Войти

Партнеры:

Сегодня де Агиар Фагундес «Мануэлзиньо» Мануэл исполнилось бы 110 лет

Сегодня МакКу Джон исполнилось бы 95 лет

Сегодня Тенягину Александру Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Матвееву Геннадию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Капустян Владимир Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Балуеву Александру Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Заславский Павел отмечает 65-летие

Сегодня Умберту Оливейра да Камара отмечает 60-летие

Сегодня Лаюшкин Максим Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Хельгусон Хейдар отмечает 40-летие

Сегодня Вёльфли Марко отмечает 35-летие

Сегодня Валеев Ринар Салаватович отмечает 30-летие

Сегодня Тукач Сергей Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Тадич Йосип отмечает 30-летие

Сегодня Юнусзаде Эльвин Гариб оглы отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Женис» Астана p «Женис» Астана 28 24 2 2 69 - 20 74
2 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск p «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 28 24 2 2 59 - 10 74
3 «Иртыш» Павлодар p «Иртыш» Павлодар 28 19 3 6 50 - 26 60
4 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата p СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 28 18 6 4 48 - 17 60
5 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда p «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 28 14 6 8 38 - 26 48
6 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда p «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 28 12 7 9 36 - 23 43
7 «Тобол» Кустанай p «Тобол» Кустанай 28 13 3 12 42 - 39 42
8 «AES-Елимай» Семипалатинск p «AES-Елимай» Семипалатинск 28 12 5 11 43 - 33 41
9 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата p «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 28 12 3 13 39 - 35 39 (-3)
10 «Акмола» Кокчетав p «Акмола» Кокчетав 28 8 5 15 25 - 34 29
11 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск p «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 28 8 4 16 30 - 45 28
12 «Тараз» Тараз p «Тараз» Тараз 28 7 5 16 22 - 47 26
13 «Достык» Чимкент p «Достык» Чимкент 28 5 4 19 24 - 53 19
14 «Жетысу» Талды-Курган p «Жетысу» Талды-Курган 28 4 2 22 15 - 73 14
15 «Жигер» Чимкент p «Жигер» Чимкент 28 1 1 26 13 - 72 4

«Батыр» Экибастуз после 13 туров снялся с чемпионата, его результаты аннулированы.


«Жигер» Чимкент после 15 туров снялся с чемпионата, в оставшихся встречах ему засчитаны технические поражения.


Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.04.2000 «Тараз» Тараз 0:0 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Тараз
16.04.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:3 «Женис» Астана Талды-Курган
16.04.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 3:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Кзыл-Орда
16.04.2000 «Томирис» Чимкент 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Чимкент
16.04.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 2:0 «Тобол» Кустанай Караганда
16.04.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 2:0 «Акмола» Кокчетав Алма-Ата
17.04.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Иртыш» Павлодар Алма-Ата
17.04.2000 «Жигер» Чимкент 1:0 «Батыр» Экибастуз анулирован Чимкент

2-й тур

19.04.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Алма-Ата
19.04.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Кзыл-Орда
19.04.2000 «Томирис» Чимкент 2:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Чимкент
19.04.2000 «Тараз» Тараз 1:0 «Акмола» Кокчетав Тараз
20.04.2000 «Жигер» Чимкент 1:3 «Иртыш» Павлодар Чимкент
20.04.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 4:1 «Батыр» Экибастуз аннулирован Алма-Ата
20.04.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:0 «Женис» Астана Караганда
20.04.2000 «Жетысу» Талды-Курган 2:4 «Тобол» Кустанай Талды-Курган

3-й тур

26.04.2000 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Павлодар, Центральный стадион
26.04.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Петропавловск
26.04.2000 «Женис» Астана 2:0 «Томирис» Чимкент Астана
26.04.2000 «Тобол» Кустанай 1:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Кустанай, Центральный стадион
26.04.2000 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
26.04.2000 «Акмола» Кокчетав 3:1 «Жигер» Чимкент Кокчетав

4-й тур

29.04.2000 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Павлодар, Центральный стадион
29.04.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:0 «Жигер» Чимкент Петропавловск
29.04.2000 «Акмола» Кокчетав 0:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Кокчетав
29.04.2000 «Женис» Астана 1:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Астана
29.04.2000 «Тобол» Кустанай 3:1 «Томирис» Чимкент Кустанай, Центральный стадион
29.04.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
29.04.2000 «Батыр» Экибастуз 2:0 «Жетысу» Талды-Курган аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
29.04.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Тараз» Тараз Алма-Ата

5-й тур

09.05.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 «Иртыш» Павлодар Кзыл-Орда
09.05.2000 «Жетысу» Талды-Курган 1:2 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Талды-Курган
09.05.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Алма-Ата
09.05.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:2 «Женис» Астана Семипалатинск, Стадион «Спартак»
09.05.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Тобол» Кустанай Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
09.05.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:0 «Акмола» Кокчетав Караганда
09.05.2000 «Жигер» Чимкент 4:2 «Тараз» Тараз Чимкент
10.05.2000 «Томирис» Чимкент 2:0 «Батыр» Экибастуз аннулирован Чимкент

6-й тур

12.05.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Тараз» Тараз Алма-Ата
12.05.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:2 «Женис» Астана Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
12.05.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:1 «Тобол» Кустанай Семипалатинск, Стадион «Спартак»
12.05.2000 «Жигер» Чимкент 0:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Чимкент
13.05.2000 «Томирис» Чимкент 2:3 «Иртыш» Павлодар Чимкент
13.05.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:2 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Караганда
13.05.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 4:0 «Батыр» Экибастуз аннулирован Кзыл-Орда
13.05.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «Акмола» Кокчетав Талды-Курган

7-й тур

22.05.2000 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Павлодар, Центральный стадион
22.05.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 1:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Петропавловск
22.05.2000 «Акмола» Кокчетав 0:0 «Томирис» Чимкент Кокчетав
22.05.2000 «Батыр» Экибастуз 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
20.05.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 3:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Алма-Ата
22.05.2000 «Тараз» Тараз 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Тараз

8-й тур

25.05.2000 «Иртыш» Павлодар 2:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Павлодар, Центральный стадион
25.05.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:0 «Томирис» Чимкент Петропавловск
25.05.2000 «Жигер» Чимкент 1:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Чимкент
25.05.2000 «Женис» Астана 3:1 «Тобол» Кустанай Астана
25.05.2000 «Акмола» Кокчетав 1:2 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Кокчетав
25.05.2000 «Батыр» Экибастуз 1:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
25.05.2000 «Тараз» Тараз 1:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Тараз
25.05.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 7:0 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата

9-й тур

04.06.2000 «Тобол» Кустанай 0:1 «Иртыш» Павлодар Кустанай, Центральный стадион
04.06.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:3 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
04.06.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 2:1 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Караганда
04.06.2000 «Женис» Астана 2:0 «Батыр» Экибастуз аннулирован Астана
04.06.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 3:0 «Тараз» Тараз Кзыл-Орда
04.06.2000 «Томирис» Чимкент 2:2 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Чимкент
04.06.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:0 «Акмола» Кокчетав Семипалатинск, Стадион «Спартак»
04.06.2000 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Жигер» Чимкент Талды-Курган

10-й тур

07.06.2000 «Женис» Астана 3:0 «Иртыш» Павлодар Астана
07.06.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 0:2 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
07.06.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 2:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Кзыл-Орда
07.06.2000 «Томирис» Чимкент 1:2 «Тараз» Тараз Чимкент
07.06.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 0:1 «Акмола» Кокчетав Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
07.06.2000 «Тобол» Кустанай 3:0 «Батыр» Экибастуз аннулирован Кустанай, Центральный стадион
08.06.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Талды-Курган
08.06.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:0 «Жигер» Чимкент Караганда

11-й тур

14.06.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:0 «Тобол» Кустанай Петропавловск
14.06.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Алма-Ата
14.06.2000 «Акмола» Кокчетав 1:2 «Женис» Астана Кокчетав
14.06.2000 «Жигер» Чимкент 1:2 «Томирис» Чимкент Чимкент
15.06.2000 «Тараз» Тараз 3:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Тараз
15.06.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 2:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Алма-Ата

12-й тур

18.06.2000 «Батыр» Экибастуз 0:2 «Иртыш» Павлодар аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
17.06.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 3:1 «Женис» Астана Петропавловск
17.06.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Томирис» Чимкент Алма-Ата
17.06.2000 «Жигер» Чимкент 2:2 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Чимкент
17.06.2000 «Акмола» Кокчетав 0:0 «Тобол» Кустанай Кокчетав
17.06.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 4:0 «Жетысу» Талды-Курган Караганда
18.06.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Алма-Ата
18.06.2000 «Тараз» Тараз 1:4 «AES-Елимай» Семипалатинск Тараз

13-й тур

27.06.2000 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Павлодар, Центральный стадион
27.06.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 0:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
27.06.2000 «Женис» Астана 5:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Астана
27.06.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Кзыл-Орда
27.06.2000 «Томирис» Чимкент 0:2 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Чимкент
27.06.2000 «Тобол» Кустанай 3:0 «Тараз» Тараз Кустанай, Центральный стадион
27.06.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 3:0 «Жигер» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Спартак»
27.06.2000 «Батыр» Экибастуз 0:0 «Акмола» Кокчетав аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

14-й тур

30.06.2000 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Акмола» Кокчетав Павлодар, Центральный стадион
30.06.2000 «Батыр» Экибастуз 0:1 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск аннулирован Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
30.06.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:1 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»
30.06.2000 «Женис» Астана 2:0 «Тараз» Тараз Астана
30.06.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Кзыл-Орда
30.06.2000 «Томирис» Чимкент 3:0 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент
30.06.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 3:0 «Жигер» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
30.06.2000 «Тобол» Кустанай 2:2 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Кустанай, Центральный стадион

15-й тур

10.07.2000 «Тараз» Тараз 0:2 «Иртыш» Павлодар Тараз
10.07.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:0 «Акмола» Кокчетав Петропавловск
10.07.2000 «Достык» Чимкент 0:3 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Чимкент
10.07.2000 «Жетысу» Талды-Курган 4:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Талды-Курган
10.07.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 3:2 «AES-Елимай» Семипалатинск Караганда
10.07.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата +:- «Батыр» Экибастуз неявка гостей Алма-Ата
11.07.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Тобол» Кустанай Алма-Ата
11.07.2000 «Жигер» Чимкент 1:2 «Женис» Астана Чимкент

16-й тур

13.07.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Иртыш» Павлодар Алма-Ата
13.07.2000 «Тараз» Тараз +:- «Батыр» Экибастуз неявка гостей Тараз
14.07.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Женис» Астана Алма-Ата
14.07.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 3:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Караганда
14.07.2000 «Жигер» Чимкент 2:3 «Тобол» Кустанай Чимкент
14.07.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:3 «AES-Елимай» Семипалатинск Талды-Курган

17-й тур

25.07.2000 «Тобол» Кустанай +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Кустанай
25.07.2000 «Иртыш» Павлодар 3:2 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
25.07.2000 «Женис» Астана 1:2 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Астана
25.07.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
25.07.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 4:0 «Жетысу» Талды-Курган Семипалатинск, Стадион «Спартак»

18-й тур

28.07.2000 «Женис» Астана +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Астана
28.07.2000 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Тараз» Тараз Павлодар, Центральный стадион
28.07.2000 «Акмола» Кокчетав 0:3 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Кокчетав
28.07.2000 «Тобол» Кустанай 1:1 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Кустанай, Центральный стадион
28.07.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 5:0 «Достык» Чимкент Кзыл-Орда
28.07.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
28.07.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:2 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Семипалатинск, Стадион «Спартак»

19-й тур

02.08.2000 «Жигер» Чимкент -:+ «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
02.08.2000 «Акмола» Кокчетав 2:3 «Иртыш» Павлодар Кокчетав
02.08.2000 «Тараз» Тараз 0:3 «Женис» Астана Тараз
02.08.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 0:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Караганда
02.08.2000 «Жетысу» Талды-Курган 2:0 «Достык» Чимкент Талды-Курган
02.08.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Тобол» Кустанай Алма-Ата
03.09.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Алма-Ата

20-й тур

06.08.2000 «Жигер» Чимкент -:+ «AES-Елимай» Семипалатинск «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
05.08.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 3:0 «Иртыш» Павлодар Петропавловск
05.08.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Женис» Астана Алма-Ата
05.08.2000 «Тараз» Тараз 0:1 «Тобол» Кустанай Тараз
06.08.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 5:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Алма-Ата
06.08.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Талды-Курган
06.08.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:0 «Достык» Чимкент Караганда

21-й тур

10.08.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Кзыл-Орда
10.08.2000 «Женис» Астана 1:0 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Астана
10.08.2000 «Достык» Чимкент 0:3 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Чимкент
10.08.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:2 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
10.08.2000 «Тобол» Кустанай 2:1 «Акмола» Кокчетав Кустанай, Центральный стадион
10.08.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:0 «Тараз» Тараз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
10.08.2000 «Жетысу» Талды-Курган 1:2 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Талды-Курган

22-й тур

13.08.2000 «Достык» Чимкент +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
13.08.2000 «Тобол» Кустанай 0:2 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Кустанай, Центральный стадион
13.08.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Кзыл-Орда
13.08.2000 «Женис» Астана 4:2 «Акмола» Кокчетав Астана
13.08.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 2:2 «Тараз» Тараз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
13.08.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 2:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»

23-й тур

18.08.2000 «Жигер» Чимкент -:+ «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
16.08.2000 «Иртыш» Павлодар 0:2 «Женис» Астана Павлодар, Центральный стадион
18.08.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:2 «AES-Елимай» Семипалатинск Петропавловск
18.08.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 5:0 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата
18.08.2000 «Акмола» Кокчетав 0:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Кокчетав
19.08.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Алма-Ата, Центральный стадион
19.08.2000 «Тараз» Тараз 1:1 «Достык» Чимкент Тараз

24-й тур

21.08.2000 «Жигер» Чимкент -:+ «Жетысу» Талды-Курган «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
19.08.2000 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Тобол» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
21.08.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 1:0 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Петропавловск
21.08.2000 «Акмола» Кокчетав 2:0 «AES-Елимай» Семипалатинск Кокчетав
22.08.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Алма-Ата
22.08.2000 «Тараз» Тараз 0:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Тараз
22.08.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Достык» Чимкент Алма-Ата, Центральный стадион

25-й тур

12.09.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Алма-Ата
11.09.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 4:1 «Тараз» Тараз Караганда
11.09.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Талды-Курган
12.09.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:1 «Иртыш» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»
12.09.2000 «Достык» Чимкент 0:3 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Чимкент
12.09.2000 «Тобол» Кустанай 1:3 «Женис» Астана Кустанай, Центральный стадион
12.09.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 1:0 «Акмола» Кокчетав Кзыл-Орда

26-й тур

15.09.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:2 «Иртыш» Павлодар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
15.09.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 0:2 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Кзыл-Орда
15.09.2000 «Достык» Чимкент 1:1 «Акмола» Кокчетав Чимкент
15.09.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Караганда
15.09.2000 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Тараз» Тараз Талды-Курган

27-й тур

20.09.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Алма-Ата
20.09.2000 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Достык» Чимкент Павлодар, Центральный стадион
20.09.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 2:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Петропавловск
20.09.2000 «Тараз» Тараз 0:1 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Тараз
20.09.2000 «Женис» Астана 2:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Астана
20.09.2000 «Тобол» Кустанай 3:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Кустанай, Центральный стадион
20.09.2000 «Акмола» Кокчетав 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Кокчетав

28-й тур

23.09.2000 «Тараз» Тараз +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Тараз
23.09.2000 «Иртыш» Павлодар 5:1 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Павлодар, Центральный стадион
23.09.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 5:0 «Жетысу» Талды-Курган Петропавловск
23.09.2000 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 1:3 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Алма-Ата, Центральный стадион
23.09.2000 «Женис» Астана 3:1 «AES-Елимай» Семипалатинск Астана
23.09.2000 «Тобол» Кустанай 3:2 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Кустанай, Центральный стадион
23.09.2000 «Акмола» Кокчетав 1:2 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Кокчетав

29-й тур

27.09.2000 «Жигер» Чимкент -:+ «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
27.09.2000 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 1:0 «Иртыш» Павлодар Караганда
27.09.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 1:2 «Женис» Астана Кзыл-Орда
27.09.2000 «Достык» Чимкент 1:3 «Тобол» Кустанай Чимкент
27.09.2000 «Тараз» Тараз 2:1 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Тараз
27.09.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Акмола» Кокчетав Алма-Ата, Центральный стадион
28.09.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:1 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

30-й тур

30.09.2000 «Жигер» Чимкент -:+ «Акмола» Кокчетав «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Чимкент
30.09.2000 «Достык» Чимкент 1:3 «Женис» Астана Чимкент
30.09.2000 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 4:2 «Тобол» Кустанай Кзыл-Орда
01.10.2000 «Жетысу» Талды-Курган 0:4 «Иртыш» Павлодар Талды-Курган
01.10.2000 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Алма-Ата, Центральный стадион

31-й тур

14.10.2000 «Иртыш» Павлодар +:- «Жигер» Чимкент «Жигер» Чимкент снялся с чемпионата Павлодар
14.10.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 3:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Петропавловск
14.10.2000 «Женис» Астана 4:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Астана
14.10.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 1:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
14.10.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 3:2 «Достык» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
14.10.2000 «Тобол» Кустанай 3:0 «Жетысу» Талды-Курган Кустанай, Центральный стадион
14.10.2000 «Акмола» Кокчетав 1:0 «Тараз» Тараз Кокчетав

32-й тур

17.10.2000 «Иртыш» Павлодар 2:4 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
17.10.2000 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 4:0 «Тараз» Тараз Петропавловск
17.10.2000 «Женис» Астана 8:0 «Жетысу» Талды-Курган Астана
17.10.2000 «Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 1:0 «Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
17.10.2000 «AES-Елимай» Семипалатинск 3:0 «Достык» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Спартак»
17.10.2000 «Тобол» Кустанай 2:1 «Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда Кустанай, Центральный стадион
17.10.2000 «Акмола» Кокчетав 1:0 «ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата Кокчетав

Дополнительный матч за 1-е место

29.10.2000 «Женис» Астана 2:0 «Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск Алма-Ата, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«AES-Елимай» Семипалатинск 28 11 5 12 40 34 - 34 6 +6 27
48.027
48%
«Акмола» Кокчетав 28 7 6 15 22 34 - 34 -12 -12 20
35.020
35%
«Аксесс-Голден Грейн» Петропавловск 29 24 2 3 57 12 - 12 45 +45 50
86.050
86%
«Батыр» Экибастуз 13 3 1 9 5 20 - 20 -15 -15 7
26.007
26%
«Восток-Алтын» Усть-Каменогорск 28 7 4 17 27 46 - 46 -19 -19 18
32.018
32%
«Женис» Астана 29 25 2 2 70 20 - 20 50 +50 52
89.052
89%
«Жетысу» Талды-Курган 28 3 2 23 12 75 - 75 -63 -63 8
14.008
14%
«Жигер» Чимкент 15 2 1 12 14 30 - 30 -16 -16 5
16.005
16%
«Иртыш» Павлодар 28 19 3 6 49 26 - 26 23 +23 41
73.041
73%
«Кайсар-Харрикейн» Кзыл-Орда 28 12 7 9 37 23 - 23 14 +14 31
55.031
55%
«Тараз» Тараз 27 6 5 16 19 47 - 47 -28 -28 17
31.017
31%
«Тобол» Кустанай 28 13 3 12 42 39 - 39 3 +3 29
51.029
51%
«Томирис» Чимкент 28 5 4 19 23 53 - 53 -30 -30 14
25.014
25%
«ЦСКА-Кайрат» Алма-Ата 27 11 3 13 36 35 - 35 1 +1 25
46.025
46%
«Шахтёр-Испат-Кармет» Караганда 28 14 6 8 36 26 - 26 10 +10 34
60.034
60%
СОПФК «Кайрат» Алма-Ата 28 18 6 4 49 18 - 18 31 +31 42
75.042
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Аксёнов Юрий Александрович 11.08.1973 29 28 1 12 16
Нидергаус Владимир Викторович 13.08.1967 28 27 1 14 13
Сепашвили Василий (Васо) Емельянович 17.12.1969 28 28 - 13 15
Феоктистов Олег Анатольевич 28.12.1970 28 28 - 3 25
Горналев Александр Викторович 15.11.1968 28 24 4 5 19
Евтеев Павел Валерьевич 28.06.1967 28 28 - 5 23
Мазбаев Нуркен Кабылбекович 04.06.1972 28 18 10 9 9
Гомлешко Мурат Русланович 05.01.1970 28 23 5 19 4
Заруцкий Александр Станиславович 24.01.1969 28 27 1 2 25
Новиков Юрий Алексеевич 19.05.1972 28 28 - - 28
Котов Константин Владимирович 07.10.1973 28 26 2 6 20
Проскурин Денис Сергеевич 03.04.1979 27 27 - 3 24
Мусатаев Канат Бектлеуович 06.06.1970 27 27 - 2 25
Ушаков Виталий Анатольевич 12.09.1974 27 27 - 2 25
Ахмедов Каландар Искандарович 12.08.1968 27 27 - 2 24
Елеусинов Ерлан Умирзакович 02.07.1972 27 25 2 2 23
Кицак Виталий Михайлович 16.10.1975 27 27 - 1 26
Беззубко Евгений Николаевич 25.12.1971 27 27 - 1 26
Аубакиров Кайрат Алтайканович 08.03.1971 27 23 4 10 13
Кориненко Дмитрий Иванович 24.07.1980 27 24 3 5 19
Лотов Олег Сергеевич 21.11.1975 27 16 11 5 11
Востросаблин Борис Александрович 07.10.1968 27 27 - 4 23
Готко Антон Михайлович 11.07.1977 27 27 - 2 25
Набойченко Евгений Викторович 17.05.1970 27 27 - 1 26
Капустин Сергей Викторович 22.01.1967 27 27 - - 27
Корниенко Олег Валерьевич 28.05.1973 27 27 - 3 24
Суродеев Сергей Васильевич 27.12.1969 26 26 - 2 23
Тимофеев Сергей Анатольевич 05.03.1965 26 26 - 2 24
Салимов Фанас Нагимович 19.02.1964 26 26 - 1 25
Барсуков Андрей Валерьевич 02.11.1973 26 26 - 8 18
Феоктистов Олег Николаевич 05.01.1980 26 23 3 17 6
Ким Евгений 04.02.1980 26 24 2 11 13
Коноваленко Сергей Владимирович 02.09.1974 26 25 1 3 21
Кулшинбаев Алмас Жаканович 20.10.1975 26 25 1 5 20
Бидулька Дмитрий Васильевич 07.02.1967 26 26 - 4 22
Логинов Владимир Евгеньевич 05.01.1974 26 26 - 7 19
Тётушкин Андрей Васильевич 19.08.1971 26 26 - - 26
Лысенко Владислав Иванович 13.08.1979 26 26 - - 26
Абильдаев Султан Токатаевич 21.03.1970 26 26 - 9 17
Авакянц Артур Сергеевич 30.09.1972 26 26 - 9 17
Байбосынов Сейтжан Куанышович 15.03.1970 26 25 1 1 24
Иманкулов Руслан Маратович 06.02.1972 26 22 4 12 10
Каракулов Куаныш Билянович 20.06.1977 26 26 - 2 24
Москаленко Александр Васильевич 18.09.1976 26 26 - - 26
Иванов Сергей Николаевич 30.05.1980 26 15 11 12 3
Кондрацкий Сергей Анатольевич 26.03.1967 26 26 - 2 24
Бадло Пётр Климентьевич 24.05.1976 25 25 - - 24
Богомолов Андрей Анатольевич 11.04.1977 25 22 3 7 15
Урдабаев Файзулла Бисенович 10.11.1966 25 25 - 5 19
Муканов Данияр Жексенович 26.09.1976 25 23 2 4 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Донде Владимир Ильич p Донде Владимир Ильич 1956-08-29 29.08.1956 15.001 15 1.015 1 16.015001 16
Уфимцев Сергей Николаевич p Уфимцев Сергей Николаевич 1959-03-23 23.03.1959 15 15 0.015 - 15.015 15
Тусеев Багдат Муканович p Тусеев Багдат Муканович 1957-08-09 09.08.1957 14 14 0.014 - 14.014 14
Мизрахиль Юрий Григорьевич p Мизрахиль Юрий Григорьевич 1956-03-29 29.03.1956 13 13 0.013 - 13.013 13
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 13 13 0.013 - 13.013 13
Ровенских Сергей Михайлович p Ровенских Сергей Михайлович 1956-10-12 12.10.1956 13 13 0.013 - 13.013 13
Галкин Владимир p Галкин Владимир 13 13 0.013 - 13.013 13
Борисов Александр Юрьевич p Борисов Александр Юрьевич 1959-08-14 14.08.1959 13 13 0.013 - 13.013 13
Ордабаев Курманбек Досжанович p Ордабаев Курманбек Досжанович 1957-02-04 04.02.1957 12 12 0.012 - 12.012 12
Цареградский Сергей Николаевич p Цареградский Сергей Николаевич 1962-01-29 29.01.1962 12 12 0.012 - 12.012 12
Капанин Сергей Александрович p Капанин Сергей Александрович 1962-01-09 09.01.1962 12 12 0.012 - 12.012 12
Камчатный Геннадий Анатольевич p Камчатный Геннадий Анатольевич 1962-03-14 14.03.1962 11 11 0.011 - 11.011 11
Юрченко Василий Анатольевич p Юрченко Василий Анатольевич 1960-11-11 11.11.1960 10 10 0.01 - 10.01 10
Утегенов Серикбай Абдималикович p Утегенов Серикбай Абдималикович 1966-07-17 17.07.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 9 9 0.009 - 9.009 9
Бакберген Исагали Сарсенулы p Бакберген Исагали Сарсенулы 1962-03-08 08.03.1962 9 9 0.009 - 9.009 9
Заякин Виктор Геннадьевич p Заякин Виктор Геннадьевич 1962-09-19 19.09.1962 9 9 0.009 - 9.009 9
Хуснутдинов Рашит Хамитович p Хуснутдинов Рашит Хамитович 1964-01-30 30.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Потапенко Сергей p Потапенко Сергей 1 1 0.001 - 1.001 1
Перемитин Александр Иванович p Перемитин Александр Иванович 1968-05-15 15.05.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Хисамутдинов Игорь Агзамович p Хисамутдинов Игорь Агзамович 1966-10-25 25.10.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Асанов Иса Темирболатович p Асанов Иса Темирболатович 1960-10-20 20.10.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Мельников Николай Семёнович p Мельников Николай Семёнович 1954-04-06 06.04.1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Дреев Анатолий Владимирович p Дреев Анатолий Владимирович 1958-01-19 19.01.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дюсенов Абай Максутович p Дюсенов Абай Максутович 1957-11-30 30.11.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бублинский Николай Степанович p Бублинский Николай Степанович 1958-02-18 18.02.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тукмачев Сергей Николаевич p Тукмачев Сергей Николаевич 1963-04-14 14.04.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яковлев Олег Геннадьевич p Яковлев Олег Геннадьевич 1967-07-13 13.07.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тюлюбаев Тулеген p Тюлюбаев Тулеген 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.412 - 412 412 412.000412 412