Войти

Партнеры:

Сегодня Байда Станислав Васильевич отмечает 80-летие

Сегодня Маньи Фрэнсис отмечает 80-летие

Сегодня Кантеро Родригес Хосе Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Морено Торрес Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Мартош Дьёзё отмечает 70-летие

Сегодня Джохадзе Гоча Давидович отмечает 60-летие

Сегодня Фонтана Жерар отмечает 60-летие

Сегодня Сейшас Гонсалвес Карлос Алберто отмечает 60-летие

Сегодня Болл Стивен Гари отмечает 60-летие

Сегодня Демьянец Сергей Зиновиевич отмечает 50-летие

Сегодня Костерин Дмитрий отмечает 50-летие

Сегодня Оуаттара Ахмед отмечает 50-летие

Сегодня да Коста Жуниор Элтон отмечает 40-летие

Сегодня Брэдфорд Джон отмечает 40-летие

Сегодня Салами Абел отмечает 40-летие

Сегодня Поттер Джон Пол отмечает 40-летие

Сегодня Коллиер Ли отмечает 40-летие

Сегодня Лумсдон Кристофер отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Дуран Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Роман Давид отмечает 40-летие

Сегодня Офодиле Адолфус отмечает 40-летие

Сегодня Огада Джуде Илоба отмечает 30-летие

Сегодня Приб Эдгар отмечает 30-летие

Сегодня Бергольц Маркус отмечает 30-летие

Сегодня Торрес Дарлей Рамон отмечает 30-летие

Сегодня Маккуид Джошуа (Джош) отмечает 30-летие

Сегодня Крессвел Аарон отмечает 30-летие

Сегодня Роке Де Соуза Бруно отмечает 30-летие

Сегодня Крессвелл Аарон отмечает 30-летие

Сегодня Хогг Иан отмечает 30-летие

Сегодня Ортега Перес Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Гуале Баррос Джон Ханс отмечает 30-летие

Сегодня ван Морсел Пако отмечает 30-летие

Сегодня Товар Мартинес Хосе Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Кастро Кортес Давид Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Рамашандра Гопинатан а/л отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

2019/20

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 18 13 3 2 34 - 9 42
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 18 10 4 4 28 - 20 34
3 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 18 9 7 2 32 - 19 34
4 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 18 10 3 5 25 - 17 33
5 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 18 9 4 5 30 - 27 31
6 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 18 6 6 6 16 - 18 24
7 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 18 6 4 8 19 - 23 22
8 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 18 6 4 8 18 - 17 22
9 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 18 5 7 6 15 - 17 22
10 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 18 5 6 7 21 - 29 21
11 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 17 5 4 8 21 - 24 19
12 «Ахмат» Грозный p «Ахмат» Грозный 18 4 7 7 13 - 23 19
13 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 18 5 3 10 18 - 22 18
14 «Тамбов» Тамбов p «Тамбов» Тамбов 18 5 3 10 20 - 26 18
15 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 18 4 6 8 10 - 20 18
16 «Сочи» Сочи p «Сочи» Сочи 17 3 5 9 15 - 24 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.07.2019 «Арсенал» Тула 1:1 «Динамо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.07.2019 «Урал» Екатеринбург 3:2 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
13.07.2019 «Спартак» Москва 1:0 «Сочи» Сочи Москва, Стадион «Открытие-Арена»
13.07.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Оренбург» Оренбург , Стадион «Ростов-Арена»
14.07.2019 «Ахмат» Грозный 1:0 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
14.07.2019 «Крылья Советов» Самара 2:0 ЦСКА Москва , Стадион «Самара Арена»
14.07.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Тамбов» Тамбов , Стадион «Газпром Арена»
15.07.2019 «Локомотив» Москва 1:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «РЖД Арена»

2-й тур

20.07.2019 ЦСКА Москва 2:1 «Оренбург» Оренбург , Стадион «ВЭБ-Арена»
20.07.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Москва , Стадион «Ростов-Арена»
20.07.2019 «Крылья Советов» Самара 2:3 «Арсенал» Тула , Стадион «Самара Арена»
20.07.2019 «Уфа» Уфа 2:3 «Краснодар» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»
21.07.2019 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Ахмат» Грозный Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
21.07.2019 «Динамо» Москва 0:1 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
21.07.2019 «Локомотив» Москва 2:1 «Тамбов» Тамбов Москва, Стадион «РЖД Арена»
21.07.2019 «Сочи» Сочи 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург , Стадион «Фишт»

3-й тур

26.07.2019 «Динамо» Москва 2:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
27.07.2019 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Сочи» Сочи , Стадион ФК «Краснодар»
27.07.2019 «Уфа» Уфа 2:1 «Крылья Советов» Самара Уфа, Стадион «Нефтяник»
27.07.2019 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Спартак» Москва , Стадион «Мордовия Арена»
28.07.2019 ЦСКА Москва 1:0 «Локомотив» Москва , Стадион «ВЭБ-Арена»
28.07.2019 «Оренбург» Оренбург 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
28.07.2019 «Арсенал» Тула 2:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.07.2019 «Рубин» Казань 1:0 «Ахмат» Грозный Казань, Центральный стадион

4-й тур

03.08.2019 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
03.08.2019 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
03.08.2019 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Локомотив» Москва , Стадион «Самара Арена»
03.08.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Краснодар» Краснодар , Стадион «Газпром Арена»
04.08.2019 «Рубин» Казань 0:1 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
04.08.2019 «Тамбов» Тамбов 0:1 «Арсенал» Тула , Стадион «Мордовия Арена»
04.08.2019 «Сочи» Сочи 0:0 «Уфа» Уфа , Стадион «Фишт»
05.08.2019 «Ахмат» Грозный 2:1 «Оренбург» Оренбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

5-й тур

10.08.2019 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань , Стадион ФК «Краснодар»
10.08.2019 «Динамо» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
10.08.2019 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Тамбов» Тамбов Оренбург, Стадион «Газовик»
11.08.2019 «Ахмат» Грозный 1:3 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.08.2019 «Локомотив» Москва 4:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
11.08.2019 ЦСКА Москва 0:0 «Сочи» Сочи , Стадион «ВЭБ-Арена»
11.08.2019 «Арсенал» Тула 1:0 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
12.08.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Крылья Советов» Самара , Стадион «Ростов-Арена»

6-й тур

16.08.2019 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Сочи» Сочи Оренбург, Стадион «Газовик»
17.08.2019 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
17.08.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ахмат» Грозный , Стадион «Газпром Арена»
17.08.2019 «Тамбов» Тамбов 0:2 «Краснодар» Краснодар , Стадион «Мордовия Арена»
18.08.2019 «Рубин» Казань 1:0 «Арсенал» Тула Казань, Центральный стадион
18.08.2019 «Динамо» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
18.08.2019 «Уфа» Уфа 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Уфа, Стадион «Нефтяник»
19.08.2019 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»

7-й тур

24.08.2019 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Локомотив» Москва , Стадион ФК «Краснодар»
24.08.2019 «Уфа» Уфа 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Нефтяник»
24.08.2019 «Тамбов» Тамбов 0:2 «Динамо» Москва , Стадион «Мордовия Арена»
25.08.2019 ЦСКА Москва 3:0 «Ахмат» Грозный , Стадион «ВЭБ-Арена»
25.08.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Рубин» Казань , Стадион «Ростов-Арена»
25.08.2019 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Спартак» Москва , Стадион «Самара Арена»
25.08.2019 «Арсенал» Тула 2:1 «Оренбург» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
26.08.2019 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Сочи» Сочи Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»

8-й тур

30.08.2019 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Динамо» Москва , Стадион «Самара Арена»
31.08.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Тамбов» Тамбов Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
31.08.2019 «Рубин» Казань 0:3 «Сочи» Сочи Казань, Центральный стадион
31.08.2019 «Локомотив» Москва 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «РЖД Арена»
31.08.2019 «Уфа» Уфа 1:2 «Оренбург» Оренбург Уфа, Стадион «Нефтяник»
01.09.2019 «Урал» Екатеринбург 2:4 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
01.09.2019 «Спартак» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
01.09.2019 «Арсенал» Тула 1:2 ЦСКА Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

9-й тур

13.09.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Арсенал» Тула , Стадион «Газпром Арена»
14.09.2019 «Спартак» Москва 1:2 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
14.09.2019 «Сочи» Сочи 0:1 «Локомотив» Москва , Стадион «Фишт»
15.09.2019 «Краснодар» Краснодар 4:2 «Крылья Советов» Самара , Стадион ФК «Краснодар»
15.09.2019 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Рубин» Казань Оренбург, Стадион «Газовик»
15.09.2019 «Тамбов» Тамбов 0:2 ЦСКА Москва , Стадион «Мордовия Арена»
16.09.2019 «Динамо» Москва 0:0 «Уфа» Уфа Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
16.09.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Ахмат» Грозный , Стадион «Ростов-Арена»

10-й тур

20.09.2019 «Уфа» Уфа 1:0 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
21.09.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Крылья Советов» Самара Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
21.09.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Рубин» Казань , Стадион «Газпром Арена»
21.09.2019 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону , Стадион «Мордовия Арена»
22.09.2019 «Динамо» Москва 2:3 «Сочи» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
22.09.2019 ЦСКА Москва 3:2 «Краснодар» Краснодар , Стадион «ВЭБ-Арена»
22.09.2019 «Оренбург» Оренбург 2:3 «Локомотив» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
22.09.2019 «Арсенал» Тула 1:1 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

11-й тур

28.09.2019 «Локомотив» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «РЖД Арена»
28.09.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Динамо» Москва , Стадион «Ростов-Арена»
28.09.2019 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Тамбов» Тамбов , Стадион «Самара Арена»
29.09.2019 «Урал» Екатеринбург 0:3 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
29.09.2019 «Рубин» Казань 0:0 «Уфа» Уфа Казань, Центральный стадион
29.09.2019 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Арсенал» Тула , Стадион ФК «Краснодар»
29.09.2019 «Спартак» Москва 1:2 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
30.09.2019 «Сочи» Сочи 2:0 «Ахмат» Грозный , Стадион «Фишт»

12-й тур

05.10.2019 «Рубин» Казань 2:1 «Тамбов» Тамбов Казань, Центральный стадион
05.10.2019 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Динамо» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
05.10.2019 «Уфа» Уфа 0:1 «Ахмат» Грозный Уфа, Стадион «Нефтяник»
05.10.2019 «Сочи» Сочи 0:2 «Крылья Советов» Самара , Стадион «Фишт»
06.10.2019 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
06.10.2019 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Спартак» Москва , Стадион ФК «Краснодар»
06.10.2019 «Локомотив» Москва 2:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «РЖД Арена»
06.10.2019 ЦСКА Москва 1:3 «Ростов» Ростов-на-Дону , Стадион «ВЭБ-Арена»

13-й тур

18.10.2019 «Ахмат» Грозный 0:2 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
19.10.2019 «Спартак» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»
19.10.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 6:1 «Ростов» Ростов-на-Дону , Стадион «Газпром Арена»
19.10.2019 «Тамбов» Тамбов 1:2 «Урал» Екатеринбург , Стадион «Мордовия Арена»
20.10.2019 «Динамо» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
20.10.2019 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Крылья Советов» Самара Оренбург, Стадион «Газовик»
20.10.2019 «Арсенал» Тула 1:1 «Сочи» Сочи Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.10.2019 «Уфа» Уфа 1:1 ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»

14-й тур

25.10.2019 «Рубин» Казань 0:0 «Урал» Екатеринбург Казань, Центральный стадион
26.10.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Арсенал» Тула Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.10.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Сочи» Сочи , Стадион «Ростов-Арена»
26.10.2019 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Уфа» Уфа , Стадион «Мордовия Арена»
27.10.2019 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Оренбург» Оренбург , Стадион ФК «Краснодар»
27.10.2019 «Локомотив» Москва 0:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
27.10.2019 ЦСКА Москва 0:1 «Динамо» Москва , Стадион «ВЭБ-Арена»
27.10.2019 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург , Стадион «Самара Арена»

15-й тур

02.11.2019 «Динамо» Москва 1:1 «Ахмат» Грозный Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
02.11.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва , Стадион «Газпром Арена»
02.11.2019 «Уфа» Уфа 1:1 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
02.11.2019 «Сочи» Сочи 1:2 «Тамбов» Тамбов , Стадион «Фишт»
03.11.2019 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону , Стадион ФК «Краснодар»
04.11.2019 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Оренбург» Оренбург Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
04.11.2019 «Спартак» Москва 0:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Открытие-Арена»
04.11.2019 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Рубин» Казань , Стадион «Самара Арена»

16-й тур

08.11.2019 «Ахмат» Грозный 0:0 «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
09.11.2019 «Рубин» Казань 0:1 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
09.11.2019 «Спартак» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.11.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Тамбов» Тамбов , Стадион «Ростов-Арена»
10.11.2019 «Локомотив» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «РЖД Арена»
10.11.2019 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Уфа» Уфа Оренбург, Стадион «Газовик»
10.11.2019 «Арсенал» Тула 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.11.2019 «Сочи» Сочи 2:3 ЦСКА Москва , Стадион «Фишт»

17-й тур

22.11.2019 «Тамбов» Тамбов 2:3 «Локомотив» Москва Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
23.11.2019 «Рубин» Казань 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
23.11.2019 «Динамо» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
23.11.2019 «Оренбург» Оренбург 1:2 «Ахмат» Грозный Оренбург, Стадион «Газовик»
24.11.2019 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
24.11.2019 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
24.11.2019 «Арсенал» Тула 1:2 «Краснодар» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
24.11.2019 «Уфа» Уфа 1:1 «Сочи» Сочи Уфа, Стадион «Нефтяник»

18-й тур

30.11.2019 «Ахмат» Грозный 1:1 «Рубин» Казань Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
30.11.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
30.11.2019 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Уфа» Уфа Самара, Стадион «Самара Арена»
01.12.2019 «Локомотив» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.12.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
01.12.2019 «Сочи» Сочи х:х «Оренбург» Оренбург Сочи, Стадион «Фишт»
02.12.2019 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Тамбов» Тамбов Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
02.12.2019 ЦСКА Москва 0:1 «Арсенал» Тула , Стадион «ВЭБ-Арена»

19-й тур

08.12.2019 «Ахмат» Грозный х:х «Уфа» Уфа Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
08.12.2019 «Краснодар» Краснодар х:х ЦСКА Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
08.12.2019 «Спартак» Москва х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»
08.12.2019 «Крылья Советов» Самара х:х «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Самара Арена»
08.12.2019 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
08.12.2019 «Арсенал» Тула х:х «Локомотив» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
08.12.2019 «Тамбов» Тамбов х:х «Оренбург» Оренбург Саранск, Стадион «Мордовия Арена»
08.12.2019 «Сочи» Сочи х:х «Рубин» Казань Сочи, Стадион «Фишт»

20-й тур

01.03.2020 «Ахмат» Грозный х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
01.03.2020 «Краснодар» Краснодар х:х «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
01.03.2020 ЦСКА Москва х:х «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
01.03.2020 «Крылья Советов» Самара х:х «Оренбург» Оренбург Самара, Стадион «Самара Арена»
01.03.2020 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
01.03.2020 «Тамбов» Тамбов х:х «Рубин» Казань
01.03.2020 «Сочи» Сочи х:х «Арсенал» Тула Сочи, Стадион «Фишт»

21-й тур

08.03.2020 «Рубин» Казань х:х «Крылья Советов» Самара
08.03.2020 «Динамо» Москва х:х «Тамбов» Тамбов Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
08.03.2020 «Локомотив» Москва х:х «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «РЖД Арена»
08.03.2020 «Спартак» Москва х:х «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»
08.03.2020 «Оренбург» Оренбург х:х «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»
08.03.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
08.03.2020 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
08.03.2020 «Сочи» Сочи х:х «Урал» Екатеринбург Сочи, Стадион «Фишт»

22-й тур

15.03.2020 «Ахмат» Грозный х:х «Динамо» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
15.03.2020 ЦСКА Москва х:х «Уфа» Уфа Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
15.03.2020 «Оренбург» Оренбург х:х «Спартак» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
15.03.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
15.03.2020 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
15.03.2020 «Арсенал» Тула х:х «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.03.2020 «Тамбов» Тамбов х:х «Крылья Советов» Самара
15.03.2020 «Сочи» Сочи х:х «Краснодар» Краснодар Сочи, Стадион «Фишт»

23-й тур

22.03.2020 «Урал» Екатеринбург х:х «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
22.03.2020 «Краснодар» Краснодар х:х «Динамо» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
22.03.2020 «Локомотив» Москва х:х «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
22.03.2020 ЦСКА Москва х:х «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
22.03.2020 «Крылья Советов» Самара х:х «Ахмат» Грозный Самара, Стадион «Самара Арена»
22.03.2020 «Уфа» Уфа х:х «Тамбов» Тамбов Уфа, Стадион «Нефтяник»
22.03.2020 «Сочи» Сочи х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Сочи, Стадион «Фишт»

24-й тур

05.04.2020 «Ахмат» Грозный х:х «Сочи» Сочи Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
05.04.2020 «Урал» Екатеринбург х:х «Тамбов» Тамбов Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
05.04.2020 «Рубин» Казань х:х «Локомотив» Москва
05.04.2020 «Динамо» Москва х:х ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
05.04.2020 «Спартак» Москва х:х «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.04.2020 «Оренбург» Оренбург х:х «Краснодар» Краснодар Оренбург, Стадион «Газовик»
05.04.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Арсенал» Тула Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
05.04.2020 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»

25-й тур

12.04.2020 «Локомотив» Москва х:х «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «РЖД Арена»
12.04.2020 ЦСКА Москва х:х «Спартак» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
12.04.2020 «Оренбург» Оренбург х:х «Урал» Екатеринбург Оренбург, Стадион «Газовик»
12.04.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
12.04.2020 «Арсенал» Тула х:х «Ахмат» Грозный Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
12.04.2020 «Уфа» Уфа х:х «Рубин» Казань Уфа, Стадион «Нефтяник»
12.04.2020 «Тамбов» Тамбов х:х «Зенит» Санкт-Петербург
12.04.2020 «Сочи» Сочи х:х «Динамо» Москва Сочи, Стадион «Фишт»

26-й тур

19.04.2020 «Ахмат» Грозный х:х ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
19.04.2020 «Рубин» Казань х:х «Оренбург» Оренбург
19.04.2020 «Краснодар» Краснодар х:х «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
19.04.2020 «Динамо» Москва х:х «Арсенал» Тула Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
19.04.2020 «Локомотив» Москва х:х «Сочи» Сочи Москва, Стадион «РЖД Арена»
19.04.2020 «Спартак» Москва х:х «Тамбов» Тамбов Москва, Стадион «Открытие-Арена»
19.04.2020 «Крылья Советов» Самара х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Самара Арена»
19.04.2020 «Уфа» Уфа х:х «Урал» Екатеринбург Уфа, Стадион «Нефтяник»

27-й тур

26.04.2020 «Урал» Екатеринбург х:х «Динамо» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
26.04.2020 «Рубин» Казань х:х «Краснодар» Краснодар
26.04.2020 «Спартак» Москва х:х «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
26.04.2020 «Оренбург» Оренбург х:х ЦСКА Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
26.04.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
26.04.2020 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Сочи» Сочи Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
26.04.2020 «Арсенал» Тула х:х «Крылья Советов» Самара Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
26.04.2020 «Тамбов» Тамбов х:х «Ахмат» Грозный

28-й тур

03.05.2020 «Ахмат» Грозный х:х «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
03.05.2020 «Краснодар» Краснодар х:х «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
03.05.2020 «Динамо» Москва х:х «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
03.05.2020 «Локомотив» Москва х:х «Уфа» Уфа Москва, Стадион «РЖД Арена»
03.05.2020 ЦСКА Москва х:х «Рубин» Казань Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
03.05.2020 «Оренбург» Оренбург х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Оренбург, Стадион «Газовик»
03.05.2020 «Арсенал» Тула х:х «Тамбов» Тамбов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
03.05.2020 «Сочи» Сочи х:х «Спартак» Москва Сочи, Стадион «Фишт»

29-й тур

10.05.2020 «Урал» Екатеринбург х:х «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
10.05.2020 «Рубин» Казань х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
10.05.2020 «Локомотив» Москва х:х ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
10.05.2020 «Спартак» Москва х:х «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»
10.05.2020 «Крылья Советов» Самара х:х «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Самара Арена»
10.05.2020 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Оренбург» Оренбург Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
10.05.2020 «Уфа» Уфа х:х «Динамо» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
10.05.2020 «Тамбов» Тамбов х:х «Сочи» Сочи

30-й тур

17.05.2020 «Урал» Екатеринбург х:х «Локомотив» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
17.05.2020 «Рубин» Казань х:х «Спартак» Москва
17.05.2020 «Краснодар» Краснодар х:х «Ахмат» Грозный Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
17.05.2020 «Динамо» Москва х:х «Оренбург» Оренбург Москва, Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина
17.05.2020 ЦСКА Москва х:х «Тамбов» Тамбов Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
17.05.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
17.05.2020 «Крылья Советов» Самара х:х «Сочи» Сочи Самара, Стадион «Самара Арена»
17.05.2020 «Уфа» Уфа х:х «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Тула 18 6 4 8 19 23 - 23 -4 -4 16
44.016
44%
«Ахмат» Грозный 18 4 7 7 13 23 - 23 -10 -10 15
41.015
41%
«Динамо» Москва 18 6 6 6 16 18 - 18 -2 -2 18
50.018
50%
«Зенит» Санкт-Петербург 18 13 3 2 34 9 - 9 25 +25 29
80.029
80%
«Краснодар» Краснодар 18 9 7 2 32 19 - 19 13 +13 25
69.025
69%
«Крылья Советов» Самара 18 5 3 10 18 22 - 22 -4 -4 13
36.013
36%
«Локомотив» Москва 18 10 4 4 28 20 - 20 8 +8 24
66.024
66%
«Оренбург» Оренбург 17 5 4 8 21 24 - 24 -3 -3 14
41.014
41%
«Ростов» Ростов-на-Дону 18 9 4 5 30 27 - 27 3 +3 22
61.022
61%
«Рубин» Казань 18 4 6 8 10 20 - 20 -10 -10 14
38.014
38%
«Сочи» Сочи 17 3 5 9 15 24 - 24 -9 -9 11
32.011
32%
«Спартак» Москва 18 6 4 8 18 17 - 17 1 +1 16
44.016
44%
«Тамбов» Тамбов 18 5 3 10 20 26 - 26 -6 -6 13
36.013
36%
«Урал» Екатеринбург 18 5 6 7 21 29 - 29 -8 -8 16
44.016
44%
«Уфа» Уфа 18 5 7 6 15 17 - 17 -2 -2 17
47.017
47%
ЦСКА Москва 18 10 3 5 25 17 - 17 8 +8 23
63.023
63%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Жустино де Мело Дуглас дос Сантос 22.03.1994 18 18 - - 18
Козлов Алексей Анатольевич 25.12.1986 18 18 - 1 17
Бистрович Кристиян 09.04.1998 18 11 7 5 6
Костюков Михаил Александрович 09.08.1991 18 16 2 14 2
Августиняк Рафал Сильвестер 14.10.1993 18 18 - - 18
Петров Сергей Андреевич 02.01.1991 18 18 - 3 15
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 18 18 - - 18
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 18 18 - - 18
Сухов Александр Александрович 03.01.1986 18 18 - - 18
Чернов Евгений Александрович 23.10.1992 18 18 - 1 17
Шелия Гиорги Леванович 11.12.1988 18 18 - - 18
Фигейра Фернандес Марио 19.09.1990 18 18 - - 18
Ильин Владимир Дмитриевич 20.05.1992 18 11 7 1 10
Кулаков Денис Ермилович 01.05.1986 18 18 - - 18
Ахметов Ильзат Тоглокович 31.12.1997 18 15 3 12 3
Шомуродов Элдор Азамат угли 29.06.1995 18 18 - 5 13
Чалов Фёдор Николаевич 10.04.1998 18 18 - 2 16
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 18 18 - - 18
Беляев Максим Александрович 30.09.1991 18 18 - 1 17
Дзюба Артём Сергеевич 22.08.1988 18 16 2 2 14
Дюпин Юрий Юрьевич 17.03.1988 18 18 - - 18
Влашич Никола 04.10.1997 18 18 - 2 16
Иванович Бранислав 22.02.1984 18 18 - - 18
Силва Лима Исмаэл 01.12.1994 18 18 - 4 14
Ионов Алексей Сергеевич 18.02.1989 18 18 - 11 7
Карасёв Павел Сергеевич 10.07.1992 17 14 3 4 10
Уремович Филип 11.02.1997 17 17 - - 17
Барриос Теран Вильмар Энрике 17.10.1993 17 16 1 1 15
Меркулов Михаил Викторович 26.01.1994 17 17 - 2 15
Дантас де Медейрос Айртон Лукас 19.06.1997 17 17 - 2 15
Оздоев Магомед Мустафаевич 05.11.1992 17 17 - 1 15
Ойеволе Адессойе Ойетунджиевич 18.09.1982 17 17 - 1 16
Радонич Деян 23.07.1990 17 2 15 - 2
Терехов Сергей Юрьевич 27.06.1990 17 17 - - 17
Тетрашвили Гурам Георгиевич 02.08.1988 17 17 - - 17
Ткачёв Сергей Анатольевич 19.05.1989 17 15 2 3 12
Чистяков Дмитрий Юрьевич 13.01.1994 17 17 - 2 15
Чорлука Ведран 05.02.1986 17 17 - 2 15
Азмун Сердар Халил 01.01.1995 17 17 - 10 7
Ракицкий Ярослав Владимирович 03.08.1989 17 17 - - 17
Зиньковский Антон Алексеевич 14.04.1996 17 13 4 5 8
Фомин Даниил Дмитриевич 02.03.1997 17 17 - - 17
Коновалов Игорь Олегович 08.07.1996 17 17 - - 17
Карп Кэтэлин 20.10.1993 17 17 - 2 15
Максименко Александр Владимирович 19.03.1998 17 17 - - 17
Сулейманов Магомед-Шапи Камильевич 16.12.1999 17 11 6 2 9
Сафонов Матвей Евгеньевич 25.02.1999 17 17 - - 17
Роши Одисе 22.05.1991 17 11 6 5 5
Алвим Маринато Гильерме 12.12.1985 17 17 - - 17
Горбатенко Игорь Николаевич 13.02.1989 17 15 2 2 13
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 12 12 0.012 - 12.012 12 66 4 1
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 12 12 0.012 - 12.012 12 66 7 4
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 11 11 0.011 - 11.011 11 39 2 -
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 11 11 0.011 - 11.011 11 44 - 3
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 11 11 0.011 - 11.011 11 62 1 -
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 10 10 0.01 - 10.01 10 48 2 2
Васильев Станислав Александрович p Васильев Станислав Александрович 1986-08-20 20.08.1986 10 10 0.01 - 10.01 10 51 1 1
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 52 4 -
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 9 9 0.009 - 9.009 9 52 1 -
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 45 2 2
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 9 9 0.009 - 9.009 9 47 - -
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 8 8 0.008 - 8.008 8 30 1 -
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 7 7 0.007 - 7.007 7 31 2 1
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 7 7 0.007 - 7.007 7 24 2 2
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 21 2 -
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - -
Хатуев Адлан Исламович p Хатуев Адлан Исламович 1987-06-14 14.06.1987 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Мурашов Валентин Владимирович p Мурашов Валентин Владимирович 1986-02-26 26.02.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Шаламберидзе Константин Иосифович p Шаламберидзе Константин Иосифович 1987-03-03 03.03.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мухтаров Рустам Ядгарович p Мухтаров Рустам Ядгарович 1990-04-28 28.04.1990 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Милюченко Роман Валерьевич p Милюченко Роман Валерьевич 1983-11-04 04.11.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Березнов Денис Владимирович p Березнов Денис Владимирович 1989-07-07 07.07.1989 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Сейфетдинов Наиль Искандарович p Сейфетдинов Наиль Искандарович 1986-07-12 12.07.1986 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -