Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Косма Джузеппе отмечает 80-летие

Сегодня Убиньяс Игнасьо Луис отмечает 80-летие

Сегодня Смит Чарльз Алан отмечает 80-летие

Сегодня Брэдли Брендан Колин отмечает 70-летие

Сегодня Капустин Владимир Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Рудольф Норберт отмечает 60-летие

Сегодня Стивенс Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Антонив Богдан Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Куть Виталий Дмитриевич отмечает 50-летие

Сегодня Эванжелиста де Мораес (Кафу) Маркос отмечает 50-летие

Сегодня Гарсон Бланко Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Парлато Кармине отмечает 50-летие

Сегодня Огами Томоаки отмечает 50-летие

Сегодня Лемяжис Вирмантас отмечает 40-летие

Сегодня Овчарек Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Дрю Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Даффи Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Девияр Николас отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Муньос Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Бонге Фабьен отмечает 40-летие

Сегодня Каньядас Аная Карлос Абрахам отмечает 40-летие

Сегодня Монхе Альварадо Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Гункель Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Лабуть Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Тена Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Оттинже Жюлиан отмечает 30-летие

Сегодня Спасоевич Сандро отмечает 30-летие

Сегодня Диавара Канде отмечает 30-летие

Сегодня Луптак Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Орен Наулес Джеймс отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Светотехника» Саранск p «Светотехника» Саранск 34 28 1 5 79 - 17 85
2 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 34 24 8 2 67 - 12 80
3 «Энергетик» Урень p «Энергетик» Урень 34 22 6 6 79 - 34 72
4 «Олимпия» Волгоград p «Олимпия» Волгоград 34 22 6 6 57 - 23 72
5 «Сибур-Химик» Дзержинск p «Сибур-Химик» Дзержинск 34 18 7 9 49 - 23 61
6 «Металлург» Выкса p «Металлург» Выкса 34 16 11 7 55 - 34 59
7 «Лада-Энергия» Димитровград p «Лада-Энергия» Димитровград 34 15 10 9 58 - 40 55
8 «Диана» Волжск p «Диана» Волжск 34 14 8 12 46 - 39 50
9 «Электроника» Нижний Новгород p «Электроника» Нижний Новгород 34 13 10 11 54 - 43 49
10 «Биохимик-Мордовия» Саранск p «Биохимик-Мордовия» Саранск 34 13 8 13 42 - 37 47
11 «Искра» Энгельс p «Искра» Энгельс 34 13 6 15 54 - 46 45
12 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 34 11 11 12 39 - 37 44
13 «Балаково» Балаково p «Балаково» Балаково 34 11 11 12 47 - 58 44
14 «Хопёр» Балашов p «Хопёр» Балашов 34 8 7 19 25 - 51 31
15 «Торпедо» Волжский p «Торпедо» Волжский 34 5 4 25 26 - 80 19
16 «Спартак» Йошкар-Ола p «Спартак» Йошкар-Ола 34 4 5 25 13 - 51 17
17 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород p «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 34 3 4 27 15 - 79 13
18 «Салют» Саратов p «Салют» Саратов 34 2 5 27 21 - 122 11

«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород снялось с чемпионата после 1 круга.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

21.04.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Диана» Волжск Йошкар-Ола
21.04.2001 «Балаково» Балаково 2:3 «Светотехника» Саранск Балаково
21.04.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Металлург» Выкса Саранск
21.04.2001 «Искра» Энгельс 0:2 «Волга» Ульяновск Энгельс
21.04.2001 «Олимпия» Волгоград 6:3 «Энергетик» Урень Волгоград
21.04.2001 «Салют» Саратов 3:3 «Торпедо» Павлово Саратов, Стадион «Салют»
21.04.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:2 «Сибур-Химик» Дзержинск Нижний Новгород
21.04.2001 «Хопёр» Балашов 1:1 «Электроника» Нижний Новгород Балашов
21.04.2001 «Торпедо» Волжский 1:1 «Лада-Энергия» Димитровград Волжский

2-й тур

29.04.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Балаково» Балаково Йошкар-Ола
29.04.2001 «Электроника» Нижний Новгород 4:1 «Искра» Энгельс Нижний Новгород
29.04.2001 «Волга» Ульяновск 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Ульяновск
29.04.2001 «Диана» Волжск 0:0 «Лада-Энергия» Димитровград Волжск
29.04.2001 «Металлург» Выкса 3:2 «Торпедо» Волжский Выкса
29.04.2001 «Светотехника» Саранск 5:0 «Салют» Саратов Саранск
29.04.2001 «Торпедо» Павлово 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Павлово
29.04.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 1:2 «Олимпия» Волгоград Дзержинск
29.04.2001 «Энергетик» Урень 2:0 «Хопёр» Балашов Урень

3-й тур

04.05.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 1:1 «Металлург» Выкса Тольятти
04.05.2001 «Балаково» Балаково 3:3 «Диана» Волжск Балаково
04.05.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Электроника» Нижний Новгород Саранск
04.05.2001 «Искра» Энгельс 1:3 «Энергетик» Урень Энгельс
04.05.2001 «Олимпия» Волгоград 2:1 «Торпедо» Павлово Волгоград
04.05.2001 «Салют» Саратов 0:1 «Спартак» Йошкар-Ола Саратов, Стадион «Салют»
04.05.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:1 «Светотехника» Саранск Нижний Новгород
04.05.2001 «Хопёр» Балашов 1:1 «Сибур-Химик» Дзержинск Балашов
04.05.2001 «Торпедо» Волжский 0:4 «Волга» Ульяновск Волжский

4-й тур

09.05.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:3 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Йошкар-Ола
09.05.2001 «Балаково» Балаково 3:0 «Салют» Саратов Балаково
09.05.2001 «Электроника» Нижний Новгород 3:1 «Торпедо» Волжский Нижний Новгород
09.05.2001 «Волга» Ульяновск 2:0 «Лада-Энергия» Димитровград Ульяновск
09.05.2001 «Диана» Волжск 0:1 «Металлург» Выкса Волжск
09.05.2001 «Светотехника» Саранск 2:0 «Олимпия» Волгоград Саранск
09.05.2001 «Торпедо» Павлово 1:1 «Хопёр» Балашов Павлово
09.05.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 3:0 «Искра» Энгельс Дзержинск
09.05.2001 «Энергетик» Урень 4:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Урень

5-й тур

14.05.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 3:1 «Электроника» Нижний Новгород Тольятти
14.05.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:3 «Сибур-Химик» Дзержинск Саранск
14.05.2001 «Искра» Энгельс 3:1 «Торпедо» Павлово Энгельс
14.05.2001 «Металлург» Выкса 1:1 «Волга» Ульяновск Выкса
14.05.2001 «Олимпия» Волгоград 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Волгоград
14.05.2001 «Салют» Саратов 1:4 «Диана» Волжск Саратов, Стадион «Салют»
14.05.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:3 «Балаково» Балаково Нижний Новгород
14.05.2001 «Хопёр» Балашов 0:1 «Светотехника» Саранск Балашов
14.05.2001 «Торпедо» Волжский 1:4 «Энергетик» Урень Волжский

6-й тур

19.05.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Хопёр» Балашов Йошкар-Ола
19.05.2001 «Балаково» Балаково 0:1 «Олимпия» Волгоград Балаково
19.05.2001 «Электроника» Нижний Новгород 3:1 «Металлург» Выкса Нижний Новгород
19.05.2001 «Диана» Волжск 2:2 «Волга» Ульяновск Волжск
19.05.2001 «Светотехника» Саранск 2:0 «Искра» Энгельс Саранск
19.05.2001 «Салют» Саратов 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Салют»
19.05.2001 «Торпедо» Павлово 0:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Павлово
19.05.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 2:0 «Торпедо» Волжский Дзержинск
19.05.2001 «Энергетик» Урень 3:3 «Лада-Энергия» Димитровград Урень

7-й тур

24.05.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 0:1 «Сибур-Химик» Дзержинск Тольятти
24.05.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:1 «Светотехника» Саранск Саранск
24.05.2001 «Волга» Ульяновск 3:0 «Электроника» Нижний Новгород Ульяновск
24.05.2001 «Искра» Энгельс 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Энгельс
24.05.2001 «Металлург» Выкса 0:0 «Энергетик» Урень Выкса
24.05.2001 «Олимпия» Волгоград 4:0 «Салют» Саратов Волгоград
24.05.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:3 «Диана» Волжск Нижний Новгород
24.05.2001 «Хопёр» Балашов 1:1 «Балаково» Балаково Балашов
24.05.2001 «Торпедо» Волжский 1:1 «Торпедо» Павлово Волжский

8-й тур

29.05.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Йошкар-Ола
29.05.2001 «Балаково» Балаково 1:0 «Искра» Энгельс Балаково
29.05.2001 «Диана» Волжск 4:1 «Электроника» Нижний Новгород Волжск
29.05.2001 «Светотехника» Саранск 5:0 «Торпедо» Волжский Саранск
29.05.2001 «Салют» Саратов 0:2 «Хопёр» Балашов Саратов, Стадион «Салют»
29.05.2001 «Торпедо» Павлово 0:0 «Лада-Энергия» Димитровград Павлово
29.05.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:3 «Олимпия» Волгоград Нижний Новгород
29.05.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 1:2 «Металлург» Выкса Дзержинск
29.05.2001 «Энергетик» Урень 2:1 «Волга» Ульяновск Урень

9-й тур

04.06.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 0:1 «Светотехника» Саранск Тольятти
04.06.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Балаково» Балаково Саранск
04.06.2001 «Электроника» Нижний Новгород 1:2 «Энергетик» Урень Нижний Новгород
04.06.2001 «Волга» Ульяновск 1:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Ульяновск
04.06.2001 «Искра» Энгельс 9:1 «Салют» Саратов Энгельс
04.06.2001 «Металлург» Выкса 5:1 «Торпедо» Павлово Выкса
04.06.2001 «Олимпия» Волгоград 2:0 «Диана» Волжск Волгоград
04.06.2001 «Хопёр» Балашов 0:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Балашов
04.06.2001 «Торпедо» Волжский 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Волжский

10-й тур

11.06.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:2 «Лада-Энергия» Димитровград Йошкар-Ола
11.06.2001 «Балаково» Балаково 4:1 «Торпедо» Волжский Балаково
11.06.2001 «Диана» Волжск 0:1 «Энергетик» Урень Волжск
11.06.2001 «Светотехника» Саранск 2:1 «Металлург» Выкса Саранск
11.06.2001 «Олимпия» Волгоград 2:0 «Хопёр» Балашов Волгоград
11.06.2001 «Салют» Саратов 1:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Саратов, Стадион «Салют»
11.06.2001 «Торпедо» Павлово 1:1 «Волга» Ульяновск Павлово
11.06.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:1 «Искра» Энгельс Нижний Новгород
11.06.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 1:1 «Электроника» Нижний Новгород Дзержинск

11-й тур

17.06.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 5:0 «Балаково» Балаково Тольятти
17.06.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Саранск
17.06.2001 «Электроника» Нижний Новгород 2:1 «Торпедо» Павлово Нижний Новгород
17.06.2001 «Волга» Ульяновск 1:0 «Светотехника» Саранск Ульяновск
17.06.2001 «Искра» Энгельс 0:0 «Олимпия» Волгоград Энгельс
17.06.2001 «Металлург» Выкса 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Выкса
17.06.2001 «Хопёр» Балашов 0:1 «Диана» Волжск Балашов
17.06.2001 «Энергетик» Урень 2:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Урень
17.06.2001 «Торпедо» Волжский 1:3 «Салют» Саратов Волжский

12-й тур

22.06.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Волга» Ульяновск Йошкар-Ола
22.06.2001 «Балаково» Балаково 3:2 «Металлург» Выкса Балаково
22.06.2001 «Диана» Волжск 0:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Волжск
22.06.2001 «Светотехника» Саранск 5:0 «Электроника» Нижний Новгород Саранск
22.06.2001 «Олимпия» Волгоград 3:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Волгоград
22.06.2001 «Салют» Саратов 1:5 «Лада-Энергия» Димитровград Саратов, Стадион «Салют»
22.06.2001 «Торпедо» Павлово 1:0 «Энергетик» Урень Павлово
22.06.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:1 «Торпедо» Волжский Нижний Новгород
22.06.2001 «Хопёр» Балашов 0:1 «Искра» Энгельс Балашов

13-й тур

27.06.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Тольятти
27.06.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 4:1 «Хопёр» Балашов Саранск
27.06.2001 «Электроника» Нижний Новгород 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Нижний Новгород
27.06.2001 «Волга» Ульяновск 3:0 «Балаково» Балаково Ульяновск
27.06.2001 «Искра» Энгельс 0:1 «Диана» Волжск Энгельс
27.06.2001 «Металлург» Выкса 3:0 «Салют» Саратов Выкса
27.06.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Павлово Дзержинск
27.06.2001 «Энергетик» Урень 0:4 «Светотехника» Саранск Урень
27.06.2001 «Торпедо» Волжский 1:2 «Олимпия» Волгоград Волжский

14-й тур

03.07.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Энергетик» Урень Йошкар-Ола
03.07.2001 «Балаково» Балаково 1:1 «Электроника» Нижний Новгород Балаково
03.07.2001 «Диана» Волжск 0:0 «Торпедо» Павлово Волжск
03.07.2001 «Искра» Энгельс 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Энгельс
03.07.2001 «Светотехника» Саранск 0:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Саранск
03.07.2001 «Олимпия» Волгоград 0:0 «Лада-Энергия» Димитровград Волгоград
03.07.2001 «Салют» Саратов 0:3 «Волга» Ульяновск Саратов, Стадион «Салют»
03.07.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:2 «Металлург» Выкса Нижний Новгород
03.07.2001 «Хопёр» Балашов 1:0 «Торпедо» Волжский Балашов

15-й тур

08.07.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 5:2 «Хопёр» Балашов Тольятти
08.07.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:1 «Диана» Волжск Саранск
08.07.2001 «Электроника» Нижний Новгород 3:0 «Салют» Саратов Нижний Новгород
08.07.2001 «Волга» Ульяновск 4:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Ульяновск
08.07.2001 «Металлург» Выкса 2:0 «Олимпия» Волгоград Выкса
08.07.2001 «Торпедо» Павлово 2:3 «Светотехника» Саранск Павлово
08.07.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Дзержинск
08.07.2001 «Энергетик» Урень 3:0 «Балаково» Балаково Урень
08.07.2001 «Торпедо» Волжский 1:2 «Искра» Энгельс Волжский

16-й тур

14.07.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:0 «Торпедо» Павлово Йошкар-Ола
14.07.2001 «Балаково» Балаково 3:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Балаково
14.07.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 4:0 «Торпедо» Волжский Саранск
14.07.2001 «Диана» Волжск 1:2 «Светотехника» Саранск Волжск
14.07.2001 «Искра» Энгельс 4:0 «Лада-Энергия» Димитровград Энгельс
14.07.2001 «Олимпия» Волгоград 0:0 «Волга» Ульяновск Волгоград
14.07.2001 «Салют» Саратов 0:4 «Энергетик» Урень Саратов, Стадион «Салют»
14.07.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0:2 «Электроника» Нижний Новгород Нижний Новгород
14.07.2001 «Хопёр» Балашов 1:0 «Металлург» Выкса Балашов

17-й тур

19.07.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Тольятти
19.07.2001 «Электроника» Нижний Новгород 0:1 «Олимпия» Волгоград Нижний Новгород
19.07.2001 «Волга» Ульяновск 3:0 «Хопёр» Балашов Ульяновск
19.07.2001 «Диана» Волжск 2:0 «Торпедо» Волжский Волжск
19.07.2001 «Металлург» Выкса 2:2 «Искра» Энгельс Выкса
19.07.2001 «Светотехника» Саранск 3:2 «Спартак» Йошкар-Ола Саранск
19.07.2001 «Торпедо» Павлово 3:0 «Балаково» Балаково Павлово
19.07.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 4:0 «Салют» Саратов Дзержинск
19.07.2001 «Энергетик» Урень 1:2 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Урень

18-й тур

02.08.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 2:1 «Диана» Волжск Тольятти
02.08.2001 «Балаково» Балаково 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Балаково
02.08.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Волга» Ульяновск Саранск
02.08.2001 «Искра» Энгельс 3:1 «Электроника» Нижний Новгород Энгельс
02.08.2001 «Олимпия» Волгоград 1:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Волгоград
02.08.2001 «Салют» Саратов 0:9 «Светотехника» Саранск Саратов, Стадион «Салют»
02.08.2001 «Хопёр» Балашов 1:1 «Энергетик» Урень Балашов
02.08.2001 «Торпедо» Волжский 1:2 «Металлург» Выкса Волжский
02.08.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Торпедо» Павлово Нижний Новгород

19-й тур

08.08.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Салют» Саратов Йошкар-Ола
08.08.2001 «Электроника» Нижний Новгород 1:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Нижний Новгород
08.08.2001 «Волга» Ульяновск 4:0 «Торпедо» Волжский Ульяновск
08.08.2001 «Диана» Волжск 0:1 «Балаково» Балаково Волжск
08.08.2001 «Металлург» Выкса 1:2 «Лада-Энергия» Димитровград Выкса
08.08.2001 «Торпедо» Павлово 0:2 «Олимпия» Волгоград Павлово
08.08.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 0:0 «Хопёр» Балашов Дзержинск
08.08.2001 «Энергетик» Урень 4:0 «Искра» Энгельс Урень
08.08.2001 «Светотехника» Саранск +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Саранск

20-й тур

13.08.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 1:3 «Волга» Ульяновск Тольятти
13.08.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Энергетик» Урень Саранск
13.08.2001 «Искра» Энгельс 2:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Энгельс
13.08.2001 «Металлург» Выкса 1:1 «Диана» Волжск Выкса
13.08.2001 «Олимпия» Волгоград 1:0 «Светотехника» Саранск Волгоград
13.08.2001 «Салют» Саратов 2:3 «Балаково» Балаково Саратов, Стадион «Салют»
13.08.2001 «Хопёр» Балашов 0:1 «Торпедо» Павлово Балашов
13.08.2001 «Торпедо» Волжский 0:1 «Электроника» Нижний Новгород Волжский
13.08.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Спартак» Йошкар-Ола Нижний Новгород

21-й тур

19.08.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Олимпия» Волгоград Йошкар-Ола
19.08.2001 «Электроника» Нижний Новгород 1:1 «Лада-Энергия» Димитровград Нижний Новгород
19.08.2001 «Волга» Ульяновск 1:1 «Металлург» Выкса Ульяновск
19.08.2001 «Диана» Волжск 5:0 «Салют» Саратов Волжск
19.08.2001 «Светотехника» Саранск 1:0 «Хопёр» Балашов Саранск
19.08.2001 «Торпедо» Павлово 2:1 «Искра» Энгельс Павлово
19.08.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 3:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Дзержинск
19.08.2001 «Энергетик» Урень 4:0 «Торпедо» Волжский Урень
19.08.2001 «Балаково» Балаково +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Балаково

22-й тур

24.08.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 3:2 «Энергетик» Урень Тольятти
24.08.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:1 «Торпедо» Павлово Саранск
24.08.2001 «Волга» Ульяновск 0:0 «Диана» Волжск Ульяновск
24.08.2001 «Искра» Энгельс 0:1 «Светотехника» Саранск Энгельс
24.08.2001 «Металлург» Выкса 1:1 «Электроника» Нижний Новгород Выкса
24.08.2001 «Олимпия» Волгоград 4:0 «Балаково» Балаково Волгоград
24.08.2001 «Хопёр» Балашов 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Балашов
24.08.2001 «Торпедо» Волжский 0:2 «Сибур-Химик» Дзержинск Волжский
24.08.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Салют» Саратов Нижний Новгород

23-й тур

30.08.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Искра» Энгельс Йошкар-Ола
30.08.2001 «Балаково» Балаково 4:0 «Хопёр» Балашов Балаково
30.08.2001 «Электроника» Нижний Новгород 0:2 «Волга» Ульяновск Нижний Новгород
30.08.2001 «Светотехника» Саранск 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Саранск
30.08.2001 «Салют» Саратов 0:3 «Олимпия» Волгоград Саратов, Стадион «Салют»
30.08.2001 «Торпедо» Павлово 1:0 «Торпедо» Волжский Павлово
30.08.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 2:0 «Лада-Энергия» Димитровград Дзержинск
30.08.2001 «Энергетик» Урень 3:1 «Металлург» Выкса Урень
30.08.2001 «Диана» Волжск +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Волжск

24-й тур

04.09.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 0:1 «Торпедо» Павлово Тольятти
04.09.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Саранск
04.09.2001 «Электроника» Нижний Новгород 4:0 «Диана» Волжск Нижний Новгород
04.09.2001 «Волга» Ульяновск 2:0 «Энергетик» Урень Ульяновск
04.09.2001 «Искра» Энгельс 1:1 «Балаково» Балаково Энгельс
04.09.2001 «Металлург» Выкса 2:2 «Сибур-Химик» Дзержинск Выкса
04.09.2001 «Хопёр» Балашов 3:1 «Салют» Саратов Балашов
04.09.2001 «Торпедо» Волжский 0:3 «Светотехника» Саранск Волжский
04.09.2001 «Олимпия» Волгоград +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Волгоград

25-й тур

09.09.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 1:0 «Торпедо» Волжский Йошкар-Ола
09.09.2001 «Балаково» Балаково 0:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Балаково
09.09.2001 «Диана» Волжск 1:0 «Олимпия» Волгоград Волжск
09.09.2001 «Салют» Саратов 1:5 «Искра» Энгельс Саратов, Стадион «Салют»
09.09.2001 «Торпедо» Павлово 0:0 «Металлург» Выкса Павлово
09.09.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 0:1 «Волга» Ульяновск Дзержинск
09.09.2001 «Энергетик» Урень 2:1 «Электроника» Нижний Новгород Урень
09.09.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Хопёр» Балашов Нижний Новгород
12.09.2001 «Светотехника» Саранск 4:0 «Лада-Энергия» Димитровград Саранск

26-й тур

15.09.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Тольятти
15.09.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 4:1 «Салют» Саратов Саранск
15.09.2001 «Электроника» Нижний Новгород 1:2 «Сибур-Химик» Дзержинск Нижний Новгород
15.09.2001 «Волга» Ульяновск 1:0 «Торпедо» Павлово Ульяновск
15.09.2001 «Металлург» Выкса 2:1 «Светотехника» Саранск Выкса
15.09.2001 «Хопёр» Балашов 0:2 «Олимпия» Волгоград Балашов
15.09.2001 «Энергетик» Урень 3:0 «Диана» Волжск Урень
15.09.2001 «Торпедо» Волжский 2:2 «Балаково» Балаково Волжский
15.09.2001 «Искра» Энгельс +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Энгельс

27-й тур

20.09.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:0 «Металлург» Выкса Йошкар-Ола
20.09.2001 «Балаково» Балаково 0:0 «Лада-Энергия» Димитровград Балаково
20.09.2001 «Диана» Волжск 3:0 «Хопёр» Балашов Волжск
20.09.2001 «Светотехника» Саранск 1:0 «Волга» Ульяновск Саранск
20.09.2001 «Олимпия» Волгоград 1:1 «Искра» Энгельс Волгоград
20.09.2001 «Салют» Саратов 1:1 «Торпедо» Волжский Саратов, Стадион «Салют»
20.09.2001 «Торпедо» Павлово 1:1 «Электроника» Нижний Новгород Павлово
20.09.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 0:0 «Энергетик» Урень Дзержинск
20.09.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Биохимик-Мордовия» Саранск Нижний Новгород

28-й тур

26.09.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 7:0 «Салют» Саратов Тольятти
26.09.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:1 «Олимпия» Волгоград Саранск
26.09.2001 «Электроника» Нижний Новгород 0:2 «Светотехника» Саранск Нижний Новгород
26.09.2001 «Волга» Ульяновск 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Ульяновск
26.09.2001 «Искра» Энгельс 0:0 «Хопёр» Балашов Энгельс
26.09.2001 «Металлург» Выкса 3:1 «Балаково» Балаково Выкса
26.09.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 5:1 «Диана» Волжск Дзержинск
26.09.2001 «Энергетик» Урень 2:1 «Торпедо» Павлово Урень
26.09.2001 «Торпедо» Волжский +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Волжский

29-й тур

01.10.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Электроника» Нижний Новгород Йошкар-Ола
01.10.2001 «Балаково» Балаково 2:2 «Волга» Ульяновск Балаково
01.10.2001 «Диана» Волжск 1:0 «Искра» Энгельс Волжск
01.10.2001 «Светотехника» Саранск 1:2 «Энергетик» Урень Саранск
01.10.2001 «Олимпия» Волгоград 4:0 «Торпедо» Волжский Волгоград
01.10.2001 «Салют» Саратов 0:3 «Металлург» Выкса Саратов, Стадион «Салют»
01.10.2001 «Торпедо» Павлово 1:0 «Сибур-Химик» Дзержинск Павлово
01.10.2001 «Хопёр» Балашов 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Балашов
01.10.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Лада-Энергия» Димитровград Нижний Новгород

30-й тур

06.10.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 0:0 «Олимпия» Волгоград Тольятти
06.10.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 3:2 «Искра» Энгельс Саранск
06.10.2001 «Электроника» Нижний Новгород 2:2 «Балаково» Балаково Нижний Новгород
06.10.2001 «Волга» Ульяновск 3:0 «Салют» Саратов Ульяновск
06.10.2001 «Торпедо» Павлово 2:1 «Диана» Волжск Павлово
06.10.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 1:0 «Светотехника» Саранск Дзержинск
06.10.2001 «Энергетик» Урень 4:0 «Спартак» Йошкар-Ола Урень
06.10.2001 «Торпедо» Волжский 2:1 «Хопёр» Балашов Волжский
06.10.2001 «Металлург» Выкса +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Выкса

31-й тур

12.10.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Сибур-Химик» Дзержинск Йошкар-Ола
12.10.2001 «Балаково» Балаково 0:4 «Энергетик» Урень Балаково
12.10.2001 «Диана» Волжск 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Волжск
12.10.2001 «Искра» Энгельс 6:0 «Торпедо» Волжский Энгельс
12.10.2001 «Светотехника» Саранск 1:0 «Торпедо» Павлово Саранск
12.10.2001 «Олимпия» Волгоград 3:1 «Металлург» Выкса Волгоград
12.10.2001 «Салют» Саратов 0:6 «Электроника» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Салют»
12.10.2001 «Хопёр» Балашов 0:2 «Лада-Энергия» Димитровград Балашов
12.10.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Волга» Ульяновск Нижний Новгород

32-й тур

17.10.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 4:1 «Искра» Энгельс Тольятти
17.10.2001 «Волга» Ульяновск 3:0 «Олимпия» Волгоград Ульяновск
17.10.2001 «Металлург» Выкса 4:0 «Хопёр» Балашов Выкса
17.10.2001 «Светотехника» Саранск 2:1 «Диана» Волжск Саранск
17.10.2001 «Торпедо» Павлово 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Павлово
17.10.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск 1:0 «Балаково» Балаково Дзержинск
17.10.2001 «Энергетик» Урень 6:0 «Салют» Саратов Урень
17.10.2001 «Торпедо» Волжский 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Волжский
17.10.2001 «Электроника» Нижний Новгород +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Нижний Новгород

33-й тур

22.10.2001 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Светотехника» Саранск Йошкар-Ола
22.10.2001 «Балаково» Балаково 1:1 «Торпедо» Павлово Балаково
22.10.2001 «Биохимик-Мордовия» Саранск 5:0 «Лада-Энергия» Димитровград Саранск
22.10.2001 «Искра» Энгельс 0:1 «Металлург» Выкса Энгельс
22.10.2001 «Олимпия» Волгоград 1:1 «Электроника» Нижний Новгород Волгоград
22.10.2001 «Салют» Саратов 0:4 «Сибур-Химик» Дзержинск Саратов, Стадион «Салют»
22.10.2001 «Хопёр» Балашов 0:2 «Волга» Ульяновск Балашов
22.10.2001 «Торпедо» Волжский 2:3 «Диана» Волжск Волжский
22.10.2001 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород -:+ «Энергетик» Урень Нижний Новгород

34-й тур

27.10.2001 «Лада-Энергия» Димитровград 3:0 «Торпедо» Волжский Тольятти
27.10.2001 «Электроника» Нижний Новгород 3:0 «Хопёр» Балашов Нижний Новгород
27.10.2001 «Волга» Ульяновск 4:0 «Искра» Энгельс Ульяновск
27.10.2001 «Диана» Волжск 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Волжск
27.10.2001 «Металлург» Выкса 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Выкса
27.10.2001 «Светотехника» Саранск 6:1 «Балаково» Балаково Саранск
27.10.2001 «Торпедо» Павлово 3:0 «Салют» Саратов Павлово
27.10.2001 «Энергетик» Урень 3:1 «Олимпия» Волгоград Урень
27.10.2001 «Сибур-Химик» Дзержинск +:- «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Дзержинск