Войти

Партнеры:

Сегодня Дель Негро Итало отмечает 80-летие

Сегодня Уильямс Роберт Гордон отмечает 80-летие

Сегодня Гарсия Карлуш Жозе Невиш Гомиш отмечает 70-летие

Сегодня Колар Эндре отмечает 70-летие

Сегодня Лопес Льясер Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Райт Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Тьеффри Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Гамула Игорь Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Маккутчеон Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Лефтер Раду Габриэл отмечает 50-летие

Сегодня Кастильо Барраган Хосе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Баррутиа Бересиартуа Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Дукич Дразен отмечает 50-летие

Сегодня Алвес де Баррос Касио отмечает 50-летие

Сегодня Фовель Лионель отмечает 50-летие

Сегодня Майр Вольфганг Марио отмечает 40-летие

Сегодня Сабан («Клеми») Рахамим отмечает 40-летие

Сегодня Борош Петер отмечает 40-летие

Сегодня Андрушко Рафал отмечает 40-летие

Сегодня Арротеги Велес Тшомин отмечает 40-летие

Сегодня Бетанкоурт Рестрепо Густаво Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Бейли Джоэл Джон отмечает 40-летие

Сегодня Д'Альтерио Сальваторе отмечает 40-летие

Сегодня Мата Перейра Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Бустаманте Вальтер Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Роблес Хуан Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Икенна Океке Мартинс отмечает 40-летие

Сегодня вон Счведлер Васкес Алекс Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Бугелиль Ассим отмечает 40-летие

Сегодня Фиола Аттила отмечает 30-летие

Сегодня Масалов Анатолий Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Вишча Эдин отмечает 30-летие

Сегодня Эрисон Аурелиен-Эммануэл отмечает 30-летие

Сегодня Диако Адама отмечает 30-летие

Сегодня Ругамас Лейва Давид Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Йосида Ютака отмечает 30-летие

Сегодня Ланс Кеннет отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
09.08.2003 «Бакэу» Бакэу 0:3 «Глория-1922» Бистрица
09.08.2003 «Оцелул» Галац 0:1 «Университатя» Крайова
09.08.2003 «Арджеш» Питешти 2:1 «Динамо» Бухарест
09.08.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 4:1 «Петролул» Плоешти
09.08.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
10.08.2003 «Национал» Бухарест 2:0 «Фарул» Констанца
10.08.2003 «Стяуа» Бухарест 4:0 «Брашов» Брашов
10.08.2003 «Орадя» Орадя 1:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
15.08.2003 «Петролул» Плоешти 1:0 «Арджеш» Питешти
16.08.2003 «Глория-1922» Бистрица 0:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
16.08.2003 «Брашов» Брашов 4:1 «Национал» Бухарест
16.08.2003 «Фарул» Констанца 1:1 «Оцелул» Галац
16.08.2003 «Университатя» Крайова 0:0 «Бакэу» Бакэу
16.08.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
17.08.2003 «Динамо» Бухарест 1:0 «Орадя» Орадя
17.08.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:1 «Стяуа» Бухарест
22.08.2003 «Университатя» Крайова 3:0 «Глория-1922» Бистрица
23.08.2003 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Динамо» Бухарест
23.08.2003 «Оцелул» Галац 2:1 «Брашов» Брашов
23.08.2003 «Орадя» Орадя 0:0 «Петролул» Плоешти
23.08.2003 «Арджеш» Питешти 1:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
23.08.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
24.08.2003 «Бакэу» Бакэу 4:3 «Фарул» Констанца
27.08.2003 «Национал» Бухарест 0:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
29.08.2003 «Фарул» Констанца 3:0 «Университатя» Крайова
30.08.2003 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
30.08.2003 «Брашов» Брашов 2:2 «Бакэу» Бакэу
30.08.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:0 «Оцелул» Галац
30.08.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Орадя» Орадя
30.08.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:5 «Арджеш» Питешти
31.08.2003 «Динамо» Бухарест 4:1 «Национал» Бухарест
31.08.2003 «Петролул» Плоешти 1:1 «Стяуа» Бухарест
12.09.2003 «Национал» Бухарест 2:1 «Петролул» Плоешти
12.09.2003 «Фарул» Констанца 2:2 «Глория-1922» Бистрица
13.09.2003 «Оцелул» Галац 0:0 «Динамо» Бухарест
13.09.2003 «Университатя» Крайова 2:2 «Брашов» Брашов
13.09.2003 «Орадя» Орадя 1:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
13.09.2003 «Арджеш» Питешти 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
14.09.2003 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
14.09.2003 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
19.09.2003 «Динамо» Бухарест 7:3 «Бакэу» Бакэу
19.09.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:0 «Стяуа» Бухарест
20.09.2003 «Глория-1922» Бистрица 3:2 «Арджеш» Питешти
20.09.2003 «Петролул» Плоешти 0:1 «Оцелул» Галац
20.09.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:4 «Орадя» Орадя
20.09.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 0:0 «Национал» Бухарест
21.09.2003 «Брашов» Брашов 2:0 «Фарул» Констанца
21.09.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 3:1 «Университатя» Крайова
26.09.2003 «Национал» Бухарест 2:3 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
27.09.2003 «Бакэу» Бакэу 2:2 «Петролул» Плоешти
27.09.2003 «Брашов» Брашов 3:0 «Глория-1922» Бистрица
27.09.2003 «Оцелул» Галац 4:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
27.09.2003 «Фарул» Констанца 1:1 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
27.09.2003 «Орадя» Орадя 2:1 «Арджеш» Питешти
28.09.2003 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
28.09.2003 «Университатя» Крайова 0:1 «Динамо» Бухарест
03.10.2003 «Петролул» Плоешти 1:1 «Университатя» Крайова
04.10.2003 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Орадя» Орадя
04.10.2003 «Динамо» Бухарест 3:2 «Фарул» Констанца
04.10.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:4 «Национал» Бухарест
04.10.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 1:1 «Бакэу» Бакэу
04.10.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:1 «Оцелул» Галац
05.10.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
05.10.2003 «Арджеш» Питешти 0:0 «Стяуа» Бухарест
17.10.2003 «Бакэу» Бакэу 0:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
17.10.2003 «Университатя» Крайова 0:0 «Политехника-АЕК» Тимишоара
18.10.2003 «Глория-1922» Бистрица 2:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
18.10.2003 «Национал» Бухарест 1:1 «Арджеш» Питешти
19.10.2003 «Брашов» Брашов 3:4 «Динамо» Бухарест
19.10.2003 «Оцелул» Галац 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
19.10.2003 «Фарул» Констанца 1:0 «Петролул» Плоешти
25.10.2003 «Стяуа» Бухарест 4:1 «Глория-1922» Бистрица
25.10.2003 «Арджеш» Питешти 0:0 «Оцелул» Галац
25.10.2003 «Петролул» Плоешти 5:0 «Брашов» Брашов
25.10.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 0:0 «Фарул» Констанца
25.10.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:2 «Университатя» Крайова
26.10.2003 «Динамо» Бухарест 3:4 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
26.10.2003 «Орадя» Орадя 0:0 «Национал» Бухарест
26.10.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Бакэу» Бакэу
31.10.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Динамо» Бухарест
01.11.2003 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Арджеш» Питешти
01.11.2003 «Брашов» Брашов 0:3 «Политехника-АЕК» Тимишоара
01.11.2003 «Национал» Бухарест 0:1 «Стяуа» Бухарест
01.11.2003 «Оцелул» Галац 1:0 «Орадя» Орадя
01.11.2003 «Университатя» Крайова 2:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
02.11.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:0 «Петролул» Плоешти
02.11.2003 «Фарул» Констанца 3:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
07.11.2003 «Национал» Бухарест 2:0 «Глория-1922» Бистрица
08.11.2003 «Орадя» Орадя 3:0 «Бакэу» Бакэу
08.11.2003 «Арджеш» Питешти 0:1 «Университатя» Крайова
08.11.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 1:0 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
08.11.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:1 «Брашов» Брашов
09.11.2003 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Оцелул» Галац
09.11.2003 «Петролул» Плоешти 0:1 «Динамо» Бухарест
09.11.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:1 «Фарул» Констанца
21.11.2003 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Стяуа» Бухарест
21.11.2003 «Университатя» Крайова 4:1 «Орадя» Орадя
22.11.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:3 «Петролул» Плоешти
22.11.2003 «Брашов» Брашов 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
22.11.2003 «Динамо» Бухарест 4:2 «Политехника-АЕК» Тимишоара
22.11.2003 «Оцелул» Галац 1:1 «Национал» Бухарест
23.11.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 2:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
23.11.2003 «Фарул» Констанца 1:0 «Арджеш» Питешти
28.11.2003 «Оцелул» Галац 1:0 «Глория-1922» Бистрица
28.11.2003 «Арджеш» Питешти 2:0 «Брашов» Брашов
28.11.2003 «Политехника-АЕК» Тимишоара 2:1 «Петролул» Плоешти
29.11.2003 «Национал» Бухарест 2:1 «Бакэу» Бакэу
29.11.2003 «Орадя» Орадя 5:1 «Фарул» Констанца
30.11.2003 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Университатя» Крайова
30.11.2003 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:2 «Унюня ФК Рапид» Бухарест
30.11.2003 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:1 «Динамо» Бухарест
03.12.2003 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Орадя» Орадя
06.12.2003 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Оцелул» Галац
06.12.2003 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Политехника-АЕК» Тимишоара
06.12.2003 «Брашов» Брашов 2:1 «Орадя» Орадя
06.12.2003 «Унюня ФК Рапид» Бухарест 1:0 «Арджеш» Питешти
07.12.2003 «Динамо» Бухарест 7:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
07.12.2003 «Фарул» Констанца 2:1 «Стяуа» Бухарест
07.12.2003 «Университатя» Крайова 1:0 «Национал» Бухарест
07.12.2003 «Петролул» Плоешти 0:2 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
12.03.2004 «Рапид» Бухарест 2:1 «Орадя» Орадя
12.03.2004 «Политехника» Тимишоара 4:3 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
13.03.2004 «Глория-1922» Бистрица 2:0 «Бакэу» Бакэу
13.03.2004 «Динамо» Бухарест 3:0 «Арджеш» Питешти
13.03.2004 «Фарул» Констанца 1:2 «Национал» Бухарест
13.03.2004 «Университатя» Крайова 1:1 «Оцелул» Галац
13.03.2004 «Петролул» Плоешти 5:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
15.03.2004 «Брашов» Брашов 0:1 «Стяуа» Бухарест
20.03.2004 «Бакэу» Бакэу 4:1 «Университатя» Крайова
20.03.2004 «Орадя» Орадя 2:3 «Динамо» Бухарест
20.03.2004 «Арджеш» Питешти 0:0 «Петролул» Плоешти
21.03.2004 «Национал» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
21.03.2004 «Стяуа» Бухарест 3:3 «Рапид» Бухарест
21.03.2004 «Оцелул» Галац 2:1 «Фарул» Констанца
21.03.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:0 «Политехника» Тимишоара
21.03.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:0 «Глория-1922» Бистрица
26.03.2004 «Политехника» Тимишоара 2:1 «Арджеш» Питешти
26.03.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 3:2 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
27.03.2004 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Университатя» Крайова
27.03.2004 «Динамо» Бухарест 2:1 «Стяуа» Бухарест
27.03.2004 «Фарул» Констанца 1:0 «Бакэу» Бакэу
27.03.2004 «Петролул» Плоешти 1:1 «Орадя» Орадя
28.03.2004 «Брашов» Брашов 0:1 «Оцелул» Галац
28.03.2004 «Рапид» Бухарест 0:1 «Национал» Бухарест
02.04.2004 «Арджеш» Питешти 0:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
03.04.2004 «Национал» Бухарест 2:0 «Динамо» Бухарест
03.04.2004 «Оцелул» Галац 0:1 «Рапид» Бухарест
03.04.2004 «Университатя» Крайова 1:0 «Фарул» Констанца
03.04.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:1 «Глория-1922» Бистрица
04.04.2004 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Брашов» Брашов
04.04.2004 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Петролул» Плоешти
04.04.2004 «Орадя» Орадя 2:3 «Политехника» Тимишоара
09.04.2004 «Петролул» Плоешти 1:1 «Национал» Бухарест
09.04.2004 «Политехника» Тимишоара 1:8 «Стяуа» Бухарест
09.04.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:0 «Орадя» Орадя
10.04.2004 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Фарул» Констанца
10.04.2004 «Брашов» Брашов 2:3 «Университатя» Крайова
10.04.2004 «Динамо» Бухарест 2:0 «Оцелул» Галац
10.04.2004 «Рапид» Бухарест 1:1 «Бакэу» Бакэу
10.04.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 4:1 «Арджеш» Питешти
14.04.2004 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Динамо» Бухарест
14.04.2004 «Национал» Бухарест 0:0 «Политехника» Тимишоара
14.04.2004 «Стяуа» Бухарест 4:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
14.04.2004 «Оцелул» Галац 0:0 «Петролул» Плоешти
14.04.2004 «Фарул» Констанца 1:1 «Брашов» Брашов
14.04.2004 «Университатя» Крайова 3:1 «Рапид» Бухарест
14.04.2004 «Орадя» Орадя 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
14.04.2004 «Арджеш» Питешти 1:1 «Глория-1922» Бистрица
17.04.2004 «Глория-1922» Бистрица 1:3 «Брашов» Брашов
17.04.2004 «Динамо» Бухарест 2:1 «Университатя» Крайова
17.04.2004 «Рапид» Бухарест 2:3 «Фарул» Констанца
17.04.2004 «Арджеш» Питешти 2:0 «Орадя» Орадя
17.04.2004 «Политехника» Тимишоара 0:0 «Оцелул» Галац
17.04.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 1:0 «Национал» Бухарест
18.04.2004 «Петролул» Плоешти 3:1 «Бакэу» Бакэу
18.04.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Стяуа» Бухарест
23.04.2004 «Университатя» Крайова 5:1 «Петролул» Плоешти
24.04.2004 «Брашов» Брашов 2:0 «Рапид» Бухарест
24.04.2004 «Национал» Бухарест 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
24.04.2004 «Стяуа» Бухарест 4:0 «Арджеш» Питешти
24.04.2004 «Фарул» Констанца 1:2 «Динамо» Бухарест
25.04.2004 «Бакэу» Бакэу 0:1 «Политехника» Тимишоара
25.04.2004 «Оцелул» Галац 3:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
25.04.2004 «Орадя» Орадя 1:3 «Глория-1922» Бистрица
30.04.2004 «Петролул» Плоешти 2:2 «Фарул» Констанца
30.04.2004 «Политехника» Тимишоара 1:1 «Университатя» Крайова
01.05.2004 «Динамо» Бухарест 1:0 «Брашов» Брашов
01.05.2004 «Рапид» Бухарест 3:0 «Глория-1922» Бистрица
01.05.2004 «Арджеш» Питешти 4:1 «Национал» Бухарест
01.05.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Оцелул» Галац
01.05.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 2:0 «Бакэу» Бакэу
02.05.2004 «Орадя» Орадя 0:3 «Стяуа» Бухарест
07.05.2004 «Фарул» Констанца 1:0 «Политехника» Тимишоара
07.05.2004 «Университатя» Крайова 0:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
08.05.2004 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
08.05.2004 «Национал» Бухарест 2:3 «Орадя» Орадя
09.05.2004 «Глория-1922» Бистрица 0:2 «Стяуа» Бухарест
09.05.2004 «Брашов» Брашов 4:1 «Петролул» Плоешти
09.05.2004 «Рапид» Бухарест 2:3 «Динамо» Бухарест
09.05.2004 «Оцелул» Галац 1:1 «Арджеш» Питешти
12.05.2004 «Динамо» Бухарест 3:0 «Глория-1922» Бистрица
12.05.2004 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Национал» Бухарест
12.05.2004 «Орадя» Орадя 1:1 «Оцелул» Галац
12.05.2004 «Арджеш» Питешти 1:0 «Бакэу» Бакэу
12.05.2004 «Петролул» Плоешти 0:2 «Рапид» Бухарест
12.05.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:2 «Университатя» Крайова
12.05.2004 «Политехника» Тимишоара 1:0 «Брашов» Брашов
12.05.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:0 «Фарул» Констанца
15.05.2004 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Орадя» Орадя
15.05.2004 «Брашов» Брашов 2:0 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
15.05.2004 «Динамо» Бухарест 5:0 «Петролул» Плоешти
15.05.2004 «Рапид» Бухарест 2:0 «Политехника» Тимишоара
15.05.2004 «Фарул» Констанца 1:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
15.05.2004 «Университатя» Крайова 0:0 «Арджеш» Питешти
16.05.2004 «Глория-1922» Бистрица 3:2 «Национал» Бухарест
16.05.2004 «Оцелул» Галац 2:2 «Стяуа» Бухарест
21.05.2004 «Арджеш» Питешти 1:0 «Фарул» Констанца
22.05.2004 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Бакэу» Бакэу
22.05.2004 «Орадя» Орадя 0:1 «Университатя» Крайова
22.05.2004 «Петролул» Плоешти 2:5 «Глория-1922» Бистрица
22.05.2004 «Политехника» Тимишоара 1:2 «Динамо» Бухарест
22.05.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 0:4 «Рапид» Бухарест
23.05.2004 «Национал» Бухарест 1:2 «Оцелул» Галац
23.05.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:3 «Брашов» Брашов
30.05.2004 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Национал» Бухарест
30.05.2004 «Глория-1922» Бистрица 0:1 «Оцелул» Галац
30.05.2004 «Брашов» Брашов 1:2 «Арджеш» Питешти
30.05.2004 «Динамо» Бухарест 5:1 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия
30.05.2004 «Рапид» Бухарест 1:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц
30.05.2004 «Фарул» Констанца 3:2 «Орадя» Орадя
30.05.2004 «Университатя» Крайова 1:1 «Стяуа» Бухарест
30.05.2004 «Петролул» Плоешти 3:2 «Политехника» Тимишоара
03.06.2004 «Национал» Бухарест 3:0 «Университатя» Крайова
03.06.2004 «Стяуа» Бухарест 2:2 «Фарул» Констанца
03.06.2004 «Оцелул» Галац 2:2 «Бакэу» Бакэу
03.06.2004 «Орадя» Орадя 2:2 «Брашов» Брашов
03.06.2004 «Арджеш» Питешти 0:2 «Рапид» Бухарест
03.06.2004 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:0 «Динамо» Бухарест
03.06.2004 «Политехника» Тимишоара 0:0 «Глория-1922» Бистрица
03.06.2004 «Аппулум-Униря» Алба-Юлия 4:2 «Петролул» Плоешти

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аппулум-Униря» Алба-Юлия 30 11 8 11 32 47 - 47 -15 -15 30
50.030
50%
«Арджеш» Питешти 30 9 9 12 31 35 - 35 -4 -4 27
45.027
45%
«Бакэу» Бакэу 30 7 10 13 29 43 - 43 -14 -14 24
40.024
40%
«Брашов» Брашов 30 10 6 14 40 42 - 42 -2 -2 26
43.026
43%
«Глория-1922» Бистрица 30 9 8 13 36 48 - 48 -12 -12 26
43.026
43%
«Динамо» Бухарест 30 22 4 4 71 30 - 30 41 +41 48
80.048
80%
«Национал» Бухарест 30 11 6 13 36 39 - 39 -3 -3 28
46.028
46%
«Орадя» Орадя 30 6 6 18 38 50 - 50 -12 -12 18
30.018
30%
«Оцелул» Галац 30 10 13 7 30 26 - 26 4 +4 33
55.033
55%
«Петролул» Плоешти 30 6 9 15 38 55 - 55 -17 -17 21
35.021
35%
«Политехника» Тимишоара 30 9 12 9 30 40 - 40 -10 -10 30
50.030
50%
«Рапид» Бухарест 30 16 7 7 51 32 - 32 19 +19 39
65.039
65%
«Стяуа» Бухарест 30 18 10 2 60 20 - 20 40 +40 46
76.046
76%
«Университатя» Крайова 30 11 11 8 38 34 - 34 4 +4 33
55.033
55%
«Фарул» Констанца 30 9 10 11 39 42 - 42 -3 -3 28
46.028
46%
«Чахлэул» Пьятра-Нямц 30 7 9 14 34 50 - 50 -16 -16 23
38.023
38%