Войти

Партнеры:

Сегодня Хайдину Владимиру Ивановичу исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чохели Гиви Дмитриевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сураев Владимир Михайлович отмечает 75-летие

Сегодня Хамрен Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Мураховский Виктор отмечает 60-летие

Сегодня Волнин Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Кищенко Сергей Эльвирович отмечает 45-летие

Сегодня Жениленко Вячеслав Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалес Бланко Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Фокин Максим Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чубченко Алексей Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Якушев Александр Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Милькин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бюргер Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Попов Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Погребняк Кирилл Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Погребняк Николай Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Можаров Владислав Сергеевич отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1975. Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Янгиер» Янгиер p «Янгиер» Янгиер 34 18 9 7 62 - 31 45
2 «Строитель» Ашхабад p «Строитель» Ашхабад 34 19 4 11 66 - 30 42
3 «Гурия» Ланчхути p «Гурия» Ланчхути 34 18 5 11 62 - 47 41
4 «Ханки» п.г.т. Янгиарык p «Ханки» п.г.т. Янгиарык 34 16 9 9 48 - 38 41
5 «Дила» Гори p «Дила» Гори 34 18 4 12 53 - 39 40
6 «Джизак» Джизак p «Джизак» Джизак 34 16 6 12 43 - 44 38
7 «Металлург» Рустави p «Металлург» Рустави 34 15 7 12 45 - 49 37
8 «Пахтачи» Гулистан p «Пахтачи» Гулистан 34 13 9 12 38 - 46 35
9 «Нефтяник» Фергана p «Нефтяник» Фергана 34 14 6 14 41 - 44 34
10 «Локомотив» Самтредиа p «Локомотив» Самтредиа 34 13 6 15 55 - 56 32
11 «Динамо» Зугдиди p «Динамо» Зугдиди 34 13 6 15 53 - 63 32
12 «Динамо» Батуми p «Динамо» Батуми 34 13 5 16 49 - 41 31
13 «Прогресс» Кировабад p «Прогресс» Кировабад 34 13 5 16 52 - 51 31
14 «Ширак» Ленинакан p «Ширак» Ленинакан 34 12 6 16 42 - 54 30
15 «Мерцхали» Махарадзе p «Мерцхали» Махарадзе 34 12 5 17 35 - 56 29
16 «Автомобилист» Термез p «Автомобилист» Термез 34 11 4 19 45 - 49 26
17 СКИФ Ереван p СКИФ Ереван 34 9 7 18 19 - 44 25
18 «Хазар» Сумгаит p «Хазар» Сумгаит 34 8 7 19 43 - 69 23

Матчи

Дата Место проведения
1975 «Строитель» Ашхабад 3:0 «Металлург» Рустави Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 3:0 «Джизак» Джизак Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 3:0 «Ширак» Ленинакан Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 1:0 «Пахтачи» Гулистан Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Дила» Гори Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 1:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Мерцхали» Махарадзе Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Динамо» Батуми Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 3:1 «Автомобилист» Термез Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 5:0 «Локомотив» Самтредиа Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Прогресс» Кировабад Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 5:1 «Хазар» Сумгаит Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 2:0 «Нефтяник» Фергана Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 6:0 СКИФ Ереван Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 2:1 «Янгиер» Янгиер Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 7:0 «Динамо» Зугдиди Ашхабад
1975 «Строитель» Ашхабад 3:0 «Гурия» Ланчхути Ашхабад
1975 «Динамо» Батуми 3:0 СКИФ Ереван Батуми
1975 «Динамо» Батуми 0:1 «Металлург» Рустави Батуми
1975 «Динамо» Батуми 3:1 «Ширак» Ленинакан Батуми
1975 «Динамо» Батуми 1:0 «Строитель» Ашхабад Батуми
1975 «Динамо» Батуми 3:2 «Автомобилист» Термез Батуми
1975 «Динамо» Батуми 1:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Батуми
1975 «Динамо» Батуми 4:0 «Пахтачи» Гулистан Батуми
1975 «Динамо» Батуми 1:1 «Янгиер» Янгиер Батуми
1975 «Динамо» Батуми 2:0 «Дила» Гори Батуми
1975 «Динамо» Батуми 4:0 «Прогресс» Кировабад Батуми
1975 «Динамо» Батуми 2:0 «Локомотив» Самтредиа Батуми
1975 «Динамо» Батуми 6:1 «Динамо» Зугдиди Батуми
1975 «Динамо» Батуми 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Батуми
1975 «Динамо» Батуми 3:0 «Нефтяник» Фергана Батуми
1975 «Динамо» Батуми 3:0 «Джизак» Джизак Батуми
1975 «Динамо» Батуми 3:0 «Хазар» Сумгаит Батуми
1975 «Динамо» Батуми 0:1 «Гурия» Ланчхути Батуми
1975 «Дила» Гори 1:0 «Строитель» Ашхабад Гори
1975 «Дила» Гори 1:0 «Мерцхали» Махарадзе Гори
1975 «Дила» Гори 1:0 «Локомотив» Самтредиа Гори
1975 «Дила» Гори 2:0 «Нефтяник» Фергана Гори
1975 «Дила» Гори 2:2 «Металлург» Рустави Гори
1975 «Дила» Гори 2:0 «Джизак» Джизак Гори
1975 «Дила» Гори 3:0 «Гурия» Ланчхути Гори
1975 «Дила» Гори 2:0 «Ширак» Ленинакан Гори
1975 «Дила» Гори 3:0 «Автомобилист» Термез Гори
1975 «Дила» Гори 2:1 «Динамо» Батуми Гори
1975 «Дила» Гори 3:1 СКИФ Ереван Гори
1975 «Дила» Гори 4:0 «Хазар» Сумгаит Гори
1975 «Дила» Гори 2:1 «Прогресс» Кировабад Гори
1975 «Дила» Гори 4:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Гори
1975 «Дила» Гори 2:1 «Янгиер» Янгиер Гори
1975 «Дила» Гори 7:1 «Пахтачи» Гулистан Гори
1975 «Дила» Гори 1:0 «Динамо» Зугдиди Гори
1975 «Ширак» Ленинакан 0:3 «Хазар» Сумгаит Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Пахтачи» Гулистан Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Строитель» Ашхабад Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 2:1 «Янгиер» Янгиер Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 1:0 «Мерцхали» Махарадзе Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 2:2 «Локомотив» Самтредиа Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 1:1 «Металлург» Рустави Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 3:0 «Динамо» Батуми Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 1:1 «Нефтяник» Фергана Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 3:0 «Динамо» Зугдиди Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 2:1 «Прогресс» Кировабад Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 3:1 «Дила» Гори Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 2:1 «Автомобилист» Термез Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 3:1 СКИФ Ереван Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 3:2 «Гурия» Ланчхути Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 4:0 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Ленинакан
1975 «Ширак» Ленинакан 0:0 «Джизак» Джизак Ленинакан
1975 «Прогресс» Кировабад 0:0 «Автомобилист» Термез Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 0:1 «Янгиер» Янгиер Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:0 «Ширак» Ленинакан Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 0:2 «Локомотив» Самтредиа Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:1 «Дила» Гори Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 1:1 «Пахтачи» Гулистан Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:1 СКИФ Ереван Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 2:0 «Джизак» Джизак Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:2 «Динамо» Зугдиди Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 2:1 «Металлург» Рустави Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:2 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:0 «Нефтяник» Фергана Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 3:4 «Гурия» Ланчхути Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 4:0 «Мерцхали» Махарадзе Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 4:2 «Строитель» Ашхабад Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 0:0 «Динамо» Батуми Кировабад
1975 «Прогресс» Кировабад 6:1 «Хазар» Сумгаит Кировабад
1975 «Джизак» Джизак 2:0 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Джизак
1975 «Джизак» Джизак 2:1 «Гурия» Ланчхути Джизак
1975 «Джизак» Джизак 2:1 «Автомобилист» Термез Джизак
1975 «Джизак» Джизак 0:0 «Нефтяник» Фергана Джизак
1975 «Джизак» Джизак 3:0 «Локомотив» Самтредиа Джизак
1975 «Джизак» Джизак 1:0 «Динамо» Батуми Джизак
1975 «Джизак» Джизак 3:1 «Дила» Гори Джизак
1975 «Джизак» Джизак 1:0 «Динамо» Зугдиди Джизак
1975 «Джизак» Джизак 3:1 «Ширак» Ленинакан Джизак
1975 «Джизак» Джизак 1:0 «Металлург» Рустави Джизак
1975 «Джизак» Джизак 1:0 «Хазар» Сумгаит Джизак
1975 «Джизак» Джизак 3:2 «Пахтачи» Гулистан Джизак
1975 «Джизак» Джизак 3:3 «Янгиер» Янгиер Джизак
1975 «Джизак» Джизак 1:0 СКИФ Ереван Джизак
1975 «Джизак» Джизак 4:2 «Мерцхали» Махарадзе Джизак
1975 «Джизак» Джизак 2:0 «Строитель» Ашхабад Джизак
1975 «Джизак» Джизак 2:0 «Прогресс» Кировабад Джизак
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Нефтяник» Фергана Ереван
1975 СКИФ Ереван 0:0 «Пахтачи» Гулистан Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Локомотив» Самтредиа Ереван
1975 СКИФ Ереван 0:0 «Дила» Гори Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Автомобилист» Термез Ереван
1975 СКИФ Ереван 0:0 «Хазар» Сумгаит Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:1 «Джизак» Джизак Ереван
1975 СКИФ Ереван 0:0 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Ереван
1975 СКИФ Ереван 0:2 «Прогресс» Кировабад Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Гурия» Ланчхути Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Динамо» Батуми Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:1 «Ширак» Ленинакан Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Строитель» Ашхабад Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:2 «Янгиер» Янгиер Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Мерцхали» Махарадзе Ереван
1975 СКИФ Ереван 2:1 «Динамо» Зугдиди Ереван
1975 СКИФ Ереван 1:0 «Металлург» Рустави Ереван
1975 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Янгиер» Янгиер Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Джизак» Джизак Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 2:2 «Металлург» Рустави Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 3:1 «Пахтачи» Гулистан Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 4:0 «Ширак» Ленинакан Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Динамо» Батуми Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 4:1 «Мерцхали» Махарадзе Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 5:0 «Нефтяник» Фергана Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Прогресс» Кировабад Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 5:1 «Локомотив» Самтредиа Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 1:0 «Автомобилист» Термез Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 5:2 «Динамо» Зугдиди Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 2:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 1:1 «Дила» Гори Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути +:- «Хазар» Сумгаит Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 2:1 СКИФ Ереван Ланчхути
1975 «Гурия» Ланчхути 1:1 «Строитель» Ашхабад Ланчхути
1975 «Мерцхали» Махарадзе 0:0 «Динамо» Батуми Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Хазар» Сумгаит Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 0:1 «Пахтачи» Гулистан Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Ширак» Ленинакан Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 0:1 «Дила» Гори Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 3:0 «Прогресс» Кировабад Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Гурия» Ланчхути Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 3:0 СКИФ Ереван Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Строитель» Ашхабад Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 3:1 «Локомотив» Самтредиа Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 1:0 «Джизак» Джизак Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 3:2 «Металлург» Рустави Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 1:1 «Нефтяник» Фергана Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 1:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 1:1 «Янгиер» Янгиер Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Динамо» Зугдиди Махарадзе
1975 «Мерцхали» Махарадзе 2:1 «Автомобилист» Термез Махарадзе
1975 «Металлург» Рустави 1:0 «Автомобилист» Термез Рустави
1975 «Металлург» Рустави 4:1 СКИФ Ереван Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:0 «Ширак» Ленинакан Рустави
1975 «Металлург» Рустави 4:2 «Пахтачи» Гулистан Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:0 «Янгиер» Янгиер Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:1 «Гурия» Ланчхути Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:1 «Мерцхали» Махарадзе Рустави
1975 «Металлург» Рустави 2:0 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Рустави
1975 «Металлург» Рустави 2:1 «Динамо» Батуми Рустави
1975 «Металлург» Рустави 0:1 «Дила» Гори Рустави
1975 «Металлург» Рустави 2:1 «Строитель» Ашхабад Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:0 «Прогресс» Кировабад Рустави
1975 «Металлург» Рустави 3:1 «Динамо» Зугдиди Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:0 «Нефтяник» Фергана Рустави
1975 «Металлург» Рустави 3:1 «Джизак» Джизак Рустави
1975 «Металлург» Рустави 1:0 «Локомотив» Самтредиа Рустави
1975 «Металлург» Рустави 4:1 «Хазар» Сумгаит Рустави
1975 «Локомотив» Самтредиа 4:1 «Динамо» Батуми Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 4:2 «Прогресс» Кировабад Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 8:0 «Хазар» Сумгаит Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 2:0 «Джизак» Джизак Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 2:1 «Ширак» Ленинакан Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 2:2 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 0:0 «Пахтачи» Гулистан Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 3:0 «Нефтяник» Фергана Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 0:0 «Янгиер» Янгиер Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 3:0 «Автомобилист» Термез Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 1:0 «Динамо» Зугдиди Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 4:0 «Мерцхали» Махарадзе Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 1:0 СКИФ Ереван Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 4:0 «Металлург» Рустави Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 1:1 «Дила» Гори Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 4:1 «Гурия» Ланчхути Самтредиа
1975 «Локомотив» Самтредиа 1:1 «Строитель» Ашхабад Самтредиа
1975 «Хазар» Сумгаит 1:3 «Нефтяник» Фергана Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 2:0 «Гурия» Ланчхути Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 2:1 «Динамо» Зугдиди Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 0:0 «Автомобилист» Термез Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 2:1 «Ширак» Ленинакан Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 0:0 СКИФ Ереван Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 0:2 «Строитель» Ашхабад Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 3:3 «Янгиер» Янгиер Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 0:2 «Прогресс» Кировабад Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 3:4 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 1:0 «Динамо» Батуми Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 4:1 «Дила» Гори Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 1:1 «Металлург» Рустави Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 5:1 «Локомотив» Самтредиа Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 1:1 «Джизак» Джизак Сумгаит
1975 «Хазар» Сумгаит 1:2 «Пахтачи» Гулистан Сумгаит
1975 «Автомобилист» Термез 0:1 «Мерцхали» Махарадзе Термез
1975 «Автомобилист» Термез 4:0 «Дила» Гори Термез
1975 «Автомобилист» Термез 0:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Термез
1975 «Автомобилист» Термез 4:0 «Локомотив» Самтредиа Термез
1975 «Автомобилист» Термез 4:2 «Металлург» Рустави Термез
1975 «Автомобилист» Термез 0:2 «Янгиер» Янгиер Термез
1975 «Автомобилист» Термез 4:1 «Пахтачи» Гулистан Термез
1975 «Автомобилист» Термез 1:0 СКИФ Ереван Термез
1975 «Автомобилист» Термез 4:1 «Динамо» Зугдиди Термез
1975 «Автомобилист» Термез 1:2 «Строитель» Ашхабад Термез
1975 «Автомобилист» Термез 2:0 «Ширак» Ленинакан Термез
1975 «Автомобилист» Термез 2:1 «Джизак» Джизак Термез
1975 «Автомобилист» Термез 2:1 «Хазар» Сумгаит Термез
1975 «Автомобилист» Термез 2:2 «Прогресс» Кировабад Термез
1975 «Автомобилист» Термез 3:1 «Динамо» Батуми Термез
1975 «Автомобилист» Термез 0:1 «Гурия» Ланчхути Термез
1975 «Автомобилист» Термез 3:1 «Нефтяник» Фергана Термез
1975 «Нефтяник» Фергана 0:1 «Янгиер» Янгиер Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 3:2 «Локомотив» Самтредиа Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Динамо» Батуми Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 3:3 «Гурия» Ланчхути Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 0:1 «Строитель» Ашхабад Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 4:0 «Автомобилист» Термез Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 1:0 «Ширак» Ленинакан Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 4:2 «Пахтачи» Гулистан Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 1:0 СКИФ Ереван Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана +:- «Дила» Гори Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 1:1 «Динамо» Зугдиди Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 2:0 «Прогресс» Кировабад Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 2:0 «Хазар» Сумгаит Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 2:2 «Джизак» Джизак Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Фергана
1975 «Нефтяник» Фергана 3:0 «Металлург» Рустави Фергана
1975 «Янгиер» Янгиер 3:1 «Автомобилист» Термез Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 1:0 СКИФ Ереван Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 4:0 «Мерцхали» Махарадзе Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 1:1 «Пахтачи» Гулистан Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 4:0 «Джизак» Джизак Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 1:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 4:1 «Металлург» Рустави Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 1:2 «Гурия» Ланчхути Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 5:0 «Локомотив» Самтредиа Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 2:0 «Дила» Гори Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 5:2 «Ширак» Ленинакан Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 2:0 «Строитель» Ашхабад Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 2:1 «Динамо» Батуми Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 2:1 «Нефтяник» Фергана Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 2:1 «Хазар» Сумгаит Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 3:0 «Прогресс» Кировабад Янгиер
1975 «Янгиер» Янгиер 1:0 «Динамо» Зугдиди Янгиер
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:1 «Гурия» Ланчхути Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 0:0 «Металлург» Рустави Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:1 «Дила» Гори Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 0:0 «Ширак» Ленинакан Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:1 «Прогресс» Кировабад Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 0:0 «Янгиер» Янгиер Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:1 «Мерцхали» Махарадзе Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 0:1 «Джизак» Джизак Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:1 «Автомобилист» Термез Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 1:0 «Локомотив» Самтредиа Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:1 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 1:0 СКИФ Ереван Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 3:0 «Строитель» Ашхабад Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 1:1 «Динамо» Зугдиди Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 1:1 «Хазар» Сумгаит Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 1:2 «Нефтяник» Фергана Гулистан
1975 «Пахтачи» Гулистан 2:0 «Динамо» Батуми Гулистан
1975 «Динамо» Зугдиди 4:0 «Металлург» Рустави Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:0 «Прогресс» Кировабад Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 4:1 «Мерцхали» Махарадзе Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:0 СКИФ Ереван Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 6:4 «Хазар» Сумгаит Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:1 «Гурия» Ланчхути Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:1 «Нефтяник» Фергана Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:2 «Динамо» Батуми Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:2 «Строитель» Ашхабад Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 2:2 «Ханки» п.г.т. Янгиарык Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 1:0 «Пахтачи» Гулистан Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 3:1 «Джизак» Джизак Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 1:0 «Дила» Гори Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 3:1 «Ширак» Ленинакан Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 1:0 «Янгиер» Янгиер Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 3:2 «Локомотив» Самтредиа Зугдиди
1975 «Динамо» Зугдиди 1:1 «Автомобилист» Термез Зугдиди
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 2:0 «Гурия» Ланчхути Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 1:0 «Нефтяник» Фергана Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 2:0 «Динамо» Батуми Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 1:0 «Автомобилист» Термез Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 2:0 «Динамо» Зугдиди Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 2:0 «Джизак» Джизак Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 2:1 «Дила» Гори Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 2:1 СКИФ Ереван Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 3:0 «Мерцхали» Махарадзе Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 3:0 «Металлург» Рустави Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 1:0 «Хазар» Сумгаит Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 3:0 «Локомотив» Самтредиа Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 1:1 «Прогресс» Кировабад Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 0:2 «Пахтачи» Гулистан Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 3:1 «Ширак» Ленинакан Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 1:1 «Янгиер» Янгиер Ургенч
1975 «Ханки» п.г.т. Янгиарык 1:0 «Строитель» Ашхабад Ургенч

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 34 23 7 4 67 - 24 53
2 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 34 20 10 4 58 - 24 50
3 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 34 19 12 3 53 - 22 50
4 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 34 17 11 6 64 - 30 45
5 «Волга» Калинин p «Волга» Калинин 34 16 12 6 47 - 27 44
6 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 34 17 8 9 51 - 30 42
7 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 34 16 7 11 43 - 36 39
8 «Атлантас» Клайпеда p «Атлантас» Клайпеда 34 15 7 12 40 - 38 37
9 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 34 11 12 11 38 - 41 34
10 «Буг» Брест p «Буг» Брест 34 12 7 15 38 - 44 31
11 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 34 8 13 13 26 - 42 29
12 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 34 10 8 16 35 - 42 28
13 «Гомсельмаш» Гомель p «Гомсельмаш» Гомель 34 9 10 15 28 - 47 28
14 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 34 9 7 18 33 - 63 25
15 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 34 7 10 17 30 - 51 24
16 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 34 6 7 21 20 - 57 19
17 «Электрон» Новгород p «Электрон» Новгород 34 4 10 20 15 - 42 18
18 «Химик» Гродно p «Химик» Гродно 34 5 6 23 22 - 48 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

18.04.1975 «Буг» Брест 1:0 «Спартак» Кострома Брест, Стадион «Динамо»
18.04.1975 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Искра» Смоленск Клайпеда
18.04.1975 «Балтика» Калининград 2:1 «Волга» Калинин Калининград
18.04.1975 «Двина» Витебск 0:3 «Текстильщик» Иваново Витебск
18.04.1975 «Химик» Гродно 0:0 «Динамо» Вологда Гродно
18.04.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Север» Мурманск Лиепая
19.04.1975 «Даугава» Рига 1:1 «Динамо» Ленинград Рига

2-й тур

22.04.1975 «Балтика» Калининград 0:0 «Текстильщик» Иваново Калининград
22.04.1975 «Двина» Витебск 0:0 «Волга» Калинин Витебск
22.04.1975 «Даугава» Рига 4:0 «Север» Мурманск Рига
22.04.1975 «Буг» Брест 3:0 «Динамо» Вологда Брест
22.04.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Электрон» Новгород Вильнюс
22.04.1975 «Химик» Гродно 1:3 «Спартак» Кострома Гродно
22.04.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Динамо» Ленинград Лиепая
23.04.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Искра» Смоленск Гомель

3-й тур

28.04.1975 «Волга» Калинин 1:0 «Химик» Гродно Калинин
28.04.1975 «Динамо» Вологда 1:0 «Балтика» Калининград Вологда
28.04.1975 «Динамо» Ленинград 1:0 «Атлантас» Клайпеда Ленинград
28.04.1975 «Днепр» Могилёв 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Могилёв
28.04.1975 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Север» Мурманск Вильнюс
28.04.1975 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Буг» Брест Иваново, Стадион «Текстильщик»
28.04.1975 «Искра» Смоленск 2:0 «Двина» Витебск Смоленск
28.04.1975 «Электрон» Новгород 0:0 «Звейниекс» Лиепая Новгород

4-й тур

02.05.1975 «Атлантас» Клайпеда 3:0 «Север» Мурманск Клайпеда
02.05.1975 «Волга» Калинин 2:0 «Буг» Брест Калинин
02.05.1975 «Динамо» Вологда 3:0 «Двина» Витебск Вологда
02.05.1975 «Искра» Смоленск 2:3 «Днепр» Могилёв Смоленск
02.05.1975 «Спартак» Кострома 1:0 «Балтика» Калининград Кострома
02.05.1975 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Химик» Гродно Иваново
02.05.1975 «Электрон» Новгород 1:2 «Даугава» Рига Новгород
03.05.1975 «Динамо» Ленинград 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Ленинград

5-й тур

10.05.1975 «Балтика» Калининград 1:1 «Север» Мурманск Калининград
10.05.1975 «Двина» Витебск 0:1 «Динамо» Ленинград Витебск
10.05.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Спартак» Кострома Гомель
10.05.1975 «Днепр» Могилёв 1:0 «Динамо» Вологда Могилёв
10.05.1975 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Даугава» Рига Вильнюс
10.05.1975 «Искра» Смоленск 1:1 «Волга» Калинин Смоленск
10.05.1975 «Химик» Гродно 2:0 «Электрон» Новгород Гродно

6-й тур

14.05.1975 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
14.05.1975 «Балтика» Калининград 0:5 «Динамо» Ленинград Калининград
14.05.1975 «Двина» Витебск 0:0 «Север» Мурманск Витебск
14.05.1975 «Буг» Брест 0:0 «Электрон» Новгород Брест, Стадион «Динамо»
14.05.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Динамо» Вологда Гомель
14.05.1975 «Искра» Смоленск 2:1 «Текстильщик» Иваново Смоленск
28.07.1975 «Днепр» Могилёв 0:0 «Спартак» Кострома Могилёв

7-й тур

19.05.1975 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Балтика» Калининград Клайпеда
19.05.1975 «Даугава» Рига 2:0 «Химик» Гродно Рига
19.05.1975 «Динамо» Ленинград 0:0 «Днепр» Могилёв Ленинград
19.05.1975 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 «Двина» Витебск Вильнюс
19.05.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Буг» Брест Лиепая
19.05.1975 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Калинин Кострома
19.05.1975 «Текстильщик» Иваново 4:2 «Динамо» Вологда Иваново
19.05.1975 «Электрон» Новгород 2:0 «Искра» Смоленск Новгород

8-й тур

06.05.1975 «Атлантас» Клайпеда 0:2 «Электрон» Новгород Клайпеда
06.05.1975 «Спартак» Кострома 1:0 «Двина» Витебск Кострома
23.05.1975 «Даугава» Рига 1:0 «Буг» Брест Рига
23.05.1975 «Динамо» Ленинград 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Ленинград
23.05.1975 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Балтика» Калининград Вильнюс
23.05.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Химик» Гродно Лиепая
23.05.1975 «Север» Мурманск 3:0 «Искра» Смоленск Мурманск

9-й тур

31.05.1975 «Балтика» Калининград 2:0 «Двина» Витебск Калининград
31.05.1975 «Волга» Калинин 1:0 «Электрон» Новгород Калинин
31.05.1975 «Гомсельмаш» Гомель 3:0 «Атлантас» Клайпеда Гомель
31.05.1975 «Буг» Брест 1:0 «Химик» Гродно Брест, Стадион «Динамо»
31.05.1975 «Динамо» Вологда 1:0 «Север» Мурманск Вологда
31.05.1975 «Днепр» Могилёв 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Могилёв, Стадион «Спартак»
31.05.1975 «Искра» Смоленск 1:1 «Даугава» Рига Смоленск
31.05.1975 «Спартак» Кострома 4:0 «Динамо» Ленинград Кострома

10-й тур

04.06.1975 «Двина» Витебск 0:3 «Буг» Брест Витебск, Городской стадион
04.06.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Гомель
04.06.1975 «Динамо» Вологда 0:2 «Динамо» Ленинград Вологда
04.06.1975 «Днепр» Могилёв 1:1 «Атлантас» Клайпеда Могилёв
04.06.1975 «Искра» Смоленск 4:2 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
04.06.1975 «Химик» Гродно 4:1 «Балтика» Калининград Гродно
04.06.1975 «Спартак» Кострома 2:0 «Север» Мурманск Кострома
04.06.1975 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Электрон» Новгород Иваново

11-й тур

09.06.1975 «Атлантас» Клайпеда 3:1 «Динамо» Вологда Клайпеда
09.06.1975 «Балтика» Калининград 1:1 «Гомсельмаш» Гомель Калининград
09.06.1975 «Двина» Витебск 1:1 «Днепр» Могилёв Витебск
09.06.1975 «Даугава» Рига 2:1 «Волга» Калинин Рига
09.06.1975 «Динамо» Ленинград 2:0 «Электрон» Новгород Ленинград
09.06.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Спартак» Кострома Вильнюс
09.06.1975 «Химик» Гродно 2:1 «Искра» Смоленск Гродно
09.06.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Текстильщик» Иваново Лиепая

12-й тур

13.06.1975 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Кострома Клайпеда
13.06.1975 «Балтика» Калининград 3:2 «Днепр» Могилёв Калининград
13.06.1975 «Двина» Витебск 3:0 «Гомсельмаш» Гомель Витебск
13.06.1975 «Даугава» Рига 3:1 «Текстильщик» Иваново Рига
13.06.1975 «Буг» Брест 4:1 «Искра» Смоленск Брест, Стадион «Динамо»
13.06.1975 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Динамо» Вологда Вильнюс
13.06.1975 «Звейниекс» Лиепая 2:3 «Волга» Калинин Лиепая
13.06.1975 «Север» Мурманск 1:2 «Динамо» Ленинград Мурманск

13-й тур

21.06.1975 «Волга» Калинин 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Калинин
21.06.1975 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Химик» Гродно Гомель
21.06.1975 «Динамо» Вологда 1:3 «Даугава» Рига Вологда
21.06.1975 «Днепр» Могилёв 3:0 «Буг» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
21.06.1975 «Искра» Смоленск 1:0 «Балтика» Калининград Смоленск
21.06.1975 «Спартак» Кострома 2:0 «Звейниекс» Лиепая Кострома
21.06.1975 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Атлантас» Клайпеда Иваново

14-й тур

25.06.1975 «Волга» Калинин 4:0 «Атлантас» Клайпеда Калинин, Стадион «Химик»
25.06.1975 «Гомсельмаш» Гомель 2:1 «Буг» Брест Гомель, Центральный стадион ПО «Гомсельмаш»
25.06.1975 «Динамо» Вологда 1:1 «Звейниекс» Лиепая Вологда
25.06.1975 «Днепр» Могилёв 1:0 «Химик» Гродно Могилёв
25.06.1975 «Искра» Смоленск 2:1 «Динамо» Ленинград Смоленск
25.06.1975 «Север» Мурманск 2:0 «Электрон» Новгород Мурманск
25.06.1975 «Спартак» Кострома 1:1 «Даугава» Рига Кострома
25.06.1975 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Иваново

15-й тур

29.06.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Искра» Смоленск Вильнюс
29.06.1975 «Север» Мурманск 1:1 «Текстильщик» Иваново Мурманск
30.06.1975 «Даугава» Рига 3:0 «Днепр» Могилёв Рига
30.06.1975 «Динамо» Ленинград 1:1 «Волга» Калинин Ленинград
30.06.1975 «Химик» Гродно 2:2 «Двина» Витебск Гродно
30.06.1975 «Звейниекс» Лиепая 2:2 «Гомсельмаш» Гомель Лиепая
30.06.1975 «Электрон» Новгород 0:0 «Динамо» Вологда Новгород

16-й тур

04.07.1975 «Атлантас» Клайпеда 2:1 «Двина» Витебск Клайпеда
04.07.1975 «Даугава» Рига 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Рига
04.07.1975 «Буг» Брест 0:1 «Балтика» Калининград Брест, Стадион «Динамо»
04.07.1975 «Динамо» Ленинград 1:1 «Текстильщик» Иваново Ленинград
04.07.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Днепр» Могилёв Лиепая
04.07.1975 «Север» Мурманск 1:2 «Волга» Калинин Мурманск
04.07.1975 «Электрон» Новгород 0:2 «Спартак» Кострома Новгород

17-й тур

23.05.1975 «Динамо» Вологда 3:3 «Спартак» Кострома Вологда
10.07.1975 «Балтика» Калининград 2:1 «Звейниекс» Лиепая Калининград
10.07.1975 «Двина» Витебск 0:3 «Даугава» Рига Витебск
10.07.1975 «Волга» Калинин 2:2 «Текстильщик» Иваново Калинин
10.07.1975 «Гомсельмаш» Гомель 4:1 «Север» Мурманск Гомель
10.07.1975 «Буг» Брест 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Брест, Стадион «Динамо»
10.07.1975 «Днепр» Могилёв 2:0 «Электрон» Новгород Могилёв
10.07.1975 «Химик» Гродно 3:1 «Атлантас» Клайпеда Гродно

18-й тур

13.07.1975 «Балтика» Калининград 1:3 «Даугава» Рига Калининград
14.07.1975 «Двина» Витебск 2:0 «Звейниекс» Лиепая Витебск
14.07.1975 «Гомсельмаш» Гомель 1:1 «Электрон» Новгород Гомель
14.07.1975 «Буг» Брест 0:0 «Атлантас» Клайпеда Брест, Стадион «Динамо»
14.07.1975 «Динамо» Вологда 0:0 «Волга» Калинин Вологда
14.07.1975 «Днепр» Могилёв 1:0 «Север» Мурманск Могилёв
14.07.1975 «Химик» Гродно 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Гродно
14.07.1975 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Спартак» Кострома Иваново

19-й тур

19.07.1975 «Волга» Калинин 2:0 «Днепр» Могилёв Калинин
19.07.1975 «Даугава» Рига 2:1 «Звейниекс» Лиепая Рига
19.07.1975 «Динамо» Вологда 1:0 «Искра» Смоленск Вологда
19.07.1975 «Динамо» Ленинград 4:1 «Химик» Гродно Ленинград
19.07.1975 «Север» Мурманск 3:1 «Буг» Брест Мурманск, Стадион «Труд»
19.07.1975 «Текстильщик» Иваново 5:1 «Гомсельмаш» Гомель Иваново
19.07.1975 «Электрон» Новгород 2:0 «Балтика» Калининград Новгород
27.07.1975 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс

20-й тур

23.07.1975 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Даугава» Рига Клайпеда
23.07.1975 «Волга» Калинин 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Калинин
23.07.1975 «Динамо» Ленинград 2:1 «Буг» Брест Ленинград
23.07.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Лиепая
23.07.1975 «Север» Мурманск 1:0 «Химик» Гродно Мурманск
23.07.1975 «Спартак» Кострома 2:1 «Искра» Смоленск Кострома
23.07.1975 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Днепр» Могилёв Иваново
23.07.1975 «Электрон» Новгород 0:1 «Двина» Витебск Новгород

21-й тур

31.07.1975 «Балтика» Калининград 2:2 «Спартак» Кострома Калининград
31.07.1975 «Двина» Витебск 1:1 «Динамо» Вологда Витебск
31.07.1975 «Буг» Брест 1:0 «Текстильщик» Иваново Брест, Стадион «Динамо»
31.07.1975 «Жальгирис» Вильнюс 2:0 «Динамо» Ленинград Вильнюс
31.07.1975 «Искра» Смоленск 1:0 «Гомсельмаш» Гомель Смоленск
31.07.1975 «Химик» Гродно 0:3 «Волга» Калинин Гродно
31.07.1975 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Электрон» Новгород Лиепая
31.07.1975 «Север» Мурманск 1:0 «Атлантас» Клайпеда Мурманск

22-й тур

04.08.1975 «Атлантас» Клайпеда 0:3 «Динамо» Ленинград Клайпеда
04.08.1975 «Балтика» Калининград 0:1 «Динамо» Вологда Калининград
04.08.1975 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Кострома Витебск
04.08.1975 «Даугава» Рига 1:0 «Электрон» Новгород Рига
04.08.1975 «Буг» Брест 0:0 «Волга» Калинин Брест, Стадион «Динамо»
04.08.1975 «Химик» Гродно 0:3 «Текстильщик» Иваново Гродно
04.08.1975 «Север» Мурманск 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Мурманск

23-й тур

09.08.1975 «Волга» Калинин 0:2 «Даугава» Рига Калинин, Центральный стадион
09.08.1975 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Балтика» Калининград Гомель
09.08.1975 «Динамо» Вологда 2:1 «Атлантас» Клайпеда Вологда
09.08.1975 «Динамо» Ленинград 3:0 «Север» Мурманск Ленинград
09.08.1975 «Днепр» Могилёв 1:1 «Двина» Витебск Могилёв
09.08.1975 «Искра» Смоленск 1:0 «Химик» Гродно Смоленск
09.08.1975 «Спартак» Кострома 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Кострома
09.08.1975 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Звейниекс» Лиепая Иваново

24-й тур

13.08.1975 «Волга» Калинин 5:3 «Звейниекс» Лиепая Калинин, Стадион «Химик»
13.08.1975 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Двина» Витебск Гомель
13.08.1975 «Динамо» Вологда 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Вологда
13.08.1975 «Днепр» Могилёв 2:1 «Балтика» Калининград Могилёв
13.08.1975 «Искра» Смоленск 2:1 «Буг» Брест Смоленск, Стадион «Спартак»
13.08.1975 «Спартак» Кострома 1:2 «Атлантас» Клайпеда Кострома
13.08.1975 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Даугава» Рига Иваново
13.08.1975 «Электрон» Новгород 2:0 «Север» Мурманск Новгород

25-й тур

18.08.1975 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Текстильщик» Иваново Клайпеда
18.08.1975 «Балтика» Калининград 0:0 «Искра» Смоленск Калининград
18.08.1975 «Даугава» Рига 1:2 «Спартак» Кострома Рига
18.08.1975 «Буг» Брест 2:0 «Днепр» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
18.08.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Волга» Калинин Вильнюс
18.08.1975 «Химик» Гродно 0:1 «Гомсельмаш» Гомель Гродно
18.08.1975 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Динамо» Вологда Лиепая
18.08.1975 «Север» Мурманск 1:1 «Двина» Витебск Мурманск

26-й тур

22.08.1975 «Атлантас» Клайпеда 2:0 «Волга» Калинин Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
22.08.1975 «Двина» Витебск 0:1 «Искра» Смоленск Витебск
22.08.1975 «Даугава» Рига 2:2 «Динамо» Вологда Рига
22.08.1975 «Буг» Брест 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Брест, Стадион «Динамо»
22.08.1975 «Жальгирис» Вильнюс 2:3 «Текстильщик» Иваново Вильнюс
22.08.1975 «Химик» Гродно 0:1 «Днепр» Могилёв Гродно
22.08.1975 «Звейниекс» Лиепая 0:3 «Спартак» Кострома Лиепая
22.08.1975 «Электрон» Новгород 0:1 «Динамо» Ленинград Новгород

27-й тур

28.08.1975 «Волга» Калинин 6:2 «Балтика» Калининград Калинин
28.08.1975 «Динамо» Вологда 2:1 «Химик» Гродно Вологда
28.08.1975 «Динамо» Ленинград 2:1 «Даугава» Рига Ленинград
28.08.1975 «Днепр» Могилёв 0:0 «Искра» Смоленск Могилёв
28.08.1975 «Север» Мурманск 2:0 «Звейниекс» Лиепая Мурманск
28.08.1975 «Спартак» Кострома 4:0 «Буг» Брест Кострома
28.08.1975 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Двина» Витебск Иваново
28.08.1975 «Электрон» Новгород 0:0 «Атлантас» Клайпеда Новгород

28-й тур

01.09.1975 «Волга» Калинин 3:0 «Двина» Витебск Калинин
01.09.1975 «Гомсельмаш» Гомель 2:0 «Днепр» Могилёв Гомель
01.09.1975 «Динамо» Вологда 0:0 «Буг» Брест Вологда
01.09.1975 «Динамо» Ленинград 3:0 «Звейниекс» Лиепая Ленинград
01.09.1975 «Север» Мурманск 0:1 «Даугава» Рига Мурманск
01.09.1975 «Спартак» Кострома 1:0 «Химик» Гродно Кострома
01.09.1975 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Балтика» Калининград Иваново
01.09.1975 «Электрон» Новгород 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Новгород
06.09.1975 «Искра» Смоленск 4:0 «Динамо» Вологда Смоленск

29-й тур

06.09.1975 «Балтика» Калининград 0:0 «Электрон» Новгород Калининград
06.09.1975 «Гомсельмаш» Гомель 1:6 «Текстильщик» Иваново Гомель
06.09.1975 «Буг» Брест 2:0 «Север» Мурманск Брест, Стадион «Динамо»
06.09.1975 «Днепр» Могилёв 0:0 «Волга» Калинин Могилёв
06.09.1975 «Химик» Гродно 0:2 «Динамо» Ленинград Гродно
06.09.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Атлантас» Клайпеда Лиепая

30-й тур

10.09.1975 «Двина» Витебск 1:0 «Электрон» Новгород Витебск
10.09.1975 «Гомсельмаш» Гомель 1:0 «Волга» Калинин Гомель
10.09.1975 «Даугава» Рига 3:1 «Жальгирис» Вильнюс Рига
10.09.1975 «Буг» Брест 0:0 «Динамо» Ленинград Брест
10.09.1975 «Днепр» Могилёв 0:1 «Текстильщик» Иваново Могилёв
10.09.1975 «Искра» Смоленск 3:1 «Спартак» Кострома Смоленск
10.09.1975 «Химик» Гродно 0:0 «Север» Мурманск Гродно

31-й тур

16.09.1975 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Химик» Гродно Клайпеда
16.09.1975 «Волга» Калинин 0:0 «Спартак» Кострома Калинин
16.09.1975 «Даугава» Рига 3:0 «Двина» Витебск Рига
16.09.1975 «Динамо» Вологда 1:3 «Текстильщик» Иваново Вологда
16.09.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Буг» Брест Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
16.09.1975 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Балтика» Калининград Лиепая
16.09.1975 «Север» Мурманск 5:0 «Гомсельмаш» Гомель Мурманск
16.09.1975 «Электрон» Новгород 0:0 «Днепр» Могилёв Новгород

32-й тур

20.09.1975 «Атлантас» Клайпеда 5:0 «Буг» Брест Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
20.09.1975 «Даугава» Рига 2:1 «Балтика» Калининград Рига
20.09.1975 «Динамо» Ленинград 1:1 «Искра» Смоленск Ленинград
20.09.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Химик» Гродно Вильнюс
20.09.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Двина» Витебск Лиепая
20.09.1975 «Север» Мурманск 1:0 «Днепр» Могилёв Мурманск
20.09.1975 «Спартак» Кострома 1:0 «Динамо» Вологда Кострома
20.09.1975 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Волга» Калинин Иваново
20.09.1975 «Электрон» Новгород 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Новгород

33-й тур

25.09.1975 «Балтика» Калининград 2:0 «Химик» Гродно Калининград
25.09.1975 «Волга» Калинин 1:0 «Динамо» Ленинград Калинин
25.09.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Звейниекс» Лиепая Гомель
25.09.1975 «Буг» Брест 4:0 «Двина» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
25.09.1975 «Динамо» Вологда 6:0 «Электрон» Новгород Вологда
25.09.1975 «Днепр» Могилёв 0:0 «Даугава» Рига Могилёв
25.09.1975 «Искра» Смоленск 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Смоленск

34-й тур

29.09.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:0 «Даугава» Рига Гомель
29.09.1975 «Днепр» Могилёв 1:1 «Звейниекс» Лиепая Могилёв
29.09.1975 «Искра» Смоленск 5:0 «Атлантас» Клайпеда Смоленск
29.09.1975 «Север» Мурманск 6:0 «Балтика» Калининград Мурманск
29.09.1975 «Спартак» Кострома 4:1 «Электрон» Новгород Кострома
29.09.1975 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Динамо» Ленинград Иваново

35-й тур

04.10.1975 «Атлантас» Клайпеда 0:0 «Гомсельмаш» Гомель Клайпеда
04.10.1975 «Двина» Витебск 0:2 «Балтика» Калининград Витебск
04.10.1975 «Динамо» Ленинград 4:1 «Динамо» Вологда Ленинград
04.10.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Днепр» Могилёв Вильнюс
04.10.1975 «Химик» Гродно 0:2 «Буг» Брест Гродно, Стадион «Красное Знамя»
04.10.1975 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Искра» Смоленск Лиепая
04.10.1975 «Север» Мурманск 2:0 «Спартак» Кострома Мурманск
04.10.1975 «Электрон» Новгород 0:1 «Волга» Калинин Новгород

36-й тур

08.10.1975 «Атлантас» Клайпеда 5:1 «Днепр» Могилёв Клайпеда
08.10.1975 «Балтика» Калининград 5:2 «Буг» Брест Калининград, Стадион «Балтика»
08.10.1975 «Двина» Витебск 1:0 «Химик» Гродно Витебск
08.10.1975 «Даугава» Рига 0:0 «Искра» Смоленск Рига
08.10.1975 «Динамо» Ленинград 2:1 «Спартак» Кострома Ленинград
08.10.1975 «Жальгирис» Вильнюс 4:0 «Гомсельмаш» Гомель Вильнюс
08.10.1975 «Север» Мурманск 1:1 «Динамо» Вологда Мурманск
08.10.1975 «Электрон» Новгород 0:1 «Текстильщик» Иваново Новгород

37-й тур

14.10.1975 «Балтика» Калининград 1:0 «Атлантас» Клайпеда Калининград
14.10.1975 «Двина» Витебск 1:3 «Жальгирис» Вильнюс Витебск
14.10.1975 «Буг» Брест 3:1 «Звейниекс» Лиепая Брест, Стадион «Динамо»
14.10.1975 «Днепр» Могилёв 2:2 «Динамо» Ленинград Могилёв
14.10.1975 «Искра» Смоленск 1:0 «Электрон» Новгород Смоленск
14.10.1975 «Химик» Гродно 0:1 «Даугава» Рига Гродно
14.10.1975 «Спартак» Кострома 1:0 «Текстильщик» Иваново Кострома

38-й тур

18.10.1975 «Балтика» Калининград 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Калининград
18.10.1975 «Двина» Витебск 1:2 «Атлантас» Клайпеда Витебск
18.10.1975 «Волга» Калинин 0:0 «Динамо» Вологда Калинин, Стадион «Химик»
18.10.1975 «Гомсельмаш» Гомель 0:2 «Динамо» Ленинград Гомель
18.10.1975 «Буг» Брест 1:1 «Даугава» Рига Брест, Стадион «Динамо»
18.10.1975 «Искра» Смоленск 1:0 «Север» Мурманск Смоленск
18.10.1975 «Химик» Гродно 0:1 «Звейниекс» Лиепая Гродно

39-й тур

23.10.1975 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Жальгирис» Вильнюс Клайпеда
23.10.1975 «Волга» Калинин 1:0 «Север» Мурманск Калинин
23.10.1975 «Динамо» Вологда 1:1 «Днепр» Могилёв Вологда
23.10.1975 «Динамо» Ленинград 4:0 «Двина» Витебск Ленинград
23.10.1975 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Даугава» Рига Лиепая
23.10.1975 «Спартак» Кострома 3:1 «Гомсельмаш» Гомель Кострома
23.10.1975 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Искра» Смоленск Иваново
23.10.1975 «Электрон» Новгород 0:1 «Химик» Гродно Новгород

40-й тур

27.10.1975 «Волга» Калинин 2:2 «Искра» Смоленск Калинин
27.10.1975 «Даугава» Рига 1:1 «Атлантас» Клайпеда Рига
27.10.1975 «Динамо» Вологда 2:1 «Гомсельмаш» Гомель Вологда
27.10.1975 «Динамо» Ленинград 4:2 «Балтика» Калининград Ленинград
27.10.1975 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Звейниекс» Лиепая Вильнюс
27.10.1975 «Спартак» Кострома 3:0 «Днепр» Могилёв Кострома
27.10.1975 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Север» Мурманск Иваново
27.10.1975 «Электрон» Новгород 1:1 «Буг» Брест Новгород, Стадион «Электрон»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Махачкала p «Динамо» Махачкала 38 22 9 7 73 - 34 53
2 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 38 22 9 7 60 - 25 53
3 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 38 23 7 8 61 - 28 53
4 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 38 22 6 10 57 - 29 50
5 «Труд» Воронеж p «Труд» Воронеж 38 22 6 10 58 - 39 50
6 «Машук» Пятигорск p «Машук» Пятигорск 38 16 16 6 46 - 31 48
7 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 38 15 13 10 49 - 37 43
8 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 38 14 15 9 40 - 32 43
9 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 38 15 5 18 38 - 47 35
10 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 38 11 12 15 28 - 30 34
11 «Салют» Белгород p «Салют» Белгород