Войти

Партнеры:

Сегодня Беда Славко исполнилось бы 100 лет

Сегодня Ларсен Эйнар отмечает 80-летие

Сегодня Уолтерс Майкл отмечает 80-летие

Сегодня Борисенко Александр Данилович отмечает 70-летие

Сегодня Пьерро Клод отмечает 70-летие

Сегодня Фенвик Терри отмечает 60-летие

Сегодня Рохо Хуан Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Аллофс Томас отмечает 60-летие

Сегодня Кадима Жерри отмечает 60-летие

Сегодня Томпсон Ретт отмечает 50-летие

Сегодня Села Рамилья Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Сегонн Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Лайкович Янош отмечает 50-летие

Сегодня Ди Бари Джузеппе отмечает 50-летие

Сегодня Паречин Денис отмечает 40-летие

Сегодня Дылонг Даниэль отмечает 40-летие

Сегодня Вар Ильхан отмечает 40-летие

Сегодня Брюэртон Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Савченко Дмитрий Михайлович исполнилось бы 40 лет

Сегодня Пуньяль Морено Диего Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Неделькович Звонко отмечает 40-летие

Сегодня Экото-Экото Жиль отмечает 40-летие

Сегодня Спринг Мэттью Джон отмечает 40-летие

Сегодня Игнатов Михаил Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Зозуля Роман Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Дорошенко Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Якимов Андрей Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Капленков Игорь Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Лунн Марк отмечает 30-летие

Сегодня Инанч Эмрах отмечает 30-летие

Сегодня Менди Ален Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Демич Рияд отмечает 30-летие

Сегодня Адан Серда Иван Хамильтон отмечает 30-летие

Сегодня Уайт Джейми Эндрю отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Тобол» Кустанай p «Тобол» Кустанай 22 14 5 3 37 - 15 47
2 «Иртыш» Павлодар p «Иртыш» Павлодар 22 12 7 3 30 - 16 43
3 «Актобе» Актюбинск p «Актобе» Актюбинск 22 11 4 7 32 - 22 37
4 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 22 11 4 7 28 - 19 37
5 «Локомотив» Астана p «Локомотив» Астана 22 11 3 8 33 - 21 36
6 «Атырау» Атырау p «Атырау» Атырау 22 11 3 8 29 - 26 36
7 «Жетысу» Талды-Курган p «Жетысу» Талды-Курган 22 9 7 6 22 - 16 34
8 «Ордабасы» Чимкент p «Ордабасы» Чимкент 22 8 6 8 20 - 20 30
9 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 22 4 8 10 11 - 22 20
10 «Тараз» Тараз p «Тараз» Тараз 22 4 6 12 21 - 33 18
11 «Акжайык» Уральск p «Акжайык» Уральск 22 3 5 14 19 - 43 14
12 «Окжетпес» Кокчетав p «Окжетпес» Кокчетав 22 3 4 15 16 - 45 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.04.2010 «Актобе» Актюбинск 3:0 «Атырау» Атырау Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
22.03.2010 «Локомотив» Астана 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Астана, Стадион «Астана Арена»
22.03.2010 «Акжайык» Уральск 1:4 «Иртыш» Павлодар Уральск, Стадион «Акжайык»
22.03.2010 «Тобол» Кустанай 1:0 «Тараз» Тараз Житикара, Стадион «Горняк»
28.04.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Шахтёр» Караганда Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
22.03.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Окжетпес» Кокчетав Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

2-й тур

28.03.2010 «Атырау» Атырау 1:3 «Тобол» Кустанай Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
28.03.2010 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Актобе» Актюбинск Темиртау, Стадион «Металлург»
28.03.2010 «Иртыш» Павлодар 0:0 «Ордабасы» Чимкент Павлодар, Центральный стадион
28.03.2010 «Окжетпес» Кокчетав 2:1 «Локомотив» Астана Кокчетав, Стадион «Жастар»
28.03.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата, Стадион КазЭУ им. Т.Рыскулова
28.03.2010 «Тараз» Тараз 3:0 «Акжайык» Уральск Тараз, Центральный стадион «Тараз»

3-й тур

03.04.2010 «Локомотив» Астана 3:0 «Иртыш» Павлодар Астана, Стадион «Астана Арена»
03.04.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:0 «Тараз» Тараз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
03.04.2010 «Акжайык» Уральск 1:1 «Атырау» Атырау Уральск, Стадион «Акжайык»
03.04.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:1 «Актобе» Актюбинск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
03.04.2010 «Тобол» Кустанай 0:0 «Шахтёр» Караганда Житикара, Стадион «Горняк»
03.04.2010 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Алма-Ата, Стадион КазЭУ им. Т.Рыскулова

4-й тур

09.04.2010 «Актобе» Актюбинск 1:3 «Тобол» Кустанай Актюбинск, Стадион ОДЮСШ №2
09.04.2010 «Атырау» Атырау 1:0 «Ордабасы» Чимкент Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
09.04.2010 «Тараз» Тараз 1:0 «Локомотив» Астана Тараз, Центральный стадион «Тараз»
09.04.2010 «Иртыш» Павлодар 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
09.04.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Жетысу» Талды-Курган Кокчетав, Стадион «Жастар»
09.04.2010 «Шахтёр» Караганда 3:2 «Акжайык» Уральск Темиртау, Стадион «Металлург»

5-й тур

15.04.2010 «Локомотив» Астана 1:0 «Атырау» Атырау Астана, Стадион «Астана Арена»
15.04.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:0 «Шахтёр» Караганда Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
15.04.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Тобол» Кустанай Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
15.04.2010 «Акжайык» Уральск 1:1 «Актобе» Актюбинск Уральск, Стадион «Акжайык»
28.04.2010 «Окжетпес» Кокчетав 2:4 «Иртыш» Павлодар Кокчетав, Стадион «Жастар»
15.04.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Тараз» Тараз Алма-Ата, Стадион КазЭУ им. Т.Рыскулова

6-й тур

20.04.2010 «Актобе» Актюбинск 1:1 «Ордабасы» Чимкент Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
20.04.2010 «Тобол» Кустанай 3:1 «Акжайык» Уральск Кустанай, Центральный стадион
20.04.2010 «Атырау» Атырау 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
20.04.2010 «Тараз» Тараз 1:2 «Окжетпес» Кокчетав Тараз, Центральный стадион «Тараз»
20.04.2010 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Павлодар, Центральный стадион
20.04.2010 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Локомотив» Астана Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

7-й тур

25.04.2010 «Локомотив» Астана 0:1 «Актобе» Актюбинск Астана, Стадион «Астана Арена»
25.04.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:2 «Тобол» Кустанай Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
25.04.2010 «Жетысу» Талды-Курган 2:1 «Акжайык» Уральск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
25.04.2010 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Тараз» Тараз Павлодар, Центральный стадион
25.04.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:6 «Атырау» Атырау Кокчетав, Стадион «Жастар»
25.04.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Шахтёр» Караганда Алма-Ата, Стадион «Динамо»

8-й тур

01.05.2010 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Окжетпес» Кокчетав Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
01.05.2010 «Актобе» Актюбинск 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Актюбинск, Стадион ГУ «ОДЮСШ №8 по футболу»
01.05.2010 «Тобол» Кустанай 0:1 «Локомотив» Астана Кустанай, Центральный стадион
01.05.2010 «Акжайык» Уральск 2:1 «Ордабасы» Чимкент Уральск, Стадион «Акжайык»
01.05.2010 «Атырау» Атырау 0:3 «Иртыш» Павлодар Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
01.05.2010 «Тараз» Тараз 2:2 «Жетысу» Талды-Курган Тараз, Центральный стадион «Тараз»

9-й тур

07.05.2010 «Локомотив» Астана 2:0 «Акжайык» Уральск Астана, Стадион «Астана Арена»
07.05.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Ордабасы» Чимкент Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
07.05.2010 «Тараз» Тараз 1:2 «Атырау» Атырау Тараз, Центральный стадион «Тараз»
07.05.2010 «Иртыш» Павлодар 3:1 «Шахтёр» Караганда Павлодар, Центральный стадион
07.05.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:1 «Актобе» Актюбинск Кокчетав, Стадион «Жастар»
07.05.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Тобол» Кустанай Алма-Ата, Стадион «Динамо»

10-й тур

12.05.2010 «Актобе» Актюбинск 0:0 «Иртыш» Павлодар Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
12.05.2010 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Тараз» Тараз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
12.05.2010 «Тобол» Кустанай 4:0 «Окжетпес» Кокчетав Кустанай, Центральный стадион
12.05.2010 «Атырау» Атырау 1:2 «Жетысу» Талды-Курган Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
12.05.2010 «Ордабасы» Чимкент 3:1 «Локомотив» Астана Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
12.05.2010 «Акжайык» Уральск 2:2 «Кайрат» Алма-Ата Уральск, Стадион им. Петра Атояна

11-й тур

20.05.2010 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Локомотив» Астана Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
20.05.2010 «Атырау» Атырау 1:0 «Шахтёр» Караганда Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
20.05.2010 «Тараз» Тараз 2:2 «Актобе» Актюбинск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
20.05.2010 «Иртыш» Павлодар 0:0 «Тобол» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
20.05.2010 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Ордабасы» Чимкент Алма-Ата, Стадион «Динамо»
20.05.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:1 «Акжайык» Уральск Кокчетав, Стадион «Жастар»

12-й тур

25.05.2010 «Акжайык» Уральск 2:3 «Тараз» Тараз Уральск, Стадион им. Петра Атояна
25.05.2010 «Локомотив» Астана 4:0 «Окжетпес» Кокчетав Астана, Стадион «Астана Арена»
25.05.2010 «Актобе» Актюбинск 0:1 «Шахтёр» Караганда Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
25.05.2010 «Тобол» Кустанай 2:2 «Атырау» Атырау Кустанай, Центральный стадион
25.05.2010 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
25.05.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:0 «Иртыш» Павлодар Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана

13-й тур

30.05.2010 «Актобе» Актюбинск 2:1 «Жетысу» Талды-Курган Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
30.05.2010 «Тараз» Тараз 0:0 «Ордабасы» Чимкент Тараз, Центральный стадион «Тараз»
30.05.2010 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Тобол» Кустанай Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.05.2010 «Иртыш» Павлодар 3:1 «Локомотив» Астана Павлодар, Центральный стадион
30.05.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:1 «Кайрат» Алма-Ата Кокчетав, Стадион «Жастар»
30.05.2010 «Атырау» Атырау 2:0 «Акжайык» Уральск Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова

14-й тур

08.06.2010 «Локомотив» Астана 3:0 «Тараз» Тараз Астана, Стадион «Астана Арена»
08.06.2010 «Ордабасы» Чимкент 2:1 «Атырау» Атырау Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
08.06.2010 «Акжайык» Уральск 0:3 «Шахтёр» Караганда Уральск, Стадион им. Петра Атояна
08.06.2010 «Тобол» Кустанай 2:1 «Актобе» Актюбинск Кустанай, Центральный стадион
08.06.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Иртыш» Павлодар Алма-Ата, Стадион «Динамо»
08.06.2010 «Жетысу» Талды-Курган 2:2 «Окжетпес» Кокчетав Талды-Курган, Стадион «Жетысу»

15-й тур

13.06.2010 «Тобол» Кустанай 0:1 «Жетысу» Талды-Курган Кустанай, Центральный стадион
13.06.2010 «Актобе» Актюбинск 4:1 «Акжайык» Уральск Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
13.06.2010 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Ордабасы» Чимкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
13.06.2010 «Атырау» Атырау 2:1 «Локомотив» Астана Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
13.06.2010 «Тараз» Тараз 2:1 «Кайрат» Алма-Ата Тараз, Центральный стадион «Тараз»
13.06.2010 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Павлодар, Центральный стадион

16-й тур

17.06.2010 «Локомотив» Астана 4:0 «Шахтёр» Караганда Астана, Стадион «Астана Арена»
17.06.2010 «Ордабасы» Чимкент 0:2 «Актобе» Актюбинск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
17.06.2010 «Акжайык» Уральск 0:2 «Тобол» Кустанай Уральск, Стадион им. Петра Атояна
17.06.2010 «Окжетпес» Кокчетав 2:2 «Тараз» Тараз Кокчетав, Стадион «Жастар»
17.06.2010 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Атырау» Атырау Алма-Ата, Стадион «Динамо»
17.06.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Иртыш» Павлодар Талды-Курган, Стадион «Жетысу»

17-й тур

22.06.2010 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Кайрат» Алма-Ата Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
22.06.2010 «Тобол» Кустанай 2:0 «Ордабасы» Чимкент Кустанай, Центральный стадион
22.06.2010 «Актобе» Актюбинск 1:2 «Локомотив» Астана Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
22.06.2010 «Акжайык» Уральск 0:2 «Жетысу» Талды-Курган Уральск, Стадион им. Петра Атояна
22.06.2010 «Атырау» Атырау 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
22.06.2010 «Тараз» Тараз 1:1 «Иртыш» Павлодар Тараз, Центральный стадион «Тараз»

18-й тур

27.06.2010 «Локомотив» Астана 2:0 «Тобол» Кустанай Астана, Стадион «Астана Арена»
27.06.2010 «Ордабасы» Чимкент 2:0 «Акжайык» Уральск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
27.06.2010 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Атырау» Атырау Павлодар, Центральный стадион
27.06.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:1 «Шахтёр» Караганда Кокчетав, Стадион «Окжетпес»
27.06.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:2 «Актобе» Актюбинск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
27.06.2010 «Жетысу» Талды-Курган 1:0 «Тараз» Тараз Талды-Курган, Стадион «Жетысу»

19-й тур

17.07.2010 «Актобе» Актюбинск 4:1 «Окжетпес» Кокчетав Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
18.07.2010 «Ордабасы» Чимкент 2:1 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
18.07.2010 «Акжайык» Уральск 2:2 «Локомотив» Астана Уральск, Стадион им. Петра Атояна
18.07.2010 «Атырау» Атырау 1:0 «Тараз» Тараз Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
18.07.2010 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Иртыш» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.07.2010 «Тобол» Кустанай 3:1 «Кайрат» Алма-Ата Кустанай, Центральный стадион

20-й тур

24.07.2010 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Актобе» Актюбинск Павлодар, Центральный стадион
26.07.2010 «Локомотив» Астана 1:0 «Ордабасы» Чимкент Астана, Стадион «Астана Арена»
25.07.2010 «Тараз» Тараз 1:5 «Шахтёр» Караганда Тараз, Центральный стадион «Тараз»
25.07.2010 «Окжетпес» Кокчетав 1:3 «Тобол» Кустанай Кокчетав, Стадион «Окжетпес»
25.07.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Акжайык» Уральск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
25.07.2010 «Жетысу» Талды-Курган 1:2 «Атырау» Атырау Талды-Курган, Стадион «Жетысу»

21-й тур

31.07.2010 «Актобе» Актюбинск 2:1 «Тараз» Тараз Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
01.08.2010 «Локомотив» Астана 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Астана, Стадион «Астана Арена»
01.08.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
01.08.2010 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Атырау» Атырау Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
31.07.2010 «Тобол» Кустанай 4:1 «Иртыш» Павлодар Кустанай, Центральный стадион
01.08.2010 «Акжайык» Уральск 2:0 «Окжетпес» Кокчетав Уральск, Стадион им. Петра Атояна

22-й тур

14.08.2010 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Жетысу» Талды-Курган Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
14.08.2010 «Атырау» Атырау 2:1 «Актобе» Актюбинск Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
14.08.2010 «Тараз» Тараз 0:1 «Тобол» Кустанай Тараз, Центральный стадион «Тараз»
14.08.2010 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Акжайык» Уральск Павлодар, Центральный стадион
14.08.2010 «Окжетпес» Кокчетав 3:2 «Ордабасы» Чимкент Кокчетав, Стадион «Окжетпес»
14.08.2010 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Локомотив» Астана Алма-Ата, Стадион «Динамо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Тобол» Кустанай p «Тобол» Кустанай 32 19 7 6 53 - 25 64
2 «Актобе» Актюбинск p «Актобе» Актюбинск 32 19 6 7 56 - 30 63
3 «Иртыш» Павлодар p «Иртыш» Павлодар 32 16 8 8 39 - 30 56
4 «Локомотив» Астана p «Локомотив» Астана 32 14 8 10 41 - 28 50
5 «Атырау» Атырау p «Атырау» Атырау 32 13 5 4 36 - 44 44
6 «Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда 32 11 8 13 32 - 30 41

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

22.08.2010 «Тобол» Кустанай 3:0 «Атырау» Атырау Кустанай, Центральный стадион
22.08.2010 «Иртыш» Павлодар 0:1 «Локомотив» Астана Павлодар, Центральный стадион
22.08.2010 «Актобе» Актюбинск 2:0 «Шахтёр» Караганда Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра

24-й тур

11.09.2010 «Тобол» Кустанай 4:0 «Иртыш» Павлодар Кустанай, Центральный стадион
11.09.2010 «Локомотив» Астана 2:2 «Актобе» Актюбинск Астана, Стадион «Астана Арена»
11.09.2010 «Атырау» Атырау 1:1 «Шахтёр» Караганда Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова

25-й тур

17.09.2010 «Иртыш» Павлодар 1:2 «Атырау» Атырау Павлодар, Центральный стадион
17.09.2010 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Локомотив» Астана Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
17.09.2010 «Актобе» Актюбинск 2:0 «Тобол» Кустанай Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра

26-й тур

22.09.2010 «Тобол» Кустанай 1:1 «Шахтёр» Караганда Кустанай, Центральный стадион
22.09.2010 «Актобе» Актюбинск 1:0 «Иртыш» Павлодар Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
22.09.2010 «Атырау» Атырау 0:0 «Локомотив» Астана Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова

27-й тур

30.09.2010 «Атырау» Атырау 2:5 «Актобе» Актюбинск Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
30.09.2010 «Шахтёр» Караганда 1:1 «Иртыш» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.09.2010 «Локомотив» Астана 0:0 «Тобол» Кустанай Астана, Стадион «Астана Арена»

28-й тур

15.10.2010 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Тобол» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
15.10.2010 «Актобе» Актюбинск 1:1 «Локомотив» Астана Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
15.10.2010 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Атырау» Атырау Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

22.10.2010 «Локомотив» Астана 1:1 «Шахтёр» Караганда Астана, Стадион «Астана Арена»
22.10.2010 «Атырау» Атырау 1:2 «Иртыш» Павлодар Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
22.10.2010 «Тобол» Кустанай 2:5 «Актобе» Актюбинск Кустанай, Центральный стадион

30-й тур

27.10.2010 «Иртыш» Павлодар 1:3 «Актобе» Актюбинск Павлодар, Центральный стадион
27.10.2010 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Тобол» Кустанай Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
27.10.2010 «Локомотив» Астана 2:0 «Атырау» Атырау Астана, Стадион «Астана Арена»

31-й тур

01.11.2010 «Актобе» Актюбинск 2:0 «Атырау» Атырау Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
01.11.2010 «Тобол» Кустанай 2:0 «Локомотив» Астана Кустанай, Центральный стадион
01.11.2010 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Шахтёр» Караганда Павлодар, Центральный стадион

32-й тур

06.11.2010 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Актобе» Актюбинск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
06.11.2010 «Локомотив» Астана 0:1 «Иртыш» Павлодар Астана, Стадион «Астана Арена»
06.11.2010 «Атырау» Атырау 0:2 «Тобол» Кустанай Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова

Итоговая таблица

    И В Н П М О
7 «Жетысу» Талды-Курган p «Жетысу» Талды-Курган 32 13 10 9 36 - 26 49
8 «Ордабасы» Чимкент p «Ордабасы» Чимкент 32 12 9 11 37 - 34 45
9 «Тараз» Тараз p «Тараз» Тараз 32 9 10 13 36 - 40 37
10 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 32 6 11 15 17 - 38 29
11 «Акжайык» Уральск p «Акжайык» Уральск 32 7 5 20 33 - 58 26
12 «Окжетпес» Кокчетав p «Окжетпес» Кокчетав 32 6 7 19 24 - 57 25

Матчи

Дата Место проведения

23-й тур

22.08.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:0 «Окжетпес» Кокчетав Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
22.08.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:2 «Акжайык» Уральск Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
22.08.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:3 «Тараз» Тараз Алма-Ата, Стадион «Динамо»

24-й тур

11.09.2010 «Жетысу» Талды-Курган 0:2 «Ордабасы» Чимкент Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
11.09.2010 «Акжайык» Уральск 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Уральск, Стадион им. Петра Атояна
11.09.2010 «Окжетпес» Кокчетав 0:0 «Тараз» Тараз Кокчетав, Стадион «Окжетпес»

25-й тур

17.09.2010 «Ордабасы» Чимкент 4:1 «Окжетпес» Кокчетав Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
17.09.2010 «Кайрат» Алма-Ата 0:1 «Жетысу» Талды-Курган Алма-Ата, Стадион «Динамо»
17.09.2010 «Тараз» Тараз 2:0 «Акжайык» Уральск Тараз, Центральный стадион «Тараз»

26-й тур

22.09.2010 «Жетысу» Талды-Курган 2:3 «Тараз» Тараз Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
22.09.2010 «Кайрат» Алма-Ата 1:5 «Ордабасы» Чимкент Алма-Ата, Стадион «Динамо»
22.09.2010 «Окжетпес» Кокчетав 1:0 «Акжайык» Уральск Кокчетав, Стадион «Окжетпес»

27-й тур

30.09.2010 «Тараз» Тараз 1:1 «Ордабасы» Чимкент Тараз, Центральный стадион «Тараз»
30.09.2010 «Акжайык» Уральск 0:3 «Жетысу» Талды-Курган Уральск, Стадион им. Петра Атояна
30.09.2010 «Окжетпес» Кокчетав 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Кокчетав, Стадион «Окжетпес»

28-й тур

15.10.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Жетысу» Талды-Курган Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
15.10.2010 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Акжайык» Уральск Алма-Ата, Стадион «Динамо»
15.10.2010 «Тараз» Тараз 3:1 «Окжетпес» Кокчетав Тараз, Центральный стадион «Тараз»

29-й тур

22.10.2010 «Жетысу» Талды-Курган 2:0 «Кайрат» Алма-Ата Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
22.10.2010 «Акжайык» Уральск 1:2 «Тараз» Тараз Уральск, Стадион «Акжайык»
22.10.2010 «Окжетпес» Кокчетав 3:1 «Ордабасы» Чимкент Кокчетав, Стадион «Окжетпес»

30-й тур

27.10.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:1 «Кайрат» Алма-Ата Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
27.10.2010 «Тараз» Тараз 1:1 «Жетысу» Талды-Курган Тараз, Центральный стадион «Тараз»
27.10.2010 «Акжайык» Уральск 2:0 «Окжетпес» Кокчетав Уральск, Стадион «Акжайык»

31-й тур

01.11.2010 «Жетысу» Талды-Курган 4:2 «Акжайык» Уральск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
01.11.2010 «Ордабасы» Чимкент 1:0 «Тараз» Тараз Чимкент, Центральный стадион им. Кажимукана
01.11.2010 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Окжетпес» Кокчетав Алма-Ата, Стадион «Динамо»

32-й тур

06.11.2010 «Тараз» Тараз 0:0 «Кайрат» Алма-Ата Тараз, Центральный стадион «Тараз»
06.11.2010 «Акжайык» Уральск 4:0 «Ордабасы» Чимкент Уральск, Стадион «Акжайык»
06.11.2010 «Окжетпес» Кокчетав 1:0 «Жетысу» Талды-Курган Кокчетав, Стадион «Окжетпес»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Акжайык» Уральск 32 7 5 20 33 58 - 58 -25 -25 19
29.019
29%
«Актобе» Актюбинск 32 19 6 7 56 30 - 30 26 +26 44
68.044
68%
«Атырау» Атырау 32 13 5 14 36 44 - 44 -8 -8 31
48.031
48%
«Жетысу» Талды-Курган 32 13 10 9 36 26 - 26 10 +10 36
56.036
56%
«Иртыш» Павлодар 32 16 8 8 39 30 - 30 9 +9 40
62.040
62%
«Кайрат» Алма-Ата 32 6 11 15 17 38 - 38 -21 -21 23
35.023
35%
«Локомотив» Астана 32 14 8 10 41 28 - 28 13 +13 36
56.036
56%
«Окжетпес» Кокчетав 32 6 7 19 24 57 - 57 -33 -33 19
29.019
29%
«Ордабасы» Чимкент 32 12 9 11 37 34 - 34 3 +3 33
51.033
51%
«Тараз» Тараз 32 9 10 13 36 40 - 40 -4 -4 28
43.028
43%
«Тобол» Кустанай 32 19 7 6 53 25 - 25 28 +28 45
70.045
70%
«Шахтёр» Караганда 32 11 8 13 32 30 - 30 2 +2 30
46.030
46%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Жумаскалиев Нурбол Жардемович 11.05.1981 32 32 - 2 30
Йованович Милан 14.10.1983 32 16 16 6 10
Конысбаев Улан Абирбекович 28.05.1989 32 32 - 5 27
Кумисбеков Айдар Нурабекович 09.02.1979 32 32 - - 32
Мальцев Алексей Валерьевич 25.10.1986 32 32 - 4 28
Лория Давид Григорьевич 31.10.1981 32 32 - - 32
Смаков Самат Кабирович 08.12.1978 32 32 - 1 31
Дарабаев Аслан Кайратович 21.01.1989 32 32 - 10 22
Киров Александр Сергеевич 04.09.1984 31 28 3 3 25
Лотов Олег Сергеевич 21.11.1975 31 30 1 - 30
Любимкин Михаил Александрович 26.08.1983 31 30 1 9 21
Недашковский Олег Олегович 09.09.1987 31 30 1 2 28
Рихард Даниил Робертович 27.02.1974 31 31 - - 31
Бугаёв Игорь Витальевич 26.06.1984 31 30 1 12 18
Ерич Ненад 26.05.1982 31 31 - - 31
Иванов Сергей Николаевич 30.05.1980 31 27 4 13 14
Абдрахманов Эльдар Маратович 16.01.1987 30 25 5 7 18
Азовский Максим Иванович 04.06.1986 30 18 12 5 13
Амирсеитов Ильяс Ерсеитович 22.10.1989 30 28 2 3 25
Белич Данило (Дача) Драгиша 10.11.1980 30 28 2 5 22
Гачеша Никица 20.07.1983 30 29 1 - 29
Григоренко Александр Сергеевич 06.02.1985 30 30 - - 30
Жолдасов Нурсайын Бауыржанулы 11.05.1991 30 29 1 9 20
Милосавлевич Урош 13.07.1982 30 29 1 9 20
Муминов Мадияр Абсаматович 18.10.1980 30 22 8 7 15
Пахолюк Роман Васильевич 03.10.1979 30 28 2 5 23
Карпович Андрей Владимирович 18.01.1981 30 29 1 5 24
Трайкович Александар 16.01.1981 30 30 - - 30
Рожков Михаил Викторович 27.12.1983 30 30 - 1 28
Сучков Алексей Вячеславович 10.06.1981 30 26 4 18 8
Чуреев Валентин Валерьевич 29.08.1986 30 29 1 3 26
Шомко Дмитрий Андреевич 19.03.1990 30 29 1 2 27
Касьянов Артём Андреевич 20.04.1983 29 29 - 5 24
Кислицын Александр Александрович 08.03.1986 29 29 - - 29
Мокин Александр Валерьевич 19.06.1981 29 29 - - 28
Мужиков Серикжан Урстемович 17.06.1989 29 27 2 5 22
Мукашев Мурат Мухитович 18.09.1982 29 29 - - 29
Петухов Александр Анатольевич 11.01.1985 29 29 - - 28
Хаиров Руслан Казбекович 18.01.1990 29 29 - 2 27
Халыков Арман Мейрамханулы 01.03.1990 29 23 6 11 12
Хижниченко Сергей Александрович 17.07.1991 29 21 8 9 12
Чернышов Владислав Геннадьевич 16.03.1981 29 29 - 3 26
Шабалин Павел Владимирович 23.10.1988 29 27 2 9 18
Шабанов Андрей Александрович 17.11.1986 29 29 - - 29
Шахметов Марат Серикович 06.02.1989 29 28 1 3 25
Богданов Анатолий Валентинович 07.06.1981 29 27 2 9 18
Даскалов Георги Иванов 03.08.1981 29 29 - 8 21
Забродин Николай Михайлович 23.07.1990 29 27 2 10 17
Сахалбаев Руслан Касымханович 27.06.1984 28 28 - 22 6
Перейра Кошта Вагнер 01.06.1987 28 28 - 11 16
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Пасько Сергей Павлович p Пасько Сергей Павлович 1966-09-10 10.09.1966 14 14 0.014 - 14.014 14 67 1 1
Сламбеков Кайрат Канашевич p Сламбеков Кайрат Канашевич 1966-06-20 20.06.1966 13 13 0.013 - 13.013 13 55 1 -
Рахимбаев Айдын Амангельдинович p Рахимбаев Айдын Амангельдинович 1972-06-06 06.06.1972 12 12 0.012 - 12.012 12 40 2 1
Дузмамбетов Руслан Белемханович p Дузмамбетов Руслан Белемханович 1968-04-21 21.04.1968 12 12 0.012 - 12.012 12 50 4 1
Холматов Акмалхан Бекмуратович p Холматов Акмалхан Бекмуратович 1968-01-01 01.01.1968 11 11 0.011 - 11.011 11 25 2 -
Хисамутдинов Игорь Агзамович p Хисамутдинов Игорь Агзамович 1966-10-25 25.10.1966 11 11 0.011 - 11.011 11 32 1 -
Антонов Виктор Васильевич p Антонов Виктор Васильевич 1969-10-01 01.10.1969 11 11 0.011 - 11.011 11 38 1 2
Соколов Олег Анатольевич p Соколов Олег Анатольевич 1969-09-06 06.09.1969 11 11 0.011 - 11.011 11 42 1 1
Салий Павел Андреевич p Салий Павел Андреевич 1967-12-06 06.12.1967 10 10 0.01 - 10.01 10 39 2 1
Жуковский Геннадий Владимирович p Жуковский Геннадий Владимирович 1963-08-02 02.08.1963 10 10 0.01 - 10.01 10 42 3 -
Кистер Игорь Оттович p Кистер Игорь Оттович 1965-06-10 10.06.1965 10 10 0.01 - 10.01 10 29 1 -
Гороховодацкий Сергей Сергеевич p Гороховодацкий Сергей Сергеевич 1977-06-14 14.06.1977 10 10 0.01 - 10.01 10 32 5 2
Бобров Алексей Викторович p Бобров Алексей Викторович 1975-03-30 30.03.1975 10 10 0.01 - 10.01 10 46 2 -
Гаузер Александр Геннадьевич p Гаузер Александр Геннадьевич 1975-02-22 22.02.1975 9 9 0.009 - 9.009 9 28 2 -
Кучин Артём Александрович p Кучин Артём Александрович 1977-12-15 15.12.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 38 3 -
Вишниченко Анатолий Александрович p Вишниченко Анатолий Александрович 1975-04-20 20.04.1975 8 8 0.008 - 8.008 8 34 4 -
Карлибаев Болат Куттыбаевич p Карлибаев Болат Куттыбаевич 1975-07-15 15.07.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 22 2 -
Искаков Марат Гайпханович p Искаков Марат Гайпханович 1980-07-30 30.07.1980 6 6 0.006 - 6.006 6 21 1 1
Алёшин Игорь Гарриевич p Алёшин Игорь Гарриевич 1974-06-30 30.06.1974 6 6 0.006 - 6.006 6 26 - 1
Абданбаев Асхат Алтынханович p Абданбаев Асхат Алтынханович 1979-05-28 28.05.1979 2 2 0.002 - 2.002 2 14 - -
Чесноков Игорь Юрьевич p Чесноков Игорь Юрьевич 1972-02-03 03.02.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 9 - -
Кусаинов Елеш Амангельдинович p Кусаинов Елеш Амангельдинович 1972-01-09 09.01.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Курбанов Курбанжан Айсаевич p Курбанов Курбанжан Айсаевич 1965-04-14 14.04.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Кумашев Тимур Серикович p Кумашев Тимур Серикович 1982-07-26 26.07.1982 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Шарипов Самат Бактигалиевич p Шарипов Самат Бактигалиевич 1975-05-02 02.05.1975 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Чжен Сергей Вениаминович p Чжен Сергей Вениаминович 1968-03-28 28.03.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Кушебин Казбек Галимович p Кушебин Казбек Галимович 1972-07-28 28.07.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Попов Андрей Алексеевич p Попов Андрей Алексеевич 1977-02-13 13.02.1977 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мамашев Виктор Талгатович p Мамашев Виктор Талгатович 1974-04-06 06.04.1974 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Горналев Александр Викторович p Горналев Александр Викторович 1968-11-15 15.11.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ходин Анатолий Анатольевич p Ходин Анатолий Анатольевич 1974-01-01 01.01.1974 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мухамедьяров Шараф p Мухамедьяров Шараф 1968-00-00 1968 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Малышев Олег Владимирович p Малышев Олег Владимирович 1967-04-12 12.04.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Богданов Олег Федорович p Богданов Олег Федорович 1970-12-06 06.12.1970 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Дерцапф Виталий Владимирович p Дерцапф Виталий Владимирович 1976-03-01 01.03.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Копжасаров Багытбек (Борис) p Копжасаров Багытбек (Борис) 1970-12-02 02.12.1970 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Жаппасбаев Серик Акылтаевич p Жаппасбаев Серик Акылтаевич 1973-01-10 10.01.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович p Ибрагимов Кадыр (Кадр) Исмаилович 1966-05-28 28.05.1966 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Бондар Василий Николаевич p Бондар Василий Николаевич 1966-12-13 13.12.1966 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кошкаров Серик Абсатович p Кошкаров Серик Абсатович 1973-06-02 02.06.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Оспанов Сергали Мухамедтасович p Оспанов Сергали Мухамедтасович 1964-06-15 15.06.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Обрядов Сергей Анатольевич p Обрядов Сергей Анатольевич 1971-09-22 22.09.1971 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Саркутов Анарбек Абдукаримович p Саркутов Анарбек Абдукаримович 1968-09-05 05.09.1968 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Искаков Санжар Булатович p Искаков Санжар Булатович 1986-05-14 14.05.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Кенжалинов Галимжан Жумажанович p Кенжалинов Галимжан Жумажанович 1986-08-27 27.08.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Журавлёв Семён Михайлович p Журавлёв Семён Михайлович 1970-05-29 29.05.1970 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Ахметбеков Айдос Женисович p Ахметбеков Айдос Женисович 1974-03-01 01.03.1974 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Мельников Максим Геннадьевич p Мельников Максим Геннадьевич 1971-08-08 08.08.1971 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Бельский Евгений Анатольевич p Бельский Евгений Анатольевич 1981-06-23 23.06.1981 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Копжасар Бейбит Жумашулы p Копжасар Бейбит Жумашулы 1967-11-13 13.11.1967 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Балахонов Сергей Владимирович p Балахонов Сергей Владимирович 1965-08-12 12.08.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Суюнов Рустам Маратович p Суюнов Рустам Маратович 1981-05-21 21.05.1981 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Шабанов Алексей Александрович p Шабанов Алексей Александрович 1981-04-16 16.04.1981 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Джаспенов Нурлан Самигуллаевич p Джаспенов Нурлан Самигуллаевич 1973-04-14 14.04.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Виноградов Денис Викторович p Виноградов Денис Викторович 1979-09-15 15.09.1979 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Попов Евгений Петрович p Попов Евгений Петрович 1973-05-29 29.05.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Заякин Виктор Геннадьевич p Заякин Виктор Геннадьевич 1962-09-19 19.09.1962 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Гусев Валерий Валерьевич p Гусев Валерий Валерьевич 1973-04-27 27.04.1973 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Жантуганов Еркен Ертуганович p Жантуганов Еркен Ертуганович 1985-04-23 23.04.1985 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Измайлов Денис Станиславович p Измайлов Денис Станиславович 1977-12-25 25.12.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Рахимбеков Берик Темергалиевич p Рахимбеков Берик Темергалиевич 1968-06-24 24.06.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Айжигитов Галымжан Пернебаевич p Айжигитов Галымжан Пернебаевич 1980-04-21 21.04.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич p Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич 1976-12-26 26.12.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Текиев Вадим Иванович p Текиев Вадим Иванович 1966-11-07 07.11.1966 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Горда Александр Петрович p Горда Александр Петрович 1972-05-01 01.05.1972 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Будниченко Дмитрий Анатольевич p Будниченко Дмитрий Анатольевич 1981-07-05 05.07.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Хасап Дмитрий Александрович p Хасап Дмитрий Александрович 1980-03-08 08.03.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Полуэктов Александр Александрович p Полуэктов Александр Александрович 1970-01-26 26.01.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кожабергенов Нурлан Сейдахметович p Кожабергенов Нурлан Сейдахметович 1967-07-20 20.07.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Филатов Иван Иванович p Филатов Иван Иванович 1985-12-12 12.12.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Самойлов Олег Владимирович p Самойлов Олег Владимирович 1967-05-01 01.05.1967 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -