Войти

Партнеры:

Сегодня Дель Негро Итало отмечает 80-летие

Сегодня Уильямс Роберт Гордон отмечает 80-летие

Сегодня Гарсия Карлуш Жозе Невиш Гомиш отмечает 70-летие

Сегодня Колар Эндре отмечает 70-летие

Сегодня Лопес Льясер Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Райт Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Тьеффри Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Гамула Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Маккутчеон Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Лефтер Раду Габриэл отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Барраган Хосе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Баррутиа Бересиартуа Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Дукич Дразен отмечает 50-летие

Сегодня Алвес де Баррос Касио отмечает 50-летие

Сегодня Фовель Лионель отмечает 50-летие

Сегодня Майр Вольфганг Марио отмечает 40-летие

Сегодня Сабан («Клеми») Рахамим отмечает 40-летие

Сегодня Борош Петер отмечает 40-летие

Сегодня Андрушко Рафал отмечает 40-летие

Сегодня Арротеги Велес Тшомин отмечает 40-летие

Сегодня Бетанкоурт Рестрепо Густаво Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Бейли Джоэл Джон отмечает 40-летие

Сегодня Д'Альтерио Сальваторе отмечает 40-летие

Сегодня Мата Перейра Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Бустаманте Вальтер Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Роблес Хуан Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Икенна Океке Мартинс отмечает 40-летие

Сегодня вон Счведлер Васкес Алекс Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Бугелиль Ассим отмечает 40-летие

Сегодня Фиола Аттила отмечает 30-летие

Сегодня Масалов Анатолий Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Вишча Эдин отмечает 30-летие

Сегодня Эрисон Аурелиен-Эммануэл отмечает 30-летие

Сегодня Диако Адама отмечает 30-летие

Сегодня Ругамас Лейва Давид Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Йосида Ютака отмечает 30-летие

Сегодня Ланс Кеннет отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Россия p Россия 10 7 2 1 18 - 5 23
2 Словения p Словения 10 5 5 - 17 - 9 20
3 Югославия p Югославия 10 5 4 1 22 - 8 19
4 Швейцария p Швейцария 10 4 2 4 18 - 12 14
5 Фарерские острова p Фарерские острова 10 2 1 7 6 - 23 7
6 Люксембург p Люксембург 10 - - 10 4 - 28 0

Матчи

Дата Место проведения
03.09.2000 Люксембург 0:2 Югославия Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
03.09.2000 Фарерские острова 2:2 Словения Тофтир, Стадион «Свангаскард»
07.10.2000 Люксембург 1:2 Словения Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
07.10.2000 Швейцария 5:1 Фарерские острова Цюрих, Стадион «Хардтурм»
11.10.2000 Словения 2:2 Швейцария Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
24.03.2001 Люксембург 0:2 Фарерские острова Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
24.03.2001 Югославия 1:1 Швейцария Белград, Стадион ФК «Партизан»
28.03.2001 Россия 1:0 Фарерские острова Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.03.2001 Словения 1:1 Югославия Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
28.03.2001 Швейцария 5:0 Люксембург Цюрих, Стадион «Хардтурм»
02.06.2001 Россия 1:1 Югославия Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.06.2001 Словения 2:0 Люксембург Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
02.06.2001 Фарерские острова 0:1 Швейцария Тофтир, Стадион «Свангаскард»
06.06.2001 Люксембург 1:2 Россия Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
06.06.2001 Фарерские острова 0:6 Югославия Тофтир, Стадион «Свангаскард»
06.06.2001 Швейцария 0:1 Словения Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
15.08.2001 Югославия 2:0 Фарерские острова Белград, Стадион «Црвена Звезда»
01.09.2001 Фарерские острова 1:0 Люксембург Тофтир, Стадион «Свангаскард»
01.09.2001 Швейцария 1:2 Югославия Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
05.09.2001 Люксембург 0:3 Швейцария Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
05.09.2001 Фарерские острова 0:3 Россия Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
05.09.2001 Югославия 1:1 Словения Белград, Стадион ФК «Партизан»
06.10.2001 Словения 3:0 Фарерские острова Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
06.10.2001 Югославия 6:2 Люксембург Белград, Стадион ФК «Партизан»
02.09.2000 Швейцария 0:1 Россия Цюрих, Стадион «Хардтурм»
11.10.2000 Россия 3:0 Люксембург Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.03.2001 Россия 1:1 Словения Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.04.2001 Югославия 0:1 Россия Белград, Стадион «Црвена Звезда»
01.09.2001 Словения 2:1 Россия Любляна, Центральный стадион «Бежиград»
06.10.2001 Россия 4:0 Швейцария Москва, Центральный стадион «Динамо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Португалия p Португалия 10 7 3 - 33 - 7 24
2 Ирландия p Ирландия 10 7 3 - 23 - 5 24
3 Нидерланды p Нидерланды 10 6 2 2 30 - 9 20
4 Эстония p Эстония 10 2 2 6 10 - 26 8
5 Кипр p Кипр 10 2 2 6 13 - 31 8
6 Андорра p Андорра 10 - - 10 5 - 36 0

Матчи

Дата Место проведения
02.09.2000 Андорра 2:3 Кипр Санта-Колома, Стадион «Комуналь д’Ашоваль»
02.09.2000 Нидерланды 2:2 Ирландия Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
07.10.2000 Кипр 0:4 Нидерланды Никосия, Стадион «Нео ГСП»
07.10.2000 Португалия 1:1 Ирландия Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
11.10.2000 Нидерланды 0:2 Португалия Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
15.11.2000 Кипр 5:0 Андорра Лимасол, Стадион «Цирион Атлетик Центр»
28.02.2001 Португалия 3:0 Андорра Фуншал, Стадион «Баррейруш»
24.03.2001 Андорра 0:5 Нидерланды Барселона, Стадион «Мини Эстади»
24.03.2001 Кипр 0:4 Ирландия Никосия, Стадион «Нео ГСП»
28.03.2001 Андорра 0:3 Ирландия Барселона, Стадион «Мини Эстади»
28.03.2001 Португалия 2:2 Нидерланды Порту, Стадион ФК «Порту» («даш Анташ»)
25.04.2001 Ирландия 3:1 Андорра Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
25.04.2001 Нидерланды 4:0 Кипр Эйндховен, Стадион «Филипс»
02.06.2001 Ирландия 1:1 Португалия Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
06.06.2001 Португалия 6:0 Кипр Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе»
01.09.2001 Андорра 1:7 Португалия Льейда, Стадион «Камп д'Эспортс»
01.09.2001 Ирландия 1:0 Нидерланды Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
05.09.2001 Кипр 1:3 Португалия Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
06.10.2001 Ирландия 4:0 Кипр Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
06.10.2001 Нидерланды 4:0 Андорра Арнем, Стадион «Гелредом»

1-й тур

16.08.2000 Эстония 1:0 Андорра Таллин, Стадион «Кадриорг»

2-й тур

03.09.2000 Эстония 1:3 Португалия Таллин, Стадион «Кадриорг»

3-й тур

07.10.2000 Андорра 1:2 Эстония Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»

4-й тур

11.10.2000 Ирландия 2:0 Эстония Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»

5-й тур

28.03.2001 Кипр 2:2 Эстония Лимасол, Стадион «Цирион Атлетик Центр»

6-й тур

02.06.2001 Эстония 2:4 Нидерланды Таллин, Стадион «Лиллекюла»

7-й тур

06.06.2001 Эстония 0:2 Ирландия Таллин, Стадион «Лиллекюла»

8-й тур

15.08.2001 Эстония 2:2 Кипр Таллин, Стадион «Лиллекюла»

9-й тур

05.09.2001 Нидерланды 5:0 Эстония Эйндховен, Стадион «Филипс»

10-й тур

06.10.2001 Португалия 5:0 Эстония Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Дания p Дания 10 6 4 - 22 - 6 22
2 Чехия p Чехия 10 6 2 2 20 - 8 20
3 Болгария p Болгария 10 5 2 3 14 - 15 17
4 Исландия p Исландия 10 4 1 5 14 - 20 13
5 Северная Ирландия p Северная Ирландия 10 3 2 5 11 - 12 11
6 Мальта p Мальта 10 - 1 9 4 - 24 1

Матчи

Дата Место проведения
02.09.2000 Болгария 0:1 Чехия София, Стадион «Георги Аспарухов»
02.09.2000 Исландия 1:2 Дания Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
02.09.2000 Северная Ирландия 1:0 Мальта Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
07.10.2000 Болгария 3:0 Мальта София, Стадион «Георги Аспарухов»
07.10.2000 Северная Ирландия 1:1 Дания Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
07.10.2000 Чехия 4:0 Исландия Теплице, Стадион «На Стинадлех»
11.10.2000 Дания 1:1 Болгария Копенгаген, Стадион «Паркен»
11.10.2000 Исландия 1:0 Северная Ирландия Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
11.10.2000 Мальта 0:0 Чехия Та-Кали, Национальный стадион
24.03.2001 Болгария 2:1 Исландия София, Стадион «Болгарска Армия»
24.03.2001 Мальта 0:5 Дания Та-Кали, Национальный стадион
24.03.2001 Северная Ирландия 0:1 Чехия Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
28.03.2001 Болгария 4:3 Северная Ирландия София, Стадион «Болгарска Армия»
28.03.2001 Чехия 0:0 Дания Прага, Стадион «Летна»
25.04.2001 Мальта 1:4 Исландия Та-Кали, Национальный стадион
02.06.2001 Дания 2:1 Чехия Копенгаген, Стадион «Паркен»
02.06.2001 Исландия 3:0 Мальта Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
02.06.2001 Северная Ирландия 0:1 Болгария Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
06.06.2001 Дания 2:1 Мальта Копенгаген, Стадион «Паркен»
06.06.2001 Исландия 1:1 Болгария Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
06.06.2001 Чехия 3:1 Северная Ирландия Теплице, Стадион «На Стинадлех»
01.09.2001 Дания 1:1 Северная Ирландия Копенгаген, Стадион «Паркен»
01.09.2001 Исландия 3:1 Чехия Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
01.09.2001 Мальта 0:2 Болгария Та-Кали, Национальный стадион
05.09.2001 Болгария 0:2 Дания София, Стадион «Болгарска Армия»
05.09.2001 Северная Ирландия 3:0 Исландия Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
05.09.2001 Чехия 3:2 Мальта Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.10.2001 Дания 6:0 Исландия Копенгаген, Стадион «Паркен»
06.10.2001 Мальта 0:1 Северная Ирландия Та-Кали, Национальный стадион
06.10.2001 Чехия 6:0 Болгария Прага, Стадион «Летна»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Швеция p Швеция 10 8 2 - 20 - 3 26
2 Турция p Турция 10 6 3 1 18 - 8 21
3 Словакия p Словакия 10 5 2 3 16 - 9 17
4 Македония p Македония 10 1 4 5 11 - 18 7
5 Молдавия p Молдавия 10 1 3 6 6 - 20 6
6 Азербайджан p Азербайджан 10 1 2 7 4 - 17 5

Матчи

Дата Место проведения
24.03.2001 Турция 1:1 Словакия Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
24.03.2001 Швеция 1:0 Македония Гётеборг, Стадион «Уллеви»
28.03.2001 Македония 1:2 Турция Скопье, Городской стадион
28.03.2001 Словакия 3:1 Азербайджан Трнава, Стадион Антона Малатинского
02.06.2001 Турция 3:0 Азербайджан Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
02.06.2001 Швеция 2:0 Словакия Стокгольм, Стадион «Росунда»
06.06.2001 Азербайджан 2:0 Словакия Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
06.06.2001 Турция 3:3 Македония Бурса, Стадион «Ататюрк»
01.09.2001 Македония 1:2 Швеция Скопье, Городской стадион
01.09.2001 Словакия 0:1 Турция Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
05.09.2001 Азербайджан 1:1 Македония Баку, Стадион «Шафа»
05.09.2001 Турция 1:2 Швеция Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
07.10.2001 Македония 0:5 Словакия Скопье, Городской стадион
07.10.2001 Швеция 3:0 Азербайджан Стокгольм, Стадион «Росунда»

1-й тур

02.09.2000 Азербайджан 0:1 Швеция Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
02.09.2000 Турция 2:0 Молдавия Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
03.09.2000 Словакия 2:0 Македония Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле

2-й тур

07.10.2000 Македония 3:0 Азербайджан Скопье, Городской стадион
07.10.2000 Молдавия 0:1 Словакия Кишинёв, Республиканский стадион
07.10.2000 Швеция 1:1 Турция Гётеборг, Стадион «Уллеви»

3-й тур

11.10.2000 Азербайджан 0:1 Турция Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
11.10.2000 Молдавия 0:0 Македония Кишинёв, Республиканский стадион
11.10.2000 Словакия 0:0 Швеция Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле

4-й тур

24.03.2001 Азербайджан 0:0 Молдавия Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова

5-й тур

28.03.2001 Молдавия 0:2 Швеция Кишинёв, Республиканский стадион

6-й тур

02.06.2001 Македония 2:2 Молдавия Скопье, Городской стадион

7-й тур

06.06.2001 Швеция 6:0 Молдавия Гётеборг, Стадион «Уллеви»

8-й тур

01.09.2001 Молдавия 2:0 Азербайджан Кишинёв, Республиканский стадион

9-й тур

05.09.2001 Словакия 4:2 Молдавия Тренчин, Городской футбольный стадион «на Сихоти»

10-й тур

06.10.2001 Молдавия 0:3 Турция Кишинёв, Республиканский стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Польша p Польша 10 6 3 1 21 - 11 21
2 Украина p Украина 10 4 5 1 13 - 8 17
3 Белоруссия p Белоруссия 10 4 3 3 12 - 11 15
4 Норвегия p Норвегия 10 2 4 4 12 - 14 10
5 Уэльс p Уэльс 10 1 6 3 10 - 12 9
6 Армения p Армения 10 - 5 5 7 - 19 5

Матчи

Дата Место проведения
02.09.2000 Белоруссия 2:1 Уэльс Минск, Стадион «Динамо»
02.09.2000 Норвегия 0:0 Армения Осло, Стадион «Уллевол»
02.09.2000 Украина 1:3 Польша Киев, НСК «Олимпийский»
07.10.2000 Армения 2:3 Украина Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
07.10.2000 Польша 3:1 Белоруссия Лодзь, Городской стадион «Видзева»
07.10.2000 Уэльс 1:1 Норвегия Кардифф, Стадион «Миллениум»
11.10.2000 Белоруссия 2:1 Армения Минск, Стадион «Динамо»
11.10.2000 Норвегия 0:1 Украина Осло, Стадион «Уллевол»
11.10.2000 Польша 0:0 Уэльс Варшава, Стадион «Войска Польскего»
24.03.2001 Армения 2:2 Уэльс Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
24.03.2001 Норвегия 2:3 Польша Осло, Стадион «Уллевол»
24.03.2001 Украина 0:0 Белоруссия Киев, НСК «Олимпийский»
28.03.2001 Белоруссия 2:1 Норвегия Минск, Стадион «Динамо»
28.03.2001 Польша 4:0 Армения Варшава, Стадион «Войска Польскего»
28.03.2001 Уэльс 1:1 Украина Кардифф, Стадион «Миллениум»
02.06.2001 Армения 0:0 Белоруссия Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
02.06.2001 Украина 0:0 Норвегия Киев, НСК «Олимпийский»
02.06.2001 Уэльс 1:2 Польша Кардифф, Стадион «Миллениум»
06.06.2001 Армения 1:1 Польша Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
06.06.2001 Норвегия 1:1 Белоруссия Осло, Стадион «Уллевол»
06.06.2001 Украина 1:1 Уэльс Киев, НСК «Олимпийский»
01.09.2001 Белоруссия 0:2 Украина Минск, Стадион «Динамо»
01.09.2001 Польша 3:0 Норвегия Хожув, Стадион «Шлёнски»
01.09.2001 Уэльс 0:0 Армения Кардифф, Стадион «Миллениум»
05.09.2001 Белоруссия 4:1 Польша Минск, Стадион «Динамо»
05.09.2001 Норвегия 3:2 Уэльс Осло, Стадион «Уллевол»
05.09.2001 Украина 3:0 Армения Львов, Стадион «Украина»
06.10.2001 Армения 1:4 Норвегия Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
06.10.2001 Польша 1:1 Украина Хожув, Стадион «Шлёнски»
06.10.2001 Уэльс 1:0 Белоруссия Кардифф, Стадион «Миллениум»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Хорватия p Хорватия 8 5 3 - 15 - 2 18
2 Бельгия p Бельгия 8 5 2 1 25 - 6 17
3 Шотландия p Шотландия 8 4 3 1 12 - 6 15
4 Латвия p Латвия 8 1 1 6 5 - 16 4
5 Сан-Марино p Сан-Марино 8 - 1 7 3 - 30 1

Матчи

Дата Место проведения
02.09.2000 Бельгия 0:0 Хорватия Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
02.09.2000 Латвия 0:1 Шотландия Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
07.10.2000 Латвия 0:4 Бельгия Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
07.10.2000 Сан-Марино 0:2 Шотландия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
11.10.2000 Хорватия 1:1 Шотландия Загреб, Стадион «Максимир»
15.11.2000 Сан-Марино 0:1 Латвия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
28.02.2001 Бельгия 10:1 Сан-Марино Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
24.03.2001 Хорватия 4:1 Латвия Осиек, Городской стадион
24.03.2001 Шотландия 2:2 Бельгия Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
28.03.2001 Шотландия 4:0 Сан-Марино Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
25.04.2001 Латвия 1:1 Сан-Марино Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
02.06.2001 Бельгия 3:1 Латвия Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
02.06.2001 Хорватия 4:0 Сан-Марино Вараждин, Стадион «Анджелко Херьявец»
06.06.2001 Латвия 0:1 Хорватия Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
06.06.2001 Сан-Марино 1:4 Бельгия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
01.09.2001 Шотландия 0:0 Хорватия Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
05.09.2001 Бельгия 2:0 Шотландия Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
05.09.2001 Сан-Марино 0:4 Хорватия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
06.10.2001 Хорватия 1:0 Бельгия Загреб, Стадион «Максимир»
06.10.2001 Шотландия 2:1 Латвия Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Испания p Испания 8 6 2 - 21 - 4 20
2 Австрия p Австрия 8 4 3 1 10 - 8 15
3 Израиль p Израиль 8 3 3 2 11 - 7 12
4 Босния и Герцеговина p Босния и Герцеговина 8 2 2 4 12 - 12 8
5 Лихтенштейн p Лихтенштейн 8 - - 8 0 - 23 0

Матчи

Дата Место проведения
02.09.2000 Босния и Герцеговина 1:2 Испания Сараево, Олимпийский стадион «Кошево»
03.09.2000 Израиль 2:0 Лихтенштейн Рамат-Ган, Национальный стадион
07.10.2000 Испания 2:0 Израиль Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
07.10.2000 Лихтенштейн 0:1 Австрия Вадуц, Стадион «Райнпарк»
11.10.2000 Австрия 1:1 Испания Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
11.10.2000 Израиль 3:1 Босния и Герцеговина Рамат-Ган, Национальный стадион
24.03.2001 Босния и Герцеговина 1:1 Австрия Сараево, Олимпийский стадион «Кошево»
24.03.2001 Испания 5:0 Лихтенштейн Аликанте, Стадион «Хосе Рико Перес»
28.03.2001 Австрия 2:1 Израиль Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
28.03.2001 Лихтенштейн 0:3 Босния и Герцеговина Вадуц, Стадион «Райнпарк»
25.04.2001 Австрия 2:0 Лихтенштейн Инсбрук, Стадион «Тиволи-Ной»
02.06.2001 Испания 4:1 Босния и Герцеговина Овьедо, Стадион «Карлос Тартьер»
02.06.2001 Лихтенштейн 0:3 Израиль Вадуц, Стадион «Райнпарк»
06.06.2001 Израиль 1:1 Испания Рамат-Ган, Национальный стадион
01.09.2001 Босния и Герцеговина 0:0 Израиль Сараево, Олимпийский стадион «Кошево»
01.09.2001 Испания 4:0 Австрия Валенсия, Стадион «Месталья»
05.09.2001 Австрия 2:0 Босния и Герцеговина Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
05.09.2001 Лихтенштейн 0:2 Испания Вадуц, Стадион «Райнпарк»
07.10.2001 Босния и Герцеговина 5:0 Лихтенштейн Зеница, Стадион «Билино поле»
27.10.2001 Израиль 1:1 Австрия Рамат-Ган, Национальный стадион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Италия p Италия 8 6 2 - 16 - 3 20
2 Румыния p Румыния 8 5 1 2 10 - 7 16
3 Грузия p Грузия 8 3 1 4 12 - 12 10
4 Венгрия p Венгрия 8 2 2 4 14 - 13 8
5 Литва p Литва 8 - 2 6 3 - 20 2

Матчи

Дата Место проведения
03.09.2000 Венгрия 2:2 Италия Будапешт, «Непштадион»
07.10.2000 Италия 3:0 Румыния Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
11.10.2000 Италия 2:0 Грузия Анкона, Стадион «Дель Конеро»
24.03.2001 Румыния 0:2 Италия Бухарест, Стадион «Стяуа»
28.03.2001 Грузия 0:2 Румыния Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
02.06.2001 Грузия 1:2 Италия Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
02.06.2001 Румыния 2:0 Венгрия Бухарест, Стадион «Стяуа»
06.06.2001 Венгрия 4:1 Грузия Будапешт, «Непштадион»
01.09.2001 Грузия 3:1 Венгрия Тбилиси, Стадион «Локомотив»
05.09.2001 Венгрия 0:2 Румыния Будапешт, «Непштадион»
06.10.2001 Италия 1:0 Венгрия Парма, Стадион «Эннио Тардини»
06.10.2001 Румыния 1:1 Грузия Бухарест, Стадион «Стяуа»

1-й тур

03.09.2000 Румыния 1:0 Литва Бухарест, Стадион «Стяуа»

2-й тур

07.10.2000 Литва 0:4 Грузия Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

3-й тур

11.10.2000 Литва 1:6 Венгрия Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

4-й тур

24.03.2001 Венгрия 1:1 Литва Будапешт, «Непштадион»

5-й тур

28.03.2001 Италия 4:0 Литва Триест, Стадион «Нерео Рокко»

6-й тур

06.06.2001 Литва 1:2 Румыния Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

7-й тур

01.09.2001 Литва 0:0 Италия Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

8-й тур

05.09.2001 Грузия 2:0 Литва Тбилиси, Стадион «Локомотив»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Англия p Англия 8 5 2 1 16 - 6 17
2 Германия p Германия 8 5 2 1 14 - 10 17
3 Финляндия p Финляндия 8 3 3 2 12 - 7 12
4 Греция p Греция 8 2 1 5 7 - 17 7
5 Албания p Албания 8 1 - 7 5 - 14 3

Матчи

Дата Место проведения
02.09.2000 Германия 2:0 Греция Гамбург, «Фолькспаркштадион»
02.09.2000 Финляндия 2:1 Албания Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
07.10.2000 Англия 0:1 Германия Лондон, Стадион «Уэмбли»
07.10.2000 Греция 1:0 Финляндия Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
11.10.2000 Албания 2:0 Греция Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
11.10.2000 Финляндия 0:0 Англия Хельсинки, Олимпийский стадион
24.03.2001 Англия 2:1 Финляндия Ливерпуль, Стадион «Энфилд Роуд»
24.03.2001 Германия 2:1 Албания Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
28.03.2001 Албания 1:3 Англия Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
28.03.2001 Греция 2:4 Германия Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
02.06.2001 Греция 1:0 Албания Ираклион, Стадион «Теодорос Вардинояннис»
02.06.2001 Финляндия 2:2 Германия Хельсинки, Олимпийский стадион
06.06.2001 Албания 0:2 Германия Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
06.06.2001 Греция 0:2 Англия Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
01.09.2001 Албания 0:2 Финляндия Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
01.09.2001 Германия 1:5 Англия Мюнхен, Олимпийский cтадион
05.09.2001 Англия 2:0 Албания Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
05.09.2001 Финляндия 5:1 Греция Хельсинки, Олимпийский стадион
06.10.2001 Англия 2:2 Греция Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
06.10.2001 Германия 0:0 Финляндия Гельзенкирхен, Стадион «Арена Ауфшальке»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Аргентина p Аргентина 18 13 4 1 42 - 15 43
2 Эквадор p Эквадор 18 9 4 5 23 - 20 31
3 Бразилия p Бразилия 18 9 3 6 31 - 17 30
4 Парагвай p Парагвай 18 9 3 6 29 - 23 30
5 Уругвай p Уругвай 18 7 6 5 19 - 13 27
6 Колумбия p Колумбия 18 7 6 5 20 - 15 27
7 Боливия p Боливия 18 4 6 8 21 - 33 18
8 Перу p Перу 18 4 4 10 14 - 25 16
9 Венесуэла p Венесуэла 18 5 1 12 18 - 44 16
10 Чили p Чили 18 3 3 12 15 - 27 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.03.2000 Колумбия 0:0 Бразилия Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
29.03.2000 Аргентина 4:1 Чили Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
29.03.2000 Перу 2:0 Парагвай Лима, Национальный стадион
29.03.2000 Уругвай 1:0 Боливия Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
29.03.2000 Эквадор 2:0 Венесуэла Кито, Cтадион «Лига Депортива Университариа»

2-й тур

26.04.2000 Боливия 1:1 Колумбия Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
26.04.2000 Бразилия 3:2 Эквадор Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»
26.04.2000 Венесуэла 0:4 Аргентина Маракайбо, Олимпийский стадион «Хосе Энкарнасьон Ромеро»
26.04.2000 Парагвай 1:0 Уругвай Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
26.04.2000 Чили 1:1 Перу Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион

3-й тур

03.06.2000 Парагвай 3:1 Эквадор Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
03.06.2000 Уругвай 2:1 Чили Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
04.06.2000 Аргентина 1:0 Боливия Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
04.06.2000 Колумбия 3:0 Венесуэла Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
04.06.2000 Перу 0:1 Бразилия Лима, Национальный стадион

4-й тур

28.06.2000 Бразилия 1:1 Уругвай Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
28.06.2000 Венесуэла 4:2 Боливия Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
29.06.2000 Колумбия 1:3 Аргентина Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
29.06.2000 Чили 3:1 Парагвай Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
29.06.2000 Эквадор 2:1 Перу Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

5-й тур

18.07.2000 Парагвай 2:1 Бразилия Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
18.07.2000 Уругвай 3:1 Венесуэла Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
19.07.2000 Аргентина 2:0 Эквадор Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
19.07.2000 Боливия 1:0 Чили Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
19.07.2000 Перу 0:1 Колумбия Лима, Национальный стадион

6-й тур

25.07.2000 Венесуэла 0:2 Чили Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
25.07.2000 Эквадор 0:0 Колумбия Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
26.07.2000 Бразилия 3:1 Аргентина Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»
26.07.2000 Уругвай 0:0 Перу Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
27.07.2000 Боливия 0:0 Парагвай Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»

7-й тур

15.08.2000 Колумбия 1:0 Уругвай Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
15.08.2000 Чили 3:0 Бразилия Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
16.08.2000 Аргентина 1:1 Парагвай Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
16.08.2000 Перу 1:0 Венесуэла Лима, Национальный стадион
16.08.2000 Эквадор 2:0 Боливия Кито, Cтадион «Лига Депортива Университариа»

8-й тур

02.09.2000 Парагвай 3:0 Венесуэла Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
02.09.2000 Чили 0:1 Колумбия Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
03.09.2000 Бразилия 5:0 Боливия Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
03.09.2000 Перу 1:2 Аргентина Лима, Национальный стадион
03.09.2000 Уругвай 4:0 Эквадор Монтевидео, Стадион «Сентенарио»

9-й тур

07.10.2000 Колумбия 0:2 Парагвай Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
08.10.2000 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
08.10.2000 Боливия 1:0 Перу Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
08.10.2000 Венесуэла 0:6 Бразилия Маракайбо, Олимпийский стадион «Хосе Энкарнасьон Ромеро»
08.10.2000 Эквадор 1:0 Чили Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

10-й тур

15.11.2000 Боливия 0:0 Уругвай Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
15.11.2000 Бразилия 1:0 Колумбия Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»
15.11.2000 Венесуэла 1:2 Эквадор Маракайбо, Олимпийский стадион «Хосе Энкарнасьон Ромеро»
15.11.2000 Парагвай 5:1 Перу Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
15.11.2000 Чили 0:2 Аргентина Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион

11-й тур

27.03.2001 Колумбия 2:0 Боливия Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
27.03.2001 Перу 3:1 Чили Лима, Национальный стадион
28.03.2001 Аргентина 5:0 Венесуэла Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
28.03.2001 Уругвай 0:1 Парагвай Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
28.03.2001 Эквадор 1:0 Бразилия Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

12-й тур

24.04.2001 Венесуэла 2:2 Колумбия Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
24.04.2001 Чили 0:1 Уругвай Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
24.04.2001 Эквадор 2:1 Парагвай Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
25.04.2001 Боливия 3:3 Аргентина Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
25.04.2001 Бразилия 1:1 Перу Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»

13-й тур

02.06.2001 Парагвай 1:0 Чили Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
02.06.2001 Перу 1:2 Эквадор Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
03.06.2001 Аргентина 3:0 Колумбия Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
03.06.2001 Боливия 5:0 Венесуэла Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
01.07.2001 Уругвай 1:0 Бразилия Монтевидео, Стадион «Сентенарио»

14-й тур

14.08.2001 Венесуэла 2:0 Уругвай Маракайбо, Олимпийский стадион «Хосе Энкарнасьон Ромеро»
14.08.2001 Чили 2:2 Боливия Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
15.08.2001 Бразилия 2:0 Парагвай Порту-Алегри, Стадион «Олимпико Монументал»
15.08.2001 Эквадор 0:2 Аргентина Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
16.08.2001 Колумбия 0:1 Перу Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»

15-й тур

04.09.2001 Перу 0:2 Уругвай Лима, Национальный стадион
04.09.2001 Чили 0:2 Венесуэла Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
05.09.2001 Аргентина 2:1 Бразилия Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
05.09.2001 Колумбия 0:0 Эквадор Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
05.09.2001 Парагвай 5:1 Боливия Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»

16-й тур

06.10.2001 Боливия 1:5 Эквадор Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
06.10.2001 Венесуэла 3:0 Перу Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
07.10.2001 Бразилия 2:0 Чили Куритиба, Стадион «Мажор Антонио Коуту Перейра»
07.10.2001 Парагвай 2:2 Аргентина Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
07.10.2001 Уругвай 1:1 Колумбия Монтевидео, Стадион «Сентенарио»

17-й тур

07.11.2001 Боливия 3:1 Бразилия Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
07.11.2001 Колумбия 3:1 Чили Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
07.11.2001 Эквадор 1:1 Уругвай Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
08.11.2001 Аргентина 2:0 Перу Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
08.11.2001 Венесуэла 3:1 Парагвай Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»

18-й тур

14.11.2001 Бразилия 3:0 Венесуэла Сан-Луис, Стадион «Говернадор Жоао Каштелу»
14.11.2001 Парагвай 0:4 Колумбия Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
14.11.2001 Перу 1:1 Боливия Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
14.11.2001 Уругвай 1:1 Аргентина Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
14.11.2001 Чили 0:0 Эквадор Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион

Матчи

Дата Место проведения

1-й раунд

04.03.2000 Тринидад и Тобаго 5:0 Нидерландские Антильские острова Тунапуна, Стадион «Марвин Ли»
05.03.2000 Ангилья 1:3 Багамские Острова Валли, Стадион «Джеймс Рональд Вебстер Парк»
05.03.2000 Барбадос 2:2 Гренада Уотерфорд, Национальный стадион Барбадоса
05.03.2000 Британские Виргинские острова 1:5 Бермудские Острова Род-Таун, Стадион «А.О. Ширли Рекреасьон Граунд»
05.03.2000 Доминиканская Республика 3:0 Монтсеррат Сан-Кристобаль, Городской стадион
05.03.2000 Куба 4:0 Каймановы острова Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
05.03.2000 Сент-Винсент и Гренадины 9:0 Американские Виргинские острова Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
05.03.2000 Сент-Люсия 1:0 Суринам Кастри, Стадион «Минду Филипп Парк»
11.03.2000 Аруба 4:2 Пуэрто-Рико Ораньестад, Стадион «Гильермо Просперо Тринидад»
11.03.2000 Гаити 4:0 Доминика Порт-о-Пренс, Стадион «Сильвио Катор»
18.03.2000 Гренада 2:3 Барбадос Сент-Джорджес, Национальный стадион
18.03.2000 Нидерландские Антильские острова 1:1 Тринидад и Тобаго Виллемстад, Стадион «Сетро Деепортиво Корсу Эрхилио Хато»
18.03.2000 Пуэрто-Рико 2:2 Аруба Сан-Хуан, Стадион «Сиксто Эскобар»
18.03.2000 Сент-Китс и Невис 8:0 Тёркс и Кайкос Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
19.03.2000 Американские Виргинские острова 1:5 Сент-Винсент и Гренадины Фредерикстед, Стадион «Поль Е. Джозеф»
19.03.2000 Багамские Острова 2:1 Ангилья Нассау, Национальный стадион «Томас А. Робинсон»
19.03.2000 Бермудские Острова 9:0 Британские Виргинские острова Проспект, Бермудский Национальный стадион
19.03.2000 Доминика 1:3 Гаити Розо, Стадион «Виндзор Парк»
19.03.2000 Каймановы острова 0:0 Куба Джорджтаун, Спортивный комплекс «Труман Бодден»
19.03.2000 Монтсеррат 1:3 Доминиканская Республика Порт-оф-Спейн, Национальный стадион
19.03.2000 Суринам 1:0 Сент-Люсия Парамарибо, Стадион «Суринам»
21.03.2000 Тёркс и Кайкос 0:6 Сент-Китс и Невис Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»

2-й раунд

01.04.2000 Аруба 1:3 Барбадос Ораньестад, Стадион «Гильермо Просперо Тринидад»
01.04.2000 Гаити 9:0 Багамские Острова Порт-о-Пренс, Стадион «Сильвио Катор»
02.04.2000 Куба 1:0 Суринам Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
02.04.2000 Тринидад и Тобаго 3:0 Доминиканская Республика Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
16.04.2000 Антигуа и Барбуда 0:0 Бермудские Острова Сент-Джонс, Стадион «Антигуа Рекрешйн Граунд»
16.04.2000 Багамские Острова 0:4 Гаити Нассау, Национальный стадион «Томас А. Робинсон»
16.04.2000 Барбадос 4:0 Аруба Уотерфорд, Национальный стадион Барбадоса
16.04.2000 Доминиканская Республика 0:1 Тринидад и Тобаго Сан-Кристобаль, Городской стадион
16.04.2000 Сент-Винсент и Гренадины 1:0 Сент-Китс и Невис Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
16.04.2000 Суринам 0:0 Куба Парамарибо, Стадион «Суринам»
22.04.2000 Сент-Китс и Невис 1:2 Сент-Винсент и Гренадины Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
23.04.2000 Бермудские Острова 1:1 Антигуа и Барбуда Проспект, Бермудский Национальный стадион

3-й раунд

07.05.2000 Антигуа и Барбуда 2:1 Сент-Винсент и Гренадины Сент-Джонс, Стадион «Антигуа Рекрешйн Граунд»
07.05.2000 Гаити 3:1 Тринидад и Тобаго Порт-оф-Спейн, Национальный стадион
07.05.2000 Куба 1:1 Барбадос Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
07.05.2000 Тринидад и Тобаго 3:1 Гаити Торонто, Стадион «Варсити»
21.05.2000 Барбадос 1:1 Куба Уотерфорд, Национальный стадион Барбадоса
21.05.2000 Сент-Винсент и Гренадины 4:0 Антигуа и Барбуда Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Тринидад и Тобаго p Тринидад и Тобаго 6 5 - 1 14 - 7 15
2 Мексика p Мексика 6 4 1 1 17 - 2 13
3 Канада p Канада 6 1 2 3 1 - 8 5
4 Панама p Панама 6 - 1 5 1 - 16 1

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Гондурас p Гондурас 6 5 - 1 25 - 5 15
2 Ямайка p Ямайка 6 4 - 2 7 - 4 12
3 Сальвадор p Сальвадор 6 3 - 3 13 - 13 9
4 Сент-Винсент и Гренадины p Сент-Винсент и Гренадины 6 - - 6 2 - 25 0

Матчи

Дата Место проведения
16.07.2000 Сальвадор 2:5 Гондурас Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
16.07.2000 Сент-Винсент и Гренадины 0:1 Ямайка Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
23.07.2000 Сальвадор 7:1 Сент-Винсент и Гренадины Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
23.07.2000 Ямайка 3:1 Гондурас Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
16.08.2000 Гондурас 6:0 Сент-Винсент и Гренадины Тегусигальпа, Национальный стадион «Тегусигальпа»
16.08.2000 Ямайка 1:0 Сальвадор Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
02.09.2000 Гондурас 5:0 Сальвадор Сан-Педро-Сула, Стадион «Франциско Морасан»
03.09.2000 Ямайка 2:0 Сент-Винсент и Гренадины Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
08.10.2000 Гондурас 1:0 Ямайка Тегусигальпа, Национальный стадион «Тегусигальпа»
08.10.2000 Сент-Винсент и Гренадины 1:2 Сальвадор Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
14.11.2000 Сент-Винсент и Гренадины 0:7 Гондурас Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
15.11.2000 Сальвадор 2:0 Ямайка Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 США p США 6 3 2 1 14 - 3 11
2 Коста-Рика p Коста-Рика 6 3 1 2 9 - 6 10
3 Гватемала p Гватемала 6 3 1 2 9 - 6 10
4 Барбадос p Барбадос 6 1 - 5 3 - 20 3

Матчи

Дата Место проведения
16.07.2000 Барбадос 2:1 Коста-Рика Уотерфорд, Национальный стадион Барбадоса
16.07.2000 Гватемала 1:1 США Масатенанго, Стадион «Карлос Саласар Ихо»
22.07.2000 Гватемала 2:0 Барбадос Кесальтенанго, Стадион «Марио Компосеко»
23.07.2000 Коста-Рика 2:1 США Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
15.08.2000 Коста-Рика 2:1 Гватемала Алахуэла, Стадион «Алехандро Морера Сото»
16.08.2000 США 7:0 Барбадос Фоксборо, Стадион «Фоксборо»
03.09.2000 Коста-Рика 3:0 Барбадос Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
03.09.2000 США 1:0 Гватемала Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
08.10.2000 Барбадос 1:3 Гватемала Уотерфорд, Национальный стадион Барбадоса
11.10.2000 США 0:0 Коста-Рика Колумбус, Стадион «Колумбус Крю»
15.11.2000 Барбадос 0:4 США Уотерфорд, Национальный стадион Барбадоса
15.11.2000 Гватемала 2:1 Коста-Рика Масатенанго, Стадион «Карлос Саласар Ихо»

Дополнительный матч

06.01.2001 Коста-Рика 5:2 Гватемала Майами, Стадион «Оранж Боул»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Коста-Рика p Коста-Рика 10 7 2 1 17 - 7 23
2 США p США 10 5 2 3 11 - 8 17
3 Мексика p Мексика 10 5 2 3 16 - 9 17
4 Гондурас p Гондурас 10 4 2 4 17 - 17 14
5 Ямайка p Ямайка 10 2 2 6 7 - 14 8
6 Тринидад и Тобаго p Тринидад и Тобаго 10 1 2 7 5 - 18 5

Матчи

Дата Место проведения
28.02.2001 Коста-Рика 2:2 Гондурас Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
28.02.2001 США 2:0 Мексика Колумбус, Стадион «Колумбус Крю»
28.02.2001 Ямайка 1:0 Тринидад и Тобаго Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
25.03.2001 Мексика 4:0 Ямайка Мехико, Стадион «Ацтека»
28.03.2001 Гондурас 1:2 США Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
28.03.2001 Коста-Рика 3:0 Тринидад и Тобаго Алахуэла, Стадион «Алехандро Морера Сото»
25.04.2001 США 1:0 Коста-Рика Канзас-Сити, «Ливстронг Спортинг Парк»
25.04.2001 Тринидад и Тобаго 1:1 Мексика Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
25.04.2001 Ямайка 1:1 Гондурас Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
16.06.2001 Мексика 1:2 Коста-Рика Мехико, Стадион «Ацтека»
16.06.2001 Тринидад и Тобаго 2:4 Гондурас Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
16.06.2001 Ямайка 0:0 США Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
20.06.2001 Гондурас 3:1 Мексика Сан-Педро-Сула, Стадион «Франциско Морасан»
20.06.2001 Коста-Рика 2:1 Ямайка Алахуэла, Стадион «Алехандро Морера Сото»
20.06.2001 США 2:0 Тринидад и Тобаго Фоксборо, Стадион «Фоксборо»
30.06.2001 Тринидад и Тобаго 1:2 Ямайка Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
01.07.2001 Гондурас 2:3 Коста-Рика Тегусигальпа, Национальный стадион «Тегусигальпа»
01.07.2001 Мексика 1:0 США Мехико, Стадион «Ацтека»
01.09.2001 США 2:3 Гондурас Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
01.09.2001 Тринидад и Тобаго 0:2 Коста-Рика Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
02.09.2001 Ямайка 1:2 Мексика Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
05.09.2001 Гондурас 1:0 Ямайка Тегусигальпа, Национальный стадион «Тегусигальпа»
05.09.2001 Коста-Рика 2:0 США Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
05.09.2001 Мексика 3:0 Тринидад и Тобаго Мехико, Стадион «Ацтека»
07.10.2001 Гондурас 0:1 Тринидад и Тобаго Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
07.10.2001 Коста-Рика 0:0 Мексика Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
07.10.2001 США 2:1 Ямайка Фоксборо, Стадион «Фоксборо»
11.11.2001 Мексика 3:0 Гондурас Мехико, Стадион «Ацтека»
11.11.2001 Тринидад и Тобаго 0:0 США Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
11.11.2001 Ямайка 0:1 Коста-Рика Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Оман p Оман 6 5 1 - 33 - 3 16
2 Сирия p Сирия 6 4 1 1 40 - 6 13
3 Лаос p Лаос 6 1 1 4 3 - 40 4
4 Филиппины p Филиппины 6 - 1 5 2 - 29 1

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Иран p Иран 2 2 - - 21 - 0 6
2 Таджикистан p Таджикистан 2 1 - 1 16 - 2 3
3 Гуам p Гуам 2 - - 2 0 - 35