Войти

Партнеры:

Сегодня Эррере Гавилану Эленио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Ерохину Владимиру Никитовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Костикову Юрию Яковлевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Муди Джону Найту (Джеки) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Юнгеру Томасу (Томми) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Дрискенс Франс отмечает 80-летие

Сегодня Йенсен Карстен Леннарт отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Ольвера Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Рик Жан-Мари отмечает 70-летие

Сегодня Янковски Рышард отмечает 60-летие

Сегодня Мухика Мигельис Антонио Мария отмечает 60-летие

Сегодня Желле Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Поляков Вячеслав Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Толе Африм отмечает 50-летие

Сегодня Вапенар Харальд отмечает 50-летие

Сегодня Мольнар Миклош Йон отмечает 50-летие

Сегодня Качча Никола отмечает 50-летие

Сегодня Рейпма Тьерд отмечает 50-летие

Сегодня Руис де Агирре Бильбао Асьер отмечает 50-летие

Сегодня Нуссбаумер Александер отмечает 50-летие

Сегодня Гриффитс Гарет Джон отмечает 50-летие

Сегодня Большаков Дмитрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Шао Цзяи отмечает 40-летие

Сегодня Барья Мурад отмечает 40-летие

Сегодня Ламбурд Жан-Люк отмечает 40-летие

Сегодня Шофилд Даниэл Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Тахуилан Хосе Альфредо отмечает 40-летие

Сегодня Медина Медина Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Пача Виктор отмечает 40-летие

Сегодня Иио Казуя отмечает 40-летие

Сегодня Каджое Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Беннай Брахим отмечает 40-летие

Сегодня Беннай Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Гладров Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Штонденко Илья Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Экономидес Йоргос отмечает 30-летие

Сегодня Гуму Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Амос Бенджамин (Бен) Пол отмечает 30-летие

Сегодня Варгас Лусеро Анхель Давид отмечает 30-летие

Сегодня Рабийю Жоффре отмечает 30-летие

Сегодня Ловрич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Халим Йассин отмечает 30-летие

Сегодня Мораис дос Рейс Луис Марсело отмечает 30-летие

Сегодня Ахола Юкка отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Родригес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Фонтен Жюстен отмечает 30-летие

Сегодня Сомерс Дуэйн отмечает 30-летие

Сегодня Бхуян Джамал Харрис отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России (D3) 2008 Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «МВД России» Москва p «МВД России» Москва 36 25 4 7 70 - 36 79
2 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 36 24 7 5 54 - 14 79
3 «Шексна» Череповец p «Шексна» Череповец 36 20 8 8 46 - 26 68
4 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 36 18 12 6 65 - 29 66
5 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 36 16 8 12 46 - 32 56
6 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 36 15 11 10 49 - 45 56
7 «Динамо» Санкт-Петербург p «Динамо» Санкт-Петербург 36 15 8 13 55 - 45 53
8 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 36 14 7 15 40 - 42 49
9 «Реутов» Реутов p «Реутов» Реутов 36 13 9 14 39 - 47 48
10 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 36 11 14 11 32 - 33 47
11 «Спартак» Щёлково p «Спартак» Щёлково 36 11 13 12 40 - 40 46
12 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 36 12 8 16 47 - 51 44
13 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк p «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 36 10 10 16 32 - 46 40
14 «Торпедо-РГ» Москва p «Торпедо-РГ» Москва 36 10 9 17 41 - 47 39
15 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 36 10 9 17 42 - 58 39
16 «Истра» Истра p «Истра» Истра 36 10 9 17 37 - 60 39
17 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 36 10 6 20 36 - 59 36
18 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 36 8 10 18 35 - 58 34
19 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 36 6 6 24 38 - 76 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.04.2008 «Волга» Тверь 2:0 «Торпедо-РГ» Москва Тверь, Стадион «Химик»
20.04.2008 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Щёлково Вологда, Стадион «Динамо»
20.04.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.04.2008 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Дмитров, Стадион «Локомотив»
20.04.2008 «Истра» Истра 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Дмитров, Стадион «Локомотив»
20.04.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
20.04.2008 «Псков-747» Псков 1:2 «Текстильщик» Иваново Псков, Стадион СК «747»
20.04.2008 «Торпедо» Владимир 3:0 «МВД России» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
20.04.2008 «Шексна» Череповец 1:0 «Реутов» Реутов Череповец, Стадион «Металлург»

2-й тур

23.04.2008 «Волга» Тверь 0:0 «Дмитров» Дмитров Тверь, Стадион «Химик»
23.04.2008 «Динамо» Вологда 1:2 «Реутов» Реутов Вологда, Стадион «Динамо»
23.04.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 3:0 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.04.2008 «Зеленоград» Зеленоград 2:3 «Торпедо-РГ» Москва Дмитров, Стадион «Локомотив»
23.04.2008 «Истра» Истра 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Дмитров, Стадион «Локомотив»
23.04.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
23.04.2008 «Псков-747» Псков 1:0 «Спартак» Кострома Псков, Стадион СК «747»
23.04.2008 «Шексна» Череповец 2:1 «Спартак» Щёлково Череповец, Стадион «Металлург»

3-й тур

02.05.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:1 «Север» Мурманск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
02.05.2008 «Дмитров» Дмитров 0:0 «Шексна» Череповец Дмитров, Стадион «Локомотив»
02.05.2008 «МВД России» Москва 3:1 «Псков-747» Псков Домодедово, Городской стадион «Авангард»
02.05.2008 «Реутов» Реутов 0:0 «Истра» Истра Реутов, Стадион «Старт»
02.05.2008 «Спартак» Кострома 4:1 «Зеленоград» Зеленоград Караваево, СК «Урожай»
02.05.2008 «Спартак» Щёлково 2:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.05.2008 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Локомотив»
02.05.2008 «Торпедо» Владимир 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»
02.05.2008 «Торпедо-РГ» Москва 3:0 «Динамо» Вологда Краснознаменск, Стадион «Заря»

4-й тур

05.05.2008 «Дмитров» Дмитров 1:2 «Динамо» Вологда Москва, Центральный стадион «Локомотив»
05.05.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.05.2008 «МВД России» Москва 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Домодедово, Городской стадион «Авангард»
05.05.2008 «Реутов» Реутов 3:3 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Реутов, Стадион «Старт»
05.05.2008 «Спартак» Кострома 0:0 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
05.05.2008 «Спартак» Щёлково 4:0 «Истра» Истра Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.05.2008 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Иваново, Стадион «Локомотив»
05.05.2008 «Торпедо» Владимир 1:0 «Псков-747» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
05.05.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:0 «Шексна» Череповец Краснознаменск, Стадион «Заря»

5-й тур

11.05.2008 «Волга» Тверь 1:2 «МВД России» Москва Тверь, Стадион «Химик»
11.05.2008 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Торпедо» Владимир Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
11.05.2008 «Истра» Истра 0:2 «Дмитров» Дмитров Истра, Городской стадион
11.05.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Торпедо-РГ» Москва Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
11.05.2008 «Север» Мурманск 3:2 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.05.2008 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Динамо» Вологда Иваново, Стадион «Локомотив»
11.05.2008 «Шексна» Череповец 2:0 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

6-й тур

12.05.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.05.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.05.2008 «Волга» Тверь 0:2 «Торпедо» Владимир Тверь, Стадион «Химик»
14.05.2008 «Динамо» Вологда 2:2 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
14.05.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «МВД России» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
14.05.2008 «Истра» Истра 1:0 «Торпедо-РГ» Москва Истра, Городской стадион
14.05.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:3 «Дмитров» Дмитров Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
14.05.2008 «Север» Мурманск 2:2 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.05.2008 «Шексна» Череповец 3:0 «Текстильщик» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»

7-й тур

22.05.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Зеленоград» Зеленоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.05.2008 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Север» Мурманск Дмитров, Стадион «Локомотив»
22.05.2008 «МВД России» Москва 2:1 «Шексна» Череповец Домодедово, Городской стадион «Авангард»
22.05.2008 «Псков-747» Псков 3:0 «Волга» Тверь Псков, Стадион СК «747»
22.05.2008 «Реутов» Реутов 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Реутов, Стадион «Старт»
22.05.2008 «Спартак» Кострома 3:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Караваево, СК «Урожай»
22.05.2008 «Спартак» Щёлково 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
22.05.2008 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Истра» Истра Иваново, Стадион «Локомотив»
22.05.2008 «Торпедо» Владимир 2:0 «Динамо» Вологда Владимир, Стадион «Торпедо»

8-й тур

25.05.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.05.2008 «МВД России» Москва 2:0 «Динамо» Вологда Домодедово, Городской стадион «Авангард»
25.05.2008 «Псков-747» Псков 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Псков, Стадион СК «747»
25.05.2008 «Реутов» Реутов 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
25.05.2008 «Спартак» Кострома 3:1 «Истра» Истра Караваево, СК «Урожай»
25.05.2008 «Спартак» Щёлково 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.05.2008 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Иваново, Стадион «Локомотив»
25.05.2008 «Торпедо» Владимир 0:0 «Шексна» Череповец Владимир, Стадион «Торпедо»
25.05.2008 «Торпедо-РГ» Москва 2:2 «Север» Мурманск Москва, Стадион «Октябрь»

9-й тур

01.06.2008 «Север» Мурманск 1:0 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.06.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Дмитров» Дмитров Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
02.06.2008 «Динамо» Вологда 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
02.06.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Торпедо-РГ» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.06.2008 «Истра» Истра 1:3 «МВД России» Москва Истра, Городской стадион
02.06.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:3 «Торпедо» Владимир Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
02.06.2008 «Шексна» Череповец 0:0 «Псков-747» Псков Череповец, Стадион «Металлург»

10-й тур

04.06.2008 «Север» Мурманск 0:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.06.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Торпедо-РГ» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
05.06.2008 «Динамо» Вологда 0:2 «Псков-747» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
05.06.2008 «Зеленоград» Зеленоград 0:0 «Волга» Тверь Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
05.06.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Дмитров» Дмитров Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.06.2008 «Истра» Истра 0:1 «Торпедо» Владимир Истра, Городской стадион
05.06.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:1 «МВД России» Москва Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
05.06.2008 «Спартак» Щёлково 4:0 «Реутов» Реутов Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
05.06.2008 «Шексна» Череповец 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»

11-й тур

12.06.2008 «Волга» Тверь 0:0 «Шексна» Череповец Тверь, Стадион «Химик»
12.06.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.06.2008 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Реутов» Реутов Дмитров, Стадион «Локомотив»
12.06.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Динамо» Вологда Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
12.06.2008 «МВД России» Москва 1:2 «Север» Мурманск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
12.06.2008 «Псков-747» Псков 1:1 «Истра» Истра Псков, Стадион СК «747»
12.06.2008 «Спартак» Кострома 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
12.06.2008 «Текстильщик» Иваново 4:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Иваново, Стадион «Локомотив»
12.06.2008 «Торпедо-РГ» Москва 2:1 «Спартак» Щёлково Москва, Стадион «Октябрь»

12-й тур

15.06.2008 «Волга» Тверь 2:1 «Динамо» Вологда Тверь, Стадион «Химик»
15.06.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 3:0 «Истра» Истра Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.06.2008 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Спартак» Щёлково Дмитров, Стадион «Локомотив»
15.06.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:4 «Шексна» Череповец Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
15.06.2008 «Псков-747» Псков 0:3 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Псков, Стадион СК «747»
15.06.2008 «Спартак» Кострома 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево, СК «Урожай»
15.06.2008 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Локомотив»
15.06.2008 «Торпедо» Владимир 3:0 «Север» Мурманск Владимир, Стадион «Торпедо»
15.06.2008 «Торпедо-РГ» Москва 0:1 «Реутов» Реутов Москва, Стадион «Октябрь»

13-й тур

20.06.2008 «Север» Мурманск 0:0 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.06.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «МВД России» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.06.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:4 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.06.2008 «Истра» Истра 2:1 «Волга» Тверь Истра, Городской стадион
21.06.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 3:2 «Зеленоград» Зеленоград Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
21.06.2008 «Реутов» Реутов 1:0 «Текстильщик» Иваново Реутов, Стадион «Старт»
21.06.2008 «Спартак» Щёлково 1:0 «Спартак» Кострома Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

14-й тур

23.06.2008 «Север» Мурманск 2:3 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.06.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
24.06.2008 «Динамо» Вологда 1:0 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
24.06.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:3 «МВД России» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.06.2008 «Истра» Истра 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Истра, Городской стадион
24.06.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:0 «Волга» Тверь Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
24.06.2008 «Реутов» Реутов 0:0 «Спартак» Кострома Реутов, Стадион «Старт»
24.06.2008 «Спартак» Щёлково 2:2 «Текстильщик» Иваново Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
24.06.2008 «Торпедо-РГ» Москва 0:0 «Дмитров» Дмитров Москва, Стадион «Октябрь»

15-й тур

01.07.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:4 «Динамо» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
01.07.2008 «Динамо» Вологда 3:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Вологда, Стадион «Динамо»
01.07.2008 «МВД России» Москва 3:0 «Спартак» Щёлково Домодедово, Городской стадион «Авангард»
01.07.2008 «Псков-747» Псков 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
01.07.2008 «Спартак» Кострома 3:0 «Торпедо-РГ» Москва Караваево, СК «Урожай»
01.07.2008 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Дмитров» Дмитров Иваново, Стадион «Локомотив»
01.07.2008 «Шексна» Череповец 3:0 «Истра» Истра Череповец, Стадион «Металлург»
07.07.2008 «Волга» Тверь 0:1 «Север» Мурманск Тверь, Стадион «Химик»
07.07.2008 «Реутов» Реутов 1:1 «Торпедо» Владимир Реутов, Стадион «Старт»

16-й тур

04.07.2008 «Динамо» Вологда 4:1 «Истра» Истра Вологда, Стадион «Динамо»
04.07.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 5:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.07.2008 «Зеленоград» Зеленоград 2:2 «Север» Мурманск Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
04.07.2008 «МВД России» Москва 2:0 «Реутов» Реутов Домодедово, Городской стадион «Авангард»
04.07.2008 «Псков-747» Псков 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков, Стадион СК «747»
04.07.2008 «Спартак» Кострома 1:1 «Дмитров» Дмитров Караваево, СК «Урожай»
04.07.2008 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Торпедо-РГ» Москва Иваново, Стадион «Локомотив»
04.07.2008 «Торпедо» Владимир 2:0 «Спартак» Щёлково Владимир, Стадион «Торпедо»
04.07.2008 «Шексна» Череповец 2:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Череповец, Стадион «Металлург»

17-й тур

11.07.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
11.07.2008 «Дмитров» Дмитров 2:0 «МВД России» Москва Дмитров, Стадион «Локомотив»
11.07.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.07.2008 «Реутов» Реутов 0:2 «Псков-747» Псков Реутов, Стадион «Старт»
11.07.2008 «Спартак» Щёлково 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.07.2008 «Торпедо-РГ» Москва 0:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Октябрь»
12.07.2008 «Север» Мурманск 2:2 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

18-й тур

07.07.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:3 «Истра» Истра Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
14.07.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
14.07.2008 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Торпедо» Владимир Дмитров, Стадион «Локомотив»
14.07.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.07.2008 «Реутов» Реутов 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Реутов, Стадион «Старт»
14.07.2008 «Спартак» Кострома 1:0 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
14.07.2008 «Спартак» Щёлково 0:0 «Псков-747» Псков Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
14.07.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:2 «МВД России» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
15.07.2008 «Север» Мурманск 1:2 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

19-й тур

20.07.2008 «Волга» Тверь 2:3 «Реутов» Реутов Тверь, Стадион «Химик»
20.07.2008 «Динамо» Вологда 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
20.07.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 4:1 «Торпедо-РГ» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.07.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Спартак» Щёлково Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
20.07.2008 «Истра» Истра 1:1 «Север» Мурманск Истра, Городской стадион
20.07.2008 «МВД России» Москва 1:1 «Текстильщик» Иваново Домодедово, Городской стадион «Авангард»
20.07.2008 «Псков-747» Псков 2:1 «Дмитров» Дмитров Псков, Стадион СК «747»
20.07.2008 «Торпедо» Владимир 1:0 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»
20.07.2008 «Шексна» Череповец 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»

20-й тур

23.07.2008 «Волга» Тверь 4:0 «Спартак» Щёлково Тверь, Стадион «Химик»
23.07.2008 «Динамо» Вологда 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
23.07.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 3:4 «Дмитров» Дмитров Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.07.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Реутов» Реутов Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
23.07.2008 «МВД России» Москва 0:3 «Спартак» Кострома Домодедово, Городской стадион «Авангард»
23.07.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:2 «Север» Мурманск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
23.07.2008 «Псков-747» Псков 2:2 «Торпедо-РГ» Москва Псков, Стадион СК «747»
23.07.2008 «Торпедо» Владимир 4:0 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
23.07.2008 «Шексна» Череповец 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»

21-й тур

03.08.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:0 «Истра» Истра Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
03.08.2008 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Дмитров» Дмитров Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
03.08.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.08.2008 «Реутов» Реутов 2:1 «Шексна» Череповец Реутов, Стадион «Старт»
03.08.2008 «Спартак» Кострома 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
03.08.2008 «Спартак» Щёлково 2:1 «Динамо» Вологда Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
03.08.2008 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Локомотив»
03.08.2008 «Торпедо-РГ» Москва 0:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Октябрь»

22-й тур

06.08.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
06.08.2008 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Волга» Тверь Дмитров, Стадион «Локомотив»
06.08.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Истра» Истра Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.08.2008 «Реутов» Реутов 2:1 «Динамо» Вологда Реутов, Стадион «Старт»
06.08.2008 «Спартак» Кострома 3:1 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
06.08.2008 «Спартак» Щёлково 0:1 «Шексна» Череповец Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
06.08.2008 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Локомотив»
06.08.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Октябрь»
09.08.2008 «МВД России» Москва 1:0 «Торпедо» Владимир Домодедово, Городской стадион «Авангард»

23-й тур

12.08.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.08.2008 «Псков-747» Псков 0:0 «МВД России» Москва Псков, Стадион СК «747»
13.08.2008 «Волга» Тверь 5:0 «Текстильщик» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
13.08.2008 «Динамо» Вологда 0:2 «Торпедо-РГ» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
13.08.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Спартак» Кострома Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
13.08.2008 «Истра» Истра 0:3 «Реутов» Реутов Истра, Городской стадион
13.08.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:1 «Спартак» Щёлково Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
13.08.2008 «Север» Мурманск 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.08.2008 «Шексна» Череповец 2:1 «Дмитров» Дмитров Череповец, Стадион «Металлург»

24-й тур

15.08.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «МВД России» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.08.2008 «Псков-747» Псков 0:0 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион СК «747»
16.08.2008 «Волга» Тверь 2:1 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
16.08.2008 «Динамо» Вологда 4:1 «Дмитров» Дмитров Вологда, Стадион «Динамо»
16.08.2008 «Зеленоград» Зеленоград 3:2 «Текстильщик» Иваново Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
16.08.2008 «Истра» Истра 0:0 «Спартак» Щёлково Истра, Городской стадион
16.08.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:0 «Реутов» Реутов Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
16.08.2008 «Шексна» Череповец 1:0 «Торпедо-РГ» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
17.08.2008 «Север» Мурманск 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

25-й тур

22.08.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
22.08.2008 «Динамо» Вологда 1:1 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
22.08.2008 «Дмитров» Дмитров 1:2 «Истра» Истра Дмитров, Стадион «Локомотив»
22.08.2008 «МВД России» Москва 2:1 «Волга» Тверь Домодедово, Городской стадион «Авангард»
22.08.2008 «Псков-747» Псков 1:3 «Динамо» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
22.08.2008 «Реутов» Реутов 1:2 «Север» Мурманск Реутов, Стадион «Старт»
22.08.2008 «Спартак» Кострома 0:1 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
22.08.2008 «Торпедо» Владимир 2:1 «Зеленоград» Зеленоград Владимир, Стадион «Торпедо»
22.08.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва, Стадион «Октябрь»

26-й тур

25.08.2008 «Дмитров» Дмитров 3:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Дмитров, Стадион «Локомотив»
25.08.2008 «МВД России» Москва 2:3 «Зеленоград» Зеленоград Домодедово, Городской стадион «Авангард»
25.08.2008 «Спартак» Кострома 6:1 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»
25.08.2008 «Спартак» Щёлково 2:3 «Север» Мурманск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.08.2008 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Шексна» Череповец Иваново, Стадион «Локомотив»
25.08.2008 «Торпедо» Владимир 2:0 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
25.08.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:1 «Истра» Истра Москва, Стадион «Октябрь»

27-й тур

01.09.2008 «Волга» Тверь 0:0 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»
01.09.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Реутов» Реутов Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
01.09.2008 «Динамо» Вологда 1:0 «Торпедо» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
01.09.2008 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
01.09.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.09.2008 «Истра» Истра 3:1 «Текстильщик» Иваново Истра, Городской стадион
01.09.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Спартак» Кострома Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
01.09.2008 «Север» Мурманск 2:1 «Дмитров» Дмитров Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.09.2008 «Шексна» Череповец 1:3 «МВД России» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

28-й тур

04.09.2008 «Волга» Тверь 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
04.09.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Спартак» Щёлково Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
04.09.2008 «Динамо» Вологда 0:3 «МВД России» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
04.09.2008 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Псков-747» Псков Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
04.09.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.09.2008 «Истра» Истра 0:3 «Спартак» Кострома Истра, Городской стадион
04.09.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:0 «Текстильщик» Иваново Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
04.09.2008 «Север» Мурманск 1:0 «Торпедо-РГ» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.09.2008 «Шексна» Череповец 0:2 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»

29-й тур

10.09.2008 «Волга» Тверь 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Тверь, Стадион «Химик»
10.09.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 3:0 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.09.2008 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Дмитров, Стадион «Локомотив»
10.09.2008 «МВД России» Москва 1:0 «Истра» Истра Домодедово, Городской стадион «Авангард»
10.09.2008 «Псков-747» Псков 1:0 «Шексна» Череповец Псков, Стадион СК «747»
10.09.2008 «Реутов» Реутов 1:3 «Спартак» Щёлково Реутов, Стадион «Старт»
10.09.2008 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Север» Мурманск Иваново, Стадион «Локомотив»
10.09.2008 «Торпедо» Владимир 2:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Владимир, Стадион «Торпедо»
10.09.2008 «Торпедо-РГ» Москва 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Октябрь»

30-й тур

13.09.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 2:3 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.09.2008 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Дмитров, Стадион «Локомотив»
13.09.2008 «МВД России» Москва 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
13.09.2008 «Псков-747» Псков 0:0 «Динамо» Вологда Псков, Стадион СК «747»
13.09.2008 «Спартак» Кострома 1:1 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»
13.09.2008 «Торпедо» Владимир 2:1 «Истра» Истра Владимир, Стадион «Торпедо»
13.09.2008 «Торпедо-РГ» Москва 6:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Октябрь»

31-й тур

19.09.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:2 «Текстильщик» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
19.09.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:5 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.09.2008 «Динамо» Вологда 3:1 «Зеленоград» Зеленоград Вологда, Стадион «Динамо»
20.09.2008 «Истра» Истра 0:1 «Псков-747» Псков Истра, Городской стадион
20.09.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 4:0 «Динамо» Санкт-Петербург Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
20.09.2008 «Реутов» Реутов 2:1 «Дмитров» Дмитров Реутов, Стадион «Старт»
20.09.2008 «Север» Мурманск 1:3 «МВД России» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.09.2008 «Спартак» Щёлково 1:2 «Торпедо-РГ» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
20.09.2008 «Шексна» Череповец 2:1 «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»

32-й тур

22.09.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:2 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
22.09.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.09.2008 «Динамо» Вологда 0:0 «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Динамо»
23.09.2008 «Истра» Истра 2:3 «Динамо» Санкт-Петербург Истра, Городской стадион
23.09.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Псков-747» Псков Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
23.09.2008 «Реутов» Реутов 1:0 «Торпедо-РГ» Москва Реутов, Стадион «Старт»
23.09.2008 «Север» Мурманск 2:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.09.2008 «Спартак» Щёлково 0:0 «Дмитров» Дмитров Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
23.09.2008 «Шексна» Череповец 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Череповец, Стадион «Металлург»

33-й тур

30.09.2008 «Дмитров» Дмитров 1:1 «Торпедо-РГ» Москва Дмитров, Стадион «Локомотив»
29.09.2008 «Шексна» Череповец 1:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
30.09.2008 «Волга» Тверь 3:1 «Истра» Истра Тверь, Стадион «Химик»
30.09.2008 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
30.09.2008 «МВД России» Москва 5:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Домодедово, Городской стадион «Авангард»
30.09.2008 «Псков-747» Псков 0:0 «Север» Мурманск Псков, Стадион СК «747»
30.09.2008 «Спартак» Кострома 0:0 «Спартак» Щёлково Караваево, СК «Урожай»
30.09.2008 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Реутов» Реутов Иваново, Стадион «Локомотив»
30.09.2008 «Торпедо» Владимир 3:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»

34-й тур

03.10.2008 «Волга» Тверь 2:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Тверь, Стадион «Химик»
03.10.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.10.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Истра» Истра Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
03.10.2008 «МВД России» Москва 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Домодедово, Городской стадион «Авангард»
03.10.2008 «Спартак» Кострома 1:1 «Реутов» Реутов Караваево, СК «Урожай»
03.10.2008 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спартак» Щёлково Иваново, Стадион «Локомотив»
03.10.2008 «Торпедо» Владимир 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир, Стадион «Торпедо»

35-й тур

08.10.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.10.2008 «Дмитров» Дмитров 1:2 «Текстильщик» Иваново Дмитров, Стадион «Локомотив»
09.10.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.10.2008 «Истра» Истра 1:1 «Шексна» Череповец Истра, Городской стадион
09.10.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:2 «Динамо» Вологда Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
09.10.2008 «Север» Мурманск 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.10.2008 «Спартак» Щёлково 0:3 «МВД России» Москва Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
09.10.2008 «Торпедо» Владимир 2:0 «Реутов» Реутов Владимир, Стадион «Торпедо»
09.10.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:4 «Спартак» Кострома Краснознаменск, Стадион «Заря»

36-й тур

12.10.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Псков-747» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
12.10.2008 «Дмитров» Дмитров 0:3 «Спартак» Кострома Дмитров, Стадион «Локомотив»
12.10.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.10.2008 «Истра» Истра 4:2 «Динамо» Вологда Истра, Городской стадион
12.10.2008 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:1 «Шексна» Череповец Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
12.10.2008 «Реутов» Реутов 1:2 «МВД России» Москва Реутов, Стадион «Старт»
12.10.2008 «Север» Мурманск 0:2 «Зеленоград» Зеленоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.10.2008 «Спартак» Щёлково 3:1 «Торпедо» Владимир Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
12.10.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:0 «Текстильщик» Иваново Краснознаменск, Стадион «Заря»

37-й тур

19.10.2008 «Волга» Тверь 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
19.10.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Щёлково Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.10.2008 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
19.10.2008 «МВД России» Москва 5:2 «Дмитров» Дмитров Домодедово, Городской стадион «Авангард»
19.10.2008 «Псков-747» Псков 1:1 «Реутов» Реутов Псков, Стадион СК «747»
19.10.2008 «Торпедо» Владимир 1:1 «Торпедо-РГ» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
19.10.2008 «Шексна» Череповец 0:2 «Север» Мурманск Череповец, Стадион «Металлург»

38-й тур

22.10.2008 «Волга» Тверь 5:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
22.10.2008 «Динамо» Вологда 2:3 «Север» Мурманск Вологда, Стадион «Динамо»
22.10.2008 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Реутов» Реутов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.10.2008 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.10.2008 «Истра» Истра 1:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Истра, Городской стадион
22.10.2008 «МВД России» Москва 3:1 «Торпедо-РГ» Москва Домодедово, Городской стадион «Авангард»
22.10.2008 «Псков-747» Псков 2:1 «Спартак» Щёлково Псков, Стадион СК «747»
22.10.2008 «Текстильщик» Иваново 3:3 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Локомотив»
22.10.2008 «Торпедо» Владимир 2:0 «Дмитров» Дмитров Владимир, Стадион «Торпедо»

39-й тур

26.10.2008 «Север» Мурманск 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.10.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Шексна» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
28.10.2008 «Дмитров» Дмитров 2:0 «Псков-747» Псков Дмитров, Стадион «Локомотив»
28.10.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.10.2008 «Реутов» Реутов 1:5 «Волга» Тверь Реутов, Стадион «Старт»
28.10.2008 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо» Владимир Караваево, СК «Урожай»
28.10.2008 «Спартак» Щёлково 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
28.10.2008 «Текстильщик» Иваново 0:1 «МВД России» Москва Иваново, Стадион «Локомотив»
28.10.2008 «Торпедо-РГ» Москва 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Краснознаменск, Стадион «Заря»

40-й тур

30.10.2008 «Север» Мурманск 3:1 «Истра» Истра Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.10.2008 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
31.10.2008 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Дмитров, Стадион «Локомотив»
31.10.2008 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.10.2008 «Реутов» Реутов 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Реутов, Стадион «Старт»
31.10.2008 «Спартак» Кострома 1:1 «МВД России» Москва Караваево, СК «Урожай»
31.10.2008 «Спартак» Щёлково 0:1 «Волга» Тверь Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
31.10.2008 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Торпедо» Владимир Камышин, Стадион «Текстильщик»
31.10.2008 «Торпедо-РГ» Москва 0:1 «Псков-747» Псков Краснознаменск, Стадион «Заря»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 34 23 7 4 58 - 16 76
2 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 34 23 6 5 48 - 18 75
3 «Губкин» Губкин p «Губкин» Губкин 34 20 7 7 62 - 28 67
4 «Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 34 20 7 7 52 - 29 67
5 «Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 34 19 8 7 64 - 32 65
6 «Динамо-Воронеж» Воронеж p «Динамо-Воронеж» Воронеж 34 17 11 6 53 - 29 62
7 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 34 16 8 10 46 - 38 56
8 «Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань 34 12 11 11 39 - 34 47
9 «Елец» Елец p «Елец» Елец 34 15 1 18 44 - 51 46
10 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 34 11 10 13 33 - 44 43
11 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 34 12 6 16 44 - 45 42
12 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 11 5 18 34 - 46 38
13 «Русичи» Орёл p «Русичи» Орёл 34 9 11 14 32 - 41 38
14 «Зодиак» Старый Оскол p «Зодиак» Старый Оскол 34 9 5 20 31 - 50 32
15 «Сатурн-2» Московская обл. p «Сатурн-2» Московская обл. 34 9 4 21 31 - 51 31
16 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 34 6 11 17 30 - 54 29
17 «Ника» Москва p «Ника» Москва 34 7 2 25 23 - 77 23
18 «ФЦШ-73» Воронеж p «ФЦШ-73» Воронеж 34 4 6 24 25 - 66 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.04.2008 «Елец» Елец 1:2 «Динамо-Воронеж» Воронеж Елец, Стадион «Труд»
22.04.2008 «Рязань» Рязань 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань, Стадион «Агрокомплект»
22.04.2008 «Зенит» Пенза 3:1 «Ника» Москва Пенза, Стадион «Пенза»
22.04.2008 «Локомотив» Лиски 0:1 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
22.04.2008 «Мордовия» Саранск 2:1 «Звезда» Серпухов Саранск, Стадион «Светотехника»
22.04.2008 «Русичи» Орёл 2:0 «Зодиак» Старый Оскол Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
22.04.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 1:1 «Луховицы» Луховицы Жуковский, Стадион «Метеор»
22.04.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 0:1 «Спартак» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

2-й тур

25.04.2008 «Губкин» Губкин 1:2 «Авангард» Курск Губкин, СК «Горняк»
25.04.2008 «Елец» Елец 2:0 «Зодиак» Старый Оскол Елец, Стадион «Труд»
25.04.2008 «Зенит» Пенза 0:3 «Звезда» Серпухов Пенза, Стадион «Пенза»
25.04.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Луховицы» Луховицы Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.04.2008 «Локомотив» Лиски 3:0 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
25.04.2008 «Мордовия» Саранск 2:0 «Ника» Москва Саранск, Стадион «Светотехника»
25.04.2008 «Русичи» Орёл 0:0 «Динамо-Воронеж» Воронеж Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.04.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 1:3 «Рязань» Рязань Жуковский, Стадион «Метеор»
25.04.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 0:2 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

3-й тур

04.05.2008 «Авангард» Курск 1:1 «Зенит» Пенза Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.05.2008 «Губкин» Губкин 2:0 «Мордовия» Саранск Губкин, СК «Горняк»
04.05.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 3:1 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.05.2008 «Звезда» Серпухов 4:0 «Русичи» Орёл Серпухов, Стадион «Труд»
04.05.2008 «Металлург» Липецк 2:0 «Сатурн-2» Московская обл. Липецк, Стадион «Металлург»
04.05.2008 «Зодиак» Старый Оскол 1:0 «ФЦШ-73» Воронеж Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
04.05.2008 «Ника» Москва 0:2 «Елец» Елец Москва, Стадион «Труд»
04.05.2008 «Спартак» Тамбов 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

4-й тур

07.05.2008 «Авангард» Курск 0:0 «Мордовия» Саранск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
07.05.2008 «Губкин» Губкин 0:0 «Зенит» Пенза Губкин, СК «Горняк»
07.05.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 5:0 «ФЦШ-73» Воронеж Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.05.2008 «Звезда» Серпухов 6:1 «Елец» Елец Серпухов, Стадион «Труд»
07.05.2008 «Луховицы» Луховицы 1:1 «Рязань» Рязань Луховицы, Стадион «Спартак»
07.05.2008 «Металлург» Липецк 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Липецк, Стадион «Металлург»
07.05.2008 «Зодиак» Старый Оскол 1:0 «Локомотив» Лиски Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
07.05.2008 «Ника» Москва 0:1 «Русичи» Орёл Москва, Стадион «Труд»
07.05.2008 «Спартак» Тамбов 3:1 «Сатурн-2» Московская обл. Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

5-й тур

14.05.2008 «Елец» Елец 2:1 «Авангард» Курск Елец, Стадион «Труд»
14.05.2008 «Рязань» Рязань 0:0 «Металлург» Липецк Рязань, Стадион «Агрокомплект»
14.05.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Зодиак» Старый Оскол Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.05.2008 «Локомотив» Лиски 4:0 «Ника» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
14.05.2008 «Луховицы» Луховицы 2:0 «Спартак» Тамбов Луховицы, Стадион «Спартак»
14.05.2008 «Мордовия» Саранск 2:1 «Зенит» Пенза Саранск, Стадион «Светотехника»
14.05.2008 «Русичи» Орёл 0:1 «Губкин» Губкин Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
14.05.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 1:2 «Динамо-Воронеж» Воронеж Жуковский, Стадион «Метеор»
14.05.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 1:2 «Звезда» Серпухов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

6-й тур

17.05.2008 «Елец» Елец 2:0 «Губкин» Губкин Елец, Стадион «Труд»
17.05.2008 «Рязань» Рязань 0:0 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион «Агрокомплект»
17.05.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Динамо-Воронеж» Воронеж Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
17.05.2008 «Локомотив» Лиски 2:1 «Звезда» Серпухов Лиски, Стадион «Локомотив»
17.05.2008 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Металлург» Липецк Луховицы, Стадион «Спартак»
17.05.2008 «Русичи» Орёл 2:2 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
17.05.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 1:0 «Зодиак» Старый Оскол Жуковский, Стадион «Метеор»
17.05.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 0:2 «Ника» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

7-й тур

25.05.2008 «Авангард» Курск 1:0 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
25.05.2008 «Губкин» Губкин 6:0 «ФЦШ-73» Воронеж Губкин, СК «Горняк»
25.05.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 2:1 «Рязань» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.05.2008 «Звезда» Серпухов 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Серпухов, Стадион «Труд»
25.05.2008 «Зенит» Пенза 3:2 «Елец» Елец Пенза, Стадион «Пенза»
25.05.2008 «Зодиак» Старый Оскол 1:2 «Луховицы» Луховицы Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
25.05.2008 «Мордовия» Саранск 1:1 «Русичи» Орёл Саранск, Стадион «Светотехника»
25.05.2008 «Ника» Москва 1:0 «Сатурн-2» Московская обл. Москва, Стадион «Труд»

8-й тур

28.05.2008 «Авангард» Курск 4:0 «ФЦШ-73» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.05.2008 «Губкин» Губкин 0:1 «Локомотив» Лиски Губкин, СК «Горняк»
28.05.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 2:3 «Луховицы» Луховицы Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.05.2008 «Звезда» Серпухов 2:2 «Сатурн-2» Московская обл. Серпухов, Стадион «Труд»
28.05.2008 «Зенит» Пенза 0:1 «Русичи» Орёл Пенза, Стадион «Пенза»
28.05.2008 «Зодиак» Старый Оскол 0:1 «Рязань» Рязань Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
28.05.2008 «Мордовия» Саранск 4:3 «Елец» Елец Саранск, Стадион «Светотехника»
28.05.2008 «Ника» Москва 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Труд»
28.05.2008 «Спартак» Тамбов 0:2 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

9-й тур

04.06.2008 «Рязань» Рязань 4:1 «Ника» Москва Рязань, Стадион «Агрокомплект»
04.06.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Губкин» Губкин Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
04.06.2008 «Локомотив» Лиски 3:1 «Зенит» Пенза Лиски, Стадион «Локомотив»
04.06.2008 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Звезда» Серпухов Луховицы, Стадион «Спартак»
04.06.2008 «Металлург» Липецк 0:0 «Динамо-Воронеж» Воронеж Липецк, Стадион «Металлург»
04.06.2008 «Русичи» Орёл 0:1 «Елец» Елец Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
04.06.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Авангард» Курск Жуковский, Стадион «Метеор»
04.06.2008 «Спартак» Тамбов 3:1 «Зодиак» Старый Оскол Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
04.06.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 1:2 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

10-й тур

07.06.2008 «Рязань» Рязань 2:2 «Звезда» Серпухов Рязань, Стадион «Агрокомплект»
07.06.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Авангард» Курск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
07.06.2008 «Локомотив» Лиски 2:2 «Мордовия» Саранск Лиски, Стадион «Локомотив»
07.06.2008 «Луховицы» Луховицы 4:1 «Ника» Москва Луховицы, Стадион «Спартак»
07.06.2008 «Металлург» Липецк 4:0 «Зодиак» Старый Оскол Липецк, Стадион «Металлург»
07.06.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 2:1 «Губкин» Губкин Жуковский, Стадион «Метеор»
07.06.2008 «Спартак» Тамбов 1:0 «Динамо-Воронеж» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
07.06.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 2:2 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

11-й тур

15.06.2008 «Авангард» Курск 1:0 «Рязань» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
15.06.2008 «Губкин» Губкин 1:2 «Луховицы» Луховицы Губкин, СК «Горняк»
15.06.2008 «Елец» Елец 2:1 «Локомотив» Лиски Елец, Стадион «Труд»
15.06.2008 «Звезда» Серпухов 3:1 «Спартак» Тамбов Серпухов, Стадион «Труд»
15.06.2008 «Зенит» Пенза 2:1 «Сатурн-2» Московская обл. Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
15.06.2008 «Мордовия» Саранск 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Саранск, Стадион «Светотехника»
15.06.2008 «Ника» Москва 0:3 «Металлург» Липецк Москва, Стадион «Труд»
15.06.2008 «Русичи» Орёл 0:0 «ФЦШ-73» Воронеж Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

12-й тур

18.06.2008 «Авангард» Курск 1:0 «Луховицы» Луховицы Курск, Стадион «Трудовые резервы»
18.06.2008 «Губкин» Губкин 2:1 «Рязань» Рязань Губкин, СК «Горняк»
18.06.2008 «Елец» Елец 2:1 «ФЦШ-73» Воронеж Елец, Стадион «Труд»
18.06.2008 «Звезда» Серпухов 1:1 «Металлург» Липецк Серпухов, Стадион «Труд»
18.06.2008 «Зенит» Пенза 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
18.06.2008 «Зодиак» Старый Оскол 0:1 «Динамо-Воронеж» Воронеж Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
18.06.2008 «Мордовия» Саранск 1:0 «Сатурн-2» Московская обл. Саранск, Стадион «Светотехника»
18.06.2008 «Ника» Москва 0:6 «Спартак» Тамбов Москва, Стадион «Труд»
18.06.2008 «Русичи» Орёл 1:3 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

13-й тур

25.06.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 5:0 «Ника» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.06.2008 «Рязань» Рязань 1:0 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион «Агрокомплект»
25.06.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Русичи» Орёл Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.06.2008 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Мордовия» Саранск Луховицы, Стадион «Спартак»
25.06.2008 «Металлург» Липецк 4:1 «Авангард» Курск Липецк, Стадион «Металлург»
25.06.2008 «Зодиак» Старый Оскол 3:2 «Звезда» Серпухов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
25.06.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 3:2 «Елец» Елец Жуковский, Стадион «Метеор»
25.06.2008 «Спартак» Тамбов 0:2 «Губкин» Губкин Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
27.06.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 0:1 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

14-й тур

28.06.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:2 «Звезда» Серпухов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.06.2008 «Рязань» Рязань 1:1 «Мордовия» Саранск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
28.06.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Елец» Елец Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
28.06.2008 «Луховицы» Луховицы 2:2 «Зенит» Пенза Луховицы, Стадион «Спартак»
28.06.2008 «Металлург» Липецк 2:0 «Губкин» Губкин Липецк, Стадион «Металлург»
28.06.2008 «Зодиак» Старый Оскол 0:1 «Ника» Москва Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
28.06.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Русичи» Орёл Жуковский, Стадион «Метеор»
28.06.2008 «Спартак» Тамбов 1:3 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

15-й тур

05.07.2008 «Авангард» Курск 0:1 «Динамо-Воронеж» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
05.07.2008 «Губкин» Губкин 1:1 «Зодиак» Старый Оскол Губкин, СК «Горняк»
05.07.2008 «Елец» Елец 0:0 «Рязань» Рязань Елец, Стадион «Труд»
05.07.2008 «Зенит» Пенза 0:2 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
05.07.2008 «Локомотив» Лиски 1:0 «Сатурн-2» Московская обл. Лиски, Стадион «Локомотив»
05.07.2008 «Мордовия» Саранск 2:1 «Спартак» Тамбов Саранск, Стадион «Светотехника»
05.07.2008 «Русичи» Орёл 1:3 «Луховицы» Луховицы Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
05.07.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

16-й тур

08.07.2008 «Авангард» Курск 3:0 «Зодиак» Старый Оскол Курск, Стадион «Трудовые резервы»
08.07.2008 «Губкин» Губкин 0:0 «Динамо-Воронеж» Воронеж Губкин, СК «Горняк»
08.07.2008 «Елец» Елец 0:1 «Луховицы» Луховицы Елец, Стадион «Труд»
08.07.2008 «Звезда» Серпухов 5:0 «Ника» Москва Серпухов, Стадион «Труд»
08.07.2008 «Зенит» Пенза 1:1 «Спартак» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
08.07.2008 «Локомотив» Лиски 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиски, Стадион «Локомотив»
08.07.2008 «Мордовия» Саранск 2:1 «Металлург» Липецк Саранск, Стадион «Светотехника»
08.07.2008 «Русичи» Орёл 2:1 «Рязань» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
08.07.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 3:0 «Сатурн-2» Московская обл. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

17-й тур

16.07.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 3:1 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.07.2008 «Рязань» Рязань 0:0 «Локомотив» Лиски Рязань, Стадион «Агрокомплект»
16.07.2008 «Звезда» Серпухов 1:1 «Губкин» Губкин Серпухов, Стадион «Труд»
16.07.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Сатурн-2» Московская обл. Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
16.07.2008 «Луховицы» Луховицы 2:0 «ФЦШ-73» Воронеж Луховицы, Стадион «Спартак»
16.07.2008 «Металлург» Липецк 2:0 «Елец» Елец Липецк, Стадион «Металлург»
16.07.2008 «Зодиак» Старый Оскол 1:0 «Мордовия» Саранск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
16.07.2008 «Ника» Москва 0:2 «Авангард» Курск Москва, Стадион «Труд»
16.07.2008 «Спартак» Тамбов 2:2 «Русичи» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

18-й тур

19.07.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:0 «Мордовия» Саранск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.07.2008 «Рязань» Рязань 0:0 «ФЦШ-73» Воронеж Рязань, Стадион «Агрокомплект»
19.07.2008 «Звезда» Серпухов 1:1 «Авангард» Курск Серпухов, Стадион «Труд»
19.07.2008 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Локомотив» Лиски Луховицы, Стадион «Спартак»
19.07.2008 «Металлург» Липецк 3:1 «Русичи» Орёл Липецк, Стадион «Металлург»
19.07.2008 «Зодиак» Старый Оскол 1:1 «Зенит» Пенза Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
19.07.2008 «Ника» Москва 0:2 «Губкин» Губкин Москва, Стадион «Труд»
19.07.2008 «Спартак» Тамбов 1:0 «Елец» Елец Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

19-й тур

02.08.2008 «Елец» Елец 3:0 «Ника» Москва Елец, Стадион «Труд»
02.08.2008 «Зенит» Пенза 0:2 «Авангард» Курск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
02.08.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Спартак» Тамбов Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.08.2008 «Мордовия» Саранск 1:2 «Губкин» Губкин Саранск, Стадион «Светотехника»
02.08.2008 «Русичи» Орёл 2:0 «Звезда» Серпухов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
02.08.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 0:3 «Металлург» Липецк Жуковский, Стадион «Метеор»
02.08.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 3:1 «Зодиак» Старый Оскол Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2008 «Локомотив» Лиски 1:1 «Динамо-Воронеж» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»

20-й тур

05.08.2008 «Елец» Елец 1:2 «Звезда» Серпухов Елец, Стадион «Труд»
05.08.2008 «Рязань» Рязань 0:1 «Луховицы» Луховицы Рязань, Стадион «Агрокомплект»
05.08.2008 «Зенит» Пенза 1:0 «Губкин» Губкин Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
05.08.2008 «Локомотив» Лиски 1:2 «Зодиак» Старый Оскол Лиски, Стадион «Локомотив»
05.08.2008 «Мордовия» Саранск 0:1 «Авангард» Курск Саранск, Стадион «Светотехника»
05.08.2008 «Русичи» Орёл 1:0 «Ника» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
05.08.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 1:0 «Спартак» Тамбов Жуковский, Стадион «Метеор»
05.08.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 2:3 «Динамо-Воронеж» Воронеж Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Металлург» Липецк Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»

21-й тур

13.08.2008 «Авангард» Курск 2:0 «Елец» Елец Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.08.2008 «Губкин» Губкин 2:1 «Русичи» Орёл Губкин, СК «Горняк»
13.08.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 2:0 «Сатурн-2» Московская обл. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.08.2008 «Звезда» Серпухов 2:0 «ФЦШ-73» Воронеж Серпухов, Стадион «Труд»
13.08.2008 «Зенит» Пенза 2:1 «Мордовия» Саранск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
13.08.2008 «Металлург» Липецк 2:0 «Рязань» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
13.08.2008 «Зодиак» Старый Оскол 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
13.08.2008 «Ника» Москва 0:2 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Труд»
13.08.2008 «Спартак» Тамбов 0:1 «Луховицы» Луховицы Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

22-й тур

16.08.2008 «Авангард» Курск 1:0 «Русичи» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.08.2008 «Губкин» Губкин 4:0 «Елец» Елец Губкин, СК «Горняк»
16.08.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 4:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.08.2008 «Звезда» Серпухов 2:1 «Локомотив» Лиски Серпухов, Стадион «Труд»
16.08.2008 «Металлург» Липецк 1:0 «Луховицы» Луховицы Липецк, Стадион «Металлург»
16.08.2008 «Зодиак» Старый Оскол 2:0 «Сатурн-2» Московская обл. Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
16.08.2008 «Ника» Москва 3:0 «ФЦШ-73» Воронеж Москва, Стадион «Труд»
16.08.2008 «Спартак» Тамбов 1:2 «Рязань» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

23-й тур

22.08.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 3:0 «Ника» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
24.08.2008 «Елец» Елец 0:1 «Зенит» Пенза Елец, Стадион «Труд»
24.08.2008 «Рязань» Рязань 3:0 «Динамо-Воронеж» Воронеж Рязань, Стадион «Агрокомплект»
24.08.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Звезда» Серпухов Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.08.2008 «Локомотив» Лиски 1:3 «Авангард» Курск Лиски, Стадион «Локомотив»
24.08.2008 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Зодиак» Старый Оскол Луховицы, Стадион «Спартак»
24.08.2008 «Русичи» Орёл 0:0 «Мордовия» Саранск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
24.08.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 1:3 «Губкин» Губкин Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

24-й тур

27.08.2008 «Елец» Елец 0:1 «Мордовия» Саранск Елец, Стадион «Труд»
27.08.2008 «Рязань» Рязань 1:0 «Зодиак» Старый Оскол Рязань, Стадион «Агрокомплект»
27.08.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Ника» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
27.08.2008 «Локомотив» Лиски 1:1 «Губкин» Губкин Лиски, Стадион «Локомотив»
27.08.2008 «Луховицы» Луховицы 1:2 «Динамо-Воронеж» Воронеж Луховицы, Стадион «Спартак»
27.08.2008 «Металлург» Липецк 2:0 «Спартак» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
27.08.2008 «Русичи» Орёл 1:1 «Зенит» Пенза Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
27.08.2008 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Звезда» Серпухов Жуковский, Стадион «Метеор»
27.08.2008 «ФЦШ-73» Воронеж 0:1 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

25-й тур

03.09.2008 «Авангард» Курск 1:0 «Сатурн-2» Московская обл. Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.09.2008 «Губкин» Губкин 5:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Губкин, СК «Горняк»
03.09.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 3:1 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
03.09.2008 «Елец» Елец 1:0 «Русичи» Орёл Елец, Стадион «Труд»
03.09.2008 «Звезда» Серпухов 2:1 «Луховицы» Луховицы Серпухов, Стадион «Труд»
03.09.2008 «Зенит» Пенза 1:0 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
03.09.2008 «Зодиак» Старый Оскол 2:0 «Спартак» Тамбов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
03.09.2008 «Мордовия» Саранск 1:1 «ФЦШ-73» Воронеж Саранск, Стадион «Светотехника»
03.09.2008 «Ника» Москва 2:4 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Труд»

26-й тур

06.09.2008 «Авангард» Курск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Курск, Стадион «Трудовые резервы»
06.09.2008 «Губкин» Губкин 3:0 «Сатурн-2» Московская обл. Губкин, СК «Горняк»
06.09.2008 «Динамо-Воронеж» Воронеж 2:1 «Спартак» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
06.09.2008 «Звезда» Серпухов 3:2 «Рязань» Рязань Серпухов, Стадион «Труд»
06.09.2008 «Зенит» Пенза 0:1 «ФЦШ-73» Воронеж Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
06.09.2008 «Зодиак» Старый Оскол 1:1 «Металлург» Липецк Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
06.09.2008 «Мордовия» Саранск 3:1 «Локомотив» Лиски Саранск, Стадион «Светотехника»
06.09.2008 «Ника» Москва 3:2 «Луховицы» Луховицы Москва, Стадион «Труд»

27-й тур

14.09.2008 «Рязань» Рязань 0:1 «Авангард» Курск Рязань, Стадион «Агрокомплект»
14.09.2008 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Мордовия» Саранск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.09.2008 «Локомотив» Лиски 0:4 «Елец» Елец