Войти

Партнеры:

Сегодня Лламби Сллаве исполнилось бы 100 лет

Сегодня Пресняков Алексей Ефимович отмечает 80-летие

Сегодня Паньи Пьерлуиджи отмечает 80-летие

Сегодня Крук Лесли Роналд отмечает 70-летие

Сегодня Меркадаль Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Васкес Айала Артуро отмечает 70-летие

Сегодня Бэлану Лучан исполнилось бы 60 лет

Сегодня Халоупка Вратислав отмечает 60-летие

Сегодня Зиммерманн Камиль отмечает 60-летие

Сегодня Броберг Ян отмечает 60-летие

Сегодня Артс Арно отмечает 50-летие

Сегодня Илич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Новак Марцин Дариуш отмечает 40-летие

Сегодня Демба-Нирен Ньёго отмечает 40-летие

Сегодня Черны Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Дзевицки Пётр отмечает 40-летие

Сегодня Спенсер Уивер Люк Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Амауче Ясин отмечает 40-летие

Сегодня Ли И отмечает 40-летие

Сегодня Лёрё Венсан отмечает 40-летие

Сегодня Уррака Оливейра Икер отмечает 40-летие

Сегодня Иссака Авуду отмечает 40-летие

Сегодня Памук Угур Фазиль-Оглы отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Бренес Эриберто отмечает 30-летие

Сегодня СавАль-Парера Гильем отмечает 30-летие

Сегодня Марку Тибериу отмечает 30-летие

Сегодня Монаган Адам отмечает 30-летие

Сегодня Сориано Элия отмечает 30-летие

Сегодня Берналь Бахена Херардо отмечает 30-летие

Сегодня Иствуд Саймон Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Гуадалупе Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Иса Мустафа Исмаил отмечает 30-летие

Сегодня Вильке Марцель отмечает 30-летие

Сегодня Принс Хьюберт отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР (D3) 1964 Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 32 22 9 1 73 - 16 53
2 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 32 19 7 6 52 - 21 45
3 «Гранитас» Клайпеда p «Гранитас» Клайпеда 32 15 12 5 31 - 21 42
4 «Авангард» Коломна p «Авангард» Коломна 32 14 10 8 27 - 26 38
5 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 32 16 5 11 43 - 27 37
6 «Текмаш» Кострома p «Текмаш» Кострома 32 12 13 7 47 - 37 37
7 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 32 13 10 9 37 - 32 36
8 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 32 12 10 10 34 - 31 34
9 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 32 13 8 11 36 - 39 34
10 «Химик» Клин p «Химик» Клин 32 8 13 11 34 - 38 29
11 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 32 11 6 15 30 - 40 28
12 «Спутник» Калуга p «Спутник» Калуга 32 6 13 13 25 - 38 25
13 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 32 6 13 13 16 - 29 25
14 «Спартак» Петрозаводск p «Спартак» Петрозаводск 32 10 5 17 31 - 46 25
15 «Тралфлотовец» Мурманск p «Тралфлотовец» Мурманск 32 5 11 16 24 - 41 21
16 «Сатурн» Рыбинск p «Сатурн» Рыбинск 32 4 10 18 21 - 54 18
17 «Спартак» Смоленск p «Спартак» Смоленск 32 5 7 20 23 - 48 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1964 «Авангард» Коломна 0:1 «Звезда» Серпухов Коломна
02.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Петрозаводск Клайпеда
13.05.1964 «Балтика» Калининград 2:1 «Спартак» Ленинград Калининград
02.05.1964 «Спартак» Смоленск 0:1 «Металлург» Череповец Смоленск
02.05.1964 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Лиепая
02.05.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Сатурн» Рыбинск Калуга
02.05.1964 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Динамо» Брянск Иваново
02.05.1964 «Химик» Новомосковск 2:1 «Химик» Клин Новомосковск, Стадион «Химик»

2-й тур

10.05.1964 «Авангард» Коломна 3:1 «Текмаш» Кострома Коломна
10.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Тралфлотовец» Мурманск Клайпеда
10.05.1964 «Балтика» Калининград 4:2 «Металлург» Череповец Калининград
18.09.1964 «Спартак» Смоленск 0:1 «Спартак» Ленинград Смоленск
10.05.1964 «Спутник» Калуга 2:1 «Химик» Клин Калуга
10.05.1964 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Звезда» Серпухов Иваново
10.05.1964 «Химик» Новомосковск 0:0 «Сатурн» Рыбинск Новомосковск, Стадион «Химик»
08.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:0 «Динамо» Брянск Петрозаводск

3-й тур

17.05.1964 «Спартак» Ленинград 0:2 «Динамо» Брянск Ленинград
17.05.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Тралфлотовец» Мурманск Калининград
17.05.1964 «Спартак» Смоленск 3:1 «Спартак» Петрозаводск Смоленск
17.05.1964 «Текмаш» Кострома 0:0 «Звейниекс» Лиепая Кострома
17.05.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Звезда» Серпухов Калуга
17.05.1964 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Химик» Новомосковск Иваново, Стадион «Текстильщик»
17.05.1964 «Химик» Клин 0:0 «Гранитас» Клайпеда Клин
17.05.1964 «Металлург» Череповец 2:0 «Авангард» Коломна Череповец

4-й тур

24.05.1964 «Спартак» Ленинград 1:2 «Авангард» Коломна Ленинград
24.05.1964 «Балтика» Калининград 2:0 «Спартак» Петрозаводск Калининград
24.05.1964 «Спартак» Смоленск 3:1 «Тралфлотовец» Мурманск Смоленск
24.05.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Текстильщик» Иваново Рыбинск
24.05.1964 «Звезда» Серпухов 2:1 «Химик» Новомосковск Серпухов
24.05.1964 «Текмаш» Кострома 0:0 «Гранитас» Клайпеда Кострома
24.05.1964 «Химик» Клин 2:0 «Звейниекс» Лиепая Клин
24.05.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Динамо» Брянск Череповец

5-й тур

28.05.1964 «Текмаш» Кострома 1:0 «Химик» Новомосковск Кострома, Стадион «Спартак»
29.05.1964 «Авангард» Коломна 0:0 «Спутник» Калуга Коломна
29.05.1964 «Спартак» Ленинград 1:1 «Металлург» Череповец Ленинград
29.05.1964 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
29.05.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Балтика» Калининград Смоленск
29.05.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:5 «Звезда» Серпухов Рыбинск
05.10.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:0 «Спартак» Петрозаводск Мурманск
29.05.1964 «Химик» Клин 1:2 «Динамо» Брянск Клин

6-й тур

02.06.1964 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Химик» Клин Иваново
03.06.1964 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Металлург» Череповец Клайпеда
03.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:3 «Спутник» Калуга Петрозаводск
03.06.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Спартак» Ленинград Лиепая
03.06.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Текмаш» Кострома Рыбинск
03.06.1964 «Звезда» Серпухов 3:0 «Балтика» Калининград Серпухов
03.06.1964 «Химик» Новомосковск 3:0 «Спартак» Смоленск Новомосковск, Стадион «Химик»
14.06.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:2 «Авангард» Коломна Мурманск

7-й тур

07.06.1964 «Химик» Новомосковск 4:0 «Балтика» Калининград Новомосковск, Стадион «Химик»
08.06.1964 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Ленинград Клайпеда
08.06.1964 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Металлург» Череповец Лиепая
08.06.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:1 «Спутник» Калуга Мурманск
08.06.1964 «Звезда» Серпухов 5:0 «Спартак» Смоленск Серпухов
08.06.1964 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Текмаш» Кострома Иваново
08.06.1964 «Химик» Клин 0:1 «Сатурн» Рыбинск Клин
17.07.1964 «Динамо» Брянск 2:0 «Авангард» Коломна Брянск

8-й тур

10.06.1964 «Авангард» Коломна 0:1 «Химик» Клин Коломна
13.06.1964 «Динамо» Брянск 4:2 «Спартак» Смоленск Брянск
13.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Текстильщик» Иваново Петрозаводск
13.06.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:2 «Металлург» Череповец Рыбинск
13.06.1964 «Звезда» Серпухов 0:0 «Гранитас» Клайпеда Серпухов
13.06.1964 «Текмаш» Кострома 3:1 «Спартак» Ленинград Кострома
13.06.1964 «Спутник» Калуга 0:1 «Балтика» Калининград Калуга
13.06.1964 «Химик» Новомосковск 1:0 «Звейниекс» Лиепая Новомосковск, Стадион «Химик»

9-й тур

17.06.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:1 «Авангард» Коломна Петрозаводск
17.06.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 0:1 «Текстильщик» Иваново Мурманск
18.06.1964 «Динамо» Брянск 1:0 «Балтика» Калининград Брянск
18.06.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:2 «Спартак» Ленинград Рыбинск
18.06.1964 «Звезда» Серпухов 2:0 «Звейниекс» Лиепая Серпухов
18.06.1964 «Текмаш» Кострома 4:3 «Химик» Клин Кострома
18.06.1964 «Спутник» Калуга 2:1 «Спартак» Смоленск Калуга
18.06.1964 «Химик» Новомосковск 0:1 «Гранитас» Клайпеда Новомосковск, Стадион «Химик»

10-й тур

22.06.1964 «Спартак» Ленинград 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Ленинград
22.06.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Динамо» Брянск Клайпеда
22.06.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Авангард» Коломна Калининград
22.06.1964 «Спартак» Смоленск 1:0 «Текстильщик» Иваново Смоленск
22.06.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Сатурн» Рыбинск Лиепая
22.06.1964 «Текмаш» Кострома 3:0 «Спутник» Калуга Кострома
22.06.1964 «Химик» Клин 0:0 «Звезда» Серпухов Клин
22.06.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Спартак» Петрозаводск Череповец

11-й тур

26.06.1964 «Спартак» Ленинград 1:0 «Спартак» Петрозаводск Ленинград
26.06.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Сатурн» Рыбинск Клайпеда
26.06.1964 «Балтика» Калининград 1:2 «Текстильщик» Иваново Калининград
26.06.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Авангард» Коломна Смоленск
26.06.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Динамо» Брянск Лиепая
26.06.1964 «Звезда» Серпухов 2:0 «Текмаш» Кострома Серпухов
26.06.1964 «Химик» Новомосковск 2:0 «Спутник» Калуга Новомосковск, Стадион «Химик»
26.06.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Череповец

12-й тур

01.07.1964 «Авангард» Коломна 0:0 «Звейниекс» Лиепая Коломна
01.07.1964 «Балтика» Калининград 3:0 «Сатурн» Рыбинск Калининград
01.07.1964 «Динамо» Брянск 4:2 «Текмаш» Кострома Брянск
01.07.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Химик» Новомосковск Петрозаводск
01.07.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:1 «Звезда» Серпухов Мурманск
01.07.1964 «Спутник» Калуга 1:1 «Спартак» Ленинград Калуга
01.07.1964 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Гранитас» Клайпеда Иваново
01.07.1964 «Химик» Клин 2:2 «Металлург» Череповец Клин

13-й тур

06.07.1964 «Авангард» Коломна 1:0 «Гранитас» Клайпеда Коломна
06.07.1964 «Динамо» Брянск 2:0 «Спутник» Калуга Брянск
06.07.1964 «Спартак» Смоленск 0:0 «Сатурн» Рыбинск Смоленск
06.07.1964 «Спартак» Петрозаводск 0:2 «Звезда» Серпухов Петрозаводск
06.07.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:2 «Химик» Новомосковск Мурманск
06.07.1964 «Текмаш» Кострома 0:3 «Металлург» Череповец Кострома
06.07.1964 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Звейниекс» Лиепая Иваново
06.07.1964 «Химик» Клин 3:1 «Спартак» Ленинград Клин

14-й тур

04.06.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 0:0 «Динамо» Брянск Мурманск
10.07.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Звезда» Серпухов Ленинград
10.07.1964 «Балтика» Калининград 2:2 «Текмаш» Кострома Калининград
10.07.1964 «Спартак» Смоленск 0:0 «Химик» Клин Смоленск
10.07.1964 «Спутник» Калуга 1:0 «Звейниекс» Лиепая Калуга
10.07.1964 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Авангард» Коломна Иваново
10.07.1964 «Металлург» Череповец 3:1 «Химик» Новомосковск Череповец
12.07.1964 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Спартак» Петрозаводск Рыбинск

15-й тур

10.05.1964 «Звейниекс» Лиепая 1:3 «Спартак» Петрозаводск Лиепая
14.07.1964 «Звезда» Серпухов 1:0 «Динамо» Брянск Серпухов
15.07.1964 «Спартак» Ленинград 3:2 «Химик» Новомосковск Ленинград
15.07.1964 «Балтика» Калининград 3:1 «Химик» Клин Калининград
15.07.1964 «Спартак» Смоленск 0:1 «Текмаш» Кострома Смоленск
15.07.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Тралфлотовец» Мурманск Рыбинск
15.07.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Гранитас» Клайпеда Калуга
15.07.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Текстильщик» Иваново Череповец

16-й тур

18.07.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Спартак» Смоленск Клайпеда
18.07.1964 «Текмаш» Кострома 0:0 «Тралфлотовец» Мурманск Кострома
18.07.1964 «Химик» Клин 1:0 «Спартак» Петрозаводск Клин
18.07.1964 «Металлург» Череповец 2:0 «Спутник» Калуга Череповец
19.07.1964 «Авангард» Коломна 1:0 «Сатурн» Рыбинск Коломна
19.07.1964 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Балтика» Калининград Лиепая
19.07.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Текстильщик» Иваново Ленинград
19.07.1964 «Химик» Новомосковск 0:1 «Динамо» Брянск Новомосковск, Стадион «Химик»

17-й тур

03.09.1964 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Балтика» Калининград Клайпеда
24.07.1964 «Динамо» Брянск 4:1 «Сатурн» Рыбинск Брянск
24.07.1964 «Звейниекс» Лиепая 1:3 «Спартак» Смоленск Лиепая
24.07.1964 «Звезда» Серпухов 4:0 «Металлург» Череповец Серпухов
24.07.1964 «Текмаш» Кострома 0:1 «Спартак» Петрозаводск Кострома
24.07.1964 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Спутник» Калуга Иваново
24.07.1964 «Химик» Клин 2:2 «Тралфлотовец» Мурманск Клин
25.07.1964 «Авангард» Коломна 0:0 «Химик» Новомосковск Коломна

18-й тур

16.09.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Балтика» Калининград Ленинград
28.07.1964 «Динамо» Брянск 0:0 «Текстильщик» Иваново Брянск
28.07.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:2 «Гранитас» Клайпеда Петрозаводск
28.07.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 0:1 «Звейниекс» Лиепая Мурманск
28.07.1964 «Звезда» Серпухов 4:0 «Авангард» Коломна Серпухов
28.07.1964 «Химик» Клин 0:2 «Химик» Новомосковск Клин
28.07.1964 «Металлург» Череповец 3:0 «Спартак» Смоленск Череповец
28.07.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Спутник» Калуга Рыбинск

19-й тур

02.08.1964 «Спартак» Ленинград 3:1 «Спартак» Смоленск Ленинград
02.08.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 4:1 «Гранитас» Клайпеда Мурманск
02.08.1964 «Звезда» Серпухов 3:1 «Текстильщик» Иваново Серпухов
02.08.1964 «Текмаш» Кострома 2:0 «Авангард» Коломна Кострома
02.08.1964 «Химик» Клин 0:0 «Спутник» Калуга Клин
02.08.1964 «Металлург» Череповец 1:1 «Балтика» Калининград Череповец
02.08.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:3 «Химик» Новомосковск Рыбинск
26.08.1964 «Динамо» Брянск 1:3 «Спартак» Петрозаводск Брянск

20-й тур

07.08.1964 «Авангард» Коломна 1:0 «Металлург» Череповец Коломна
07.08.1964 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Химик» Клин Клайпеда
07.08.1964 «Динамо» Брянск 2:1 «Спартак» Ленинград Брянск
07.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 3:1 «Спартак» Смоленск Петрозаводск
07.08.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Текмаш» Кострома Лиепая
07.08.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 0:1 «Балтика» Калининград Мурманск
07.08.1964 «Звезда» Серпухов 4:1 «Спутник» Калуга Серпухов
07.08.1964 «Химик» Новомосковск 0:3 «Текстильщик» Иваново Новомосковск, Стадион «Химик»

21-й тур

12.08.1964 «Авангард» Коломна 1:0 «Спартак» Ленинград Коломна
12.08.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:2 «Текмаш» Кострома Клайпеда
12.08.1964 «Динамо» Брянск 0:0 «Металлург» Череповец Брянск
12.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Балтика» Калининград Петрозаводск
12.08.1964 «Звейниекс» Лиепая 3:1 «Химик» Клин Лиепая
12.08.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 0:0 «Спартак» Смоленск Мурманск
12.08.1964 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Сатурн» Рыбинск Иваново
12.08.1964 «Химик» Новомосковск 0:1 «Звезда» Серпухов Новомосковск, Стадион «Химик»

22-й тур

16.08.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Спартак» Смоленск Калининград
16.08.1964 «Динамо» Брянск 0:1 «Химик» Клин Брянск
16.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Тралфлотовец» Мурманск Петрозаводск
16.08.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Гранитас» Клайпеда Лиепая
16.08.1964 «Звезда» Серпухов 8:1 «Сатурн» Рыбинск Серпухов
16.08.1964 «Спутник» Калуга 1:1 «Авангард» Коломна Калуга
16.08.1964 «Химик» Новомосковск 1:0 «Текмаш» Кострома Новомосковск, Стадион «Химик»
16.08.1964 «Металлург» Череповец 0:1 «Спартак» Ленинград Череповец

23-й тур

20.08.1964 «Спартак» Ленинград 1:0 «Звейниекс» Лиепая Ленинград
20.08.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Звезда» Серпухов Смоленск
20.08.1964 «Текмаш» Кострома 1:1 «Сатурн» Рыбинск Кострома
20.08.1964 «Спутник» Калуга 2:4 «Спартак» Петрозаводск Калуга
20.08.1964 «Химик» Клин 3:1 «Текстильщик» Иваново Клин
20.08.1964 «Металлург» Череповец 2:3 «Гранитас» Клайпеда Череповец
21.08.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Химик» Новомосковск Калининград, Стадион «Балтика»
01.09.1964 «Авангард» Коломна 1:0 «Тралфлотовец» Мурманск Коломна

24-й тур

24.08.1964 «Сатурн» Рыбинск 3:3 «Химик» Клин Рыбинск
26.08.1964 «Спартак» Ленинград 0:1 «Гранитас» Клайпеда Ленинград
26.08.1964 «Балтика» Калининград 2:2 «Звезда» Серпухов Калининград
26.08.1964 «Спартак» Смоленск 1:2 «Химик» Новомосковск Смоленск
26.08.1964 «Спутник» Калуга 2:0 «Тралфлотовец» Мурманск Калуга
26.08.1964 «Металлург» Череповец 0:2 «Звейниекс» Лиепая Череповец
28.08.1964 «Текмаш» Кострома 2:1 «Текстильщик» Иваново Кострома
03.10.1964 «Авангард» Коломна 2:0 «Динамо» Брянск Коломна

25-й тур

28.08.1964 «Химик» Клин 0:0 «Авангард» Коломна Клин
30.08.1964 «Гранитас» Клайпеда 0:1 «Звезда» Серпухов Клайпеда
30.08.1964 «Балтика» Калининград 2:1 «Спутник» Калуга Калининград
30.08.1964 «Спартак» Смоленск 0:0 «Динамо» Брянск Смоленск
01.09.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Химик» Новомосковск Лиепая, Стадион «Даугава»
30.08.1964 «Металлург» Череповец 1:0 «Сатурн» Рыбинск Череповец
01.09.1964 «Спартак» Ленинград 1:3 «Текмаш» Кострома Ленинград
01.09.1964 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Спартак» Петрозаводск Иваново

26-й тур

04.09.1964 «Спартак» Ленинград 2:0 «Сатурн» Рыбинск Ленинград
05.09.1964 «Авангард» Коломна 3:1 «Спартак» Петрозаводск Коломна
05.09.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Химик» Новомосковск Клайпеда
06.09.1964 «Балтика» Калининград 0:1 «Динамо» Брянск Калининград
05.09.1964 «Спартак» Смоленск 1:0 «Спутник» Калуга Смоленск
05.09.1964 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Звезда» Серпухов Лиепая
05.09.1964 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Тралфлотовец» Мурманск Иваново
05.09.1964 «Химик» Клин 2:2 «Текмаш» Кострома Клин

27-й тур

10.09.1964 «Авангард» Коломна 2:1 «Балтика» Калининград Коломна
10.09.1964 «Динамо» Брянск 0:0 «Гранитас» Клайпеда Брянск
10.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Металлург» Череповец Петрозаводск
10.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Рыбинск
10.09.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:2 «Спартак» Ленинград Мурманск
10.09.1964 «Звезда» Серпухов 2:1 «Химик» Клин Серпухов
10.09.1964 «Спутник» Калуга 2:2 «Текмаш» Кострома Калуга
10.09.1964 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Спартак» Смоленск Иваново

28-й тур

15.09.1964 «Авангард» Коломна 1:1 «Спартак» Смоленск Коломна
15.09.1964 «Динамо» Брянск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Брянск
15.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Спартак» Ленинград Петрозаводск
15.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Гранитас» Клайпеда Рыбинск
15.09.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:2 «Металлург» Череповец Мурманск
15.09.1964 «Текмаш» Кострома 1:1 «Звезда» Серпухов Кострома
13.09.1964 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Балтика» Калининград Иваново
17.09.1964 «Спутник» Калуга 0:2 «Химик» Новомосковск Калуга, Стадион «Труд»

29-й тур

20.09.1964 «Балтика» Калининград 0:0 «Звейниекс» Лиепая Калининград
20.09.1964 «Динамо» Брянск 3:0 «Химик» Новомосковск Брянск
20.09.1964 «Спартак» Смоленск 0:1 «Гранитас» Клайпеда Смоленск
20.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 2:0 «Химик» Клин Петрозаводск
20.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Авангард» Коломна Рыбинск
20.09.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:1 «Текмаш» Кострома Мурманск
24.09.1964 «Спутник» Калуга 2:2 «Металлург» Череповец Калуга
29.09.1964 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Спартак» Ленинград Иваново

30-й тур

20.09.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Текстильщик» Иваново Калуга
20.09.1964 «Металлург» Череповец 1:1 «Звезда» Серпухов Череповец
24.09.1964 «Балтика» Калининград 0:1 «Гранитас» Клайпеда Калининград
24.09.1964 «Спартак» Смоленск 0:1 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
24.09.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:1 «Текмаш» Кострома Петрозаводск
24.09.1964 «Сатурн» Рыбинск 2:2 «Динамо» Брянск Рыбинск
24.09.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 1:1 «Химик» Клин Мурманск
24.09.1964 «Химик» Новомосковск 2:0 «Авангард» Коломна Новомосковск, Стадион «Химик»

31-й тур

21.08.1964 «Динамо» Брянск 2:3 «Тралфлотовец» Мурманск Брянск
24.08.1964 «Авангард» Коломна 1:1 «Текстильщик» Иваново Коломна
24.09.1964 «Звезда» Серпухов 3:1 «Спартак» Ленинград Серпухов
29.09.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Спутник» Калуга Лиепая
29.09.1964 «Текмаш» Кострома 6:2 «Балтика» Калининград Кострома
29.09.1964 «Химик» Клин 1:0 «Спартак» Смоленск Клин
29.09.1964 «Химик» Новомосковск 2:1 «Металлург» Череповец Новомосковск, Стадион «Химик»
03.10.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Петрозаводск

32-й тур

02.08.1964 «Спартак» Петрозаводск 1:2 «Звейниекс» Лиепая Петрозаводск
29.09.1964 «Динамо» Брянск 0:5 «Звезда» Серпухов Брянск
29.09.1964 «Тралфлотовец» Мурманск 2:1 «Сатурн» Рыбинск Мурманск
03.10.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Спутник» Калуга Клайпеда
03.10.1964 «Текмаш» Кострома 2:0 «Спартак» Смоленск Кострома
03.10.1964 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Металлург» Череповец Иваново
03.10.1964 «Химик» Клин 1:0 «Балтика» Калининград Клин
03.10.1964 «Химик» Новомосковск 1:1 «Спартак» Ленинград Новомосковск, Стадион «Химик»

33-й тур

07.10.1964 «Спартак» Ленинград 2:1 «Спутник» Калуга Ленинград
07.10.1964 «Гранитас» Клайпеда 2:4 «Текстильщик» Иваново Клайпеда
07.10.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Авангард» Коломна Лиепая
07.10.1964 «Сатурн» Рыбинск 1:2 «Балтика» Калининград Рыбинск
07.10.1964 «Звезда» Серпухов 0:0 «Тралфлотовец» Мурманск Серпухов
07.10.1964 «Текмаш» Кострома 2:0 «Динамо» Брянск Кострома
07.10.1964 «Химик» Новомосковск 3:0 «Спартак» Петрозаводск Новомосковск, Стадион «Химик»
07.10.1964 «Металлург» Череповец 0:0 «Химик» Клин Череповец

34-й тур

11.10.1964 «Спартак» Ленинград 1:1 «Химик» Клин Ленинград
11.10.1964 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Авангард» Коломна Клайпеда
11.10.1964 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Текстильщик» Иваново Лиепая
11.10.1964 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Спартак» Смоленск Рыбинск
11.10.1964 «Звезда» Серпухов 5:0 «Спартак» Петрозаводск Серпухов
11.10.1964 «Спутник» Калуга 0:0 «Динамо» Брянск Калуга
11.10.1964 «Химик» Новомосковск 4:0 «Тралфлотовец» Мурманск Новомосковск, Стадион «Химик»
11.10.1964 «Металлург» Череповец 0:0 «Текмаш» Кострома Череповец

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 32 19 8 5 52 - 27 46
2 «Искра» Казань p «Искра» Казань 32 13 15 4 40 - 15 41
3 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 32 15 9 8 46 - 30 39
4 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 32 14 10 8 37 - 26 38
5 «Трактор» Владимир p «Трактор» Владимир 32 14 9 9 34 - 26 37
6 «Звезда» Пермь p «Звезда» Пермь 32 15 7 10 41 - 38 37
7 «Зенит» Ижевск p «Зенит» Ижевск 32 13 10 9 49 - 31 36
8 «Труд» Ногинск p «Труд» Ногинск 32 12 9 11 45 - 38 33
9 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 32 8 17 7 32 - 35 33
10 «Динамо» Киров p «Динамо» Киров 32 11 10 11 37 - 29 32
11 «СиМ» Москва p «СиМ» Москва 32 10 9 13 36 - 41 29
12 «Металлург» Тула p «Металлург» Тула 32 8 12 12 31 - 38 28
13 «Спартак» Йошкар-Ола p «Спартак» Йошкар-Ола 32 10 8 14 30 - 41 28
14 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 32 10 6 16 36 - 45 26
15 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 32 8 5 19 25 - 53 21
16 «Химик» Березники p «Химик» Березники 32 7 7 18 23 - 52 21
17 «Прогресс» Зеленодольск p «Прогресс» Зеленодольск 32 7 5 20 16 - 45 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1964 «Трактор» Владимир 1:0 «Динамо» Киров Владимир
02.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:0 «Торпедо» Павлово Зеленодольск
02.05.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 4:0 «Спартак» Саранск Йошкар-Ола
02.05.1964 «Труд» Ногинск 0:1 «Звезда» Пермь Ногинск
02.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Зенит» Ижевск Орехово-Зуево
02.05.1964 «Спартак» Рязань 0:0 «Искра» Казань Рязань
02.05.1964 «Металлург» Тула 1:1 «Химик» Березники Тула, Центральный стадион
03.05.1964 «СиМ» Москва 2:1 «Волга» Ульяновск Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)

2-й тур

10.05.1964 «Трактор» Владимир 2:1 «Зенит» Ижевск Владимир
10.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:0 «Спартак» Саранск Зеленодольск
10.05.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 1:2 «Химик» Дзержинск Йошкар-Ола
10.05.1964 «Труд» Ногинск 0:2 «Химик» Березники Ногинск
10.05.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Динамо» Киров Орехово-Зуево
10.05.1964 «Спартак» Рязань 1:0 «Волга» Ульяновск Рязань, Стадион «Спартак»
10.05.1964 «Металлург» Тула 1:2 «Звезда» Пермь Тула, Центральный стадион
10.05.1964 «СиМ» Москва 1:1 «Искра» Казань Москва

3-й тур

17.05.1964 «Химик» Березники 0:0 «Спартак» Рязань Березники
17.05.1964 «Зенит» Ижевск 4:0 «Металлург» Тула Ижевск
17.05.1964 «Искра» Казань 0:0 «Химик» Дзержинск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
17.05.1964 «Динамо» Киров 1:2 «Труд» Ногинск Киров
17.05.1964 «Торпедо» Павлово 1:1 «Трактор» Владимир Павлово
17.05.1964 «Звезда» Пермь 1:0 «Волга» Ульяновск Пермь, Центральный стадион
17.05.1964 «Спартак» Саранск 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Саранск
17.05.1964 «СиМ» Москва 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Москва

4-й тур

24.05.1964 «Химик» Березники 0:1 «Волга» Ульяновск Березники, Стадион «Химик»
24.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:2 «Химик» Дзержинск Зеленодольск
24.05.1964 «Зенит» Ижевск 1:0 «Труд» Ногинск Ижевск
24.05.1964 «Искра» Казань 0:1 «Спартак» Йошкар-Ола Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
24.05.1964 «Динамо» Киров 0:0 «Металлург» Тула Киров, Стадион «Динамо»
24.05.1964 «Торпедо» Павлово 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Павлово
24.05.1964 «Звезда» Пермь 2:0 «Спартак» Рязань Пермь
24.05.1964 «Спартак» Саранск 1:0 «Трактор» Владимир Саранск

5-й тур

29.05.1964 «Трактор» Владимир 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир
29.05.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:2 «Искра» Казань Зеленодольск
29.05.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 2:1 «Волга» Ульяновск Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
29.05.1964 «Динамо» Киров 0:2 «Зенит» Ижевск Киров
29.05.1964 «Труд» Ногинск 0:0 «Металлург» Тула Ногинск
29.05.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Дзержинск Павлово
29.05.1964 «Звезда» Пермь 2:0 «Химик» Березники Пермь
29.05.1964 «СиМ» Москва 3:0 «Спартак» Рязань Москва

6-й тур

03.06.1964 «Трактор» Владимир 2:1 «Химик» Березники Владимир
03.06.1964 «Химик» Дзержинск 0:0 «Звезда» Пермь Дзержинск
03.06.1964 «Труд» Ногинск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ногинск
03.06.1964 «Спартак» Рязань 2:0 «Торпедо» Павлово Рязань
03.06.1964 «Волга» Ульяновск 1:1 «Зенит» Ижевск Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
03.06.1964 «СиМ» Москва 1:0 «Спартак» Саранск Москва
08.06.1964 «Металлург» Тула 0:0 «Искра» Казань Тула, Центральный стадион
24.07.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Прогресс» Зеленодольск Йошкар-Ола

7-й тур

03.06.1964 «Металлург» Тула 2:1 «Спартак» Йошкар-Ола Тула, Центральный стадион
08.06.1964 «Трактор» Владимир 1:2 «Звезда» Пермь Владимир
08.06.1964 «Химик» Дзержинск 1:0 «Химик» Березники Дзержинск
08.06.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:2 «Зенит» Ижевск Зеленодольск
08.06.1964 «Спартак» Рязань 0:2 «Спартак» Саранск Рязань
08.06.1964 «Волга» Ульяновск 0:2 «Динамо» Киров Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
08.06.1964 «СиМ» Москва 2:0 «Торпедо» Павлово Москва
10.06.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Искра» Казань Орехово-Зуево

8-й тур

13.06.1964 «Зенит» Ижевск 1:1 «Спартак» Рязань Ижевск
13.06.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 2:1 «Трактор» Владимир Йошкар-Ола
13.06.1964 «Искра» Казань 1:1 «Труд» Ногинск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
13.06.1964 «Динамо» Киров 0:2 «СиМ» Москва Киров
13.06.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Металлург» Тула Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
13.06.1964 «Торпедо» Павлово 1:3 «Волга» Ульяновск Павлово, Стадион «Торпедо»
13.06.1964 «Звезда» Пермь 2:0 «Прогресс» Зеленодольск Пермь
13.06.1964 «Спартак» Саранск 1:1 «Химик» Дзержинск Саранск

9-й тур

18.06.1964 «Химик» Березники 0:0 «Прогресс» Зеленодольск Березники
18.06.1964 «Химик» Дзержинск 1:0 «Волга» Ульяновск Дзержинск, Стадион «Химик»
18.06.1964 «Зенит» Ижевск 1:1 «СиМ» Москва Ижевск
18.06.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Йошкар-Ола
18.06.1964 «Искра» Казань 2:0 «Трактор» Владимир Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
18.06.1964 «Динамо» Киров 0:2 «Спартак» Рязань Киров
18.06.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Труд» Ногинск Павлово
18.06.1964 «Спартак» Саранск 2:2 «Металлург» Тула Саранск, Стадион «Спартак»

10-й тур

21.06.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 3:0 «Торпедо» Павлово Йошкар-Ола
22.06.1964 «Химик» Березники 0:2 «Динамо» Киров Березники
22.06.1964 «Химик» Дзержинск 1:0 «СиМ» Москва Дзержинск
22.06.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:1 «Трактор» Владимир Зеленодольск
22.06.1964 «Искра» Казань 1:1 «Спартак» Саранск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
22.06.1964 «Труд» Ногинск 2:2 «Спартак» Рязань Ногинск
22.06.1964 «Звезда» Пермь 4:1 «Зенит» Ижевск Пермь
22.06.1964 «Волга» Ульяновск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

11-й тур

26.06.1964 «Химик» Березники 1:0 «Зенит» Ижевск Березники
26.06.1964 «Трактор» Владимир 2:0 «Спартак» Рязань Владимир
26.06.1964 «Химик» Дзержинск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Дзержинск
26.06.1964 «Прогресс» Зеленодольск 2:0 «Металлург» Тула Зеленодольск
26.06.1964 «Искра» Казань 1:0 «Торпедо» Павлово Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
26.06.1964 «Звезда» Пермь 0:2 «Динамо» Киров Пермь
26.06.1964 «Волга» Ульяновск 3:2 «Спартак» Саранск Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
26.06.1964 «СиМ» Москва 0:2 «Труд» Ногинск Москва

12-й тур

01.07.1964 «Трактор» Владимир 2:0 «Волга» Ульяновск Владимир, Стадион «Торпедо»
01.07.1964 «Зенит» Ижевск 1:0 «Искра» Казань Ижевск
01.07.1964 «Динамо» Киров 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Киров
01.07.1964 «Труд» Ногинск 1:0 «Химик» Дзержинск Ногинск
01.07.1964 «Торпедо» Павлово 1:2 «Звезда» Пермь Павлово
01.07.1964 «Спартак» Рязань 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Рязань
01.07.1964 «Спартак» Саранск 1:1 «Химик» Березники Саранск
01.07.1964 «Металлург» Тула 0:1 «СиМ» Москва Тула, Центральный стадион

13-й тур

05.07.1964 «Зенит» Ижевск 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Ижевск
05.07.1964 «Динамо» Киров 1:1 «Искра» Казань Киров
05.07.1964 «Труд» Ногинск 2:0 «Прогресс» Зеленодольск Ногинск
05.07.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «СиМ» Москва Орехово-Зуево
05.07.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Химик» Березники Павлово
05.07.1964 «Спартак» Саранск 0:2 «Звезда» Пермь Саранск
05.07.1964 «Металлург» Тула 0:2 «Трактор» Владимир Тула, Центральный стадион
06.07.1964 «Спартак» Рязань 2:0 «Химик» Дзержинск Рязань

14-й тур

10.07.1964 «Химик» Березники 0:1 «Спартак» Йошкар-Ола Березники
10.07.1964 «Трактор» Владимир 1:1 «СиМ» Москва Владимир
10.07.1964 «Химик» Дзержинск 2:2 «Динамо» Киров Дзержинск
10.07.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Зеленодольск
10.07.1964 «Торпедо» Павлово 0:0 «Спартак» Саранск Павлово
10.07.1964 «Звезда» Пермь 1:0 «Искра» Казань Пермь
10.07.1964 «Спартак» Рязань 3:1 «Металлург» Тула Рязань
10.07.1964 «Волга» Ульяновск 2:1 «Труд» Ногинск Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

15-й тур

15.07.1964 «Химик» Березники 0:2 «Искра» Казань Березники
15.07.1964 «Химик» Дзержинск 3:1 «Зенит» Ижевск Дзержинск
15.07.1964 «Прогресс» Зеленодольск 2:1 «СиМ» Москва Зеленодольск
15.07.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Спартак» Рязань Орехово-Зуево
15.07.1964 «Торпедо» Павлово 0:2 «Динамо» Киров Павлово
15.07.1964 «Звезда» Пермь 0:1 «Спартак» Йошкар-Ола Пермь
15.07.1964 «Спартак» Саранск 1:4 «Труд» Ногинск Саранск
15.07.1964 «Волга» Ульяновск 0:1 «Металлург» Тула Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

16-й тур

19.07.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:2 «Спартак» Рязань Йошкар-Ола
19.07.1964 «Труд» Ногинск 0:2 «Трактор» Владимир Ногинск
19.07.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Химик» Березники Орехово-Зуево
19.07.1964 «Торпедо» Павлово 2:1 «Зенит» Ижевск Павлово
19.07.1964 «Спартак» Саранск 0:0 «Динамо» Киров Саранск
19.07.1964 «Металлург» Тула 2:2 «Химик» Дзержинск Тула, Центральный стадион
19.07.1964 «Волга» Ульяновск 2:1 «Прогресс» Зеленодольск Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
19.07.1964 «СиМ» Москва 1:2 «Звезда» Пермь Москва

17-й тур

03.06.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Динамо» Киров Зеленодольск
09.06.1964 «Труд» Ногинск 4:0 «Спартак» Йошкар-Ола Ногинск
24.07.1964 «Трактор» Владимир 2:1 «Химик» Дзержинск Владимир
24.07.1964 «Искра» Казань 3:0 «Волга» Ульяновск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
24.07.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Звезда» Пермь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.07.1964 «Спартак» Саранск 2:2 «Зенит» Ижевск Саранск
24.07.1964 «Металлург» Тула 4:1 «Торпедо» Павлово Тула, Центральный стадион
24.07.1964 «СиМ» Москва 3:1 «Химик» Березники Москва

18-й тур

28.07.1964 «Химик» Березники 2:1 «Металлург» Тула Березники, Стадион «Химик»
28.07.1964 «Зенит» Ижевск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ижевск
28.07.1964 «Искра» Казань 0:4 «Спартак» Рязань Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
28.07.1964 «Динамо» Киров 2:0 «Трактор» Владимир Киров
28.07.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Павлово
28.07.1964 «Звезда» Пермь 1:2 «Труд» Ногинск Пермь
28.07.1964 «Спартак» Саранск 0:0 «Спартак» Йошкар-Ола Саранск
28.07.1964 «Волга» Ульяновск 1:1 «СиМ» Москва Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

19-й тур

02.08.1964 «Химик» Березники 2:2 «Труд» Ногинск Березники
02.08.1964 «Химик» Дзержинск 2:0 «Спартак» Йошкар-Ола Дзержинск
02.08.1964 «Зенит» Ижевск 3:1 «Трактор» Владимир Ижевск
02.08.1964 «Искра» Казань 3:0 «СиМ» Москва Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
02.08.1964 «Динамо» Киров 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Киров
02.08.1964 «Звезда» Пермь 1:1 «Металлург» Тула Пермь
02.08.1964 «Спартак» Саранск 2:1 «Прогресс» Зеленодольск Саранск
02.08.1964 «Волга» Ульяновск 2:2 «Спартак» Рязань Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

20-й тур

07.08.1964 «Химик» Дзержинск 1:1 «Искра» Казань Дзержинск
07.08.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «СиМ» Москва Йошкар-Ола
07.08.1964 «Труд» Ногинск 1:1 «Динамо» Киров Ногинск
07.08.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Спартак» Саранск Орехово-Зуево
07.08.1964 «Спартак» Рязань 5:0 «Химик» Березники Рязань
07.08.1964 «Металлург» Тула 2:2 «Зенит» Ижевск Тула, Центральный стадион
07.08.1964 «Волга» Ульяновск 1:1 «Звезда» Пермь Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
08.08.1964 «Трактор» Владимир 4:1 «Торпедо» Павлово Владимир

21-й тур

11.08.1964 «Металлург» Тула 2:1 «Динамо» Киров Тула, Центральный стадион
12.08.1964 «Трактор» Владимир 0:0 «Спартак» Саранск Владимир
12.08.1964 «Химик» Дзержинск 4:1 «Прогресс» Зеленодольск Дзержинск
12.08.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:1 «Искра» Казань Йошкар-Ола
12.08.1964 «Труд» Ногинск 1:1 «Зенит» Ижевск Ногинск
12.08.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Торпедо» Павлово Орехово-Зуево
12.08.1964 «Спартак» Рязань 5:1 «Звезда» Пермь Рязань
12.08.1964 «Волга» Ульяновск 6:0 «Химик» Березники Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

22-й тур

15.08.1964 «Металлург» Тула 2:1 «Труд» Ногинск Тула, Центральный стадион
16.08.1964 «Химик» Березники 2:2 «Звезда» Пермь Березники
16.08.1964 «Химик» Дзержинск 2:1 «Торпедо» Павлово Дзержинск
16.08.1964 «Зенит» Ижевск 2:0 «Динамо» Киров Ижевск
16.08.1964 «Искра» Казань 3:0 «Прогресс» Зеленодольск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
16.08.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Трактор» Владимир Орехово-Зуево
16.08.1964 «Спартак» Рязань 2:0 «СиМ» Москва Рязань
17.08.1964 «Волга» Ульяновск 3:0 «Спартак» Йошкар-Ола Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

23-й тур

20.08.1964 «Химик» Березники 1:0 «Трактор» Владимир Березники
21.08.1964 «Зенит» Ижевск 3:0 «Волга» Ульяновск Ижевск, Стадион «Динамо»
21.08.1964 «Торпедо» Павлово 0:3 «Спартак» Рязань Павлово
21.08.1964 «Звезда» Пермь 0:0 «Химик» Дзержинск Пермь
21.08.1964 «Спартак» Саранск 1:0 «СиМ» Москва Саранск
24.08.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Труд» Ногинск Орехово-Зуево
26.08.1964 «Искра» Казань 1:1 «Металлург» Тула Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
11.10.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:1 «Спартак» Йошкар-Ола Зеленодольск

24-й тур

20.08.1964 «Искра» Казань 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
21.08.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 1:3 «Металлург» Тула Йошкар-Ола
26.08.1964 «Химик» Березники 2:0 «Химик» Дзержинск Березники
26.08.1964 «Зенит» Ижевск 4:0 «Прогресс» Зеленодольск Ижевск
26.08.1964 «Динамо» Киров 2:0 «Волга» Ульяновск Киров, Стадион «Динамо»
26.08.1964 «Торпедо» Павлово 4:1 «СиМ» Москва Павлово
26.08.1964 «Звезда» Пермь 0:1 «Трактор» Владимир Пермь
26.08.1964 «Спартак» Саранск 1:1 «Спартак» Рязань Саранск

25-й тур

30.08.1964 «Химик» Дзержинск 0:1 «Спартак» Саранск Дзержинск
30.08.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Звезда» Пермь Зеленодольск
30.08.1964 «Спартак» Рязань 1:1 «Зенит» Ижевск Рязань
30.08.1964 «Металлург» Тула 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тула, Центральный стадион
30.08.1964 «СиМ» Москва 3:3 «Динамо» Киров Москва
01.09.1964 «Трактор» Владимир 0:1 «Спартак» Йошкар-Ола Владимир
01.09.1964 «Труд» Ногинск 1:1 «Искра» Казань Ногинск
01.09.1964 «Волга» Ульяновск 2:1 «Торпедо» Павлово Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

26-й тур

04.09.1964 «СиМ» Москва 1:1 «Зенит» Ижевск Москва
05.09.1964 «Трактор» Владимир 0:0 «Искра» Казань Владимир
05.09.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Химик» Березники Зеленодольск
05.09.1964 «Труд» Ногинск 4:1 «Торпедо» Павлово Ногинск
05.09.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Йошкар-Ола Орехово-Зуево
05.09.1964 «Спартак» Рязань 0:2 «Динамо» Киров Рязань
05.09.1964 «Металлург» Тула 0:0 «Спартак» Саранск Тула, Центральный стадион
05.09.1964 «Волга» Ульяновск 0:1 «Химик» Дзержинск Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

27-й тур

10.09.1964 «Трактор» Владимир 1:1 «Прогресс» Зеленодольск Владимир
10.09.1964 «Зенит» Ижевск 3:0 «Звезда» Пермь Ижевск
10.09.1964 «Динамо» Киров 0:1 «Химик» Березники Киров
10.09.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Волга» Ульяновск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.09.1964 «Торпедо» Павлово 1:1 «Спартак» Йошкар-Ола Павлово
10.09.1964 «Спартак» Рязань 1:2 «Труд» Ногинск Рязань
10.09.1964 «Спартак» Саранск 0:0 «Искра» Казань Саранск
10.09.1964 «СиМ» Москва 2:2 «Химик» Дзержинск Москва

28-й тур

15.09.1964 «Зенит» Ижевск 3:1 «Химик» Березники Ижевск
15.09.1964 «Динамо» Киров 1:1 «Звезда» Пермь Киров
15.09.1964 «Труд» Ногинск 2:1 «СиМ» Москва Ногинск
15.09.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Химик» Дзержинск Орехово-Зуево
15.09.1964 «Торпедо» Павлово 0:1 «Искра» Казань Павлово
15.09.1964 «Спартак» Рязань 0:1 «Трактор» Владимир Рязань
15.09.1964 «Спартак» Саранск 3:1 «Волга» Ульяновск Саранск, Стадион «Светотехника»
15.09.1964 «Металлург» Тула 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Тула, Центральный стадион

29-й тур

20.09.1964 «Химик» Березники 1:3 «Спартак» Саранск Березники
20.09.1964 «Химик» Дзержинск 1:0 «Труд» Ногинск Дзержинск
20.09.1964 «Прогресс» Зеленодольск 0:1 «Спартак» Рязань Зеленодольск
20.09.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Динамо» Киров Йошкар-Ола
20.09.1964 «Искра» Казань 2:0 «Зенит» Ижевск Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
20.09.1964 «Звезда» Пермь 2:0 «Торпедо» Павлово Пермь
20.09.1964 «Волга» Ульяновск 1:1 «Трактор» Владимир Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола
20.09.1964 «СиМ» Москва 1:0 «Металлург» Тула Москва

30-й тур

24.09.1964 «Химик» Березники 1:2 «Торпедо» Павлово Березники
24.09.1964 «Трактор» Владимир 0:0 «Металлург» Тула Владимир
24.09.1964 «Химик» Дзержинск 1:1 «Спартак» Рязань Дзержинск
24.09.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:3 «Труд» Ногинск Зеленодольск
24.09.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 «Зенит» Ижевск Йошкар-Ола
24.09.1964 «Искра» Казань 0:0 «Динамо» Киров Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
24.09.1964 «Звезда» Пермь 3:1 «Спартак» Саранск Пермь
24.09.1964 «СиМ» Москва 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва

31-й тур

29.09.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 2:0 «Химик» Березники Йошкар-Ола
29.09.1964 «Искра» Казань 4:0 «Звезда» Пермь Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
29.09.1964 «Динамо» Киров 1:1 «Химик» Дзержинск Киров
29.09.1964 «Труд» Ногинск 3:0 «Волга» Ульяновск Ногинск, Стадион «Труд»
29.09.1964 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Прогресс» Зеленодольск Орехово-Зуево
29.09.1964 «Спартак» Саранск 2:0 «Торпедо» Павлово Саранск
29.09.1964 «Металлург» Тула 1:1 «Спартак» Рязань Тула, Центральный стадион
29.09.1964 «СиМ» Москва 0:1 «Трактор» Владимир Москва

32-й тур

03.10.1964 «Зенит» Ижевск 0:1 «Химик» Дзержинск Ижевск
03.10.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 0:0 «Звезда» Пермь Йошкар-Ола
03.10.1964 «Искра» Казань 5:0 «Химик» Березники Казань, Центральный стадион имени В. И. Ульянова-Ленина
03.10.1964 «Динамо» Киров 3:1 «Торпедо» Павлово Киров
03.10.1964 «Труд» Ногинск 1:1 «Спартак» Саранск Ногинск
03.10.1964 «Спартак» Рязань 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань
03.10.1964 «Металлург» Тула 0:2 «Волга» Ульяновск Тула, Центральный стадион
03.10.1964 «СиМ» Москва 2:0 «Прогресс» Зеленодольск Москва

33-й тур

07.10.1964 «Химик» Березники 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Березники
07.10.1964 «Трактор» Владимир 3:0 «Труд» Ногинск Владимир
07.10.1964 «Химик» Дзержинск 1:0 «Металлург» Тула Дзержинск
07.10.1964 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Волга» Ульяновск Зеленодольск, Стадион «Комсомолец» им. В. Н. Колотова
07.10.1964 «Зенит» Ижевск 3:1 «Торпедо» Павлово Ижевск
07.10.1964 «Динамо» Киров 3:1 «Спартак» Саранск Киров
07.10.1964 «Звезда» Пермь 3:1 «СиМ» Москва Пермь
07.10.1964 «Спартак» Рязань 1:0 «Спартак» Йошкар-Ола Рязань

34-й тур

21.08.1964 «Динамо» Киров 2:0 «Прогресс» Зеленодольск Киров
28.08.1964 «Спартак» Йошкар-Ола 2:1 «Труд» Ногинск Йошкар-Ола
11.10.1964 «Химик» Березники 1:1 «СиМ» Москва Березники
11.10.1964 «Химик» Дзержинск 3:0 «Трактор» Владимир Дзержинск
11.10.1964 «Зенит» Ижевск 0:0 «Спартак» Саранск Ижевск
11.10.1964 «Торпедо» Павлово 1:0 «Металлург» Тула Павлово
11.10.1964 «Звезда» Пермь 2:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Пермь
11.10.1964 «Волга» Ульяновск 1:1 «Искра» Казань Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 12 13 5 44 - 22 37
2 «Трудовые резервы» Курск p «Трудовые резервы» Курск 30 15 6 9 47 - 28 36
3 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 30 14 8 8 46 - 33 36
4 «Спартак» Белгород p «Спартак» Белгород 30 13 9 8 30 - 26 35
5 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 30 13 8 9 42 - 23 34
6 «Торпедо» Таганрог p «Торпедо» Таганрог 30 13 8 9 32 - 22 34
7 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 30 11 11 8 32 - 31 33
8 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 30 11 11 8 29 - 29 33
9 «Энергия» Волжский p «Энергия» Волжский 30 11 8 11 43 - 36 30
10 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 30 10 10 10 26 - 32 30
11 «Шахтёр» Шахты p «Шахтёр» Шахты 30 11 7 12 30 - 33 29
12 «Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 30 10 9 11 29 - 36 29
13 «Труд» Пенза p «Труд» Пенза 30 8 7 15 33 - 43 23
14 «Торпедо» Липецк p «Торпедо» Липецк 30 8 7 15 21 - 38 23
15 «Металлург» Куйбышев p «Металлург» Куйбышев 30 6 8 16 15 - 35 20
16 «Нефтяник» Сызрань p «Нефтяник» Сызрань 30 4 10 16 16 - 48 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1964 «Торпедо» Армавир 1:0 «Труд» Пенза Армавир
02.05.1964 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Металлург» Куйбышев Астрахань
02.05.1964 «Спартак» Белгород 0:2 «Трудовые резервы» Курск Белгород
02.05.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 0:1 «Торпедо» Липецк Каменск-Шахтинский
02.05.1964 «Спартак» Орёл 1:1 «Торпедо» Таганрог Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
02.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Нефтяник» Сызрань Ростов-на-Дону
02.05.1964 «Сокол» Саратов 2:2 «Энергия» Волжский Саратов
02.05.1964 «Шахтёр» Шахты 3:1 «Спартак» Тамбов Шахты

2-й тур

10.05.1964 «Торпедо» Армавир 2:2 «Нефтяник» Сызрань Армавир
10.05.1964 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Сокол» Саратов Астрахань
10.05.1964 «Энергия» Волжский 2:0 «Металлург» Куйбышев Волжский
10.05.1964 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:0 «Спартак» Тамбов Каменск-Шахтинский
10.05.1964 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Торпедо» Таганрог Курск
10.05.1964 «Спартак» Орёл 1:0 «Спартак» Белгород Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
10.05.1964 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:1 «Труд» Пенза Ростов-на-Дону
10.05.1964 «Шахтёр» Шахты 0:0 «Торпедо» Липецк Шахты

3-й тур

17.05.1964 «Спартак» Белгород 1:1 «Волгарь» Астрахань Белгород
17.05.1964 «Торпедо» Липецк 1:0 «Спартак» Орёл Липецк
17.05.1964 «Труд» Пенза 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Пенза
17.05.1964 «Нефтяник» Сызрань 1:0 «Шахтёр» Шахты Сызрань
17.05.1964 «Спартак» Тамбов 1:1 «Трудовые резервы» Курск Тамбов
17.05.1964 «Торпедо» Таганрог 2:0 «Энергия» Волжский Таганрог
17.05.1964 «Металлург» Куйбышев 0:0 «Торпедо» Армавир Куйбышев
20.05.1964 «Сокол» Саратов 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Саратов

4-й тур

24.05.1964 «Спартак» Белгород 3:1 «Энергия» Волжский Белгород
24.05.1964 «Торпедо» Липецк 1:0 «Трудовые резервы» Курск Липецк
24.05.1964 «Труд» Пенза 0:1 «Шахтёр» Шахты Пенза
24.05.1964 «Сокол» Саратов 0:0 «Торпедо» Армавир Саратов
24.05.1964 «Нефтяник» Сызрань 1:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский Сызрань
24.05.1964 «Спартак» Тамбов 1:2 «Спартак» Орёл Тамбов
24.05.1964 «Торпедо» Таганрог 4:1 «Волгарь» Астрахань Таганрог
24.05.1964 «Металлург» Куйбышев 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Куйбышев

5-й тур

29.05.1964 «Торпедо» Армавир