Войти

Партнеры:

Сегодня Набутову Виктору Сергеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Дегтярёв Александр Викторович отмечает 70-летие

Сегодня Петров Юрий Борисович отмечает 70-летие

Сегодня Копытчаку Богдану Емельяновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Богданов Веселин отмечает 65-летие

Сегодня Воробьёв Александр Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Левченко Виталий Григорьевич отмечает 45-летие

Сегодня Липчеи Петер отмечает 45-летие

Сегодня Жданов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Фенин Юрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Жданов Алексей Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Сорокин Виталий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Фетисов Евгений Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Лайзанс Олег отмечает 30-летие

Сегодня Гомес Сола Серхи отмечает 25-летие

Чемпионат России 2006. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Текстильщик-Телеком» Иваново p «Текстильщик-Телеком» Иваново 34 18 12 4 40 - 20 66
2 «Шексна» Череповец p «Шексна» Череповец 34 18 6 10 52 - 37 60
3 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 34 17 9 8 50 - 33 60
4 «Реутов» Реутов p «Реутов» Реутов 34 17 6 11 51 - 35 57
5 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 34 16 9 9 53 - 36 57
6 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 34 18 2 14 46 - 39 56
7 «Торпедо-РГ» Москва p «Торпедо-РГ» Москва 34 16 4 14 43 - 39 52
8 «Нара-Десна» Наро-Фоминск p «Нара-Десна» Наро-Фоминск 34 14 10 10 50 - 38 52
9 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк p «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 34 13 12 9 34 - 26 51
10 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 34 14 7 13 49 - 50 49
11 «Спартак» Щёлково p «Спартак» Щёлково 34 12 10 12 41 - 36 46
12 «Фортуна» Мытищи p «Фортуна» Мытищи 34 12 10 12 34 - 34 46
13 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 34 9 10 15 46 - 59 37
14 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 34 9 9 16 35 - 51 36
15 «Петротрест» Санкт-Петербург p «Петротрест» Санкт-Петербург 34 10 4 20 47 - 60 34
16 «Балтика-2» Калининград p «Балтика-2» Калининград 34 8 8 18 39 - 58 32
17 «Смоленск» Смоленск p «Смоленск» Смоленск 34 8 8 18 24 - 51 32
18 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 34 7 4 23 26 - 58 25

«Пресня» Москва снялась с чемпионата после 10 тура.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.04.2006 «Арсенал» Тула 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.04.2006 «Волга» Тверь 1:0 «Балтика-2» Калининград Тверь, Стадион «Химик»
22.04.2006 «Динамо» Вологда 0:0 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
22.04.2006 «Смоленск» Смоленск 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»
22.04.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Краснознаменск, Стадион «Заря»
22.04.2006 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спартак» Щёлково Владимир, Стадион «Торпедо»
22.04.2006 «Фортуна» Мытищи 3:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Салют»
22.04.2006 «Шексна» Череповец 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»

2-й тур

25.04.2006 «Реутов» Реутов 1:0 «Пресня» Москва Реутов, Стадион «Старт»
25.04.2006 «Арсенал» Тула 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.04.2006 «Волга» Тверь 2:0 «Фортуна» Мытищи Тверь, Стадион «Химик»
25.04.2006 «Динамо» Вологда 0:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
25.04.2006 «Смоленск» Смоленск 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Смоленск, Стадион «Спартак»
25.04.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:0 «Спартак» Щёлково Краснознаменск, Стадион «Заря»
25.04.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 4:1 «Балтика-2» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.04.2006 «Спартак» Кострома 1:0 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
25.04.2006 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»

3-й тур

02.05.2006 «Пресня» Москва 1:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Салют»
02.05.2006 «Балтика-2» Калининград 1:1 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
02.05.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Шексна» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
02.05.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.05.2006 «Реутов» Реутов 1:0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Реутов, Стадион «Старт»
13.10.2006 «Спартак» Кострома 3:2 «Торпедо-РГ» Москва Караваево, СК «Урожай»
02.05.2006 «Спартак» Щёлково 1:2 «Волга» Тверь Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.05.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Труд»
02.05.2006 «Фортуна» Мытищи 0:0 «Смоленск» Смоленск Москва, Стадион «Октябрь»

4-й тур

05.05.2006 «Пресня» Москва 1:5 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Москва, Стадион «Салют»
05.05.2006 «Балтика-2» Калининград 2:0 «Смоленск» Смоленск Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
05.05.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
05.05.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:2 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.05.2006 «Реутов» Реутов 4:0 «Торпедо» Владимир Реутов, Стадион «Старт»
05.05.2006 «Спартак» Щёлково 6:3 «Петротрест» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.05.2006 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Труд»
10.10.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:1 «Торпедо-РГ» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
05.05.2006 «Фортуна» Мытищи 3:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Октябрь»

5-й тур

10.05.2006 «Волга» Тверь 2:0 «Пресня» Москва Тверь, Стадион «Химик»
10.05.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 4:0 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.10.2006 «Торпедо-РГ» Москва 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
11.05.2006 «Динамо» Вологда 2:2 «Фортуна» Мытищи Вологда, Стадион «Динамо»
11.05.2006 «Смоленск» Смоленск 2:0 «Спортакадемклуб» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
11.05.2006 «Спартак» Щёлково 1:0 «Арсенал» Тула Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.05.2006 «Шексна» Череповец 2:0 «Балтика-2» Калининград Череповец, Стадион «Металлург»

6-й тур

13.05.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:2 «Пресня» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.05.2006 «Волга» Тверь 1:0 «Реутов» Реутов Тверь, Стадион «Химик»
14.05.2006 «Арсенал» Тула 4:1 «Спортакадемклуб» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.05.2006 «Динамо» Вологда 2:3 «Балтика-2» Калининград Вологда, Стадион «Динамо»
14.05.2006 «Смоленск» Смоленск 1:0 «Спартак» Щёлково Смоленск, Стадион «Спартак»
14.05.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:2 «Торпедо» Владимир Селятино, Стадион «Строитель»
14.05.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 2:0 «Спартак» Кострома Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
22.10.2006 «Торпедо-РГ» Москва 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир, Стадион «Торпедо»
14.05.2006 «Шексна» Череповец 3:1 «Фортуна» Мытищи Череповец, Стадион «Металлург»

7-й тур

22.05.2006 «Пресня» Москва 1:3 «Смоленск» Смоленск Москва, Стадион «Салют»
22.05.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
22.05.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.05.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Селятино, Стадион «Строитель»
22.05.2006 «Реутов» Реутов 3:0 «Арсенал» Тула Реутов, Стадион «Старт»
22.05.2006 «Спартак» Щёлково 2:4 «Динамо» Вологда Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
22.05.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Шексна» Череповец Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
22.05.2006 «Торпедо» Владимир 2:1 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
22.05.2006 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Торпедо-РГ» Москва Москва, Стадион «Октябрь»

8-й тур

25.05.2006 «Пресня» Москва 1:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Салют»
31.10.2006 «Балтика-2» Калининград 0:1 «Торпедо-РГ» Москва Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
25.05.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.05.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 3:2 «Волга» Тверь Селятино, Стадион «Строитель»
25.05.2006 «Реутов» Реутов 3:0 «Смоленск» Смоленск Реутов, Стадион «Старт»
25.05.2006 «Спартак» Щёлково 4:1 «Шексна» Череповец Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.05.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Динамо» Вологда Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
25.05.2006 «Торпедо» Владимир 4:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»

9-й тур

01.06.2006 «Динамо» Вологда 1:0 «Пресня» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
01.06.2006 «Арсенал» Тула 1:1 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.06.2006 «Смоленск» Смоленск 0:2 «Торпедо» Владимир Смоленск, Стадион «Спартак»
01.06.2006 «Спартак» Кострома 3:2 «Фортуна» Мытищи Караваево, СК «Урожай»
01.06.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 2:0 «Балтика-2» Калининград Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
01.06.2006 «Торпедо-РГ» Москва 1:0 «Спартак» Щёлково Краснознаменск, Стадион «Заря»
01.06.2006 «Шексна» Череповец 1:1 «Реутов» Реутов Череповец, Стадион «Металлург»

10-й тур

04.06.2006 «Шексна» Череповец 3:0 «Пресня» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
04.06.2006 «Арсенал» Тула 0:2 «Торпедо» Владимир Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.06.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
04.06.2006 «Динамо» Вологда 4:2 «Реутов» Реутов Вологда, Стадион «Динамо»
04.06.2006 «Смоленск» Смоленск 1:1 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Смоленск, Стадион «Спартак»
04.06.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:3 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.06.2006 «Спартак» Кострома 4:2 «Балтика-2» Калининград Караваево, СК «Урожай»
04.06.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Фортуна» Мытищи Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
05.06.2006 «Торпедо-РГ» Москва 0:3 «Спортакадемклуб» Москва Краснознаменск, Стадион «Заря»

11-й тур

11.06.2006 «Балтика-2» Калининград 2:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
11.06.2006 «Волга» Тверь 3:2 «Смоленск» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»
11.06.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 2:1 «Шексна» Череповец Селятино, Стадион «Строитель»
11.06.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.06.2006 «Спартак» Щёлково 2:0 «Спартак» Кострома Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.06.2006 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
11.06.2006 «Торпедо» Владимир 3:0 «Динамо» Вологда Владимир, Стадион «Торпедо»
11.06.2006 «Фортуна» Мытищи 0:4 «Зенит-2» Санкт-Петербург Пироговский, Стадион «Труд»

12-й тур

14.06.2006 «Балтика-2» Калининград 0:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
14.06.2006 «Волга» Тверь 2:0 «Арсенал» Тула Тверь, Стадион «Химик»
14.06.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:1 «Динамо» Вологда Селятино, Стадион «Строитель»
14.06.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:2 «Смоленск» Смоленск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.06.2006 «Спартак» Щёлково 0:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
14.06.2006 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
14.06.2006 «Торпедо» Владимир 1:1 «Шексна» Череповец Владимир, Стадион «Торпедо»
14.06.2006 «Фортуна» Мытищи 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Пироговский, Стадион «Труд»
15.06.2006 «Реутов» Реутов 1:2 «Торпедо-РГ» Москва Реутов, Стадион «Старт»

13-й тур

22.06.2006 «Арсенал» Тула 2:0 «Смоленск» Смоленск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.06.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
22.06.2006 «Динамо» Вологда 3:2 «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Динамо»
22.06.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 2:1 «Реутов» Реутов Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
22.06.2006 «Шексна» Череповец 3:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»
24.06.2006 «Балтика-2» Калининград 1:1 «Фортуна» Мытищи Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
28.06.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:3 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.06.2006 «Торпедо-РГ» Москва 2:1 «Торпедо» Владимир Краснознаменск, Стадион «Заря»

14-й тур

25.06.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
25.06.2006 «Динамо» Вологда 2:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
25.06.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:1 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.06.2006 «Спартак» Кострома 0:0 «Реутов» Реутов Караваево, СК «Урожай»
24.08.2006 «Торпедо-РГ» Москва 1:2 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Владимир, Стадион «Торпедо»
25.06.2006 «Шексна» Череповец 2:0 «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»

15-й тур

02.07.2006 «Арсенал» Тула 0:4 «Шексна» Череповец Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
03.09.2006 «Волга» Тверь 0:1 «Торпедо-РГ» Москва Тверь, Стадион «Химик»
02.07.2006 «Смоленск» Смоленск 0:4 «Динамо» Вологда Смоленск, Стадион «Спартак»
02.07.2006 «Спартак» Кострома 3:1 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Караваево, СК «Урожай»
02.07.2006 «Спартак» Щёлково 2:1 «Фортуна» Мытищи Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.07.2006 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Балтика-2» Калининград Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
02.07.2006 «Торпедо» Владимир 1:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
05.07.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

16-й тур

02.07.2006 «Реутов» Реутов 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Реутов, Стадион «Старт»
05.07.2006 «Арсенал» Тула 1:1 «Динамо» Вологда Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
05.07.2006 «Смоленск» Смоленск 0:1 «Шексна» Череповец Смоленск, Стадион «Спартак»
05.07.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 0:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Селятино, Стадион «Строитель»
05.07.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:2 «Торпедо-РГ» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.07.2006 «Спартак» Щёлково 0:0 «Балтика-2» Калининград Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.07.2006 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Фортуна» Мытищи Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.07.2006 «Торпедо» Владимир 1:1 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»

17-й тур

11.07.2006 «Балтика-2» Калининград 1:1 «Реутов» Реутов Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
11.07.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
11.07.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.07.2006 «Спартак» Кострома 1:0 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
11.07.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
12.09.2006 «Торпедо-РГ» Москва 0:0 «Смоленск» Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»

18-й тур

14.07.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:2 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
14.07.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.07.2006 «Спартак» Кострома 1:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
14.07.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:0 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
14.07.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Волга» Тверь Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
14.07.2006 «Фортуна» Мытищи 2:0 «Реутов» Реутов Пироговский, Стадион «Труд»
15.09.2006 «Торпедо-РГ» Москва 1:2 «Арсенал» Тула Владимир, Стадион «Торпедо»
15.07.2006 «Шексна» Череповец 3:1 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»

19-й тур

20.07.2006 «Арсенал» Тула 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.07.2006 «Волга» Тверь 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
21.09.2006 «Динамо» Вологда 4:1 «Торпедо-РГ» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
20.07.2006 «Смоленск» Смоленск 0:0 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»
20.07.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 2:1 «Балтика-2» Калининград Селятино, Стадион «Строитель»
20.07.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
20.07.2006 «Реутов» Реутов 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Реутов, Стадион «Старт»
20.07.2006 «Торпедо» Владимир 0:1 «Фортуна» Мытищи Владимир, Стадион «Торпедо»

20-й тур

23.07.2006 «Арсенал» Тула 1:3 «Спартак» Кострома Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.07.2006 «Волга» Тверь 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
23.07.2006 «Смоленск» Смоленск 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»
23.07.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 0:1 «Фортуна» Мытищи Селятино, Стадион «Строитель»
23.07.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
23.07.2006 «Реутов» Реутов 2:0 «Спартак» Щёлково Реутов, Стадион «Старт»
23.07.2006 «Торпедо» Владимир 5:0 «Балтика-2» Калининград Владимир, Стадион «Торпедо»
24.07.2006 «Торпедо-РГ» Москва 0:1 «Шексна» Череповец Краснознаменск, Стадион «Заря»

21-й тур

04.08.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:0 «Фортуна» Мытищи Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
05.08.2006 «Балтика-2» Калининград 3:1 «Волга» Тверь Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
05.08.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Арсенал» Тула Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
05.08.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Смоленск» Смоленск Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
05.08.2006 «Спартак» Кострома 0:2 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»
05.08.2006 «Спартак» Щёлково 2:0 «Торпедо» Владимир Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.08.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:5 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.08.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 3:0 «Шексна» Череповец Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского

22-й тур

08.08.2006 «Балтика-2» Калининград 2:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
08.08.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Смоленск» Смоленск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
08.08.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:2 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
08.08.2006 «Спартак» Щёлково 2:1 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
08.08.2006 «Спортакадемклуб» Москва 3:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
08.08.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 3:0 «Динамо» Вологда Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
08.08.2006 «Фортуна» Мытищи 1:0 «Волга» Тверь Пироговский, Стадион «Труд»
08.08.2006 «Шексна» Череповец 1:3 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

23-й тур

14.08.2006 «Арсенал» Тула 2:1 «Балтика-2» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.08.2006 «Волга» Тверь 1:1 «Спартак» Щёлково Тверь, Стадион «Химик»
14.08.2006 «Динамо» Вологда 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
14.08.2006 «Смоленск» Смоленск 1:0 «Фортуна» Мытищи Смоленск, Стадион «Спартак»
14.08.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:2 «Реутов» Реутов Селятино, Стадион «Строитель»
14.08.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
14.08.2006 «Торпедо-РГ» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Краснознаменск, Стадион «Заря»
14.08.2006 «Шексна» Череповец 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»

24-й тур

17.08.2006 «Арсенал» Тула 0:2 «Фортуна» Мытищи Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.08.2006 «Волга» Тверь 3:2 «Спортакадемклуб» Москва Тверь, Стадион «Химик»
17.08.2006 «Динамо» Вологда 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
17.08.2006 «Смоленск» Смоленск 2:3 «Балтика-2» Калининград Смоленск, Стадион «Спартак»
17.08.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:3 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
17.08.2006 «Торпедо» Владимир 0:0 «Реутов» Реутов Владимир, Стадион «Торпедо»
17.08.2006 «Шексна» Череповец 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»
18.08.2006 «Торпедо-РГ» Москва 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Краснознаменск, Стадион «Заря»

25-й тур

23.08.2006 «Балтика-2» Калининград 0:2 «Шексна» Череповец Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
23.08.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:4 «Торпедо-РГ» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.08.2006 «Фортуна» Мытищи 1:0 «Динамо» Вологда Пироговский, Стадион «Труд»
24.08.2006 «Арсенал» Тула 0:0 «Спартак» Щёлково Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
24.08.2006 «Реутов» Реутов 3:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
24.08.2006 «Спартак» Кострома 0:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Караваево, СК «Урожай»
24.08.2006 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Смоленск» Смоленск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
24.08.2006 «Торпедо» Владимир 1:0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Владимир, Стадион «Торпедо»

26-й тур

26.08.2006 «Балтика-2» Калининград 2:3 «Динамо» Вологда Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
26.08.2006 «Фортуна» Мытищи 0:1 «Шексна» Череповец Пироговский, Стадион «Труд»
27.08.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Торпедо-РГ» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
27.08.2006 «Реутов» Реутов 2:0 «Волга» Тверь Реутов, Стадион «Старт»
27.08.2006 «Спартак» Щёлково 1:0 «Смоленск» Смоленск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
27.08.2006 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

27-й тур

03.09.2006 «Арсенал» Тула 1:2 «Реутов» Реутов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
03.09.2006 «Волга» Тверь 2:4 «Торпедо» Владимир Тверь, Стадион «Химик»
03.09.2006 «Динамо» Вологда 2:0 «Спартак» Щёлково Вологда, Стадион «Динамо»
03.09.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.09.2006 «Спартак» Кострома 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
03.09.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
03.09.2006 «Торпедо-РГ» Москва 1:0 «Фортуна» Мытищи Краснознаменск, Стадион «Заря»
03.09.2006 «Шексна» Череповец 3:4 «Спортакадемклуб» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

28-й тур

06.09.2006 «Волга» Тверь 1:2 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Тверь, Стадион «Химик»
06.09.2006 «Динамо» Вологда 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
06.09.2006 «Смоленск» Смоленск 1:0 «Реутов» Реутов Смоленск, Стадион «Спартак»
06.09.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.09.2006 «Спартак» Кострома 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево, СК «Урожай»
06.09.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 5:4 «Зенит-2» Санкт-Петербург Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
06.09.2006 «Шексна» Череповец 3:1 «Спартак» Щёлково Череповец, Стадион «Металлург»
07.09.2006 «Торпедо-РГ» Москва 1:0 «Балтика-2» Калининград Краснознаменск, Стадион «Заря»

29-й тур

10.09.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 4:0 «Арсенал» Тула Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
12.09.2006 «Балтика-2» Калининград 1:2 «Текстильщик-Телеком» Иваново Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
12.09.2006 «Реутов» Реутов 0:1 «Шексна» Череповец Реутов, Стадион «Старт»
12.09.2006 «Спартак» Щёлково 1:0 «Торпедо-РГ» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
12.09.2006 «Торпедо» Владимир 3:1 «Смоленск» Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»
12.09.2006 «Фортуна» Мытищи 1:2 «Спартак» Кострома Пироговский, Стадион «Труд»

30-й тур

15.09.2006 «Балтика-2» Калининград 1:3 «Спартак» Кострома Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
15.09.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.09.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:0 «Смоленск» Смоленск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
15.09.2006 «Реутов» Реутов 5:1 «Динамо» Вологда Реутов, Стадион «Старт»
15.09.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Торпедо-РГ» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
15.09.2006 «Торпедо» Владимир 5:1 «Арсенал» Тула Владимир, Стадион «Торпедо»
15.09.2006 «Фортуна» Мытищи 0:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Пироговский, Стадион «Труд»
17.09.2006 «Волга» Тверь 2:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»

31-й тур

21.09.2006 «Арсенал» Тула 1:3 «Петротрест» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.09.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Балтика-2» Калининград Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.09.2006 «Динамо» Вологда 0:1 «Торпедо» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
21.09.2006 «Смоленск» Смоленск 2:1 «Волга» Тверь Смоленск, Стадион «Спартак»
21.09.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:2 «Фортуна» Мытищи Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.09.2006 «Спартак» Кострома 1:0 «Спартак» Щёлково Караваево, СК «Урожай»
21.09.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
21.09.2006 «Шексна» Череповец 1:2 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Череповец, Стадион «Металлург»

32-й тур

24.09.2006 «Арсенал» Тула 0:3 «Волга» Тверь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
24.09.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Фортуна» Мытищи Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
24.09.2006 «Динамо» Вологда 1:2 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Вологда, Стадион «Динамо»
24.09.2006 «Смоленск» Смоленск 1:5 «Петротрест» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»
24.09.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:3 «Балтика-2» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.09.2006 «Спартак» Кострома 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Караваево, СК «Урожай»
24.09.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:0 «Спартак» Щёлково Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
24.09.2006 «Шексна» Череповец 1:1 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»
25.09.2006 «Торпедо-РГ» Москва 4:1 «Реутов» Реутов Краснознаменск, Стадион «Заря»

33-й тур

30.09.2006 «Волга» Тверь 1:0 «Динамо» Вологда Тверь, Стадион «Химик»
30.09.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.10.2006 «Смоленск» Смоленск 1:0 «Арсенал» Тула Смоленск, Стадион «Спартак»
01.10.2006 «Реутов» Реутов 3:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Реутов, Стадион «Старт»
01.10.2006 «Спартак» Щёлково 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
01.10.2006 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
01.10.2006 «Торпедо» Владимир 1:2 «Торпедо-РГ» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
01.10.2006 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Балтика-2» Калининград Москва, Стадион «Труд»

34-й тур

03.10.2006 «Волга» Тверь 2:1 «Шексна» Череповец Тверь, Стадион «Химик»
03.10.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 5:0 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.10.2006 «Реутов» Реутов 1:1 «Спартак» Кострома Реутов, Стадион «Старт»
04.10.2006 «Спартак» Щёлково 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
04.10.2006 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.10.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 2:1 «Торпедо-РГ» Москва Наро-Фоминск, Стадион «Нара»

35-й тур

10.10.2006 «Балтика-2» Калининград 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2006 «Динамо» Вологда 3:2 «Смоленск» Смоленск Вологда, Стадион «Динамо»
10.10.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 3:1 «Спартак» Кострома Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
10.10.2006 «Реутов» Реутов 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
10.10.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:1 «Торпедо» Владимир Камышин, Стадион «Текстильщик»
10.10.2006 «Торпедо-РГ» Москва 1:2 «Волга» Тверь Краснознаменск, Стадион «Заря»
10.10.2006 «Фортуна» Мытищи 1:1 «Спартак» Щёлково Пироговский, Стадион «Труд»
10.10.2006 «Шексна» Череповец 2:1 «Арсенал» Тула Череповец, Стадион «Металлург»

36-й тур

13.10.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Реутов» Реутов Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
13.10.2006 «Динамо» Вологда 1:0 «Арсенал» Тула Вологда, Стадион «Динамо»
13.10.2006 «Спартак» Кострома 1:2 «Торпедо» Владимир Караваево, СК «Урожай»
13.10.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 1:0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
13.10.2006 «Фортуна» Мытищи 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Пироговский, Стадион «Труд»
13.10.2006 «Шексна» Череповец 4:1 «Смоленск» Смоленск Череповец, Стадион «Металлург»
14.10.2006 «Балтика-2» Калининград 0:0 «Спартак» Щёлково Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
14.10.2006 «Торпедо-РГ» Москва 2:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Краснознаменск, Стадион «Заря»

37-й тур

18.10.2006 «Волга» Тверь 1:0 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
18.10.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.10.2006 «Смоленск» Смоленск 1:0 «Торпедо-РГ» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
19.10.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
19.10.2006 «Реутов» Реутов 3:2 «Балтика-2» Калининград Реутов, Стадион «Старт»
19.10.2006 «Спартак» Щёлково 3:3 «Спортакадемклуб» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
19.10.2006 «Торпедо» Владимир 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»

38-й тур

21.10.2006 «Волга» Тверь 0:1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Тверь, Стадион «Химик»
21.10.2006 «Динамо» Вологда 0:1 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
21.10.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:4 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.10.2006 «Арсенал» Тула 3:0 «Торпедо-РГ» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.10.2006 «Нара-Десна» Наро-Фоминск 5:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
22.10.2006 «Реутов» Реутов 1:0 «Фортуна» Мытищи Реутов, Стадион «Старт»
22.10.2006 «Торпедо» Владимир 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир, Стадион «Торпедо»

39-й тур

28.10.2006 «Балтика-2» Калининград 2:2 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Калининград, Стадион «Трудовые резервы»
28.10.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 5:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
28.10.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:2 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.10.2006 «Спартак» Кострома 6:0 «Смоленск» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
28.10.2006 «Спортакадемклуб» Москва 0:3 «Реутов» Реутов Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
28.10.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 2:0 «Арсенал» Тула Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
28.10.2006 «Фортуна» Мытищи 0:0 «Торпедо» Владимир Пироговский, Стадион «Труд»
28.10.2006 «Шексна» Череповец 1:1 «Торпедо-РГ» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

40-й тур

31.10.2006 «Балтика-2» Калининград 3:1 «Торпедо» Владимир Калининград, Стадион «Балтика»
31.10.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
31.10.2006 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.10.2006 «Спартак» Кострома 2:0 «Арсенал» Тула Караваево, СК «Урожай»
31.10.2006 «Спартак» Щёлково 1:0 «Реутов» Реутов Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
31.10.2006 «Текстильщик-Телеком» Иваново 0:0 «Смоленск» Смоленск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
31.10.2006 «Торпедо-РГ» Москва 2:0 «Динамо» Вологда Краснознаменск, Стадион «Заря»
31.10.2006 «Фортуна» Мытищи 0:0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Пироговский, Стадион «Труд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак-МЖК» Рязань p «Спартак-МЖК» Рязань 34 25 3 6 70 - 36 78
2 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 34 22 6 6 64 - 30 72
3 «Лобня-Алла» Лобня p «Лобня-Алла» Лобня 34 18 8 8 54 - 34 62
4 «Рязань-Агрокомплект» Рязань p «Рязань-Агрокомплект» Рязань 34 17 10 7 48 - 30 61
5 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 34 18 6 10 53 - 40 60
6 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 34 14 11 9 45 - 27 53
7 «Спартак» Луховицы p «Спартак» Луховицы 34 13 10 11 40 - 35 49
8 «Губкин» Губкин p «Губкин» Губкин 34 12 11 11 41 - 48 47
9 «Дон» Новомосковск p «Дон» Новомосковск 34 12 10 12 41 - 46 46
10 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 34 12 7 15 45 - 54 43
11 «Елец» Елец p «Елец» Елец 34 11 8 15 38 - 51 41
12 «Динамо» Воронеж p «Динамо» Воронеж 34 9 8 17 40 - 48 35
13 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 9 8 17 27 - 46 35
14 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 34 8 11 15 34 - 47 35
15 «Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 34 8 10 16 30 - 45 34
16 «Ника» Москва p «Ника» Москва 34 8 9 17 37 - 53 33
17 «Сатурн» Егорьевск p «Сатурн» Егорьевск 34 7 8 19 27 - 44 29
18 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 34 7 8 19 38 - 58 29

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

26.04.2006 «Витязь» Подольск 1:0 «Сатурн» Егорьевск Краснознаменск, Стадион «Заря»
26.04.2006 «Динамо» Воронеж 4:1 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
26.04.2006 «Елец» Елец 1:3 «Мордовия» Саранск Елец, Стадион «Труд»
26.04.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:0 «Спартак-МЖК» Рязань Рязань, Стадион «Агрокомплект»
26.04.2006 «Звезда» Серпухов 0:0 «Металлург» Липецк Серпухов, Стадион «Труд»
26.04.2006 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак» Тамбов Калуга, Центральный стадион
26.04.2006 «Спартак» Луховицы 0:1 «Дон» Новомосковск Луховицы, Стадион «Спартак»
26.04.2006 «Ника» Москва 1:1 «Лобня-Алла» Лобня Москва, Стадион «Труд»

2-й тур

29.04.2006 «Динамо» Воронеж 0:0 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.04.2006 «Елец» Елец 2:1 «Зенит» Пенза Елец, Стадион «Труд»
29.04.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 0:0 «Дон» Новомосковск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
29.04.2006 «Звезда» Серпухов 0:0 «Спартак» Тамбов Серпухов, Стадион «Труд»
29.04.2006 «Локомотив» Калуга 1:0 «Металлург» Липецк Калуга, Центральный стадион
29.04.2006 «Локомотив» Лиски 1:0 «Губкин» Губкин Лиски, Стадион «Локомотив»
29.04.2006 «Спартак» Луховицы 1:2 «Спартак-МЖК» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
29.04.2006 «Ника» Москва 0:3 «Витязь» Подольск Москва, Стадион «Труд»
29.04.2006 «Сатурн» Егорьевск 0:3 «Лобня-Алла» Лобня Егорьевск, Стадион «Мещера»

3-й тур

07.05.2006 «Губкин» Губкин 2:0 «Елец» Елец Губкин, Стадион «Кристалл»
07.05.2006 «Зенит» Пенза 2:3 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Пенза, Стадион «Пенза»
07.05.2006 «Локомотив» Лиски 1:4 «Динамо» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
07.05.2006 «Металлург» Липецк 1:1 «Ника» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
07.05.2006 «Мордовия» Саранск 2:1 «Спартак» Луховицы Саранск, Стадион «Светотехника»
07.05.2006 «Спартак» Тамбов 0:0 «Сатурн» Егорьевск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
07.05.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 2:1 «Локомотив» Калуга Рязань, Стадион ЦСК
07.05.2006 «Дон» Новомосковск 1:1 «Звезда» Серпухов Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

4-й тур

10.05.2006 «Губкин» Губкин 0:0 «Динамо» Воронеж Губкин, Стадион «Кристалл»
10.05.2006 «Зенит» Пенза 2:1 «Спартак» Луховицы Пенза, Стадион «Пенза»
10.05.2006 «Лобня-Алла» Лобня 0:2 «Витязь» Подольск Лобня, Стадион «Москвич»
10.05.2006 «Локомотив» Лиски 3:1 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»
10.05.2006 «Металлург» Липецк 1:0 «Сатурн» Егорьевск Липецк, Стадион «Металлург»
10.05.2006 «Мордовия» Саранск 0:2 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Саранск, Стадион «Светотехника»
10.05.2006 «Спартак» Тамбов 2:0 «Ника» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
10.05.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 2:1 «Звезда» Серпухов Рязань, Стадион ЦСК
10.05.2006 «Дон» Новомосковск 0:1 «Локомотив» Калуга Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

5-й тур

18.05.2006 «Витязь» Подольск 2:1 «Металлург» Липецк Климовск, Стадион «Весна»
18.05.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:0 «Локомотив» Лиски Рязань, Стадион «Агрокомплект»
18.05.2006 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Спартак» Тамбов Лобня, Стадион «Москвич»
18.05.2006 «Спартак» Луховицы 2:0 «Губкин» Губкин Луховицы, Стадион «Спартак»
18.05.2006 «Мордовия» Саранск 4:0 «Звезда» Серпухов Саранск, Стадион «Светотехника»
18.05.2006 «Ника» Москва 0:1 «Дон» Новомосковск Москва, Стадион «Труд»
18.05.2006 «Сатурн» Егорьевск 1:4 «Спартак-МЖК» Рязань Егорьевск, Стадион «Мещера»
19.05.2006 «Локомотив» Калуга 1:1 «Зенит» Пенза Калуга, Центральный стадион

6-й тур

21.05.2006 «Витязь» Подольск 0:0 «Спартак» Тамбов Климовск, Стадион «Весна»
21.05.2006 «Динамо» Воронеж 3:3 «Елец» Елец Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.05.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 5:1 «Губкин» Губкин Рязань, Стадион «Агрокомплект»
21.05.2006 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Металлург» Липецк Лобня, Стадион «Москвич»
21.05.2006 «Спартак» Луховицы 1:0 «Локомотив» Лиски Луховицы, Стадион «Спартак»
21.05.2006 «Ника» Москва 1:2 «Спартак-МЖК» Рязань Москва, Стадион «Труд»
21.05.2006 «Сатурн» Егорьевск 0:1 «Дон» Новомосковск Егорьевск, Стадион «Мещера»
22.05.2006 «Звезда» Серпухов 0:2 «Зенит» Пенза Серпухов, Стадион «Труд»
22.05.2006 «Локомотив» Калуга 3:1 «Мордовия» Саранск Калуга, Центральный стадион

7-й тур

27.05.2006 «Динамо» Воронеж 0:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.05.2006 «Губкин» Губкин 3:3 «Звезда» Серпухов Губкин, Стадион «Кристалл»
28.05.2006 «Елец» Елец 2:1 «Спартак» Луховицы Елец, Стадион «Труд»
28.05.2006 «Зенит» Пенза 0:0 «Сатурн» Егорьевск Пенза, Стадион «Пенза»
28.05.2006 «Локомотив» Лиски 0:0 «Локомотив» Калуга Лиски, Стадион «Локомотив»
28.05.2006 «Мордовия» Саранск 5:0 «Ника» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
28.05.2006 «Спартак» Тамбов 0:0 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.05.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 0:1 «Лобня-Алла» Лобня Рязань, Стадион ЦСК
28.05.2006 «Дон» Новомосковск 1:1 «Витязь» Подольск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

8-й тур

31.05.2006 «Губкин» Губкин 1:0 «Локомотив» Калуга Губкин, Стадион «Кристалл»
31.05.2006 «Динамо» Воронеж 1:2 «Спартак» Луховицы Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
31.05.2006 «Елец» Елец 1:2 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Елец, Стадион «Труд»
31.05.2006 «Зенит» Пенза 1:1 «Ника» Москва Пенза, Стадион «Пенза»
31.05.2006 «Локомотив» Лиски 4:1 «Звезда» Серпухов Лиски, Стадион «Локомотив»
31.05.2006 «Мордовия» Саранск 2:1 «Сатурн» Егорьевск Саранск, Стадион «Светотехника»
31.05.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 1:3 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион ЦСК
31.05.2006 «Дон» Новомосковск 2:0 «Лобня-Алла» Лобня Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

9-й тур

08.06.2006 «Витязь» Подольск 2:1 «Мордовия» Саранск Климовск, Стадион «Весна»
08.06.2006 «Звезда» Серпухов 1:1 «Елец» Елец Серпухов, Стадион «Труд»
08.06.2006 «Лобня-Алла» Лобня 3:0 «Зенит» Пенза Лобня, Стадион «Москвич»
08.06.2006 «Локомотив» Калуга 1:1 «Динамо» Воронеж Калуга, Центральный стадион
08.06.2006 «Металлург» Липецк 1:1 «Дон» Новомосковск Липецк, Стадион «Металлург»
08.06.2006 «Ника» Москва 1:0 «Губкин» Губкин Москва, Стадион «Труд»
08.06.2006 «Сатурн» Егорьевск 2:2 «Локомотив» Лиски Егорьевск, Стадион «Мещера»
08.06.2006 «Спартак» Тамбов 1:1 «Спартак-МЖК» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

10-й тур

11.06.2006 «Витязь» Подольск 2:1 «Зенит» Пенза Климовск, Стадион «Весна»
11.06.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:1 «Спартак» Луховицы Рязань, Стадион «Агрокомплект»
11.06.2006 «Звезда» Серпухов 1:0 «Динамо» Воронеж Серпухов, Стадион «Труд»
11.06.2006 «Лобня-Алла» Лобня 3:3 «Мордовия» Саранск Лобня, Стадион «Москвич»
11.06.2006 «Локомотив» Калуга 0:0 «Елец» Елец Калуга, Центральный стадион
11.06.2006 «Металлург» Липецк 1:0 «Спартак-МЖК» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
11.06.2006 «Ника» Москва 1:2 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Труд»
11.06.2006 «Сатурн» Егорьевск 1:1 «Губкин» Губкин Егорьевск, Стадион «Мещера»
11.06.2006 «Спартак» Тамбов 1:1 «Дон» Новомосковск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

11-й тур

17.06.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 4:3 «Дон» Новомосковск Рязань, Стадион ЦСК
18.06.2006 «Губкин» Губкин 1:1 «Витязь» Подольск Губкин, Стадион «Кристалл»
18.06.2006 «Динамо» Воронеж 2:1 «Сатурн» Егорьевск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.06.2006 «Елец» Елец 2:1 «Ника» Москва Елец, Стадион «Труд»
18.06.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 0:2 «Локомотив» Калуга Рязань, Стадион «Агрокомплект»
18.06.2006 «Зенит» Пенза 6:3 «Спартак» Тамбов Пенза, Стадион «Пенза»
18.06.2006 «Локомотив» Лиски 0:1 «Лобня-Алла» Лобня Лиски, Стадион «Локомотив»
18.06.2006 «Спартак» Луховицы 0:0 «Звезда» Серпухов Луховицы, Стадион «Спартак»
18.06.2006 «Мордовия» Саранск 1:0 «Металлург» Липецк Саранск, Стадион «Светотехника»

12-й тур

15.06.2006 «Губкин» Губкин 1:1 «Лобня-Алла» Лобня Губкин, Стадион «Кристалл»
15.06.2006 «Мордовия» Саранск 0:3 «Спартак» Тамбов Саранск, Стадион «Светотехника»
21.06.2006 «Динамо» Воронеж 2:0 «Ника» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.06.2006 «Елец» Елец 0:0 «Сатурн» Егорьевск Елец, Стадион «Труд»
21.06.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:0 «Звезда» Серпухов Рязань, Стадион «Агрокомплект»
21.06.2006 «Зенит» Пенза 1:2 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Пенза»
21.06.2006 «Локомотив» Лиски 3:0 «Витязь» Подольск Лиски, Стадион «Локомотив»
21.06.2006 «Спартак» Луховицы 0:0 «Локомотив» Калуга Луховицы, Стадион «Спартак»

13-й тур

29.06.2006 «Витязь» Подольск 3:0 «Елец» Елец Климовск, Стадион «Весна»
29.06.2006 «Лобня-Алла» Лобня 3:1 «Динамо» Воронеж Лобня, Стадион «Москвич»
29.06.2006 «Локомотив» Калуга 1:0 «Звезда» Серпухов Калуга, Центральный стадион
29.06.2006 «Металлург» Липецк 5:1 «Губкин» Губкин Липецк, Стадион «Металлург»
29.06.2006 «Ника» Москва 0:1 «Спартак» Луховицы Москва, Стадион «Труд»
29.06.2006 «Сатурн» Егорьевск 0:2 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Егорьевск, Стадион «Мещера»
29.06.2006 «Спартак» Тамбов 2:1 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
29.06.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 3:1 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион ЦСК
29.06.2006 «Дон» Новомосковск 1:2 «Мордовия» Саранск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

14-й тур

02.07.2006 «Витязь» Подольск 2:0 «Динамо» Воронеж Климовск, Стадион «Весна»
02.07.2006 «Лобня-Алла» Лобня 2:0 «Елец» Елец Лобня, Стадион «Москвич»
02.07.2006 «Металлург» Липецк 2:0 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Металлург»
02.07.2006 «Ника» Москва 2:2 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Москва, Стадион «Труд»
02.07.2006 «Сатурн» Егорьевск 2:2 «Спартак» Луховицы Егорьевск, Стадион «Мещера»
02.07.2006 «Спартак» Тамбов 1:0 «Губкин» Губкин Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
02.07.2006 «Дон» Новомосковск 2:1 «Зенит» Пенза Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
05.07.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 0:3 «Мордовия» Саранск Рязань, Стадион ЦСК

15-й тур

09.07.2006 «Губкин» Губкин 3:2 «Дон» Новомосковск Губкин, Стадион «Кристалл»
09.07.2006 «Динамо» Воронеж 3:1 «Спартак» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.07.2006 «Елец» Елец 1:0 «Металлург» Липецк Елец, Стадион «Труд»
09.07.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 4:3 «Лобня-Алла» Лобня Рязань, Стадион «Агрокомплект»
09.07.2006 «Звезда» Серпухов 1:1 «Ника» Москва Серпухов, Стадион «Труд»
09.07.2006 «Локомотив» Калуга 0:1 «Сатурн» Егорьевск Калуга, Центральный стадион
09.07.2006 «Локомотив» Лиски 1:5 «Спартак-МЖК» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
09.07.2006 «Спартак» Луховицы 3:1 «Витязь» Подольск Луховицы, Стадион «Спартак»

16-й тур

12.07.2006 «Губкин» Губкин 1:2 «Спартак-МЖК» Рязань Губкин, Стадион «Кристалл»
12.07.2006 «Динамо» Воронеж 1:3 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.07.2006 «Елец» Елец 3:0 «Спартак» Тамбов Елец, Стадион «Труд»
12.07.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:1 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
12.07.2006 «Звезда» Серпухов 0:1 «Сатурн» Егорьевск Серпухов, Стадион «Труд»
12.07.2006 «Зенит» Пенза 1:3 «Мордовия» Саранск Пенза, Стадион «Пенза»
12.07.2006 «Локомотив» Калуга 2:2 «Ника» Москва Калуга, Центральный стадион
12.07.2006 «Локомотив» Лиски 3:1 «Дон» Новомосковск Лиски, Стадион «Локомотив»
12.07.2006 «Спартак» Луховицы 0:2 «Лобня-Алла» Лобня Луховицы, Стадион «Спартак»

17-й тур

19.07.2006 «Витязь» Подольск 4:0 «Звезда» Серпухов Климовск, Стадион «Весна»
19.07.2006 «Зенит» Пенза 0:1 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Пенза»
19.07.2006 «Лобня-Алла» Лобня 4:1 «Локомотив» Калуга Лобня, Стадион «Москвич»
19.07.2006 «Металлург» Липецк 1:1 «Спартак» Луховицы Липецк, Стадион «Металлург»
19.07.2006 «Мордовия» Саранск 2:2 «Губкин» Губкин Саранск, Стадион «Светотехника»
19.07.2006 «Сатурн» Егорьевск 2:3 «Ника» Москва Егорьевск, Стадион «Мещера»
19.07.2006 «Спартак» Тамбов 0:1 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.07.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 3:1 «Динамо» Воронеж Рязань, Стадион ЦСК
19.07.2006 «Дон» Новомосковск 1:2 «Елец» Елец Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

18-й тур

22.07.2006 «Витязь» Подольск 3:2 «Локомотив» Калуга Климовск, Стадион «Весна»
22.07.2006 «Зенит» Пенза 1:1 «Губкин» Губкин Пенза, Стадион «Пенза»
22.07.2006 «Лобня-Алла» Лобня 0:1 «Звезда» Серпухов Лобня, Стадион «Москвич»
22.07.2006 «Металлург» Липецк 0:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
22.07.2006 «Мордовия» Саранск 1:0 «Локомотив» Лиски Саранск, Стадион «Светотехника»
22.07.2006 «Спартак» Тамбов 1:2 «Спартак» Луховицы Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
22.07.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 0:0 «Елец» Елец Рязань, Стадион ЦСК
22.07.2006 «Дон» Новомосковск 2:0 «Динамо» Воронеж Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

19-й тур

06.08.2006 «Динамо» Воронеж 0:1 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.08.2006 «Елец» Елец 2:0 «Губкин» Губкин Елец, Стадион «Труд»
06.08.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:2 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион «Агрокомплект»
06.08.2006 «Звезда» Серпухов 1:1 «Дон» Новомосковск Серпухов, Стадион «Труд»
06.08.2006 «Локомотив» Калуга 1:2 «Спартак-МЖК» Рязань Калуга, Центральный стадион
06.08.2006 «Спартак» Луховицы 1:1 «Мордовия» Саранск Луховицы, Стадион «Спартак»
06.08.2006 «Ника» Москва 0:2 «Металлург» Липецк Москва, Стадион «Труд»
06.08.2006 «Сатурн» Егорьевск 0:1 «Спартак» Тамбов Егорьевск, Стадион «Мещера»

20-й тур

09.08.2006 «Витязь» Подольск 2:2 «Лобня-Алла» Лобня Климовск, Стадион «Весна»
09.08.2006 «Динамо» Воронеж 2:3 «Губкин» Губкин Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2006 «Елец» Елец 1:0 «Локомотив» Лиски Елец, Стадион «Труд»
09.08.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:2 «Мордовия» Саранск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
09.08.2006 «Звезда» Серпухов 0:1 «Спартак-МЖК» Рязань Серпухов, Стадион «Труд»
09.08.2006 «Локомотив» Калуга 6:1 «Дон» Новомосковск Калуга, Центральный стадион
09.08.2006 «Спартак» Луховицы 1:0 «Зенит» Пенза Луховицы, Стадион «Спартак»
09.08.2006 «Ника» Москва 2:0 «Спартак» Тамбов Москва, Стадион «Труд»
09.08.2006 «Сатурн» Егорьевск 0:2 «Металлург» Липецк Егорьевск, Стадион «Мещера»

21-й тур

16.08.2006 «Губкин» Губкин 1:1 «Спартак» Луховицы Губкин, СК «Горняк»
16.08.2006 «Елец» Елец 1:0 «Динамо» Воронеж Елец, Стадион «Труд»
16.08.2006 «Звезда» Серпухов 0:3 «Мордовия» Саранск Серпухов, Стадион «Труд»
16.08.2006 «Зенит» Пенза 0:0 «Локомотив» Калуга Пенза, Стадион «Пенза»
16.08.2006 «Локомотив» Лиски 1:1 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
16.08.2006 «Металлург» Липецк 2:1 «Витязь» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
16.08.2006 «Спартак» Тамбов 1:2 «Лобня-Алла» Лобня Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
16.08.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 2:1 «Сатурн» Егорьевск Рязань, Стадион ЦСК
16.08.2006 «Дон» Новомосковск 0:0 «Ника» Москва Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

22-й тур

19.08.2006 «Губкин» Губкин 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Губкин, СК «Горняк»
19.08.2006 «Зенит» Пенза 1:1 «Звезда» Серпухов Пенза, Стадион «Пенза»
19.08.2006 «Локомотив» Лиски 2:1 «Спартак» Луховицы Лиски, Стадион «Локомотив»
19.08.2006 «Металлург» Липецк 0:0 «Лобня-Алла» Лобня Липецк, Стадион «Металлург»
19.08.2006 «Мордовия» Саранск 3:1 «Локомотив» Калуга Саранск, Стадион «Светотехника»
19.08.2006 «Спартак» Тамбов 0:1 «Витязь» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
19.08.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 2:0 «Ника» Москва Рязань, Стадион ЦСК
19.08.2006 «Дон» Новомосковск 1:0 «Сатурн» Егорьевск Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

23-й тур

26.08.2006 «Витязь» Подольск 0:1 «Дон» Новомосковск Климовск, Стадион «Весна»
26.08.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:0 «Динамо» Воронеж Рязань, Стадион «Агрокомплект»
26.08.2006 «Звезда» Серпухов 2:0 «Губкин» Губкин Серпухов, Стадион «Труд»
26.08.2006 «Лобня-Алла» Лобня 1:2 «Спартак-МЖК» Рязань Лобня, Стадион «Москвич»
26.08.2006 «Локомотив» Калуга 3:3 «Локомотив» Лиски Калуга, Центральный стадион
26.08.2006 «Спартак» Луховицы 1:0 «Елец» Елец Луховицы, Стадион «Спартак»
26.08.2006 «Ника» Москва 0:1 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Труд»
26.08.2006 «Сатурн» Егорьевск 2:3 «Зенит» Пенза Егорьевск, Стадион «Мещера»
28.08.2006 «Металлург» Липецк 5:0 «Спартак» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»

24-й тур

29.08.2006 «Витязь» Подольск 1:5 «Спартак-МЖК» Рязань Климовск, Стадион «Весна»
29.08.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 2:0 «Елец» Елец Рязань, Стадион «Агрокомплект»
29.08.2006 «Звезда» Серпухов 4:1 «Локомотив» Лиски Серпухов, Стадион «Труд»
29.08.2006 «Лобня-Алла» Лобня 1:1 «Дон» Новомосковск Лобня, Стадион «Москвич»
29.08.2006 «Локомотив» Калуга 0:0 «Губкин» Губкин Калуга, Центральный стадион
29.08.2006 «Спартак» Луховицы 2:1 «Динамо» Воронеж Луховицы, Стадион «Спартак»
29.08.2006 «Ника» Москва 1:0 «Зенит» Пенза Москва, Стадион «Труд»
29.08.2006 «Сатурн» Егорьевск 1:1 «Мордовия» Саранск Егорьевск, Стадион «Мещера»

25-й тур

05.09.2006 «Губкин» Губкин 2:1 «Ника» Москва Губкин, СК «Горняк»
05.09.2006 «Динамо» Воронеж 3:1 «Локомотив» Калуга Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.09.2006 «Елец» Елец 0:3 «Звезда» Серпухов Елец, Стадион «Труд»
05.09.2006 «Зенит» Пенза 0:2 «Лобня-Алла» Лобня Пенза, Стадион «Пенза»
05.09.2006 «Локомотив» Лиски 2:1 «Сатурн» Егорьевск Лиски, Стадион «Локомотив»
05.09.2006 «Спартак» Луховицы 0:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
05.09.2006 «Мордовия» Саранск 1:0 «Витязь» Подольск Саранск, Стадион «Светотехника»
05.09.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 3:0 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион ЦСК
05.09.2006 «Дон» Новомосковск 1:2 «Металлург» Липецк Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

26-й тур

08.09.2006 «Губкин» Губкин 1:0 «Сатурн» Егорьевск Губкин, СК «Горняк»
08.09.2006 «Динамо» Воронеж 0:1 «Звезда» Серпухов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.09.2006 «Елец» Елец 2:0 «Локомотив» Калуга Елец, Стадион «Труд»
08.09.2006 «Зенит» Пенза 1:2 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Пенза»
08.09.2006 «Локомотив» Лиски 2:2 «Ника» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
08.09.2006 «Мордовия» Саранск 0:1 «Лобня-Алла» Лобня Саранск, Стадион «Светотехника»
08.09.2006 «Спартак-МЖК» Рязань 3:0 «Металлург» Липецк Рязань, Стадион ЦСК
08.09.2006 «Дон» Новомосковск 1:0 «Спартак» Тамбов Новомосковск, Центральный стадион «Дон»

27-й тур

15.09.2006 «Витязь» Подольск 0:1 «Губкин» Губкин Климовск, Стадион «Весна»
15.09.2006 «Звезда» Серпухов 1:1 «Спартак» Луховицы Серпухов, Стадион «Труд»
15.09.2006 «Лобня-Алла» Лобня 3:0 «Локомотив» Лиски Лобня, Стадион «Москвич»
15.09.2006 «Локомотив» Калуга 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Калуга, Центральный стадион
15.09.2006 «Металлург» Липецк 0:1 «Мордовия» Саранск Липецк, Стадион «Металлург»
15.09.2006 «Ника» Москва 5:3 «Елец» Елец Москва, Стадион «Труд»
15.09.2006 «Сатурн» Егорьевск 0:2 «Динамо» Воронеж Егорьевск, Стадион «Мещера»
15.09.2006 «Спартак» Тамбов 2:0 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

28-й тур

18.09.2006 «Дон» Новомосковск 3:4 «Спартак-МЖК» Рязань Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
18.09.2006 «Витязь» Подольск 2:0 «Локомотив» Лиски Климовск, Стадион «Весна»
18.09.2006 «Звезда» Серпухов 0:3 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Серпухов, Стадион «Труд»
18.09.2006 «Лобня-Алла» Лобня 1:2 «Губкин» Губкин Лобня, Стадион «Москвич»
18.09.2006 «Локомотив» Калуга 1:4 «Спартак» Луховицы Калуга, Центральный стадион
18.09.2006 «Металлург» Липецк 1:1 «Зенит» Пенза Липецк, Стадион «Металлург»
18.09.2006 «Ника» Москва 4:1 «Динамо» Воронеж Москва, Стадион «Труд»
18.09.2006 «Сатурн» Егорьевск 1:1 «Елец» Елец Егорьевск, Стадион «Мещера»
01.10.2006 «Спартак» Тамбов 0:2 «Мордовия» Саранск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

29-й тур

25.09.2006 «Губкин» Губкин 2:1 «Металлург» Липецк Губкин, СК «Горняк»
25.09.2006 «Динамо» Воронеж 1:1 «Лобня-Алла» Лобня Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.09.2006 «Елец» Елец 1:2 «Витязь» Подольск Елец, Стадион «Труд»
25.09.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 1:0 «Сатурн» Егорьевск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
25.09.2006 «Звезда» Серпухов 2:0 «Локомотив» Калуга Серпухов, Стадион «Труд»
25.09.2006 «Зенит» Пенза 1:3 «Спартак-МЖК» Рязань Пенза, Стадион «Пенза»
25.09.2006 «Локомотив» Лиски 2:1 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
25.09.2006 «Спартак» Луховицы 2:0 «Ника» Москва Луховицы, Стадион «Спартак»
25.09.2006 «Мордовия» Саранск 4:1 «Дон» Новомосковск Саранск, Стадион «Светотехника»

30-й тур

28.09.2006 «Губкин» Губкин 2:0 «Спартак» Тамбов Губкин, СК «Горняк»
28.09.2006 «Динамо» Воронеж 0:0 «Витязь» Подольск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.09.2006 «Елец» Елец 3:2 «Лобня-Алла» Лобня Елец, Стадион «Труд»
28.09.2006 «Рязань-Агрокомплект» Рязань 3:2 «Ника» Москва Рязань, Стадион «Агрокомплект»
28.09.2006 «Зенит» Пенза 3:1 «Дон» Новомосковск Пенза, Стадион «Пенза»
28.09.2006 «Локомотив» Лиски 2:2 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
28.09.2006 «Спартак» Луховицы 1:3 «Сатурн» Егорьевск Луховицы, Стадион «Спартак»
28.09.2006 «Мордовия» Саранск 0:1 «Спартак-МЖК» Рязань Саранск, Стадион «Светотехника»

31-й тур

04.10.2006