Войти

Партнеры:

Сегодня Горбунову Геннадию Кирилловичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тауненд Гари Альфред отмечает 80-летие

Сегодня Конти Паоло отмечает 70-летие

Сегодня Райт Мартин Харольд отмечает 70-летие

Сегодня Лебедик Пётр Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Дальсборг Ларс отмечает 60-летие

Сегодня Судер Рышард отмечает 60-летие

Сегодня Мальвидо Виктор Мануэль Агуадо отмечает 60-летие

Сегодня Долбоносов Владимир Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Лайтфут Кристофер Иан отмечает 50-летие

Сегодня Данн Иэн Джордж Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Ариас Кортес Луис отмечает 50-летие

Сегодня Куула Киммо отмечает 50-летие

Сегодня Стрёмме Эспен отмечает 50-летие

Сегодня Авдеев Александр Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Йоханнссон Гардяр отмечает 40-летие

Сегодня Конвери Джон отмечает 40-летие

Сегодня де Карвальо Корреа Клебер отмечает 40-летие

Сегодня Майерс Брет отмечает 40-летие

Сегодня Круппке Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Кампос Родригес Луис Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Санкар Эркан отмечает 40-летие

Сегодня Баштобжи Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Канку Мулекелеи отмечает 40-летие

Сегодня Делипери Симоне отмечает 40-летие

Сегодня Диаш Соуза Элдер Фернанду отмечает 40-летие

Сегодня Кушниров Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рыбалка Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Вуичевич Дарио отмечает 30-летие

Сегодня Партингтон Джозеф Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Уфейм Уливер отмечает 30-летие

Сегодня Грант Чарльз Эллиотт отмечает 30-летие

Сегодня Пирис Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Медина Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Бридж Марк отмечает 30-летие

Сегодня Байрес Эрнандес Хильберто Арнульфо отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Фернандес Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Уэствуд Эшли Рой отмечает 30-летие

Сегодня Кабрал Лима Луиш Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Сития Гильерме Обер отмечает 30-летие

Сегодня Хеджес Мэттью (Мэтт) Джеймс отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.08.2011 «Снагов» Снагов 2:0 «Глория» Бузэу Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
20.08.2011 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Фарул» Констанца Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
20.08.2011 «Отопени» Отопени 1:1 «Сэгята» Нэводари Отопени, Cтадион «Отопени»
20.08.2011 «Ботошани» Ботошани 1:0 «Брэила» Брэила Ботошани, Муниципальный стадион
20.08.2011 КСМС Яссы 1:3 «Динамо-1948 II» Бухарест Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
20.08.2011 «Вииторул» Констанца 4:1 «Дунэря» Галац Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
20.08.2011 «Каллатис» Мангалия 1:2 «Дельта» Тулча Мангалия, Центральный стадион
20.08.2011 «Астра» Джурджу 2:0 «Виктория» Брэнешти Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»

2-й тур

26.08.2011 «Фарул» Констанца 0:0 «Вииторул» Констанца Констанца, Стадион «Фарул»
27.08.2011 «Глория» Бузэу 3:2 «Каллатис» Мангалия Бузэу, Муниципальный стадион
27.08.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 2:0 «Бакэу» Бакэу Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
27.08.2011 «Виктория» Брэнешти 3:0 «Ботошани» Ботошани Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
27.08.2011 «Дунэря» Галац 2:1 «Отопени» Отопени Галац, Стадион «Дунэря»
27.08.2011 «Брэила» Брэила 4:0 «Снагов» Снагов Брэила, Муниципальный стадион
27.08.2011 «Сэгята» Нэводари 2:2 «Астра» Джурджу Нэводари, Cтадион «Флакэра»
27.08.2011 «Дельта» Тулча 1:2 КСМС Яссы Тулча, Cтадион «Делта»

3-й тур

03.09.2011 «Бакэу» Бакэу 1:2 «Дельта» Тулча Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
03.09.2011 «Отопени» Отопени 4:2 «Фарул» Констанца Отопени, Cтадион «Отопени»
03.09.2011 «Виктория» Брэнешти 3:0 «Брэила» Брэила Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
03.09.2011 «Ботошани» Ботошани 2:0 «Сэгята» Нэводари Ботошани, Муниципальный стадион
03.09.2011 КСМС Яссы 1:0 «Глория» Бузэу Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
03.09.2011 «Вииторул» Констанца 5:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
03.09.2011 «Каллатис» Мангалия 3:0 «Снагов» Снагов Мангалия, Центральный стадион
03.09.2011 «Астра» Джурджу 3:1 «Дунэря» Галац Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»

4-й тур

09.09.2011 «Глория» Бузэу 1:0 «Бакэу» Бакэу Бузэу, Муниципальный стадион
10.09.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 1:0 «Отопени» Отопени Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
10.09.2011 «Фарул» Констанца 2:1 «Астра» Джурджу Констанца, Стадион «Фарул»
10.09.2011 «Брэила» Брэила 3:2 «Каллатис» Мангалия Брэила, Муниципальный стадион
10.09.2011 «Сэгята» Нэводари 2:0 «Виктория» Брэнешти Нэводари, Cтадион «Флакэра»
10.09.2011 «Дельта» Тулча 0:1 «Вииторул» Констанца Тулча, Cтадион «Делта»
10.09.2011 «Снагов» Снагов 0:0 КСМС Яссы Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
11.09.2011 «Дунэря» Галац 2:0 «Ботошани» Ботошани Галац, Стадион «Дунэря»

5-й тур

16.09.2011 «Вииторул» Констанца 2:2 «Глория» Бузэу Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
17.09.2011 «Бакэу» Бакэу 1:0 «Снагов» Снагов Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
17.09.2011 «Отопени» Отопени 1:2 «Дельта» Тулча Отопени, Cтадион «Отопени»
17.09.2011 «Виктория» Брэнешти 2:2 «Дунэря» Галац Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
17.09.2011 КСМС Яссы 2:0 «Каллатис» Мангалия Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
17.09.2011 «Сэгята» Нэводари 6:0 «Брэила» Брэила Нэводари, Cтадион «Флакэра»
17.09.2011 «Астра» Джурджу 1:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
18.09.2011 «Ботошани» Ботошани 4:4 «Фарул» Констанца Ботошани, Муниципальный стадион

6-й тур

24.09.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 0:0 «Ботошани» Ботошани Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
24.09.2011 «Фарул» Констанца 2:1 «Виктория» Брэнешти Констанца, Стадион «Фарул»
24.09.2011 «Дунэря» Галац 1:2 «Сэгята» Нэводари Галац, Стадион «Дунэря»
24.09.2011 «Брэила» Брэила 2:1 КСМС Яссы Брэила, Муниципальный стадион
24.09.2011 «Каллатис» Мангалия 1:3 «Бакэу» Бакэу Мангалия, Центральный стадион
24.09.2011 «Дельта» Тулча 4:0 «Астра» Джурджу Тулча, Cтадион «Делта»
25.09.2011 «Глория» Бузэу 1:1 «Отопени» Отопени Бузэу, Муниципальный стадион
25.09.2011 «Снагов» Снагов 3:0 «Вииторул» Констанца Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

7-й тур

01.10.2011 «Бакэу» Бакэу 1:0 КСМС Яссы Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
01.10.2011 «Отопени» Отопени 1:2 «Снагов» Снагов Отопени, Cтадион «Отопени»
01.10.2011 «Виктория» Брэнешти 1:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
01.10.2011 «Дунэря» Галац 2:1 «Брэила» Брэила Галац, Стадион «Дунэря»
01.10.2011 «Сэгята» Нэводари 0:0 «Фарул» Констанца Нэводари, Cтадион «Флакэра»
01.10.2011 «Вииторул» Констанца 2:0 «Каллатис» Мангалия Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
01.10.2011 «Астра» Джурджу 4:0 «Глория» Бузэу Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
02.10.2011 «Ботошани» Ботошани 0:0 «Дельта» Тулча Ботошани, Муниципальный стадион

8-й тур

08.10.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 0:1 «Сэгята» Нэводари Бухарест, Cтадион «Штефан чел Маре»
08.10.2011 «Фарул» Констанца 2:0 «Дунэря» Галац Констанца, Стадион «Фарул»
08.10.2011 КСМС Яссы 1:0 «Вииторул» Констанца Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
08.10.2011 «Брэила» Брэила 1:0 «Бакэу» Бакэу Брэила, Муниципальный стадион
08.10.2011 «Каллатис» Мангалия 2:0 «Отопени» Отопени Мангалия, Центральный стадион
08.10.2011 «Дельта» Тулча 2:1 «Виктория» Брэнешти Тулча, Cтадион «Делта»
08.10.2011 «Снагов» Снагов 4:0 «Астра» Джурджу Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
09.10.2011 «Глория» Бузэу 0:1 «Ботошани» Ботошани Бузэу, Муниципальный стадион

9-й тур

15.10.2011 «Отопени» Отопени 2:0 КСМС Яссы Отопени, Cтадион «Отопени»
15.10.2011 «Виктория» Брэнешти 2:1 «Глория» Бузэу Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
15.10.2011 «Дунэря» Галац 1:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Галац, Стадион «Дунэря»
15.10.2011 «Брэила» Брэила 1:1 «Фарул» Констанца Брэила, Муниципальный стадион
15.10.2011 «Сэгята» Нэводари 0:2 «Дельта» Тулча Нэводари, Cтадион «Флакэра»
15.10.2011 «Вииторул» Констанца 1:0 «Бакэу» Бакэу Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
15.10.2011 «Астра» Джурджу 0:0 «Каллатис» Мангалия Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
16.10.2011 «Ботошани» Ботошани 1:1 «Снагов» Снагов Ботошани, Муниципальный стадион

10-й тур

22.10.2011 «Глория» Бузэу 0:4 «Сэгята» Нэводари Бузэу, Муниципальный стадион
22.10.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 3:1 «Фарул» Констанца Буфтя, Cтадион «Константин Бэлэлэу»
22.10.2011 КСМС Яссы 2:4 «Астра» Джурджу Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
22.10.2011 «Вииторул» Констанца 1:0 «Брэила» Брэила Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
22.10.2011 «Каллатис» Мангалия 3:2 «Ботошани» Ботошани Мангалия, Центральный стадион
22.10.2011 «Дельта» Тулча 1:0 «Дунэря» Галац Тулча, Cтадион «Делта»
22.10.2011 «Снагов» Снагов 3:0 «Виктория» Брэнешти Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
23.10.2011 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Отопени» Отопени Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»

11-й тур

29.10.2011 «Фарул» Констанца 0:0 «Дельта» Тулча Констанца, Стадион «Фарул»
29.10.2011 «Виктория» Брэнешти 0:0 «Каллатис» Мангалия Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
29.10.2011 «Ботошани» Ботошани 1:2 КСМС Яссы Ботошани, Муниципальный стадион
29.10.2011 «Брэила» Брэила 1:0 «Динамо-1948 II» Бухарест Брэила, Муниципальный стадион
29.10.2011 «Сэгята» Нэводари 2:2 «Снагов» Снагов Нэводари, Cтадион «Флакэра»
29.10.2011 «Астра» Джурджу 1:1 «Бакэу» Бакэу Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
30.10.2011 «Отопени» Отопени 0:1 «Вииторул» Констанца Отопени, Cтадион «Отопени»
30.10.2011 «Дунэря» Галац 3:1 «Глория» Бузэу Галац, Стадион «Дунэря»

12-й тур

05.11.2011 «Глория» Бузэу 0:2 «Фарул» Констанца Бузэу, Муниципальный стадион
05.11.2011 «Отопени» Отопени 1:0 «Брэила» Брэила Отопени, Cтадион «Отопени»
05.11.2011 КСМС Яссы 1:0 «Виктория» Брэнешти Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
05.11.2011 «Вииторул» Констанца 2:0 «Астра» Джурджу Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
05.11.2011 «Каллатис» Мангалия 1:3 «Сэгята» Нэводари Мангалия, Центральный стадион
05.11.2011 «Дельта» Тулча 1:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Тулча, Cтадион «Делта»
05.11.2011 «Снагов» Снагов 1:1 «Дунэря» Галац Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
06.11.2011 «Бакэу» Бакэу 1:1 «Ботошани» Ботошани Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»

13-й тур

11.11.2011 «Фарул» Констанца 3:3 «Снагов» Снагов Констанца, Стадион «Фарул»
12.11.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 1:1 «Глория» Бузэу Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
12.11.2011 «Виктория» Брэнешти 3:1 «Бакэу» Бакэу Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
12.11.2011 «Дунэря» Галац 1:0 «Каллатис» Мангалия Галац, Стадион «Дунэря»
12.11.2011 «Брэила» Брэила 0:0 «Дельта» Тулча Брэила, Муниципальный стадион
12.11.2011 «Сэгята» Нэводари 2:0 КСМС Яссы Нэводари, Cтадион «Флакэра»
12.11.2011 «Астра» Джурджу 1:0 «Отопени» Отопени Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
13.11.2011 «Ботошани» Ботошани 1:0 «Вииторул» Констанца Ботошани, Муниципальный стадион

14-й тур

18.11.2011 «Глория» Бузэу 1:1 «Дельта» Тулча Бузэу, Муниципальный стадион
19.11.2011 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Сэгята» Нэводари Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
19.11.2011 «Отопени» Отопени 1:0 «Ботошани» Ботошани Отопени, Cтадион «Отопени»
19.11.2011 КСМС Яссы 1:1 «Дунэря» Галац Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
19.11.2011 «Вииторул» Констанца 3:0 «Виктория» Брэнешти Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
19.11.2011 «Астра» Джурджу 0:2 «Брэила» Брэила Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
20.11.2011 «Каллатис» Мангалия 4:0 «Фарул» Констанца Мангалия, Центральный стадион
20.11.2011 «Снагов» Снагов 1:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

15-й тур

26.11.2011 «Динамо-1948 II» Бухарест 1:3 «Каллатис» Мангалия Буфтя, Cтадион «Константин Бэлэлэу»
26.11.2011 «Фарул» Констанца 0:1 КСМС Яссы Констанца, Стадион «Фарул»
26.11.2011 «Виктория» Брэнешти 1:2 «Отопени» Отопени Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
26.11.2011 «Дунэря» Галац 0:1 «Бакэу» Бакэу Галац, Стадион «Дунэря»
26.11.2011 «Ботошани» Ботошани 3:0 «Астра» Джурджу Ботошани, Муниципальный стадион
26.11.2011 «Сэгята» Нэводари 0:0 «Вииторул» Констанца Нэводари, Cтадион «Флакэра»
26.11.2011 «Дельта» Тулча 1:4 «Снагов» Снагов Тулча, Cтадион «Делта»
27.11.2011 «Брэила» Брэила 3:0 «Глория» Бузэу Брэила, Муниципальный стадион

16-й тур

16.03.2012 «Глория» Бузэу 1:0 «Снагов» Снагов Бузэу, Муниципальный стадион
16.03.2012 «Фарул» Констанца 2:0 «Бакэу» Бакэу Констанца, Стадион «Фарул»
17.03.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест 0:0 КСМС Яссы Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
17.03.2012 «Виктория» Брэнешти -:+ «Астра» Джурджу Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
17.03.2012 «Дунэря» Галац 1:1 «Вииторул» Констанца Галац, Стадион «Дунэря»
17.03.2012 «Сэгята» Нэводари 2:1 «Отопени» Отопени Нэводари, Cтадион «Флакэра»
17.03.2012 «Дельта» Тулча 0:2 «Каллатис-2012» Мангалия Тулча, Cтадион «Делта»
18.03.2012 «Брэила» Брэила 2:1 «Ботошани» Ботошани Брэила, Муниципальный стадион

17-й тур

24.03.2012 «Бакэу» Бакэу 3:0 «Динамо-1948 II» Бухарест Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
24.03.2012 «Отопени» Отопени 1:0 «Дунэря» Галац Отопени, Cтадион «Отопени»
24.03.2012 «Ботошани» Ботошани +:- «Виктория» Брэнешти Ботошани, Муниципальный стадион
24.03.2012 КСМС Яссы 0:1 «Дельта» Тулча Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
24.03.2012 «Вииторул» Констанца 1:1 «Фарул» Констанца Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
24.03.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 2:1 «Глория» Бузэу Мангалия, Центральный стадион
24.03.2012 «Астра» Джурджу 1:0 «Сэгята» Нэводари Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
24.03.2012 «Снагов» Снагов 0:2 «Брэила» Брэила Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

18-й тур

30.03.2012 «Глория» Бузэу 0:1 КСМС Яссы Бузэу, Муниципальный стадион
30.03.2012 «Фарул» Констанца 3:2 «Отопени» Отопени Констанца, Стадион «Фарул»
31.03.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест 0:1 «Вииторул» Констанца Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
31.03.2012 «Брэила» Брэила +:- «Виктория» Брэнешти Брэила, Муниципальный стадион
31.03.2012 «Сэгята» Нэводари 0:5 «Ботошани» Ботошани Нэводари, Cтадион «Флакэра»
31.03.2012 «Дельта» Тулча 3:2 «Бакэу» Бакэу Тулча, Cтадион «Делта»
31.03.2012 «Снагов» Снагов 1:3 «Каллатис-2012» Мангалия Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
01.04.2012 «Дунэря» Галац 2:0 «Астра» Джурджу Галац, Стадион «Дунэря»

19-й тур

04.04.2012 «Бакэу» Бакэу 2:1 «Глория» Бузэу Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
04.04.2012 «Отопени» Отопени 1:0 «Динамо-1948 II» Бухарест Отопени, Cтадион «Отопени»
04.04.2012 «Виктория» Брэнешти -:+ «Сэгята» Нэводари Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
04.04.2012 «Ботошани» Ботошани 2:2 «Дунэря» Галац Ботошани, Муниципальный стадион
04.04.2012 КСМС Яссы 5:0 «Снагов» Снагов Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
04.04.2012 «Вииторул» Констанца 2:2 «Дельта» Тулча Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
04.04.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 4:1 «Брэила» Брэила Мангалия, Центральный стадион
04.04.2012 «Астра» Джурджу 2:2 «Фарул» Констанца Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»

20-й тур

07.04.2012 «Глория» Бузэу 1:1 «Вииторул» Констанца Бузэу, Муниципальный стадион
07.04.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест 1:2 «Астра» Джурджу Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
07.04.2012 «Фарул» Констанца 0:1 «Ботошани» Ботошани Констанца, Стадион «Фарул»
07.04.2012 «Дунэря» Галац +:- «Виктория» Брэнешти Галац, Стадион «Дунэря»
07.04.2012 «Брэила» Брэила 1:3 «Сэгята» Нэводари Брэила, Муниципальный стадион
07.04.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 1:4 КСМС Яссы Мангалия, Центральный стадион
07.04.2012 «Дельта» Тулча 1:1 «Отопени» Отопени Тулча, Cтадион «Делта»
08.04.2012 «Снагов» Снагов 2:4 «Бакэу» Бакэу Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

21-й тур

13.04.2012 «Бакэу» Бакэу 1:2 «Каллатис-2012» Мангалия Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
13.04.2012 «Отопени» Отопени 1:2 «Глория» Бузэу Отопени, Cтадион «Отопени»
13.04.2012 «Виктория» Брэнешти -:+ «Фарул» Констанца Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
13.04.2012 «Ботошани» Ботошани 2:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Ботошани, Муниципальный стадион
13.04.2012 КСМС Яссы 3:0 «Брэила» Брэила Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
13.04.2012 «Сэгята» Нэводари 0:0 «Дунэря» Галац Нэводари, Cтадион «Флакэра»
13.04.2012 «Вииторул» Констанца +:- «Снагов» Снагов Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
13.04.2012 «Астра» Джурджу 0:1 «Дельта» Тулча Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»

22-й тур

20.04.2012 «Глория» Бузэу 1:2 «Астра» Джурджу Бузэу, Муниципальный стадион
21.04.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест +:- «Виктория» Брэнешти Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
21.04.2012 «Фарул» Констанца 1:1 «Сэгята» Нэводари Констанца, Стадион «Фарул»
21.04.2012 КСМС Яссы 1:0 «Бакэу» Бакэу Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
21.04.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 1:5 «Вииторул» Констанца Мангалия, Центральный стадион
21.04.2012 «Дельта» Тулча 6:2 «Ботошани» Ботошани Тулча, Cтадион «Делта»
21.04.2012 «Снагов» Снагов -:+ «Отопени» Отопени Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
22.04.2012 «Брэила» Брэила 4:1 «Дунэря» Галац Брэила, Муниципальный стадион

23-й тур

25.04.2012 «Бакэу» Бакэу 2:3 «Брэила» Брэила Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
25.04.2012 «Отопени» Отопени 0:1 «Каллатис-2012» Мангалия Отопени, Cтадион «Отопени»
25.04.2012 «Виктория» Брэнешти -:+ «Дельта» Тулча Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
25.04.2012 «Дунэря» Галац 3:0 «Фарул» Констанца Галац, Стадион «Дунэря»
25.04.2012 «Ботошани» Ботошани 1:0 «Глория» Бузэу Ботошани, Муниципальный стадион
25.04.2012 «Сэгята» Нэводари 2:0 «Динамо-1948 II» Бухарест Нэводари, Cтадион «Флакэра»
25.04.2012 «Вииторул» Констанца 1:1 КСМС Яссы Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
25.04.2012 «Астра» Джурджу +:- «Снагов» Снагов Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»

24-й тур

28.04.2012 «Бакэу» Бакэу 0:0 «Вииторул» Констанца Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
28.04.2012 «Глория» Бузэу +:- «Виктория» Брэнешти Бузэу, Муниципальный стадион
28.04.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест 1:0 «Дунэря» Галац Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
28.04.2012 «Фарул» Констанца 2:1 «Брэила» Брэила Констанца, Стадион «Фарул»
28.04.2012 КСМС Яссы 4:2 «Отопени» Отопени Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
28.04.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 0:0 «Астра» Джурджу Мангалия, Центральный стадион
28.04.2012 «Дельта» Тулча 3:1 «Сэгята» Нэводари Тулча, Cтадион «Делта»
28.04.2012 «Снагов» Снагов -:+ «Ботошани» Ботошани Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

25-й тур

05.05.2012 «Фарул» Констанца 2:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Констанца, Стадион «Фарул»
05.05.2012 «Отопени» Отопени 1:3 «Бакэу» Бакэу Отопени, Cтадион «Отопени»
05.05.2012 «Виктория» Брэнешти +:- «Снагов» Снагов Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
05.05.2012 «Ботошани» Ботошани 2:0 «Каллатис-2012» Мангалия Ботошани, Муниципальный стадион
05.05.2012 «Брэила» Брэила 0:2 «Вииторул» Констанца Брэила, Муниципальный стадион
05.05.2012 «Сэгята» Нэводари 4:0 «Глория» Бузэу Нэводари, Cтадион «Флакэра»
05.05.2012 «Астра» Джурджу 2:4 КСМС Яссы Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
06.05.2012 «Дунэря» Галац 2:1 «Дельта» Тулча Галац, Стадион «Дунэря»

26-й тур

11.05.2012 «Глория» Бузэу 1:3 «Дунэря» Галац Бузэу, Муниципальный стадион
12.05.2012 «Бакэу» Бакэу 2:0 «Астра» Джурджу Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
12.05.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест 0:0 «Брэила» Брэила Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
12.05.2012 КСМС Яссы 1:0 «Ботошани» Ботошани Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
12.05.2012 «Вииторул» Констанца 5:1 «Отопени» Отопени Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
12.05.2012 «Каллатис-2012» Мангалия +:- «Виктория» Брэнешти Мангалия, Центральный стадион
12.05.2012 «Дельта» Тулча 2:0 «Фарул» Констанца Тулча, Cтадион «Делта»
12.05.2012 «Снагов» Снагов -:+ «Сэгята» Нэводари Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

27-й тур

16.05.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест 2:2 «Дельта» Тулча Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
16.05.2012 «Фарул» Констанца 4:1 «Глория» Бузэу Констанца, Стадион «Фарул»
16.05.2012 «Виктория» Брэнешти -:+ КСМС Яссы Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
16.05.2012 «Дунэря» Галац +:- «Снагов» Снагов Галац, Стадион «Дунэря»
16.05.2012 «Ботошани» Ботошани 0:0 «Бакэу» Бакэу Ботошани, Муниципальный стадион
16.05.2012 «Брэила» Брэила 4:0 «Отопени» Отопени Брэила, Муниципальный стадион
16.05.2012 «Сэгята» Нэводари 2:0 «Каллатис-2012» Мангалия Нэводари, Cтадион «Флакэра»
16.05.2012 «Астра» Джурджу 0:5 «Вииторул» Констанца Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»

28-й тур

19.05.2012 «Бакэу» Бакэу +:- «Виктория» Брэнешти Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
19.05.2012 «Глория» Бузэу 2:1 «Динамо-1948 II» Бухарест Бузэу, Муниципальный стадион
19.05.2012 «Отопени» Отопени 3:1 «Астра» Джурджу Отопени, Cтадион «Отопени»
19.05.2012 КСМС Яссы 2:0 «Сэгята» Нэводари Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
19.05.2012 «Вииторул» Констанца 1:1 «Ботошани» Ботошани Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
19.05.2012 «Дельта» Тулча 2:1 «Брэила» Брэила Тулча, Cтадион «Делта»
19.05.2012 «Снагов» Снагов -:+ «Фарул» Констанца Гермэнешти, Cтадион «Воинца»
20.05.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 2:0 «Дунэря» Галац Мангалия, Центральный стадион

29-й тур

26.05.2012 «Динамо-1948 II» Бухарест +:- «Снагов» Снагов Бухарест, Cтадион «Флоря Думитраке»
26.05.2012 «Фарул» Констанца 0:0 «Каллатис-2012» Мангалия Констанца, Стадион «Фарул»
26.05.2012 «Виктория» Брэнешти -:+ «Вииторул» Констанца Брэнешти, Cтадион «Кэтэлин Хылдан»
26.05.2012 «Дунэря» Галац 0:3 КСМС Яссы Галац, Стадион «Дунэря»
26.05.2012 «Брэила» Брэила 2:1 «Астра» Джурджу Брэила, Муниципальный стадион
26.05.2012 «Сэгята» Нэводари 0:4 «Бакэу» Бакэу Нэводари, Cтадион «Флакэра»
26.05.2012 «Дельта» Тулча 6:0 «Глория» Бузэу Тулча, Cтадион «Делта»
27.05.2012 «Ботошани» Ботошани 1:1 «Отопени» Отопени Ботошани, Муниципальный стадион

30-й тур

01.06.2012 «Глория» Бузэу 1:5 «Брэила» Брэила Бузэу, Муниципальный стадион
02.06.2012 «Бакэу» Бакэу 3:0 «Дунэря» Галац Бакэу, Cтадион «Думитру Секелариу»
02.06.2012 «Отопени» Отопени +:- «Виктория» Брэнешти Отопени, Cтадион «Отопени»
02.06.2012 КСМС Яссы 4:2 «Фарул» Констанца Яссы, Стадион «Эмил Александреску»
02.06.2012 «Вииторул» Констанца 2:0 «Сэгята» Нэводари Овидиу, Cтадион «Орэшенеск»
02.06.2012 «Каллатис-2012» Мангалия 0:2 «Динамо-1948 II» Бухарест Мангалия, Центральный стадион
02.06.2012 «Астра» Джурджу 0:1 «Ботошани» Ботошани Джурджу, Стадион «Марин Анастасович»
02.06.2012 «Снагов» Снагов -:+ «Дельта» Тулча Гермэнешти, Cтадион «Воинца»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.08.2011 «Политехника» Тимишоара 2:0 «Бихор» Орадя Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
20.08.2011 УТА Арад 0:0 «Ювентус» Бухарест Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
20.08.2011 «Униря» Алба-Юлия 2:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
20.08.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 2:0 «Ариешул» Турда Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
20.08.2011 «Лучафэрул» Орадя 0:1 «Мурешул» Дева Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
20.08.2011 «Алро» Слатина 2:1 «Алро» Слатина Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
20.08.2011 «Киндия» Тырговиште 1:1 «Глория-1922» Бистрица Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
20.08.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:3 «Арджеш-2005» Питешти Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

2-й тур

27.08.2011 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Алро» Слатина Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
27.08.2011 «Бихор» Орадя 2:1 «Униря» Алба-Юлия Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
27.08.2011 «Арджеш-2005» Питешти 2:0 «Лучафэрул» Орадя Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
27.08.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:1 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
27.08.2011 «Ариешул» Турда 0:1 УТА Арад Турда, Муниципальный спортивный комплекс
27.08.2011 «Мурешул» Дева 0:1 «Киндия» Тырговиште Дева, Cтадион «Четате I»
27.08.2011 «Алро» Слатина 2:3 «Политехника» Тимишоара Слатина, Cтадион «1 Май»
27.08.2011 «Ювентус» Бухарест 2:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Бухарест, Cтадион «Ювентус»

3-й тур

03.09.2011 УТА Арад 1:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
03.09.2011 «Политехника» Тимишоара 1:0 «Алро» Слатина Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
03.09.2011 «Униря» Алба-Юлия 0:0 «Алро» Слатина Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
03.09.2011 «Лучафэрул» Орадя 2:1 «Ювентус» Бухарест Борш, Cтадион коммуны
03.09.2011 «Мурешул» Дева 0:4 «Глория-1922» Бистрица Дева, Cтадион «Четате I»
03.09.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:1 «Ариешул» Турда Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
04.09.2011 «Киндия» Тырговиште 2:2 «Арджеш-2005» Питешти Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
14.09.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 3:0 «Бихор» Орадя Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион

4-й тур

10.09.2011 «Бихор» Орадя 1:3 УТА Арад Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
10.09.2011 «Арджеш-2005» Питешти 3:0 «Мурешул» Дева Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
10.09.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
10.09.2011 «Ариешул» Турда 0:0 «Лучафэрул» Орадя Турда, Муниципальный спортивный комплекс
10.09.2011 «Алро» Слатина 0:0 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Слатина, Cтадион «1 Май»
10.09.2011 «Алро» Слатина 1:2 «Униря» Алба-Юлия Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
10.09.2011 «Ювентус» Бухарест 1:0 «Киндия» Тырговиште Бухарест, Cтадион «Ювентус»
12.09.2011 «Глория-1922» Бистрица 2:2 «Политехника» Тимишоара Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»

5-й тур

16.09.2011 УТА Арад 0:0 «Алро» Слатина Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
17.09.2011 «Арджеш-2005» Питешти 1:3 «Глория-1922» Бистрица Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
17.09.2011 «Униря» Алба-Юлия 1:1 «Политехника» Тимишоара Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
17.09.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 0:0 «Алро» Слатина Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
17.09.2011 «Лучафэрул» Орадя 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
17.09.2011 «Мурешул» Дева 3:2 «Ювентус» Бухарест Дева, Cтадион «Четате I»
17.09.2011 «Киндия» Тырговиште 2:1 «Ариешул» Турда Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
18.09.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:1 «Бихор» Орадя Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

6-й тур

24.09.2011 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Униря» Алба-Юлия Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
24.09.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:0 «Киндия» Тырговиште Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
24.09.2011 «Ариешул» Турда 0:1 «Мурешул» Дева Турда, Муниципальный спортивный комплекс
24.09.2011 «Алро» Слатина 0:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Слатина, Cтадион «Металургистул»
24.09.2011 «Алро» Слатина 2:2 УТА Арад Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
24.09.2011 «Ювентус» Бухарест 1:2 «Арджеш-2005» Питешти Бухарест, Cтадион «Ювентус»
25.09.2011 «Политехника» Тимишоара 2:1 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
26.09.2011 «Бихор» Орадя 2:2 «Лучафэрул» Орадя Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

7-й тур

30.09.2011 УТА Арад 0:0 «Политехника» Тимишоара Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
01.10.2011 «Арджеш-2005» Питешти 2:2 «Ариешул» Турда Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
01.10.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 0:3 «Униря» Алба-Юлия Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
01.10.2011 «Лучафэрул» Орадя 1:2 «Алро» Слатина Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
01.10.2011 «Мурешул» Дева 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Дева, Cтадион «Четате I»
01.10.2011 «Ювентус» Бухарест 1:1 «Глория-1922» Бистрица Бухарест, Cтадион «Ювентус»
01.10.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 3:0 «Алро» Слатина Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
02.10.2011 «Киндия» Тырговиште 1:1 «Бихор» Орадя Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»

8-й тур

08.10.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:2 «Арджеш-2005» Питешти Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
08.10.2011 «Политехника» Тимишоара 3:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
08.10.2011 «Ариешул» Турда 0:0 «Ювентус» Бухарест Турда, Муниципальный спортивный комплекс
08.10.2011 «Алро» Слатина 1:2 «Киндия» Тырговиште Слатина, Cтадион «1 Май»
08.10.2011 «Алро» Слатина 1:0 «Лучафэрул» Орадя Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
09.10.2011 «Униря» Алба-Юлия 1:0 УТА Арад Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
18.10.2011 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
19.10.2011 «Бихор» Орадя 1:1 «Мурешул» Дева Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

9-й тур

14.10.2011 УТА Арад 3:1 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
14.10.2011 «Глория-1922» Бистрица 2:1 «Ариешул» Турда Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
15.10.2011 «Арджеш-2005» Питешти 0:0 «Бихор» Орадя Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
15.10.2011 «Лучафэрул» Орадя 1:0 «Политехника» Тимишоара Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
15.10.2011 «Мурешул» Дева 0:1 «Алро» Слатина Дева, Cтадион «Четате I»
15.10.2011 «Ювентус» Бухарест 1:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Бухарест, Cтадион «Ювентус»
15.10.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:2 «Униря» Алба-Юлия Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
16.10.2011 «Киндия» Тырговиште 2:1 «Алро» Слатина Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»

10-й тур

21.10.2011 «Политехника» Тимишоара 1:0 «Киндия» Тырговиште Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
22.10.2011 УТА Арад 2:0 «Глория-1922» Бистрица Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
22.10.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:1 «Ариешул» Турда Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
22.10.2011 «Униря» Алба-Юлия 0:0 «Лучафэрул» Орадя Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
22.10.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 3:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
22.10.2011 «Алро» Слатина 1:0 «Арджеш-2005» Питешти Слатина, Cтадион «1 Май»
22.10.2011 «Алро» Слатина 3:0 «Мурешул» Дева Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
23.10.2011 «Бихор» Орадя 1:0 «Ювентус» Бухарест Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

11-й тур

28.10.2011 «Глория-1922» Бистрица 4:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
29.10.2011 «Арджеш-2005» Питешти 2:1 «Алро» Слатина Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
29.10.2011 «Ариешул» Турда 2:1 «Бихор» Орадя Турда, Муниципальный спортивный комплекс
29.10.2011 «Лучафэрул» Орадя 2:0 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
29.10.2011 «Киндия» Тырговиште 0:0 «Униря» Алба-Юлия Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
29.10.2011 «Ювентус» Бухарест 0:1 «Алро» Слатина Бухарест, Cтадион «Ювентус»
30.10.2011 «Мурешул» Дева 0:3 «Политехника» Тимишоара Дева, Cтадион «Четате I»
30.10.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:1 УТА Арад Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

12-й тур

04.11.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 1:2 «Киндия» Тырговиште Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
05.11.2011 УТА Арад 2:3 «Лучафэрул» Орадя Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
05.11.2011 «Политехника» Тимишоара 3:0 «Арджеш-2005» Питешти Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
05.11.2011 «Униря» Алба-Юлия 1:0 «Мурешул» Дева Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
05.11.2011 «Алро» Слатина 0:0 «Ювентус» Бухарест Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
05.11.2011 «Алро» Слатина 2:0 «Ариешул» Турда Слатина, Cтадион «1 Май»
05.11.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:1 «Глория-1922» Бистрица Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
06.11.2011 «Бихор» Орадя 2:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

13-й тур

12.11.2011 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Бихор» Орадя Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
12.11.2011 «Арджеш-2005» Питешти 1:0 «Униря» Алба-Юлия Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
12.11.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Алро» Слатина Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
12.11.2011 «Ариешул» Турда 1:0 «Алро» Слатина Турда, Муниципальный спортивный комплекс
12.11.2011 «Лучафэрул» Орадя 0:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
12.11.2011 «Мурешул» Дева 0:3 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Дева, Cтадион «Четате I»
12.11.2011 «Ювентус» Бухарест 1:1 «Политехника» Тимишоара Бухарест, Cтадион «Ювентус»
13.11.2011 «Киндия» Тырговиште 0:0 УТА Арад Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»

14-й тур

19.11.2011 УТА Арад 4:0 «Мурешул» Дева Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
19.11.2011 «Политехника» Тимишоара 3:0 «Ариешул» Турда Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
19.11.2011 «Униря» Алба-Юлия 1:1 «Ювентус» Бухарест Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
19.11.2011 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 3:0 «Арджеш-2005» Питешти Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
19.11.2011 «Лучафэрул» Орадя 1:2 «Глория-1922» Бистрица Сынмартин, Спортивная база «Лучафэрул Феликс»
19.11.2011 «Алро» Слатина 5:1 «Бихор» Орадя Слатина, Cтадион «1 Май»
19.11.2011 «Алро» Слатина 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
19.11.2011 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:0 «Киндия» Тырговиште Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

15-й тур

25.11.2011 «Арджеш-2005» Питешти 0:0 УТА Арад Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
26.11.2011 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Алро» Слатина Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
26.11.2011 «Бихор» Орадя 2:0 «Алро» Слатина Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
26.11.2011 «Ариешул» Турда 1:1 «Униря» Алба-Юлия Турда, Муниципальный спортивный комплекс
26.11.2011 «Мурешул» Дева 4:2 «Бая-Маре» Бая-Маре Дева, Cтадион «Четате I»
26.11.2011 «Киндия» Тырговиште 2:0 «Лучафэрул» Орадя Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
26.11.2011 «Ювентус» Бухарест 1:2 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Бухарест, Cтадион «Ювентус»
27.11.2011 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:1 «Политехника» Тимишоара Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион

16-й тур

16.03.2012 «Глория-1922» Бистрица 1:0 «Киндия» Тырговиште Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
17.03.2012 «Бихор» Орадя 0:2 «Политехника» Тимишоара Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
17.03.2012 «Арджеш-2005» Питешти 2:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
17.03.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Униря» Алба-Юлия Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
17.03.2012 «Турда» Турда -:+ «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Турда, Муниципальный спортивный комплекс
17.03.2012 «Мурешул» Дева 0:4 «Лучафэрул» Орадя Дева, Cтадион «Четате I»
17.03.2012 «Алро» Слатина 3:0 «Алро» Слатина Слатина, Cтадион «Металургистул»
17.03.2012 «Ювентус» Бухарест 0:2 УТА Арад Бухарест, Cтадион «Ювентус»

17-й тур

23.03.2012 «Политехника» Тимишоара 2:0 «Алро» Слатина Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
24.03.2012 УТА Арад +:- «Турда» Турда Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
24.03.2012 «Униря» Алба-Юлия 3:1 «Бихор» Орадя Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
24.03.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
24.03.2012 «Лучафэрул» Орадя 0:0 «Арджеш-2005» Питешти Борш, Cтадион коммуны
24.03.2012 «Киндия» Тырговиште 5:0 «Мурешул» Дева Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
24.03.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:1 «Ювентус» Бухарест Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
25.03.2012 «Алро» Слатина 1:3 «Глория-1922» Бистрица Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»

18-й тур

30.03.2012 «Арджеш-2005» Питешти 0:0 «Киндия» Тырговиште Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
31.03.2012 «Бихор» Орадя 1:0 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
31.03.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:0 УТА Арад Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
31.03.2012 «Турда» Турда -:+ «Бая-Маре» Бая-Маре Турда, Муниципальный спортивный комплекс
31.03.2012 «Алро» Слатина 1:2 «Политехника» Тимишоара Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
31.03.2012 «Алро» Слатина 2:1 «Униря» Алба-Юлия Слатина, Cтадион «Металургистул»
31.03.2012 «Ювентус» Бухарест 1:1 «Лучафэрул» Орадя Бухарест, Cтадион «Ювентус»

19-й тур

04.04.2012 УТА Арад 2:0 «Бихор» Орадя Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
04.04.2012 «Политехника» Тимишоара 1:1 «Глория-1922» Бистрица Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
04.04.2012 «Униря» Алба-Юлия 0:0 «Алро» Слатина Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
04.04.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 1:0 «Алро» Слатина Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
04.04.2012 «Лучафэрул» Орадя +:- «Турда» Турда Борш, Cтадион коммуны
04.04.2012 «Мурешул» Дева 1:2 «Арджеш-2005» Питешти Дева, Cтадион «Четате I»
04.04.2012 «Киндия» Тырговиште 1:1 «Ювентус» Бухарест Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
04.04.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

20-й тур

07.04.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 0:1 «Лучафэрул» Орадя Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
07.04.2012 «Турда» Турда -:+ «Киндия» Тырговиште Турда, Муниципальный спортивный комплекс
07.04.2012 «Алро» Слатина 0:0 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
07.04.2012 «Ювентус» Бухарест 1:0 «Мурешул» Дева Бухарест, Cтадион «Ювентус»
08.04.2012 «Политехника» Тимишоара 0:0 «Униря» Алба-Юлия Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
08.04.2012 «Алро» Слатина 3:0 УТА Арад Слатина, Cтадион «Металургистул»
09.04.2012 «Глория-1922» Бистрица 3:0 «Арджеш-2005» Питешти Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
09.04.2012 «Бихор» Орадя 5:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

21-й тур

13.04.2012 УТА Арад 2:1 «Алро» Слатина Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
13.04.2012 «Арджеш-2005» Питешти 2:1 «Ювентус» Бухарест Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
13.04.2012 «Униря» Алба-Юлия 1:2 «Глория-1922» Бистрица Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
13.04.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 1:1 «Политехника» Тимишоара Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
13.04.2012 «Лучафэрул» Орадя 1:0 «Бихор» Орадя Борш, Cтадион коммуны
13.04.2012 «Мурешул» Дева +:- «Турда» Турда Дева, Cтадион «Четате I»
13.04.2012 «Киндия» Тырговиште 2:1 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
13.04.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 1:0 «Алро» Слатина Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

22-й тур

20.04.2012 «Политехника» Тимишоара 0:1 УТА Арад Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
21.04.2012 «Глория-1922» Бистрица 4:3 «Ювентус» Бухарест Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
21.04.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:0 «Мурешул» Дева Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
21.04.2012 «Турда» Турда -:+ «Арджеш-2005» Питешти Турда, Муниципальный спортивный комплекс
21.04.2012 «Униря» Алба-Юлия 1:4 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
21.04.2012 «Алро» Слатина 3:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
21.04.2012 «Алро» Слатина 1:1 «Лучафэрул» Орадя Слатина, Cтадион «Металургистул»
22.04.2012 «Бихор» Орадя 2:2 «Киндия» Тырговиште Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»

23-й тур

24.04.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:5 «Политехника» Тимишоара Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»
25.04.2012 УТА Арад 1:0 «Униря» Алба-Юлия Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
25.04.2012 «Арджеш-2005» Питешти 2:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
25.04.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 3:1 «Глория-1922» Бистрица Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
25.04.2012 «Лучафэрул» Орадя 3:1 «Алро» Слатина Борш, Cтадион коммуны
25.04.2012 «Мурешул» Дева 1:4 «Бихор» Орадя Дева, Cтадион «Четате I»
25.04.2012 «Киндия» Тырговиште 0:0 «Алро» Слатина Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
25.04.2012 «Ювентус» Бухарест +:- «Турда» Турда Бухарест, Cтадион «Ювентус»

24-й тур

28.04.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 3:0 «Ювентус» Бухарест Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
28.04.2012 «Политехника» Тимишоара 1:2 «Лучафэрул» Орадя Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
28.04.2012 «Турда» Турда -:+ «Глория-1922» Бистрица Турда, Муниципальный спортивный комплекс
28.04.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 0:0 УТА Арад Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
28.04.2012 «Алро» Слатина 0:0 «Киндия» Тырговиште Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
29.04.2012 «Бихор» Орадя 3:0 «Арджеш-2005» Питешти Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
29.04.2012 «Алро» Слатина 5:0 «Мурешул» Дева Слатина, Cтадион «Металургистул»
30.04.2012 «Униря» Алба-Юлия 1:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»

25-й тур

05.05.2012 «Глория-1922» Бистрица 3:2 УТА Арад Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
05.05.2012 «Арджеш-2005» Питешти 1:1 «Алро» Слатина Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
05.05.2012 «Турда» Турда -:+ «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Турда, Муниципальный спортивный комплекс
05.05.2012 «Лучафэрул» Орадя 1:0 «Униря» Алба-Юлия Борш, Cтадион коммуны
05.05.2012 «Мурешул» Дева 0:2 «Алро» Слатина Дева, Cтадион «Четате I»
05.05.2012 «Киндия» Тырговиште 1:2 «Политехника» Тимишоара Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
05.05.2012 «Ювентус» Бухарест 0:1 «Бихор» Орадя Бухарест, Cтадион «Ювентус»
05.05.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 0:4 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

26-й тур

11.05.2012 УТА Арад 0:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
12.05.2012 «Бихор» Орадя +:- «Турда» Турда Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
12.05.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Глория-1922» Бистрица Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
12.05.2012 «Политехника» Тимишоара 2:0 «Мурешул» Дева Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
12.05.2012 «Униря» Алба-Юлия 0:1 «Киндия» Тырговиште Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
12.05.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 1:0 «Лучафэрул» Орадя Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
12.05.2012 «Алро» Слатина 3:0 «Арджеш-2005» Питешти Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
13.05.2012 «Алро» Слатина 2:0 «Ювентус» Бухарест Слатина, Cтадион «1 Май»

27-й тур

16.05.2012 «Глория-1922» Бистрица 1:1 «Бая-Маре» Бая-Маре Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
16.05.2012 «Арджеш-2005» Питешти 0:1 «Политехника» Тимишоара Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»
16.05.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 1:1 «Бихор» Орадя Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
16.05.2012 «Турда» Турда -:+ «Алро» Слатина Турда, Муниципальный спортивный комплекс
16.05.2012 «Лучафэрул» Орадя 0:0 УТА Арад Борш, Cтадион коммуны
16.05.2012 «Мурешул» Дева 2:2 «Униря» Алба-Юлия Дева, Cтадион «Четате I»
16.05.2012 «Киндия» Тырговиште 1:2 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
16.05.2012 «Ювентус» Бухарест 0:1 «Алро» Слатина Бухарест, Cтадион «Ювентус»

28-й тур

19.05.2012 УТА Арад 3:0 «Киндия» Тырговиште Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
19.05.2012 «Бихор» Орадя 2:0 «Глория-1922» Бистрица Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
19.05.2012 «Политехника» Тимишоара 4:0 «Ювентус» Бухарест Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
19.05.2012 «Униря» Алба-Юлия 4:0 «Арджеш-2005» Питешти Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
19.05.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 2:0 «Мурешул» Дева Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
19.05.2012 «Алро» Слатина +:- «Турда» Турда Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
19.05.2012 «Алро» Слатина 2:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Слатина, Cтадион «Металургистул»
19.05.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 2:1 «Лучафэрул» Орадя Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

29-й тур

25.05.2012 «Бихор» Орадя 1:2 «Алро» Слатина Орадя, Стадион «Юлиу Бодола»
26.05.2012 «Глория-1922» Бистрица 4:1 «Лучафэрул» Орадя Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
26.05.2012 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 2:0 «Алро» Слатина Рымнику-Вылча, Муниципальный стадион
26.05.2012 «Турда» Турда -:+ «Политехника» Тимишоара Турда, Муниципальный спортивный комплекс
26.05.2012 «Мурешул» Дева 0:3 УТА Арад Дева, Cтадион «Четате I»
26.05.2012 «Киндия» Тырговиште 3:0 «Бая-Маре» Бая-Маре Тырговиште, Cтадион «Эуджен Попеску»
26.05.2012 «Ювентус» Бухарест 1:2 «Униря» Алба-Юлия Бухарест, Cтадион «Ювентус»
27.05.2012 «Арджеш-2005» Питешти 2:4 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Питешти, Муниципальный стадион «Николае Добрин»

30-й тур

01.06.2012 УТА Арад 3:0 «Арджеш-2005» Питешти Арад, Cтадион «Франсиск фон Нойманн»
01.06.2012 «Алро» Слатина 0:0 «Глория-1922» Бистрица Слатина, Cтадион «1 Май»
02.06.2012 «Политехника» Тимишоара 2:2 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
02.06.2012 «Униря» Алба-Юлия +:- «Турда» Турда Алба-Юлия, Муниципальный стадион «Виктория»
02.06.2012 «Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 2:0 «Ювентус» Бухарест Дробета-Турну-Северин, Муниципальный стадион
02.06.2012 «Лучафэрул» Орадя 1:0 «Киндия» Тырговиште Борш, Cтадион коммуны
02.06.2012 «Алро» Слатина 0:0 «Бихор» Орадя Пьятра-Олт, Cтадион «Рапид»
02.06.2012 «Бая-Маре» Бая-Маре 6:1 «Мурешул» Дева Бая-Маре, Cтадион «Виорел Матеяну»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алро» Слатина 58 21 15 22 65 57 - 57 8 +8 57
49.057
49%
«Арджеш-2005» Питешти 29 9 9 11 31 47 - 47 -16 -16 27
46.027
46%
«Ариешул» Турда 15 2 5 8 10 20 - 20 -10 -10 9
30.009
30%
«Астра» Джурджу 28 8 6 14 30 48 - 48 -18 -18 22
39.022
39%
«Бакэу» Бакэу 29 12 6 11 40 31 - 31 9 +9 30
51.030
51%
«Бая-Маре» Бая-Маре 29 9 5 15 35 50 - 50 -15 -15 23
39.023
39%
«Бихор» Орадя 29 11 8 10 37 35 - 35 2 +2 30
51.030
51%
«Ботошани» Ботошани 28 11 9 8 36 31 - 31 5 +5 31
55.031
55%
«Брэила» Брэила 29 14 3 12 44 40 - 40 4 +4 31
53.031
53%
«Вииторул» Констанца 28 15 10 3 49 18 - 18 31 +31 40
71.040
71%
«Виктория» Брэнешти 15 4 3 8 17 22 - 22 -5 -5 11
36.011
36%
«Газ Метан Дробета-Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин 29 17 5 7 47 25 - 25 22 +22 39
67.039
67%
«Глория-1922» Бистрица 28 17 8 3 53 29 - 29 24 +24 42
75.042
75%
«Глория» Бузэу 29 5 5 19 23 62 - 62 -39 -39 15
25.015
25%
«Дельта» Тулча 28 15 8 5 49 28 - 28 21 +21 38
67.038
67%
«Динамо-1948 II» Бухарест 28 6 10 12 26 35 - 35 -9 -9 22
39.022
39%
«Дунэря» Галац 28 9 7 12 32 40 - 40 -8 -8 25
44.025
44%
«Каллатис-2012» Мангалия 29 12 4 13 40 41 - 41 -1 -1 28
48.028
48%
«Киндия» Тырговиште 29 10 11 8 31 24 - 24 7 +7 31
53.031
53%
«Лучафэрул» Орадя 29 12 8 9 31 27 - 27 4 +4 32
55.032
55%
«Мурешул» Дева 28 5 2 21 17 68 - 68 -51 -51 12
21.012
21%
«Отопени» Отопени 28 8 5 15 31 44 - 44 -13 -13 21
37.021
37%
«Политехника» Тимишоара 29 18 8 3 51 19 - 19 32 +32 44
75.044
75%
«Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча 29 8 8 13 31 38 - 38 -7 -7 24
41.024
41%
«Снагов» Снагов 20 6 6 8 29 33 - 33 -4 -4 18
45.018
45%
«Сэгята» Нэводари 28 12 7 9 41 33 - 33 8 +8 31
55.031
55%
«Униря» Алба-Юлия 29 9 11 9 31 26 - 26 5 +5 29
50.029
50%
«Фарул» Констанца 28 9 11 8 39 42 - 42 -3 -3 29
51.029
51%
«Ювентус» Бухарест 29 3 8 18 21 44 - 44 -23 -23 14
24.014
24%
КСМС Яссы 29 18 4 7 48 26 - 26 22 +22 40
68.040
68%
УТА Арад 29 13 9 7 38 20 - 20 18 +18 35
60.035
60%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кэлин Юлиан p Кэлин Юлиан 1987-02-18 18.02.1987 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Боташ Николае Кэтэлин p Боташ Николае Кэтэлин 1983-06-01 01.06.1983 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Древе Дан Флорин p Древе Дан Флорин 1982-03-18 18.03.1982 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Бырсан Марчел p Бырсан Марчел 1982-02-18 18.02.1982 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Рошу Флавиус Алин p Рошу Флавиус Алин 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Крэчунеску Тудор p Крэчунеску Тудор 1977-06-20 20.06.1977 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Миклошинэ Дориан p Миклошинэ Дориан 1981-10-07 07.10.1981 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Теодор Драгош p Теодор Драгош 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Мазилу Флорин Овидиу p Мазилу Флорин Овидиу 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Югулеску Ионуц Валентин p Югулеску Ионуц Валентин 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Гимбэшан Флорин p Гимбэшан Флорин 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Амораритей Михай p Амораритей Михай 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Бокэнялэ Мариус Юлиу p Бокэнялэ Мариус Юлиу 1975-03-31 31.03.1975 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Буши Кэтэлин Ион p Буши Кэтэлин Ион 1980-08-29 29.08.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Думитрикэ Кристьян Омар p Думитрикэ Кристьян Омар 1982-04-05 05.04.1982 8.001 8 1.008 1 9.008001 9 - - -
Мирон Флорин p Мирон Флорин 1978-09-29 29.09.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Рушанду Лучан p Рушанду Лучан 1981-10-27 27.10.1981 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Ионицэ Эдуард p Ионицэ Эдуард 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Попа Кэтэлин p Попа Кэтэлин 1981-11-08 08.11.1981 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Омуц Мариус p Омуц Мариус 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Дима Юлиан p Дима Юлиан 1979-07-20 20.07.1979 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Войку Эмил p Войку Эмил 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Ангеиней Богдан Ионуц p Ангеиней Богдан Ионуц 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Албон Теодора p Албон Теодора 1977-12-02 02.12.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Балачи Мариан p Балачи Мариан 1981-08-28 28.08.1981 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Коза Ионуц p Коза Ионуц 1979-07-27 27.07.1979 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Ионеску Чезар Георгиан p Ионеску Чезар Георгиан 1978-01-30 30.01.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Фесник Хорациу Мирча p Фесник Хорациу Мирча 1989-10-17 17.10.1989 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Джорджеску Кристьян p Джорджеску Кристьян 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Антоние Сорин Андрей p Антоние Сорин Андрей 1981-08-13 13.08.1981 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Декэ Даниэл p Декэ Даниэл 1978-02-14 14.02.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Ханчарюк Богдан Валентин p Ханчарюк Богдан Валентин 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Панэ Кэтэлин Мариан p Панэ Кэтэлин Мариан 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Константинеску Эдуард Мариус p Константинеску Эдуард Мариус 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Амарандей Чиприан Сорин p Амарандей Чиприан Сорин 1977-10-26 26.10.1977 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Иван Ионел p Иван Ионел 1981-04-01 01.04.1981 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Ионеску Бабадак Флоря Кристина p Ионеску Бабадак Флоря Кристина 1972-12-09 09.12.1972 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Эне Петре Михай p Эне Петре Михай 1973-02-14 14.02.1973 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Эрдеи Золтан Иосиф p Эрдеи Золтан Иосиф 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Константин Флорин Марьян p Константин Флорин Марьян 1973-09-08 08.09.1973 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Мародин Ион Мариус p Мародин Ион Мариус 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Гэман Георге Кэтэлин p Гэман Георге Кэтэлин 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Дорчоман Кристина p Дорчоман Кристина 1972-03-03 03.03.1972 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Кожокару Адриан Виорел p Кожокару Адриан Виорел 1980-05-24 24.05.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Моня Дан p Моня Дан 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Таркя Сорин p Таркя Сорин 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Илиеш Адриан p Илиеш Адриан 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Дрэгэнеску Мугурел p Дрэгэнеску Мугурел 1976-05-10 10.05.1976 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Марку Флорин Михай p Марку Флорин Михай 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Нягу Ионуц Кэтэлин p Нягу Ионуц Кэтэлин 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Опря Овидиу Петру p Опря Овидиу Петру 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Саву Гэинэ Кристьян p Саву Гэинэ Кристьян 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Комэнеску Адриан p Комэнеску Адриан 1974-04-17 17.04.1974 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Униматан Паул p Униматан Паул 1982-03-30 30.03.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Петреску Раду Мариан p Петреску Раду Мариан 1982-11-12 12.11.1982 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Бужор Кристина p Бужор Кристина 1983-03-01 01.03.1983 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Бордян Мариан Николае p Бордян Мариан Николае 1976-01-04 04.01.1976 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Колцеску Константин Себастьян p Колцеску Константин Себастьян 1977-05-06 06.05.1977 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Думитру Роберт Георге p Думитру Роберт Георге 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Вэдан Штефэницэ Мугурел p Вэдан Штефэницэ Мугурел 1973-08-03 03.08.1973 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Истрате Драгош p Истрате Драгош 1977-08-02 02.08.1977 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Ковач Иштван p Ковач Иштван 1984-09-16 16.09.1984 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Продан Георге Михай p Продан Георге Михай 1976-12-03 03.12.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Стэнеску Адриан p Стэнеску Адриан 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Штефэнуци Клаудиу p Штефэнуци Клаудиу 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Параскив Адриан p Параскив Адриан 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Константин Аугустус Виорел p Константин Аугустус Виорел 1974-07-07 07.07.1974 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Аврам Ионуц Мариуш p Аврам Ионуц Мариуш 1979-08-09 09.08.1979 2