Войти

Партнеры:

Сегодня Фоссе Шарль исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Санчесу Ибаньес Аугусто Пабло исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Хизун Геннадий Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 70 лет

Сегодня Спадетто Дино отмечает 70-летие

Сегодня Фирнли Гордон отмечает 70-летие

Сегодня Ансарда Альварес Эдуардо Анибаль отмечает 70-летие

Сегодня Васильев Павел Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Сальгеро Гарсия Хосе Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Маути Массимо отмечает 60-летие

Сегодня Солберг Томас отмечает 50-летие

Сегодня Йылдырым Шабан отмечает 50-летие

Сегодня Кочрейн Карл отмечает 50-летие

Сегодня Бове Руд отмечает 50-летие

Сегодня Ло Вэньшэн отмечает 50-летие

Сегодня Лю Цзюнь отмечает 50-летие

Сегодня Баранов Виталий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес и Креус Хавьер (Хави) отмечает 40-летие

Сегодня Асунсан да Силва Паулу отмечает 40-летие

Сегодня Пужоль Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Хавьер Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Баптист Кристон отмечает 40-летие

Сегодня Жаффре Жером отмечает 40-летие

Сегодня Скотт Даунинг Николас отмечает 40-летие

Сегодня Лимермон Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Тибо Жером отмечает 40-летие

Сегодня Сапиенца Себастьяно отмечает 40-летие

Сегодня Родригез Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Моритз Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Уильямс-Кук Ричард отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Валенсуэла Давид отмечает 40-летие

Сегодня Тавларидис Эфстафиос (Стафис) отмечает 40-летие

Сегодня Веред Омер отмечает 30-летие

Сегодня Янну Апостолос (Пол) отмечает 30-летие

Сегодня Идлугасон Виктор Уннар отмечает 30-летие

Сегодня Хавсгор Мартинсен Петтер отмечает 30-летие

Сегодня Артур Кристофер Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Апарисьо Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Барре Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Масуяма Цукаса отмечает 30-летие

Сегодня Дальмау Ороско Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Юрребасо Оласарри Ландер отмечает 30-летие

Сегодня Срзентич Анджело отмечает 30-летие

Сегодня Такач Петер отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Риос Эктор Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Финлей Мэтт отмечает 30-летие

Сегодня Кёнигс Марко отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Орехово» Орехово-Зуево p «Орехово» Орехово-Зуево 30 19 6 5 58 - 25 63
2 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 30 18 9 3 42 - 21 63
3 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 30 17 11 2 48 - 15 62
4 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 30 17 4 9 47 - 35 55
5 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 30 14 10 6 52 - 27 52
6 «Машиностроитель» Псков p «Машиностроитель» Псков 30 14 6 10 38 - 32 48
7 «Нефтяник» Ярославль p «Нефтяник» Ярославль 30 13 8 9 44 - 29 47
8 «Зенит-Д» Санкт-Петербург p «Зенит-Д» Санкт-Петербург 30 11 7 12 29 - 28 40
9 «Луч» Тула p «Луч» Тула 30 10 8 12 40 - 29 38
10 «Локомотив-Д» Москва p «Локомотив-Д» Москва 30 10 7 13 32 - 44 37
11 «Спартак» Брянск p «Спартак» Брянск 30 7 10 13 43 - 52 31
12 «Кристалл» Дятьково p «Кристалл» Дятьково 30 6 9 15 23 - 44 27
13 «Булат» Череповец p «Булат» Череповец 30 6 8 16 22 - 40 26
14 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск p «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 30 5 9 16 24 - 49 24
15 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 30 5 8 17 20 - 52 23
16 «Волочанин» Вышний Волочёк p «Волочанин» Вышний Волочёк 30 6 4 20 19 - 59 22

«Карелия-Эрзи» Петрозаводск снялась с чемпионата после 25-го тура. 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 0:2 «Динамо» Брянск Ярославль
06.05.1996 «Булат» Череповец 0:1 «Орёл» Орёл Череповец, Стадион «Строитель»
06.05.1996 «Волга» Тверь 4:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Тверь, Центральный стадион
06.05.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк
06.05.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург
06.05.1996 «Кристалл» Дятьково 0:4 «Орехово» Орехово-Зуево Дятьково
06.05.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Спартак» Кострома Псков
06.05.1996 «Спартак» Брянск 1:1 «Луч» Тула Брянск

2-й тур

09.05.1996 «Булат» Череповец 3:0 «Динамо» Брянск Череповец
09.05.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Тверь, Центральный стадион
09.05.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Вышний Волочёк
09.05.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
09.05.1996 «Кристалл» Дятьково 2:2 «Луч» Тула Дятьково
09.05.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Торпедо» Владимир Псков
09.05.1996 «Спартак» Брянск 1:4 «Орехово» Орехово-Зуево Брянск
10.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 0:0 «Орёл» Орёл Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

3-й тур

16.05.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Брянск
16.05.1996 «Луч» Тула 0:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Тула
16.05.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:3 «Машиностроитель» Псков Орехово-Зуево
16.05.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Нефтяник» Ярославль Петрозаводск
16.05.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 3:1 «Булат» Череповец Санкт-Петербург
16.05.1996 «Орёл» Орёл 1:1 «Волга» Тверь Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.05.1996 «Спартак» Кострома 2:2 «Спартак» Брянск Кострома
16.05.1996 «Торпедо» Владимир 2:0 «Кристалл» Дятьково Владимир

4-й тур

19.05.1996 «Динамо» Брянск 2:0 «Волга» Тверь Брянск, Стадион «Динамо»
19.05.1996 «Луч» Тула 1:0 «Машиностроитель» Псков Тула
19.05.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Орехово-Зуево
19.05.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:1 «Булат» Череповец Петрозаводск
19.05.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 3:1 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург
19.05.1996 «Орёл» Орёл 6:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Орёл
19.05.1996 «Спартак» Кострома 0:0 «Кристалл» Дятьково Кострома
19.05.1996 «Торпедо» Владимир 3:2 «Спартак» Брянск Владимир

5-й тур

26.05.1996 «Булат» Череповец 0:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Череповец
26.05.1996 «Динамо» Брянск 0:1 «Орёл» Орёл Брянск
26.05.1996 «Кристалл» Дятьково 1:1 «Спартак» Брянск Дятьково
26.05.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:6 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Санкт-Петербург
26.05.1996 «Машиностроитель» Псков 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Псков
26.05.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Волга» Тверь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.05.1996 «Спартак» Кострома 0:2 «Луч» Тула Кострома
26.05.1996 «Торпедо» Владимир 1:3 «Орехово» Орехово-Зуево Владимир

6-й тур

02.06.1996 «Волга» Тверь 3:0 «Булат» Череповец Тверь, Стадион «Химик»
02.06.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:3 «Нефтяник» Ярославль Вышний Волочёк
02.06.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Брянск
02.06.1996 «Луч» Тула 2:2 «Торпедо» Владимир Тула, Стадион «Торпедо»
02.06.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак» Брянск Санкт-Петербург
02.06.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:1 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево
02.06.1996 «Машиностроитель» Псков 0:1 «Кристалл» Дятьково Псков
04.06.1996 «Орёл» Орёл 2:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Орёл

7-й тур

07.06.1996 «Волга» Тверь 3:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Тверь, Стадион «Химик»
07.06.1996 «Луч» Тула 1:1 «Орехово» Орехово-Зуево Тула
07.06.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:2 «Динамо» Брянск Петрозаводск
07.06.1996 «Кристалл» Дятьково 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Дятьково
07.06.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 1:1 «Орёл» Орёл Санкт-Петербург
07.06.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Булат» Череповец Ярославль
07.06.1996 «Спартак» Брянск 2:4 «Машиностроитель» Псков Брянск, Стадион «Десна»
07.06.1996 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо» Владимир Кострома

8-й тур

15.06.1996 «Луч» Тула 1:1 «Орёл» Орёл Тула
15.06.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион ВИФК
15.06.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево
15.06.1996 «Кристалл» Дятьково 0:0 «Нефтяник» Ярославль Дятьково
15.06.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Псков
15.06.1996 «Спартак» Брянск 2:0 «Булат» Череповец Брянск
15.06.1996 «Спартак» Кострома 1:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Кострома
15.06.1996 «Торпедо» Владимир 1:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Владимир

9-й тур

18.06.1996 «Луч» Тула 0:0 «Динамо» Брянск Тула
18.06.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
18.06.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 0:0 «Орёл» Орёл Орехово-Зуево
18.06.1996 «Кристалл» Дятьково 2:2 «Булат» Череповец Дятьково
18.06.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Волга» Тверь Псков, Стадион «Машиностроитель»
18.06.1996 «Спартак» Брянск 1:1 «Нефтяник» Ярославль Брянск
18.06.1996 «Спартак» Кострома 3:2 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Кострома
18.06.1996 «Торпедо» Владимир 3:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Владимир

10-й тур

24.06.1996 «Булат» Череповец 1:1 «Машиностроитель» Псков Череповец
24.06.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Кристалл» Дятьково Тверь
24.06.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Спартак» Брянск Вышний Волочёк
24.06.1996 «Динамо» Брянск 2:2 «Торпедо» Владимир Брянск
24.06.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:0 «Луч» Тула Петрозаводск
24.06.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:3 «Орехово» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
24.06.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Ярославль
24.06.1996 «Орёл» Орёл 3:0 «Спартак» Кострома Орёл

11-й тур

27.06.1996 «Булат» Череповец 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Череповец
27.06.1996 «Волга» Тверь 2:1 «Спартак» Брянск Тверь, Стадион «Химик»
27.06.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 3:1 «Кристалл» Дятьково Вышний Волочёк
27.06.1996 «Динамо» Брянск 4:0 «Спартак» Кострома Брянск
27.06.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Орехово» Орехово-Зуево Петрозаводск
27.06.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:5 «Луч» Тула Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
27.06.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Машиностроитель» Псков Ярославль
27.06.1996 «Орёл» Орёл 0:2 «Торпедо» Владимир Орёл

12-й тур

05.07.1996 «Луч» Тула 3:0 «Булат» Череповец Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
05.07.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
05.07.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Нефтяник» Ярославль Орехово-Зуево
05.07.1996 «Кристалл» Дятьково 2:1 «Динамо» Брянск Дятьково
05.07.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Псков
05.07.1996 «Спартак» Брянск 0:1 «Орёл» Орёл Брянск
05.07.1996 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Кострома
05.07.1996 «Торпедо» Владимир 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Владимир

13-й тур

08.07.1996 «Луч» Тула 0:1 «Нефтяник» Ярославль Тула
08.07.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Санкт-Петербург
08.07.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:1 «Булат» Череповец Орехово-Зуево
08.07.1996 «Кристалл» Дятьково 0:1 «Орёл» Орёл Дятьково
08.07.1996 «Машиностроитель» Псков 3:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Псков
08.07.1996 «Спартак» Брянск 0:0 «Динамо» Брянск Брянск
08.07.1996 «Спартак» Кострома 1:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Кострома
08.07.1996 «Торпедо» Владимир 0:2 «Волга» Тверь Владимир

14-й тур

14.07.1996 «Булат» Череповец 1:1 «Спартак» Кострома Череповец
14.07.1996 «Волга» Тверь 2:2 «Орехово» Орехово-Зуево Тверь, Стадион «Химик»
14.07.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:5 «Луч» Тула Вышний Волочёк
14.07.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 3:0 «Спартак» Брянск Петрозаводск
14.07.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Кристалл» Дятьково Санкт-Петербург
14.07.1996 «Нефтяник» Ярославль 4:0 «Торпедо» Владимир Ярославль
14.07.1996 «Орёл» Орёл 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Орёл
03.08.1996 «Динамо» Брянск 5:0 «Машиностроитель» Псков Брянск

15-й тур

17.07.1996 «Булат» Череповец 2:0 «Торпедо» Владимир Череповец
17.07.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Луч» Тула Тверь, Стадион «Химик»
17.07.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:0 «Орехово» Орехово-Зуево Вышний Волочёк
17.07.1996 «Динамо» Брянск 2:2 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Брянск
17.07.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 1:3 «Кристалл» Дятьково Петрозаводск
17.07.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 4:2 «Спартак» Брянск Санкт-Петербург
17.07.1996 «Нефтяник» Ярославль 5:0 «Спартак» Кострома Ярославль
31.07.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Машиностроитель» Псков Орёл

16-й тур

06.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:0 «Булат» Череповец Санкт-Петербург
07.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Орехово-Зуево
07.08.1996 «Кристалл» Дятьково 0:2 «Волга» Тверь Дятьково
07.08.1996 «Машиностроитель» Псков 3:0 «Нефтяник» Ярославль Псков
07.08.1996 «Спартак» Брянск 0:2 «Волочанин» Вышний Волочёк Брянск
07.08.1996 «Спартак» Кострома 1:1 «Орёл» Орёл Кострома
07.08.1996 «Торпедо» Владимир 3:1 «Динамо» Брянск Владимир
07.08.1996 «Луч» Тула +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Тула

17-й тур

10.08.1996 «Луч» Тула 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Тула
10.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Нефтяник» Ярославль Санкт-Петербург
10.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Орехово-Зуево
10.08.1996 «Кристалл» Дятьково 4:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Дятьково
10.08.1996 «Машиностроитель» Псков 1:0 «Булат» Череповец Псков
10.08.1996 «Спартак» Брянск 0:0 «Волга» Тверь Брянск
10.08.1996 «Спартак» Кострома 0:3 «Динамо» Брянск Кострома
10.08.1996 «Торпедо» Владимир 0:2 «Орёл» Орёл Владимир

18-й тур

16.08.1996 «Булат» Череповец 0:2 «Спартак» Брянск Череповец
16.08.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Машиностроитель» Псков Тверь
16.08.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 2:1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Вышний Волочёк
16.08.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Орехово» Орехово-Зуево Брянск
16.08.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:1 «Торпедо» Владимир Петрозаводск
16.08.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург
16.08.1996 «Нефтяник» Ярославль 3:0 «Кристалл» Дятьково Ярославль
22.08.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Луч» Тула Орёл

19-й тур

19.08.1996 «Булат» Череповец 1:1 «Кристалл» Дятьково Череповец
19.08.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Тверь
19.08.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:2 «Машиностроитель» Псков Вышний Волочёк
19.08.1996 «Динамо» Брянск 3:0 «Луч» Тула Брянск
19.08.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Спартак» Кострома Петрозаводск
19.08.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург
19.08.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:1 «Спартак» Брянск Ярославль
19.08.1996 «Орёл» Орёл 2:1 «Орехово» Орехово-Зуево Орёл

20-й тур

26.08.1996 «Луч» Тула 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Тула
26.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:2 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург
26.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 4:1 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.08.1996 «Кристалл» Дятьково 2:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Дятьково
26.08.1996 «Машиностроитель» Псков 1:1 «Орёл» Орёл Псков
26.08.1996 «Спартак» Брянск 5:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Брянск
26.08.1996 «Спартак» Кострома 0:2 «Булат» Череповец Кострома
26.08.1996 «Торпедо» Владимир 5:1 «Нефтяник» Ярославль Владимир

21-й тур

29.08.1996 «Луч» Тула 1:2 «Волга» Тверь Тула, Стадион ЗАО «Желдормаш»
29.08.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Орёл» Орёл Санкт-Петербург
29.08.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Орехово-Зуево
29.08.1996 «Кристалл» Дятьково 1:1 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Дятьково
29.08.1996 «Машиностроитель» Псков 1:1 «Динамо» Брянск Псков
29.08.1996 «Спартак» Брянск 4:1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Брянск
29.08.1996 «Спартак» Кострома 0:3 «Нефтяник» Ярославль Кострома
29.08.1996 «Торпедо» Владимир 3:2 «Булат» Череповец Владимир

22-й тур

04.09.1996 «Булат» Череповец 1:0 «Луч» Тула Череповец
04.09.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Торпедо» Владимир Тверь
04.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 1:1 «Спартак» Кострома Вышний Волочёк
04.09.1996 «Динамо» Брянск 2:1 «Кристалл» Дятьково Брянск
04.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 2:0 «Машиностроитель» Псков Петрозаводск
04.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Санкт-Петербург
04.09.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Орехово» Орехово-Зуево Ярославль
04.09.1996 «Орёл» Орёл 3:0 «Спартак» Брянск Орёл

23-й тур

07.09.1996 «Булат» Череповец 0:2 «Орехово» Орехово-Зуево Череповец
07.09.1996 «Волга» Тверь 1:0 «Спартак» Кострома Тверь
07.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Торпедо» Владимир Вышний Волочёк
07.09.1996 «Динамо» Брянск 1:1 «Спартак» Брянск Брянск
07.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Петрозаводск
07.09.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:2 «Луч» Тула Ярославль
07.09.1996 «Орёл» Орёл 2:0 «Кристалл» Дятьково Орёл
08.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 4:1 «Машиностроитель» Псков Санкт-Петербург

24-й тур

14.09.1996 «Волга» Тверь 2:2 «Нефтяник» Ярославль Тверь
14.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Булат» Череповец Вышний Волочёк
14.09.1996 «Луч» Тула 1:1 «Спартак» Кострома Тула
14.09.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 2:1 «Машиностроитель» Псков Санкт-Петербург
14.09.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:2 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево
14.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Петрозаводск
14.09.1996 «Орёл» Орёл 1:1 «Динамо» Брянск Орёл
14.09.1996 «Спартак» Брянск 3:0 «Кристалл» Дятьково Брянск

25-й тур

21.09.1996 «Булат» Череповец 0:1 «Волга» Тверь Череповец
21.09.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск 1:1 «Орёл» Орёл Петрозаводск
21.09.1996 «Кристалл» Дятьково 1:1 «Машиностроитель» Псков Дятьково
21.09.1996 «Нефтяник» Ярославль 4:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Ярославль, Стадион «Красный Перекоп»
21.09.1996 «Спартак» Брянск 3:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Брянск
21.09.1996 «Спартак» Кострома 0:3 «Орехово» Орехово-Зуево Кострома
21.09.1996 «Торпедо» Владимир 2:1 «Луч» Тула Владимир
23.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 3:0 «Динамо» Брянск Санкт-Петербург

26-й тур

28.09.1996 «Булат» Череповец 0:3 «Нефтяник» Ярославль Череповец
28.09.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:1 «Волга» Тверь Вышний Волочёк
28.09.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Кристалл» Дятьково Санкт-Петербург
28.09.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 1:0 «Луч» Тула Орехово-Зуево
28.09.1996 «Машиностроитель» Псков 4:1 «Спартак» Брянск Псков
28.09.1996 «Орёл» Орёл 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Орёл
28.09.1996 «Торпедо» Владимир 2:1 «Спартак» Кострома Владимир
28.09.1996 «Динамо» Брянск +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Брянск

27-й тур

03.10.1996 «Булат» Череповец 0:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Череповец
03.10.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Орёл» Орёл Тверь
03.10.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:2 «Динамо» Брянск Вышний Волочёк
03.10.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Луч» Тула Санкт-Петербург
03.10.1996 «Кристалл» Дятьково 0:2 «Торпедо» Владимир Дятьково
03.10.1996 «Машиностроитель» Псков 2:2 «Орехово» Орехово-Зуево Псков
03.10.1996 «Спартак» Брянск 4:1 «Спартак» Кострома Брянск
03.10.1996 «Нефтяник» Ярославль +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Ярославль

28-й тур

06.10.1996 «Волга» Тверь 1:1 «Динамо» Брянск Тверь
06.10.1996 «Волочанин» Вышний Волочёк 0:5 «Орёл» Орёл Вышний Волочёк
06.10.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1:0 «Орехово» Орехово-Зуево Санкт-Петербург
06.10.1996 «Кристалл» Дятьково 0:2 «Спартак» Кострома Дятьково
06.10.1996 «Машиностроитель» Псков 2:0 «Луч» Тула Псков
06.10.1996 «Нефтяник» Ярославль 1:0 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Ярославль
06.10.1996 «Спартак» Брянск 1:1 «Торпедо» Владимир Брянск
06.10.1996 «Булат» Череповец +:- «Карелия-Эрзи» Петрозаводск Череповец

29-й тур

13.10.1996 «Динамо» Брянск 2:0 «Нефтяник» Ярославль Брянск
13.10.1996 «Луч» Тула 4:0 «Спартак» Брянск Тула
13.10.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:0 «Кристалл» Дятьково Орехово-Зуево
13.10.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 2:0 «Волочанин» Вышний Волочёк Санкт-Петербург
13.10.1996 «Орёл» Орёл 4:0 «Булат» Череповец Орёл
13.10.1996 «Спартак» Кострома 1:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Кострома
13.10.1996 «Торпедо» Владимир 2:1 «Машиностроитель» Псков Владимир
13.10.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск -:+ «Волга» Тверь Петрозаводск

30-й тур

10.10.1996 «Торпедо» Владимир 4:0 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Владимир
16.10.1996 «Динамо» Брянск 1:0 «Булат» Череповец Брянск
16.10.1996 «Луч» Тула 1:0 «Кристалл» Дятьково Тула
16.10.1996 «Орехово» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Брянск Орехово-Зуево
16.10.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Тверь Санкт-Петербург
16.10.1996 «Орёл» Орёл 1:0 «Нефтяник» Ярославль Орёл
16.10.1996 «Спартак» Кострома 0:2 «Машиностроитель» Псков Кострома
16.10.1996 «Карелия-Эрзи» Петрозаводск -:+ «Волочанин» Вышний Волочёк Петрозаводск

Дополнительный матч за 1-е место

26.10.1996 «Волга» Тверь 1:2 «Орехово» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»