Войти

Партнеры:

Сегодня Бутусову Михаилу Павловичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Буи Джованни отмечает 80-летие

Сегодня Комора Имре отмечает 80-летие

Сегодня Монхес Идалино отмечает 80-летие

Сегодня Фаган Кристофер (Крис) Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Эчеваррия Барренечеа Франсиско Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Стеэн Мортенсен Ханс Бернхард отмечает 70-летие

Сегодня Коттам Джон Эдвард отмечает 70-летие

Сегодня Седрун Ибарра Андони отмечает 60-летие

Сегодня Величко Сергей Павлович отмечает 60-летие

Сегодня Паганелли Мирко отмечает 60-летие

Сегодня Кавалканти де Мораэс Луис Гонсало отмечает 60-летие

Сегодня Ван Хуэйлян отмечает 60-летие

Сегодня Стародубец Сергей Игоревич отмечает 50-летие

Сегодня Байчев Марин отмечает 50-летие

Сегодня Деспорт Жюльен отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Аллисон Джон отмечает 50-летие

Сегодня Такахаси Кендзи отмечает 50-летие

Сегодня Эмон Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Болквадзе Давид отмечает 40-летие

Сегодня Боргвардт Адлан отмечает 40-летие

Сегодня Вилльямс Гарет отмечает 40-летие

Сегодня Пинто Эррера ХоЭль-Адемир отмечает 40-летие

Сегодня Хелениус Веса отмечает 40-летие

Сегодня М'Бумба Анри отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Феликс Бруньюзу Эрнешту отмечает 40-летие

Сегодня Писсано Гарсия Клаудио Николас отмечает 40-летие

Сегодня Яньес Адасме Ренсо Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Мбина Ивега Арман отмечает 40-летие

Сегодня Нечушкин Сергей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Носов Данил Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Олисе Секу Ябате отмечает 30-летие

Сегодня Малый Сергей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Лысоконь Михаил Валентинович отмечает 30-летие

Сегодня Партуче Максим отмечает 30-летие

Сегодня Драгони Самуэле отмечает 30-летие

Сегодня Стулин Алян отмечает 30-летие

Сегодня Лонгориа Перес Карлос Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Миньес Гирал Иван отмечает 30-летие

Сегодня Айчичек Дениз отмечает 30-летие

Сегодня Острцолек Маттиас отмечает 30-летие

Сегодня Нешпор Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Хойлетт Дэвид Уэйн (Джуниор) отмечает 30-летие

Чемпионат Дании (D3) 2005/06 2. Дивизион

Матчи

Дата Место проведения
06.08.2005 БГА Глоструп 5:0 «Аварта» Рёдовре
07.08.2005 КБ Копенгаген 4:0 «Верлёсе» Верлёсе
07.08.2005 «Видовре» Видовре 4:1 «Стенлёсе» Стенлёсе
07.08.2005 «Хольбек» Хольбек 1:4 «Нествед» Нествед
07.08.2005 «Роскилле» Роскилле 1:0 «АБ-1970» Торнбю
07.08.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 2:0 Б-93 Копенгаген
07.08.2005 «Слагельсе» Слагельсе 0:1 БСВ Ведбек
13.08.2005 Б-93 Копенгаген 0:3 «Видовре» Видовре
13.08.2005 «АБ-1970» Торнбю 2:3 КБ Копенгаген
13.08.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 1:0 БСВ Ведбек
13.08.2005 «Верлёсе» Верлёсе 0:4 «Хольбек» Хольбек
14.08.2005 «Нествед» Нествед 0:2 БГА Глоструп
14.08.2005 «Аварта» Рёдовре 2:2 «Слагельсе» Слагельсе
14.08.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 2:1 «Роскилле» Роскилле
20.08.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 1:1 Б-93 Копенгаген
20.08.2005 БГА Глоструп 1:0 «Верлёсе» Верлёсе
21.08.2005 КБ Копенгаген 3:1 «Роскилле» Роскилле
21.08.2005 «Видовре» Видовре 3:1 БСВ Ведбек
21.08.2005 «Хольбек» Хольбек 4:0 «АБ-1970» Торнбю
21.08.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 4:2 «Аварта» Рёдовре
21.08.2005 «Слагельсе» Слагельсе 0:2 «Нествед» Нествед
27.08.2005 «АБ-1970» Торнбю 0:4 БГА Глоструп
27.08.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 3:2 КБ Копенгаген
27.08.2005 «Верлёсе» Верлёсе 1:3 «Слагельсе» Слагельсе
27.08.2005 БСВ Ведбек 1:0 Б-93 Копенгаген
28.08.2005 «Нествед» Нествед 0:1 «Брондбю II» Брённбювестер
28.08.2005 «Роскилле» Роскилле 1:5 «Хольбек» Хольбек
28.08.2005 «Аварта» Рёдовре 1:4 «Видовре» Видовре
03.09.2005 Б-93 Копенгаген 1:2 «Аварта» Рёдовре
03.09.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 0:4 БСВ Ведбек
03.09.2005 БГА Глоструп 1:2 «Роскилле» Роскилле
04.09.2005 «Видовре» Видовре 2:2 «Нествед» Нествед
04.09.2005 «Хольбек» Хольбек 4:0 КБ Копенгаген
04.09.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 0:0 «Верлёсе» Верлёсе
04.09.2005 «Слагельсе» Слагельсе 6:1 «АБ-1970» Торнбю
10.09.2005 «АБ-1970» Торнбю 1:0 «Брондбю II» Брённбювестер
10.09.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 1:4 «Хольбек» Хольбек
10.09.2005 «Верлёсе» Верлёсе 1:3 «Видовре» Видовре
11.09.2005 «Нествед» Нествед 3:1 Б-93 Копенгаген
11.09.2005 КБ Копенгаген 1:1 БГА Глоструп
11.09.2005 «Роскилле» Роскилле 3:2 «Слагельсе» Слагельсе
11.09.2005 «Аварта» Рёдовре 0:5 БСВ Ведбек
17.09.2005 Б-93 Копенгаген 0:0 «Верлёсе» Верлёсе
17.09.2005 БГА Глоструп 1:2 «Хольбек» Хольбек
17.09.2005 БСВ Ведбек 3:0 «Нествед» Нествед
18.09.2005 «Видовре» Видовре 2:0 «АБ-1970» Торнбю
18.09.2005 «Аварта» Рёдовре 2:0 «Стенлёсе» Стенлёсе
18.09.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 1:1 «Роскилле» Роскилле
18.09.2005 «Слагельсе» Слагельсе 0:1 КБ Копенгаген
24.09.2005 «АБ-1970» Торнбю 1:0 Б-93 Копенгаген
24.09.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 4:3 БГА Глоструп
24.09.2005 «Верлёсе» Верлёсе 2:2 БСВ Ведбек
25.09.2005 «Нествед» Нествед 4:0 «Аварта» Рёдовре
25.09.2005 КБ Копенгаген 0:4 «Брондбю II» Брённбювестер
25.09.2005 «Хольбек» Хольбек 4:3 «Слагельсе» Слагельсе
25.09.2005 «Роскилле» Роскилле 1:2 «Видовре» Видовре
01.10.2005 Б-93 Копенгаген 2:2 «Роскилле» Роскилле
01.10.2005 БСВ Ведбек 1:3 «АБ-1970» Торнбю
02.10.2005 «Нествед» Нествед 6:1 «Стенлёсе» Стенлёсе
02.10.2005 «Видовре» Видовре 0:1 КБ Копенгаген
02.10.2005 «Аварта» Рёдовре 1:5 «Верлёсе» Верлёсе
02.10.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 0:3 «Хольбек» Хольбек
02.10.2005 «Слагельсе» Слагельсе 2:2 БГА Глоструп
08.10.2005 «АБ-1970» Торнбю 2:1 «Аварта» Рёдовре
08.10.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 3:2 «Слагельсе» Слагельсе
08.10.2005 «Верлёсе» Верлёсе 1:2 «Нествед» Нествед
09.10.2005 «Хольбек» Хольбек 3:0 «Видовре» Видовре
09.10.2005 «Роскилле» Роскилле 0:3 БСВ Ведбек
15.10.2005 Б-93 Копенгаген 2:0 «Хольбек» Хольбек
15.10.2005 «Верлёсе» Верлёсе 1:3 «Стенлёсе» Стенлёсе
15.10.2005 БСВ Ведбек 2:0 КБ Копенгаген
16.10.2005 «Нествед» Нествед 4:1 «АБ-1970» Торнбю
16.10.2005 «Видовре» Видовре 2:2 БГА Глоструп
16.10.2005 «Аварта» Рёдовре 3:2 «Роскилле» Роскилле
16.10.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 1:1 «Слагельсе» Слагельсе
19.10.2005 БГА Глоструп 1:4 «Брондбю II» Брённбювестер
22.10.2005 «АБ-1970» Торнбю 0:2 «Верлёсе» Верлёсе
22.10.2005 БГА Глоструп 1:2 Б-93 Копенгаген
23.10.2005 КБ Копенгаген 6:0 «Аварта» Рёдовре
23.10.2005 «Хольбек» Хольбек 3:1 БСВ Ведбек
23.10.2005 «Роскилле» Роскилле 1:1 «Нествед» Нествед
23.10.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 1:2 «Стенлёсе» Стенлёсе
23.10.2005 «Слагельсе» Слагельсе 2:3 «Видовре» Видовре
26.10.2005 Б-93 Копенгаген 1:6 КБ Копенгаген
29.10.2005 «Стенлёсе» Стенлёсе 1:4 «АБ-1970» Торнбю
29.10.2005 «Верлёсе» Верлёсе 2:1 «Роскилле» Роскилле
29.10.2005 БСВ Ведбек 2:8 БГА Глоструп
30.10.2005 «Нествед» Нествед 2:0 КБ Копенгаген
30.10.2005 «Видовре» Видовре 3:3 «Брондбю II» Брённбювестер
30.10.2005 «Аварта» Рёдовре 0:3 «Хольбек» Хольбек
01.11.2005 Б-93 Копенгаген 1:3 «Слагельсе» Слагельсе
05.11.2005 Б-93 Копенгаген 1:4 «Нествед» Нествед
05.11.2005 БГА Глоструп 3:0 КБ Копенгаген
05.11.2005 БСВ Ведбек 2:1 «Аварта» Рёдовре
06.11.2005 «Видовре» Видовре 7:0 «Верлёсе» Верлёсе
06.11.2005 «Хольбек» Хольбек 2:0 «Стенлёсе» Стенлёсе
06.11.2005 «Брондбю II» Брённбювестер 1:2 «АБ-1970» Торнбю
06.11.2005 «Слагельсе» Слагельсе 3:2 «Роскилле» Роскилле
08.04.2006 БГА Глоструп 3:2 «АБ-1970» Торнбю
09.04.2006 «Видовре» Видовре 2:0 «Аварта» Рёдовре
09.04.2006 «Хольбек» Хольбек 1:1 «Роскилле» Роскилле
09.04.2006 Б-93 Копенгаген 2:2 БСВ Ведбек
09.04.2006 «Брондбю II» Брённбювестер 1:1 «Нествед» Нествед
13.04.2006 «Нествед» Нествед 0:0 «Слагельсе» Слагельсе
13.04.2006 Б-93 Копенгаген 3:2 «Стенлёсе» Стенлёсе
13.04.2006 «Роскилле» Роскилле 1:2 КБ Копенгаген
13.04.2006 «АБ-1970» Торнбю 1:2 «Хольбек» Хольбек
13.04.2006 «Верлёсе» Верлёсе 0:2 БГА Глоструп
13.04.2006 БСВ Ведбек 2:2 «Видовре» Видовре
17.04.2006 КБ Копенгаген 5:0 «АБ-1970» Торнбю
17.04.2006 «Видовре» Видовре 1:1 Б-93 Копенгаген
17.04.2006 «Хольбек» Хольбек 3:2 «Верлёсе» Верлёсе
17.04.2006 «Роскилле» Роскилле 2:2 «Стенлёсе» Стенлёсе
17.04.2006 «Слагельсе» Слагельсе 3:2 «Аварта» Рёдовре
17.04.2006 БГА Глоструп 0:1 «Нествед» Нествед
17.04.2006 БСВ Ведбек 0:0 «Брондбю II» Брённбювестер
22.04.2006 Б-93 Копенгаген 0:1 «Брондбю II» Брённбювестер
22.04.2006 «АБ-1970» Торнбю 2:0 «Роскилле» Роскилле
22.04.2006 «Стенлёсе» Стенлёсе 0:2 «Видовре» Видовре
22.04.2006 «Верлёсе» Верлёсе 2:0 КБ Копенгаген
22.04.2006 БСВ Ведбек 0:2 «Слагельсе» Слагельсе
23.04.2006 «Нествед» Нествед 1:0 «Хольбек» Хольбек
23.04.2006 «Аварта» Рёдовре 0:1 БГА Глоструп
25.04.2006 «Слагельсе» Слагельсе 1:1 «Верлёсе» Верлёсе
26.04.2006 КБ Копенгаген 6:1 «Хольбек» Хольбек
26.04.2006 «Роскилле» Роскилле 2:1 БГА Глоструп
26.04.2006 «Аварта» Рёдовре 0:2 Б-93 Копенгаген
29.04.2006 «АБ-1970» Торнбю 3:1 «Стенлёсе» Стенлёсе
29.04.2006 БГА Глоструп 3:1 БСВ Ведбек
30.04.2006 КБ Копенгаген 2:2 «Нествед» Нествед
30.04.2006 «Хольбек» Хольбек 1:0 «Аварта» Рёдовре
30.04.2006 «Роскилле» Роскилле 2:0 «Верлёсе» Верлёсе
30.04.2006 «Брондбю II» Брённбювестер 3:0 «Видовре» Видовре
30.04.2006 «Слагельсе» Слагельсе 4:5 Б-93 Копенгаген
03.05.2006 «Нествед» Нествед 2:2 «Видовре» Видовре
03.05.2006 «АБ-1970» Торнбю 0:0 «Слагельсе» Слагельсе
03.05.2006 «Верлёсе» Верлёсе 1:1 «Брондбю II» Брённбювестер
03.05.2006 БСВ Ведбек 4:1 «Стенлёсе» Стенлёсе
06.05.2006 Б-93 Копенгаген 3:0 БГА Глоструп
06.05.2006 «Стенлёсе» Стенлёсе 1:1 «Брондбю II» Брённбювестер
06.05.2006 «Верлёсе» Верлёсе 0:0 «АБ-1970» Торнбю
06.05.2006 БСВ Ведбек 2:1 «Хольбек» Хольбек
07.05.2006 «Нествед» Нествед 2:0 «Роскилле» Роскилле
07.05.2006 «Видовре» Видовре 3:0 «Слагельсе» Слагельсе
07.05.2006 «Аварта» Рёдовре 2:4 КБ Копенгаген
10.05.2006 КБ Копенгаген 2:0 «Стенлёсе» Стенлёсе
10.05.2006 «Аварта» Рёдовре 0:5 «Брондбю II» Брённбювестер
13.05.2006 «АБ-1970» Торнбю 0:1 «Нествед» Нествед
13.05.2006 «Стенлёсе» Стенлёсе 1:0 «Верлёсе» Верлёсе
13.05.2006 БГА Глоструп 1:3 «Видовре» Видовре
14.05.2006 КБ Копенгаген 1:2 БСВ Ведбек
14.05.2006 «Хольбек» Хольбек 2:4 Б-93 Копенгаген
14.05.2006 «Роскилле» Роскилле 3:2 «Аварта» Рёдовре
14.05.2006 «Слагельсе» Слагельсе 0:1 «Брондбю II» Брённбювестер
17.05.2006 «Хольбек» Хольбек 0:1 «Брондбю II» Брённбювестер
17.05.2006 Б-93 Копенгаген 0:0 «АБ-1970» Торнбю
20.05.2006 БСВ Ведбек 1:4 «Роскилле» Роскилле
21.05.2006 «Нествед» Нествед 7:0 «Верлёсе» Верлёсе
21.05.2006 КБ Копенгаген 2:1 Б-93 Копенгаген
21.05.2006 «Видовре» Видовре 0:1 «Хольбек» Хольбек
21.05.2006 «Аварта» Рёдовре 1:0 «АБ-1970» Торнбю
21.05.2006 «Брондбю II» Брённбювестер 3:0 БГА Глоструп
21.05.2006 «Слагельсе» Слагельсе 4:0 «Стенлёсе» Стенлёсе
24.05.2006 «Верлёсе» Верлёсе 3:2 «Аварта» Рёдовре
25.05.2006 КБ Копенгаген 2:0 «Видовре» Видовре
25.05.2006 «АБ-1970» Торнбю 4:0 БСВ Ведбек
25.05.2006 «Стенлёсе» Стенлёсе 1:5 «Нествед» Нествед
25.05.2006 БГА Глоструп 1:1 «Слагельсе» Слагельсе
28.05.2006 «Видовре» Видовре 3:0 «Роскилле» Роскилле
28.05.2006 «Аварта» Рёдовре 1:3 «Нествед» Нествед
28.05.2006 «Брондбю II» Брённбювестер 3:0 КБ Копенгаген
28.05.2006 «Слагельсе» Слагельсе 3:4 «Хольбек» Хольбек
28.05.2006 БГА Глоструп 1:0 «Стенлёсе» Стенлёсе
28.05.2006 БСВ Ведбек 3:0 «Верлёсе» Верлёсе
31.05.2006 «Роскилле» Роскилле 4:3 Б-93 Копенгаген
05.06.2006 «Нествед» Нествед 5:0 БСВ Ведбек
05.06.2006 КБ Копенгаген 2:2 «Слагельсе» Слагельсе
05.06.2006 «Хольбек» Хольбек 4:1 БГА Глоструп
05.06.2006 «Роскилле» Роскилле 1:1 «Брондбю II» Брённбювестер
05.06.2006 «АБ-1970» Торнбю 1:4 «Видовре» Видовре
05.06.2006 «Стенлёсе» Стенлёсе 2:1 «Аварта» Рёдовре
05.06.2006 «Верлёсе» Верлёсе 2:3 Б-93 Копенгаген

Матчи

Дата Место проведения
05.08.2005 «Хобро» Хобро 3:1 «Йёрринг» Йёрринг
06.08.2005 «Фремад» Орхус 0:0 Б-1909 Оденсе
06.08.2005 «Йетсмарк» Паннруп 3:1 «Силькеборг II» Силькеборг
06.08.2005 «Далум» Оденсе 2:2 «Варде» Варде
06.08.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 1:1 «Несбю» Оденсе
07.08.2005 Б-1913 Оденсе 3:1 «Тистед» Тистед
07.08.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 1:4 «Хольстебро» Хольстебро
13.08.2005 «Варде» Варде 1:1 «Эсбьерг II» Эсбьерг
13.08.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 3:2 «Фремад» Орхус
13.08.2005 «Несбю» Оденсе 1:4 «Йетсмарк» Паннруп
14.08.2005 Б-1909 Оденсе 1:1 «Калуннборгг» Калуннборг
14.08.2005 «Йёрринг» Йёрринг 0:4 «Далум» Оденсе
14.08.2005 «Хольстебро» Хольстебро 1:2 Б-1913 Оденсе
14.08.2005 «Тистед» Тистед 2:2 «Хобро» Хобро
19.08.2005 «Хобро» Хобро 3:0 Б-1913 Оденсе
20.08.2005 «Фремад» Орхус 1:0 «Несбю» Оденсе
20.08.2005 «Йетсмарк» Паннруп 2:2 «Варде» Варде
20.08.2005 «Далум» Оденсе 0:4 «Тистед» Тистед
20.08.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 1:0 «Йёрринг» Йёрринг
21.08.2005 Б-1909 Оденсе 4:0 «Хольстебро» Хольстебро
21.08.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 3:3 «Силькеборг II» Силькеборг
27.08.2005 «Варде» Варде 0:4 «Фремад» Орхус
27.08.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 1:1 Б-1909 Оденсе
27.08.2005 «Несбю» Оденсе 1:1 «Калуннборгг» Калуннборг
28.08.2005 Б-1913 Оденсе 3:1 «Далум» Оденсе
28.08.2005 «Йёрринг» Йёрринг 0:1 «Йетсмарк» Паннруп
28.08.2005 «Хольстебро» Хольстебро 0:0 «Хобро» Хобро
28.08.2005 «Тистед» Тистед 2:1 «Эсбьерг II» Эсбьерг
02.09.2005 Б-1909 Оденсе 1:1 «Несбю» Оденсе
02.09.2005 «Фремад» Орхус 1:1 «Йёрринг» Йёрринг
03.09.2005 «Йетсмарк» Паннруп 1:1 «Тистед» Тистед
03.09.2005 «Далум» Оденсе 3:3 «Хобро» Хобро
03.09.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 3:0 «Хольстебро» Хольстебро
03.09.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 2:0 Б-1913 Оденсе
04.09.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 3:1 «Варде» Варде
10.09.2005 Б-1913 Оденсе 0:3 «Йетсмарк» Паннруп
10.09.2005 «Хобро» Хобро 2:1 «Эсбьерг II» Эсбьерг
10.09.2005 «Варде» Варде 2:0 Б-1909 Оденсе
10.09.2005 «Несбю» Оденсе 2:2 «Силькеборг II» Силькеборг
11.09.2005 «Йёрринг» Йёрринг 5:2 «Калуннборгг» Калуннборг
11.09.2005 «Хольстебро» Хольстебро 3:0 «Далум» Оденсе
11.09.2005 «Тистед» Тистед 1:1 «Фремад» Орхус
17.09.2005 «Фремад» Орхус 2:0 Б-1913 Оденсе
17.09.2005 «Йетсмарк» Паннруп 2:2 «Хобро» Хобро
17.09.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 2:0 «Варде» Варде
17.09.2005 «Несбю» Оденсе 3:2 «Хольстебро» Хольстебро
17.09.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 5:1 «Далум» Оденсе
18.09.2005 Б-1909 Оденсе 1:1 «Йёрринг» Йёрринг
18.09.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 3:2 «Тистед» Тистед
23.09.2005 «Йёрринг» Йёрринг 3:2 «Силькеборг II» Силькеборг
24.09.2005 «Хобро» Хобро 0:1 «Фремад» Орхус
24.09.2005 «Варде» Варде 1:3 «Несбю» Оденсе
24.09.2005 «Далум» Оденсе 1:3 «Йетсмарк» Паннруп
25.09.2005 Б-1913 Оденсе 3:1 «Калуннборгг» Калуннборг
25.09.2005 «Хольстебро» Хольстебро 1:5 «Эсбьерг II» Эсбьерг
25.09.2005 «Тистед» Тистед 3:0 Б-1909 Оденсе
30.09.2005 Б-1909 Оденсе 0:3 Б-1913 Оденсе
30.09.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 2:2 «Тистед» Тистед
01.10.2005 «Варде» Варде 5:1 «Хольстебро» Хольстебро
01.10.2005 «Фремад» Орхус 2:1 «Далум» Оденсе
01.10.2005 «Йетсмарк» Паннруп 3:1 «Эсбьерг II» Эсбьерг
01.10.2005 «Несбю» Оденсе 0:2 «Йёрринг» Йёрринг
02.10.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 3:2 «Хобро» Хобро
08.10.2005 «Хобро» Хобро 3:0 Б-1909 Оденсе
08.10.2005 «Далум» Оденсе 2:1 «Калуннборгг» Калуннборг
08.10.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 7:1 «Фремад» Орхус
09.10.2005 Б-1913 Оденсе 1:2 «Силькеборг II» Силькеборг
09.10.2005 «Йёрринг» Йёрринг 1:2 «Варде» Варде
09.10.2005 «Хольстебро» Хольстебро 0:0 «Йетсмарк» Паннруп
09.10.2005 «Тистед» Тистед 0:1 «Несбю» Оденсе
15.10.2005 «Варде» Варде 1:2 «Тистед» Тистед
15.10.2005 «Фремад» Орхус 2:0 «Йетсмарк» Паннруп
15.10.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 1:2 «Хобро» Хобро
15.10.2005 «Несбю» Оденсе 0:1 Б-1913 Оденсе
16.10.2005 Б-1909 Оденсе 3:2 «Далум» Оденсе
16.10.2005 «Йёрринг» Йёрринг 1:2 «Хольстебро» Хольстебро
16.10.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 0:3 «Эсбьерг II» Эсбьерг
22.10.2005 «Хобро» Хобро 1:3 «Несбю» Оденсе
22.10.2005 «Фремад» Орхус 1:1 «Хольстебро» Хольстебро
22.10.2005 «Йетсмарк» Паннруп 4:0 «Калуннборгг» Калуннборг
22.10.2005 «Далум» Оденсе 0:1 «Силькеборг II» Силькеборг
22.10.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 2:1 Б-1909 Оденсе
23.10.2005 Б-1913 Оденсе 2:2 «Варде» Варде
23.10.2005 «Тистед» Тистед 2:0 «Йёрринг» Йёрринг
29.10.2005 «Йёрринг» Йёрринг 3:3 Б-1913 Оденсе
29.10.2005 «Варде» Варде 2:3 «Хобро» Хобро
29.10.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 3:0 «Эсбьерг II» Эсбьерг
29.10.2005 «Несбю» Оденсе 0:2 «Далум» Оденсе
30.10.2005 Б-1909 Оденсе 0:1 «Йетсмарк» Паннруп
30.10.2005 «Хольстебро» Хольстебро 0:1 «Тистед» Тистед
30.10.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 1:3 «Фремад» Орхус
05.11.2005 Б-1909 Оденсе 6:2 «Варде» Варде
05.11.2005 «Фремад» Орхус 3:3 «Тистед» Тистед
05.11.2005 «Йетсмарк» Паннруп 2:2 Б-1913 Оденсе
05.11.2005 «Далум» Оденсе 2:0 «Хольстебро» Хольстебро
05.11.2005 «Силькеборг II» Силькеборг 1:3 «Несбю» Оденсе
05.11.2005 «Эсбьерг II» Эсбьерг 2:1 «Хобро» Хобро
06.11.2005 «Калуннборгг» Калуннборг 1:3 «Йёрринг» Йёрринг
01.04.2006 «Варде» Варде 1:2 «Калуннборгг» Калуннборг
01.04.2006 «Несбю» Оденсе 3:2 Б-1909 Оденсе
02.04.2006 Б-1913 Оденсе 3:2 «Эсбьерг II» Эсбьерг
02.04.2006 «Хольстебро» Хольстебро 2:1 «Силькеборг II» Силькеборг
05.04.2006 Б-1913 Оденсе 3:1 Б-1909 Оденсе
08.04.2006 Б-1909 Оденсе 1:3 «Силькеборг II» Силькеборг
08.04.2006 «Хобро» Хобро 0:0 «Хольстебро» Хольстебро
08.04.2006 «Йетсмарк» Паннруп 2:0 «Йёрринг» Йёрринг
08.04.2006 «Далум» Оденсе 1:2 Б-1913 Оденсе
08.04.2006 «Эсбьерг II» Эсбьерг 3:0 «Тистед» Тистед
09.04.2006 «Калуннборгг» Калуннборг 0:3 «Несбю» Оденсе
13.04.2006 Б-1913 Оденсе 4:1 «Хобро» Хобро
13.04.2006 «Варде» Варде 1:3 «Йетсмарк» Паннруп
13.04.2006 «Хольстебро» Хольстебро 2:1 Б-1909 Оденсе
13.04.2006 «Тистед» Тистед 3:0 «Далум» Оденсе
13.04.2006 «Силькеборг II» Силькеборг 2:0 «Калуннборгг» Калуннборг
13.04.2006 «Несбю» Оденсе 0:0 «Фремад» Орхус
17.04.2006 Б-1913 Оденсе 2:2 «Хольстебро» Хольстебро
17.04.2006 «Хобро» Хобро 1:1 «Тистед» Тистед
17.04.2006 «Фремад» Орхус 3:1 «Силькеборг II» Силькеборг
17.04.2006 «Йетсмарк» Паннруп 1:0 «Несбю» Оденсе
17.04.2006 «Далум» Оденсе 0:4 «Йёрринг» Йёрринг
17.04.2006 «Калуннборгг» Калуннборг 1:1 Б-1909 Оденсе
17.04.2006 «Эсбьерг II» Эсбьерг 3:2 «Варде» Варде
21.04.2006 Б-1909 Оденсе 1:2 «Фремад» Орхус
21.04.2006 «Йёрринг» Йёрринг 2:1 «Хобро» Хобро
22.04.2006 «Варде» Варде 2:0 «Далум» Оденсе
22.04.2006 «Силькеборг II» Силькеборг 1:0 «Йетсмарк» Паннруп
22.04.2006 «Несбю» Оденсе 1:2 «Эсбьерг II» Эсбьерг
23.04.2006 «Хольстебро» Хольстебро 5:1 «Калуннборгг» Калуннборг
23.04.2006 «Тистед» Тистед 2:0 Б-1913 Оденсе
26.04.2006 «Йёрринг» Йёрринг 3:2 «Фремад» Орхус
26.04.2006 «Хобро» Хобро 3:0 «Далум» Оденсе
26.04.2006 «Тистед» Тистед 3:2 «Йетсмарк» Паннруп
29.04.2006 «Хобро» Хобро 3:3 «Варде» Варде
29.04.2006 «Фремад» Орхус 3:0 «Калуннборгг» Калуннборг
29.04.2006 «Йетсмарк» Паннруп 2:2 Б-1909 Оденсе
29.04.2006 «Далум» Оденсе 2:0 «Несбю» Оденсе
29.04.2006 «Тистед» Тистед 4:1 «Хольстебро» Хольстебро
29.04.2006 «Эсбьерг II» Эсбьерг 1:1 «Силькеборг II» Силькеборг
30.04.2006 Б-1913 Оденсе 5:0 «Йёрринг» Йёрринг
03.05.2006 «Фремад» Орхус 2:0 «Варде» Варде
05.05.2006 «Йёрринг» Йёрринг 1:1 «Тистед» Тистед
06.05.2006 «Варде» Варде 1:0 Б-1913 Оденсе
06.05.2006 «Силькеборг II» Силькеборг 1:0 «Далум» Оденсе
06.05.2006 «Несбю» Оденсе 2:0 «Хобро» Хобро
07.05.2006 Б-1909 Оденсе 2:6 «Эсбьерг II» Эсбьерг
07.05.2006 «Хольстебро» Хольстебро 1:2 «Фремад» Орхус
07.05.2006 «Калуннборгг» Калуннборг 3:3 «Йетсмарк» Паннруп
10.05.2006 «Йёрринг» Йёрринг 0:5 «Эсбьерг II» Эсбьерг
13.05.2006 «Йетсмарк» Паннруп 2:2 «Фремад» Орхус
13.05.2006 «Далум» Оденсе 1:1 Б-1909 Оденсе
13.05.2006 «Тистед» Тистед 3:0 «Варде» Варде
13.05.2006 «Эсбьерг II» Эсбьерг 5:2 «Калуннборгг» Калуннборг
14.05.2006 Б-1913 Оденсе 2:0 «Несбю» Оденсе
14.05.2006 «Хобро» Хобро 0:2 «Силькеборг II» Силькеборг
14.05.2006 «Хольстебро» Хольстебро 1:1 «Йёрринг» Йёрринг
20.05.2006 «Варде» Варде 5:0 «Йёрринг» Йёрринг
20.05.2006 «Фремад» Орхус 3:1 «Эсбьерг II» Эсбьерг
20.05.2006 «Йетсмарк» Паннруп 6:4 «Хольстебро» Хольстебро
20.05.2006 «Силькеборг II» Силькеборг 3:3 Б-1913 Оденсе
20.05.2006 «Несбю» Оденсе 2:3 «Тистед» Тистед
21.05.2006 Б-1909 Оденсе 5:2 «Хобро» Хобро
21.05.2006 «Калуннборгг» Калуннборг 2:1 «Далум» Оденсе
25.05.2006 «Йёрринг» Йёрринг 1:0 «Несбю» Оденсе
25.05.2006 «Хобро» Хобро 2:1 «Калуннборгг» Калуннборг
25.05.2006 «Далум» Оденсе 1:0 «Фремад» Орхус
25.05.2006 «Хольстебро» Хольстебро 3:0 «Варде» Варде
25.05.2006 «Тистед» Тистед 3:1 «Силькеборг II» Силькеборг
25.05.2006 «Эсбьерг II» Эсбьерг 3:2 «Йетсмарк» Паннруп
28.05.2006 Б-1909 Оденсе 3:3 «Тистед» Тистед
28.05.2006 «Фремад» Орхус 2:0 «Хобро» Хобро
28.05.2006 «Йетсмарк» Паннруп 1:2 «Далум» Оденсе
28.05.2006 «Силькеборг II» Силькеборг 0:0 «Йёрринг» Йёрринг
28.05.2006 «Калуннборгг» Калуннборг 4:2 Б-1913 Оденсе
28.05.2006 «Несбю» Оденсе 3:1 «Варде» Варде
28.05.2006 «Эсбьерг II» Эсбьерг 1:0 «Хольстебро» Хольстебро
05.06.2006 Б-1913 Оденсе 0:2 «Фремад» Орхус
05.06.2006 «Йёрринг» Йёрринг 3:3 Б-1909 Оденсе
05.06.2006 «Хобро» Хобро 1:0 «Йетсмарк» Паннруп
05.06.2006 «Варде» Варде 3:1 «Силькеборг II» Силькеборг
05.06.2006 «Далум» Оденсе 0:3 «Эсбьерг II» Эсбьерг
05.06.2006 «Хольстебро» Хольстебро 1:0 «Несбю» Оденсе
05.06.2006 «Тистед» Тистед 2:1 «Калуннборгг» Калуннборг

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АБ-1970» Торнбю 26 9 3 14 30 47 - 47 -17 -17 21
40.021
40%
«Аварта» Рёдовре 26 4 1 21 26 74 - 74 -48 -48 9
17.009
17%
«Брондбю II» Брённбювестер 26 13 9 4 44 20 - 20 24 +24 35
67.035
67%
«Варде» Варде 26 7 5 14 42 55 - 55 -13 -13 19
36.019
36%
«Верлёсе» Верлёсе 26 5 6 15 26 56 - 56 -30 -30 16
30.016
30%
«Видовре» Видовре 26 15 6 5 60 31 - 31 29 +29 36
69.036
69%
«Далум» Оденсе 26 7 3 16 29 52 - 52 -23 -23 17
32.017
32%
«Йёрринг» Йёрринг 26 8 7 11 36 50 - 50 -14 -14 23
44.023
44%
«Йетсмарк» Паннруп 26 12 8 6 53 35 - 35 18 +18 32
61.032
61%
«Калуннборгг» Калуннборг 26 6 5 15 38 67 - 67 -29 -29 17
32.017
32%
«Несбю» Оденсе 26 9 5 12 33 35 - 35 -2 -2 23
44.023
44%
«Нествед» Нествед 26 17 6 3 64 22 - 22 42 +42 40
76.040
76%
«Роскилле» Роскилле 26 8 6 12 39 50 - 50 -11 -11 22
42.022
42%
«Силькеборг II» Силькеборг 26 11 7 8 44 38 - 38 6 +6 29
55.029
55%
«Слагельсе» Слагельсе 26 7 8 11 49 46 - 46 3 +3 22
42.022
42%
«Стенлёсе» Стенлёсе 26 8 3 15 33 65 - 65 -32 -32 19
36.019
36%
«Тистед» Тистед 28 15 8 5 57 35 - 35 22 +22 38
67.038
67%
«Фремад» Орхус 26 15 7 4 47 28 - 28 19 +19 37
71.037
71%
«Хобро» Хобро 26 9 7 10 41 43 - 43 -2 -2 25
48.025
48%
«Хольбек» Хольбек 28 19 1 8 64 38 - 38 26 +26 39
69.039
69%
«Хольстебро» Хольстебро 26 8 6 12 37 47 - 47 -10 -10 22
42.022
42%
«Эсбьерг II» Эсбьерг 26 17 3 6 67 33 - 33 34 +34 37
71.037
71%
Б-1909 Оденсе 26 4 10 12 41 53 - 53 -12 -12 18
34.018
34%
Б-1913 Оденсе 26 12 5 9 49 42 - 42 7 +7 29
55.029
55%
Б-93 Копенгаген 26 8 6 12 39 49 - 49 -10 -10 22
42.022
42%
БГА Глоструп 26 11 4 11 49 41 - 41 8 +8 26
50.026
50%
БСВ Ведбек 26 12 4 10 45 46 - 46 -1 -1 28
53.028
53%
КБ Копенгаген 26 14 3 9 55 39 - 39 16 +16 31
59.031
59%