Войти

Партнеры:

Сегодня Литвинову Юрию Николаевичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Гудзю Валерию Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Штренг Октавиан отмечает 70-летие

Сегодня Маркелов Алексей Григорьевич отмечает 65-летие

Сегодня Вишневскому Ивану Евгеньевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Багмут Владимир Николаевич отмечает 55-летие

Сегодня Ермаков Сергей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Ищенко Игорь Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Лодевейкс Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Кочетов Валерий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Щядачка Рафал отмечает 45-летие

Сегодня Классенс Герт отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалвеш Роша («Капушу») Нуну Фернанду отмечает 45-летие

Сегодня Лянге Валерий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Кижис Марюс отмечает 35-летие

Сегодня Лёринг Марко отмечает 35-летие

Сегодня Нагуманов Андрей Рафаилович отмечает 30-летие

Сегодня Шарбини Анас Джамал отмечает 30-летие

Сегодня Белкин Алексей Алексеевич отмечает 25-летие

Сегодня Джонс Филип Энтони «Фил» отмечает 25-летие

Чемпионат России 2004. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 32 18 10 4 59 - 22 64
2 «Петротрест» Санкт-Петербург p «Петротрест» Санкт-Петербург 32 19 6 7 52 - 26 63
3 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 32 17 8 7 42 - 28 59
4 «Текстильщик-Телеком» Иваново p «Текстильщик-Телеком» Иваново 32 16 9 7 34 - 23 57
5 «Реутов» Реутов p «Реутов» Реутов 32 16 6 10 52 - 32 54
6 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк p «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 32 14 11 7 41 - 22 53
7 «Северсталь» Череповец p «Северсталь» Череповец 32 14 9 9 52 - 40 51
8 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 32 15 5 12 61 - 45 50
9 «Спартак» Щёлково p «Спартак» Щёлково 32 14 7 11 33 - 28 49
10 БСК п.г.т. Спирово p БСК п.г.т. Спирово 32 9 11 12 27 - 35 38
11 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 32 10 7 15 39 - 62 37
12 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 32 7 13 12 35 - 41 34
13 «Видное» Видное p «Видное» Видное 32 14 3 15 50 - 61 33 (-12)
14 «Псков-2000» Псков p «Псков-2000» Псков 32 9 5 18 33 - 41 32
15 «Балтика-Тарко» Калининград p «Балтика-Тарко» Калининград 32 7 7 18 40 - 60 28
16 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 32 7 5 20 29 - 46 26
17 «Алмаз» Москва p «Алмаз» Москва 32 2 6 24 26 - 93 12

«Алмаз» Москва снялся с чемпионата после 18 тура.

«Видное» Видное снялось с чемпионата после 20 тура.

«Видное» Видное оштрафовано на 12 очков за несвоевременную оплату по трансферным контрактам.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.04.2004 «Видное» Видное 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
24.04.2004 «Динамо» Вологда 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
24.04.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:2 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
24.04.2004 «Псков-2000» Псков 0:1 «Реутов» Реутов Псков, Стадион «Машиностроитель»
24.04.2004 «Спартак» Кострома 0:1 «Спартак» Щёлково Кострома, Стадион «Спартак»
24.04.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.04.2004 БСК п.г.т. Спирово 0:1 «Северсталь» Череповец Спирово, Стадион «БСК»

2-й тур

27.04.2004 «Алмаз» Москва 1:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
27.04.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 2:3 «Спортакадемклуб» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
27.04.2004 «Динамо» Вологда 1:0 БСК п.г.т. Спирово Вологда, Стадион «Динамо»
27.04.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
27.04.2004 «Псков-2000» Псков 0:0 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион «Машиностроитель»
27.04.2004 «Спартак» Кострома 0:0 «Волга» Тверь Кострома, Стадион «Спартак»
27.04.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:0 «Спартак» Щёлково Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.04.2004 «Северсталь» Череповец 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»

3-й тур

06.05.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 3:2 «Алмаз» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
06.05.2004 «Волга» Тверь 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
06.05.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.05.2004 «Реутов» Реутов 1:0 «Динамо» Вологда Реутов, Стадион «Старт»
06.05.2004 «Спартак» Щёлково 1:0 «Псков-2000» Псков Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
06.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Видное» Видное Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
06.05.2004 «Торпедо» Владимир 0:0 «Северсталь» Череповец Владимир, Стадион «Торпедо»

4-й тур

08.05.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 БСК п.г.т. Спирово Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
09.05.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 1:5 «Видное» Видное Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
09.05.2004 «Волга» Тверь 2:1 «Псков-2000» Псков Тверь, Стадион «Химик»
09.05.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
09.05.2004 «Реутов» Реутов 1:0 «Северсталь» Череповец Реутов, Стадион «Старт»
09.05.2004 «Спартак» Щёлково 1:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
09.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Алмаз» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
09.05.2004 «Торпедо» Владимир 3:1 «Динамо» Вологда Владимир, Стадион «Торпедо»

5-й тур

16.05.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
16.05.2004 «Динамо» Вологда 1:0 «Спартак» Щёлково Вологда, Стадион «Динамо»
16.05.2004 «Псков-2000» Псков 0:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
16.05.2004 «Спартак» Кострома 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
16.05.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 3:0 «Балтика-Тарко» Калининград Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.05.2004 «Северсталь» Череповец 2:2 «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»
16.05.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:0 «Реутов» Реутов Спирово, Стадион «БСК»

6-й тур

19.05.2004 «Алмаз» Москва 2:4 «Видное» Видное Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
19.05.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Реутов» Реутов Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
19.05.2004 «Динамо» Вологда 2:2 «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Динамо»
19.05.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
19.05.2004 «Спартак» Кострома 0:1 «Балтика-Тарко» Калининград Кострома, Стадион «Спартак»
19.05.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.05.2004 «Северсталь» Череповец 3:1 «Спартак» Щёлково Череповец, Стадион «Металлург»
19.05.2004 БСК п.г.т. Спирово 0:0 «Торпедо» Владимир Спирово, Стадион «БСК»

7-й тур

27.05.2004 «Алмаз» Москва 1:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
27.05.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 2:3 «Петротрест» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
27.05.2004 «Видное» Видное 3:2 «Спартак» Кострома Реутов, Стадион «Старт»
27.05.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
27.05.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.05.2004 «Спартак» Щёлково 0:1 БСК п.г.т. Спирово Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
27.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Псков-2000» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

8-й тур

29.05.2004 «Торпедо» Владимир 1:0 «Реутов» Реутов Владимир, Стадион «Торпедо»
30.05.2004 «Алмаз» Москва 1:5 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
30.05.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 1:2 «Псков-2000» Псков Калининград, Стадион «Балтика»
30.05.2004 «Видное» Видное 1:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Реутов, Стадион «Старт»
30.05.2004 «Волга» Тверь 2:0 БСК п.г.т. Спирово Тверь, Стадион «Химик»
30.05.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Северсталь» Череповец Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.05.2004 «Спартак» Щёлково 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
30.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 0:3 «Петротрест» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

9-й тур

06.06.2004 «Динамо» Вологда 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
06.06.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Алмаз» Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.06.2004 «Псков-2000» Псков 1:1 «Видное» Видное Псков, Стадион «Машиностроитель»
06.06.2004 «Реутов» Реутов 1:1 «Спартак» Щёлково Лобня, Стадион «Москвич»
06.06.2004 «Торпедо» Владимир 4:2 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
06.06.2004 «Северсталь» Череповец 2:1 «Балтика-Тарко» Калининград Череповец, Стадион «Металлург»
06.06.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Спирово, Стадион «БСК»

10-й тур

08.06.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
09.06.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
09.06.2004 «Динамо» Вологда 0:2 «Балтика-Тарко» Калининград Вологда, Стадион «Динамо»
09.06.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:3 «Видное» Видное Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
09.06.2004 «Псков-2000» Псков 1:1 «Алмаз» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
09.06.2004 «Реутов» Реутов 3:0 «Волга» Тверь Лобня, Стадион «Москвич»
09.06.2004 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спартак» Щёлково Владимир, Стадион «Торпедо»
09.06.2004 «Северсталь» Череповец 2:2 «Спортакадемклуб» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

11-й тур

17.06.2004 «Алмаз» Москва 6:5 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
17.06.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 2:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Калининград, Стадион «Балтика»
17.06.2004 «Видное» Видное 1:3 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Крылья Советов»
17.06.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.06.2004 «Спартак» Кострома 3:2 «Псков-2000» Псков Кострома, Стадион «Спартак»
17.06.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 БСК п.г.т. Спирово Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
17.06.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»

12-й тур

19.06.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Спартак» Щёлково Тверь, Стадион «Химик»
20.06.2004 «Алмаз» Москва 2:4 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
20.06.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 2:2 БСК п.г.т. Спирово Калининград, Стадион «Балтика»
20.06.2004 «Видное» Видное 3:2 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион «Крылья Советов»
20.06.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.06.2004 «Спартак» Кострома 1:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Кострома, Стадион «Спартак»
20.06.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
20.06.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Псков-2000» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»

13-й тур

27.06.2004 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
27.06.2004 «Северсталь» Череповец 1:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»
27.06.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Алмаз» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
27.06.2004 «Реутов» Реутов 5:0 «Спортакадемклуб» Москва Реутов, Стадион «Старт»
27.06.2004 «Спартак» Щёлково 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
27.06.2004 «Торпедо» Владимир 1:1 «Балтика-Тарко» Калининград Владимир, Стадион «Торпедо»
27.06.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:1 «Видное» Видное Спирово, Стадион «БСК»

14-й тур

30.06.2004 «Динамо» Вологда 3:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
29.06.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:0 «Псков-2000» Псков Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
30.06.2004 «Северсталь» Череповец 1:1 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»
30.06.2004 «Волга» Тверь 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
30.06.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:2 «Видное» Видное Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
30.06.2004 «Реутов» Реутов 2:2 «Балтика-Тарко» Калининград Реутов, Стадион «Старт»
30.06.2004 «Торпедо» Владимир 5:0 «Спортакадемклуб» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
30.06.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:1 «Алмаз» Москва Спирово, Стадион «БСК»

15-й тур

08.07.2004 «Алмаз» Москва 1:4 «Торпедо» Владимир Москва, МСА ЦС «Динамо»
08.07.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 0:1 «Волга» Тверь Калининград, Стадион «Балтика»
08.07.2004 «Видное» Видное 3:0 «Реутов» Реутов Москва, МСА ЦС «Динамо»
08.07.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:1 «Северсталь» Череповец Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
08.07.2004 «Псков-2000» Псков 2:3 «Динамо» Вологда Псков, Стадион «Машиностроитель»
08.07.2004 «Спартак» Кострома 0:0 БСК п.г.т. Спирово Кострома, Стадион «Спартак»
08.07.2004 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
08.07.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Иваново, Стадион «Текстильщик»

16-й тур

11.07.2004 «Алмаз» Москва 1:5 «Реутов» Реутов Москва, МСА ЦС «Динамо»
11.07.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 1:2 «Спартак» Щёлково Калининград, Стадион «Балтика»
11.07.2004 «Видное» Видное 2:1 «Торпедо» Владимир Москва, МСА ЦС «Динамо»
11.07.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
11.07.2004 «Псков-2000» Псков 2:0 «Северсталь» Череповец Псков, Стадион «Машиностроитель»
11.07.2004 «Спартак» Кострома 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Кострома, Стадион «Спартак»
11.07.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
11.07.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 3:0 БСК п.г.т. Спирово Иваново, Стадион «Текстильщик»

17-й тур

18.07.2004 «Северсталь» Череповец 2:1 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
18.07.2004 «Волга» Тверь 4:1 «Алмаз» Москва Тверь, Стадион «Химик»
18.07.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
18.07.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.07.2004 «Реутов» Реутов 1:3 «Спартак» Кострома Реутов, Стадион «Старт»
18.07.2004 «Спартак» Щёлково 2:1 «Видное» Видное Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
18.07.2004 «Торпедо» Владимир 2:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
18.07.2004 БСК п.г.т. Спирово 2:0 «Псков-2000» Псков Спирово, Стадион «БСК»

18-й тур

21.07.2004 «Волга» Тверь 0:2 «Видное» Видное Тверь, Стадион «Химик»
21.07.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Псков-2000» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.07.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Балтика-Тарко» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.07.2004 «Реутов» Реутов 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Реутов, Стадион «Старт»
21.07.2004 «Спартак» Щёлково 2:2 «Алмаз» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
21.07.2004 «Торпедо» Владимир 2:2 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»
21.07.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:4 «Петротрест» Санкт-Петербург Спирово, Стадион «БСК»

19-й тур

07.08.2004 «Видное» Видное 5:1 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
07.08.2004 «Динамо» Вологда 2:1 «Реутов» Реутов Вологда, Стадион «Динамо»
07.08.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
07.08.2004 «Псков-2000» Псков 0:2 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
07.08.2004 «Спартак» Кострома 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Кострома, Стадион «Спартак»
07.08.2004 «Северсталь» Череповец 3:1 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»
07.08.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Балтика-Тарко» Калининград Москва

20-й тур

10.08.2004 «Видное» Видное 4:4 «Балтика-Тарко» Калининград Москва, Стадион «Октябрь»
10.08.2004 «Динамо» Вологда 1:2 «Торпедо» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
10.08.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
10.08.2004 «Псков-2000» Псков 0:1 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
10.08.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
10.08.2004 «Северсталь» Череповец 2:3 «Реутов» Реутов Череповец, Стадион «Металлург»
10.08.2004 БСК п.г.т. Спирово 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Спирово, Стадион «БСК»
10.08.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Спортакадемклуб» Москва Москва

21-й тур

18.08.2004 «Волга» Тверь 1:1 «Северсталь» Череповец Тверь, Стадион «Химик»
18.08.2004 «Реутов» Реутов 2:0 БСК п.г.т. Спирово Реутов, Стадион «Старт»
18.08.2004 «Спартак» Щёлково 1:0 «Динамо» Вологда Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
18.08.2004 «Торпедо» Владимир 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир, Стадион «Торпедо»
20.08.2004 «Видное» Видное +:- «Алмаз» Москва Видное
19.08.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Калининград, Стадион «Балтика»
19.08.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Псков-2000» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.08.2004 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

22-й тур

21.08.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Динамо» Вологда Тверь, Стадион «Химик»
21.08.2004 «Реутов» Реутов 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Реутов, Стадион «Старт»
21.08.2004 «Спартак» Щёлково 1:3 «Северсталь» Череповец Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
21.08.2004 «Торпедо» Владимир 5:0 БСК п.г.т. Спирово Владимир, Стадион «Торпедо»
22.08.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 0:0 «Спартак» Кострома Калининград, Стадион «Балтика»
22.08.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.08.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

23-й тур

28.08.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
28.08.2004 «Динамо» Вологда 4:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
28.08.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Балтика-Тарко» Калининград Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
28.08.2004 «Псков-2000» Псков 2:4 «Спортакадемклуб» Москва Псков, Стадион «Машиностроитель»
28.08.2004 БСК п.г.т. Спирово 3:1 «Спартак» Щёлково Спирово, Стадион «БСК»
28.08.2004 «Спартак» Кострома +:- «Видное» Видное Кострома
28.08.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново +:- «Алмаз» Москва Иваново

24-й тур

30.08.2004 «Реутов» Реутов 2:3 «Торпедо» Владимир Реутов, Стадион «Старт»
31.08.2004 «Спартак» Кострома +:- «Алмаз» Москва Кострома
31.08.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново +:- «Видное» Видное Иваново
31.08.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:2 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
31.08.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
31.08.2004 «Псков-2000» Псков 1:0 «Балтика-Тарко» Калининград Псков, Стадион «Машиностроитель»
31.08.2004 «Северсталь» Череповец 4:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»
31.08.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:0 «Волга» Тверь Спирово, Стадион «БСК»

25-й тур

07.09.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 3:1 «Северсталь» Череповец Калининград, Стадион «Балтика»
07.09.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Торпедо» Владимир Тверь, Стадион «Химик»
07.09.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 БСК п.г.т. Спирово Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.09.2004 «Спартак» Щёлково 0:1 «Реутов» Реутов Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
07.09.2004 «Спортакадемклуб» Москва 2:6 «Динамо» Вологда Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
07.09.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Петротрест» Санкт-Петербург Москва
07.09.2004 «Видное» Видное -:+ «Псков-2000» Псков Видное

26-й тур

09.09.2004 «Спартак» Кострома 1:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Кострома, Стадион «Спартак»
10.09.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Псков-2000» Псков Москва
10.09.2004 «Видное» Видное -:+ «Петротрест» Санкт-Петербург Видное
10.09.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 4:5 «Динамо» Вологда Калининград, Стадион «Балтика»
10.09.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Реутов» Реутов Тверь, Стадион «Химик»
10.09.2004 «Спартак» Щёлково 0:2 «Торпедо» Владимир Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
10.09.2004 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Северсталь» Череповец Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
10.09.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

27-й тур

17.09.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 4:0 «Балтика-Тарко» Калининград Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
17.09.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
17.09.2004 «Псков-2000» Псков 3:0 «Спартак» Кострома Псков, Стадион «Машиностроитель»
17.09.2004 «Реутов» Реутов 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
17.09.2004 «Спартак» Щёлково 3:2 «Волга» Тверь Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
17.09.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Спирово, Стадион «БСК»
17.09.2004 «Динамо» Вологда +:- «Видное» Видное Вологда
17.09.2004 «Северсталь» Череповец +:- «Алмаз» Москва Череповец

28-й тур

20.09.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:0 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
20.09.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
20.09.2004 «Псков-2000» Псков 4:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Псков, Стадион «Машиностроитель»
20.09.2004 «Торпедо» Владимир 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
20.09.2004 БСК п.г.т. Спирово 2:0 «Балтика-Тарко» Калининград Спирово, Стадион «БСК»
20.09.2004 «Динамо» Вологда +:- «Алмаз» Москва Вологда
20.09.2004 «Северсталь» Череповец +:- «Видное» Видное Череповец

29-й тур

27.09.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 0:1 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
27.09.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.09.2004 «Спартак» Кострома 1:4 «Динамо» Вологда Кострома, Стадион «Спартак»
27.09.2004 «Спортакадемклуб» Москва 0:3 «Реутов» Реутов Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
27.09.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 2:0 «Северсталь» Череповец Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.09.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва
27.09.2004 «Видное» Видное -:+ БСК п.г.т. Спирово Видное

30-й тур

29.09.2004 «Псков-2000» Псков 2:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Машиностроитель»
30.09.2004 «Алмаз» Москва -:+ БСК п.г.т. Спирово Москва
30.09.2004 «Видное» Видное -:+ «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Видное
30.09.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 2:2 «Реутов» Реутов Калининград, Стадион «Балтика»
30.09.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.09.2004 «Спартак» Кострома 0:0 «Северсталь» Череповец Кострома, Стадион «Спартак»
30.09.2004 «Спортакадемклуб» Москва 0:5 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
30.09.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 2:0 «Динамо» Вологда Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского

31-й тур

07.10.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Балтика-Тарко» Калининград Тверь, Стадион «Химик»
07.10.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
07.10.2004 «Динамо» Вологда 4:1 «Псков-2000» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
07.10.2004 «Спартак» Щёлково 1:3 «Спортакадемклуб» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
07.10.2004 «Северсталь» Череповец 0:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»
07.10.2004 БСК п.г.т. Спирово 0:0 «Спартак» Кострома Спирово, Стадион «БСК»
07.10.2004 «Реутов» Реутов +:- «Видное» Видное Реутов
07.10.2004 «Торпедо» Владимир +:- «Алмаз» Москва Владимир

32-й тур

10.10.2004 «Волга» Тверь 1:2 «Спортакадемклуб» Москва Тверь, Стадион «Химик»
10.10.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:2 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
10.10.2004 «Динамо» Вологда 1:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
10.10.2004 «Спартак» Щёлково 1:0 «Балтика-Тарко» Калининград Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
10.10.2004 «Северсталь» Череповец 1:0 «Псков-2000» Псков Череповец, Стадион «Металлург»
10.10.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Спирово, Стадион «БСК»
10.10.2004 «Реутов» Реутов +:- «Алмаз» Москва Реутов
10.10.2004 «Торпедо» Владимир +:- «Видное» Видное Владимир

33-й тур

17.10.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
17.10.2004 «Псков-2000» Псков 0:0 БСК п.г.т. Спирово Псков, Стадион «Машиностроитель»
17.10.2004 «Спартак» Кострома 2:3 «Реутов» Реутов Кострома, Стадион «Спартак»
17.10.2004 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
17.10.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Торпедо» Владимир Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.10.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Волга» Тверь Москва
17.10.2004 «Видное» Видное -:+ «Спартак» Щёлково Видное

34-й тур

20.10.2004 «Динамо» Вологда 3:3 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
20.10.2004 «Алмаз» Москва -:+ «Спартак» Щёлково Москва
20.10.2004 «Видное» Видное -:+ «Волга» Тверь Видное
20.10.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
20.10.2004 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 БСК п.г.т. Спирово Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
20.10.2004 «Псков-2000» Псков 0:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков, Стадион «Машиностроитель»
20.10.2004 «Спартак» Кострома 0:1 «Торпедо» Владимир Кострома, Стадион «Спартак»
20.10.2004 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Реутов» Реутов Иваново, Стадион «Текстильщик»

35-й тур

27.10.2004 «Волга» Тверь 1:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Тверь, Стадион «Химик»
27.10.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Северсталь» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
27.10.2004 «Реутов» Реутов 2:0 «Псков-2000» Псков Реутов, Стадион «Старт»
27.10.2004 «Спартак» Щёлково 0:0 «Спартак» Кострома Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
27.10.2004 «Торпедо» Владимир 1:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
27.10.2004 БСК п.г.т. Спирово 1:1 «Динамо» Вологда Спирово, Стадион «БСК»
27.10.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург +:- «Видное» Видное Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»

36-й тур

30.10.2004 «Волга» Тверь 3:1 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
30.10.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
30.10.2004 «Реутов» Реутов 1:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
30.10.2004 «Спартак» Щёлково 0:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
30.10.2004 «Торпедо» Владимир 3:1 «Псков-2000» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
30.10.2004 «Северсталь» Череповец 1:0 БСК п.г.т. Спирово Череповец, Стадион «Металлург»
30.10.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург +:- «Алмаз» Москва Санкт-Петербург
30.10.2004 «Спортакадемклуб» Москва +:- «Балтика-Тарко» Калининград Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 32 25 2 5 57 - 22 77
2 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 32 21 5 6 60 - 23 68
3 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 32 20 6 6 60 - 31 66
4 «Лобня-Алла» Лобня p «Лобня-Алла» Лобня 32 16 8 8 54 - 36 56
5 «Салют-Энергия» Белгород p «Салют-Энергия» Белгород 32 16 6 10 48 - 36 54
6 «Рязань-Агрокомплект» Рязань p «Рязань-Агрокомплект» Рязань 32 12 7 13 42 - 33 43
7 «Биохимик-Мордовия» Саранск p «Биохимик-Мордовия» Саранск 32 12 7 13 34 - 38 43
8 «Елец» Елец p «Елец» Елец 32 11 8 13 35 - 39 41
9 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 32 11 8 13 47 - 54 41
10 «Спартак» Луховицы p «Спартак» Луховицы 32 11 7 14 31 - 39 40
11 «Искра» Энгельс p «Искра» Энгельс 32 11 7 14 40 - 54 40
12 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 32 12 2 18 36 - 48 38
13 «Обнинск» Обнинск p «Обнинск» Обнинск 32 9 8 15 34 - 42 35
14 «Сатурн» Егорьевск p «Сатурн» Егорьевск 32 8 9 15 30 - 48 33
15 «Титан» Москва p «Титан» Москва 32 8 9 15 27 - 48 33
16 «Дон» Новомосковск p «Дон» Новомосковск 32 7 10 15 25 - 45 31
17 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 32 5 5 22 21 - 45 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.04.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:1 «Локомотив» Калуга Рязань, Стадион «Агрокомплект»
24.04.2004 «Авангард» Курск 0:0 «Дон» Новомосковск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.04.2004 «Елец» Елец 0:1 «Искра» Энгельс Елец, Стадион «Труд»
24.04.2004 «Лобня-Алла» Лобня 1:2 «Титан» Москва Лобня, Стадион «Москвич»
24.04.2004 «Спартак» Луховицы 0:0 «Обнинск» Обнинск Луховицы, Стадион «Спартак»
24.04.2004 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Спартак» Тамбов Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
24.04.2004 «Сатурн» Егорьевск 1:1 «Витязь» Подольск Егорьевск, Стадион «Мещера»
24.04.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

2-й тур

27.04.2004 «Спартак» Луховицы 2:0 «Локомотив» Калуга Луховицы, Стадион «Спартак»
27.04.2004 «Авангард» Курск 2:0 «Спартак» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.04.2004 «Елец» Елец 1:0 «Зенит» Пенза Елец, Стадион «Труд»
27.04.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:1 «Обнинск» Обнинск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
27.04.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:0 «Витязь» Подольск Лобня, Стадион «Москвич»
27.04.2004 «Салют-Энергия» Белгород 0:1 «Дон» Новомосковск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
27.04.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:0 «Титан» Москва Егорьевск, Стадион «Мещера»
27.04.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Искра» Энгельс Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

3-й тур

06.05.2004 «Локомотив» Калуга 0:2 «Факел» Воронеж Калуга, Центральный стадион
06.05.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Лобня-Алла» Лобня Саранск, Стадион «Светотехника»
06.05.2004 «Витязь» Подольск 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Климовск, Стадион «Весна»
06.05.2004 «Зенит» Пенза 0:1 «Салют-Энергия» Белгород Пенза, Стадион «Пенза»
06.05.2004 «Искра» Энгельс 0:4 «Авангард» Курск Энгельс, Стадион «Торпедо»
06.05.2004 «Обнинск» Обнинск 1:0 «Елец» Елец Обнинск, Стадион «Труд»
06.05.2004 «Титан» Москва 0:3 «Спартак» Луховицы Москва, Стадион «Салют»

4-й тур

08.05.2004 «Спартак» Тамбов 2:0 «Дон» Новомосковск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.05.2004 «Локомотив» Калуга 1:2 «Елец» Елец Калуга, Центральный стадион
09.05.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Сатурн» Егорьевск Саранск, Стадион «Светотехника»
09.05.2004 «Витязь» Подольск 3:0 «Спартак» Луховицы Климовск, Стадион «Весна»
09.05.2004 «Зенит» Пенза 1:4 «Авангард» Курск Пенза, Стадион «Пенза»
09.05.2004 «Искра» Энгельс 2:2 «Салют-Энергия» Белгород Энгельс, Стадион «Торпедо»
09.05.2004 «Обнинск» Обнинск 0:1 «Факел» Воронеж Обнинск, Стадион «Труд»
09.05.2004 «Титан» Москва 0:2 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Москва, Стадион «Салют»

5-й тур

15.05.2004 «Дон» Новомосковск 0:0 «Искра» Энгельс Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
16.05.2004 «Салют-Энергия» Белгород 2:0 «Локомотив» Калуга Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
16.05.2004 «Авангард» Курск 4:1 «Обнинск» Обнинск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.05.2004 «Елец» Елец 1:1 «Титан» Москва Елец, Стадион «Труд»
16.05.2004 «Спартак» Луховицы 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Луховицы, Стадион «Спартак»
16.05.2004 «Спартак» Тамбов 2:0 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
16.05.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Витязь» Подольск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

6-й тур

19.05.2004 «Авангард» Курск 1:0 «Локомотив» Калуга Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.05.2004 «Елец» Елец 1:1 «Витязь» Подольск Елец, Стадион «Труд»
19.05.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 0:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
19.05.2004 «Искра» Энгельс 0:3 «Спартак» Тамбов Энгельс, Стадион «Торпедо»
19.05.2004 «Салют-Энергия» Белгород 0:0 «Обнинск» Обнинск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
19.05.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:0 «Лобня-Алла» Лобня Егорьевск, Стадион «Мещера»
19.05.2004 «Факел» Воронеж 3:0 «Титан» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.05.2004 «Дон» Новомосковск 1:4 «Зенит» Пенза Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

7-й тур

27.05.2004 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак» Тамбов Калуга, Центральный стадион
27.05.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Елец» Елец Саранск, Стадион «Светотехника»
27.05.2004 «Витязь» Подольск 2:0 «Салют-Энергия» Белгород Климовск, Стадион «Весна»
27.05.2004 «Лобня-Алла» Лобня 5:0 «Спартак» Луховицы Лобня, Стадион «Москвич»
27.05.2004 «Обнинск» Обнинск 0:0 «Дон» Новомосковск Обнинск, Стадион «Труд»
27.05.2004 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Егорьевск, Стадион «Мещера»
27.05.2004 «Титан» Москва 0:3 «Авангард» Курск Москва, Стадион «Октябрь»
28.05.2004 «Зенит» Пенза 2:1 «Искра» Энгельс Пенза, Стадион «Пенза»

8-й тур

30.05.2004 «Локомотив» Калуга 1:0 «Дон» Новомосковск Калуга, Центральный стадион
30.05.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:3 «Факел» Воронеж Саранск, Стадион «Светотехника»
30.05.2004 «Витязь» Подольск 3:1 «Авангард» Курск Климовск, Стадион «Весна»
30.05.2004 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Лобня, Стадион «Москвич»
30.05.2004 «Спартак» Луховицы 1:0 «Сатурн» Егорьевск Луховицы, Стадион «Спартак»
30.05.2004 «Обнинск» Обнинск 0:0 «Спартак» Тамбов Обнинск, Стадион «Труд»
30.05.2004 «Титан» Москва 2:1 «Салют-Энергия» Белгород Москва, Стадион «Октябрь»

9-й тур

06.06.2004 «Зенит» Пенза 1:2 «Локомотив» Калуга Пенза, Стадион «Пенза»
06.06.2004 «Авангард» Курск 2:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.06.2004 «Елец» Елец 3:0 «Лобня-Алла» Лобня Елец, Стадион «Труд»
06.06.2004 «Искра» Энгельс 0:3 «Обнинск» Обнинск Энгельс, Стадион «Торпедо»
06.06.2004 «Спартак» Тамбов 2:2 «Витязь» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
06.06.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Сатурн» Егорьевск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.06.2004 «Дон» Новомосковск 2:0 «Титан» Москва Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

10-й тур

08.06.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 0:0 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион «Агрокомплект»
09.06.2004 «Искра» Энгельс 1:0 «Локомотив» Калуга Энгельс, Стадион «Торпедо»
09.06.2004 «Елец» Елец 2:1 «Сатурн» Егорьевск Елец, Стадион «Труд»
09.06.2004 «Зенит» Пенза 1:0 «Обнинск» Обнинск Пенза, Стадион «Пенза»
09.06.2004 «Салют-Энергия» Белгород 0:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
09.06.2004 «Спартак» Тамбов 1:1 «Титан» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
09.06.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Лобня-Алла» Лобня Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.06.2004 «Дон» Новомосковск 2:0 «Витязь» Подольск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

11-й тур

17.06.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Дон» Новомосковск Саранск, Стадион «Светотехника»
17.06.2004 «Витязь» Подольск 2:0 «Зенит» Пенза Климовск, Стадион «Весна»
17.06.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:3 «Факел» Воронеж Рязань, Стадион «Агрокомплект»
17.06.2004 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Авангард» Курск Лобня, Стадион «Москвич»
17.06.2004 «Спартак» Луховицы 2:1 «Елец» Елец Луховицы, Стадион «Спартак»
17.06.2004 «Сатурн» Егорьевск 5:3 «Салют-Энергия» Белгород Егорьевск, Стадион «Мещера»
17.06.2004 «Титан» Москва 3:0 «Искра» Энгельс Москва, Стадион «Октябрь»
18.06.2004 «Локомотив» Калуга 2:1 «Обнинск» Обнинск Калуга, Центральный стадион

12-й тур

20.06.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 3:2 «Спартак» Тамбов Саранск, Стадион «Светотехника»
20.06.2004 «Витязь» Подольск 2:0 «Искра» Энгельс Климовск, Стадион «Весна»
20.06.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:2 «Елец» Елец Рязань, Стадион «Агрокомплект»
20.06.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:1 «Салют-Энергия» Белгород Лобня, Стадион «Москвич»
20.06.2004 «Спартак» Луховицы 0:1 «Факел» Воронеж Луховицы, Стадион «Спартак»
20.06.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:1 «Авангард» Курск Егорьевск, Стадион «Мещера»
20.06.2004 «Титан» Москва 0:0 «Зенит» Пенза Москва, Стадион «Октябрь»

13-й тур

27.06.2004 «Локомотив» Калуга 1:4 «Витязь» Подольск Калуга, Центральный стадион
27.06.2004 «Авангард» Курск 1:0 «Спартак» Луховицы Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.06.2004 «Искра» Энгельс 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Энгельс, Стадион «Торпедо»
27.06.2004 «Обнинск» Обнинск 1:1 «Титан» Москва Обнинск, Стадион «Труд»
27.06.2004 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
27.06.2004 «Спартак» Тамбов 0:0 «Сатурн» Егорьевск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
27.06.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Елец» Елец Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.06.2004 «Дон» Новомосковск 0:0 «Лобня-Алла» Лобня Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

14-й тур

30.06.2004 «Титан» Москва 1:0 «Локомотив» Калуга Москва, Стадион «Октябрь»
30.06.2004 «Авангард» Курск 3:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
30.06.2004 «Обнинск» Обнинск 0:2 «Витязь» Подольск Обнинск, Стадион «Труд»
30.06.2004 «Салют-Энергия» Белгород 0:1 «Спартак» Луховицы Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
30.06.2004 «Спартак» Тамбов 4:2 «Лобня-Алла» Лобня Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
30.06.2004 «Дон» Новомосковск 2:1 «Сатурн» Егорьевск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
05.07.2004 «Зенит» Пенза 3:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Пенза, Стадион «Пенза»

15-й тур

08.07.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Обнинск» Обнинск Саранск, Стадион «Светотехника»
08.07.2004 «Витязь» Подольск 2:0 «Титан» Москва Климовск, Стадион «Весна»
08.07.2004 «Елец» Елец 0:1 «Авангард» Курск Елец, Стадион «Труд»
08.07.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 3:0 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион «Агрокомплект»
08.07.2004 «Лобня-Алла» Лобня 5:2 «Искра» Энгельс Лобня, Стадион «Москвич»
08.07.2004 «Спартак» Луховицы 0:0 «Дон» Новомосковск Луховицы, Стадион «Спартак»
08.07.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:3 «Зенит» Пенза Егорьевск, Стадион «Мещера»
08.07.2004 «Факел» Воронеж 3:1 «Салют-Энергия» Белгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

16-й тур

11.07.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:0 «Локомотив» Калуга Саранск, Стадион «Светотехника»
11.07.2004 «Авангард» Курск 1:2 «Факел» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.07.2004 «Елец» Елец 1:1 «Салют-Энергия» Белгород Елец, Стадион «Труд»
11.07.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:0 «Дон» Новомосковск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
11.07.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:0 «Зенит» Пенза Лобня, Стадион «Москвич»
11.07.2004 «Спартак» Луховицы 1:1 «Спартак» Тамбов Луховицы, Стадион «Спартак»
11.07.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:1 «Искра» Энгельс Егорьевск, Стадион «Мещера»

17-й тур

18.07.2004 «Локомотив» Калуга 2:0 «Сатурн» Егорьевск Калуга, Центральный стадион
18.07.2004 «Зенит» Пенза 0:6 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Пенза, Стадион «Пенза»
18.07.2004 «Искра» Энгельс 1:1 «Спартак» Луховицы Энгельс, Стадион «Торпедо»
18.07.2004 «Обнинск» Обнинск 1:1 «Лобня-Алла» Лобня Обнинск, Стадион «Труд»
18.07.2004 «Салют-Энергия» Белгород 0:0 «Авангард» Курск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
18.07.2004 «Спартак» Тамбов 1:4 «Факел» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
18.07.2004 «Титан» Москва 1:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Октябрь»
18.07.2004 «Дон» Новомосковск 1:1 «Елец» Елец Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

18-й тур

21.07.2004 «Локомотив» Калуга 0:0 «Лобня-Алла» Лобня Калуга, Центральный стадион
21.07.2004 «Витязь» Подольск 3:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Климовск, Стадион «Весна»
21.07.2004 «Зенит» Пенза 2:0 «Спартак» Луховицы Пенза, Стадион «Пенза»
21.07.2004 «Искра» Энгельс 3:1 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Энгельс, Стадион «Торпедо»
21.07.2004 «Обнинск» Обнинск 2:0 «Сатурн» Егорьевск Обнинск, Стадион «Труд»
21.07.2004 «Спартак» Тамбов 2:2 «Елец» Елец Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
21.07.2004 «Дон» Новомосковск 0:4 «Факел» Воронеж Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

19-й тур

07.08.2004 «Факел» Воронеж 1:0 «Локомотив» Калуга Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.08.2004 «Авангард» Курск 3:0 «Искра» Энгельс Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.08.2004 «Елец» Елец 3:1 «Обнинск» Обнинск Елец, Стадион «Труд»
07.08.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:1 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
07.08.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Лобня, Стадион «Москвич»
07.08.2004 «Спартак» Луховицы 1:1 «Титан» Москва Луховицы, Стадион «Спартак»
07.08.2004 «Салют-Энергия» Белгород 3:0 «Зенит» Пенза Белгород, Стадион «Салют-Энергия»

20-й тур

04.08.2004 «Елец» Елец 1:0 «Локомотив» Калуга Елец, Стадион «Труд»
10.08.2004 «Авангард» Курск 2:3 «Зенит» Пенза Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.08.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:0 «Титан» Москва Рязань, Стадион «Агрокомплект»
10.08.2004 «Спартак» Луховицы 1:2 «Витязь» Подольск Луховицы, Стадион «Спартак»
10.08.2004 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Искра» Энгельс Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
10.08.2004 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Егорьевск, Стадион «Мещера»
10.08.2004 «Факел» Воронеж 2:1 «Обнинск» Обнинск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.08.2004 «Дон» Новомосковск 0:1 «Спартак» Тамбов Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

21-й тур

18.08.2004 «Локомотив» Калуга 1:2 «Салют-Энергия» Белгород Калуга, Центральный стадион
18.08.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 3:1 «Спартак» Луховицы Саранск, Стадион «Светотехника»
18.08.2004 «Витязь» Подольск 1:1 «Факел» Воронеж Климовск, Стадион «Весна»
18.08.2004 «Зенит» Пенза 2:3 «Спартак» Тамбов Пенза, Стадион «Пенза»
18.08.2004 «Искра» Энгельс 2:0 «Дон» Новомосковск Энгельс, Стадион «Торпедо»
18.08.2004 «Обнинск» Обнинск 1:2 «Авангард» Курск Обнинск, Стадион «Труд»
18.08.2004 «Титан» Москва 1:1 «Елец» Елец Москва, Стадион «Октябрь»
19.08.2004 «Лобня-Алла» Лобня 6:1 «Сатурн» Егорьевск Лобня, Стадион «Москвич»

22-й тур

21.08.2004 «Локомотив» Калуга 1:1 «Авангард» Курск Калуга, Центральный стадион
21.08.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:3 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Саранск, Стадион «Светотехника»
21.08.2004 «Витязь» Подольск 1:0 «Елец» Елец Климовск, Стадион «Весна»
21.08.2004 «Зенит» Пенза 4:1 «Дон» Новомосковск Пенза, Стадион «Пенза»
21.08.2004 «Обнинск» Обнинск 3:1 «Салют-Энергия» Белгород Обнинск, Стадион «Труд»
21.08.2004 «Спартак» Тамбов 3:6 «Искра» Энгельс Саранск, Стадион «Светотехника»
21.08.2004 «Титан» Москва 1:2 «Факел» Воронеж Москва, Стадион «Октябрь»

23-й тур

28.08.2004 «Спартак» Тамбов 1:0 «Локомотив» Калуга Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.08.2004 «Авангард» Курск 5:1 «Титан» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.08.2004 «Елец» Елец 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.08.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:1 «Сатурн» Егорьевск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
28.08.2004 «Искра» Энгельс 1:0 «Зенит» Пенза Энгельс, Стадион «Торпедо»
28.08.2004 «Спартак» Луховицы 1:2 «Лобня-Алла» Лобня Луховицы, Стадион «Спартак»
28.08.2004 «Салют-Энергия» Белгород 3:1 «Витязь» Подольск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
28.08.2004 «Дон» Новомосковск 1:3 «Обнинск» Обнинск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

24-й тур

31.08.2004 «Дон» Новомосковск 3:0 «Локомотив» Калуга Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
31.08.2004 «Авангард» Курск 3:0 «Витязь» Подольск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.08.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 3:0 «Лобня-Алла» Лобня Рязань, Стадион «Агрокомплект»
31.08.2004 «Салют-Энергия» Белгород 1:2 «Титан» Москва Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
31.08.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:3 «Спартак» Луховицы Егорьевск, Стадион «Мещера»
31.08.2004 «Спартак» Тамбов 0:1 «Обнинск» Обнинск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
31.08.2004 «Факел» Воронеж 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

25-й тур

07.09.2004 «Локомотив» Калуга 3:1 «Зенит» Пенза Калуга, Центральный стадион
07.09.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:2 «Авангард» Курск Саранск, Стадион «Светотехника»
07.09.2004 «Витязь» Подольск 5:0 «Спартак» Тамбов Климовск, Стадион «Весна»
07.09.2004 «Лобня-Алла» Лобня 3:1 «Елец» Елец Лобня, Стадион «Москвич»
07.09.2004 «Обнинск» Обнинск 1:4 «Искра» Энгельс Обнинск, Стадион «Труд»
07.09.2004 «Сатурн» Егорьевск 1:0 «Факел» Воронеж Егорьевск, Стадион «Мещера»
07.09.2004 «Титан» Москва 1:2 «Дон» Новомосковск Москва, Стадион «Октябрь»
08.09.2004 «Спартак» Луховицы 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»

26-й тур

10.09.2004 «Локомотив» Калуга 1:2 «Искра» Энгельс Калуга, Центральный стадион
10.09.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:2 «Салют-Энергия» Белгород Саранск, Стадион «Светотехника»
10.09.2004 «Витязь» Подольск 5:2 «Дон» Новомосковск Климовск, Стадион «Весна»
10.09.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:1 «Факел» Воронеж Лобня, Стадион «Москвич»
10.09.2004 «Обнинск» Обнинск 2:0 «Зенит» Пенза Обнинск, Стадион «Труд»
10.09.2004 «Сатурн» Егорьевск 2:1 «Елец» Елец Егорьевск, Стадион «Мещера»
10.09.2004 «Титан» Москва 2:0 «Спартак» Тамбов Москва, Стадион «Октябрь»

27-й тур

17.09.2004 «Авангард» Курск 1:0 «Лобня-Алла» Лобня Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.09.2004 «Елец» Елец 1:2 «Спартак» Луховицы Елец, Стадион «Труд»
17.09.2004 «Зенит» Пенза 0:2 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Пенза»
17.09.2004 «Искра» Энгельс 1:2 «Титан» Москва Энгельс, Стадион «Торпедо»
17.09.2004 «Салют-Энергия» Белгород 3:2 «Сатурн» Егорьевск Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
17.09.2004 «Факел» Воронеж 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.09.2004 «Дон» Новомосковск 1:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
19.09.2004 «Обнинск» Обнинск 2:0 «Локомотив» Калуга Обнинск, Стадион «Труд»

28-й тур

20.09.2004 «Авангард» Курск 2:0 «Сатурн» Егорьевск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
20.09.2004 «Елец» Елец 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Елец, Стадион «Труд»
20.09.2004 «Зенит» Пенза 1:0 «Титан» Москва Пенза, Стадион «Пенза»
20.09.2004 «Искра» Энгельс 1:2 «Витязь» Подольск Энгельс, Стадион «Торпедо»
20.09.2004 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Лобня-Алла» Лобня Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
20.09.2004 «Спартак» Тамбов 1:4 «Биохимик-Мордовия» Саранск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
20.09.2004 «Факел» Воронеж 1:0 «Спартак» Луховицы Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

29-й тур

27.09.2004 «Витязь» Подольск 1:0 «Локомотив» Калуга Климовск, Стадион «Весна»
27.09.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Искра» Энгельс Саранск, Стадион «Светотехника»
27.09.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:2 «Салют-Энергия» Белгород Рязань, Стадион «Агрокомплект»
27.09.2004 «Лобня-Алла» Лобня 3:0 «Дон» Новомосковск Лобня, Стадион «Москвич»
27.09.2004 «Спартак» Луховицы 0:4 «Авангард» Курск Луховицы, Стадион «Спартак»
27.09.2004 «Сатурн» Егорьевск 2:2 «Спартак» Тамбов Егорьевск, Стадион «Мещера»
27.09.2004 «Титан» Москва 1:4 «Обнинск» Обнинск Обнинск, Стадион «Труд»
28.09.2004 «Елец» Елец 2:0 «Факел» Воронеж Елец, Стадион «Труд»

30-й тур

30.09.2004 «Локомотив» Калуга 0:1 «Титан» Москва Калуга, Центральный стадион
30.09.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:1 «Зенит» Пенза Саранск, Стадион «Светотехника»
30.09.2004 «Витязь» Подольск 4:1 «Обнинск» Обнинск Климовск, Стадион «Весна»
30.09.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:2 «Авангард» Курск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
30.09.2004 «Лобня-Алла» Лобня 3:2 «Спартак» Тамбов Лобня, Стадион «Москвич»
30.09.2004 «Спартак» Луховицы 1:2 «Салют-Энергия» Белгород Луховицы, Стадион «Спартак»
30.09.2004 «Сатурн» Егорьевск 2:1 «Дон» Новомосковск Егорьевск, Стадион «Мещера»

31-й тур

07.10.2004 «Авангард» Курск 2:0 «Елец» Елец Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.10.2004 «Зенит» Пенза 0:0 «Сатурн» Егорьевск Пенза, Стадион «Пенза»
07.10.2004 «Искра» Энгельс 1:1 «Лобня-Алла» Лобня Энгельс, Стадион «Торпедо»
07.10.2004 «Обнинск» Обнинск 1:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Обнинск, Стадион «Труд»
07.10.2004 «Салют-Энергия» Белгород 1:0 «Факел» Воронеж Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
07.10.2004 «Спартак» Тамбов 5:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
07.10.2004 «Дон» Новомосковск 2:0 «Спартак» Луховицы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

32-й тур

10.10.2004 «Локомотив» Калуга 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Калуга, Центральный стадион
10.10.2004 «Зенит» Пенза 3:1 «Лобня-Алла» Лобня Пенза, Стадион «Пенза»
10.10.2004 «Искра» Энгельс 5:2 «Сатурн» Егорьевск Энгельс, Стадион «Торпедо»
10.10.2004 «Салют-Энергия» Белгород 4:0 «Елец» Елец Белгород, Стадион «Салют-Энергия»
10.10.2004 «Спартак» Тамбов 3:1 «Спартак» Луховицы Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
10.10.2004 «Титан» Москва 1:3 «Витязь» Подольск Москва, Стадион «Октябрь»
10.10.2004 «Факел» Воронеж 1:0 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.10.2004 «Дон» Новомосковск 0:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

33-й тур

17.10.2004 «Сатурн» Егорьевск 1:1 «Локомотив» Калуга Егорьевск, Стадион «Мещера»
17.10.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:1 «Титан» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
17.10.2004 «Елец» Елец 2:2 «Дон» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
17.10.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:0 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион «Агрокомплект»
17.10.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:0 «Обнинск» Обнинск Лобня, Стадион «Москвич»
17.10.2004 «Спартак» Луховицы 0:0 «Искра» Энгельс Луховицы, Стадион «Спартак»
17.10.2004 «Факел» Воронеж 4:2 «Спартак» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

34-й тур

19.10.2004 «Авангард» Курск 2:4 «Салют-Энергия» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
20.10.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:2 «Локомотив» Калуга Лобня, Стадион «Москвич»
20.10.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:1 «Витязь» Подольск Саранск, Стадион «Светотехника»
20.10.2004 «Елец» Елец 0:1 «Спартак» Тамбов Елец, Стадион «Труд»
20.10.2004 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 5:0 «Искра» Энгельс Рязань, Стадион «Агрокомплект»
20.10.2004 «Спартак» Луховицы 4:1 «Зенит» Пенза Луховицы, Стадион «Спартак»
20.10.2004 «Сатурн» Егорьевск 3:1 «Обнинск» Обнинск Егорьевск, Стадион «Мещера»
20.10.2004 «Факел» Воронеж 2:0 «Дон» Новомосковск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

35-й тур

27.10.2004 «Локомотив» Калуга 0:1 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Калуга, Центральный стадион
27.10.2004 «Витязь» Подольск 1:1 «Сатурн» Егорьевск Климовск, Стадион «Весна»
27.10.2004 «Искра» Энгельс 2:2 «Елец» Елец Энгельс, Стадион «Торпедо»
27.10.2004 «Обнинск» Обнинск 0:2 «Спартак» Луховицы Обнинск, Стадион «Труд»
27.10.2004 «Спартак» Тамбов 2:1 «Салют-Энергия» Белгород Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
27.10.2004 «Титан» Москва 0:0 «Лобня-Алла» Лобня Москва, Стадион «Октябрь»
27.10.2004 «Дон» Новомосковск 0:0 «Авангард» Курск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
27.10.2004 «Зенит» Пенза +:- «Факел» Воронеж Пенза, Стадион «Пенза»

36-й тур

30.10.2004 «Витязь» Подольск 2:4 «Лобня-Алла» Лобня Климовск, Стадион «Весна»
30.10.2004 «Зенит» Пенза 0:1 «Елец» Елец Пенза, Стадион «Пенза»
30.10.2004 «Искра» Энгельс 1:1 «Факел» Воронеж Энгельс, Стадион «Торпедо»
30.10.2004 «Локомотив» Калуга 1:2 «Спартак» Луховицы Калуга, Центральный стадион
30.10.2004 «Обнинск» Обнинск 1:2 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Обнинск, Стадион «Труд»
30.10.2004 «Спартак» Тамбов 0:1 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
30.10.2004 «Титан» Москва 0:2 «Сатурн» Егорьевск Москва, Стадион «Октябрь»
30.10.2004 «Дон» Новомосковск 1:3 «Салют-Энергия» Белгород Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 32 29 1 2 89 - 17 88
2 «Волгарь-Газпром» Астрахань p «Волгарь-Газпром» Астрахань 32 24 4 4 77 - 22 76
3 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 32 22 3 7 73 - 30 69
4 «Автодор» Владикавказ p «Автодор» Владикавказ 32 19 6 7 53 - 27 63
5 «Олимпия» Волгоград p «Олимпия» Волгоград 32 15 10 7 55 - 29 55
6 «Кавказтрансгаз» Изобильный p «Кавказтрансгаз» Изобильный 32 14 7 11 47 - 34 49
7 «Торпедо» Волжский p «Торпедо» Волжский 32 13 8 11 41 - 31 47
8 «Ангушт» Назрань p «Ангушт» Назрань 32 14 4 14 50 - 49 46
9 «Витязь» Крымск p «Витязь» Крымск 32 13 7 12 40 - 38 46
10 «Краснодар-2000» Краснодар p «Краснодар-2000» Краснодар 32 12 5 15 49 - 48 41
11 «Текстильщик» Камышин p «Текстильщик» Камышин 32 10 10 12 36 - 50 40
12 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 32 10 9 13 39 - 47 39
13 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 32 8 9 15 34 - 47 33
14 «Судостроитель» Астрахань p «Судостроитель» Астрахань 32 9 2 21 25 - 63 29
15 «Ротор-2» Волгоград p «Ротор-2» Волгоград 32 6 6 20 42 - 70 24
16 «Жемчужина» Будённовск p «Жемчужина» Будённовск 32 4 2 26 20 - 100 14