Войти

Партнеры:

Сегодня Клинглеру Аугусту исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шилс Джеймс Мэттью отмечает 80-летие

Сегодня Фергюсон Смит Уолтер отмечает 70-летие

Сегодня Йендроссек Юрген отмечает 70-летие

Сегодня Северин Збигниев отмечает 70-летие

Сегодня Бран Жан Марк отмечает 70-летие

Сегодня Гальван Луис Адольфо отмечает 70-летие

Сегодня Савосину Валерию Александровичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Норман Энтони (Тони) Джозеф отмечает 60-летие

Сегодня Делемер Жан-Поль отмечает 60-летие

Сегодня Шарипов Ильхом отмечает 50-летие

Сегодня Вельдман Джон Фицджеральд отмечает 50-летие

Сегодня Баяно Франческо отмечает 50-летие

Сегодня Вагнер Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Нолан Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Роллен Эрве отмечает 50-летие

Сегодня Макинолли Энтони Чарльз отмечает 50-летие

Сегодня Бейлисс Карл отмечает 50-летие

Сегодня Бейтс Джеймс Алан отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Падилья Октавиано отмечает 50-летие

Сегодня Серре Дидье отмечает 50-летие

Сегодня Макеев Олег Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Эррон Мариано Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Шмитт Волькер отмечает 40-летие

Сегодня Константин Леон Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Сари Эмин отмечает 40-летие

Сегодня Юго Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Барбер Кейси отмечает 40-летие

Сегодня Солер Фернандо Гастон отмечает 40-летие

Сегодня Годино Мартин Хуан Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Сакамото Масатака отмечает 40-летие

Сегодня Дюшен Жан-Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Шпичич Матия отмечает 30-летие

Сегодня Де Соуза Морейра Клейтон отмечает 30-летие

Сегодня Джонсон Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Доброю Ионуц Александру отмечает 30-летие

Сегодня Хиральдес Гонсалес Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Тюласн Жоффре отмечает 30-летие

Сегодня Бодри Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Ример Марко отмечает 30-летие

Сегодня Эскивель Эмилиано отмечает 30-летие

Сегодня Тюнич Мийо отмечает 30-летие

Сегодня Шолич Йосип отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1990. Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Амур» Благовещенск p «Амур» Благовещенск - - - -  - 
«Спартак» Андижан p «Спартак» Андижан - - - -  - 
«Целинник» Целиноград p «Целинник» Целиноград - - - -  - 
«Вахш» Курган-Тюбе p «Вахш» Курган-Тюбе - - - -  - 
«Динамо» Барнаул p «Динамо» Барнаул - - - -  - 
«Мелиоратор» Чимкент p «Мелиоратор» Чимкент - - - -  - 
«Зарафшан» Навои p «Зарафшан» Навои - - - -  - 
«Звезда» Иркутск p «Звезда» Иркутск - - - -  - 
«Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск - - - -  - 
«Трактор» Павлодар p «Трактор» Павлодар - - - -  - 
«Кайсар» Кзыл-Орда p «Кайсар» Кзыл-Орда - - - -  - 
«Автомобилчи» Коканд p «Автомобилчи» Коканд - - - -  - 
«Копетдаг» Ашхабад p «Копетдаг» Ашхабад - - - -  - 
«Навбахор» Наманган p «Навбахор» Наманган - - - -  - 
«Нефтяник» Фергана p «Нефтяник» Фергана - - - -  - 
«Океан» Находка p «Океан» Находка - - - -  - 
«Алга» Фрунзе p «Алга» Фрунзе - - - -  - 
«Согдиана» Джизак p «Согдиана» Джизак - - - -  - 
«Сурхан» Термез p «Сурхан» Термез - - - -  - 
«Химик» Джамбул p «Химик» Джамбул - - - -  - 
«Шахтёр» Караганда p «Шахтёр» Караганда - - - -  - 
«Экибастузец» Экибастуз p «Экибастузец» Экибастуз - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Спартак» Андижан 1:3 «Сурхан» Термез Кибрай
1990 «Спартак» Андижан 1:4 «Коканд-1912» Коканд Андижан
1990 «Спартак» Андижан 2:0 «Копетдаг» Ашхабад Андижан
1990 «Спартак» Андижан 3:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Кибрай
1990 «Спартак» Андижан 0:2 «Амур-2010» Благовещенск Фергана
1990 «Спартак» Андижан 0:5 «Нефтчи» Фергана Фергана
1990 «Спартак» Андижан 1:1 «Зарафшан» Навои Андижан
1990 «Астана-1964» Астана 2:0 «СКА-Шоро» Бишкек Астана
1990 «Астана-1964» Астана 2:0 «Сурхан» Термез Астана
1990 «Астана-1964» Астана 3:0 «Экибастузец» Экибастуз Астана
1990 «Астана-1964» Астана 3:1 «Зарафшан» Навои Астана
1990 «Астана-1964» Астана 0:0 «Копетдаг» Ашхабад Астана
1990 «Астана-1964» Астана 1:0 «Коканд-1912» Коканд Астана
1990 «Астана-1964» Астана 1:1 «Тараз» Тараз Астана
1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:0 «Тараз» Тараз Ашхабад
1990 «Копетдаг» Ашхабад 2:2 «Нефтчи» Фергана Ашхабад
1990 «Копетдаг» Ашхабад 3:1 «Амур-2010» Благовещенск Ашхабад
1990 «Копетдаг» Ашхабад 0:1 «Астана-1964» Астана Ашхабад
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 2:0 «Коканд-1912» Коканд Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 2:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 3:0 «Мелиоратор» Чимкент Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 3:1 «Амур-2010» Благовещенск Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 0:1 «Нефтчи» Фергана Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 0:1 «Навбахор» Наманган Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 0:3 «Экибастузец» Экибастуз Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 1:0 «Тараз» Тараз Фрунзе
1990 «СКА-Шоро» Бишкек 2:0 «Копетдаг» Ашхабад Фрунзе
1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «Коканд-1912» Коканд Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «СКА-Шоро» Бишкек Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 2:0 «Зарафшан» Навои Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 2:0 «Тараз» Тараз Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 3:1 «Мелиоратор» Чимкент Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 0:0 «Навбахор» Наманган Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 0:0 «Астана-1964» Астана Благовещенск
1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «Спартак» Андижан Благовещенск
1990 «Согдиана» Джизак 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 1:0 «Копетдаг» Ашхабад Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 1:1 «Навбахор» Наманган Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 1:2 «Амур-2010» Благовещенск Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 1:2 «Тараз» Тараз Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 2:0 «Астана-1964» Астана Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 2:0 «Сурхан» Термез Джизак
1990 «Согдиана» Джизак 3:1 «Мелиоратор» Чимкент Джизак
1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Согдиана» Джизак Кзыл-Орда
1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Навбахор» Наманган Кзыл-Орда
1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:1 «СКА-Шоро» Бишкек Кзыл-Орда
1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Астана-1964» Астана Кзыл-Орда
1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Мелиоратор» Чимкент Кзыл-Орда
1990 «Коканд-1912» Коканд 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 1:0 «Зарафшан» Навои Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 2:1 «Сурхан» Термез Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 3:0 «СКА-Шоро» Бишкек Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 0:1 «Нефтчи» Фергана Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 3:0 «Экибастузец» Экибастуз Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 3:0 «Навбахор» Наманган Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 1:0 «Тараз» Тараз Коканд
1990 «Коканд-1912» Коканд 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Коканд
1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:0 «Астана-1964» Астана Курган-Тюбе
1990 «Вахш» Курган-Тюбе -:+ «Астана-1964» Астана Курган-Тюбе
1990 «Зарафшан» Навои 1:1 «Экибастузец» Экибастуз Навои
1990 «Зарафшан» Навои 1:1 «СКА-Шоро» Бишкек Навои
1990 «Зарафшан» Навои 3:0 «Коканд-1912» Коканд Навои
1990 «Навбахор» Наманган 1:0 «Копетдаг» Ашхабад Наманган
1990 «Навбахор» Наманган 1:0 «Коканд-1912» Коканд Наманган
1990 «Навбахор» Наманган 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Наманган
1990 «Навбахор» Наманган 2:0 «Зарафшан» Навои Наманган
1990 «Навбахор» Наманган 4:0 «Согдиана» Джизак Наманган
1990 «Навбахор» Наманган 3:0 «Амур-2010» Благовещенск Наманган
1990 «Тараз» Тараз 2:0 «Коканд-1912» Коканд Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 2:1 «Нефтчи» Фергана Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 4:1 «Спартак» Андижан Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Согдиана» Джизак Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Сурхан» Термез Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 2:0 «Астана-1964» Астана Джамбул
1990 «Тараз» Тараз 2:0 «Зарафшан» Навои Джамбул
1990 «Сурхан» Термез 2:1 «Спартак» Андижан Термез
1990 «Сурхан» Термез 0:0 «Зарафшан» Навои Термез
1990 «Сурхан» Термез 4:1 «Экибастузец» Экибастуз Термез
1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Термез
1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Мелиоратор» Чимкент Термез
1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Согдиана» Джизак Термез
1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Астана-1964» Астана Термез
1990 «Сурхан» Термез 1:1 «Навбахор» Наманган Термез
1990 «Сурхан» Термез 1:1 «Тараз» Тараз Термез
1990 «Сурхан» Термез 2:1 «Коканд-1912» Коканд Термез
1990 «Нефтчи» Фергана 3:0 «Астана-1964» Астана Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 4:0 «Тараз» Тараз Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 4:1 «Сурхан» Термез Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 5:0 «СКА-Шоро» Бишкек Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 5:1 «Спартак» Андижан Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Коканд-1912» Коканд Фергана
1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Копетдаг» Ашхабад Фергана
1990 «Экибастузец» Экибастуз 0:0 «Копетдаг» Ашхабад Экибастуз
1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:0 «Тараз» Тараз Экибастуз
1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:0 «СКА-Шоро» Бишкек Экибастуз
1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:1 «Нефтчи» Фергана Экибастуз
1990 «Экибастузец» Экибастуз 4:0 «Зарафшан» Навои Экибастуз
1990 «Мелиоратор» Чимкент 3:0 «Спартак» Андижан Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 1:0 «Астана-1964» Астана Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 1:0 «Зарафшан» Навои Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 1:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 4:0 «Сурхан» Термез Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:1 «Согдиана» Джизак Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 4:2 «Экибастузец» Экибастуз Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 3:0 «Амур-2010» Благовещенск Чимкент
1990 «Мелиоратор» Чимкент 3:0 «СКА-Шоро» Бишкек Чимкент
07.04.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 3:1 «Звезда» Иркутск Фрунзе
07.04.1990 «Коканд-1912» Коканд 2:1 «Динамо» Барнаул Коканд
07.04.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 2:0 «Шахтёр» Караганда Курган-Тюбе
07.04.1990 «Тараз» Тараз 2:1 «Иртыш» Омск Джамбул
07.04.1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Иртыш» Павлодар Фергана
10.04.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 3:1 «Иртыш» Омск Фрунзе
10.04.1990 «Коканд-1912» Коканд 0:0 «Иртыш» Павлодар Коканд
10.04.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Курган-Тюбе
10.04.1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Звезда» Иркутск Джамбул
10.04.1990 «Сурхан» Термез 0:0 «Шахтёр» Караганда Термез
10.04.1990 «Нефтчи» Фергана 4:0 «Динамо» Барнаул Фергана
18.04.1990 «Спартак» Андижан 1:0 «Навбахор» Наманган Андижан
18.04.1990 «Астана-1964» Астана 0:0 «Нефтчи» Фергана Астана
18.04.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:2 «СКА-Шоро» Бишкек Ашхабад
18.04.1990 «Динамо» Барнаул 0:1 «Океан» Находка Барнаул
18.04.1990 «Звезда» Иркутск 2:1 «Вахш» Курган-Тюбе Иркутск
18.04.1990 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Согдиана» Джизак Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
18.04.1990 «Зарафшан» Навои 1:1 «Тараз» Тараз Навои
18.04.1990 «Иртыш» Омск 3:1 «Сурхан» Термез Омск
18.04.1990 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Павлодар
18.04.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Коканд-1912» Коканд Экибастуз
21.04.1990 «Динамо» Барнаул 1:2 «Амур-2010» Благовещенск Барнаул
21.04.1990 «Звезда» Иркутск 1:0 «Сурхан» Термез Иркутск
21.04.1990 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Мелиоратор» Чимкент Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
21.04.1990 «Иртыш» Омск 0:0 «Вахш» Курган-Тюбе Омск
21.04.1990 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Океан» Находка Павлодар
26.04.1990 «Динамо» Барнаул 1:0 «Иртыш» Павлодар Барнаул
26.04.1990 «Согдиана» Джизак 1:0 «Звезда» Иркутск Джизак
26.04.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:0 «Копетдаг» Ашхабад Курган-Тюбе
26.04.1990 «Океан» Находка 3:0 «Экибастузец» Экибастуз Находка, Стадион «Водник»
26.04.1990 «Нефтчи» Фергана 1:1 «Шахтёр» Караганда Фергана
26.04.1990 «Мелиоратор» Чимкент 4:1 «Иртыш» Омск Чимкент
29.04.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 0:0 «Спартак» Андижан Фрунзе
29.04.1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Благовещенск
29.04.1990 «Согдиана» Джизак 1:0 «Иртыш» Омск Джизак
29.04.1990 «Коканд-1912» Коканд 3:0 «Шахтёр» Караганда Коканд
29.04.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 3:1 «Зарафшан» Навои Курган-Тюбе
29.04.1990 «Океан» Находка 2:0 «Астана-1964» Астана Находка, Стадион «Водник»
29.04.1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Навбахор» Наманган Джамбул
29.04.1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Копетдаг» Ашхабад Термез
29.04.1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Фергана
29.04.1990 «Мелиоратор» Чимкент 1:0 «Звезда» Иркутск Чимкент
06.05.1990 «Астана-1964» Астана 2:0 «Иртыш» Павлодар Астана
06.05.1990 «Копетдаг» Ашхабад 2:0 «Согдиана» Джизак Ашхабад
06.05.1990 «Звезда» Иркутск 1:1 «Нефтчи» Фергана Иркутск
06.05.1990 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Амур-2010» Благовещенск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
06.05.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Океан» Находка Кзыл-Орда
06.05.1990 «Зарафшан» Навои 2:1 «Мелиоратор» Чимкент Навои
06.05.1990 «Навбахор» Наманган 1:1 «Вахш» Курган-Тюбе Наманган
06.05.1990 «Иртыш» Омск 0:0 «Коканд-1912» Коканд Омск
06.05.1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:0 «Динамо» Барнаул Экибастуз
09.05.1990 «Астана-1964» Астана 2:2 «Динамо» Барнаул Астана
09.05.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:0 «Мелиоратор» Чимкент Ашхабад
09.05.1990 «Звезда» Иркутск 1:1 «Коканд-1912» Коканд Иркутск
09.05.1990 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Океан» Находка Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
09.05.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Кзыл-Орда
09.05.1990 «Зарафшан» Навои 0:0 «Согдиана» Джизак Навои
09.05.1990 «Навбахор» Наманган 1:0 «Сурхан» Термез Наманган
09.05.1990 «Иртыш» Омск 2:1 «Нефтчи» Фергана Омск
09.05.1990 «Тараз» Тараз 2:0 «СКА-Шоро» Бишкек Джамбул
09.05.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:1 «Иртыш» Павлодар Экибастуз
16.05.1990 «Динамо» Барнаул 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Барнаул
16.05.1990 «Амур-2010» Благовещенск 2:1 «Звезда» Иркутск Благовещенск
16.05.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 0:2 «СКА-Шоро» Бишкек Курган-Тюбе
16.05.1990 «Океан» Находка 0:0 «Иртыш» Омск Находка, Стадион «Водник»
16.05.1990 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Шахтёр» Караганда Павлодар
19.05.1990 «Динамо» Барнаул 1:1 «Шахтёр» Караганда Барнаул, Стадион «Динамо»
19.05.1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «Иртыш» Омск Благовещенск
19.05.1990 «Согдиана» Джизак 2:1 «Спартак» Андижан Джизак
19.05.1990 «Коканд-1912» Коканд 1:1 «Копетдаг» Ашхабад Коканд
19.05.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:0 «Тараз» Тараз Курган-Тюбе
19.05.1990 «Океан» Находка 1:1 «Звезда» Иркутск Находка, Стадион «Водник»
19.05.1990 «Иртыш» Павлодар 1:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Павлодар
19.05.1990 «Сурхан» Термез 1:1 «СКА-Шоро» Бишкек Термез
19.05.1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Зарафшан» Навои Фергана
19.05.1990 «Экибастузец» Экибастуз 0:0 «Астана-1964» Астана Экибастуз
19.05.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:1 «Навбахор» Наманган Чимкент
26.05.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 2:2 «Согдиана» Джизак Фрунзе
26.05.1990 «Звезда» Иркутск 0:1 «Иртыш» Павлодар Иркутск
26.05.1990 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Астана-1964» Астана Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
26.05.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Кзыл-Орда
26.05.1990 «Зарафшан» Навои 2:0 «Океан» Находка Навои
26.05.1990 «Навбахор» Наманган 2:3 «Нефтчи» Фергана Наманган
26.05.1990 «Иртыш» Омск 1:0 «Динамо» Барнаул Омск
26.05.1990 «Тараз» Тараз 0:1 «Мелиоратор» Чимкент Джамбул
29.05.1990 «Копетдаг» Ашхабад 2:3 «Океан» Находка Ашхабад
29.05.1990 «Звезда» Иркутск 3:0 «Динамо» Барнаул Иркутск
29.05.1990 «Шахтёр» Караганда 2:0 «Экибастузец» Экибастуз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
29.05.1990 «Иртыш» Омск 2:1 «Иртыш» Павлодар Омск, Стадион «Красная Звезда»
29.05.1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Вахш» Курган-Тюбе Термез
05.06.1990 «Астана-1964» Астана 2:1 «Звезда» Иркутск Астана
05.06.1990 «Динамо» Барнаул 3:1 «Зарафшан» Навои Барнаул
05.06.1990 «Согдиана» Джизак 1:1 «Вахш» Курган-Тюбе Джизак
05.06.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Шахтёр» Караганда Кзыл-Орда
05.06.1990 «Океан» Находка 3:1 «Спартак» Андижан Находка, Стадион «Водник»
05.06.1990 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Копетдаг» Ашхабад Павлодар
05.06.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:1 «Иртыш» Омск Экибастуз
08.06.1990 «Астана-1964» Астана 1:0 «Иртыш» Омск Астана
08.06.1990 «Динамо» Барнаул 1:2 «Копетдаг» Ашхабад Барнаул
08.06.1990 «Океан» Находка 2:2 «Навбахор» Наманган Находка, Стадион «Водник»
08.06.1990 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Зарафшан» Навои Павлодар, «Машиностроитель»
08.06.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Звезда» Иркутск Экибастуз
08.06.1990 «Мелиоратор» Чимкент 5:0 «Вахш» Курган-Тюбе Чимкент
14.06.1990 «Спартак» Андижан 1:2 «Динамо» Барнаул Чирчик
14.06.1990 «Звезда» Иркутск 2:0 «Шахтёр» Караганда Иркутск
14.06.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 0:0 «Нефтчи» Фергана Курган-Тюбе
14.06.1990 «Навбахор» Наманган 2:1 «Иртыш» Павлодар Наманган
14.06.1990 «Иртыш» Омск 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Омск
17.06.1990 «Спартак» Андижан 1:2 «Иртыш» Павлодар Кибрай
17.06.1990 «Копетдаг» Ашхабад 5:0 «Экибастузец» Экибастуз Ашхабад
17.06.1990 «Звезда» Иркутск 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Иркутск
17.06.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 5:1 «Коканд-1912» Коканд Курган-Тюбе
17.06.1990 «Зарафшан» Навои 0:0 «Астана-1964» Астана Навои
17.06.1990 «Навбахор» Наманган 4:1 «Динамо» Барнаул Наманган
17.06.1990 «Иртыш» Омск 1:0 «Шахтёр» Караганда Омск, Стадион «Красная Звезда»
17.06.1990 «Сурхан» Термез 1:1 «Нефтчи» Фергана Термез
23.06.1990 «Астана-1964» Астана 0:1 «Навбахор» Наманган Астана
23.06.1990 «Динамо» Барнаул 2:0 «Тараз» Тараз Барнаул
23.06.1990 «Амур-2010» Благовещенск 2:1 «Вахш» Курган-Тюбе Благовещенск
23.06.1990 «Шахтёр» Караганда 2:2 «Копетдаг» Ашхабад Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
23.06.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:1 «Зарафшан» Навои Кзыл-Орда
23.06.1990 «Коканд-1912» Коканд 2:0 «Мелиоратор» Чимкент Коканд
23.06.1990 «Океан» Находка 2:0 «Сурхан» Термез Находка, Стадион «Водник»
23.06.1990 «Иртыш» Павлодар 1:2 «СКА-Шоро» Бишкек Павлодар, «Машиностроитель»
23.06.1990 «Нефтчи» Фергана 2:1 «Согдиана» Джизак Фергана
23.06.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Спартак» Андижан Экибастуз
26.06.1990 «Астана-1964» Астана 2:2 «Спартак» Андижан Астана
26.06.1990 «Динамо» Барнаул 1:0 «СКА-Шоро» Бишкек Барнаул
26.06.1990 «Амур-2010» Благовещенск 3:1 «Сурхан» Термез Благовещенск
26.06.1990 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Зарафшан» Навои Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
26.06.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:1 «Копетдаг» Ашхабад Кзыл-Орда
26.06.1990 «Коканд-1912» Коканд 4:0 «Согдиана» Джизак Коканд
26.06.1990 «Океан» Находка 4:1 «Вахш» Курган-Тюбе Находка, Стадион «Водник»
26.06.1990 «Иртыш» Омск 0:0 «Звезда» Иркутск Омск
26.06.1990 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Тараз» Тараз Павлодар
26.06.1990 «Нефтчи» Фергана 1:0 «Мелиоратор» Чимкент Фергана
26.06.1990 «Экибастузец» Экибастуз 4:0 «Навбахор» Наманган Экибастуз
02.07.1990 «Копетдаг» Ашхабад 2:2 «Звезда» Иркутск Ашхабад
02.07.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:1 «Иртыш» Павлодар Курган-Тюбе
02.07.1990 «Зарафшан» Навои 1:3 «Иртыш» Омск Навои
02.07.1990 «Навбахор» Наманган 4:0 «Шахтёр» Караганда Наманган
02.07.1990 «Сурхан» Термез 0:1 «Динамо» Барнаул Термез
02.07.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:1 «Океан» Находка Чимкент
05.07.1990 «Спартак» Андижан 1:2 «Шахтёр» Караганда Кибрай
05.07.1990 «Копетдаг» Ашхабад 2:0 «Иртыш» Омск Ашхабад
05.07.1990 «Согдиана» Джизак 1:1 «Океан» Находка Джизак
05.07.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 2:1 «Динамо» Барнаул Курган-Тюбе
05.07.1990 «Зарафшан» Навои 2:1 «Звезда» Иркутск Навои
05.07.1990 «Сурхан» Термез 5:2 «Иртыш» Павлодар Термез
10.07.1990 «Астана-1964» Астана 4:1 «Вахш» Курган-Тюбе Астана
10.07.1990 «Динамо» Барнаул 0:2 «Мелиоратор» Чимкент Барнаул
10.07.1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «Нефтчи» Фергана Благовещенск
10.07.1990 «Звезда» Иркутск 0:1 «Навбахор» Наманган Иркутск
10.07.1990 «Шахтёр» Караганда 4:1 «СКА-Шоро» Бишкек Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
10.07.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Тараз» Тараз Кзыл-Орда
10.07.1990 «Зарафшан» Навои 3:2 «Копетдаг» Ашхабад Навои
10.07.1990 «Океан» Находка 2:1 «Коканд-1912» Коканд Находка, Стадион «Водник»
10.07.1990 «Иртыш» Омск 2:1 «Спартак» Андижан Омск
10.07.1990 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Согдиана» Джизак Павлодар, «Машиностроитель»
10.07.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Сурхан» Термез Экибастуз
13.07.1990 «Динамо» Барнаул 3:1 «Согдиана» Джизак Барнаул
13.07.1990 «Звезда» Иркутск 3:1 «Спартак» Андижан Иркутск
13.07.1990 «Шахтёр» Караганда 1:2 «Тараз» Тараз Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
13.07.1990 «Океан» Находка 1:0 «Нефтчи» Фергана Находка, Стадион «Водник»
13.07.1990 «Иртыш» Омск 3:0 «Навбахор» Наманган Омск
13.07.1990 «Иртыш» Павлодар 2:1 «Мелиоратор» Чимкент Павлодар, «Машиностроитель»
13.07.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:1 «Вахш» Курган-Тюбе Экибастуз
17.07.1990 «Океан» Находка 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Находка, Стадион «Водник»
04.08.1990 «Астана-1964» Астана 0:1 «Согдиана» Джизак Астана
04.08.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:1 «Навбахор» Наманган Ашхабад
04.08.1990 «Динамо» Барнаул 2:1 «Коканд-1912» Коканд Барнаул
04.08.1990 «Звезда» Иркутск 4:2 «СКА-Шоро» Бишкек Иркутск
04.08.1990 «Шахтёр» Караганда 3:0 «Вахш» Курган-Тюбе Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
04.08.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 0:0 «Сурхан» Термез Кзыл-Орда
04.08.1990 «Зарафшан» Навои 3:0 «Спартак» Андижан Навои
04.08.1990 «Иртыш» Омск 1:2 «Тараз» Тараз Омск
04.08.1990 «Иртыш» Павлодар 0:1 «Нефтчи» Фергана Павлодар, «Машиностроитель»
04.08.1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:2 «Мелиоратор» Чимкент Экибастуз
07.08.1990 «Астана-1964» Астана 1:0 «Мелиоратор» Чимкент Астана
07.08.1990 «Копетдаг» Ашхабад 5:1 «Спартак» Андижан Ашхабад
07.08.1990 «Динамо» Барнаул 1:4 «Нефтчи» Фергана Барнаул
07.08.1990 «Амур-2010» Благовещенск 0:0 «Океан» Находка Благовещенск
07.08.1990 «Звезда» Иркутск 2:0 «Тараз» Тараз Иркутск
07.08.1990 «Шахтёр» Караганда 5:0 «Сурхан» Термез Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
07.08.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Вахш» Курган-Тюбе Кзыл-Орда
07.08.1990 «Зарафшан» Навои 1:1 «Навбахор» Наманган Навои
07.08.1990 «Иртыш» Омск 1:4 «СКА-Шоро» Бишкек Омск
07.08.1990 «Иртыш» Павлодар 3:2 «Коканд-1912» Коканд Павлодар
07.08.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:0 «Согдиана» Джизак Экибастуз
13.08.1990 «Амур-2010» Благовещенск 1:0 «Иртыш» Павлодар Благовещенск
13.08.1990 «Согдиана» Джизак 2:1 «Шахтёр» Караганда Джизак
13.08.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 2:1 «Звезда» Иркутск Курган-Тюбе
13.08.1990 «Океан» Находка 0:1 «Динамо» Барнаул Находка, Стадион «Водник»
13.08.1990 «Сурхан» Термез 2:1 «Иртыш» Омск Термез
16.08.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 3:2 «Зарафшан» Навои Фрунзе
16.08.1990 «Амур-2010» Благовещенск 4:0 «Динамо» Барнаул Благовещенск
16.08.1990 «Согдиана» Джизак 2:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Джизак
16.08.1990 «Коканд-1912» Коканд 3:0 «Астана-1964» Астана Коканд
16.08.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 3:2 «Иртыш» Омск Курган-Тюбе
16.08.1990 «Навбахор» Наманган 5:1 «Спартак» Андижан Наманган
16.08.1990 «Океан» Находка 3:1 «Иртыш» Павлодар Находка, Стадион «Водник»
16.08.1990 «Тараз» Тараз 2:1 «Копетдаг» Ашхабад Джамбул
16.08.1990 «Сурхан» Термез 1:1 «Звезда» Иркутск Термез
16.08.1990 «Нефтчи» Фергана 2:1 «Экибастузец» Экибастуз Фергана
16.08.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:0 «Шахтёр» Караганда Чимкент
20.08.1990 «Тараз» Тараз 2:2 «Океан» Находка Джамбул
21.08.1990 «Иртыш» Павлодар 3:1 «Динамо» Барнаул Павлодар, «Машиностроитель»
23.08.1990 «Спартак» Андижан 0:3 «Тараз» Тараз Андижан
23.08.1990 «Астана-1964» Астана 0:2 «Амур-2010» Благовещенск Астана
23.08.1990 «Копетдаг» Ашхабад 3:1 «Вахш» Курган-Тюбе Ашхабад
23.08.1990 «Звезда» Иркутск 2:1 «Согдиана» Джизак Иркутск
23.08.1990 «Шахтёр» Караганда 0:0 «Нефтчи» Фергана Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
23.08.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 3:2 «Коканд-1912» Коканд Кзыл-Орда
23.08.1990 «Зарафшан» Навои 2:1 «Сурхан» Термез Навои
23.08.1990 «Навбахор» Наманган 2:0 «СКА-Шоро» Бишкек Наманган
23.08.1990 «Иртыш» Омск 1:1 «Мелиоратор» Чимкент Омск
23.08.1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:4 «Океан» Находка Экибастуз
26.08.1990 «Спартак» Андижан 0:5 «СКА-Шоро» Бишкек Кибрай
26.08.1990 «Астана-1964» Астана 0:1 «Океан» Находка Астана
26.08.1990 «Копетдаг» Ашхабад 6:0 «Сурхан» Термез Ашхабад
26.08.1990 «Звезда» Иркутск 1:0 «Мелиоратор» Чимкент Иркутск
26.08.1990 «Шахтёр» Караганда 3:1 «Коканд-1912» Коканд Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
26.08.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Нефтчи» Фергана Кзыл-Орда
26.08.1990 «Зарафшан» Навои 2:1 «Вахш» Курган-Тюбе Навои
26.08.1990 «Навбахор» Наманган 2:1 «Тараз» Тараз Наманган
26.08.1990 «Иртыш» Омск 2:0 «Согдиана» Джизак Омск
26.08.1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:1 «Амур-2010» Благовещенск Экибастуз
29.08.1990 «Спартак» Андижан 0:2 «Вахш» Курган-Тюбе Ташкент
02.09.1990 «Динамо» Барнаул 3:0 «Экибастузец» Экибастуз Барнаул
02.09.1990 «Амур-2010» Благовещенск 2:0 «Шахтёр» Караганда Благовещенск, Стадион «Амур»
02.09.1990 «Коканд-1912» Коканд 2:1 «Иртыш» Омск Коканд
02.09.1990 «Океан» Находка 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Находка, Стадион «Водник»
02.09.1990 «Иртыш» Павлодар 3:0 «Астана-1964» Астана Павлодар, «Машиностроитель»
02.09.1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Звезда» Иркутск Фергана
03.09.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:2 «Навбахор» Наманган Курган-Тюбе
05.09.1990 «Динамо» Барнаул 1:0 «Астана-1964» Астана Барнаул
05.09.1990 «Амур-2010» Благовещенск 3:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Благовещенск
05.09.1990 «Согдиана» Джизак 2:0 «Зарафшан» Навои Джизак
05.09.1990 «Коканд-1912» Коканд 2:1 «Звезда» Иркутск Коканд
05.09.1990 «Океан» Находка 3:0 «Шахтёр» Караганда Находка, Стадион «Водник»
05.09.1990 «Иртыш» Павлодар 1:4 «Экибастузец» Экибастуз Павлодар, «Машиностроитель»
05.09.1990 «Нефтчи» Фергана 4:1 «Иртыш» Омск Фергана
05.09.1990 «Мелиоратор» Чимкент 3:2 «Копетдаг» Ашхабад Чимкент
06.09.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 5:2 «Спартак» Андижан Курган-Тюбе
11.09.1990 «Спартак» Андижан 1:9 «Мелиоратор» Чимкент Чимкент
11.09.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 3:0 «Вахш» Курган-Тюбе Фрунзе
11.09.1990 «Звезда» Иркутск 2:1 «Амур-2010» Благовещенск Иркутск
11.09.1990 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Иртыш» Павлодар Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
11.09.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Динамо» Барнаул Кзыл-Орда
11.09.1990 «Иртыш» Омск 2:2 «Океан» Находка Омск
14.09.1990 «Спартак» Андижан 1:3 «Согдиана» Джизак Джизак
14.09.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:0 «Коканд-1912» Коканд Ашхабад
14.09.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 4:2 «Сурхан» Термез Фрунзе
14.09.1990 «Звезда» Иркутск 0:0 «Океан» Находка Иркутск
14.09.1990 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Динамо» Барнаул Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
14.09.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Иртыш» Павлодар Кзыл-Орда, Центральный стадион им. Гани Муратбаева
14.09.1990 «Зарафшан» Навои 0:3 «Нефтчи» Фергана Навои
14.09.1990 «Навбахор» Наманган 4:0 «Мелиоратор» Чимкент Наманган
14.09.1990 «Иртыш» Омск 3:4 «Амур-2010» Благовещенск Омск
14.09.1990 «Тараз» Тараз 2:0 «Вахш» Курган-Тюбе Джамбул
21.09.1990 «Астана-1964» Астана 1:0 «Шахтёр» Караганда Астана, Стадион им. Х. Мунайтпасова
21.09.1990 «Динамо» Барнаул 1:1 «Иртыш» Омск Барнаул
21.09.1990 «Амур-2010» Благовещенск 0:0 «Копетдаг» Ашхабад Благовещенск
21.09.1990 «Согдиана» Джизак 2:1 «СКА-Шоро» Бишкек Джизак
21.09.1990 «Коканд-1912» Коканд 3:1 «Спартак» Андижан Коканд
21.09.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 3:1 «Сурхан» Термез Курган-Тюбе
21.09.1990 «Океан» Находка 2:0 «Зарафшан» Навои Находка, Стадион «Водник»
21.09.1990 «Иртыш» Павлодар 1:2 «Звезда» Иркутск Павлодар, «Машиностроитель»
21.09.1990 «Нефтчи» Фергана 1:0 «Навбахор» Наманган Фергана
21.09.1990 «Экибастузец» Экибастуз 2:2 «Кайсар» Кзыл-Орда Экибастуз
21.09.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:2 «Тараз» Тараз Чимкент
24.09.1990 «Астана-1964» Астана 2:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Астана
24.09.1990 «Динамо» Барнаул 3:0 «Звезда» Иркутск Барнаул
24.09.1990 «Океан» Находка 2:0 «Копетдаг» Ашхабад Находка, Стадион «Водник»
24.09.1990 «Иртыш» Павлодар 1:0 «Иртыш» Омск Павлодар, «Машиностроитель»
24.09.1990 «Экибастузец» Экибастуз 1:2 «Шахтёр» Караганда Экибастуз, Стадион «Шахтёр»
27.09.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 1:1 «Океан» Находка Фрунзе
30.09.1990 «Спартак» Андижан 0:3 «Океан» Находка Фергана
30.09.1990 «Копетдаг» Ашхабад 3:0 «Иртыш» Павлодар Ашхабад
30.09.1990 «Звезда» Иркутск 3:1 «Астана-1964» Астана Иркутск
30.09.1990 «Шахтёр» Караганда 2:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
30.09.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 2:0 «Согдиана» Джизак Курган-Тюбе
30.09.1990 «Зарафшан» Навои 1:0 «Динамо» Барнаул Навои
30.09.1990 «Иртыш» Омск 3:0 «Экибастузец» Экибастуз Омск
03.10.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:0 «Динамо» Барнаул Ашхабад
03.10.1990 «Звезда» Иркутск 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Иркутск
03.10.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 1:1 «Мелиоратор» Чимкент Курган-Тюбе
03.10.1990 «Зарафшан» Навои 1:0 «Иртыш» Павлодар Навои
03.10.1990 «Навбахор» Наманган 2:1 «Океан» Находка Наманган
03.10.1990 «Иртыш» Омск 1:0 «Астана-1964» Астана Омск
08.10.1990 «Динамо» Барнаул 7:1 «Спартак» Андижан Барнаул
08.10.1990 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Звезда» Иркутск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
08.10.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 2:1 «Иртыш» Омск Кзыл-Орда
08.10.1990 «Океан» Находка 2:1 «Тараз» Тараз Находка, Стадион «Водник»
08.10.1990 «Иртыш» Павлодар 1:3 «Навбахор» Наманган Павлодар, «Машиностроитель»
08.10.1990 «Нефтчи» Фергана 5:1 «Вахш» Курган-Тюбе Фергана
11.10.1990 «Динамо» Барнаул 3:1 «Навбахор» Наманган Барнаул
11.10.1990 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Иртыш» Омск Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
11.10.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:1 «Звезда» Иркутск Кзыл-Орда
11.10.1990 «Коканд-1912» Коканд 2:0 «Вахш» Курган-Тюбе Коканд
11.10.1990 «Океан» Находка 1:0 «СКА-Шоро» Бишкек Находка, Стадион «Водник»
11.10.1990 «Иртыш» Павлодар 5:0 «Спартак» Андижан Павлодар, «Машиностроитель»
17.10.1990 «Спартак» Андижан 0:0 «Экибастузец» Экибастуз Фергана
17.10.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:0 «Шахтёр» Караганда Ашхабад
17.10.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 0:1 «Иртыш» Павлодар Фрунзе
17.10.1990 «Согдиана» Джизак 2:3 «Нефтчи» Фергана Джизак
17.10.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 3:2 «Амур-2010» Благовещенск Курган-Тюбе
17.10.1990 «Зарафшан» Навои 2:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Навои
17.10.1990 «Навбахор» Наманган 2:1 «Астана-1964» Астана Наманган
17.10.1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Динамо» Барнаул Джамбул
17.10.1990 «Сурхан» Термез 1:1 «Океан» Находка Термез
17.10.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:0 «Коканд-1912» Коканд Чимкент
20.10.1990 «Спартак» Андижан 0:0 «Астана-1964» Астана Андижан
20.10.1990 «Копетдаг» Ашхабад 1:0 «Кайсар» Кзыл-Орда Ашхабад
20.10.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 2:0 «Динамо» Барнаул Фрунзе
20.10.1990 «Согдиана» Джизак 2:2 «Коканд-1912» Коканд Джизак
20.10.1990 «Звезда» Иркутск 0:1 «Иртыш» Омск Иркутск
20.10.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 4:3 «Океан» Находка Курган-Тюбе
20.10.1990 «Зарафшан» Навои 2:2 «Шахтёр» Караганда Навои, Стадион «Согдиана»
20.10.1990 «Навбахор» Наманган 2:0 «Экибастузец» Экибастуз Наманган
20.10.1990 «Тараз» Тараз 3:0 «Иртыш» Павлодар Джамбул
20.10.1990 «Сурхан» Термез 1:0 «Амур-2010» Благовещенск Термез
20.10.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:0 «Нефтчи» Фергана Чимкент
24.10.1990 «Океан» Находка 1:0 «Мелиоратор» Чимкент Находка, Стадион «Водник»
25.10.1990 «Динамо» Барнаул 2:0 «Сурхан» Термез Барнаул
25.10.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 1:1 «Астана-1964» Астана Фрунзе
25.10.1990 «Амур-2010» Благовещенск 2:1 «Согдиана» Джизак Благовещенск
25.10.1990 «Звезда» Иркутск 1:0 «Копетдаг» Ашхабад Иркутск
25.10.1990 «Шахтёр» Караганда 0:1 «Навбахор» Наманган Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
25.10.1990 «Кайсар» Кзыл-Орда 1:0 «Спартак» Андижан Кзыл-Орда
25.10.1990 «Иртыш» Омск 2:2 «Зарафшан» Навои Омск
25.10.1990 «Иртыш» Павлодар 4:1 «Вахш» Курган-Тюбе Павлодар
25.10.1990 «Тараз» Тараз 1:0 «Экибастузец» Экибастуз Джамбул
28.10.1990 «Динамо» Барнаул 2:0 «Вахш» Курган-Тюбе Барнаул
28.10.1990 «Звезда» Иркутск 2:2 «Зарафшан» Навои Иркутск
28.10.1990 «Шахтёр» Караганда 1:0 «Спартак» Андижан Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
28.10.1990 «Океан» Находка 2:0 «Согдиана» Джизак Находка, Стадион «Водник»
28.10.1990 «Иртыш» Омск 1:4 «Копетдаг» Ашхабад Омск
28.10.1990 «Иртыш» Павлодар 2:0 «Сурхан» Термез Павлодар
31.10.1990 «Вахш» Курган-Тюбе 3:2 «Экибастузец» Экибастуз Курган-Тюбе
03.11.1990 «Спартак» Андижан 1:0 «Иртыш» Омск Андижан
03.11.1990 «СКА-Шоро» Бишкек 1:3 «Шахтёр» Караганда Фрунзе
03.11.1990 «Согдиана» Джизак 4:1 «Иртыш» Павлодар Джизак
03.11.1990 «Коканд-1912» Коканд 1:0 «Океан» Находка Коканд
03.11.1990 «Навбахор» Наманган 2:0 «Звезда» Иркутск Наманган
03.11.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:1 «Динамо» Барнаул Чимкент
06.11.1990 «Спартак» Андижан 2:3 «Звезда» Иркутск Андижан
06.11.1990 «Копетдаг» Ашхабад 3:0 «Зарафшан» Навои Ашхабад
06.11.1990 «Согдиана» Джизак 3:0 «Динамо» Барнаул Джизак
06.11.1990 «Навбахор» Наманган 3:0 «Иртыш» Омск Наманган
06.11.1990 «Тараз» Тараз 2:1 «Шахтёр» Караганда Джамбул, Стадион «Химик»
06.11.1990 «Нефтчи» Фергана 2:0 «Океан» Находка Фергана
06.11.1990 «Мелиоратор» Чимкент 2:0 «Иртыш» Павлодар Чимкент
09.11.1990 «Зарафшан» Навои 2:3 «Амур-2010» Благовещенск Навои

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград - - - -  - 
«Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы - - - -  - 
«Старт» Ульяновск p «Старт» Ульяновск - - - -  - 
«Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк - - - -  - 
«Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава - - - -  - 
СФК «Дрогобыч» Дрогобыч p СФК «Дрогобыч» Дрогобыч - - - -  - 
«Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород - - - -  - 
«Даугава» Рига p «Даугава» Рига - - - -  - 
«Динамо» Брест p «Динамо» Брест - - - -  - 
«Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв - - - -  - 
«Заря» Бельцы p «Заря» Бельцы - - - -  - 
«Заря» Луганск p «Заря» Луганск - - - -  - 
«Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск - - - -  - 
«Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов - - - -  - 
«Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг - - - -  - 
«Лори» Кировакан p «Лори» Кировакан - - - -  - 
«Химик» Гродно p «Химик» Гродно - - - -  - 
«Нива» Винница p «Нива» Винница - - - -  - 
«Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь - - - -  - 
«Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик - - - -  - 
«Ширак» Ленинакан p «Ширак» Ленинакан - - - -  - 
СКА Одесса p СКА Одесса - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
07.04.1990 «Заря» Бельцы 2:0 «Говерла» Ужгород Бельцы, Городской стадион
07.04.1990 «Динамо» Брест 0:1 «Ворскла» Полтава Брест, Стадион «Динамо»
07.04.1990 «Лори» Кировакан 1:0 «Заря» Луганск Кировакан
07.04.1990 «Неман» Гродно 1:0 «Кремень» Кременчуг Гродно
07.04.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 1:1 «Нива» Винница Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
07.04.1990 «Волынь» Луцк 0:2 «Буковина» Черновцы Луцк, Стадион «Авангард»
07.04.1990 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Балтика» Калининград Одесса, Стадион СКА
08.04.1990 «Ширак» Гюмри 1:2 «Днепр» Могилёв Артик, Городской стадион
10.04.1990 «Заря» Бельцы 0:0 «Балтика» Калининград Бельцы, Городской стадион
10.04.1990 «Динамо» Брест 0:0 «Кремень» Кременчуг Брест, Стадион «Динамо»
10.04.1990 «Лори» Кировакан 1:3 «Днепр» Могилёв Кировакан, Стадион «Лори»
10.04.1990 «Неман» Гродно 1:1 «Ворскла» Полтава Гродно
10.04.1990 «Ширак» Гюмри 3:1 «Заря» Луганск Артик, Городской стадион
10.04.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 0:0 «Буковина» Черновцы Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
10.04.1990 «Волынь» Луцк 2:2 «Нива» Винница Луцк
10.04.1990 «Спартак» Нальчик 0:0 «Карпаты» Львов Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
10.04.1990 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Говерла» Ужгород Одесса, Стадион СКА
17.04.1990 «Нива» Винница 3:0 «Волга» Ульяновск Винница
17.04.1990 «Ширак» Гюмри 2:0 «Лори» Кировакан Артик, Городской стадион
17.04.1990 «Балтика» Калининград 0:0 «Динамо» Брест Калининград, Стадион «Балтика»
17.04.1990 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Волынь» Луцк Кременчуг
17.04.1990 «Заря» Луганск 1:0 СК «Одесса» Одесса Луганск, Стадион «Авангард»
17.04.1990 «Карпаты» Львов 3:0 «Искра» Смоленск Львов, Стадион «Украина»
17.04.1990 «Днепр» Могилёв 4:0 «Заря» Бельцы Могилёв, Стадион «Спартак»
17.04.1990 «Ворскла» Полтава 1:0 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
17.04.1990 «Нива» Тернополь 2:1 «Даугава» Рига Тернополь
17.04.1990 «Говерла» Ужгород 1:0 «Неман» Гродно Ужгород
17.04.1990 «Буковина» Черновцы 2:0 «Спартак» Нальчик Черновцы, Стадион «Буковина»
20.04.1990 «Нива» Винница 2:0 «Спартак» Нальчик Винница
20.04.1990 «Балтика» Калининград 1:0 «Неман» Гродно Калининград, Стадион «Балтика»
20.04.1990 «Кремень» Кременчуг 0:0 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч Кременчуг, Стадион «Политехник»
20.04.1990 «Заря» Луганск 3:0 «Заря» Бельцы Луганск, Стадион «Авангард»
20.04.1990 «Карпаты» Львов 1:0 «Даугава» Рига Львов, Стадион «Украина»
20.04.1990 «Днепр» Могилёв 0:0 СК «Одесса» Одесса Могилёв, Стадион «Спартак»
20.04.1990 «Ворскла» Полтава 2:0 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
20.04.1990 «Нива» Тернополь 4:0 «Искра» Смоленск Тернополь
20.04.1990 «Говерла» Ужгород 0:0 «Динамо» Брест Ужгород, Стадион «Авангард»
20.04.1990 «Буковина» Черновцы 1:0 «Волга» Ульяновск Черновцы, Стадион «Буковина»
26.04.1990 «Заря» Бельцы 3:0 «Лори» Кировакан Бельцы, Городской стадион
26.04.1990 «Динамо» Брест 0:0 «Заря» Луганск Брест, Стадион «Динамо»
26.04.1990 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
26.04.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 5:0 «Говерла» Ужгород Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
26.04.1990 «Волынь» Луцк 4:2 «Балтика» Калининград Луцк
26.04.1990 «Карпаты» Львов 0:1 «Нива» Тернополь Львов, Стадион «Украина»
26.04.1990 «Спартак» Нальчик 1:1 «Кремень» Кременчуг Нальчик
26.04.1990 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Ширак» Гюмри Одесса, Стадион СКА
26.04.1990 «Даугава» Рига 0:0 «Буковина» Черновцы Рига, Стадион «Даугава»
26.04.1990 «Искра» Смоленск 1:2 «Нива» Винница Смоленск
26.04.1990 «Старт» Ульяновск 1:1 «Ворскла» Полтава Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
29.04.1990 «Заря» Бельцы 3:0 «Ширак» Гюмри Бельцы, Городской стадион
29.04.1990 «Динамо» Брест 2:2 «Днепр» Могилёв Брест, Стадион «Динамо»
29.04.1990 «Неман» Гродно 1:1 «Заря» Луганск Гродно, Стадион «Красное Знамя»
29.04.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 1:0 «Балтика» Калининград Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
29.04.1990 «Волынь» Луцк 3:1 «Говерла» Ужгород Луцк
29.04.1990 «Спартак» Нальчик 1:0 «Ворскла» Полтава Нальчик, Стадион «Спартак»
29.04.1990 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Лори» Кировакан Одесса, Стадион СКА
29.04.1990 «Даугава» Рига 2:1 «Нива» Винница Рига
29.04.1990 «Старт» Ульяновск 0:0 «Кремень» Кременчуг Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
06.05.1990 «Лори» Кировакан 2:1 «Динамо» Брест Кировакан, Городской стадион
06.05.1990 «Нива» Винница 0:0 «Нива» Тернополь Винница
06.05.1990 «Ширак» Гюмри 1:0 «Неман» Гродно Ленинакан
06.05.1990 «Балтика» Калининград 0:0 «Спартак» Нальчик Калининград, Стадион «Балтика»
06.05.1990 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Искра» Смоленск Кременчуг
06.05.1990 «Заря» Луганск 0:1 «Волынь» Луцк Луганск, Стадион «Авангард»
06.05.1990 «Днепр» Могилёв 1:0 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч Могилёв, Стадион «Спартак»
06.05.1990 «Ворскла» Полтава 0:0 «Даугава» Рига Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
06.05.1990 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Старт» Ульяновск Ужгород, Стадион «Авангард»
06.05.1990 «Буковина» Черновцы 4:1 «Карпаты» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
09.05.1990 «Заря» Бельцы 0:4 СК «Одесса» Одесса Бельцы, Городской стадион
09.05.1990 «Лори» Кировакан 2:1 «Неман» Гродно Кировакан
09.05.1990 «Нива» Винница 1:0 «Карпаты» Львов Винница, Центральный городской стадион
09.05.1990 «Ширак» Гюмри 2:1 «Динамо» Брест Артик, Городской стадион
09.05.1990 «Балтика» Калининград 1:0 «Старт» Ульяновск Калининград, Стадион «Балтика»
09.05.1990 «Кремень» Кременчуг 2:2 «Даугава» Рига Кременчуг
09.05.1990 «Заря» Луганск 1:2 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч Луганск, Стадион «Авангард»
09.05.1990 «Днепр» Могилёв 1:0 «Волынь» Луцк Могилёв, Стадион «Спартак»
09.05.1990 «Ворскла» Полтава 3:0 «Искра» Смоленск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
09.05.1990 «Говерла» Ужгород 0:1 «Спартак» Нальчик Ужгород
09.05.1990 «Буковина» Черновцы 2:0 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
16.05.1990 «Динамо» Брест 1:0 СК «Одесса» Одесса Брест, Стадион «Динамо»
16.05.1990 «Нива» Винница 0:0 «Буковина» Черновцы Винница, Центральный городской стадион
16.05.1990 «Неман» Гродно 2:1 «Заря» Бельцы Гродно, Стадион «Красное Знамя»
16.05.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 5:1 «Ширак» Гюмри Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
16.05.1990 «Волынь» Луцк 1:0 «Лори» Кировакан Луцк
16.05.1990 «Карпаты» Львов 2:1 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»
16.05.1990 «Спартак» Нальчик 1:2 «Заря» Луганск Нальчик
16.05.1990 «Даугава» Рига 1:2 «Балтика» Калининград Рига, Стадион «Даугава»
16.05.1990 «Искра» Смоленск 2:1 «Говерла» Ужгород Смоленск
16.05.1990 «Нива» Тернополь 3:2 «Кремень» Кременчуг Тернополь
16.05.1990 «Старт» Ульяновск 1:0 «Днепр» Могилёв Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
19.05.1990 «Динамо» Брест 2:0 «Заря» Бельцы Брест, Стадион «Динамо»
19.05.1990 «Неман» Гродно 0:1 СК «Одесса» Одесса Гродно
19.05.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 2:0 «Лори» Кировакан Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
19.05.1990 «Волынь» Луцк 4:0 «Ширак» Гюмри Луцк
19.05.1990 «Карпаты» Львов 1:0 «Кремень» Кременчуг Львов, Стадион «Украина»
19.05.1990 «Спартак» Нальчик 3:0 «Днепр» Могилёв Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
19.05.1990 «Даугава» Рига 3:0 «Закарпатье» Ужгород Рига, Стадион «Даугава»
19.05.1990 «Искра» Смоленск 0:0 «Балтика» Калининград Смоленск
19.05.1990 «Нива» Тернополь 3:1 «Ворскла» Полтава Тернополь
19.05.1990 «Волга» Ульяновск 0:0 «Заря» Луганск Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
26.05.1990 «Заря» Бельцы 1:1 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч Бельцы, Городской стадион
26.05.1990 «Лори» Кировакан 1:2 «Спартак» Нальчик Кировакан
26.05.1990 «Неман» Гродно 0:0 «Динамо» Брест Гродно
26.05.1990 «Ширак» Гюмри 0:4 «Волга» Ульяновск Артик, Городской стадион
26.05.1990 «Балтика» Калининград 0:1 «Нива» Тернополь Калининград, Стадион «Балтика»
26.05.1990 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Нива» Винница Кременчуг
26.05.1990 «Заря» Луганск 1:2 «Даугава» Рига Луганск, Стадион «Авангард»
26.05.1990 «Днепр» Могилёв 0:0 «Искра» Смоленск Могилёв, Стадион «Спартак»
26.05.1990 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион СКА
26.05.1990 «Ворскла» Полтава 1:1 «Буковина» Черновцы Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
26.05.1990 «Говерла» Ужгород 2:0 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
29.05.1990 «Заря» Бельцы 0:0 «Волынь» Луцк Бельцы, Городской стадион
29.05.1990 «Ширак» Гюмри 0:5 «Спартак» Нальчик Ленинакан
29.05.1990 «Балтика» Калининград 1:1 «Карпаты» Львов Калининград, Стадион «Балтика»
29.05.1990 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Буковина» Черновцы Кременчуг, Стадион «Политехник»
29.05.1990 «Заря» Луганск 2:3 «Искра» Смоленск Луганск, Стадион «Авангард»
29.05.1990 «Днепр» Могилёв 1:4 «Даугава» Рига Могилёв, Стадион «Спартак»
29.05.1990 СК «Одесса» Одесса 2:0 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч Одесса, Стадион СКА
29.05.1990 «Ворскла» Полтава 0:0 «Нива» Винница Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
29.05.1990 «Говерла» Ужгород 2:1 «Нива» Тернополь Ужгород
30.05.1990 «Лори» Кировакан 0:0 «Волга» Ульяновск Кировакан
04.06.1990 «Нива» Винница 2:0 «Говерла» Ужгород Винница
04.06.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 1:2 «Неман» Гродно Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
04.06.1990 «Волынь» Луцк -:+ «Динамо» Брест Луцк, Стадион «Авангард»
04.06.1990 «Карпаты» Львов 2:0 «Днепр» Могилёв Львов, Стадион «Украина»
04.06.1990 «Спартак» Нальчик 2:0 СК «Одесса» Одесса Нальчик
04.06.1990 «Ворскла» Полтава 0:0 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
04.06.1990 «Даугава» Рига 1:0 «Лори» Кировакан Рига, Стадион «Даугава»
04.06.1990 «Искра» Смоленск 4:1 «Ширак» Гюмри Смоленск
04.06.1990 «Нива» Тернополь 1:0 «Заря» Луганск Тернополь
04.06.1990 «Волга» Ульяновск 2:1 «Заря» Бельцы Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
04.06.1990 «Буковина» Черновцы 3:0 «Балтика» Калининград Черновцы, Стадион «Буковина»
07.06.1990 «Нива» Винница 6:0 «Балтика» Калининград Винница
07.06.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 0:0 «Динамо» Брест Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
07.06.1990 «Волынь» Луцк -:+ «Неман» Гродно Луцк
07.06.1990 «Карпаты» Львов 1:1 «Заря» Луганск Львов, Стадион «Украина»
07.06.1990 «Спартак» Нальчик 2:1 «Заря» Бельцы Нальчик, Стадион «Спартак»
07.06.1990 «Даугава» Рига 7:0 «Ширак» Ленинакан Рига, Стадион «Даугава»
07.06.1990 «Искра» Смоленск 4:0 «Лори» Кировакан Смоленск
07.06.1990 «Нива» Тернополь 1:1 «Днепр» Могилёв Тернополь, Стадион «Авангард»
07.06.1990 «Волга» Ульяновск 1:0 СК «Одесса» Одесса Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
07.06.1990 «Буковина» Черновцы 2:0 «Говерла» Ужгород Черновцы, Стадион «Буковина»
14.06.1990 «Заря» Бельцы 3:2 «Искра» Смоленск Бельцы, Городской стадион
14.06.1990 «Динамо» Брест 2:1 «Спартак» Нальчик Брест, Стадион «Динамо»
14.06.1990 «Лори» Кировакан 1:2 «Нива» Тернополь Кировакан
14.06.1990 «Неман» Гродно 2:0 «Волга» Ульяновск Гродно
14.06.1990 «Ширак» Гюмри 1:2 «Карпаты» Львов Ленинакан, Городской стадион
14.06.1990 «Балтика» Калининград 0:2 «Кремень» Кременчуг Калининград, Стадион «Балтика»
14.06.1990 «Заря» Луганск 2:1 «Буковина» Черновцы Луганск, Стадион «Авангард»
14.06.1990 «Днепр» Могилёв 1:1 «Нива» Винница Могилёв, Стадион «Спартак»
14.06.1990 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Даугава» Рига Одесса, Стадион СКА
14.06.1990 «Говерла» Ужгород 0:0 «Ворскла» Полтава Ужгород
17.06.1990 «Заря» Бельцы 0:0 «Даугава» Рига Бельцы, Городской стадион
17.06.1990 «Динамо» Брест 1:0 «Волга» Ульяновск Брест, Стадион «Динамо»
17.06.1990 «Лори» Кировакан 3:1 «Карпаты» Львов Кировакан, Стадион «Лори»
17.06.1990 «Неман» Гродно 1:2 «Спартак» Нальчик Гродно
17.06.1990 «Ширак» Гюмри 0:0 «Нива» Тернополь Ленинакан
17.06.1990 СФК «Дрогобыч» Дрогобыч 1:1 «Волынь» Луцк Дрогобыч, Стадион «Крановщик»
17.06.1990 «Балтика» Калининград 1:1 «Ворскла» Полтава Калининград, Стадион «Балтика»
17.06.1990 «Заря» Луганск 1:2 «Нива» Винница Луганск, Стадион «Авангард»
17.06.1990 «Днепр» Могилёв 0:2