Войти

Партнеры:

Сегодня Шуфрич Иван Юлиевич отмечает 80-летие

Сегодня Пеццулло Франко отмечает 80-летие

Сегодня Хансен Стеэн отмечает 60-летие

Сегодня Тодде Фабио отмечает 60-летие

Сегодня Вильсон Рогер отмечает 60-летие

Сегодня Томсен Клаус отмечает 50-летие

Сегодня Чепман Иан отмечает 50-летие

Сегодня Миклош Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Наста Анхель Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Оганесов Антон Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Пиксирильи Диего отмечает 40-летие

Сегодня Лакам Ален отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Корона Андрес Тадео отмечает 40-летие

Сегодня Экмекчи Тахсин отмечает 40-летие

Сегодня да Кошта Патейру Рикарду отмечает 40-летие

Сегодня Стоунс Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Асенсьо Лопес Давид отмечает 40-летие

Сегодня Тетирик Джонатан отмечает 40-летие

Сегодня де Паула Жулиано Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Саласар Эрнандес Эрнесто отмечает 30-летие

Сегодня Коркоран Колм отмечает 30-летие

Сегодня Ханато Дзин отмечает 30-летие

Сегодня Даффо Сандже отмечает 30-летие

Сегодня Пе Папе Абду отмечает 30-летие

Сегодня Макграт Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Пономарь Виталий Вадимович отмечает 30-летие

Чемпионат Швеции (D3) 2014 Дивизион 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.04.2014 «Форвард» Эребру 2:4 «Фрей» Тебю Эребру, Стадион «Берн Арена»
19.04.2014 «Умео» ФК Умео 1:1 «Далькурд» Бурленге Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
21.04.2014 «Браге» Бурленге 2:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
21.04.2014 ИФК Лулео 4:0 «Сюльвия» Норрчёпинг Лулео, Стадион «Скогсваллен»
21.04.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 3:0 «Вестерос СК» Вестерос Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
21.04.2014 «Васалунд» Стокгольм 1:4 «Вальста Сирианска» Мерста Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
21.04.2014 «Худдинге» Худдинге 1:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Худдинге, Стадион «Кельбринк»

2-й тур

26.04.2014 «Далькурд» Бурленге 2:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
26.04.2014 «Фрей» Тебю 2:0 «Худдинге» Худдинге Тебю, Стадион «Викингаваллен»
27.04.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 2:3 «Васалунд» Стокгольм Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
27.04.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 2:0 «Форвард» Эребру Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
27.04.2014 «Вестерос СК» Вестерос 2:2 ИФК Лулео Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
27.04.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 3:2 «Умео» ФК Умео Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
27.04.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 2:1 «Браге» Бурленге Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»

3-й тур

04.05.2014 «Браге» Бурленге 1:1 ИФК Лулео Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
04.05.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 2:0 «Вальста Сирианска» Мерста Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
04.05.2014 «Васалунд» Стокгольм 1:2 «Фрей» Тебю Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
04.05.2014 «Форвард» Эребру 5:1 «Сюльвия» Норрчёпинг Эребру, Стадион «Берн Арена»
04.05.2014 «Худдинге» Худдинге 0:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Худдинге, Стадион «Кельбринк»
05.05.2014 «Умео» ФК Умео 0:2 «Шеллефтео» Шеллефтео Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
05.05.2014 «Вестерос СК» Вестерос 0:1 «Далькурд» Бурленге Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

4-й тур

10.05.2014 ИФК Лулео 1:1 «Форвард» Эребру Лулео, Стадион «Скогсваллен»
10.05.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 3:2 «Васалунд» Стокгольм Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
10.05.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 2:2 «Далькурд» Бурленге Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
11.05.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 1:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
11.05.2014 «Фрей» Тебю 3:1 «Умео» ФК Умео Тебю, Стадион «Викингаваллен»
11.05.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 1:2 «Худдинге» Худдинге Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
12.05.2014 «Браге» Бурленге 2:0 «Вестерос СК» Вестерос Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»

5-й тур

17.05.2014 «Далькурд» Бурленге 3:1 «Шеллефтео» Шеллефтео Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
17.05.2014 «Форвард» Эребру 0:1 «Браге» Бурленге Эребру, Стадион «Тренген»
18.05.2014 «Умео» ФК Умео 0:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
18.05.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 0:1 «Фрей» Тебю Укселёсунд, Стадион «Рамдален»
18.05.2014 «Васалунд» Стокгольм 2:1 «Сюльвия» Норрчёпинг Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
18.05.2014 «Худдинге» Худдинге 2:1 ИФК Лулео Худдинге, Стадион «Кельбринк»
19.05.2014 «Вестерос СК» Вестерос 1:0 «Вальста Сирианска» Мерста Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

6-й тур

24.05.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 3:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
24.05.2014 «Фрей» Тебю 0:0 «Далькурд» Бурленге Тебю, Стадион «Викингаваллен»
24.05.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 2:2 «Умео» ФК Умео Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
24.05.2014 «Форвард» Эребру 1:2 «Вестерос СК» Вестерос Эребру, Стадион «Тренген»
25.05.2014 «Браге» Бурленге 1:1 «Худдинге» Худдинге Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
25.05.2014 ИФК Лулео 1:2 «Васалунд» Стокгольм Лулео, Стадион «Скогсваллен»
25.05.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 4:3 «Вальста Сирианска» Мерста Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»

7-й тур

31.05.2014 «Далькурд» Бурленге 0:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
31.05.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 1:3 «Фрей» Тебю Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
31.05.2014 «Худдинге» Худдинге 2:0 «Форвард» Эребру Худдинге, Стадион «Кельбринк»
01.06.2014 «Васалунд» Стокгольм 0:1 «Браге» Бурленге Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
01.06.2014 «Вестерос СК» Вестерос 2:3 «Шеллефтео» Шеллефтео Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
02.06.2014 «Умео» ФК Умео 2:3 ИФК Лулео Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
02.06.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 4:2 «Сюльвия» Норрчёпинг Нючёпинг, Стадион «Росвалла»

8-й тур

06.06.2014 «Форвард» Эребру 2:1 «Васалунд» Стокгольм Эребру, Стадион «Тренген»
07.06.2014 «Браге» Бурленге 1:1 «Умео» ФК Умео Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
07.06.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 0:2 «Далькурд» Бурленге Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
07.06.2014 «Худдинге» Худдинге 2:3 «Вестерос СК» Вестерос Худдинге, Стадион «Кельбринк»
08.06.2014 ИФК Лулео 3:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Лулео, Стадион «Скогсваллен»
08.06.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 3:1 «Вальста Сирианска» Мерста Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
08.06.2014 «Фрей» Тебю 3:2 «Шеллефтео» Шеллефтео Тебю, Стадион «Викингаваллен»

9-й тур

12.06.2014 «Умео» ФК Умео 2:0 «Форвард» Эребру Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
14.06.2014 «Вестерос СК» Вестерос 0:1 «Фрей» Тебю Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
14.06.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 1:3 «Сюльвия» Норрчёпинг Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
15.06.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 0:3 «АФК Юнайтед» Стокгольм Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
15.06.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 0:1 «Браге» Бурленге Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
15.06.2014 «Васалунд» Стокгольм 3:2 «Худдинге» Худдинге Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
15.06.2014 «Далькурд» Бурленге 2:2 ИФК Лулео Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»

10-й тур

19.06.2014 «Форвард» Эребру 2:1 «Нючёпинг» Нючёпинг Эребру, Стадион «Тренген»
22.06.2014 ИФК Лулео 4:1 «Вальста Сирианска» Мерста Лулео, Стадион «Скогсваллен»
22.06.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 0:2 «Фрей» Тебю Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
22.06.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 3:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Норрчёпинг, Стадион «Больспеларен»
22.06.2014 «Худдинге» Худдинге 0:1 «Умео» ФК Умео Худдинге, Стадион «Кельбринк»
24.06.2014 «Браге» Бурленге 2:4 «Далькурд» Бурленге Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
24.06.2014 «Васалунд» Стокгольм 2:1 «Вестерос СК» Вестерос Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»

11-й тур

28.06.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 0:4 «Форвард» Эребру Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
28.06.2014 «Далькурд» Бурленге 1:2 «Васалунд» Стокгольм Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
28.06.2014 «Фрей» Тебю 0:1 «Браге» Бурленге Тебю, Стадион «Викингаваллен»
28.06.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 2:1 «Худдинге» Худдинге Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
29.06.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 0:0 «Умео» ФК Умео Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
29.06.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 3:1 ИФК Лулео Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
29.06.2014 «Вестерос СК» Вестерос 0:1 «Сюльвия» Норрчёпинг Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

12-й тур

04.07.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 2:2 ИФК Лулео Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
05.07.2014 «Далькурд» Бурленге 1:0 «Форвард» Эребру Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
05.07.2014 «Фрей» Тебю 1:0 «Сюльвия» Норрчёпинг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
05.07.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 1:3 «Браге» Бурленге Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
06.07.2014 «Умео» ФК Умео 0:0 «Васалунд» Стокгольм Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
06.07.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 3:2 «Худдинге» Худдинге Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
06.07.2014 «Вестерос СК» Вестерос 2:4 «АФК Юнайтед» Стокгольм Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

13-й тур

10.07.2014 «Умео» ФК Умео 4:0 «Вестерос СК» Вестерос Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
10.07.2014 «Васалунд» Стокгольм 2:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
11.07.2014 «Форвард» Эребру 2:1 «Вальста Сирианска» Мерста Эребру, Стадион «Тренген»
12.07.2014 «Браге» Бурленге 2:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
12.07.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 1:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
12.07.2014 «Худдинге» Худдинге 0:1 «Далькурд» Бурленге Худдинге, Стадион «Кельбринк»
13.07.2014 ИФК Лулео 0:0 «Фрей» Тебю Лулео, Стадион «Скогсваллен»

14-й тур

09.08.2014 «Далькурд» Бурленге 1:3 «Умео» ФК Умео Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
09.08.2014 «Фрей» Тебю 5:1 «Форвард» Эребру Тебю, Стадион «Викингаваллен»
10.08.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 1:0 «Худдинге» Худдинге Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
10.08.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 1:0 «Браге» Бурленге Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
10.08.2014 «Вестерос СК» Вестерос 2:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
10.08.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 1:2 ИФК Лулео Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
11.08.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 2:3 «Васалунд» Стокгольм Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»

15-й тур

16.08.2014 «Форвард» Эребру 0:3 «АФК Юнайтед» Стокгольм Эребру, Стадион «Тренген»
17.08.2014 «Браге» Бурленге 4:2 «Сюльвия» Норрчёпинг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
17.08.2014 ИФК Лулео 2:2 «Вестерос СК» Вестерос Лулео, Стадион «Скогсваллен»
17.08.2014 «Умео» ФК Умео 3:1 «Вальста Сирианска» Мерста Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
17.08.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 1:2 «Далькурд» Бурленге Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
17.08.2014 «Васалунд» Стокгольм 3:1 «Шеллефтео» Шеллефтео Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
17.08.2014 «Худдинге» Худдинге 1:1 «Фрей» Тебю Худдинге, Стадион «Кельбринк»

16-й тур

23.08.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 3:4 «Умео» ФК Умео Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
23.08.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 1:7 «Нючёпинг» Нючёпинг Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
23.08.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 2:2 «Форвард» Эребру Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
24.08.2014 ИФК Лулео 0:1 «Браге» Бурленге Лулео, Стадион «Скогсваллен»
24.08.2014 «Далькурд» Бурленге 5:0 «Вестерос СК» Вестерос Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
24.08.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 1:3 «Худдинге» Худдинге Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
24.08.2014 «Фрей» Тебю 0:1 «Васалунд» Стокгольм Тебю, Стадион «Викингаваллен»

17-й тур

30.08.2014 «Далькурд» Бурленге 0:0 «Вальста Сирианска» Мерста Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
31.08.2014 «Умео» ФК Умео 1:3 «Фрей» Тебю Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
31.08.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 4:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
31.08.2014 «Васалунд» Стокгольм 0:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
31.08.2014 «Форвард» Эребру 1:0 ИФК Лулео Эребру, Стадион «Тренген»
31.08.2014 «Худдинге» Худдинге 3:0 «Сюльвия» Норрчёпинг Худдинге, Стадион «Кельбринк»
01.09.2014 «Вестерос СК» Вестерос 3:1 «Браге» Бурленге Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

18-й тур

06.09.2014 «Фрей» Тебю 1:1 «Нючёпинг» Нючёпинг Тебю, Стадион «Викингаваллен»
06.09.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 4:2 «Вестерос СК» Вестерос Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
06.09.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 1:1 «Васалунд» Стокгольм Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
07.09.2014 «Браге» Бурленге 4:3 «Форвард» Эребру Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
07.09.2014 ИФК Лулео 0:0 «Худдинге» Худдинге Лулео, Стадион «Скогсваллен»
07.09.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 0:2 «Далькурд» Бурленге Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
07.09.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм -:+ «Умео» ФК Умео Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»

19-й тур

13.09.2014 «Далькурд» Бурленге 2:1 «Фрей» Тебю Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
14.09.2014 «Умео» ФК Умео 0:4 «Сюльвия» Норрчёпинг Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
14.09.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 1:0 «АФК Юнайтед» Стокгольм Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
14.09.2014 «Васалунд» Стокгольм 1:2 ИФК Лулео Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
14.09.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 2:3 «Шеллефтео» Шеллефтео Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
14.09.2014 «Худдинге» Худдинге 0:4 «Браге» Бурленге Худдинге, Стадион «Кельбринк»
15.09.2014 «Вестерос СК» Вестерос 0:1 «Форвард» Эребру Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

20-й тур

20.09.2014 ИФК Лулео 0:0 «Умео» ФК Умео Лулео, Стадион «Скогсваллен»
20.09.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 2:1 «Далькурд» Бурленге Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
20.09.2014 «Фрей» Тебю 0:0 «Вальста Сирианска» Мерста Тебю, Стадион «Викингаваллен»
20.09.2014 «Форвард» Эребру 2:2 «Худдинге» Худдинге Эребру, Стадион «Тренген»
21.09.2014 «Браге» Бурленге 1:2 «Васалунд» Стокгольм Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
21.09.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 0:4 «Вестерос СК» Вестерос Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
22.09.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 0:1 «Нючёпинг» Нючёпинг Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»

21-й тур

27.09.2014 «Далькурд» Бурленге 5:2 «Сюльвия» Норрчёпинг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
27.09.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 0:1 «АФК Юнайтед» Стокгольм Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
28.09.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 0:2 «Фрей» Тебю Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
28.09.2014 «Умео» ФК Умео 0:1 «Браге» Бурленге Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
28.09.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 4:1 ИФК Лулео Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
28.09.2014 «Васалунд» Стокгольм 0:0 «Форвард» Эребру Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
28.09.2014 «Вестерос СК» Вестерос 0:1 «Худдинге» Худдинге Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»

22-й тур

04.10.2014 «Фрей» Тебю 3:2 «Вестерос СК» Вестерос Тебю, Стадион «Викингаваллен»
04.10.2014 «Форвард» Эребру 1:0 «Умео» ФК Умео Эребру, Стадион «Тренген»
05.10.2014 «Браге» Бурленге 1:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
05.10.2014 ИФК Лулео 0:2 «Далькурд» Бурленге Лулео, Стадион «Скогсваллен»
05.10.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 8:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
05.10.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 1:2 «Вальста Сирианска» Мерста Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
05.10.2014 «Худдинге» Худдинге 2:1 «Васалунд» Стокгольм Худдинге, Стадион «Кельбринк»

23-й тур

11.10.2014 «Далькурд» Бурленге 0:0 «Браге» Бурленге Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
11.10.2014 «Фрей» Тебю 1:0 «АФК Юнайтед» Стокгольм Тебю, Стадион «Викингаваллен»
12.10.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 2:3 «Сюльвия» Норрчёпинг Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
12.10.2014 «Умео» ФК Умео 0:2 «Худдинге» Худдинге Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
12.10.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 2:4 «Форвард» Эребру Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
12.10.2014 «Вестерос СК» Вестерос 3:4 «Васалунд» Стокгольм Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
12.10.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 4:0 ИФК Лулео Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»

24-й тур

18.10.2014 ИФК Лулео 5:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Лулео, Стадион «Скогсваллен»
18.10.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 3:2 «Вестерос СК» Вестерос Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
18.10.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 1:2 «Фрей» Тебю Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
18.10.2014 «Форвард» Эребру 0:1 «Далькурд» Бурленге Эребру, Стадион «Тренген»
19.10.2014 «Браге» Бурленге 1:1 «Вальста Сирианска» Мерста Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
19.10.2014 «Васалунд» Стокгольм 0:7 «Умео» ФК Умео Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
19.10.2014 «Худдинге» Худдинге 1:2 «Нючёпинг» Нючёпинг Худдинге, Стадион «Кельбринк»

25-й тур

25.10.2014 «Шеллефтео» Шеллефтео 1:2 «Браге» Бурленге Шеллефтео, Стадион «Норрвалла»
25.10.2014 «Далькурд» Бурленге 2:0 «Худдинге» Худдинге Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
25.10.2014 «Вальста Сирианска» Мерста 2:5 «Форвард» Эребру Мерста, Стадион «Мидгордсваллен»
26.10.2014 «Нючёпинг» Нючёпинг 2:0 «Васалунд» Стокгольм Нючёпинг, Стадион «Росвалла»
26.10.2014 «АФК Юнайтед» Стокгольм 2:0 «Сюльвия» Норрчёпинг Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
26.10.2014 «Вестерос СК» Вестерос 3:0 «Умео» ФК Умео Вестерос, Стадион «Солид Парк Арена»
26.10.2014 «Фрей» Тебю 2:2 ИФК Лулео Тебю, Стадион «Викингаваллен»

26-й тур

02.11.2014 «Браге» Бурленге 1:1 «Фрей» Тебю Бурленге, Стадион «Домнарвсваллен»
02.11.2014 ИФК Лулео 0:4 «АФК Юнайтед» Стокгольм Лулео, Стадион «Скогсваллен»
02.11.2014 «Умео» ФК Умео 1:0 «Нючёпинг» Нючёпинг Умео, Стадион «Умео Энерги Арена СОЛ»
02.11.2014 «Васалунд» Стокгольм 0:1 «Далькурд» Бурленге Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
02.11.2014 «Сюльвия» Норрчёпинг 2:2 «Вестерос СК» Вестерос Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
02.11.2014 «Форвард» Эребру 4:0 «Шеллефтео» Шеллефтео Эребру, Стадион «Тренген»
02.11.2014 «Худдинге» Худдинге 2:1 «Вальста Сирианска» Мерста Худдинге, Стадион «Кельбринк»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.2014 АИФ Мутала 3:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
18.04.2014 ИФК Уддевалла 1:2 «Утсиктен» Гётеборг Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
19.04.2014 АИК Оскарсхамн 2:2 «Хальмия» Хальмстад Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
21.04.2014 «Эргрюте» Гётеборг 1:0 «Шёвде» Шёвде Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
21.04.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 4:0 «Квидинг» Гётеборг Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»
21.04.2014 «Норрбю» Бурос 3:1 «Лунд» Лунд Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
21.04.2014 «Кристианстад» Кристианстад 1:1 «Оддевольд» Уддевалла Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»

2-й тур

26.04.2014 «Оддевольд» Уддевалла 2:1 АИФ Мутала Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
26.04.2014 «Квидинг» Гётеборг 1:1 АИК Оскарсхамн Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
26.04.2014 «Хальмия» Хальмстад 0:3 «Эргрюте» Гётеборг Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
26.04.2014 «Шёвде» Шёвде 0:0 «Норрбю» Бурос Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
27.04.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:1 ИФК Уддевалла Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
28.04.2014 «Утсиктен» Гётеборг 3:1 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
29.04.2014 «Лунд» Лунд 6:1 «Кристианстад» Кристианстад Мальмё, Стадион «Мальмё IP»

3-й тур

03.05.2014 АИФ Мутала 3:0 «Лунд» Лунд Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
03.05.2014 ИФК Уддевалла 1:2 «Оддевольд» Уддевалла Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
03.05.2014 АИК Оскарсхамн 0:0 «Утсиктен» Гётеборг Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
04.05.2014 «Квидинг» Гётеборг 2:1 «Хальмия» Хальмстад Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
04.05.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 0:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»
04.05.2014 «Кристианстад» Кристианстад 4:1 «Шёвде» Шёвде Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
06.05.2014 «Норрбю» Бурос 1:2 «Эргрюте» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»

4-й тур

10.05.2014 «Хальмия» Хальмстад 2:3 «Норрбю» Бурос Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
10.05.2014 «Лунд» Лунд 4:2 ИФК Уддевалла Лунд, Стадион «Клостергорден»
10.05.2014 «Шёвде» Шёвде 0:0 АИФ Мутала Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
11.05.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:1 АИК Оскарсхамн Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
11.05.2014 «Эргрюте» Гётеборг 1:1 «Кристианстад» Кристианстад Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
12.05.2014 «Оддевольд» Уддевалла 3:2 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
12.05.2014 «Утсиктен» Гётеборг 0:0 «Квидинг» Гётеборг Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»

5-й тур

17.05.2014 АИФ Мутала 3:0 «Эргрюте» Гётеборг Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
17.05.2014 ИФК Уддевалла 1:2 «Шёвде» Шёвде Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
17.05.2014 «Кристианстад» Кристианстад 1:5 «Норрбю» Бурос Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
17.05.2014 АИК Оскарсхамн 0:1 «Оддевольд» Уддевалла Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
18.05.2014 «Квидинг» Гётеборг 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
18.05.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 3:3 «Лунд» Лунд Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»
19.05.2014 «Утсиктен» Гётеборг 0:4 «Хальмия» Хальмстад Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»

6-й тур

22.05.2014 «Шёвде» Шёвде 3:4 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
24.05.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:3 «Утсиктен» Гётеборг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
24.05.2014 «Хальмия» Хальмстад 1:1 «Кристианстад» Кристианстад Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
24.05.2014 «Лунд» Лунд 4:2 АИК Оскарсхамн Лунд, Стадион «Клостергорден»
25.05.2014 «Эргрюте» Гётеборг 2:0 ИФК Уддевалла Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
25.05.2014 «Норрбю» Бурос 2:4 АИФ Мутала Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
26.05.2014 «Оддевольд» Уддевалла 1:2 «Квидинг» Гётеборг Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»

7-й тур

31.05.2014 АИФ Мутала 0:1 «Кристианстад» Кристианстад Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
31.05.2014 ИФК Уддевалла 0:0 «Норрбю» Бурос Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
31.05.2014 АИК Оскарсхамн 3:0 «Шёвде» Шёвде Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
01.06.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:2 «Хальмия» Хальмстад Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
01.06.2014 «Квидинг» Гётеборг 0:4 «Лунд» Лунд Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
02.06.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 1:2 «Эргрюте» Гётеборг Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»
02.06.2014 «Утсиктен» Гётеборг 1:1 «Оддевольд» Уддевалла Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»

8-й тур

06.06.2014 «Хальмия» Хальмстад 2:1 АИФ Мутала Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
07.06.2014 «Лунд» Лунд 1:2 «Утсиктен» Гётеборг Лунд, Стадион «Клостергорден»
07.06.2014 «Кристианстад» Кристианстад 3:1 ИФК Уддевалла Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
08.06.2014 «Оддевольд» Уддевалла 2:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
08.06.2014 «Эргрюте» Гётеборг 3:0 АИК Оскарсхамн Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
08.06.2014 «Шёвде» Шёвде 1:3 «Квидинг» Гётеборг Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
11.06.2014 «Норрбю» Бурос 2:4 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»

9-й тур

14.06.2014 «Квидинг» Гётеборг 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
14.06.2014 ИФК Уддевалла 3:1 АИФ Мутала Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
14.06.2014 «Утсиктен» Гётеборг 1:0 «Шёвде» Шёвде Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
14.06.2014 АИК Оскарсхамн 1:0 «Норрбю» Бурос Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
15.06.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:0 «Лунд» Лунд Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
15.06.2014 «Оддевольд» Уддевалла 3:2 «Хальмия» Хальмстад Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
15.06.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 4:1 «Кристианстад» Кристианстад Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

10-й тур

19.06.2014 «Лунд» Лунд 5:1 «Оддевольд» Уддевалла Лунд, Стадион «Клостергорден»
19.06.2014 «Кристианстад» Кристианстад 3:2 АИК Оскарсхамн Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
22.06.2014 «Хальмия» Хальмстад 0:2 ИФК Уддевалла Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
22.06.2014 «Шёвде» Шёвде 3:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
23.06.2014 АИФ Мутала 4:1 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
23.06.2014 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Утсиктен» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
23.06.2014 «Норрбю» Бурос 1:1 «Квидинг» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»

11-й тур

26.06.2014 «Лунд» Лунд 2:0 «Хальмия» Хальмстад Лунд, Стадион «Клостергорден»
28.06.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:2 «Эргрюте» Гётеборг Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
28.06.2014 «Квидинг» Гётеборг 0:1 «Кристианстад» Кристианстад Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
28.06.2014 АИК Оскарсхамн 2:2 АИФ Мутала Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
29.06.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 1:0 ИФК Уддевалла Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»
30.06.2014 «Оддевольд» Уддевалла 2:1 «Шёвде» Шёвде Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
30.06.2014 «Утсиктен» Гётеборг 3:0 «Норрбю» Бурос Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»

12-й тур

05.07.2014 АИФ Мутала 2:2 «Квидинг» Гётеборг Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
05.07.2014 ИФК Уддевалла 1:1 АИК Оскарсхамн Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
05.07.2014 «Шёвде» Шёвде 1:2 «Лунд» Лунд Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
05.07.2014 «Кристианстад» Кристианстад 2:2 «Утсиктен» Гётеборг Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
06.07.2014 «Норрбю» Бурос 2:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
06.07.2014 «Хальмия» Хальмстад 2:0 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
07.07.2014 «Эргрюте» Гётеборг 0:0 «Оддевольд» Уддевалла Гётеборг, Стадион «Вальхалла»

13-й тур

11.07.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:0 «Кристианстад» Кристианстад Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
12.07.2014 «Оддевольд» Уддевалла 1:3 «Норрбю» Бурос Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
12.07.2014 «Квидинг» Гётеборг 3:2 ИФК Уддевалла Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
12.07.2014 «Лунд» Лунд 4:2 «Эргрюте» Гётеборг Лунд, Стадион «Клостергорден»
12.07.2014 «Шёвде» Шёвде 1:1 «Хальмия» Хальмстад Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
12.07.2014 «Утсиктен» Гётеборг 3:2 АИФ Мутала Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
12.07.2014 АИК Оскарсхамн 2:2 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»

14-й тур

09.08.2014 АИФ Мутала 3:0 «Оддевольд» Уддевалла Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
09.08.2014 ИФК Уддевалла 1:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
10.08.2014 АИК Оскарсхамн 1:0 «Квидинг» Гётеборг Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
11.08.2014 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 «Хальмия» Хальмстад Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
11.08.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 0:2 «Утсиктен» Гётеборг Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»
11.08.2014 «Норрбю» Бурос 3:2 «Шёвде» Шёвде Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
11.08.2014 «Кристианстад» Кристианстад 0:2 «Лунд» Лунд Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»

15-й тур

16.08.2014 «Хальмия» Хальмстад 5:1 АИК Оскарсхамн Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
16.08.2014 «Лунд» Лунд 4:4 «Норрбю» Бурос Лунд, Стадион «Клостергорден»
16.08.2014 «Утсиктен» Гётеборг 3:0 ИФК Уддевалла Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
17.08.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 3:1 АИФ Мутала Треллеборг, Стадион «Вонгваллен» (поле №4)
17.08.2014 «Оддевольд» Уддевалла 0:1 «Кристианстад» Кристианстад Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
17.08.2014 «Квидинг» Гётеборг 0:1 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
17.08.2014 «Шёвде» Шёвде 0:1 «Эргрюте» Гётеборг Шёвде, Стадион «Сёдермальм»

16-й тур

23.08.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:1 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Треллеборг, Стадион «Вонгваллен» (поле №4)
23.08.2014 «Хальмия» Хальмстад 1:0 «Квидинг» Гётеборг Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
23.08.2014 «Лунд» Лунд 3:3 АИФ Мутала Лунд, Стадион «Клостергорден»
24.08.2014 «Шёвде» Шёвде 1:1 «Кристианстад» Кристианстад Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
24.08.2014 «Утсиктен» Гётеборг 2:0 АИК Оскарсхамн Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
25.08.2014 «Оддевольд» Уддевалла 2:0 ИФК Уддевалла Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
25.08.2014 «Эргрюте» Гётеборг 3:0 «Норрбю» Бурос Гётеборг, Стадион «Вальхалла»

17-й тур

29.08.2014 «Квидинг» Гётеборг 0:2 «Утсиктен» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
30.08.2014 «Норрбю» Бурос 1:1 «Хальмия» Хальмстад Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
30.08.2014 ИФК Уддевалла 1:0 «Лунд» Лунд Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
30.08.2014 «Кристианстад» Кристианстад 0:0 «Эргрюте» Гётеборг Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
30.08.2014 АИК Оскарсхамн 1:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
31.08.2014 АИФ Мутала 1:1 «Шёвде» Шёвде Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
01.09.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 1:1 «Оддевольд» Уддевалла Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

18-й тур

06.09.2014 «Лунд» Лунд 3:1 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Лунд, Стадион «Клостергорден»
06.09.2014 «Шёвде» Шёвде 2:2 ИФК Уддевалла Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
07.09.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:0 «Квидинг» Гётеборг Треллеборг, Стадион «Вонгваллен» (поле №4)
07.09.2014 «Оддевольд» Уддевалла 2:3 АИК Оскарсхамн Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
07.09.2014 «Эргрюте» Гётеборг 2:1 АИФ Мутала Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
07.09.2014 «Норрбю» Бурос 0:1 «Кристианстад» Кристианстад Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
10.09.2014 «Хальмия» Хальмстад 0:5 «Утсиктен» Гётеборг Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»

19-й тур

13.09.2014 АИФ Мутала 2:1 «Норрбю» Бурос Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
13.09.2014 ИФК Уддевалла 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
13.09.2014 «Кристианстад» Кристианстад 0:1 «Хальмия» Хальмстад Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
13.09.2014 «Утсиктен» Гётеборг 0:3 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
13.09.2014 АИК Оскарсхамн 2:2 «Лунд» Лунд Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
14.09.2014 «Квидинг» Гётеборг 3:2 «Оддевольд» Уддевалла Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
15.09.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 1:1 «Шёвде» Шёвде Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

20-й тур

20.09.2014 «Хальмия» Хальмстад 0:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
20.09.2014 «Лунд» Лунд 3:4 «Квидинг» Гётеборг Лунд, Стадион «Клостергорден»
20.09.2014 «Шёвде» Шёвде 3:0 АИК Оскарсхамн Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
20.09.2014 «Кристианстад» Кристианстад 1:2 АИФ Мутала Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
21.09.2014 «Норрбю» Бурос 7:1 ИФК Уддевалла Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
22.09.2014 «Оддевольд» Уддевалла 1:0 «Утсиктен» Гётеборг Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
22.09.2014 «Эргрюте» Гётеборг 4:0 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Гётеборг, Стадион «Гамла Уллеви»

21-й тур

27.09.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:1 «Оддевольд» Уддевалла Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
27.09.2014 АИФ Мутала 2:1 «Хальмия» Хальмстад Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
27.09.2014 «Утсиктен» Гётеборг 2:0 «Лунд» Лунд Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
27.09.2014 АИК Оскарсхамн 4:1 «Эргрюте» Гётеборг Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
28.09.2014 «Квидинг» Гётеборг 1:0 «Шёвде» Шёвде Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
28.09.2014 ИФК Уддевалла 2:3 «Кристианстад» Кристианстад Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
29.09.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 0:1 «Норрбю» Бурос Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

22-й тур

03.10.2014 «Квидинг» Гётеборг 1:2 «Норрбю» Бурос Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
04.10.2014 ИФК Уддевалла 0:2 «Хальмия» Хальмстад Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
04.10.2014 «Утсиктен» Гётеборг 3:1 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
04.10.2014 АИК Оскарсхамн 5:2 «Кристианстад» Кристианстад Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
05.10.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 0:1 «Шёвде» Шёвде Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
05.10.2014 «Оддевольд» Уддевалла 4:3 «Лунд» Лунд Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
05.10.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 1:2 АИФ Мутала Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

23-й тур

09.10.2014 «Хальмия» Хальмстад 2:1 «Оддевольд» Уддевалла Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
11.10.2014 АИФ Мутала 4:0 ИФК Уддевалла Мутала, Стадион «Мутала Идроттспарк»
11.10.2014 «Норрбю» Бурос 2:3 АИК Оскарсхамн Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
11.10.2014 «Шёвде» Шёвде 2:3 «Утсиктен» Гётеборг Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
11.10.2014 «Кристианстад» Кристианстад 0:1 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
12.10.2014 «Лунд» Лунд 2:1 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Лунд, Стадион «Клостергорден»
13.10.2014 «Эргрюте» Гётеборг 1:2 «Квидинг» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»

24-й тур

18.10.2014 АИФ Мутала 1:2 «Утсиктен» Гётеборг Норрчёпинг, Стадион «Идроттспаркен Сёдра»
18.10.2014 «Эргрюте» Гётеборг 3:1 «Лунд» Лунд Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
18.10.2014 «Норрбю» Бурос 2:3 «Оддевольд» Уддевалла Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
18.10.2014 ИФК Уддевалла 0:5 «Квидинг» Гётеборг Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
18.10.2014 «Хальмия» Хальмстад 4:2 «Шёвде» Шёвде Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
18.10.2014 «Кристианстад» Кристианстад 2:2 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»
19.10.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 3:0 АИК Оскарсхамн Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

25-й тур

25.10.2014 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 2:2 «Норрбю» Бурос Треллеборг, Cтадион «Вонгваллен»
25.10.2014 «Лунд» Лунд 6:0 «Шёвде» Шёвде Лунд, Стадион «Клостергорден»
25.10.2014 «Утсиктен» Гётеборг 1:0 «Кристианстад» Кристианстад Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
25.10.2014 АИК Оскарсхамн 2:0 ИФК Уддевалла Оскарсхамн, Стадион «Арена Оскарсхамн»
26.10.2014 «Квидинг» Гётеборг 2:3 АИФ Мутала Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
27.10.2014 «Оддевольд» Уддевалла 3:3 «Эргрюте» Гётеборг Уддевалла, Стадион «Римнерсваллен»
27.10.2014 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 0:2 «Хальмия» Хальмстад Тролльхеттан, Стадион «Эдсборг»

26-й тур

01.11.2014 АИФ Мутала 2:0 АИК Оскарсхамн Норрчёпинг, Стадион «Идроттспаркен Сёдра»
01.11.2014 «Эргрюте» Гётеборг 2:4 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
01.11.2014 «Норрбю» Бурос 4:1 «Утсиктен» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
01.11.2014 ИФК Уддевалла 0:5 ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан Уддевалла, Стадион «Камратгорден»
01.11.2014 «Хальмия» Хальмстад 0:1 «Лунд» Лунд Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
01.11.2014 «Шёвде» Шёвде 1:3 «Оддевольд» Уддевалла Шёвде, Стадион «Сёдермальм»
01.11.2014 «Кристианстад» Кристианстад 2:1 «Квидинг» Гётеборг Кристианстад, Стадион «Кристианстадс Фотболлсарена»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АФК Юнайтед» Стокгольм 26 20 1 5 54 19 - 19 35 +35 41
78.041
78%
«Браге» Бурленге 26 15 6 5 40 25 - 25 15 +15 36
69.036
69%
«Вальста Сирианска» Мерста 26 6 4 16 40 59 - 59 -19 -19 16
30.016
30%
«Васалунд» Стокгольм 26 12 3 11 37 43 - 43 -6 -6 27
51.027
51%
«Вестерос СК» Вестерос 26 7 3 16 38 52 - 52 -14 -14 17
32.017
32%
«Далькурд» Бурленге 26 16 6 4 44 20 - 20 24 +24 38
73.038
73%
«Квидинг» Гётеборг 26 10 5 11 35 38 - 38 -3 -3 25
48.025
48%
«Кристианстад» Кристианстад 26 9 7 10 33 44 - 44 -11 -11 25
48.025
48%
«Лунд» Лунд 26 13 5 8 66 45 - 45 21 +21 31
59.031
59%
«Норрбю» Бурос 26 10 6 10 51 45 - 45 6 +6 26
50.026
50%
«Нючёпинг» Нючёпинг 26 11 2 13 38 33 - 33 5 +5 24
46.024
46%
«Оддевольд» Уддевалла 26 12 5 9 43 44 - 44 -1 -1 29
55.029
55%
«Сюльвия» Норрчёпинг 26 6 5 15 36 53 - 53 -17 -17 17
32.017
32%
«Треллеборгc ФФ» Треллеборг 26 8 8 10 36 34 - 34 2 +2 24
46.024
46%
«Умео» ФК Умео 26 8 6 12 35 37 - 37 -2 -2 22
42.022
42%
«Утсиктен» Гётеборг 26 17 4 5 47 26 - 26 21 +21 38
73.038
73%
«Форвард» Эребру 26 11 4 11 43 40 - 40 3 +3 26
50.026
50%
«Фрей» Тебю 26 16 7 3 44 21 - 21 23 +23 39
75.039
75%
«Хальмия» Хальмстад 26 10 6 10 39 37 - 37 2 +2 26
50.026
50%
«Худдинге» Худдинге 26 10 4 12 32 34 - 34 -2 -2 24
46.024
46%
«Шёвде» Шёвде 26 4 7 15 29 50 - 50 -21 -21 15
28.015
28%
«Шеллефтео» Шеллефтео 26 6 1 19 28 72 - 72 -44 -44 13
25.013
25%
«Эргрюте» Гётеборг 26 14 6 6 45 33 - 33 12 +12 34
65.034
65%
АИК Оскарсхамн 26 9 7 10 39 45 - 45 -6 -6 25
48.025
48%
АИФ Мутала 26 13 5 8 53 37 - 37 16 +16 31
59.031
59%
ИФК Лулео 26 7 10 9 39 40 - 40 -1 -1 24
46.024
46%
ИФК Уддевалла 26 3 6 17 23 59 - 59 -36 -36 12
23.012
23%
ФК «Тролльхеттан» Тролльхеттан 26 9 5 12 42 44 - 44 -2 -2 23
44.023
44%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Мемисевич Харис p Мемисевич Харис 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Юкич Аднан p Юкич Аднан 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Павлович Александер p Павлович Александер 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Клитте Фредрик p Клитте Фредрик 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Эрикссон Микаэль p Эрикссон Микаэль 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Идризович Намик p Идризович Намик 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Карлссон Йонас p Карлссон Йонас 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Линдгрен Магнус p Линдгрен Магнус 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Бехнам Дяко p Бехнам Дяко 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Эквалль Йеспер p Эквалль Йеспер 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Адам Адам p Адам Адам 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Оппонг Фредрикк p Оппонг Фредрикк 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Кранц Йохан p Кранц Йохан 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сернбринк Бьёрн p Сернбринк Бьёрн 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бен Ахмед Нехди Фарук p Бен Ахмед Нехди Фарук 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Вольф Виктор p Вольф Виктор 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Ларссон Патрик p Ларссон Патрик 1.005 1 5.001 5 6.001005 6 - - -
Йоханссон Маттиас p Йоханссон Маттиас 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 - - -
Наблси Мохамед p Наблси Мохамед 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Македонси Гранит p Македонси Гранит 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Камлибель Озан p Камлибель Озан 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нюберг Никлас p Нюберг Никлас 0.022 - 22 22 22.000022 22 - - -
Мезиу Бехар p Мезиу Бехар 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Алакам Йосеф p Алакам Йосеф 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Брандин Никлас p Брандин Никлас 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Поульсен Сосефо Юлиан p Поульсен Сосефо Юлиан 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Кахриманович Месуд p Кахриманович Месуд 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Лек Пер p Лек Пер 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Ренлунд Пер p Ренлунд Пер 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Нюман Никк p Нюман Никк 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Гёкер Фикрет p Гёкер Фикрет 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Якобссон Маттиас p Якобссон Маттиас 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Беклунд Йонас p Беклунд Йонас 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Кёпберг Мартин p Кёпберг Мартин 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Гунтерберг Пер p Гунтерберг Пер 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Авдич Адемир p Авдич Адемир 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Пеки Бесим p Пеки Бесим 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Йоханссон Фредрик p Йоханссон Фредрик 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Андерссон Микаэль p Андерссон Микаэль 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Лёфстранд Магнус p Лёфстранд Магнус 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Сванберг Бартек p Сванберг Бартек 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Маркулич Драган p Маркулич Драган 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кристенссон Симон p Кристенссон Симон 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Йонссон Йонас p Йонссон Йонас 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Йеппссон Маркус p Йеппссон Маркус 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Теннстедт Кристиан p Теннстедт Кристиан 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Бачири Дана Йеан p Бачири Дана Йеан 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ханссон Даниель p Ханссон Даниель 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Вик Йоаким p Вик Йоаким 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Эхман Никлас p Эхман Никлас 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Холёйен Рихард p Холёйен Рихард 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Кудрен Даниель p Кудрен Даниель 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Нюстрём Йохан p Нюстрём Йохан 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Искандер Даниель p Искандер Даниель 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Хаммарстрём Фредрик p Хаммарстрём Фредрик 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Виберг Ульф p Виберг Ульф 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Апселль Пер p Апселль Пер 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Торольд Кристоффер p Торольд Кристоффер 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Клитте-Лундгрен Маркус p Клитте-Лундгрен Маркус 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Форнстедт Роберт p Форнстедт Роберт 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Нордквист Эрик p Нордквист Эрик 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Линдхольм Йон p Линдхольм Йон 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Марксен Петер p Марксен Петер 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Матссон Хенрик p Матссон Хенрик 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Столь Эак p Столь Эак 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Талин Йохан p Талин Йохан 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Горгиевски Даниель p Горгиевски Даниель 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ларссон Маттиас p Ларссон Маттиас 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Эрикссон Маттиас p Эрикссон Маттиас 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Хаглунд Петер p Хаглунд Петер 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Форсман Йонатан p Форсман Йонатан 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Кристофферссон Йохан p Кристофферссон Йохан 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Йенсен Виктор p Йенсен Виктор 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Эстлинг Йоаким p Эстлинг Йоаким 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Младенович Александер p Младенович Александер 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Град Рихард p Град Рихард 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Оппонг Денис p Оппонг Денис 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ханссон Магнус p Ханссон Магнус 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Рубовчи Газменд p Рубовчи Газменд 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Эрикссон Йохан p Эрикссон Йохан 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Лёфстранд Томас p Лёфстранд Томас 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Йоханссон Ульф p Йоханссон Ульф 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Оманович Адмир p Оманович Адмир 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Магнеторп Якоб p Магнеторп Якоб 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хедман-Лилья Маттиас p Хедман-Лилья Маттиас 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Резаи Али-Реза p Резаи Али-Реза 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Халленгрен Томас p Халленгрен Томас 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Матисен Андреас p Матисен Андреас 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Вильде Робин p Вильде Робин 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бейги Рамбод p Бейги Рамбод 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бредмар Эмиль p Бредмар Эмиль 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мехич Эюб p Мехич Эюб 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мельки Аугин p Мельки Аугин 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Нильссон Йоаким Амри p Нильссон Йоаким Амри 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Милетич Мартин p Милетич Мартин 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Беннани Юссеф p Беннани Юссеф 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Эзмен Александер p Эзмен Александер 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Нюберг Роберт p Нюберг Роберт 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Нильссон Оскар p Нильссон Оскар 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бленнершё Магнус p Бленнершё Магнус 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Нильссон Пер p Нильссон Пер 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Янссон Калле p Янссон Калле 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Овенбергер Андре p Овенбергер Андре 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пальм Мартин p Пальм Мартин 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Магнуссон Юлиа p Магнуссон Юлиа 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Крсманович Йован p Крсманович Йован 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Линдфорс Педер p Линдфорс Педер 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Стефанссон Петер p Стефанссон Петер 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Эскандари Эсан p Эскандари Эсан 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Эдстранд Томас p Эдстранд Томас 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Карлссон Кристоффер p Карлссон Кристоффер 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Порсебекк Лейф p Порсебекк Лейф 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Йилдирим Метин p Йилдирим Метин 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Свенссон Андреас p Свенссон Андреас 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Янссон Фредрик p Янссон Фредрик 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нильссон Себастиан p Нильссон Себастиан 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Поопуу Морган p Поопуу Морган 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хедлунд Андреас p Хедлунд Андреас 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Грёнлунд Антон p Грёнлунд Антон 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Йохан Эрикссон Ульф Хелмер p Йохан Эрикссон Ульф Хелмер 1942-05-26 26.05.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 266 266 0.266 - 266.266 266 - - -