Войти

Партнеры:

Сегодня Дель Негро Итало отмечает 80-летие

Сегодня Уильямс Роберт Гордон отмечает 80-летие

Сегодня Гарсия Карлуш Жозе Невиш Гомиш отмечает 70-летие

Сегодня Колар Эндре отмечает 70-летие

Сегодня Лопес Льясер Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Райт Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Тьеффри Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Гамула Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Маккутчеон Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Лефтер Раду Габриэл отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Барраган Хосе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Баррутиа Бересиартуа Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Дукич Дразен отмечает 50-летие

Сегодня Алвес де Баррос Касио отмечает 50-летие

Сегодня Фовель Лионель отмечает 50-летие

Сегодня Майр Вольфганг Марио отмечает 40-летие

Сегодня Сабан («Клеми») Рахамим отмечает 40-летие

Сегодня Борош Петер отмечает 40-летие

Сегодня Андрушко Рафал отмечает 40-летие

Сегодня Арротеги Велес Тшомин отмечает 40-летие

Сегодня Бетанкоурт Рестрепо Густаво Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Бейли Джоэл Джон отмечает 40-летие

Сегодня Д'Альтерио Сальваторе отмечает 40-летие

Сегодня Мата Перейра Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Бустаманте Вальтер Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Роблес Хуан Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Икенна Океке Мартинс отмечает 40-летие

Сегодня вон Счведлер Васкес Алекс Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Бугелиль Ассим отмечает 40-летие

Сегодня Фиола Аттила отмечает 30-летие

Сегодня Масалов Анатолий Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Вишча Эдин отмечает 30-летие

Сегодня Эрисон Аурелиен-Эммануэл отмечает 30-летие

Сегодня Диако Адама отмечает 30-летие

Сегодня Ругамас Лейва Давид Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Йосида Ютака отмечает 30-летие

Сегодня Ланс Кеннет отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Дания p Дания 10 6 3 1 16 - 5 21
2 Португалия p Португалия 10 5 4 1 17 - 5 19
3 Швеция p Швеция 10 5 3 2 13 - 5 18
4 Венгрия p Венгрия 10 5 1 4 10 - 8 16
5 Албания p Албания 10 1 4 5 6 - 13 7
6 Мальта p Мальта 10 - 1 9 0 - 26 1

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Албания 0:0 Швеция Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
06.09.2008 Венгрия 0:0 Дания Будапешт, Стадион «Пушкаш Ференц»
06.09.2008 Мальта 0:4 Португалия Та-Кали, Национальный стадион
10.09.2008 Албания 3:0 Мальта Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
10.09.2008 Португалия 2:3 Дания Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе XXI»
10.09.2008 Швеция 2:1 Венгрия Стокгольм, Стадион «Росунда»
11.10.2008 Венгрия 2:0 Албания Будапешт, Стадион «Пушкаш Ференц»
11.10.2008 Дания 3:0 Мальта Копенгаген, Стадион «Паркен»
11.10.2008 Швеция 0:0 Португалия Стокгольм, Стадион «Росунда»
15.10.2008 Мальта 0:1 Венгрия Та-Кали, Национальный стадион
15.10.2008 Португалия 0:0 Албания Брага, Стадион АКсА
11.02.2009 Мальта 0:0 Албания Та-Кали, Национальный стадион
28.03.2009 Албания 0:1 Венгрия Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
28.03.2009 Мальта 0:3 Дания Та-Кали, Национальный стадион
28.03.2009 Португалия 0:0 Швеция Порту, Стадион «Драгау»
01.04.2009 Венгрия 3:0 Мальта Будапешт, Стадион «Пушкаш Ференц»
01.04.2009 Дания 3:0 Албания Копенгаген, Стадион «Паркен»
06.06.2009 Албания 1:2 Португалия Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
06.06.2009 Швеция 0:1 Дания Стокгольм, Стадион «Росунда»
10.06.2009 Швеция 4:0 Мальта Гётеборг, Стадион «Уллеви»
05.09.2009 Венгрия 1:2 Швеция Будапешт, Стадион «Пушкаш Ференц»
05.09.2009 Дания 1:1 Португалия Копенгаген, Стадион «Паркен»
09.09.2009 Албания 1:1 Дания Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
09.09.2009 Венгрия 0:1 Португалия Будапешт, Стадион «Пушкаш Ференц»
09.09.2009 Мальта 0:1 Швеция Та-Кали, Национальный стадион
10.10.2009 Дания 1:0 Швеция Копенгаген, Стадион «Паркен»
10.10.2009 Португалия 3:0 Венгрия Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
14.10.2009 Дания 0:1 Венгрия Копенгаген, Стадион «Паркен»
14.10.2009 Португалия 4:0 Мальта Гимарайнш, Стадион «Дон Афонсу Энрикиш»
14.10.2009 Швеция 4:1 Албания Стокгольм, Стадион «Росунда»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Швейцария p Швейцария 10 6 3 1 18 - 8 21
2 Греция p Греция 10 6 2 2 20 - 10 20
3 Латвия p Латвия 10 5 2 3 18 - 15 17
4 Израиль p Израиль 10 4 4 2 20 - 10 16
5 Люксембург p Люксембург 10 1 2 7 4 - 25 5
6 Молдавия p Молдавия 10 - 3 7 6 - 18 3

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Израиль 2:2 Швейцария Рамат-Ган, Национальный стадион
06.09.2008 Люксембург 0:3 Греция Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
06.09.2008 Молдавия 1:2 Латвия Тирасполь, БСА СК «Шериф»
10.09.2008 Латвия 0:2 Греция Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
10.09.2008 Молдавия 1:2 Израиль Кишинёв, Стадион «Зимбру»
10.09.2008 Швейцария 1:2 Люксембург Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
11.10.2008 Греция 3:0 Молдавия Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
11.10.2008 Люксембург 1:3 Израиль Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
11.10.2008 Швейцария 2:1 Латвия Санкт-Галлен, Стадион «АФГ Арена»
15.10.2008 Греция 1:2 Швейцария Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
15.10.2008 Латвия 1:1 Израиль Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
15.10.2008 Люксембург 0:0 Молдавия Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
28.03.2009 Израиль 1:1 Греция Рамат-Ган, Национальный стадион
28.03.2009 Люксембург 0:4 Латвия Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
28.03.2009 Молдавия 0:2 Швейцария Кишинёв, Стадион «Зимбру»
01.04.2009 Греция 2:1 Израиль Ираклион, Стадион «Панкритио»
01.04.2009 Латвия 2:0 Люксембург Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
01.04.2009 Швейцария 2:0 Молдавия Ланси
05.09.2009 Израиль 0:1 Латвия Рамат-Ган, Национальный стадион
05.09.2009 Молдавия 0:0 Люксембург Кишинёв, Стадион «Зимбру»
05.09.2009 Швейцария 2:0 Греция Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
09.09.2009 Израиль 7:0 Люксембург Рамат-Ган, Национальный стадион
09.09.2009 Латвия 2:2 Швейцария Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
09.09.2009 Молдавия 1:1 Греция Кишинёв, Стадион «Зимбру»
10.10.2009 Греция 5:2 Латвия Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
10.10.2009 Израиль 3:1 Молдавия Рамат-Ган, Национальный стадион
10.10.2009 Люксембург 0:3 Швейцария Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
14.10.2009 Греция 2:1 Люксембург Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
14.10.2009 Латвия 3:2 Молдавия Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
14.10.2009 Швейцария 0:0 Израиль Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Словакия p Словакия 10 7 1 2 22 - 10 22
2 Словения p Словения 10 6 2 2 18 - 4 20
3 Чехия p Чехия 10 4 4 2 17 - 6 16
4 Северная Ирландия p Северная Ирландия 10 4 3 3 13 - 9 15
5 Польша p Польша 10 3 2 5 19 - 14 11
6 Сан-Марино p Сан-Марино 10 - - 10 1 - 47 0

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Польша 1:1 Словения Вроцлав, Стадион «Опоровска»
06.09.2008 Словакия 2:1 Северная Ирландия Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
10.09.2008 Сан-Марино 0:2 Польша Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
10.09.2008 Северная Ирландия 0:0 Чехия Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
10.09.2008 Словения 2:1 Словакия Марибор, Стадион «Людски врт»
11.10.2008 Польша 2:1 Чехия Хожув, Стадион «Шлёнски»
11.10.2008 Сан-Марино 1:3 Словакия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
11.10.2008 Словения 2:0 Северная Ирландия Марибор, Стадион «Людски врт»
15.10.2008 Северная Ирландия 4:0 Сан-Марино Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
15.10.2008 Словакия 2:1 Польша Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
15.10.2008 Чехия 1:0 Словения Теплице, Стадион «На Стинадлех»
19.11.2008 Сан-Марино 0:3 Чехия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
11.02.2009 Сан-Марино 0:3 Северная Ирландия Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
28.03.2009 Северная Ирландия 3:2 Польша Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
28.03.2009 Словения 0:0 Чехия Марибор, Стадион «Людски врт»
01.04.2009 Польша 10:0 Сан-Марино Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
01.04.2009 Северная Ирландия 1:0 Словения Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
01.04.2009 Чехия 1:2 Словакия Прага, Стадион «АКсА-Арена»
06.06.2009 Словакия 7:0 Сан-Марино Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
12.08.2009 Словения 5:0 Сан-Марино Марибор, Стадион «Людски врт»
05.09.2009 Польша 1:1 Северная Ирландия Хожув, Стадион «Шлёнски»
05.09.2009 Словакия 2:2 Чехия Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
09.09.2009 Северная Ирландия 0:2 Словакия Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
09.09.2009 Словения 3:0 Польша Марибор, Стадион «Людски врт»
09.09.2009 Чехия 7:0 Сан-Марино Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
10.10.2009 Словакия 0:2 Словения Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
10.10.2009 Чехия 2:0 Польша Прага, Стадион «Дженерали Арена»
14.10.2009 Польша 0:1 Словакия Хожув, Стадион «Шлёнски»
14.10.2009 Сан-Марино 0:3 Словения Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
14.10.2009 Чехия 0:0 Северная Ирландия Прага, Стадион «Синот Тип Арена»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Германия p Германия 10 8 2 - 26 - 5 26
2 Россия p Россия 10 7 1 2 19 - 6 22
3 Финляндия p Финляндия 10 5 3 2 14 - 14 18
4 Уэльс p Уэльс 10 4 - 6 9 - 12 12
5 Азербайджан p Азербайджан 10 1 2 7 4 - 14 5
6 Лихтенштейн p Лихтенштейн 10 - 2 8 2 - 23 2

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Лихтенштейн 0:6 Германия Вадуц, Стадион «Райнпарк»
06.09.2008 Уэльс 1:0 Азербайджан Кардифф, Стадион «Миллениум»
10.09.2008 Азербайджан 0:0 Лихтенштейн Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
10.09.2008 Финляндия 3:3 Германия Хельсинки, Олимпийский стадион
11.10.2008 Уэльс 2:0 Лихтенштейн Кардифф, Стадион «Миллениум»
11.10.2008 Финляндия 1:0 Азербайджан Хельсинки, Олимпийский стадион
15.10.2008 Германия 1:0 Уэльс Мёнхенгладбах, Стадион «Боруссия Парк»
15.10.2008 Россия 3:0 Финляндия Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.03.2009 Германия 4:0 Лихтенштейн Лейпциг, Центральный стадион
28.03.2009 Уэльс 0:2 Финляндия Кардифф, Стадион «Миллениум»
01.04.2009 Лихтенштейн 0:1 Россия Вадуц, Стадион «Райнпарк»
01.04.2009 Уэльс 0:2 Германия Кардифф, Стадион «Миллениум»
06.06.2009 Азербайджан 0:1 Уэльс Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
06.06.2009 Финляндия 2:1 Лихтенштейн Хельсинки, Олимпийский стадион
10.06.2009 Финляндия 0:3 Россия Хельсинки, Олимпийский стадион
12.08.2009 Азербайджан 0:2 Германия Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
05.09.2009 Азербайджан 1:2 Финляндия Ленкорань, Центральный городской стадион
05.09.2009 Россия 3:0 Лихтенштейн Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.09.2009 Германия 4:0 Азербайджан Ганновер, Стадион «АВД-Арена»
09.09.2009 Лихтенштейн 1:1 Финляндия Вадуц, Стадион «Райнпарк»
09.09.2009 Уэльс 1:3 Россия Кардифф, Стадион «Миллениум»
10.10.2009 Лихтенштейн 0:2 Азербайджан Вадуц, Стадион «Райнпарк»
10.10.2009 Финляндия 2:1 Уэльс Хельсинки, Олимпийский стадион
14.10.2009 Азербайджан 1:1 Россия Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
14.10.2009 Германия 1:1 Финляндия Гамбург, Стадион «Нордбанк Арена»
14.10.2009 Лихтенштейн 0:2 Уэльс Вадуц, Стадион «Райнпарк»
10.09.2008 Россия 2:1 Уэльс Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.10.2008 Германия 2:1 Россия Дортмунд, Стадион «Сигнал Идуна Парк»
28.03.2009 Россия 2:0 Азербайджан Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.10.2009 Россия 0:1 Германия Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Испания p Испания 10 10 - - 28 - 5 30
2 Босния и Герцеговина p Босния и Герцеговина 10 6 1 3 25 - 13 19
3 Турция p Турция 10 4 3 3 13 - 10 15
4 Бельгия p Бельгия 10 3 1 6 13 - 20 10
5 Эстония p Эстония 10 2 2 6 9 - 24 8
6 Армения p Армения 10 1 1 8 6 - 22 4

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Армения 0:2 Турция Ереван, Центральный стадион «Раздан»
06.09.2008 Испания 1:0 Босния и Герцеговина Мурсия, Стадион «Нуэва-Кондомина»
10.09.2008 Испания 4:0 Армения Альбасете, Стадион «Карлос Бельмонте»
10.09.2008 Турция 1:1 Бельгия Стамбул, Стадион «Шюкрю Сараджоглу»
11.10.2008 Бельгия 2:0 Армения Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
11.10.2008 Турция 2:1 Босния и Герцеговина Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
15.10.2008 Бельгия 1:2 Испания Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
15.10.2008 Босния и Герцеговина 4:1 Армения Зеница, Стадион «Билино поле»
28.03.2009 Бельгия 2:4 Босния и Герцеговина Генк, Стадион «Кристал Арена»
28.03.2009 Испания 1:0 Турция Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
01.04.2009 Босния и Герцеговина 2:1 Бельгия Зеница, Стадион «Билино поле»
01.04.2009 Турция 1:2 Испания Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
05.09.2009 Армения 0:2 Босния и Герцеговина Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
05.09.2009 Испания 5:0 Бельгия Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
09.09.2009 Армения 2:1 Бельгия Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
09.09.2009 Босния и Герцеговина 1:1 Турция Зеница, Стадион «Билино поле»
10.10.2009 Армения 1:2 Испания Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
10.10.2009 Бельгия 2:0 Турция Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
14.10.2009 Босния и Герцеговина 2:5 Испания Зеница, Стадион «Билино поле»
14.10.2009 Турция 2:0 Армения Бурса, Стадион «Ататюрк»

1-й тур

06.09.2008 Бельгия 3:2 Эстония Льеж, Стадион «Морис Дюфран»

2-й тур

10.09.2008 Босния и Герцеговина 7:0 Эстония Зеница, Стадион «Билино поле»

3-й тур

11.10.2008 Эстония 0:3 Испания Таллин, Стадион «Лиллекюла»

4-й тур

15.10.2008 Эстония 0:0 Турция Таллин, Стадион «Лиллекюла»

5-й тур

28.03.2009 Армения 2:2 Эстония Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна

6-й тур

01.04.2009 Эстония 1:0 Армения Таллин, Стадион «Лиллекюла»

7-й тур

05.09.2009 Турция 4:2 Эстония Кайсери, Городской стадион «Кадир Хас»

8-й тур

09.09.2009 Испания 3:0 Эстония Мерида, Стадион «Романо Хосе Фоуто»

9-й тур

10.10.2009 Эстония 0:2 Босния и Герцеговина Таллин, Стадион «Лиллекюла»

10-й тур

14.10.2009 Эстония 2:0 Бельгия Таллин, Стадион «Лиллекюла»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Англия p Англия 10 9 - 1 34 - 6 27
2 Украина p Украина 10 6 3 1 21 - 6 21
3 Хорватия p Хорватия 10 6 2 2 19 - 13 20
4 Белоруссия p Белоруссия 10 4 1 5 19 - 14 13
5 Казахстан p Казахстан 10 2 - 8 11 - 29 6
6 Андорра p Андорра 10 - - 10 3 - 39 0

Матчи

Дата Место проведения
20.08.2008 Казахстан 3:0 Андорра Алма-Ата, Центральный стадион
06.09.2008 Андорра 0:2 Англия Барселона, Олимпийский стадион «Льюис Компанис»
06.09.2008 Украина 1:0 Белоруссия Львов, Стадион «Украина»
06.09.2008 Хорватия 3:0 Казахстан Загреб, Стадион «Максимир»
10.09.2008 Андорра 1:3 Белоруссия Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
10.09.2008 Казахстан 1:3 Украина Алма-Ата, Центральный стадион
10.09.2008 Хорватия 1:4 Англия Загреб, Стадион «Максимир»
11.10.2008 Англия 5:1 Казахстан Лондон, Стадион «Уэмбли»
11.10.2008 Украина 0:0 Хорватия Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
15.10.2008 Белоруссия 1:3 Англия Минск, Стадион «Динамо»
15.10.2008 Хорватия 4:0 Андорра Загреб, Стадион «Максимир»
01.04.2009 Англия 2:1 Украина Лондон, Стадион «Уэмбли»
01.04.2009 Андорра 0:2 Хорватия Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
01.04.2009 Казахстан 1:5 Белоруссия Алма-Ата, Центральный стадион
06.06.2009 Белоруссия 5:1 Андорра Гродно, ЦСК «Неман»
06.06.2009 Казахстан 0:4 Англия Алма-Ата, Центральный стадион
06.06.2009 Хорватия 2:2 Украина Загреб, Стадион «Максимир»
10.06.2009 Англия 6:0 Андорра Лондон, Стадион «Уэмбли»
10.06.2009 Украина 2:1 Казахстан Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
12.08.2009 Белоруссия 1:3 Хорватия Минск, Стадион «Динамо»
05.09.2009 Украина 5:0 Андорра Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
05.09.2009 Хорватия 1:0 Белоруссия Загреб, Стадион «Максимир»
09.09.2009 Англия 5:1 Хорватия Лондон, Стадион «Уэмбли»
09.09.2009 Андорра 1:3 Казахстан Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
09.09.2009 Белоруссия 0:0 Украина Минск, Стадион «Динамо»
10.10.2009 Белоруссия 4:0 Казахстан Брест, ГОСК Брестский
10.10.2009 Украина 1:0 Англия Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
14.10.2009 Англия 3:0 Белоруссия Лондон, Стадион «Уэмбли»
14.10.2009 Андорра 0:6 Украина Андорра-ла-Велья, Стадион «Комуналь д'Андорра-ла-Велья»
14.10.2009 Казахстан 1:2 Хорватия Астана, Стадион «Астана Арена»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Сербия p Сербия 10 7 1 2 22 - 8 22
2 Франция p Франция 10 6 3 1 18 - 9 21
3 Австрия p Австрия 10 4 2 4 14 - 15 14
4 Литва p Литва 10 4 - 6 10 - 11 12
5 Румыния p Румыния 10 3 3 4 12 - 18 12
6 Фарерские острова p Фарерские острова 10 1 1 8 5 - 20 4

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Австрия 3:1 Франция Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
06.09.2008 Сербия 2:0 Фарерские острова Белград, Стадион «Црвена Звезда»
10.09.2008 Фарерские острова 0:1 Румыния Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
10.09.2008 Франция 2:1 Сербия Сен-Дени, «Стад де Франс»
11.10.2008 Румыния 2:2 Франция Констанца, Стадион «Фарул»
11.10.2008 Фарерские острова 1:1 Австрия Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
15.10.2008 Австрия 1:3 Сербия Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
28.03.2009 Румыния 2:3 Сербия Констанца, Стадион «Фарул»
01.04.2009 Австрия 2:1 Румыния Клагенфурт-ам-Вёртерзе, Стадион «Хипо-Груп Арена»
06.06.2009 Сербия 1:0 Австрия Белград, Стадион «Црвена Звезда»
10.06.2009 Фарерские острова 0:2 Сербия Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
12.08.2009 Фарерские острова 0:1 Франция Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
05.09.2009 Австрия 3:1 Фарерские острова Грац, Стадион «ЮПС-Арена»
05.09.2009 Франция 1:1 Румыния Сен-Дени, «Стад де Франс»
09.09.2009 Румыния 1:1 Австрия Бухарест, Стадион «Стяуа»
09.09.2009 Сербия 1:1 Франция Белград, Стадион «Црвена Звезда»
10.10.2009 Сербия 5:0 Румыния Белград, Стадион «Црвена Звезда»
10.10.2009 Франция 5:0 Фарерские острова Генган, Стадион «Рудуру»
14.10.2009 Румыния 3:1 Фарерские острова Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
14.10.2009 Франция 3:1 Австрия Сен-Дени, «Стад де Франс»

1-й тур

06.09.2008 Румыния 0:3 Литва Клуж-Напока, Стадион «Др. Константин Рэдулеску»

2-й тур

10.09.2008 Литва 2:0 Австрия Мариямполе, Стадион ФК «Судува»

3-й тур

11.10.2008 Сербия 3:0 Литва Белград, Стадион «Црвена Звезда»

4-й тур

15.10.2008 Литва 1:0 Фарерские острова Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

5-й тур

28.03.2009 Литва 0:1 Франция Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

6-й тур

01.04.2009 Франция 1:0 Литва Сен-Дени, «Стад де Франс»

7-й тур

06.06.2009 Литва 0:1 Румыния Мариямполе, Стадион ФК «Судува»

8-й тур

09.09.2009 Фарерские острова 2:1 Литва Тофтир, Стадион «Свангаскард»

9-й тур

10.10.2009 Австрия 2:1 Литва Инсбрук, Стадион «Тиволи-Ной»

10-й тур

14.10.2009 Литва 2:1 Сербия Мариямполе, Стадион ФК «Судува»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Италия p Италия 10 7 3 - 18 - 7 24
2 Ирландия p Ирландия 10 4 6 - 12 - 8 18
3 Болгария p Болгария 10 3 5 2 17 - 13 14
4 Кипр p Кипр 10 2 3 5 14 - 16 9
5 Черногория p Черногория 10 1 6 3 9 - 14 9
6 Грузия p Грузия 10 - 3 7 7 - 19 3

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Грузия 1:2 Ирландия Майнц, Стадион «Брухвег»
06.09.2008 Кипр 1:2 Италия Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
06.09.2008 Черногория 2:2 Болгария Подгорица, Стадион «Под Горицом»
10.09.2008 Италия 2:0 Грузия Удине, Городской стадион «Фриули»
10.09.2008 Черногория 0:0 Ирландия Подгорица, Стадион «Под Горицом»
11.10.2008 Болгария 0:0 Италия София, Национальный стадион «Васил Левски»
11.10.2008 Грузия 1:1 Кипр Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
15.10.2008 Грузия 0:0 Болгария Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
15.10.2008 Ирландия 1:0 Кипр Дублин, Стадион «Кроук Парк»
15.10.2008 Италия 2:1 Черногория Лечче, Городской стадион «Виа дель Маре»
11.02.2009 Ирландия 2:1 Грузия Дублин, Стадион «Кроук Парк»
28.03.2009 Ирландия 1:1 Болгария Дублин, Стадион «Кроук Парк»
28.03.2009 Кипр 2:1 Грузия Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
28.03.2009 Черногория 0:2 Италия Подгорица, Стадион «Под Горицом»
01.04.2009 Болгария 2:0 Кипр София, Национальный стадион «Васил Левски»
01.04.2009 Грузия 0:0 Черногория Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
01.04.2009 Италия 1:1 Ирландия Бари, Стадион «Сан-Никола»
06.06.2009 Болгария 1:1 Ирландия София, Национальный стадион «Васил Левски»
06.06.2009 Кипр 2:2 Черногория Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
05.09.2009 Болгария 4:1 Черногория София, Национальный стадион «Васил Левски»
05.09.2009 Грузия 0:2 Италия Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
05.09.2009 Кипр 1:2 Ирландия Никосия, Стадион «Нео ГСП»
09.09.2009 Италия 2:0 Болгария Турин, Олимпийский стадион «Торино»
09.09.2009 Черногория 1:1 Кипр Подгорица, Стадион «Под Горицом»
10.10.2009 Ирландия 2:2 Италия Дублин, Стадион «Кроук Парк»
10.10.2009 Кипр 4:1 Болгария Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
10.10.2009 Черногория 2:1 Грузия Подгорица, Стадион «Под Горицом»
14.10.2009 Болгария 6:2 Грузия София, Национальный стадион «Васил Левски»
14.10.2009 Ирландия 0:0 Черногория Дублин, Стадион «Кроук Парк»
14.10.2009 Италия 3:2 Кипр Парма, Стадион «Эннио Тардини»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Нидерланды p Нидерланды 8 8 - - 17 - 2 24
2 Норвегия p Норвегия 8 2 4 2 9 - 7 10
3 Шотландия p Шотландия 8 3 1 4 6 - 11 10
4 Македония p Македония 8 2 1 5 5 - 11 7
5 Исландия p Исландия 8 1 2 5 7 - 13 5

Матчи

Дата Место проведения
06.09.2008 Македония 1:0 Шотландия Скопье, Городской стадион
06.09.2008 Норвегия 2:2 Исландия Осло, Стадион «Уллевол»
10.09.2008 Исландия 1:2 Шотландия Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
10.09.2008 Македония 1:2 Нидерланды Скопье, Городской стадион
11.10.2008 Нидерланды 2:0 Исландия Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
11.10.2008 Шотландия 0:0 Норвегия Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
15.10.2008 Исландия 1:0 Македония Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
15.10.2008 Норвегия 0:1 Нидерланды Осло, Стадион «Уллевол»
28.03.2009 Нидерланды 3:0 Шотландия Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
01.04.2009 Нидерланды 4:0 Македония Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
01.04.2009 Шотландия 2:1 Исландия Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
06.06.2009 Исландия 1:2 Нидерланды Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
06.06.2009 Македония 0:0 Норвегия Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
10.06.2009 Македония 2:0 Исландия Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
10.06.2009 Нидерланды 2:0 Норвегия Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
12.08.2009 Норвегия 4:0 Шотландия Осло, Стадион «Уллевол»
05.09.2009 Исландия 1:1 Норвегия Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
05.09.2009 Шотландия 2:0 Македония Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
09.09.2009 Норвегия 2:1 Македония Осло, Стадион «Уллевол»
09.09.2009 Шотландия 0:1 Нидерланды Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Бразилия p Бразилия 18 9 7 2 33 - 11 34
2 Чили p Чили 18 10 3 5 32 - 22 33
3 Парагвай p Парагвай 18 10 3 5 24 - 16 33
4 Аргентина p Аргентина 18 8 4 6 23 - 20 28
5 Уругвай p Уругвай 18 6 6 6 28 - 20 24
6 Эквадор p Эквадор 18 6 5 7 22 - 26 23
7 Колумбия p Колумбия 18 6 5 7 14 - 18 23
8 Венесуэла p Венесуэла 18 6 4 8 23 - 29 22
9 Боливия p Боливия 18 4 3 11 22 - 36 15
10 Перу p Перу 18 3 4 11 11 - 34 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

13.10.2007 Аргентина 2:0 Чили Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
13.10.2007 Уругвай 5:0 Боливия Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
14.10.2007 Колумбия 0:0 Бразилия Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
14.10.2007 Перу 0:0 Парагвай Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
14.10.2007 Эквадор 0:1 Венесуэла Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

2-й тур

16.10.2007 Венесуэла 0:2 Аргентина Маракайбо, Олимпийский стадион «Хосе Энкарнасьон Ромеро»
17.10.2007 Боливия 0:0 Колумбия Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
17.10.2007 Бразилия 5:0 Эквадор Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
17.10.2007 Парагвай 1:0 Уругвай Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
17.10.2007 Чили 2:0 Перу Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион

3-й тур

17.11.2007 Аргентина 3:0 Боливия Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
17.11.2007 Колумбия 1:0 Венесуэла Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
17.11.2007 Парагвай 5:1 Эквадор Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
18.11.2007 Перу 1:1 Бразилия Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
18.11.2007 Уругвай 2:2 Чили Монтевидео, Стадион «Сентенарио»

4-й тур

20.11.2007 Венесуэла 5:3 Боливия Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
20.11.2007 Колумбия 2:1 Аргентина Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
21.11.2007 Бразилия 2:1 Уругвай Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо («Морумби»)»
21.11.2007 Чили 0:3 Парагвай Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
21.11.2007 Эквадор 5:1 Перу Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

5-й тур

14.06.2008 Перу 1:1 Колумбия Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
14.06.2008 Уругвай 1:1 Венесуэла Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
15.06.2008 Аргентина 1:1 Эквадор Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
15.06.2008 Боливия 0:2 Чили Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
15.06.2008 Парагвай 2:0 Бразилия Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»

6-й тур

17.06.2008 Уругвай 6:0 Перу Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
18.06.2008 Боливия 4:2 Парагвай Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
18.06.2008 Бразилия 0:0 Аргентина Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинту»
18.06.2008 Эквадор 0:0 Колумбия Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
19.06.2008 Венесуэла 2:3 Чили Пуэрто-ла-Крус, Олимпийский стадион «Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги»

7-й тур

06.09.2008 Аргентина 1:1 Парагвай Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
06.09.2008 Колумбия 0:1 Уругвай Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
06.09.2008 Перу 1:0 Венесуэла Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
06.09.2008 Эквадор 3:1 Боливия Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
07.09.2008 Чили 0:3 Бразилия Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион «Хулио Мартинес Праданос»

8-й тур

09.09.2008 Парагвай 2:0 Венесуэла Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
10.09.2008 Бразилия 0:0 Боливия Рио-де-Жанейро, Олимпийский стадион «Жоао Авеланж»
10.09.2008 Перу 1:1 Аргентина Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
10.09.2008 Уругвай 0:0 Эквадор Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
10.09.2008 Чили 4:0 Колумбия Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион «Хулио Мартинес Праданос»

9-й тур

11.10.2008 Аргентина 2:1 Уругвай Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
11.10.2008 Боливия 3:0 Перу Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
11.10.2008 Колумбия 0:1 Парагвай Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
12.10.2008 Венесуэла 0:4 Бразилия Сан-Кристобаль, Стадион «Пуэбло Нуэво»
12.10.2008 Эквадор 1:0 Чили Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

10-й тур

14.10.2008 Боливия 2:2 Уругвай Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
14.10.2008 Парагвай 1:0 Перу Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
14.10.2008 Чили 1:0 Аргентина Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион «Хулио Мартинес Праданос»
15.10.2008 Бразилия 0:0 Колумбия Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
15.10.2008 Венесуэла 3:1 Эквадор Пуэрто-ла-Крус, Олимпийский стадион «Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги»

11-й тур

28.03.2009 Аргентина 4:0 Венесуэла Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
28.03.2009 Колумбия 2:0 Боливия Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
28.03.2009 Уругвай 2:0 Парагвай Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
29.03.2009 Перу 1:3 Чили Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
29.03.2009 Эквадор 1:1 Бразилия Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

12-й тур

31.03.2009 Венесуэла 2:0 Колумбия Сьюдад-Гуаяна, Стадион «Качамай»
01.04.2009 Боливия 6:1 Аргентина Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
01.04.2009 Бразилия 3:0 Перу Порту-Алегри, Стадион «Жозе Пинейро Борда» («Бейра-Рио»)
01.04.2009 Чили 0:0 Уругвай Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион «Хулио Мартинес Праданос»
01.04.2009 Эквадор 1:1 Парагвай Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

13-й тур

06.06.2009 Аргентина 1:0 Колумбия Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
06.06.2009 Боливия 0:1 Венесуэла Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
06.06.2009 Парагвай 0:2 Чили Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
06.06.2009 Уругвай 0:4 Бразилия Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
07.06.2009 Перу 1:2 Эквадор Лима, Стадион «Монументаль де ла У»

14-й тур

10.06.2009 Бразилия 2:1 Парагвай Ресифи, Стадион «Жозе ду Регу Масиэл»
10.06.2009 Венесуэла 2:2 Уругвай Сьюдад-Гуаяна, Стадион «Качамай»
10.06.2009 Колумбия 1:0 Перу Медельин, Стадион «Атанасио Хирардот»
10.06.2009 Чили 4:0 Боливия Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион «Хулио Мартинес Праданос»
10.06.2009 Эквадор 2:0 Аргентина Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»

15-й тур

05.09.2009 Аргентина 1:3 Бразилия Росарио, Стадион «Гиганте де Арроито»
05.09.2009 Колумбия 2:0 Эквадор Медельин, Стадион «Атанасио Хирардот»
05.09.2009 Парагвай 1:0 Боливия Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
05.09.2009 Перу 1:0 Уругвай Лима, Стадион «Монументаль де ла У»
05.09.2009 Чили 2:2 Венесуэла Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»

16-й тур

09.09.2009 Боливия 1:3 Эквадор Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
09.09.2009 Бразилия 4:2 Чили Салвадор, Стадион «Говернадор Роберто Сантос»
09.09.2009 Венесуэла 3:1 Перу Пуэрто-ла-Крус, Олимпийский стадион «Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги»
09.09.2009 Парагвай 1:0 Аргентина Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
09.09.2009 Уругвай 3:1 Колумбия Монтевидео, Стадион «Сентенарио»

17-й тур

10.10.2009 Аргентина 2:1 Перу Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль Антонио Веспучио Либерти»
10.10.2009 Венесуэла 1:2 Парагвай Сьюдад-Гуаяна, Стадион «Качамай»
10.10.2009 Колумбия 2:4 Чили Медельин, Стадион «Атанасио Хирардот»
10.10.2009 Эквадор 1:2 Уругвай Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
11.10.2009 Боливия 2:1 Бразилия Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»

18-й тур

13.10.2009 Уругвай 0:1 Аргентина Монтевидео, Стадион «Сентенарио»
14.10.2009 Бразилия 0:0 Венесуэла Кампу-Гранди, Стадион «Университарио Педро Педроссиан»
14.10.2009 Парагвай 0:2 Колумбия Асунсьон, Стадион «Дефенсорес дель Чако»
14.10.2009 Перу 1:0 Боливия Лима, Стадион «Алехандро Вильянуэва»
14.10.2009 Чили 1:0 Эквадор Сантьяго-де-Чили, Стадион «Монументаль Давид Арельяно»

Матчи

Дата Место проведения

1-й раунд

03.02.2008 Бермудские Острова 1:1 Каймановы острова Гамильтон, Бермудский Национальный стадион
06.02.2008 Аруба 0:3 Антигуа и Барбуда Ораньестад, Стадион «Гильермо Просперо Тринидад»
06.02.2008 Белиз 3:1 Сент-Китс и Невис Гватемала, Национальный стадион «Матео Флорес»
06.02.2008 Доминика 1:1 Барбадос Розо, Стадион «Виндзор Парк»
06.02.2008 Никарагуа 0:1 Нидерландские Антильские острова Дириамба, Стадион «Касик дель Дирияньен»
06.02.2008 Сальвадор 12:0 Ангилья Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
06.02.2008 Тёркс и Кайкос 2:1 Сент-Люсия Сент-Джордж, Стадион Национальной академии ТКИФА
26.03.2008 Ангилья 0:4 Сальвадор Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
26.03.2008 Антигуа и Барбуда 1:0 Аруба Сент-Джонс, Стадион «Антигуа Рекрешйн Граунд»
26.03.2008 Багамские Острова 1:1 Британские Виргинские острова Нассау, Национальный стадион «Томас А. Робинсон»
26.03.2008 Барбадос 1:0 Доминика Бриджтаун, Стадион «Кенсингтон Овал»
26.03.2008 Гренада 10:0 Американские Виргинские острова Сент-Джорджес, Национальный стадион
26.03.2008 Монтсеррат 1:7 Суринам Тунапуна, Стадион «Марвин Ли»
26.03.2008 Нидерландские Антильские острова 2:0 Никарагуа Виллемстад, Стадион «Сетро Деепортиво Корсу Эрхилио Хато»
26.03.2008 Пуэрто-Рико 1:0 Доминиканская Республика Баямон, Стадион «Хуан Рамон Лубриэль»
26.03.2008 Сент-Китс и Невис 1:1 Белиз Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
26.03.2008 Сент-Люсия 2:0 Тёркс и Кайкос Вьё-Фор, Стадион «Джордж Одлум»
30.03.2008 Британские Виргинские острова 2:2 Багамские Острова Нассау, Национальный стадион «Томас А. Робинсон»
30.03.2008 Каймановы острова 1:3 Бермудские Острова Джорджтаун, Спортивный комплекс «Труман Бодден»

2-й раунд

04.06.2008 Гондурас 4:0 Пуэрто-Рико Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
14.06.2008 Гватемала 6:0 Сент-Люсия Гватемала, Национальный стадион «Матео Флорес»
14.06.2008 Гренада 2:2 Коста-Рика Сент-Джорджес, Национальный стадион
14.06.2008 Пуэрто-Рико 2:2 Гондурас Баямон, Стадион «Хуан Рамон Лубриэль»
14.06.2008 Суринам 1:0 Гайана Парамарибо, Стадион «Андре Кампервин»
15.06.2008 Белиз 0:2 Мексика Хьюстон, Стадион «Релайант»
15.06.2008 Гаити 0:0 Нидерландские Антильские острова Порт-о-Пренс, Стадион «Сильвио Катор»
15.06.2008 Панама 1:0 Сальвадор Панама, Национальный стадион «Родни Карью»
15.06.2008 Сент-Винсент и Гренадины 0:3 Канада Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
15.06.2008 США 8:0 Барбадос Карсон, Стадион «Хоум Дипо Сентер»
15.06.2008 Тринидад и Тобаго 1:2 Бермудские Острова Тунапуна, Стадион «Марвин Ли»
15.06.2008 Ямайка 7:0 Багамские Острова Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
17.06.2008 Антигуа и Барбуда 3:4 Куба Пархам, Стадион «Сэр Вивиан Ричардс»
18.06.2008 Багамские Острова 0:6 Ямайка Трелони, Стадион «Гринфилд»
20.06.2008 Канада 4:1 Сент-Винсент и Гренадины Монреаль, Стадион «Сапуто»
21.06.2008 Коста-Рика 3:0 Гренада Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
21.06.2008 Мексика 7:0 Белиз Монтеррей, Стадион «Университарио»
21.06.2008 Сент-Люсия 1:3 Гватемала Лос-Анджелес, Стадион «Мемориал Колизеум»
22.06.2008 Барбадос 0:1 США Бриджтаун, Стадион «Кенсингтон Овал»
22.06.2008 Бермудские Острова 0:2 Тринидад и Тобаго Гамильтон, Бермудский Национальный стадион
22.06.2008 Гайана 1:2 Суринам Провиденс, Стадион «Провеиденс»
22.06.2008 Куба 4:0 Антигуа и Барбуда Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
22.06.2008 Нидерландские Антильские острова 0:1 Гаити Виллемстад, Стадион «Сетро Деепортиво Корсу Эрхилио Хато»
22.06.2008 Сальвадор 3:1 Панама Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 США p США 6 5 - 1 14 - 3 15
2 Тринидад и Тобаго p Тринидад и Тобаго 6 3 2 1 9 - 6 11
3 Гватемала p Гватемала 6 1 2 3 6 - 7 5
4 Куба p Куба 6 1 - 5 5 - 18 3

Матчи

Дата Место проведения
20.08.2008 Гватемала 0:1 США Гватемала, Национальный стадион «Матео Флорес»
20.08.2008 Куба 1:3 Тринидад и Тобаго Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
06.09.2008 Куба 0:1 США Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
06.09.2008 Тринидад и Тобаго 1:1 Гватемала Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
10.09.2008 Гватемала 4:1 Куба Гватемала, Национальный стадион «Матео Флорес»
10.09.2008 США 3:0 Тринидад и Тобаго Бриджвью, Стадион «Тойота Парк»
11.10.2008 Гватемала 0:0 Тринидад и Тобаго Гватемала, Национальный стадион «Матео Флорес»
11.10.2008 США 6:1 Куба Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
15.10.2008 Куба 2:1 Гватемала Гавана, Национальный футбольный стадион «Педро Марреро»
15.10.2008 Тринидад и Тобаго 2:1 США Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
19.11.2008 США 2:0 Гватемала Коммерс-Сити, Стадион «Дикс Спортинг Гудс Парк»
19.11.2008 Тринидад и Тобаго 3:0 Куба Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Гондурас p Гондурас 6 4 - 2 9 - 5 12
2 Мексика p Мексика 6 3 1 2 9 - 6 10
3 Ямайка p Ямайка 6 3 1 2 6 - 6 10
4 Канада p Канада 6 - 2 4 6 - 13 2

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 Коста-Рика p Коста-Рика 6 6 - - 20 - 3 18
2 Сальвадор p Сальвадор 6 3 1 2 11 - 4 10
3 Гаити p Гаити 6 - 3 3 4 - 13 3
4 Суринам p Суринам 6 - 2 4 4 - 19 2

Матчи

Дата Место проведения
20.08.2008 Гаити 2:2 Суринам Порт-о-Пренс, Стадион «Сильвио Катор»
20.08.2008 Коста-Рика 1:0 Сальвадор Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
06.09.2008 Коста-Рика 7:0 Суринам Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
06.09.2008 Сальвадор 5:0 Гаити Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
10.09.2008 Гаити 1:3 Коста-Рика Порт-о-Пренс, Стадион «Сильвио Катор»
10.09.2008 Суринам 0:2 Сальвадор Парамарибо, Стадион «Андре Кампервин»
11.10.2008 Гаити 0:0 Сальвадор Порт-о-Пренс, Стадион «Сильвио Катор»
11.10.2008 Суринам 1:4 Коста-Рика Парамарибо, Стадион «Андре Кампервин»
15.10.2008 Коста-Рика 2:0 Гаити Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
15.10.2008 Сальвадор 3:0 Суринам Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
19.11.2008 Сальвадор 1:3 Коста-Рика Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
19.11.2008 Суринам 1:1 Гаити Парамарибо, Стадион «Андре Кампервин»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 США p США 10 6 2 2 19 - 13 20
2 Мексика p Мексика 10 6 1 3 18 - 12 19
3 Гондурас p Гондурас 10 5 1 4 17 - 11 16
4 Коста-Рика p Коста-Рика 10 5 1 4 15 - 15 16
5 Сальвадор p Сальвадор 10 2 2 6 9 - 15 8
6 Тринидад и Тобаго p Тринидад и Тобаго 10 1 3 6 10 - 22 6

Матчи

Дата Место проведения
11.02.2009 Коста-Рика 2:0 Гондурас Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
11.02.2009 Сальвадор 2:2 Тринидад и Тобаго Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
11.02.2009 США 2:0 Мексика Колумбус, Стадион «Колумбус Крю»
28.03.2009 Мексика 2:0 Коста-Рика Мехико, Стадион «Ацтека»
28.03.2009 Сальвадор 2:2 США Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
28.03.2009 Тринидад и Тобаго 1:1 Гондурас Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
01.04.2009 Гондурас 3:1 Мексика Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
01.04.2009 Коста-Рика 1:0 Сальвадор Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
01.04.2009 США 3:0 Тринидад и Тобаго Нэшвилл, Стадион «ЛП Филд»
03.06.2009 Коста-Рика 3:1 США Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
06.06.2009 Сальвадор 2:1 Мексика Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
06.06.2009 США 2:1 Гондурас Чикаго, Стадион «Солдир Филд»
06.06.2009 Тринидад и Тобаго 2:3 Коста-Рика Баколе, Стадион «Дуайт Йорк»
10.06.2009 Гондурас 1:0 Сальвадор Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
10.06.2009 Мексика 2:1 Тринидад и Тобаго Мехико, Стадион «Ацтека»
12.08.2009 Гондурас 4:0 Коста-Рика Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
12.08.2009 Мексика 2:1 США Мехико, Стадион «Ацтека»
12.08.2009 Тринидад и Тобаго 1:0 Сальвадор Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
05.09.2009 Гондурас 4:1 Тринидад и Тобаго Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
05.09.2009 Коста-Рика 0:3 Мексика Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
05.09.2009 США 2:1 Сальвадор Сэнди, Стадион «Рио Тинто»
09.09.2009 Мексика 1:0 Гондурас Мехико, Стадион «Ацтека»
09.09.2009 Сальвадор 1:0 Коста-Рика Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
09.09.2009 Тринидад и Тобаго 0:1 США Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»
10.10.2009 Гондурас 2:3 США Сан-Педро-Сула, Олимпийский стадион «Метрополитано»
10.10.2009 Коста-Рика 4:0 Тринидад и Тобаго Сан-Хуан-де-Тибас, Стадион «Рикардо Саприсса Аяма»
10.10.2009 Мексика 4:1 Сальвадор Мехико, Стадион «Ацтека»
14.10.2009 Сальвадор 0:1 Гондурас Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
14.10.2009 США 2:2 Коста-Рика Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
14.10.2009 Тринидад и Тобаго 2:2 Мексика Порт-оф-Спейн, Стадион «Хейсли Кроуфорд»

Матчи

Дата Место проведения
08.10.2007 Бангладеш 1:1 Таджикистан Дакка, Национальный стадион «Бангабанду»
08.10.2007 Вьетнам 0:1 ОАЭ Ханой, Национальный стадион «Мой Динь»
08.10.2007 Йемен 3:0 Мальдивы Сана, Стадион «Али Мохсен Аль-Мураиси»
08.10.2007 Ливан 4:1 Индия Сайда, Международный стадион
08.10.2007 Оман 2:0 Непал Маскат, Спортивный комплекс «Султан Кабус»
08.10.2007 Палестина 0:4 Сингапур Доха, Стадион «Сухейм Бин Хамад»
08.10.2007 Сирия 3:0 Афганистан Дамаск, Стадион «Абассийн»
08.10.2007 Таиланд 6:1 Макао Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
11.10.2007 Камбоджа 0:1 Туркмения Пномпень, Олмпийский стадион
13.10.2007 Узбекистан 9:0 Тайвань Ташкент, Стадион МХСК
15.10.2007 Макао 1:7 Таиланд Макао, Национальный стадион
18.10.2007 Киргизия 2:0 Иордания Бишкек, Республиканский стадион «Спартак»
21.10.2007 Бахрейн 4:1 Малайзия Мадинат-Иса, Стадион «Мадиант-Иса»
21.10.2007 Восточный Тимор 2:3 Гонконг Гианьяр, Cтадион «Каптен I Вайань Дипта»
21.10.2007 Китай 7:0 Мьянма Фошань, Стадион «Сентари Лотус»
21.10.2007 Монголия 1:4 КНДР Улан-Батор, Футбольный центр Монгольской футбольной федерации
21.10.2007 Шри-Ланка 0:1 Катар Коломбо, Стадион «Сугатадаса»
22.10.2007 Пакистан 0:7 Ирак Лахор, Стадион «Пенджаб»
26.10.2007 Афганистан 1:2 Сирия Душанбе, Центральный республиканский стадион
28.10.2007 Гонконг 8:1 Восточный Тимор Гонконг, Стадион «Гонконг»
28.10.2007 Иордания 2:0 Киргизия Амман, Международный стадион
28.10.2007 Ирак 0:0 Пакистан Дамаск, Стадион «Абассийн»
28.10.2007 Катар 5:0 Шри-Ланка Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
28.10.2007 КНДР 5:1 Монголия Пхеньян, Стадион «Ким Ир Сен»
28.10.2007 Малайзия