Войти

Партнеры:

Сегодня Вёль Фридрих (Фредерик) отмечает 100-летие

Сегодня Цокичу Йовану исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пранделли Клаудио Чезаре отмечает 60-летие

Сегодня Боммер Рудольф (Руди) отмечает 60-летие

Сегодня Кулешевич Александр Васильевич отмечает 55-летие

Сегодня Антощенко Юрий Михайлович отмечает 55-летие

Сегодня Челич Драгутин «Драго» отмечает 55-летие

Сегодня Пожар Кристинел Василе отмечает 50-летие

Сегодня Ахметгалиев Айрат Ринатович отмечает 45-летие

Сегодня Алфимов Михаил Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Поддубнов Дмитрий Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Хисамов Рафаэль Радикович отмечает 30-летие

Сегодня Тофан Александру отмечает 30-летие

Сегодня Зиль Виталий отмечает 30-летие

Сегодня Дзивнель Даниел отмечает 25-летие

Сегодня Баранов Никита отмечает 25-летие

Сегодня Шкварка Михал отмечает 25-летие

Сегодня Шкварка Михал отмечает 25-летие

Чемпионат России 2011/12. Второй дивизион

2011/12

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Петротрест» Санкт-Петербург p «Петротрест» Санкт-Петербург 45 27 12 6 80 - 27 93
2 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 45 26 11 8 68 - 26 89
3 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 45 26 11 8 62 - 30 89
4 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 45 24 12 9 77 - 36 84
5 «Локомотив-2» Москва p «Локомотив-2» Москва 45 24 9 12 72 - 44 81
6 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 45 22 11 12 60 - 35 77
7 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 45 21 10 14 61 - 53 73
8 «Шексна» Череповец p «Шексна» Череповец 45 20 7 18 51 - 49 67
9 «Истра» Истра p «Истра» Истра 45 16 16 13 54 - 47 64
10 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 45 15 15 15 62 - 63 60
11 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 45 15 7 23 62 - 77 52
12 «Карелия» Петрозаводск p «Карелия» Петрозаводск 45 13 10 22 58 - 83 49
13 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 45 13 9 23 54 - 78 48
14 «Динамо» Кострома p «Динамо» Кострома 45 6 11 28 33 - 73 29
15 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 45 4 9 32 29 - 99 21
16 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк p «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 45 4 8 33 26 - 89 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.2011 «Истра» Истра 1:1 «Шексна» Череповец Химки, Стадион «Новые Химки»
18.04.2011 «Спартак» Кострома 2:1 «Текстильщик» Иваново Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.04.2011 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
18.04.2011 «Псков-747» Псков 2:1 «Север» Мурманск Псков, СК «747»
18.04.2011 «Карелия» Петрозаводск 1:4 «Петротрест» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.04.2011 «Днепр» Смоленск 3:0 «Динамо» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»

2-й тур

21.04.2011 «Сатурн-2» Раменское 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
21.04.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:3 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.04.2011 «Спартак» Кострома 0:1 «Истра» Истра Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.04.2011 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Динамо» Кострома Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
21.04.2011 «Псков-747» Псков 1:0 «Карелия» Петрозаводск Псков, СК «747»
21.04.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.04.2011 «Днепр» Смоленск 1:1 «Динамо» Вологда Смоленск, Стадион «Спартак»
21.04.2011 «Шексна» Череповец 1:0 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»

3-й тур

30.04.2011 «Динамо» Вологда 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вологда, Стадион «Динамо»
30.04.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Шексна» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
30.04.2011 «Динамо» Кострома 1:2 «Сатурн-2» Раменское Караваево, СК «Урожай»
30.04.2011 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.04.2011 «Истра» Истра 0:0 «Псков-747» Псков Истра, Стадион «Полёво»
30.04.2011 «Север» Мурманск 0:3 «Днепр» Смоленск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
30.04.2011 «Карелия» Петрозаводск 1:4 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.04.2011 «Волга» Тверь 0:0 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»

4-й тур

03.05.2011 «Динамо» Вологда 1:0 «Сатурн-2» Раменское Вологда, Стадион «Динамо»
03.05.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:3 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
03.05.2011 «Динамо» Кострома 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.05.2011 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
03.05.2011 «Истра» Истра 1:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Истра, Стадион «Полёво»
03.05.2011 «Север» Мурманск 1:0 «Локомотив-2» Москва Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
03.05.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:3 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.05.2011 «Волга» Тверь 2:1 «Шексна» Череповец Тверь, Стадион «Химик»

5-й тур

09.05.2011 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Истра» Истра Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
09.05.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:7 «Карелия» Петрозаводск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
09.05.2011 «Псков-747» Псков 3:0 «Волга» Тверь Псков, СК «747»
09.05.2011 «Сатурн-2» Раменское 3:1 «Север» Мурманск Раменское, Стадион «Сатурн»
09.05.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
09.05.2011 «Днепр» Смоленск 0:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»

6-й тур

12.05.2011 «Динамо» Кострома 2:1 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»
12.05.2011 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
12.05.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Север» Мурманск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
12.05.2011 «Псков-747» Псков 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков, СК «747»
12.05.2011 «Сатурн-2» Раменское 3:0 «Карелия» Петрозаводск Раменское, Стадион «Сатурн»
12.05.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.05.2011 «Днепр» Смоленск 0:0 «Истра» Истра Смоленск, Стадион «Спартак»
12.05.2011 «Шексна» Череповец 0:2 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

7-й тур

21.05.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Днепр» Смоленск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
21.05.2011 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Сатурн-2» Раменское Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.05.2011 «Истра» Истра 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Истра, Стадион «Полёво»
21.05.2011 «Спартак» Кострома 2:0 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
21.05.2011 «Север» Мурманск 2:0 «Динамо» Кострома Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
21.05.2011 «Карелия» Петрозаводск 1:2 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.05.2011 «Волга» Тверь 1:0 «Локомотив-2» Москва Тверь, Стадион «Химик»
21.05.2011 «Шексна» Череповец 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Череповец, Стадион «Металлург»

8-й тур

24.05.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Локомотив-2» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
24.05.2011 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.05.2011 «Истра» Истра 3:0 «Сатурн-2» Раменское Химки, Стадион «Новые Химки»
24.05.2011 «Спартак» Кострома 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
24.05.2011 «Север» Мурманск 1:2 «Динамо» Вологда Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
24.05.2011 «Карелия» Петрозаводск 3:1 «Динамо» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
24.05.2011 «Волга» Тверь 1:4 «Днепр» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»
24.05.2011 «Шексна» Череповец 0:2 «Псков-747» Псков Череповец, Стадион «Металлург»

9-й тур

31.05.2011 «Динамо» Вологда 0:0 «Истра» Истра Вологда, Стадион «Динамо»
31.05.2011 «Динамо» Кострома 1:1 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
31.05.2011 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
31.05.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
31.05.2011 «Сатурн-2» Раменское 4:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Раменское, Стадион «Сатурн»
31.05.2011 «Днепр» Смоленск 3:0 «Шексна» Череповец Смоленск, Стадион «Спартак»

10-й тур

03.06.2011 «Динамо» Вологда 0:0 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
03.06.2011 «Динамо» Кострома 0:1 «Истра» Истра Караваево, СК «Урожай»
03.06.2011 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Шексна» Череповец Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
03.06.2011 «Север» Мурманск 4:0 «Карелия» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
03.06.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
03.06.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:0 «Волга» Тверь Раменское, Стадион «Сатурн»
03.06.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:0 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.06.2011 «Днепр» Смоленск 2:1 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»

11-й тур

11.06.2011 «Динамо» Вологда 4:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
11.06.2011 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Север» Мурманск Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.06.2011 «Истра» Истра 2:2 «Карелия» Петрозаводск Истра, Стадион «Полёво»
11.06.2011 «Спартак» Кострома 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево, СК «Урожай»
11.06.2011 «Псков-747» Псков 1:1 «Локомотив-2» Москва Псков, СК «747»
11.06.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:0 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.06.2011 «Волга» Тверь 1:0 «Динамо» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
11.06.2011 «Шексна» Череповец 0:1 «Сатурн-2» Раменское Череповец, Стадион «Металлург»

12-й тур

14.06.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Динамо» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
14.06.2011 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Карелия» Петрозаводск Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.06.2011 «Истра» Истра 2:0 «Север» Мурманск Истра, Стадион «Полёво»
14.06.2011 «Спартак» Кострома 2:0 «Сатурн-2» Раменское Караваево, СК «Урожай»
14.06.2011 «Псков-747» Псков 2:0 «Днепр» Смоленск Псков, СК «747»
14.06.2011 «Волга» Тверь 3:0 «Динамо» Вологда Тверь, Стадион «Химик»
14.06.2011 «Шексна» Череповец 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Череповец, Стадион «Металлург»
15.06.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:3 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

13-й тур

20.06.2011 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
20.06.2011 «Динамо» Кострома 0:0 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
20.06.2011 «Север» Мурманск 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
20.06.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
20.06.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
20.06.2011 «Карелия» Петрозаводск 2:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

14-й тур

23.06.2011 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Истра» Истра Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.06.2011 «Динамо» Вологда 2:3 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
23.06.2011 «Динамо» Кострома 0:1 «Спартак» Кострома Караваево, СК «Урожай»
23.06.2011 «Север» Мурманск 0:3 «Волга» Тверь Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
23.06.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
23.06.2011 «Сатурн-2» Раменское 2:0 «Псков-747» Псков Раменское, Стадион «Сатурн»
23.06.2011 «Карелия» Петрозаводск 3:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.06.2011 «Днепр» Смоленск 0:0 «Локомотив-2» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»

15-й тур

30.06.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Текстильщик» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
30.06.2011 «Спартак» Кострома 0:0 «Карелия» Петрозаводск Караваево, СК «Урожай»
30.06.2011 «Локомотив-2» Москва 3:2 «Сатурн-2» Раменское Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
30.06.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
30.06.2011 «Псков-747» Псков 1:1 «Динамо» Вологда Псков, СК «747»
30.06.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:0 «Динамо» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.06.2011 «Волга» Тверь 2:2 «Истра» Истра Тверь, Стадион «Химик»
30.06.2011 «Шексна» Череповец 0:1 «Север» Мурманск Череповец, Стадион «Металлург»

16-й тур

27.06.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:5 «Истра» Истра Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
03.07.2011 «Спартак» Кострома 2:1 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»
03.07.2011 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
03.07.2011 «Псков-747» Псков 2:2 «Динамо» Кострома Псков, СК «747»
03.07.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.07.2011 «Днепр» Смоленск 1:1 «Сатурн-2» Раменское Смоленск, Стадион «Спартак»
03.07.2011 «Шексна» Череповец 2:0 «Карелия» Петрозаводск Череповец, Стадион «Металлург»
08.07.2011 «Волга» Тверь 0:1 «Текстильщик» Иваново Тверь, Стадион «Химик»

17-й тур

11.07.2011 «Динамо» Вологда 3:2 «Локомотив-2» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
11.07.2011 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Шексна» Череповец Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.07.2011 «Истра» Истра 0:1 «Спартак» Кострома Истра, Стадион «Полёво»
11.07.2011 «Динамо» Кострома 2:2 «Днепр» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
11.07.2011 «Север» Мурманск 2:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
11.07.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

18-й тур

08.07.2011 «Истра» Истра 0:1 «Шексна» Череповец Истра, Стадион «Полёво»
14.07.2011 «Динамо» Вологда 0:2 «Днепр» Смоленск Вологда, Стадион «Динамо»
14.07.2011 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.07.2011 «Динамо» Кострома 1:3 «Локомотив-2» Москва Караваево, СК «Урожай»
14.07.2011 «Север» Мурманск 4:3 «Псков-747» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
14.07.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Сатурн-2» Раменское Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.07.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.07.2011 «Волга» Тверь 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»

19-й тур

30.07.2011 «Спартак» Кострома 1:0 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
30.07.2011 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Карелия» Петрозаводск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
30.07.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Динамо» Вологда Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
30.07.2011 «Псков-747» Псков 1:1 «Истра» Истра Псков, СК «747»
30.07.2011 «Сатурн-2» Раменское 3:1 «Динамо» Кострома Раменское, Стадион «Сатурн»
30.07.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 0:0 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.07.2011 «Днепр» Смоленск 3:0 «Север» Мурманск Смоленск, Стадион «Спартак»
30.07.2011 «Шексна» Череповец 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Череповец, Стадион «Металлург»

20-й тур

02.08.2011 «Спартак» Кострома 3:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево, СК «Урожай»
02.08.2011 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Север» Мурманск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
02.08.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2 «Динамо» Кострома Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.08.2011 «Псков-747» Псков 0:3 «Текстильщик» Иваново Псков, СК «747»
02.08.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:1 «Динамо» Вологда Раменское, Стадион «Сатурн»
02.08.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:0 «Истра» Истра Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
02.08.2011 «Днепр» Смоленск 3:1 «Карелия» Петрозаводск Смоленск, Стадион «Спартак»
02.08.2011 «Шексна» Череповец 0:2 «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»

21-й тур

09.08.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
09.08.2011 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Локомотив-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.08.2011 «Истра» Истра 1:1 «Днепр» Смоленск Истра, Стадион «Полёво»
09.08.2011 «Север» Мурманск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
09.08.2011 «Карелия» Петрозаводск 1:3 «Сатурн-2» Раменское Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
09.08.2011 «Волга» Тверь 2:0 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»

22-й тур

12.08.2011 «Динамо» Вологда 1:1 «Динамо» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
12.08.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:3 «Псков-747» Псков Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
12.08.2011 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Днепр» Смоленск Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.08.2011 «Истра» Истра 1:1 «Локомотив-2» Москва Истра, Стадион «Полёво»
12.08.2011 «Спартак» Кострома 1:0 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
12.08.2011 «Север» Мурманск 3:4 «Сатурн-2» Раменское Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
12.08.2011 «Карелия» Петрозаводск 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.08.2011 «Волга» Тверь 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»

23-й тур

19.08.2011 «Динамо» Вологда 1:2 «Карелия» Петрозаводск Вологда, Стадион «Динамо»
19.08.2011 «Динамо» Кострома 2:0 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»
19.08.2011 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
19.08.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Истра» Истра Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
19.08.2011 «Псков-747» Псков 1:0 «Спартак» Кострома Псков, СК «747»
19.08.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:3 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»
19.08.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
19.08.2011 «Днепр» Смоленск 6:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Смоленск, Стадион «Спартак»

24-й тур

22.08.2011 «Псков-747» Псков 2:1 «Шексна» Череповец Псков, СК «747»
22.08.2011 «Динамо» Вологда 3:2 «Север» Мурманск Вологда, Стадион «Динамо»
22.08.2011 «Динамо» Кострома 2:2 «Карелия» Петрозаводск Караваево, СК «Урожай»
22.08.2011 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
22.08.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
22.08.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Истра» Истра Раменское, Стадион «Сатурн»
22.08.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:3 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.08.2011 «Днепр» Смоленск 2:2 «Волга» Тверь Смоленск, Стадион «Спартак»

25-й тур

29.08.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:1 «Сатурн-2» Раменское Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
29.08.2011 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.08.2011 «Истра» Истра 2:3 «Динамо» Вологда Истра, Стадион «Полёво»
29.08.2011 «Спартак» Кострома 1:0 «Локомотив-2» Москва Караваево, СК «Урожай»
29.08.2011 «Волга» Тверь 5:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь, Стадион «Химик»
29.08.2011 «Шексна» Череповец 0:1 «Днепр» Смоленск Череповец, Стадион «Металлург»

26-й тур

01.09.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
01.09.2011 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Динамо» Вологда Иваново, Стадион «Текстильщик»
01.09.2011 «Истра» Истра 3:2 «Динамо» Кострома Истра, Стадион «Полёво»
01.09.2011 «Спартак» Кострома 3:1 «Днепр» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
01.09.2011 «Псков-747» Псков 0:4 «Петротрест» Санкт-Петербург Псков, СК «747»
01.09.2011 «Карелия» Петрозаводск 4:4 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
01.09.2011 «Волга» Тверь 3:0 «Сатурн-2» Раменское Тверь, Стадион «Химик»
01.09.2011 «Шексна» Череповец 6:0 «Локомотив-2» Москва Череповец, Стадион «Металлург»

27-й тур

08.09.2011 «Динамо» Вологда 0:0 «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Динамо»
08.09.2011 «Динамо» Кострома 0:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Караваево, СК «Урожай»
08.09.2011 «Локомотив-2» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
08.09.2011 «Север» Мурманск 1:0 «Текстильщик» Иваново Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
08.09.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
08.09.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:1 «Шексна» Череповец Раменское, Стадион «Сатурн»
08.09.2011 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «Истра» Истра Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.09.2011 «Днепр» Смоленск 2:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»

28-й тур

11.09.2011 «Динамо» Вологда 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Вологда, Стадион «Динамо»
11.09.2011 «Динамо» Кострома 2:3 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
11.09.2011 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
11.09.2011 «Север» Мурманск 1:1 «Истра» Истра Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
11.09.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Шексна» Череповец Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
11.09.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:2 «Спартак» Кострома Раменское, Стадион «Сатурн»
11.09.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:3 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.09.2011 «Днепр» Смоленск 2:1 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»

29-й тур

17.09.2011 «Волга» Тверь 1:2 «Карелия» Петрозаводск Тверь, Стадион «Химик»
17.09.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:3 «Север» Мурманск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
17.09.2011 «Спартак» Кострома 2:2 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»
17.09.2011 «Псков-747» Псков 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков, СК «747»
17.09.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:1 «Сатурн-2» Раменское Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.09.2011 «Шексна» Череповец 1:1 «Динамо» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

30-й тур

20.09.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Карелия» Петрозаводск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
20.09.2011 «Истра» Истра 2:0 «Текстильщик» Иваново Истра, Стадион «Полёво»
20.09.2011 «Спартак» Кострома 2:0 «Динамо» Кострома Караваево, СК «Урожай»
20.09.2011 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
20.09.2011 «Псков-747» Псков 4:1 «Сатурн-2» Раменское Псков, СК «747»
20.09.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.09.2011 «Волга» Тверь 2:0 «Север» Мурманск Тверь, Стадион «Химик»
20.09.2011 «Шексна» Череповец 0:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»

31-й тур

27.09.2011 «Динамо» Вологда 4:0 «Псков-747» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
27.09.2011 «Текстильщик» Иваново 6:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.09.2011 «Истра» Истра 2:1 «Волга» Тверь Истра, Стадион «Полёво»
27.09.2011 «Динамо» Кострома 2:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
27.09.2011 «Север» Мурманск 2:0 «Шексна» Череповец Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
27.09.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Локомотив-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
27.09.2011 «Сатурн-2» Раменское 1:2 «Днепр» Смоленск Раменское, Стадион «Сатурн»
27.09.2011 «Карелия» Петрозаводск 2:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

32-й тур

30.09.2011 «Динамо» Вологда 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
30.09.2011 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.09.2011 «Истра» Истра 3:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Истра, Стадион «Полёво»
30.09.2011 «Динамо» Кострома 1:2 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
30.09.2011 «Север» Мурманск 0:2 «Спартак» Кострома Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
30.09.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
30.09.2011 «Сатурн-2» Раменское 0:2 «Локомотив-2» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
30.09.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Шексна» Череповец Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

33-й тур

07.10.2011 «Спартак» Кострома 3:0 «Истра» Истра Караваево, СК «Урожай»
07.10.2011 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
07.10.2011 «Псков-747» Псков 0:1 «Карелия» Петрозаводск Псков, СК «747»
07.10.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 6:0 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.10.2011 «Днепр» Смоленск 4:0 «Динамо» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»
07.10.2011 «Шексна» Череповец 2:0 «Текстильщик» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»

34-й тур

10.10.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Волга» Тверь Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
10.10.2011 «Спартак» Кострома 0:0 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
10.10.2011 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Динамо» Кострома Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
10.10.2011 «Псков-747» Псков 2:0 «Север» Мурманск Псков, СК «747»
10.10.2011 «Сатурн-2» Раменское 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
10.10.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:1 «Карелия» Петрозаводск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.10.2011 «Днепр» Смоленск 1:4 «Динамо» Вологда Смоленск, Стадион «Спартак»
10.10.2011 «Шексна» Череповец 2:1 «Истра» Истра Череповец, Стадион «Металлург»

35-й тур

17.10.2011 «Динамо» Кострома 1:1 «Сатурн» Раменское Караваево, СК «Урожай»
17.10.2011 «Динамо» Вологда 4:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вологда, Стадион «Динамо»
17.10.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Шексна» Череповец Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
17.10.2011 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.10.2011 «Истра» Истра 1:2 «Псков-747» Псков Истра, Стадион «Полёво»
17.10.2011 «Север» Мурманск 2:2 «Днепр» Смоленск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
17.10.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.10.2011 «Волга» Тверь 3:0 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»

36-й тур

20.10.2011 «Динамо» Вологда 4:0 «Сатурн» Раменское Вологда, Стадион «Динамо»
20.10.2011 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
20.10.2011 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.10.2011 «Истра» Истра 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Истра, Стадион «Полёво»
20.10.2011 «Динамо» Кострома 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево, СК «Урожай»
20.10.2011 «Север» Мурманск 0:2 «Локомотив-2» Москва Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
20.10.2011 «Карелия» Петрозаводск 0:1 «Днепр» Смоленск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
20.10.2011 «Волга» Тверь 3:1 «Шексна» Череповец Тверь, Стадион «Химик»

37-й тур

25.10.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
26.10.2011 «Сатурн» Раменское 2:2 «Север» Мурманск Раменское, Стадион «Сатурн»
26.10.2011 «Локомотив-2» Москва 4:0 «Истра» Истра Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
26.10.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Карелия» Петрозаводск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.10.2011 «Псков-747» Псков 0:1 «Волга» Тверь Псков, СК «747»
26.10.2011 «Днепр» Смоленск 0:2 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»

38-й тур

29.10.2011 «Сатурн» Раменское 0:0 «Карелия» Петрозаводск Раменское, Стадион «Сатурн»
29.10.2011 «Динамо» Кострома 0:1 «Динамо» Вологда Караваево, СК «Урожай»
29.10.2011 «Локомотив-2» Москва 0:0 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
29.10.2011 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:4 «Север» Мурманск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
29.10.2011 «Псков-747» Псков 3:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Псков, СК «747»
29.10.2011 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
29.10.2011 «Днепр» Смоленск 2:1 «Истра» Истра Смоленск, Стадион «Спартак»
29.10.2011 «Шексна» Череповец 2:2 «Спартак» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»

39-й тур

22.04.2012 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Сатурн» Раменское Иваново, Стадион «Текстильщик»
22.04.2012 «Истра» Истра 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки, Стадион «Новые Химки»
22.04.2012 «Шексна» Череповец 1:3 «Петротрест» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
22.04.2012 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Днепр» Смоленск Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
22.04.2012 «Спартак» Кострома 0:0 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
22.04.2012 «Север» Мурманск 0:1 «Динамо» Кострома Псков, СК «747»
22.04.2012 «Карелия» Петрозаводск 3:3 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.04.2012 «Волга» Тверь 1:0 «Локомотив-2» Москва Тверь, Стадион «Химик»

40-й тур

25.04.2012 «Истра» Истра 2:1 «Сатурн» Раменское Химки, Стадион «Новые Химки»
25.04.2012 «Шексна» Череповец 3:0 «Псков-747» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
25.04.2012 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Локомотив-2» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
25.04.2012 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново, Стадион «Текстильщик»
25.04.2012 «Спартак» Кострома 0:1 «Петротрест» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
25.04.2012 «Север» Мурманск 4:0 «Динамо» Вологда Псков, СК «747»
25.04.2012 «Карелия» Петрозаводск 1:0 «Динамо» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.04.2012 «Волга» Тверь 1:0 «Днепр» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»

41-й тур

02.05.2012 «Сатурн» Раменское 1:1 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.2012 «Динамо» Вологда 1:2 «Истра» Истра Вологда, Стадион «Динамо»
02.05.2012 «Динамо» Кострома 1:4 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
02.05.2012 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
02.05.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.05.2012 «Днепр» Смоленск 2:0 «Шексна» Череповец Смоленск, Стадион «Спартак»

42-й тур

05.05.2012 «Сатурн» Раменское 0:0 «Волга» Тверь Раменское, Стадион «Сатурн»
04.05.2012 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
05.05.2012 «Динамо» Вологда 2:4 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
05.05.2012 «Динамо» Кострома 1:2 «Истра» Истра Караваево, СК «Урожай»
05.05.2012 «Локомотив-2» Москва 1:2 «Шексна» Череповец Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
05.05.2012 «Север» Мурманск 0:1 «Карелия» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
05.05.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.05.2012 «Днепр» Смоленск 1:0 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»

43-й тур

12.05.2012 «Шексна» Череповец 2:0 «Сатурн» Раменское Череповец, Стадион «Металлург»
12.05.2012 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:2 «Динамо» Кострома Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
12.05.2012 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Север» Мурманск Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.05.2012 «Истра» Истра 2:0 «Карелия» Петрозаводск Истра, Стадион «Полёво»
12.05.2012 «Спартак» Кострома 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево, СК «Урожай»
12.05.2012 «Псков-747» Псков 2:3 «Локомотив-2» Москва Псков, СК «747»
12.05.2012 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:0 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.05.2012 «Волга» Тверь 1:1 «Динамо» Вологда Тверь, Стадион «Химик»

44-й тур

15.05.2012 «Спартак» Кострома 3:0 «Сатурн» Раменское Караваево, СК «Урожай»
15.05.2012 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:0 «Динамо» Вологда Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
15.05.2012 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Карелия» Петрозаводск Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.05.2012 «Истра» Истра 1:0 «Север» Мурманск Истра, Стадион «Полёво»
15.05.2012 «Псков-747» Псков 1:1 «Днепр» Смоленск Псков, СК «747»
15.05.2012 «Петротрест» Санкт-Петербург 1:2 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.05.2012 «Волга» Тверь 1:0 «Динамо» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
15.05.2012 «Шексна» Череповец 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Череповец, Стадион «Металлург»

45-й тур

22.05.2012 «Сатурн» Раменское 2:3 «Петротрест» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
22.05.2012 «Динамо» Вологда 0:2 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
22.05.2012 «Динамо» Кострома 0:1 «Шексна» Череповец Караваево, СК «Урожай»
22.05.2012 «Север» Мурманск 2:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
22.05.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
22.05.2012 «Карелия» Петрозаводск 2:1 «Волга» Тверь Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»

46-й тур

25.05.2012 «Сатурн» Раменское 3:4 «Псков-747» Псков Раменское, Стадион «Сатурн»
25.05.2012 «Динамо» Вологда 3:4 «Шексна» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
25.05.2012 «Динамо» Кострома 0:1 «Спартак» Кострома Караваево, СК «Урожай»
25.05.2012 «Север» Мурманск 0:1 «Волга» Тверь Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
25.05.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Петротрест» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.05.2012 «Карелия» Петрозаводск 2:2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
25.05.2012 «Днепр» Смоленск 4:1 «Локомотив-2» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
26.05.2012 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Истра» Истра Иваново, Стадион «Текстильщик»

47-й тур

01.06.2012 «Локомотив-2» Москва 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
01.06.2012 «Днепр» Смоленск 6:0 «Сатурн» Раменское Смоленск, Стадион «Спартак»
01.06.2012 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0:1 «Текстильщик» Иваново Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
01.06.2012 «Спартак» Кострома 1:0 «Карелия» Петрозаводск Караваево, СК «Урожай»
01.06.2012 «Псков-747» Псков 2:0 «Динамо» Вологда Псков, СК «747»
01.06.2012 «Петротрест» Санкт-Петербург 3:0 «Динамо» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
01.06.2012 «Волга» Тверь 1:1 «Истра» Истра Тверь, Стадион «Химик»
01.06.2012 «Шексна» Череповец 1:1 «Север» Мурманск Череповец, Стадион «Металлург»

48-й тур

04.06.2012 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
04.06.2012 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1:0 «Истра» Истра Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
04.06.2012 «Спартак» Кострома 1:1 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»
04.06.2012 «Псков-747» Псков 6:0 «Динамо» Кострома Псков, СК «747»
04.06.2012 «Петротрест» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
04.06.2012 «Днепр» Смоленск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион «Спартак»
04.06.2012 «Волга» Тверь 0:1 «Текстильщик» Иваново Тверь, Стадион «Химик»
04.06.2012 «Шексна» Череповец 2:0 «Карелия» Петрозаводск Череповец, Стадион «Металлург»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Салют» Белгород p «Салют» Белгород 39 25 8 6 78 - 31 83
2 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 39 21 7 11 62 - 36 70
3 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 39 18 8 13 58 - 59 62
4 «Металлург-Оскол» Старый Оскол p «Металлург-Оскол» Старый Оскол 39 17 8 14 51 - 50 59
5 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 39 16 10 13 47 - 41 58
6 «Губкин» Губкин p «Губкин» Губкин 39 16 10 13 43 - 38 58
7 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 39 16 8 15 55 - 53 56
8 «Русичи» Орёл p «Русичи» Орёл 39 14 11 14 52 - 60 53
9 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 39 14 10 15 37 - 41 52
10 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 39 13 13 13 56 - 55 52
11 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 39 11 10 18 46 - 58 43
12 «Звезда» Рязань p «Звезда» Рязань 39 11 9 19 44 - 60 42
13 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 39 9 8 22 33 - 56 35
14 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 39 8 8 23 22 - 46 32

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.04.2011 «Калуга» Калуга 0:0 «Подолье» Подольский р-н Калуга, Стадион «Анненки»
17.04.2011 «Авангард» Курск 1:1 «Губкин» Губкин Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.04.2011 «Русичи» Орёл 0:2 «Салют» Белгород Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
17.04.2011 «Зенит» Пенза 0:0 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
17.04.2011 «Витязь» Подольск 2:2 «Звезда» Рязань Подольск, Стадион «Труд»
17.04.2011 «Сокол» Саратов 3:3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Саратов, Стадион «Локомотив»
17.04.2011 «Спартак» Тамбов 0:2 «Металлург» Липецк Липецк, Стадион «Металлург»

2-й тур

26.04.2011 «Губкин» Губкин 1:0 «Зенит» Пенза Губкин, СК «Горняк»
26.04.2011 «Металлург» Липецк 0:0 «Калуга» Калуга Липецк, Стадион «Металлург»
26.04.2011 «Локомотив» Лиски 0:0 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
26.04.2011 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Русичи» Орёл Подольск, Стадион «Планета»
26.04.2011 «Звезда» Рязань 3:2 «Авангард» Курск Рязань, Стадион ЦСК
26.04.2011 «Сокол» Саратов 2:3 «Витязь» Подольск Саратов, Стадион «Локомотив»
26.04.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:0 «Салют» Белгород Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

3-й тур

02.05.2011 «Салют» Белгород 3:0 «Подолье» Подольский р-н Белгород, Центральный стадион «Салют»
02.05.2011 «Калуга» Калуга 1:1 «Локомотив» Лиски Калуга, Стадион «Анненки»
02.05.2011 «Авангард» Курск 4:1 «Сокол» Саратов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.05.2011 «Русичи» Орёл 0:0 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
02.05.2011 «Зенит» Пенза 1:0 «Звезда» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
02.05.2011 «Витязь» Подольск 1:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Подольск, Стадион «Труд»
02.05.2011 «Спартак» Тамбов 0:0 «Губкин» Губкин Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

4-й тур

08.05.2011 «Губкин» Губкин 1:1 «Калуга» Калуга Губкин, СК «Горняк»
08.05.2011 «Металлург» Липецк 0:2 «Салют» Белгород Липецк, Стадион «Металлург»
08.05.2011 «Локомотив» Лиски 3:3 «Русичи» Орёл Лиски, Стадион «Локомотив»
08.05.2011 «Витязь» Подольск 2:0 «Авангард» Курск Подольск, Стадион «Труд»
08.05.2011 «Звезда» Рязань 3:2 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион ЦСК
08.05.2011 «Сокол» Саратов 0:0 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Локомотив»
08.05.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Подолье» Подольский р-н Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

5-й тур

16.05.2011 «Салют» Белгород 4:0 «Локомотив» Лиски Белгород, Центральный стадион «Салют»
16.05.2011 «Подолье» Подольский р-н 3:4 «Металлург» Липецк Ерино, Стадион «Подолье»
16.05.2011 «Калуга» Калуга 3:1 «Звезда» Рязань Калуга, Стадион «Анненки»
16.05.2011 «Авангард» Курск 2:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.05.2011 «Русичи» Орёл 2:2 «Губкин» Губкин Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.05.2011 «Зенит» Пенза 0:0 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
16.05.2011 «Спартак» Тамбов 0:1 «Сокол» Саратов Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

6-й тур

22.05.2011 «Губкин» Губкин 4:2 «Салют» Белгород Губкин, СК «Горняк»
22.05.2011 «Авангард» Курск 1:0 «Зенит» Пенза Курск, Стадион «Трудовые резервы»
22.05.2011 «Локомотив» Лиски 1:1 «Подолье» Подольский р-н Лиски, Стадион «Локомотив»
22.05.2011 «Витязь» Подольск 2:1 «Спартак» Тамбов Подольск, Стадион «Труд»
22.05.2011 «Звезда» Рязань 1:2 «Русичи» Орёл Рязань, Стадион ЦСК
22.05.2011 «Сокол» Саратов 1:1 «Калуга» Калуга Саратов, Стадион «Локомотив»
22.05.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:3 «Металлург» Липецк Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

7-й тур

28.05.2011 «Салют» Белгород 1:0 «Звезда» Рязань Белгород, Центральный стадион «Салют»
28.05.2011 «Подолье» Подольский р-н 3:1 «Губкин» Губкин Ерино, Стадион «Подолье»
28.05.2011 «Калуга» Калуга 3:1 «Витязь» Подольск Калуга, Стадион «Анненки»
28.05.2011 «Металлург» Липецк 2:1 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Металлург»
28.05.2011 «Русичи» Орёл 2:1 «Сокол» Саратов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
28.05.2011 «Зенит» Пенза 0:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
28.05.2011 «Спартак» Тамбов 1:1 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

8-й тур

03.06.2011 «Губкин» Губкин 2:1 «Металлург» Липецк Губкин, СК «Горняк»
03.06.2011 «Авангард» Курск 4:0 «Калуга» Калуга Курск, Стадион «Трудовые резервы»
03.06.2011 «Зенит» Пенза 0:1 «Спартак» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
03.06.2011 «Витязь» Подольск 2:0 «Русичи» Орёл Подольск, Стадион «Труд»
03.06.2011 «Звезда» Рязань 0:0 «Подолье» Подольский р-н Рязань, Стадион ЦСК
03.06.2011 «Сокол» Саратов 1:3 «Салют» Белгород Саратов, Стадион «Локомотив»
03.06.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Локомотив» Лиски Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

9-й тур

11.06.2011 «Салют» Белгород 3:0 «Витязь» Подольск Белгород, Центральный стадион «Салют»
11.06.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Сокол» Саратов Ерино, Стадион «Подолье»
11.06.2011 «Калуга» Калуга 0:1 «Зенит» Пенза Калуга, Стадион «Анненки»
11.06.2011 «Металлург» Липецк 2:1 «Звезда» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
11.06.2011 «Локомотив» Лиски 1:0 «Губкин» Губкин Лиски, Стадион «Локомотив»
11.06.2011 «Русичи» Орёл 2:0 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
11.06.2011 «Спартак» Тамбов 3:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

10-й тур

17.06.2011 «Авангард» Курск 2:0 «Салют» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.06.2011 «Зенит» Пенза 2:1 «Русичи» Орёл Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
17.06.2011 «Витязь» Подольск 0:0 «Подолье» Подольский р-н Подольск, Стадион «Труд»
17.06.2011 «Звезда» Рязань 1:0 «Локомотив» Лиски Рязань, Стадион ЦСК
17.06.2011 «Сокол» Саратов 3:3 «Металлург» Липецк Саратов, Стадион «Локомотив»
17.06.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Губкин» Губкин Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
17.06.2011 «Спартак» Тамбов 1:1 «Калуга» Калуга Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

11-й тур

23.06.2011 «Салют» Белгород 2:0 «Зенит» Пенза Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.06.2011 «Губкин» Губкин 2:0 «Звезда» Рязань Губкин, СК «Горняк»
23.06.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Авангард» Курск Ерино, Стадион «Подолье»
23.06.2011 «Калуга» Калуга 1:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Калуга, Стадион «Анненки»
23.06.2011 «Металлург» Липецк 1:3 «Витязь» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
23.06.2011 «Локомотив» Лиски 0:0 «Сокол» Саратов Лиски, Стадион «Локомотив»
23.06.2011 «Русичи» Орёл 2:0 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

12-й тур

29.06.2011 «Калуга» Калуга 1:1 «Русичи» Орёл Калуга, Стадион «Анненки»
29.06.2011 «Авангард» Курск 1:2 «Металлург» Липецк Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.06.2011 «Зенит» Пенза 0:1 «Подолье» Подольский р-н Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
29.06.2011 «Витязь» Подольск 1:1 «Локомотив» Лиски Подольск, Стадион «Труд»
29.06.2011 «Сокол» Саратов 2:0 «Губкин» Губкин Саратов, Стадион «Локомотив»
29.06.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:3 «Звезда» Рязань Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
29.06.2011 «Спартак» Тамбов 2:3 «Салют» Белгород Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

13-й тур

07.07.2011 «Салют» Белгород 3:0 «Калуга» Калуга Белгород, Центральный стадион «Салют»
07.07.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Спартак» Тамбов Ерино, Стадион «Подолье»
07.07.2011 «Металлург» Липецк 1:0 «Зенит» Пенза Липецк, Стадион «Металлург»
07.07.2011 «Локомотив» Лиски 0:0 «Авангард» Курск Лиски, Стадион «Локомотив»
07.07.2011 «Звезда» Рязань 0:1 «Сокол» Саратов Рязань, Стадион ЦСК
08.07.2011 «Губкин» Губкин 2:3 «Витязь» Подольск Губкин, СК «Горняк»
08.07.2011 «Русичи» Орёл 1:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

14-й тур

13.07.2011 «Салют» Белгород 2:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Белгород, Центральный стадион «Салют»
13.07.2011 «Калуга» Калуга 3:2 «Металлург» Липецк Калуга, Стадион «Анненки»
13.07.2011 «Авангард» Курск 1:0 «Звезда» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.07.2011 «Русичи» Орёл 2:1 «Подолье» Подольский р-н Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
13.07.2011 «Зенит» Пенза 2:1 «Губкин» Губкин Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
13.07.2011 «Витязь» Подольск 1:3 «Сокол» Саратов Подольск, Стадион «Труд»
13.07.2011 «Спартак» Тамбов 1:2 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

15-й тур

20.07.2011 «Губкин» Губкин 1:0 «Спартак» Тамбов Губкин, СК «Горняк»
20.07.2011 «Подолье» Подольский р-н 0:4 «Салют» Белгород Ерино, Стадион «Подолье»
20.07.2011 «Металлург» Липецк 2:2 «Русичи» Орёл Липецк, Стадион «Металлург»
20.07.2011 «Локомотив» Лиски 0:1 «Калуга» Калуга Лиски, Стадион «Локомотив»
20.07.2011 «Звезда» Рязань 2:1 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион ЦСК
20.07.2011 «Сокол» Саратов 0:1 «Авангард» Курск Саратов, Стадион «Темп»
20.07.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Витязь» Подольск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

16-й тур

05.08.2011 «Салют» Белгород 3:0 «Металлург» Липецк Белгород, Центральный стадион «Салют»
05.08.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Ерино, Стадион «Подолье»
05.08.2011 «Калуга» Калуга 0:1 «Губкин» Губкин Калуга, Стадион «Анненки»
05.08.2011 «Авангард» Курск 4:0 «Витязь» Подольск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
05.08.2011 «Русичи» Орёл 2:1 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
05.08.2011 «Зенит» Пенза 1:3 «Сокол» Саратов Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
05.08.2011 «Спартак» Тамбов 2:2 «Звезда» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

17-й тур

11.08.2011 «Сокол» Саратов 5:1 «Спартак» Тамбов Саратов, Стадион «Локомотив»
11.08.2011 «Губкин» Губкин 2:1 «Русичи» Орёл Губкин, СК «Горняк»
11.08.2011 «Металлург» Липецк 3:0 «Подолье» Подольский р-н Липецк, Стадион «Металлург»
11.08.2011 «Локомотив» Лиски 0:1 «Салют» Белгород Лиски, Стадион «Локомотив»
11.08.2011 «Витязь» Подольск 2:0 «Зенит» Пенза Подольск, Стадион «Труд»
11.08.2011 «Звезда» Рязань 0:2 «Калуга» Калуга Рязань, Стадион ЦСК
11.08.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Авангард» Курск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

18-й тур

17.08.2011 «Салют» Белгород 0:0 «Губкин» Губкин Белгород, Центральный стадион «Салют»
17.08.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Локомотив» Лиски Ерино, Стадион «Подолье»
17.08.2011 «Калуга» Калуга 0:1 «Сокол» Саратов Калуга, Стадион «Анненки»
17.08.2011 «Металлург» Липецк 1:3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Липецк, Стадион «Металлург»
17.08.2011 «Русичи» Орёл 2:0 «Звезда» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
17.08.2011 «Зенит» Пенза 2:1 «Авангард» Курск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
17.08.2011 «Спартак» Тамбов 3:2 «Витязь» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

19-й тур

23.08.2011 «Губкин» Губкин 0:0 «Подолье» Подольский р-н Губкин, СК «Горняк»
23.08.2011 «Авангард» Курск 1:0 «Спартак» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.08.2011 «Локомотив» Лиски 2:1 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
23.08.2011 «Витязь» Подольск 2:0 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Труд»
23.08.2011 «Звезда» Рязань 2:2 «Салют» Белгород Рязань, Стадион ЦСК
23.08.2011 «Сокол» Саратов 3:1 «Русичи» Орёл Саратов, Стадион «Локомотив»
23.08.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Зенит» Пенза Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

20-й тур

29.08.2011 «Салют» Белгород 4:4 «Сокол» Саратов Белгород, Центральный стадион «Салют»
29.08.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:0 «Звезда» Рязань Ерино, Стадион «Подолье»
29.08.2011 «Калуга» Калуга 1:4 «Авангард» Курск Калуга, Стадион «Анненки»
29.08.2011 «Металлург» Липецк 2:2 «Губкин» Губкин Липецк, Стадион «Металлург»
29.08.2011 «Локомотив» Лиски 0:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Лиски, Стадион «Локомотив»
29.08.2011 «Русичи» Орёл 2:4 «Витязь» Подольск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
29.08.2011 «Спартак» Тамбов 3:0 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

21-й тур

04.09.2011 «Губкин» Губкин 2:1 «Локомотив» Лиски Губкин, СК «Горняк»
04.09.2011 «Авангард» Курск 1:2 «Русичи» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.09.2011 «Зенит» Пенза 0:1 «Калуга» Калуга Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
04.09.2011 «Витязь» Подольск 2:1 «Салют» Белгород Подольск, Стадион «Труд»
04.09.2011 «Звезда» Рязань 2:0 «Металлург» Липецк Рязань, Стадион ЦСК
04.09.2011 «Сокол» Саратов 3:0 «Подолье» Подольский р-н Саратов, Стадион «Локомотив»
04.09.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 4:1 «Спартак» Тамбов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

22-й тур

10.09.2011 «Салют» Белгород 1:0 «Авангард» Курск Белгород, Центральный стадион «Салют»
10.09.2011 «Губкин» Губкин 2:3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Губкин, СК «Горняк»
10.09.2011 «Подолье» Подольский р-н 2:3 «Витязь» Подольск Ерино, Стадион «Подолье»
10.09.2011 «Калуга» Калуга 1:2 «Спартак» Тамбов Калуга, Стадион «Анненки»
10.09.2011 «Металлург» Липецк 0:0 «Сокол» Саратов Липецк, Стадион «Металлург»
10.09.2011 «Локомотив» Лиски 3:0 «Звезда» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
10.09.2011 «Русичи» Орёл 4:1 «Зенит» Пенза Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

23-й тур

16.09.2011 «Авангард» Курск 3:1 «Подолье» Подольский р-н Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.09.2011 «Зенит» Пенза 1:2 «Салют» Белгород Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
16.09.2011 «Витязь» Подольск 0:2 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Труд»
16.09.2011 «Звезда» Рязань 0:0 «Губкин» Губкин Рязань, Стадион ЦСК
16.09.2011 «Сокол» Саратов 3:0 «Локомотив» Лиски Лиски, Стадион «Локомотив»
16.09.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:1 «Калуга» Калуга Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
16.09.2011 «Спартак» Тамбов 3:0 «Русичи» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

24-й тур

22.09.2011 «Салют» Белгород 2:2 «Спартак» Тамбов Белгород, Центральный стадион «Салют»
22.09.2011 «Губкин» Губкин 2:1 «Сокол» Саратов Губкин, СК «Горняк»
22.09.2011 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Зенит» Пенза Ерино, Стадион «Подолье»
22.09.2011 «Металлург» Липецк 1:2 «Авангард» Курск Липецк, Стадион «Металлург»
22.09.2011 «Локомотив» Лиски 1:0 «Витязь» Подольск Лиски, Стадион «Локомотив»
22.09.2011 «Русичи» Орёл 1:0 «Калуга» Калуга Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
22.09.2011 «Звезда» Рязань 1:4 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Рязань, Стадион ЦСК

25-й тур

29.09.2011 «Калуга» Калуга 1:1 «Салют» Белгород Калуга, Стадион «Анненки»
29.09.2011 «Авангард» Курск 1:2 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2011 «Зенит» Пенза 1:0 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
29.09.2011 «Витязь» Подольск 0:2 «Губкин» Губкин Подольск, Стадион «Труд»
29.09.2011 «Сокол» Саратов 1:1 «Звезда» Рязань Саратов, Стадион «Локомотив»
29.09.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Русичи» Орёл Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
29.09.2011 «Спартак» Тамбов 1:0 «Подолье» Подольский р-н Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

26-й тур

05.10.2011 «Салют» Белгород 7:2 «Русичи» Орёл Белгород, Центральный стадион «Салют»
05.10.2011 «Губкин» Губкин 0:2 «Авангард» Курск Губкин, СК «Горняк»
05.10.2011 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Калуга» Калуга Ерино, Стадион «Подолье»
05.10.2011 «Металлург» Липецк 4:1 «Спартак» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
05.10.2011 «Локомотив» Лиски 2:0 «Зенит» Пенза Лиски, Стадион «Локомотив»
05.10.2011 «Звезда» Рязань 0:2 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион ЦСК
05.10.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:0 «Сокол» Саратов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

27-й тур

11.10.2011 «Калуга» Калуга 2:1 «Подолье» Подольский р-н Калуга, Стадион «Анненки»
11.10.2011 «Авангард» Курск 2:0 «Губкин» Губкин Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.10.2011 «Русичи» Орёл 0:0 «Салют» Белгород Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
11.10.2011 «Зенит» Пенза 0:1 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
11.10.2011 «Витязь» Подольск 1:0 «Звезда» Рязань Подольск, Стадион «Труд»
11.10.2011 «Сокол» Саратов 2:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Саратов, Стадион «Локомотив»
11.10.2011 «Спартак» Тамбов 0:1 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

28-й тур

17.10.2011 «Подолье» Подольский р-н 3:0 «Русичи» Орёл Ерино, Стадион «Подолье»
17.10.2011 «Губкин» Губкин 0:1 «Зенит» Пенза Губкин, СК «Горняк»
17.10.2011 «Металлург» Липецк 1:0 «Калуга» Калуга Липецк, Стадион «Металлург»
17.10.2011 «Локомотив» Лиски 2:1 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
17.10.2011 «Звезда» Рязань 0:2 «Авангард» Курск Рязань, Стадион ЦСК
17.10.2011 «Сокол» Саратов 0:1 «Витязь» Подольск Саратов, Стадион «Локомотив»
17.10.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Салют» Белгород Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

29-й тур

23.10.2011 «Салют» Белгород 1:0 «Подолье» Подольский р-н Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.10.2011 «Калуга» Калуга 0:1 «Локомотив» Лиски Калуга, Стадион «Анненки»
23.10.2011 «Авангард» Курск 2:0 «Сокол» Саратов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.10.2011 «Русичи» Орёл 0:0 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
23.10.2011 «Зенит» Пенза 0:1 «Звезда» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
23.10.2011 «Витязь» Подольск 1:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Подольск, Стадион «Труд»
23.10.2011 «Спартак» Тамбов 1:1 «Губкин» Губкин Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

30-й тур

29.10.2011 «Губкин» Губкин 0:1 «Калуга» Калуга Губкин, СК «Горняк»
29.10.2011 «Сокол» Саратов 1:0 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Локомотив»
29.10.2011 «Металлург» Липецк 0:2 «Салют» Белгород Липецк, Стадион «Металлург»
29.10.2011 «Локомотив» Лиски 3:0 «Русичи» Орёл Лиски, Стадион «Локомотив»
29.10.2011 «Витязь» Подольск 2:1 «Авангард» Курск Подольск, Стадион «Труд»
29.10.2011 «Звезда» Рязань 1:0 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион ЦСК
29.10.2011 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 3:0 «Подолье» Подольский р-н Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

31-й тур

17.04.2012 «Салют» Белгород 2:1 «Локомотив» Лиски Белгород, Центральный стадион «Салют»
17.04.2012 «Калуга» Калуга 2:0 «Звезда» Рязань Калуга, Стадион «Анненки»
17.04.2012 «Авангард» Курск 1:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.04.2012 «Русичи» Орёл 0:0 «Губкин» Губкин Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
17.04.2012 «Зенит» Пенза 1:1 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
17.04.2012 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Труд»
17.04.2012 «Спартак» Тамбов 1:1 «Сокол» Саратов Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

32-й тур

23.04.2012 «Звезда» Рязань 4:1 «Русичи» Орёл Рязань, Стадион «Олимпиец»
23.04.2012 «Губкин» Губкин 0:1 «Салют» Белгород Губкин, СК «Горняк»
23.04.2012 «Авангард» Курск 0:0 «Зенит» Пенза Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.04.2012 «Локомотив» Лиски 3:0 «Подолье» Подольский р-н Лиски, Стадион «Локомотив»
23.04.2012 «Витязь» Подольск 4:1 «Спартак» Тамбов Подольск, Стадион «Труд»
23.04.2012 «Сокол» Саратов 2:1 «Калуга» Калуга Саратов, Стадион «Локомотив»
23.04.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:2 «Металлург» Липецк Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

33-й тур

29.04.2012 «Салют» Белгород 3:0 «Звезда» Рязань Белгород, Центральный стадион «Салют»
29.04.2012 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Губкин» Губкин Ерино, Стадион «Подолье»