Войти

Партнеры:

Сегодня Игнатьеву Михаилу Анатольевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Расселл Белл Джон отмечает 80-летие

Сегодня Серостанов Борис Степанович исполнилось бы 70 лет

Сегодня Иванкову Александру Дмитриевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Диверр Жан-Рене отмечает 70-летие

Сегодня Данильчук Александр Юрьевич отмечает 60-летие

Сегодня Харрис Тимоти отмечает 60-летие

Сегодня Мерли Коррадо отмечает 60-летие

Сегодня Каподанно Денис отмечает 60-летие

Сегодня Стрикалов Геннадий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Пап-Дяк Йоан отмечает 50-летие

Сегодня Меллемстранд Эйвинн отмечает 50-летие

Сегодня Хили Карл отмечает 50-летие

Сегодня Фильнамбю Арно отмечает 50-летие

Сегодня Варгас Хими отмечает 50-летие

Сегодня Конде Камарос Флоренсьо отмечает 50-летие

Сегодня Лаплас Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Бьяджони Обердан отмечает 50-летие

Сегодня Дойл Морис отмечает 50-летие

Сегодня Побережный Константин Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Бувье Николас отмечает 40-летие

Сегодня Муса Абубакар отмечает 40-летие

Сегодня Схап Арно отмечает 40-летие

Сегодня Мюнтюбила Глориа отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Вильчес Хосе Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Накамура Йосиро отмечает 40-летие

Сегодня Хампшире Стивен Гари отмечает 40-летие

Сегодня Акимов Вячеслав Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Ругинс Ритварс отмечает 30-летие

Сегодня Мэцел Александру отмечает 30-летие

Сегодня де Оливейра Алвес Карлос Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Диксон Бохан отмечает 30-летие

Сегодня Копови Давид Тимор отмечает 30-летие

Сегодня Зубак Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Джонс Ли Теренс отмечает 30-летие

Сегодня Вертс Марк отмечает 30-летие

Сегодня Макиннс Пол отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины (D2) 2019/20 Первая лига
2019/20

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Авангард» Краматорск p «Авангард» Краматорск 3 2 1 - 8 - 5 7
2 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 3 2 - 1 6 - 3 6
3 «Ингулец» Петрово p «Ингулец» Петрово 3 2 - 1 4 - 1 6
4 «Оболонь-Бровар» Киев p «Оболонь-Бровар» Киев 3 1 2 - 6 - 5 5
5 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 3 1 2 - 5 - 4 5
6 «Рух» Львов p «Рух» Львов 3 1 2 - 3 - 2 5
7 «Металлист-1925» Харьков p «Металлист-1925» Харьков 3 1 2 - 2 - 1 5
8 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3 1 1 1 7 - 5 4
9 «Агробизнес» Волочиск p «Агробизнес» Волочиск 3 1 1 1 5 - 4 4
10 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 3 1 1 1 6 - 6 4
11 «Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 3 1 1 1 5 - 5 4
12 «Минай» Минай p «Минай» Минай 3 1 1 1 2 - 4 4
13 «Черкащина» Черкассы p «Черкащина» Черкассы 3 - 2 1 5 - 7 2
14 МФК «Металлург» Запорожье p МФК «Металлург» Запорожье 3 - 1 2 3 - 6 1
15 «Балканы» Заря p «Балканы» Заря 3 - 1 2  - 4 1
16 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни p «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3 - - 3 2 - 7

ФК Арсенал Киев снялся с Первенства 1 лиги.По решению ФФУ его место занял МФК Металлург Запорожье.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

27.07.2019 «Балканы» Заря 0:1 «Рух» Львов
27.07.2019 «Черкащина» Черкассы 1:3 «Черноморец» Одесса
27.07.2019 «Авангард» Краматорск 3:2 «Волынь» Луцк
27.07.2019 «Агробизнес» Волочиск 2:2 «Кремень» Кременчуг
27.07.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 3:3 МФК «Металлург» Запорожье
27.07.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Николаев» Николаев
27.07.2019 «Минай» Минай 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск
27.07.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:0 «Ингулец» Петрово

2-й тур

02.08.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:2 «Авангард» Краматорск
03.08.2019 «Балканы» Заря 0:0 «Металлист-1925» Харьков
03.08.2019 «Николаев» Николаев 1:1 «Минай» Минай
03.08.2019 «Черноморец» Одесса 3:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
03.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 2:2 «Черкащина» Черкассы
03.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:0 МФК «Металлург» Запорожье
03.08.2019 «Ингулец» Петрово 2:0 «Агробизнес» Волочиск
04.08.2019 «Рух» Львов 1:1 «Волынь» Луцк

3-й тур

10.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 1:1 «Рух» Львов
10.08.2019 «Агробизнес» Волочиск 3:0 «Балканы» Заря
10.08.2019 МФК «Металлург» Запорожье 0:2 «Ингулец» Петрово
10.08.2019 «Черкащина» Черкассы 2:2 «Кремень» Кременчуг
10.08.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев
10.08.2019 «Минай» Минай 1:0 «Черноморец» Одесса
10.08.2019 «Авангард» Краматорск 3:1 «Николаев» Николаев
10.08.2019 «Волынь» Луцк 3:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск

4-й тур

16.08.2019 «Металлист-1925» Харьков 0:1 «Агробизнес» Волочиск
16.08.2019 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
17.08.2019 «Балканы» Заря 4:0 МФК «Металлург» Запорожье
17.08.2019 «Николаев» Николаев 3:2 «Волынь» Луцк
17.08.2019 «Черноморец» Одесса 0:1 «Авангард» Краматорск
17.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев 4:3 «Минай» Минай
17.08.2019 «Ингулец» Петрово 1:0 «Черкащина» Черкассы
17.08.2019 «Рух» Львов 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск

5-й тур

24.08.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Рух» Львов
24.08.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Металлист-1925» Харьков
24.08.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Балканы» Заря
24.08.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Ингулец» Петрово
24.08.2019 «Минай» Минай х:х «Кремень» Кременчуг
24.08.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Оболонь-Бровар» Киев
24.08.2019 «Волынь» Луцк х:х «Черноморец» Одесса
24.08.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Николаев» Николаев

6-й тур

31.08.2019 «Балканы» Заря х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
31.08.2019 «Металлист-1925» Харьков х:х «Черкащина» Черкассы
31.08.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х МФК «Металлург» Запорожье
31.08.2019 «Черноморец» Одесса х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
31.08.2019 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Волынь» Луцк
31.08.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Авангард» Краматорск
31.08.2019 «Ингулец» Петрово х:х «Минай» Минай
31.08.2019 «Рух» Львов х:х «Николаев» Николаев

7-й тур

04.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Рух» Львов
04.09.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Агробизнес» Волочиск
04.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Металлист-1925» Харьков
04.09.2019 «Минай» Минай х:х «Балканы» Заря
04.09.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Ингулец» Петрово
04.09.2019 «Волынь» Луцк х:х «Кремень» Кременчуг
04.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Оболонь-Бровар» Киев
04.09.2019 «Николаев» Николаев х:х «Черноморец» Одесса

8-й тур

08.09.2019 «Балканы» Заря х:х «Авангард» Краматорск
08.09.2019 «Металлист-1925» Харьков х:х «Минай» Минай
08.09.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
08.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Черкащина» Черкассы
08.09.2019 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Николаев» Николаев
08.09.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
08.09.2019 «Ингулец» Петрово х:х «Волынь» Луцк
08.09.2019 «Рух» Львов х:х «Черноморец» Одесса

9-й тур

14.09.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Рух» Львов
14.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х МФК «Металлург» Запорожье
14.09.2019 «Минай» Минай х:х «Агробизнес» Волочиск
14.09.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Металлист-1925» Харьков
14.09.2019 «Волынь» Луцк х:х «Балканы» Заря
14.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Ингулец» Петрово
14.09.2019 «Николаев» Николаев х:х «Кремень» Кременчуг
14.09.2019 «Черноморец» Одесса х:х «Оболонь-Бровар» Киев

10-й тур

21.09.2019 «Балканы» Заря х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
21.09.2019 «Металлист-1925» Харьков х:х «Волынь» Луцк
21.09.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Авангард» Краматорск
21.09.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Минай» Минай
21.09.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
21.09.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Черноморец» Одесса
21.09.2019 «Ингулец» Петрово х:х «Николаев» Николаев
21.09.2019 «Рух» Львов х:х «Оболонь-Бровар» Киев

11-й тур

28.09.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Рух» Львов
28.09.2019 «Минай» Минай х:х «Черкащина» Черкассы
28.09.2019 «Авангард» Краматорск х:х МФК «Металлург» Запорожье
28.09.2019 «Волынь» Луцк х:х «Агробизнес» Волочиск
28.09.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Металлист-1925» Харьков
28.09.2019 «Николаев» Николаев х:х «Балканы» Заря
28.09.2019 «Черноморец» Одесса х:х «Ингулец» Петрово
28.09.2019 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Кремень» Кременчуг

12-й тур

05.10.2019 «Балканы» Заря х:х «Черноморец» Одесса
05.10.2019 «Металлист-1925» Харьков х:х «Николаев» Николаев
05.10.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
05.10.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Волынь» Луцк
05.10.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Авангард» Краматорск
05.10.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Минай» Минай
05.10.2019 «Ингулец» Петрово х:х «Оболонь-Бровар» Киев
05.10.2019 «Рух» Львов х:х «Кремень» Кременчуг

13-й тур

12.10.2019 «Минай» Минай х:х «Рух» Львов
12.10.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
12.10.2019 «Волынь» Луцк х:х «Черкащина» Черкассы
12.10.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х МФК «Металлург» Запорожье
12.10.2019 «Николаев» Николаев х:х «Агробизнес» Волочиск
12.10.2019 «Черноморец» Одесса х:х «Металлист-1925» Харьков
12.10.2019 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Балканы» Заря
12.10.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Ингулец» Петрово

14-й тур

19.10.2019 «Балканы» Заря х:х «Кремень» Кременчуг
19.10.2019 «Металлист-1925» Харьков х:х «Оболонь-Бровар» Киев
19.10.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Черноморец» Одесса
19.10.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Николаев» Николаев
19.10.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
19.10.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Волынь» Луцк
19.10.2019 «Минай» Минай х:х «Авангард» Краматорск
19.10.2019 «Рух» Львов х:х «Ингулец» Петрово

15-й тур

26.10.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Рух» Львов
26.10.2019 «Волынь» Луцк х:х «Минай» Минай
26.10.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
26.10.2019 «Николаев» Николаев х:х «Черкащина» Черкассы
26.10.2019 «Черноморец» Одесса х:х МФК «Металлург» Запорожье
26.10.2019 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Агробизнес» Волочиск
26.10.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Металлист-1925» Харьков
26.10.2019 «Ингулец» Петрово х:х «Балканы» Заря

16-й тур

02.11.2019 «Волынь» Луцк х:х «Авангард» Краматорск
02.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Минай» Минай
02.11.2019 «Николаев» Николаев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
02.11.2019 «Черноморец» Одесса х:х «Черкащина» Черкассы
02.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Оболонь-Бровар» Киев
02.11.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Агробизнес» Волочиск
02.11.2019 «Ингулец» Петрово х:х «Металлист-1925» Харьков
02.11.2019 «Рух» Львов х:х «Балканы» Заря

17-й тур

09.11.2019 «Металлист-1925» Харьков х:х «Балканы» Заря
09.11.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Ингулец» Петрово
09.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Кремень» Кременчуг
09.11.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Оболонь-Бровар» Киев
09.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черноморец» Одесса
09.11.2019 «Минай» Минай х:х «Николаев» Николаев
09.11.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
09.11.2019 «Волынь» Луцк х:х «Рух» Львов

18-й тур

16.11.2019 «Балканы» Заря х:х «Агробизнес» Волочиск
16.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Волынь» Луцк
16.11.2019 «Николаев» Николаев х:х «Авангард» Краматорск
16.11.2019 «Черноморец» Одесса х:х «Минай» Минай
16.11.2019 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
16.11.2019 «Кремень» Кременчуг х:х «Черкащина» Черкассы
16.11.2019 «Ингулец» Петрово х:х МФК «Металлург» Запорожье
16.11.2019 «Рух» Львов х:х «Металлист-1925» Харьков

19-й тур

23.11.2019 «Агробизнес» Волочиск х:х «Металлист-1925» Харьков
23.11.2019 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Балканы» Заря
23.11.2019 «Черкащина» Черкассы х:х «Ингулец» Петрово
23.11.2019 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Кремень» Кременчуг
23.11.2019 «Минай» Минай х:х «Оболонь-Бровар» Киев
23.11.2019 «Авангард» Краматорск х:х «Черноморец» Одесса
23.11.2019 «Волынь» Луцк х:х «Николаев» Николаев
23.11.2019 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Рух» Львов

20-й тур

22.03.2020 «Балканы» Заря х:х «Черкащина» Черкассы
22.03.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х МФК «Металлург» Запорожье
22.03.2020 «Николаев» Николаев х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
22.03.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Волынь» Луцк
22.03.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск
22.03.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Минай» Минай
22.03.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
22.03.2020 «Рух» Львов х:х «Агробизнес» Волочиск

21-й тур

28.03.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Агробизнес» Волочиск
28.03.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Металлист-1925» Харьков
28.03.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Балканы» Заря
28.03.2020 «Минай» Минай х:х «Ингулец» Петрово
28.03.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Кремень» Кременчуг
28.03.2020 «Волынь» Луцк х:х «Оболонь-Бровар» Киев
28.03.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Черноморец» Одесса
28.03.2020 «Николаев» Николаев х:х «Рух» Львов

22-й тур

04.04.2020 «Балканы» Заря х:х «Минай» Минай
04.04.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
04.04.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Черкащина» Черкассы
04.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Николаев» Николаев
04.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
04.04.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Волынь» Луцк
04.04.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Авангард» Краматорск
04.04.2020 «Рух» Львов х:х МФК «Металлург» Запорожье

23-й тур

12.04.2020 «Черкащина» Черкассы х:х МФК «Металлург» Запорожье
12.04.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Агробизнес» Волочиск
12.04.2020 «Минай» Минай х:х «Металлист-1925» Харьков
12.04.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Балканы» Заря
12.04.2020 «Волынь» Луцк х:х «Ингулец» Петрово
12.04.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Кремень» Кременчуг
12.04.2020 «Николаев» Николаев х:х «Оболонь-Бровар» Киев
12.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Рух» Львов

24-й тур

17.04.2020 «Балканы» Заря х:х «Волынь» Луцк
17.04.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Авангард» Краматорск
17.04.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Минай» Минай
17.04.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
17.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Черноморец» Одесса
17.04.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Николаев» Николаев
17.04.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
17.04.2020 «Рух» Львов х:х «Черкащина» Черкассы

25-й тур

25.04.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Черкащина» Черкассы
25.04.2020 «Минай» Минай х:х МФК «Металлург» Запорожье
25.04.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Агробизнес» Волочиск
25.04.2020 «Волынь» Луцк х:х «Металлист-1925» Харьков
25.04.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Балканы» Заря
25.04.2020 «Николаев» Николаев х:х «Ингулец» Петрово
25.04.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Кремень» Кременчуг
25.04.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Рух» Львов

26-й тур

02.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Николаев» Николаев
02.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
02.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Волынь» Луцк
02.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Авангард» Краматорск
02.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Минай» Минай
02.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Оболонь-Бровар» Киев
02.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Черноморец» Одесса
02.05.2020 «Рух» Львов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни

27-й тур

06.05.2020 «Минай» Минай х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
06.05.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Черкащина» Черкассы
06.05.2020 «Волынь» Луцк х:х МФК «Металлург» Запорожье
06.05.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Агробизнес» Волочиск
06.05.2020 «Николаев» Николаев х:х «Металлист-1925» Харьков
06.05.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Балканы» Заря
06.05.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Ингулец» Петрово
06.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Рух» Львов

28-й тур

10.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Оболонь-Бровар» Киев
10.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Черноморец» Одесса
10.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Николаев» Николаев
10.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
10.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Волынь» Луцк
10.05.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск
10.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Кремень» Кременчуг
10.05.2020 «Рух» Львов х:х «Минай» Минай

29-й тур

16.05.2020 «Авангард» Краматорск х:х «Минай» Минай
16.05.2020 «Волынь» Луцк х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
16.05.2020 «Прикарпатье» Ивано-Франковск х:х «Черкащина» Черкассы
16.05.2020 «Николаев» Николаев х:х МФК «Металлург» Запорожье
16.05.2020 «Черноморец» Одесса х:х «Агробизнес» Волочиск
16.05.2020 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Металлист-1925» Харьков
16.05.2020 «Кремень» Кременчуг х:х «Балканы» Заря
16.05.2020 «Ингулец» Петрово х:х «Рух» Львов

30-й тур

23.05.2020 «Балканы» Заря х:х «Ингулец» Петрово
23.05.2020 «Металлист-1925» Харьков х:х «Кремень» Кременчуг
23.05.2020 «Агробизнес» Волочиск х:х «Оболонь-Бровар» Киев
23.05.2020 МФК «Металлург» Запорожье х:х «Черноморец» Одесса
23.05.2020 «Черкащина» Черкассы х:х «Николаев» Николаев
23.05.2020 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Прикарпатье» Ивано-Франковск
23.05.2020 «Минай» Минай х:х «Волынь» Луцк
23.05.2020 «Рух» Львов х:х «Авангард» Краматорск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Краматорск 4 3 1 - 9 5 - 5 4 +4 7
87.007
87%
«Агробизнес» Волочиск 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Балканы» Заря 4 1 1 2 4 4 - 4 0 0 3
37.003
37%
«Волынь» Луцк 4 1 1 2 8 9 - 9 -1 -1 3
37.003
37%
«Горняк-Спорт» Горишние Плавни 4 1 - 3 4 8 - 8 -4 -4 2
25.002
25%
«Ингулец» Петрово 4 3 - 1 5 1 - 1 4 +4 6
75.006
75%
«Кремень» Кременчуг 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Металлист-1925» Харьков 4 1 2 1 2 2 - 2 0 0 4
50.004
50%
«Минай» Минай 4 1 1 2 5 8 - 8 -3 -3 3
37.003
37%
«Николаев» Николаев 4 2 1 1 8 7 - 7 1 +1 5
62.005
62%
«Оболонь-Бровар» Киев 4 2 2 - 10 8 - 8 2 +2 6
75.006
75%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск 4 1 1 2 8 7 - 7 1 +1 3
37.003
37%
«Рух» Львов 4 2 2 - 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Черкащина» Черкассы 4 - 2 2 5 8 - 8 -3 -3 2
25.002
25%
«Черноморец» Одесса 4 2 - 2 6 4 - 4 2 +2 4
50.004
50%
МФК «Металлург» Запорожье 4 - 1 3 3 10 - 10 -7 -7 1
12.001
12%