Войти

Партнеры:

Сегодня Белину Бруно исполнилось бы 90 лет

Сегодня Абоссоло Габриэль отмечает 80-летие

Сегодня Лоса Барба Эфрайн отмечает 80-летие

Сегодня Аллен Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Зотиков Владимир Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Томкинс Леонард (Лен) Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Дрюэри Майкл Стивен отмечает 70-летие

Сегодня Вудолл Бертрам Джон отмечает 70-летие

Сегодня Куффи Арезки отмечает 70-летие

Сегодня Бердовский Владимир Матвеевич отмечает 60-летие

Сегодня Лопес Полайна Франсиско отмечает 60-летие

Сегодня Уайт Арчибальд отмечает 60-летие

Сегодня Мендисабаль Ольвера Хосе де Хесус отмечает 60-летие

Сегодня Робинсон Стюарт Алан отмечает 60-летие

Сегодня Ньютон Дуглас отмечает 60-летие

Сегодня Барроас Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Упстас Андрюс отмечает 50-летие

Сегодня Бриц Аксель отмечает 50-летие

Сегодня Фис Ив отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Эчеваррия Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Чумилья Носете Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Данлап Крис отмечает 50-летие

Сегодня Сайлети Зедди отмечает 50-летие

Сегодня Куковски Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Джеймс Кристофер отмечает 50-летие

Сегодня Корчагин Эдуард (Эрик) Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Вакарь Денис Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Мэтьюз Ли Джозеф отмечает 40-летие

Сегодня Исаксен Эспен Хуго отмечает 40-летие

Сегодня Томас Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Лоуренс Климакс отмечает 40-летие

Сегодня Такс Йохн отмечает 40-летие

Сегодня Манье Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Кулебрас Аренас Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Муньос Барреро Эмилио отмечает 40-летие

Сегодня Мочалин Павел Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Гайдаш Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Магвайр Кристофер (Крис) отмечает 30-летие

Сегодня Макнулти Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Крус Диас Анибаль отмечает 30-летие

Сегодня Чанго Харамильо Исраэль Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Тесселар Ерун отмечает 30-летие

Сегодня Йонгеблут Реналдо отмечает 30-летие

Сегодня Фонсека Торнер Томас отмечает 30-летие

Сегодня Багарич Матей отмечает 30-летие

Сегодня Сюн Габриэль отмечает 30-летие

Сегодня Бастьен Ласне Поль отмечает 30-летие

Сегодня Лансёр Лунис отмечает 30-летие

Сегодня Айдилек Семих отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России 2012/13. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 26 15 7 4 37 - 18 52
2 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 26 14 7 5 41 - 23 49
3 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 26 14 7 5 34 - 20 49
4 «Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 26 13 6 7 31 - 28 45
5 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 26 12 5 9 31 - 22 41
6 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 26 11 8 7 33 - 28 41
7 «Локомотив-2» Москва p «Локомотив-2» Москва 26 11 7 8 36 - 26 40
8 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 26 11 7 8 24 - 20 40
9 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 26 10 7 9 34 - 31 37
10 «Карелия» Петрозаводск p «Карелия» Петрозаводск 26 8 5 13 19 - 33 29
11 «Вологда» Вологда p «Вологда» Вологда 26 7 3 16 25 - 37 24
12 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 26 4 7 15 14 - 36 19
13 «Русь» Санкт-Петербург p «Русь» Санкт-Петербург 26 4 7 15 24 - 45 19
14 «Питер» Санкт-Петербург p «Питер» Санкт-Петербург 26 3 7 16 20 - 36 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2012 «Химик» Дзержинск 2:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Дзержинск, Стадион «Химик»
23.07.2012 «Вологда» Вологда 2:1 «Север» Мурманск Вологда, Стадион «Динамо»
23.07.2012 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.07.2012 «Спартак» Кострома 0:1 «Карелия» Петрозаводск Караваево, СК «Урожай»
23.07.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Локомотив-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
23.07.2012 «Питер» Санкт-Петербург 0:1 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

2-й тур

26.07.2012 «Вологда» Вологда 0:0 «Карелия» Петрозаводск Вологда, Стадион «Динамо»
26.07.2012 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Иваново, Стадион «Текстильщик»
26.07.2012 «Спартак» Кострома 1:0 «Север» Мурманск Караваево, СК «Урожай»
26.07.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.07.2012 «Химик» Дзержинск 1:0 «Волга» Тверь Дзержинск, Стадион «Химик»
26.07.2012 «Псков-747» Псков 2:0 «Русь» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
26.07.2012 «Питер» Санкт-Петербург 0:1 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

3-й тур

03.08.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Спартак» Кострома Долгопрудный, Стадион «Салют»
03.08.2012 «Север» Мурманск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
03.08.2012 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «Питер» Санкт-Петербург Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
03.08.2012 «Псков-747» Псков 0:0 «Химик» Дзержинск Псков, Стадион СК «747»
03.08.2012 «Русь» Санкт-Петербург 0:2 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.08.2012 «Волга» Тверь 3:1 «Вологда» Вологда Тверь, Стадион «Химик»

4-й тур

06.08.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Вологда» Вологда Долгопрудный, Стадион «Салют»
06.08.2012 «Карелия» Петрозаводск 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
06.08.2012 «Север» Мурманск 1:0 «Питер» Санкт-Петербург Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
06.08.2012 «Псков-747» Псков 3:1 «Текстильщик» Иваново Псков, Стадион СК «747»
06.08.2012 «Русь» Санкт-Петербург 2:3 «Химик» Дзержинск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
06.08.2012 «Днепр» Смоленск 3:1 «Локомотив-2» Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
06.08.2012 «Волга» Тверь 1:2 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»

5-й тур

14.08.2012 «Питер» Санкт-Петербург 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.08.2012 «Вологда» Вологда 3:0 «Русь» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
14.08.2012 «Спартак» Кострома 0:2 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
14.08.2012 «Локомотив-2» Москва 1:2 «Север» Мурманск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
14.08.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.08.2012 «Днепр» Смоленск 2:0 «Карелия» Петрозаводск Смоленск, Стадион «Спартак»

6-й тур

17.08.2012 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Карелия» Петрозаводск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
17.08.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
17.08.2012 «Вологда» Вологда 1:2 «Псков-747» Псков Вологда, Стадион «Динамо»
17.08.2012 «Химик» Дзержинск 0:0 «Текстильщик» Иваново Дзержинск, Стадион «Химик»
17.08.2012 «Спартак» Кострома 2:1 «Русь» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
17.08.2012 «Днепр» Смоленск 1:1 «Север» Мурманск Подольск, Стадион «Труд»
17.08.2012 «Питер» Санкт-Петербург 0:3 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

7-й тур

24.08.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Днепр» Смоленск Долгопрудный, Стадион «Салют»
24.08.2012 «Химик» Дзержинск 1:0 «Спартак» Кострома Дзержинск, Стадион «Химик»
24.08.2012 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Вологда» Вологда Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.08.2012 «Псков-747» Псков 1:0 «Питер» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
24.08.2012 «Русь» Санкт-Петербург 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
24.08.2012 «Волга» Тверь 0:0 «Локомотив-2» Москва Тверь, Стадион «Химик»

8-й тур

27.08.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Локомотив-2» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
27.08.2012 «Химик» Дзержинск 3:0 «Вологда» Вологда Дзержинск, Стадион «Химик»
27.08.2012 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.08.2012 «Карелия» Петрозаводск 1:0 «Север» Мурманск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
27.08.2012 «Псков-747» Псков 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков, Стадион СК «747»
27.08.2012 «Русь» Санкт-Петербург 1:1 «Питер» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.08.2012 «Волга» Тверь 4:3 «Днепр» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»

9-й тур

07.09.2012 «Карелия» Петрозаводск 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
07.09.2012 «Локомотив-2» Москва 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
07.09.2012 «Север» Мурманск 2:1 «Волга» Тверь Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
07.09.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:5 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
07.09.2012 «Питер» Санкт-Петербург 1:3 «Химик» Дзержинск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.09.2012 «Днепр» Смоленск 1:1 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион «Спартак»

10-й тур

10.09.2012 «Север» Мурманск 2:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
10.09.2012 «Спартак» Кострома 1:0 «Вологда» Вологда Караваево, СК «Урожай»
10.09.2012 «Локомотив-2» Москва 2:1 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
10.09.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Химик» Дзержинск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.09.2012 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «Волга» Тверь Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
10.09.2012 «Питер» Санкт-Петербург 2:3 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.09.2012 «Днепр» Смоленск 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»

11-й тур

18.09.2012 «Вологда» Вологда 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Вологда, Стадион «Динамо»
18.09.2012 «Химик» Дзержинск 1:1 «Днепр» Смоленск Дзержинск, Стадион «Химик»
18.09.2012 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Локомотив-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.09.2012 «Спартак» Кострома 1:0 «Питер» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
18.09.2012 «Псков-747» Псков 2:0 «Карелия» Петрозаводск Псков, Стадион СК «747»
18.09.2012 «Русь» Санкт-Петербург 3:3 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

12-й тур

21.09.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Волга» Тверь Долгопрудный, Стадион «Салют»
21.09.2012 «Вологда» Вологда 2:0 «Питер» Санкт-Петербург Вологда, Стадион «Динамо»
21.09.2012 «Химик» Дзержинск 2:0 «Локомотив-2» Москва Дзержинск, Стадион «Химик»
21.09.2012 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Днепр» Смоленск Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.09.2012 «Спартак» Кострома 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево, СК «Урожай»
21.09.2012 «Псков-747» Псков 3:1 «Север» Мурманск Псков, Стадион СК «747»
21.09.2012 «Русь» Санкт-Петербург 0:0 «Карелия» Петрозаводск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

13-й тур

30.09.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:2 «Псков-747» Псков Долгопрудный, Стадион «Салют»
30.09.2012 «Локомотив-2» Москва 0:1 «Вологда» Вологда Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
30.09.2012 «Север» Мурманск 0:0 «Текстильщик» Иваново Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
30.09.2012 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Химик» Дзержинск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
30.09.2012 «Днепр» Смоленск 0:2 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион «Спартак»
30.09.2012 «Волга» Тверь 2:1 «Русь» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»

14-й тур

03.10.2012 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Долгопрудный, Стадион «Салют»
03.10.2012 «Север» Мурманск 1:1 «Химик» Дзержинск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
30.09.2012 «Питер» Санкт-Петербург 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.10.2012 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
03.10.2012 «Карелия» Петрозаводск 0:1 «Текстильщик» Иваново Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
03.10.2012 «Днепр» Смоленск 3:1 «Вологда» Вологда Смоленск, Стадион «Спартак»
03.10.2012 «Волга» Тверь 0:0 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»

15-й тур

11.10.2012 «Вологда» Вологда 1:1 «Локомотив-2» Москва Вологда, Стадион «Динамо»
11.10.2012 «Химик» Дзержинск 1:0 «Карелия» Петрозаводск Дзержинск, Стадион «Химик»
11.10.2012 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Север» Мурманск Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.10.2012 «Спартак» Кострома 0:0 «Днепр» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
11.10.2012 «Псков-747» Псков 4:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Псков, Стадион СК «747»
11.10.2012 «Русь» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

16-й тур

14.10.2012 «Спартак» Кострома 0:1 «Локомотив-2» Москва Караваево, СК «Урожай»
14.10.2012 «Русь» Санкт-Петербург 0:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.10.2012 «Вологда» Вологда 1:2 «Днепр» Смоленск Вологда, Стадион «Динамо»
14.10.2012 «Химик» Дзержинск 4:0 «Север» Мурманск Дзержинск, Стадион «Химик»
14.10.2012 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Карелия» Петрозаводск Иваново, Стадион «Текстильщик»
14.10.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Питер» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
14.10.2012 «Псков-747» Псков 1:0 «Волга» Тверь Псков, Стадион СК «747»

17-й тур

21.10.2012 «Локомотив-2» Москва 3:3 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
21.10.2012 «Север» Мурманск 7:1 «Русь» Санкт-Петербург Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
21.10.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Вологда» Вологда Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
21.10.2012 «Карелия» Петрозаводск 2:3 «Псков-747» Псков Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
21.10.2012 «Питер» Санкт-Петербург 0:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.10.2012 «Днепр» Смоленск 0:1 «Химик» Дзержинск Смоленск, Стадион «Спартак»

18-й тур

24.10.2012 «Волга» Тверь 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Тверь, Стадион «Химик»
24.10.2012 «Локомотив-2» Москва 1:1 «Химик» Дзержинск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
24.10.2012 «Север» Мурманск 1:0 «Псков-747» Псков Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
24.10.2012 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.10.2012 «Карелия» Петрозаводск 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
24.10.2012 «Днепр» Смоленск 1:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион «Спартак»
25.10.2012 «Питер» Санкт-Петербург 1:2 «Вологда» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

19-й тур

20.04.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Карелия» Петрозаводск Долгопрудный, Стадион «Салют»
20.04.2013 «Химик» Дзержинск 2:1 «Питер» Санкт-Петербург Дзержинск, Стадион «Химик»
20.04.2013 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.04.2013 «Псков-747» Псков 2:0 «Днепр» Смоленск Псков, Стадион СК «747»
20.04.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:1 «Локомотив-2» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.04.2013 «Волга» Тверь 2:2 «Север» Мурманск Тверь, Стадион «Химик»

20-й тур

23.04.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Север» Мурманск Долгопрудный, Стадион «Салют»
23.04.2013 «Псков-747» Псков 3:1 «Локомотив-2» Москва Псков, Стадион СК «747»
23.04.2013 «Вологда» Вологда 1:0 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
23.04.2013 «Химик» Дзержинск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Дзержинск, Стадион «Химик»
23.04.2013 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Питер» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.04.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:0 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.04.2013 «Волга» Тверь 1:2 «Карелия» Петрозаводск Тверь, Стадион «Химик»

21-й тур

29.04.2013 «Вологда» Вологда 1:2 «Текстильщик» Иваново Вологда, Стадион «Динамо»
29.04.2013 «Днепр» Смоленск 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Смоленск, Стадион «Спартак»
29.04.2013 «Питер» Санкт-Петербург 1:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
29.04.2013 «Спартак» Кострома 0:0 «Химик» Дзержинск Караваево, СК «Урожай»
29.04.2013 «Локомотив-2» Москва 2:0 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
29.04.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Русь» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»

22-й тур

02.05.2013 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
02.05.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
02.05.2013 «Вологда» Вологда 0:1 «Химик» Дзержинск Вологда, Стадион «Динамо»
02.05.2013 «Спартак» Кострома 0:1 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
02.05.2013 «Север» Мурманск 2:1 «Карелия» Петрозаводск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
02.05.2013 «Питер» Санкт-Петербург 1:1 «Русь» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
02.05.2013 «Днепр» Смоленск 0:2 «Волга» Тверь Смоленск, Стадион «Спартак»

23-й тур

08.05.2013 «Карелия» Петрозаводск 1:3 «Днепр» Смоленск Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
08.05.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Питер» Санкт-Петербург Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.05.2013 «Север» Мурманск 0:2 «Локомотив-2» Москва Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
08.05.2013 «Псков-747» Псков 1:1 «Спартак» Кострома Псков, Стадион СК «747»
07.05.2013 «Русь» Санкт-Петербург 4:3 «Вологда» Вологда Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.05.2013 «Волга» Тверь 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь, Стадион «Химик»

24-й тур

11.05.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.05.2013 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Химик» Дзержинск Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.05.2013 «Север» Мурманск 2:1 «Днепр» Смоленск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
11.05.2013 «Карелия» Петрозаводск 0:3 «Локомотив-2» Москва Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
11.05.2013 «Псков-747» Псков 2:1 «Вологда» Вологда Псков, Стадион СК «747»
11.05.2013 «Русь» Санкт-Петербург 1:3 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.05.2013 «Волга» Тверь 0:0 «Питер» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»

25-й тур

17.05.2013 «Вологда» Вологда 0:1 «Волга» Тверь Вологда, Стадион «Динамо»
17.05.2013 «Химик» Дзержинск 2:0 «Псков-747» Псков Дзержинск, Стадион «Химик»
17.05.2013 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Русь» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.05.2013 «Спартак» Кострома 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Караваево, СК «Урожай»
17.05.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Север» Мурманск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
17.05.2013 «Питер» Санкт-Петербург 3:0 «Карелия» Петрозаводск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

26-й тур

20.05.2013 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Карелия» Петрозаводск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
20.05.2013 «Вологда» Вологда 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Вологда, Стадион «Динамо»
20.05.2013 «Химик» Дзержинск 1:0 «Русь» Санкт-Петербург Дзержинск, Стадион «Химик»
20.05.2013 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
20.05.2013 «Спартак» Кострома 0:2 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
20.05.2013 «Локомотив-2» Москва 2:2 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
20.05.2013 «Питер» Санкт-Петербург 2:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

27-й тур

28.05.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Химик» Дзержинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
28.05.2013 «Локомотив-2» Москва 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
28.05.2013 «Север» Мурманск 2:0 «Вологда» Вологда Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
28.05.2013 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «Спартак» Кострома Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
28.05.2013 «Днепр» Смоленск 2:1 «Питер» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион «Спартак»
28.05.2013 «Волга» Тверь 1:0 «Текстильщик» Иваново Тверь, Стадион «Химик»

28-й тур

31.05.2013 «Днепр» Смоленск 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион «Спартак»
31.05.2013 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Текстильщик» Иваново Долгопрудный, Стадион «Салют»
31.05.2013 «Локомотив-2» Москва 3:1 «Питер» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
31.05.2013 «Север» Мурманск 1:2 «Спартак» Кострома Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
31.05.2013 «Карелия» Петрозаводск 3:2 «Вологда» Вологда Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
31.05.2013 «Русь» Санкт-Петербург 2:2 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
31.05.2013 «Волга» Тверь 2:0 «Химик» Дзержинск Тверь, Стадион «Химик»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 30 22 7 1 74 - 20 73
2 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 30 20 4 6 55 - 33 64
3 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 30 15 9 6 44 - 17 54
4 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 30 14 7 9 46 - 40 49
5 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 30 14 5 11 52 - 33 47
6 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 30 13 7 10 35 - 26 46
7 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 12 8 10 50 - 40 44
8 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 30 12 7 11 41 - 42 43
9 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 30 11 8 11 42 - 40 41
10 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 30 11 8 11 35 - 46 41
11 «Звезда» Рязань p «Звезда» Рязань 30 10 9 11 47 - 36 39
12 «Губкин» Губкин p «Губкин» Губкин 30 10 7 13 34 - 40 37
13 «Металлург» Выкса p «Металлург» Выкса 30 8 7 15 26 - 48 31
14 «Металлург-Оскол» Старый Оскол p «Металлург-Оскол» Старый Оскол 30 7 5 18 28 - 61 26
15 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 30 6 3 21 28 - 77 21
16 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 30 2 5 23 18 - 56 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.07.2012 «Факел» Воронеж 3:1 «Витязь» Подольск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.07.2012 «Губкин» Губкин 1:0 «Орёл» Орёл Губкин, СК «Горняк»
16.07.2012 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Звезда» Рязань Ерино, Стадион «Подолье»
16.07.2012 «Авангард» Курск 4:1 «Металлург» Выкса Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.07.2012 «Локомотив» Лиски 2:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Лиски, Стадион «Локомотив»
16.07.2012 «Зенит» Пенза 2:3 «Калуга» Калуга Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
16.07.2012 «Сокол» Саратов 4:0 «Спартак» Тамбов Саратов, Стадион «Локомотив»
16.07.2012 «Арсенал» Тула 1:2 «Металлург» Липецк Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

2-й тур

21.07.2012 «Металлург» Липецк 0:0 «Калуга» Калуга Липецк, Стадион «Металлург»
21.07.2012 «Металлург» Выкса 1:1 «Губкин» Губкин Выкса, Стадион «Металлург»
21.07.2012 «Орёл» Орёл 0:1 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
21.07.2012 «Витязь» Подольск 0:1 «Сокол» Саратов Подольск, Стадион «Труд»
21.07.2012 «Звезда» Рязань 1:0 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион «Олимпиец»
21.07.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:3 «Подолье» Подольский р-н Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
21.07.2012 «Спартак» Тамбов 0:4 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
21.07.2012 «Арсенал» Тула 4:1 «Факел» Воронеж Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

3-й тур

26.07.2012 «Факел» Воронеж 1:0 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
26.07.2012 «Губкин» Губкин 2:0 «Спартак» Тамбов Губкин, СК «Горняк»
26.07.2012 «Подолье» Подольский р-н 4:1 «Орёл» Орёл Ерино, Стадион «Подолье»
26.07.2012 «Калуга» Калуга 3:2 «Звезда» Рязань Калуга, Стадион «Анненки»
26.07.2012 «Авангард» Курск 2:2 «Витязь» Подольск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
26.07.2012 «Локомотив» Лиски 1:0 «Металлург» Выкса Лиски, Стадион «Локомотив»
26.07.2012 «Зенит» Пенза 4:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
26.07.2012 «Сокол» Саратов 1:1 «Арсенал» Тула Саратов, Стадион «Локомотив»

4-й тур

31.07.2012 «Факел» Воронеж 2:0 «Сокол» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
31.07.2012 «Металлург» Выкса 1:1 «Подолье» Подольский р-н Выкса, Стадион «Металлург»
31.07.2012 «Металлург» Липецк 3:2 «Звезда» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
31.07.2012 «Орёл» Орёл 0:2 «Зенит» Пенза Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
31.07.2012 «Витязь» Подольск 1:1 «Губкин» Губкин Подольск, Стадион «Труд»
31.07.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:2 «Калуга» Калуга Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
31.07.2012 «Спартак» Тамбов 0:0 «Локомотив» Лиски Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
31.07.2012 «Арсенал» Тула 2:2 «Авангард» Курск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

5-й тур

09.08.2012 «Авангард» Курск 4:1 «Факел» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.2012 «Губкин» Губкин 0:1 «Арсенал» Тула Губкин, СК «Горняк»
09.08.2012 «Подолье» Подольский р-н 6:3 «Спартак» Тамбов Ерино, Стадион «Подолье»
09.08.2012 «Калуга» Калуга 3:0 «Орёл» Орёл Калуга, Стадион «Анненки»
09.08.2012 «Локомотив» Лиски 1:1 «Витязь» Подольск Лиски, Стадион «Локомотив»
09.08.2012 «Зенит» Пенза 2:0 «Металлург» Выкса Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
09.08.2012 «Звезда» Рязань 5:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Рязань, Стадион «Олимпиец»
09.08.2012 «Сокол» Саратов 1:1 «Металлург» Липецк Саратов, Стадион «Локомотив»

6-й тур

14.08.2012 «Факел» Воронеж 3:2 «Губкин» Губкин Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.08.2012 «Металлург» Липецк 3:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Липецк, Стадион «Металлург»
14.08.2012 «Металлург» Выкса 1:0 «Калуга» Калуга Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.08.2012 «Орёл» Орёл 1:1 «Звезда» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
14.08.2012 «Витязь» Подольск 3:2 «Подолье» Подольский р-н Подольск, Стадион «Труд»
14.08.2012 «Сокол» Саратов 0:0 «Авангард» Курск Саратов, Стадион «Локомотив»
14.08.2012 «Спартак» Тамбов 2:1 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
14.08.2012 «Арсенал» Тула 3:2 «Локомотив» Лиски Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

7-й тур

22.08.2012 «Губкин» Губкин 1:0 «Сокол» Саратов Губкин, СК «Горняк»
22.08.2012 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Арсенал» Тула Ерино, Стадион «Подолье»
22.08.2012 «Калуга» Калуга 2:0 «Спартак» Тамбов Калуга, Стадион «Анненки»
22.08.2012 «Авангард» Курск 0:3 «Металлург» Липецк Курск, Стадион «Трудовые резервы»
22.08.2012 «Локомотив» Лиски 1:2 «Факел» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
22.08.2012 «Зенит» Пенза 2:1 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
22.08.2012 «Звезда» Рязань 0:0 «Металлург» Выкса Рязань, Стадион «Олимпиец»
22.08.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 3:0 «Орёл» Орёл Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

8-й тур

27.08.2012 «Факел» Воронеж 3:2 «Подолье» Подольский р-н Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.08.2012 «Металлург» Выкса 1:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Выкса, Стадион «Металлург»
27.08.2012 «Авангард» Курск 1:2 «Губкин» Губкин Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.08.2012 «Металлург» Липецк 2:2 «Орёл» Орёл Липецк, Стадион «Металлург»
27.08.2012 «Витязь» Подольск 2:2 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Труд»
27.08.2012 «Сокол» Саратов 2:0 «Локомотив» Лиски Саратов, Стадион «Локомотив»
27.08.2012 «Спартак» Тамбов 1:5 «Звезда» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
27.08.2012 «Арсенал» Тула 3:2 «Зенит» Пенза Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

9-й тур

03.09.2012 «Локомотив» Лиски 1:1 «Авангард» Курск Лиски, Стадион «Локомотив»
03.09.2012 «Орёл» Орёл 0:1 «Металлург» Выкса Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
03.09.2012 «Зенит» Пенза 1:2 «Факел» Воронеж Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
03.09.2012 «Звезда» Рязань 0:1 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион «Олимпиец»
03.09.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:3 «Спартак» Тамбов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
05.09.2012 «Губкин» Губкин 1:3 «Металлург» Липецк Губкин, СК «Горняк»
05.09.2012 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Сокол» Саратов Подольск, Стадион «Труд»
05.09.2012 «Калуга» Калуга 0:1 «Арсенал» Тула Калуга, Стадион «Анненки»

10-й тур

08.09.2012 «Арсенал» Тула 1:1 «Звезда» Рязань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
09.09.2012 «Факел» Воронеж 3:2 «Калуга» Калуга Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
09.09.2012 «Губкин» Губкин 4:2 «Локомотив» Лиски Губкин, СК «Горняк»
09.09.2012 «Авангард» Курск 1:0 «Подолье» Подольский р-н Курск, Стадион «Трудовые резервы»
09.09.2012 «Металлург» Липецк 2:2 «Металлург» Выкса Липецк, Стадион «Металлург»
09.09.2012 «Витязь» Подольск 2:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Подольск, Стадион «Труд»
09.09.2012 «Сокол» Саратов 1:1 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Локомотив»
09.09.2012 «Спартак» Тамбов 2:0 «Орёл» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

11-й тур

14.09.2012 «Локомотив» Лиски 2:4 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
14.09.2012 «Металлург» Выкса 2:1 «Спартак» Тамбов Выкса, Стадион «Металлург»
14.09.2012 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Губкин» Губкин Ерино, Стадион «Подолье»
14.09.2012 «Калуга» Калуга 0:0 «Сокол» Саратов Калуга, Стадион «Анненки»
14.09.2012 «Орёл» Орёл 0:2 «Витязь» Подольск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
14.09.2012 «Зенит» Пенза 1:0 «Авангард» Курск Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
14.09.2012 «Звезда» Рязань 2:3 «Факел» Воронеж Рязань, Стадион «Олимпиец»
14.09.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:4 «Арсенал» Тула Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

12-й тур

18.09.2012 «Арсенал» Тула 3:0 «Орёл» Орёл Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
19.09.2012 «Факел» Воронеж 4:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.09.2012 «Губкин» Губкин 1:0 «Зенит» Пенза Губкин, СК «Горняк»
19.09.2012 «Авангард» Курск 0:2 «Калуга» Калуга Курск, Стадион «Трудовые резервы»
19.09.2012 «Металлург» Липецк 2:4 «Спартак» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
19.09.2012 «Локомотив» Лиски 2:2 «Подолье» Подольский р-н Лиски, Стадион «Локомотив»
19.09.2012 «Витязь» Подольск 3:2 «Металлург» Выкса Подольск, Стадион «Труд»
19.09.2012 «Сокол» Саратов 2:1 «Звезда» Рязань Саратов, Стадион «Локомотив»

13-й тур

25.09.2012 «Металлург» Выкса 0:3 «Арсенал» Тула Выкса, Стадион «Металлург»
25.09.2012 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Металлург» Липецк Ерино, Стадион «Подолье»
25.09.2012 «Калуга» Калуга 1:0 «Губкин» Губкин Калуга, Стадион «Анненки»
25.09.2012 «Орёл» Орёл 0:2 «Факел» Воронеж Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.09.2012 «Зенит» Пенза 0:0 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
25.09.2012 «Звезда» Рязань 1:0 «Авангард» Курск Рязань, Стадион «Олимпиец»
25.09.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:5 «Сокол» Саратов Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
25.09.2012 «Спартак» Тамбов 1:5 «Витязь» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

14-й тур

30.09.2012 «Факел» Воронеж 2:1 «Металлург» Выкса Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
30.09.2012 «Губкин» Губкин 0:1 «Звезда» Рязань Губкин, СК «Горняк»
30.09.2012 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Зенит» Пенза Ерино, Стадион «Подолье»
30.09.2012 «Авангард» Курск 3:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Курск, Стадион «Трудовые резервы»
30.09.2012 «Металлург» Липецк 1:1 «Витязь» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
30.09.2012 «Локомотив» Лиски 2:1 «Калуга» Калуга Лиски, Стадион «Локомотив»
30.09.2012 «Сокол» Саратов 1:0 «Орёл» Орёл Саратов, Стадион «Локомотив»
30.09.2012 «Арсенал» Тула 4:0 «Спартак» Тамбов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

15-й тур

06.10.2012 «Металлург» Выкса 0:2 «Сокол» Саратов Выкса, Стадион «Металлург»
06.10.2012 «Калуга» Калуга 4:1 «Подолье» Подольский р-н Калуга, Стадион «Анненки»
06.10.2012 «Орёл» Орёл 3:0 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.10.2012 «Зенит» Пенза 0:0 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
06.10.2012 «Витязь» Подольск 0:1 «Арсенал» Тула Подольск, Стадион «Труд»
06.10.2012 «Звезда» Рязань 5:0 «Локомотив» Лиски Рязань, Стадион «Олимпиец»
06.10.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:2 «Губкин» Губкин Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
06.10.2012 «Спартак» Тамбов 0:4 «Факел» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

16-й тур

11.10.2012 «Факел» Воронеж 0:0 «Арсенал» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.10.2012 «Губкин» Губкин 1:0 «Металлург» Выкса Губкин, СК «Горняк»
11.10.2012 «Подолье» Подольский р-н 4:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Ерино, Стадион «Подолье»
11.10.2012 «Калуга» Калуга 4:1 «Металлург» Липецк Калуга, Стадион «Анненки»
11.10.2012 «Авангард» Курск 2:1 «Спартак» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.10.2012 «Локомотив» Лиски 1:0 «Орёл» Орёл Лиски, Стадион «Локомотив»
11.10.2012 «Зенит» Пенза 1:3 «Звезда» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
11.10.2012 «Сокол» Саратов 0:2 «Витязь» Подольск Саратов, Стадион «Локомотив»

17-й тур

17.10.2012 «Звезда» Рязань 2:1 «Калуга» Калуга Рязань, Стадион «Олимпиец»
17.10.2012 «Металлург» Выкса 3:1 «Локомотив» Лиски Выкса, Стадион «Металлург»
17.10.2012 «Металлург» Липецк 2:1 «Факел» Воронеж Липецк, Стадион «Металлург»
17.10.2012 «Орёл» Орёл 2:3 «Подолье» Подольский р-н Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
17.10.2012 «Витязь» Подольск 2:0 «Авангард» Курск Подольск, Стадион «Труд»
17.10.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Зенит» Пенза Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
17.10.2012 «Спартак» Тамбов 2:1 «Губкин» Губкин Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
17.10.2012 «Арсенал» Тула 2:0 «Сокол» Саратов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

18-й тур

22.10.2012 «Губкин» Губкин 1:1 «Витязь» Подольск Губкин, СК «Горняк»
22.10.2012 «Подолье» Подольский р-н 5:1 «Металлург» Выкса Ерино, Стадион «Подолье»
22.10.2012 «Калуга» Калуга 3:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Калуга, Стадион «Анненки»
22.10.2012 «Авангард» Курск 1:4 «Арсенал» Тула Курск, Стадион «Трудовые резервы»
22.10.2012 «Локомотив» Лиски 3:1 «Спартак» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
22.10.2012 «Зенит» Пенза 1:0 «Орёл» Орёл Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
22.10.2012 «Звезда» Рязань 0:2 «Металлург» Липецк Рязань, Стадион «Олимпиец»
22.10.2012 «Сокол» Саратов 1:0 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»

19-й тур

28.10.2012 «Спартак» Тамбов 1:3 «Подолье» Подольский р-н Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.10.2012 «Факел» Воронеж 2:2 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.10.2012 «Металлург» Выкса 0:0 «Зенит» Пенза Выкса, Стадион «Металлург»
28.10.2012 «Металлург» Липецк 1:0 «Сокол» Саратов Липецк, Стадион «Металлург»
28.10.2012 «Орёл» Орёл 2:2 «Калуга» Калуга Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
28.10.2012 «Витязь» Подольск 1:1 «Локомотив» Лиски Подольск, Стадион «Труд»
28.10.2012 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:1 «Звезда» Рязань Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
28.10.2012 «Арсенал» Тула 3:2 «Губкин» Губкин Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

20-й тур

16.04.2013 «Губкин» Губкин 1:1 «Факел» Воронеж Губкин, СК «Горняк»
16.04.2013 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Витязь» Подольск Подольск, Стадион «Планета»
16.04.2013 «Калуга» Калуга 3:1 «Металлург» Выкса Калуга, Стадион «Анненки»
16.04.2013 «Авангард» Курск 0:3 «Сокол» Саратов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.04.2013 «Локомотив» Лиски 1:3 «Арсенал» Тула Лиски, Стадион «Локомотив»
16.04.2013 «Зенит» Пенза 2:0 «Спартак» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
16.04.2013 «Звезда» Рязань 1:1 «Орёл» Орёл Рязань, Стадион «Олимпиец»
16.04.2013 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 0:2 «Металлург» Липецк Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

21-й тур

21.04.2013 «Факел» Воронеж 1:2 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.04.2013 «Металлург» Выкса 1:1 «Звезда» Рязань Выкса, Стадион «Металлург»
21.04.2013 «Металлург» Липецк 1:0 «Авангард» Курск Липецк, Стадион «Металлург»
21.04.2013 «Орёл» Орёл 1:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
21.04.2013 «Витязь» Подольск 0:2 «Зенит» Пенза Подольск, Стадион «Труд»
21.04.2013 «Сокол» Саратов 4:0 «Губкин» Губкин Саратов, Стадион «Локомотив»
21.04.2013 «Спартак» Тамбов 0:6 «Калуга» Калуга Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
21.04.2013 «Арсенал» Тула 4:0 «Подолье» Подольский р-н Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

22-й тур

26.04.2013 «Губкин» Губкин 1:3 «Авангард» Курск Губкин, СК «Горняк»
26.04.2013 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Факел» Воронеж Ерино, Стадион «Подолье»
26.04.2013 «Калуга» Калуга 3:0 «Витязь» Подольск Калуга, Стадион «Анненки»
26.04.2013 «Локомотив» Лиски 1:2 «Сокол» Саратов Лиски, Стадион «Локомотив»
26.04.2013 «Орёл» Орёл 1:2 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
26.04.2013 «Зенит» Пенза 0:0 «Арсенал» Тула Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
26.04.2013 «Звезда» Рязань 4:1 «Спартак» Тамбов Рязань, Стадион «Олимпиец»
26.04.2013 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Металлург» Выкса Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

23-й тур

01.05.2013 «Факел» Воронеж 1:0 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
01.05.2013 «Металлург» Выкса 2:0 «Орёл» Орёл Выкса, Стадион «Металлург»
01.05.2013 «Авангард» Курск 0:0 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
01.05.2013 «Металлург» Липецк 2:2 «Губкин» Губкин Липецк, Стадион «Металлург»
01.05.2013 «Витязь» Подольск 1:4 «Звезда» Рязань Подольск, Стадион «Труд»
01.05.2013 «Сокол» Саратов 0:0 «Подолье» Подольский р-н Саратов, Стадион «Локомотив»
01.05.2013 «Спартак» Тамбов 3:2 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
01.05.2013 «Арсенал» Тула 2:0 «Калуга» Калуга Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

24-й тур

06.05.2013 «Металлург» Выкса 2:1 «Металлург» Липецк Выкса, Стадион «Металлург»
06.05.2013 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Авангард» Курск Ерино, Стадион «Подолье»
06.05.2013 «Калуга» Калуга 0:1 «Факел» Воронеж Калуга, Стадион «Анненки»
06.05.2013 «Локомотив» Лиски 1:3 «Губкин» Губкин Лиски, Стадион «Локомотив»
06.05.2013 «Орёл» Орёл 2:0 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.05.2013 «Зенит» Пенза 1:0 «Сокол» Саратов Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
06.05.2013 «Звезда» Рязань 1:2 «Арсенал» Тула Рязань, Стадион «Олимпиец»
06.05.2013 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Витязь» Подольск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

25-й тур

11.05.2013 «Факел» Воронеж 2:0 «Звезда» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.05.2013 «Губкин» Губкин 1:1 «Подолье» Подольский р-н Губкин, СК «Горняк»
11.05.2013 «Авангард» Курск 1:1 «Зенит» Пенза Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.05.2013 «Металлург» Липецк 1:2 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Металлург»
11.05.2013 «Витязь» Подольск 1:0 «Орёл» Орёл Подольск, Стадион «Труд»
11.05.2013 «Сокол» Саратов 3:0 «Калуга» Калуга Саратов, Стадион «Локомотив»
11.05.2013 «Спартак» Тамбов 0:1 «Металлург» Выкса Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
11.05.2013 «Арсенал» Тула 1:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

26-й тур

16.05.2013 «Зенит» Пенза 1:0 «Губкин» Губкин Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
16.05.2013 «Металлург» Выкса 0:1 «Витязь» Подольск Выкса, Стадион «Металлург»
16.05.2013 «Подолье» Подольский р-н 1:1 «Локомотив» Лиски Ерино, Стадион «Подолье»
16.05.2013 «Калуга» Калуга 2:3 «Авангард» Курск Калуга, Стадион «Анненки»
16.05.2013 «Орёл» Орёл 0:4 «Арсенал» Тула Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.05.2013 «Звезда» Рязань 1:1 «Сокол» Саратов Рязань, Стадион «Олимпиец»
16.05.2013 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 1:0 «Факел» Воронеж Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
16.05.2013 «Спартак» Тамбов 0:2 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

27-й тур

21.05.2013 «Факел» Воронеж 2:1 «Орёл» Орёл Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.05.2013 «Губкин» Губкин 1:2 «Калуга» Калуга Губкин, СК «Горняк»
21.05.2013 «Авангард» Курск 3:1 «Звезда» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
21.05.2013 «Металлург» Липецк 1:0 «Подолье» Подольский р-н Липецк, Стадион «Металлург»
21.05.2013 «Локомотив» Лиски 1:0 «Зенит» Пенза Лиски, Стадион «Локомотив»
21.05.2013 «Витязь» Подольск 2:1 «Спартак» Тамбов Подольск, Стадион «Труд»
21.05.2013 «Сокол» Саратов 0:0 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Саратов, Стадион «Локомотив»
21.05.2013 «Арсенал» Тула 8:0 «Металлург» Выкса Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

28-й тур

26.05.2013 «Металлург» Выкса 0:1 «Факел» Воронеж Выкса, Стадион «Металлург»
26.05.2013 «Калуга» Калуга 0:1 «Локомотив» Лиски Калуга, Стадион «Анненки»
26.05.2013 «Орёл» Орёл 0:4 «Сокол» Саратов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
26.05.2013 «Зенит» Пенза 1:0 «Подолье» Подольский р-н Пенза, Стадион «Первомайский» (2-е поле)
26.05.2013 «Витязь» Подольск 1:0 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Труд»
26.05.2013 «Звезда» Рязань 0:0 «Губкин» Губкин Рязань, Стадион «Олимпиец»
26.05.2013 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 2:1 «Авангард» Курск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
26.05.2013 «Спартак» Тамбов 0:0 «Арсенал» Тула Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

29-й тур

31.05.2013 «Металлург» Липецк 1:3 «Зенит» Пенза Липецк, Стадион «Металлург»
31.05.2013 «Факел» Воронеж 1:1 «Спартак» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
31.05.2013 «Губкин» Губкин 0:1 «Металлург-Оскол» Старый Оскол Губкин, СК «Горняк»
31.05.2013 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Калуга» Калуга Ерино, Стадион «Подолье»
31.05.2013 «Авангард» Курск 2:0 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
31.05.2013 «Локомотив» Лиски 2:0 «Звезда» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
31.05.2013 «Сокол» Саратов 2:1 «Металлург» Выкса Саратов, Стадион «Локомотив»
31.05.2013 «Арсенал» Тула 2:0 «Витязь» Подольск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

30-й тур

05.06.2013 «Металлург» Выкса 1:1 «Авангард» Курск Выкса, Стадион «Металлург»
05.06.2013 «Калуга» Калуга 1:2 «Зенит» Пенза Калуга, Стадион «Анненки»
05.06.2013 «Металлург» Липецк 1:5 «Арсенал» Тула Липецк, Стадион «Металлург»
05.06.2013 «Орёл» Орёл 1:2 «Губкин» Губкин Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
05.06.2013 «Витязь» Подольск 2:4 «Факел» Воронеж Подольск, Стадион «Труд»
05.06.2013 «Звезда» Рязань 1:2 «Подолье» Подольский р-н Рязань, Стадион «Олимпиец»
05.06.2013 «Металлург-Оскол» Старый Оскол 4:0 «Локомотив» Лиски Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
05.06.2013 «Спартак» Тамбов 0:3 «Сокол» Саратов Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ангушт» Назрань p «Ангушт» Назрань 32 21 6 5 45 - 19 69
2 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 32 20 9 3 53 - 17 69
3 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 32 19 6 7 51 - 25 63
4 «Астрахань» Астрахань p «Астрахань» Астрахань 32 17 11 4 62 - 31 62
5 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 32 15 8 9 37 - 20 53
6 «Таганрог» Таганрог p «Таганрог» Таганрог 32 15 6 11 50 - 34 51
7 «Алания-Д» Владикавказ p «Алания-Д» Владикавказ 32 14 7 11 50 - 37 49
8 «Дагдизель» Каспийск p «Дагдизель» Каспийск 32 13 9 10 35 - 27 48
9 «МИТОС» Новочеркасск p «МИТОС» Новочеркасск 32 13 6 13 47 - 47 45
10 «Биолог-Новокубанск» Прогресс p «Биолог-Новокубанск» Прогресс 32 12 9 11 41 - 38 45
11 «Энергия» Волжский p «Энергия» Волжский 32 13 5 14 36 - 42 44
12 «Славянский» Славянск-на-Кубани p «Славянский» Славянск-на-Кубани 32 9 12 11 42 - 44 39
13 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 32 9 8 15 33 - 48 35
14 «Газпром трансгаз Ставрополь» Рыздвяный p «Газпром трансгаз Ставрополь» Рыздвяный 32 6 10 16 34 - 50 28
15 «Олимпия» Волгоград p «Олимпия» Волгоград 32 6 6 20 25 - 55 24
16 «Волгарь-Астрахань» Астрахань p «Волгарь-Астрахань» Астрахань 32 5 5 22 27 - 62 20
17 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 32 2 3 27 8 - 80 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.07.2012 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Новороссийск, Центральный стадион
16.07.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:0 «Славянский» Славянск-на-Кубани Прогресс, Стадион «Биолог»
16.07.2012 «Астрахань» Астрахань 4:0 «Олимпия» Волгоград Астрахань, Стадион «Астрахань»
16.07.2012 «Алания-Д» Владикавказ 1:1 СКА Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
16.07.2012 «Энергия» Волжский 0:1 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
16.07.2012 «Дагдизель» Каспийск 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Дербент, Стадион «Нарын-Кала»
16.07.2012 «Ангушт» Назрань 3:2 «Таганрог» Таганрог Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
16.07.2012 «МИТОС» Новочеркасск 1:0 «Дружба» Майкоп Новочеркасск, Стадион «Ермак»

2-й тур

21.07.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 1:3 «Астрахань» Астрахань Астрахань, Центральный стадион
21.07.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск, Центральный стадион
21.07.2012 «Торпедо» Армавир 1:1 «Черноморец» Новороссийск Армавир, Стадион «Юность»
21.07.2012 «Олимпия» Волгоград 2:1 «Алания-Д» Владикавказ Волгоград, Стадион «Олимпия»
21.07.2012 «Дружба» Майкоп 1:2 «Энергия» Волжский Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
21.07.2012 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Дагдизель» Каспийск Батайск, Стадион «Локомотив»
21.07.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 0:0 «Ангушт» Назрань Рыздвяный, Стадион «Факел»
21.07.2012 «Таганрог» Таганрог 1:2 «МИТОС» Новочеркасск Таганрог, Стадион «Торпедо»

3-й тур

26.07.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 4:0 СКА Ростов-на-Дону Прогресс, Стадион «Биолог»
26.07.2012 «Астрахань» Астрахань 6:0 «Дружба» Майкоп Астрахань, Стадион «Астрахань»
26.07.2012 «Алания-Д» Владикавказ 2:0 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
26.07.2012 «Энергия» Волжский 2:0 «Таганрог» Таганрог Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
26.07.2012 «Дагдизель» Каспийск 2:1 «Олимпия» Волгоград Дербент, Стадион «Нарын-Кала»
26.07.2012 «Ангушт» Назрань 0:0 «Торпедо» Армавир Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
26.07.2012 «МИТОС» Новочеркасск 3:1 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Новочеркасск, Стадион «Ермак»
26.07.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»

4-й тур

31.07.2012 «Олимпия» Волгоград 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Волгоград, Стадион «Олимпия»
31.07.2012 «Таганрог» Таганрог 3:1 «Астрахань» Астрахань Таганрог, Стадион «Торпедо»
31.07.2012 «Торпедо» Армавир 3:0 «МИТОС» Новочеркасск Армавир, Стадион «Юность»
31.07.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 0:0 «Дагдизель» Каспийск Астрахань, Центральный стадион
31.07.2012 «Дружба» Майкоп 3:1 «Алания-Д» Владикавказ Майкоп, Стадион «Юность»
31.07.2012 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ангушт» Назрань Новороссийск, Центральный стадион
31.07.2012 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Славянский» Славянск-на-Кубани Волгоград, Стадион «Олимпия»
31.07.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 1:1 «Энергия» Волжский Рыздвяный, Стадион «Факел»

5-й тур

09.08.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 3:0 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
09.08.2012 «Астрахань» Астрахань 1:1 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Астрахань, Стадион «Астрахань»
09.08.2012 «Алания-Д» Владикавказ 0:2 «Таганрог» Таганрог Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
09.08.2012 «Энергия» Волжский 0:1 «Торпедо» Армавир Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
09.08.2012 «Дагдизель» Каспийск 4:1 «Дружба» Майкоп Дербент, Стадион «Нарын-Кала»
09.08.2012 «МИТОС» Новочеркасск 0:2 «Черноморец» Новороссийск Новочеркасск, Стадион «Ермак»
09.08.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 СКА Ростов-на-Дону Пятигорск, Центральный стадион
09.08.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 2:0 «Олимпия» Волгоград Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»

6-й тур

14.08.2012 «Дружба» Майкоп 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
14.08.2012 «Торпедо» Армавир 0:1 «Астрахань» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
14.08.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 2:3 «Славянский» Славянск-на-Кубани Астрахань, Центральный стадион
14.08.2012 «Олимпия» Волгоград 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Волгоград, Стадион «Олимпия»
14.08.2012 «Ангушт» Назрань 1:1 «МИТОС» Новочеркасск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
14.08.2012 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Энергия» Волжский Новороссийск, Центральный стадион
14.08.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 1:2 «Алания-Д» Владикавказ Рыздвяный, Стадион «Факел»
14.08.2012 «Таганрог» Таганрог 1:0 «Дагдизель» Каспийск Таганрог, Стадион «Торпедо»

7-й тур

22.08.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:1 «Таганрог» Таганрог Армавир, Стадион «Юность»
22.08.2012 «Астрахань» Астрахань 0:1 «Черноморец» Новороссийск Астрахань, Стадион «Астрахань»
22.08.2012 «Алания-Д» Владикавказ 2:1 «Торпедо» Армавир Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
22.08.2012 «Энергия» Волжский 0:2 «Ангушт» Назрань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
22.08.2012 «Дагдизель» Каспийск 2:1 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Дербент, Стадион «Нарын-Кала»
22.08.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Пятигорск, Центральный стадион
22.08.2012 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Олимпия» Волгоград Батайск, Стадион «Локомотив»
22.08.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 1:1 «Дружба» Майкоп Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»

8-й тур

27.08.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 1:2 СКА Ростов-на-Дону Астрахань, Стадион «Астрахань»
27.08.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 0:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Рыздвяный, Стадион «Факел»
27.08.2012 «Торпедо» Армавир 4:0 «Дагдизель» Каспийск Армавир, Стадион «Юность»
27.08.2012 «Дружба» Майкоп 0:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
27.08.2012 «Ангушт» Назрань 0:1 «Астрахань» Астрахань Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
27.08.2012 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Алания-Д» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
27.08.2012 «МИТОС» Новочеркасск 4:0 «Энергия» Волжский Новочеркасск, Стадион «Ермак»
27.08.2012 «Таганрог» Таганрог 3:3 «Славянский» Славянск-на-Кубани Таганрог, Стадион «Торпедо»

9-й тур

03.09.2012 СКА Ростов-на-Дону -:+ «Дружба» Майкоп Батайск, Стадион «Локомотив»
05.09.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:0 «Торпедо» Армавир Прогресс, Стадион «Биолог»
03.09.2012 «Олимпия» Волгоград 2:2 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Волгоград, Стадион «Олимпия»
03.09.2012 «Дагдизель» Каспийск 0:0 «Черноморец» Новороссийск Дербент, Стадион «Нарын-Кала»
03.09.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Таганрог» Таганрог Пятигорск, Центральный стадион
03.09.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 3:3 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»
05.09.2012 «Алания-Д» Владикавказ 2:1 «Ангушт» Назрань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
16.11.2012 «Астрахань» Астрахань 3:1 «МИТОС» Новочеркасск Астрахань, Стадион «Астрахань»

10-й тур

09.09.2012 «Торпедо» Армавир 1:2 «Славянский» Славянск-на-Кубани Армавир, Стадион «Юность»
09.09.2012 «Энергия» Волжский 1:4 «Астрахань» Астрахань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
09.09.2012 «Дружба» Майкоп 0:0 «Олимпия» Волгоград Майкоп, Стадион «Юность»
09.09.2012 «Ангушт» Назрань 2:1 «Дагдизель» Каспийск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
09.09.2012 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Новороссийск, Центральный стадион
09.09.2012 «МИТОС» Новочеркасск 1:4 «Алания-Д» Владикавказ Новочеркасск, Стадион «Ермак»
09.09.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 0:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Рыздвяный, Стадион «Факел»
09.09.2012 «Таганрог» Таганрог 4:0 СКА Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»

11-й тур

14.09.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 1:3 «Дружба» Майкоп Астрахань, Центральный стадион
14.09.2012 «Алания-Д» Владикавказ 3:0 «Энергия» Волжский Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
14.09.2012 «Олимпия» Волгоград 1:0 «Таганрог» Таганрог Волгоград, Стадион «Олимпия»
14.09.2012 «Дагдизель» Каспийск 1:1 «МИТОС» Новочеркасск Дербент, Стадион «Нарын-Кала»
14.09.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:2 «Ангушт» Назрань Прогресс, Стадион «Биолог»
14.09.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Торпедо» Армавир Пятигорск, Центральный стадион
14.09.2012 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
14.09.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 0:1 «Черноморец» Новороссийск Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»

12-й тур

19.09.2012 «Торпедо» Армавир 1:0 СКА Ростов-на-Дону Армавир, Стадион «Юность»
19.09.2012 «Астрахань» Астрахань 1:1 «Алания-Д» Владикавказ Астрахань, Стадион «Астрахань»
19.09.2012 «Энергия» Волжский 2:0 «Дагдизель» Каспийск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
19.09.2012 «Ангушт» Назрань 1:1 «Славянский» Славянск-на-Кубани Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
19.09.2012 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Новороссийск, Центральный стадион
19.09.2012 «МИТОС» Новочеркасск 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Новочеркасск, Стадион «Ермак»
19.09.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 2:0 «Олимпия» Волгоград Рыздвяный, Стадион «Факел»
19.09.2012 «Таганрог» Таганрог 1:0 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Таганрог, Стадион «Торпедо»

13-й тур

03.10.2012 «Олимпия» Волгоград 0:1 «Торпедо» Армавир Волгоград, Стадион «Олимпия»
25.09.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 1:1 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Астрахань, Центральный стадион
25.09.2012 «Дружба» Майкоп 2:1 «Таганрог» Таганрог Майкоп, Стадион «Юность»
25.09.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 3:4 «Энергия» Волжский Прогресс, Стадион «Биолог»
25.09.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:3 «Ангушт» Назрань Пятигорск, Центральный стадион
25.09.2012 СКА Ростов-на-Дону 0:1 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.09.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 2:3 «МИТОС» Новочеркасск Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»
03.10.2012 «Дагдизель» Каспийск 2:1 «Астрахань» Астрахань Дербент, Стадион «Нарын-Кала»

14-й тур

30.09.2012 «Торпедо» Армавир 1:0 «Волгарь-Астрахань» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
30.09.2012 «Астрахань» Астрахань 2:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Астрахань, Стадион «Астрахань»
30.09.2012 «Алания-Д» Владикавказ 0:0 «Дагдизель» Каспийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
30.09.2012 «Энергия» Волжский 1:3 «Славянский» Славянск-на-Кубани Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
30.09.2012 «Ангушт» Назрань 1:0 СКА Ростов-на-Дону Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
30.09.2012 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Олимпия» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
30.09.2012 «МИТОС» Новочеркасск 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Новочеркасск, Стадион «Ермак»
30.09.2012 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 0:1 «Дружба» Майкоп Рыздвяный, Стадион «Факел»

15-й тур

06.10.2012 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 0:3 «Черноморец» Новороссийск Астрахань, Центральный стадион
06.10.2012 «Олимпия» Волгоград 1:3 «Ангушт» Назрань Волгоград, Стадион «Олимпия»
06.10.2012 «Дружба» Майкоп 1:2 «Торпедо» Армавир Армавир, Стадион «Юность»
06.10.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 3:2 «Алания-Д» Владикавказ Прогресс, Стадион «Биолог»
06.10.2012 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Энергия» Волжский Пятигорск, Центральный стадион
06.10.2012 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «МИТОС» Новочеркасск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
06.10.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани 1:1 «Астрахань» Астрахань Совхозный, Стадион ДЮСШ «Виктория»
06.10.2012 «Таганрог» Таганрог 0:0 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный Таганрог, Стадион «Торпедо»

16-й тур

11.10.2012 «Торпедо» Армавир 2:0 «Таганрог» Таганрог Армавир, Стадион «Юность»
11.10.2012 «Астрахань» Астрахань 0:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Астрахань, Стадион «Астрахань»
11.10.2012 «Алания-Д» Владикавказ 3:3 «Славянский» Славянск-на-Кубани Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак» (запасное поле)
11.10.2012 «Энергия» Волжский 4:0 СКА Ростов-на-Дону Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
11.10.2012 «Дагдизель» Каспийск 0:1