Войти

Партнеры:

Сегодня Дафф Уильям Фрэнсис Эндрю отмечает 80-летие

Сегодня Кампанини Ренато отмечает 80-летие

Сегодня Гржебик Ярослав отмечает 70-летие

Сегодня Цанлайтер Ханс-Дитер («Тимо») отмечает 70-летие

Сегодня Принтслау Лейф отмечает 70-летие

Сегодня Андре Жозе отмечает 70-летие

Сегодня Лакай Ив отмечает 70-летие

Сегодня Гребик Ярослав отмечает 70-летие

Сегодня Оринко Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Пыхтин Николай Порфирьевич отмечает 60-летие

Сегодня Бакке Мортен отмечает 50-летие

Сегодня Ри Брендан отмечает 50-летие

Сегодня Ристоль Убач Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Прата Консейсан Руй Педру отмечает 50-летие

Сегодня Ван Ханденховен Гунтер отмечает 40-летие

Сегодня Роджерс Стивен (Стив) отмечает 40-летие

Сегодня Мубиру Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Диллон Джон Питер отмечает 40-летие

Сегодня Матеос Дьес Родриго отмечает 40-летие

Сегодня Бикман Брайтон отмечает 40-летие

Сегодня Ульриксен Мортен отмечает 40-летие

Сегодня Хуммельс Матс Юлиан отмечает 30-летие

Сегодня Песьяков Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ленски Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Антохи Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Монар Гарсон Хонатан Сталин отмечает 30-летие

Сегодня Оконкво Чибузор Августин отмечает 30-летие

Сегодня Олас Денеш отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Иртыш-Бастау» Павлодар p «Иртыш-Бастау» Павлодар 30 24 4 2 69 - 19 76
2 «Аксесс-Есиль» Петропавловск p «Аксесс-Есиль» Петропавловск 30 23 3 4 56 - 19 72
3 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата p СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 30 21 1 8 62 - 19 64
4 «Женис» Астана p «Женис» Астана 30 18 5 7 60 - 25 59
5 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда p «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 30 17 7 6 47 - 19 58
6 «Синтез» Чимкент p «Синтез» Чимкент 30 17 5 8 48 - 31 56
7 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск p «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 30 14 4 12 32 - 33 46
8 «Тобол» Кустанай p «Тобол» Кустанай 30 12 5 13 28 - 29 41
9 «AES-Елимай» Семипалатинск p «AES-Елимай» Семипалатинск 30 12 4 14 35 - 36 40
10 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда p «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 30 11 4 15 28 - 35 37
11 «Батыр» Экибастуз p «Батыр» Экибастуз 30 11 1 18 36 - 54 34
12 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата p «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 30 9 4 17 35 - 52 31
13 «Жигер» Чимкент p «Жигер» Чимкент 30 8 4 18 33 - 60 28
14 «Тараз» Тараз p «Тараз» Тараз 30 6 5 19 25 - 64 23
15 «Жетысу» Талды-Курган p «Жетысу» Талды-Курган 30 3 4 23 18 - 68 13
16 «Акмола» Степногорск p «Акмола» Степногорск 30 2 4 24 19 - 68 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.04.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Батыр» Экибастуз Алма-Ата
28.04.1999 «Тараз» Тараз 0:0 «Иртыш-Бастау» Павлодар Тараз
28.04.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Алма-Ата
28.04.1999 «Жигер» Чимкент 1:1 «Женис» Астана Чимкент
28.04.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Семипалатинск, Стадион «Спартак»
28.04.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Акмола» Степногорск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
29.04.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 1:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Кзыл-Орда
29.04.1999 «Синтез» Чимкент 3:1 «Тобол» Кустанай Чимкент

2-й тур

01.05.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Алма-Ата
01.05.1999 «Тараз» Тараз 2:1 «Батыр» Экибастуз Тараз
01.05.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:1 «Акмола» Степногорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
01.05.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:2 «Жетысу» Талды-Курган Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
02.05.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Женис» Астана Алма-Ата
02.05.1999 «Жигер» Чимкент 0:6 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Чимкент
02.05.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 2:0 «Тобол» Кустанай Кзыл-Орда
03.05.1999 «Синтез» Чимкент 3:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Чимкент

3-й тур

22.05.1999 «Тобол» Кустанай 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Кустанай, Центральный стадион
22.05.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 2:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Караганда
22.05.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 2:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Петропавловск
22.05.1999 «Женис» Астана 3:0 «Синтез» Чимкент Астана
22.05.1999 «Батыр» Экибастуз 0:3 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
22.05.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 2:1 «Жигер» Чимкент Павлодар, Центральный стадион

4-й тур

21.05.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Тараз» Тараз Алма-Ата
25.05.1999 «Акмола» Степногорск 1:1 «Жетысу» Талды-Курган Степногорск
25.05.1999 «Тобол» Кустанай 0:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Кустанай, Центральный стадион
25.05.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Караганда
25.05.1999 «Женис» Астана 0:2 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Астана
25.05.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 2:0 «Синтез» Чимкент Петропавловск
25.05.1999 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Жигер» Чимкент Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
25.05.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 1:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион

5-й тур

08.06.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Тараз» Тараз Алма-Ата
08.06.1999 «Жигер» Чимкент 2:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Чимкент
09.06.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 1:0 «Батыр» Экибастуз Кзыл-Орда
09.06.1999 «Синтез» Чимкент 2:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Чимкент
09.06.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:0 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
09.06.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:1 «Женис» Астана Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
09.06.1999 «Жетысу» Талды-Курган 2:1 «Тобол» Кустанай Талды-Курган
09.06.1999 «Акмола» Степногорск 2:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Степногорск

6-й тур

11.06.1999 «Жигер» Чимкент 5:1 «Тараз» Тараз Чимкент
12.06.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 «Иртыш-Бастау» Павлодар Кзыл-Орда
12.06.1999 «Синтез» Чимкент 3:2 «Батыр» Экибастуз Чимкент
13.06.1999 «Женис» Астана 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Астана
13.06.1999 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Талды-Курган
13.06.1999 «Акмола» Степногорск 0:1 «Тобол» Кустанай Степногорск
12.06.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:1 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
16.06.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Алма-Ата, Центральный стадион

7-й тур

23.06.1999 «Тараз» Тараз 0:2 «Синтез» Чимкент Тараз
23.06.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Петропавловск
23.06.1999 «Женис» Астана 2:0 «Акмола» Степногорск Астана
23.06.1999 «Батыр» Экибастуз 1:3 «AES-Елимай» Семипалатинск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
23.06.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 5:2 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Павлодар, Центральный стадион
29.06.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Алма-Ата

8-й тур

26.06.1999 «Тараз» Тараз 0:3 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Тараз
26.06.1999 «Тобол» Кустанай 2:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Кустанай, Центральный стадион
26.06.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 1:0 «Акмола» Степногорск Петропавловск
26.06.1999 «Женис» Астана 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Астана
26.06.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Жигер» Чимкент Алма-Ата
26.06.1999 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
26.06.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 3:2 «AES-Елимай» Семипалатинск Павлодар, Центральный стадион
03.07.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Синтез» Чимкент Алма-Ата

9-й тур

09.07.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 3:0 «Жигер» Чимкент Кзыл-Орда
09.07.1999 «Синтез» Чимкент 0:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Чимкент
09.07.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»
09.07.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Тараз» Тараз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
09.07.1999 «Жетысу» Талды-Курган 1:2 «Батыр» Экибастуз Талды-Курган
09.07.1999 «Акмола» Степногорск 1:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Степногорск
09.07.1999 «Тобол» Кустанай 2:0 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Кустанай, Центральный стадион
09.07.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:0 «Женис» Астана Караганда

10-й тур

12.07.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Кзыл-Орда
16.07.1999 «Синтез» Чимкент 5:2 «Жигер» Чимкент Чимкент
12.07.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 3:0 «Тараз» Тараз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
05.08.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
13.07.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Талды-Курган
12.07.1999 «Акмола» Степногорск 2:0 «Батыр» Экибастуз Степногорск
12.07.1999 «Тобол» Кустанай 1:1 «Женис» Астана Кустанай, Центральный стадион
12.07.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:1 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Караганда

11-й тур

20.07.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 3:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Алма-Ата
20.07.1999 «Жигер» Чимкент 0:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Чимкент
20.07.1999 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Тобол» Кустанай Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
20.07.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 2:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Павлодар, Центральный стадион
21.07.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Талды-Курган
21.07.1999 «Тараз» Тараз 3:0 «Акмола» Степногорск Тараз

12-й тур

23.07.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Алма-Ата
23.07.1999 «Жигер» Чимкент 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Чимкент
23.07.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 2:1 «Женис» Астана Петропавловск
23.07.1999 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
23.07.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 3:0 «Тобол» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
24.07.1999 «Тараз» Тараз 3:1 «Жетысу» Талды-Курган Тараз
24.07.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Акмола» Степногорск Алма-Ата
24.07.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:1 «Синтез» Чимкент Кзыл-Орда

13-й тур

30.07.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 0:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
30.07.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 0:1 «Синтез» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
30.07.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:4 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Талды-Курган
30.07.1999 «Акмола» Степногорск 0:3 «Жигер» Чимкент Степногорск
30.07.1999 «Тобол» Кустанай 1:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Кустанай, Центральный стадион
30.07.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:0 «Тараз» Тараз Караганда
30.07.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 3:1 «Батыр» Экибастуз Петропавловск
30.07.1999 «Женис» Астана 1:0 «Иртыш-Бастау» Павлодар Астана

14-й тур

02.08.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 3:1 «Синтез» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Спартак»
02.08.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
02.08.1999 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Жигер» Чимкент Талды-Курган
02.08.1999 «Акмола» Степногорск 0:5 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Степногорск
02.08.1999 «Тобол» Кустанай 3:0 «Тараз» Тараз Кустанай, Центральный стадион
02.08.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Караганда
02.08.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 1:1 «Иртыш-Бастау» Павлодар Петропавловск
02.08.1999 «Женис» Астана 4:1 «Батыр» Экибастуз Астана

15-й тур

08.08.1999 «Жигер» Чимкент 3:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Чимкент
08.08.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Тобол» Кустанай Алма-Ата
09.08.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Алма-Ата
09.08.1999 «Тараз» Тараз 0:1 «Женис» Астана Тараз
09.08.1999 «Синтез» Чимкент 4:0 «Акмола» Степногорск Чимкент
09.08.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 4:0 «Жетысу» Талды-Курган Кзыл-Орда
09.08.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
05.08.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 4:1 «Батыр» Экибастуз Павлодар, Центральный стадион

16-й тур

11.08.1999 «Жигер» Чимкент 3:2 «Тобол» Кустанай Чимкент
12.08.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:4 «Женис» Астана Алма-Ата
12.08.1999 «Тараз» Тараз 0:1 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Тараз
12.08.1999 «Синтез» Чимкент 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент
12.08.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 3:2 «Акмола» Степногорск Кзыл-Орда
12.08.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 2:1 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Караганда

17-й тур

17.08.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Алма-Ата
17.08.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 «Синтез» Чимкент Талды-Курган
17.08.1999 «Акмола» Степногорск 1:4 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Степногорск
17.08.1999 «Тобол» Кустанай 0:0 «Жигер» Чимкент Кустанай, Центральный стадион
17.08.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 7:2 «Тараз» Тараз Петропавловск
17.08.1999 «Женис» Астана 6:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Астана

18-й тур

20.08.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 0:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
20.08.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Талды-Курган
20.08.1999 «Акмола» Степногорск 1:3 «Синтез» Чимкент Степногорск
21.08.1999 «Тобол» Кустанай 1:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Кустанай, Центральный стадион
20.08.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 3:1 «Жигер» Чимкент Караганда
20.08.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 1:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Петропавловск
20.08.1999 «Женис» Астана 7:0 «Тараз» Тараз Астана
20.08.1999 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Иртыш-Бастау» Павлодар Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

19-й тур

25.08.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Алма-Ата
25.08.1999 «Тараз» Тараз 1:1 «Тобол» Кустанай Тараз
27.08.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 4:0 «Акмола» Степногорск Алма-Ата
27.08.1999 «Жигер» Чимкент 4:0 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент
26.08.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 2:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Кзыл-Орда
26.08.1999 «Синтез» Чимкент 3:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Чимкент
26.08.1999 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Женис» Астана Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
26.08.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 1:0 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Павлодар, Центральный стадион

20-й тур

28.08.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Тобол» Кустанай Алма-Ата
28.08.1999 «Тараз» Тараз 2:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Тараз
30.08.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата
30.08.1999 «Жигер» Чимкент 1:0 «Акмола» Степногорск Чимкент
29.08.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Кзыл-Орда
29.08.1999 «Синтез» Чимкент 2:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Чимкент
29.08.1999 «Батыр» Экибастуз 1:3 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
29.08.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 3:0 «Женис» Астана Павлодар, Центральный стадион

21-й тур

07.09.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:1 «Жигер» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Спартак»
15.10.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:3 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
08.09.1999 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Тараз» Тараз Талды-Курган
07.09.1999 «Тобол» Кустанай 1:0 «Иртыш-Бастау» Павлодар Кустанай, Центральный стадион
07.09.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 2:1 «Батыр» Экибастуз Караганда
20.11.1999 «Акмола» Степногорск 1:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Степногорск

22-й тур

04.09.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 5:2 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата
10.09.1999 «Синтез» Чимкент 1:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Чимкент
10.09.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 4:0 «Жигер» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
04.09.1999 «Акмола» Степногорск 0:0 «Тараз» Тараз Степногорск
10.09.1999 «Тобол» Кустанай 0:1 «Батыр» Экибастуз Кустанай, Центральный стадион
10.09.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Караганда
10.09.1999 «Женис» Астана 1:2 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Астана
12.10.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 0:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»

23-й тур

23.09.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Алма-Ата
23.09.1999 «Тараз» Тараз 1:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Тараз
23.09.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 1:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Петропавловск
23.09.1999 «Женис» Астана 3:1 «Тобол» Кустанай Астана
23.09.1999 «Батыр» Экибастуз 4:1 «Акмола» Степногорск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
23.09.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 6:1 «Жетысу» Талды-Курган Павлодар, Центральный стадион
23.09.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Алма-Ата
23.09.1999 «Жигер» Чимкент 0:1 «Синтез» Чимкент Чимкент

24-й тур

26.09.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 3:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Алма-Ата
26.09.1999 «Тараз» Тараз 0:2 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Тараз
26.09.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 1:0 «Тобол» Кустанай Петропавловск
26.09.1999 «Женис» Астана 2:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Астана
26.09.1999 «Батыр» Экибастуз 2:1 «Жетысу» Талды-Курган Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
26.09.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 4:0 «Акмола» Степногорск Павлодар, Центральный стадион
26.09.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Синтез» Чимкент Алма-Ата
26.09.1999 «Жигер» Чимкент 0:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Чимкент

25-й тур

04.10.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:4 «Иртыш-Бастау» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»
04.10.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Батыр» Экибастуз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
13.10.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 6:1 «Тараз» Тараз Кзыл-Орда
18.11.1999 «Жетысу» Талды-Курган 1:4 «Женис» Астана Талды-Курган
13.10.1999 «Синтез» Чимкент 2:2 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Чимкент
11.10.1999 «Акмола» Степногорск 0:3 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Степногорск

26-й тур

07.10.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 6:1 «Батыр» Экибастуз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
12.10.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:4 «Иртыш-Бастау» Павлодар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
16.10.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 2:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Кзыл-Орда
28.10.1999 «Акмола» Степногорск 2:3 «Женис» Астана Степногорск
15.10.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:0 «Тобол» Кустанай Караганда
16.10.1999 «Синтез» Чимкент 1:0 «Тараз» Тараз Чимкент
15.10.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Талды-Курган
20.11.1999 «Жигер» Чимкент 1:5 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Чимкент

27-й тур

04.11.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 0:1 «Женис» Астана Семипалатинск, Стадион «Спартак»
21.10.1999 «Батыр» Экибастуз 2:1 «Синтез» Чимкент Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
21.10.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 2:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Павлодар, Центральный стадион
21.10.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 3:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Петропавловск
21.10.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Алма-Ата, Центральный стадион
21.10.1999 «Тобол» Кустанай +:- «Акмола» Степногорск неявка гостей Кустанай, Центральный стадион
21.10.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 3:0 «Жетысу» Талды-Курган Караганда
21.10.1999 «Тараз» Тараз 1:0 «Жигер» Чимкент Тараз

28-й тур

24.10.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 3:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Петропавловск, Стадион «Авангард»
24.10.1999 «Батыр» Экибастуз 3:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
24.10.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 2:1 «Синтез» Чимкент Павлодар, Центральный стадион
24.10.1999 «Женис» Астана 3:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Астана
24.10.1999 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 4:0 «Жигер» Чимкент Алма-Ата
24.10.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 2:1 «Акмола» Степногорск Караганда
24.10.1999 «Тараз» Тараз 1:3 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Тараз
24.10.1999 «Тобол» Кустанай 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Кустанай, Центральный стадион

29-й тур

10.11.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:2 «Тобол» Кустанай Семипалатинск, Стадион «Спартак»
16.11.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Батыр» Экибастуз Алма-Ата
11.11.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 3:0 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Кзыл-Орда
10.11.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
11.11.1999 «Синтез» Чимкент 0:0 «Женис» Астана Чимкент
13.11.1999 «Жигер» Чимкент 1:1 «Батыр» Экибастуз Чимкент

30-й тур

10.11.1999 «Жигер» Чимкент 0:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Чимкент
13.11.1999 «AES-Елимай» Семипалатинск 0:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
13.11.1999 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:2 «Иртыш-Бастау» Павлодар Алма-Ата, Стадион КазГАУ
14.11.1999 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 «Женис» Астана Кзыл-Орда
13.11.1999 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Тобол» Кустанай Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
14.11.1999 «Тараз» Тараз 4:2 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Тараз
13.11.1999 «Жетысу» Талды-Курган 3:2 «Акмола» Степногорск Талды-Курган
14.11.1999 «Синтез» Чимкент 1:2 «Аксесс-Есиль» Петропавловск Чимкент

31-й тур

23.11.1999 «Акмола» Степногорск 0:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Степногорск
24.11.1999 «Батыр» Экибастуз 3:1 «Тараз» Тараз Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
24.11.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 5:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
24.11.1999 «Тобол» Кустанай 0:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Кустанай, Центральный стадион
23.11.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Талды-Курган
24.11.1999 «Женис» Астана 2:1 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Астана, Стадион «Автомобилист»
24.11.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:1 «Синтез» Чимкент Караганда
24.11.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 2:0 «Жигер» Чимкент Петропавловск

32-й тур

27.11.1999 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 «AES-Елимай» Семипалатинск Талды-Курган
27.11.1999 «Батыр» Экибастуз 2:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
27.11.1999 «Иртыш-Бастау» Павлодар 2:0 «Тараз» Тараз Павлодар, Центральный стадион
27.11.1999 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Караганда
27.11.1999 «Акмола» Степногорск 1:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Степногорск
27.11.1999 «Женис» Астана 7:2 «Жигер» Чимкент Астана
27.11.1999 «Тобол» Кустанай 0:1 «Синтез» Чимкент Кустанай, Центральный стадион
27.11.1999 «Аксесс-Есиль» Петропавловск 2:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Петропавловск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«AES-Елимай» Семипалатинск 30 12 4 14 35 36 - 36 -1 -1 28
46.028
46%
«Акмола» Степногорск 29 2 4 23 19 65 - 65 -46 -46 8
13.008
13%
«Аксесс-Есиль» Петропавловск 30 23 3 4 56 19 - 19 37 +37 49
81.049
81%
«Батыр» Экибастуз 30 11 1 18 36 54 - 54 -18 -18 23
38.023
38%
«Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 30 14 4 12 32 33 - 33 -1 -1 32
53.032
53%
«Женис» Астана 30 18 5 7 60 25 - 25 35 +35 41
68.041
68%
«Жетысу» Талды-Курган 30 3 4 23 18 68 - 68 -50 -50 10
16.010
16%
«Жигер» Чимкент 30 8 4 18 33 60 - 60 -27 -27 20
33.020
33%
«Иртыш-Бастау» Павлодар 30 24 4 2 69 19 - 19 50 +50 52
86.052
86%
«Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 30 17 7 6 47 19 - 19 28 +28 41
68.041
68%
«Синтез» Чимкент 30 17 5 8 48 31 - 31 17 +17 39
65.039
65%
«Тараз» Тараз 30 6 5 19 25 64 - 64 -39 -39 17
28.017
28%
«Тобол» Кустанай 29 11 5 13 25 29 - 29 -4 -4 27
46.027
46%
«ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 30 9 4 17 35 52 - 52 -17 -17 22
36.022
36%
«Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 30 11 4 15 28 35 - 35 -7 -7 26
43.026
43%
СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 30 21 1 8 62 19 - 19 43 +43 43
71.043
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Зубарев Виктор Егорович 10.04.1973 18 18 - - 17
Агабаев Реджепмурад 01.08.1973 17 17 - 1 16
Иманкулов Руслан Маратович 06.02.1972 15 15 - - 15
Мендес Нилтон Перейра 07.01.1976 15 15 - 1 14
Мазбаев Нуркен Кабылбекович 04.06.1972 14 14 - - 14
Авдеев Игорь Геннадьевич 10.01.1973 13 13 - - 11
Мирошниченко Андрей Геннадьевич 21.12.1968 12 12 - 1 11
Раздрогин Виталий Анатольевич 10.11.1973 11 11 - - 11
Тарасов Евгений Александрович 25.03.1979 11 9 2 1 8
Лучкин Роман Александрович 28.09.1974 10 8 2 - 8
Лютый Владислав Алексеевич 25.08.1970 10 10 - - 10
Хачатурян Эдуард Агванович 09.12.1975 10 10 - - 10
Климов Сергей Александрович 16.01.1960 10 9 1 2 7
Байбосынов Сейтжан Куанышович 15.03.1970 9 9 - - 9
Лунёв Евгений Анатольевич 26.04.1976 9 8 1 - 8
Галич Дмитрий Васильевич 26.11.1977 9 9 - - 9
Кадыркулов Асхат Джетпишбекович 14.11.1974 9 9 - - 9
Логинов Владимир Евгеньевич 05.01.1974 9 9 - - 9
Мирзабаев Нурмат Нарманович 11.11.1972 9 9 - - 9
Горячев Игорь Валентинович 07.07.1975 8 8 - - 8
Жакипбеков Бегалы Каппарович 03.11.1969 8 8 - - 8
Байрамов Владимир Караджаевич 02.08.1980 8 8 - - 8
Есмагамбетов Болат (Булат) Жолдасович 01.04.1968 8 8 - - 8
Жейлитбаев Серик Нурмагамбетович 23.08.1974 8 8 - 2 6
Карпович Андрей Владимирович 18.01.1981 8 8 - - 8
Мамонов Дмитрий Николаевич 26.04.1978 8 8 - - 8
Мусатаев Канат Бектлеуович 06.06.1970 8 8 - - 8
Бадло Пётр Климентьевич 24.05.1976 8 8 - - 8
Тлешев Мурат Азимбекович 18.04.1980 8 8 - - 8
Зобнин Игорь Вячеславович 14.07.1964 7 7 - - 6
Вишняков Сергей Борисович 25.12.1962 7 7 - - 7
Горовенко Константин Александрович 10.01.1977 7 7 - - 7
Каракулов Куаныш Билянович 20.06.1977 7 7 - - 7
Токсанбаев Кайрат Хамитович 09.09.1970 7 7 - - 7
Балтиев Руслан Тахирович 16.09.1978 7 7 - - 7
Усманов Рустам Рахматович 30.01.1977 7 7 - 1 5
Бяков Дмитрий Николаевич 09.04.1978 7 7 - - 7
Епископосян Арамаис Суренович 27.09.1968 7 7 - - 7
Дмитрук Роман Борисович 26.08.1979 7 7 - - 7
Колода Вячеслав Геннадьевич 02.10.1971 7 7 - - 7
Петренко Дмитрий Александрович 18.06.1966 7 7 - - 7
Елеусинов Ерлан Умирзакович 02.07.1972 7 7 - - 7
Кицак Виталий Михайлович 16.10.1975 7 7 - - 7
Алиев Али Ханалиевич 27.10.1980 6 6 - 1 5
Антропов Александр Альбертович 20.07.1973 6 6 - - 6
Евтеев Павел Валерьевич 28.06.1967 6 6 - - 6
Кориненко Дмитрий Иванович 24.07.1980 6 6 - - 6
Кучма Александр Васильевич 09.12.1980 6 6 - - 6
Макаев Гурам Мурадиевич 18.02.1970 6 6 - - 5
Фадеев Владимир 1974 6 6 - - 6
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Борисов Александр Юрьевич p Борисов Александр Юрьевич 1959-08-14 14.08.1959 17 17 0.017 - 17.017 17
Мизрахиль Юрий Григорьевич p Мизрахиль Юрий Григорьевич 1956-03-29 29.03.1956 17 17 0.017 - 17.017 17
Ордабаев Курманбек Досжанович p Ордабаев Курманбек Досжанович 1957-02-04 04.02.1957 17 17 0.017 - 17.017 17
Кулаков Александр Александрович p Кулаков Александр Александрович 1952-06-28 28.06.1952 17 17 0.017 - 17.017 17
Уфимцев Сергей Николаевич p Уфимцев Сергей Николаевич 1959-03-23 23.03.1959 16 16 0.016 - 16.016 16
Ровенских Сергей Михайлович p Ровенских Сергей Михайлович 1956-10-12 12.10.1956 15 15 0.015 - 15.015 15
Тусеев Багдат Муканович p Тусеев Багдат Муканович 1957-08-09 09.08.1957 13 13 0.013 - 13.013 13
Донде Владимир Ильич p Донде Владимир Ильич 1956-08-29 29.08.1956 13 13 0.013 - 13.013 13
Ярышев Юрий Петрович p Ярышев Юрий Петрович 1951-06-20 20.06.1951 12 12 0.012 - 12.012 12
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 12 12 0.012 - 12.012 12
Оспанов Марат Сапарович p Оспанов Марат Сапарович 1958-03-02 02.03.1958 11 11 0.011 - 11.011 11
Юрченко Василий Анатольевич p Юрченко Василий Анатольевич 1960-11-11 11.11.1960 9 9 0.009 - 9.009 9
Хуснутдинов Рашит Хамитович p Хуснутдинов Рашит Хамитович 1964-01-30 30.01.1964 8 8 0.008 - 8.008 8
Сысоев Григорий Иванович p Сысоев Григорий Иванович 1951-12-02 02.12.1951 8 8 0.008 - 8.008 8
Галкин Владимир p Галкин Владимир 8 8 0.008 - 8.008 8
Камчатный Геннадий Анатольевич p Камчатный Геннадий Анатольевич 1962-03-14 14.03.1962 8 8 0.008 - 8.008 8
Цареградский Сергей Николаевич p Цареградский Сергей Николаевич 1962-01-29 29.01.1962 7 7 0.007 - 7.007 7
Капанин Сергей Александрович p Капанин Сергей Александрович 1962-01-09 09.01.1962 6 6 0.006 - 6.006 6
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 5 5 0.005 - 5.005 5
Усов Андрей p Усов Андрей 5 5 0.005 - 5.005 5
Яковлев Олег Геннадьевич p Яковлев Олег Геннадьевич 1967-07-13 13.07.1967 2 2 0.002 - 2.002 2
Бублинский Николай Степанович p Бублинский Николай Степанович 1958-04-18 18.04.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Заякин Виктор Геннадьевич p Заякин Виктор Геннадьевич 1962-09-19 19.09.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Сидоров Николай Николаевич p Сидоров Николай Николаевич 1958-01-14 14.01.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Дюсенов Абай Максутович p Дюсенов Абай Максутович 1957-11-30 30.11.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 7.478 7 478.007 478 485.007478 485