FootballFacts
Войти
Логин или email
*
Пароль
*
Футболисты
Персонал
Судьи
Клубы
Сборные
Школы
Населенные пункты
Турниры
Стадионы
Еще
Матчи
Агентство
Активность
Библиография
Группы
Организации
Пользователи
Статьи
Турниры
Кубок Днепропетровской области
Кубок Днепропетровской области
2019
Дополнить информацию
2018
2020/21
2019
Игры
Общая статистика
Индивидуальная статистика
Судьи
Тренеры
Дата
Место проведения
Предварительный раунд
18.05.2019
«Метеор» Днепр
3:0
«Олимпик» Петриковка
18.05.2019
«Орель» Царичанка
0:0
«Днепрагро-2» Синельниково
18.05.2019
«Илларионово» Илларионово
3:0
«Темп» Терновка
19.05.2019
«ВДН» Верхнеднепровск
3:0
«Юрьевка» Юрьевка
19.05.2019
«Виктория» Адамовка
6:2
«Ивановка» Ивановка
19.05.2019
«ИДС» Кривой Рог
9:0
«Лоцман» Новоалександровка
19.05.2019
«Феникс» Илларионово
1:3
«Новомосковск» Новомосковск
19.05.2019
«ВПК-Агро-2» Магдалиновский р-н
2:2
Сборная Синельниковского района Синельниковский р-н
19.05.2019
«Кристалл» Губиниха
3:6
«Фортуна» Кривой Рог
1/16 финала
18.05.2019
«Металлург» Днепр
0:6
«Скорук» Томаковка
19.06.2019
«Метеор» Днепр
1:16
«Дружба» Кривой Рог
22.06.2019
«Фортуна» Кривой Рог
3:0
«Днепрагро-2» Синельниково
22.06.2019
«Олимпик-Frait» Слобожанское
-:+
«Днепрагро» Синельниково
22.06.2019
«Кривбасс» Кривой Рог
3:0
«ДнепрФАМ» Днепр
22.06.2019
«Кристалл» Днепр
-:+
«ВПК-Агро» Шевченковка
22.06.2019
«Колос» Софиевка
2:0
«Агро-КМР» Троицкое
22.06.2019
СК «Днепр-1-Борисфен» Днепр
1:0
«Рапид» Каменское
22.06.2019
«Скиф» Днепр
1:5
«Павлоград» Павлоград
22.06.2019
«Хлебзавод №9» Днепр
1:7
«Энергия» Днепр
22.06.2019
«Лозоватка» Криворожский р-н
1:4
«Авангард» Покров
22.06.2019
«Илларионово» Илларионово
1:0
«Твой родной край» Новомосковск
23.06.2019
«Виктория» Адамовка
7:6
«Новомосковск» Новомосковск
23.06.2019
«ИДС» Кривой Рог
2:4
«Атриум» Павлоград
23.06.2019
«Тополь» Днепр
4:3
«Легионер» Днепр
23.06.2019
«ВПК-Агро-2» Магдалиновский р-н
1:4
БРИАР Днепр
1/8 финала
03.08.2019
«Виктория» Адамовка
3:4
«Тополь» Днепр
03.08.2019
«Скорук» Томаковка
2:0
«Авангард» Покров
03.08.2019
«Кривбасс» Кривой Рог
13:0
«Илларионово» Илларионово
03.08.2019
«Дружба» Кривой Рог
+:-
СК «Днепр-1-Борисфен» Днепр
03.08.2019
«Днепрагро» Синельниково
2:0
«Энергия» Днепр
03.08.2019
«Атриум» Павлоград
+:-
«ВПК-Агро» Шевченковка
04.08.2019
«Фортуна» Кривой Рог
1:3
«Павлоград» Павлоград
04.08.2019
БРИАР Днепр
0:1
«Колос» Софиевка
1/4 финала
17.08.2019
«Колос» Софиевка
0:6
«Атриум» Павлоград
17.08.2019
«Днепрагро» Синельниково
1:1
«Дружба» Кривой Рог
17.08.2019
«Скорук» Томаковка
+:-
«Кривбасс» Кривой Рог
18.08.2019
«Тополь» Днепр
2:1
«Павлоград» Павлоград
31.08.2019
«Кривбасс» Кривой Рог
-:+
«Скорук» Томаковка
31.08.2019
«Атриум» Павлоград
+:-
«Колос» Софиевка
01.09.2019
«Павлоград» Павлоград
5:0
«Тополь» Днепр
03.09.2019
«Дружба» Кривой Рог
0:1
«Днепрагро» Синельниково
1/2 финала
25.09.2019
«Атриум» Павлоград
1:2
«Днепрагро» Синельниково
02.10.2019
«Павлоград» Павлоград
1:2
«Скорук» Томаковка
02.10.2019
«Днепрагро» Синельниково
2:4
«Атриум» Павлоград
09.10.2019
«Скорук» Томаковка
0:0
«Павлоград» Павлоград
Финал
12.10.2019
«Атриум» Павлоград
1:0
«Скорук» Томаковка