Войти

Партнеры:

Сегодня Хаукрофт Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Вилджон Колин отмечает 70-летие

Сегодня Онор Гвидо отмечает 70-летие

Сегодня Дория Торренте Виктор Уго отмечает 70-летие

Сегодня Штрессер Ральф отмечает 60-летие

Сегодня Скарнеккиа Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Лопез Клод отмечает 60-летие

Сегодня Макуолтер Марк отмечает 50-летие

Сегодня Маккирни Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Калешин Евгений Игоревич отмечает 40-летие

Сегодня Гильманов Денис Равильевич отмечает 40-летие

Сегодня Лэмпард Фрэнк Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Махер Шон отмечает 40-летие

Сегодня Апиян Артур Нептунович отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Сото Жулья «Жули» отмечает 40-летие

Сегодня Морандини Лоренцо отмечает 40-летие

Сегодня Махер Шон Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Делорте Алехандро Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Исии Масаюки отмечает 40-летие

Сегодня Массаки Канза отмечает 40-летие

Сегодня Гарай Умпиеррес Диего Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Лайтано Акунья Алехандро Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Джиджа Джем отмечает 30-летие

Сегодня Гавиган Эспедал Томми отмечает 30-летие

Сегодня Томчик Мацей отмечает 30-летие

Сегодня Алер Рено отмечает 30-летие

Сегодня Адем Фатмир отмечает 30-летие

Чемпионат России 1993. Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 26 21 1 4 80 - 16 43
2 «Автозапчасть» Баксан p «Автозапчасть» Баксан 26 17 2 7 45 - 32 36
3 «Иристон» Владикавказ p «Иристон» Владикавказ 26 16 2 8 44 - 36 34
4 «Кавказкабель» Прохладный p «Кавказкабель» Прохладный 26 15 3 8 51 - 29 33
5 «Динамо-Дагестан» Махачкала p «Динамо-Дагестан» Махачкала 26 15 2 9 47 - 33 32
6 «Дружба» Будённовск p «Дружба» Будённовск 26 13 5 8 55 - 30 31
7 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 26 13 3 10 32 - 25 29
8 «Астратекс» Астрахань p «Астратекс» Астрахань 26 11 4 11 36 - 33 26
9 «Шерстяник» Невинномысск p «Шерстяник» Невинномысск 26 11 2 13 50 - 44 24
10 «Байсачнр» Элиста p «Байсачнр» Элиста 26 9 1 16 35 - 47 19
11 «Анжи-Бекенез» Махачкала p «Анжи-Бекенез» Махачкала 26 9 1 16 23 - 52 19
12 «Бештау» Лермонтов p «Бештау» Лермонтов 26 8 2 16 36 - 52 18
13 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 26 7 4 15 24 - 40 18
14 «Гигант» Грозный p «Гигант» Грозный 26 - 2 24 15 - 104 2

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.04.1993 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Гигант» Грозный Астрахань
12.04.1993 «Астратекс» Астрахань 0:1 «Анжи» Махачкала Астрахань
12.04.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Шерстяник» Невинномысск Баксан
12.04.1993 «Дружба» Будённовск 3:0 «Иристон» Владикавказ Будённовск
12.04.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Бештау» Лермонтов Пятигорск
12.04.1993 «Байсачнр» Элиста 0:1 «Кавказкабель» Прохладный Элиста

2-й тур

15.04.1993 «Астратекс» Астрахань 4:0 «Гигант» Грозный Астрахань
15.04.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Бештау» Лермонтов Баксан
15.04.1993 «Дружба» Будённовск 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Будённовск
15.04.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала +:- «Анжи-Бекенез» Махачкала Махачкала
15.04.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Шерстяник» Невинномысск Пятигорск
15.04.1993 «Байсачнр» Элиста 0:1 «Иристон» Владикавказ Элиста
16.04.1993 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Анжи» Махачкала Астрахань

3-й тур

23.04.1993 «Иристон» Владикавказ 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Владикавказ
23.04.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:0 «Байсачнр» Элиста Каспийск
23.04.1993 «Бештау» Лермонтов 0:1 «Волгарь» Астрахань Лермонтов
23.04.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 1:1 «Дружба» Будённовск Махачкала
23.04.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Астратекс» Астрахань Невинномысск
23.04.1993 «Кавказкабель» Прохладный 2:1 «Автозапчасть» Баксан Прохладный

4-й тур

26.04.1993 «Иристон» Владикавказ 2:1 «Автозапчасть» Баксан Владикавказ
26.04.1993 «Гигант» Грозный 1:3 «Анжи» Махачкала Грозный
26.04.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:0 «Дружба» Будённовск Каспийск
26.04.1993 «Бештау» Лермонтов 1:1 «Астратекс» Астрахань Лермонтов
26.04.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 2:1 «Байсачнр» Элиста Махачкала
26.04.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:1 «Волгарь» Астрахань Невинномысск
26.04.1993 «Кавказкабель» Прохладный 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Прохладный

5-й тур

01.05.1993 «Астратекс» Астрахань 0:0 «Кавказкабель» Прохладный Астрахань
02.05.1993 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Иристон» Владикавказ Астрахань
02.05.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Баксан
02.05.1993 «Дружба» Будённовск 3:1 «Гилян» Элиста Будённовск
02.05.1993 «Гигант» Грозный 1:3 «Бештау» Лермонтов Грозный
02.05.1993 «Анжи» Махачкала 7:1 «Шерстяник» Невинномысск Махачкала
02.05.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:0 «Динамо-Дагестан» Махачкала Пятигорск

6-й тур

05.05.1993 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Астрахань
05.05.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Баксан
05.05.1993 «Гигант» Грозный 0:4 «Шерстяник» Невинномысск Грозный
05.05.1993 «Анжи» Махачкала 7:0 «Бештау» Лермонтов Махачкала
05.05.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Пятигорск
06.05.1993 «Астратекс» Астрахань 1:0 «Иристон» Владикавказ Астрахань

7-й тур

13.05.1993 «Дружба» Будённовск 3:3 «Машук-КМВ» Пятигорск Будённовск
13.05.1993 «Иристон» Владикавказ 3:1 «Гигант» Грозный Владикавказ
13.05.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:0 «Астратекс» Астрахань Каспийск
13.05.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 2:0 «Волгарь» Астрахань Махачкала
13.05.1993 «Кавказкабель» Прохладный 1:1 «Анжи» Махачкала Нальчик
13.05.1993 «Байсачнр» Элиста 0:2 «Автозапчасть» Баксан Элиста

8-й тур

16.05.1993 «Дружба» Будённовск 2:2 «Автозапчасть» Баксан Будённовск
16.05.1993 «Иристон» Владикавказ 0:3 «Анжи» Махачкала Владикавказ
16.05.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 0:0 «Волгарь» Астрахань Каспийск
16.05.1993 «Бештау» Лермонтов 3:0 «Шерстяник» Невинномысск Лермонтов
16.05.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 3:0 «Астратекс» Астрахань Махачкала
16.05.1993 «Кавказкабель» Прохладный +:- «Гигант» Грозный Прохладный
16.05.1993 «Байсачнр» Элиста 0:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Элиста

9-й тур

21.05.1993 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Дружба» Будённовск Астрахань
22.05.1993 «Астратекс» Астрахань 3:0 «Байсачнр» Элиста Астрахань
22.05.1993 «Гигант» Грозный 1:6 «Динамо-Дагестан» Махачкала Грозный
22.05.1993 «Бештау» Лермонтов 1:0 «Иристон» Владикавказ Лермонтов
22.05.1993 «Анжи» Махачкала 1:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Махачкала
22.05.1993 «Шерстяник» Невинномысск 4:1 «Кавказкабель» Прохладный Невинномысск
22.05.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Автозапчасть» Баксан Пятигорск

10-й тур

25.05.1993 «Астратекс» Астрахань 2:1 «Дружба» Будённовск Астрахань
25.05.1993 «Гигант» Грозный 1:2 «Анжи-Бекенез» Махачкала Грозный
25.05.1993 «Бештау» Лермонтов 4:3 «Кавказкабель» Прохладный Лермонтов
25.05.1993 «Анжи» Махачкала 2:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Махачкала
25.05.1993 «Шерстяник» Невинномысск 5:0 «Иристон» Владикавказ Невинномысск
26.05.1993 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Байсачнр» Элиста Астрахань

11-й тур

02.06.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:0 «Астратекс» Астрахань Баксан
02.06.1993 «Дружба» Будённовск 4:0 «Гигант» Грозный Будённовск
02.06.1993 «Иристон» Владикавказ 2:1 «Кавказкабель» Прохладный Владикавказ
02.06.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 3:0 «Шерстяник» Невинномысск Каспийск
02.06.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 3:2 «Бештау» Лермонтов Махачкала
02.06.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Волгарь» Астрахань Пятигорск
02.06.1993 «Байсачнр» Элиста 1:0 «Анжи» Махачкала Элиста

12-й тур

05.06.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Волгарь» Астрахань Баксан
05.06.1993 «Дружба» Будённовск 2:1 «Анжи» Махачкала Будённовск
05.06.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:0 «Бештау» Лермонтов Каспийск
05.06.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 2:1 «Шерстяник» Невинномысск Махачкала
05.06.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:0 «Астратекс» Астрахань Пятигорск
05.06.1993 «Байсачнр» Элиста 6:0 «Гигант» Грозный Элиста

13-й тур

11.06.1993 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Астратекс» Астрахань Астрахань
11.06.1993 «Иристон» Владикавказ 2:0 «Динамо-Дагестан» Махачкала Владикавказ
11.06.1993 «Гигант» Грозный 0:5 «Машук-КМВ» Пятигорск Грозный
11.06.1993 «Бештау» Лермонтов 0:0 «Дружба» Будённовск Лермонтов
11.06.1993 «Анжи» Махачкала 4:1 «Автозапчасть» Баксан Махачкала
11.06.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Байсачнр» Элиста Невинномысск
11.06.1993 «Кавказкабель» Прохладный 2:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Прохладный

14-й тур

14.06.1993 «Иристон» Владикавказ 3:1 «Анжи-Бекенез» Махачкала Владикавказ
14.06.1993 «Гигант» Грозный 1:7 «Автозапчасть» Баксан Грозный
14.06.1993 «Бештау» Лермонтов 2:1 «Байсачнр» Элиста Лермонтов
14.06.1993 «Анжи» Махачкала 4:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Махачкала
14.06.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:2 «Дружба» Будённовск Невинномысск
14.06.1993 «Кавказкабель» Прохладный 2:0 «Динамо-Дагестан» Махачкала Прохладный

15-й тур

19.06.1993 «Астратекс» Астрахань 4:2 «Шерстяник» Невинномысск Астрахань
20.06.1993 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Бештау» Лермонтов Астрахань
20.06.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Баксан
20.06.1993 «Дружба» Будённовск 3:0 «Динамо-Дагестан» Махачкала Будённовск
20.06.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Иристон» Владикавказ Пятигорск
20.06.1993 «Байсачнр» Элиста 6:2 «Анжи-Бекенез» Махачкала Элиста

16-й тур

23.06.1993 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Шерстяник» Невинномысск Астрахань
23.06.1993 «Автозапчасть» Баксан 3:1 «Иристон» Владикавказ Баксан
23.06.1993 «Дружба» Будённовск 6:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Будённовск
23.06.1993 «Анжи» Махачкала 9:0 «Гигант» Грозный Махачкала
23.06.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Кавказкабель» Прохладный Пятигорск
23.06.1993 «Байсачнр» Элиста 2:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Элиста
24.06.1993 «Астратекс» Астрахань 3:1 «Бештау» Лермонтов Астрахань

17-й тур

29.06.1993 «Иристон» Владикавказ 1:0 «Волгарь» Астрахань Владикавказ
29.06.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 4:1 «Автозапчасть» Баксан Каспийск
29.06.1993 «Бештау» Лермонтов 8:1 «Гигант» Грозный Лермонтов
29.06.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Махачкала
29.06.1993 «Шерстяник» Невинномысск 0:1 «Анжи» Махачкала Невинномысск
29.06.1993 «Кавказкабель» Прохладный 1:0 «Астратекс» Астрахань Прохладный
29.06.1993 «Гилян» Элиста 2:0 «Дружба» Будённовск Элиста

18-й тур

02.07.1993 «Иристон» Владикавказ 3:0 «Астратекс» Астрахань Владикавказ
02.07.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Каспийск
02.07.1993 «Бештау» Лермонтов 0:1 «Анжи» Махачкала Лермонтов
02.07.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 4:1 «Автозапчасть» Баксан Махачкала
02.07.1993 «Шерстяник» Невинномысск 8:0 «Гигант» Грозный Невинномысск
02.07.1993 «Кавказкабель» Прохладный 3:0 «Волгарь» Астрахань Прохладный

19-й тур

09.07.1993 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Астрахань
10.07.1993 «Астратекс» Астрахань 4:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Астрахань
10.07.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:0 «Байсачнр» Элиста Баксан
10.07.1993 «Анжи» Махачкала 4:1 «Кавказкабель» Прохладный Махачкала
10.07.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Дружба» Будённовск Пятигорск
09.09.1993 «Гигант» Грозный 1:4 «Иристон» Владикавказ Прохладный

20-й тур

13.07.1993 «Астратекс» Астрахань 4:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Астрахань
13.07.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Дружба» Будённовск Баксан
13.07.1993 «Гигант» Грозный 1:3 «Кавказкабель» Прохладный Грозный
13.07.1993 «Анжи» Махачкала +:- «Иристон» Владикавказ Махачкала
13.07.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Бештау» Лермонтов Невинномысск
13.07.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 3:4 «Байсачнр» Элиста Пятигорск
14.07.1993 «Волгарь» Астрахань 4:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Астрахань

21-й тур

20.07.1993 «Дружба» Будённовск 1:0 «Волгарь» Астрахань Будённовск
20.07.1993 «Иристон» Владикавказ 3:1 «Бештау» Лермонтов Владикавказ
20.07.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 0:2 «Анжи» Махачкала Каспийск
20.07.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 1:0 «Гигант» Грозный Махачкала
20.07.1993 «Кавказкабель» Прохладный 4:1 «Шерстяник» Невинномысск Прохладный
20.07.1993 «Байсачнр» Элиста 2:1 «Астратекс» Астрахань Элиста

22-й тур

23.07.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Баксан
23.07.1993 «Дружба» Будённовск +:- «Астратекс» Астрахань Будённовск
23.07.1993 «Иристон» Владикавказ 3:1 «Шерстяник» Невинномысск Владикавказ
23.07.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:1 «Гигант» Грозный Каспийск
23.07.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 1:0 «Анжи» Махачкала Махачкала
23.07.1993 «Кавказкабель» Прохладный 3:1 «Бештау» Лермонтов Прохладный
23.07.1993 «Байсачнр» Элиста 3:0 «Волгарь» Астрахань Элиста

23-й тур

28.07.1993 «Астратекс» Астрахань 4:0 «Автозапчасть» Баксан Астрахань
29.07.1993 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Астрахань
29.07.1993 «Гигант» Грозный 1:6 «Дружба» Будённовск Грозный
29.07.1993 «Бештау» Лермонтов 3:4 «Динамо-Дагестан» Махачкала Лермонтов
29.07.1993 «Кавказкабель» Прохладный 3:3 «Иристон» Владикавказ Лермонтов
29.07.1993 «Анжи» Махачкала 6:0 «Байсачнр» Элиста Махачкала
29.07.1993 «Шерстяник» Невинномысск 9:1 «Анжи-Бекенез» Махачкала Невинномысск

24-й тур

01.08.1993 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Автозапчасть» Баксан Астрахань
01.08.1993 «Гигант» Грозный 2:2 «Байсачнр» Элиста Грозный
01.08.1993 «Анжи» Махачкала 5:1 «Дружба» Будённовск Махачкала
01.08.1993 «Шерстяник» Невинномысск 3:2 «Динамо-Дагестан» Махачкала Невинномысск
02.08.1993 «Астратекс» Астрахань 3:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Астрахань
24.08.1993 «Бештау» Лермонтов 2:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Кисловодск

25-й тур

07.08.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:1 «Анжи» Махачкала Баксан
07.08.1993 «Дружба» Будённовск 7:0 «Бештау» Лермонтов Будённовск
07.08.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:2 «Кавказкабель» Прохладный Каспийск
07.08.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 4:1 «Иристон» Владикавказ Махачкала
07.08.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:1 «Гигант» Грозный Пятигорск
07.08.1993 «Байсачнр» Элиста 0:1 «Шерстяник» Невинномысск Элиста

26-й тур

10.08.1993 «Астратекс» Астрахань 0:2 «Волгарь» Астрахань Астрахань
10.08.1993 «Автозапчасть» Баксан 4:0 «Гигант» Грозный Баксан
10.08.1993 «Дружба» Будённовск 2:1 «Шерстяник» Невинномысск Будённовск
10.08.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 1:2 «Иристон» Владикавказ Каспийск
10.08.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Махачкала
10.08.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Анжи» Махачкала Пятигорск
10.08.1993 «Байсачнр» Элиста 3:0 «Бештау» Лермонтов Элиста

27-й тур

16.08.1993 «Иристон» Владикавказ 2:0 «Дружба» Будённовск Владикавказ
16.08.1993 «Гигант» Грозный 1:2 «Волгарь» Астрахань Грозный
16.08.1993 «Бештау» Лермонтов 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Кисловодск
16.08.1993 «Анжи» Махачкала 6:1 «Астратекс» Астрахань Махачкала
16.08.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:1 «Автозапчасть» Баксан Невинномысск
16.08.1993 «Кавказкабель» Прохладный 8:1 «Байсачнр» Элиста Прохладный

28-й тур

19.08.1993 «Иристон» Владикавказ +:- «Байсачнр» Элиста Владикавказ
19.08.1993 «Гигант» Грозный 0:0 «Астратекс» Астрахань Грозный
19.08.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 0:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Каспийск
19.08.1993 «Бештау» Лермонтов 1:2 «Автозапчасть» Баксан Кисловодск
19.08.1993 «Анжи» Махачкала 4:1 «Волгарь» Астрахань Махачкала
19.08.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Невинномысск
19.08.1993 «Кавказкабель» Прохладный 2:1 «Дружба» Будённовск Прохладный

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кавказкабель» Прохладный p «Кавказкабель» Прохладный 38 22 3 13 69 - 43 47
2 «Динамо-Дагестан» Махачкала p «Динамо-Дагестан» Махачкала 38 22 3 13 70 - 51 47
3 «Иристон» Владикавказ p «Иристон» Владикавказ 38 21 5 12 62 - 55 47
4 «Автозапчасть» Баксан p «Автозапчасть» Баксан 38 21 4 13 61 - 57 46
5 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 38 27 - 10 98 - 31 55
6 «Дружба» Будённовск p «Дружба» Будённовск 38 19 6 13 78 - 48 44
7 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 38 15 6 17 50 - 50 36

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.09.1993 «Дружба» Будённовск 4:0 «Автозапчасть» Баксан Будённовск
06.09.1993 «Иристон» Владикавказ 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Владикавказ
06.09.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 1:0 «Анжи» Махачкала Махачкала

2-й тур

13.09.1993 «Волгарь» Астрахань 4:1 «Автозапчасть» Баксан Астрахань
13.09.1993 «Анжи» Махачкала 4:1 «Иристон» Владикавказ Махачкала
13.09.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 4:2 «Кавказкабель» Прохладный Махачкала

3-й тур

16.09.1993 «Волгарь» Астрахань 5:0 «Дружба» Будённовск Астрахань
16.09.1993 «Анжи» Махачкала 1:0 «Кавказкабель» Прохладный Махачкала
16.09.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 2:0 «Иристон» Владикавказ Махачкала

4-й тур

22.09.1993 «Автозапчасть» Баксан 5:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Баксан
22.09.1993 «Дружба» Будённовск 3:0 «Анжи» Махачкала Будённовск
22.09.1993 «Кавказкабель» Прохладный 4:1 «Волгарь» Астрахань Прохладный

5-й тур

25.09.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Анжи» Махачкала Баксан
25.09.1993 «Дружба» Будённовск 3:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Будённовск
25.09.1993 «Иристон» Владикавказ 1:1 «Волгарь» Астрахань Владикавказ

6-й тур

01.10.1993 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Динамо-Дагестан» Махачкала Астрахань
01.10.1993 «Иристон» Владикавказ 2:1 «Дружба» Будённовск Владикавказ
01.10.1993 «Кавказкабель» Прохладный 3:2 «Автозапчасть» Баксан Прохладный

7-й тур

04.10.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:2 «Иристон» Владикавказ Баксан
04.10.1993 «Анжи» Махачкала 5:2 «Волгарь» Астрахань Махачкала
04.10.1993 «Кавказкабель» Прохладный 2:1 «Дружба» Будённовск Прохладный

8-й тур

07.10.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 3:0 «Волгарь» Астрахань Махачкала
11.10.1993 «Дружба» Будённовск 2:0 «Кавказкабель» Прохладный Будённовск
11.10.1993 «Иристон» Владикавказ 4:1 «Автозапчасть» Баксан Владикавказ

9-й тур

14.10.1993 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Анжи» Махачкала Астрахань
14.10.1993 «Автозапчасть» Баксан 2:0 «Кавказкабель» Прохладный Баксан
14.10.1993 «Дружба» Будённовск 3:0 «Иристон» Владикавказ Будённовск

10-й тур

21.10.1993 «Волгарь» Астрахань 2:2 «Иристон» Владикавказ Астрахань
21.10.1993 «Анжи» Махачкала 1:0 «Автозапчасть» Баксан Махачкала
21.10.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 2:0 «Дружба» Будённовск Махачкала

11-й тур

24.10.1993 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Кавказкабель» Прохладный Астрахань
24.10.1993 «Анжи» Махачкала +:- «Дружба» Будённовск Махачкала
24.10.1993 «Динамо-Дагестан» Махачкала 5:0 «Автозапчасть» Баксан Махачкала

12-й тур

31.10.1993 «Дружба» Будённовск 5:2 «Волгарь» Астрахань Будённовск
31.10.1993 «Иристон» Владикавказ 2:0 «Динамо-Дагестан» Махачкала Владикавказ
31.10.1993 «Кавказкабель» Прохладный 1:0 «Анжи» Махачкала Прохладный

13-й тур

03.11.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:0 «Волгарь» Астрахань Баксан
03.11.1993 «Иристон» Владикавказ 3:1 «Анжи» Махачкала Владикавказ
03.11.1993 «Кавказкабель» Прохладный +:- «Динамо-Дагестан» Махачкала Прохладный

14-й тур

07.11.1993 «Автозапчасть» Баксан 1:1 «Дружба» Будённовск Баксан
07.11.1993 «Анжи» Махачкала 2:3 «Динамо-Дагестан» Махачкала Махачкала
07.11.1993 «Кавказкабель» Прохладный 2:0 «Иристон» Владикавказ Прохладный

Итоговая таблица

    И В Н П М О
8 «Астратекс» Астрахань p «Астратекс» Астрахань 38 19 7 12 70 - 47 45
9 «Шерстяник» Невинномысск p «Шерстяник» Невинномысск 38 18 5 15 67 - 53 41
10 «Байсачнр» Элиста p «Байсачнр» Элиста 38 16 1 21 57 - 64 33
11 «Анжи-Бекенез» Махачкала p «Анжи-Бекенез» Махачкала 38 13 2 23 41 - 84 28
12 «Бештау» Лермонтов p «Бештау» Лермонтов 38 11 4 23 52 - 72 26
13 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 38 10 6 22 34 - 59 26
14 «Гигант» Грозный p «Гигант» Грозный 38 4 3 31 33 - 128 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.09.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 3:1 «Гигант» Грозный Каспийск
06.09.1993 «Шерстяник» Невинномысск 2:1 «Байсачнр» Элиста Невинномысск
06.09.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:2 «Бештау» Лермонтов Пятигорск

2-й тур

13.09.1993 «Бештау» Лермонтов 5:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Лермонтов
13.09.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:1 «Астратекс» Астрахань Невинномысск
13.09.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Гигант» Грозный Пятигорск

3-й тур

16.09.1993 «Бештау» Лермонтов 4:0 «Гигант» Грозный Лермонтов
16.09.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 4:1 «Анжи-Бекенез» Махачкала Пятигорск
16.09.1993 «Байсачнр» Элиста 3:1 «Астратекс» Астрахань Элиста

4-й тур

22.09.1993 «Астратекс» Астрахань 5:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Астрахань
22.09.1993 «Гигант» Грозный 1:3 «Шерстяник» Невинномысск Грозный
22.09.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 2:1 «Байсачнр» Элиста Каспийск

5-й тур

25.09.1993 «Астратекс» Астрахань 3:1 «Бештау» Лермонтов Астрахань
25.09.1993 «Гигант» Грозный 1:0 «Байсачнр» Элиста Грозный
25.09.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 0:1 «Шерстяник» Невинномысск Каспийск

6-й тур

01.10.1993 «Гигант» Грозный 2:2 «Астратекс» Астрахань Грозный
01.10.1993 «Шерстяник» Невинномысск 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Невинномысск
27.10.1993 «Байсачнр» Элиста 4:1 «Бештау» Лермонтов Элиста

7-й тур

04.10.1993 «Астратекс» Астрахань 3:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Астрахань
04.10.1993 «Бештау» Лермонтов 0:0 «Шерстяник» Невинномысск Лермонтов
04.10.1993 «Байсачнр» Элиста 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Элиста

8-й тур

11.10.1993 «Астратекс» Астрахань 4:1 «Гигант» Грозный Астрахань
11.10.1993 «Шерстяник» Невинномысск 3:1 «Бештау» Лермонтов Невинномысск
11.10.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Байсачнр» Элиста Пятигорск

9-й тур

14.10.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала 4:4 «Астратекс» Астрахань Каспийск
14.10.1993 «Бештау» Лермонтов 1:3 «Байсачнр» Элиста Лермонтов
14.10.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:0 «Шерстяник» Невинномысск Пятигорск

10-й тур

21.10.1993 «Бештау» Лермонтов 1:2 «Астратекс» Астрахань Лермонтов
21.10.1993 «Шерстяник» Невинномысск 3:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Невинномысск
21.10.1993 «Байсачнр» Элиста 3:2 «Гигант» Грозный Элиста

11-й тур

24.10.1993 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Гигант» Грозный Невинномысск
24.10.1993 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:2 «Астратекс» Астрахань Пятигорск
24.10.1993 «Байсачнр» Элиста 4:0 «Анжи-Бекенез» Махачкала Элиста

12-й тур

31.10.1993 «Астратекс» Астрахань 5:0 «Байсачнр» Элиста Астрахань
31.10.1993 «Гигант» Грозный 1:0 «Бештау» Лермонтов Грозный
31.10.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала +:- «Машук-КМВ» Пятигорск Каспийск

13-й тур

03.11.1993 «Астратекс» Астрахань 2:0 «Шерстяник» Невинномысск Астрахань
03.11.1993 «Гигант» Грозный +:- «Машук-КМВ» Пятигорск Грозный
03.11.1993 «Анжи-Бекенез» Махачкала +:- «Бештау» Лермонтов Каспийск

14-й тур

07.11.1993 «Гигант» Грозный 6:2 «Анжи-Бекенез» Махачкала Грозный
07.11.1993 «Бештау» Лермонтов 0:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Лермонтов
07.11.1993 «Байсачнр» Элиста 2:1 «Шерстяник» Невинномысск Элиста

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Энергомаш» Белгород p «Энергомаш» Белгород 30 20 6 4 66 - 25 46
2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище p «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 30 19 7 4 59 - 25 45
3 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград p «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 30 19 5 6 59 - 25 43
4 «Венец» Гулькевичи p «Венец» Гулькевичи 30 19 2 9 55 - 38 40
5 «Источник» Ростов-на-Дону p «Источник» Ростов-на-Дону 30 16 5 9 49 - 29 37
6 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 30 15 1 14 44 - 59 31
7 «Кубань» Бараниковский p «Кубань» Бараниковский 30 14 3 13 46 - 33 31
8 «Шахтёр-2014» Шахты p «Шахтёр-2014» Шахты 30 12 6 12 37 - 37 30
9 «Армавир» Армавир p «Армавир» Армавир 30 12 3 15 33 - 45 27
10 «Нива» Славянск-на-Кубани p «Нива» Славянск-на-Кубани 30 11 4 15 45 - 47 26
11 «Химик» Белореченск p «Химик» Белореченск 30 10 6 14 43 - 42 26
12 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 30 12 1 17 45 - 47 25
13 «Металлург» Красный Сулин p «Металлург» Красный Сулин 30 9 5 16 22 - 49 23
14 «Атоммаш» Волгодонск p «Атоммаш» Волгодонск 30 9 3 18 38 - 52 21
15 «Ростов-2» Ростов-на-Дону p «Ростов-2» Ростов-на-Дону 30 7 3 20 34 - 67 17
16 «Колос-2» Краснодар p «Колос-2» Краснодар 30 4 4 22 20 - 75 12

«Торпедо» Сочи снялось после 8 тура.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.1993 «Кубань» Бараниковский 2:1 «Торпедо» Сочи Бараниковский
23.04.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 1:0 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Батайск
23.04.1993 «Энергомаш» Белгород 1:0 СКА Ростов-на-Дону Белгород
23.04.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:2 «Венец» Гулькевичи Волгоград
23.04.1993 «Атоммаш» Волгодонск 3:0 «Армавир» Армавир Волгодонск
23.04.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 3:1 «Химик» Белореченск Краснодар
23.04.1993 «Авангард» Курск 1:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Курск

2-й тур

26.04.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 1:1 «Торпедо» Сочи Краснодар
26.04.1993 «Кубань» Бараниковский 0:0 «Химик» Белореченск Бараниковский
26.04.1993 «Энергомаш» Белгород 2:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Белгород
26.04.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 5:0 «Армавир» Армавир Волгоград
26.04.1993 «Атоммаш» Волгодонск 2:3 «Венец» Гулькевичи Волгодонск
26.04.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Шахтёр-2014» Шахты Красный Сулин
26.04.1993 «Авангард» Курск 2:1 СКА Ростов-на-Дону Курск
27.04.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:1 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Ростов-на-Дону

3-й тур

01.05.1993 «Торпедо» Сочи 2:3 «Энергомаш» Белгород Хоста
01.05.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Волгоград
01.05.1993 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Источник» Ростов-на-Дону Новочеркасск
02.05.1993 «Армавир» Армавир 2:0 «Кубань» Бараниковский Армавир
02.05.1993 «Химик» Белореченск 5:1 «Авангард» Курск Белореченск
02.05.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2:1 «Металлург» Красный Сулин Волгоград
02.05.1993 «Венец» Гулькевичи 0:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Гулькевичи
02.05.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 4:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Славянск-на-Кубани

4-й тур

05.05.1993 «Торпедо» Сочи 0:3 «Авангард» Курск Хоста
05.05.1993 «Армавир» Армавир 4:1 «Рапид-Колос-2» Краснодар Армавир
05.05.1993 «Химик» Белореченск 4:1 «Энергомаш» Белгород Белореченск
05.05.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 3:0 «Шахтёр-2014» Шахты Волгоград
05.05.1993 «Венец» Гулькевичи 3:1 «Кубань» Бараниковский Гулькевичи
05.05.1993 СКА Ростов-на-Дону 0:4 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Новочеркасск
05.05.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:1 «Источник» Ростов-на-Дону Славянск-на-Кубани

5-й тур

13.05.1993 «Кубань» Бараниковский 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Бараниковский
13.05.1993 «Энергомаш» Белгород 3:0 «Венец» Гулькевичи Белгород
13.05.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Краснодар
13.05.1993 «Металлург» Красный Сулин 3:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Красный Сулин
13.05.1993 «Авангард» Курск 4:1 «Армавир» Армавир Курск
13.05.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 2:0 «Химик» Белореченск Ростов-на-Дону
13.05.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 3:0 СКА Ростов-на-Дону Шахты

6-й тур

16.05.1993 «Кубань» Бараниковский 2:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Бараниковский
16.05.1993 «Энергомаш» Белгород 6:1 «Армавир» Армавир Белгород
16.05.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 3:1 «Атоммаш» Волгодонск Краснодар
16.05.1993 «Металлург» Красный Сулин 2:1 СКА Ростов-на-Дону Красный Сулин
16.05.1993 «Авангард» Курск 2:1 «Венец» Гулькевичи Курск
16.05.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 6:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Шахты
17.05.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:0 «Химик» Белореченск Ростов-на-Дону

7-й тур

22.05.1993 «Торпедо» Сочи 4:2 «Шахтёр-2014» Шахты Сочи, Стадион «Трудовые резервы»
22.05.1993 «Армавир» Армавир 1:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Армавир
22.05.1993 «Химик» Белореченск 0:0 «Металлург» Красный Сулин Белореченск
22.05.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 1:1 «Энергомаш» Белгород Волгоград
22.05.1993 «Атоммаш» Волгодонск 0:0 «Авангард» Курск Волгодонск
22.05.1993 «Венец» Гулькевичи 3:0 «Источник» Ростов-на-Дону Гулькевичи
22.05.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:2 «Кубань» Бараниковский Краснодар
22.05.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:3 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Славянск-на-Кубани

8-й тур

25.05.1993 «Торпедо» Сочи 0:0 «Металлург» Красный Сулин Сочи, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.1993 «Армавир» Армавир 1:2 «Источник» Ростов-на-Дону Армавир
25.05.1993 «Химик» Белореченск 1:1 «Шахтёр-2014» Шахты Белореченск
25.05.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 5:0 «Авангард» Курск Волгоград
25.05.1993 «Атоммаш» Волгодонск 0:1 «Энергомаш» Белгород Волгодонск
25.05.1993 «Венец» Гулькевичи 4:2 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Гулькевичи
25.05.1993 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Ростов-на-Дону

9-й тур

01.06.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 1:2 «Атоммаш» Волгодонск Новочеркасск
02.06.1993 «Энергомаш» Белгород 6:2 «Рапид-Колос-2» Краснодар Белгород
02.06.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Армавир» Армавир Красный Сулин
02.06.1993 «Авангард» Курск 1:0 «Кубань» Бараниковский Курск
02.06.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Ростов-на-Дону
02.06.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:1 СКА Ростов-на-Дону Славянск-на-Кубани
02.06.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 2:0 «Венец» Гулькевичи Шахты

10-й тур

05.06.1993 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Кубань» Бараниковский Белгород
05.06.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 0:0 «Химик» Белореченск Волгоград
05.06.1993 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Венец» Гулькевичи Красный Сулин
05.06.1993 «Авангард» Курск 3:1 «Рапид-Колос-2» Краснодар Курск
05.06.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 3:1 «Атоммаш» Волгодонск Ростов-на-Дону
05.06.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 3:0 «Армавир» Армавир Шахты
06.06.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 1:4 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Новочеркасск

11-й тур

11.06.1993 «Кубань» Бараниковский 7:1 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Бараниковский
11.06.1993 «Химик» Белореченск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Белореченск
11.06.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:0 «Шахтёр-2014» Шахты Волгоград
11.06.1993 «Атоммаш» Волгодонск 3:0 «Металлург» Красный Сулин Волгодонск
11.06.1993 «Венец» Гулькевичи 4:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Гулькевичи
11.06.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 1:1 «Источник» Ростов-на-Дону Краснодар
11.06.1993 «Авангард» Курск 0:2 «Энергомаш» Белгород Курск

12-й тур

14.06.1993 «Армавир» Армавир 2:1 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Армавир
14.06.1993 «Кубань» Бараниковский 2:0 «Источник» Ростов-на-Дону Бараниковский
14.06.1993 «Химик» Белореченск 4:2 «Нива» Славянск-на-Кубани Белореченск
14.06.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 5:0 «Металлург» Красный Сулин Волгоград
14.06.1993 «Атоммаш» Волгодонск 1:2 «Шахтёр-2014» Шахты Волгодонск
14.06.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 1:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Краснодар

13-й тур

19.06.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 4:0 «Авангард» Курск Ростов-на-Дону
20.06.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 3:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Волгоград
20.06.1993 «Металлург» Красный Сулин 2:1 «Кубань» Бараниковский Красный Сулин
20.06.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 0:2 «Энергомаш» Белгород Новочеркасск
20.06.1993 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Армавир» Армавир Ростов-на-Дону
20.06.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 4:0 «Венец» Гулькевичи Славянск-на-Кубани
20.06.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 1:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Шахты

14-й тур

23.06.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Волгоград
23.06.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Рапид-Колос-2» Краснодар Красный Сулин
23.06.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 2:0 «Авангард» Курск Новочеркасск
23.06.1993 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Венец» Гулькевичи Ростов-на-Дону
23.06.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:0 «Армавир» Армавир Славянск-на-Кубани
23.06.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 0:1 «Кубань» Бараниковский Шахты
24.06.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:1 «Энергомаш» Белгород Ростов-на-Дону

15-й тур

29.06.1993 «Армавир» Армавир 1:0 «Химик» Белореченск Армавир
29.06.1993 «Энергомаш» Белгород 6:0 «Металлург» Красный Сулин Белгород
29.06.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 5:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Волгоград
29.06.1993 «Атоммаш» Волгодонск 4:1 СКА Ростов-на-Дону Волгодонск
29.06.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:3 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Краснодар
29.06.1993 «Авангард» Курск 3:0 «Шахтёр-2014» Шахты Курск
29.06.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 4:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону

16-й тур

02.07.1993 «Кубань» Бараниковский 2:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Бараниковский
02.07.1993 «Энергомаш» Белгород 3:0 «Шахтёр-2014» Шахты Белгород
02.07.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 4:2 СКА Ростов-на-Дону Волгоград
02.07.1993 «Атоммаш» Волгодонск 1:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Волгодонск
02.07.1993 «Венец» Гулькевичи 1:0 «Химик» Белореченск Гулькевичи
02.07.1993 «Авангард» Курск 4:0 «Металлург» Красный Сулин Курск

17-й тур

10.07.1993 «Химик» Белореченск 0:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Белореченск
10.07.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 3:0 «Авангард» Курск Городище
10.07.1993 «Венец» Гулькевичи 3:0 «Армавир» Армавир Гулькевичи
10.07.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Красный Сулин
10.07.1993 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Кубань» Бараниковский Ростов-на-Дону
10.07.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Славянск-на-Кубани
10.07.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 0:3 «Источник» Ростов-на-Дону Шахты

18-й тур

13.07.1993 «Химик» Белореченск 2:0 «Атоммаш» Волгодонск Белореченск
13.07.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2:2 «Энергомаш» Белгород Волгоград
13.07.1993 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Источник» Ростов-на-Дону Красный Сулин
13.07.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 2:1 «Кубань» Бараниковский Славянск-на-Кубани
13.07.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 2:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Шахты
14.07.1993 СКА Ростов-на-Дону 5:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Ростов-на-Дону

19-й тур

07.08.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 2:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону
08.08.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 3:1 СКА Ростов-на-Дону Новочеркасск
09.08.1993 «Кубань» Бараниковский 4:1 «Венец» Гулькевичи Бараниковский
09.08.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:0 «Армавир» Армавир Краснодар
09.08.1993 «Металлург» Красный Сулин 2:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Красный Сулин
09.08.1993 «Авангард» Курск 3:2 «Химик» Белореченск Курск

20-й тур

11.08.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:3 СКА Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
12.08.1993 «Кубань» Бараниковский 3:1 «Армавир» Армавир Бараниковский
12.08.1993 «Атоммаш» Волгодонск 2:2 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Волгодонск
12.08.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 1:2 «Венец» Гулькевичи Краснодар
12.08.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 1:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону
12.08.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 1:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Шахты
05.08.1993 «Энергомаш» Белгород 4:0 «Химик» Белореченск Белгород

21-й тур

18.08.1993 «Армавир» Армавир 0:0 «Энергомаш» Белгород Армавир
18.08.1993 «Химик» Белореченск 2:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Белореченск
18.08.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:1 «Кубань» Бараниковский Волгоград
18.08.1993 «Атоммаш» Волгодонск 5:1 «Рапид-Колос-2» Краснодар Волгодонск
18.08.1993 «Венец» Гулькевичи 5:0 «Авангард» Курск Гулькевичи
18.08.1993 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Металлург» Красный Сулин Ростов-на-Дону
18.08.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 1:0 «Шахтёр-2014» Шахты Славянск-на-Кубани

22-й тур

21.08.1993 «Армавир» Армавир 5:0 «Авангард» Курск Армавир
21.08.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград +:- «Рапид-Колос-2» Краснодар Волгоград
21.08.1993 «Атоммаш» Волгодонск 1:3 «Кубань» Бараниковский Волгодонск
21.08.1993 «Венец» Гулькевичи 1:0 «Энергомаш» Белгород Гулькевичи
21.08.1993 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Шахтёр-2014» Шахты Ростов-на-Дону
21.08.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 0:1 «Металлург» Красный Сулин Славянск-на-Кубани
02.10.1993 «Химик» Белореченск 2:3 «Источник» Ростов-на-Дону Белореченск

23-й тур

27.08.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 4:0 «Венец» Гулькевичи Ростов-на-Дону
26.08.1993 «Энергомаш» Белгород 2:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Белгород
26.08.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 3:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Волгоград
26.08.1993 «Металлург» Красный Сулин 1:0 «Химик» Белореченск Красный Сулин
27.08.1993 «Авангард» Курск 3:0 «Атоммаш» Волгодонск Курск
27.08.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 0:2 «Армавир» Армавир Ростов-на-Дону

24-й тур

29.08.1993 «Кубань» Бараниковский 3:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Бараниковский
29.08.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 1:1 «Химик» Белореченск Шахты
30.08.1993 «Энергомаш» Белгород 4:1 «Атоммаш» Волгодонск Белгород
30.08.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2:0 СКА Ростов-на-Дону Волгоград
30.08.1993 «Авангард» Курск 5:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Курск
30.08.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 1:0 «Венец» Гулькевичи Ростов-на-Дону
31.08.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 3:0 «Армавир» Армавир Ростов-на-Дону

25-й тур

21.08.1993 «Химик» Белореченск 0:0 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Белореченск
06.09.1993 «Армавир» Армавир 2:0 «Шахтёр-2014» Шахты Армавир
06.09.1993 «Кубань» Бараниковский 1:2 «Энергомаш» Белгород Бараниковский
06.09.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:1 «Источник» Ростов-на-Дону Волгоград
06.09.1993 «Атоммаш» Волгодонск 3:1 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Волгодонск
06.09.1993 «Венец» Гулькевичи 2:0 «Металлург» Красный Сулин Гулькевичи
06.09.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 2:3 «Авангард» Курск Краснодар

26-й тур

09.09.1993 «Армавир» Армавир 3:0 «Металлург» Красный Сулин Армавир
09.09.1993 «Кубань» Бараниковский 3:1 «Авангард» Курск Бараниковский
09.09.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 4:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Волгоград
09.09.1993 «Атоммаш» Волгодонск 3:3 «Источник» Ростов-на-Дону Волгодонск
09.09.1993 «Венец» Гулькевичи 5:1 «Шахтёр-2014» Шахты Гулькевичи
09.09.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 1:2 «Энергомаш» Белгород Краснодар
09.09.1993 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Ростов-на-Дону

27-й тур

15.09.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 0:3 «Кубань» Бараниковский Новочеркасск
16.09.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 3:0 «Венец» Гулькевичи Волгоград
16.09.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Атоммаш» Волгодонск Красный Сулин
16.09.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 2:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Ростов-на-Дону
16.09.1993 СКА Ростов-на-Дону 1:3 «Химик» Белореченск Ростов-на-Дону
16.09.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 0:2 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Шахты

28-й тур

18.09.1993 «Энергомаш» Белгород 3:1 «Авангард» Курск Белгород
19.09.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 2:0 «Армавир» Армавир Волгоград
19.09.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Красный Сулин
19.09.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:0 «Кубань» Бараниковский Ростов-на-Дону
19.09.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 8:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Ростов-на-Дону
19.09.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 6:2 «Химик» Белореченск Славянск-на-Кубани
19.09.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Шахты

29-й тур

25.09.1993 «Армавир» Армавир 2:1 СКА Ростов-на-Дону Армавир
25.09.1993 «Кубань» Бараниковский 2:0 «Металлург» Красный Сулин Бараниковский
25.09.1993 «Энергомаш» Белгород 2:0 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Белгород
25.09.1993 «Атоммаш» Волгодонск 0:2 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Волгодонск
25.09.1993 «Венец» Гулькевичи 1:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Гулькевичи
25.09.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:0 «Шахтёр-2014» Шахты Краснодар
25.09.1993 «Авангард» Курск 1:0 «Источник» Ростов-на-Дону Курск

30-й тур

28.09.1993 «Армавир» Армавир 2:0 «Нива» Славянск-на-Кубани Армавир
28.09.1993 «Кубань» Бараниковский 0:2 «Шахтёр-2014» Шахты Бараниковский
28.09.1993 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Источник» Ростов-на-Дону Белгород
28.09.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:0 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Волгоград
28.09.1993 «Венец» Гулькевичи 2:1 СКА Ростов-на-Дону Гулькевичи
28.09.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:2 «Металлург» Красный Сулин Краснодар
28.09.1993 «Авангард» Курск 4:2 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Курск

31-й тур

05.10.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону -:+ «Источник» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону
06.10.1993 «Химик» Белореченск 3:1 «Армавир» Армавир Белореченск
06.10.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище +:- «Рапид-Колос-2» Краснодар Волгоград
06.10.1993 «Металлург» Красный Сулин 1:3 «Энергомаш» Белгород Красный Сулин
06.10.1993 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Атоммаш» Волгодонск Ростов-на-Дону
06.10.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 0:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Славянск-на-Кубани
06.10.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 1:0 «Авангард» Курск Шахты

32-й тур

09.10.1993 «Химик» Белореченск 1:2 «Венец» Гулькевичи Белореченск
09.10.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 1:0 «Кубань» Бараниковский Волгоград
09.10.1993 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Авангард» Курск Красный Сулин
09.10.1993 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Ростов-на-Дону
09.10.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 4:0 «Атоммаш» Волгодонск Славянск-на-Кубани
09.10.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 1:1 «Энергомаш» Белгород Шахты

33-й тур

14.10.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 2:0 «Металлург» Красный Сулин Ростов-на-Дону
15.10.1993 «Кубань» Бараниковский 2:1 СКА Ростов-на-Дону Бараниковский
15.10.1993 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград +:- «Химик» Белореченск Волгоград
15.10.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 0:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Краснодар
15.10.1993 «Авангард» Курск 0:1 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Курск
15.10.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону 2:2 «Шахтёр-2014» Шахты Ростов-на-Дону

34-й тур

18.10.1993 «Ростов-2» Ростов-на-Дону -:+ «Металлург» Красный Сулин Ростов-на-Дону
18.10.1993 «Армавир» Армавир 0:1 «Венец» Гулькевичи Армавир
18.10.1993 «Кубань» Бараниковский 1:1 «Нива» Славянск-на-Кубани Бараниковский
18.10.1993 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище Белгород
18.10.1993 «Атоммаш» Волгодонск 3:0 «Химик» Белореченск Волгодонск
18.10.1993 «Рапид-Колос-2» Краснодар 2:5 СКА Ростов-на-Дону Краснодар
19.10.1993 «Источник» Ростов-на-Дону 1:0 «Шахтёр-2014» Шахты Ростов-на-Дону

35-й тур

24.10.1993 «Армавир» Армавир 2:0 «Атоммаш» Волгодонск Армавир
24.10.1993 «Химик» Белореченск 6:0 «Рапид-Колос-2» Краснодар Белореченск
24.10.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 4:1 «Источник» Ростов-на-Дону Волгоград
24.10.1993 «Венец» Гулькевичи 1:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Гулькевичи
24.10.1993 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Авангард» Курск Ростов-на-Дону
24.10.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 3:2 «Энергомаш» Белгород Славянск-на-Кубани

36-й тур

27.10.1993 «Армавир» Армавир 0:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Армавир
27.10.1993 «Химик» Белореченск 2:0 «Кубань» Бараниковский Белореченск
27.10.1993 «Звезда-Русь» п.г.т. Городище 6:2 «Ростов-2» Ростов-на-Дону Волгоград
27.10.1993 «Венец» Гулькевичи 6:1 «Атоммаш» Волгодонск Гулькевичи
27.10.1993 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Энергомаш» Белгород Ростов-на-Дону
27.10.1993 «Нива» Славянск-на-Кубани 7:0 «Авангард» Курск Славянск-на-Кубани
27.10.1993 «Шахтёр-2014» Шахты 5:2 «Металлург» Красный Сулин Шахты

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Арзамас p «Торпедо» Арзамас 34 22 8 4 62 - 22 52
2 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 34 21 7 6 58 - 15 49
3 «Иргиз» Балаково p «Иргиз» Балаково 34 19 9 6 58 - 26 47
4 «Саранск-экспорт» Саранск p «Саранск-экспорт» Саранск 34 19 5 10 44 - 37 43
5 ЦРФСО Смоленск p ЦРФСО Смоленск 34 16 10 8 54 - 31 42
6 «Турбостроитель» Калуга p «Турбостроитель» Калуга 34 15 7 12 36 - 31 37
7 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 34 15 7 12 40 - 33 37
8 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 34 12 12 10 41 - 45 36
9 «Текстильщик» р.п. Ишеевка p «Текстильщик» р.п. Ишеевка 34 11 11 12 27 - 30 33
10 «Заволжье» Энгельс p «Заволжье» Энгельс 34 13 6 15 37 - 39 32
11 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 34 12 5 17 42 - 54 29
12 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 34 11 7 16 31 - 46 29
13 «Оскол» Старый Оскол p «Оскол» Старый Оскол 34 10 8 16 27 - 49 28
14 «Химик» Уварово p «Химик» Уварово 34 11 5 18 44 - 53 27
15 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 34 11 5 18 37 - 49 27
16 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 9 7 18 38 - 51 25
17 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 34 7 7 20 28 - 54 21
18 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 34 5 8 21 36 - 75 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.1993 «Спартак» Тамбов 3:2 «Саранск-экспорт» Саранск Тамбов
23.04.1993 «Иргиз» Балаково 1:0 «Турбостроитель» Калуга Балаково, Стадион «Труд»
23.04.1993 «Химик» Дзержинск 3:3 «Химик» Новомосковск Дзержинск
23.04.1993 «Торпедо» Павлово 0:0 «Арсенал» Тула Павлово, Стадион «Торпедо»
23.04.1993 «Зенит» Пенза 0:2 «Искра» Смоленск Пенза
23.04.1993 «Заволжье» Энгельс 1:0 ЦРФСО Смоленск Саратов, Стадион «Локомотив»
23.04.1993 «Химик» Уварово 0:1 «Торпедо» Арзамас Уварово
23.04.1993 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 1:0 «Динамо» Брянск Ульяновск

2-й тур

26.04.1993 «Химик» Уварово 1:1 «Саранск-экспорт» Саранск Уварово
26.04.1993 «Иргиз» Балаково 2:1 «Динамо» Брянск Балаково, Стадион «Труд»
26.04.1993 «Химик» Дзержинск 0:1 «Арсенал» Тула Дзержинск, Стадион «Химик»
26.04.1993 «Орёл» Орёл 0:0 «Оскол» Старый Оскол Орёл
26.04.1993 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Новомосковск Павлово
26.04.1993 «Зенит» Пенза 4:1 ЦРФСО Смоленск Пенза, Стадион ЗИФ
26.04.1993 «Заволжье» Энгельс 1:0 «Искра» Смоленск Саратов, Стадион «Локомотив»
26.04.1993 «Спартак» Тамбов 1:1 «Торпедо» Арзамас Тамбов
26.04.1993 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 0:0 «Турбостроитель» Калуга Ульяновск

3-й тур

01.05.1993 «Саранск-экспорт» Саранск 2:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Ковылкино
01.05.1993 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Иргиз» Балаково Арзамас, Стадион «Знамя»
01.05.1993 «Динамо» Брянск 0:1 «Зенит» Пенза Брянск
01.05.1993 «Турбостроитель» Калуга 1:0 «Заволжье» Энгельс Калуга, Центральный стадион
01.05.1993 «Химик» Новомосковск 3:1 «Спартак» Тамбов Новомосковск
01.05.1993 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Дзержинск Павлово
01.05.1993 ЦРФСО Смоленск 0:0 «Оскол» Старый Оскол Смоленск, Стадион «Спартак»
01.05.1993 «Искра» Смоленск 0:0 «Орёл» Орёл Смоленск
02.05.1993 «Арсенал» Тула 2:1 «Химик» Уварово Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола

4-й тур

05.05.1993 «Саранск-экспорт» Саранск 1:0 «Иргиз» Балаково Ковылкино, Стадион «Труд»
05.05.1993 «Торпедо» Арзамас 3:0 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Арзамас, Стадион «Знамя»
05.05.1993 «Динамо» Брянск 1:3 «Заволжье» Энгельс Брянск, Стадион «Динамо»
05.05.1993 «Турбостроитель» Калуга