Войти

Партнеры:

Сегодня Клисс Дэвид Лоренс отмечает 80-летие

Сегодня Тиккелл Брайен Джерард отмечает 80-летие

Сегодня Брэдбери Теренс Юджин отмечает 80-летие

Сегодня Даре Кевин Джон отмечает 60-летие

Сегодня Флорес Феликс Хуан Педро отмечает 60-летие

Сегодня Каррера Гутьеррес Рауль Энрике отмечает 60-летие

Сегодня Кох Харри отмечает 50-летие

Сегодня Ли Тинсон Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Венегас Гомес Армандо Рене отмечает 50-летие

Сегодня Флорес Герреро Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Давила Гарсия Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Вьештица Милан отмечает 40-летие

Сегодня Хендрикс Роуэн отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Эвертон Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Мыколенко Антон отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Рей Хосе Мигель «Хосеми» отмечает 40-летие

Сегодня Бейдерман Евгений Станиславович отмечает 40-летие

Сегодня Мате Петер отмечает 40-летие

Сегодня Саффер Карим отмечает 40-летие

Сегодня Морони Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Массон Франсуа отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Бастос Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Мюлак Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Кинг Чарльз Александер отмечает 40-летие

Сегодня Троха Тома отмечает 40-летие

Сегодня Гибсон Робин Джон отмечает 40-летие

Сегодня Гринченко Анатолий Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Торрес Рохас Даниэль Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Очоа Ньето Франсиско Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Хевитт-Фишер Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Горрочатехи Саррауа Хон отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Меса Вильмер Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Фреан Сантьяго Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Бураньи Тамаш отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Преса Себастиан Маурисьо отмечает 30-летие

Сегодня Глядковски Марек отмечает 30-летие

Сегодня Сеннераззо Гари отмечает 30-летие

Сегодня Саксман Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Наумов Никита Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Плихта Роберт отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России (D3) 2000 Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Северсталь» Череповец p «Северсталь» Череповец 36 19 12 5 58 - 33 69
2 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 36 19 10 7 53 - 30 67
3 «Псков» Псков p «Псков» Псков 36 19 7 10 65 - 29 64
4 «Спартак» Щёлково p «Спартак» Щёлково 36 19 7 10 48 - 31 64
5 «Мосэнерго» Москва p «Мосэнерго» Москва 36 18 8 10 51 - 33 62
6 «Торпедо-Д» Москва p «Торпедо-Д» Москва 36 16 9 11 42 - 33 57
7 «Волочанин-89» Вышний Волочёк p «Волочанин-89» Вышний Волочёк 36 16 9 11 36 - 28 57
8 «Нефтяник» Ярославль p «Нефтяник» Ярославль 36 14 10 12 39 - 35 52
9 «Зенит-Д» Санкт-Петербург p «Зенит-Д» Санкт-Петербург 36 13 11 12 50 - 41 50
10 «Автомобилист» Ногинск p «Автомобилист» Ногинск 36 13 9 14 35 - 34 48
11 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 36 13 9 14 38 - 53 48
12 «Локомотив-Д» Москва p «Локомотив-Д» Москва 36 12 9 15 40 - 45 45
13 ЦСКА-Д Москва p ЦСКА-Д Москва 36 11 10 15 43 - 46 43
14 «Оазис» Ярцево p «Оазис» Ярцево 36 9 14 13 35 - 40 41
15 «Спартак-Д» Москва p «Спартак-Д» Москва 36 9 10 17 35 - 55 37
16 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 36 9 10 17 33 - 60 37
17 «Динамо-Д» Москва p «Динамо-Д» Москва 36 9 8 19 46 - 65 35
18 «Сатурн-Д» Раменское p «Сатурн-Д» Раменское 36 9 5 22 35 - 59 32
19 «Энергия» Великие Луки p «Энергия» Великие Луки 36 9 5 22 23 - 55 32

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2000 «Локомотив-Д» Москва -:+ «Спартак-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
23.04.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Ногинск, Стадион «Автомобилист»
23.04.2000 «Динамо-Д» Москва 0:0 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион «Искра» (поле № 1)
23.04.2000 «Мосэнерго» Москва 1:1 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион Карачаровского механического завода
23.04.2000 «Псков» Псков 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.04.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Динамо» Вологда Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
23.04.2000 «Сатурн-Д» Раменское -:+ «Северсталь» Череповец Люберцы, Стадион «Торпедо»

2-й тур

26.04.2000 «Динамо-Д» Москва 4:1 «Спартак-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
26.04.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Спартак» Щёлково Ногинск, Стадион «Автомобилист»
26.04.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.04.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:2 ЦСКА-Д Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
26.04.2000 «Мосэнерго» Москва 2:3 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Стадион Карачаровского механического завода
26.04.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:5 «Спартак» Кострома Ярославль, ФОК «Атлант»
26.04.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
26.04.2000 «Сатурн-Д» Раменское 2:0 «Динамо» Вологда Люберцы, Стадион «Торпедо»
26.04.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:1 «Северсталь» Череповец Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

3-й тур

01.05.2000 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Оазис» Ярцево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
01.05.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
01.05.2000 «Динамо» Вологда 2:0 «Динамо-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
01.05.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Великие Луки, Стадион «Экспресс»
01.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Автомобилист» Ногинск Ярославль, ФОК «Атлант»
01.05.2000 «Псков» Псков 1:3 «Торпедо-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
01.05.2000 «Спартак» Кострома 1:2 «Мосэнерго» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
01.05.2000 «Северсталь» Череповец 1:1 «Локомотив-Д» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
01.05.2000 ЦСКА-Д Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Салют»

4-й тур

04.05.2000 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
04.05.2000 «Динамо» Вологда 0:0 «Локомотив-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
04.05.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Торпедо-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
04.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Мосэнерго» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
04.05.2000 «Псков» Псков 3:1 «Сатурн-Д» Раменское Псков, Стадион «Машиностроитель»
04.05.2000 «Спартак» Кострома 0:3 «Автомобилист» Ногинск Кострома, Стадион «Спартак»
04.05.2000 «Спартак» Щёлково 0:6 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
04.05.2000 «Северсталь» Череповец 4:0 «Динамо-Д» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
04.05.2000 ЦСКА-Д Москва 1:1 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Салют»

5-й тур

10.05.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:3 «Мосэнерго» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
10.05.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:3 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.05.2000 «Оазис» Ярцево 0:2 «Северсталь» Череповец Ярцево, Стадион «Труд»
10.05.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
11.05.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:0 «Энергия» Великие Луки Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
11.05.2000 «Спартак» Щёлково 0:0 «Сатурн-Д» Раменское Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
10.07.2000 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Псков» Псков Серпухов, Стадион «Спартак»

6-й тур

13.05.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.05.2000 «Оазис» Ярцево 2:4 «Динамо» Вологда Ярцево, Стадион «Труд»
13.05.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
14.05.2000 «Спартак-Д» Москва 0:1 ЦСКА-Д Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.05.2000 «Динамо-Д» Москва 4:1 «Энергия» Великие Луки Серпухов, Стадион «Спартак»
14.05.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:4 «Псков» Псков Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
14.05.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Люберцы, Стадион «Торпедо»
14.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

7-й тур

19.05.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Спартак-Д» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
19.05.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ногинск, Стадион «Автомобилист»
19.05.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:0 «Локомотив-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
19.05.2000 «Динамо» Вологда 2:2 ЦСКА-Д Москва Вологда, Стадион «Динамо»
19.05.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Оазис» Ярцево Великие Луки, Стадион «Экспресс»
19.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 3:0 «Сатурн-Д» Раменское Ярославль, ФОК «Атлант»
19.05.2000 «Псков» Псков 6:0 «Спортакадемклуб» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
19.05.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Торпедо-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
19.05.2000 «Спартак» Щёлково 3:1 «Динамо-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

8-й тур

22.05.2000 «Динамо» Вологда 5:1 «Спартак-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
22.05.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:2 «Динамо-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
22.05.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
22.05.2000 «Мосэнерго» Москва 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион Карачаровского механического завода
22.05.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Торпедо-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
22.05.2000 «Псков» Псков 3:1 «Оазис» Ярцево Псков, Стадион «Машиностроитель»
22.05.2000 «Спартак» Кострома 2:0 «Сатурн-Д» Раменское Кострома, Стадион «Спартак»
22.05.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Локомотив-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
22.05.2000 «Северсталь» Череповец 3:1 ЦСКА-Д Москва Череповец, Стадион «Металлург»

9-й тур

28.05.2000 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Энергия» Великие Луки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
28.05.2000 «Сатурн-Д» Раменское 3:1 «Автомобилист» Ногинск Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
28.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 3:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
03.06.2000 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Серпухов, Стадион «Спартак»
03.06.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:1 «Нефтяник» Ярославль Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
03.06.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Ярцево, Стадион «Труд»
03.06.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Псков» Псков Москва, Стадион «Салют»

10-й тур

31.05.2000 «Спартак-Д» Москва 0:3 «Псков» Псков Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.05.2000 «Динамо-Д» Москва 4:0 «Нефтяник» Ярославль Серпухов, Стадион «Спартак»
31.05.2000 «Локомотив-Д» Москва 5:0 «Спартак» Кострома Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
31.05.2000 «Оазис» Ярцево 0:2 «Спартак» Щёлково Ярцево, Стадион «Труд»
31.05.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:2 «Мосэнерго» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
31.05.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
31.05.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
31.05.2000 «Северсталь» Череповец 1:1 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
31.05.2000 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Салют»

11-й тур

06.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:1 «Спартак-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
06.06.2000 «Автомобилист» Ногинск 3:0 «Локомотив-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
06.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 4:0 «Сатурн-Д» Раменское Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
06.06.2000 «Энергия» Великие Луки 1:2 «Северсталь» Череповец Великие Луки, Стадион «Экспресс»
06.06.2000 «Мосэнерго» Москва 2:3 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
06.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Оазис» Ярцево Ярославль, ФОК «Атлант»
06.06.2000 «Псков» Псков 2:2 «Динамо» Вологда Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.06.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
06.06.2000 «Спартак» Щёлково 0:2 ЦСКА-Д Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

12-й тур

09.06.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Спартак-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
09.06.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Динамо-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
09.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 ЦСКА-Д Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
09.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.06.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Динамо» Вологда Великие Луки, Стадион «Экспресс»
09.06.2000 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
09.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
09.06.2000 «Псков» Псков 0:1 «Северсталь» Череповец Псков, Стадион «Машиностроитель»
09.06.2000 «Спартак» Кострома 2:2 «Оазис» Ярцево Кострома, Стадион «Спартак»

13-й тур

16.06.2000 «Спартак-Д» Москва 0:2 «Нефтяник» Ярославль Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
16.06.2000 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Щёлково Вологда, Стадион «Динамо»
16.06.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
16.06.2000 «Оазис» Ярцево 1:2 «Автомобилист» Ногинск Ярцево, Стадион «Труд»
16.06.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
16.06.2000 «Северсталь» Череповец 2:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»
16.06.2000 ЦСКА-Д Москва 5:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Салют»

14-й тур

19.06.2000 «Спартак-Д» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
19.06.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
19.06.2000 «Динамо-Д» Москва 1:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Серпухов, Стадион «Спартак»
19.06.2000 «Энергия» Великие Луки 0:4 «Псков» Псков Великие Луки, Стадион «Экспресс»
19.06.2000 «Оазис» Ярцево 0:2 «Мосэнерго» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
19.06.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Торпедо-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
19.06.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
19.06.2000 «Северсталь» Череповец 1:1 «Спартак» Щёлково Череповец, Стадион «Металлург»
19.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Салют»

15-й тур

24.06.2000 «Мосэнерго» Москва 1:1 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
25.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:2 «Энергия» Великие Луки Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
25.06.2000 «Динамо» Вологда 0:0 «Нефтяник» Ярославль Вологда, Стадион «Динамо»
25.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:4 «Оазис» Ярцево Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
25.06.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Локомотив-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
25.06.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Северсталь» Череповец Кострома, Стадион «Спартак»
25.06.2000 «Спартак» Щёлково 2:0 «Псков» Псков Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.06.2000 «Торпедо-Д» Москва 2:2 «Динамо-Д» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
25.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Салют»

16-й тур

28.06.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Спартак-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
28.06.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 «Псков» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
28.06.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
28.06.2000 «Мосэнерго» Москва 1:0 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион Карачаровского механического завода
28.06.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:2 «Северсталь» Череповец Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.06.2000 «Сатурн-Д» Раменское 3:1 «Динамо-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
28.06.2000 «Спартак» Кострома 1:2 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
28.06.2000 «Спартак» Щёлково 3:0 «Энергия» Великие Луки Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
28.06.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Локомотив-Д» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

17-й тур

03.07.2000 «Спартак-Д» Москва 0:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.07.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 3:0 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
03.07.2000 «Динамо» Вологда 0:2 «Мосэнерго» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
03.07.2000 «Энергия» Великие Луки 0:2 «Нефтяник» Ярославль Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.07.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Ярцево, Стадион «Труд»
03.07.2000 «Псков» Псков 4:0 «Спартак» Кострома Псков, Стадион «Машиностроитель»
03.07.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.07.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Автомобилист» Ногинск Череповец, Стадион «Металлург»

18-й тур

06.07.2000 «Динамо» Вологда 0:1 «Автомобилист» Ногинск Вологда, Стадион «Динамо»
06.07.2000 «Энергия» Великие Луки 3:3 «Спартак» Кострома Великие Луки, Стадион «Экспресс»
06.07.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:1 «Динамо-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
06.07.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 «Торпедо-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
06.07.2000 «Псков» Псков 2:1 «Нефтяник» Ярославль Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.07.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:3 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
06.07.2000 «Северсталь» Череповец 1:2 «Мосэнерго» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
06.07.2000 ЦСКА-Д Москва 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Салют»

19-й тур

13.07.2000 «Сатурн-Д» Раменское 2:3 «Спартак-Д» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
13.07.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Энергия» Великие Луки Ногинск, Стадион «Автомобилист»
13.07.2000 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
13.07.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Северсталь» Череповец Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
13.07.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Оазис» Ярцево Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
13.07.2000 «Мосэнерго» Москва 2:1 «Псков» Псков Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
13.07.2000 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.07.2000 «Спартак» Кострома 1:1 «Спартак» Щёлково Кострома, Стадион «Спартак»
13.07.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:2 ЦСКА-Д Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

20-й тур

16.07.2000 «Торпедо-Д» Москва 2:0 «Спартак-Д» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
16.07.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:0 «Псков» Псков Ногинск, Стадион «Автомобилист»
16.07.2000 «Динамо-Д» Москва 3:2 «Оазис» Ярцево Серпухов, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:3 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
16.07.2000 «Мосэнерго» Москва 2:0 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
16.07.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Спартак» Щёлково Ярославль, ФОК «Атлант»
16.07.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 ЦСКА-Д Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
16.07.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Кострома, Стадион «Спартак»
16.07.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

21-й тур

30.07.2000 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Локомотив-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.07.2000 ЦСКА-Д Москва 3:3 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»
31.07.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:1 «Автомобилист» Ногинск Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
31.07.2000 «Динамо» Вологда 1:3 «Торпедо-Д» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
31.07.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:2 «Псков» Псков Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
31.07.2000 «Спартак» Щёлково 0:0 «Мосэнерго» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
31.07.2000 «Северсталь» Череповец 5:3 «Сатурн-Д» Раменское Рыбинск, Стадион «Сатурн»

22-й тур

03.08.2000 «Спартак-Д» Москва 1:0 «Динамо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.08.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:1 «Мосэнерго» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
03.08.2000 «Динамо» Вологда 5:2 «Сатурн-Д» Раменское Вологда, Стадион «Динамо»
03.08.2000 «Энергия» Великие Луки 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.08.2000 «Спартак» Кострома 2:0 «Нефтяник» Ярославль Кострома, Стадион «Спартак»
03.08.2000 «Спартак» Щёлково 2:1 «Автомобилист» Ногинск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
03.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.08.2000 «Северсталь» Череповец 1:0 «Торпедо-Д» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
03.08.2000 ЦСКА-Д Москва 3:4 «Локомотив-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»

23-й тур

09.08.2000 «Оазис» Ярцево 1:1 «Спартак-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
09.08.2000 «Автомобилист» Ногинск 2:0 «Нефтяник» Ярославль Ногинск, Стадион «Автомобилист»
09.08.2000 «Динамо-Д» Москва 0:0 «Динамо» Вологда Серпухов, Стадион «Спартак»
09.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:0 «Северсталь» Череповец Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
09.08.2000 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
09.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 3:0 «Энергия» Великие Луки Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
09.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 3:2 ЦСКА-Д Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
09.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Псков» Псков Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

24-й тур

12.08.2000 «Автомобилист» Ногинск 0:1 «Спартак» Кострома Ногинск, Стадион «Автомобилист»
12.08.2000 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Северсталь» Череповец Серпухов, Стадион «Спартак»
12.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:2 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
12.08.2000 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
12.08.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 ЦСКА-Д Москва Ярцево, Стадион «Труд»
12.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 1:1 «Псков» Псков Бронницы, Центральный стадион
12.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 3:1 «Энергия» Великие Луки Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
13.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

25-й тур

17.08.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:0 «Торпедо-Д» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
17.08.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
17.08.2000 «Энергия» Великие Луки 0:3 «Локомотив-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
17.08.2000 «Мосэнерго» Москва 1:0 «Автомобилист» Ногинск Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
17.08.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярославль, ФОК «Атлант»
17.08.2000 «Псков» Псков 1:3 «Динамо-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
17.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 1:2 «Спартак» Щёлково Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
17.08.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Оазис» Ярцево Рыбинск, Стадион «Сатурн»

26-й тур

20.08.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
20.08.2000 «Динамо» Вологда 3:0 «Оазис» Ярцево Вологда, Стадион «Динамо»
20.08.2000 «Энергия» Великие Луки 2:0 «Динамо-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
20.08.2000 «Псков» Псков 0:1 «Локомотив-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
20.08.2000 «Спартак» Кострома 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Кострома, Стадион «Спартак»
20.08.2000 «Спартак» Щёлково 3:1 «Торпедо-Д» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
20.08.2000 «Северсталь» Череповец 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Рыбинск, Стадион «Сатурн»
21.08.2000 ЦСКА-Д Москва 1:3 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»

27-й тур

28.08.2000 «Спартак-Д» Москва 0:2 «Северсталь» Череповец Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
28.08.2000 «Динамо-Д» Москва 1:5 «Спартак» Щёлково Серпухов, Стадион «Спартак»
28.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:0 «Автомобилист» Ногинск Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
28.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 2:3 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
28.08.2000 «Оазис» Ярцево 0:1 «Энергия» Великие Луки Ярцево, Стадион «Труд»
28.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Нефтяник» Ярославль Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
28.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 0:6 «Псков» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
28.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
28.08.2000 ЦСКА-Д Москва 2:3 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Салют»

28-й тур

31.08.2000 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Динамо» Вологда Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.08.2000 «Динамо-Д» Москва 0:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Серпухов, Стадион «Спартак»
31.08.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Мосэнерго» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
31.08.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Спартак» Щёлково Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
31.08.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 «Псков» Псков Ярцево, Стадион «Труд»
31.08.2000 «Сатурн-Д» Раменское 4:1 «Спартак» Кострома Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
31.08.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Энергия» Великие Луки Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
31.08.2000 «Торпедо-Д» Москва 0:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
31.08.2000 ЦСКА-Д Москва 2:3 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Салют»

29-й тур

07.09.2000 «Энергия» Великие Луки 0:0 «Спартак-Д» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
07.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Ногинск, Стадион «Автомобилист»
07.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 2:1 «Оазис» Ярцево Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
07.09.2000 «Динамо» Вологда 2:0 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
07.09.2000 «Мосэнерго» Москва 0:1 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
07.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:1 «Локомотив-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
07.09.2000 «Псков» Псков 1:2 ЦСКА-Д Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
07.09.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
07.09.2000 «Спартак» Щёлково 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

30-й тур

10.09.2000 «Псков» Псков 3:0 «Спартак-Д» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
10.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:2 «Торпедо-Д» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
10.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
10.09.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 ЦСКА-Д Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
10.09.2000 «Мосэнерго» Москва 3:1 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
10.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:0 «Динамо-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
10.09.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Локомотив-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
21.09.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Оазис» Ярцево Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

31-й тур

15.09.2000 «Спартак-Д» Москва 0:1 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.09.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Псков» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
15.09.2000 «Динамо-Д» Москва 1:5 «Мосэнерго» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
15.09.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:0 «Автомобилист» Ногинск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
15.09.2000 «Оазис» Ярцево 1:0 «Нефтяник» Ярославль Ярцево, Стадион «Труд»
15.09.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
15.09.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Спартак» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
15.09.2000 «Северсталь» Череповец 4:1 «Энергия» Великие Луки Рыбинск, Стадион «Сатурн»
15.09.2000 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Салют»

32-й тур

18.09.2000 «Спартак-Д» Москва 1:2 «Спартак» Щёлково Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
18.09.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Энергия» Великие Луки Вологда, Стадион «Динамо»
18.09.2000 «Динамо-Д» Москва 0:2 «Автомобилист» Ногинск Серпухов, Стадион «Спартак»
18.09.2000 «Локомотив-Д» Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
18.09.2000 «Оазис» Ярцево 5:0 «Спартак» Кострома Ярцево, Стадион «Труд»
18.09.2000 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Нефтяник» Ярославль Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
18.09.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:3 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
18.09.2000 «Северсталь» Череповец 0:1 «Псков» Псков Рыбинск, Стадион «Сатурн»
18.09.2000 ЦСКА-Д Москва 1:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Салют»

33-й тур

24.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 6:0 «Спартак-Д» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
24.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:1 «Оазис» Ярцево Ногинск, Стадион «Автомобилист»
24.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 3:1 «Северсталь» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
24.09.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:2 «Локомотив-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
24.09.2000 «Мосэнерго» Москва 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
24.09.2000 «Псков» Псков 2:0 «Энергия» Великие Луки Псков, Стадион «Машиностроитель»
24.09.2000 «Спартак» Кострома 1:1 ЦСКА-Д Москва Кострома, Стадион «Спартак»
24.09.2000 «Спартак» Щёлково 2:0 «Динамо» Вологда Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
24.09.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

34-й тур

27.09.2000 «Спартак» Кострома 0:0 «Спартак-Д» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
27.09.2000 «Автомобилист» Ногинск 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
27.09.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 0:0 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
27.09.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
27.09.2000 «Мосэнерго» Москва 0:1 «Оазис» Ярцево Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
27.09.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:1 ЦСКА-Д Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
27.09.2000 «Спартак» Щёлково 2:0 «Северсталь» Череповец Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

35-й тур

02.10.2000 «Спартак-Д» Москва 0:0 «Мосэнерго» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
02.10.2000 «Автомобилист» Ногинск 3:0 ЦСКА-Д Москва Ногинск, Стадион «Автомобилист»
02.10.2000 «Динамо-Д» Москва 2:1 «Торпедо-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
02.10.2000 «Энергия» Великие Луки 1:2 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Великие Луки, Стадион «Экспресс»
02.10.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Салют»
02.10.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:2 «Динамо» Вологда Ярославль, ФОК «Атлант»
02.10.2000 «Оазис» Ярцево 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярцево, Стадион «Труд»
02.10.2000 «Псков» Псков 1:2 «Спартак» Щёлково Псков, Стадион «Машиностроитель»
02.10.2000 «Северсталь» Череповец 1:0 «Спартак» Кострома Рыбинск, Стадион «Сатурн»

36-й тур

05.10.2000 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Автомобилист» Ногинск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
05.10.2000 «Динамо» Вологда 1:0 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
05.10.2000 «Динамо-Д» Москва 1:2 «Сатурн-Д» Раменское Серпухов, Стадион «Спартак»
05.10.2000 «Энергия» Великие Луки 1:0 «Спартак» Щёлково Великие Луки, Стадион «Экспресс»
05.10.2000 «Локомотив-Д» Москва 1:0 «Торпедо-Д» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
05.10.2000 «Псков» Псков 3:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Псков, Стадион «Машиностроитель»
05.10.2000 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.10.2000 «Северсталь» Череповец 3:0 «Нефтяник» Ярославль Рыбинск, Стадион «Сатурн»
05.10.2000 ЦСКА-Д Москва 0:1 «Мосэнерго» Москва Москва, Стадион «Салют»

37-й тур

11.10.2000 «Автомобилист» Ногинск 2:3 «Северсталь» Череповец Ногинск, Стадион «Автомобилист»
11.10.2000 «Мосэнерго» Москва 2:2 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
11.10.2000 «Нефтяник» Ярославль 2:1 «Энергия» Великие Луки Ярославль, ФОК «Атлант»
11.10.2000 «Спартак» Кострома 0:2 «Псков» Псков Кострома, Стадион «Спартак»
11.10.2000 «Спартак» Щёлково 0:0 «Волочанин-89» Вышний Волочёк Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
12.10.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак-Д» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
12.10.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:0 «Оазис» Ярцево Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
12.10.2000 «Торпедо-Д» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

38-й тур

14.10.2000 «Автомобилист» Ногинск 1:0 «Динамо» Вологда Ногинск, Стадион «Автомобилист»
14.10.2000 «Мосэнерго» Москва 1:2 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
14.10.2000 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Псков» Псков Ярославль, ФОК «Атлант»
14.10.2000 «Спартак» Кострома 1:0 «Энергия» Великие Луки Кострома, Стадион «Спартак»
15.10.2000 «Динамо-Д» Москва 2:0 «Локомотив-Д» Москва Серпухов, Стадион «Спартак»
15.10.2000 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 ЦСКА-Д Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
15.10.2000 «Сатурн-Д» Раменское 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Рыболово, Стадион к/х «Борец» им. П. Ажиркова
15.10.2000 «Торпедо-Д» Москва 2:1 «Оазис» Ярцево Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»

39-й тур

20.10.2000 «Спартак-Д» Москва 4:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.10.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
20.10.2000 «Энергия» Великие Луки 2:0 «Автомобилист» Ногинск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
20.10.2000 «Локомотив-Д» Москва 4:1 «Спортакадемклуб» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
20.10.2000 «Оазис» Ярцево 2:0 «Динамо-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
20.10.2000 «Псков» Псков 2:0 «Мосэнерго» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
20.10.2000 «Спартак» Щёлково 5:0 «Спартак» Кострома Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
20.10.2000 «Северсталь» Череповец 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Рыбинск, Стадион «Сатурн»
20.10.2000 ЦСКА-Д Москва 1:1 «Торпедо-Д» Москва Москва, Стадион «Салют»

40-й тур

23.10.2000 «Спартак-Д» Москва 1:4 «Торпедо-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
23.10.2000 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1:0 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Авангард»
23.10.2000 «Динамо» Вологда 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
23.10.2000 «Энергия» Великие Луки 0:1 «Мосэнерго» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
23.10.2000 «Оазис» Ярцево 1:1 «Локомотив-Д» Москва Ярцево, Стадион «Труд»
23.10.2000 «Псков» Псков 2:2 «Автомобилист» Ногинск Псков, Стадион «Машиностроитель»
23.10.2000 «Спартак» Щёлково 1:0 «Нефтяник» Ярославль Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.10.2000 «Спортакадемклуб» Москва 3:3 «Динамо-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
23.10.2000 ЦСКА-Д Москва 2:0 «Сатурн-Д» Раменское Москва, Стадион «Салют»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химки» Химки p «Химки» Химки 38 28 4 6 68 - 22 88
2 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 38 26 8 4 60 - 23 86
3 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 38 24 5 9 57 - 31 77
4 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 38 19 8 11 49 - 31 65
5 «Лотто-МКМ» Москва p «Лотто-МКМ» Москва 38 18 8 12 48 - 33 62
6 «Краснознаменск» Краснознаменск p «Краснознаменск» Краснознаменск 38 18 6 14 42 - 32 60
7 «Космос» Электросталь p «Космос» Электросталь 38 13 16 9 41 - 27 55
8 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 38 16 6 16 36 - 41 54
9 «Спартак-Телеком» Шуя p «Спартак-Телеком» Шуя 38 14 12 12 38 - 30 54
10 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 38 14 9 15 41 - 39 51
11 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 38 11 13 14 33 - 40 46
12 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 38 12 9 17 36 - 63 45
13 «Рязань-Агрокомплект» Рязань p «Рязань-Агрокомплект» Рязань 38 11 10 17 25 - 35 43
14 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево p «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 38 11 10 17 34 - 46 43
15 «Елец» Елец p «Елец» Елец 38 12 6 20 25 - 44 42
16 «Дон» Новомосковск p «Дон» Новомосковск 38 9 15 14 27 - 38 42
17 «Фабус» Бронницы p «Фабус» Бронницы 38 10 11 17 35 - 50 41
18 «Титан» Реутов p «Титан» Реутов 38 11 6 21 34 - 46 39
19 «Спартак» Луховицы p «Спартак» Луховицы 38 7 13 18 23 - 44 34
20 «Арсенал-2» Тула p «Арсенал-2» Тула 38 5 7 26 28 - 65 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
23.04.2000 «Елец» Елец 0:3 «Орёл» Орёл Елец, Стадион «Труд»
23.04.2000 «Спартак» Рязань 1:0 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион ЦСК
23.04.2000 «Коломна» Коломна 3:1 «Дон» Новомосковск Коломна, Стадион «Авангард»
23.04.2000 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Калуга, Центральный стадион
23.04.2000 «Спартак» Тамбов 0:2 «Динамо» Брянск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
23.04.2000 «Титан» Реутов 2:0 «Локомотив» Лиски Балашиха, Стадион ВТУ
23.04.2000 «Лотто-МКМ» Москва 0:1 «Авангард» Курск Москва, Стадион «Крылья Советов»

2-й тур

26.04.2000 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
26.04.2000 «Елец» Елец 0:2 «Динамо» Брянск Елец, Стадион «Труд»
26.04.2000 «Коломна» Коломна 0:1 «Спартак» Рязань Коломна, Стадион «Авангард»
26.04.2000 «Локомотив» Калуга 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Калуга, Центральный стадион
26.04.2000 «Спартак» Луховицы 1:1 «Дон» Новомосковск Луховицы, Стадион «Спартак»
26.04.2000 «Космос» Электросталь 1:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Электросталь, Стадион «Авангард»
26.04.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Орёл» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
26.04.2000 «Титан» Реутов 0:1 «Авангард» Курск Балашиха, Стадион ВТУ
26.04.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:0 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Крылья Советов»
26.04.2000 «Фабус» Бронницы 0:4 «Химки» Химки Химки, Стадион «Родина»

3-й тур

01.05.2000 «Авангард» Курск 1:0 «Космос» Электросталь Курск, Стадион «Трудовые резервы»
01.05.2000 «Динамо» Брянск 2:0 «Коломна» Коломна Брянск, Стадион «Динамо»
01.05.2000 «Спартак» Рязань 2:1 «Локомотив» Калуга Рязань, Стадион ЦСК
01.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Титан» Реутов Губино, Стадион «Спартак»
01.05.2000 «Локомотив» Лиски 2:3 «Краснознаменск» Краснознаменск Лиски, Стадион «Локомотив»
01.05.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Спартак» Луховицы Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
01.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Лотто-МКМ» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
01.05.2000 «Фабус» Бронницы 1:0 «Елец» Елец Бронницы, Центральный стадион
01.05.2000 «Дон» Новомосковск 1:0 «Арсенал-2» Тула Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
01.05.2000 «Химки» Химки 1:0 «Спартак» Тамбов Химки, Стадион «Новатор»

4-й тур

04.05.2000 «Авангард» Курск 0:3 «Краснознаменск» Краснознаменск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.05.2000 «Динамо» Брянск 2:0 «Спартак» Луховицы Брянск, Стадион «Динамо»
04.05.2000 «Спартак» Рязань 3:1 «Арсенал-2» Тула Рязань, Стадион ЦСК
04.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:1 «Лотто-МКМ» Москва Губино, Стадион «Спартак»
04.05.2000 «Локомотив» Лиски 0:2 «Космос» Электросталь Лиски, Стадион «Локомотив»
04.05.2000 «Орёл» Орёл 2:0 «Коломна» Коломна Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
04.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Титан» Реутов Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
04.05.2000 «Фабус» Бронницы 0:0 «Спартак» Тамбов Бронницы, Центральный стадион
04.05.2000 «Дон» Новомосковск 0:0 «Локомотив» Калуга Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
04.05.2000 «Химки» Химки 0:1 «Елец» Елец Химки, Стадион «Новатор»

5-й тур

09.05.2000 «Динамо» Брянск 1:0 «Арсенал-2» Тула Брянск, Стадион «Динамо»
10.05.2000 «Елец» Елец 1:0 «Спартак» Тамбов Елец, Стадион «Труд»
10.05.2000 «Коломна» Коломна 1:0 «Химки» Химки Коломна, Стадион «Авангард»
10.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Селятино, Стадион «Строитель»
10.05.2000 «Локомотив» Калуга 2:0 «Орёл» Орёл Калуга, Центральный стадион
10.05.2000 «Спартак» Луховицы 1:0 «Фабус» Бронницы Луховицы, Стадион «Спартак»
10.05.2000 «Космос» Электросталь 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Электросталь, Стадион «Авангард»
10.05.2000 «Титан» Реутов 0:0 «Спартак» Рязань Балашиха, Стадион ВТУ
10.05.2000 «Лотто-МКМ» Москва 0:0 «Дон» Новомосковск Москва, Стадион «Крылья Советов»

6-й тур

13.05.2000 «Авангард» Курск 0:1 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.05.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Орёл» Орёл Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
13.05.2000 «Коломна» Коломна 3:1 «Фабус» Бронницы Коломна, Стадион «Авангард»
13.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Селятино, Стадион «Строитель»
13.05.2000 «Локомотив» Калуга 0:3 «Динамо» Брянск Калуга, Центральный стадион
13.05.2000 «Спартак» Луховицы 0:2 «Химки» Химки Луховицы, Стадион «Спартак»
13.05.2000 «Космос» Электросталь 3:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Электросталь, Стадион «Авангард»
13.05.2000 «Титан» Реутов 0:2 «Дон» Новомосковск Балашиха, Стадион ВТУ
13.05.2000 «Лотто-МКМ» Москва 0:1 «Спартак» Рязань Москва, Стадион «Крылья Советов»

7-й тур

19.05.2000 «Динамо» Брянск 2:1 «Титан» Реутов Брянск, Стадион «Динамо»
19.05.2000 «Елец» Елец 0:0 «Спартак» Луховицы Елец, Стадион «Труд»
19.05.2000 «Спартак» Рязань 0:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Рязань, Стадион ЦСК
19.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Локомотив» Лиски Губино, Стадион «Спартак»
19.05.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Лотто-МКМ» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
19.05.2000 «Спартак» Тамбов 4:0 «Коломна» Коломна Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 3:0 «Авангард» Курск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.05.2000 «Фабус» Бронницы 2:1 «Арсенал-2» Тула Бронницы, Центральный стадион
19.05.2000 «Дон» Новомосковск 0:1 «Космос» Электросталь Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
19.05.2000 «Химки» Химки 1:0 «Локомотив» Калуга Химки, Стадион «Новатор»

8-й тур

22.05.2000 «Динамо» Брянск 1:0 «Лотто-МКМ» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
22.05.2000 «Елец» Елец 1:2 «Коломна» Коломна Елец, Стадион «Труд»
22.05.2000 «Спартак» Рязань 0:1 «Космос» Электросталь Рязань, Стадион ЦСК
22.05.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:1 «Авангард» Курск Губино, Стадион «Спартак»
22.05.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Титан» Реутов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
22.05.2000 «Спартак» Тамбов 3:1 «Спартак» Луховицы Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
22.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 0:2 «Локомотив» Лиски Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
22.05.2000 «Фабус» Бронницы 0:0 «Локомотив» Калуга Бронницы, Центральный стадион
22.05.2000 «Дон» Новомосковск 2:2 «Краснознаменск» Краснознаменск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
22.05.2000 «Химки» Химки 1:0 «Арсенал-2» Тула Химки, Стадион «Новатор»

9-й тур

28.05.2000 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Елец» Елец Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
28.05.2000 «Локомотив» Лиски 0:0 «Спартак» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
03.06.2000 «Авангард» Курск 0:0 «Дон» Новомосковск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:2 «Динамо» Брянск Селятино, Стадион «Строитель»
03.06.2000 «Локомотив» Калуга 3:1 «Спартак» Тамбов Калуга, Центральный стадион
03.06.2000 «Космос» Электросталь 0:0 «Орёл» Орёл Электросталь, Стадион «Авангард»
03.06.2000 «Титан» Реутов 2:2 «Химки» Химки Балашиха, Стадион ВТУ
03.06.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:0 «Фабус» Бронницы Москва, Стадион «Крылья Советов»

10-й тур

31.05.2000 «Авангард» Курск 2:0 «Спартак» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.05.2000 «Арсенал-2» Тула 0:3 «Спартак» Тамбов Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
31.05.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 2:1 «Орёл» Орёл Селятино, Стадион «Строитель»
31.05.2000 «Локомотив» Калуга 1:0 «Елец» Елец Калуга, Центральный стадион
31.05.2000 «Локомотив» Лиски 0:0 «Дон» Новомосковск Лиски, Стадион «Локомотив»
31.05.2000 «Спартак» Луховицы 2:1 «Коломна» Коломна Луховицы, Стадион «Спартак»
31.05.2000 «Космос» Электросталь 1:2 «Динамо» Брянск Электросталь, Стадион «Авангард»
31.05.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
31.05.2000 «Титан» Реутов 1:3 «Фабус» Бронницы Балашиха, Стадион ВТУ
31.05.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:0 «Химки» Химки Москва, Стадион «Крылья Советов»

11-й тур

06.06.2000 «Динамо» Брянск 2:2 «Локомотив» Лиски Брянск, Стадион «Динамо»
06.06.2000 «Елец» Елец 1:3 «Лотто-МКМ» Москва Елец, Стадион «Труд»
06.06.2000 «Спартак» Рязань 2:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Рязань, Стадион ЦСК
06.06.2000 «Коломна» Коломна 0:0 «Локомотив» Калуга Коломна, Стадион «Авангард»
06.06.2000 «Спартак» Луховицы 4:1 «Арсенал-2» Тула Луховицы, Стадион «Спартак»
06.06.2000 «Орёл» Орёл 0:1 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.06.2000 «Спартак» Тамбов 2:1 «Титан» Реутов Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
06.06.2000 «Фабус» Бронницы 1:1 «Космос» Электросталь Бронницы, Центральный стадион
06.06.2000 «Дон» Новомосковск 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
06.06.2000 «Химки» Химки 3:0 «Краснознаменск» Краснознаменск Химки, Стадион «Новатор»

12-й тур

09.06.2000 «Динамо» Брянск 2:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
09.06.2000 «Елец» Елец 1:0 «Титан» Реутов Елец, Стадион «Труд»
09.06.2000 «Спартак» Рязань 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Рязань, Стадион ЦСК
09.06.2000 «Коломна» Коломна 1:1 «Арсенал-2» Тула Коломна, Стадион «Авангард»
09.06.2000 «Спартак» Луховицы 2:1 «Локомотив» Калуга Луховицы, Стадион «Спартак»
09.06.2000 «Орёл» Орёл 4:0 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
09.06.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Лотто-МКМ» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.06.2000 «Фабус» Бронницы 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Бронницы, Центральный стадион
09.06.2000 «Дон» Новомосковск 0:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
09.06.2000 «Химки» Химки 1:0 «Космос» Электросталь Химки, Стадион «Новатор»

13-й тур

16.06.2000 «Авангард» Курск 2:2 «Фабус» Бронницы Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.06.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
16.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:0 «Спартак» Тамбов Селятино, Стадион «Строитель»
16.06.2000 «Локомотив» Лиски 0:2 «Химки» Химки Лиски, Стадион «Локомотив»
16.06.2000 «Космос» Электросталь 3:0 «Елец» Елец Электросталь, Стадион «Авангард»
16.06.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Орёл» Орёл Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
16.06.2000 «Титан» Реутов 1:1 «Коломна» Коломна Балашиха, Стадион ВТУ
16.06.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:1 «Спартак» Луховицы Москва, Стадион «Крылья Советов»

14-й тур

19.06.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск +:- «Елец» Елец Селятино, Стадион «Строитель»
19.06.2000 «Авангард» Курск 0:1 «Химки» Химки Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.06.2000 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Локомотив» Калуга Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
19.06.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Орёл» Орёл Губино, Стадион «Спартак»
19.06.2000 «Локомотив» Лиски 2:0 «Фабус» Бронницы Лиски, Стадион «Локомотив»
19.06.2000 «Космос» Электросталь 0:0 «Спартак» Тамбов Электросталь, Стадион «Авангард»
19.06.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 0:0 «Динамо» Брянск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
19.06.2000 «Титан» Реутов 1:0 «Спартак» Луховицы Балашиха, Стадион ВТУ
19.06.2000 «Лотто-МКМ» Москва 5:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Крылья Советов»
19.06.2000 «Дон» Новомосковск 1:1 «Спартак» Рязань Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

15-й тур

24.06.2000 «Арсенал-2» Тула 2:4 «Лотто-МКМ» Москва Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
24.06.2000 «Локомотив» Калуга 0:3 «Титан» Реутов Калуга, Центральный стадион
25.06.2000 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Рязань Брянск, Стадион «Динамо»
25.06.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Фабус» Бронницы Губино, Стадион «Спартак»
25.06.2000 «Коломна» Коломна 2:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Коломна, Стадион «Авангард»
25.06.2000 «Локомотив» Лиски 2:0 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
25.06.2000 «Спартак» Луховицы 1:1 «Космос» Электросталь Луховицы, Стадион «Спартак»
25.06.2000 «Орёл» Орёл 2:0 «Дон» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.06.2000 «Спартак» Тамбов 2:1 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
25.06.2000 «Химки» Химки 3:0 «Спартак-Телеком» Шуя Химки, Стадион «Новатор»

16-й тур

27.06.2000 «Арсенал-2» Тула 4:0 «Титан» Реутов Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
27.06.2000 «Локомотив» Калуга 0:1 «Лотто-МКМ» Москва Калуга, Центральный стадион
28.06.2000 «Динамо» Брянск 3:0 «Дон» Новомосковск Брянск, Стадион «Динамо»
28.06.2000 «Елец» Елец 2:0 «Авангард» Курск Елец, Стадион «Труд»
28.06.2000 «Коломна» Коломна 1:1 «Космос» Электросталь Коломна, Стадион «Авангард»
28.06.2000 «Спартак» Луховицы 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Луховицы, Стадион «Спартак»
28.06.2000 «Орёл» Орёл 1:0 «Спартак» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
28.06.2000 «Спартак» Тамбов 1:0 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.06.2000 «Фабус» Бронницы 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Бронницы, Центральный стадион
28.06.2000 «Химки» Химки 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Химки, Стадион «Новатор»

17-й тур

03.07.2000 «Авангард» Курск 3:1 «Спартак» Луховицы Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.07.2000 «Спартак» Рязань 1:2 «Химки» Химки Рязань, Стадион ЦСК
03.07.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Тамбов Губино, Стадион «Спартак»
03.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Локомотив» Калуга Селятино, Стадион «Строитель»
03.07.2000 «Локомотив» Лиски 0:0 «Коломна» Коломна Лиски, Стадион «Локомотив»
03.07.2000 «Орёл» Орёл 3:0 «Динамо» Брянск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
03.07.2000 «Космос» Электросталь 3:0 «Арсенал-2» Тула Электросталь, Стадион «Авангард»
03.07.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Елец» Елец Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
03.07.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:0 «Титан» Реутов Москва, Стадион «Крылья Советов»
03.07.2000 «Дон» Новомосковск 0:1 «Фабус» Бронницы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

18-й тур

06.07.2000 «Авангард» Курск 1:0 «Коломна» Коломна Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.07.2000 «Спартак» Рязань 0:0 «Фабус» Бронницы Рязань, Стадион ЦСК
06.07.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0:1 «Елец» Елец Губино, Стадион «Спартак»
06.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 3:0 «Арсенал-2» Тула Селятино, Стадион «Строитель»
06.07.2000 «Локомотив» Лиски 1:0 «Спартак» Луховицы Лиски, Стадион «Локомотив»
06.07.2000 «Космос» Электросталь 1:1 «Локомотив» Калуга Электросталь, Стадион «Авангард»
06.07.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Спартак» Тамбов Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
06.07.2000 «Дон» Новомосковск 0:2 «Химки» Химки Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

19-й тур

13.07.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Авангард» Курск Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
13.07.2000 «Елец» Елец 1:0 «Дон» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
13.07.2000 «Коломна» Коломна 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Авангард»
13.07.2000 «Локомотив» Калуга 3:0 «Локомотив» Лиски Калуга, Центральный стадион
13.07.2000 «Спартак» Луховицы 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Луховицы, Стадион «Спартак»
13.07.2000 «Спартак» Тамбов 0:1 «Спартак» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
13.07.2000 «Титан» Реутов 0:1 «Краснознаменск» Краснознаменск Селятино, Стадион «Строитель»
13.07.2000 «Лотто-МКМ» Москва 2:1 «Космос» Электросталь Москва, Стадион «Крылья Советов»
13.07.2000 «Фабус» Бронницы 2:3 «Орёл» Орёл Бронницы, Центральный стадион
13.07.2000 «Химки» Химки 4:0 «Динамо» Брянск Химки, Стадион «Новатор»

20-й тур

10.07.2000 «Спартак» Луховицы 1:0 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Луховицы, Стадион «Спартак»
10.07.2000 «Химки» Химки 2:2 «Орёл» Орёл Химки, Стадион «Новатор»
16.07.2000 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Локомотив» Лиски Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
16.07.2000 «Елец» Елец 0:0 «Спартак» Рязань Елец, Стадион «Труд»
16.07.2000 «Коломна» Коломна 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Коломна, Стадион «Авангард»
16.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:1 «Лотто-МКМ» Москва Селятино, Стадион «Строитель»
16.07.2000 «Локомотив» Калуга 2:0 «Авангард» Курск Калуга, Центральный стадион
16.07.2000 «Спартак» Тамбов 3:0 «Дон» Новомосковск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
16.07.2000 «Титан» Реутов 0:0 «Космос» Электросталь Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
16.07.2000 «Фабус» Бронницы 0:1 «Динамо» Брянск Бронницы, Центральный стадион

21-й тур

31.07.2000 «Авангард» Курск 1:2 «Лотто-МКМ» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.07.2000 «Динамо» Брянск 3:2 «Спартак» Тамбов Брянск, Стадион «Динамо»
31.07.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 1:0 «Локомотив» Калуга Губино, Стадион «Спартак»
31.07.2000 «Локомотив» Лиски 1:2 «Титан» Реутов Лиски, Стадион «Локомотив»
31.07.2000 «Спартак» Луховицы 1:2 «Спартак» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
31.07.2000 «Орёл» Орёл 3:1 «Елец» Елец Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
31.07.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 «Арсенал-2» Тула Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
31.07.2000 «Дон» Новомосковск 1:0 «Коломна» Коломна Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

22-й тур

03.08.2000 «Авангард» Курск 1:0 «Титан» Реутов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.08.2000 «Динамо» Брянск 0:1 «Елец» Елец Брянск, Стадион «Динамо»
03.08.2000 «Спартак» Рязань 3:1 «Коломна» Коломна Рязань, Стадион ЦСК
03.08.2000 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Арсенал-2» Тула Губино, Стадион «Спартак»
03.08.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 0:1 «Космос» Электросталь Селятино, Стадион «Строитель»
03.08.2000 «Локомотив» Лиски 1:3 «Лотто-МКМ» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
03.08.2000 «Орёл» Орёл 2:1 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
03.08.2000 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Локомотив» Калуга Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
03.08.2000 «Дон» Новомосковск 3:0 «Спартак» Луховицы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
03.08.2000 «Химки» Химки 4:3 «Фабус» Бронницы Химки, Стадион «Новатор»

23-й тур

09.08.2000 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Дон» Новомосковск Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
09.08.2000 «Елец» Елец 0:1 «Фабус» Бронницы Елец, Стадион «Труд»
09.08.2000 «Коломна» Коломна 0:4 «Динамо» Брянск Коломна, Стадион «Авангард»
09.08.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 1:0 «Локомотив» Лиски Селятино, Стадион «Строитель»
09.08.2000 «Локомотив» Калуга 2:0 «Спартак» Рязань Калуга, Центральный стадион
09.08.2000 «Спартак» Луховицы 0:2 «Орёл» Орёл Луховицы, Стадион «Спартак»
09.08.2000 «Космос» Электросталь 0:1 «Авангард» Курск Электросталь, Стадион «Авангард»
09.08.2000 «Спартак» Тамбов 0:2 «Химки» Химки Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.08.2000 «Титан» Реутов 0:1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Железнодорожный, Стадион «Керамик»
09.08.2000 «Лотто-МКМ» Москва 1:1