Войти

Партнеры:

Сегодня Патеку Адольфу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Чеху Ласло исполнилось бы 110 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Яромко Валерий Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Кальме Эрнандес Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Латату Кортес Исидоро отмечает 80-летие

Сегодня Гарсия Эрреро Хосе Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня душ Сантуш Пезейру Жозе Витор отмечает 60-летие

Сегодня Коттон Расселл отмечает 60-летие

Сегодня Гармендиа Мендисабаль Хосе Игнасьо отмечает 60-летие

Сегодня Стивенс Пол Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Путраш Владимир Степанович отмечает 50-летие

Сегодня ван Гален Барт (Барри) отмечает 50-летие

Сегодня Флу Ховард отмечает 50-летие

Сегодня Аманатидис Йоргос отмечает 50-летие

Сегодня Лине Нил отмечает 50-летие

Сегодня Уорд Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Лыхин Виталий Константинович отмечает 40-летие

Сегодня Валяев Юрий Валентинович отмечает 40-летие

Сегодня Мюллер Свен отмечает 40-летие

Сегодня Браун Джерри отмечает 40-летие

Сегодня Орехуэла Пита Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Бонельи Эбер Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Чицофф Диего Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Васкес Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Магурегуи Никоделья Луис Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня ван Бюэрен Эдвин отмечает 40-летие

Сегодня Мерль Жан-Пьер отмечает 40-летие

Сегодня Хасмин Уго Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Макджамес Нвачукву Пол отмечает 40-летие

Сегодня Силва Баселар Дуглас отмечает 30-летие

Сегодня Мустафи Орхан отмечает 30-летие

Сегодня Назаров Дмитрий Валентинович отмечает 30-летие

Сегодня Рюлье Жулиан отмечает 30-летие

Сегодня Валес Гонсалес Марк отмечает 30-летие

Сегодня Рездеушек Иван отмечает 30-летие

Сегодня Шак Мехмет отмечает 30-летие

Сегодня Эрмоса Гевара Эдер Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Мембрилья Фабиан Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Митчелл Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Кастедо Сильва Хеханамед отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Аранда Марк отмечает 30-летие

Сегодня Харви Александер-Раймонд отмечает 30-летие

Сегодня Рейес Саэнс Хосе Эдгар отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Довале Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Сивико Абад Иван отмечает 30-летие

Сегодня Мюссо Томас отмечает 30-летие

Сегодня Лерум Эйстейн отмечает 30-летие

Сегодня Хегглунн Аннерс отмечает 30-летие

Сегодня Сайто Манабу отмечает 30-летие

Сегодня Морейра Ледесма Леонель Херардо отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Израиля 2013/14 Премьер-лига

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.08.2013 «Бейтар» Иерусалим 0:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Рамат-Ган, Национальный стадион
24.08.2013 «Хапоэль» Раанана 1:0 «Маккаби» Петах-Тиква Нетанья, Городской стадион «Нетанья»
24.08.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:0 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
24.08.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 0:2 «Маккаби» Тель-Авив Акко, Городской стадион
24.08.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:2 «Хапоэль» Хайфа Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
25.08.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 0:0 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
25.08.2013 «Маккаби» Хайфа 3:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

2-й тур

31.08.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:0 «Хапоэль» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
31.08.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 4:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Кирьят-Шмона, Городской стадион
31.08.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 1:3 «Бейтар» Иерусалим Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
31.08.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 1:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Сахнин, Cтадион «Доха»
31.08.2013 «Хапоэль» Хайфа 1:1 «Хапоэль» Раанана Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
01.09.2013 «Ирони» Ашдод 3:2 «Маккаби» Хайфа Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
01.09.2013 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

3-й тур

21.09.2013 «Бейтар» Иерусалим 0:1 «Хапоэль» Хайфа Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
21.09.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:0 «Ирони» Ашдод Кирьят-Шмона, Городской стадион
21.09.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:4 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
21.09.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Акко, Городской стадион
21.09.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 1:3 «Хапоэль» Раанана Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
22.09.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 3:1 «Маккаби» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
23.09.2013 «Маккаби» Хайфа 0:3 «Маккаби» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

4-й тур

28.09.2013 «Ирони» Ашдод 3:0 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
28.09.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 1:1 «Хапоэль-Ирони» Акко Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
28.09.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 0:0 «Маккаби» Хайфа Сахнин, Cтадион «Доха»
28.09.2013 «Маккаби» Тель-Авив 3:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
28.09.2013 «Хапоэль» Хайфа 0:4 «Хапоэль» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
29.09.2013 «Хапоэль» Раанана 2:2 «Бейтар» Иерусалим Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
30.09.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

5-й тур

05.10.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:1 «Бней Сахнин» Сахнин Кирьят-Шмона, Городской стадион
05.10.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:4 «Маккаби» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
05.10.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль» Раанана Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
05.10.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 2:1 «Хапоэль» Хайфа Акко, Городской стадион
05.10.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:2 «Бейтар» Иерусалим Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
06.10.2013 «Ирони» Ашдод 0:0 «Маккаби» Тель-Авив Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
06.10.2013 «Маккаби» Хайфа 0:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

6-й тур

19.10.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
19.10.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 0:3 «Маккаби» Хайфа Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
19.10.2013 «Хапоэль» Раанана 1:3 «Хапоэль-Ирони» Акко Ришон ле-Цион, Cтадион «Хаберфельд»
19.10.2013 «Бней Сахнин» Сахнин +:- «Ирони» Ашдод Сахнин, Cтадион «Доха»
19.10.2013 «Хапоэль» Хайфа 2:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
20.10.2013 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Рамат-Ган, Национальный стадион
21.10.2013 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Хапоэль» Тель-Авив Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

7-й тур

26.10.2013 «Ирони» Ашдод 2:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
26.10.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 0:0 «Маккаби» Петах-Тиква Кирьят-Шмона, Городской стадион
26.10.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль» Раанана Тель-Авив, Cтадион «Шхунат ХаТиква»
26.10.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 0:0 «Бейтар» Иерусалим Акко, Городской стадион
26.10.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:5 «Хапоэль» Тель-Авив Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
27.10.2013 «Маккаби» Хайфа 0:1 «Хапоэль» Хайфа Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
28.10.2013 «Маккаби» Тель-Авив 4:1 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

8-й тур

02.11.2013 «Бейтар» Иерусалим 2:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
02.11.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 1:1 «Ирони» Ашдод Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
02.11.2013 «Хапоэль» Раанана 1:0 «Маккаби» Хайфа Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
02.11.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 1:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Сахнин, Cтадион «Доха»
02.11.2013 «Хапоэль» Хайфа 2:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
03.11.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
04.11.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 3:2 «Маккаби» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

9-й тур

09.11.2013 «Ирони» Ашдод 1:0 «Хапоэль» Хайфа Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
09.11.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 0:0 «Хапоэль» Раанана Кирьят-Шмона, Городской стадион
09.11.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 0:4 «Хапоэль» Беэр-Шева Сахнин, Cтадион «Доха»
09.11.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:2 «Хапоэль» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
09.11.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 1:1 «Хапоэль-Ирони» Акко Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
11.11.2013 «Маккаби» Тель-Авив 2:2 «Маккаби» Петах-Тиква Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
11.11.2013 «Маккаби» Хайфа 2:0 «Бейтар» Иерусалим Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

10-й тур

23.11.2013 «Бейтар» Иерусалим 1:4 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
23.11.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 1:3 «Бней Сахнин» Сахнин Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
23.11.2013 «Хапоэль» Раанана 3:0 «Ирони» Ашдод Нетанья, Городской стадион «Нетанья»
23.11.2013 «Хапоэль» Хайфа 1:3 «Маккаби» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
23.11.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 3:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Акко, Городской стадион
24.11.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 2:4 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
25.11.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:0 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

11-й тур

30.11.2013 «Ирони» Ашдод 1:0 «Бейтар» Иерусалим Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
30.11.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 3:0 «Маккаби» Петах-Тиква Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
30.11.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:2 «Хапоэль» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
30.11.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 2:0 «Хапоэль» Хайфа Сахнин, Cтадион «Доха»
30.11.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 1:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
02.12.2013 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Хапоэль» Раанана Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
02.12.2013 «Маккаби» Хайфа 2:1 «Хапоэль-Ирони» Акко Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

12-й тур

07.12.2013 «Хапоэль» Раанана 0:1 «Бней Сахнин» Сахнин Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
07.12.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:2 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
07.12.2013 «Хапоэль» Хайфа 1:3 «Хапоэль» Беэр-Шева Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
07.12.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 2:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Акко, Городской стадион
07.12.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 2:0 «Маккаби» Петах-Тиква Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
08.12.2013 «Бейтар» Иерусалим 1:2 «Маккаби» Тель-Авив Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
09.12.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 2:1 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

13-й тур

14.12.2013 «Ирони» Ашдод 0:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
14.12.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:0 «Хапоэль» Раанана Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
14.12.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 1:1 «Хапоэль» Хайфа Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
16.12.2013 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Хапоэль» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
16.12.2013 «Маккаби» Хайфа 1:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
17.12.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
17.12.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 0:0 «Бейтар» Иерусалим Сахнин, Cтадион «Доха»

14-й тур

21.12.2013 «Ирони» Ашдод 1:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
21.12.2013 «Маккаби» Петах-Тиква 1:0 «Хапоэль» Раанана Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
21.12.2013 «Бней Сахнин» Сахнин 4:0 «Хапоэль» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
21.12.2013 «Маккаби» Тель-Авив 5:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
21.12.2013 «Хапоэль» Хайфа 3:0 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
22.12.2013 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:1 «Маккаби» Хайфа Кирьят-Шмона, Городской стадион
23.12.2013 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:0 «Бейтар» Иерусалим Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

15-й тур

28.12.2013 «Хапоэль» Раанана 0:2 «Хапоэль» Хайфа Нетанья, Городской стадион «Нетанья»
28.12.2013 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:2 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
28.12.2013 «Маккаби» Хайфа 2:1 «Ирони» Ашдод Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
28.12.2013 «Хапоэль-Ирони» Акко 0:2 «Бней Сахнин» Сахнин Акко, Городской стадион
28.12.2013 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
29.12.2013 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Маккаби» Петах-Тиква Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
30.12.2013 «Хапоэль» Тель-Авив 1:3 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

16-й тур

04.01.2014 «Ирони» Ашдод 2:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
04.01.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:1 «Хапоэль-Ирони» Акко Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
04.01.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 0:2 «Хапоэль» Тель-Авив Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
04.01.2014 «Хапоэль» Раанана 1:2 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Нетанья, Городской стадион «Нетанья»
04.01.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
05.01.2014 «Хапоэль» Хайфа 2:2 «Бейтар» Иерусалим Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
06.01.2014 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

17-й тур

11.01.2014 «Бейтар» Иерусалим 1:1 «Хапоэль» Раанана Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
11.01.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
11.01.2014 «Маккаби» Хайфа 2:1 «Бней Сахнин» Сахнин Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
11.01.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:3 «Маккаби» Петах-Тиква Акко, Городской стадион
11.01.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 2:3 «Ирони» Ашдод Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
12.01.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 4:0 «Хапоэль» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
13.01.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 3:1 «Маккаби» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион

18-й тур

18.01.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 2:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
18.01.2014 «Хапоэль» Раанана 1:4 «Хапоэль» Тель-Авив Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
18.01.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 1:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Сахнин, Cтадион «Доха»
18.01.2014 «Маккаби» Тель-Авив 2:0 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
18.01.2014 «Хапоэль» Хайфа 0:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
19.01.2014 «Бейтар» Иерусалим 0:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
20.01.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 3:1 «Маккаби» Хайфа Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

19-й тур

25.01.2014 «Ирони» Ашдод 0:0 «Бней Сахнин» Сахнин Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
25.01.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 0:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Кирьят-Шмона, Городской стадион
25.01.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 2:2 «Хапоэль» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
25.01.2014 «Маккаби» Хайфа 1:0 «Маккаби» Петах-Тиква Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
25.01.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 0:0 «Хапоэль» Раанана Акко, Городской стадион
25.01.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:3 «Маккаби» Тель-Авив Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
26.01.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 3:1 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

20-й тур

01.02.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:0 «Ирони» Ашдод Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
01.02.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 3:3 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
01.02.2014 «Хапоэль» Раанана 0:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
01.02.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 3:0 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
01.02.2014 «Хапоэль» Хайфа 0:1 «Маккаби» Хайфа Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
02.02.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 0:2 «Маккаби» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
03.02.2014 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

21-й тур

08.02.2014 «Ирони» Ашдод 2:0 «Маккаби» Петах-Тиква Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
08.02.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:0 «Хапоэль» Хайфа Кирьят-Шмона, Городской стадион
08.02.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
08.02.2014 «Маккаби» Хайфа 3:1 «Хапоэль» Раанана Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
08.02.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:1 «Бней Сахнин» Сахнин Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
09.02.2014 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
10.02.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 2:1 «Хапоэль» Тель-Авив Акко, Городской стадион

22-й тур

15.02.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 0:2 «Маккаби» Тель-Авив Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
15.02.2014 «Хапоэль» Раанана 0:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
15.02.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 2:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
15.02.2014 «Хапоэль» Хайфа 1:1 «Ирони» Ашдод Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
15.02.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 4:3 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Акко, Городской стадион
16.02.2014 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Маккаби» Хайфа Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
17.02.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:1 «Бней Сахнин» Сахнин Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»

23-й тур

22.02.2014 «Ирони» Ашдод 1:2 «Хапоэль» Раанана Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
22.02.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:0 «Бейтар» Иерусалим Кирьят-Шмона, Городской стадион
22.02.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 0:2 «Маккаби» Петах-Тиква Сахнин, Cтадион «Доха»
22.02.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
22.02.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:4 «Хапоэль» Беэр-Шева Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
23.02.2014 «Маккаби» Тель-Авив 2:2 «Хапоэль» Хайфа Нетанья, Городской стадион «Нетанья»
24.02.2014 «Маккаби» Хайфа 3:1 «Хапоэль» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

24-й тур

01.03.2014 «Бейтар» Иерусалим 2:0 «Ирони» Ашдод Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
01.03.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 1:3 «Хапоэль» Беэр-Шева Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
01.03.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
01.03.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 1:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
01.03.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:1 «Маккаби» Хайфа Акко, Городской стадион
02.03.2014 «Хапоэль» Раанана 0:2 «Маккаби» Тель-Авив Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
03.03.2014 «Хапоэль» Хайфа 2:0 «Бней Сахнин» Сахнин Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

25-й тур

08.03.2014 «Ирони» Ашдод 4:5 «Хапоэль» Тель-Авив Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
08.03.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:0 «Хапоэль» Хайфа Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
08.03.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Кирьят-Шмона, Городской стадион
08.03.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 3:3 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
08.03.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 2:0 «Хапоэль» Раанана Сахнин, Cтадион «Доха»
09.03.2014 «Маккаби» Хайфа 2:2 «Бней Йегуда» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
10.03.2014 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

26-й тур

15.03.2014 «Бейтар» Иерусалим 0:1 «Бней Сахнин» Сахнин Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
15.03.2014 «Хапоэль» Раанана 1:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
15.03.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
15.03.2014 «Хапоэль» Хайфа 0:1 «Маккаби» Петах-Тиква Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
15.03.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:1 «Ирони» Ашдод Акко, Городской стадион
16.03.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 1:2 «Маккаби» Хайфа Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
17.03.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 2:3 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.03.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 2:0 «Бней Сахнин» Сахнин Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
22.03.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:0 «Маккаби» Хайфа Кирьят-Шмона, Городской стадион
24.03.2014 «Маккаби» Тель-Авив 0:0 «Хапоэль» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

2-й тур

29.03.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 1:4 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Сахнин, Cтадион «Доха»
29.03.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 4:0 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
31.03.2014 «Маккаби» Тель-Авив 2:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

3-й тур

05.04.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:1 «Хапоэль» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
05.04.2014 «Маккаби» Хайфа 1:2 «Бней Сахнин» Сахнин Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
07.04.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:2 «Маккаби» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион

4-й тур

12.04.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 0:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
12.04.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 3:0 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
13.04.2014 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 «Маккаби» Хайфа Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

5-й тур

19.04.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 1:1 «Хапоэль» Тель-Авив Кирьят-Шмона, Городской стадион
19.04.2014 «Маккаби» Хайфа 2:1 «Хапоэль» Беэр-Шева Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
21.04.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 2:1 «Маккаби» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»

6-й тур

26.04.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 0:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Сахнин, Cтадион «Доха»
26.04.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 3:1 «Маккаби» Тель-Авив Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
28.04.2014 «Маккаби» Хайфа 1:3 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

7-й тур

03.05.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:2 «Маккаби» Тель-Авив Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
03.05.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 2:0 «Бней Сахнин» Сахнин Кирьят-Шмона, Городской стадион
03.05.2014 «Маккаби» Хайфа 1:1 «Хапоэль» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

8-й тур

10.05.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 0:2 «Маккаби» Хайфа Сахнин, Cтадион «Доха»
10.05.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 1:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
11.05.2014 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

9-й тур

13.05.2014 «Бней Сахнин» Сахнин 1:3 «Хапоэль» Тель-Авив Сахнин, Cтадион «Доха»
14.05.2014 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 3:0 «Хапоэль» Беэр-Шева Кирьят-Шмона, Городской стадион
14.05.2014 «Маккаби» Хайфа 2:2 «Маккаби» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

10-й тур

17.05.2014 «Хапоэль» Беэр-Шева 1:1 «Маккаби» Хайфа Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
17.05.2014 «Маккаби» Тель-Авив 4:1 «Бней Сахнин» Сахнин Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
17.05.2014 «Хапоэль» Тель-Авив 4:2 «Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

29.03.2014 «Ирони» Ашдод 0:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
29.03.2014 «Хапоэль» Хайфа 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
29.03.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:1 «Хапоэль» Раанана Акко, Городской стадион
30.03.2014 «Бейтар» Иерусалим 3:0 «Маккаби» Петах-Тиква Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

2-й тур

05.04.2014 «Ирони» Ашдод 4:1 «Хапоэль» Хайфа Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
05.04.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 0:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
05.04.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:0 «Хапоэль» Раанана Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
06.04.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:0 «Бейтар» Иерусалим Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»

3-й тур

12.04.2014 «Хапоэль» Раанана 4:2 «Маккаби» Петах-Тиква Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
12.04.2014 «Хапоэль» Хайфа 0:1 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
12.04.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Акко, Городской стадион
13.04.2014 «Бейтар» Иерусалим 1:0 «Ирони» Ашдод Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»

4-й тур

19.04.2014 «Ирони» Ашдод 1:0 «Хапоэль-Ирони» Акко Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
19.04.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:3 «Хапоэль» Раанана Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
19.04.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 4:1 «Маккаби» Петах-Тиква Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»
21.04.2014 «Хапоэль» Хайфа 1:0 «Бейтар» Иерусалим Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»

5-й тур

26.04.2014 «Бейтар» Иерусалим 4:0 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
26.04.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 1:0 «Бней Йегуда» Тель-Авив Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
26.04.2014 «Хапоэль» Раанана 1:1 «Ирони» Ашдод Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
26.04.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:0 «Хапоэль» Хайфа Акко, Городской стадион

6-й тур

03.05.2014 «Ирони» Ашдод 0:5 «Маккаби» Петах-Тиква Ашдод, Стадион «Юд-Алеф»
03.05.2014 «Бейтар» Иерусалим 0:2 «Хапоэль-Ирони» Акко Иерусалим, Стадион «Тедди Коллек»
03.05.2014 «Хапоэль» Хайфа 0:2 «Хапоэль» Раанана Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
03.05.2014 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 0:1 «Бней Йегуда» Тель-Авив Рамат-ха-Шарон, Cтадион «Янкеле Грундман»

7-й тур

10.05.2014 «Маккаби» Петах-Тиква 2:1 «Хапоэль» Хайфа Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
10.05.2014 «Хапоэль» Раанана 0:2 «Бейтар» Иерусалим Раанана, Стадион «Карней Орен Мемориал»
10.05.2014 «Бней Йегуда» Тель-Авив 1:1 «Ирони» Ашдод Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
10.05.2014 «Хапоэль-Ирони» Акко 1:2 «Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон Акко, Городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бейтар» Иерусалим 33 12 6 15 31 32 - 32 -1 -1 30
45.030
45%
«Бней Йегуда» Тель-Авив 33 7 10 16 32 45 - 45 -13 -13 24
36.024
36%
«Бней Сахнин» Сахнин 36 13 8 15 36 48 - 48 -12 -12 34
47.034
47%
«Ирони» Ашдод 33 10 9 14 36 44 - 44 -8 -8 29
43.029
43%
«Маккаби» Петах-Тиква 33 8 9 16 39 57 - 57 -18 -18 25
37.025
37%
«Маккаби» Тель-Авив 36 26 6 4 76 30 - 30 46 +46 58
80.058
80%
«Маккаби» Хайфа 36 15 8 13 49 46 - 46 3 +3 38
52.038
52%
«Хапоэль Ирони Нир» Рамат-ха-Шарон 33 9 6 18 29 59 - 59 -30 -30 24
36.024
36%
«Хапоэль-Ирони» Акко 33 8 12 13 30 42 - 42 -12 -12 28
42.028
42%
«Хапоэль-Ирони» Кирьят-Шмона 36 18 10 8 59 38 - 38 21 +21 46
63.046
63%
«Хапоэль» Беэр-Шева 36 20 8 8 56 33 - 33 23 +23 48
66.048
66%
«Хапоэль» Раанана 33 9 11 13 31 40 - 40 -9 -9 29
43.029
43%
«Хапоэль» Тель-Авив 36 16 10 10 72 47 - 47 25 +25 42
58.042
58%
«Хапоэль» Хайфа 33 9 7 17 30 45 - 45 -15 -15 25
37.025
37%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лиани Лиран p Лиани Лиран 1977-05-24 24.05.1977 20 20 0.02 - 20.02 20 - - -
Шмуэлевич Эйтан p Шмуэлевич Эйтан 19 19 0.019 - 19.019 19 - - -
Масиах Менаше p Масиах Менаше 1973-11-02 02.11.1973 19 19 0.019 - 19.019 19 - - -
Гринфельд Орел p Гринфельд Орел 1981-08-21 21.08.1981 18.001 18 1.018 1 19.018001 19 - - -
Папир Эрез p Папир Эрез 18 18 0.018 - 18.018 18 - - -
Йефет Алон p Йефет Алон 1972-09-01 01.09.1972 18 18 0.018 - 18.018 18 - - -
Рейншрейбер Рой p Рейншрейбер Рой 1980-06-28 28.06.1980 16 16 0.016 - 16.016 16 - - -
Адлер Зив p Адлер Зив 16 16 0.016 - 16.016 16 - - -
Хакмон Эли p Хакмон Эли 1976-00-00 1976 15 15 0.015 - 15.015 15 - - -
Бар Натан Даниэль p Бар Натан Даниэль 15 15 0.015 - 15.015 15 - - -
Бергер Гай p Бергер Гай 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 - - -
Вахсбергер Лиран p Вахсбергер Лиран 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Леви Цвика p Леви Цвика 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Шитрит Шай p Шитрит Шай 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Симинян Орен p Симинян Орен 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Затма Халим p Затма Халим 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Шитрит Шай p Шитрит Шай 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 - - -
Лайбувиц Галь p Лайбувиц Галь 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Лайба Идан p Лайба Идан 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Нааль Одех p Нааль Одех 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Арбели Сахар p Арбели Сахар 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бен Аврахам Шалом p Бен Аврахам Шалом 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Борнештайн Орен p Борнештайн Орен 1974-00-00 1974 0.027 - 27 27 27.000027 27 - - -
Нахмиас Шабтай p Нахмиас Шабтай 1969-02-16 16.02.1969 0.026 - 26 26 26.000026 26 - - -
Давиди Ниссан p Давиди Ниссан 1972-01-01 01.01.1972 0.026 - 26 26 26.000026 26 - - -
Биттон Дуду p Биттон Дуду 0.025 - 25 25 25.000025 25 - - -
Красиков Данни p Красиков Данни 1973-02-05 05.02.1973 0.025 - 25 25 25.000025 25 - - -
Элубра Абед p Элубра Абед 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Мозес Амихай p Мозес Амихай 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Шимон Двир p Шимон Двир 0.023 - 23 23 23.000023 23 - - -
Шарон Эяль p Шарон Эяль 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Уцениц Дан p Уцениц Дан 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Махмуд Магна p Махмуд Магна 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Паз Мейрон p Паз Мейрон 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Якобов Мати p Якобов Мати 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Хассан Рой p Хассан Рой 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Коэн Ицик p Коэн Ицик 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Яркони Идан p Яркони Идан 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Мазамбер Саги p Мазамбер Саги 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Голдштейн Ави p Голдштейн Ави 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Балыкин Кирилл p Балыкин Кирилл 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Халува Йехиэль p Халува Йехиэль 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Кудиш Шуки p Кудиш Шуки 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Лахам Маор p Лахам Маор 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Бен Йицк Рами p Бен Йицк Рами 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ади Лиоз p Ади Лиоз 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Гельбар Зуриэль p Гельбар Зуриэль 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Шильников Игор p Шильников Игор 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мор Хаим Давид p Мор Хаим Давид 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Каспо Эли p Каспо Эли 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Бокай Амир p Бокай Амир 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Бохбот Моше p Бохбот Моше 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Махаджна Махмуд p Махаджна Махмуд 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ади Том p Ади Том 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -