Войти

Партнеры:

Сегодня Мейсею-Томпсону Чарльзу Моду исполнилось бы 170 лет

Сегодня Моуриер Стеэн отмечает 70-летие

Сегодня Колосов Андрей Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Трубицин Сергей Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Газаров Камо Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Чепмэн Ли Рой отмечает 60-летие

Сегодня Контратто Ренцо отмечает 60-летие

Сегодня Родригес Мехия Виктор Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Синнет Джеймс В. отмечает 60-летие

Сегодня Ипинья Сагардуй Хуан Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Ле Мо Жан-Ив отмечает 60-летие

Сегодня Бойков Сергей Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Ивуть Евгений Чеславович отмечает 50-летие

Сегодня Блэквелл Дин Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Титов Виктор Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Вильябона Эчалеку Давид отмечает 50-летие

Сегодня Рачуница Дин отмечает 50-летие

Сегодня Барр Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Апаресидо Мело Конти Марсело отмечает 50-летие

Сегодня Рамирес Сесенья Хесус Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Адамс Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Феррари Маттео отмечает 40-летие

Сегодня Маколи Гарет Джеральд отмечает 40-летие

Сегодня Насири Самир отмечает 40-летие

Сегодня Шакпок Джеро отмечает 40-летие

Сегодня Начири Самир отмечает 40-летие

Сегодня Сате Хассан отмечает 40-летие

Сегодня ван Белен Хендрик отмечает 40-летие

Сегодня Киннаслампи Юсси отмечает 40-летие

Сегодня Тено Лоик отмечает 40-летие

Сегодня Пастин Петруц Виорел отмечает 40-летие

Сегодня Диби Джамал отмечает 40-летие

Сегодня Каленчук Максим Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Ключик Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Михайлов Константин Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Эль-Абед Набиль отмечает 30-летие

Сегодня Коне Ибрахим отмечает 30-летие

Сегодня Рурк Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Робинсон Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Де Сантис Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Ридао Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Трела Дариуш отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
14.07.2006 «Сенец» Сенец 0:1 «Нитра» Нитра
15.07.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 2:1 «Жилина» Жилина
15.07.2006 «Слован» Братислава 2:1 «Тренчин» Тренчин
15.07.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 5:2 «Интер» Братислава
16.07.2006 «Ружомберок» Ружомберок 4:0 «Спартак» Трнава
16.07.2006 «Кошице» Кошице 2:0 «Артмедиа» Братислава
21.07.2006 «Сенец» Сенец 4:1 «Кошице» Кошице
22.07.2006 «Интер» Братислава 2:1 «Ружомберок» Ружомберок
22.07.2006 «Нитра» Нитра 0:1 «Жилина» Жилина
22.07.2006 «Тренчин» Тренчин 0:1 ЖТС Дубница-над-Вагом
22.07.2006 «Спартак» Трнава 2:1 «Дукла» Банска-Бистрица
23.07.2006 «Артмедиа» Братислава 4:1 «Слован» Братислава
29.07.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Интер» Братислава
29.07.2006 «Слован» Братислава 2:0 «Сенец» Сенец
29.07.2006 «Ружомберок» Ружомберок 0:1 «Тренчин» Тренчин
29.07.2006 «Кошице» Кошице 0:1 «Нитра» Нитра
30.07.2006 «Жилина» Жилина 1:0 «Спартак» Трнава
04.08.2006 «Сенец» Сенец 1:0 ЖТС Дубница-над-Вагом
05.08.2006 «Интер» Братислава 1:2 «Жилина» Жилина
05.08.2006 «Нитра» Нитра 3:2 «Спартак» Трнава
05.08.2006 «Тренчин» Тренчин 1:2 «Дукла» Банска-Бистрица
05.08.2006 «Кошице» Кошице 3:2 «Слован» Братислава
06.08.2006 «Артмедиа» Братислава 2:2 «Ружомберок» Ружомберок
12.08.2006 «Слован» Братислава 1:0 «Нитра» Нитра
12.08.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:3 «Кошице» Кошице
12.08.2006 «Жилина» Жилина 4:1 «Тренчин» Тренчин
12.08.2006 «Спартак» Трнава 1:0 «Интер» Братислава
13.08.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 2:0 «Артмедиа» Братислава
13.08.2006 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 «Сенец» Сенец
18.08.2006 «Сенец» Сенец 2:2 «Дукла» Банска-Бистрица
18.08.2006 «Кошице» Кошице 0:1 «Ружомберок» Ружомберок
19.08.2006 «Слован» Братислава 1:3 ЖТС Дубница-над-Вагом
19.08.2006 «Нитра» Нитра 0:0 «Интер» Братислава
19.08.2006 «Тренчин» Тренчин 0:0 «Спартак» Трнава
20.08.2006 «Артмедиа» Братислава 3:2 «Жилина» Жилина
26.08.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 2:1 «Кошице» Кошице
26.08.2006 «Интер» Братислава 2:2 «Тренчин» Тренчин
26.08.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:0 «Нитра» Нитра
26.08.2006 «Жилина» Жилина 6:0 «Сенец» Сенец
26.08.2006 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Слован» Братислава
27.08.2006 «Спартак» Трнава 1:2 «Артмедиа» Братислава
29.08.2006 «Слован» Братислава 1:1 «Дукла» Банска-Бистрица
29.08.2006 «Нитра» Нитра 2:0 «Тренчин» Тренчин
29.08.2006 «Кошице» Кошице 0:2 «Жилина» Жилина
30.08.2006 «Сенец» Сенец 2:0 «Спартак» Трнава
30.08.2006 «Артмедиа» Братислава 1:1 «Интер» Братислава
30.08.2006 «Ружомберок» Ружомберок 5:0 ЖТС Дубница-над-Вагом
08.09.2006 «Интер» Братислава 1:2 «Сенец» Сенец
09.09.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 5:1 ЖТС Дубница-над-Вагом
09.09.2006 «Жилина» Жилина 3:0 «Слован» Братислава
09.09.2006 «Ружомберок» Ружомберок 3:2 «Нитра» Нитра
09.09.2006 «Тренчин» Тренчин 4:0 «Артмедиа» Братислава
09.09.2006 «Спартак» Трнава 3:3 «Кошице» Кошице
15.09.2006 «Сенец» Сенец 1:0 «Тренчин» Тренчин
16.09.2006 «Слован» Братислава 2:0 «Спартак» Трнава
16.09.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:5 «Жилина» Жилина
16.09.2006 «Кошице» Кошице 1:0 «Интер» Братислава
17.09.2006 «Нитра» Нитра 0:3 «Артмедиа» Братислава
17.09.2006 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Дукла» Банска-Бистрица
19.09.2006 «Интер» Братислава 1:1 «Слован» Братислава
19.09.2006 «Тренчин» Тренчин 0:2 «Кошице» Кошице
19.09.2006 «Спартак» Трнава 2:2 ЖТС Дубница-над-Вагом
20.09.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Нитра» Нитра
20.09.2006 «Жилина» Жилина 2:0 «Ружомберок» Ружомберок
20.09.2006 «Артмедиа» Братислава 3:1 «Сенец» Сенец
23.09.2006 «Интер» Братислава 1:1 ЖТС Дубница-над-Вагом
23.09.2006 «Жилина» Жилина 4:0 «Дукла» Банска-Бистрица
23.09.2006 «Нитра» Нитра 2:0 «Сенец» Сенец
23.09.2006 «Тренчин» Тренчин 1:2 «Слован» Братислава
23.09.2006 «Спартак» Трнава 0:0 «Ружомберок» Ружомберок
24.09.2006 «Артмедиа» Братислава 3:0 «Кошице» Кошице
30.09.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 2:2 «Спартак» Трнава
30.09.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 0:0 «Тренчин» Тренчин
30.09.2006 «Жилина» Жилина 1:1 «Нитра» Нитра
30.09.2006 «Кошице» Кошице 2:0 «Сенец» Сенец
01.10.2006 «Слован» Братислава 2:2 «Артмедиа» Братислава
01.10.2006 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «Интер» Братислава
03.10.2006 «Нитра» Нитра 0:2 «Кошице» Кошице
03.10.2006 «Спартак» Трнава 0:3 «Жилина» Жилина
04.10.2006 «Интер» Братислава 2:0 «Дукла» Банска-Бистрица
04.10.2006 «Сенец» Сенец 2:0 «Слован» Братислава
04.10.2006 «Артмедиа» Братислава 2:1 ЖТС Дубница-над-Вагом
04.10.2006 «Тренчин» Тренчин 0:2 «Ружомберок» Ружомберок
14.10.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Тренчин» Тренчин
14.10.2006 «Слован» Братислава 3:1 «Кошице» Кошице
14.10.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:1 «Сенец» Сенец
14.10.2006 «Жилина» Жилина 1:0 «Интер» Братислава
14.10.2006 «Ружомберок» Ружомберок 1:3 «Артмедиа» Братислава
14.10.2006 «Спартак» Трнава 2:0 «Нитра» Нитра
17.10.2006 «Интер» Братислава 2:0 «Спартак» Трнава
17.10.2006 «Сенец» Сенец 0:0 «Ружомберок» Ружомберок
17.10.2006 «Нитра» Нитра 1:0 «Слован» Братислава
17.10.2006 «Артмедиа» Братислава 3:0 «Дукла» Банска-Бистрица
17.10.2006 «Тренчин» Тренчин 1:1 «Жилина» Жилина
17.10.2006 «Кошице» Кошице 0:0 ЖТС Дубница-над-Вагом
21.10.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 1:1 «Сенец» Сенец
21.10.2006 «Интер» Братислава 3:0 «Нитра» Нитра
21.10.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:1 «Слован» Братислава
21.10.2006 «Жилина» Жилина 3:0 «Артмедиа» Братислава
21.10.2006 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «Кошице» Кошице
21.10.2006 «Спартак» Трнава 3:2 «Тренчин» Тренчин
24.10.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 0:1 «Артмедиа» Братислава
27.10.2006 «Сенец» Сенец 0:3 «Жилина» Жилина
28.10.2006 «Слован» Братислава 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
28.10.2006 «Нитра» Нитра 1:0 ЖТС Дубница-над-Вагом
28.10.2006 «Тренчин» Тренчин 2:1 «Интер» Братислава
28.10.2006 «Кошице» Кошице 3:1 «Дукла» Банска-Бистрица
29.10.2006 «Артмедиа» Братислава 1:2 «Спартак» Трнава
04.11.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Слован» Братислава
04.11.2006 «Интер» Братислава 1:0 «Артмедиа» Братислава
04.11.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 2:1 «Ружомберок» Ружомберок
04.11.2006 «Жилина» Жилина 3:0 «Кошице» Кошице
04.11.2006 «Тренчин» Тренчин 0:0 «Нитра» Нитра
04.11.2006 «Спартак» Трнава 0:1 «Сенец» Сенец
11.11.2006 «Слован» Братислава 0:2 «Жилина» Жилина
11.11.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 0:1 «Дукла» Банска-Бистрица
11.11.2006 «Сенец» Сенец 2:1 «Интер» Братислава
11.11.2006 «Нитра» Нитра 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
11.11.2006 «Артмедиа» Братислава 4:1 «Тренчин» Тренчин
11.11.2006 «Кошице» Кошице 0:0 «Спартак» Трнава
18.11.2006 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Ружомберок» Ружомберок
18.11.2006 «Интер» Братислава 1:2 «Кошице» Кошице
18.11.2006 «Жилина» Жилина 2:2 ЖТС Дубница-над-Вагом
18.11.2006 «Артмедиа» Братислава 1:0 «Нитра» Нитра
18.11.2006 «Тренчин» Тренчин 0:1 «Сенец» Сенец
18.11.2006 «Спартак» Трнава 2:1 «Слован» Братислава
25.11.2006 «Слован» Братислава 1:3 «Интер» Братислава
25.11.2006 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:0 «Спартак» Трнава
25.11.2006 «Сенец» Сенец 1:2 «Артмедиа» Братислава
25.11.2006 «Нитра» Нитра 1:0 «Дукла» Банска-Бистрица
25.11.2006 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «Жилина» Жилина
25.11.2006 «Кошице» Кошице 2:1 «Тренчин» Тренчин

Матчи

Дата Место проведения
02.03.2007 «Сенец» Сенец 2:1 «Дукла» Банска-Бистрица
03.03.2007 «Кошице» Кошице 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
04.03.2007 «Жилина» Жилина 3:2 «Слован» Братислава
04.03.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 1:0 «Нитра» Нитра
10.03.2007 «Слован» Братислава 1:0 «Дукла» Банска-Бистрица
10.03.2007 «Жилина» Жилина 2:0 «Кошице» Кошице
10.03.2007 «Нитра» Нитра 1:1 «Сенец» Сенец
11.03.2007 «Ружомберок» Ружомберок 0:2 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
16.03.2007 «Сенец» Сенец 0:4 «Ружомберок» Ружомберок
17.03.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Нитра» Нитра
17.03.2007 «Кошице» Кошице 0:0 «Слован» Братислава
18.03.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 1:1 «Жилина» Жилина
31.03.2007 «Слован» Братислава 2:0 «Нитра» Нитра
31.03.2007 «Жилина» Жилина 4:0 «Сенец» Сенец
31.03.2007 «Кошице» Кошице 0:3 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
01.04.2007 «Ружомберок» Ружомберок 2:0 «Дукла» Банска-Бистрица
07.04.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 1:2 «Жилина» Жилина
07.04.2007 «Нитра» Нитра 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
08.04.2007 «Сенец» Сенец 1:3 «Кошице» Кошице
08.04.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 2:0 «Слован» Братислава
14.04.2007 «Слован» Братислава 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
14.04.2007 «Жилина» Жилина 4:1 «Нитра» Нитра
14.04.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 5:2 «Сенец» Сенец
15.04.2007 «Кошице» Кошице 5:0 «Дукла» Банска-Бистрица
20.04.2007 «Сенец» Сенец 1:1 «Слован» Братислава
21.04.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 3:1 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
21.04.2007 «Нитра» Нитра 0:0 «Кошице» Кошице
22.04.2007 «Ружомберок» Ружомберок 1:4 «Жилина» Жилина
28.04.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 1:0 «Сенец» Сенец
28.04.2007 «Нитра» Нитра 1:1 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
28.04.2007 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Кошице» Кошице
29.04.2007 «Слован» Братислава 3:2 «Жилина» Жилина
04.05.2007 «Сенец» Сенец 1:5 «Нитра» Нитра
05.05.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 2:2 «Слован» Братислава
05.05.2007 «Кошице» Кошице 0:2 «Жилина» Жилина
06.05.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 1:0 «Ружомберок» Ружомберок
12.05.2007 «Слован» Братислава 0:0 «Кошице» Кошице
12.05.2007 «Жилина» Жилина 6:1 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
12.05.2007 «Ружомберок» Ружомберок 0:0 «Сенец» Сенец
13.05.2007 «Нитра» Нитра 2:1 «Дукла» Банска-Бистрица
15.05.2007 «Сенец» Сенец 0:5 «Жилина» Жилина
15.05.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 3:2 «Кошице» Кошице
16.05.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 1:2 «Ружомберок» Ружомберок
16.05.2007 «Нитра» Нитра 0:2 «Слован» Братислава
19.05.2007 «Слован» Братислава 3:1 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
19.05.2007 «Жилина» Жилина 5:0 «Дукла» Банска-Бистрица
19.05.2007 «Ружомберок» Ружомберок 1:0 «Нитра» Нитра
19.05.2007 «Кошице» Кошице 0:0 «Сенец» Сенец
26.05.2007 «Дукла» Банска-Бистрица 0:1 «Кошице» Кошице
26.05.2007 «Сенец» Сенец 2:2 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
26.05.2007 «Нитра» Нитра 0:2 «Жилина» Жилина
26.05.2007 «Ружомберок» Ружомберок 1:1 «Слован» Братислава
30.05.2007 «Слован» Братислава 4:1 «Сенец» Сенец
30.05.2007 «Жилина» Жилина 4:0 «Ружомберок» Ружомберок
30.05.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 3:1 «Дукла» Банска-Бистрица
30.05.2007 «Кошице» Кошице 3:0 «Нитра» Нитра

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Артмедиа-Петржалка» Братислава 36 21 6 9 67 49 - 49 18 +18 48
66.048
66%
«Дукла» Банска-Бистрица 36 11 8 17 36 54 - 54 -18 -18 30
41.030
41%
«Жилина» Жилина 36 28 5 3 99 23 - 23 76 +76 61
84.061
84%
«Интер» Братислава 22 6 7 9 25 25 - 25 0 0 19
43.019
43%
«Кошице» Кошице 36 15 8 13 44 41 - 41 3 +3 38
52.038
52%
«Нитра» Нитра 36 12 6 18 27 41 - 41 -14 -14 30
41.030
41%
«Ружомберок» Ружомберок 36 13 9 14 38 34 - 34 4 +4 35
48.035
48%
«Сенец» Сенец 36 10 9 17 33 66 - 66 -33 -33 29
40.029
40%
«Слован» Братислава 36 14 10 12 46 45 - 45 1 +1 38
52.038
52%
«Спартак» Трнава 22 6 6 10 22 33 - 33 -11 -11 18
40.018
40%
«Тренчин» Тренчин 22 3 5 14 18 33 - 33 -15 -15 11
25.011
25%
ЖТС Дубница-над-Вагом 22 6 7 9 24 35 - 35 -11 -11 19
43.019
43%