Войти

Партнеры:

Сегодня Абелье Висо Эдуардо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Жуниору Жуан Франсишку Мендонка «Жуан Мендонка» исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гургач Василий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бауде Бернар отмечает 80-летие

Сегодня Мацек Адольф исполнилось бы 80 лет

Сегодня Тордо Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Пул Теренс (Терри) отмечает 70-летие

Сегодня Стенсон Джон Эндрю отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Иан отмечает 60-летие

Сегодня Тессье Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Уткульбаев Юрий Анварович отмечает 50-летие

Сегодня Юшкич Живоин отмечает 50-летие

Сегодня Хермес Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Грейсон Саймон Николас отмечает 50-летие

Сегодня Макгоун Кевин отмечает 50-летие

Сегодня Бюргер Хеннинг отмечает 50-летие

Сегодня Корнаго Редрадо Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня дос Сантос Маседо Натаэл отмечает 50-летие

Сегодня Фрейд Эдиер Симон Леннард отмечает 40-летие

Сегодня ван Морсел Ерун отмечает 40-летие

Сегодня Готье Аланн отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Билый Илья Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Горнелл Теренс Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Тапиа Гарсия Мартин Осмар отмечает 30-летие

Сегодня Пэйдж Джек Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Паттерсон Хенри Джек отмечает 30-летие

Сегодня Уолш Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Мурамацу Тайсуке отмечает 30-летие

Сегодня Гомиш Симойнш Андре Луиш отмечает 30-летие

2019

Матчи

Дата Место проведения
02.01.2019 Таиланд 2:0 Оман Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Крикет»
06.01.2019 «Вольфсбург» Вольфсбург 3:0 «Витесс» Арнем Албуфейра, Муниципальный стадион «Албуфейра»
08.01.2019 Швеция 0:1 Финляндия Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
09.01.2019 ФШМ Москва 5:0 «Сатурн-2» Раменское Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
11.01.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Кукеси» Кукес Анталья, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
11.01.2019 Швеция 2:2 Исландия Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
12.01.2019 «Вольфсбург» Вольфсбург 3:0 «Риека» Риека Албуфейра, Муниципальный стадион «Албуфейра»
14.01.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Атырау» Атырау Анталья, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
14.01.2019 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Факел» Воронеж Тамбов, Манеж «Тамбов»
15.01.2019 ЛФК «Кубань» Краснодар 0:1 «Сибирь» Новосибирск Крымск, СК «Гигант»
16.01.2019 «Актобе» Актюбинск 1:3 «Сепси» Сфынту-Георге Белек
16.01.2019 «Спартак» Москва 5:2 «Локомотив» Ташкент Дубай, Стадион «Джебель Али»
16.01.2019 «Хилальшпор» Берлин 1:6 «Спартак-Д» Москва Манавгат, Стадион «Эвренсеки»
17.01.2019 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 Литва (юношеская) Вильнюс, Манеж «Спортима»
17.01.2019 «Урал» Екатеринбург 11:0 «Акритас Хлоракас» Хлорака Кисонерга, Муниципальный стадион
19.01.2019 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 ФА «Шяуляй» Шяуляй Вильнюс, Манеж «Спортима»
19.01.2019 «Спартак-Д» Москва 1:5 «Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд Кадрие, Поле отеля «Кайя»
20.01.2019 «Актобе» Актюбинск 2:2 «Септември» София Белек, Поле отеля «Папиллон»
23.01.2019 «Актобе» Актюбинск 1:1 «БФК-Шиофок» Шиофок Белек, Поле отеля «Папиллон»
24.01.2019 «Динамо-Д» Москва 2:2 «Зоркий» Красногорск Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
25.01.2019 «Сочи» Сочи 1:0 «Урожай» Краснодар Сочи, Стадион «Адлер-1»
26.01.2019 «Зиря» Баку 2:0 «Тамбов» Тамбов Белек, Поле отеля «Папиллон»
26.01.2019 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 3:0 «Смоленск» Смоленск Смоленск, Стадион СГАФКСТ (2-е поле)
27.01.2019 «Жальгирис» Вильнюс 3:2 РФШ Рига Вильнюс, Манеж «Спортима»
30.01.2019 «Рад» Белград 1:3 «Тамбов» Тамбов Белек, Поле отеля «Папиллон»
30.01.2019 «Уфа» Уфа 2:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Ларнака, Стадион «Нео ГСЗ»
30.01.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 2:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, ДСИ «Зенит»
30.01.2019 «Оренбург-Д» Оренбург 3:6 ЛФК «Кубань» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
31.01.2019 ФШМ Москва 8:2 «Сатурн-2» Раменское Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
01.02.2019 «Сатурн» Раменское 0:1 «Росич» Москва Кратово, ЦСП №4
01.02.2019 «Сочи» Сочи 1:1 «Арарат» Ереван Сочи, Стадион «Адлер-1»
01.02.2019 «Велес» Москва 1:1 «Арарат» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
02.02.2019 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 МЕТТА-ЛУ Рига Вильнюс, Манеж «Спортима»
02.02.2019 «Зенит» Москва 0:4 «Зоркий» Красногорск Москва, Стадион «Луч»
02.02.2019 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Арда» Кырджали Белек, Поле отеля «Папиллон»
02.02.2019 «Смоленск» Смоленск 1:4 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск Смоленск, Стадион СГАФКСТ (2-е поле)
03.02.2019 «Уфа» Уфа 1:1 «Арарат-Армения» Ереван Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
04.02.2019 «Актобе» Актюбинск 1:1 «Алашкерт» Мартуни Белек, Поле отеля «Папиллон»
05.02.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 1:0 «Ордабасы» Чимкент Белек, Стадион отеля «Регнум Кария Гольф & Спа Ресорт»
06.02.2019 «Спартак» Москва 2:2 «Актобе» Актюбинск Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
09.02.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Искра» Смоленск Жодино, Стадион «Торпедо» (2-е поле)
09.02.2019 «Мариуполь» Мариуполь 3:1 «Актобе» Актюбинск Белек, Поле отеля «Ай Си Сантай»
09.02.2019 «Торпедо-М» Москва 1:1 «Зоркий» Красногорск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
09.02.2019 «Вигры» Сувалки 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Мариямполе, Манеж «АРВИ»
12.02.2019 «Актобе» Актюбинск 3:3 «Арда» Кырджали Белек, Поле отеля «Папиллон»
12.02.2019 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 1:0 «Динамо» Брянск Смоленск, Стадион «Сапа»
13.02.2019 «Смоленск» Смоленск 1:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион СГАФКСТ
14.02.2019 «Неман» Гродно 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Гродно, Футбольный манеж
16.02.2019 «Квант» Обнинск 1:3 «Луки-Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион СГАФКСТ
16.02.2019 «Велес» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина (2-е поле)
17.02.2019 «Спартак» Алагир 5:4 «Ленингор» Ленингор Алагир
17.02.2019 «Лида» Лида 0:3 «Жальгирис» Вильнюс Гродно, Футбольный манеж
17.02.2019 «Квант» Обнинск 3:2 СГАФКСТ Смоленск Смоленск, Стадион СГАФКСТ
20.02.2019 «Луч» Владивосток 1:0 ЛФК «Кубань» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
20.02.2019 «Сочи» Сочи 3:0 «Сокол» Саратов Сочи, Стадион «Адлер-1»
21.02.2019 «Актобе» Актюбинск 1:2 «Арсенал» Тула Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
22.02.2019 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 2:3 «Динамо» Брянск Смоленск, Стадион «Сапа»
24.02.2019 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
24.02.2019 «Сочи» Сочи 0:1 «Волгарь» Астрахань Сочи, Стадион «Адлер-1»
24.02.2019 «Армавир» Армавир 3:0 «Анжи» Махачкала Армавир, Стадион «Юность»
25.02.2019 «Актобе» Актюбинск 2:1 «Алтын Асыр» Ашхабад Белек
26.02.2019 «Спартак» Геленджик 0:3 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
26.02.2019 «Волга» Ульяновск 5:0 «Лада» Димитровград Саранск, Футбольно-легкоатлетический манеж
26.02.2019 «Сочи» Сочи 4:1 «Енисей» Красноярск Сочи, Стадион «Адлер-1»
27.02.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
27.02.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:0 «Академия футбола» Краснодар Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
27.02.2019 «Ленингор» Ленингор 3:7 «Шахтёр» Садон Владикавказ
01.03.2019 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
01.03.2019 «Сатурн-2» Раменское 2:1 «Богородский Витязь» Ногинск Кратово, ЦСП №4
03.03.2019 «Актобе» Актюбинск 3:3 «Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера Белек
04.03.2019 «Ротор-2» Волгоград 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
05.03.2019 «Ленингор» Ленингор 5:6 «Галон» Галон
06.03.2019 «Лада» Тольятти 0:0 «Акрон» Тольятти Тольятти, Стадион «Торпедо» (2-е поле)
09.03.2019 «Витебск-Д» Витебск 1:4 «Смоленск» Смоленск Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
10.03.2019 «Акрон» Тольятти 2:1 «Искра» Тольятти Тольятти, Стадион «Труд»
12.03.2019 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
13.03.2019 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Геленджик Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
13.03.2019 «Локомотив-М» Москва 0:3 «Коломна» Коломна Москва, Манеж «Локомотив»
14.03.2019 УОР №5 Егорьевск 4:1 «Богородский Витязь» Ногинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
14.03.2019 «Смоленск» Смоленск 2:1 «Орша» Орша Смоленск, Стадион СГАФКСТ (2-е поле)
15.03.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
16.03.2019 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Сатурн» Раменское Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
16.03.2019 «Интернационал» Сочи 2:8 «Сызрань-2003» Сызрань Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
17.03.2019 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:0 «Динамо» Брянск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
18.03.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:2 ЛФК «Кубань» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
18.03.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Геленджик Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
18.03.2019 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское 3:1 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
18.03.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 4:2 «Васалунд» Стокгольм Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
20.03.2019 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Динамо» Брянск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
20.03.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «СтавропольАгроСоюз» Ивановское Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
20.03.2019 «Сатурн» Раменское 4:0 «Спартак» Геленджик Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
20.03.2019 «Эльче» Эльче 3:0 «Ленинградец» Ленинградская обл. Ла-Нусия, Стадион «Камило Кано»
20.03.2019 «Белгород» Белгород 1:4 «Салют Белгород» Белгород Белгород, Стадион «Серебряный Донец»
21.03.2019 «Ротор-2» Волгоград 2:0 «Олимп» Славянск-на-Кубани Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
21.03.2019 ЛФК «Кубань» Краснодар 2:2 «Зенит» Иркутск Крымск, СК «Гигант»
22.03.2019 Россия (молодежная) 2:0 Швеция (молодежная) Марбелья, Футбольный центр
22.03.2019 Казахстан (молодежная) 1:1 Латвия (молодежная) Белек, Поле отеля «Папиллон»
22.03.2019 Литва (молодежная) 2:0 «Стумбрас» Каунас Каунас, Стадион НФА
22.03.2019 «Крылья Советов-Д» Самара 2:2 «Акрон» Тольятти Самара, Стадион «Металлург»
23.03.2019 «Коломна» Коломна 3:2 «Квант» Обнинск Коломна, Стадион «Труд»
23.03.2019 «Авангард» Курск 2:0 «Салют Белгород» Белгород Курск, СОЦ им. В. Терешковой
23.03.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:1 «Черноморец-Д» Новороссийск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
23.03.2019 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
23.03.2019 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Сокол» Саратов Самара, Стадион «Металлург»
23.03.2019 «Нымме Калью» Таллин 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Елгава, Тренировочная база ФК «Елгава»
23.03.2019 «Смоленск» Смоленск 2:3 «Носта» Новотроицк Белек, Поле отеля «Альва Донна»
24.03.2019 «Чита» Чита 1:1 ЛФК «Кубань» Краснодар Крымск, СК «Гигант»
24.03.2019 Казахстан (молодежная) 1:2 Эстония (молодежная) Белек, Спорткомлекс «Лимак Аркадия»
25.03.2019 «Локомотив» Москва 2:2 «Уфа» Уфа Мацеста, Стадион «Спутник-Спорт»
25.03.2019 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:6 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
25.03.2019 Каталония АО 2:1 Венесуэла Жирона, Муниципальный стадион «Монтиливи»
25.03.2019 Украина (молодежная) 2:0 Казахстан (молодежная) Анталья, Стадион «Ататюрк»
25.03.2019 Россия (молодежная) 5:1 Норвегия (молодежная) Марбелья, Футбольный центр
26.03.2019 «Динамо» Брянск 0:2 «Сатурн» Раменское Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
26.03.2019 «Орша» Орша 0:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
26.03.2019 Литва (молодежная) 0:1 Белоруссия (молодежная) Вильнюс, Стадион ЛФФ
26.03.2019 «Смоленск» Смоленск 0:2 «Челябинск» Челябинск Белек, Поле отеля «Альва Донна»
26.03.2019 Сборная Алушты Алушта 4:5 СШ «Сатурн» Раменское Алушта, ТЦСП «Крымский» (2-е поле)
27.03.2019 «Лада» Тольятти 3:4 «Акрон» Тольятти Тольятти, Стадион «Труд»
27.03.2019 «Месталья» Валенсия 0:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Патерна, Тренировочная база ФК «Валенсия»
29.03.2019 «Черноморец-Д» Новороссийск 2:3 «Динамо» Брянск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
30.03.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
30.03.2019 «Спутник» Речица 1:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Горки, Городской стадион
30.03.2019 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 4:0 «Орша» Орша Смоленск, Стадион СГАФКСТ (2-е поле)
30.03.2019 «Звезда» Пермь 2:0 «Урал-2» Екатеринбург Пермь, Манеж «Пермь Великая»
31.03.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:0 «Орша» Орша Великие Луки, Стадион «Экспресс»
31.03.2019 «Смоленск» Смоленск 0:5 «Нефтехимик» Нижнекамск Белек, Поле отеля «Альва Донна»
01.04.2019 «Химки-М» Химки 1:3 «Олимп» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
04.04.2019 «Пионер» Раменское 0:2 «Сатурн-2» Раменское Кратово, ЦСП №4
06.04.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 3:1 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
06.04.2019 «Академия им. Ю. Коноплёва» Приморский 4:3 «Акрон» Тольятти Приморский, Стадион Академии футбола им. Юрия Коноплева
06.04.2019 СШ «Сатурн» Раменское 2:5 СШОР Бронницы Раменское, Стадион «Красное Знамя»
10.04.2019 «Мордовия-М» Саранск 1:1 «Лада» Димитровград Саранск, Стадион «Старт»
11.04.2019 СШ «Сатурн» Раменское 3:3 ФСШ «Звезда» Люберцы Раменское, Стадион «Красное Знамя»
12.04.2019 СШ «Сатурн» Раменское 4:4 «Фортуна» Раменское Раменское, Стадион «Красное Знамя»
13.04.2019 СШ «Сатурн» Раменское 4:3 «Химик» Воскресенск Раменское, Стадион «Красное Знамя»
18.04.2019 «Ленингор» Ленингор 3:4 «Галон» Галон
20.04.2019 «Крылья Советов»-ЦПФ Самара 1:2 «Акрон» Тольятти Самара, Стадион «Металлург»
24.04.2019 «Орша» Орша 3:0 «Смоленск» Смоленск Орша, Центральный городской стадион
25.04.2019 «Сатурн-2» Раменское 5:0 СШ «Сатурн» Раменское Раменское, Стадион «Красное Знамя»
28.04.2019 «Волга» Ульяновск 3:2 «Акрон» Тольятти Ульяновск, Стадион «Авангард»
04.05.2019 «Акрон» Тольятти 6:1 «Искра» Тольятти Жигулёвск, Стадион «Кристалл»
19.05.2019 СГАФКСТ Смоленск 1:2 «Смоленск» Смоленск Смоленск, Стадион СГАФКСТ
22.05.2019 «Орша» Орша 1:1 «Смоленск» Смоленск Орша, Центральный городской стадион
05.06.2019 Чехия (молодежная) 1:0 Россия (молодежная) Леоганг, Стадион «Штайнберг»
08.06.2019 «Жальгирис» Вильнюс 2:3 «Неман» Гродно Вильнюс, Стадион ЛФФ
08.06.2019 «Витебск» Витебск 3:0 «Нафтан» Новополоцк Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
08.06.2019 «Витебск-Д» Витебск 1:6 «Смоленск» Смоленск Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
13.06.2019 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Локомотив» Гомель Дзержинск, Городской стадион
14.06.2019 «Ротор» Волгоград 2:2 «Армавир» Армавир Кисловодск
15.06.2019 «Сатурн» Раменское 3:1 «Луч» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
16.06.2019 «Балтика» Калининград 4:1 «Светлый-Лукойл» Светлый Калининград, Стадион «Балтика»
16.06.2019 «Динамо» Москва 11:0 «Корошка» Дравоград Горня-Радгона, Стадион «Горня-Радгона»
16.06.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Акрон» Тольятти Саранск, УТБ ФК «Мордовия»
16.06.2019 Алжир 3:2 Мали Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
16.06.2019 Танзания 1:1 Зимбабве Каир, Стадион «Аль Секка Аль-Хадид»
17.06.2019 «Сатурн» Раменское 8:1 «Коломна» Коломна Раменское, Стадион «Сатурн»
17.06.2019 «Шахтёр» Солигорск 1:3 «Тамбов» Тамбов Солигорск, УТБ «Жемчужина»
19.06.2019 «Ахмат» Грозный 3:2 «Марибор» Марибор Хайлигенкройц-им-Лафницталь, Стадион «Шпортплац Хайлигенкройц»
19.06.2019 «Сатурн» Раменское 3:1 «Знамя» Ногинск Раменское, Стадион «Сатурн»
19.06.2019 «Тамбов» Тамбов 3:2 «Динамо» Минск Дзержинск, Спорткомплекс «Веста»
19.06.2019 «Сочи» Сочи 2:0 «Луч» Владивосток Москва, Стадион «Крылья Советов»
20.06.2019 «Салют Белгород» Белгород 4:0 «Короча» Короча Белгород, Центральный стадион «Салют»
20.06.2019 «Рубин» Казань 1:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
20.06.2019 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Чайка» Песчанокопское Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
20.06.2019 «Чертаново» Москва 2:2 «Арарат» Москва Москва, СК «Рублёво»
20.06.2019 «Арсенал» Тула 0:4 «Авангард» Курск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.06.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Торпедо» Владимир Ярославль, УТБ «Шинник»
20.06.2019 «Тамбов» Тамбов 7:0 «Барановичи» Барановичи Дзержинск, Городской стадион
20.06.2019 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Велес» Москва Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
21.06.2019 «Рудар» Веленье 0:3 «Динамо» Москва Горня-Радгона, Стадион «Горня-Радгона»
21.06.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 6:1 «Ваккер» Инсбрук Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзе, Стадион «Санкт-Ульрих»
21.06.2019 «Сокол» Саратов 0:0 «Акрон» Тольятти Балаково, Стадион «Корд»
21.06.2019 «Шинник» Ярославль 2:4 «Текстильщик» Иваново Ярославль, УТБ «Шинник»
21.06.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 6:1 «Муром» Муром Бор, Спортивный центр «Борский»
21.06.2019 «Спартак-2» Москва 2:0 «Арарат» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
21.06.2019 ЦСКА-Д Москва 2:0 «Арсенал-Д» Тула Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
22.06.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:0 «Смоленск» Смоленск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
22.06.2019 «Ахмат» Грозный 2:1 «МОЛ Види» Секешфехервар Бад-Тацмансдорф, Футбольный центр отеля «Авита Резорт»
22.06.2019 «Спартак» Москва 7:1 «Сочи» Сочи Москва, Тренировочная база ФК «Спартак»
22.06.2019 «Торпедо» Москва 5:0 «Шеффилд» Шеффилд Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.06.2019 «Мордовия» Саранск 1:2 «Лада» Димитровград Саранск, Стадион СШОР по легкой атлетике
22.06.2019 «Томь» Томск 0:0 «Енисей» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
23.06.2019 «Арсенал» Тула 0:0 «Луч» Владивосток Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.06.2019 «Армавир» Армавир 1:0 «Балтика» Калининград Раменское, Стадион «Сатурн»
24.06.2019 «Авангард» Курск 3:0 «Салют Белгород» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.06.2019 ЦСКА-Д Москва 2:3 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
25.06.2019 «Торпедо» Москва 3:1 «Волга» Ульяновск Кратово, ЦСП №4
25.06.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Левски» София Куфштайн, Стадион «Куфштайн-Арена»
25.06.2019 «Мордовия» Саранск 3:1 «Сокол» Саратов Саранск, УТБ ФК «Мордовия»
25.06.2019 «Крылья Советов-Д» Самара 0:2 «Рубин-Д» Казань Самара, Стадион «Металлург» (1-е поле)
26.06.2019 «Ахмат» Грозный 5:1 ДАК-1904 Дунайска-Стреда Бюк, Комплекс футбольных полей
26.06.2019 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Астра» Джурджу Лимбуш, Стадион «под Грайским гричем»
26.06.2019 «ВиОн» Злате-Моравце 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Терниц, Стадион «Шпортплац Терниц»
26.06.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 0:1 «Велес» Москва Москва, Стадион «Сапсан Арена»
26.06.2019 «Чертаново» Москва 7:0 «Шеффилд» Шеффилд Москва, Стадион «Арена Чертаново»
26.06.2019 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Коломна» Коломна Бронницы, УТЦ ГУОР
26.06.2019 «Алуминий» Кидричево 5:0 «Краснодар-3» Краснодар Кидричево, Стадион «Шпортни парк Алуминий»
26.06.2019 «Армавир» Армавир 1:1 «Луч» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
27.06.2019 «Фастав» Злин 2:4 «Локомотив» Москва Бад-Клайнкирххайм, Стадион «Шпортарена»
27.06.2019 «Рубин» Казань 4:1 «Мордовия» Саранск Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
27.06.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
27.06.2019 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Чайка» Песчанокопское Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
27.06.2019 «Стомил» Ольштын 3:1 «Балтика» Калининград Лидзбарк-Варминьски, Городской стадион
27.06.2019 «Иртыш» Омск 0:0 «Луч» Владивосток Одинцово, Поле оздоровительного комплекса «Бор»
27.06.2019 «Томь» Томск 0:0 «Авангард» Курск Кратово, ЦСП №4
27.06.2019 «Волга» Ульяновск 2:3 «Чертаново» Москва Ерино, Стадион «Подолье»
27.06.2019 «Химки» Химки 3:1 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Арена Химки»
27.06.2019 «Химки» Химки 0:0 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Родина»
27.06.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:2 «Текстильщик» Иваново Бор, Спортивный центр «Борский»
27.06.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 4:2 «Торпедо» Владимир Бор, Спортивный центр «Борский»
27.06.2019 «Спартак-2» Москва 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Тарасовка, УСБ «Спартак»
27.06.2019 «Ротор» Волгоград 6:3 «Триглав» Крань Лимбуш, Стадион «под Грайским гричем»
27.06.2019 «КФ» Санкт-Петербург 2:1 «Шеффилд» Шеффилд Раменское, Стадион «Сатурн»
28.06.2019 «Динамо» Брянск 1:1 «Смоленск» Смоленск Брянск, Стадион «Динамо»
28.06.2019 «Кршко» Кршко 0:6 «Ротор» Волгоград Кршко, Стадион «Матие Губца»
29.06.2019 «Црвена Звезда» Белград 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Бишофсхофен, Стадион «Бишофсхофен»
29.06.2019 «Гонвед» Будапешт 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Кирхдорф, Стадион «Лерберг Арена»
29.06.2019 «Олимпия» Любляна 4:3 «Сочи» Сочи Любляна, Стадион «Шпортни парк Шишка»
29.06.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 9:1 «Шеффилд» Шеффилд Москва, Стадион «Сапсан Арена»
29.06.2019 «Торпедо» Москва 1:1 «Армавир» Армавир Кратово, ЦСП №4
29.06.2019 «Химик-Арсенал» Тула 1:0 «Калуга» Калуга Новомосковск, Стадион «Химик»
29.06.2019 «Псков-747» Псков 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Псков, Стадион СК «747»
29.06.2019 «Сатурн» Раменское 2:1 «Квант» Обнинск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
29.06.2019 «Волга» Ульяновск 1:0 «Велес» Москва Ерино, Стадион «Подолье»
29.06.2019 «Химки-М» Химки 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки, Стадион «Новые Химки»
29.06.2019 «Челябинск» Челябинск 0:1 «Тюмень» Тюмень Челябинск, Стадион «Калибр»
29.06.2019 «Ваккер» Инсбрук 1:3 «Арсенал» Тула Лиенц, «Доломитенштадион»
29.06.2019 «Рубин» Кузнецк 0:5 «Крылья Советов-Д» Самара Кузнецк, Стадион «Рубин»
29.06.2019 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Ритеряй» Вильнюс Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
29.06.2019 «Нафта-1903» Лендава 0:1 «Краснодар-3» Краснодар Лендава, Стадион «Шпортни Парк»
29.06.2019 «Локомотив-Д» Москва 3:0 «Зоркий-Красногорск» Красногорск Москва, Стадион «Сапсан Арена»
29.06.2019 «Рощино 2018» Рощино 0:4 «Ленинградец» Ленинградская обл. Рощино, Стадион «Рощино Арена»
30.06.2019 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Муром» Муром Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.06.2019 «Рубин» Казань 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
30.06.2019 «Локомотив» Москва 0:0 «Жилина» Жилина Бад-Клайнкирххайм, Стадион «Шпортарена»
30.06.2019 «Рязань» Рязань 2:2 «Торпедо» Владимир Рязань, Стадион «Олимпиец»
30.06.2019 «Томь» Томск 3:3 «Арарат» Москва Кратово, ЦСП №4
30.06.2019 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Иртыш» Омск Бронницы, УТЦ ГУОР
30.06.2019 «Лиепая» Лиепая 1:0 «Балтика» Калининград Лиепая, Стадион «Даугава»
01.07.2019 «Динамо» Барнаул 2:0 «Сибирь» Новосибирск Барнаул, Стадион «Лабиринт»
01.07.2019 «Вождовац» Белград 2:4 «Краснодар-2» Краснодар Миклавж-на-Дравскем-Полю, Школьный стадион
01.07.2019 «Чайка» Песчанокопское 2:0 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
01.07.2019 «Мордовия» Саранск 0:0 «Сокол» Саратов Саранск, УТБ ФК «Мордовия»
01.07.2019 «Спартак-2» Москва 3:0 «Чертаново» Москва Москва, Тренировочная база ФК «Спартак»
01.07.2019 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону 0:2 «Черноморец» Новороссийск Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
02.07.2019 «Салют Белгород» Белгород 5:1 СКИФ Бессоновка Белгород, Центральный стадион «Салют»
02.07.2019 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Тамбов» Тамбов Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
02.07.2019 «Раднички» Ниш 0:2 «Сочи» Сочи Брежице, Стадион «Брежице»
02.07.2019 «Арсенал» Тула 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Куфштайн, Стадион «Куфштайн-Арена»
02.07.2019 «Химки» Химки 0:0 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
02.07.2019 «Химки» Химки 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Химки, Стадион «Родина»
02.07.2019 «Химки-М» Химки 6:1 «Moscow City» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
02.07.2019 «Арарат» Москва 3:3 «Арарат» Ереван Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
02.07.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:3 ЦСКА-Д Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
03.07.2019 «Дьёр ЭТО» Дьёр 0:3 «Спартак» Москва Дьёр, Стадион «ЭТО Парк»
03.07.2019 «Триглав» Крань 2:2 «Краснодар-3» Краснодар Баковци, Стадион ШРЦ «Баковци»
03.07.2019 «Металлург» Липецк 2:1 «Тамбов-Д» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
03.07.2019 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Акрон» Тольятти Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
03.07.2019 «Сатурн» Раменское 0:1 «Томь» Томск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
03.07.2019 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Химик-Арсенал» Тула Бронницы, УТЦ ГУОР
03.07.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:3 «Велес» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
03.07.2019 «Спартак-Д» Москва 2:0 УОР №5 Егорьевск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
03.07.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 0:1 «Псков-747» Псков Рощино, Стадион «Рощино Арена»
03.07.2019 «Крылья Советов-Д» Самара 0:5 «Лада» Димитровград Самара, Стадион «Металлург» (1-е поле)
04.07.2019 «Салют Белгород» Белгород 8:3 «Короча» Короча Белгород, Центральный стадион «Салют»
04.07.2019 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Урал-Д» Екатеринбург Тюмень, Стадион «Геолог»
04.07.2019 «Тюмень» Тюмень 2:2 «Урал-2» Екатеринбург Тюмень, Стадион «Геолог»
04.07.2019 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону 2:0 «Ротор-2» Волгоград Абрау-Дюрсо, Стадион «Магелатова щель»
04.07.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Железноводск, Стадион «Спартак»
05.07.2019 «Рубин» Казань 0:0 «Тамбов» Тамбов Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
05.07.2019 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Урал» Екатеринбург Лебринг-Санкт-Маргаретен, Стадион «Гринхаус»
05.07.2019 «Слован» Либерец 0:1 «Динамо» Москва Вельс, Стадион «Маут»
05.07.2019 «Риека» Риека 1:2 «Сочи» Сочи Крань, Стадион «Станко Млакар»
05.07.2019 «Халадаш» Кестхей 1:0 «Краснодар-2» Краснодар Зёхау, Стадион «Крейтердорфштадион»
06.07.2019 «Динамо» Брянск 0:3 «Калуга» Калуга Брянск, Стадион «Динамо»
06.07.2019 «Ред Булл» Зальцбург 1:1 «Арсенал» Тула Брамберг-ам-Вильдкогель, Стадион «Брамберг»
06.07.2019 «Коломна» Коломна 0:0 «Рязань» Рязань Коломна, Стадион «Труд»
06.07.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 0:3 «Акрон» Тольятти Москва, Стадион «Сапсан Арена»
06.07.2019 «Строгино» Москва 0:1 «Олимп» Химки Москва, СК «Рублёво»
06.07.2019 «Сатурн» Раменское 0:3 «Торпедо» Владимир Раменское, Стадион «Сатурн»
06.07.2019 «Лада» Димитровград 1:2 «Сокол» Саратов Сызрань, Стадион «Кристалл»
06.07.2019 «Спартак-Д» Москва 0:3 «Велес» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак»
06.07.2019 «Локомотив-Д» Москва 2:0 «Акрон» Тольятти Москва, Стадион «Сапсан Арена»
06.07.2019 НШ «Драва» Птуй 3:4 «Краснодар-3» Краснодар Птуй, Городской стадион
06.07.2019 ЦСКА-Д Москва 1:4 «Долгопрудный» Долгопрудный Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
07.07.2019 «Ганновер-96» Ганновер 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Дитерсдорф-бай-Фюрстенфельд, «Вальдаштадион»
07.07.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 3:0 «Сибирь» Новосибирск Москва, Стадион «Сапсан Арена»
07.07.2019 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Краснодар» Краснодар Зёхау, Стадион «Крейтердорфштадион»
07.07.2019 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
07.07.2019 «Арарат» Москва 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
08.07.2019 «Динамо» Барнаул 3:0 «Арагац» Барнаул Барнаул, УТБ ФК «Динамо-Барнаул»
08.07.2019 «Анжи» Махачкала 4:2 «Спартак» Хасавюрт Каспийск, Стадион «Анжи-Арена» (3-е поле)
08.07.2019 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Ротор-2» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
08.07.2019 «Смоленск» Смоленск 1:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион СГАФКСТ
09.07.2019 «Урал-2» Екатеринбург 1:1 «Тюмень» Тюмень Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
09.07.2019 «Металлург» Липецк 1:0 «Тамбов-Д» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
09.07.2019 ЦСКА Москва 4:0 «Рубин» Казань Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
09.07.2019 «Иртыш» Омск 3:0 «Акрон» Тольятти Ерино, Стадион «Подолье»
09.07.2019 «Химки-М» Химки 0:1 «Арарат» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
09.07.2019 «Муром» Муром 2:1 «Рязань» Рязань Муром, Стадион им. Виктора Лосева
09.07.2019 «Локомотив-Д» Москва 2:4 «Химик-Арсенал» Тула Москва, Стадион «Сапсан Арена»
10.07.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:0 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
10.07.2019 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Раменское, Стадион «Красное Знамя»
10.07.2019 «Квант» Обнинск 2:1 «Родина» Москва Обнинск, Стадион «Труд»
10.07.2019 «Сокол» Саратов 1:0 «Лада» Тольятти Балаково, Стадион «Корд»
10.07.2019 «Велес» Москва 4:0 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
11.07.2019 «Коломна» Коломна 1:0 «Химик-Арсенал» Тула Коломна, Стадион «Труд»
11.07.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 5:0 «Зоркий-Красногорск» Красногорск Москва, Стадион «Сапсан Арена»
11.07.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Анжи» Махачкала Пятигорск, Центральный стадион
11.07.2019 «Автомобилист» Десногорск 0:4 «Смоленск» Смоленск Десногорск, Стадион «Автомобилист»
11.07.2019 «Интер» Черкесск 9:0 «Эльбрус» Учкекен Лермонтов, Стадион «Бештау»
13.07.2019 «Велес» Москва 2:1 «Сибирь» Новосибирск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
16.07.2019 «Зугдиди» Зугдиди 1:1 «Ноах» Ереван Тбилиси, Спортивный комплекс «Мухиани»
17.07.2019 «Сибирь» Новосибирск 7:0 «Moscow City» Москва Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
17.07.2019 «Сочи-Д» Сочи 2:2 «КубГУ» Краснодар Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
20.07.2019 «Вигры» Сувалки 2:0 «Паланга» Паланга Сувалки, Городской стадион
21.07.2019 «Самтредиа» Самтредиа 1:1 «Ноах» Ереван Тбилиси, Спортивный комплекс «Мухиани»
21.07.2019 «Бунёдкор» Ташкент 3:3 «Смоленск» Смоленск Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
21.07.2019 «Сатурн-2» Раменское 2:3 Москва (юношеская) Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
24.07.2019 «Дила» Гори 1:1 «Ноах» Ереван Гори, Стадион им. Тенгиза Бурджанадзе
25.07.2019 «Сиони» Болниси 1:1 «Ноах» Ереван Болниси, Стадион им. Тамаза Степании
27.07.2019 СШОР Бронницы 1:4 «Сатурн-2» Раменское Бронницы, УСБ СШОР им. А. Сыроежкина
27.07.2019 «Витебск» Витебск 4:0 «Орша» Орша Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
08.08.2019 «Росич» Москва 6:1 «Moscow City» Москва Москва, Стадион ЦС «Московский»
10.08.2019 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 5:0 СШ «Сатурн» Раменское Дзержинский, Стадион «Орбита»
10.08.2019 «Ислочь» Ислочь 1:0 «НФК» Минск Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
10.08.2019 «НФК» Минск 2:2 «Смоленск» Смоленск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
17.08.2019 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 МЕТТА-ЛУ Рига Вильнюс, Стадион ЛФФ
17.08.2019 «Витебск» Витебск 3:1 «БАТЭ-Д» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский»
17.08.2019 «Витебск-Д» Витебск 6:3 «БАТЭ-Д» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
24.08.2019 «Кубань Холдинг» Павловская 2:1 ЛФК «Кубань» Краснодар Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
24.08.2019 «Динамо» Минск 2:1 «Смоленск» Смоленск Стайки, РЦОП «Стайки»
03.09.2019 «Чертаново» Москва 1:3 «Арарат» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
03.09.2019 «Орша» Орша 0:1 «Смоленск» Смоленск Орша, Стадион «Локомотив»
07.09.2019 «Рубин» Казань 0:1 «Ислочь» Ислочь Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
07.09.2019 «Минск» Минск 2:1 «Смоленск» Смоленск Минск, Стадион «Торпедо»
07.09.2019 «Локомотив» Москва 2:0 «Спартак» Юрмала Москва, Стадион «Локомотив» (тренировочное поле)
07.09.2019 «Динур» Первоуральск 0:6 «Урал» Екатеринбург Первоуральск, Стадион Динасового завода
07.09.2019 «Арсенал» Тула 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.09.2019 «Динамо-Д» Москва 2:2 «Арсенал-Д» Тула Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
08.09.2019 «Динамо» Москва 1:1 РФШ Рига Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
08.09.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 Сирия (молодежная) Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.09.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Сочи» Сочи Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.09.2019 ЦСКА Москва 6:0 «Арарат» Москва Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
10.09.2019 «Ростов-Д» Ростов-на-Дону 2:1 Сирия (молодежная) Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.09.2019 «Химки-М» Химки 3:1 УОР №5 Егорьевск Химки, Стадион «Новые Химки»
11.09.2019 «Спартак» Юрмала 2:4 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
11.09.2019 «Динамо» U-17 Москва 2:3 «Арарат» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 3
24.09.2019 «Орша» Орша 3:5 «Смоленск» Смоленск Орша, Центральный городской стадион
12.10.2019 «Витебск» Витебск 2:2 «Нафтан» Новополоцк Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
12.10.2019 «Рубин» Казань 1:1 «Оренбург» Оренбург Казань, Тренировочная база ФК «Рубин»
12.10.2019 ДФЦ «Даугавпилс» Даугавпилс 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Даугавпилс, Стадион «Даугава»
12.10.2019 «Лиепая» Лиепая 4:3 «Атлантас» Клайпеда Лиепая, Стадион «Олимпия»
13.10.2019 «Динамо» Москва 2:0 «Пюник» Ереван Химки, Стадион «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
13.10.2019 «Арсенал» Тула 1:2 «Елгава» Елгава Химки, УТЦ «Новогорск»
13.10.2019 «Сочи» Сочи 2:2 «Сочи-Д» Сочи Сочи, УТБ ФК «Сочи»
14.10.2019 ЦСКА Москва 5:1 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Октябрь»
18.10.2019 «Минск» Минск 3:0 «Смоленск» Смоленск Минск, Стадион «Торпедо»
27.10.2019 «Городея» Городея 0:1 «Смоленск» Смоленск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
03.11.2019 «Энергетик-БГУ» Минск 3:2 «Смоленск» Смоленск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
08.11.2019 «Ротор-2» Волгоград 3:1 СШ «Ротор» Волгоград Волгоград, Стадион «Трактор»
12.11.2019 «Локомотив-Казанка» Москва 3:1 СГАФКСТ Смоленск Москва, Стадион «Сапсан Арена»
16.11.2019 «Эллас Верона» Верона 5:1 «Табор» Сежана Виллафранка-ди-Верона, Городской стадион
16.11.2019 «Дняпро» Могилёв 1:2 «Смоленск» Смоленск Могилёв, Стадион СДЮШОР-7
16.11.2019 «Удинезе» Удине 2:1 «Спартак» Юрмала Удине, Спортивный центр «Дино Брузески»
16.11.2019 «Динамо» Минск 2:2 «Десна» Чернигов Минск, Национальный олимпийский стадион «Динамо» (2-е поле)
16.11.2019 «Сочи» Сочи 1:1 «Динамо» Москва Сочи, Стадион «Фишт»
17.11.2019 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:5 «Десна» Чернигов Жодино, Тренировочная база ФК «Торпедо-БелАЗ»
17.11.2019 «Динамо» Киев 5:0 «Оболонь-Бровар» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
17.11.2019 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
17.11.2019 «Крылья Советов» Самара 7:1 «Крылья Советов-Д» Самара Самара, УТБ «Крылья Советов»
17.11.2019 «Арсенал» Тула 1:1 «Химик-Арсенал» Тула Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.11.2019 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Витебск» Витебск Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
17.11.2019 СК «Днепр-1» Днепр 2:2 «Заря» Луганск Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
18.11.2019 ЦСКА Москва 5:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Октябрь»
18.11.2019 «Уфа» Уфа 2:0 «Локомотив» Москва Сочи, Стадион «Спутник-Спорт»
19.11.2019 «Эносис Неон» Паралимни 1:0 «Урал» Екатеринбург Пиргос, Стадион «Пиргос»
21.11.2019 «Арсенал-Д» Тула 1:3 «Химик-Арсенал» Тула Тула, Стадион СШ «Арсенал»
23.11.2019 «Химик-Арсенал» Тула 4:0 ЦПЮФ-Академия «Арсенал» Тула Новомосковск, Стадион «Химик»
23.11.2019 «Слуцк» Слуцк 4:0 «Смоленск» Смоленск Слуцк, Городской стадион
28.11.2019 «Химик-Арсенал» Тула 1:1 «Арсенал-Д» Тула Новомосковск, Стадион «Химик»
29.11.2019 «Смоленск» Смоленск 1:0 «Искра» Смоленск Смоленск, Стадион СГАФКСТ
01.12.2019 СШ «Сатурн» Раменское 4:0 КСШОР Люберцы Раменское, Стадион «Красное Знамя»
04.12.2019 «Родина» Москва 2:4 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Октябрь» (2-е поле)
08.12.2019 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 5:3 СШ «Сатурн» Раменское Дзержинский, Стадион «Орбита»
10.12.2019 «Шахтёр» Садон 3:3 «Ленингор» Ленингор Владикавказ
14.12.2019 СШ «Сатурн» Раменское 4:2 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Раменское, Стадион «Красное Знамя»
15.12.2019 СШ «Сатурн» Раменское 6:2 КСШОР Люберцы Раменское, Стадион «Красное Знамя»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Moscow City» Москва 3 - - 3 2 19 - 19 -17 -17 0
0.000
0%
«Авангард» Курск 4 3 1 - 9 0 - 0 9 +9 7
87.007
87%
«Автомобилист» Десногорск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Академия им. Ю. Коноплёва» Приморский 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Академия футбола» Краснодар 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Акритас Хлоракас» Хлорака 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Акрон» Тольятти 14 6 4 4 26 21 - 21 5 +5 16
57.016
57%
«Актобе» Актюбинск 10 1 6 3 17 21 - 21 -4 -4 8
40.008
40%
«Алания Владикавказ» Владикавказ 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алашкерт» Мартуни 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Алтын Асыр» Ашхабад 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Алуминий» Кидричево 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Анжи» Махачкала 4 2 - 2 5 8 - 8 -3 -3 4
50.004
50%
«Арагац» Барнаул 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Арарат-Армения» Ереван 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Арарат» Ереван 2 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Арарат» Москва 10 3 4 3 17 22 - 22 -5 -5 10
50.010
50%
«Арда» Кырджали 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Армавир» Армавир 5 2 3 - 8 4 - 4 4 +4 7
70.007
70%
«Арсенал-Д» Тула 4 - 2 2 4 8 - 8 -4 -4 2
25.002
25%
«Арсенал» Тула 9 2 4 3 8 11 - 11 -3 -3 8
44.008
44%
«Астра» Джурджу 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Атлантас» Клайпеда 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Атырау» Атырау 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ахмат» Грозный 3 3 - - 10 4 - 4 6 +6 6
100.006
100%
«Балтика» Калининград 4 1 - 3 5 6 - 6 -1 -1 2
25.002
25%
«Барановичи» Барановичи 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«БАТЭ-Д» Борисов 2 - - 2 4 9 - 9 -5 -5 0
0.000
0%
«Белгород» Белгород 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Белшина» Бобруйск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Богородский Витязь» Ногинск 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Бунёдкор» Ташкент 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«БФК-Шиофок» Шиофок 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Ваккер» Инсбрук 2 - - 2 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Валмиера Гласс/ВИА» Валмиера 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Васалунд» Стокгольм 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Велес» Москва 9 6 1 2 17 7 - 7 10 +10 13
72.013
72%
«Вигры» Сувалки 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«ВиОн» Злате-Моравце 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Витебск-Д» Витебск 3 1 - 2 8 13 - 13 -5 -5 2
33.002
33%
«Витебск» Витебск 5 3 1 1 13 5 - 5 8 +8 7
70.007
70%
«Витесс» Арнем 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вождовац» Белград 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Ульяновск 5 3 - 2 12 8 - 8 4 +4 6
60.006
60%
«Волгарь» Астрахань 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Вольфсбург» Вольфсбург 2 2 - - 6 0 - 0 6 +6 4
100.004
100%
«Галон» Галон 2 2 - - 10 8 - 8 2 +2 4
100.004
100%
«Ганновер-96» Ганновер 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Гонвед» Будапешт 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Городея» Городея 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Десна» Чернигов 2 1 1 - 7 3 - 3 4 +4 3
75.003
75%
«Дила» Гори 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо-Д» Москва 3 1 2 - 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» U-17 Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 2 2 - - 5 0 - 0 5 +5 4
100.004
100%
«Динамо» Брянск 9 4 1 4 10 14 - 14 -4 -4 9
50.009
50%
«Динамо» Киев 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Динамо» Минск 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Динамо» Москва 6 4 2 - 19 2 - 2 17 +17 10
83.010
83%
«Динур» Первоуральск 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Дняпро» Могилёв 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Долгопрудный» Долгопрудный 4 2 1 1 10 8 - 8 2 +2 5
62.005
62%
«Дьёр ЭТО» Дьёр 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Елгава» Елгава 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Енисей» Красноярск 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Жальгирис» Вильнюс 11 6 1 4 21 14 - 14 7 +7 13
59.013
59%
«Жилина» Жилина 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Заря» Луганск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Звезда» Пермь 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит-Ижевск» Ижевск 3 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Зенит» Иркутск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Зенит» Москва 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Зенит» Санкт-Петербург 5 5 - - 13 2 - 2 11 +11 10
100.010
100%
«Зиря» Баку 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 10 4 4 2 18 9 - 9 9 +9 12
60.012
60%
«Знамя» Ногинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зоркий» Красногорск 7 1 2 4 9 17 - 17 -8 -8 4
28.004
28%
«Зугдиди» Зугдиди 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Интер» Черкесск 1 1 - - 9 0 - 0 9 +9 2
100.002
100%
«Интернационал» Сочи 1 - - 1 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Иртыш» Омск 3 2 1 - 4 0 - 0 4 +4 5
83.005
83%
«Искра» Смоленск 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Искра» Тольятти 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Ислочь» Ислочь 3 3 - - 4 1 - 1 3 +3 6
100.006
100%
«Калуга» Калуга 2 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«КамАЗ» Набережные Челны 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Квант» Обнинск 5 2 - 3 9 11 - 11 -2 -2 4
40.004
40%
«Коломна» Коломна 7 3 2 2 10 16 - 16 -6 -6 8
57.008
57%
«Короча» Короча 2 - - 2 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Корошка» Дравоград 1 - - 1 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Краснодар-2» Краснодар 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
«Краснодар-3» Краснодар 4 2 1 1 7 10 - 10 -3 -3 5
62.005
62%
«Краснодар» Краснодар 4 1 1 2 4 6 - 6 -2 -2 3
37.003
37%
«Красный-СГАФКСТ» Смоленск 7 5 - 2 18 9 - 9 9 +9 10
71.010
71%
«Кршко» Кршко 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Крылья Советов-Д» Самара 5 1 1 3 8 16 - 16 -8 -8 3
30.003
30%
«Крылья Советов» Самара 3 3 - - 10 2 - 2 8 +8 6
100.006
100%
«Крылья Советов»-ЦПФ Самара 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань Холдинг» Павловская 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«КубГУ» Краснодар 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Кукеси» Кукес 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«КФ» Санкт-Петербург 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Лада» Димитровград 5 2 1 2 9 9 - 9 0 0 5
50.005
50%
«Лада» Тольятти 3 - 1 2 3 5 - 5 -2 -2 1
16.001
16%
«Левски» София 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ленингор» Ленингор 5 - 1 4 18 25 - 25 -7 -7 1
10.001
10%
«Ленинградец» Ленинградская обл. 8 6 - 2 13 7 - 7 6 +6 12
75.012
75%
«Лида» Лида 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Лиепая» Лиепая 2 2 - - 5 3 - 3 2 +2 4
100.004
100%
«Локомотив-Д» Москва 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Локомотив-Казанка» Москва 6 4 - 2 20 6 - 6 14 +14 8
66.008
66%
«Локомотив-М» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Гомель 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 5 2 2 1 8 6 - 6 2 +2 6
60.006
60%
«Локомотив» Ташкент 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Луки-Энергия» Великие Луки 9 6 3 - 14 5 - 5 9 +9 15
83.015
83%
«Луч» Владивосток 6 1 3 2 3 6 - 6 -3 -3 5
41.005
41%
«Марибор» Марибор 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Мариуполь» Мариуполь 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Машук-КМВ» Пятигорск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Мезёкёвешд-Жори» Мезёкёвешд 1 1 - - 5 1 - 1 4 +4 2
100.002
100%
«Месталья» Валенсия 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Минск» Минск 2 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«МОЛ Види» Секешфехервар 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мордовия-М» Саранск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Мордовия» Саранск 5 1 2 2 5 7 - 7 -2 -2 4
40.004
40%
«Муром» Муром 3 1 - 2 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Нафта-1903» Лендава 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Нафтан» Новополоцк 2 - 1 1 2 5 - 5 -3 -3 1
25.001
25%
«Неман» Гродно 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Нефтехимик» Нижнекамск 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 4 4 - - 15 5 - 5 10 +10 8
100.008
100%
«Ноах» Ереван 4 - 4 - 4 4 - 4 0 0 4
50.004
50%
«Носта» Новотроицк 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«НФК» Минск 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Нымме Калью» Таллин 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Оболонь-Бровар» Киев 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Олимп» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Олимп» Химки 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Олимпия» Любляна 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Ордабасы» Чимкент 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Оренбург-Д» Оренбург 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Оренбург» Оренбург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Орша» Орша 9 1 1 7 8 20 - 20 -12 -12 3
16.003
16%
«Паланга» Паланга 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Пионер» Раменское 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Псков-747» Псков 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Пюник» Ереван 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Рад» Белград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Раднички» Ниш 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Ред Булл» Зальцбург 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Риека» Риека 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Ритеряй» Вильнюс 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Родина» Москва 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Росич» Москва 2 2 - - 7 1 - 1 6 +6 4
100.004
100%
«Ростов-Д» Ростов-на-Дону 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Ростов» Ростов-на-Дону 5 2 1 2 6 4 - 4 2 +2 5
50.005
50%
«Ротор-2» Волгоград 12 4 3 5 15 14 - 14 1 +1 11
45.011
45%
«Ротор» Волгоград 3 2 1 - 14 5 - 5 9 +9 5
83.005
83%
«Рощино 2018» Рощино 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Рубин-Д» Казань 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Рубин» Казань 7 1 2 4 6 10 - 10 -4 -4 4
28.004
28%
«Рубин» Кузнецк 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Рудар» Веленье 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Рязань» Рязань 3 - 2 1 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Салют Белгород» Белгород 6 4 - 2 21 10 - 10 11 +11 8
66.008
66%
«Самтредиа» Самтредиа 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сатурн-2» Раменское 7 4 - 3 17 18 - 18 -1 -1 8
57.008
57%
«Сатурн» Раменское 13 7 - 6 25 15 - 15 10 +10 14
53.014
53%
«Светлый-Лукойл» Светлый