Войти

Партнеры:

Сегодня Гойенешеа исполнилось бы 120 лет

Сегодня Классенсу Жану исполнилось бы 110 лет

Сегодня Хоману Карлу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Курову Василию Георгиевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Москаленко Василию Васильевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ляшенко Борису Трофимовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сильвейре Альсидесу Висенте Монтеро исполнилось бы 80 лет

Сегодня Реджени Витторино отмечает 80-летие

Сегодня Хащевский Пётр Юрьевич отмечает 70-летие

Сегодня Ванельо Сандро отмечает 70-летие

Сегодня Гарланд Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Джудд Майк отмечает 70-летие

Сегодня Глинт Ларс отмечает 70-летие

Сегодня Шитику Геннадию Васильевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Адамс Стивен Томас отмечает 60-летие

Сегодня Дигет Клемменсен Стеэн отмечает 60-летие

Сегодня Николуччи Маркелло отмечает 60-летие

Сегодня Воронину Александру Геннадьевичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Лех Петр отмечает 50-летие

Сегодня Лёссиг Хайко отмечает 50-летие

Сегодня Алмейда де Оливейра Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Аке Арсен Огу отмечает 40-летие

Сегодня Йенга Бизеленже отмечает 40-летие

Сегодня Эдуард Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Чакон Вильиам отмечает 40-летие

Сегодня Пасос Батиста Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Лино Бруно Рейс отмечает 40-летие

Сегодня Мадилов Илья Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Кошелев Геннадий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шония Коба отмечает 30-летие

Сегодня Димоутсос (Димуцо) Элини отмечает 30-летие

Сегодня Жермен Реми отмечает 30-летие

Сегодня Девеса Гарсия Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Бесерра Альгуасил Исаак отмечает 30-летие

Сегодня Милито Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Нильсен Мортен отмечает 30-летие

Сегодня Вассей Массих отмечает 30-летие

Сегодня Милчев Михаил Мирославов отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 36 22 7 7 59 - 30 73
2 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 36 21 6 9 62 - 39 69
3 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 36 19 8 9 45 - 22 65
4 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 36 17 10 9 46 - 35 61
5 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 36 17 10 9 46 - 28 61
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 36 17 6 13 47 - 37 57
7 «СКА-Хабаровск» Хабаровск p «СКА-Хабаровск» Хабаровск 36 15 11 10 43 - 34 56
8 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 36 15 10 11 40 - 25 55
9 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 36 14 12 10 39 - 31 54
10 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 36 13 12 11 36 - 34 51
11 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 36 13 12 11 38 - 39 51
12 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ p «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 36 14 4 18 29 - 55 46
13 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 36 12 9 15 40 - 47 45
14 «Динамо» Санкт-Петербург p «Динамо» Санкт-Петербург 36 12 7 17 38 - 46 43
15 «Ротор-Волгоград» Волгоград p «Ротор-Волгоград» Волгоград 36 10 11 15 43 - 40 41
16 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 36 10 7 19 29 - 49 37
17 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 36 7 12 17 38 - 45 33
18 «Энергомаш» Белгород p «Энергомаш» Белгород 36 6 9 21 23 - 56 27
19 «Ангушт» Назрань p «Ангушт» Назрань 36 3 5 28 23 - 78 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.07.2013 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Торпедо» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
07.07.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Энергомаш» Белгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.07.2013 «Енисей» Красноярск 1:4 «Ротор-Волгоград» Волгоград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.07.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.07.2013 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
07.07.2013 «Уфа» Уфа 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
07.07.2013 «Ангушт» Назрань 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
07.07.2013 «Мордовия» Саранск 3:0 «Спартак» Нальчик Саранск, Стадион «Старт»
07.07.2013 «Шинник» Ярославль 1:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

2-й тур

13.07.2013 «Мордовия» Саранск 4:1 «Динамо» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Старт»
13.07.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Ангушт» Назрань Пятигорск, Центральный стадион
13.07.2013 «Балтика» Калининград 1:1 «Химик» Дзержинск Калининград, Стадион «Балтика»
13.07.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
13.07.2013 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Оренбург» Оренбург Белгород, Центральный стадион «Салют»
13.07.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Волгоград, Центральный стадион
13.07.2013 «Торпедо» Москва 0:0 «Енисей» Красноярск Раменское, Стадион «Сатурн»
13.07.2013 «Арсенал» Тула 2:0 «Сибирь» Новосибирск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.07.2013 «Спартак» Нальчик 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

3-й тур

18.07.2013 «Химик» Дзержинск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Дзержинск, Стадион «Химик»
18.07.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.07.2013 «Сибирь» Новосибирск 4:2 «Мордовия» Саранск Новосибирск, Стадион «Спартак»
18.07.2013 «Енисей» Красноярск 1:3 «Арсенал» Тула Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
18.07.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Торпедо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.07.2013 «Шинник» Ярославль 0:0 «Энергомаш» Белгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.07.2013 «Уфа» Уфа 3:2 «Балтика» Калининград Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
18.07.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.07.2013 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Оренбург, Стадион «Газовик»

4-й тур

23.07.2013 «Мордовия» Саранск 3:0 «Енисей» Красноярск Саранск, Стадион «Старт»
23.07.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.07.2013 «Балтика» Калининград 1:0 «Ангушт» Назрань Калининград, Стадион «Балтика»
23.07.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Уфа» Уфа Владивосток, Стадион «Динамо»
23.07.2013 «Энергомаш» Белгород 0:0 «Химик» Дзержинск Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.07.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:0 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
23.07.2013 «Торпедо» Москва 0:2 «Оренбург» Оренбург Раменское, Стадион «Сатурн»
23.07.2013 «Арсенал» Тула 5:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.07.2013 «Спартак» Нальчик 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

5-й тур

28.07.2013 «Химик» Дзержинск 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Дзержинск, Стадион «Химик»
28.07.2013 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Спартак» Нальчик Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.07.2013 «Енисей» Красноярск 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.07.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Мордовия» Саранск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.07.2013 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»
28.07.2013 «Шинник» Ярославль 2:1 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.07.2013 «Уфа» Уфа 1:0 «Энергомаш» Белгород Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
28.07.2013 «Ангушт» Назрань 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
28.07.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Балтика» Калининград Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

6-й тур

02.08.2013 «Мордовия» Саранск 1:0 «Оренбург» Оренбург Саранск, Стадион «Старт»
02.08.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
02.08.2013 «Енисей» Красноярск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
02.08.2013 «Балтика» Калининград 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
02.08.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.08.2013 «Энергомаш» Белгород 3:0 «Ангушт» Назрань Белгород, Центральный стадион «Салют»
02.08.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Уфа» Уфа Волгоград, Центральный стадион
02.08.2013 «Торпедо» Москва 0:1 «Химик» Дзержинск Раменское, Стадион «Сатурн»
02.08.2013 «Арсенал» Тула 4:0 «Шинник» Ярославль Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

7-й тур

07.08.2013 «Химик» Дзержинск 1:1 «Арсенал» Тула Дзержинск, Стадион «Химик»
07.08.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
07.08.2013 «Енисей» Красноярск 1:0 «Спартак» Нальчик Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.08.2013 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
07.08.2013 «Шинник» Ярославль 3:0 «Мордовия» Саранск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.08.2013 «Уфа» Уфа 1:0 «Торпедо» Москва Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
07.08.2013 «Ангушт» Назрань 0:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
07.08.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:3 «Энергомаш» Белгород Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
07.08.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

8-й тур

12.08.2013 «Мордовия» Саранск 4:0 «Химик» Дзержинск Саранск, Стадион «Старт»
12.08.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
12.08.2013 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Оренбург» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
12.08.2013 «Енисей» Красноярск 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
12.08.2013 «Энергомаш» Белгород 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Белгород, Центральный стадион «Салют»
12.08.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Волгоград, Центральный стадион
12.08.2013 «Торпедо» Москва 4:2 «Ангушт» Назрань Раменское, Стадион «Сатурн»
12.08.2013 «Арсенал» Тула 1:0 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
12.08.2013 «Спартак» Нальчик 1:1 «Балтика» Калининград Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

9-й тур

18.08.2013 «Химик» Дзержинск 1:2 «Динамо» Санкт-Петербург Дзержинск, Стадион «Химик»
18.08.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Спартак» Нальчик Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.08.2013 «Оренбург» Оренбург 2:2 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
18.08.2013 «Уфа» Уфа 3:0 «Мордовия» Саранск Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
18.08.2013 «Шинник» Ярославль 2:0 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.08.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.08.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Торпедо» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
18.08.2013 «Балтика» Калининград 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
18.08.2013 «Ангушт» Назрань 1:3 «Арсенал» Тула Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева

10-й тур

23.08.2013 «Мордовия» Саранск 3:0 «Ангушт» Назрань Саранск, Стадион «Старт»
23.08.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Оренбург» Оренбург Хабаровск, Стадион «Юность»
23.08.2013 «Арсенал» Тула 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.08.2013 «Енисей» Красноярск 1:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.08.2013 «Спартак» Нальчик 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
23.08.2013 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Химик» Дзержинск Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.08.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.08.2013 «Энергомаш» Белгород 2:1 «Балтика» Калининград Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.08.2013 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»

11-й тур

28.08.2013 «Химик» Дзержинск 1:0 «Енисей» Красноярск Дзержинск, Стадион «Химик»
28.08.2013 «Оренбург» Оренбург 4:0 «Спартак» Нальчик Оренбург, Стадион «Газовик»
28.08.2013 «Шинник» Ярославль 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.08.2013 «Уфа» Уфа 0:3 «Сибирь» Новосибирск Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
28.08.2013 «Ангушт» Назрань 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
28.08.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Мордовия» Саранск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
28.08.2013 «Алания» Владикавказ 2:0 «Арсенал» Тула Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.08.2013 «Балтика» Калининград 0:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Калининград, Стадион «Балтика»
28.08.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Энергомаш» Белгород Владивосток, Стадион «Динамо»

12-й тур

27.09.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
05.09.2013 «Мордовия» Саранск 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Саранск, Стадион «Старт»
05.09.2013 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Ангушт» Назрань Новосибирск, Стадион «Спартак»
05.09.2013 «Енисей» Красноярск 3:1 «Уфа» Уфа Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.09.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Химик» Дзержинск Хабаровск, Стадион «Юность»
05.09.2013 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
05.09.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Волгоград, Центральный стадион
05.09.2013 «Торпедо» Москва 1:0 «Балтика» Калининград Раменское, Стадион «Сатурн»
05.09.2013 «Спартак» Нальчик 1:0 «Энергомаш» Белгород Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

13-й тур

10.09.2013 «Химик» Дзержинск 2:0 «Оренбург» Оренбург Дзержинск, Стадион «Химик»
10.09.2013 «Шинник» Ярославль 2:1 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.09.2013 «Уфа» Уфа 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
10.09.2013 «Ангушт» Назрань 1:2 «Енисей» Красноярск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
10.09.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
10.09.2013 «Балтика» Калининград 2:1 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
10.09.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
10.09.2013 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Белгород, Центральный стадион «Салют»
10.09.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Сибирь» Новосибирск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

14-й тур

16.09.2013 «Мордовия» Саранск 1:0 «Балтика» Калининград Саранск, Стадион «Старт»
16.09.2013 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.09.2013 «Енисей» Красноярск 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
16.09.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Ангушт» Назрань Хабаровск, Стадион «Юность»
16.09.2013 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Уфа» Уфа Оренбург, Стадион «Газовик»
16.09.2013 «Шинник» Ярославль 4:0 «Химик» Дзержинск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.09.2013 «Торпедо» Москва 2:1 «Энергомаш» Белгород Раменское, Стадион «Сатурн»
16.09.2013 «Арсенал» Тула 0:3 «Луч-Энергия» Владивосток Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.09.2013 «Спартак» Нальчик 1:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

15-й тур

22.09.2013 «Химик» Дзержинск 3:2 «Спартак» Нальчик Дзержинск, Стадион «Химик»
22.09.2013 «Уфа» Уфа 2:1 «Шинник» Ярославль Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
22.09.2013 «Ангушт» Назрань 0:1 «Оренбург» Оренбург Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
22.09.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.09.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Енисей» Красноярск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.09.2013 «Балтика» Калининград 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
22.09.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Мордовия» Саранск Владивосток, Стадион «Динамо»
22.09.2013 «Энергомаш» Белгород 3:0 «Арсенал» Тула Белгород, Центральный стадион «Салют»
22.09.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион

16-й тур

01.10.2013 «Химик» Дзержинск 1:2 «Уфа» Уфа Дзержинск, Стадион «Химик»
01.10.2013 «Мордовия» Саранск 1:0 «Энергомаш» Белгород Саранск, Стадион «Старт»
30.09.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
01.10.2013 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»
01.10.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Хабаровск, Стадион «Юность»
01.10.2013 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Оренбург, Стадион «Газовик»
01.10.2013 «Шинник» Ярославль 4:2 «Ангушт» Назрань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.10.2013 «Арсенал» Тула 4:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.10.2013 «Спартак» Нальчик 0:0 «Торпедо» Москва Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

17-й тур

07.10.2013 «Уфа» Уфа 0:1 «Спартак» Нальчик Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
07.10.2013 «Ангушт» Назрань 2:1 «Химик» Дзержинск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
07.10.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
07.10.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 3:0 «Оренбург» Оренбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.10.2013 «Балтика» Калининград 0:0 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
07.10.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 3:0 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
07.10.2013 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Белгород, Центральный стадион «Салют»
07.10.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Мордовия» Саранск Волгоград, Центральный стадион
07.10.2013 «Торпедо» Москва 2:0 «Арсенал» Тула Раменское, Стадион «Сатурн»

18-й тур

13.10.2013 «Химик» Дзержинск 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Дзержинск, Стадион «Химик»
13.10.2013 «Мордовия» Саранск 1:0 «Торпедо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
13.10.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:0 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.10.2013 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Энергомаш» Белгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.10.2013 «Енисей» Красноярск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
13.10.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион «Юность»
13.10.2013 «Шинник» Ярославль 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.10.2013 «Уфа» Уфа 2:1 «Ангушт» Назрань Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
13.10.2013 «Спартак» Нальчик 0:0 «Арсенал» Тула Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

19-й тур

18.10.2013 «Ангушт» Назрань 1:2 «Спартак» Нальчик Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
18.10.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Уфа» Уфа Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
18.10.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 4:0 «Химик» Дзержинск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.10.2013 «Балтика» Калининград 2:0 «Оренбург» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
18.10.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
18.10.2013 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Енисей» Красноярск Белгород, Центральный стадион «Салют»
18.10.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:2 «Сибирь» Новосибирск Волгоград, Центральный стадион
18.10.2013 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.10.2013 «Арсенал» Тула 0:0 «Мордовия» Саранск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

20-й тур

23.10.2013 «Химик» Дзержинск 1:1 «Балтика» Калининград Дзержинск, Стадион «Химик»
23.10.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:3 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.10.2013 «Сибирь» Новосибирск 0:3 «Арсенал» Тула Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.10.2013 «Енисей» Красноярск 1:0 «Торпедо» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
23.10.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Хабаровск, Стадион «Юность»
23.10.2013 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Энергомаш» Белгород Оренбург, Стадион «Газовик»
23.10.2013 «Шинник» Ярославль 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.10.2013 «Ангушт» Назрань 1:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
23.10.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Спартак» Нальчик Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

21-й тур

27.10.2013 «Мордовия» Саранск 2:0 «Сибирь» Новосибирск Саранск, Стадион «Старт»
27.10.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.10.2013 «Балтика» Калининград 1:1 «Уфа» Уфа Калининград, Стадион «Балтика»
27.10.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Химик» Дзержинск Владивосток, Стадион «Динамо»
27.10.2013 «Энергомаш» Белгород 4:0 «Шинник» Ярославль Белгород, Центральный стадион «Салют»
27.10.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Оренбург» Оренбург Волгоград, Центральный стадион
27.10.2013 «Торпедо» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Раменское, Стадион «Сатурн»
27.10.2013 «Арсенал» Тула 1:2 «Енисей» Красноярск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.10.2013 «Спартак» Нальчик 3:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

22-й тур

03.11.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Арсенал» Тула Хабаровск, Стадион «Юность»
04.11.2013 «Химик» Дзержинск 1:0 «Энергомаш» Белгород Дзержинск, Стадион «Химик»
03.11.2013 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Динамо» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.11.2013 «Енисей» Красноярск 2:4 «Мордовия» Саранск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
03.11.2013 «Оренбург» Оренбург 0:2 «Торпедо» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
04.11.2013 «Шинник» Ярославль 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.11.2013 «Уфа» Уфа 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
03.11.2013 «Ангушт» Назрань 1:2 «Балтика» Калининград Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
03.11.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Спартак» Нальчик Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

23-й тур

10.11.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград +:- «Химик» Дзержинск Волгоград, Центральный стадион
10.11.2013 «Мордовия» Саранск 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Саранск, Стадион «Старт»
10.11.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 4:2 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.11.2013 «Балтика» Калининград 1:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Калининград, Стадион «Балтика»
10.11.2013 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Ангушт» Назрань Владивосток, Стадион «Динамо»
10.11.2013 «Энергомаш» Белгород 1:2 «Уфа» Уфа Белгород, Центральный стадион «Салют»
10.11.2013 «Торпедо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
10.11.2013 «Арсенал» Тула 2:0 «Оренбург» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.11.2013 «Спартак» Нальчик 2:0 «Сибирь» Новосибирск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

24-й тур

17.11.2013 «Химик» Дзержинск 0:3 «Торпедо» Москва Дзержинск, Стадион «Химик»
17.11.2013 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Заря»
17.11.2013 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.11.2013 «Оренбург» Оренбург 1:2 «Мордовия» Саранск Оренбург, Стадион «Газовик»
17.11.2013 «Шинник» Ярославль 5:0 «Арсенал» Тула Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.11.2013 «Уфа» Уфа 3:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
17.11.2013 «Ангушт» Назрань 1:1 «Энергомаш» Белгород Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
17.11.2013 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Казань, Стадион «Рубин»
17.11.2013 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Балтика» Калининград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

25-й тур

23.11.2013 «Луч-Энергия» Владивосток +:- «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Неявка
23.11.2013 «Мордовия» Саранск 4:2 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
23.11.2013 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Оренбург» Оренбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.11.2013 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Новосибирск, Стадион «Заря»
23.11.2013 «Арсенал» Тула 1:0 «Химик» Дзержинск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.11.2013 «Энергомаш» Белгород 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.11.2013 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:0 «Ангушт» Назрань Волгоград, Центральный стадион
23.11.2013 «Торпедо» Москва 0:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.11.2013 «Спартак» Нальчик 1:0 «Енисей» Красноярск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

26-й тур

09.03.2014 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Заря»
09.03.2014 «Мордовия» Саранск 2:2 «Уфа» Уфа Саранск, Стадион «Старт»
10.03.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Химик» Дзержинск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.03.2014 «Енисей» Красноярск 0:0 «Оренбург» Оренбург Новосибирск, Стадион «Заря»
09.03.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
09.03.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград +:- «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
10.03.2014 «Торпедо» Москва 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Химки, Стадион «Родина»
09.03.2014 «Арсенал» Тула 3:0 «Ангушт» Назрань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
09.03.2014 «Спартак» Нальчик 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

27-й тур

16.03.2014 «Химик» Дзержинск 0:1 «Мордовия» Саранск Дзержинск, Стадион «Химик»
16.03.2014 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
16.03.2014 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
16.03.2014 «Шинник» Ярославль 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.03.2014 «Уфа» Уфа 3:4 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Манеж «Урал»
16.03.2014 «Ангушт» Назрань 0:2 «Торпедо» Москва Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
17.03.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Казань, Стадион «Рубин»
16.03.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:- «Энергомаш» Белгород
16.03.2014 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Нальчик Калининград, Стадион «Балтика»

28-й тур

23.03.2014 «Химик» Дзержинск 1:2 «Сибирь» Новосибирск Дзержинск, Стадион «Химик»
23.03.2014 «Оренбург» Оренбург 2:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Оренбург, Стадион «Газовик»
23.03.2014 «Шинник» Ярославль 0:0 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.03.2014 «Уфа» Уфа 3:0 «Динамо» Санкт-Петербург Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
23.03.2014 «Ангушт» Назрань 0:0 «Мордовия» Саранск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
23.03.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:3 «Арсенал» Тула Казань, Стадион «Рубин»
23.03.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:+ «Торпедо» Москва
23.03.2014 «Балтика» Калининград +:- «Энергомаш» Белгород
23.03.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Спартак» Нальчик Владивосток, Стадион «Динамо»

29-й тур

30.03.2014 «Мордовия» Саранск 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Саранск, Стадион «Старт»
30.03.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 4:0 «Ангушт» Назрань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.03.2014 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Уфа» Уфа Новосибирск, Стадион «Заря»
30.03.2014 «Енисей» Красноярск 1:0 «Химик» Дзержинск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.03.2014 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.03.2014 «Энергомаш» Белгород -:+ «Луч-Энергия» Владивосток
31.03.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:2 «Балтика» Калининград Волгоград, Центральный стадион
30.03.2014 «Арсенал» Тула +:- «Алания» Владикавказ
30.03.2014 «Спартак» Нальчик 0:1 «Оренбург» Оренбург Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

30-й тур

04.04.2014 «Химик» Дзержинск 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Дзержинск, Стадион «Химик»
04.04.2014 «Шинник» Ярославль 0:1 «Оренбург» Оренбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.04.2014 «Уфа» Уфа 1:0 «Енисей» Красноярск Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
04.04.2014 «Ангушт» Назрань 2:2 «Сибирь» Новосибирск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
04.04.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.04.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:+ «Мордовия» Саранск
04.04.2014 «Балтика» Калининград 0:0 «Торпедо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
04.04.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Ротор-Волгоград» Волгоград Владивосток, Стадион «Динамо»
04.04.2014 «Энергомаш» Белгород -:+ «Спартак» Нальчик

31-й тур

09.04.2014 «Динамо» Санкт-Петербург +:- «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
09.04.2014 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Новосибирск, Стадион «Спартак»
09.04.2014 «Енисей» Красноярск 4:1 «Ангушт» Назрань Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
09.04.2014 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Уфа» Уфа Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.04.2014 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Химик» Дзержинск Оренбург, Стадион «Газовик»
09.04.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград +:- «Энергомаш» Белгород
09.04.2014 «Торпедо» Москва 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
09.04.2014 «Арсенал» Тула 1:1 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
09.04.2014 «Спартак» Нальчик 1:0 «Шинник» Ярославль Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

32-й тур

11.05.2014 «Химик» Дзержинск 0:2 «Шинник» Ярославль Дзержинск, Стадион «Химик»
14.04.2014 «Уфа» Уфа 1:0 «Оренбург» Оренбург Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
14.04.2014 «Ангушт» Назрань 0:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
14.04.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 3:2 «Енисей» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
14.04.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:+ «Сибирь» Новосибирск
14.04.2014 «Балтика» Калининград 2:0 «Мордовия» Саранск Калининград, Стадион «Балтика»
14.04.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Арсенал» Тула Владивосток, Стадион «Динамо»
14.04.2014 «Энергомаш» Белгород -:+ «Торпедо» Москва
14.04.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград 2:2 «Спартак» Нальчик Волгоград, Центральный стадион

33-й тур

21.04.2014 «Мордовия» Саранск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Саранск, Стадион «Старт»
20.04.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 2:0 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.04.2014 «Енисей» Красноярск +:- «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
20.04.2014 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
20.04.2014 «Оренбург» Оренбург 5:0 «Ангушт» Назрань Оренбург, Стадион «Газовик»
20.04.2014 «Шинник» Ярославль 1:0 «Уфа» Уфа Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.04.2014 «Торпедо» Москва 1:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
20.04.2014 «Арсенал» Тула +:- «Энергомаш» Белгород
20.04.2014 «Спартак» Нальчик 0:0 «Химик» Дзержинск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

34-й тур

25.04.2014 «Уфа» Уфа 2:1 «Химик» Дзержинск Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
25.04.2014 «Ангушт» Назрань 0:2 «Шинник» Ярославль Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
25.04.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Оренбург» Оренбург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.04.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:+ «СКА-Хабаровск» Хабаровск
25.04.2014 «Балтика» Калининград 0:0 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
25.04.2014 «Энергомаш» Белгород -:+ «Мордовия» Саранск
25.04.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:1 «Арсенал» Тула Волгоград, Центральный стадион
25.04.2014 «Торпедо» Москва 1:2 «Спартак» Нальчик Раменское, Стадион «Сатурн»

35-й тур

30.04.2014 «Химик» Дзержинск 4:0 «Ангушт» Назрань Дзержинск, Стадион «Химик»
30.04.2014 «Мордовия» Саранск 2:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Саранск, Стадион «Старт»
30.04.2014 «Динамо» Санкт-Петербург +:- «Энергомаш» Белгород
30.04.2014 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
30.04.2014 «Енисей» Красноярск 0:2 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
30.04.2014 «Оренбург» Оренбург +:- «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
30.04.2014 «Шинник» Ярославль 3:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.04.2014 «Спартак» Нальчик 0:0 «Уфа» Уфа Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
30.04.2014 «Арсенал» Тула 1:0 «Торпедо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

36-й тур

05.05.2014 «Ангушт» Назрань 0:1 «Уфа» Уфа Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
05.05.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Химик» Дзержинск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
05.05.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:+ «Шинник» Ярославль
05.05.2014 «Балтика» Калининград 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
05.05.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 4:0 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
05.05.2014 «Энергомаш» Белгород -:+ «Сибирь» Новосибирск
05.05.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
05.05.2014 «Торпедо» Москва 4:2 «Мордовия» Саранск Раменское, Стадион «Сатурн»
05.05.2014 «Арсенал» Тула 3:2 «Спартак» Нальчик Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

37-й тур

12.05.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 2:3 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.05.2014 «Мордовия» Саранск 0:1 «Арсенал» Тула Саранск, Стадион «Старт»
11.05.2014 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.05.2014 «Енисей» Красноярск +:- «Энергомаш» Белгород
11.05.2014 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
11.05.2014 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
11.05.2014 «Уфа» Уфа 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Уфа, СДК ФСО «Динамо» РБ
12.05.2014 «Химик» Дзержинск +:- «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
11.05.2014 «Спартак» Нальчик 3:1 «Ангушт» Назрань Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

38-й тур

15.05.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 5:1 «Ангушт» Назрань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.05.2014 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ -:+ «Уфа» Уфа
15.05.2014 «Балтика» Калининград 2:2 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
15.05.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:4 «Оренбург» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
15.05.2014 «Энергомаш» Белгород -:+ «СКА-Хабаровск» Хабаровск
15.05.2014 «Ротор-Волгоград» Волгоград 1:0 «Енисей» Красноярск Волгоград, Центральный стадион
15.05.2014 «Торпедо» Москва 0:0 «Сибирь» Новосибирск Раменское, Стадион «Сатурн»
15.05.2014 «Арсенал» Тула 0:1 «Динамо» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.05.2014 «Спартак» Нальчик 1:0 «Мордовия» Саранск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 22 14 4 4 29 13 - 13 16 +16 32
72.032
72%
«Ангушт» Назрань 36 3 5 28 23 78 - 78 -55 -55 11
15.011
15%
«Арсенал» Тула 34 19 6 9 56 39 - 39 17 +17 44
64.044
64%
«Балтика» Калининград 35 13 12 10 36 31 - 31 5 +5 38
54.038
54%
«Динамо» Санкт-Петербург 34 10 7 17 32 46 - 46 -14 -14 27
39.027
39%
«Енисей» Красноярск 34 10 9 15 34 47 - 47 -13 -13 29
42.029
42%
«Луч-Энергия» Владивосток 34 13 10 11 34 25 - 25 9 +9 36
52.036
52%
«Мордовия» Саранск 34 20 7 7 53 30 - 30 23 +23 47
69.047
69%
«Нефтехимик» Нижнекамск 36 7 12 17 38 45 - 45 -7 -7 26
36.026
36%
«Оренбург» Оренбург 35 16 10 9 43 28 - 28 15 +15 42
60.042
60%
«Ротор-Волгоград» Волгоград 34 8 11 15 36 40 - 40 -4 -4 27
39.027
39%
«Сибирь» Новосибирск 34 11 12 11 32 39 - 39 -7 -7 34
50.034
50%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 34 13 11 10 37 34 - 34 3 +3 37
54.037
54%
«Спартак» Нальчик 35 12 12 11 33 34 - 34 -1 -1 36
51.036
51%
«Торпедо» Москва 34 17 8 9 39 22 - 22 17 +17 42
61.042
61%
«Уфа» Уфа 35 16 10 9 43 35 - 35 8 +8 42
60.042
60%
«Химик» Дзержинск 35 9 7 19 26 48 - 48 -22 -22 25
35.025
35%
«Шинник» Ярославль 35 16 6 13 44 37 - 37 7 +7 38
54.038
54%
«Энергомаш» Белгород 24 6 9 9 23 20 - 20 3 +3 21
43.021
43%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Васильев Максим Владимирович 31.01.1987 35 35 - 1 34
Каркаев Алим Абдул-Керимович 28.01.1985 35 33 2 4 29
Парняков Владимир Александрович 30.01.1984 34 30 4 8 22
Рылов Артур Игоревич 12.04.1989 34 26 8 18 8
Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 26.08.1992 34 27 7 16 11
Джалилов Манучехр Насруллоевич 27.09.1990 34 13 21 10 3
Друзин Алексей Александрович 03.01.1987 34 34 - 4 30
Зимулька Константин Александрович 18.11.1983 34 34 - 1 33
Иванов Алексей Владимирович 01.09.1981 34 31 3 12 19
Кишев Залим Заурбиевич 18.07.1990 34 31 3 5 25
Кутьин Александр Станиславович 13.02.1986 34 31 3 23 8
Аликин Павел Павлович 06.03.1984 34 34 - - 34
Базанов Алексей Владимирович 24.01.1986 34 28 6 9 19
Стоцкий Дмитрий Валерьевич 01.12.1989 33 33 - 7 26
Уридия Мераби Мамукович 07.04.1993 33 22 11 18 5
Игнатьев Сергей Владимирович 09.12.1986 33 33 - 14 19
Чиркин Григорий Александрович 26.02.1986 33 33 - - 33
Клопков Денис Николаевич 04.03.1986 33 24 9 10 14
Вотинов Максим Андреевич 29.08.1988 33 30 3 2 28
Конюхов Евгений Анатольевич 21.11.1986 33 33 - - 33
Коронов Игорь Петрович 06.04.1986 33 29 4 18 11
Ламанж Нгапу Абдель Азиз 27.07.1990 33 33 - - 32
Малоян Артур Михайлович 04.02.1989 33 30 3 19 10
Мануковский Александр Александрович 11.07.1985 33 25 8 4 21
Афонин Вадим Сергеевич 29.09.1987 33 33 - 3 29
Мухаметшин Рустем Наилевич 02.04.1984 33 26 7 11 15
Пономаренко Сергей Юрьевич 12.01.1987 32 31 1 4 26
Денисов Александр Михайлович 23.02.1989 32 29 3 4 25
Ершов Иван Иванович 22.05.1979 32 32 - - 32
Засеев Азамат Вячеславович 29.04.1988 32 23 9 4 19
Иванов Егор Олегович 19.06.1992 32 26 6 14 12
Гелоян Ишхан Махарович 31.08.1992 32 22 10 13 9
Кулешов Юрий Владимирович 12.04.1981 32 31 1 7 24
Лайзанс Олег 28.03.1987 32 27 5 7 20
Тесак Лукаш 08.03.1985 32 31 1 4 27
Михалёв Илья Русланович 31.07.1990 32 17 15 14 3
Андреев Максим Владимирович 19.01.1988 32 18 14 6 12
Аппаев Хызыр Хакимович 27.01.1990 32 26 6 15 11
Ахильгов Абдулхамид Хусейнович 31.08.1980 32 32 - 8 23
Бреев Сергей Геннадьевич 22.04.1987 31 30 1 19 11
Романенко Владимир Александрович 30.09.1987 31 21 10 11 11
Рыжков Владислав Алексеевич 28.02.1990 31 25 6 17 9
Сирадзе Давид 21.10.1981 31 17 14 12 5
Голубов Дмитрий Сергеевич 24.06.1985 31 27 4 20 7
Славнов Роман Александрович 28.04.1982 31 30 1 8 22
Гузь Григорий Петрович 05.01.1985 31 12 19 9 3
Дзахов Давид Юрьевич 06.10.1988 31 27 4 7 20
Димидко Александр Александрович 20.01.1986 31 27 4 9 18
Качан Евгений Михайлович 22.03.1983 31 31 - 1 29
Квасов Сергей Владимирович 11.06.1983 31 25 6 16 9
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 14 14 0.014 - 14.014 14
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 14 14 0.014 - 14.014 14
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 14 14 0.014 - 14.014 14
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 13 13 0.013 - 13.013 13
Рушаков Виталий Андреевич p Рушаков Виталий Андреевич 1973-06-05 05.06.1973 13 13 0.013 - 13.013 13
Костевич Сергей Викторович p Костевич Сергей Викторович 1986-11-17 17.11.1986 12 12 0.012 - 12.012 12
Анопа Антон Игоревич p Анопа Антон Игоревич 1984-03-13 13.03.1984 12 12 0.012 - 12.012 12
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 12 12 0.012 - 12.012 12
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 11 11 0.011 - 11.011 11
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 10 10 0.01 - 10.01 10
Мирошниченко Василий Васильевич p Мирошниченко Василий Васильевич 1980-04-04 04.04.1980 10 10 0.01 - 10.01 10
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 10 10 0.01 - 10.01 10
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 10 10 0.01 - 10.01 10
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 10 10 0.01 - 10.01 10
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 9 9 0.009 - 9.009 9
Шпилёв Денис Андреевич p Шпилёв Денис Андреевич 1976-04-27 27.04.1976 9 9 0.009 - 9.009 9
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 9 9 0.009 - 9.009 9
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 9 9 0.009 - 9.009 9
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 8 8 0.008 - 8.008 8
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 8 8 0.008 - 8.008 8
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 8 8 0.008 - 8.008 8
Галимов Роман Рафаэлович p Галимов Роман Рафаэлович 1982-12-18 18.12.1982 8 8 0.008 - 8.008 8
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 7 7 0.007 - 7.007 7
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 7 7 0.007 - 7.007 7
Смирнов Сергей Юрьевич p Смирнов Сергей Юрьевич 1985-08-21 21.08.1985 6 6 0.006 - 6.006 6
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 6 6 0.006 - 6.006 6
Чернов Роман Викторович p Чернов Роман Викторович 1979-04-21 21.04.1979 5 5 0.005 - 5.005 5
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 5 5 0.005 - 5.005 5
Фисенко Андрей Александрович p Фисенко Андрей Александрович 1987-07-16 16.07.1987 4 4 0.004 - 4.004 4
Чистяков Артём Владимирович p Чистяков Артём Владимирович 1987-05-11 11.05.1987 4 4 0.004 - 4.004 4
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 4 4 0.004 - 4.004 4
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 4 4 0.004 - 4.004 4
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 4 4 0.004 - 4.004 4
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Апонасенко Юрий Леонидович p Апонасенко Юрий Леонидович 1981-09-21 21.09.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Сараев Иван Владимирович p Сараев Иван Владимирович 1985-01-29 29.01.1985 2 2 0.002 - 2.002 2
Васильев Станислав Александрович p Васильев Станислав Александрович 1986-08-20 20.08.1986 2 2 0.002 - 2.002 2
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 2 2 0.002 - 2.002 2
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 2 2 0.002 - 2.002 2
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Кузнецов Сергей Алексеевич p Кузнецов Сергей Алексеевич 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Соколов Олег Анатольевич p Соколов Олег Анатольевич 1969-09-06 06.09.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Смирнов Сергей Владимирович p Смирнов Сергей Владимирович 1966-08-21 21.08.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.015 - 15 15 15.000015 15
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.014 - 14 14 14.000014 14
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.014 - 14 14 14.000014 14
Крохин Алексей Сергеевич p Крохин Алексей Сергеевич 1979-02-05 05.02.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13
Егоров Павел Сергеевич p Егоров Павел Сергеевич 1987-06-14 14.06.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13
Хатуев Адлан Исламович p Хатуев Адлан Исламович 1987-06-14 14.06.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шаламберидзе Константин Иосифович p Шаламберидзе Константин Иосифович 1987-03-03 03.03.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шабанов Владимир Михайлович p Шабанов Владимир Михайлович 1973-06-22 22.06.1973 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12
Сулимов Алексей Алексеевич p Сулимов Алексей Алексеевич 1974-05-28 28.05.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12
Степанов Максим Евгеньевич p Степанов Максим Евгеньевич 1982-06-18 18.06.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.012 - 12 12 12.000012 12
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12
Пищулин Александр Васильевич p Пищулин Александр Васильевич 1972-04-17 17.04.1972 0.012 - 12 12 12.000012 12
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.012 - 12 12 12.000012 12
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.011 - 11 11 11.000011 11
Минц Илья Борисович p Минц Илья Борисович 1971-11-29 29.11.1971 0.011 - 11 11 11.000011 11
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лихачёв Роман Михайлович p Лихачёв Роман Михайлович 1979-04-24 24.04.1979 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Тибилов Таймураз Ахсарович p Тибилов Таймураз Ахсарович 1986-09-06 06.09.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.009 - 9 9 9.000009 9
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9
Архипов Сергей Валентинович p Архипов Сергей Валентинович 1986-03-10 10.03.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9
Веселовский Олег Михайлович p Веселовский Олег Михайлович 1981-07-25 25.07.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9
Журба Александр Владимирович p Журба Александр Владимирович 1985-03-23 23.03.1985 0.009 - 9 9 9.000009 9
Степанищев Денис Владимирович p Степанищев Денис Владимирович 1986-02-21 21.02.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8
Зайнагутдинов Артур Рамильевич p Зайнагутдинов Артур Рамильевич 1983-09-13 13.09.1983 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гречишкин Юрий Владимирович p Гречишкин Юрий Владимирович 1985-04-30 30.04.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8
Харламов Алексей Алексеевич p Харламов Алексей Алексеевич 1977-12-11 11.12.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.008 - 8 8 8.000008 8
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.008 - 8 8 8.000008 8
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.008 - 8 8 8.000008 8
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.007 - 7 7 7.000007 7
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.007 - 7 7 7.000007 7
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.007 - 7 7 7.000007 7
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6
Фролкин Максим Иванович p Фролкин Максим Иванович 1974-09-30 30.09.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6
Дуденков Александр Викторович p Дуденков Александр Викторович 1983-07-07 07.07.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.006 - 6 6 6.000006 6
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.005 - 5 5 5.000005 5
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.004 - 4 4 4.000004 4
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4