Войти

Партнеры:

Сегодня Уинстоун Даниэл Алан отмечает 80-летие

Сегодня Барт Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Гаден Жоэль отмечает 70-летие

Сегодня Тарасову Юрию Ивановичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Ибенфельдт Хенрик Макс отмечает 60-летие

Сегодня Де Конинг Ханс отмечает 60-летие

Сегодня Робертс Гари Пол Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Петерс Бернхард отмечает 60-летие

Сегодня Костелло Грегори (Грег) отмечает 50-летие

Сегодня Укроп Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Пелегри Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Гомель Янниг отмечает 50-летие

Сегодня Элуа-Адольф Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Бонцоль Пётр отмечает 50-летие

Сегодня Мораиш Кентал Элдер Сандру отмечает 50-летие

Сегодня Матейсен Йорис отмечает 40-летие

Сегодня Хёйсман Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Бревик Аннерсен Гленн отмечает 40-летие

Сегодня Рекоба Мансилья Клаудио Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Сондал Тист отмечает 40-летие

Сегодня Микля Ромулук отмечает 40-летие

Сегодня Ливингстон Скотт Алан отмечает 40-летие

Сегодня Кент Сагаре Джейкоб отмечает 40-летие

Сегодня Кадио Дидье Борис отмечает 30-летие

Сегодня Аль Шатри Амир Саид Фатхалла отмечает 30-летие

Сегодня Йылдырым Серджан отмечает 30-летие

Сегодня Зефёйк Генеро отмечает 30-летие

Сегодня Гарднер Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня О'Нилл Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Евич Угльеша отмечает 30-летие

Сегодня Радивоевич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Дреновички Атанас отмечает 30-летие

Сегодня Дугган Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Сабо Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Торли Томас Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Ромеро Кабеса Хошуа отмечает 30-летие

Сегодня Кастельяно Лопес Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Женнан Софьян отмечает 30-летие

Сегодня Фрик Дави отмечает 30-летие

Сегодня Йао Деванн Грей Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Пантя Юрий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сэмюэл Гленрой отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Германии (D2) 2019/20 Вторая бундеслига
2019/20

Матчи

Дата Место проведения
2020 «Арминия» Билефельд х:х «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц
2020 «Арминия» Билефельд х:х «Динамо» Дрезден
2020 «Арминия» Билефельд х:х «Оснабрюк-1899» Оснабрюк
2020 «Арминия» Билефельд х:х «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг
2020 «Арминия» Билефельд х:х «Дармштадт-98» Дармштадт
2020 «Бохум-1848» Бохум х:х «Хольштайн» Киль
2020 «Бохум-1848» Бохум х:х «Санкт-Паули» Гамбург
2020 «Бохум-1848» Бохум х:х «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт
2020 «Бохум-1848» Бохум х:х «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц
2020 «Гамбургер» Гамбург х:х «Веен-1926» Висбаден
2020 «Гамбургер» Гамбург х:х «Оснабрюк-1899» Оснабрюк
2020 «Гамбургер» Гамбург х:х «Арминия» Билефельд
2020 «Гамбургер» Гамбург х:х «Хольштайн» Киль
2020 «Гамбургер» Гамбург х:х «Зандхаузен-1916» Зандхаузен
2020 «Ганновер-96» Ганновер х:х «Бохум-1848» Бохум
2020 «Ганновер-96» Ганновер х:х «Санкт-Паули» Гамбург
2020 «Ганновер-96» Ганновер х:х «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц
2020 «Ганновер-96» Ганновер х:х «Карлсруэ» Карлсруэ
2020 «Ганновер-96» Ганновер х:х «Динамо» Дрезден
2020 «Дармштадт-98» Дармштадт х:х «Санкт-Паули» Гамбург
2020 «Дармштадт-98» Дармштадт х:х «Ганновер-96» Ганновер
2020 «Дармштадт-98» Дармштадт х:х «Веен-1926» Висбаден
2020 «Дармштадт-98» Дармштадт х:х «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт
2020 «Динамо» Дрезден х:х «Штутгарт-1893» Штутгарт
2020 «Динамо» Дрезден х:х «Оснабрюк-1899» Оснабрюк
2020 «Динамо» Дрезден х:х «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт
2020 «Динамо» Дрезден х:х «Гамбургер» Гамбург
2020 «Карлсруэ» Карлсруэ х:х «Бохум-1848» Бохум
2020 «Карлсруэ» Карлсруэ х:х «Штутгарт-1893» Штутгарт
2020 «Карлсруэ» Карлсруэ х:х «Арминия» Билефельд
2020 «Карлсруэ» Карлсруэ х:х «Дармштадт-98» Дармштадт
2020 «Карлсруэ» Карлсруэ х:х «Санкт-Паули» Гамбург
2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг х:х «Эрцгебирге» Ауэ
2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг х:х «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт
2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг х:х «Бохум-1848» Бохум
2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг х:х «Штутгарт-1893» Штутгарт
2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк х:х «Ян-2000» Регенсбург
2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк х:х «Бохум-1848» Бохум
2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк х:х «Хольштайн» Киль
2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк х:х «Ганновер-96» Ганновер
2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт х:х «Оснабрюк-1899» Оснабрюк
2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт х:х «Гамбургер» Гамбург
2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт х:х «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц
2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт х:х «Зандхаузен-1916» Зандхаузен
2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт х:х «Карлсруэ» Карлсруэ
2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт х:х «Зандхаузен-1916» Зандхаузен
2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт х:х «Оснабрюк-1899» Оснабрюк
2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт х:х «Дармштадт-98» Дармштадт
2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт х:х «Гамбургер» Гамбург
2020 «Хольштайн» Киль х:х «Веен-1926» Висбаден
2020 «Хольштайн» Киль х:х «Динамо» Дрезден
2020 «Хольштайн» Киль х:х «Штутгарт-1893» Штутгарт
2020 «Хольштайн» Киль х:х «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг
2020 «Хольштайн» Киль х:х «Арминия» Билефельд
2020 «Санкт-Паули» Гамбург х:х «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц
2020 «Санкт-Паули» Гамбург х:х «Эрцгебирге» Ауэ
2020 «Санкт-Паули» Гамбург х:х «Ян-2000» Регенсбург
2020 «Санкт-Паули» Гамбург х:х «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг
2020 «Эрцгебирге» Ауэ х:х «Зандхаузен-1916» Зандхаузен
2020 «Эрцгебирге» Ауэ х:х «Дармштадт-98» Дармштадт
2020 «Эрцгебирге» Ауэ х:х «Ганновер-96» Ганновер
2020 «Эрцгебирге» Ауэ х:х «Бохум-1848» Бохум
2020 «Эрцгебирге» Ауэ х:х «Карлсруэ» Карлсруэ
2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен х:х «Ганновер-96» Ганновер
2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен х:х «Арминия» Билефельд
2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен х:х «Динамо» Дрезден
2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен х:х «Ян-2000» Регенсбург
2020 «Ян-2000» Регенсбург х:х «Эрцгебирге» Ауэ
2020 «Ян-2000» Регенсбург х:х «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг
2020 «Ян-2000» Регенсбург х:х «Дармштадт-98» Дармштадт
2020 «Ян-2000» Регенсбург х:х «Хольштайн» Киль
2020 «Ян-2000» Регенсбург х:х «Карлсруэ» Карлсруэ
2020 «Веен-1926» Висбаден х:х «Санкт-Паули» Гамбург
2020 «Веен-1926» Висбаден х:х «Зандхаузен-1916» Зандхаузен
2020 «Веен-1926» Висбаден х:х «Динамо» Дрезден
2020 «Веен-1926» Висбаден х:х «Штутгарт-1893» Штутгарт
2020 «Веен-1926» Висбаден х:х «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг
2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц х:х «Гамбургер» Гамбург
2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц х:х «Эрцгебирге» Ауэ
2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц х:х «Веен-1926» Висбаден
2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц х:х «Ян-2000» Регенсбург

1-й тур

26.07.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:1 «Ганновер-96» Ганновер Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
27.07.2019 «Динамо» Дрезден 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
27.07.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:3 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
27.07.2019 «Хольштайн» Киль 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Киль, Стадион «Хольштайн»
28.07.2019 «Гамбургер» Гамбург 1:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Гамбург, «Фолькспаркштадион»
28.07.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:2 «Эрцгебирге» Ауэ Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
28.07.2019 «Веен-1926» Висбаден 1:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
28.07.2019 «Ян-2000» Регенсбург 3:1 «Бохум-1848» Бохум Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
29.07.2019 «Арминия» Билефельд 1:1 «Санкт-Паули» Гамбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»

2-й тур

02.08.2019 «Бохум-1848» Бохум 3:3 «Арминия» Билефельд Бохум, «Воновия Рурштадион»
02.08.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
02.08.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 1:3 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
03.08.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 4:2 «Динамо» Дрезден Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
03.08.2019 «Ганновер-96» Ганновер 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
04.08.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
04.08.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 3:2 «Веен-1926» Висбаден Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
04.08.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:0 «Хольштайн» Киль Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
05.08.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:4 «Гамбургер» Гамбург Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»

3-й тур

16.08.2019 «Гамбургер» Гамбург 1:0 «Бохум-1848» Бохум Гамбург, «Фолькспаркштадион»
16.08.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
17.08.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:1 «Санкт-Паули» Гамбург Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
17.08.2019 «Арминия» Билефельд 3:1 «Эрцгебирге» Ауэ Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
17.08.2019 «Веен-1926» Висбаден 0:3 «Ганновер-96» Ганновер Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
18.08.2019 «Хольштайн» Киль 2:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Киль, Стадион «Хольштайн»
18.08.2019 «Динамо» Дрезден 2:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
18.08.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
19.08.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 4:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»

4-й тур

23.08.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:0 «Динамо» Дрезден Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
23.08.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 0:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
24.08.2019 «Ганновер-96» Ганновер 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
24.08.2019 «Ян-2000» Регенсбург 1:3 «Арминия» Билефельд Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
24.08.2019 «Бохум-1848» Бохум 3:3 «Веен-1926» Висбаден Бохум, «Воновия Рурштадион»
25.08.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
25.08.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
25.08.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:4 «Гамбургер» Гамбург Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
26.08.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 2:1 «Хольштайн» Киль Гамбург, Стадион «Миллернтор»

5-й тур

30.08.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
30.08.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
31.08.2019 «Арминия» Билефельд 2:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
31.08.2019 «Динамо» Дрезден 3:3 «Санкт-Паули» Гамбург Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
31.08.2019 «Веен-1926» Висбаден 0:5 «Ян-2000» Регенсбург Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
01.09.2019 «Гамбургер» Гамбург 3:0 «Ганновер-96» Ганновер Гамбург, «Фолькспаркштадион»
01.09.2019 «Хольштайн» Киль 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Киль, Стадион «Хольштайн»
01.09.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
02.09.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:1 «Бохум-1848» Бохум Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»

6-й тур

13.09.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Веен-1926» Висбаден Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
13.09.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
14.09.2019 «Ганновер-96» Ганновер 0:2 «Арминия» Билефельд Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
14.09.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:0 «Хольштайн» Киль Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
14.09.2019 «Ян-2000» Регенсбург 2:3 «Штутгарт-1893» Штутгарт Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
15.09.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 3:3 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
15.09.2019 «Бохум-1848» Бохум 2:2 «Динамо» Дрезден Бохум, «Воновия Рурштадион»
15.09.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
16.09.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 2:0 «Гамбургер» Гамбург Гамбург, Стадион «Миллернтор»

7-й тур

20.09.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
20.09.2019 «Хольштайн» Киль 1:2 «Ганновер-96» Ганновер Киль, Стадион «Хольштайн»
21.09.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
21.09.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
21.09.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Бохум-1848» Бохум Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
21.09.2019 «Веен-1926» Висбаден 2:5 «Арминия» Билефельд Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
22.09.2019 «Гамбургер» Гамбург 4:0 «Эрцгебирге» Ауэ Гамбург, «Фолькспаркштадион»
22.09.2019 «Динамо» Дрезден 2:1 «Ян-2000» Регенсбург Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
22.09.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Санкт-Паули» Гамбург Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»

8-й тур

27.09.2019 «Арминия» Билефельд 0:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
27.09.2019 «Веен-1926» Висбаден 2:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
28.09.2019 «Ян-2000» Регенсбург 2:2 «Гамбургер» Гамбург Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
28.09.2019 «Бохум-1848» Бохум 2:2 «Дармштадт-98» Дармштадт Бохум, «Воновия Рурштадион»
28.09.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
29.09.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 2:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Гамбург, Стадион «Миллернтор»
29.09.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:3 «Хольштайн» Киль Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
29.09.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 4:1 «Динамо» Дрезден Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
30.09.2019 «Ганновер-96» Ганновер 0:4 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Ганновер, Стадион «HDI-Арена»

9-й тур

04.10.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:2 «Веен-1926» Висбаден Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
04.10.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
05.10.2019 «Гамбургер» Гамбург 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Гамбург, «Фолькспаркштадион»
05.10.2019 «Динамо» Дрезден 0:2 «Ганновер-96» Ганновер Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
05.10.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:2 «Эрцгебирге» Ауэ Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
06.10.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:1 «Санкт-Паули» Гамбург Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
06.10.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:3 «Бохум-1848» Бохум Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
06.10.2019 «Хольштайн» Киль 1:2 «Ян-2000» Регенсбург Киль, Стадион «Хольштайн»
07.10.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:1 «Арминия» Билефельд Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»

10-й тур

18.10.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:0 «Динамо» Дрезден Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
18.10.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 4:3 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
19.10.2019 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
19.10.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 0:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
19.10.2019 «Веен-1926» Висбаден 0:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
20.10.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:1 «Хольштайн» Киль Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
20.10.2019 «Ганновер-96» Ганновер 0:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
20.10.2019 «Бохум-1848» Бохум 3:3 «Карлсруэ» Карлсруэ Бохум, «Воновия Рурштадион»
21.10.2019 «Арминия» Билефельд 1:1 «Гамбургер» Гамбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»

11-й тур

25.10.2019 «Хольштайн» Киль 2:1 «Бохум-1848» Бохум Киль, Стадион «Хольштайн»
25.10.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:0 «Эрцгебирге» Ауэ Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
26.10.2019 «Гамбургер» Гамбург 6:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Гамбург, «Фолькспаркштадион»
26.10.2019 «Динамо» Дрезден 0:1 «Арминия» Билефельд Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
26.10.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:3 «Ганновер-96» Ганновер Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
27.10.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
27.10.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «Санкт-Паули» Гамбург Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
27.10.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
28.10.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:0 «Веен-1926» Висбаден Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»

12-й тур

01.11.2019 «Ганновер-96» Ганновер 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
01.11.2019 «Ян-2000» Регенсбург 3:3 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
02.11.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 2:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Гамбург, Стадион «Миллернтор»
02.11.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 3:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
02.11.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
03.11.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:1 «Динамо» Дрезден Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
03.11.2019 «Арминия» Билефельд 2:1 «Хольштайн» Киль Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
03.11.2019 «Веен-1926» Висбаден 1:1 «Гамбургер» Гамбург Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
04.11.2019 «Бохум-1848» Бохум 3:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Бохум, «Воновия Рурштадион»

13-й тур

08.11.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 1:1 «Бохум-1848» Бохум Гамбург, Стадион «Миллернтор»
08.11.2019 «Динамо» Дрезден 1:0 «Веен-1926» Висбаден Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
09.11.2019 «Хольштайн» Киль 1:1 «Гамбургер» Гамбург Киль, Стадион «Хольштайн»
09.11.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
09.11.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
10.11.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:5 «Арминия» Билефельд Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
10.11.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 4:0 «Ганновер-96» Ганновер Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
10.11.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:2 «Ян-2000» Регенсбург Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
11.11.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»

14-й тур

22.11.2019 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Бохум, «Воновия Рурштадион»
22.11.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «Санкт-Паули» Гамбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
23.11.2019 «Гамбургер» Гамбург 2:1 «Динамо» Дрезден Гамбург, «Фолькспаркштадион»
23.11.2019 «Арминия» Билефельд 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
23.11.2019 «Веен-1926» Висбаден 3:6 «Хольштайн» Киль Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
24.11.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
24.11.2019 «Ян-2000» Регенсбург 3:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
24.11.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
25.11.2019 «Ганновер-96» Ганновер 1:2 «Дармштадт-98» Дармштадт Ганновер, Стадион «HDI-Арена»

15-й тур

29.11.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:1 «Гамбургер» Гамбург Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
29.11.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 4:1 «Ян-2000» Регенсбург Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
30.11.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:2 «Веен-1926» Висбаден Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
30.11.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 0:1 «Ганновер-96» Ганновер Гамбург, Стадион «Миллернтор»
30.11.2019 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Эрцгебирге» Ауэ Бохум, «Воновия Рурштадион»
30.11.2019 «Динамо» Дрезден 1:2 «Хольштайн» Киль Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
01.12.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
01.12.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:3 «Арминия» Билефельд Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
01.12.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»

16-й тур

06.12.2019 «Гамбургер» Гамбург 0:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Гамбург, «Фолькспаркштадион»
06.12.2019 «Арминия» Билефельд 2:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
07.12.2019 «Ганновер-96» Ганновер 3:2 «Эрцгебирге» Ауэ Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
07.12.2019 «Хольштайн» Киль 2:4 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Киль, Стадион «Хольштайн»
07.12.2019 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 3:1 «Бохум-1848» Бохум Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
08.12.2019 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Санкт-Паули» Гамбург Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
08.12.2019 «Динамо» Дрезден 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
08.12.2019 «Веен-1926» Висбаден 0:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
09.12.2019 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»

17-й тур

13.12.2019 «Бохум-1848» Бохум 2:1 «Ганновер-96» Ганновер Бохум, «Воновия Рурштадион»
13.12.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
14.12.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:0 «Арминия» Билефельд Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
14.12.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 3:1 «Веен-1926» Висбаден Гамбург, Стадион «Миллернтор»
14.12.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:5 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
15.12.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:2 «Хольштайн» Киль Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
15.12.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Гамбургер» Гамбург Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
15.12.2019 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:0 «Динамо» Дрезден Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
16.12.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»

18-й тур

20.12.2019 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:0 «Динамо» Дрезден Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
20.12.2019 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:1 «Веен-1926» Висбаден Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
21.12.2019 «Ганновер-96» Ганновер 2:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
21.12.2019 «Санкт-Паули» Гамбург 3:0 «Арминия» Билефельд Гамбург, Стадион «Миллернтор»
21.12.2019 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:2 «Гамбургер» Гамбург Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
21.12.2019 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
22.12.2019 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
22.12.2019 «Бохум-1848» Бохум 2:3 «Ян-2000» Регенсбург Бохум, «Воновия Рурштадион»
22.12.2019 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:2 «Хольштайн» Киль Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»

19-й тур

28.01.2020 «Арминия» Билефельд 2:0 «Бохум-1848» Бохум Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
28.01.2020 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Ганновер-96» Ганновер Регенсбург, Стадион «Арена»
28.01.2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 3:0 «Санкт-Паули» Гамбург Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
28.01.2020 «Веен-1926» Висбаден 1:0 «Эрцгебирге» Ауэ Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
29.01.2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
29.01.2020 «Хольштайн» Киль 1:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Киль, Стадион «Хольштайн»
29.01.2020 «Динамо» Дрезден 1:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
29.01.2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:3 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
30.01.2020 «Гамбургер» Гамбург 4:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Гамбург, «Фолькспаркштадион»

20-й тур

31.01.2020 «Ян-2000» Регенсбург 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Регенсбург, Стадион «Арена»
31.01.2020 «Эрцгебирге» Ауэ 0:0 «Арминия» Билефельд Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
01.02.2020 «Ганновер-96» Ганновер 2:2 «Веен-1926» Висбаден Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
01.02.2020 «Санкт-Паули» Гамбург 1:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
01.02.2020 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:2 «Хольштайн» Киль Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
02.02.2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
02.02.2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:0 «Динамо» Дрезден Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
02.02.2020 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
03.02.2020 «Бохум-1848» Бохум 1:3 «Гамбургер» Гамбург Бохум, «Воновия Рурштадион»

21-й тур

07.02.2020 «Динамо» Дрезден 2:3 «Дармштадт-98» Дармштадт Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
07.02.2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
08.02.2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:0 «Эрцгебирге» Ауэ Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
08.02.2020 «Гамбургер» Гамбург 2:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Гамбург, «Фолькспаркштадион»
08.02.2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
09.02.2020 «Арминия» Билефельд 6:0 «Ян-2000» Регенсбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
09.02.2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:3 «Ганновер-96» Ганновер Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
09.02.2020 «Веен-1926» Висбаден 0:1 «Бохум-1848» Бохум Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
10.02.2020 «Хольштайн» Киль 2:1 «Санкт-Паули» Гамбург Киль, Стадион «Хольштайн»

22-й тур

14.02.2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
14.02.2020 «Санкт-Паули» Гамбург 0:0 «Динамо» Дрезден Гамбург, Стадион «Миллернтор»
15.02.2020 «Ганновер-96» Ганновер 1:1 «Гамбургер» Гамбург Ганновер, Стадион «HDI-Арена»
15.02.2020 «Ян-2000» Регенсбург 1:0 «Веен-1926» Висбаден Регенсбург, Стадион «Арена»
15.02.2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:4 «Арминия» Билефельд Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
16.02.2020 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
16.02.2020 «Эрцгебирге» Ауэ 1:2 «Хольштайн» Киль Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
16.02.2020 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
17.02.2020 «Бохум-1848» Бохум 0:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Бохум, «Воновия Рурштадион»

23-й тур

21.02.2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
21.02.2020 «Веен-1926» Висбаден 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Висбаден, Стадион «Брита-Арена»
22.02.2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:0 «Ян-2000» Регенсбург Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»
22.02.2020 «Гамбургер» Гамбург 0:2 «Санкт-Паули» Гамбург Гамбург, «Фолькспаркштадион»
22.02.2020 «Хольштайн» Киль 0:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Киль, Стадион «Хольштайн»
22.02.2020 «Динамо» Дрезден 1:2 «Бохум-1848» Бохум Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
23.02.2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:2 «Дармштадт-98» Дармштадт Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
23.02.2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
23.02.2020 «Арминия» Билефельд 1:0 «Ганновер-96» Ганновер Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»

24-й тур

28.02.2020 «Ян-2000» Регенсбург 1:2 «Динамо» Дрезден Регенсбург, Стадион «Арена»
28.02.2020 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
29.02.2020 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
29.02.2020 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
29.02.2020 «Эрцгебирге» Ауэ 3:0 «Гамбургер» Гамбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
01.03.2020 «Арминия» Билефельд 1:0 «Веен-1926» Висбаден Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
01.03.2020 «Санкт-Паули» Гамбург 3:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Гамбург, Стадион «Миллернтор»
01.03.2020 «Бохум-1848» Бохум 4:4 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Бохум, «Воновия Рурштадион»
02.03.2020 «Ганновер-96» Ганновер 3:1 «Хольштайн» Киль Ганновер, Стадион «HDI-Арена»

25-й тур

06.03.2020 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:3 «Ганновер-96» Ганновер Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
06.03.2020 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:6 «Веен-1926» Висбаден Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
07.03.2020 «Гамбургер» Гамбург 2:1 «Ян-2000» Регенсбург Гамбург, «Фолькспаркштадион»
07.03.2020 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
07.03.2020 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:0 «Бохум-1848» Бохум Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
08.03.2020 «Хольштайн» Киль 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Киль, Стадион «Хольштайн»
08.03.2020 «Динамо» Дрезден 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Дрезден, Стадион «Рудольф-Харбиг»
08.03.2020 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:2 «Санкт-Паули» Гамбург Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
09.03.2020 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:1 «Арминия» Билефельд Штутгарт, Стадион «Мерседес-Бенц-Арена»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 25 7 8 10 34 45 - 45 -11 -11 22
44.022
44%
«1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 25 11 8 6 34 26 - 26 8 +8 30
60.030
60%
«Арминия» Билефельд 25 14 9 2 50 24 - 24 26 +26 37
74.037
74%
«Бохум-1848» Бохум 25 6 10 9 40 45 - 45 -5 -5 22
44.022
44%
«Веен-1926» Висбаден 25 6 7 12 31 43 - 43 -12 -12 19
38.019
38%
«Гамбургер» Гамбург 25 12 8 5 48 28 - 28 20 +20 32
64.032
64%
«Ганновер-96» Ганновер 25 8 8 9 34 37 - 37 -3 -3 24
48.024
48%
«Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 25 10 6 9 37 33 - 33 4 +4 26
52.026
52%
«Дармштадт-98» Дармштадт 25 8 12 5 31 31 - 31 0 0 28
56.028
56%
«Динамо» Дрезден 25 6 6 13 25 41 - 41 -16 -16 18
36.018
36%
«Зандхаузен-1916» Зандхаузен 25 6 11 8 30 33 - 33 -3 -3 23
46.023
46%
«Карлсруэ» Карлсруэ 25 5 9 11 33 46 - 46 -13 -13 19
38.019
38%
«Оснабрюк-1899» Оснабрюк 25 7 8 10 32 35 - 35 -3 -3 22
44.022
44%
«Санкт-Паули» Гамбург 25 7 9 9 33 32 - 32 1 +1 23
46.023
46%
«Хольштайн» Киль 25 9 7 9 38 38 - 38 0 0 25
50.025
50%
«Штутгарт-1893» Штутгарт 25 13 6 6 41 28 - 28 13 +13 32
64.032
64%
«Эрцгебирге» Ауэ 25 9 7 9 34 34 - 34 0 0 25
50.025
50%
«Ян-2000» Регенсбург 25 9 5 11 36 42 - 42 -6 -6 23
46.023
46%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Хайер Моритц 04.04.1995 13 13 - - 13
Гордон Дэниэл 16.01.1985 13 13 - 2 11
Мёллер Дели Матс 02.03.1995 13 13 - 6 7
Беренс Кевин 03.02.1991 13 13 - 2 11
Дукш Марвин 07.03.1994 13 10 3 4 6
Калиджури Марко 14.04.1984 13 13 - 1 12
Тиде Марко 20.05.1992 13 13 - 3 10
Киттель Сонни 06.01.1993 13 11 2 8 3
Мелем Марвин 11.09.1997 13 11 2 7 4
Холланд Фабиан 11.07.1990 13 13 - - 13
Бролль Кевин 23.08.1995 13 13 - - 13
Михоевич Марко 21.04.1996 13 13 - - 13
Мияити Рё 14.12.1992 13 12 1 - 12
Нильсен Ховард Каллевик 15.07.1993 13 8 5 3 5
Пакярада Леарт Шукри 08.10.1994 13 13 - - 13
Франке Марцель 05.04.1993 13 13 - 1 11
Клосс Жонатан 25.09.1992 13 11 2 5 6
Файн Адриан 18.03.1999 13 13 - - 13
Ванитцек Марвин 07.05.1993 13 13 - - 13
Хён Иммануэль 23.12.1991 13 13 - 1 12
Химмельманн Робин 05.02.1989 13 13 - - 13
Хинтерзеер Лукас 28.03.1991 13 12 1 2 10
Хофманн Филипп 30.03.1993 13 12 1 4 8
Кейта-Руэль Даниэль 21.09.1989 13 9 4 4 5
Грин Джулиан Уэсли 06.06.1995 13 13 - 1 12
Грюттнер Марко 17.10.1985 13 13 - - 13
Кобель Грегор 06.12.1997 13 13 - 1 12
Мюлинг Александер 05.09.1992 13 13 - 1 12
Атык Барыш 09.01.1995 13 12 1 4 8
Шеффлер Мануэль 06.02.1989 13 11 2 1 10
Дурсун Сердар 19.10.1991 13 12 1 3 9
Думич Дарио 30.01.1992 13 13 - - 13
Хартерц Флориан 29.05.1993 13 13 - - 13
Лозийя Антони 10.03.1986 13 13 - - 13
Хейдер Марк 18.05.1986 13 10 3 - 10
Тойеркауф Норман 24.01.1987 13 13 - 3 10
Писот Давид 06.07.1987 13 13 - - 13
Хохшайдт Ян 04.10.1987 13 13 - 4 8
Меннель Мартин 16.03.1988 13 13 - - 13
Фёрстер Филипп 04.02.1995 13 13 - 2 11
Лоренц Марк 18.07.1988 13 13 - 5 8
Упхофф Беньямин 08.08.1993 13 13 - - 13
Риманн Мануэль 09.09.1988 13 13 - - 13
Коррея Марсел 16.05.1989 13 13 - 4 9
Дикмайер Деннис 20.10.1989 13 13 - - 13
Ортега Морено Штефан 06.11.1992 13 13 - - 13
Грисбек Себастьян 03.10.1990 13 13 - 1 12
Нахрайнер Себастьян 23.11.1988 13 13 - 1 12
Хак Робин 27.08.1998 13 12 1 6 6
Майер Александер 13.04.1991 13 13 - - 13
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Райхель Тобиас p Райхель Тобиас 1985-08-18 18.08.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 25 1 -
Аарнинк Арне p Аарнинк Арне 1985-01-31 31.01.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 21 - 1
Грефе Мануэль p Грефе Мануэль 1973-09-21 21.09.1973 7 7 0.007 - 7.007 7 23 1 -
Томсен Мартин p Томсен Мартин 1985-10-01 01.10.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 28 2 1
Вашитцки Свен p Вашитцки Свен 1987-02-26 26.02.1987 7 7 0.007 - 7.007 7 31 3 -
Бадштюбнер Флориан p Бадштюбнер Флориан 1991-02-02 02.02.1991 7 7 0.007 - 7.007 7 27 1 1
Петерсен Мартин p Петерсен Мартин 1985-02-28 28.02.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 31 1 -
Козловски Лассе p Козловски Лассе 1987-07-14 14.07.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 21 3 1
Пфайфер Йоханн p Пфайфер Йоханн 1983-09-01 01.09.1983 6 6 0.006 - 6.006 6 27 3 -
Хефт Флориан p Хефт Флориан 1990-01-03 03.01.1990 6 6 0.006 - 6.006 6 25 - -
Кемптер Роберт p Кемптер Роберт 1988-03-22 22.03.1988 6 6 0.006 - 6.006 6 35 2 -
Роде Рене p Роде Рене 1980-09-10 10.09.1980 6 6 0.006 - 6.006 6 23 1 -
Йёлленбек Маттиас p Йёлленбек Маттиас 1987-02-16 16.02.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 26 1 -
Винтер Николас p Винтер Николас 1992-01-15 15.01.1992 6 6 0.006 - 6.006 6 25 2 1
Вилленборг Франк p Вилленборг Франк 1979-02-10 10.02.1979 6 6 0.006 - 6.006 6 18 - 1
Герах Тимо p Герах Тимо 1986-11-30 30.11.1986 6 6 0.006 - 6.006 6 29 2 2
Альт Патрик p Альт Патрик 1985-02-04 04.02.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 24 4 1
Гюнш Кристоф p Гюнш Кристоф 1986-03-13 13.03.1986 6 6 0.006 - 6.006 6 26 - -
Зивер Торбен p Зивер Торбен 1987-07-05 05.07.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 28 1 -
Затер Александер p Затер Александер 1986-11-29 29.11.1986 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 16 1 1
Цвайер Феликс p Цвайер Феликс 1981-05-19 19.05.1981 5 5 0.005 - 5.005 5 23 1 -
Шлагер Даниель p Шлагер Даниель 1989-12-08 08.12.1989 5 5 0.005 - 5.005 5 19 2 2
Штилер Тобиас p Штилер Тобиас 1981-07-02 02.07.1981 5 5 0.005 - 5.005 5 12 1 -
Хартманн Роберт p Хартманн Роберт 1979-09-08 08.09.1979 5 5 0.005 - 5.005 5 25 - -
Шторкс Сёрен p Шторкс Сёрен 1988-11-08 08.11.1988 5 5 0.005 - 5.005 5 28 1 1
Шмидт Маркус p Шмидт Маркус 1973-08-31 31.08.1973 5 5 0.005 - 5.005 5 20 2 -
Штегеманн Саша p Штегеманн Саша 1984-12-06 06.12.1984 5 5 0.005 - 5.005 5 10 2 -
Брых Феликс p Брых Феликс 1975-08-03 03.08.1975 5 5 0.005 - 5.005 5 16 2 -
Кемпкес Бенедикт p Кемпкес Бенедикт 1985-08-03 03.08.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 22 2 2
Винкманн Гвидо p Винкманн Гвидо 1973-11-27 27.11.1973 5 5 0.005 - 5.005 5 16 1 1
Бахер Михаэль p Бахер Михаэль 1991-02-23 23.02.1991 5 5 0.005 - 5.005 5 20 2 -
Кампка Роберт p Кампка Роберт 1982-02-21 21.02.1982 5 5 0.005 - 5.005 5 27 - -
Иттрих Патрик p Иттрих Патрик 1979-01-03 03.01.1979 5 5 0.005 - 5.005 5 28 2 -
Дингерт Кристиан p Дингерт Кристиан 1980-07-14 14.07.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 17 4 -
Фритц Марко p Фритц Марко 1977-10-03 03.10.1977 4 4 0.004 - 4.004 4 8 - -
Осмерс Харм p Осмерс Харм 1985-01-28 28.01.1985 4 4 0.004 - 4.004 4 20 - -
Зиберт Даниель p Зиберт Даниель 1984-05-04 04.05.1984 4 4 0.004 - 4.004 4 16 - -
Кортус Беньямин p Кортус Беньямин 1981-12-13 13.12.1981 4 4 0.004 - 4.004 4 14 1 1
Данкерт Бастиан p Данкерт Бастиан 1980-06-09 09.06.1980 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - -
Шрёдер Роберт p Шрёдер Роберт 1985-09-14 14.09.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Яблонски Свен p Яблонски Свен 1990-04-13 13.04.1990 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Мюллер Паскаль p Мюллер Паскаль 1990-03-13 13.03.1990 2 2 0.002 - 2.002 2 10 - -
Айтекин Дениз p Айтекин Дениз 1978-07-21 21.07.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Вельц Тобиас p Вельц Тобиас 1977-07-11 11.07.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Риль Даниель p Риль Даниель 1985-09-21 21.09.1985 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Клеве Гвидо p Клеве Гвидо 1976-10-17 17.10.1976 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Бёрнер Бастиан p Бёрнер Бастиан 1986-09-04 04.09.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Штеффенс Андреас p Штеффенс Андреас 1985-09-24 24.09.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Пальчиков Вячеслав p Пальчиков Вячеслав 1987-07-23 23.07.1987 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Хюве Филипп p Хюве Филипп 1989-10-22 22.10.1989 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мартенштайн Юлиус p Мартенштайн Юлиус 1991-10-16 16.10.1991 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Киммайер Николай p Киммайер Николай 1991-05-15 15.05.1991 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Потемкин Роман p Потемкин Роман 1990-09-11 11.09.1990 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кон Финн p Кон Финн 1989-02-06 06.02.1989 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мюллер Хенри p Мюллер Хенри 1988-10-04 04.10.1988 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Эндрисс Тобиас p Эндрисс Тобиас 1989-08-12 12.08.1989 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кляйн Тимо p Кляйн Тимо 1988-11-01 01.11.1988 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гшвендтнер Йохен p Гшвендтнер Йохен 1991-05-25 25.05.1991 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Йольк Доминик p Йольк Доминик 1989-09-29 29.09.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Майбаум Фабиан p Майбаум Фабиан 1987-10-05 05.10.1987 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Остхаймер Лотар p Остхаймер Лотар 1983-08-17 17.08.1983 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Бергманн Мануэль p Бергманн Мануэль 1990-03-13 13.03.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Шютц Марцель p Шютц Марцель 1988-08-20 20.08.1988 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Цильсдорф Штефан p Цильсдорф Штефан 1989-08-17 17.08.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Мюллер Эрик p Мюллер Эрик 1990-03-29 29.03.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Хансльбауэр Патрик p Хансльбауэр Патрик 1990-07-26 26.07.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Бурда Макс p Бурда Макс 1989-06-29 29.06.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Вессель Роберт Эдгар p Вессель Роберт Эдгар 1985-10-19 19.10.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Швенгерс Патрик p Швенгерс Патрик 1992-11-24 24.11.1992 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Кессель Патрик p Кессель Патрик 1985-04-14 14.04.1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Хубер Йоханнес p Хубер Йоханнес 1987-01-01 01.01.1987 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Крист Тобиас p Крист Тобиас 1976-06-26 26.06.1976 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Лехнер Флориан p Лехнер Флориан 1991-04-20 20.04.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Османагич Асмир p Османагич Асмир 1991-10-31 31.10.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Гастайер Марцель p Гастайер Марцель 1989-03-22 22.03.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Вайкенмайер Йонас p Вайкенмайер Йонас 1988-12-31 31.12.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Штегеманн Митя p Штегеманн Митя 1988-08-30 30.08.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Скорчик Тим-Юлиан p Скорчик Тим-Юлиан 1989-04-30 30.04.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Бенен Лукас p Бенен Лукас 1993-05-06 06.05.1993 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Борш Марк p Борш Марк 1977-03-16 16.03.1977 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Фрич Тобиас p Фрич Тобиас 1990-09-21 21.09.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Цорн Юстус p Цорн Юстус 1990-06-05 05.06.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шюллер Маркус p Шюллер Маркус 1981-07-31 31.07.1981 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Рафальски Катрин p Рафальски Катрин 1982-02-04 04.02.1982 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Браун Робин p Браун Робин 1996-02-12 12.02.1996 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Хасльбергер Вольфганг p Хасльбергер Вольфганг 1992-12-07 07.12.1992 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Экснер Флориан p Экснер Флориан 1990-10-05 05.10.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Зинн Маркус p Зинн Маркус 1979-02-02 02.02.1979 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гиттельманн Кристиан p Гиттельманн Кристиан 1983-02-12 12.02.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шультес Тобиас p Шультес Тобиас 1990-10-25 25.10.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Лоссиус Оливер p Лоссиус Оливер 1990-09-22 22.09.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Грудзински Норберт p Грудзински Норберт 1977-05-12 12.05.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Тилерт Саша p Тилерт Саша 1981-01-25 25.01.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Бандурски Кристиан p Бандурски Кристиан 1982-12-22 22.12.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Лупп Штефан p Лупп Штефан 1978-09-09 09.09.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Пельгрим Марсель p Пельгрим Марсель 1977-01-25 25.01.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Шааль Доминик p Шааль Доминик 1985-07-25 25.07.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Унгер Марцель p Унгер Марцель 1985-06-06 06.06.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ахмюллер Марко p Ахмюллер Марко 1979-10-17 17.10.1979 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Фольтин Рафаэль p Фольтин Рафаэль 1985-06-21 21.06.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шиффнер Торстен p Шиффнер Торстен 1975-05-14 14.05.1975 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хеншель Хольгер p Хеншель Хольгер 1972-12-27 27.12.1972 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Штайн Томас p Штайн Томас 1982-04-21 21.04.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дитц Кристиан p Дитц Кристиан 1984-07-27 27.07.1984 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ляйхер Кристиан p Ляйхер Кристиан 1978-08-21 21.08.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Зайдель Ян p Зайдель Ян 1984-10-10 10.10.1984 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хеккер Маркус p Хеккер Маркус 1974-04-17 17.04.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Пиккель Майк p Пиккель Майк 1975-04-08 08.04.1975 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Найтцель-Петерсен Ян p Найтцель-Петерсен Ян 1987-01-30 30.01.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Байтингер Эдуард p Байтингер Эдуард 1983-11-01 01.11.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Ассмут Фредерик p Ассмут Фредерик 1977-12-20 20.12.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Блос Арно p Блос Арно 1979-05-03 03.05.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Горняк Томас p Горняк Томас 1980-07-25 25.07.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Нет данных 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 3 - -