Войти

Партнеры:

Сегодня Вескови Раффаэле отмечает 80-летие

Сегодня Бибичев Александр Сергеевич отмечает 80-летие

Сегодня Скоторн Гарри отмечает 70-летие

Сегодня Мукила Поль Сеаль отмечает 70-летие

Сегодня Стевенс Боб отмечает 70-летие

Сегодня Грундстрём Клас отмечает 70-летие

Сегодня Кларк Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Амон Андре отмечает 70-летие

Сегодня Олефиренко Михаил Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Таранов Сергей Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Березнер Лев Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Берг Ханс отмечает 50-летие

Сегодня Феррер Льопис Альберт отмечает 50-летие

Сегодня Тангорра Массимилиано отмечает 50-летие

Сегодня Рамсауэр Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Анастасиадис Дин отмечает 50-летие

Сегодня Майэр Диего Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Эскудеро Карлос Диего отмечает 40-летие

Сегодня Фолакси Жан-Мишель отмечает 40-летие

Сегодня Гранеро Гонсалес Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Диас Родольфо Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Фриаде Рогхеро Клаудио Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Салех Махамат отмечает 40-летие

Сегодня Кастильо Гальвис Рафаэль Арлекс отмечает 40-летие

Сегодня Карл Лео отмечает 40-летие

Сегодня Гаваловски Яне отмечает 40-летие

Сегодня Ролдугин Александр Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Белец Вид отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диай Суаре Пап отмечает 30-летие

Сегодня Падт Сергио отмечает 30-летие

Сегодня Монхе Серрано Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Хойт Гэвин Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Эльес Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Бильбао Рементериа Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Сидиб Умар отмечает 30-летие

Сегодня Луннебаккен Хьетиль отмечает 30-летие

Сегодня Кирни Колин отмечает 30-летие

Сегодня Боррет дос Сантос Карлос Аугусто отмечает 30-летие

Сегодня Льюис Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Риос Лосано Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Безерра Брисола Фелипе отмечает 30-летие

Сегодня Линкон Ашраф Махмуд отмечает 30-летие

Чемпионат Ирландии (D3) 2009 А-Чемпионшип

Матчи

Дата Место проведения
04.04.2009 «Талламор Таун» Талламор 1:0 «Дерри Сити II» Дерри
04.04.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 1:2 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
05.04.2009 «Дандолк II» Дандолк 0:1 «Солтхилл Девон» Солтхилл
05.04.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 0:0 «Слайго Роверс II» Слайго
11.04.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 1:2 «Дерри Сити II» Дерри
11.04.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 0:3 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
18.04.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 4:2 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
18.04.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 1:2 «Каслбар Селтик» Каслбар
19.04.2009 «Дерри Сити II» Дерри 2:0 «Слайго Роверс II» Слайго
19.04.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 2:0 «Дандолк II» Дандолк
25.04.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 2:1 «Финн Харпс II» Баллибофи
03.05.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 2:5 «Финн Харпс II» Баллибофи
03.05.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 0:1 «Солтхилл Девон» Солтхилл
10.05.2009 «Талламор Таун» Талламор 0:2 «Каслбар Селтик» Каслбар
10.05.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 1:0 «Дерри Сити II» Дерри
10.05.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 0:0 «Слайго Роверс II» Слайго
16.05.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 3:0 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
16.05.2009 «Талламор Таун» Талламор 0:4 «Солтхилл Девон» Солтхилл
16.05.2009 «Дандолк II» Дандолк 2:1 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
16.05.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 3:0 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
17.05.2009 «Дерри Сити II» Дерри 1:1 «Финн Харпс II» Баллибофи
23.05.2009 «Дандолк II» Дандолк 1:2 «Талламор Таун» Талламор
24.05.2009 «Дерри Сити II» Дерри 6:0 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
24.05.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 1:3 «Слайго Роверс II» Слайго
29.05.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 3:2 «Солтхилл Девон» Солтхилл
30.05.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 1:3 «Дандолк II» Дандолк
31.05.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 3:2 «Талламор Таун» Талламор
07.06.2009 «Дерри Сити II» Дерри 1:3 «Солтхилл Девон» Солтхилл
07.06.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 0:1 «Талламор Таун» Талламор
13.06.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 1:1 «Дандолк II» Дандолк
13.06.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 1:0 «Талламор Таун» Талламор
20.06.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 1:1 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
20.06.2009 «Дандолк II» Дандолк 2:5 «Дерри Сити II» Дерри
20.06.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 1:0 «Каслбар Селтик» Каслбар
21.06.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 0:0 «Талламор Таун» Талламор
04.07.2009 «Талламор Таун» Талламор 4:0 «Слайго Роверс II» Слайго
04.07.2009 «Дерри Сити II» Дерри 6:1 «Каслбар Селтик» Каслбар
04.07.2009 «Дандолк II» Дандолк 4:1 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
11.07.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 5:0 «Дандолк II» Дандолк
11.07.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 1:1 «Дерри Сити II» Дерри
12.07.2009 «Талламор Таун» Талламор 0:2 «Финн Харпс II» Баллибофи
19.07.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 3:1 «Слайго Роверс II» Слайго
19.07.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 3:1 «Финн Харпс II» Баллибофи
26.07.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 0:0 «Талламор Таун» Талламор
26.07.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 1:3 «Дандолк II» Дандолк
26.07.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 0:4 «Финн Харпс II» Баллибофи
02.08.2009 «Дерри Сити II» Дерри 0:1 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
02.08.2009 «Дандолк II» Дандолк 2:3 «Каслбар Селтик» Каслбар
02.08.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 3:1 «Солтхилл Девон» Солтхилл
02.08.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 2:1 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
16.08.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 3:0 «Дандолк II» Дандолк
23.08.2009 «Талламор Таун» Талламор 0:1 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
23.08.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 1:3 «Солтхилл Девон» Солтхилл
23.08.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 1:4 «Дерри Сити II» Дерри
29.08.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 3:3 «Слайго Роверс II» Слайго
30.08.2009 «Каслбар Селтик» Каслбар 2:3 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
02.09.2009 «Дерри Сити II» Дерри 3:1 «Дандолк II» Дандолк
09.09.2009 «Талламор Таун» Талламор 0:1 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
12.09.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 2:0 «Дерри Сити II» Дерри
12.09.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 5:1 «Каслбар Селтик» Каслбар
20.09.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 2:0 «Талламор Таун» Талламор
20.09.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 10:0 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй
20.09.2009 «Дандолк II» Дандолк 2:1 «Слайго Роверс II» Слайго
26.09.2009 «Дандолк II» Дандолк 3:3 «Финн Харпс II» Баллибофи
17.10.2009 «Солтхилл Девон» Солтхилл 3:0 «Каслбар Селтик» Каслбар
17.10.2009 «Дандолк II» Дандолк 1:1 «Талламор Таун» Талламор
18.10.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 0:5 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда
20.10.2009 «Финн Харпс II» Баллибофи 3:0 «Дерри Сити II» Дерри
24.10.2009 «Дерри Сити II» Дерри 1:2 «Талламор Таун» Талламор
24.10.2009 «Дроэда Юнайтед II» Дроэда 2:2 «Солтхилл Девон» Солтхилл
31.10.2009 «Слайго Роверс II» Слайго 2:3 «Финн Харпс II» Баллибофи
01.11.2009 «Голуэй Юнайтед II» Голуэй 0:3 «Каслбар Селтик» Каслбар

Матчи

Дата Место проведения
04.04.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 2:0 «Брей Уондерерс II» Брей
05.04.2009 «Карлоу» Карлоу 1:1 «Корк Сити II» Корк
05.04.2009 «Трали Дайнамос» Трали 0:1 «Спортинг Фингал II» Дублин
05.04.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 1:2 «Богемианс II» Дублин
11.04.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 0:1 «Богемианс II» Дублин
11.04.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 0:1 «Шемрок Роверс II» Дублин
11.04.2009 «Корк Сити II» Корк 2:1 «Трали Дайнамос» Трали
12.04.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 2:0 «Спортинг Фингал II» Дублин
18.04.2009 «Корк Сити II» Корк 1:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
18.04.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 2:1 «Ков Рэмблерс» Ков
19.04.2009 «Трали Дайнамос» Трали 3:0 «Карлоу» Карлоу
19.04.2009 «Богемианс II» Дублин 0:3 «Брей Уондерерс II» Брей
25.04.2009 «Карлоу» Карлоу 0:3 «Шемрок Роверс II» Дублин
03.05.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 0:1 «Трали Дайнамос» Трали
03.05.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 5:0 «Корк Сити II» Корк
05.05.2009 «Богемианс II» Дублин 2:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
10.05.2009 «Трали Дайнамос» Трали 1:2 «Брей Уондерерс II» Брей
10.05.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 1:1 «Ков Рэмблерс» Ков
10.05.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 1:3 «Богемианс II» Дублин
10.05.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 3:3 «Карлоу» Карлоу
17.05.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 1:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
17.05.2009 «Карлоу» Карлоу 2:4 «Спортинг Фингал II» Дублин
17.05.2009 «Богемианс II» Дублин 0:1 «Трали Дайнамос» Трали
23.05.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 1:0 «Корк Сити II» Корк
31.05.2009 «Трали Дайнамос» Трали 1:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
31.05.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 4:0 «Карлоу» Карлоу
31.05.2009 «Корк Сити II» Корк 2:0 «Ков Рэмблерс» Ков
31.05.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 1:2 «Шемрок Роверс II» Дублин
06.06.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 0:0 «Карлоу» Карлоу
06.06.2009 «Богемианс II» Дублин 1:5 «Корк Сити II» Корк
06.06.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 0:0 «Брей Уондерерс II» Брей
13.06.2009 «Корк Сити II» Корк 3:0 «Спортинг Фингал II» Дублин
21.06.2009 «Карлоу» Карлоу 0:5 «Богемианс II» Дублин
21.06.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 4:2 «Ков Рэмблерс» Ков
21.06.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 0:0 «Шемрок Роверс II» Дублин
04.07.2009 «Карлоу» Карлоу 2:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
04.07.2009 «Богемианс II» Дублин 3:1 «Ков Рэмблерс» Ков
04.07.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 1:1 «Брей Уондерерс II» Брей
05.07.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 1:2 «Трали Дайнамос» Трали
11.07.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 2:5 «Брей Уондерерс II» Брей
11.07.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 4:0 «Богемианс II» Дублин
12.07.2009 «Трали Дайнамос» Трали 2:1 «Шемрок Роверс II» Дублин
19.07.2009 «Корк Сити II» Корк 2:0 «Карлоу» Карлоу
26.07.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 0:2 «Шемрок Роверс II» Дублин
02.08.2009 «Карлоу» Карлоу 1:0 «Ков Рэмблерс» Ков
02.08.2009 «Трали Дайнамос» Трали 1:0 «Корк Сити II» Корк
02.08.2009 «Богемианс II» Дублин 0:0 «Спортинг Фингал II» Дублин
02.08.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 2:2 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
16.08.2009 «Корк Сити II» Корк 0:1 «Богемианс II» Дублин
16.08.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 2:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
23.08.2009 «Карлоу» Карлоу 3:1 «Трали Дайнамос» Трали
23.08.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 0:2 «Богемианс II» Дублин
23.08.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 2:1 «Спортинг Фингал II» Дублин
29.08.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 2:2 «Трали Дайнамос» Трали
30.08.2009 «Богемианс II» Дублин 2:1 «Карлоу» Карлоу
05.09.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 1:4 «Спортинг Фингал II» Дублин
05.09.2009 «Корк Сити II» Корк 0:0 «Брей Уондерерс II» Брей
06.09.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 5:0 «Трали Дайнамос» Трали
20.09.2009 «Карлоу» Карлоу 1:2 «Брей Уондерерс II» Брей
20.09.2009 «Трали Дайнамос» Трали 3:1 «Ков Рэмблерс» Ков
20.09.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 2:0 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин
26.09.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 0:0 «Корк Сити II» Корк
03.10.2009 «Корк Сити II» Корк 0:2 «Шемрок Роверс II» Дублин
03.10.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 2:0 «Карлоу» Карлоу
13.10.2009 «Ков Рэмблерс» Ков 0:2 «Корк Сити II» Корк
18.10.2009 «Трали Дайнамос» Трали 1:2 «Богемианс II» Дублин
18.10.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 1:7 «Спортинг Фингал II» Дублин
18.10.2009 «Шемрок Роверс II» Дублин 3:0 «Карлоу» Карлоу
24.10.2009 «Брей Уондерерс II» Брей 1:0 «Трали Дайнамос» Трали
25.10.2009 «Богемианс II» Дублин 2:3 «Шемрок Роверс II» Дублин
25.10.2009 «Спортинг Фингал II» Дублин 6:2 «Корк Сити II» Корк
25.10.2009 «Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 1:1 «Ков Рэмблерс» Ков

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Богемианс II» Дублин 16 10 1 5 26 21 - 21 5 +5 21
65.021
65%
«Брей Уондерерс II» Брей 16 8 4 4 30 21 - 21 9 +9 20
62.020
62%
«Голуэй Юнайтед II» Голуэй 16 1 4 11 8 47 - 47 -39 -39 6
18.006
18%
«Дандолк II» Дандолк 16 5 3 8 25 34 - 34 -9 -9 13
40.013
40%
«Дерри Сити II» Дерри 16 7 2 7 32 21 - 21 11 +11 16
50.016
50%
«Дроэда Юнайтед II» Дроэда 16 10 2 4 39 19 - 19 20 +20 22
68.022
68%
«Карлоу» Карлоу 16 3 3 10 14 35 - 35 -21 -21 9
28.009
28%
«Каслбар Селтик» Каслбар 16 8 1 7 31 31 - 31 0 0 17
53.017
53%
«Ков Рэмблерс» Ков 16 1 3 12 11 32 - 32 -21 -21 5
15.005
15%
«Корк Сити II» Корк 16 7 3 6 20 19 - 19 1 +1 17
53.017
53%
«Сент-Патрикс Атлетик II» Дублин 16 3 6 7 16 19 - 19 -3 -3 12
37.012
37%
«Слайго Роверс II» Слайго 16 4 3 9 16 32 - 32 -16 -16 11
34.011
34%
«Солтхилл Девон» Солтхилл 17 11 3 3 37 18 - 18 19 +19 25
73.025
73%
«Спортинг Фингал II» Дублин 16 8 2 6 32 21 - 21 11 +11 18
56.018
56%
«Талламор Таун» Талламор 16 5 3 8 13 19 - 19 -6 -6 13
40.013
40%
«Трали Дайнамос» Трали 16 8 1 7 20 21 - 21 -1 -1 17
53.017
53%
«Финн Харпс II» Баллибофи 16 9 3 4 37 18 - 18 19 +19 21
65.021
65%
«Шемрок Роверс II» Дублин 17 12 3 2 31 10 - 10 21 +21 27
79.027
79%