Войти

Партнеры:

Сегодня Диксон Томас Арнейлл исполнилось бы 90 лет

Сегодня Виери Лидо отмечает 80-летие

Сегодня Сап Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Алькорта Аньорга Амбросьо отмечает 70-летие

Сегодня Малинен Юха отмечает 60-летие

Сегодня Санабрия Данте Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Коротенко Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Руэнне Паскаль отмечает 50-летие

Сегодня Дзокки Морено отмечает 50-летие

Сегодня Бюффат Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Скрыльников Константин Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Кристенсен Ким отмечает 40-летие

Сегодня Ортис Каранде Энрике Эстебан отмечает 40-летие

Сегодня Олин Расселл Роберт (Робби) Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Мавене Йоуль Алидор отмечает 40-летие

Сегодня Молинари Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Усуи Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Грениер Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Верон Мальдонадо Дарио Анастасио отмечает 40-летие

Сегодня Деэринг Брамуглиа Диего Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Эспозито Раффаэле отмечает 40-летие

Сегодня Вейнстейн Анди отмечает 40-летие

Сегодня Тазава Юки отмечает 40-летие

Сегодня Бейл Гарет Фрэнк отмечает 30-летие

Сегодня Шарикадзе Леван отмечает 30-летие

Сегодня Келли Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Михалаке Флорин отмечает 30-летие

Сегодня Ологу Мариус Александру отмечает 30-летие

Сегодня Саншис Жером отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Аланис Леобардо Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Пинту душ Сантуш Жозе Мариу отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Кастехон Хосе Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Лёден Янник отмечает 30-летие

Сегодня Эгвуэкве Азубуйке Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Гамлет Доррен Джамали отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 20 4 6 49 - 26 64
2 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 19 6 5 63 - 32 63
3 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 17 8 5 51 - 23 59
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 15 7 8 54 - 37 52
5 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 15 5 10 46 - 39 50
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 15 5 10 46 - 36 50
7 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 9 11 40 - 40 39
8 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 10 8 12 40 - 42 38
9 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 9 11 10 36 - 37 38
10 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 9 11 10 36 - 30 38
11 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 30 9 7 14 28 - 46 34
12 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 8 9 13 27 - 33 33
13 «Томь» Томск p «Томь» Томск 30 8 7 15 23 - 39 31
14 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 6 11 13 27 - 46 29
15 «Волга» Нижний Новгород p «Волга» Нижний Новгород 30 6 3 21 22 - 65 21
16 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 3 11 16 25 - 42 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.07.2013 «Анжи» Махачкала 2:2 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
14.07.2013 «Динамо» Москва 2:2 «Волга» Нижний Новгород Химки, Стадион «Арена Химки»
14.07.2013 «Кубань» Краснодар 1:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
15.07.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.07.2013 «Амкар» Пермь 2:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
16.07.2013 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
17.07.2013 «Краснодар» Краснодар 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
17.07.2013 «Урал» Екатеринбург 2:2 ЦСКА Москва Екатеринбург, Центральный стадион

2-й тур

19.07.2013 «Динамо» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
20.07.2013 «Терек» Грозный 1:1 «Амкар» Пермь Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
20.07.2013 «Томь» Томск 1:2 «Кубань» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
20.07.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.07.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.07.2013 «Рубин» Казань 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
21.07.2013 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Спартак» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
22.07.2013 ЦСКА Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»

3-й тур

26.07.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.07.2013 «Динамо» Москва 1:4 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
27.07.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.07.2013 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Волга» Нижний Новгород Екатеринбург, Центральный стадион
28.07.2013 «Локомотив» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.07.2013 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
28.07.2013 «Терек» Грозный 0:0 «Рубин» Казань Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
29.07.2013 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»

4-й тур

02.08.2013 «Анжи» Махачкала 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
03.08.2013 «Динамо» Москва 1:0 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
03.08.2013 «Томь» Томск 1:2 «Урал» Екатеринбург Томск, Стадион «Труд»
03.08.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
04.08.2013 «Амкар» Пермь 0:0 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
04.08.2013 «Кубань» Краснодар 2:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
04.08.2013 «Рубин» Казань 0:0 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
05.08.2013 «Локомотив» Москва 3:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»

5-й тур

18.08.2013 «Спартак» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.08.2013 «Терек» Грозный 0:1 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
17.08.2013 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Амкар» Пермь Екатеринбург, Центральный стадион
17.08.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.08.2013 ЦСКА Москва 1:0 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
18.08.2013 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
18.08.2013 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»
19.08.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:0 «Волга» Нижний Новгород Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

6-й тур

24.08.2013 «Анжи» Махачкала 1:2 «Краснодар» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
24.08.2013 «Динамо» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
24.08.2013 «Томь» Томск 1:2 ЦСКА Москва Томск, Стадион «Труд»
24.08.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Терек» Грозный Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
26.08.2013 «Амкар» Пермь 2:1 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
25.08.2013 «Кубань» Краснодар 3:2 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
25.08.2013 «Рубин» Казань 1:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
26.08.2013 «Локомотив» Москва 5:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»

7-й тур

30.08.2013 ЦСКА Москва 2:1 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
31.08.2013 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
31.08.2013 «Терек» Грозный 1:1 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
01.09.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.09.2013 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Кубань» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
01.09.2013 «Спартак» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.09.2013 «Динамо» Москва 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
01.09.2013 «Урал» Екатеринбург 0:3 «Рубин» Казань Екатеринбург, Центральный стадион

8-й тур

15.09.2013 «Амкар» Пермь 0:0 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
14.09.2013 ЦСКА Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.09.2013 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
15.09.2013 «Локомотив» Москва 1:0 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.09.2013 «Томь» Томск 2:2 «Анжи» Махачкала Томск, Стадион «Труд»
16.09.2013 «Урал» Екатеринбург 1:4 «Динамо» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
14.09.2013 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.09.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

9-й тур

22.09.2013 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.09.2013 «Динамо» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
21.09.2013 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
22.09.2013 «Кубань» Краснодар 0:3 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
22.09.2013 «Спартак» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.09.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:4 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.09.2013 «Рубин» Казань 1:2 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
21.09.2013 «Терек» Грозный 0:1 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

10-й тур

25.09.2013 «Спартак» Москва 3:2 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.09.2013 «Амкар» Пермь 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
25.09.2013 ЦСКА Москва 0:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.09.2013 «Крылья Советов» Самара 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
25.09.2013 «Кубань» Краснодар 3:1 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
26.09.2013 «Рубин» Казань 2:2 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
26.09.2013 «Томь» Томск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
26.09.2013 «Урал» Екатеринбург 0:3 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Центральный стадион

11-й тур

29.09.2013 «Анжи» Махачкала 2:2 «Амкар» Пермь Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
29.09.2013 «Динамо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Родина»
29.09.2013 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
30.09.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.09.2013 «Локомотив» Москва 0:0 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.2013 «Терек» Грозный 2:0 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
29.09.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 4:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

12-й тур

04.10.2013 «Волга» Нижний Новгород 0:2 «Амкар» Пермь Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.10.2013 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, МСА «Локомотив»
05.10.2013 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
06.10.2013 «Кубань» Краснодар 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
06.10.2013 «Спартак» Москва 0:0 «Терек» Грозный Екатеринбург, Центральный стадион
06.10.2013 «Рубин» Казань 5:1 «Анжи» Махачкала Казань, Центральный стадион
06.10.2013 «Томь» Томск 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
05.10.2013 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Центральный стадион

13-й тур

20.10.2013 «Анжи» Махачкала 0:1 «Спартак» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
20.10.2013 «Динамо» Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Родина»
19.10.2013 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
20.10.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.10.2013 «Локомотив» Москва 4:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.10.2013 «Терек» Грозный 1:1 «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
20.10.2013 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Рубин» Казань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.10.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

14-й тур

26.10.2013 «Амкар» Пермь 2:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
27.10.2013 ЦСКА Москва 5:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.10.2013 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Волга» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
28.10.2013 «Кубань» Краснодар 2:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
26.10.2013 «Спартак» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.2013 «Рубин» Казань 1:2 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
26.10.2013 «Томь» Томск 0:0 «Терек» Грозный Томск, Стадион «Труд»
26.10.2013 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Центральный стадион

15-й тур

03.11.2013 «Анжи» Махачкала 0:1 «Урал» Екатеринбург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
02.11.2013 «Динамо» Москва 1:0 «Томь» Томск Химки, Стадион «Родина»
03.11.2013 «Краснодар» Краснодар 1:2 «Кубань» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
03.11.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
03.11.2013 «Спартак» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.11.2013 «Терек» Грозный 0:1 «Крылья Советов» Самара Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
02.11.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:2 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.11.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

16-й тур

10.11.2013 «Спартак» Москва 4:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.11.2013 «Амкар» Пермь 1:0 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
10.11.2013 ЦСКА Москва 4:1 «Терек» Грозный Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.11.2013 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
10.11.2013 «Кубань» Краснодар 4:0 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
10.11.2013 «Рубин» Казань 0:1 «Краснодар» Краснодар Казань, Центральный стадион
09.11.2013 «Томь» Томск 2:0 «Локомотив» Москва Томск, Стадион «Труд»
08.11.2013 «Урал» Екатеринбург 1:4 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Центральный стадион

17-й тур

23.11.2013 «Амкар» Пермь 3:1 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
23.11.2013 ЦСКА Москва 1:0 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
25.11.2013 «Краснодар» Краснодар 3:2 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
24.11.2013 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.11.2013 «Томь» Томск 0:1 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»
24.11.2013 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Центральный стадион
24.11.2013 «Анжи» Махачкала 0:0 «Волга» Нижний Новгород Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
22.11.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

18-й тур

02.12.2013 «Анжи» Махачкала 0:2 «Томь» Томск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
30.11.2013 «Динамо» Москва 3:0 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Родина»
01.12.2013 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
02.12.2013 «Кубань» Краснодар 1:3 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
01.12.2013 «Спартак» Москва 6:1 «Волга» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.12.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
02.12.2013 «Рубин» Казань 3:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
01.12.2013 «Терек» Грозный 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

19-й тур

08.12.2013 «Терек» Грозный 2:0 «Томь» Томск Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
07.12.2013 «Анжи» Махачкала 0:0 «Кубань» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
08.12.2013 «Динамо» Москва 2:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
06.12.2013 «Краснодар» Краснодар 1:0 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
08.12.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
07.12.2013 «Локомотив» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.12.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.12.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

20-й тур

09.03.2014 «Анжи» Махачкала 1:0 «Рубин» Казань Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
09.03.2014 «Динамо» Москва 4:2 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
08.03.2014 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
10.03.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.03.2014 «Локомотив» Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.03.2014 «Терек» Грозный 1:0 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
10.03.2014 «Амкар» Пермь 5:1 «Волга» Нижний Новгород Пермь, Стадион «Звезда»
09.03.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

21-й тур

16.03.2014 «Амкар» Пермь 0:0 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
15.03.2014 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
15.03.2014 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
15.03.2014 «Кубань» Краснодар 1:1 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
17.03.2014 «Спартак» Москва 2:2 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.03.2014 «Рубин» Казань 3:1 «Волга» Нижний Новгород Казань, Стадион «Рубин»
17.03.2014 «Томь» Томск 1:1 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
14.03.2014 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Терек» Грозный Екатеринбург, Манеж «Урал»

22-й тур

24.03.2014 «Анжи» Махачкала 0:3 ЦСКА Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
23.03.2014 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
22.03.2014 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
21.03.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:3 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.03.2014 «Локомотив» Москва 3:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.03.2014 «Терек» Грозный 2:1 «Кубань» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
22.03.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Томь» Томск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.03.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

23-й тур

29.03.2014 «Амкар» Пермь 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
31.03.2014 ЦСКА Москва 3:0 «Волга» Нижний Новгород Химки, Стадион «Арена Химки»
08.04.2014 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Терек» Грозный Казань, Стадион «Рубин»
30.03.2014 «Кубань» Краснодар 1:3 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
28.03.2014 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.03.2014 «Рубин» Казань 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Стадион «Рубин»
30.03.2014 «Томь» Томск 1:3 «Динамо» Москва Томск, Стадион «Труд»
28.03.2014 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Манеж «Урал»

24-й тур

06.04.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 6:2 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.04.2014 «Амкар» Пермь 0:1 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
06.04.2014 «Анжи» Махачкала 4:0 «Динамо» Москва Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
05.04.2014 «Крылья Советов» Самара 1:3 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
04.04.2014 «Кубань» Краснодар 2:0 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2014 «Локомотив» Москва 3:0 «Волга» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.04.2014 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
04.04.2014 «Спартак» Москва 0:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»

25-й тур

12.04.2014 ЦСКА Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
11.04.2014 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.04.2014 «Рубин» Казань 0:2 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион
13.04.2014 «Локомотив» Москва 0:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.04.2014 «Терек» Грозный 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
12.04.2014 «Томь» Томск 0:0 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
14.04.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:5 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
12.04.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

26-й тур

18.04.2014 «Амкар» Пермь 0:2 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
19.04.2014 «Анжи» Махачкала 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
20.04.2014 «Динамо» Москва 1:2 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
20.04.2014 «Кубань» Краснодар 0:4 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
20.04.2014 «Рубин» Казань 2:1 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
19.04.2014 «Локомотив» Москва 2:1 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.04.2014 «Томь» Томск 2:0 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»
21.04.2014 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

27-й тур

27.04.2014 ЦСКА Москва 2:1 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
26.04.2014 «Краснодар» Краснодар 1:3 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
25.04.2014 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
28.04.2014 «Спартак» Москва 0:2 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.04.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.04.2014 «Терек» Грозный 1:0 «Динамо» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.04.2014 «Урал» Екатеринбург 0:0 «Томь» Томск Екатеринбург, Центральный стадион
26.04.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

28-й тур

02.05.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:3 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
04.05.2014 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.2014 «Амкар» Пермь 1:3 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
04.05.2014 «Анжи» Махачкала 3:0 «Терек» Грозный Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
03.05.2014 «Кубань» Краснодар 4:0 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
04.05.2014 «Рубин» Казань 1:0 «Урал» Екатеринбург Казань, Центральный стадион
03.05.2014 «Томь» Томск 2:1 «Спартак» Москва Томск, Стадион «Труд»
02.05.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

29-й тур

11.05.2014 ЦСКА Москва 2:0 «Томь» Томск Химки, Стадион «Арена Химки»
11.05.2014 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
10.05.2014 «Крылья Советов» Самара 0:4 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
10.05.2014 «Спартак» Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.05.2014 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.05.2014 «Терек» Грозный 2:0 «Волга» Нижний Новгород Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
10.05.2014 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Кубань» Краснодар Екатеринбург, Центральный стадион
11.05.2014 «Зенит» Санкт-Петербург -:+ «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

30-й тур

15.05.2014 «Амкар» Пермь 2:2 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
15.05.2014 «Анжи» Махачкала 0:1 «Крылья Советов» Самара Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
15.05.2014 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.2014 «Кубань» Краснодар 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.2014 «Рубин» Казань 1:1 «Терек» Грозный Казань, Центральный стадион
15.05.2014 ЦСКА Москва 1:0 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
15.05.2014 «Томь» Томск 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Томск, Стадион «Труд»
15.05.2014 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Урал» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Фибель Тома Матьё{с/а Субботин Александр Алексеевич}«Тамбов» Тамбов
Голдобин Никита Вячеславович{с/а Бурмистров Никита Александрович}«Анжи» Махачкала
Субботин Александр Алексеевич{«Зенит» Пенза Идову Брайн Оладапо}«Сочи» Сочи
Черчесов Станислав Станиславович{«Ваккер» Инсбрук Смирнов Михаил Олегович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Гол Януш Кшиштоф{«Легия» Варшава Карелис Николаос (Никос)}«Панатинаикос» Афины
Гаджиев Махач Гаджиевич{с/а Шарифи Махмаднаим Махмадкаримзаде}«Капфенбергер» Капфенберг
Каюмов Дмитрий Игоревич{«Спартак» Москва Шустов Владислав Александрович}с/а
Фадеев Николай Петрович{«Спартак» Москва Сметанин Антон Петрович}«Октан» Пермь
Занев Петар Димитров{«Волынь» Луцк Гаглоев Вадим Гамлетович}«Мордовия» Саранск
Опарин Михаил Сергеевич{«Калуга» Калуга Гришин Виталий Николаевич}с/а
Лаук Максим Вячеславович}с/а
Шувалов Павел Евгеньевич}с/а
Матяш Станислав Владимирович}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Разак Абдул{«Манчестер Сити» Манчестер Карсела-Гонсалес Мехди Франсуа}«Стандард» Льеж
Агаларов Камиль Агабекович{«Ростов» Ростов-на-Дону Ионов Алексей Сергеевич}«Динамо» Москва
Помазан Евгений Валерьевич{«Урал» Екатеринбург Габулов Владимир Борисович}«Динамо» Москва
Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан{«Крылья Советов» Самара Это'О Филс Самюэль}«Челси» Лондон
Григалава Гиа Александрович{«Крылья Советов» Самара Самба Кристофер Вежани}«Динамо» Москва
Максимов Илья Владимирович{«Крылья Советов» Самара Логашов Арсений Максимович}«Локомотив» Москва
Мкртчян Карлен Вардкесович{«Металлург» Донецк Боржес да Силва Виллиан}«Челси» Лондон
Демидов Вадим Сергеевич{с/а Диарра Лассана}«Локомотив» Москва
Соломатин Павел Олегович{«Динамо» Москва Пинто Чавес Жоао Карлос}«Спартак» Москва
Епуряну Александр Иванович{«Динамо» Москва Кокорин Александр Александрович}«Динамо» Москва
Аделейе Айоделе{с/а Жирков Юрий Валентинович}«Динамо» Москва
Соболев Владимир Юрьевич{«Динамо» Москва Денисов Игорь Владимирович}«Динамо» Москва
Гатагов Алан Маратович{«Динамо» Москва Буссуфа Мубарак (Мбарк)}«Локомотив» Москва
Сердеров Сердер Мукаилович{«Урал» Екатеринбург Шатов Олег Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Бурмистров Никита Александрович{«Амкар» Пермь Агаларов Камиль Агабекович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Кокорин Александр Александрович{«Динамо» Москва Помазан Евгений Валерьевич}«Урал» Екатеринбург
Самба Кристофер Вежани{«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон Сердеров Сердер Мукаилович}«Урал» Екатеринбург
Денисов Игорь Владимирович{«Зенит» Санкт-Петербург Спахич Эмир}«Севилья» Севилья
Кержаков Михаил Анатольевич{с/а Смолов Фёдор Михайлович}«Динамо» Москва
Ионов Алексей Сергеевич{«Кубань» Краснодар
Пришли

«Волга» Нижний Новгород

Ушли
Родич Милан{«Зенит» Санкт-Петербург Зайцев Николай Евгеньевич}«Алания Владикавказ» Владикавказ
Алдонин Евгений Валерьевич{ЦСКА Москва Плешан Михэицэ Пэунел}с/а
Парейко Сергей Викторович{с/а Костюков Михаил Александрович}«Химик» Дзержинск
Кузовкин Роман Николаевич{«Спартак» Москва Григалава Гиа Александрович}«Крылья Советов» Самара
Сычёв Дмитрий Евгеньевич{«Локомотив» Москва Померко Алексей Сергеевич}«Шинник» Ярославль
Мукенди Мулумба Келвин{«Ружомберок» Ружомберок Семячкин Александр Александрович}с/а
Даниленко Артём Леонидович{«Химик» Дзержинск Кержаков Михаил Анатольевич}с/а
Комаров Михаил Юрьевич{с/а Брагин Артём Александрович}с/а
Костюков Михаил Александрович{«Химик» Дзержинск Саркисов Артур Сергеевич}«Локомотив» Москва
Михайленко Дмитрий Викторович{«Локомотив» Москва Харитонов Александр Николаевич}с/а
Шелтон Лутон Джордж Кишоун{с/а Айдов Дмитрий Михайлович}с/а
Колодин Денис Алексеевич{с/а Аджинджал Руслан Алексеевич}с/а
Ковальчик Марцин{с/а Кастелен Ромео Эрвин Мауриц}с/а
Да Силва Леандро{«Арсенал» Киев Тараканов Егор Сергеевич}с/а
Концедалов Роман Игоревич{с/а Кудряшов Дмитрий Александрович}с/а
Луна Хорхе Луис{«Сан-Мартин» Сан-Хуан Белозёров Александр Николаевич}с/а
Померко Алексей Сергеевич{«Химки» Химки Салугин Александр Сергеевич}с/а
Маляров Никита Анатольевич{«Уфа» Уфа
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Габулов Владимир Борисович{«Анжи» Махачкала Баккал Отман}с/а
Самба Кристофер Вежани{«Анжи» Махачкала Епуряну Александр Иванович}«Анжи» Махачкала
Ионов Алексей Сергеевич{«Анжи» Махачкала Соболев Владимир Юрьевич}«Анжи» Махачкала
Кокорин Александр Александрович{«Анжи» Махачкала Соломатин Павел Олегович}«Анжи» Махачкала
Жирков Юрий Валентинович{«Анжи» Махачкала Гатагов Алан Маратович}«Анжи» Махачкала
Денисов Игорь Владимирович{«Анжи» Махачкала Акопян Карен Акопович}«Ширак» Гюмри
Флореску Георге Михай{с/а Шильденфельд Гордон}«Панатинаикос» Афины
Франко Тейшейра Дуглас{с/а Тащи Борис Борисович}«Говерла» Ужгород
Дядюн Владимир Сергеевич{«Рубин» Казань Соловьёв Иван Владимирович}с/а
Касаев Алан Таймуразович{«Рубин» Казань Семшов Игорь Петрович}с/а
Шильденфельд Гордон{ПАОК Салоники Сапета Александр Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Дуймович Томислав{«Мордовия» Саранск Кириллов Юрий Вячеславович}«Урал» Екатеринбург
Воронин Андрей Викторович{«Фортуна-1895» Дюссельдорф Игнатович Павел Геннадьевич}«Томь» Томск
Акопян Карен Акопович{«Лада» Тольятти Кокорин Александр Александрович}«Анжи» Махачкала
Кисенков Владимир Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Рыков Владимир Владимирович}«Томь» Томск
Соболев Владимир Юрьевич{«Химки» Химки Дуймович Томислав}с/а
Шитов Игорь Сергеевич{«Мордовия» Саранск Кисенков Владимир Сергеевич}с/а
Тащи Борис Борисович{«Черноморец» Одесса Колодин Денис Алексеевич}с/а
Смолов Фёдор Михайлович{«Анжи» Махачкала Давыдов Сергей Сергеевич}«Рубин» Казань
Ротенберг Борис Борисович{«Олимпиакос» Никосия Янчер Якоб}«Ред Булл» Зальцбург
Панюков Андрей Владимирович{«Химки» Химки
Каляшин Александр Андреевич{с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Барбашов Павел Владимирович{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Родич Милан}«Волга» Нижний Новгород
Шатов Олег Александрович{«Анжи» Махачкала Джорджевич Лука}«Твенте» Энсхеде
Смольников Игорь Александрович{«Краснодар» Краснодар Стариков Евгений Валерьевич}«Томь» Томск
Ансалди Кристиан Даниель{«Рубин» Казань Телегин Дмитрий Николаевич}с/а
Лазович Данко{«Ростов» Ростов-на-Дону Чеминава Игорь Ревдикович}с/а
Тимощук Анатолий Александрович{с/а Денисов Игорь Владимирович}«Анжи» Махачкала
Аршавин Андрей Сергеевич{с/а Регуфе Алвеш Бруну Эдуарду}«Фенербахче» Стамбул
Батов Максим Сергеевич{«Черноморец» Новороссийск Семак Сергей Богданович}с/а
Лодыгин Юрий Владимирович{«Шкода» Ксанти
Зуев Илья Константинович{«Томь» Томск
Шейдаев Рамиль Теймурович{СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
Стариков Евгений Валерьевич{«Ростов» Ростов-на-Дону
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Гранквист Андреас{«Дженоа» Генуя Дринчич Никола}с/а
Да Силва Феррейра Арикленес (Ари){«Спартак» Москва Коман Владимир Владимирович}«Урал» Екатеринбург
Мамаев Павел Константинович{ЦСКА Москва Смольников Игорь Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Гоу Жерар Би Гуа{с/а Конате Папе Мусса}«Дженоа» Генуя
Болов Руслан Хасинович{«Спартак» Нальчик Ерохин Александр Юрьевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Енджейчик Артур Мартин{«Легия» Варшава Городов Евгений Александрович}«Ахмат» Грозный
Леонов Артём Петрович{с/а Ламбарский Игорь Анатольевич}«Енисей» Красноярск
Ерохин Александр Юрьевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Ревишвили Нукри Патович}с/а
Калешин Виталий Игоревич{с/а Игнатьев Владислав Вячеславович}«Кубань» Краснодар
Чуперка Валерий Николаевич{«Академия» Кишинёв Тейку Камган Адольф}«Металлург» Запорожье
Пиззелли Маркус Пиньейру{«Кубань» Краснодар
Газинский Юрий Александрович{«Торпедо» Москва
Лаборде Леон Рикардо Алексис{«Анортосис» Фамагуста
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Надсон Феррейра Жозе{«Генк» Генк Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан}«Анжи» Махачкала
Павленко Александр Евгеньевич{с/а Григалава Гиа Александрович}«Анжи» Махачкала
Давыдов Сайпуттин Алиевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Максимов Илья Владимирович}«Анжи» Махачкала
Семшов Игорь Петрович{с/а Сипатов Сергей Владимирович}«Тосно» Тосно
Муха Ян{с/а Мболи Мболи-Оухаб Ади Раис Кобос Адриен}с/а
Аджинджал Руслан Алексеевич{с/а Свежов Виктор Владимирович}«Торпедо» Москва
Григалава Гиа Александрович{«Волга» Нижний Новгород Голубев Дмитрий Вадимович}«Мордовия» Саранск
Себальос Окампос Пабло Даниэль{«Эмелек» Гуаякиль Жозеф-Рене Стив}с/а
Мболи Мболи-Оухаб Ади Раис Кобос Адриен{«Газелек» Аяччо Григорян Роман Багдасарович}с/а
Кирица Николай Александрович{ЦПФ ПФК «Крыльев Советов» Самара Портнягин Игорь Игоревич}«Рубин» Казань
Осипов Дмитрий Вячеславович{ЦПФ ПФК «Крыльев Советов» Самара
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Гомон Антон Михайлович{Спортинтернат «Чертаново» Москва Безлихотнов Никита Сергеевич}«Металлург» Донецк
Якуба Денис Евгеньевич{Спортинтернат «Чертаново» Москва Мустафаев Буньямудин Арифович}«Армавир» Армавир
Зиньковский Антон Алексеевич{Спортинтернат «Чертаново» Москва Озбилиз Араз}«Спартак» Москва
Майрович Максим Александрович{Спортинтернат «Чертаново» Москва Комков Михаил Александрович}«Томь» Томск
Завезён Юрий Сергеевич{Спортинтернат «Чертаново» Москва Ионов Алексей Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Мельгарехо Санабрия Лоренсо Антонио{«Бенфика» Лиссабон Да Силва Леандро}«Арсенал» Киев
Нурисов Ильмир Ильнурович{Спортинтернат «Чертаново» Москва Падерин Игорь Сергеевич}с/а
Рудковский Егор Алексеевич{Спортинтернат «Чертаново» Москва Пиззелли Маркус Пиньейру}«Краснодар» Краснодар
Букия Темури Кобаевич{с/а Кулик Владислав Михайлович}«Рубин» Казань
Буэно Бингола Гонсало Диего{«Насьональ» Монтевидео Исламхан Бауыржан Ербосынович}«Астана» Нурсултан
Рабиу Алхассан Мохаммед{«Тонон Эвиан» Тонон-ле-Бен Никулаэ Даньел Джордже}с/а
Аджиев Гаджи Абакарович{с/а Лоло Игор Александр}с/а
Хубулов Арсен Давидович{«Алания Владикавказ» Владикавказ Аделейе Айоделе}с/а
Сиссе Джибриль Аррун{с/а Афолаби Абдулвахид}с/а
Комков Михаил Александрович{«Химки» Химки
Мустафаев Буньямудин Арифович{«Армавир» Армавир
Секрет Антон Геннадьевич{«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Безлихотнов Никита Сергеевич{с/а
Падерин Игорь Сергеевич{«Тюмень» Тюмень
Игнатьев Владислав Вячеславович{«Краснодар» Краснодар
Бендзь Сергей Александрович{«Томь» Томск
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Широков Алексей Дмитриевич{«Локомотив-Казанка» Москва Хартияди Панайот Дмитриевич}«Локомотив-Казанка» Москва
Логашов Арсений Максимович{«Анжи» Махачкала Логашов Арсений Максимович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Диарра Лассана{«Анжи» Махачкала Ибричич Сенияд}«Кайсери Эрджиесспор» Кайсери
Буссуфа Мубарак (Мбарк){«Анжи» Махачкала Барсов Максим Борисович}«Калуга» Калуга
Семёнов Владислав Валентинович{ЦСКА Москва Калинский Николай Николаевич}«Калуга» Калуга
Сычёв Дмитрий Евгеньевич{«Динамо» Минск Торбинский Дмитрий Евгеньевич}«Рубин» Казань
Голбан Игорь Валерьевич{«Сигма» Оломоуц Сычёв Дмитрий Евгеньевич}«Волга» Нижний Новгород
да Кошта Триндади Сеносси Мануэл Маруан{«Насьонал» Фуншал да Кошта Триндади Сеносси Мануэл Маруан}«Сивасспор» Сивас
Ибричич Сенияд{«Касымпаша» Стамбул Голбан Игорь Валерьевич}«Шинник» Ярославль
Ткачёв Сергей Анатольевич{«Металлист» Харьков Подберёзкин Вячеслав Михайлович}«Локомотив-Казанка» Москва
Михалик Тарас Владимирович{с/а Михайленко Дмитрий Викторович}«Волга» Нижний Новгород
Саркисов Артур Сергеевич{«Волга» Нижний Новгород Цвейба Сандро Ахрикович}«Русь» Санкт-Петербург
Иванов Андрей Алексеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Дубчак Никита Кириллович}«Локомотив-Казанка» Москва
Фомин Семён Анатольевич{«Волгоград» Волгоград Закускин Александр Олегович}«Локомотив-Казанка» Москва
Чочиев Алан Славикович{«Волгарь» Астрахань Глушаков Денис Борисович}«Спартак» Москва
Беляев Максим Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону Саркисов Артур Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Амельченко Антон Демьянович{«Ахмат» Грозный Амельченко Антон Демьянович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Барсов Максим Борисович{«Волга» Ульяновск Лоськов Дмитрий Вячеславович}с/а
Чуканов Андреа{«Химки» Химки
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Логашов Арсений Максимович{«Локомотив» Москва Маляка Дмитрий Сергеевич}«Ангушт» Назрань
Васильев Александр Николаевич{ЦСКА Москва Голенда Ян}«Томь» Томск
Бакланов Иван Александрович{ЦСКА Москва Агаларов Камиль Агабекович}«Анжи» Махачкала
Камилов Владислав Георгиевич{«Динамо» Барнаул Байрамян Хорен Робертович}«Волгоград» Волгоград
Киссанга («Баштуш») Бартоломеу Жасинту{«Атлетику Петролеуш ди Луанда» Луанда Губанов Игорь Игоревич}СКА Ростов-на-Дону
Чагров Никита Владимирович{«Торпедо» Москва Давыдов Сайпуттин Алиевич}«Крылья Советов» Самара
Ананидзе Джано Амиранович{«Спартак» Москва Круглов Дмитрий Александрович}«ФКИ Левадия» Таллин
Дзюба Артём Сергеевич{«Спартак» Москва Лазович Данко}«Зенит» Санкт-Петербург
Худобяк Игорь Ярославович{«Карпаты» Львов Салата Корнел}«Томь» Томск
Милич Хрвое{«Истра-1961» Пула Васильев Никита Валерьевич}«Торпедо» Москва
Бён-Су Ю{«Аль-Хиляль» Эр-Рияд Васильев Андрей Дмитриевич}«Сочи» Сочи
Ю Бён Су{«Аль-Хиляль» Эр-Рияд Гетигежев Инал Арсенович}«Рубин» Казань
Агаларов Камиль Агабекович{«Анжи» Махачкала Кириченко Дмитрий Сергеевич}с/а
Фатуллаев Азим Икзамудинович{с/а Иванов Андрей Алексеевич}«Локомотив» Москва
Амельченко Антон Демьянович{«Локомотив» Москва Заболотный Николай Арчилович}«Спартак» Москва
Лоло Игор Александр{с/а Кисенков Владимир Сергеевич}«Динамо» Москва
Окоронкво Исаак (Айзек)}с/а
Беляев Максим Александрович}«Локомотив» Москва
Стариков Евгений Валерьевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Мухаметшин Руслан Наилевич{«Мордовия» Саранск Косянчук Роман Игоревич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Вакасо Мубарак{«Эспаньол» Барселона Ансалди Кристиан Даниель}«Зенит» Санкт-Петербург
Мичуренков Дмитрий Алексеевич{«Динамо» Ставрополь Куликов Александр Владимирович}«Луч» Владивосток
Мавинга Крис{«Стад Ренн» Ренн Антонюк Александр Михайлович}«Верис» Кишинёв
Торбинский Дмитрий Евгеньевич{«Локомотив» Москва Хагиги Алиреза}«Персеполис» Тегеран
Прудников Александр Александрович{с/а Галиакберов Руслан Альбертович}«Зенит» Пенза
Джалилов Искандар Фатхуллоевич{«Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин Дядюн Владимир Сергеевич}«Динамо» Москва
Гетигежев Инал Арсенович{«Ростов» Ростов-на-Дону Касаев Алан Таймуразович}«Динамо» Москва
Давыдов Сергей Сергеевич{«Динамо» Москва Портнягин Игорь Игоревич}«Томь» Томск
Куликов Александр Владимирович{«Нефтехимик» Нижнекамск Давыдов Сергей Сергеевич}«Актобе» Актюбинск
Портнягин Игорь Игоревич{«Крылья Советов» Самара Ерёменко Алексей Алексеевич}«Кайрат» Алма-Ата
Нуров Георгий Валерьевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Темников Иван Викторович}«Терек» Грозный
Галиакберов Руслан Альбертович{«Нефтехимик» Нижнекамск Тёре Гёкхан}«Бешикташ» Стамбул
Джалилов Алишер Лутфуллоевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Орбаис Лесака Пабло}с/а
Антонюк Александр Михайлович{«Зимбру» Кишинёв Калешин Виталий Игоревич}с/а
Жестоков Максим Андреевич{«Волгарь» Астрахань
Кулик Владислав Михайлович{«Кубань» Краснодар
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Таски Сердар{«Штутгарт-1893» Штутгарт Соареш де Мораиш Веллитон}«Сан-Паулу» Сан-Паулу
Маренич Александр Игоревич{с/а Да Силва Феррейра Арикленес (Ари)}«Краснодар» Краснодар
Соареш де Мораиш Веллитон{«Гремио» Порту-Алегри Кузовкин Роман Николаевич}«Волга» Нижний Новгород
Коновалов Игорь Олегович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Эменике Эммануэль Чиненье}«Фенербахче» Стамбул
Пинто Чавес Жоао Карлос{«Анжи» Махачкала Озобич Филип}с/а
Юшин Александр Юрьевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Зотов Александр Владимирович}«Шинник» Ярославль
Барриос Касерес Лукас Рамон{«Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу Каюмов Дмитрий Игоревич}«Амкар» Пермь
Озбилиз Араз{«Кубань» Краснодар Фадеев Николай Петрович}«Амкар» Пермь
Кормишин Владислав Владимирович{Спортинтернат «Чертаново» Москва Пареха Николас (Нико) Мартин}«Севилья» Севилья
Манюков Александр Михайлович{с/а Ананидзе Джано Амиранович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Джанаев Сослан Тотразович{«Алания Владикавказ» Владикавказ Альшин Ильнур Туфикович}«Факел» Воронеж
Глушаков Денис Борисович{«Локомотив» Москва Дзюба Артём Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо{«Валенсия» Валенсия Вукоевич Огнен}«Динамо» Киев
Заболотный Николай Арчилович{«Ростов» Ростов-на-Дону Папикян Агван Альбертович}ЛКС Лодзь
Горовых Даниил Игоревич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва
Зотов Александр Владимирович{«Томь» Томск
Обухов Владимир Борисович{«Торпедо» Москва
Ходырев Антон Алексеевич{«Новосибирск» Новосибирск
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Радьков Артём Александрович{«БАТЭ» Борисов Кацаев Адлан Зелимханович}«Луч» Владивосток
Айссати Исмаил{«Антальяспор» Анталья Павленко Александр Евгеньевич}с/а
Грозав Георге-Теодор{«Петролул» Плоешти Власов Олег Сергеевич}с/а
Бокила Джереми Лотетека{«Петролул» Плоешти Н’Дуассель Эзекиэль}«Атикер Коньяспор» Конья
Семячкин Александр Александрович{с/а Йиранек Мартин}с/а
Брагин Артём Александрович{с/а Межиев Арби Лечаевич}с/а
Садаев Заур Умарович{«Бейтар» Иерусалим Амельченко Антон Демьянович}«Локомотив» Москва
Кадиев Джабраил Асланбекович{«Бейтар» Иерусалим
Городов Евгений Александрович{«Краснодар» Краснодар
Темников Иван Викторович{«Рубин» Казань
Кобозев Евгений Вячеславович{с/а
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Пинтер Адам Йозеф{с/а Петраков Юрий Валерьевич}«Химик» Дзержинск
Межиев Арби Лечаевич{с/а Никитинский Дмитрий Владимирович}с/а
Йиранек Мартин{с/а Погребняк Кирилл Викторович}«Факел» Воронеж
Голенда Ян{«Ростов» Ростов-на-Дону Нагибин Иван Александрович}с/а
Кисенков Владимир Сергеевич{с/а Башилов Михаил Сергеевич}«Тюмень» Тюмень
Бордачёв Максим Александрович{«БАТЭ» Борисов Чернов Евгений Александрович}«Химик» Дзержинск
Салата Корнел{«Ростов» Ростов-на-Дону Димидко Александр Александрович}с/а
Стариков Евгений Валерьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Бендзь Сергей Александрович}«Кубань» Краснодар
Астафьев Максим Юрьевич{«Новосибирск» Новосибирск Зотов Александр Владимирович}«Спартак» Москва
Игнатович Павел Геннадьевич{«Динамо» Москва Горбанец Андрей Игоревич}с/а
Портнягин Игорь Игоревич{«Рубин» Казань Зуев Илья Константинович}«Зенит» Санкт-Петербург
Рыков Владимир Владимирович{«Динамо» Москва Касьян Александр Юрьевич}«Карпаты» Львов
Мурешан Габриэл Стелян{с/а
Комков Михаил Александрович{«Кубань» Краснодар
Сидоренко Евгений{«Хапоэль» Нацрат-Иллит
Панченко Кирилл Викторович{с/а
Миланов Живко Кирилов{с/а
Божович Младен{с/а
Чернов Евгений Александрович{«Оренбург» Оренбург
Башилов Михаил Сергеевич{«Иртыш» Омск
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Коман Владимир Владимирович{«Краснодар» Краснодар Семакин Максим Валерьевич}«Уфа» Уфа
Гвалия Лаша{«Дила» Гори Помазан Евгений Валерьевич}«Анжи» Махачкала
Темиле Тамуз Тото Адарунс{с/а Петрович Бранимир}с/а
Оттесен Йоунссон Сёльви Гейр{с/а Сердеров Сердер Мукаилович}«Анжи» Махачкала
Ерохин Александр Юрьевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Ойеволе Адессойе Ойетунджиевич}«Оренбург» Оренбург
Сапета Александр Сергеевич{«Динамо» Москва Соловей Артём Викторович}с/а
Кириллов Юрий Вячеславович{«Динамо» Москва Астафьев Максим Юрьевич}«Новосибирск» Новосибирск
Белозёров Александр Николаевич{с/а Бирюков Михаил Петрович}с/а
Помазан Евгений Валерьевич{«Анжи» Махачкала Мельник Иван Евгеньевич}«Сочи» Сочи
Солосин Алексей Александрович{с/а Котляров Александр Сергеевич}«Луч» Владивосток
Сердеров Сердер Мукаилович{«Анжи» Махачкала Кобялко Антон Игоревич}с/а
Саркисов Артур Сергеевич{«Локомотив» Москва Волков Максим Сергеевич}с/а
Горбанец Андрей Игоревич{с/а Дранников Иван Сергеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Волков Максим Сергеевич{«Балтика» Калининград Скрыльников Константин Евгеньевич}с/а
Маренич Александр Игоревич}с/а
Рыжов Дмитрий Александрович}с/а
Ревякин Алексей Игоревич}с/а
Яшин Дмитрий Владимирович}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Коэльо Сантос («Витиньо») Виктор Винисиус{«Ботафого» Рио-де-Жанейро Полюткин Антон Сергеевич}«Енисей» Красноярск
Цубер Стивен{«Грассхоппер» Цюрих Алдонин Евгений Валерьевич}«Волга» Нижний Новгород
Миланов Георги Венциславов{«Литекс» Ловеч Семёнов Владислав Валентинович}«Локомотив» Москва
Васильев Александр Николаевич{«Уфа» Уфа Васильев Александр Николаевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Алдонин Евгений Валерьевич{«Мордовия» Саранск Бакланов Иван Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Столяренко Александр Александрович{«Сокол» Саратов Засеев Гела Джамбулатович}«Алания Владикавказ» Владикавказ
Мамаев Павел Константинович}«Краснодар» Краснодар
Вагнер («Вагнер Лав») Силва де Соуза}«Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань
Столяренко Александр Александрович}«Сокол» Саратов
Нецид Томаш}ПАОК Салоники
Нетфуллин Равиль Сягидович}«Факел» Воронеж
Исупов Вячеслав Алексеевич}«Локомотив-Казанка» Москва
Хурцидзе Давид Хвичаевич}«Зенит» Пенза
Иванов Егор Олегович}«Енисей» Красноярск
Тен Пётр Алексеевич}«Волгоград» Волгоград
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Таказов Сослан Валерьевич{«Алания Владикавказ» Владикавказ Брезнаник Михал}с/а
Вавжиняк Якуб{«Легия» Варшава Новакович Митар}с/а
Расич Федерико Иван{«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата Панцырев Александр Сергеевич}«Октан» Пермь
Никитин Алексей Валерьевич{«Енисей» Красноярск Рябокобыленко Артур Андреевич}«Спартак» Нальчик
Збожень Дамьян Станислав{«Пяст» Гливице Камеш Владимир}«Нефтехимик» Нижнекамск
Твумаси Патрик{«Спартак» Юрмала Семёнов Андрей Сергеевич}«Ахмат» Грозный
Соловьёв Иван Владимирович{«Зенит» Санкт-Петербург Гаджиев Махач Гаджиевич}с/а
Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович{«Зенит» Санкт-Петербург Селихов Александр Александрович}«Орёл» Орёл
Огуде Фегор{«Волеренга» Осло Гагиты Эдгар Мурадович}с/а
Субботин Александр Алексеевич{«Тамбов» Тамбов Новакович Митар}с/а
Фадеев Николай Петрович}«Спартак» Москва
Волков Сергей Юрьевич}с/а
Шаюнов Сергей Владимирович}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Бланко Лещук Густаво Эзекиль{«Арсенал» Саранди Джиоев Азамат Ростикович}«МИТОС» Новочеркасск
Умаров Ризван Сарутдинович{с/а Разак Абдул}«Вест Хэм Юнайтед» Лондон
Газимагомедов Анвар Анасович{«Дагдизель» Каспийск Демидов Вадим Сергеевич}«Бранн» Берген
Билялетдинов Динияр Ринатович{«Спартак» Москва Аделейе Айоделе}«Эрготелис» Ираклион
Гаджиев Махач Гаджиевич{с/а Да Силва Жусилей}«Аль-Джазира» Абу-Даби
Быстров Владимир Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Траоре Ласина}«Монако» Монако
Смолов Фёдор Михайлович{«Динамо» Москва Епуряну Александр Иванович}«Динамо» Москва
Бухаров Александр Евгеньевич{«Зенит» Санкт-Петербург Гатагов Алан Маратович}«Динамо» Москва
Трошечкин Александр Игоревич{ЦСиО «Локомотив» Москва
Алиев Александр Александрович{с/а
Епуряну Александр Иванович{с/а
Пришли

«Волга» Нижний Новгород

Ушли
Закарлюка Александр Аркадьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Кичин Валерий Сергеевич}«Уфа» Уфа
Миносян Артур Варкезович{«Черноморец» Новороссийск Кузовкин Роман Николаевич}«Металлург» Липецк
Козлов Евгений Евгеньевич{«Витязь» Подольск Дворнекович Матия}«Торпедо» Москва
Чичерин Никита Геннадьевич{с/а Дегтярёв Евгений Анатольевич}с/а
Саркисов Артур Сергеевич{«Урал» Екатеринбург Чубукин Алексей Александрович}с/а
Борысюк Ариэль{«1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Сапогов Алексей Викторович}с/а
Булыкин Дмитрий Олегович{с/а
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Яхуби Моштаг Хоссейн{«Спартак» Юрмала Отставнов Дмитрий Владимирович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Козлов Алексей Анатольевич{«Кубань» Краснодар Панюков Андрей Владимирович}«Спартак» Нальчик
Гатагов Алан Маратович{«Анжи» Махачкала Смолов Фёдор Михайлович}«Анжи» Махачкала
Епуряну Александр Иванович{«Анжи» Махачкала Шитов Игорь Сергеевич}с/а
Епуряну Александр Иванович}с/а
Чичерин Никита Геннадьевич}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Попов Артём Игоревич{«Локомотив-Казанка» Москва Закарлюка Александр Аркадьевич}«Волга» Нижний Новгород
Рондон Хименес Хосе Саломон{«Рубин» Казань Широков Роман Николаевич}«Краснодар» Краснодар
Рязанцев Александр Александрович{с/а Могилевец Павел Сергеевич}«Рубин» Казань
Быстров Владимир Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Бухаров Александр Евгеньевич}«Анжи» Махачкала
Соловьёв Иван Владимирович}«Амкар» Пермь
Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович}«Амкар» Пермь
Лазович Данко}«Партизан» Белград
Жевнов Юрий Владимирович}с/а
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Широков Роман Николаевич{«Зенит» Санкт-Петербург Леонов Артём Петрович}«Уфа» Уфа
Сигурдссон Рагнар{«Копенгаген» Копенгаген Чуперка Валерий Николаевич}«Спартак» Нальчик
Померко Алексей Сергеевич{«Шинник» Ярославль Болов Руслан Хасинович}«Спартак» Нальчик
Чхапелия Ника Игоревич}«Спартак» Нальчик
Пиззелли Маркус Пиньейру}«Актобе» Актюбинск
Нахушев Руслан Юрьевич}с/а
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Сипатов Сергей Владимирович{«Тосно» Тосно Голубев Дмитрий Вадимович}«Енисей» Красноярск
Чочиев Алан Славикович{с/а Себальос Окампос Пабло Даниэль}«Ботафого» Рио-де-Жанейро
Ятченко Дмитрий Иванович{«Ахмат» Грозный
Голубев Дмитрий Вадимович{«Мордовия» Саранск
Почивалин Валерий Эдуардович{«Зенит» Пенза
Титов Андрей Алексеевич{«Спартак» Москва
Браун Форбс Фелисио Анандо{с/а
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Манолев Станислав Любенов{с/а Козлов Алексей Анатольевич}«Динамо» Москва
Лаук Максим Вячеславович{с/а Каретник Сергей Владимирович}«Металлург» Донецк
Кошелев Алексей Васильевич{«Сфынтул Георге» Суручены Исламхан Бауыржан Ербосынович}«Кайрат» Алма-Ата
Безлихотнов Никита Сергеевич{«Металлург» Донецк Серёгин Максим Сергеевич}
Мустафаев Буньямудин Арифович{«Армавир» Армавир Аджиев Гаджи Абакарович}«Клайпедос гранитас» Клайпеда
Исламхан Бауыржан Ербосынович{«Астана» Нурсултан Бендзь Сергей Александрович}«Луч» Владивосток
Сиссе Джибриль Аррун}с/а
Цораев Давид Таймуразович}с/а
Фидлер Артём Игоревич}«Урал» Екатеринбург
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Подберёзкин Вячеслав Михайлович{«Локомотив-Казанка» Москва Голбан Игорь Валерьевич}«Химки» Химки
Шешуков Александр Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Подберёзкин Вячеслав Михайлович}«Химки» Химки
Голбан Игорь Валерьевич{«Шинник» Ярославль Иванов Андрей Алексеевич}с/а
Кузнецов Андрей Борисович}«Волга» Ульяновск
Муллин Камиль Шамилевич}«Рубин» Казань
Обинна Виктор Нсофор}«Кьево Верона» Верона
Бурлак Тарас Александрович}«Рубин» Казань
Масимов Самир Ибрагим-Оглы}«Нефтчи» Баку
Кайседо Коросо Фелипе Сальвадор}«Аль-Джазира» Абу-Даби
Мурачёв Олег Алексеевич}с/а
Крешич Дарио}«1. ФСВ Майнц-05» Майнц
Курзенёв Алексей Александрович}ЦСКА Москва
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Емельянов Роман Павлович{«Шахтёр» Донецк Васильев Александр Николаевич}«Новосибирск» Новосибирск
Габулов Георгий Борисович{с/а Шешуков Александр Сергеевич}«Локомотив» Москва
Васильев Андрей Дмитриевич{«Сочи» Сочи Киреев Игорь Олегович}«Спартак» Нальчик
Маляка Дмитрий Сергеевич{«Ангушт» Назрань Маляка Дмитрий Сергеевич}«Енисей» Красноярск
Васильев Андрей Дмитриевич}«Арсенал» Тула
Кочиш Рэзван Васил}«Говерла» Ужгород
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Могилевец Павел Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Качарава Николоз (Ника)}«Цхинвали» Тбилиси
Девич Марко{«Металлист» Харьков Куликов Александр Владимирович}«Авангард» Курск
Карашаускас Артур Юрьевич{«Сконто» Рига Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Галиакберов Руслан Альбертович{с/а Березин Алексей Владимирович}«Видзев» Лодзь
Муллин Камиль Шамилевич{«Локомотив» Москва Джалилов Алишер Лутфуллоевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Оразсахедов Вахыт Сахетмыратович{«Нефтехимик» Нижнекамск Рондон Хименес Хосе Саломон}«Зенит» Санкт-Петербург
Камболов Руслан Александрович{«Нефтехимик» Нижнекамск Хагиги Алиреза}«Спортинг» Ковильян
Бурлак Тарас Александрович{«Локомотив» Москва Черемисин Евгений Геннадьевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Черемисин Евгений Геннадьевич{«Факел» Воронеж Маркано Сьерра Иван}«Олимпиакос» Пирей
Нестеренко Юрий Алексеевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Рязанцев Александр Александрович}с/а
Хагиги Алиреза{«Персеполис» Тегеран Натхо Бибрас}с/а
Куликов Александр Владимирович{«Луч» Владивосток Черемисин Евгений Геннадьевич}«Факел» Воронеж
Джалилов Искандар Фатхуллоевич{«Истиклол» Душанбе Джалилов Искандар Фатхуллоевич}«Истиклол» Душанбе
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Сухорученко Илья Алексеевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Юшин Александр Юрьевич}с/а
Эберт Патрик{«Реал Вальядолид» Вальядолид Билялетдинов Динияр Ринатович}«Анжи» Махачкала
Филиппов Михаил Михайлович{«Знамя Труда» Орехово-Зуево Чельстрём Ким Микаэль}«Арсенал» Лондон
Соареш де Мораиш Веллитон{«Сан-Паулу» Сан-Паулу Соареш де Мораиш Веллитон}«Сельта» Виго
Фадеев Николай Петрович{«Амкар» Пермь Инсаурральде Хуан Мануэль}ПАОК Салоники
Зуев Александр Дмитриевич{Спортинтернат «Чертаново» Москва Сухи Марек}«Базель» Базель
Макаров Артём Романович}с/а
Заболотный Николай Арчилович}с/а
Макгиди Эйден Джон}«Эвертон» Ливерпуль
Уорис Абдул Маджид}«Валансьен» Валансьен
Маренич Александр Игоревич}с/а
Титов Андрей Алексеевич}«Крылья Советов» Самара
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Дегтярёв Евгений Анатольевич{с/а Макушевски Мацей}«Лехия» Гданьск
Кузяев Далер Адьямович{«Нефтехимик» Нижнекамск Садаев Заур Умарович}«Лехия» Гданьск
Гудиев Виталий Казимирович{с/а Лежар Жонатан Фернанд Жан}с/а
Семёнов Андрей Сергеевич{«Амкар» Пермь Н’Дуассель Эзекиэль}«Клуб Африкэн» Тунис
Н’Дуассель Эзекиэль{«Атикер Коньяспор» Конья Ятченко Дмитрий Иванович}с/а
Семячкин Александр Александрович}с/а
Ятченко Дмитрий Иванович}«Крылья Советов» Самара
Радьков Артём Александрович}«БАТЭ» Борисов
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Нехайчик Павел Александрович{«БАТЭ» Борисов Сидоренко Евгений}«Химик» Дзержинск
Петраков Юрий Валерьевич{«Химик» Дзержинск Астафьев Максим Юрьевич}«Новосибирск» Новосибирск
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Багаев Алан Спартакович{с/а Солосин Алексей Александрович}«Химки» Химки
Заболотный Николай Арчилович{с/а Помогаев Семён Вячеславович}«Сочи» Сочи
Гошоков Арсен Асланович{с/а Кириллов Юрий Вячеславович}с/а
Хозин Владимир Вячеславович{«Алания Владикавказ» Владикавказ Саркисов Артур Сергеевич}«Волга» Нижний Новгород
Дорожкин Денис Игоревич{«Спартак» Нальчик Вьештица Милан}с/а
Ставпец Александр Александрович{«Волгоград» Волгоград Сафрониди Николай Афанасьевич}с/а
Фидлер Артём Игоревич{«Кубань» Краснодар Темиле Тамуз Тото Адарунс}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Нецид Томаш{ПАОК Салоники Адамс Лайонел Расакович}«Енисей» Красноярск
Жезус да Силва Рикарду{«Гоияниенсе» Гояния Гонсалес Хоффман Марк Деннис}«Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили
Хурцидзе Давид Хвичаевич{«Зенит» Пенза Жезус да Силва Рикарду}«Керетаро» Сантьяго-де-Керетаро
Беликов Иван Александрович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Нецид Томаш}«Славия» Прага
Борзых Виктор Александрович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Хонда Кэйсукэ}с/а
Курзенёв Алексей Александрович{«Локомотив» Москва Янчик Давид}с/а
Беликов Иван Александрович}с/а

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 9 11 10 36 37 - 37 -1 -1 29
48.029
48%
«Анжи» Махачкала 30 3 11 16 25 42 - 42 -17 -17 17
28.017
28%
«Волга» Нижний Новгород 30 6 3 21 22 65 - 65 -43 -43 15
25.015
25%
«Динамо» Москва 30 15 7 8 55 39 - 39 16 +16 37
61.037
61%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 19 6 5 65 33 - 33 32 +32 44
73.044
73%
«Краснодар» Краснодар 30 15 5 10 46 39 - 39 7 +7 35
58.035
58%
«Крылья Советов» Самара 30 6 11 13 27 46 - 46 -19 -19 23
38.023
38%
«Кубань» Краснодар 30 10 8 12 40 42 - 42 -2 -2 28
46.028
46%
«Локомотив» Москва 30 17 8 5 51 23 - 23 28 +28 42
70.042
70%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 9 11 40 40 - 40 0 0 29
48.029
48%
«Рубин» Казань 30 9 11 10 36 30 - 30 6 +6 29
48.029
48%
«Спартак» Москва 30 15 5 10 46 36 - 36 10 +10 35
58.035
58%
«Терек» Грозный 30 8 9 13 27 33 - 33 -6 -6 25
41.025
41%
«Томь» Томск 30 8 7 15 23 39 - 39 -16 -16 23
38.023
38%
«Урал» Екатеринбург 30 9 7 14 28 46 - 46 -18 -18 25
41.025
41%
ЦСКА Москва 30 20 4 6 49 26 - 26 23 +23 44
73.044
73%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Дюрица Ян 10.12.1981 30 30 - - 30
Попов Ивелин Иванов 26.10.1987 30 30 - 4 26
Рамос дос Сантос («Жуанзиньо») Жуан Натаилтон 25.12.1988 30 29 1 4 25
Игнашевич Сергей Николаевич 14.07.1979 30 30 - - 30
Лодыгин Юрий Владимирович 26.05.1990 30 29 1 - 29
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 30 29 1 12 17
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 30 30 - - 30
Витсель Аксель Лоран Анжель Ламбер 12.01.1989 30 29 1 4 25
Алмейда Аилтон Жозе 20.08.1984 29 21 8 5 16
Хурадо Марин Хосе Мануэль 29.06.1986 29 29 - 5 24
Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку 18.02.1986 29 27 2 6 21
Дьяков Виталий Александрович 31.01.1989 29 29 - 2 27
Иванов Олег Александрович 04.08.1986 29 27 2 3 24
Реами («Шандан») Алешандре Луис 23.02.1988 29 29 - 2 27
Да Силвейра Жуниор Маурисиу Жозе 21.10.1988 29 23 6 5 18
Гонсалес Навас Сесар 14.02.1980 29 29 - - 29
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо 09.04.1985 29 27 2 3 24
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 29 29 - - 28
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 29 29 - - 29
Газинский Юрий Александрович 20.07.1989 29 25 4 8 17
Озбилиз Араз 09.03.1990 29 20 9 11 9
Гранат Владимир Васильевич 22.05.1987 29 29 - - 29
Дзюба Артём Сергеевич 22.08.1988 28 28 - 5 23
Миланов Живко Кирилов 15.07.1984 28 28 - 1 27
Комбаров Дмитрий Владимирович 22.01.1987 28 28 - - 28
Портнягин Игорь Игоревич 07.01.1989 28 22 6 5 17
Аджинджал Руслан Алексеевич 22.06.1974 28 28 - 12 16
Амисулашвили Александр Георгиевич 20.08.1982 28 28 - 1 27
Цаллагов Ибрагим Юрьевич 12.12.1990 28 27 1 5 22
Шешуков Александр Сергеевич 15.04.1983 28 28 - 2 26
Щенников Георгий Михайлович 27.04.1991 28 27 1 2 24
Букур Георге 08.04.1980 28 20 8 18 2
Вернблум Понтус Андерс Микаэль 25.06.1986 28 27 1 2 25
Чорлука Ведран 05.02.1986 28 28 - - 28
Глушаков Денис Борисович 27.01.1987 28 27 1 3 24
Кабальеро Чаморро Луис Нери 22.04.1990 28 17 11 8 9
Денисов Игорь Владимирович 17.05.1984 27 26 1 4 22
Н'Дойе Даме 21.02.1985 27 21 6 15 6
Ерёменко Роман Алексеевич 19.03.1987 27 18 9 7 11
Горо Режиналь 31.12.1987 27 23 4 6 17
Каряка Андрей Константинович 01.04.1978 27 26 1 10 16
Енджейчик Артур Мартин 04.11.1987 27 27 - - 26
Цубер Стивен 17.08.1991 27 16 11 12 4
Гол Януш Кшиштоф 11.11.1985 27 27 - 1 26
Кузьмин Олег Александрович 09.05.1981 27 26 1 - 26
Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 27 22 5 11 11
Ломбертс Николас Роберт Кристиан 20.03.1985 27 27 - 4 23
Панченко Кирилл Викторович 16.10.1989 27 23 4 14 9
Пеев Георги Иванов 11.03.1979 27 26 1 13 13
Плетикоса Стипе 08.01.1979 27 27 - - 27