Войти

Партнеры:

Сегодня Диксон Томас Арнейлл исполнилось бы 90 лет

Сегодня Виери Лидо отмечает 80-летие

Сегодня Сап Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Алькорта Аньорга Амбросьо отмечает 70-летие

Сегодня Малинен Юха отмечает 60-летие

Сегодня Санабрия Данте Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Коротенко Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Руэнне Паскаль отмечает 50-летие

Сегодня Дзокки Морено отмечает 50-летие

Сегодня Бюффат Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Скрыльников Константин Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Кристенсен Ким отмечает 40-летие

Сегодня Ортис Каранде Энрике Эстебан отмечает 40-летие

Сегодня Олин Расселл Роберт (Робби) Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Мавене Йоуль Алидор отмечает 40-летие

Сегодня Молинари Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Усуи Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Грениер Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Верон Мальдонадо Дарио Анастасио отмечает 40-летие

Сегодня Деэринг Брамуглиа Диего Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Эспозито Раффаэле отмечает 40-летие

Сегодня Вейнстейн Анди отмечает 40-летие

Сегодня Тазава Юки отмечает 40-летие

Сегодня Бейл Гарет Фрэнк отмечает 30-летие

Сегодня Шарикадзе Леван отмечает 30-летие

Сегодня Келли Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Михалаке Флорин отмечает 30-летие

Сегодня Ологу Мариус Александру отмечает 30-летие

Сегодня Саншис Жером отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Аланис Леобардо Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Пинту душ Сантуш Жозе Мариу отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Кастехон Хосе Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Лёден Янник отмечает 30-летие

Сегодня Эгвуэкве Азубуйке Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Гамлет Доррен Джамали отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России (D3) 2010 Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 32 20 8 4 64 - 25 68
2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва p «Торпедо-ЗиЛ» Москва 32 19 7 6 58 - 30 64
3 «Локомотив-2» Москва p «Локомотив-2» Москва 32 17 9 6 49 - 29 60
4 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 32 16 7 9 51 - 36 55
5 «Шексна» Череповец p «Шексна» Череповец 32 14 7 11 40 - 38 49
6 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 32 13 8 11 40 - 34 47
7 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк p «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 32 14 4 14 41 - 42 46
8 «Истра» Истра p «Истра» Истра 32 13 5 14 45 - 41 44
9 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 32 12 8 12 30 - 29 44
10 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 32 12 7 13 37 - 45 43
11 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 32 11 7 14 41 - 55 40
12 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 32 9 12 11 34 - 32 39
13 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 32 10 8 14 29 - 37 38
14 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 32 10 6 16 36 - 44 36
15 «Динамо» Кострома p «Динамо» Кострома 32 9 5 18 34 - 51 32
16 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 32 7 10 15 37 - 47 31
17 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 32 4 6 22 27 - 78 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.04.2010 «Север» Мурманск 0:1 «Динамо» Вологда Псков, Стадион СК «747»
21.04.2010 «Волга» Тверь 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Тверь, Стадион «Химик»
17.04.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:7 «Истра» Истра Москва, Стадион «Труд»
18.04.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
18.04.2010 «Динамо» Кострома 1:3 «Днепр» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
18.04.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:2 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Труд»
18.04.2010 «Псков-747» Псков 4:3 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Псков, Стадион СК «747»
18.04.2010 «Торпедо» Владимир 2:0 «Локомотив-2» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»

2-й тур

20.04.2010 «Север» Мурманск 0:1 «Шексна» Череповец Псков, Стадион СК «747»
21.04.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:3 «Текстильщик» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.04.2010 «Динамо» Кострома 2:2 «Локомотив-2» Москва Караваево, СК «Урожай»
21.04.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Труд»
21.04.2010 «Псков-747» Псков 0:1 «Истра» Истра Псков, Стадион СК «747»
21.04.2010 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва, Стадион «Труд»
21.04.2010 «Торпедо» Владимир 1:0 «Днепр» Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»

3-й тур

29.04.2010 «Волга» Тверь 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Тверь, Стадион «Химик»
29.04.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Псков-747» Псков Химки, Стадион «Новые Химки»
30.04.2010 «Динамо» Вологда 1:2 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
30.04.2010 «Днепр» Смоленск 2:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Смоленск, Стадион «Спартак»
30.04.2010 «Истра» Истра 1:3 «Торпедо» Владимир Истра, Стадион «Полёво»
30.04.2010 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва, МСА «Локомотив»
30.04.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:0 «Динамо» Кострома Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
30.04.2010 «Спартак» Кострома 0:1 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»

4-й тур

03.05.2010 «Днепр» Смоленск 1:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
03.05.2010 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Спортакадемклуб» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
03.05.2010 «Истра» Истра 2:0 «Динамо» Кострома Истра, Стадион «Полёво»
03.05.2010 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, МСА «Локомотив»
03.05.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:4 «Торпедо» Владимир Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
03.05.2010 «Псков-747» Псков 1:0 «Волга» Тверь Псков, Стадион СК «747»
03.05.2010 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Север» Мурманск Иваново, Стадион «Текстильщик»

5-й тур

11.05.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
11.05.2010 «Динамо» Вологда 4:1 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
11.05.2010 «Динамо» Кострома 0:1 «Зеленоград» Зеленоград Караваево, СК «Урожай»
11.05.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 5:1 «Истра» Истра Москва, Стадион «Октябрь»
11.05.2010 «Север» Мурманск 2:0 «Днепр» Смоленск Кировск, Стадион «Горняк»
11.05.2010 «Торпедо» Владимир 2:0 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
11.05.2010 «Шексна» Череповец 1:1 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

6-й тур

14.05.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:3 «Истра» Истра Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
14.05.2010 «Динамо» Кострома 1:2 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
14.05.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва, Стадион «Октябрь»
14.05.2010 «Север» Мурманск 2:3 «Локомотив-2» Москва Кировск, Стадион «Горняк»
14.05.2010 «Спортакадемклуб» Москва 4:1 «Псков-747» Псков Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
14.05.2010 «Торпедо» Владимир 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Владимир, Стадион «Торпедо»
14.05.2010 «Шексна» Череповец 0:0 «Текстильщик» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»
15.05.2010 «Спартак» Кострома 4:1 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»

7-й тур

22.05.2010 «Волга» Тверь 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Тверь, Стадион «Химик»
22.05.2010 «Днепр» Смоленск 2:4 «Шексна» Череповец Смоленск, Стадион «Спартак»
22.05.2010 «Зеленоград» Зеленоград 1:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.05.2010 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Динамо» Вологда Москва, МСА «Локомотив»
22.05.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:1 «Север» Мурманск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
22.05.2010 «Псков-747» Псков 4:1 «Динамо» Кострома Псков, Стадион СК «747»
22.05.2010 «Спортакадемклуб» Москва 0:3 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

8-й тур

25.05.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Динамо» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
25.05.2010 «Волга» Тверь 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
25.05.2010 «Днепр» Смоленск 1:2 «Динамо» Вологда Смоленск, Стадион «Спартак»
25.05.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
25.05.2010 «Истра» Истра 1:1 «Север» Мурманск Истра, Стадион «Полёво»
25.05.2010 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Шексна» Череповец Москва, МСА «Локомотив»
25.05.2010 «Псков-747» Псков 1:1 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион СК «747»
25.05.2010 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»

9-й тур

02.06.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 7:0 «Псков-747» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
02.06.2010 «Динамо» Вологда 1:0 «Истра» Истра Вологда, Стадион «Динамо»
02.06.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
02.06.2010 «Север» Мурманск 3:0 «Зеленоград» Зеленоград Кировск, Стадион «Горняк»
02.06.2010 «Спартак» Кострома 1:0 «Днепр» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
02.06.2010 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Локомотив-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.06.2010 «Шексна» Череповец 2:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Череповец, Стадион «Металлург»
03.06.2010 «Торпедо» Владимир 1:2 «Динамо» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»

10-й тур

05.06.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
05.06.2010 «Север» Мурманск 0:0 «Волга» Тверь Кировск, Стадион «Горняк»
05.06.2010 «Динамо» Вологда 0:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Вологда, Стадион «Динамо»
05.06.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:1 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Октябрь»
05.06.2010 «Спартак» Кострома 0:0 «Локомотив-2» Москва Караваево, СК «Урожай»
05.06.2010 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Днепр» Смоленск Иваново, Стадион «Текстильщик»
05.06.2010 «Шексна» Череповец 1:0 «Истра» Истра Череповец, Стадион «Металлург»

11-й тур

13.06.2010 «Волга» Тверь 1:3 «Динамо» Вологда Тверь, Стадион «Химик»
13.06.2010 «Динамо» Кострома 2:5 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево, СК «Урожай»
13.06.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Шексна» Череповец Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
13.06.2010 «Истра» Истра 2:1 «Текстильщик» Иваново Истра, Стадион «Полёво»
13.06.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Спартак» Кострома Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
13.06.2010 «Псков-747» Псков 1:2 «Север» Мурманск Псков, Стадион СК «747»
13.06.2010 «Торпедо» Владимир 3:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»

12-й тур

16.06.2010 «Волга» Тверь 3:0 «Шексна» Череповец Тверь, Стадион «Химик»
16.06.2010 «Динамо» Кострома 0:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Караваево, СК «Урожай»
16.06.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:4 «Динамо» Вологда Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
16.06.2010 «Истра» Истра 3:0 «Спартак» Кострома Истра, Стадион «Полёво»
16.06.2010 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Днепр» Смоленск Москва, МСА «Локомотив»
16.06.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 2:0 «Текстильщик» Иваново Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
16.06.2010 «Спортакадемклуб» Москва 2:2 «Север» Мурманск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
17.06.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»

13-й тур

24.06.2010 «Динамо» Вологда 4:1 «Спортакадемклуб» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
24.06.2010 «Днепр» Смоленск 2:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Смоленск, Стадион «Спартак»
24.06.2010 «Локомотив-2» Москва 4:1 «Истра» Истра Москва, МСА «Локомотив»
24.06.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Октябрь»
24.06.2010 «Север» Мурманск 2:3 «Динамо» Кострома Кировск, Стадион «Горняк»
24.06.2010 «Спартак» Кострома 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Караваево, СК «Урожай»
24.06.2010 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.06.2010 «Шексна» Череповец 0:1 «Псков-747» Псков Череповец, Стадион «Металлург»

14-й тур

27.06.2010 «Динамо» Вологда 2:0 «Псков-747» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
27.06.2010 «Днепр» Смоленск 1:1 «Истра» Истра Смоленск, Стадион «Спартак»
27.06.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Локомотив-2» Москва Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
27.06.2010 «Север» Мурманск 0:0 «Торпедо» Владимир Кировск, Стадион «Горняк»
27.06.2010 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
27.06.2010 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Зеленоград» Зеленоград Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.06.2010 «Шексна» Череповец 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

15-й тур

05.07.2010 «Зеленоград» Зеленоград 3:1 «Днепр» Смоленск Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
05.07.2010 «Волга» Тверь 1:1 «Локомотив-2» Москва Тверь, Стадион «Химик»
05.07.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3:2 «Север» Мурманск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
05.07.2010 «Динамо» Кострома 1:2 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
05.07.2010 «Псков-747» Псков 1:2 «Спартак» Кострома Псков, Стадион СК «747»
05.07.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
05.07.2010 «Торпедо» Владимир 4:0 «Динамо» Вологда Владимир, Стадион «Торпедо»

16-й тур

07.07.2010 «Истра» Истра 0:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Истра, Стадион «Полёво»
08.07.2010 «Волга» Тверь 0:1 «Днепр» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»
08.07.2010 «Динамо» Кострома 0:1 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»
08.07.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Локомотив-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
08.07.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Север» Мурманск Москва, Стадион «Октябрь»
08.07.2010 «Псков-747» Псков 3:1 «Текстильщик» Иваново Псков, Стадион СК «747»
08.07.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
08.07.2010 «Торпедо» Владимир 4:0 «Шексна» Череповец Владимир, Стадион «Торпедо»

17-й тур

16.07.2010 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
16.07.2010 «Истра» Истра 1:0 «Волга» Тверь Истра, Стадион «Полёво»
16.07.2010 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Спортакадемклуб» Москва Москва, МСА «Локомотив»
16.07.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Зеленоград» Зеленоград Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
16.07.2010 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо» Кострома Караваево, СК «Урожай»
16.07.2010 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Торпедо» Владимир Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.07.2010 «Шексна» Череповец 0:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»
17.07.2010 «Днепр» Смоленск 1:1 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»

18-й тур

19.07.2010 «Динамо» Вологда 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
19.07.2010 «Истра» Истра 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Истра, Стадион «Полёво»
19.07.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:1 «Волга» Тверь Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
19.07.2010 «Спартак» Кострома 1:2 «Торпедо» Владимир Караваево, СК «Урожай»
19.07.2010 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.07.2010 «Шексна» Череповец 1:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Череповец, Стадион «Металлург»
20.07.2010 «Днепр» Смоленск 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
20.07.2010 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Псков-747» Псков Москва, МСА «Локомотив»

19-й тур

03.08.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Днепр» Смоленск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
03.08.2010 «Динамо» Кострома 0:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Караваево, СК «Урожай»
03.08.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:1 «Локомотив-2» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
03.08.2010 «Псков-747» Псков 3:3 «Зеленоград» Зеленоград Псков, Стадион СК «747»
03.08.2010 «Север» Мурманск 0:1 «Спартак» Кострома Кировск, Стадион «Горняк»
03.08.2010 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
03.08.2010 «Торпедо» Владимир 1:2 «Истра» Истра Владимир, Стадион «Торпедо»

20-й тур

06.08.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Локомотив-2» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
06.08.2010 «Динамо» Кострома 1:0 «Истра» Истра Караваево, СК «Урожай»
06.08.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 4:0 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Октябрь»
06.08.2010 «Торпедо» Владимир 3:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Владимир, Стадион «Торпедо»
06.08.2010 «Шексна» Череповец 1:1 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
07.08.2010 «Волга» Тверь 1:0 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»
07.08.2010 «Север» Мурманск 2:1 «Текстильщик» Иваново Кировск, Стадион «Горняк»
12.09.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

21-й тур

14.08.2010 «Волга» Тверь 0:0 «Торпедо» Владимир Тверь, Стадион «Химик»
14.08.2010 «Днепр» Смоленск 0:1 «Север» Мурманск Смоленск, Стадион «Спартак»
14.08.2010 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Динамо» Кострома Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
14.08.2010 «Истра» Истра 1:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Истра, Стадион «Полёво»
14.08.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
14.08.2010 «Спартак» Кострома 0:0 «Шексна» Череповец Кострома, Стадион «Спартак»
14.08.2010 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Динамо» Вологда Иваново, Стадион «Текстильщик»

22-й тур

17.08.2010 «Волга» Тверь 2:0 «Динамо» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
17.08.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:2 «Торпедо» Владимир Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
17.08.2010 «Истра» Истра 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Истра, Стадион «Полёво»
17.08.2010 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Север» Мурманск Москва, МСА «Локомотив»
17.08.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
17.08.2010 «Псков-747» Псков 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Псков, Стадион СК «747»
17.08.2010 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Шексна» Череповец Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.08.2010 «Динамо» Вологда 0:2 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»

23-й тур

25.08.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
25.08.2010 «Динамо» Вологда 0:2 «Локомотив-2» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
25.08.2010 «Динамо» Кострома 1:2 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
25.08.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Октябрь»
25.08.2010 «Север» Мурманск 1:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
25.08.2010 «Торпедо» Владимир 4:0 «Спортакадемклуб» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
25.08.2010 «Шексна» Череповец 3:2 «Днепр» Смоленск Череповец, Стадион «Металлург»
26.08.2010 «Спартак» Кострома 2:1 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»

24-й тур

28.08.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
28.08.2010 «Динамо» Вологда 3:0 «Днепр» Смоленск Вологда, Стадион «Динамо»
28.08.2010 «Динамо» Кострома 6:1 «Спортакадемклуб» Москва Караваево, СК «Урожай»
28.08.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1:1 «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Родина»
28.08.2010 «Север» Мурманск 0:1 «Истра» Истра Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
28.08.2010 «Торпедо» Владимир 2:2 «Псков-747» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
28.08.2010 «Шексна» Череповец 2:4 «Локомотив-2» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

25-й тур

05.09.2010 «Днепр» Смоленск 1:0 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»
05.09.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0:1 «Север» Мурманск Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
05.09.2010 «Истра» Истра 1:3 «Динамо» Вологда Истра, Стадион «Полёво»
05.09.2010 «Локомотив-2» Москва 2:3 «Текстильщик» Иваново Москва, МСА «Локомотив»
05.09.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:0 «Шексна» Череповец Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
05.09.2010 «Псков-747» Псков 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков, Стадион СК «747»
05.09.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

26-й тур

08.09.2010 «Волга» Тверь 0:1 «Север» Мурманск Тверь, Стадион «Химик»
07.09.2010 «Динамо» Кострома 1:1 «Торпедо» Владимир Караваево, СК «Урожай»
08.09.2010 «Днепр» Смоленск 1:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»
08.09.2010 «Истра» Истра 0:2 «Шексна» Череповец Истра, Стадион «Полёво»
08.09.2010 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Спартак» Кострома Москва, МСА «Локомотив»
08.09.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:1 «Динамо» Вологда Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
08.09.2010 «Псков-747» Псков 1:3 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Псков, Стадион СК «747»
08.09.2010 «Спортакадемклуб» Москва 2:4 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

27-й тур

16.09.2010 «Динамо» Вологда 0:0 «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Динамо»
16.09.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Динамо» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
16.09.2010 «Днепр» Смоленск 2:1 «Локомотив-2» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
16.09.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Октябрь»
16.09.2010 «Север» Мурманск 0:0 «Псков-747» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
16.09.2010 «Спартак» Кострома 1:2 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Караваево, СК «Урожай»
16.09.2010 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Истра» Истра Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.09.2010 «Шексна» Череповец 2:0 «Зеленоград» Зеленоград Череповец, Стадион «Металлург»

28-й тур

19.09.2010 «Шексна» Череповец 3:1 «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»
19.09.2010 «Динамо» Вологда 1:0 «Зеленоград» Зеленоград Вологда, Стадион «Динамо»
19.09.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 6:1 «Динамо» Кострома Химки, Стадион «Родина»
19.09.2010 «Север» Мурманск 6:3 «Спортакадемклуб» Москва Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
19.09.2010 «Спартак» Кострома 2:0 «Истра» Истра Караваево, СК «Урожай»
19.09.2010 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Иваново, Стадион «Текстильщик»
19.09.2010 «Торпедо» Владимир 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Владимир, Стадион «Торпедо»

29-й тур

26.09.2010 «Волга» Тверь 1:0 «Текстильщик» Иваново Тверь, Стадион «Химик»
26.09.2010 «Динамо» Кострома 3:1 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»
26.09.2010 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Спартак» Кострома Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
26.09.2010 «Истра» Истра 2:0 «Локомотив-2» Москва Истра, Стадион «Полёво»
26.09.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:2 «Днепр» Смоленск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
26.09.2010 «Псков-747» Псков 2:4 «Шексна» Череповец Псков, Стадион СК «747»
26.09.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1:5 «Динамо» Вологда Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

30-й тур

29.09.2010 «Волга» Тверь 4:0 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
29.09.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
29.09.2010 «Зеленоград» Зеленоград 2:2 «Текстильщик» Иваново Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
29.09.2010 «Истра» Истра 3:0 «Днепр» Смоленск Истра, Стадион «Полёво»
29.09.2010 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Москва, МСА «Локомотив»
29.09.2010 «Псков-747» Псков 4:2 «Динамо» Вологда Псков, Стадион СК «747»
29.09.2010 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Шексна» Череповец Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
29.09.2010 «Торпедо» Владимир 3:0 «Север» Мурманск Владимир, Стадион «Торпедо»

31-й тур

07.10.2010 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Волга» Тверь Москва, МСА «Локомотив»
07.10.2010 «Динамо» Вологда 1:2 «Торпедо» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
07.10.2010 «Днепр» Смоленск 2:4 «Зеленоград» Зеленоград Смоленск, Стадион «Спартак»
07.10.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 3:1 «Истра» Истра Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
07.10.2010 «Север» Мурманск 5:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
07.10.2010 «Спартак» Кострома 0:1 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
07.10.2010 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Спортакадемклуб» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.10.2010 «Шексна» Череповец 1:2 «Динамо» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

32-й тур

10.10.2010 «Днепр» Смоленск 3:1 «Волга» Тверь Смоленск, Стадион «Спартак»
10.10.2010 «Динамо» Вологда 0:1 «Динамо» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
10.10.2010 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Зеленоград» Зеленоград Москва, МСА «Локомотив»
10.10.2010 «Север» Мурманск 0:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
10.10.2010 «Спартак» Кострома 3:1 «Спортакадемклуб» Москва Караваево, СК «Урожай»
10.10.2010 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
10.10.2010 «Шексна» Череповец 1:1 «Торпедо» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»

33-й тур

17.10.2010 «Волга» Тверь 1:0 «Истра» Истра Тверь, Стадион «Химик»
17.10.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Шексна» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
17.10.2010 «Динамо» Кострома 0:0 «Спартак» Кострома Караваево, СК «Урожай»
17.10.2010 «Зеленоград» Зеленоград 1:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
17.10.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 0:0 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Октябрь»
17.10.2010 «Псков-747» Псков 1:1 «Днепр» Смоленск Псков, Стадион СК «747»
17.10.2010 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Локомотив-2» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
17.10.2010 «Торпедо» Владимир 1:1 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»

34-й тур

20.10.2010 «Торпедо» Владимир 4:2 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»
20.10.2010 «Псков-747» Псков 0:2 «Локомотив-2» Москва Псков, Стадион СК «747»
20.10.2010 «Волга» Тверь 0:1 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Тверь, Стадион «Химик»
20.10.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:2 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
20.10.2010 «Динамо» Кострома 1:0 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
20.10.2010 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Истра» Истра Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
20.10.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2:1 «Шексна» Череповец Москва, Стадион «Октябрь»
20.10.2010 «Спортакадемклуб» Москва 0:1 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион ФОП «Измайлово»

35-й тур

27.10.2010 «Днепр» Смоленск 1:0 «Динамо» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»
27.10.2010 «Истра» Истра 5:0 «Спортакадемклуб» Москва Истра, Стадион «Полёво»
27.10.2010 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Торпедо» Владимир Москва, МСА «Локомотив»
27.10.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 3:0 «Псков-747» Псков Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
27.10.2010 «Спартак» Кострома 0:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево, СК «Урожай»
27.10.2010 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.10.2010 «Шексна» Череповец 1:1 «Север» Мурманск Череповец, Стадион «Металлург»

36-й тур

30.10.2010 «Зеленоград» Зеленоград 2:2 «Волга» Тверь Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
30.10.2010 «Динамо» Вологда 0:0 «Север» Мурманск Вологда, Стадион «Динамо»
30.10.2010 «Днепр» Смоленск 1:2 «Торпедо» Владимир Смоленск, Стадион «Спартак»
30.10.2010 «Истра» Истра 1:2 «Псков-747» Псков Истра, Стадион «Полёво»
30.10.2010 «Локомотив-2» Москва 1:2 «Динамо» Кострома Москва, МСА «Локомотив»
30.10.2010 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 1:1 «Спортакадемклуб» Москва Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
30.10.2010 «Спартак» Кострома 1:1 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Караваево, СК «Урожай»
30.10.2010 «Текстильщик» Иваново 4:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Иваново, Стадион «Текстильщик»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 17 6 7 59 - 26 57
2 «Губкин» Губкин p «Губкин» Губкин 30 16 8 6 53 - 32 56
3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол p «Металлург-Оскол» Старый Оскол 30 16 7 7 47 - 32 55
4 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 30 15 9 6 53 - 28 54
5 «Авангард» Подольск p «Авангард» Подольск 30 17 2 11 51 - 33 53
6 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 30 15 7 8 53 - 34 52
7 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 30 15 5 10 41 - 36 50
8 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 30 13 11 6 48 - 36 50
9 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 30 14 6 10 40 - 31 48
10 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 30 12 7 11 27 - 31 43
11 «Звезда» Рязань p «Звезда» Рязань 30 12 6 12 37 - 49 42
12 «Сатурн-2» Московская обл. p «Сатурн-2» Московская обл. 30 11 4 15 40 - 45 37
13 «Русичи» Орёл p «Русичи» Орёл 30 7 10 13 44 - 43 31
14 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 30 6 8 16 28 - 42 26
15 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 30 2 5 23 26 - 71 11
16 «Ника» Москва p «Ника» Москва 30 - 3 27 11 - 89 3

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.2010 «Витязь» Подольск 2:0 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Планета»
18.04.2010 «Губкин» Губкин 1:2 «Торпедо» Москва Губкин, СК «Горняк»
18.04.2010 «Зенит» Пенза 2:1 «Факел» Воронеж Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
18.04.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Авангард» Подольск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
18.04.2010 «Локомотив» Лиски 1:1 «Русичи» Орёл Лиски, Стадион «Локомотив»
18.04.2010 «Металлург» Липецк 0:1 «Звезда» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
18.04.2010 «Ника» Москва 0:0 «Спартак» Тамбов Москва, Стадион «Труд»
18.04.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 1:3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Наро-Фоминск, Стадион «Нара»

2-й тур

25.04.2010 «Калуга» Калуга 1:1 «Губкин» Губкин Калуга, Стадион «Локомотив»
25.04.2010 «Авангард» Подольск 3:0 «Локомотив» Лиски Подольск, Стадион «Планета»
25.04.2010 «Звезда» Рязань 1:1 «Сатурн-2» Московская обл. Серпухов, Стадион «Труд»
25.04.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Зенит» Пенза Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
25.04.2010 «Ника» Москва 0:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Труд»
25.04.2010 «Русичи» Орёл 4:0 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.04.2010 «Спартак» Тамбов 1:1 «Торпедо» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
25.04.2010 «Факел» Воронеж 1:1 «Витязь» Подольск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

3-й тур

04.05.2010 «Витязь» Подольск 1:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Подольск, Стадион «Планета»
04.05.2010 «Губкин» Губкин 3:1 «Факел» Воронеж Губкин, СК «Горняк»
04.05.2010 «Зенит» Пенза 0:0 «Звезда» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
04.05.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Тамбов Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
04.05.2010 «Локомотив» Лиски 1:0 «Ника» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
04.05.2010 «Металлург» Липецк 0:2 «Авангард» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
04.05.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 1:0 «Русичи» Орёл Егорьевск, Стадион «Мещера»
04.05.2010 «Торпедо» Москва 2:0 «Калуга» Калуга Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

4-й тур

11.05.2010 «Звезда» Рязань 1:2 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион ЦСК
11.05.2010 «Авангард» Подольск 2:0 «Сатурн-2» Московская обл. Подольск, Стадион «Планета»
11.05.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Локомотив» Лиски Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
11.05.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Губкин» Губкин Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
11.05.2010 «Ника» Москва 0:1 «Металлург» Липецк Москва, Стадион «Труд»
11.05.2010 «Русичи» Орёл 3:3 «Зенит» Пенза Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
11.05.2010 «Спартак» Тамбов 0:1 «Калуга» Калуга Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
11.05.2010 «Факел» Воронеж 1:3 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

5-й тур

19.05.2010 «Витязь» Подольск 2:1 «Русичи» Орёл Подольск, Стадион «Планета»
19.05.2010 «Губкин» Губкин 2:2 «Звезда» Рязань Губкин, СК «Горняк»
19.05.2010 «Зенит» Пенза 2:2 «Авангард» Подольск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
19.05.2010 «Калуга» Калуга 1:1 «Факел» Воронеж Калуга, Стадион «Локомотив»
19.05.2010 «Локомотив» Лиски 0:0 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
19.05.2010 «Металлург» Липецк 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Липецк, Стадион «Металлург»
19.05.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 4:0 «Ника» Москва Егорьевск, Стадион «Мещера»
19.05.2010 «Торпедо» Москва 4:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

6-й тур

26.05.2010 «Авангард» Подольск 2:1 «Витязь» Подольск Подольск, Стадион «Планета»
26.05.2010 «Звезда» Рязань 3:1 «Торпедо» Москва Рязань, Стадион ЦСК
26.05.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:4 «Сатурн-2» Московская обл. Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.05.2010 «Локомотив» Лиски 3:1 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
26.05.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:0 «Калуга» Калуга Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
26.05.2010 «Ника» Москва 0:2 «Зенит» Пенза Москва, Стадион «Труд»
26.05.2010 «Русичи» Орёл 1:1 «Губкин» Губкин Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
26.05.2010 «Спартак» Тамбов 1:2 «Факел» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

7-й тур

30.05.2010 «Витязь» Подольск 5:1 «Ника» Москва Подольск, Стадион «Планета»
01.06.2010 «Губкин» Губкин 3:2 «Авангард» Подольск Губкин, СК «Горняк»
01.06.2010 «Зенит» Пенза 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
01.06.2010 «Калуга» Калуга 1:0 «Звезда» Рязань Калуга, Стадион «Локомотив»
01.06.2010 «Металлург» Липецк 0:1 «Спартак» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
01.06.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 1:0 «Локомотив» Лиски Егорьевск, Стадион «Мещера»
01.06.2010 «Торпедо» Москва 1:2 «Русичи» Орёл Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
01.06.2010 «Факел» Воронеж 0:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

8-й тур

09.06.2010 «Авангард» Подольск 2:1 «Торпедо» Москва Подольск, Стадион «Планета»
09.06.2010 «Звезда» Рязань 0:3 «Факел» Воронеж Рязань, Стадион ЦСК
09.06.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:4 «Витязь» Подольск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
09.06.2010 «Локомотив» Лиски 3:3 «Зенит» Пенза Лиски, Стадион «Локомотив»
09.06.2010 «Металлург» Липецк 2:1 «Сатурн-2» Московская обл. Липецк, Стадион «Металлург»
09.06.2010 «Ника» Москва 1:2 «Губкин» Губкин Москва, Стадион «Труд»
09.06.2010 «Русичи» Орёл 0:0 «Калуга» Калуга Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
09.06.2010 «Спартак» Тамбов 0:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

9-й тур

16.06.2010 «Витязь» Подольск 0:0 «Локомотив» Лиски Подольск, Стадион «Планета»
16.06.2010 «Губкин» Губкин 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Губкин, СК «Горняк»
16.06.2010 «Зенит» Пенза 2:0 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
16.06.2010 «Калуга» Калуга 2:1 «Авангард» Подольск Калуга, Стадион «Локомотив»
16.06.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 4:2 «Звезда» Рязань Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
16.06.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Спартак» Тамбов Егорьевск, Стадион «Мещера»
16.06.2010 «Торпедо» Москва 7:0 «Ника» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.06.2010 «Факел» Воронеж 2:1 «Русичи» Орёл Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

10-й тур

22.06.2010 «Авангард» Подольск 3:1 «Факел» Воронеж Подольск, Стадион «Планета»
22.06.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Торпедо» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
22.06.2010 «Локомотив» Лиски 1:2 «Губкин» Губкин Лиски, Стадион «Локомотив»
22.06.2010 «Металлург» Липецк 4:3 «Витязь» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
22.06.2010 «Ника» Москва 0:1 «Калуга» Калуга Москва, Стадион «Труд»
22.06.2010 «Русичи» Орёл 1:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
22.06.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 1:1 «Зенит» Пенза Егорьевск, Стадион «Мещера»
22.06.2010 «Спартак» Тамбов 2:3 «Звезда» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

11-й тур

27.06.2010 «Губкин» Губкин 3:1 «Металлург» Липецк Губкин, СК «Горняк»
27.06.2010 «Звезда» Рязань 2:1 «Русичи» Орёл Рязань, Стадион ЦСК
27.06.2010 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
29.06.2010 «Витязь» Подольск 2:3 «Сатурн-2» Московская обл. Подольск, Стадион «Планета»
29.06.2010 «Зенит» Пенза 2:2 «Спартак» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
29.06.2010 «Калуга» Калуга 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калуга, Стадион «Локомотив»
29.06.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:2 «Авангард» Подольск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
29.06.2010 «Факел» Воронеж 5:0 «Ника» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

12-й тур

06.07.2010 «Авангард» Подольск 0:1 «Звезда» Рязань Подольск, Стадион «Планета»
06.07.2010 «Зенит» Пенза 1:1 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
06.07.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Факел» Воронеж Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
06.07.2010 «Локомотив» Лиски 1:0 «Калуга» Калуга Лиски, Стадион «Локомотив»
06.07.2010 «Металлург» Липецк 2:1 «Торпедо» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
06.07.2010 «Ника» Москва 2:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Москва, Стадион «Труд»
06.07.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 2:1 «Губкин» Губкин Егорьевск, Стадион «Мещера»
06.07.2010 «Спартак» Тамбов 3:3 «Русичи» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

13-й тур

10.07.2010 «Торпедо» Москва 2:1 «Сатурн-2» Московская обл. Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
13.07.2010 «Витязь» Подольск 2:1 «Спартак» Тамбов Подольск, Стадион «Планета»
13.07.2010 «Губкин» Губкин 2:2 «Зенит» Пенза Губкин, СК «Горняк»
13.07.2010 «Звезда» Рязань 3:0 «Ника» Москва Рязань, Стадион ЦСК
13.07.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
13.07.2010 «Русичи» Орёл 0:2 «Авангард» Подольск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
13.07.2010 «Факел» Воронеж 0:0 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.07.2010 «Калуга» Калуга 1:2 «Металлург» Липецк Калуга, Стадион «Локомотив»

14-й тур

19.07.2010 «Локомотив» Лиски 2:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Лиски, Стадион «Локомотив»
19.07.2010 «Витязь» Подольск 1:1 «Губкин» Губкин Подольск, Стадион «Планета»
19.07.2010 «Зенит» Пенза 1:0 «Торпедо» Москва Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
19.07.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Звезда» Рязань Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
19.07.2010 «Металлург» Липецк 1:1 «Факел» Воронеж Липецк, Стадион «Металлург»
19.07.2010 «Ника» Москва 1:4 «Русичи» Орёл Москва, Стадион «Труд»
19.07.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 2:2 «Калуга» Калуга Егорьевск, Стадион «Мещера»
19.07.2010 «Спартак» Тамбов 1:0 «Авангард» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

15-й тур

25.07.2010 «Авангард» Подольск 5:1 «Ника» Москва Подольск, Стадион «Планета»
25.07.2010 «Звезда» Рязань 0:3 «Локомотив» Лиски Рязань, Стадион ЦСК
25.07.2010 «Калуга» Калуга 2:1 «Зенит» Пенза Калуга, Стадион «Локомотив»
25.07.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Металлург» Липецк Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
25.07.2010 «Русичи» Орёл 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.07.2010 «Спартак» Тамбов 1:3 «Губкин» Губкин Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
25.07.2010 «Торпедо» Москва 3:1 «Витязь» Подольск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.07.2010 «Факел» Воронеж 3:0 «Сатурн-2» Московская обл. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

16-й тур

05.08.2010 «Витязь» Подольск 2:1 «Факел» Воронеж Подольск, Стадион «Планета»
05.08.2010 «Губкин» Губкин 2:0 «Калуга» Калуга Губкин, СК «Горняк»
05.08.2010 «Зенит» Пенза 0:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
05.08.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Ника» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.08.2010 «Локомотив» Лиски 3:2 «Авангард» Подольск Лиски, Стадион «Локомотив»
05.08.2010 «Металлург» Липецк 1:0 «Русичи» Орёл Липецк, Стадион «Металлург»
05.08.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 5:3 «Звезда» Рязань Егорьевск, Стадион «Мещера»
05.08.2010 «Торпедо» Москва 1:0 «Спартак» Тамбов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

17-й тур

11.08.2010 «Авангард» Подольск 1:2 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Планета»
11.08.2010 «Звезда» Рязань 0:0 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион ЦСК
11.08.2010 «Калуга» Калуга 2:0 «Торпедо» Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
11.08.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:2 «Витязь» Подольск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
11.08.2010 «Ника» Москва 0:1 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Труд»
11.08.2010 «Русичи» Орёл 1:1 «Сатурн-2» Московская обл. Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
11.08.2010 «Спартак» Тамбов 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
11.08.2010 «Факел» Воронеж 2:2 «Губкин» Губкин Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

18-й тур

18.08.2010 «Витязь» Подольск 4:1 «Звезда» Рязань Подольск, Стадион «Планета»
18.08.2010 «Губкин» Губкин 1:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Губкин, СК «Горняк»
18.08.2010 «Зенит» Пенза 4:0 «Русичи» Орёл Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
18.08.2010 «Калуга» Калуга 1:0 «Спартак» Тамбов Калуга, Стадион «Локомотив»
18.08.2010 «Локомотив» Лиски 5:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиски, Стадион «Локомотив»
18.08.2010 «Металлург» Липецк 3:0 «Ника» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
18.08.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Авангард» Подольск Егорьевск, Стадион «Мещера»
18.08.2010 «Торпедо» Москва 1:1 «Факел» Воронеж Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

19-й тур

24.08.2010 «Авангард» Подольск 1:2 «Зенит» Пенза Подольск, Стадион «Планета»
24.08.2010 «Звезда» Рязань 1:4 «Губкин» Губкин Рязань, Стадион ЦСК
24.08.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Металлург» Липецк Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.08.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Торпедо» Москва Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
24.08.2010 «Ника» Москва 0:1 «Сатурн-2» Московская обл. Москва, Стадион «Труд»
24.08.2010 «Русичи» Орёл 0:2 «Витязь» Подольск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
24.08.2010 «Спартак» Тамбов 0:3 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
24.08.2010 «Факел» Воронеж 3:1 «Калуга» Калуга Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

20-й тур

31.08.2010 «Витязь» Подольск 3:1 «Авангард» Подольск Подольск, Стадион «Планета»
31.08.2010 «Губкин» Губкин 0:0 «Русичи» Орёл Губкин, СК «Горняк»
31.08.2010 «Зенит» Пенза 4:0 «Ника» Москва Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
31.08.2010 «Калуга» Калуга 0:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Калуга, Стадион «Локомотив»
31.08.2010 «Металлург» Липецк 1:0 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Металлург»
31.08.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Егорьевск, Стадион «Мещера»
31.08.2010 «Торпедо» Москва 0:0 «Звезда» Рязань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
31.08.2010 «Факел» Воронеж 1:1 «Спартак» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

21-й тур

06.09.2010 «Авангард» Подольск 0:0 «Губкин» Губкин Подольск, Стадион «Планета»
06.09.2010 «Звезда» Рязань 0:0 «Калуга» Калуга Рязань, Стадион ЦСК
06.09.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Зенит» Пенза Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
06.09.2010 «Локомотив» Лиски 2:1 «Сатурн-2» Московская обл. Лиски, Стадион «Локомотив»
06.09.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:0 «Факел» Воронеж Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
06.09.2010 «Ника» Москва 0:4 «Витязь» Подольск Москва, Стадион «Труд»
06.09.2010 «Русичи» Орёл 2:3 «Торпедо» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.09.2010 «Спартак» Тамбов 0:0 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

22-й тур

10.09.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:1 «Спартак» Тамбов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
12.09.2010 «Витязь» Подольск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Подольск, Стадион «Планета»
12.09.2010 «Губкин» Губкин 3:0 «Ника» Москва Губкин, СК «Горняк»
12.09.2010 «Зенит» Пенза 3:0 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
12.09.2010 «Калуга» Калуга 2:0 «Русичи» Орёл Калуга, Стадион «Анненки»
12.09.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Металлург» Липецк Егорьевск, Стадион «Мещера»
12.09.2010 «Торпедо» Москва 1:2 «Авангард» Подольск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.09.2010 «Факел» Воронеж 5:0 «Звезда» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

23-й тур

18.09.2010 «Авангард» Подольск 2:1 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Планета»
18.09.2010 «Звезда» Рязань 3:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Рязань, Стадион ЦСК
18.09.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Губкин» Губкин Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
18.09.2010 «Локомотив» Лиски 3:0 «Витязь» Подольск Лиски, Стадион «Локомотив»
18.09.2010 «Металлург» Липецк 0:0 «Зенит» Пенза Липецк, Стадион «Металлург»
18.09.2010 «Ника» Москва 0:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Труд»
18.09.2010 «Русичи» Орёл 2:2 «Факел» Воронеж Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
18.09.2010 «Спартак» Тамбов 1:0 «Сатурн-2» Московская обл. Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

24-й тур

24.09.2010 «Витязь» Подольск 0:0 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Планета»
24.09.2010 «Губкин» Губкин 1:2 «Локомотив» Лиски Губкин, СК «Горняк»
24.09.2010 «Звезда» Рязань 3:2 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион ЦСК
24.09.2010 «Зенит» Пенза 2:1 «Сатурн-2» Московская обл. Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
24.09.2010 «Калуга» Калуга 1:0 «Ника» Москва Калуга, Стадион «Анненки»
24.09.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Русичи» Орёл Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
24.09.2010 «Торпедо» Москва 9:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.09.2010 «Факел» Воронеж 3:0 «Авангард» Подольск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

25-й тур

30.09.2010 «Авангард» Подольск 1:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Подольск, Стадион «Планета»
30.09.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Калуга» Калуга Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
30.09.2010 «Локомотив» Лиски 1:1 «Торпедо» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
30.09.2010 «Металлург» Липецк 2:0 «Губкин» Губкин Липецк, Стадион «Металлург»
30.09.2010 «Ника» Москва 0:1 «Факел» Воронеж Москва, Стадион «Труд»
30.09.2010 «Русичи» Орёл 1:0 «Звезда» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
30.09.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 2:1 «Витязь» Подольск Егорьевск, Стадион «Мещера»
30.09.2010 «Спартак» Тамбов 0:1 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

26-й тур

15.09.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 4:0 «Ника» Москва Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
06.10.2010 «Витязь» Подольск 3:0 «Зенит» Пенза Подольск, Стадион «Планета»
06.10.2010 «Губкин» Губкин 3:1 «Сатурн-2» Московская обл. Губкин, СК «Горняк»
06.10.2010 «Звезда» Рязань 2:1 «Авангард» Подольск Рязань, Стадион ЦСК
06.10.2010 «Калуга» Калуга 1:0 «Локомотив» Лиски Калуга, Стадион «Анненки»
06.10.2010 «Русичи» Орёл 3:0 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.10.2010 «Торпедо» Москва 2:0 «Металлург» Липецк Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.10.2010 «Факел» Воронеж 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

27-й тур

12.10.2010 «Авангард» Подольск 2:0 «Русичи» Орёл Подольск, Стадион «Планета»
12.10.2010 «Зенит» Пенза 1:2 «Губкин» Губкин Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
12.10.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
12.10.2010 «Локомотив» Лиски 0:1 «Факел» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
12.10.2010 «Металлург» Липецк 4:1 «Калуга» Калуга Липецк, Стадион «Металлург»
12.10.2010 «Ника» Москва 0:1 «Звезда» Рязань Москва, Стадион «Труд»
12.10.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 0:2 «Торпедо» Москва Егорьевск, Стадион «Мещера»
12.10.2010 «Спартак» Тамбов 1:2 «Витязь» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

28-й тур

18.10.2010 «Факел» Воронеж 2:1 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.10.2010 «Авангард» Подольск 3:0 «Спартак» Тамбов Подольск, Стадион «Планета»
18.10.2010 «Губкин» Губкин 1:0 «Витязь» Подольск Губкин, СК «Горняк»
18.10.2010 «Звезда» Рязань 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань, Стадион ЦСК
18.10.2010 «Калуга» Калуга 2:3 «Сатурн-2» Московская обл. Калуга, Стадион «Анненки»
18.10.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Локомотив» Лиски Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
18.10.2010 «Русичи» Орёл 7:1 «Ника» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
18.10.2010 «Торпедо» Москва 4:0 «Зенит» Пенза Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

29-й тур

24.10.2010 «Зенит» Пенза 2:0 «Калуга» Калуга Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
24.10.2010 «Витязь» Подольск 0:0 «Торпедо» Москва Подольск, Стадион «Планета»
24.10.2010 «Губкин» Губкин 1:0 «Спартак» Тамбов Губкин, СК «Горняк»
24.10.2010 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Русичи» Орёл Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.10.2010 «Локомотив» Лиски 1:0 «Звезда» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
24.10.2010 «Металлург» Липецк 0:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Липецк, Стадион «Металлург»
24.10.2010 «Ника» Москва 0:2 «Авангард» Подольск Москва, Стадион «Труд»
24.10.2010 «Сатурн-2» Московская обл. 0:1 «Факел» Воронеж Егорьевск, Стадион «Мещера»

30-й тур

30.10.2010 «Авангард» Подольск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Подольск, Стадион «Планета»
30.10.2010 «Звезда» Рязань 1:5 «Металлург» Липецк Рязань, Стадион ЦСК
30.10.2010 «Калуга» Калуга 1:0 «Витязь» Подольск Калуга, Стадион «Анненки»
30.10.2010 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Сатурн-2» Московская обл. Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
30.10.2010 «Русичи» Орёл 4:1 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
30.10.2010 «Спартак» Тамбов 8:3 «Ника» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
30.10.2010 «Торпедо» Москва 1:0 «Губкин» Губкин Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.10.2010 «Факел» Воронеж 3:1 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 32 24 4 4 63 - 20 76
2 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 32 20 9 3 41 - 15 69
3 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 32 18 8 6 53 - 27 62
4 «Астрахань» Астрахань p «Астрахань» Астрахань 32 17 7 8 58 - 35 58
5 «Краснодар-2000» Краснодар p «Краснодар-2000» Краснодар 32 15 11 6 51 - 27 56
6 «Беслан-ФАЮР» Беслан p «Беслан-ФАЮР» Беслан 32 12 9 11 36 - 37 45
7 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный p «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 32 12 8 12 40 - 51 44
8 «МИТОС» Новочеркасск p «МИТОС» Новочеркасск 32 11 9 12 47 - 45 42
9 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 32 12 5 15 37 - 40 41
10 «Ангушт» Назрань p «Ангушт» Назрань 32 9 13 10 37 - 43 40
11 «Энергия» Волжский p «Энергия» Волжский 32 10 9 13 43 - 52 39
12 «Дагдизель» Каспийск p «Дагдизель» Каспийск 32 10 7 15 42 - 42 37
13 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 32 8 13 11 34 - 47 37
14 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 32 9 9 14 34 - 39 36
15 «Таганрог» Таганрог p «Таганрог» Таганрог 32 8 4 20 28 - 53 28
16 «Автодор» Владикавказ p «Автодор» Владикавказ 32 5 8 19 31 - 50 23
17 «Батайск-2007» Батайск p «Батайск-2007» Батайск 32 4 3 25 19 - 71 15

«Батайск-2007» Батайск снялся с чемпионата после 1 круга.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.04.2010 «Автодор» Владикавказ 1:2 «Энергия» Волжский Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
10.04.2010 «Дагдизель» Каспийск 2:1 «Батайск-2007» Батайск Каспийск, Стадион «Труд»
10.04.2010 «Дружба» Майкоп 3:0 «Таганрог» Таганрог Майкоп, Стадион «Юность»
10.04.2010 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 0:3 «Машук-КМВ» Пятигорск Рыздвяный, Стадион «Факел»
10.04.2010 «МИТОС» Новочеркасск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»
10.04.2010 «Торпедо» Армавир 1:0 «Краснодар-2000» Краснодар Краснодар, Стадион «Труд»
10.04.2010 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Беслан-ФАЮР» Беслан Новороссийск, Центральный стадион
16.05.2010 «Астрахань» Астрахань 2:1 «Динамо» Ставрополь Астрахань, Стадион «Судостроитель»

2-й тур

17.04.2010 «Батайск-2007» Батайск 1:1 «Автодор» Владикавказ Батайск, Стадион «Локомотив»
17.04.2010 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Дружба» Майкоп Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.04.2010 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Торпедо» Армавир Пятигорск, Центральный стадион
17.04.2010 «Ангушт» Назрань 1:1 «Дагдизель» Каспийск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
17.04.2010 «Таганрог» Таганрог 1:2 «МИТОС» Новочеркасск Таганрог, Стадион «Торпедо»
17.04.2010 «Энергия» Волжский 3:3 «Астрахань» Астрахань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
17.04.2010 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
17.04.2010 «Беслан-ФАЮР» Беслан 1:1 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева

3-й тур

22.04.2010 «Автодор» Владикавказ 2:1 «Ангушт» Назрань Прохладный, Центральный стадион
22.04.2010 «Астрахань» Астрахань 2:0 «Батайск-2007» Батайск Астрахань, Стадион «Судостроитель»
22.04.2010 «Дружба» Майкоп 1:2 «Энергия» Волжский Майкоп, Стадион «Юность»
22.04.2010 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 0:1 СКА Ростов-на-Дону Рыздвяный, Стадион «Факел»
22.04.2010 «Краснодар-2000» Краснодар 2:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Краснодар, Стадион «Труд»
22.04.2010 «МИТОС» Новочеркасск 1:2 «Динамо» Ставрополь Таганрог, Стадион «Торпедо»
22.04.2010 «Торпедо» Армавир 3:1 «Беслан-ФАЮР» Беслан Армавир, Стадион «Юность»
22.04.2010 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Таганрог» Таганрог Новороссийск, Центральный стадион

4-й тур

30.04.2010 «Батайск-2007» Батайск 0:0 «Дружба» Майкоп Батайск, Стадион «Локомотив»
30.04.2010 «Дагдизель» Каспийск 5:1 «Автодор» Владикавказ Каспийск, Стадион «Труд»
30.04.2010 «Динамо» Ставрополь 0:3 «Черноморец» Новороссийск Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.04.2010 «Ангушт» Назрань 1:1 «Астрахань» Астрахань Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
30.04.2010 «Таганрог» Таганрог 0:3 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Таганрог, Стадион «Торпедо»
30.04.2010 «Энергия» Волжский 1:0 «МИТОС» Новочеркасск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
30.04.2010 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Армавир Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
30.04.2010 «Беслан-ФАЮР» Беслан 1:0 «Краснодар-2000» Краснодар Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева

5-й тур

06.05.2010 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 2:2 «Динамо» Ставрополь Рыздвяный, Стадион «Факел»
06.05.2010 «Астрахань» Астрахань 3:1