Войти

Сегодня Тищенко Николаю Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Тумаев Владимир Алексеевич отмечает 70-летие

Сегодня Заназаняну Оганесу Арутюновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Белов Михаил Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Манько Денис Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Максимов Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мандич Драган отмечает 40-летие

Сегодня Дюрица Ян отмечает 35-летие

Сегодня Живанович Иван отмечает 35-летие

Сегодня Молош Дмитрий Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Рошембак Фабио отмечает 35-летие

Сегодня Руис Кристиан Марсел отмечает 35-летие

Сегодня Яхич Санел отмечает 35-летие

Сегодня Гвинианидзе Мате Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Бэйтс Мэттью Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Гынсарь Раду отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 20 8 2 61 - 21 68
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 18 8 4 51 - 22 62
3 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 15 13 2 37 - 16 58
4 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 13 10 7 43 - 33 49
5 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 13 9 8 34 - 29 48
6 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 30 12 8 10 40 - 37 44
7 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 9 13 8 38 - 31 40
8 «Томь» Томск p «Томь» Томск 30 10 7 13 35 - 43 37
9 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 4 16 27 - 44 34
10 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 8 10 12 27 - 38 34
11 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 9 6 15 29 - 39 33
12 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 8 9 13 28 - 34 33
13 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 7 10 13 28 - 40 31
14 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 8 6 16 24 - 35 30
15 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 7 9 14 25 - 41 30
16 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 30 4 8 18 34 - 58 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.03.2010 ЦСКА Москва 1:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
13.03.2010 «Анжи» Махачкала 0:0 «Спартак» Нальчик Махачкала, Стадион «Динамо»
13.03.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
13.03.2010 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
14.03.2010 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.03.2010 «Рубин» Казань 2:0 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
14.03.2010 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Терек» Грозный Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.03.2010 «Алания» Владикавказ 1:1 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

2-й тур

19.03.2010 «Спартак» Нальчик 2:1 «Алания» Владикавказ Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
20.03.2010 «Амкар» Пермь 1:0 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
20.03.2010 «Сатурн» Раменское 1:1 «Сибирь» Новосибирск Раменское, Стадион «Сатурн»
20.03.2010 «Терек» Грозный 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион им. С. Билимханова
20.03.2010 «Локомотив» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.03.2010 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
22.03.2010 «Томь» Томск 0:1 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»
21.03.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

3-й тур

26.03.2010 «Алания» Владикавказ 0:0 «Амкар» Пермь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.03.2010 «Динамо» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
26.03.2010 «Анжи» Махачкала 1:2 ЦСКА Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
27.03.2010 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Спартак» Нальчик Новосибирск, Стадион «Спартак»
27.03.2010 «Крылья Советов» Самара 2:3 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»
28.03.2010 «Спартак» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.03.2010 «Рубин» Казань 0:0 «Терек» Грозный Казань, Центральный стадион
28.03.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

4-й тур

03.04.2010 «Спартак» Нальчик 5:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
28.04.2010 ЦСКА Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
03.04.2010 «Амкар» Пермь 3:1 «Сибирь» Новосибирск Пермь, Стадион «Звезда»
03.04.2010 «Анжи» Махачкала 2:0 «Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
04.04.2010 «Локомотив» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.04.2010 «Терек» Грозный 2:0 «Крылья Советов» Самара Грозный, Стадион им. С. Билимханова
04.04.2010 «Томь» Томск 2:2 «Спартак» Москва Томск, Стадион «Труд»
04.04.2010 «Сатурн» Раменское 0:0 «Рубин» Казань Раменское, Стадион «Сатурн»

5-й тур

10.04.2010 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
10.04.2010 «Спартак» Москва 2:1 «Терек» Грозный Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.04.2010 «Динамо» Москва 0:0 «Томь» Томск Химки, Стадион «Арена Химки»
11.04.2010 «Алания» Владикавказ 1:3 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.04.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.04.2010 «Сибирь» Новосибирск 2:4 «Анжи» Махачкала Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.04.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.04.2010 «Рубин» Казань 1:1 «Спартак» Нальчик Казань, Центральный стадион

6-й тур

17.04.2010 «Амкар» Пермь 0:1 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
17.04.2010 «Томь» Томск 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
17.04.2010 «Алания» Владикавказ 2:1 «Сибирь» Новосибирск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.04.2010 ЦСКА Москва 1:1 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
18.04.2010 «Сатурн» Раменское 0:0 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
18.04.2010 «Спартак» Нальчик 1:0 «Крылья Советов» Самара Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
18.04.2010 «Терек» Грозный 1:1 «Динамо» Москва Грозный, Стадион им. С. Билимханова
19.04.2010 «Анжи» Махачкала 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Махачкала, Стадион «Динамо»

7-й тур

24.04.2010 «Динамо» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Химки, Стадион «Арена Химки»
24.04.2010 «Сибирь» Новосибирск 1:4 ЦСКА Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
24.04.2010 «Локомотив» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.04.2010 «Спартак» Москва 0:0 «Спартак» Нальчик Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.04.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.04.2010 «Рубин» Казань 0:0 «Анжи» Махачкала Казань, Центральный стадион
25.04.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
26.04.2010 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»

8-й тур

30.04.2010 «Анжи» Махачкала 0:0 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Динамо»
01.05.2010 «Терек» Грозный 0:0 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион им. С. Билимханова
01.05.2010 «Спартак» Нальчик 1:0 «Динамо» Москва Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
02.05.2010 «Сатурн» Раменское 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.2010 «Амкар» Пермь 0:2 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
02.05.2010 ЦСКА Москва 3:1 «Томь» Томск Химки, Стадион «Арена Химки»
02.05.2010 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.05.2010 «Алания» Владикавказ 1:1 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

9-й тур

05.05.2010 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
05.05.2010 «Динамо» Москва 1:1 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
05.05.2010 «Локомотив» Москва 0:1 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.05.2010 «Спартак» Москва 3:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.05.2010 «Рубин» Казань 1:0 «Сибирь» Новосибирск Казань, Центральный стадион
06.05.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
06.05.2010 «Томь» Томск 2:1 «Терек» Грозный Томск, Стадион «Труд»
06.05.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

10-й тур

10.05.2010 «Амкар» Пермь 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
10.05.2010 ЦСКА Москва 4:1 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
10.05.2010 «Алания» Владикавказ 5:2 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
10.05.2010 «Сибирь» Новосибирск 4:1 «Крылья Советов» Самара Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.05.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.05.2010 «Анжи» Махачкала 1:1 «Динамо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
11.05.2010 «Спартак» Нальчик 1:1 «Локомотив» Москва Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
11.05.2010 «Сатурн» Раменское 1:2 «Томь» Томск Раменское, Стадион «Сатурн»

11-й тур

14.05.2010 «Терек» Грозный 2:0 «Сатурн» Раменское Грозный, Стадион им. С. Билимханова
14.05.2010 «Рубин» Казань 0:1 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
14.05.2010 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
15.05.2010 «Томь» Томск 1:0 «Спартак» Нальчик Томск, Стадион «Труд»
15.05.2010 «Локомотив» Москва 2:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.2010 «Динамо» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Арена Химки»
04.07.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.07.2010 «Спартак» Москва 5:3 «Сибирь» Новосибирск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

12-й тур

10.07.2010 «Локомотив» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.07.2010 «Спартак» Нальчик 2:1 «Терек» Грозный Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
09.07.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.07.2010 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Динамо» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
09.07.2010 «Алания» Владикавказ 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.07.2010 «Рубин» Казань 3:0 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
10.07.2010 «Амкар» Пермь 2:1 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
10.07.2010 ЦСКА Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Химки, Стадион «Арена Химки»

13-й тур

17.07.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.07.2010 «Спартак» Москва 0:1 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.07.2010 «Динамо» Москва 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
18.07.2010 «Локомотив» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.07.2010 «Терек» Грозный 1:0 «Амкар» Пермь Грозный, Стадион им. С. Билимханова
18.07.2010 «Томь» Томск 1:4 «Анжи» Махачкала Томск, Стадион «Труд»
19.07.2010 «Сатурн» Раменское 3:1 «Спартак» Нальчик Раменское, Стадион «Сатурн»
19.07.2010 «Крылья Советов» Самара 0:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»

14-й тур

24.07.2010 «Алания» Владикавказ 2:1 «Томь» Томск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.07.2010 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Локомотив» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
24.07.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
24.07.2010 «Рубин» Казань 2:0 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
25.07.2010 ЦСКА Москва 1:2 «Спартак» Нальчик Химки, Стадион «Арена Химки»
25.07.2010 «Анжи» Махачкала 1:0 «Терек» Грозный Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.07.2010 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
25.07.2010 «Амкар» Пермь 0:1 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»

15-й тур

30.07.2010 «Сатурн» Раменское 1:0 «Анжи» Махачкала Раменское, Стадион «Сатурн»
30.07.2010 «Спартак» Нальчик 2:1 «Амкар» Пермь Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
31.07.2010 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»
31.07.2010 «Терек» Грозный 2:0 «Алания» Владикавказ Грозный, Стадион им. С. Билимханова
31.07.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.08.2010 «Спартак» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.08.2010 «Томь» Томск 3:2 «Сибирь» Новосибирск Томск, Стадион «Труд»
01.08.2010 «Локомотив» Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»

16-й тур

06.08.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
07.08.2010 «Анжи» Махачкала 1:0 «Амкар» Пермь Махачкала, Стадион «Динамо»
07.08.2010 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.10.2010 «Спартак» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.08.2010 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Сатурн» Раменское Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.08.2010 «Рубин» Казань 2:1 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
08.08.2010 «Алания» Владикавказ 1:0 «Спартак» Нальчик Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.10.2010 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»

17-й тур

14.08.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.08.2010 «Томь» Томск 1:1 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»
14.08.2010 «Сатурн» Раменское 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
14.08.2010 «Спартак» Нальчик 4:2 «Сибирь» Новосибирск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
15.08.2010 ЦСКА Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
15.08.2010 «Локомотив» Москва 2:3 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.08.2010 «Амкар» Пермь 1:0 «Алания» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»
15.08.2010 «Терек» Грозный 1:1 «Рубин» Казань Грозный, Стадион им. С. Билимханова

18-й тур

21.08.2010 «Спартак» Москва 4:2 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.08.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Спартак» Нальчик Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.08.2010 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Терек» Грозный Самара, Стадион «Металлург»
10.11.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 1:3 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.08.2010 «Алания» Владикавказ 0:0 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.08.2010 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Амкар» Пермь Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.08.2010 «Динамо» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
22.08.2010 «Рубин» Казань 2:0 «Сатурн» Раменское Казань, Центральный стадион

19-й тур

28.08.2010 «Спартак» Нальчик 1:1 «Рубин» Казань Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
28.08.2010 «Сатурн» Раменское 1:1 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.2010 «Амкар» Пермь 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
28.08.2010 «Терек» Грозный 2:0 «Спартак» Москва Грозный, Стадион им. С. Билимханова
29.08.2010 ЦСКА Москва 2:1 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Арена Химки»
29.08.2010 «Локомотив» Москва 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.08.2010 «Анжи» Махачкала 1:0 «Сибирь» Новосибирск Махачкала, Стадион «Динамо»
29.08.2010 «Томь» Томск 1:0 «Динамо» Москва Томск, Стадион «Труд»

20-й тур

11.09.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.09.2010 «Рубин» Казань 3:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
11.09.2010 «Спартак» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.09.2010 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Алания» Владикавказ Новосибирск, Стадион «Спартак»
12.09.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
12.09.2010 «Динамо» Москва 3:1 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
12.09.2010 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.09.2010 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Спартак» Нальчик Самара, Стадион «Металлург»

21-й тур

18.09.2010 «Амкар» Пермь 2:1 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
19.09.2010 «Анжи» Махачкала 0:1 «Рубин» Казань Махачкала, Стадион «Динамо»
18.09.2010 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.09.2010 «Сатурн» Раменское 3:2 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
20.09.2010 ЦСКА Москва 1:0 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Арена Химки»
20.09.2010 «Терек» Грозный 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион им. С. Билимханова
19.09.2010 «Томь» Томск 1:1 «Локомотив» Москва Томск, Стадион «Труд»
20.09.2010 «Спартак» Нальчик 0:2 «Спартак» Москва Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

22-й тур

25.09.2010 «Рубин» Казань 1:0 «Алания» Владикавказ Казань, Центральный стадион
24.09.2010 «Спартак» Москва 2:2 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.09.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 6:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.09.2010 «Динамо» Москва 0:3 «Спартак» Нальчик Химки, Стадион «Арена Химки»
26.09.2010 «Томь» Томск 0:3 ЦСКА Москва Томск, Стадион «Труд»
26.09.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Сибирь» Новосибирск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
26.09.2010 «Локомотив» Москва 2:1 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.09.2010 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»

23-й тур

02.10.2010 «Алания» Владикавказ 2:3 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.10.2010 «Амкар» Пермь 0:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
02.10.2010 «Терек» Грозный 1:0 «Томь» Томск Грозный, Стадион им. С. Билимханова
03.10.2010 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Рубин» Казань Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.10.2010 «Анжи» Махачкала 0:1 «Спартак» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
03.10.2010 ЦСКА Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
03.10.2010 «Спартак» Нальчик 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
03.10.2010 «Сатурн» Раменское 0:1 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

24-й тур

16.10.2010 «Томь» Томск 2:2 «Сатурн» Раменское Томск, Стадион «Труд»
15.10.2010 «Спартак» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.10.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.10.2010 «Рубин» Казань 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
17.10.2010 «Терек» Грозный 0:3 ЦСКА Москва Грозный, Стадион им. С. Билимханова
17.10.2010 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Сибирь» Новосибирск Самара, Стадион «Металлург»
17.10.2010 «Локомотив» Москва 1:0 «Спартак» Нальчик Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.10.2010 «Динамо» Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»

25-й тур

23.10.2010 «Алания» Владикавказ 0:0 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.10.2010 «Спартак» Нальчик 2:1 «Томь» Томск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
23.10.2010 «Сатурн» Раменское 1:0 «Терек» Грозный Раменское, Стадион «Сатурн»
24.10.2010 «Анжи» Махачкала 3:3 «Зенит» Санкт-Петербург Махачкала, Стадион «Динамо»
24.10.2010 ЦСКА Москва 0:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
24.10.2010 «Амкар» Пермь 1:2 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
24.10.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
23.10.2010 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Спартак» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»

26-й тур

31.10.2010 «Анжи» Махачкала 0:1 «Локомотив» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
30.10.2010 «Динамо» Москва 4:1 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Арена Химки»
29.10.2010 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
30.10.2010 «Спартак» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.10.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.10.2010 «Терек» Грозный 1:1 «Спартак» Нальчик Грозный, Стадион им. С. Билимханова
31.10.2010 «Томь» Томск 1:0 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
31.10.2010 «Сатурн» Раменское 1:1 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

27-й тур

05.11.2010 «Спартак» Нальчик 2:0 «Сатурн» Раменское Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
06.11.2010 «Анжи» Махачкала 1:0 «Томь» Томск Махачкала, Стадион «Динамо»
06.11.2010 «Амкар» Пермь 2:0 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
06.11.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
07.11.2010 ЦСКА Москва 4:3 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»
07.11.2010 «Алания» Владикавказ 0:0 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.11.2010 «Сибирь» Новосибирск 2:5 «Зенит» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.11.2010 «Рубин» Казань 1:1 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион

28-й тур

12.11.2010 «Сатурн» Раменское 2:2 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
13.11.2010 «Динамо» Москва 2:2 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
13.11.2010 «Терек» Грозный 1:3 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион им. С. Билимханова
13.11.2010 «Томь» Томск 1:1 «Алания» Владикавказ Томск, Стадион «Труд»
14.11.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.11.2010 «Спартак» Нальчик 1:1 ЦСКА Москва Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
14.11.2010 «Локомотив» Москва 1:1 «Сибирь» Новосибирск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.11.2010 «Спартак» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

29-й тур

20.11.2010 ЦСКА Москва 3:1 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
20.11.2010 «Анжи» Махачкала 1:2 «Сатурн» Раменское Махачкала, Стадион «Динамо»
20.11.2010 «Алания» Владикавказ 2:1 «Терек» Грозный Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.11.2010 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Томь» Томск Новосибирск, Стадион «Спартак»
20.11.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
20.11.2010 «Рубин» Казань 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
20.11.2010 «Амкар» Пермь 3:1 «Спартак» Нальчик Пермь, Стадион «Звезда»
20.11.2010 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»

30-й тур

28.11.2010 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
28.11.2010 «Терек» Грозный 1:1 «Сибирь» Новосибирск Грозный, Стадион им. С. Билимханова
28.11.2010 «Локомотив» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.11.2010 «Сатурн» Раменское 1:1 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
28.11.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.11.2010 «Томь» Томск 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Томск, Стадион «Труд»
28.11.2010 «Спартак» Нальчик 1:3 «Анжи» Махачкала Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
28.11.2010 «Амкар» Пермь 0:0 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»

Трансферы

Пришли

«Алания» Владикавказ

Ушли
Оганян Карэн Геннадьевич{«Волгарь-Газпром-2» Астрахань Прошин Андрей Владимирович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Габулов Георгий Борисович{«Локомотив-2» Москва Мищенко Михаил Васильевич}«Рубин» Казань
Хубулов Арсен Давидович{«Автодор» Владикавказ Танделов Эльбрус Петрович}«Мордовия» Саранск
Зеба Зайко{«КамАЗ» Набережные Челны Годунок Дмитрий Владимирович}«Академия» Димитровград
Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович{«Химки» Химки Валентич Никола}с/а
Яркин Александр Владиславович}«Рубин» Казань
Рыжов Дмитрий Александрович}ЦСКА Москва
Штанюк Сергей Петрович}с/а
Чижек Томаш}с/а
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Бурмистров Никита Александрович{ЦСКА Москва Кренделёв Вячеслав Николаевич}«Балтика» Калининград
Кренделёв Вячеслав Николаевич{«Металлург» Липецк Бабич Стьепан}«Загреб» Загреб
Старков Иван Евгеньевич{«Химки» Химки Жиляев Николай Юрьевич}«Кубань» Краснодар
Погадаев Константин Владимирович}с/а
Лачугин Виктор Викторович}с/а
Папшис Марюс}«Клайпеда» Клайпеда
Дринчич Никола}с/а
Телкийски Димитар Николаев}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Голенда Ян{«Спарта» Прага Аладашвили Кахабер}с/а
Пекович Митар{«Войводина» Нови-Сад Чакрыгин Виктор Николаевич}с/а
Шюкюров Махир Огатейюб-Оглы{«Интер» Баку Бестаев Валерьян Тристанович}с/а
Саджая Эдуард (Эдики) Автандилович}«Волга» Нижний Новгород
Данишевский Александр Владимирович}«Жемчужина-Сочи» Сочи
Малоян Артур Михайлович}«Спартак» Москва
Советкин Константин Михайлович}«Спартак» Москва
Кусов Алан Таймуразович}с/а
Власов Антон Васильевич}ЦСКА Москва
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Семшов Игорь Петрович{«Зенит» Санкт-Петербург Агияр Бургос Луис Бернардо}«Спортинг» Брага
Ребко Алексей Васильевич{«Москва» Москва Кержаков Александр Анатольевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Воронин Андрей Викторович{«Ливерпуль» Ливерпуль Моргошия Вахтанг Вахтангович}с/а
Чеснаускис Эдгарас Римвидосович{«Москва» Москва Курочкин Кирилл Сергеевич}с/а
Самедов Александр Сергеевич{«Москва» Москва Медведев Юрий Валерьевич}с/а
Мясников Иван Андреевич{«Энергия» Волжский Пименов Руслан Валерьевич}с/а
Бебих Александр Геннадьевич{«Истра» Истра Генков Цветан Валентинов}«Локомотив» София
Кириллов Юрий Вячеславович{«Химки» Химки Танасьевич Йован}с/а
Курочкин Кирилл Сергеевич{«Металлург» Липецк Махмутов Руслан Хамитович}«Тольятти» Тольятти
Епуряну Александр Иванович{«Москва» Москва Лобков Александр Николаевич}с/а
Карчемарскас Жидрунас}с/а
Кузьминых Александр Валерьевич}«Тольятти» Тольятти
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Кержаков Александр Анатольевич{«Динамо» Москва Семшов Игорь Петрович}«Динамо» Москва
Лумб Михаэль{«Орхус» Орхус Ким Дон Джин}с/а
Кержаков Михаил Анатольевич{«Волга» Ульяновск Максимов Илья Владимирович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Колесников Никита Сергеевич{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Гребенёв Дмитрий Вадимович}с/а
Ротенберг Борис Борисович{«Химки» Химки Чонтофальски Камил}с/а
Самсонов Олег Иванович{«Спартак» Нальчик Кежман Матея}«Пари Сен-Жермен» Париж
Хохлов Александр Валерьевич{«Кубань» Краснодар Заболотный Николай Арчилович}с/а-23
Лебедев Юрий Юрьевич{«Балтика» Калининград
Кожанов Олег Геннадьевич{«Химки» Химки
Пятников Герман Дмитриевич{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург
Зубов Павел Александрович{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург
Лапин Иван Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Салугин Александр Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Калачёв Тимофей Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Рушницкий Виталий Викторович{«Белшина» Бобруйск Куров Виталий Михайлович}с/а
Коллер Ян}с/а
Шишкин Роман Александрович}«Спартак» Москва
Ярошик Иржи}с/а
Адамов Роман Станиславович}«Рубин» Казань
Игнатьев Владислав Вячеславович}с/а
Морейра Лаже Рамон Озни}ЦСКА Москва
Иванов Станислав Вячеславович}«Локомотив» Москва
Климеев Виктор Олегович}ЦСКА Москва
Морейра Лаже Рамон Озни}ЦСКА Москва
Щербак Денис Владимирович}«Беллинцона» Беллинцона
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Мурзаев Мирлан Абдраимович{«Дордой» Бишкек Муджири Давид Давидович}с/а
Тарасов Дмитрий Алексеевич{с/а-23 Фалль Байе Джиби}«Молде» Молде
Игнатьев Владислав Вячеславович{с/а Иванов Станислав Вячеславович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Ломакин Александр Владимирович{ЦСиО «Локомотив» Москва Дюрица Ян}«Ганновер-96» Ганновер
Калинский Николай Николаевич{ЦСиО «Локомотив» Москва Гомелько Артём Викторович}«Нафтан» Новополоцк
Яворский Константин Константинович{«Локомотив-2» Москва Печёнкин Павел Леонидович}с/а
Боданов Евгений Дмитриевич{ЦСиО «Локомотив» Москва Левенец Иван Павлович}с/а
Турик Алексей Николаевич{ЦСиО «Локомотив» Москва Кайта Харуна Сани}«Монако» Монако
Драман Хамину{«Кубань» Краснодар Кочиш Рэзван Васил}с/а
Вавилченков Андрей Андреевич{«Локомотив-2» Москва
Арутюнян Эдгар Арменович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Кирисов Евгений Владимирович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Иванов Станислав Вячеславович{«Крылья Советов» Самара
Траоре Драман Ридха Дриди{«Кубань» Краснодар
Васюков Александр Александрович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Широков Максим Андреевич{ЦСиО «Локомотив» Москва
Омаров Азрет Маратович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Костриков Юрий Сергеевич{ЦСиО «Локомотив» Москва
Джиоев Сослан Вячеславович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Попов Дмитрий Сергеевич{ЦСиО «Локомотив» Москва
Куликов Юрий Дмитриевич{«Локомотив-2» Москва
Кухарчук Дмитрий Владимирович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Черевко Александр Петрович{«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Стурки (до 2014 года - Татоян) Эдуард Насибович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Закускин Александр Олегович{ЦСиО «Локомотив» Москва
Смольников Игорь Александрович{«Чита» Чита
Концедалов Роман Игоревич{«Спартак» Нальчик
Серасхов Александр Андреевич{ЦСиО «Локомотив» Москва
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Кабанов Максим Борисович{«СКА-Энергия» Хабаровск Хотеев Станислав Александрович}«Шинник» Ярославль
Прошин Андрей Владимирович{«Алания» Владикавказ Денисов Никита Олегович}с/а
Адамов Роман Станиславович{«Рубин» Казань Клубков Алексей Владимирович}с/а
Радич Деян{«Спартак» Нальчик Гурбанов (Курбанов) Руслан Эльдарович}с/а
Калачёв Тимофей Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Калмыков Максим Владимирович}с/а
Гионя Сорин{«Стяуа» Бухарест Кириченко Виталий Сергеевич}с/а
Григалава Гиа Александрович{СКА Ростов-на-Дону Сёмка Артём Олегович}с/а
Иванов Станислав Вячеславович{«Локомотив» Москва Салеев Михаил Сергеевич}с/а
Хагуш Анри Енверович{«Рубин» Казань Сизинцев Алексей Владимирович}с/а
Гурбанов (Курбанов) Руслан Эльдарович{«Таганрог» Таганрог Лях Андрей Иванович}с/а
Денисов Никита Олегович{«Витязь» Подольск Чекмарёв Кирилл Геннадьевич}с/а
Сердюк Артём Сергеевич{«Таганрог» Таганрог Герус Роман Владимирович}с/а
Шабаев Ильдар Хайдарович{«Витязь» Подольск Осинов Михаил Святославович}с/а
Гицелов Пётр Александрович}«Рубин» Казань
Мандрыкин Вениамин Анатольевич}ЦСКА Москва
Павленко Александр Евгеньевич}«Спартак» Москва
Шливич Ненад}с/а
Лапин Иван Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Салугин Александр Сергеевич}«Крылья Советов» Самара
Живко Томислав}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Чебану Илья Павлович{«Висла» Краков Адамов Роман Станиславович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Гицелов Пётр Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону Гицелов Пётр Александрович}«Мьэльбю» Хяллевик
Дядюн Владимир Сергеевич{«Томь» Томск Хагуш Анри Енверович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Куликов Александр Владимирович{«Салют-Энергия» Белгород Ревишвили Нукри Патович}с/а
Нестеренко Сергей Сергеевич{«СКА-Энергия» Хабаровск Домингес Алехандро Дамиан}с/а
Хагуш Анри Енверович{«Кубань» Краснодар Козко Сергей Викторович}с/а
Яркин Александр Владиславович{«Алания» Владикавказ
Адамов Роман Станиславович{«Крылья Советов» Самара
Мищенко Михаил Васильевич{«Алания» Владикавказ
Афонин Вадим Сергеевич{«Шуртан» Гузар
Пришли

«Сатурн» Раменское

Ушли
Бояринцев Денис Константинович{«Спартак» Москва Юрченко Владимир Васильевич}«Днепр» Могилёв
Кудряшов Дмитрий Александрович{«Луч-Энергия» Владивосток
Романов Александр Геннадьевич{«Сатурн-2» Московская обл.
Белоусов Сергей Александрович{«Жемчужина-Сочи» Сочи
Логвинов Павел Олегович{«ФСА» Воронеж
Широков Алексей Дмитриевич{«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Герк Анатолий Анатольевич{«Урал» Екатеринбург
Ботвиньев Алексей Владимирович{«Кубань» Краснодар
Козлов Антон Сергеевич{«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Першин Артём Александрович{«Балтика» Калининград
Квач Егор Михайлович{«Москва» Москва
Власкин Александр Сергеевич{«Сатурн-2» Московская обл.
Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли
Шевченко Игорь Вадимович{«Терек» Грозный Кабанов Артём Юрьевич}с/а
Нагибин Иван Александрович{«Чита» Чита Шестаков Игорь Сергеевич}«Ротор» Волгоград
Валентич Никола{с/а Акилов Кирилл Игоревич}с/а
Антипенко Александр Валерьевич{с/а Самойлов Николай Александрович}с/а
Солосин Алексей Александрович{«Томь» Томск Довбня Александр Вячеславович}с/а
Чижек Томаш{«Баумит» Яблонец-над-Нисой Семененко Семён Валерьевич}с/а
Беляев Роман Евгеньевич{«Чита» Чита Шумилин Сергей Иванович}ЦСКА Москва
Колесников Андрей Александрович{с/а Станковски Горан}с/а
Климавичюс Арунас{«Урал» Екатеринбург Лактионов Денис Владимирович}с/а
Шестаков Игорь Сергеевич{«Черноморец» Новороссийск Кузнецов Андрей Борисович}«Локомотив-2» Москва
Ерич Ненад}с/а
Чепчугов Сергей Андреевич}с/а-23
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Рябов Константин Сергеевич{«Академия» Тольятти Малоян Артур Михайлович}«Салют» Белгород
Иванников Николай Николаевич{«Академия» Тольятти Рыжков Владислав Алексеевич}«Шинник» Ярославль
Заболотный Николай Арчилович{с/а-23 Бояринцев Денис Константинович}«Сатурн» Раменское
Советкин Константин Михайлович{«Анжи» Махачкала Овусу-Абейе Квинси Жаме}«Портсмут» Портсмут
Малоян Артур Михайлович{«Анжи» Махачкала Де Соуза Перейра Рафаэл («Кариока»)}«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро
Прудников Александр Александрович{«Спарта» Прага Фомин Артём Валерьевич}с/а
Павленко Александр Евгеньевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович}«Химки» Химки
Хомич Дмитрий Николаевич{«Спартак» Нальчик Ковальчук Сергей Сергеевич}с/а
Дзюба Артём Сергеевич{«Томь» Томск Дедура Игнас}с/а
Шишкин Роман Александрович{«Крылья Советов» Самара Гультяев Илья Александрович}«Томь» Томск
Маматюк Андрей Владимирович{ЯБК Якобстад
Иванов Андрей Алексеевич{«Томь» Томск
Сухи Марек{«Спарта» Прага
Дринчич Никола{с/а
Пришли

«Спартак» Нальчик

Ушли
Дышеков Аслан Русланович{«Ставрополь» Ставрополь Радич Деян}«Ростов» Ростов-на-Дону
Дзахмишев Марат Сергеевич{«Черноморец» Новороссийск Михайлов Константин Сергеевич}с/а
Кочубей Кирилл Александрович{«Черноморец» Новороссийск Дзахмишев Марат Сергеевич}с/а
Бидов Ислам Анатольевич{«Шексна» Череповец Гошоков Ислам Муаедович}с/а
Гогуа Гогита Хазизович{«Терек» Грозный Шогенов Герихан Замирович}с/а
Васин Виктор Владимирович{«Нижний Новгород» Нижний Новгород Гаджиев Микаил Резаевич}с/а
Емкужев Мурат Мухамедович{«Черноморец» Новороссийск де Оливейра Антонио Феррейра Жуниор}с/а
Хомич Дмитрий Николаевич}«Спартак» Москва
Концедалов Роман Игоревич}«Локомотив» Москва
Ятченко Дмитрий Иванович}«Терек» Грозный
Самсонов Олег Иванович}«Зенит» Санкт-Петербург
Пилипчук Сергей Валерьевич}«Химки» Химки
Алмейда Феликс Кванчантирадзе Фелипе}«Лейсоеш» Матозиньюш
Лаго Сантос («Рикардо Байано») Рикардо}«Кубань» Краснодар
Асильдаров Шамиль Саидбегович}с/а
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Асильдаров Шамиль Саидбегович{с/а Шевченко Игорь Вадимович}«Сибирь» Новосибирск
де Оливейра Антонио Феррейра Жуниор{с/а Музаев Магомед Алгазорович}с/а
Шевченко Игорь Вадимович{«Кубань» Краснодар Адамов Мовсур Мусаевич}с/а
Эссаме Ги Стефан{«Нижний Новгород» Нижний Новгород Кадыров Ислам Исраилович}с/а
Ятченко Дмитрий Иванович{«Спартак» Нальчик Джамуев Аскерхан Ибрахимович}с/а
Смирнов Дмитрий Александрович{«Томь» Томск Сальмурзаев Исмаил Ширваниевич}с/а
Гогуа Гогита Хазизович}«Спартак» Нальчик
Забавник Радослав}с/а
Клебер Гуэдос де Лима}с/а
Петре Флорентин}с/а
Мэргэритеску Силви Андрей}с/а
Панку Даниэль Габриэль}с/а
Лика Илион}с/а
Кутарба Герман Васильевич}с/а
Сильва Кабрал Фабрисио}с/а
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Син Ён Рок {с/а Городов Евгений Александрович}«Шинник» Ярославль
Джиоев Георгий Гурамович{с/а Сашилин Константин Владимирович}с/а
Ким Нам Иль{«Виссель Кобе» Кобе Аксёнов Сергей Алексеевич}с/а
Ванев Михаил Викторович{«Чита» Чита Солосин Алексей Александрович}«Сибирь» Новосибирск
Солосин Алексей Александрович{«Урал» Екатеринбург Иванов Андрей Алексеевич}«Спартак» Москва
Архипов Антон Анатольевич{«Черноморец» Новороссийск Смирнов Дмитрий Александрович}«Терек» Грозный
Пономарёв Евгений Олегович{«Иртыш» Омск Дядюн Владимир Сергеевич}«Рубин» Казань
Голяткин Сергей Алексеевич{«Черноморец» Новороссийск Дзюба Артём Сергеевич}«Спартак» Москва
Волощук Валерий Витальевич{«Сибиряк» Братск Радосавлевич Александр}с/а
Гультяев Илья Александрович{«Спартак» Москва
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Вагнер («Вагнер Лав») Силва де Соуза{«Палмейрас» Сан-Паулу Морейра Лаже Рамон Озни}«Фламенго» Рио-де-Жанейро
Думбия Сейду{«Янг Бойз» Берн Григорьев Антон Владимирович}«Кубань» Краснодар
Хонда Кэсукэ{«ВВВ-Венло» Венло Вагнер («Вагнер Лав») Силва де Соуза}«Фламенго» Рио-де-Жанейро
Дзаламидзе Николоз («Ника»){«Баия» Зугдиди Янчик Давид}«Жерменаль-Беерскот» Антверпен
Протопопов Дмитрий Александрович{«Динамо» Ставрополь Кудрявцев Александр Валерьевич}«Шинник» Ярославль
Набабкин Кирилл Анатольевич{с/а Маазу Оуво Моусса}«Монако» Монако
Шумилин Сергей Иванович{«Сибирь» Новосибирск Бурмистров Никита Александрович}«Амкар» Пермь
Рыжов Дмитрий Александрович{«Алания» Владикавказ Андреев Никита Владимирович}с/а
Янчик Давид{«Локерен» Локерен да Силва Карвалью Даниэль}«Аль-Араби» Доха
Мандрыкин Вениамин Анатольевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Жезус да Силва Рикарду}«Лариса-1964» Лариса
Перепелюков Руслан Сергеевич{«Авангард» Подольск Осени Ганию Болайи}«Эсперанс» Тунис
Бурмистров Никита Александрович{«Шинник» Ярославль Джанер Эркин}«Галатасарай» Стамбул
Морейра Лаже Рамон Озни{«Крылья Советов» Самара Максименко Виталий}«Даугава» Рига
Чепчугов Сергей Андреевич{с/а-23
Власов Антон Васильевич{«Анжи» Махачкала
Морейра Лаже Рамон Озни{«Крылья Советов» Самара
Климеев Виктор Олегович{«Крылья Советов» Самара
Перунов Сергей Николаевич{«Газовик» Оренбург
Пришли

«Алания» Владикавказ

Ушли
Бабатунде Бабаджиде Коллинз{«Мидтъюлланн» Хернинг Чочиев Виталий Шотаевич}«Салют» Белгород
Уилльямс Дио Кларенс{«Орхус» Орхус Тигиев Олег Батрадзович}с/а
Тихоновецкий (до 2005 – Гарин) Александр Викторович{«Нижний Новгород» Нижний Новгород Джиоев Сослан Тамерланович}с/а
Голышев Павел Сергеевич{«Спартак» Москва Кузнецов Сергей Сергеевич}«Карпаты» Львов
Бураев Ацамаз Бузиевич{«Автодор» Владикавказ Базаев Георгий Васильевич}с/а
Алхазов Александр Николаевич{с/а Зуэла душ Сантуш Жосе Луиш Франсишку}«Кубань» Краснодар
Бикмаев Марат Рифкатович{«Спартак» Нальчик Зеба Зайко}«Железничар» Сараево
Пухаев Инал Отарович{«Амкар» Пермь Кайта Харуна Сани}«Монако» Монако
Булгару Семён Васильевич{«Виборг» Виборг Гадзаов Артур Эльбрусович}«Амкар» Пермь
Джиоев Сослан Тамерланович{«Нефтехимик» Нижнекамск Джиоев Сослан Тамерланович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Багаев Алан Спартакович{«Амкар» Пермь Гаглоев Александр Сергеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Флореску Георге Михай{«Мидтъюлланн» Хернинг Цыган Николай Александрович}«Крылья Советов» Самара
Маренич Александр Игоревич{«Москва» Москва Варзиев Тамерлан Эльбрусович}«Волгарь-Газпром» Астрахань
Зуэла душ Сантуш Жосе Луиш Франсишку{«Кубань» Краснодар Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович}«Газовик» Оренбург
Гур Дакоста Акес{«Москва» Москва Дубенский Захар Владимирович}«Луч-Энергия» Владивосток
Кириллов Юрий Вячеславович{«Динамо» Москва
Тигиев Олег Батрадзович{«Академия» Тольятти
Гогичаев Георгий Шотаевич{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург
Догузов Аслан Семёнович{«Автодор» Владикавказ
Ротенберг Борис Борисович{«Зенит» Санкт-Петербург
Гусалов Нариман Юрьевич{«Алания-Д» Владикавказ
Мамах Абдул-Гафар{«Шериф» Тирасполь
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович{«Химки» Химки
Кузнецов Сергей Сергеевич{«Карпаты» Львов
Хомич Дмитрий Николаевич{«Спартак» Москва
Иванов Иван Каменов{ЦСКА София
Стоянов Иван Иванов{ЦСКА София
Кайта Харуна Сани{«Монако» Монако
Машуков Аслан Владимирович{«Спартак» Нальчик
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Ристич Стевица{«Бунёдкор» Ташкент Гаглоев Вадим Гамлетович}«Тюмень» Тюмень
Михалёв Илья Русланович{«Олимпик» Донецк Чернышёв Роман Александрович}«Спортакадемклуб» Москва
Магуров Максим Николаевич{«Сатурн» Раменское Бердышев Тимофей Станиславович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Пилиев Ника Константинович{ЦСКА Москва Жан Карлос Салес Бемвиндо}«Сеара» Форталеза
Оганесян Гор Самвелович{«Москва» Москва Макагонов Михаил Александрович}«Динамо» Санкт-Петербург
Жан Карлос Салес Бемвиндо{«Шинник» Ярославль Шумайлов Максим Алексеевич}«Тюмень» Тюмень
де Оливейра Вильям Артур{«Шинник» Ярославль Садиков Дамир Маратович}«Тюмень» Тюмень
Маки Сэйитиро {«ДжЕФ Юнайтед Итихара» Тиба Сериков Евгений Николаевич}«Истра» Истра
Жинко Лука{«АПОП Кинирас Пейя» Пейя Пухаев Инал Отарович}«Алания» Владикавказ
Виктор «Вито» Ирнеу де Соуза{«Фрозиноне Кальчо» Фрозиноне Виктор «Вито» Ирнеу де Соуза}с/а
Гадзаов Артур Эльбрусович{«Алания» Владикавказ де Оливейра Вильям Артур}«Динамо» Брянск
Курачинов Азамат Хасанович{«Ставрополь» Ставрополь Дедечко Денис Михайлович}«Краснодар» Краснодар
Ершов Дмитрий Вячеславович{«Москва» Москва Багаев Алан Спартакович}«Алания» Владикавказ
Дедечко Денис Михайлович{«Динамо» Киев Дзахов Давид Юрьевич}«Волгарь-Газпром» Астрахань
Идову Брайн Оладапо{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Юнузович Эдин}«Динамо» Брянск
Чернышёв Роман Александрович{«Спортакадемклуб» Москва Лохонов Димтрий Витальевич}«Спортакадемклуб» Москва
Морыганов Артём Андреевич{«Москва» Москва Лохонов Владислав Витальевич}«Спортакадемклуб» Москва
Морыганов Кирилл Андреевич{«Москва» Москва Старков Иван Евгеньевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Блынду Андрей Витальевич{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Паскаянц Владимир Сергеевич}«Черноморец» Новороссийск
Бердышев Тимофей Станиславович{«Астрахань» Астрахань Сикимич Предраг}«Урал» Екатеринбург
Коломейцев Александр Владимирович{«Спортакадемклуб» Москва Афанасьев Михаил Васильевич}«Кубань» Краснодар
Топчу Андрей Владимирович{«Кубань» Краснодар Билаонов Михаил Павлович}«Спартак» Нальчик
Попов Алексей Владиславович{«Рубин» Казань де Оливейра Вильям Артур}«Шинник» Ярославль
Кнежевич Йосип{«Осиек» Осиек Жан Карлос Салес Бемвиндо}«Шинник» Ярославль
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Леонарду Жозе Леонадро Дос Сантос Джуниор {«Фламенго» Рио-де-Жанейро Перепелюков Руслан Сергеевич}с/а
Элиакву Иса Абдулахи{с/а Мамаев Эльдар Камильевич}«Урал» Екатеринбург
Мусин Леонид Александрович{с/а Квирквелия Давид (Дато)}«Рубин» Казань
Славов Мирослав Дмитриевич{«Жиронден де Бордо» Бордо Наваловский Георгий}«Волга» Нижний Новгород
Гусейнов Бадави Русланович{«Дагдизель» Каспийск Барабадзе Реваз}«Олимпи» Рустави
Васильев Дмитрий Вячеславович{с/а Ходжава Гоча Джемалович}«Волга» Нижний Новгород
Хизанейшвили Отари Давидович{«Аугсбург» Аугсбург Мазалов Вартан Александрович}с/а
Клява Оскар{«Металлург» Лиепая Щербаков Евгений Николаевич}с/а
Кухарчук Илья Владимирович{«Рубин» Казань Гриднев Даниил Анатольевич}«Крылья Советов» Самара
Стрелков Игорь Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Марцваладзе Отар Отарович}«Волга» Нижний Новгород
Бурзиев Шамиль Гасанович{«Факел» Воронеж Рабех Юсеф }«Магреб Атлетико» Тетуан
Наваловский Георгий{«Интер» Баку Иашвили Александр (Сандро)}«Олимпи» Рустави
Испагиев Махач Магомедович{с/а Малюков Олег Олегович}«Кубань» Краснодар
Ибрагимгаджиев Анвар Иманалиевич{«Академия» Тольятти Наваловский Георгий}«Интер» Баку
Илуридзе Георгий{«Динамо» Тбилиси
Ибрагимов Азамат Арсенович{«Дагдизель» Каспийск
Мирзабеков Магомед Мирзабекович{«Москва» Москва
Квирквелия Давид (Дато){«Рубин» Казань
Алиев Руслан Габибулахович{«Ангушт» Назрань
Перепелюков Руслан Сергеевич{ЦСКА Москва
Мухаммад Шариф Хамаюни{«Махачкала» Махачкала
Зайцев Михаил Сергеевич{«Дагдизель» Каспийск
Тимонов Тодор Иванов{ЦСКА София
Рабех Юсеф {«Магреб Атлетико» Тетуан
Стрельцов Андрей Иванович{«Химки» Химки
Ревишвили Нукри Патович{с/а
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Димидко Александр Александрович{«СКА-Энергия» Хабаровск Димидко Александр Александрович}«Динамо» Брянск
Кисенков Владимир Сергеевич{«Спартак» Нальчик Комбаров Дмитрий Владимирович}«Спартак» Москва
Дуймович Томислав{«Локомотив» Москва Комбаров Кирилл Владимирович}«Спартак» Москва
Якубко Мартин{с/а Свежов Виктор Владимирович}«Томь» Томск
Ломич Марко{«Партизан» Белград Агияр Бургос Луис Бернардо}«Спортинг» Брага
Агияр Бургос Луис Бернардо{«Спортинг» Брага Терехов Сергей Юрьевич}«Химки» Химки
Кураньи Родригес Кевин Деннис{с/а Смолов Фёдор Михайлович}«Фейеноорд» Роттердам
Лобков Александр Николаевич{с/а Денисов Александр Михайлович}«Динамо» Брянск
Петраков Юрий Валерьевич{«Москва» Москва Карасевич Алексей Константинович}«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск
Пузин Евгений Николаевич{«Кубань» Краснодар Мясников Иван Андреевич}«Энергия» Волжский
Орнат Андрей Петрович{«Зенит» Санкт-Петербург Панин Роман Петрович}«Иртыш» Омск
Юсупов Артур Римович}«Химки» Химки
Чичерин Никита Геннадьевич}«Химки» Химки
Кириллов Юрий Вячеславович}«Алания» Владикавказ
Скепский Денис Владимирович}«Волгарь-Газпром» Астрахань
Замалиев Наиль Ахтямович}«Салют» Белгород
Димидко Александр Александрович}«СКА-Энергия» Хабаровск
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Корниленко Сергей Александрович{«Томь» Томск Хохлов Александр Валерьевич}«Спартак» Нальчик
Семак Сергей Богданович{«Рубин» Казань Корниленко Сергей Александрович}«Рубин» Казань
Регуфе Алвеш Бруну Эдуарду{«Порту» Порту Соснин Антон Васильевич}«Крылья Советов» Самара
Лукович Александар{«Удинезе» Удине Лумб Михаэль}«Фейеноорд» Роттердам
Бухаров Александр Евгеньевич{«Рубин» Казань Игнатович Павел Геннадьевич}«Химки» Химки
Мочалин Павел Александрович{«Спартак» Нальчик Мочалин Павел Александрович}«Спартак» Нальчик
Лапин Иван Александрович{«Спартак» Нальчик Васецкий Сергей Валерьевич}«Краснодар-2000» Краснодар
Епифанов Игнат Олегович{Академия ФК «Зенит» Санкт-Петербург Пятников Герман Дмитриевич}«Локомотив-2» Москва
Лазович Данко{ПСВ Эйндховен Самсонов Олег Иванович}«Крылья Советов» Самара
Дудиев Аслан Муратович{«Тольятти» Тольятти Зубов Павел Александрович}«Иртыш» Омск
Сиротов Владислав Владимирович{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Стариков Евгений Валерьевич}«Томь» Томск
Жевнов Юрий Владимирович{«Москва» Москва Петров Александр Николаевич}«Химки» Химки
Корниленко Сергей Александрович}«Томь» Томск
Орнат Андрей Петрович}«Динамо» Москва
Мухин Владимир Михайлович}«Динамо» Барнаул
Ротенберг Борис Борисович}«Алания» Владикавказ
Комолов Павел Дмитриевич}«Жальгирис» Вильнюс
Лебедев Юрий Юрьевич}«Балтика» Калининград
Колесников Никита Сергеевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Лапин Иван Александрович}«Спартак» Нальчик
Текке Фатих}«Рубин» Казань
Кожанов Олег Геннадьевич}«Волга» Нижний Новгород
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Ржевский Владимир Петрович{«БАТЭ» Борисов Храмов Александр Александрович}«Горняк» Учалы
Кузьмин Михаил Сергеевич{«Металлург» Липецк Салугин Александр Сергеевич}«Волга» Нижний Новгород
Елич Драган{«Марибор» Марибор Рылов Артур Игоревич}«Спартак» Нальчик
Яковлев Павел Владимирович{«Спартак» Москва Милич Богдан}с/а
Соснин Антон Васильевич{«Зенит» Санкт-Петербург Кретов Максим Александрович}с/а
Кузнецов Сергей Геннадьевич{«Химки» Химки Крунтяев Валерий Юрьевич}с/а
Эскобар Родригес Хуан Карлос{«Депортиво Кали» Кали Йончев Руслан Младенович}с/а
Песегов Евгений Валентинович{«Нижний Новгород» Нижний Новгород Газзаев Руслан Юрьевич}с/а
Милич Богдан{«АДО-Ден Хаг» Гаага Алхазов Александр Николаевич}с/а
Майкич Даниел{«Вележ» Мостар Часовских Андрей Юрьевич}с/а
Положани Артим{«Вардар» Скопье Чистяков Максим Анатольевич}с/а
Ковба Денис Юрьевич{с/а Кирьянов Павел Юрьевич}с/а
Лонгевка Кшиштоф{«Кубань» Краснодар Попков Евгений Сергеевич}с/а
Джорджевич Ненад{«Партизан» Белград Стрелков Игорь Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Павлов Василий Викторович{«Академия» Тольятти Песегов Евгений Валентинович}«Газовик» Оренбург
Цыган Николай Александрович{«Алания» Владикавказ Кузьмин Михаил Сергеевич}«Металлург» Липецк
Хозин Владимир Вячеславович{«Москва» Москва Половов Роман Александрович}«Энергия» Волжский
Васиев Фарход Саиджонович{«Сатурн» Раменское Попов Алексей Аркадьевич}«Днепр» Смоленск
Алексеев Никита Михайлович{«Москва» Москва Юрченко Давид Викторович}«Волгарь-Газпром» Астрахань
Ивашенцев Павел Сергеевич{«КамАЗ» Набережные Челны Антонов Никита Игоревич}«Русичи» Орёл
Гриднев Даниил Анатольевич{«Анжи» Махачкала Друковский Владимир Петрович}«Иртыш» Омск
Елисеев Александр Владимирович{«Москва» Москва Шустиков Сергей Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Рылов Артур Игоревич{«Москва» Москва Песегов Евгений Валентинович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Чистяков Максим Анатольевич{с/а Москвин Артём Андреевич}«Авангард» Курск
Самсонов Олег Иванович{«Зенит» Санкт-Петербург Будаков Александр Владимирович}с/а
Концедалов Алексей Игоревич{«Москва» Москва Разделкин Роман Валерьевич}«Сатурн» Раменское
Газзаев Руслан Юрьевич{«КамАЗ» Набережные Челны }«Кубань» Краснодар
Петрович Бранимир{«Ростов» Ростов-на-Дону Кулик Владислав Михайлович}с/а
Егошкин Игорь Владимирович{РЦПФ «Иртыш» Омск
Кирьянов Павел Юрьевич{«Сатурн» Раменское
Алхазов Александр Николаевич{«КамАЗ» Набережные Челны
Дрмич Горан{«Москва» Москва
Ставпец Александр Александрович{«Москва» Москва
Быков Артём Аркадьевич{СДЮСШОР «Лада» Тольятти
Козлов Алексей Юрьевич{СДЮСШОР «Лада» Тольятти
Наумов Егор Олегович{СДЮСШОР «Лада» Тольятти
Палиенко Максим Владимирович{СДЮСШОР «Лада» Тольятти
Стрелков Игорь Сергеевич{«Москва» Москва
Половов Роман Александрович{«Кубань» Краснодар
Почивалин Валерий Эдуардович{«Мастер-Сатурн» Егорьевск
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Лоськов Дмитрий Вячеславович{с/а Мурзаев Мирлан Абдраимович}«Дордой» Бишкек
Шишкин Роман Александрович{«Спартак» Москва Игнатьев Владислав Вячеславович}«Кубань» Краснодар
Пелиццоли Иван{«АльбиноЛеффе» Альбино Пелиццоли Иван}«Кальяри Кальчо» Кальяри
Дюрица Ян{«Ганновер-96» Ганновер Одемвингие Питер Осазе}«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
Фильцов Александр Евгеньевич{«Тольятти» Тольятти Дуймович Томислав}«Динамо» Москва
Маркес Битенкурт Майкон{«Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Кузьмин Олег Александрович}«Рубин» Казань
Илич Бранко{«Москва» Москва Ефимов Сергей Дмитриевич}«Динамо» Брянск
Калайджян Аркадий Арташесович{ДЮСШ-7 Сочи Минченков Александр Викторович}«Динамо» Брянск
Криворучко Александр Юрьевич{«Локомотив-2» Москва Новицкий Павел Анатольевич}«Ника» Москва
Оздоев Магомед Мустафаевич{с/а-23 Шарифи Махмаднаим Махмадкаримзаде}«Капфенбергер» Капфенберг
Алиев Александр Александрович{«Динамо» Киев Вавилченков Андрей Андреевич}«Урал» Екатеринбург
Войнов Денис Васильевич}«Локомотив-2» Москва
Самохин Никита Евгеньевич}«Локомотив-2» Москва
Фомин Семён Анатольевич}«Локомотив-2» Москва
Деобальд Павел Александрович}«Локомотив-2» Москва
Панковец Александр Анатольевич}«Локомотив-2» Москва
Дьяков Виталий Александрович}«Локомотив-2» Москва
Куликов Юрий Дмитриевич}«Локомотив-2» Москва
Черевко Александр Петрович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Павлов Кирилл Александрович}«Локомотив-2» Москва
Яворский Константин Константинович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Концедалов Роман Игоревич}«Спартак» Нальчик
Якупович Элдин}с/а
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Янков Чавдар Кирилов{«Металлург» Донецк Ленгиел Роман}с/а
Харламов Сергей Борисович{«Москва» Москва Луценко Евгений Олегович}«Салют» Белгород
Окоронкво Исаак{с/а Кабанов Максим Борисович}«Салют» Белгород
Курбанов Магомед Джалалдинович{«Москва» Москва Энговатов Станислав Владимирович}«Динамо» Вологда
Блатняк Драган{«Москва» Москва Заика Кирилл Анатольевич}«Таганрог» Таганрог
Амельченко Антон Демьянович{«Москва» Москва Шамара Владимир Николаевич}«Таганрог» Таганрог
Шустиков Сергей Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Семенчук Андрей Олегович}с/а
Хохба Ираклий Ревазович{«Приалит» Реутов Яворский Константин Константинович}с/а
Яворский Константин Константинович{«Локомотив» Москва Дубовой Владислав Игоревич}«МИТОС» Новочеркасск
Энговатов Станислав Владимирович{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Левченко Максим Сергеевич}«МИТОС» Новочеркасск
Кабанов Антон Эдуардович{«Кубань» Краснодар Васильев Александр Владимирович}«Витязь» Подольск
Семенчук Андрей Олегович{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Назаров Артём Вадимович}«Витязь» Подольск
Митькин Александр Александрович{«Смена-Зенит» Санкт-Петербург Матрахов Евгений Олегович}«Витязь» Подольск
Тумасян Сергей Александрович{СКА Ростов-на-Дону Игнатов Михаил Валерьевич}«Витязь» Подольск
Павленко Александр Евгеньевич{«Спартак» Москва Баннов Илья Александрович}«Витязь» Подольск
Васильев Никита Валерьевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Кортава Дмитрий Гивиевич}«Спортакадемклуб» Москва
Петрович Бранимир}«Крылья Советов» Самара
Рожков Михаил Викторович}«Локомотив» Астана
Кузнецов Сергей Геннадьевич}«Химки» Химки
Шабаев Ильдар Хайдарович}«Мордовия» Саранск
Скляров Андрей Владимирович}«Губкин» Губкин
Шериев Астемир Мухамедович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Астафьев Максим Юрьевич}«Сибирь» Новосибирск
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Братчули Автандил{«Гагра» Тбилиси Текке Фатих}«Бешикташ» Стамбул
Боккетти Сальваторе{«Дженоа» Генуя Фигерас Монтель Хорди}«Реал Вальядолид» Вальядолид
Корниленко Сергей Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Галиулин Вагиз Искандарович}«Сибирь» Новосибирск
Маркес Карлини Карлос Эдуардо{«Хоффенхайм-1899» Зинсхайм Черемисин Евгений Геннадьевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Арлаускис Гедрюс{«Униря» Урзичени Котляров Алексей Олегович}«Химки» Химки
Медведев Алексей Сергеевич{«Сибирь» Новосибирск Мирзаев Даврон Бахтиёрович}«Химки» Химки
Кузьмин Олег Александрович{«Локомотив» Москва Кухарчук Илья Владимирович}«Анжи» Махачкала
Квирквелия Давид (Дато){«Анжи» Махачкала Насимов Баходир Олимджонович}«Нефтчи» Баку
Куликов Александр Владимирович{«Краснодар» Краснодар Семак Сергей Богданович}«Зенит» Санкт-Петербург
Джалилов Искандар Фатхуллоевич{ЦСКА Москва Куликов Александр Владимирович}«Салют» Белгород
Мартинс Обафеми Акинвунми Фолувашола Ошади{«Вольфсбург» Вольфсбург Бухаров Александр Евгеньевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Антонюк Александр Михайлович{«Зимбру» Кишинёв Мищенко Михаил Васильевич}«Вентспилс» Вентспилс
Томас Стьепан{«Газиантепспор» Газиантеп Хасан Салих Кабзе}«Монпелье Эро» Монпелье
Сарока Антон Геннадьевич{«Динамо» Минск Климов Игорь Константинович}«Химки» Химки
Махмутов Руслан Хамитович{«Тольятти» Тольятти Нестеренко Сергей Сергеевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Натхо Бибрас{«Хапоэль» Тель-Авив Дядюн Владимир Сергеевич}«Спартак» Нальчик
Дойати Марат Сосланович{ДЮСШ «Фаюр-Союз» Владикавказ Квирквелия Давид (Дато)}«Анжи» Махачкала
Нестеренко Юрий Алексеевич{«Краснодар-2000» Краснодар Кортнев Дмитрий Петрович}«Рубин-2» Казань
Устинов Виталий Юрьевич{«Москва» Москва Нагаев Руслан Ришатович}«Рубин-2» Казань
Бадяутдинов Михаил Рашидович{«Рубин-2» Казань Попов Алексей Владиславович}«Амкар» Пермь
Насимов Баходир Олимджонович{«Динамо» Самарканд Томас Стьепан}«Газиантепспор» Газиантеп
Фигерас Монтель Хорди{«Сельта» Виго Яркин Александр Владиславович}«Краснодар» Краснодар
Текке Фатих{«Зенит» Санкт-Петербург Куликов Александр Владимирович}«Краснодар» Краснодар
Куклев Артём Сергеевич{«Рубин-2» Казань Афонин Вадим Сергеевич}«Шуртан» Гузар
Пришли

«Сатурн» Раменское

Ушли
Копунек Камил{«Спартак» Трнава Халилович Денис}«Виллем II» Тилбург
Моц Даниил Вячеславович{«Сатурн» Раменское Моц Даниил Вячеславович}«Сатурн» Раменское
Козлов Антон Сергеевич{«Авангард» Курск Пархоменко Владислав Александрович}«Сатурн-2» Московская обл.
Торшенцев Владимир Васильевич{«Сатурн-2» Московская обл. Козлов Антон Сергеевич}с/а
Оганесян Жора Хоренович{«Агиос Димитриос» Патры Савченко Андрей Олегович}«Сатурн-2» Московская обл.
Макаров Александр Викторович{«Динамо» Санкт-Петербург Мальков Евгений Юрьевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Романов Александр Геннадьевич{«Сатурн-2» Московская обл. Першин Артём Александрович}«Динамо» Санкт-Петербург
Дергачёв Николай Александрович{УОР «Мастер-Сатурн» Егорьевск Якубко Мартин}с/а
Грищенко Александр Александрович{«Сатурн» Раменское Магуров Максим Николаевич}«Амкар» Пермь
Чернышов Евгений Евгеньевич{УОР «Мастер-Сатурн» Егорьевск Филиппов Михаил Михайлович}«Сатурн-2» Московская обл.
Квач Егор Михайлович{«Сатурн» Раменское Левченко Евгений Викторович}«Виллем II» Тилбург
Проньков Фёдор Владимирович{«Сатурн» Раменское Кудряшов Дмитрий Александрович}с/а
Спирин Михаил Николаевич{«Сатурн» Раменское Лоськов Дмитрий Вячеславович}с/а
Кузяев Михаил Игоревич{«Сатурн» Раменское Романов Александр Геннадьевич}«Сатурн-2» Московская обл.
Якубко Мартин{с/а Дегтярёв Евгений Анатольевич}«Сатурн-2» Московская обл.
Кузьмичёв Виктор Игоревич{«Тольятти» Тольятти Торшенцев Владимир Васильевич}«Сатурн-2» Московская обл.
Губжев Марат Вячеславович{«Спартак» Нальчик Грищенко Александр Александрович}«Сатурн» Раменское
Разделкин Роман Валерьевич{«Крылья Советов» Самара Манюков Александр Михайлович}«Сатурн-2» Московская обл.
Широков Алексей Дмитриевич}«Сатурн-2» Московская обл.
Кирьянов Павел Юрьевич}«Крылья Советов» Самара
Васиев Фарход Саиджонович}«Крылья Советов» Самара
Козлов Антон Сергеевич}«Авангард» Курск
Темников Иван Викторович}«Урал» Екатеринбург
Макаров Александр Викторович}«Динамо» Санкт-Петербург
Ботвиньев Алексей Владимирович}«Краснодар» Краснодар
Герк Анатолий Анатольевич}«Урал» Екатеринбург
Первадчук Сергей Сергеевич}«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск
Кузяев Михаил Игоревич}«Сатурн» Раменское
Спирин Михаил Николаевич}«Сатурн» Раменское
Зайцев Виталий Владимирович}«Блазма» Резекне
Логвинов Павел Олегович}«Сибирь» Новосибирск
Белоусов Сергей Александрович}«Жемчужина-Сочи» Сочи
Медведев Александр Александрович}«Ока» Ступино
Проньков Фёдор Владимирович}«Сатурн» Раменское
Квач Егор Михайлович}«Сатурн» Раменское
Курасов Андрей Михайлович}«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли
Галиулин Вагиз Искандарович{«Рубин» Казань Макаренко Александр Александрович}«Жемчужина-Сочи» Сочи
Жозеф-Рене Стив{«Славия-1913» София Медведев Алексей Сергеевич}«Рубин» Казань
Ойеволе Адессойе Ойетунджинович{«Урал» Екатеринбург Шуленин Александр Львович}«Волга» Нижний Новгород
Шумуликоски Величе{с/а Минеев Александр Андреевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Гжеляк Бартломей{с/а Амирханов Роман Владимирович}«Спартак» Нальчик
Вашек Петр{«1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Сидоров Виталий Владимирович}с/а
Коротков Сергей Евгеньевич{«Зенит» Москва Гудаев Денис Вадимович}«Зенит-Радиан» Иркутск
Стаин Иван Николаевич{«Транзит» Вентспилс Близнюк Геннадий Петрович}с/а
Кулумбегашвили Гия Мерабович{«Алания-Д» Владикавказ Гудаев Денис Вадимович}«Радиан-Байкал» Иркутск
Каньяс Рохер Ненао{«Транзит» Вентспилс Багаутдинов Тимур Гумарович}«Тюмень» Тюмень
Городцов Максим Владимирович{«Москва» Москва Колесников Андрей Александрович}«Луч-Энергия» Владивосток
Житнев Максим Игоревич{«Распадская» Междуреченск
Логвинов Павел Олегович{«Сатурн» Раменское
Глухов Владимир Михайлович{«Сокол» Саратов
Шрейнер Андрей Юрьевич{с/а-23
Багаутдинов Тимур Гумарович{«СОЮЗ-Газпром» Ижевск
Филипенко Егор Всеволодович{«Спартак» Москва
Астафьев Максим Юрьевич{«Ростов» Ростов-на-Дону
Ковалевски Войцех{с/а
Запрудских Виталий Николаевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Кочкин Данил Юрьевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Гладышев Алексей Евгеньевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Бурковецкий Сергей Николаевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Дудолев Артём Филиппович{ДЮСШ «Невский завод» Санкт-Петербург
Лучинкин Михаил Вадимович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Шишкин Вячеслав Александрович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Масловский Александр Александрович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Шумов Александр Витальевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Елисеев Максим Андреевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Трунин Илья Александрович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Гудаев Денис Вадимович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Мельников Дмитрий Валерьевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Комаренко Кирилл Олегович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Мокин Роман Андреевич{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Сидоров Виталий Владимирович{«Сибирь-ЛФК» Новосибирск
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Дикань Андрей Александрович{«Терек» Грозный Фати (Фатхи) Малик Дениз}«1. ФСВ Майнц-05» Майнц
Комбаров Дмитрий Владимирович{«Динамо» Москва Джанаев Сослан Тотразович}«Терек» Грозный
Комбаров Кирилл Владимирович{«Динамо» Москва Кудряшов Фёдор Васильевич}«Томь» Томск
Беленов Александр Васильевич{«Салют» Белгород Яковлев Павел Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Макгиди Эйден Джон{«Селтик» Глазго Голышев Павел Сергеевич}«Алания» Владикавказ
Иванов Андрей Алексеевич{«Томь» Томск Протасов Илья Валерьевич}«Томь» Томск
Пареха Николас (Нико) Мартин{«Эспаньол» Барселона Нестеренко Дмитрий Геннадьевич}«Днепр» Смоленск
Туменко Дмитрий Владимирович{«Динамо» Брянск Круг Евгений Сергеевич}«Мостовик-Приморье» Уссурийск
Прудников Александр Александрович{«Томь» Томск Лугачёв Егор Юрьевич}«Арсенал» Киев
Рыжков Владислав Алексеевич{«Шинник» Ярославль Йиранек Мартин}«Бирмингем Сити» Бирмингем
Фати (Фатхи) Малик Дениз{«1. ФСВ Майнц-05» Майнц Плетикоса Стипе}«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
Овусу-Абейе Квинси Жаме{«Портсмут» Портсмут Рыжков Владислав Алексеевич}«Жемчужина-Сочи» Сочи
Голышев Павел Сергеевич{«Москва» Москва Динеев Олег Александрович}«Динамо» Брянск
Малоян Артур Михайлович{«Салют» Белгород Кожевников Александр Игоревич}«Динамо» Брянск
Шешуков Александр Сергеевич{«Москва» Москва Кадеев Константин Рашидович}«Динамо» Брянск
Да Силва Феррейра Арикленес (Ари){АЗ Алкмар Шишкин Роман Александрович}«Локомотив» Москва
Ноздрунов Артём Андреевич}«Томь» Томск
Дзюба Артём Сергеевич}«Томь» Томск
Комиссаров Иван Николаевич}«Томь» Томск
Туменко Дмитрий Владимирович}«Динамо» Брянск
Ермоленко Виталий Сергеевич}«Носта» Новотроицк
Прудников Александр Александрович}«Томь» Томск
Трошин Артём Алексеевич}«Носта» Новотроицк
Овусу-Абейе Квинси Жаме}«Аль-Садд» Доха
Хиясов Марат Тагирович}«Носта» Новотроицк
Малоян Артур Михайлович}«Урал» Екатеринбург
Иванов Андрей Алексеевич}«Томь» Томск
Маматюк Андрей Владимирович}«Газовик» Оренбург
Павленко Александр Евгеньевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Хомич Дмитрий Николаевич}«Алания» Владикавказ
Филипенко Егор Всеволодович}«Сибирь» Новосибирск
Горбатенко Игорь Николаевич}«Урал» Екатеринбург
Фати (Фатхи) Малик Дениз}«1. ФСВ Майнц-05» Майнц
Пришли

«Спартак» Нальчик

Ушли
Дышеков Аслан Русланович{с/а Кисенков Владимир Сергеевич}«Динамо» Москва
Жезус да Силва Рикарду{ЦСКА Москва Бикмаев Марат Рифкатович}«Алания» Владикавказ
Колинько Александр Владимирович{с/а Зрумов Валерий Олегович}«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск
Хохлов Александр Валерьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Хатажёнков Владислав Викторович}с/а
Рылов Артур Игоревич{«Крылья Советов» Самара Мандрыкин Вениамин Анатольевич}ЦСКА Москва
Йованович Милан{«Рапид» Вена Русич Деян}«Политехника» Тимишоара
Васянович Андрей Александрович{ЦСКА Москва Лапин Иван Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Голич Йован{«Инджия» Инджия Мочалин Павел Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Амирханов Роман Владимирович{«Сибирь» Новосибирск Эчини Патрик Кенданж}с/а
Маркович Боян{«Челик» Зеница Амисулашвили Александр Георгиевич}с/а
Мочалин Павел Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Битоков Тимур Викторович}«Дружба» Майкоп
Русич Деян{«Политехника» Тимишоара Бидов Ислам Анатольевич}«Динамо» Ставрополь
Дядюн Владимир Сергеевич{«Рубин» Казань Дышеков Аслан Русланович}«Иртыш» Омск
Шалаев Олег Аркадьевич{«Краснодар-2000» Краснодар Захаров Вадим Анатольевич}«Динамо» Ставрополь
Хатажёнков Владислав Викторович{«Витязь» Подольск Берхамов Кантемир Михайлович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Билаонов Михаил Павлович{«Амкар» Пермь Калимуллин Рустем Рашитович}«Кубань» Краснодар
Трубицин Александр Сергеевич{«Малка» с. Малка Кажаров Назир Юрьевич}«Волгарь-Газпром» Астрахань
Лапин Иван Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Шогенов Борис Амирович}«Дружба» Майкоп
Эчини Патрик Кенданж{«АС МК Этаншете» Этаншете Бураев Ацамаз Бузиевич}«Автодор» Владикавказ
Деяк Стефан{«Войводина» Нови-Сад Емкужев Мурат Мухамедович}«Русичи» Орёл
Концедалов Роман Игоревич{«Локомотив» Москва Балов Рустам Владимирович}«Черноморец» Новороссийск
Мандрыкин Вениамин Анатольевич{ЦСКА Москва Кочубей Кирилл Александрович}«Ротор» Волгоград
Фредриксон Отто Хенрик{«Лиллестрём» Лиллестрём Машуков Аслан Владимирович}«Алания» Владикавказ
Маляров Никита Анатольевич{«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Концевой Артём Владимирович}«БАТЭ» Борисов
Щаницин Александр Евгеньевич{«Урал» Екатеринбург Губжев Марат Вячеславович}«Сатурн» Раменское
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Джанаев Сослан Тотразович{«Спартак» Москва Дикань Андрей Александрович}«Спартак» Москва
Банифацио да Роша «Родриго Тиуи» Родриго{«Атлетико Паранаэнсе» Куритиба Джунидов Хасан Шарпудиевич}с/а
Белозёров Вадим (Ахмад) Владиславович{«Альянс» Москва Смирнов Дмитрий Александрович}«Луч-Энергия» Владивосток
Зенге Херв Ксавьер{«Виктория» Пльзень Диниев Керим Шахин-Оглы}с/а
Сантана дос Сантос Андерсон{«Наутику Капибарибе» Ресифи Сантана дос Сантос Андерсон}«Наутику Капибарибе» Ресифи
Арсэ Хустиниано Хуан Карлос{«Ориенте Петролеро» Санта-Крус-де-ла-Сьерра Джабраилов Тимур Мамедович}с/а
Да Силвейра Жуниор Маурисио Жозе{«Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Бендзь Сергей Александрович}«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Воронкин Артём Анатольевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Сикач Степан Васильевич}«Волгарь-Газпром» Астрахань
Илиев Валентин Иванов}с/а
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Мацуи Дайсукэ{«Гренобль Футбол 38» Гренобль Корниленко Сергей Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Кудряшов Фёдор Васильевич{«Спартак» Москва Якимов Алексей Александрович}«Химик» Дзержинск
Петкович Никола{«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Ридош Егор Викторович}«Химик» Дзержинск
Свежов Виктор Владимирович{«Динамо» Москва Иванов Андрей Алексеевич}«Спартак» Москва
Хатажёнков Владислав Викторович{с/а Прудников Александр Александрович}«Спартак» Москва
Протасов Илья Валерьевич{«Спартак» Москва Голяткин Сергей Алексеевич}«СКА-Энергия» Хабаровск