Войти

Партнеры:

Сегодня Малову Евгению Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Захаров Валерий Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Малинин Владимир Алексеевич исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хаустон Стюарт отмечает 70-летие

Сегодня Дорже Жорж отмечает 70-летие

Сегодня Шоффур Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Дончич Данило отмечает 50-летие

Сегодня Дзаго Алвисе отмечает 50-летие

Сегодня Шартье Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Сеферино Бельтрамо Ариель отмечает 50-летие

Сегодня Лелон Дидье отмечает 50-летие

Сегодня Монца Альдо отмечает 50-летие

Сегодня Арройо Муньос Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Абди Абдул отмечает 40-летие

Сегодня Кассурре Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Нури Александер отмечает 40-летие

Сегодня Дюфур Ромен отмечает 40-летие

Сегодня Малколм Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Крегг Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Цуркан Михай отмечает 30-летие

Сегодня Гахваби Небиль отмечает 30-летие

Сегодня Самора Паломино Ильмар Стевен отмечает 30-летие

Сегодня Роллан Александр отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Мигель Максимилиано отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Рейналдо Мартинс отмечает 30-летие

Сегодня Руис Эррера Эктор Ноэ отмечает 30-летие

Сегодня Уиннард Дин отмечает 30-летие

Сегодня Шоколаров Славчо Петров отмечает 30-летие

Сегодня Новосел Кристиян отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата p «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 36 25 8 3 70 - 21 83
2 «Иртыш» Павлодар p «Иртыш» Павлодар 36 24 7 5 56 - 16 79
3 «Тобол» Кустанай p «Тобол» Кустанай 36 22 11 3 87 - 27 77
4 «Актобе-Ленто» Актюбинск p «Актобе-Ленто» Актюбинск 36 22 8 6 52 - 19 74
5 «Атырау» Атырау p «Атырау» Атырау 36 20 11 5 49 - 31 71
6 «Есиль-Богатырь» Петропавловск p «Есиль-Богатырь» Петропавловск 36 18 5 13 53 - 40 59
7 «Тараз» Тараз p «Тараз» Тараз 36 16 11 9 35 - 23 59
8 «Экибастузец» Экибастуз p «Экибастузец» Экибастуз 36 17 7 12 42 - 27 58
9 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 36 16 9 11 44 - 28 57
10 «Женис» Астана p «Женис» Астана 36 15 6 15 45 - 44 51 (-3)
11 «Окжетпес» Кокчетав p «Окжетпес» Кокчетав 36 10 13 13 26 - 39 43
12 «Восток» Усть-Каменогорск p «Восток» Усть-Каменогорск 36 11 7 18 42 - 54 40
13 «Ордабасы» Чимкент p «Ордабасы» Чимкент 36 11 7 18 37 - 43 40
14 «Жетысу» Талды-Курган p «Жетысу» Талды-Курган 36 11 7 18 34 - 55 40
15 «Яссы-Сайрам» Сайрам p «Яссы-Сайрам» Сайрам 36 9 8 19 30 - 49 35
16 «Кайсар» Кзыл-Орда p «Кайсар» Кзыл-Орда 36 9 4 23 24 - 61 31
17 «Акжайык» Уральск p «Акжайык» Уральск 36 7 4 25 24 - 83 25
18 «Алма-Ата» Алма-Ата p «Алма-Ата» Алма-Ата 36 4 8 24 22 - 53 20
19 «Семей» Семипалатинск p «Семей» Семипалатинск 36 4 1 31 25 - 84 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.2004 «Тараз» Тараз 0:0 «Иртыш» Павлодар Тараз, Центральный стадион «Тараз»
03.04.2004 «Ордабасы» Чимкент 0:1 «Экибастузец» Экибастуз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
03.04.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Алма-Ата, Центральный стадион
03.04.2004 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Тобол» Кустанай Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
03.04.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 0:0 «Шахтёр» Караганда Актюбинск, Центральный стадион
03.04.2004 «Атырау» Атырау 2:0 «Женис» Астана Атырау, Стадион «Мунайши»
03.04.2004 «Окжетпес» Кокчетав 2:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Степногорск, Стадион «Химик»
03.04.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 2:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
03.04.2004 «Семей» Семипалатинск 2:0 «Акжайык» Уральск Семипалатинск, Стадион «Спартак»

2-й тур

06.04.2004 «Тараз» Тараз 0:0 «Экибастузец» Экибастуз Тараз, Центральный стадион «Тараз»
06.04.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:0 «Иртыш» Павлодар Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
06.04.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:2 «Тобол» Кустанай Алма-Ата, Центральный стадион
06.04.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
06.04.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 0:0 «Женис» Астана Актюбинск, Центральный стадион
06.04.2004 «Атырау» Атырау 1:1 «Шахтёр» Караганда Атырау, Стадион «Мунайши»
06.04.2004 «Семей» Семипалатинск 2:3 «Кайсар» Кзыл-Орда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
06.04.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Степногорск, Стадион «Химик»
06.04.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 0:1 «Акжайык» Уральск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

3-й тур

12.04.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Тараз» Тараз Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
12.04.2004 «Акжайык» Уральск 0:3 «Ордабасы» Чимкент Уральск, Стадион им. Петра Атояна
12.04.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 2:0 «Семей» Семипалатинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
12.04.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:1 «Восток» Усть-Каменогорск Алма-Ата, Центральный стадион
12.04.2004 «Женис» Астана 2:0 «Окжетпес» Кокчетав Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
12.04.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 0:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Петропавловск, Стадион «Авангард»
12.04.2004 «Тобол» Кустанай 1:1 «Атырау» Атырау Кустанай, Центральный стадион
12.04.2004 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Жетысу» Талды-Курган Павлодар, Центральный стадион
12.04.2004 «Экибастузец» Экибастуз 1:0 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

4-й тур

15.04.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:0 «Ордабасы» Чимкент Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
15.04.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:0 «Восток» Усть-Каменогорск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
15.04.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 4:0 «Семей» Семипалатинск Алма-Ата, Центральный стадион
15.04.2004 «Акжайык» Уральск 1:0 «Тараз» Тараз Уральск, Стадион им. Петра Атояна
15.04.2004 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Окжетпес» Кокчетав Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
15.04.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 0:0 «Атырау» Атырау Петропавловск, Стадион «Авангард»
15.04.2004 «Тобол» Кустанай 1:0 «Актобе-Ленто» Актюбинск Кустанай, Центральный стадион
15.04.2004 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
15.04.2004 «Экибастузец» Экибастуз 1:2 «Жетысу» Талды-Курган Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

5-й тур

21.04.2004 «Тараз» Тараз 0:0 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Тараз, Центральный стадион «Тараз»
21.04.2004 «Ордабасы» Чимкент 2:1 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
21.04.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 0:1 «Иртыш» Павлодар Актюбинск, Центральный стадион
21.04.2004 «Атырау» Атырау 0:0 «Экибастузец» Экибастуз Атырау, Стадион «Мунайши»
20.04.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
21.04.2004 «Окжетпес» Кокчетав 1:1 «Тобол» Кустанай Кокчетав, Стадион «Айсулу»
21.04.2004 «Семей» Семипалатинск 1:2 «Шахтёр» Караганда Семипалатинск, Стадион «Спартак»
21.04.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 0:0 «Женис» Астана Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
21.04.2004 «Акжайык» Уральск 1:1 «Алма-Ата» Алма-Ата Уральск, Стадион им. Петра Атояна

6-й тур

24.04.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:4 «Тараз» Тараз Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
24.04.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 3:0 «Ордабасы» Чимкент Алма-Ата, Центральный стадион
24.04.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 0:1 «Экибастузец» Экибастуз Актюбинск, Центральный стадион
24.04.2004 «Атырау» Атырау 1:0 «Иртыш» Павлодар Атырау, Стадион «Мунайши»
24.04.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
24.04.2004 «Акжайык» Уральск 0:1 «Яссы-Сайрам» Сайрам Уральск, Стадион им. Петра Атояна
24.04.2004 «Семей» Семипалатинск 1:2 «Женис» Астана Семипалатинск, Стадион «Спартак»
24.04.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:0 «Шахтёр» Караганда Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
24.04.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Кокчетав, Стадион «Айсулу»

7-й тур

02.05.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 1:1 «Актобе-Ленто» Актюбинск Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.2004 «Жетысу» Талды-Курган 2:3 «Атырау» Атырау Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
01.05.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:0 «Тараз» Тараз Алма-Ата, Центральный стадион
02.05.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:1 «Ордабасы» Чимкент Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
02.05.2004 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Акжайык» Уральск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 1:0 «Семей» Семипалатинск Петропавловск, Стадион «Авангард»
02.05.2004 «Тобол» Кустанай 5:0 «Восток» Усть-Каменогорск Рудный, Стадион «Строитель»
02.05.2004 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Павлодар, Центральный стадион
02.05.2004 «Женис» Астана 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова

8-й тур

05.05.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 1:1 «Атырау» Атырау Алма-Ата, Центральный стадион
05.05.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Актобе-Ленто» Актюбинск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
05.05.2004 «Ордабасы» Чимкент 3:1 «Алма-Ата» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
05.05.2004 «Тараз» Тараз 2:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Тараз, Центральный стадион «Тараз»
05.05.2004 «Женис» Астана 1:2 «Акжайык» Уральск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
05.05.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 5:0 «Восток» Усть-Каменогорск Петропавловск, Стадион «Авангард»
05.05.2004 «Тобол» Кустанай 4:0 «Семей» Семипалатинск Рудный, Стадион «Строитель»
05.05.2004 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
05.05.2004 «Экибастузец» Экибастуз 0:0 «Окжетпес» Кокчетав Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

9-й тур

10.05.2004 «Тараз» Тараз 0:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
10.05.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Атырау» Атырау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
10.05.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
10.05.2004 «Акжайык» Уральск 0:1 «Тобол» Кустанай Уральск, Стадион им. Петра Атояна
10.05.2004 «Семей» Семипалатинск 0:2 «Иртыш» Павлодар Семипалатинск, Стадион «Спартак»
10.05.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:2 «Экибастузец» Экибастуз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
10.05.2004 «Окжетпес» Кокчетав 3:0 «Жетысу» Талды-Курган Кокчетав, Стадион «Айсулу»
11.05.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:3 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Центральный стадион
11.05.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:0 «Женис» Астана Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

10-й тур

13.05.2004 «Тараз» Тараз 1:0 «Атырау» Атырау Тараз, Центральный стадион «Тараз»
13.05.2004 «Ордабасы» Чимкент 0:0 «Актобе-Ленто» Актюбинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
13.05.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:3 «Тобол» Кустанай Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
13.05.2004 «Акжайык» Уральск 2:2 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Уральск, Стадион им. Петра Атояна
13.05.2004 «Семей» Семипалатинск 0:2 «Экибастузец» Экибастуз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
13.05.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:3 «Иртыш» Павлодар Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
13.05.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Кокчетав, Стадион «Айсулу»
14.05.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:2 «Женис» Астана Алма-Ата, Центральный стадион
14.05.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 1:1 «Шахтёр» Караганда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

11-й тур

19.05.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 6:0 «Семей» Семипалатинск Алма-Ата, Центральный стадион
19.05.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:2 «Восток» Усть-Каменогорск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
19.05.2004 «Экибастузец» Экибастуз 2:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
19.05.2004 «Атырау» Атырау 3:1 «Окжетпес» Кокчетав Атырау, Стадион «Мунайши»
19.05.2004 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Тараз» Тараз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
19.05.2004 «Женис» Астана 0:2 «Ордабасы» Чимкент Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
19.05.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 1:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Петропавловск, Стадион «Авангард»
19.05.2004 «Тобол» Кустанай 2:1 «Яссы-Сайрам» Сайрам Рудный, Стадион «Строитель»
19.05.2004 «Иртыш» Павлодар 6:0 «Акжайык» Уральск Павлодар, Центральный стадион

12-й тур

22.05.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:1 «Восток» Усть-Каменогорск Алма-Ата, Центральный стадион
22.05.2004 «Жетысу» Талды-Курган 4:2 «Семей» Семипалатинск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
22.05.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Актюбинск, Центральный стадион
22.05.2004 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Павлодар, Центральный стадион
22.05.2004 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Ордабасы» Чимкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
22.05.2004 «Женис» Астана 0:0 «Тараз» Тараз Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
22.05.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 3:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Петропавловск, Стадион «Авангард»
22.05.2004 «Тобол» Кустанай 5:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Рудный, Стадион «Строитель»
22.05.2004 «Экибастузец» Экибастуз 1:1 «Акжайык» Уральск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»

13-й тур

27.05.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 1:1 «Экибастузец» Экибастуз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
27.05.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 2:3 «Иртыш» Павлодар Алма-Ата, Центральный стадион
28.05.2004 «Ордабасы» Чимкент 0:1 «Окжетпес» Кокчетав Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
28.05.2004 «Семей» Семипалатинск 0:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
28.05.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 2:2 «Атырау» Атырау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
28.05.2004 «Акжайык» Уральск 0:2 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Уральск, Стадион им. Петра Атояна
28.05.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
28.05.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 2:0 «Шахтёр» Караганда Петропавловск, Стадион «Авангард»
28.05.2004 «Женис» Астана 3:1 «Тобол» Кустанай Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова

14-й тур

30.05.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:3 «Экибастузец» Экибастуз Алма-Ата, Центральный стадион
30.05.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:3 «Иртыш» Павлодар Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
31.05.2004 «Тараз» Тараз 3:0 «Окжетпес» Кокчетав Тараз, Центральный стадион «Тараз»
31.05.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:1 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
31.05.2004 «Семей» Семипалатинск 0:1 «Атырау» Атырау Семипалатинск, Стадион «Спартак»
31.05.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
31.05.2004 «Акжайык» Уральск 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Уральск, Стадион им. Петра Атояна
31.05.2004 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Тобол» Кустанай Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
31.05.2004 «Женис» Астана 1:2 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова

15-й тур

05.06.2004 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Шахтёр» Караганда Павлодар, Центральный стадион
05.06.2004 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Женис» Астана Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
05.06.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 4:1 «Тараз» Тараз Петропавловск, Стадион «Авангард»
05.06.2004 «Тобол» Кустанай 1:0 «Ордабасы» Чимкент Рудный, Стадион «Строитель»
05.06.2004 «Атырау» Атырау 3:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Атырау, Стадион «Мунайши»
05.06.2004 «Окжетпес» Кокчетав 2:1 «Семей» Семипалатинск Кокчетав, Стадион «Айсулу»
05.06.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 4:1 «Акжайык» Уральск Актюбинск, Центральный стадион
06.06.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 3:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Алма-Ата, Центральный стадион
06.06.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Алма-Ата» Алма-Ата Талды-Курган, Стадион «Жетысу»

16-й тур

08.06.2004 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Женис» Астана Павлодар, Центральный стадион
08.06.2004 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Шахтёр» Караганда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
08.06.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 2:0 «Ордабасы» Чимкент Петропавловск, Стадион «Авангард»
08.06.2004 «Тобол» Кустанай 2:0 «Тараз» Тараз Рудный, Стадион «Строитель»
08.06.2004 «Окжетпес» Кокчетав 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Кокчетав, Стадион «Айсулу»
08.06.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Актюбинск, Центральный стадион
08.06.2004 «Атырау» Атырау 2:1 «Акжайык» Уральск Атырау, Стадион «Мунайши»
09.06.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:1 «Алма-Ата» Алма-Ата Алма-Ата, Центральный стадион
09.06.2004 «Жетысу» Талды-Курган 2:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Талды-Курган, Стадион «Жетысу»

17-й тур

13.06.2004 «Тараз» Тараз 1:0 «Семей» Семипалатинск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
13.06.2004 «Ордабасы» Чимкент 2:1 «Восток» Усть-Каменогорск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
14.06.2004 «Акжайык» Уральск 2:0 «Окжетпес» Кокчетав Уральск, Стадион им. Петра Атояна
14.06.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:1 «Атырау» Атырау Алма-Ата, Центральный стадион
14.06.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
14.06.2004 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Павлодар, Центральный стадион
14.06.2004 «Экибастузец» Экибастуз 0:0 «Тобол» Кустанай Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
14.06.2004 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
14.06.2004 «Женис» Астана 3:0 «Жетысу» Талды-Курган Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова

18-й тур

16.06.2004 «Тараз» Тараз 3:0 «Восток» Усть-Каменогорск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
16.06.2004 «Ордабасы» Чимкент 2:0 «Семей» Семипалатинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
17.06.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:1 «Окжетпес» Кокчетав Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
17.06.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:1 «Актобе-Ленто» Актюбинск Алма-Ата, Центральный стадион
17.06.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 4:1 «Атырау» Атырау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
17.06.2004 «Экибастузец» Экибастуз 2:1 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
17.06.2004 «Иртыш» Павлодар 1:2 «Тобол» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
17.06.2004 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
17.06.2004 «Женис» Астана 0:3 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова

19-й тур

23.06.2004 «Женис» Астана 3:0 «Шахтёр» Караганда Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
23.06.2004 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
23.06.2004 «Тобол» Кустанай 1:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Рудный, Стадион «Строитель»
23.06.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 2:3 «Яссы-Сайрам» Сайрам Алма-Ата, Центральный стадион
23.06.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:1 «Акжайык» Уральск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
23.06.2004 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Павлодар, Центральный стадион
23.06.2004 «Тараз» Тараз 0:0 «Ордабасы» Чимкент Тараз, Центральный стадион «Тараз»
23.06.2004 «Семей» Семипалатинск 0:4 «Восток» Усть-Каменогорск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
23.06.2004 «Атырау» Атырау 0:0 «Актобе-Ленто» Актюбинск Атырау, Стадион «Мунайши»

21-й тур

08.07.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Тараз» Тараз Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
08.07.2004 «Семей» Семипалатинск 0:3 «Ордабасы» Чимкент Семипалатинск, Стадион «Спартак»
08.07.2004 «Окжетпес» Кокчетав 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Кокчетав, Стадион «Айсулу»
08.07.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 3:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Актюбинск, Центральный стадион
08.07.2004 «Атырау» Атырау 1:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Атырау, Стадион «Мунайши»
08.07.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Петропавловск, Стадион «Авангард»
08.07.2004 «Тобол» Кустанай 0:0 «Иртыш» Павлодар Кустанай, Центральный стадион
08.07.2004 «Жетысу» Талды-Курган 2:1 «Шахтёр» Караганда Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
08.07.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 3:2 «Женис» Астана Алма-Ата, Центральный стадион
11.07.2004 «Семей» Семипалатинск 0:1 «Тараз» Тараз Семипалатинск, Стадион «Спартак»
11.07.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 2:1 «Ордабасы» Чимкент Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
12.07.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Акжайык» Уральск Кокчетав, Стадион «Айсулу»
11.07.2004 «Атырау» Атырау 3:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Атырау, Стадион «Мунайши»
11.07.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 1:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Актюбинск, Центральный стадион
11.07.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 1:1 «Иртыш» Павлодар Петропавловск, Стадион «Авангард»
18.09.2004 «Тобол» Кустанай 2:0 «Экибастузец» Экибастуз Кустанай, Центральный стадион
11.07.2004 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Женис» Астана Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
11.07.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 0:0 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Центральный стадион

22-й тур

18.07.2004 «Женис» Астана 1:2 «Иртыш» Павлодар Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
18.07.2004 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Экибастузец» Экибастуз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.07.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:2 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
18.07.2004 «Тараз» Тараз 2:0 «Тобол» Кустанай Тараз, Центральный стадион «Тараз»
18.07.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:1 «Актобе-Ленто» Актюбинск Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
18.07.2004 «Акжайык» Уральск 0:1 «Атырау» Атырау Уральск, Стадион им. Петра Атояна
18.07.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:1 «Окжетпес» Кокчетав Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
19.07.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:1 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Алма-Ата, Центральный стадион
19.07.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:0 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

23-й тур

22.07.2004 «Семей» Семипалатинск 0:3 «Окжетпес» Кокчетав Семипалатинск, Стадион «Спартак»
21.07.2004 «Женис» Астана 2:2 «Экибастузец» Экибастуз Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
21.07.2004 «Тараз» Тараз 1:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
21.07.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Тобол» Кустанай Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
21.07.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Атырау» Атырау Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
21.07.2004 «Акжайык» Уральск 0:3 «Актобе-Ленто» Актюбинск Уральск, Стадион им. Петра Атояна
22.07.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:2 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
22.07.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:1 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата, Центральный стадион
21.07.2004 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Иртыш» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

24-й тур

01.08.2004 «Иртыш» Павлодар 0:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
01.08.2004 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
01.08.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:1 «Тараз» Тараз Кокчетав, Стадион «Айсулу»
02.08.2004 «Жетысу» Талды-Курган 3:1 «Акжайык» Уральск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
02.08.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 3:2 «Восток» Усть-Каменогорск Актюбинск, Центральный стадион
02.08.2004 «Атырау» Атырау 2:0 «Семей» Семипалатинск Атырау, Стадион «Мунайши»
02.08.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Алма-Ата, Центральный стадион
02.08.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 2:1 «Женис» Астана Петропавловск, Стадион «Авангард»
02.08.2004 «Тобол» Кустанай 4:0 «Шахтёр» Караганда Кустанай, Центральный стадион

25-й тур

04.08.2004 «Экибастузец» Экибастуз 1:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
04.08.2004 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Павлодар, Центральный стадион
05.08.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 7:1 «Акжайык» Уральск Алма-Ата, Центральный стадион
05.08.2004 «Окжетпес» Кокчетав 1:0 «Ордабасы» Чимкент Кокчетав, Стадион «Айсулу»
05.08.2004 «Атырау» Атырау 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Атырау, Стадион «Мунайши»
05.08.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 3:1 «Семей» Семипалатинск Актюбинск, Центральный стадион
05.08.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
05.08.2004 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
05.08.2004 «Тобол» Кустанай 6:1 «Женис» Астана Кустанай, Центральный стадион

26-й тур

10.08.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:4 «Шахтёр» Караганда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
10.08.2004 «Тараз» Тараз 1:0 «Женис» Астана Тараз, Центральный стадион «Тараз»
11.08.2004 «Семей» Семипалатинск 0:1 «Жетысу» Талды-Курган Семипалатинск, Стадион «Спартак»
11.08.2004 «Акжайык» Уральск 2:1 «Экибастузец» Экибастуз Уральск, Стадион им. Петра Атояна
11.08.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:2 «Иртыш» Павлодар Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
11.08.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:0 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
11.08.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:0 «Тобол» Кустанай Алма-Ата, Центральный стадион
10.08.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Актобе-Ленто» Актюбинск Кокчетав, Стадион «Айсулу»
11.08.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:2 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

27-й тур

13.08.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:3 «Женис» Астана Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
13.08.2004 «Тараз» Тараз 1:0 «Шахтёр» Караганда Тараз, Центральный стадион «Тараз»
14.08.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Атырау» Атырау Кокчетав, Стадион «Айсулу»
14.08.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:3 «Тобол» Кустанай Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
14.08.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:3 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Алма-Ата, Центральный стадион
14.08.2004 «Акжайык» Уральск 0:2 «Иртыш» Павлодар Уральск, Стадион им. Петра Атояна
14.08.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Экибастузец» Экибастуз Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
14.08.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 5:0 «Жетысу» Талды-Курган Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
14.08.2004 «Семей» Семипалатинск 0:2 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»

28-й тур

20.08.2004 «Тобол» Кустанай 4:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Кустанай, Центральный стадион
20.08.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 2:0 «Акжайык» Уральск Петропавловск, Стадион «Авангард»
21.08.2004 «Атырау» Атырау 4:2 «Тараз» Тараз Атырау, Стадион «Мунайши»
21.08.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 2:1 «Ордабасы» Чимкент Актюбинск, Центральный стадион
21.08.2004 «Экибастузец» Экибастуз 2:1 «Семей» Семипалатинск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
21.08.2004 «Иртыш» Павлодар 4:0 «Восток» Усть-Каменогорск Павлодар, Центральный стадион
21.08.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 6:1 «Окжетпес» Кокчетав Алма-Ата, Центральный стадион
21.08.2004 «Женис» Астана 2:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
21.08.2004 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

23.08.2004 «Тобол» Кустанай 9:0 «Акжайык» Уральск Кустанай, Центральный стадион
23.08.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск +:- «Кайсар» Кзыл-Орда Петропавловск, Стадион «Авангард»
24.08.2004 «Атырау» Атырау 2:0 «Ордабасы» Чимкент Атырау, Стадион «Мунайши»
24.08.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 2:0 «Тараз» Тараз Актюбинск, Центральный стадион
24.08.2004 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Семей» Семипалатинск Павлодар, Центральный стадион
24.08.2004 «Экибастузец» Экибастуз 0:1 «Восток» Усть-Каменогорск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
24.08.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Окжетпес» Кокчетав Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
24.08.2004 «Женис» Астана 3:1 «Яссы-Сайрам» Сайрам Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
24.08.2004 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

30-й тур

12.09.2004 «Атырау» Атырау 2:0 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Атырау, Стадион «Мунайши»
12.09.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 4:0 «Жетысу» Талды-Курган Актюбинск, Центральный стадион
11.09.2004 «Тараз» Тараз 1:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Тараз, Центральный стадион «Тараз»
12.09.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:3 «Яссы-Сайрам» Сайрам Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
11.09.2004 «Окжетпес» Кокчетав -:+ «Экибастузец» Экибастуз Кокчетав, Стадион «Айсулу»
12.09.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 0:2 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
12.09.2004 «Семей» Семипалатинск 2:3 «Тобол» Кустанай Семипалатинск, Стадион «Спартак»
12.09.2004 «Акжайык» Уральск 1:2 «Женис» Астана Уральск, Стадион им. Петра Атояна
12.09.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда -:+ «Шахтёр» Караганда Кзыл-Орда

31-й тур

15.09.2004 «Атырау» Атырау 2:0 «Жетысу» Талды-Курган Атырау, Стадион «Мунайши»
15.09.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 1:3 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Актюбинск, Центральный стадион
15.09.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:1 «Тараз» Тараз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
26.10.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 0:0 «Ордабасы» Чимкент Алма-Ата, Центральный стадион
15.09.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Иртыш» Павлодар Кокчетав, Стадион «Айсулу»
15.09.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 0:4 «Тобол» Кустанай Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
15.09.2004 «Семей» Семипалатинск 1:2 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Семипалатинск, Стадион «Спартак»
15.09.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда -:+ «Женис» Астана Кзыл-Орда
15.09.2004 «Акжайык» Уральск 0:2 «Шахтёр» Караганда Уральск, Стадион им. Петра Атояна

32-й тур

24.09.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:0 «Тараз» Тараз Алма-Ата, Центральный стадион
24.09.2004 «Жетысу» Талды-Курган 3:1 «Ордабасы» Чимкент Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
24.09.2004 «Женис» Астана 2:1 «Восток» Усть-Каменогорск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
24.09.2004 «Шахтёр» Караганда 6:0 «Семей» Семипалатинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
24.09.2004 «Тобол» Кустанай 3:0 «Окжетпес» Кокчетав Кустанай, Центральный стадион
24.09.2004 «Экибастузец» Экибастуз 4:0 «Атырау» Атырау Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
24.09.2004 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Актобе-Ленто» Актюбинск Павлодар, Центральный стадион
24.09.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда -:+ «Яссы-Сайрам» Сайрам Кзыл-Орда
25.09.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:0 «Акжайык» Уральск Алма-Ата, Центральный стадион

33-й тур

27.09.2004 «Тараз» Тараз 0:0 «Жетысу» Талды-Курган Тараз, Центральный стадион «Тараз»
27.09.2004 «Ордабасы» Чимкент 0:0 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
27.09.2004 «Экибастузец» Экибастуз 0:1 «Актобе-Ленто» Актюбинск Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
27.09.2004 «Иртыш» Павлодар 0:0 «Атырау» Атырау Павлодар, Центральный стадион
27.09.2004 «Женис» Астана 2:0 «Семей» Семипалатинск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
27.09.2004 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Восток» Усть-Каменогорск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
28.09.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 4:1 «Окжетпес» Кокчетав Петропавловск, Стадион «Авангард»
28.09.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата +:- «Кайсар» Кзыл-Орда Алма-Ата
28.09.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 5:2 «Акжайык» Уральск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

34-й тур

02.10.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 1:0 «Атырау» Атырау Актюбинск, Центральный стадион
02.10.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 4:1 «Семей» Семипалатинск Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
02.10.2004 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Тараз» Тараз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
02.10.2004 «Экибастузец» Экибастуз 1:2 «Иртыш» Павлодар Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
02.10.2004 «Акжайык» Уральск +:- «Кайсар» Кзыл-Орда Уральск
02.10.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 1:4 «Тобол» Кустанай Петропавловск, Стадион «Авангард»
01.10.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата, Центральный стадион
02.10.2004 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Женис» Астана Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
08.08.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 2:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

35-й тур

17.10.2004 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
17.10.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:1 «Иртыш» Павлодар Алма-Ата, Центральный стадион
17.10.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 1:1 «Тобол» Кустанай Актюбинск, Центральный стадион
17.10.2004 «Атырау» Атырау 2:1 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Атырау, Стадион «Мунайши»
17.10.2004 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Шахтёр» Караганда Кокчетав, Стадион «Айсулу»
17.10.2004 «Тараз» Тараз 3:0 «Акжайык» Уральск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
17.10.2004 «Семей» Семипалатинск 2:1 «Алма-Ата» Алма-Ата Семипалатинск, Стадион «Спартак»
17.10.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 0:0 «Яссы-Сайрам» Сайрам Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
17.10.2004 «Ордабасы» Чимкент +:- «Кайсар» Кзыл-Орда Чимкент

36-й тур

20.10.2004 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «Иртыш» Павлодар Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
20.10.2004 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 2:0 «Экибастузец» Экибастуз Алма-Ата, Центральный стадион
20.10.2004 «Актобе-Ленто» Актюбинск 3:1 «Есиль-Богатырь» Петропавловск Актюбинск, Центральный стадион
20.10.2004 «Атырау» Атырау 4:1 «Тобол» Кустанай Атырау, Стадион «Мунайши»
21.10.2004 «Окжетпес» Кокчетав 1:2 «Женис» Астана Кокчетав, Стадион «Айсулу»
20.10.2004 «Ордабасы» Чимкент 5:0 «Акжайык» Уральск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
20.10.2004 «Восток» Усть-Каменогорск 1:0 «Алма-Ата» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
20.10.2004 «Семей» Семипалатинск 2:2 «Яссы-Сайрам» Сайрам Семипалатинск, Стадион «Спартак»
20.10.2004 «Тараз» Тараз +:- «Кайсар» Кзыл-Орда Тараз

37-й тур

30.10.2004 «Экибастузец» Экибастуз 1:0 «Тараз» Тараз Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
30.10.2004 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Ордабасы» Чимкент Павлодар, Центральный стадион
30.10.2004 «Тобол» Кустанай 3:3 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Кустанай, Центральный стадион
30.10.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 4:3 «Жетысу» Талды-Курган Петропавловск, Стадион «Авангард»
30.10.2004 «Женис» Астана 0:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
30.10.2004 «Шахтёр» Караганда 5:0 «Атырау» Атырау Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.10.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда -:+ «Семей» Семипалатинск Кзыл-Орда
30.10.2004 «Акжайык» Уральск -:+ «Восток» Усть-Каменогорск Уральск
29.10.2004 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:2 «Окжетпес» Кокчетав Алма-Ата, Центральный стадион

38-й тур

02.11.2004 «Экибастузец» Экибастуз 3:0 «Ордабасы» Чимкент Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
02.11.2004 «Иртыш» Павлодар 0:0 «Тараз» Тараз Павлодар, Центральный стадион
02.11.2004 «Тобол» Кустанай 6:1 «Жетысу» Талды-Курган Кустанай, Центральный стадион
02.11.2004 «Есиль-Богатырь» Петропавловск 1:3 «Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата Петропавловск, Стадион «Авангард»
02.11.2004 «Шахтёр» Караганда 0:2 «Актобе-Ленто» Актюбинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
02.11.2004 «Женис» Астана 1:2 «Атырау» Атырау Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
02.11.2004 «Яссы-Сайрам» Сайрам 0:1 «Окжетпес» Кокчетав Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
02.11.2004 «Кайсар» Кзыл-Орда -:+ «Восток» Усть-Каменогорск Кзыл-Орда
02.11.2004 «Акжайык» Уральск -:+ «Семей» Семипалатинск Уральск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Акжайык» Уральск 33 6 4 23 21 77 - 77 -56 -56 16
24.016
24%
«Актобе-Ленто» Актюбинск 36 22 8 6 52 19 - 19 33 +33 52
72.052
72%
«Алма-Ата» Алма-Ата 35 3 8 24 19 53 - 53 -34 -34 14
20.014
20%
«Атырау» Атырау 36 20 11 5 49 31 - 31 18 +18 51
70.051
70%
«Восток» Усть-Каменогорск 34 9 7 18 36 54 - 54 -18 -18 25
36.025
36%
«Есиль-Богатырь» Петропавловск 36 18 5 13 52 40 - 40 12 +12 41
56.041
56%
«Женис» Астана 35 14 6 15 42 44 - 44 -2 -2 34
48.034
48%
«Жетысу» Талды-Курган 36 11 7 18 34 55 - 55 -21 -21 29
40.029
40%
«Иртыш» Павлодар 36 24 7 5 56 16 - 16 40 +40 55
76.055
76%
«Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата 36 25 8 3 70 21 - 21 49 +49 58
80.058
80%
«Кайсар» Кзыл-Орда 27 9 4 14 24 33 - 33 -9 -9 22
40.022
40%
«Окжетпес» Кокчетав 36 10 13 13 26 36 - 36 -10 -10 33
45.033
45%
«Ордабасы» Чимкент 35 10 7 18 34 43 - 43 -9 -9 27
38.027
38%
«Семей» Семипалатинск 34 2 1 31 19 84 - 84 -65 -65 5
7.005
7%
«Тараз» Тараз 35 15 11 9 32 23 - 23 9 +9 41
58.041
58%
«Тобол» Кустанай 36 22 11 3 87 27 - 27 60 +60 55
76.055
76%
«Шахтёр» Караганда 35 15 9 11 41 28 - 28 13 +13 39
55.039
55%
«Экибастузец» Экибастуз 36 17 7 12 39 27 - 27 12 +12 41
56.041
56%
«Яссы-Сайрам» Сайрам 35 8 8 19 27 49 - 49 -22 -22 24
34.024
34%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Булешев Алибек Бахтиярович 09.04.1981 36 20 16 9 11
Жумаскалиев Нурбол Жардемович 11.05.1981 36 36 - 4 32
Ключик Сергей Леонидович 27.08.1973 36 36 - 6 30
Косолапов Алексей Викторович 17.03.1971 36 36 - 2 34
Смаков Самат Кабирович 08.12.1978 36 36 - - 36
Поляков Борис Маркович 08.12.1976 35 35 - - 35
Осадчий Сергей Николаевич 30.10.1970 35 35 - 2 33
Гуртуев Владимир Солтанович 02.07.1971 35 34 1 13 21
Зайцев Сергей Илларионович 13.04.1973 35 35 - - 35
Лория Давид Григорьевич 31.10.1981 35 35 - - 35
Митрофанов Александр Владимирович 01.11.1977 35 33 2 3 30
Панин Константин Юрьевич 08.12.1975 35 31 4 6 25
Тлехугов Арсен Вячеславович 03.11.1976 35 30 5 6 24
Шанталосов Валерий Дмитриевич 15.03.1966 35 35 - - 35
Шкурин Андрей Николаевич 03.03.1972 35 35 - 1 33
Бадло Пётр Климентьевич 24.05.1976 35 35 - 4 31
Удалов Павел Витальевич 25.01.1983 34 30 4 12 18
Логинов Владимир Евгеньевич 05.01.1974 34 21 13 14 8
Соколенко Андрей Евгеньевич 08.06.1978 34 34 - 3 30
Еремеев Вячеслав Николаевич 29.03.1970 34 34 - 4 30
Глухов Евгений Анатольевич 22.06.1974 34 20 14 13 8
Аметов Жандос Абдуллаевич 08.02.1980 34 34 - - 34
Касымов Эльдар 08.05.1978 34 29 5 8 21
Гавриленко Артём Анатольевич 26.03.1984 34 24 10 8 16
Горвиц Олег Александрович 08.04.1973 34 34 - 1 33
Гузенко Андрей Леонидович 19.02.1973 34 33 1 5 28
Жейлитбаев Серик Нурмагамбетович 23.08.1974 34 34 - 16 18
Лашников Олег Игоревич 03.10.1975 34 33 1 1 32
Низовцев Максим Павлович 09.09.1972 34 32 2 13 19
Павлюк Игорь Владимирович 20.03.1981 34 31 3 11 19
Хинчагов Вадим Муратович 30.08.1981 34 33 1 12 21
Юрин Игорь Станиславович 03.07.1982 34 33 1 12 21
Бордолимов Юрий Павлович 24.01.1970 34 34 - - 34
Фистикан Олег Кириллович 01.02.1975 33 33 - - 33
Свешников Евгений Валентинович 06.10.1973 33 31 2 15 16
Родионов Денис Александрович 26.07.1985 33 33 - 22 11
Ерохин Андрей Анатольевич 24.03.1978 33 33 - - 33
Вишниченко Анатолий Александрович 20.04.1975 33 28 5 11 17
Бакаев Улугбек Истамович 28.11.1978 33 32 1 8 23
Захарченко Евгений Васильевич 21.09.1978 33 29 4 3 26
Корниенко Олег Валерьевич 28.05.1973 33 33 - 1 32
Котов Константин Владимирович 07.10.1973 33 25 8 19 6
Малков Анатолий Александрович 08.07.1981 33 30 3 10 20
Мочуляк Олег Леонидович 27.09.1974 33 31 2 15 16
Собкович Александр Дмитриевич 11.02.1976 33 25 8 13 12
Нестеренко Роман Григорьевич 22.03.1977 32 32 - - 32
Чесноков Игорь Юрьевич 03.02.1972 32 28 4 4 23
Остапенко Сергей Сергеевич 23.02.1986 32 24 8 12 12
Сабиров Олег Владимирович 13.03.1978 32 32 - - 32
Агапов Юрий Борисович 27.06.1980 32 32 - 2 30
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Хуснутдинов Рашит Хамитович p Хуснутдинов Рашит Хамитович 1964-01-30 30.01.1964 18.001 18 1.018 1 19.018001 19 40 4 1
Мизрахиль Юрий Григорьевич p Мизрахиль Юрий Григорьевич 1956-03-29 29.03.1956 16 16 0.016 - 16.016 16 34 3 -
Тукмачев Сергей Николаевич p Тукмачев Сергей Николаевич 1963-04-14 14.04.1963 15.004 15 4.015 4 19.015004 19 41 3 -
Ровенских Сергей Михайлович p Ровенских Сергей Михайлович 1956-10-12 12.10.1956 15.001 15 1.015 1 16.015001 16 47 2 -
Холматов Акмалхан Бекмуратович p Холматов Акмалхан Бекмуратович 1968-01-01 01.01.1968 14 14 0.014 - 14.014 14 38 1 1
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 14 14 0.014 - 14.014 14 39 2 2
Перемитин Александр Иванович p Перемитин Александр Иванович 1968-05-15 15.05.1968 13.003 13 3.013 3 16.013003 16 47 - 1
Цареградский Сергей Николаевич p Цареградский Сергей Николаевич 1962-01-29 29.01.1962 13.003 13 3.013 3 16.013003 16 27 2 1
Хисамутдинов Игорь Агзамович p Хисамутдинов Игорь Агзамович 1966-10-25 25.10.1966 13.001 13 1.013 1 14.013001 14 35 1 -
Дузмамбетов Руслан Белемханович p Дузмамбетов Руслан Белемханович 1968-04-21 21.04.1968 13.001 13 1.013 1 14.013001 14 45 5 2
Тусеев Багдат Муканович p Тусеев Багдат Муканович 1957-08-09 09.08.1957 12.003 12 3.012 3 15.012003 15 30 2 -
Юрченко Василий Анатольевич p Юрченко Василий Анатольевич 1960-11-11 11.11.1960 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 39 1 1
Утегенов Серикбай Абдималикович p Утегенов Серикбай Абдималикович 1966-07-17 17.07.1966 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 52 3 2
Кистер Игорь Оттович p Кистер Игорь Оттович 1965-06-10 10.06.1965 12.002 12 2.012 2 14.012002 14 34 1 1
Борисов Александр Юрьевич p Борисов Александр Юрьевич 1959-08-14 14.08.1959 12.001 12 1.012 1 13.012001 13 28 3 -
Сламбеков Кайрат Канашевич p Сламбеков Кайрат Канашевич 1966-06-20 20.06.1966 11.007 11 7.011 7 18.011007 18 22 2 1
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 11.005 11 5.011 5 16.011005 16 25 2 1
Юмашев Эдыген Шораевич p Юмашев Эдыген Шораевич 1962-09-08 08.09.1962 11.004 11 4.011 4 15.011004 15 35 1 2
Ордабаев Курманбек Досжанович p Ордабаев Курманбек Досжанович 1957-02-04 04.02.1957 11.004 11 4.011 4 15.011004 15 25 - -
Тюлюбаев Тулеген p Тюлюбаев Тулеген 10.008 10 8.01 8 18.010008 18 23 - 1
Кенетаев Сергей Мельсович p Кенетаев Сергей Мельсович 1966-09-14 14.09.1966 10.007 10 7.01 7 17.010007 17 30 - 1
Бакберген Исагали Сарсенулы p Бакберген Исагали Сарсенулы 1962-03-08 08.03.1962 10.007 10 7.01 7 17.010007 17 20 2 -
Антонов Виктор Васильевич p Антонов Виктор Васильевич 1969-10-01 01.10.1969 10.005 10 5.01 5 15.010005 15 27 4 1
Соколов Олег Анатольевич p Соколов Олег Анатольевич 1969-09-06 06.09.1969 10.004 10 4.01 4 14.010004 14 21 - 2
Капанин Сергей Александрович p Капанин Сергей Александрович 1962-01-09 09.01.1962 9.004 9 4.009 4 13.009004 13 24 1 -
Кожабергенов Нурлан Сейдахметович p Кожабергенов Нурлан Сейдахметович 1967-07-20 20.07.1967 8.006 8 6.008 6 14.008006 14 25 - -
Гаузер Александр Геннадьевич p Гаузер Александр Геннадьевич 1975-02-22 22.02.1975 4.013 4 13.004 13 17.004013 17 10 - -
Полуэктов Александр Александрович p Полуэктов Александр Александрович 1970-01-26 26.01.1970 3.014 3 14.003 14 17.003014 17 4 - -
Алёшин Игорь Гарриевич p Алёшин Игорь Гарриевич 1974-06-30 30.06.1974 3.013 3 13.003 13 16.003013 16 16 - -
Карлибаев Болат Куттыбаевич p Карлибаев Болат Куттыбаевич 1975-07-15 15.07.1975 2.015 2 15.002 15 17.002015 17 5 - -
Копжасаров Багытбек (Борис) p Копжасаров Багытбек (Борис) 1970-12-02 02.12.1970 2.014 2 14.002 14 16.002014 16 4 - -
Богданов Олег Федорович p Богданов Олег Федорович 1970-12-06 06.12.1970 1.015 1 15.001 15 16.001015 16 6 - -
Текиев Вадим Иванович p Текиев Вадим Иванович 1966-11-07 07.11.1966 1.014 1 14.001 14 15.001014 15 2 - -
Заякин Виктор Геннадьевич p Заякин Виктор Геннадьевич 1962-09-19 19.09.1962 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Малышев Олег Владимирович p Малышев Олег Владимирович 1967-04-12 12.04.1967 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Сидоров Николай Николаевич p Сидоров Николай Николаевич 1958-01-14 14.01.1958 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Доскеев Нуржан Булатулы p Доскеев Нуржан Булатулы 1972-02-04 04.02.1972 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Мухамедьяров Шараф p Мухамедьяров Шараф 1968-00-00 1968 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Дерцапф Виталий Владимирович p Дерцапф Виталий Владимирович 1976-03-01 01.03.1976 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Дюсенов Абай Максутович p Дюсенов Абай Максутович 1957-11-30 30.11.1957 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Бобров Алексей Викторович p Бобров Алексей Викторович 1975-03-30 30.03.1975 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Ибрагимов Курбан Азизович p Ибрагимов Курбан Азизович 1959-06-16 16.06.1959 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Сауранбаев Нурлан p Сауранбаев Нурлан 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Оспанов Сергали Мухамедтасович p Оспанов Сергали Мухамедтасович 1964-06-15 15.06.1964 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Попов Евгений Петрович p Попов Евгений Петрович 1973-05-29 29.05.1973 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Камчатный Геннадий Анатольевич p Камчатный Геннадий Анатольевич 1962-03-14 14.03.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Мамашев Виктор Талгатович p Мамашев Виктор Талгатович 1974-04-06 06.04.1974 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Кузнецов В. p Кузнецов В. 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Рахимбеков Берик Темергалиевич p Рахимбеков Берик Темергалиевич 1968-06-24 24.06.1968 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Журавлёв Семён Михайлович p Журавлёв Семён Михайлович 1970-05-29 29.05.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Уфимцев Сергей Николаевич p Уфимцев Сергей Николаевич 1959-03-23 23.03.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Салимов Фанас Нагимович p Салимов Фанас Нагимович 1964-02-19 19.02.1964 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Ордабаев Рахимбек Досжанович p Ордабаев Рахимбек Досжанович 1963-05-22 22.05.1963 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Усов Андрей p Усов Андрей 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Исаев Кенесбек Мыркиевич p Исаев Кенесбек Мыркиевич 1963-02-24 24.02.1963 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Чурсин Виталий Васильевич p Чурсин Виталий Васильевич 1970-01-26 26.01.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Курбанов Курбанжан Айсаевич p Курбанов Курбанжан Айсаевич 1965-04-14 14.04.1965 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Ахметбеков Айдос Женисович p Ахметбеков Айдос Женисович 1974-03-01 01.03.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Рылов Олег Владимирович p Рылов Олег Владимирович 1966-01-13 13.01.1966 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Нуржанов Муслим p Нуржанов Муслим 1967-01-05 05.01.1967 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Бородин Сергей Михайлович p Бородин Сергей Михайлович 1960-00-00 1960 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Балахонов Сергей Владимирович p Балахонов Сергей Владимирович 1965-08-12 12.08.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Мурзабеков Мирамбек Махмутович p Мурзабеков Мирамбек Махмутович 1966-11-07 07.11.1966 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович p Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович 1966-05-28 28.05.1966 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Дрютов Николай Семёнович p Дрютов Николай Семёнович 1945-02-01 01.02.1945 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Хозяинов Сергей Леонидович p Хозяинов Сергей Леонидович 1965-02-19 19.02.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гриджан Юрий Михайлович p Гриджан Юрий Михайлович 1960-01-20 20.01.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шерменов Ахмет Кожахметович p Шерменов Ахмет Кожахметович 1959-04-15 15.04.1959 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Гороховодацкий Сергей Сергеевич p Гороховодацкий Сергей Сергеевич 1977-06-14 14.06.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Рахимбаев Айдын Амангельдинович p Рахимбаев Айдын Амангельдинович 1972-06-06 06.06.1972 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Пасько Сергей Павлович p Пасько Сергей Павлович 1966-09-10 10.09.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Несипбаев Ерлан Нурадилович p Несипбаев Ерлан Нурадилович 1972-08-19 19.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дубровин Алматы p Дубровин Алматы 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Горналев Александр Викторович p Горналев Александр Викторович 1968-11-15 15.11.1968 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -