Войти

Партнеры:

Сегодня Денисенко Альберту Григорьевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Вайро Федерико исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фиала Эрнст исполнилось бы 80 лет

Сегодня Лаврентьев Валентин Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Фоггон Алан отмечает 70-летие

Сегодня Морган Джеральд отмечает 70-летие

Сегодня Рауль Руис Мачука Давид отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Наконечный Игорь Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Бумбеску Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Шаша Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Фискер Поуль отмечает 60-летие

Сегодня Гудвин Марк Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Хубарт Ги отмечает 60-летие

Сегодня Иванов Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Борибаев Олжас Муканбекович отмечает 50-летие

Сегодня Йылдырым Юнус отмечает 50-летие

Сегодня Вудс Стивен (Стиви) Джерард отмечает 50-летие

Сегодня Курри Линдсей отмечает 50-летие

Сегодня Эдвардс Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Марзен Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Флорес Перальта Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Бельков Константин Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Эскеда Родригес Хосе Мария отмечает 40-летие

Сегодня Скотт Джон отмечает 40-летие

Сегодня Лаффатигуэ Хулио Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Писон Лакальсада Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Агилар Агилера Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Кроули Гарет отмечает 40-летие

Сегодня Кола Эпилого Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Эддиб Рамзи отмечает 40-летие

Сегодня Ремблье Бернар отмечает 40-летие

Сегодня Берсон Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Сауро Гастон отмечает 30-летие

Сегодня Йохн Падди отмечает 30-летие

Сегодня Бальп Тибо отмечает 30-летие

Сегодня Рохас Хулиан Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Маккрори Дэмьен Пол отмечает 30-летие

Сегодня Маккерр Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Хюсен Челя Лёренц отмечает 30-летие

Сегодня Пельтонен Пеэту отмечает 30-летие

Сегодня Карролл Гари Александер отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Кастильо Эдисон Хиованни отмечает 30-летие

Сегодня Торрес Тена Хуан Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Пулатов Шукурали отмечает 30-летие

Сегодня Гальесе Кирос Педро Давид отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
17.08.2002 «Динамо» Бухарест 5:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
17.08.2002 «Оцелул» Галац 2:0 «Арджеш» Питешти
17.08.2002 «Фарул» Констанца 0:0 «Глория-1922» Бистрица
17.08.2002 «Университатя» Крайова 3:1 «Астра» Плоешти
17.08.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:0 «Бакэу» Бакэу
18.08.2002 УТА Арад 1:2 «Национал» Бухарест
18.08.2002 «Брашов» Брашов 0:0 «Стяуа» Бухарест
18.08.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
24.08.2002 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
24.08.2002 «Национал» Бухарест 4:1 «Фарул» Констанца
24.08.2002 «Арджеш» Питешти 0:0 «Брашов» Брашов
24.08.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 6:0 УТА Арад
25.08.2002 «Бакэу» Бакэу 2:3 «Университатя» Крайова
25.08.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 5:2 «Оцелул» Галац
25.08.2002 «Стяуа» Бухарест 0:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
25.08.2002 «Астра» Плоешти 4:2 «Динамо» Бухарест
31.08.2002 «Динамо» Бухарест 1:1 «Бакэу» Бакэу
31.08.2002 «Оцелул» Галац 1:0 «Глория-1922» Бистрица
31.08.2002 «Фарул» Констанца 1:0 УТА Арад
31.08.2002 «Астра» Плоешти 2:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
31.08.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 1:0 «Арджеш» Питешти
01.09.2002 «Брашов» Брашов 2:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
01.09.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:1 «Национал» Бухарест
01.09.2002 «Университатя» Крайова 3:1 «Стяуа» Бухарест
13.09.2002 «Национал» Бухарест 0:0 «Оцелул» Галац
13.09.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
14.09.2002 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Астра» Плоешти
14.09.2002 «Глория-1922» Бистрица 3:1 «Брашов» Брашов
14.09.2002 «Арджеш» Питешти 2:2 «Университатя» Крайова
14.09.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Фарул» Констанца
15.09.2002 УТА Арад 0:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
15.09.2002 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Динамо» Бухарест
21.09.2002 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
21.09.2002 «Динамо» Бухарест 3:0 «Арджеш» Питешти
21.09.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:3 «Фарул» Констанца
21.09.2002 «Оцелул» Галац 2:1 УТА Арад
21.09.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Глория-1922» Бистрица
22.09.2002 «Брашов» Брашов 0:1 «Национал» Бухарест
22.09.2002 «Университатя» Крайова 1:3 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
22.09.2002 «Астра» Плоешти 0:1 «Стяуа» Бухарест
27.09.2002 «Глория-1922» Бистрица 4:0 «Университатя» Крайова
27.09.2002 «Национал» Бухарест 1:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
28.09.2002 УТА Арад 3:1 «Брашов» Брашов
28.09.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:1 «Динамо» Бухарест
28.09.2002 «Фарул» Констанца 0:1 «Оцелул» Галац
28.09.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
29.09.2002 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Бакэу» Бакэу
29.09.2002 «Арджеш» Питешти 1:0 «Астра» Плоешти
05.10.2002 «Бакэу» Бакэу 2:3 «Арджеш» Питешти
05.10.2002 «Брашов» Брашов 2:0 «Фарул» Констанца
05.10.2002 «Динамо» Бухарест 0:2 «Глория-1922» Бистрица
05.10.2002 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
05.10.2002 «Оцелул» Галац 0:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
05.10.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 3:4 УТА Арад
06.10.2002 «Университатя» Крайова 0:2 «Национал» Бухарест
06.10.2002 «Астра» Плоешти 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
18.10.2002 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Астра» Плоешти
19.10.2002 УТА Арад 1:1 «Университатя» Крайова
19.10.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:2 «Брашов» Брашов
19.10.2002 «Фарул» Констанца 3:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
19.10.2002 «Арджеш» Питешти 2:3 «Стяуа» Бухарест
19.10.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 4:0 «Оцелул» Галац
20.10.2002 «Национал» Бухарест 0:2 «Динамо» Бухарест
20.10.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:0 «Бакэу» Бакэу
26.10.2002 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Глория-1922» Бистрица
26.10.2002 «Брашов» Брашов 3:2 «Оцелул» Галац
26.10.2002 «Динамо» Бухарест 5:0 УТА Арад
26.10.2002 «Астра» Плоешти 3:2 «Национал» Бухарест
26.10.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:1 «Арджеш» Питешти
26.10.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 3:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
27.10.2002 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
27.10.2002 «Университатя» Крайова 0:1 «Фарул» Констанца
02.11.2002 УТА Арад 2:1 «Астра» Плоешти
02.11.2002 «Брашов» Брашов 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
02.11.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Арджеш» Питешти
02.11.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:1 «Университатя» Крайова
02.11.2002 «Оцелул» Галац 2:2 «Политехника-АЕК» Тимишоара
03.11.2002 «Глория-1922» Бистрица 0:0 «Стяуа» Бухарест
03.11.2002 «Национал» Бухарест 0:0 «Бакэу» Бакэу
03.11.2002 «Фарул» Констанца 0:1 «Динамо» Бухарест
09.11.2002 «Бакэу» Бакэу 1:0 УТА Арад
09.11.2002 «Стяуа» Бухарест 0:2 «Национал» Бухарест
09.11.2002 «Университатя» Крайова 2:0 «Оцелул» Галац
09.11.2002 «Арджеш» Питешти 2:0 «Глория-1922» Бистрица
09.11.2002 «Астра» Плоешти 2:1 «Фарул» Констанца
09.11.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
09.11.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Брашов» Брашов
10.11.2002 «Динамо» Бухарест 3:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
15.11.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
16.11.2002 УТА Арад 2:0 «Стяуа» Бухарест
16.11.2002 «Брашов» Брашов 3:1 «Университатя» Крайова
16.11.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:0 «Астра» Плоешти
16.11.2002 «Оцелул» Галац 2:0 «Динамо» Бухарест
16.11.2002 «Фарул» Констанца 0:3 «Бакэу» Бакэу
17.11.2002 «Глория-1922» Бистрица 0:3 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
17.11.2002 «Национал» Бухарест 3:1 «Арджеш» Питешти
23.11.2002 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
23.11.2002 «Университатя» Крайова 1:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
23.11.2002 «Арджеш» Питешти 1:0 УТА Арад
23.11.2002 «Астра» Плоешти 2:0 «Оцелул» Галац
23.11.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:0 «Глория-1922» Бистрица
24.11.2002 «Динамо» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
24.11.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:0 «Национал» Бухарест
24.11.2002 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Фарул» Констанца
30.11.2002 УТА Арад 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
30.11.2002 «Брашов» Брашов 1:1 «Астра» Плоешти
30.11.2002 «Оцелул» Галац 1:0 «Бакэу» Бакэу
30.11.2002 «Фарул» Констанца 2:1 «Арджеш» Питешти
30.11.2002 «Университатя» Крайова 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
30.11.2002 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:3 «Динамо» Бухарест
01.12.2002 «Национал» Бухарест 0:0 «Глория-1922» Бистрица
01.12.2002 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:2 «Стяуа» Бухарест
07.12.2002 «Бакэу» Бакэу 4:0 «Брашов» Брашов
07.12.2002 «Глория-1922» Бистрица 4:1 УТА Арад
07.12.2002 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Оцелул» Галац
07.12.2002 «Арджеш» Питешти 0:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
07.12.2002 «Астра» Плоешти 2:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
07.12.2002 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:1 «Национал» Бухарест
08.12.2002 «Динамо» Бухарест 1:0 «Университатя» Крайова
08.12.2002 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 5:1 «Фарул» Констанца
08.03.2003 УТА Арад 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
08.03.2003 «Брашов» Брашов 2:0 «Арджеш» Питешти
08.03.2003 «Динамо» Бухарест 0:3 «Астра» Плоешти
08.03.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 1:1 «Глория-1922» Бистрица
08.03.2003 «Оцелул» Галац 0:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
08.03.2003 «Фарул» Констанца 0:5 «Национал» Бухарест
08.03.2003 «Университатя» Крайова 0:0 «Бакэу» Бакэу
09.03.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 1:3 «Стяуа» Бухарест
15.03.2003 «Бакэу» Бакэу 3:1 «Динамо» Бухарест
15.03.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Оцелул» Галац
15.03.2003 «Национал» Бухарест 5:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
15.03.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Брашов» Брашов
15.03.2003 «Арджеш» Питешти 5:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
15.03.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Астра» Плоешти
16.03.2003 УТА Арад 0:1 «Фарул» Констанца
16.03.2003 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Университатя» Крайова
19.03.2003 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
19.03.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:3 «Фарул» Констанца
19.03.2003 «Национал» Бухарест 2:1 УТА Арад
19.03.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 0:1 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
19.03.2003 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Брашов» Брашов
19.03.2003 «Арджеш» Питешти 2:2 «Оцелул» Галац
19.03.2003 «Астра» Плоешти 2:0 «Университатя» Крайова
19.03.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:2 «Динамо» Бухарест
22.03.2003 «Брашов» Брашов 0:1 «Глория-1922» Бистрица
22.03.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:0 УТА Арад
22.03.2003 «Оцелул» Галац 2:1 «Национал» Бухарест
22.03.2003 «Фарул» Констанца 4:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
22.03.2003 «Университатя» Крайова 0:0 «Арджеш» Питешти
22.03.2003 «Астра» Плоешти 2:0 «Бакэу» Бакэу
22.03.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 1:3 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
23.03.2003 «Динамо» Бухарест 2:4 «Стяуа» Бухарест
05.04.2003 УТА Арад 3:0 «Оцелул» Галац
05.04.2003 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
05.04.2003 «Национал» Бухарест 0:2 «Брашов» Брашов
05.04.2003 «Фарул» Констанца 1:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
05.04.2003 «Арджеш» Питешти 2:0 «Динамо» Бухарест
05.04.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Бакэу» Бакэу
06.04.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 0:2 «Университатя» Крайова
06.04.2003 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Астра» Плоешти
12.04.2003 «Бакэу» Бакэу 0:1 «Стяуа» Бухарест
12.04.2003 «Брашов» Брашов 2:1 УТА Арад
12.04.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
12.04.2003 «Оцелул» Галац 2:2 «Фарул» Констанца
12.04.2003 «Университатя» Крайова 2:0 «Глория-1922» Бистрица
12.04.2003 «Астра» Плоешти 2:1 «Арджеш» Питешти
13.04.2003 «Динамо» Бухарест 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
13.04.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 1:2 «Национал» Бухарест
16.04.2003 УТА Арад 0:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
16.04.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Динамо» Бухарест
16.04.2003 «Национал» Бухарест 1:2 «Университатя» Крайова
16.04.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 4:1 «Астра» Плоешти
16.04.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 2:0 «Оцелул» Галац
16.04.2003 «Фарул» Констанца 0:1 «Брашов» Брашов
16.04.2003 «Арджеш» Питешти 3:1 «Бакэу» Бакэу
16.04.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Стяуа» Бухарест
19.04.2003 «Брашов» Брашов 3:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
19.04.2003 «Динамо» Бухарест 1:1 «Национал» Бухарест
19.04.2003 «Оцелул» Галац 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
19.04.2003 «Университатя» Крайова 1:1 УТА Арад
19.04.2003 «Астра» Плоешти 2:0 «Глория-1922» Бистрица
19.04.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Фарул» Констанца
20.04.2003 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
20.04.2003 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Арджеш» Питешти
25.04.2003 «Глория-1922» Бистрица 0:0 «Бакэу» Бакэу
25.04.2003 «Оцелул» Галац 0:2 «Брашов» Брашов
25.04.2003 «Фарул» Констанца 2:2 «Университатя» Крайова
26.04.2003 УТА Арад 0:0 «Динамо» Бухарест
26.04.2003 «Национал» Бухарест 1:0 «Астра» Плоешти
26.04.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:2 «Стяуа» Бухарест
26.04.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 3:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
26.04.2003 «Арджеш» Питешти 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
03.05.2003 «Бакэу» Бакэу 2:2 «Национал» Бухарест
03.05.2003 «Динамо» Бухарест 2:0 «Фарул» Констанца
03.05.2003 «Университатя» Крайова 2:0 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
03.05.2003 «Астра» Плоешти 1:1 УТА Арад
03.05.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Брашов» Брашов
03.05.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 0:0 «Оцелул» Галац
04.05.2003 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Глория-1922» Бистрица
04.05.2003 «Арджеш» Питешти 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
07.05.2003 УТА Арад 3:1 «Бакэу» Бакэу
07.05.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Арджеш» Питешти
07.05.2003 «Брашов» Брашов 2:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
07.05.2003 «Национал» Бухарест 0:0 «Стяуа» Бухарест
07.05.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
07.05.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 5:6 «Динамо» Бухарест
07.05.2003 «Оцелул» Галац 0:1 «Университатя» Крайова
07.05.2003 «Фарул» Констанца 1:4 «Астра» Плоешти
10.05.2003 «Бакэу» Бакэу 1:2 «Фарул» Констанца
10.05.2003 «Динамо» Бухарест 1:0 «Оцелул» Галац
10.05.2003 «Университатя» Крайова 2:0 «Брашов» Брашов
10.05.2003 «Арджеш» Питешти 2:0 «Национал» Бухарест
10.05.2003 «Астра» Плоешти 3:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
10.05.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:2 «Политехника-АЕК» Тимишоара
11.05.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:1 «Глория-1922» Бистрица
11.05.2003 «Стяуа» Бухарест 5:2 УТА Арад
17.05.2003 УТА Арад 2:2 «Арджеш» Питешти
17.05.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
17.05.2003 «Брашов» Брашов 2:2 «Динамо» Бухарест
17.05.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 0:3 «Бакэу» Бакэу
17.05.2003 «Оцелул» Галац 2:1 «Астра» Плоешти
17.05.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Университатя» Крайова
18.05.2003 «Национал» Бухарест 1:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
18.05.2003 «Фарул» Констанца 2:1 «Стяуа» Бухарест
24.05.2003 «Бакэу» Бакэу 0:1 «Оцелул» Галац
24.05.2003 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Национал» Бухарест
24.05.2003 «Динамо» Бухарест 2:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
24.05.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:0 УТА Арад
24.05.2003 «Стяуа» Бухарест 4:3 «Спортул-Студенцеск» Бухарест
24.05.2003 «Арджеш» Питешти 2:1 «Фарул» Констанца
24.05.2003 «Астра» Плоешти 1:0 «Брашов» Брашов
24.05.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:0 «Университатя» Крайова
28.05.2003 УТА Арад 6:0 «Глория-1922» Бистрица
28.05.2003 «Брашов» Брашов 0:1 «Бакэу» Бакэу
28.05.2003 «Национал» Бухарест 1:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
28.05.2003 «Спортул-Студенцеск» Бухарест 4:2 «Арджеш» Питешти
28.05.2003 «Оцелул» Галац 1:1 «Стяуа» Бухарест
28.05.2003 «Фарул» Констанца 2:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
28.05.2003 «Университатя» Крайова 3:1 «Динамо» Бухарест
28.05.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Астра» Плоешти

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арджеш» Питешти 30 11 5 14 37 41 - 41 -4 -4 27
45.027
45%
«Астра» Плоешти 30 13 3 14 42 42 - 42 0 0 29
48.029
48%
«Бакэу» Бакэу 30 10 8 12 31 31 - 31 0 0 28
46.028
46%
«Брашов» Брашов 30 13 6 11 36 33 - 33 3 +3 32
53.032
53%
«Глория-1922» Бистрица 30 13 6 11 32 33 - 33 -1 -1 32
53.032
53%
«Динамо» Бухарест 30 13 5 12 49 46 - 46 3 +3 31
51.031
51%
«Национал» Бухарест 30 12 7 11 41 35 - 35 6 +6 31
51.031
51%
«Оцелул» Галац 30 9 9 12 25 37 - 37 -12 -12 27
45.027
45%
«Политехника-АЕК» Тимишоара 30 11 2 17 37 52 - 52 -15 -15 24
40.024
40%
«Спортул-Студенцеск» Бухарест 30 9 4 17 44 55 - 55 -11 -11 22
36.022
36%
«Стяуа» Бухарест 30 16 8 6 42 27 - 27 15 +15 40
66.040
66%
«Университатя» Крайова 30 12 8 10 36 36 - 36 0 0 32
53.032
53%
«Унюня ФК Рапид» Бухарест 30 20 3 7 59 25 - 25 34 +34 43
71.043
71%
«Фарул» Констанца 30 12 4 14 35 47 - 47 -12 -12 28
46.028
46%
«Чахлэул» Пьятра-Нямц 30 12 8 10 42 33 - 33 9 +9 32
53.032
53%
УТА Арад 30 8 6 16 37 52 - 52 -15 -15 22
36.022
36%