр» Эйр
13.09.1884 «Моффат» Моффат 2:5 Fifth KRV
13.09.1884 «Мортон» Гринок 2:2 «Аберкорн» Пейсли
20.09.1884 «Аберкорн» Пейсли 3:4 «Мортон» Гринок Переигровка 1
27.09.1884 «Аберкорн» Пейсли 2:2 «Мортон» Гринок Переигровка 2
13.09.1884 Northern 6:4 Glasgow University YMCA
13.09.1884 «Пейсли Атлетик» Пейсли 2:3 «Саутерн» Гринок
13.09.1884 «Патрик» Глазго 9:1 Eastern Athletic
13.09.1884 «Поллоксхокс» Глазго +:- Kilbarchan
13.09.1884 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго 0:4 «Куинз Парк» Глазго
13.09.1884 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго 6:2 Pilgrims
13.09.1884 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 6:1 «1 РРВ» Шотландия
13.09.1884 Possilpark 7:0 Cyrus
13.09.1884 «Рейнджерс» Глазго 11:0 Whitehill
13.09.1884 «Ренфру» Ренфру 1:0 «Джонстон Роверс» Джонстон
13.09.1884 «Рентон» Рентон 2:1 «Вэйл оф Левен Уондерерс» Шотландия
13.09.1884 «Ройал Алберт» Ларкхолл 1:4 «Кэмбеслэнг» Глазго
13.09.1884 Springburn Hibernian +:- Orchard
13.09.1884 «Сент-Бернардс» Эдинбург 6:0 Edina
13.09.1884 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:2 Tayavalla
13.09.1884 «Сент-Миррен» Пейсли 4:3 «Нилстон» Нилстон
27.09.1884 «Нилстон» Нилстон 1:4 «Сент-Миррен» Пейсли Переигровка
13.09.1884 «Стрэтмор» Арброт 1:4 «Данди Ауа Бойз» Данди
13.09.1884 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 3:2 «Партик Тисл» Глазго
13.09.1884 «Торнхилл» Торнхилл 0:13 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис
13.09.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк 6:0 «Гринок Нортен» Гринок
13.09.1884 «Вэйл оф Тит» Шотландия 7:0 «Бредалбейн» Шотландия
13.09.1884 «Волантир Атлетик» Ньютон-Стюарт 1:4 «Вэйл оф Нит» Дамфрис
13.09.1884 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар 8:1 Chryston
13.09.1884 Westburn Rutherglen 6:2 Tollcross
13.09.1884 «Уэст-Калдер» Уэст-Калдер 3:0 Norton Park
13.09.1884 «Данди Уэст Энд» Данди +:- Perseverance
13.09.1884 «Уитфилд» Уитфилд 3:3 Thistle
20.09.1884 Thistle 3:1 «Уитфилд» Уитфилд Переигровка
13.09.1884 Wishaw Swifts 2:1 Dykehead
27.09.1884 Dykehead 2:5 Wishaw Swifts Переигровка
13.09.1884 «Йокер» Шотландия 2:0 «Дамбартон Рок» Дамбартон

Второй раунд

04.10.1884 «Абердин» Абердин 1:7 «Арброт» Арброт
04.10.1884 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2:2 «Кэмбеслэнг» Глазго
11.10.1884 «Кэмбеслэнг» Глазго 10:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Переигровка
04.10.1884 «Альбион» Шотландия 0:2 «Дамбартон» Дамбартон Батгейт, Стадион «Богхед Парк»
04.10.1884 «Энбэнк» Энбэнк 4:1 «Килмарнок» Килмарнок
04.10.1884 «Артурли» Баррхед 1:0 «Аберкорн» Пейсли
04.10.1884 «Эйр» Эйр 5:0 Cumnock
04.10.1884 Clippens 1:7 «Ренфру» Ренфру
04.10.1884 «Коулерс» Глазго 1:2 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго
04.10.1884 Dean Park 2:0 Springburn Hibernian
04.10.1884 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон 3:1 «Кингз Парк» Стерлинг
04.10.1884 «Данфермлайн» Данфермлайн +:- «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Данфермлайн, Cтадион «Ледис Милл»
04.10.1884 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 2:10 «Рентон» Рентон
04.10.1884 Fifth KRV 3:4 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис
04.10.1884 Glengowan 4:1 Westburn Rutherglen
04.10.1884 Granton 1:3 Northern
04.10.1884 Grasshoppers 1:4 «Фолкерк» Фолкерк
04.10.1884 «Хайберниан» Эдинбург 5:1 «Вэйл оф Тит» Шотландия
04.10.1884 «Мэйбоул» Мэйбоул 1:4 «Килмарнок Атлетик» Килмарнок
04.10.1884 «Данди Ауа Бойз» Данди 8:1 «Данди Уэст Энд» Данди
04.10.1884 «Поллоксхокс» Глазго 2:2 «Саутерн» Гринок
11.10.1884 «Саутерн» Гринок 3:3 «Поллоксхокс» Глазго Переигровка
04.10.1884 Possilpark 0:3 Battlefield
04.10.1884 «Сент-Миррен» Пейсли 3:0 «Джонстон» Джонстон
04.10.1884 «Стрэтмор» Данди 1:1 «Данди Ист Энд» Данди
11.10.1884 «Данди Ист Энд» Данди 2:5 «Стрэтмор» Данди Переигровка
04.10.1884 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 2:2 «Рейнджерс» Глазго
11.10.1884 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго
04.10.1884 Thistle 1:4 «Куинз Парк» Глазго
04.10.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк 1:0 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго
18.10.1884 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 2:2 «Торнлибанк» Торнлибанк Переигровка 1
25.10.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк 2:1 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго Переигровка 2
04.10.1884 «Вейл оф Левен» Александрия 14:0 Central
04.10.1884 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар 9:1 «Шетлстон» Глазго
18.10.1884 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар 4:1 «Шетлстон» Глазго Переигровка Эйрдри
04.10.1884 «Уэст-Калдер» Уэст-Калдер 0:1 «Данблейн» Данблейн
04.10.1884 Wishaw Swifts 8:3 «Эйрдрихилл» Эйрдри
04.10.1884 «Йокер» Шотландия 17:0 Tayavalla
04.10.1884 «Картвэйл» Шотландия +:- б/и
04.10.1884 «Гамильтон Академикал» Гамильтон +:- б/и
04.10.1884 «Мортон» Гринок +:- б/и
04.10.1884 «Патрик» Глазго +:- б/и
04.10.1884 «Сент-Бернардс» Эдинбург +:- б/и
04.10.1884 «Вэйл оф Нит» Дамфрис +:- б/и

Третий раунд

25.10.1884 «Артурли» Баррхед 3:0 «Картвэйл» Шотландия
25.10.1884 «Эйр» Эйр 4:2 «Килмарнок Атлетик» Килмарнок
25.10.1884 Battlefield 3:2 «Куинз Парк» Глазго
25.10.1884 «Кэмбеслэнг» Глазго 3:0 «Гамильтон Академикал» Гамильтон
25.10.1884 Dean Park 2:2 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон
01.11.1884 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон 3:1 Dean Park Переигровка Гован
25.10.1884 «Данблейн» Данблейн 2:4 «Арброт» Арброт
25.10.1884 «Хайберниан» Эдинбург 5:1 Glengowan
25.10.1884 «Мортон» Гринок 5:0 «Саутерн» Гринок
25.10.1884 «Данди Ауа Бойз» Данди 5:1 «Стрэтмор» Данди
25.10.1884 «Патрик» Глазго 4:2 «Фолкерк» Фолкерк
25.10.1884 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго 4:1 «Дамбартон» Дамбартон
25.10.1884 «Рентон» Рентон 9:2 Northern
25.10.1884 «Сент-Миррен» Пейсли 1:0 «Ренфру» Ренфру
08.11.1884 «Сент-Миррен» Пейсли 3:0 «Ренфру» Ренфру Переигровка 1
13.11.1884 «Сент-Миррен» Пейсли 6:3 «Ренфру» Ренфру Переигровка 2
25.10.1884 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 0:3 «Рейнджерс» Глазго
01.11.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк 4:0 «Поллоксхокс» Глазго
25.10.1884 «Вейл оф Левен» Александрия 4:1 «Йокер» Шотландия
25.10.1884 «Вэйл оф Нит» Дамфрис 0:6 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис
25.10.1884 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар 5:1 «Сент-Бернардс» Эдинбург
01.11.1884 Wishaw Swifts 7:1 «Данфермлайн» Данфермлайн
25.10.1884 «Энбэнк» Энбэнк +:- б/и

Четвертый раунд

15.11.1884 «Энбэнк» Энбэнк 5:2 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис
15.11.1884 «Арброт» Арброт 4:3 «Рейнджерс» Глазго
20.12.1884 «Арброт» Арброт 1:8 «Рейнджерс» Глазго Переигровка
15.11.1884 «Артурли» Баррхед 1:2 «Вейл оф Левен» Александрия
15.11.1884 «Кэмбеслэнг» Глазго 2:2 «Торнлибанк» Торнлибанк
22.11.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк 0:0 «Кэмбеслэнг» Глазго Переигровка
15.11.1884 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон 6:3 «Патрик» Глазго
15.11.1884 «Хайберниан» Эдинбург 5:1 «Эйр» Эйр
15.11.1884 «Данди Ауа Бойз» Данди 2:2 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар
22.11.1884 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар 8:3 «Данди Ауа Бойз» Данди Переигровка
15.11.1884 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго 0:3 Battlefield
15.11.1884 «Рентон» Рентон 2:1 «Сент-Миррен» Пейсли
15.11.1884 Wishaw Swifts 1:2 «Мортон» Гринок

Пятый раунд

06.12.1884 «Энбэнк» Энбэнк 5:1 «Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар
06.12.1884 «Кэмбеслэнг» Глазго 4:1 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон
06.12.1884 «Хайберниан» Эдинбург 4:0 «Мортон» Гринок
06.12.1884 Battlefield +:- б/и
06.12.1884 «Рейнджерс» Глазго +:- б/и
06.12.1884 «Рентон» Рентон +:- б/и
06.12.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк +:- б/и
06.12.1884 «Вейл оф Левен» Александрия +:- б/и

1/4 финала

10.01.1885 «Кэмбеслэнг» Глазго 3:1 Battlefield
27.12.1884 «Хайберниан» Эдинбург 5:0 «Энбэнк» Энбэнк
27.12.1884 «Рентон» Рентон 5:3 «Рейнджерс» Глазго
27.12.1884 «Торнлибанк» Торнлибанк 3:4 «Вейл оф Левен» Александрия

1/2 финала

24.01.1885 «Хайберниан» Эдинбург 2:3 «Рентон» Рентон
31.01.1885 «Вейл оф Левен» Александрия 0:0 «Кэмбеслэнг» Глазго
07.02.1885 «Кэмбеслэнг» Глазго 1:3 «Вейл оф Левен» Александрия Переигровка

Финал

21.02.1885 «Рентон» Рентон 0:0 «Вейл оф Левен» Александрия Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
28.02.1885 «Рентон» Рентон 3:1 «Вейл оф Левен» Александрия Переигровка Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Battlefield 5 4 - 1 18 5 - 5 13 +13 8
80.008
80%
Campsie 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Central 1 - - 1 0 14 - 14 -14 -14 0
0.000
0%
Chryston 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
Clippens 2 1 - 1 4 8 - 8 -4 -4 2
50.002
50%
Coupar Angus 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
Crieff Juniors 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Cumnock 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
Cyrus 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
Dalry 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Dean Park 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
Dykehead 2 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
Eastern Athletic 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
Edina 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Fifth KRV 2 1 - 1 8 6 - 6 2 +2 2
50.002
50%
Glasgow University YMCA 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
Glengowan 3 2 - 1 7 7 - 7 0 0 4
66.004
66%
Granton 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
Grasshoppers 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
Greenock Rovers 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Jamestown 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
Kinning Park 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Lindertis Kirriemuir 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Lyle Athletic 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
Mauchline 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Newcastleton 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
Northern 3 2 - 1 11 14 - 14 -3 -3 4
66.004
66%
Norton Park 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Olympic 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Pilgrims 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
Possilpark 2 1 - 1 7 3 - 3 4 +4 2
50.002
50%
Shawlands 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Springburn Hibernian 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Stewarton Cunninghame 1 - - 1 0 14 - 14 -14 -14 0
0.000
0%
Tayavalla 2 1 - 1 2 18 - 18 -16 -16 2
50.002
50%
Thistle 3 1 1 1 7 8 - 8 -1 -1 3
50.003
50%
Tollcross 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
Westburn Rutherglen 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
Whitehill 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
Wishaw Swifts 5 4 - 1 23 9 - 9 14 +14 8
80.008
80%
«1 РРВ» Шотландия 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Абердин» Абердин 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Аберкорн» Пейсли 4 - 2 2 7 9 - 9 -2 -2 2
25.002
25%
«Аллоа Атлетик» Аллоа 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Альбион Роверс» Котбридж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Альбион» Шотландия 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ангус» Шотландия 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Арброт» Арброт 5 4 - 1 19 16 - 16 3 +3 8
80.008
80%
«Артурли» Баррхед 4 3 - 1 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Бонесс» Бонесс 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Бредалбейн» Шотландия 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Вейл оф Левен» Александрия 10 6 3 1 33 11 - 11 22 +22 15
75.015
75%
«Волантир Атлетик» Ньютон-Стюарт 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Вэйл оф Левен Уондерерс» Шотландия 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вэйл оф Нит» Дамфрис 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Вэйл оф Тит» Шотландия 2 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Гамильтон Академикал» Гамильтон 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Гринок Нортен» Гринок 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Гринок Рейнджерс» Гринок 1 - - 1 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Дамбартон Атлетик» Дамбартон 5 3 1 1 15 11 - 11 4 +4 7
70.007
70%
«Дамбартон Рок» Дамбартон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дамбартон» Дамбартон 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Данблейн» Данблейн 3 2 - 1 11 4 - 4 7 +7 4
66.004
66%
«Данди Ауа Бойз» Данди 5 3 1 1 22 13 - 13 9 +9 7
70.007
70%
«Данди Ист Энд» Данди 3 1 1 1 11 7 - 7 4 +4 3
50.003
50%
«Данди Уэст Энд» Данди 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Данди Харп» Данди 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Данипейс» Данипейс 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Данфермлайн» Данфермлайн 3 1 - 2 12 20 - 20 -8 -8 2
33.002
33%
«Джонстон Роверс» Джонстон 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Джонстон» Джонстон 2 1 - 1 9 4 - 4 5 +5 2
50.002
50%
«Дрампельер» Глазго 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ист Стерлингшир» Фолкерк 2 1 - 1 6 12 - 12 -6 -6 2
50.002
50%
«Йокер» Шотландия 3 2 - 1 20 4 - 4 16 +16 4
66.004
66%
«Картвэйл» Шотландия 2 1 - 1 12 4 - 4 8 +8 2
50.002
50%
«Килмарнок Атлетик» Килмарнок 3 2 - 1 20 5 - 5 15 +15 4
66.004
66%
«Килмарнок» Килмарнок 3 1 - 2 8 8 - 8 0 0 2
33.002
33%
«Кингз Парк» Стерлинг 2 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Клайд» Камбернолд 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кларкстон» Кларкстон 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Коулерс» Глазго 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 4 3 - 1 25 8 - 8 17 +17 6
75.006
75%
«Куинз Парк» Глазго 3 2 - 1 10 4 - 4 6 +6 4
66.004
66%
«Кэмбеслэнг» Глазго 10 5 4 1 29 12 - 12 17 +17 14
70.014
70%
«Лугар Босвелл» Лугар 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Мортон» Гринок 6 3 2 1 15 12 - 12 3 +3 8
66.008
66%
«Моффат» Моффат 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Мэйбоул» Мэйбоул 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Нилстон» Нилстон 2 - - 2 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Патрик» Глазго 3 2 - 1 16 9 - 9 7 +7 4
66.004
66%
«Пейсли Атлетик» Пейсли 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Поллоксхокс» Глазго 3 - 2 1 5 9 - 9 -4 -4 2
33.002
33%
«Поллокшилдс Атлетик» Глазго 5 3 - 2 12 11 - 11 1 +1 6
60.006
60%
«Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 4 1 1 2 9 6 - 6 3 +3 3
37.003
37%
«Рейнджерс» Глазго 7 3 2 2 30 12 - 12 18 +18 8
57.008
57%
«Рентон» Рентон 8 7 1 - 34 12 - 12 22 +22 15
93.015
93%
«Ренфру» Ренфру 5 2 - 3 11 11 - 11 0 0 4
40.004
40%
«Ройал Алберт» Ларкхолл 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Саутерн» Гринок 4 1 2 1 8 12 - 12 -4 -4 4
50.004
50%
«Сент-Бернардс» Эдинбург 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Сент-Миррен» Пейсли 7 6 - 1 22 9 - 9 13 +13 12
85.012
85%
«Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Стрэтмор» Арброт 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Стрэтмор» Данди 4 2 1 1 12 9 - 9 3 +3 5
62.005
62%
«Торнлибанк» Торнлибанк 8 4 3 1 20 9 - 9 11 +11 11
68.011
68%
«Торнхилл» Торнхилл 1 - - 1 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
«Уитфилд» Уитфилд 2 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Уэст-Бенхар» Уэст-Бенхар 7 5 1 1 37 14 - 14 23 +23 11
78.011
78%
«Уэст-Калдер» Уэст-Калдер 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 4 1 2 1 5 7 - 7 -2 -2 4
50.004
50%
«Фолкерк» Фолкерк 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Хайберниан» Эдинбург 7 6 - 1 28 6 - 6 22 +22 12
85.012
85%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1 1 - - 11 1 - 1 10 +10 2
100.002
100%
«Херлфорд» Херлфорд 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Шетлстон» Глазго 3 1 - 2 8 17 - 17 -9 -9 2
33.002
33%
«Эйр» Эйр 4 3 - 1 14 8 - 8 6 +6 6
75.006
75%
«Эйрдри» Эйрдри 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Эйрдрионианс» Эйрдри 3 1 1 1 10 12 - 12 -2 -2 3
50.003
50%
«Эйрдрихилл» Эйрдри 1 - - 1 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Энбэнк» Энбэнк 5 4 - 1 18 9 - 9 9 +9 8
80.008
80%