Войти

Партнеры:

Сегодня Болотову Борису Петровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Карлсен Ингве исполнилось бы 90 лет

Сегодня Аурелиа Марсель отмечает 70-летие

Сегодня Хазелхекке Гердо отмечает 70-летие

Сегодня Бобовской Сергей Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Сандоваль Доминго Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Скотт Джеймс Адамсон отмечает 60-летие

Сегодня Борисов Валерий Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Лелеу Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Мота Фарнель Эмили отмечает 50-летие

Сегодня Инчитти Луиджи отмечает 50-летие

Сегодня Поульсен Кристиан Бьёрншой отмечает 40-летие

Сегодня Мартин Эндрю Питер отмечает 40-летие

Сегодня Гиза Пётр отмечает 40-летие

Сегодня Босшарт Паскаль отмечает 40-летие

Сегодня Кириазис Георгиос (Йоргос) отмечает 40-летие

Сегодня Марринер Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Такконелли Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Артиако Луиджи отмечает 40-летие

Сегодня Пельтье Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Озген Толга отмечает 40-летие

Сегодня Баррасс Мэттью Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Санта Крус Фабиан Эрнан отмечает 40-летие

Сегодня Поусо Осорес Омар Эбер отмечает 40-летие

Сегодня Ледесма Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Рыжков Владислав Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Перлин Олари отмечает 30-летие

Сегодня Скшинецкий Александр Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Свинар Денис Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Шей Дэйн Бреккен (Брек) отмечает 30-летие

Сегодня Руди Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Дантес де Йонг Ясон Николас Мария отмечает 30-летие

Сегодня Грунд Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кркелич Вук отмечает 30-летие

Сегодня Ладден Марк отмечает 30-летие

Сегодня Рид Джеймс Александер отмечает 30-летие

Сегодня Флетчер Уэслай Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Махек Войтех отмечает 30-летие

Сегодня Чаваррия Рамос Диего Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Топич Анте отмечает 30-летие

Сегодня Фушелло Тобиа отмечает 30-летие

Сегодня Каммлотт Карстен отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

Первый раунд

11.09.1886 «Абердин» Абердин +:- «Данди Ист Энд» Данди
11.09.1886 «Эйрдрионианс» Эйрдри 5:0 «Эйрдрихилл» Эйрдри
11.09.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 5:1 Rutherglen Clydesdale
11.09.1886 «Энбэнк» Энбэнк 3:4 «Килбирни» Килбирни
11.09.1886 «Арброт» Арброт 20:0 «Орион» Абердин
11.09.1886 «Эйр» Эйр 2:3 «Херлфорд» Херлфорд
11.09.1886 Battlefield 0:2 «Коулерс» Глазго
11.09.1886 Bonhill 8:1 «Керкинтиллох Сентрал» Керкинтиллох
11.09.1886 «Броксберн Шемрок» Броксберн 1:2 «Моссенд Свифтс» Моссенд
11.09.1886 «Броксберн Тисл» Броксберн 2:2 «Беллстэйн Бёрдз» Куинсферри
18.09.1886 «Броксберн Тисл» Броксберн 4:1 «Беллстэйн Бёрдз» Куинсферри Переигровка
11.09.1886 «Бернтайленд Тисл» Бернтайленд +:- «Данфермлайн» Данфермлайн
11.09.1886 «Кэмбеслэнг» Глазго 6:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл
11.09.1886 Campsie 10:0 «Данипейс» Данипейс
11.09.1886 Carrick 0:2 Westbourne
11.09.1886 «Клайд» Камбернолд 5:1 St. Peter's
11.09.1886 Coupar Angus +:- «Фейр Сити Атлетик» Шотландия
11.09.1886 Dalry 5:2 «Эйр Роверс» Эйр
11.09.1886 «Дамбартон» Дамбартон 5:0 «Вэйл оф Левен Хайберниан» Шотландия
11.09.1886 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон 8:0 Duntocher
11.09.1886 «Данблейн» Данблейн 12:0 Crieff
11.09.1886 Dunbritton +:- Lenzie
11.09.1886 «Данди Уондерерс» Данди 2:7 Broughty
11.09.1886 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 4:8 «Аллоа Атлетик» Аллоа
11.09.1886 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 7:1 Edina Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
11.09.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 6:3 «Кэймелон» Кэймелон
11.09.1886 Fifth KRV +:- «Торнхилл» Торнхилл
11.09.1886 «Грэмстон» Грэмстон 0:2 Laurieston
11.09.1886 Grasshoppers 3:3 «Вэйл оф Баннок» Баннокберн
18.09.1886 «Вэйл оф Баннок» Баннокберн 2:0 Grasshoppers Переигровка
11.09.1886 «Гринок Рейнджерс» Гринок +:- «1 РРВ» Шотландия
11.09.1886 «Гамильтон Академикал» Гамильтон +:- Wishaw Swifts
11.09.1886 «Хайберниан» Эдинбург 6:1 Durhamstown Rangers
11.09.1886 «Джонстон» Джонстон 6:2 «Картвэйл» Шотландия
11.09.1886 Kelvinside Athletic 1:2 «Уитфилд» Уитфилд
11.09.1886 «Килмарнок» Килмарнок +:- Cumnock
11.09.1886 «Кингз Парк» Стерлинг 1:3 «Фолкерк» Фолкерк
11.09.1886 Lindertis Kirriemuir 3:4 «Данди Харп» Данди
11.09.1886 «Линтхаус» Глазго 4:0 Southern Athletic
11.09.1886 Lochwinnoch 0:6 «Мортон» Гринок
11.09.1886 «Лугар Босвелл» Лугар +:- «Мэйбоул» Мэйбоул
11.09.1886 Monkcastle 1:3 «Лейнмарк» Нью-Камнок
11.09.1886 Newcastleton +:- Norton Park
11.09.1886 Northern 1:4 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго
11.09.1886 Oban FC +:- Our Boys Blairgowrie
18.09.1886 «Данди Ауа Бойз» Данди 2:5 «Форфар Атлетик» Форфар
11.09.1886 «Партик Тисл» Глазго 2:3 «Куинз Парк» Глазго
11.09.1886 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 10:1 «Джонстон Харп» Джонстон
11.09.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис +:- «Нитсдейл» Дамфрис
11.09.1886 «Рейнджерс» Глазго 9:1 «Гован Атлетик» Гован
11.09.1886 «Ренфру» Ренфру 3:3 «Аберкорн» Пейсли
18.09.1886 «Аберкорн» Пейсли 9:0 «Ренфру» Ренфру Переигровка
11.09.1886 «Рентон» Рентон +:- «Керкинтиллох Харп» Керкинтиллох
11.09.1886 «Рутерглен» Рутерглен 2:0 «Дрампельер» Глазго
11.09.1886 «Шетлстон» Глазго 3:3 «Карфин Шемрок» Карфин
18.09.1886 «Карфин Шемрок» Карфин 3:0 «Шетлстон» Глазго Переигровка
11.09.1886 Slamannan 4:3 Avondale
11.09.1886 St. Andrew's 2:5 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго
25.09.1886 St. Andrew's 4:1 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго Переигровка
11.09.1886 «Сент-Бернардс» Эдинбург 3:2 «Бонесс» Бонесс
11.09.1886 «Сент-Джонстон» Перт 3:3 Erin Rovers Perth
18.09.1886 Erin Rovers Perth 7:1 «Сент-Джонстон» Перт Переигровка
18.09.1886 «Сент-Миррен» Пейсли 5:3 «Артурли» Баррхед
11.09.1886 «Стрэтмор» Арброт 3:0 «Стрэтмор» Данди
11.09.1886 Thistle 13:0 Blairvaddick
11.09.1886 «Торнлибанк» Торнлибанк 3:2 «Нилстон» Нилстон
11.09.1886 Tollcross +:- «Ройал Алберт» Ларкхолл
11.09.1886 «Вэйл оф Левен Уондерерс» Шотландия -:+ Jamestown
11.09.1886 «Вейл оф Левен» Александрия 9:0 «Керкинтиллох Атлетик» Керкинтиллох
11.09.1886 «Вэйл оф Нит» Дамфрис +:- «Вэйл оф Аннан» Моффат
11.09.1886 «Уэст-Калдер» Уэст-Калдер 1:3 Armadale Edinburgh
11.09.1886 Woodvale +:- Pollokshaws Athletic
11.09.1886 «Йокер» Шотландия 4:2 Union

Второй раунд

02.10.1886 «Аберкорн» Пейсли 8:2 «Гринок Рейнджерс» Гринок
02.10.1886 «Эйрдрионианс» Эйрдри -:+ «Карфин Шемрок» Карфин
02.10.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 7:0 Dykehead
02.10.1886 Bonhill 1:2 Jamestown
02.10.1886 «Броксберн Тисл» Броксберн 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Броксберн, Cтадион «Олбин Парк»
02.10.1886 Caledonian Rangers 4:4 Erin Rovers Perth
09.10.1886 Erin Rovers Perth 6:1 Caledonian Rangers Переигровка
02.10.1886 Cambuslang Hibernian 3:1 «Гамильтон Академикал» Гамильтон
02.10.1886 «Клайд» Камбернолд 4:3 «Коулерс» Глазго
02.10.1886 «Кауденбит» Кауденбит 3:3 «Бернтайленд Тисл» Бернтайленд
16.10.1886 «Кауденбит» Кауденбит 3:1 «Бернтайленд Тисл» Бернтайленд Переигровка
02.10.1886 «Дамбартон» Дамбартон 4:0 «Йокер» Шотландия
02.10.1886 «Данблейн» Данблейн 8:1 Oban FC
02.10.1886 «Данди Ист Энд» Данди 5:4 Broughty
02.10.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк +:- «Вэйл оф Баннок» Баннокберн
02.10.1886 «Форфар Атлетик» Форфар 2:5 «Арброт» Арброт
02.10.1886 «Херлфорд» Херлфорд 3:2 «Килбирни» Килбирни
02.10.1886 «Джонстон» Джонстон 4:0 Pollokshaws Athletic
02.10.1886 «Килмарнок» Килмарнок 10:2 «Лейнмарк» Нью-Камнок
02.10.1886 Laurieston 1:3 «Фолкерк» Фолкерк
02.10.1886 Lenzie 0:13 «Вейл оф Левен» Александрия
02.10.1886 «Линтхаус» Глазго 1:4 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго
02.10.1886 «Лугар Босвелл» Лугар 3:2 Dalry
16.10.1886 «Лугар Босвелл» Лугар 6:1 Dalry Переигровка
02.10.1886 «Моффат» Моффат 3:5 Fifth KRV
02.10.1886 «Моссенд Свифтс» Моссенд 1:1 «Хайберниан» Эдинбург
09.10.1886 «Хайберниан» Эдинбург 3:0 «Моссенд Свифтс» Моссенд Переигровка
02.10.1886 Newcastleton 1:5 Armadale Edinburgh
02.10.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 12:2 «Вэйл оф Нит» Дамфрис
02.10.1886 «Куинз Парк» Глазго 7:0 «Уитфилд» Уитфилд
02.10.1886 «Рейнджерс» Глазго 5:2 Westbourne
02.10.1886 «Рентон» Рентон 2:0 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон
02.10.1886 «Рутерглен» Рутерглен 1:1 «Кэмбеслэнг» Глазго
09.10.1886 «Кэмбеслэнг» Глазго 6:1 «Рутерглен» Рутерглен Переигровка
02.10.1886 Slamannan 0:3 Campsie
02.10.1886 «Сент-Миррен» Пейсли 2:3 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго
02.10.1886 «Стрэтмор» Арброт 3:3 «Данди Харп» Данди
09.10.1886 «Данди Харп» Данди 3:3 «Стрэтмор» Арброт Переигровка
02.10.1886 Thistle 12:0 St. Andrew's
02.10.1886 «Торнлибанк» Торнлибанк 0:2 «Мортон» Гринок

Третий раунд

23.10.1886 «Аберкорн» Пейсли 1:5 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго
23.10.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 4:2 Thistle
23.10.1886 Cambuslang Hibernian 5:1 Jamestown
23.10.1886 «Кауденбит» Кауденбит 6:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа
23.10.1886 «Дамбартон» Дамбартон +:- Tollcross
23.10.1886 «Данди Ист Энд» Данди 3:3 «Данблейн» Данблейн
1886 «Данблейн» Данблейн +:- «Данди Ист Энд» Данди Переигровка
23.10.1886 Erin Rovers Perth 3:2 Coupar Angus
23.10.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 1:3 «Клайд» Камбернолд
23.10.1886 «Фолкерк» Фолкерк 3:8 «Куинз Парк» Глазго
23.10.1886 «Хайберниан» Эдинбург 5:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Хайберниан Парк»
23.10.1886 «Джонстон» Джонстон 0:5 «Херлфорд» Херлфорд
23.10.1886 «Килмарнок» Килмарнок 7:2 «Лугар Босвелл» Лугар
23.10.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 6:3 Fifth KRV
26.10.1886 «Рейнджерс» Глазго 0:2 «Кэмбеслэнг» Глазго
23.10.1886 «Сент-Бернардс» Эдинбург 5:2 Armadale Edinburgh
23.10.1886 «Стрэтмор» Арброт 1:8 «Данди Харп» Данди
23.10.1886 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 3:1 «Рентон» Рентон
23.10.1886 «Вейл оф Левен» Александрия 7:4 Campsie

Четвертый раунд

13.11.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 1:6 «Кэмбеслэнг» Глазго
13.11.1886 «Кауденбит» Кауденбит 0:3 Cambuslang Hibernian
06.11.1886 «Мортон» Гринок 11:0 «Карфин Шемрок» Карфин
13.11.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 8:2 «Арброт» Арброт
13.11.1886 «Сент-Бернардс» Эдинбург 5:1 Erin Rovers Perth

Пятый раунд

04.12.1886 «Клайд» Камбернолд 0:0 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго
11.12.1886 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 4:2 «Клайд» Камбернолд Переигровка
04.12.1886 «Данди Харп» Данди 2:2 «Дамбартон» Дамбартон
12.1886 «Данди Харп» Данди -:+ «Дамбартон» Дамбартон Переигровка, отказ
04.12.1886 «Хайберниан» Эдинбург 7:3 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис
04.12.1886 «Херлфорд» Херлфорд 5:1 «Мортон» Гринок
04.12.1886 «Килмарнок» Килмарнок 6:0 «Данблейн» Данблейн
04.12.1886 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 6:2 «Сент-Бернардс» Эдинбург
04.12.1886 «Куинз Парк» Глазго 1:1 «Кэмбеслэнг» Глазго
11.12.1886 «Кэмбеслэнг» Глазго 4:5 «Куинз Парк» Глазго Переигровка
27.11.1886 «Вейл оф Левен» Александрия 2:0 Cambuslang Hibernian

1/4 финала

25.12.1886 «Херлфорд» Херлфорд 0:0 «Дамбартон» Дамбартон
08.01.1887 «Дамбартон» Дамбартон 1:2 «Херлфорд» Херлфорд Переигровка 1
22.01.1887 «Дамбартон» Дамбартон 3:1 «Херлфорд» Херлфорд Переигровка 2
25.12.1886 «Килмарнок» Килмарнок 0:5 «Куинз Парк» Глазго
25.12.1886 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 1:3 «Вейл оф Левен» Александрия
25.12.1886 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 1:2 «Хайберниан» Эдинбург

1/2 финала

22.01.1887 «Хайберниан» Эдинбург 3:1 «Вейл оф Левен» Александрия
29.01.1887 «Куинз Парк» Глазго 1:2 «Дамбартон» Дамбартон

Финал

12.02.1887 «Хайберниан» Эдинбург 2:1 «Дамбартон» Дамбартон Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
Armadale Edinburgh 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
Avondale 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
Battlefield 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Blairvaddick 1 - - 1 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
Bonhill 2 1 - 1 9 3 - 3 6 +6 2
50.002
50%
Broughty 2 1 - 1 11 7 - 7 4 +4 2
50.002
50%
Caledonian Rangers 2 - 1 1 5 10 - 10 -5 -5 1
25.001
25%
Cambuslang Hibernian 4 3 - 1 11 4 - 4 7 +7 6
75.006
75%
Campsie 3 2 - 1 17 7 - 7 10 +10 4
66.004
66%
Carrick 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Coupar Angus 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Crieff 1 - - 1 0 12 - 12 -12 -12 0
0.000
0%
Dalry 3 1 - 2 8 11 - 11 -3 -3 2
33.002
33%
Duntocher 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
Durhamstown Rangers 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
Dykehead 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
Edina 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Erin Rovers Perth 6 3 2 1 24 16 - 16 8 +8 8
66.008
66%
Fifth KRV 2 1 - 1 8 9 - 9 -1 -1 2
50.002
50%
Grasshoppers 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
Jamestown 3 1 - 2 6 12 - 12 -6 -6 2
33.002
33%
Kelvinside Athletic 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Laurieston 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
Lenzie 1 - - 1 0 13 - 13 -13 -13 0
0.000
0%
Lindertis Kirriemuir 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
Lochwinnoch 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Monkcastle 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Newcastleton 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Northern 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Oban FC 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
Pollokshaws Athletic 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
Rutherglen Clydesdale 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Slamannan 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
Southern Athletic 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
St. Andrew's 3 1 - 2 6 18 - 18 -12 -12 2
33.002
33%
St. Peter's 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Thistle 3 2 - 1 27 4 - 4 23 +23 4
66.004
66%
Tollcross 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
Union 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Westbourne 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«1 РРВ» Шотландия 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Аберкорн» Пейсли 4 2 1 1 21 10 - 10 11 +11 5
62.005
62%
«Аллоа Атлетик» Аллоа 2 1 - 1 9 10 - 10 -1 -1 2
50.002
50%
«Альбион Роверс» Котбридж 4 3 - 1 17 9 - 9 8 +8 6
75.006
75%
«Арброт» Арброт 3 2 - 1 27 10 - 10 17 +17 4
66.004
66%
«Артурли» Баррхед 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Беллстэйн Бёрдз» Куинсферри 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Бернтайленд Тисл» Бернтайленд 2 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Бонесс» Бонесс 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Броксберн Тисл» Броксберн 3 1 1 1 7 5 - 5 2 +2 3
50.003
50%
«Броксберн Шемрок» Броксберн 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вейл оф Левен» Александрия 6 5 - 1 35 8 - 8 27 +27 10
83.010
83%
«Вэйл оф Баннок» Баннокберн 2 1 1 - 5 3 - 3 2 +2 3
75.003
75%
«Вэйл оф Левен Уондерерс» Шотландия 1 1 - - 6 3 - 3 3 +3 2
100.002
100%
«Вэйл оф Левен Хайберниан» Шотландия 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Вэйл оф Нит» Дамфрис 1 - - 1 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Гамильтон Академикал» Гамильтон 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Гован Атлетик» Гован 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Гринок Рейнджерс» Гринок 2 - - 2 5 12 - 12 -7 -7 0
0.000
0%
«Грэмстон» Грэмстон 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дамбартон Атлетик» Дамбартон 2 1 - 1 8 2 - 2 6 +6 2
50.002
50%
«Дамбартон» Дамбартон 8 4 2 2 18 8 - 8 10 +10 10
62.010
62%
«Данблейн» Данблейн 4 2 1 1 23 10 - 10 13 +13 5
62.005
62%
«Данди Ауа Бойз» Данди 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Данди Ист Энд» Данди 2 1 1 - 8 7 - 7 1 +1 3
75.003
75%
«Данди Уондерерс» Данди 1 - - 1 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Данди Харп» Данди 5 2 3 - 20 12 - 12 8 +8 7
70.007
70%
«Данипейс» Данипейс 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1 - - 1 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Джонстон Харп» Джонстон 1 - - 1 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Джонстон» Джонстон 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Дрампельер» Глазго 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ист Стерлингшир» Фолкерк 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«Йокер» Шотландия 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Картвэйл» Шотландия 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Карфин Шемрок» Карфин 4 1 1 2 8 17 - 17 -9 -9 3
37.003
37%
«Кауденбит» Кауденбит 4 2 1 1 12 8 - 8 4 +4 5
62.005
62%
«Керкинтиллох Атлетик» Керкинтиллох 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Керкинтиллох Сентрал» Керкинтиллох 1 - - 1 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Килбирни» Килбирни 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Килмарнок» Килмарнок 4 3 - 1 23 9 - 9 14 +14 6
75.006
75%
«Кингз Парк» Стерлинг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Клайд» Камбернолд 5 3 1 1 14 9 - 9 5 +5 7
70.007
70%
«Коулерс» Глазго 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 4 3 - 1 29 14 - 14 15 +15 6
75.006
75%
«Куинз Парк» Глазго 7 5 1 1 30 12 - 12 18 +18 11
78.011
78%
«Кэймелон» Кэймелон 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Кэмбеслэнг» Глазго 7 4 2 1 26 10 - 10 16 +16 10
71.010
71%
«Лейнмарк» Нью-Камнок 2 1 - 1 5 11 - 11 -6 -6 2
50.002
50%
«Линтхаус» Глазго 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Лугар Босвелл» Лугар 3 2 - 1 11 10 - 10 1 +1 4
66.004
66%
«Мортон» Гринок 4 3 - 1 20 5 - 5 15 +15 6
75.006
75%
«Моссенд Свифтс» Моссенд 3 1 1 1 3 5 - 5 -2 -2 3
50.003
50%
«Мотеруэлл» Мотеруэлл 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Моффат» Моффат 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Нилстон» Нилстон 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Орион» Абердин 1 - - 1 0 20 - 20 -20 -20 0
0.000
0%
«Партик Тисл» Глазго 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Поллокшилдс Атлетик» Глазго 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 5 4 - 1 25 9 - 9 16 +16 8
80.008
80%
«Рейнджерс» Глазго 3 2 - 1 14 5 - 5 9 +9 4
66.004
66%
«Рентон» Рентон 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Ренфру» Ренфру 2 - 1 1 3 12 - 12 -9 -9 1
25.001
25%
«Ройал Алберт» Ларкхолл 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Рутерглен» Рутерглен 3 1 1 1 4 7 - 7 -3 -3 3
50.003
50%
«Сент-Бернардс» Эдинбург 4 3 - 1 15 11 - 11 4 +4 6
75.006
75%
«Сент-Джонстон» Перт 2 - 1 1 4 10 - 10 -6 -6 1
25.001
25%
«Сент-Миррен» Пейсли 2 1 - 1 7 6 - 6 1 +1 2
50.002
50%
«Стрэтмор» Арброт 4 1 2 1 10 14 - 14 -4 -4 4
50.004
50%
«Стрэтмор» Данди 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торнлибанк» Торнлибанк 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Уитфилд» Уитфилд 2 1 - 1 2 8 - 8 -6 -6 2
50.002
50%
«Уэст-Калдер» Уэст-Калдер 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 6 4 1 1 16 7 - 7 9 +9 9
75.009
75%
«Фолкерк» Фолкерк 3 2 - 1 9 10 - 10 -1 -1 4
66.004
66%
«Форфар Атлетик» Форфар 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Хайберниан» Эдинбург 8 7 1 - 29 9 - 9 20 +20 15
93.015
93%
«Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3 2 - 1 10 7 - 7 3 +3 4
66.004
66%
«Херлфорд» Херлфорд 7 5 1 1 19 9 - 9 10 +10 11
78.011
78%
«Шетлстон» Глазго 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Эйр Роверс» Эйр 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Эйр» Эйр 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Эйрдрионианс» Эйрдри 2 2 - - 8 2 - 2 6 +6 4
100.004
100%
«Эйрдрихилл» Эйрдри 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Энбэнк» Энбэнк 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Харрисон Р. Ф. p Харрисон Р. Ф. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 138.278 138 278.138 278 416.138278 416 - - -