Войти

Партнеры:

Сегодня Акоста Лемус Сесарео отмечает 70-летие

Сегодня Мосс Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Хендри Иан отмечает 60-летие

Сегодня Макбридж Джеймс отмечает 60-летие

Сегодня Хесп Данни Петрус отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Фрекинг Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Забитцер Херфрид отмечает 50-летие

Сегодня Симпсон Филип Марк отмечает 50-летие

Сегодня Бланч Эрнандес Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Швох Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Гомис Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Кабо Антонио Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Дори Седрик отмечает 50-летие

Сегодня Мустафов Али отмечает 50-летие

Сегодня Чернов Андрей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Стурод Магне отмечает 40-летие

Сегодня Укассу Рашид отмечает 40-летие

Сегодня Хюпкес Виллем отмечает 40-летие

Сегодня Агини Нурдин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Монрой Хосе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Перик Вильярреаль Николас Мирослав отмечает 40-летие

Сегодня Баич Бранимир отмечает 40-летие

Сегодня Стох Мирослав отмечает 30-летие

Сегодня Айес Алан Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Вильориа Креспо Марио отмечает 30-летие

Сегодня Макдермотт Донал Джеремия отмечает 30-летие

Сегодня Ауски Диего Орландо отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Гонсалвес Маркос Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Хермано Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Ди Марко Риос Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Веласко Эррера Мойсес Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Бингем Дэвид Мэттью отмечает 30-летие

Чемпионат СССР (D3) 1966 Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 32 18 10 4 53 - 24 46
2 «Металлург» Тула p «Металлург» Тула 32 15 13 4 33 - 15 43
3 «Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 32 13 16 3 27 - 13 42
4 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 32 15 10 7 38 - 15 40
5 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 32 16 8 8 50 - 31 40
6 «Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 32 11 17 4 37 - 23 39
7 «Гранитас» Клайпеда p «Гранитас» Клайпеда 32 12 11 9 35 - 28 35
8 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 32 11 10 11 27 - 25 32
9 «Спартак» Могилёв p «Спартак» Могилёв 32 10 10 12 25 - 33 30
10 «Авангард» Коломна p «Авангард» Коломна 32 8 12 12 28 - 45 28
11 «Спартак» Брест p «Спартак» Брест 32 8 11 13 26 - 34 27
12 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 32 6 14 12 14 - 30 26
13 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 32 5 16 11 22 - 39 26
14 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 32 8 9 15 28 - 33 25
15 «Знамя» Ногинск p «Знамя» Ногинск 32 7 11 14 18 - 31 25
16 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 32 6 11 15 22 - 34 23
17 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 32 5 7 20 14 - 44 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1966 «Спартак» Брест 1:2 «Химик» Новомосковск Брест, Стадион «Динамо»
02.05.1966 «Динамо» Брянск 0:0 «Спартак» Могилёв Брянск
02.05.1966 «Неман» Гродно 0:1 «Локомотив» Калуга Гродно
02.05.1966 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Металлург» Тула Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
02.05.1966 «Спартак» Орёл 2:0 «Звейниекс» Лиепая Орёл
02.05.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Знамя» Ногинск Орехово-Зуево
02.05.1966 «Спартак» Рязань 0:0 «Звезда» Серпухов Рязань
02.05.1966 «Искра» Смоленск 1:0 «Двина» Витебск Смоленск

2-й тур

07.05.1966 «Спартак» Брест 0:3 «Локомотив» Калуга Брест, Стадион «Динамо»
07.05.1966 «Динамо» Брянск 2:0 «Звейниекс» Лиепая Брянск
07.05.1966 «Неман» Гродно 0:0 «Металлург» Тула Гродно, Стадион «Красное Знамя»
07.05.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Химик» Новомосковск Клайпеда
07.05.1966 «Авангард» Коломна 2:3 «Звезда» Серпухов Коломна
07.05.1966 «Спартак» Орёл 2:0 «Двина» Витебск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
07.05.1966 «Спартак» Рязань 1:1 «Знамя» Ногинск Рязань
07.05.1966 «Искра» Смоленск 0:1 «Спартак» Могилёв Смоленск

3-й тур

11.05.1966 «Спартак» Орёл 1:0 «Спартак» Могилёв Орёл
12.05.1966 «Динамо» Брянск 1:0 «Двина» Витебск Брянск
12.05.1966 «Неман» Гродно 3:0 «Химик» Новомосковск Гродно, Стадион «Красное Знамя»
12.05.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Локомотив» Калуга Клайпеда
12.05.1966 «Знамя» Ногинск 1:0 «Авангард» Коломна Ногинск
12.05.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Звезда» Серпухов Орехово-Зуево
12.05.1966 «Искра» Смоленск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
12.05.1966 «Спартак» Брест 0:0 «Металлург» Тула Брест, Стадион «Динамо»

4-й тур

17.05.1966 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Брест Витебск, Городской стадион
17.05.1966 «Неман» Гродно 2:0 «Спартак» Могилёв Гродно
17.05.1966 «Локомотив» Калуга 4:2 «Авангард» Коломна Калуга
17.05.1966 «Гранитас» Клайпеда 0:1 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
17.05.1966 «Химик» Новомосковск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Новомосковск, Стадион «Химик»
17.05.1966 «Знамя» Ногинск 0:1 «Спартак» Орёл Ногинск
17.05.1966 «Звезда» Серпухов 1:1 «Искра» Смоленск Серпухов
17.05.1966 «Металлург» Тула 1:1 «Спартак» Рязань Тула, Центральный стадион

5-й тур

22.05.1966 «Двина» Витебск 0:3 «Гранитас» Клайпеда Витебск
22.05.1966 «Локомотив» Калуга 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калуга
22.05.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Неман» Гродно Лиепая
22.05.1966 «Спартак» Могилёв 2:0 «Спартак» Брест "Спартак" Могилев весь первый круг играл на выезде Брест, Стадион «Динамо»
22.05.1966 «Химик» Новомосковск 2:0 «Спартак» Рязань Новомосковск
22.05.1966 «Знамя» Ногинск 2:0 «Искра» Смоленск Ногинск
22.05.1966 «Звезда» Серпухов 2:1 «Динамо» Брянск Серпухов
22.05.1966 «Металлург» Тула 3:0 «Авангард» Коломна Тула, Центральный стадион

6-й тур

27.05.1966 «Двина» Витебск 1:2 «Неман» Гродно Витебск
27.05.1966 «Локомотив» Калуга 2:1 «Спартак» Рязань Калуга
27.05.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Спартак» Брест Лиепая
27.05.1966 «Спартак» Могилёв 0:3 «Гранитас» Клайпеда Клайпеда
27.05.1966 «Химик» Новомосковск 4:1 «Авангард» Коломна Новомосковск, Стадион «Химик»
27.05.1966 «Знамя» Ногинск 1:1 «Динамо» Брянск Ногинск
27.05.1966 «Звезда» Серпухов 0:0 «Спартак» Орёл Серпухов
27.05.1966 «Металлург» Тула 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тула, Центральный стадион

7-й тур

01.06.1966 «Спартак» Брест 1:1 «Знамя» Ногинск Брест
01.06.1966 «Динамо» Брянск 0:1 «Локомотив» Калуга Брянск
01.06.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Звезда» Серпухов Клайпеда
01.06.1966 «Авангард» Коломна 1:1 «Спартак» Могилёв Коломна
01.06.1966 «Спартак» Орёл 0:2 «Химик» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
01.06.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Двина» Витебск Орехово-Зуево
01.06.1966 «Спартак» Рязань 0:0 «Звейниекс» Лиепая Рязань
01.06.1966 «Искра» Смоленск 0:0 «Металлург» Тула Смоленск

8-й тур

05.06.1966 «Неман» Гродно 0:0 «Звезда» Серпухов Гродно
05.06.1966 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак» Орёл Калуга, Стадион «Локомотив»
05.06.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Знамя» Ногинск Клайпеда
05.06.1966 «Авангард» Коломна 1:1 «Звейниекс» Лиепая Коломна
05.06.1966 «Химик» Новомосковск 0:0 «Искра» Смоленск Новомосковск
05.06.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Спартак» Могилёв Орехово-Зуево
05.06.1966 «Спартак» Рязань 0:1 «Двина» Витебск Рязань
05.06.1966 «Металлург» Тула 2:0 «Динамо» Брянск Тула, Центральный стадион

9-й тур

10.06.1966 «Спартак» Брест 1:1 «Звезда» Серпухов Брест, Стадион «Динамо»
10.06.1966 «Неман» Гродно 2:1 «Знамя» Ногинск Гродно
10.06.1966 «Локомотив» Калуга 3:0 «Искра» Смоленск Калуга
10.06.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Двина» Витебск Коломна
10.06.1966 «Химик» Новомосковск 1:1 «Динамо» Брянск Новомосковск, Стадион «Химик»
10.06.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Звейниекс» Лиепая Орехово-Зуево
10.06.1966 «Спартак» Рязань 0:2 «Спартак» Могилёв Рязань
10.06.1966 «Металлург» Тула 1:0 «Спартак» Орёл Тула, Центральный стадион

10-й тур

15.06.1966 «Спартак» Брест 0:1 «Гранитас» Клайпеда Брест, Стадион «Динамо»
15.06.1966 «Динамо» Брянск 2:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брянск
15.06.1966 «Спартак» Могилёв 0:0 «Звейниекс» Лиепая Лиепая
15.06.1966 «Знамя» Ногинск 0:4 «Локомотив» Калуга Ногинск
15.06.1966 «Спартак» Орёл 1:0 «Авангард» Коломна Орёл
15.06.1966 «Звезда» Серпухов 0:0 «Металлург» Тула Тула, Центральный стадион
15.06.1966 «Искра» Смоленск 0:0 «Спартак» Рязань Смоленск

11-й тур

19.06.1966 «Двина» Витебск 0:1 «Спартак» Могилёв Витебск
19.06.1966 «Неман» Гродно 4:0 «Спартак» Брест Гродно
19.06.1966 «Авангард» Коломна 1:1 «Искра» Смоленск Коломна
19.06.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Спартак» Орёл Орехово-Зуево
19.06.1966 «Спартак» Рязань 2:0 «Динамо» Брянск Рязань
19.06.1966 «Звезда» Серпухов 0:0 «Химик» Новомосковск Серпухов
23.07.1966 «Знамя» Ногинск 1:2 «Металлург» Тула Ногинск

12-й тур

24.06.1966 «Гранитас» Клайпеда 0:1 «Неман» Гродно Клайпеда
24.06.1966 «Авангард» Коломна 2:1 «Динамо» Брянск Коломна
24.06.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Двина» Витебск Лиепая
24.06.1966 «Знамя» Ногинск 2:0 «Химик» Новомосковск Ногинск
24.06.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Искра» Смоленск Орехово-Зуево
24.06.1966 «Спартак» Рязань 1:1 «Спартак» Орёл Рязань
24.06.1966 «Звезда» Серпухов 2:2 «Локомотив» Калуга Серпухов

13-й тур

29.06.1966 «Динамо» Брянск 0:0 «Спартак» Брест Брянск
29.06.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Звезда» Серпухов Лиепая
29.06.1966 «Спартак» Могилёв 0:1 «Знамя» Ногинск Могилёв
29.06.1966 «Спартак» Орёл 1:0 «Неман» Гродно Орёл
29.06.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:1 «Спартак» Рязань Орехово-Зуево
29.06.1966 «Искра» Смоленск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Смоленск
03.07.1966 «Локомотив» Калуга 2:1 «Металлург» Тула Калуга, Стадион «Локомотив»

14-й тур

29.06.1966 «Химик» Новомосковск 2:0 «Локомотив» Калуга Новомосковск
03.07.1966 «Динамо» Брянск 0:1 «Гранитас» Клайпеда Брянск
03.07.1966 «Двина» Витебск 0:0 «Знамя» Ногинск Витебск
03.07.1966 «Авангард» Коломна 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна
03.07.1966 «Спартак» Могилёв 1:2 «Звезда» Серпухов Могилёв
03.07.1966 «Спартак» Орёл 2:0 «Спартак» Брест Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
03.07.1966 «Искра» Смоленск 1:2 «Неман» Гродно Смоленск

15-й тур

07.07.1966 «Спартак» Орёл 1:1 «Гранитас» Клайпеда Орёл
07.07.1966 «Спартак» Рязань 1:0 «Авангард» Коломна Рязань
08.07.1966 «Динамо» Брянск 1:2 «Неман» Гродно Брянск
08.07.1966 «Двина» Витебск 0:3 «Звезда» Серпухов Витебск
08.07.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Знамя» Ногинск Лиепая
08.07.1966 «Искра» Смоленск 1:2 «Спартак» Брест Смоленск
08.07.1966 «Металлург» Тула 0:1 «Химик» Новомосковск Тула, Центральный стадион

16-й тур

13.07.1966 «Спартак» Брест 3:1 «Авангард» Коломна Брест
13.07.1966 «Неман» Гродно 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Гродно
13.07.1966 «Локомотив» Калуга 6:0 «Двина» Витебск Калуга
13.07.1966 «Гранитас» Клайпеда 2:2 «Спартак» Рязань Клайпеда
13.07.1966 «Спартак» Орёл 1:1 «Искра» Смоленск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
13.07.1966 «Звезда» Серпухов 3:0 «Знамя» Ногинск Серпухов
13.07.1966 «Металлург» Тула 2:0 «Звейниекс» Лиепая Тула, Центральный стадион
14.07.1966 «Химик» Новомосковск 0:0 «Спартак» Могилёв Новомосковск

17-й тур

16.07.1966 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Авангард» Коломна Клайпеда
17.07.1966 «Спартак» Брест 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брест, Стадион «Динамо»
17.07.1966 «Динамо» Брянск 0:0 «Спартак» Орёл Брянск
17.07.1966 «Неман» Гродно 5:0 «Спартак» Рязань Гродно
17.07.1966 «Локомотив» Калуга 0:0 «Спартак» Могилёв Калуга
17.07.1966 «Химик» Новомосковск 1:1 «Звейниекс» Лиепая Новомосковск
17.07.1966 «Металлург» Тула 2:0 «Двина» Витебск Тула, Центральный стадион

18-й тур

20.07.1966 «Металлург» Тула 3:1 «Спартак» Могилёв Тула, Центральный стадион
22.07.1966 «Спартак» Брест 2:0 «Спартак» Рязань Брест
22.07.1966 «Динамо» Брянск 1:0 «Искра» Смоленск Брянск
22.07.1966 «Неман» Гродно 4:0 «Авангард» Коломна Гродно
22.07.1966 «Локомотив» Калуга 1:0 «Звейниекс» Лиепая Калуга
22.07.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Клайпеда
23.07.1966 «Химик» Новомосковск 1:1 «Двина» Витебск Новомосковск

19-й тур

29.07.1966 «Спартак» Могилёв 1:0 «Динамо» Брянск Могилёв
30.07.1966 «Химик» Новомосковск 1:0 «Спартак» Брест Новомосковск
31.07.1966 «Двина» Витебск 0:2 «Искра» Смоленск Витебск
31.07.1966 «Локомотив» Калуга 0:0 «Неман» Гродно Калуга
31.07.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Спартак» Орёл Лиепая
31.07.1966 «Знамя» Ногинск 0:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ногинск
31.07.1966 «Звезда» Серпухов 1:1 «Спартак» Рязань Серпухов
31.07.1966 «Металлург» Тула 2:1 «Гранитас» Клайпеда Тула, Центральный стадион

20-й тур

03.08.1966 «Химик» Новомосковск 3:1 «Гранитас» Клайпеда Новомосковск, Стадион «Химик»
04.08.1966 «Двина» Витебск 1:1 «Спартак» Орёл Витебск
04.08.1966 «Локомотив» Калуга 2:1 «Спартак» Брест Калуга
04.08.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Динамо» Брянск Лиепая
04.08.1966 «Спартак» Могилёв 2:0 «Искра» Смоленск Могилёв
04.08.1966 «Знамя» Ногинск 0:0 «Спартак» Рязань Ногинск
04.08.1966 «Звезда» Серпухов 1:3 «Авангард» Коломна Серпухов
04.08.1966 «Металлург» Тула 0:0 «Неман» Гродно Тула, Центральный стадион

21-й тур

07.08.1966 «Локомотив» Калуга 3:1 «Гранитас» Клайпеда Калуга
09.08.1966 «Двина» Витебск 0:1 «Динамо» Брянск Витебск
09.08.1966 «Авангард» Коломна 2:1 «Знамя» Ногинск Коломна
09.08.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Искра» Смоленск Лиепая
09.08.1966 «Спартак» Могилёв 0:1 «Спартак» Орёл Могилёв
09.08.1966 «Химик» Новомосковск 1:0 «Неман» Гродно Новомосковск
09.08.1966 «Звезда» Серпухов 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Серпухов
09.08.1966 «Металлург» Тула 1:1 «Спартак» Брест Тула, Центральный стадион

22-й тур

13.08.1966 «Спартак» Брест 1:0 «Двина» Витебск Брест, Стадион «Динамо»
13.08.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Локомотив» Калуга Коломна
13.08.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Гранитас» Клайпеда Лиепая
13.08.1966 «Спартак» Могилёв 1:0 «Неман» Гродно Могилёв
13.08.1966 «Спартак» Орёл 1:0 «Знамя» Ногинск Орёл
13.08.1966 «Спартак» Рязань 1:1 «Металлург» Тула Рязань
13.08.1966 «Искра» Смоленск 0:2 «Звезда» Серпухов Смоленск
14.08.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Химик» Новомосковск Орехово-Зуево

23-й тур

17.08.1966 «Динамо» Брянск 1:0 «Звезда» Серпухов Брянск
17.08.1966 «Неман» Гродно 1:0 «Звейниекс» Лиепая Гродно
17.08.1966 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Двина» Витебск Клайпеда
17.08.1966 «Авангард» Коломна 0:0 «Металлург» Тула Коломна
17.08.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Локомотив» Калуга Орехово-Зуево
17.08.1966 «Спартак» Рязань 0:0 «Химик» Новомосковск Рязань
17.08.1966 «Искра» Смоленск 0:0 «Знамя» Ногинск Смоленск
22.10.1966 «Спартак» Брест 3:2 «Спартак» Могилёв Могилёв, Стадион «Спартак»

24-й тур

21.08.1966 «Спартак» Брест 4:0 «Звейниекс» Лиепая Брест, Стадион «Динамо»
21.08.1966 «Динамо» Брянск 1:1 «Знамя» Ногинск Брянск
21.08.1966 «Неман» Гродно 2:0 «Двина» Витебск Гродно
21.08.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Спартак» Могилёв Клайпеда
21.08.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Металлург» Тула Орехово-Зуево
21.08.1966 «Спартак» Рязань 1:1 «Локомотив» Калуга Рязань
22.08.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Химик» Новомосковск Коломна
12.10.1966 «Спартак» Орёл 1:1 «Звезда» Серпухов Орёл

25-й тур

24.08.1966 «Металлург» Тула 2:1 «Искра» Смоленск Тула, Центральный стадион
26.08.1966 «Двина» Витебск 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Витебск
26.08.1966 «Локомотив» Калуга 3:2 «Динамо» Брянск Калуга
26.08.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Спартак» Рязань Лиепая
26.08.1966 «Спартак» Могилёв 0:0 «Авангард» Коломна Могилёв
26.08.1966 «Химик» Новомосковск 0:0 «Спартак» Орёл Новомосковск
26.08.1966 «Знамя» Ногинск 1:0 «Спартак» Брест Ногинск
26.08.1966 «Звезда» Серпухов 1:2 «Гранитас» Клайпеда Серпухов

26-й тур

31.08.1966 «Динамо» Брянск 0:1 «Металлург» Тула Брянск, Стадион «Динамо»
31.08.1966 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Рязань Витебск
31.08.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Авангард» Коломна Лиепая
31.08.1966 «Спартак» Могилёв 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Могилёв
31.08.1966 «Знамя» Ногинск 0:2 «Гранитас» Клайпеда Ногинск
31.08.1966 «Спартак» Орёл 0:0 «Локомотив» Калуга Орёл
31.08.1966 «Звезда» Серпухов 3:0 «Неман» Гродно Серпухов
31.08.1966 «Искра» Смоленск 0:0 «Химик» Новомосковск Смоленск

27-й тур

04.09.1966 «Динамо» Брянск 0:1 «Химик» Новомосковск Брянск, Стадион «Динамо»
04.09.1966 «Двина» Витебск 0:0 «Авангард» Коломна Витебск
04.09.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиепая
04.09.1966 «Спартак» Могилёв 3:2 «Спартак» Рязань Могилёв
04.09.1966 «Знамя» Ногинск 0:0 «Неман» Гродно Ногинск
04.09.1966 «Спартак» Орёл 1:0 «Металлург» Тула Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
04.09.1966 «Звезда» Серпухов 0:0 «Спартак» Брест Серпухов
04.09.1966 «Искра» Смоленск 0:1 «Локомотив» Калуга Смоленск

28-й тур

09.09.1966 «Локомотив» Калуга 1:2 «Знамя» Ногинск Калуга
09.09.1966 «Гранитас» Клайпеда 3:1 «Спартак» Брест Клайпеда
09.09.1966 «Авангард» Коломна 1:2 «Спартак» Орёл Коломна
09.09.1966 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Могилёв Лиепая
09.09.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево
09.09.1966 «Спартак» Рязань 0:1 «Искра» Смоленск Рязань
16.10.1966 «Металлург» Тула 1:0 «Звезда» Серпухов Тула, Центральный стадион

29-й тур

13.09.1966 «Спартак» Брест 0:0 «Неман» Гродно Брест, Стадион «Динамо»
13.09.1966 «Динамо» Брянск 0:0 «Спартак» Рязань Брянск
13.09.1966 «Спартак» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв
13.09.1966 «Химик» Новомосковск 1:1 «Звезда» Серпухов Новомосковск, Стадион «Химик»
13.09.1966 «Спартак» Орёл 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Орёл
13.09.1966 «Искра» Смоленск 2:1 «Авангард» Коломна Смоленск
13.09.1966 «Металлург» Тула 1:0 «Знамя» Ногинск Тула, Центральный стадион

30-й тур

17.09.1966 «Спартак» Орёл 0:1 «Спартак» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
18.09.1966 «Динамо» Брянск 7:0 «Авангард» Коломна Брянск
18.09.1966 «Двина» Витебск 2:1 «Звейниекс» Лиепая Витебск
18.09.1966 «Неман» Гродно 0:0 «Гранитас» Клайпеда Гродно
18.09.1966 «Локомотив» Калуга 1:1 «Звезда» Серпухов Калуга
18.09.1966 «Химик» Новомосковск 1:0 «Знамя» Ногинск Новомосковск, Стадион «Химик»
18.09.1966 «Искра» Смоленск 3:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск

31-й тур

23.09.1966 «Спартак» Брест 1:2 «Динамо» Брянск Брест
23.09.1966 «Неман» Гродно 0:0 «Спартак» Орёл Гродно
23.09.1966 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Искра» Смоленск Клайпеда
23.09.1966 «Знамя» Ногинск 1:1 «Спартак» Могилёв Ногинск
23.09.1966 «Спартак» Рязань 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань
23.09.1966 «Звезда» Серпухов 0:0 «Звейниекс» Лиепая Серпухов
23.09.1966 «Металлург» Тула 1:1 «Локомотив» Калуга Тула, Центральный стадион

32-й тур

27.09.1966 «Спартак» Брест 0:0 «Спартак» Орёл Брест
27.09.1966 «Неман» Гродно 2:1 «Искра» Смоленск Гродно
27.09.1966 «Гранитас» Клайпеда 0:1 «Динамо» Брянск Клайпеда
27.09.1966 «Химик» Новомосковск 0:1 «Металлург» Тула Новомосковск, Стадион «Химик»
27.09.1966 «Знамя» Ногинск 0:0 «Двина» Витебск Ногинск
27.09.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево
27.09.1966 «Звезда» Серпухов 0:0 «Спартак» Могилёв Серпухов

33-й тур

02.10.1966 «Спартак» Брест 1:3 «Искра» Смоленск Брест
02.10.1966 «Неман» Гродно 3:1 «Динамо» Брянск Гродно
02.10.1966 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Орёл Клайпеда
02.10.1966 «Авангард» Коломна 1:1 «Спартак» Рязань Коломна
02.10.1966 «Спартак» Могилёв 1:0 «Металлург» Тула Могилёв, Стадион «Спартак»
02.10.1966 «Знамя» Ногинск 1:0 «Звейниекс» Лиепая Ногинск
02.10.1966 «Звезда» Серпухов 3:1 «Двина» Витебск Серпухов
03.10.1966 «Локомотив» Калуга 1:0 «Химик» Новомосковск Калуга, Стадион «Локомотив»

34-й тур

07.10.1966 «Двина» Витебск 1:1 «Локомотив» Калуга Витебск
07.10.1966 «Авангард» Коломна 0:0 «Спартак» Брест Коломна
07.10.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Металлург» Тула Лиепая, Стадион «Даугава»
07.10.1966 «Спартак» Могилёв 2:1 «Химик» Новомосковск Могилёв, Стадион «Спартак»
07.10.1966 «Спартак» Орёл 1:1 «Динамо» Брянск Орёл
07.10.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Неман» Гродно Орехово-Зуево
07.10.1966 «Спартак» Рязань 1:0 «Гранитас» Клайпеда Рязань

35-й тур

12.10.1966 «Двина» Витебск 0:1 «Металлург» Тула Витебск
12.10.1966 «Авангард» Коломна 2:2 «Гранитас» Клайпеда Коломна
12.10.1966 «Звейниекс» Лиепая 3:2 «Химик» Новомосковск Лиепая, Стадион «Даугава»
12.10.1966 «Спартак» Могилёв 1:4 «Локомотив» Калуга Могилёв
12.10.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Брест Орехово-Зуево
12.10.1966 «Спартак» Рязань 0:3 «Неман» Гродно Рязань
12.10.1966 «Искра» Смоленск 0:0 «Динамо» Брянск Смоленск

36-й тур

07.10.1966 «Знамя» Ногинск 0:1 «Звезда» Серпухов Ногинск
16.10.1966 «Двина» Витебск 2:0 «Химик» Новомосковск Витебск
16.10.1966 «Авангард» Коломна 1:0 «Неман» Гродно Коломна
16.10.1966 «Звейниекс» Лиепая 0:1 «Локомотив» Калуга Лиепая
16.10.1966 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Гранитас» Клайпеда Орехово-Зуево
16.10.1966 «Спартак» Рязань 0:0 «Спартак» Брест Рязань
16.10.1966 «Искра» Смоленск 0:1 «Спартак» Орёл Смоленск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Трактор» Владимир p «Трактор» Владимир 34 18 11 5 42 - 20 47
2 «Текмаш» Кострома p «Текмаш» Кострома 34 17 12 5 44 - 24 46
3 «Сатурн» Рыбинск p «Сатурн» Рыбинск 34 17 11 6 46 - 14 45
4 «Автомобилист» Ленинград p «Автомобилист» Ленинград 34 18 8 8 43 - 21 44
5 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 34 15 11 8 53 - 25 41
6 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 34 13 14 7 32 - 26 40
7 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 34 15 9 10 36 - 28 39
8 «Торпедо» Люберцы p «Торпедо» Люберцы 34 12 10 12 41 - 37 34
9 «Онежец» Петрозаводск p «Онежец» Петрозаводск 34 10 14 10 27 - 28 34
10 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 34 9 14 11 22 - 28 32
11 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 34 10 11 13 23 - 33 31
12 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 34 9 12 13 26 - 36 30
13 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 34 10 8 16 27 - 35 28
14 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 34 10 7 17 29 - 58 27
15 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 34 7 12 15 28 - 37 26
16 «Торпедо» Подольск p «Торпедо» Подольск 34 8 8 18 27 - 50 24
17 «Велозаводец» Пенза p «Велозаводец» Пенза 34 6 10 18 21 - 44 22
18 «Химик» Клин p «Химик» Клин 34 5 12 17 19 - 42 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1966 «Трактор» Владимир 3:0 «Автомобилист» Ленинград Владимир
02.05.1966 «Химик» Дзержинск 2:2 «Металлург» Череповец Дзержинск
02.05.1966 «Ковровец» Ковров 2:1 «Онежец» Петрозаводск Ковров
02.05.1966 «Текмаш» Кострома 4:0 «Север» Мурманск Кострома
02.05.1966 «Торпедо» Павлово 1:0 «Сатурн» Рыбинск Павлово
02.05.1966 «Велозаводец» Пенза 0:0 «Торпедо» Подольск Пенза
02.05.1966 «Спартак» Саранск 1:1 «Металлург» Липецк Саранск
02.05.1966 «Волга» Ульяновск 2:0 «Торпедо» Люберцы Ульяновск
02.05.1966 «Химик» Клин 0:1 «Динамо» Вологда Клин

2-й тур

07.05.1966 «Трактор» Владимир 1:1 «Север» Мурманск Владимир
07.05.1966 «Химик» Дзержинск 2:0 «Динамо» Вологда Дзержинск
07.05.1966 «Ковровец» Ковров 0:2 «Автомобилист» Ленинград Ковров
07.05.1966 «Текмаш» Кострома 1:4 «Онежец» Петрозаводск Кострома
07.05.1966 «Торпедо» Павлово 1:0 «Металлург» Череповец Павлово
07.05.1966 «Велозаводец» Пенза 0:1 «Торпедо» Люберцы Пенза
07.05.1966 «Спартак» Саранск 2:1 «Торпедо» Подольск Саранск
07.05.1966 «Волга» Ульяновск 1:0 «Металлург» Липецк Ульяновск
07.05.1966 «Химик» Клин 0:0 «Сатурн» Рыбинск Клин

3-й тур

12.05.1966 «Трактор» Владимир 1:1 «Онежец» Петрозаводск Владимир
12.05.1966 «Химик» Дзержинск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Дзержинск
12.05.1966 «Ковровец» Ковров 0:0 «Север» Мурманск Ковров
12.05.1966 «Текмаш» Кострома 0:0 «Автомобилист» Ленинград Кострома
12.05.1966 «Торпедо» Павлово 3:1 «Динамо» Вологда Павлово
12.05.1966 «Велозаводец» Пенза 0:1 «Металлург» Липецк Пенза
12.05.1966 «Спартак» Саранск 2:1 «Торпедо» Люберцы Саранск
12.05.1966 «Волга» Ульяновск 6:0 «Торпедо» Подольск Ульяновск
12.05.1966 «Химик» Клин 2:1 «Металлург» Череповец Клин

4-й тур

17.05.1966 «Динамо» Вологда 1:5 «Волга» Ульяновск Вологда, Стадион «Динамо»
17.05.1966 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Ковровец» Ковров Люберцы
17.05.1966 «Торпедо» Подольск 0:1 «Текмаш» Кострома Подольск
17.05.1966 «Металлург» Череповец 2:0 «Велозаводец» Пенза Череповец
17.05.1966 «Автомобилист» Ленинград 0:0 «Химик» Дзержинск Ленинград
17.05.1966 «Химик» Клин 0:2 «Север» Мурманск Клин
17.05.1966 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Спартак» Саранск Рыбинск
19.05.1966 «Металлург» Липецк 1:0 «Трактор» Владимир Липецк
19.05.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Торпедо» Павлово Петрозаводск

5-й тур

22.05.1966 «Динамо» Вологда 3:0 «Велозаводец» Пенза Вологда, Стадион «Динамо»
22.05.1966 «Торпедо» Люберцы 2:3 «Текмаш» Кострома Люберцы
22.05.1966 «Торпедо» Подольск 1:2 «Трактор» Владимир Подольск
22.05.1966 «Металлург» Череповец 1:0 «Спартак» Саранск Череповец
22.05.1966 «Автомобилист» Ленинград 3:1 «Химик» Клин Ленинград
22.05.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Волга» Ульяновск Рыбинск
23.05.1966 «Металлург» Липецк 3:0 «Ковровец» Ковров Липецк
23.05.1966 «Север» Мурманск 0:0 «Торпедо» Павлово Мурманск
23.05.1966 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Химик» Дзержинск Петрозаводск

6-й тур

27.05.1966 «Динамо» Вологда 0:2 «Спартак» Саранск Вологда, Стадион «Динамо»
27.05.1966 «Металлург» Липецк 1:0 «Текмаш» Кострома Липецк
27.05.1966 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Трактор» Владимир Люберцы
27.05.1966 «Север» Мурманск 0:0 «Химик» Дзержинск Мурманск
27.05.1966 «Торпедо» Подольск 1:4 «Ковровец» Ковров Подольск
27.05.1966 «Металлург» Череповец 0:0 «Волга» Ульяновск Череповец
27.05.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Химик» Клин Петрозаводск
27.05.1966 «Автомобилист» Ленинград 3:0 «Торпедо» Павлово Ленинград
27.05.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Велозаводец» Пенза Рыбинск

7-й тур

01.06.1966 «Трактор» Владимир 0:3 «Сатурн» Рыбинск Владимир, Стадион «Торпедо»
01.06.1966 «Химик» Дзержинск 2:0 «Торпедо» Подольск Дзержинск
01.06.1966 «Ковровец» Ковров 2:0 «Динамо» Вологда Ковров
01.06.1966 «Текмаш» Кострома 0:0 «Металлург» Череповец Кострома
01.06.1966 «Металлург» Липецк 0:0 «Химик» Клин Липецк
01.06.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Торпедо» Люберцы Павлово
01.06.1966 «Велозаводец» Пенза 1:0 «Север» Мурманск Пенза
01.06.1966 «Спартак» Саранск 0:1 «Автомобилист» Ленинград Саранск
01.06.1966 «Волга» Ульяновск 1:0 «Онежец» Петрозаводск Ульяновск

8-й тур

05.06.1966 «Трактор» Владимир 0:0 «Металлург» Череповец Владимир
05.06.1966 «Химик» Дзержинск 2:3 «Торпедо» Люберцы Дзержинск
05.06.1966 «Ковровец» Ковров 1:3 «Сатурн» Рыбинск Ковров
05.06.1966 «Текмаш» Кострома 5:0 «Динамо» Вологда Кострома
05.06.1966 «Торпедо» Павлово 1:0 «Металлург» Липецк Павлово
05.06.1966 «Велозаводец» Пенза 0:0 «Онежец» Петрозаводск Пенза
05.06.1966 «Спартак» Саранск 1:2 «Север» Мурманск Саранск
05.06.1966 «Волга» Ульяновск 2:1 «Автомобилист» Ленинград Ульяновск
05.06.1966 «Химик» Клин 1:2 «Торпедо» Подольск Клин

9-й тур

10.06.1966 «Динамо» Вологда 0:0 «Трактор» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
10.06.1966 «Химик» Дзержинск 1:1 «Металлург» Липецк Дзержинск
10.06.1966 «Торпедо» Павлово 2:0 «Торпедо» Подольск Павлово
10.06.1966 «Велозаводец» Пенза 0:1 «Автомобилист» Ленинград Пенза
10.06.1966 «Спартак» Саранск 3:0 «Онежец» Петрозаводск Саранск
10.06.1966 «Волга» Ульяновск 2:2 «Север» Мурманск Ульяновск
10.06.1966 «Металлург» Череповец 1:0 «Ковровец» Ковров Череповец
10.06.1966 «Химик» Клин 1:1 «Торпедо» Люберцы Клин
10.06.1966 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Текмаш» Кострома Рыбинск

10-й тур

15.06.1966 «Трактор» Владимир 1:0 «Волга» Ульяновск Владимир
15.06.1966 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо» Подольск Вологда, Стадион «Динамо»
15.06.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Спартак» Саранск Ковров
15.06.1966 «Текмаш» Кострома 1:0 «Велозаводец» Пенза Кострома
15.06.1966 «Торпедо» Павлово 2:0 «Химик» Дзержинск Павлово
15.06.1966 «Металлург» Череповец 1:0 «Торпедо» Люберцы Череповец
15.06.1966 «Автомобилист» Ленинград 1:2 «Север» Мурманск Ленинград
15.06.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Металлург» Липецк Рыбинск

11-й тур

19.06.1966 «Химик» Дзержинск 3:1 «Химик» Клин Дзержинск
19.06.1966 «Металлург» Липецк 0:3 «Динамо» Вологда Липецк
19.06.1966 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Сатурн» Рыбинск Люберцы
19.06.1966 «Велозаводец» Пенза 1:2 «Трактор» Владимир Пенза
19.06.1966 «Торпедо» Подольск 0:1 «Металлург» Череповец Подольск
19.06.1966 «Спартак» Саранск 1:1 «Текмаш» Кострома Саранск
19.06.1966 «Волга» Ульяновск 4:1 «Ковровец» Ковров Ульяновск
19.06.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Автомобилист» Ленинград Петрозаводск

12-й тур

24.06.1966 «Металлург» Липецк 1:0 «Металлург» Череповец Липецк
24.06.1966 «Торпедо» Люберцы 2:1 «Динамо» Вологда Люберцы
24.06.1966 «Север» Мурманск 0:1 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
24.06.1966 «Велозаводец» Пенза 1:0 «Ковровец» Ковров Пенза
24.06.1966 «Торпедо» Подольск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Подольск
24.06.1966 «Спартак» Саранск 0:1 «Трактор» Владимир Саранск
24.06.1966 «Волга» Ульяновск 1:2 «Текмаш» Кострома Ульяновск
24.06.1966 «Химик» Клин 0:0 «Торпедо» Павлово Клин

13-й тур

29.06.1966 «Трактор» Владимир 2:0 «Химик» Клин Владимир
29.06.1966 «Ковровец» Ковров 0:0 «Торпедо» Павлово Ковров
29.06.1966 «Текмаш» Кострома 3:1 «Химик» Дзержинск Кострома
29.06.1966 «Север» Мурманск 0:0 «Торпедо» Подольск Мурманск
29.06.1966 «Волга» Ульяновск 3:0 «Спартак» Саранск Ульяновск
29.06.1966 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Металлург» Липецк Петрозаводск
29.06.1966 «Автомобилист» Ленинград 1:1 «Торпедо» Люберцы Ленинград
29.06.1966 «Сатурн» Рыбинск 6:0 «Динамо» Вологда Рыбинск

14-й тур

03.07.1966 «Трактор» Владимир 1:1 «Химик» Дзержинск Владимир
03.07.1966 «Динамо» Вологда 2:3 «Металлург» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
03.07.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Химик» Клин Ковров
03.07.1966 «Текмаш» Кострома 0:0 «Торпедо» Павлово Кострома
03.07.1966 «Север» Мурманск 3:1 «Торпедо» Люберцы Мурманск
03.07.1966 «Спартак» Саранск 0:1 «Велозаводец» Пенза Саранск
03.07.1966 «Онежец» Петрозаводск 2:1 «Торпедо» Подольск Петрозаводск
03.07.1966 «Автомобилист» Ленинград 3:0 «Металлург» Липецк Ленинград

15-й тур

08.07.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Химик» Дзержинск Ковров
08.07.1966 «Текмаш» Кострома 1:0 «Химик» Клин Кострома
08.07.1966 «Север» Мурманск 0:2 «Металлург» Липецк Мурманск
08.07.1966 «Велозаводец» Пенза 1:1 «Волга» Ульяновск Пенза
08.07.1966 «Металлург» Череповец 0:1 «Сатурн» Рыбинск Череповец
08.07.1966 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Торпедо» Люберцы Петрозаводск
08.07.1966 «Автомобилист» Ленинград 4:0 «Торпедо» Подольск Ленинград
24.07.1966 «Трактор» Владимир 2:0 «Торпедо» Павлово Владимир

16-й тур

13.07.1966 «Динамо» Вологда 2:3 «Онежец» Петрозаводск Вологда
13.07.1966 «Химик» Дзержинск 1:2 «Спартак» Саранск Дзержинск
13.07.1966 «Текмаш» Кострома 2:1 «Ковровец» Ковров Кострома
13.07.1966 «Металлург» Липецк 1:1 «Торпедо» Люберцы Липецк
13.07.1966 «Торпедо» Павлово 0:1 «Волга» Ульяновск Павлово
13.07.1966 «Металлург» Череповец 2:1 «Север» Мурманск Череповец
13.07.1966 «Химик» Клин 1:0 «Велозаводец» Пенза Клин
13.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Автомобилист» Ленинград Рыбинск

17-й тур

17.07.1966 «Трактор» Владимир 1:0 «Текмаш» Кострома Владимир
17.07.1966 «Химик» Дзержинск 1:1 «Велозаводец» Пенза Дзержинск
17.07.1966 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Торпедо» Подольск Люберцы
17.07.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Спартак» Саранск Павлово
17.07.1966 «Металлург» Череповец 1:0 «Автомобилист» Ленинград Череповец
17.07.1966 «Химик» Клин 1:0 «Волга» Ульяновск Клин
17.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Рыбинск
26.07.1966 «Динамо» Вологда 0:1 «Север» Мурманск Вологда, Стадион «Динамо»

18-й тур

20.07.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Трактор» Владимир Ковров, Стадион «Металлист»
22.07.1966 «Динамо» Вологда 1:4 «Автомобилист» Ленинград Вологда
22.07.1966 «Химик» Дзержинск 1:0 «Волга» Ульяновск Дзержинск
22.07.1966 «Торпедо» Павлово 1:0 «Велозаводец» Пенза Павлово
22.07.1966 «Торпедо» Подольск 1:2 «Металлург» Липецк Подольск
22.07.1966 «Металлург» Череповец 1:1 «Онежец» Петрозаводск Череповец
22.07.1966 «Химик» Клин 1:2 «Спартак» Саранск Клин
22.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Север» Мурманск Рыбинск

19-й тур

30.07.1966 «Металлург» Липецк 1:0 «Спартак» Саранск Липецк
30.07.1966 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Волга» Ульяновск Люберцы
30.07.1966 «Север» Мурманск 0:0 «Текмаш» Кострома Мурманск
30.07.1966 «Торпедо» Подольск 2:1 «Велозаводец» Пенза Подольск
30.07.1966 «Металлург» Череповец 1:0 «Химик» Дзержинск Череповец
30.07.1966 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Ковровец» Ковров Петрозаводск
30.07.1966 «Автомобилист» Ленинград 0:0 «Трактор» Владимир Ленинград
30.07.1966 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Торпедо» Павлово Рыбинск
31.07.1966 «Динамо» Вологда 0:1 «Химик» Клин Вологда

20-й тур

04.08.1966 «Динамо» Вологда 1:0 «Химик» Дзержинск Вологда, Стадион «Динамо»
04.08.1966 «Металлург» Липецк 4:4 «Волга» Ульяновск Липецк
04.08.1966 «Торпедо» Люберцы 4:0 «Велозаводец» Пенза Люберцы
04.08.1966 «Север» Мурманск 1:1 «Трактор» Владимир Мурманск
04.08.1966 «Торпедо» Подольск 0:1 «Спартак» Саранск Подольск
04.08.1966 «Металлург» Череповец 0:0 «Торпедо» Павлово Череповец
04.08.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Текмаш» Кострома Петрозаводск
04.08.1966 «Автомобилист» Ленинград 3:0 «Ковровец» Ковров Ленинград
04.08.1966 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Химик» Клин Рыбинск

21-й тур

09.08.1966 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо» Павлово Вологда, Стадион «Динамо»
09.08.1966 «Металлург» Липецк 0:0 «Велозаводец» Пенза Липецк
09.08.1966 «Торпедо» Люберцы 3:0 «Спартак» Саранск Люберцы
09.08.1966 «Север» Мурманск 0:0 «Ковровец» Ковров Мурманск
09.08.1966 «Торпедо» Подольск 1:1 «Волга» Ульяновск Подольск
09.08.1966 «Металлург» Череповец 1:0 «Химик» Клин Череповец
09.08.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:3 «Трактор» Владимир Петрозаводск
09.08.1966 «Автомобилист» Ленинград 3:1 «Текмаш» Кострома Ленинград
09.08.1966 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Химик» Дзержинск Рыбинск

22-й тур

13.08.1966 «Трактор» Владимир 1:1 «Металлург» Липецк Владимир
13.08.1966 «Химик» Дзержинск 1:2 «Автомобилист» Ленинград Дзержинск
13.08.1966 «Ковровец» Ковров 1:1 «Торпедо» Люберцы Ковров
13.08.1966 «Текмаш» Кострома 4:1 «Торпедо» Подольск Кострома
13.08.1966 «Север» Мурманск 2:0 «Химик» Клин Мурманск
13.08.1966 «Торпедо» Павлово 1:0 «Онежец» Петрозаводск Павлово
13.08.1966 «Велозаводец» Пенза 4:2 «Металлург» Череповец Пенза
13.08.1966 «Спартак» Саранск 0:2 «Сатурн» Рыбинск Саранск
13.08.1966 «Волга» Ульяновск 5:0 «Динамо» Вологда Ульяновск

23-й тур

17.08.1966 «Трактор» Владимир 0:0 «Торпедо» Подольск Владимир
17.08.1966 «Химик» Дзержинск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Дзержинск
17.08.1966 «Ковровец» Ковров 0:0 «Металлург» Липецк Ковров
17.08.1966 «Текмаш» Кострома 2:1 «Торпедо» Люберцы Кострома
17.08.1966 «Торпедо» Павлово 2:0 «Север» Мурманск Павлово
17.08.1966 «Велозаводец» Пенза 0:1 «Динамо» Вологда Пенза
17.08.1966 «Спартак» Саранск 0:1 «Металлург» Череповец Саранск
17.08.1966 «Волга» Ульяновск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Ульяновск
17.08.1966 «Химик» Клин 0:0 «Автомобилист» Ленинград Клин

24-й тур

20.08.1966 «Волга» Ульяновск 0:1 «Металлург» Череповец Ульяновск
21.08.1966 «Трактор» Владимир 2:0 «Торпедо» Люберцы Владимир
21.08.1966 «Химик» Дзержинск 4:1 «Север» Мурманск Дзержинск
21.08.1966 «Ковровец» Ковров 0:1 «Торпедо» Подольск Ковров
21.08.1966 «Текмаш» Кострома 0:0 «Металлург» Липецк Кострома
21.08.1966 «Торпедо» Павлово 0:1 «Автомобилист» Ленинград Павлово
21.08.1966 «Велозаводец» Пенза 0:0 «Сатурн» Рыбинск Пенза
21.08.1966 «Спартак» Саранск 0:1 «Динамо» Вологда Саранск
21.08.1966 «Химик» Клин 1:1 «Онежец» Петрозаводск Клин

25-й тур

26.08.1966 «Динамо» Вологда 1:1 «Ковровец» Ковров Вологда, Стадион «Динамо»
26.08.1966 «Торпедо» Люберцы 4:1 «Торпедо» Павлово Люберцы
26.08.1966 «Север» Мурманск 4:0 «Велозаводец» Пенза Мурманск
26.08.1966 «Торпедо» Подольск 1:1 «Химик» Дзержинск Подольск
26.08.1966 «Металлург» Череповец 0:1 «Текмаш» Кострома Череповец
26.08.1966 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Волга» Ульяновск Петрозаводск
26.08.1966 «Автомобилист» Ленинград 0:0 «Спартак» Саранск Ленинград
26.08.1966 «Химик» Клин 1:1 «Металлург» Липецк Клин
26.08.1966 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Трактор» Владимир Рыбинск

26-й тур

30.08.1966 «Динамо» Вологда 0:0 «Текмаш» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
30.08.1966 «Металлург» Липецк 0:0 «Торпедо» Павлово Липецк
30.08.1966 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Химик» Дзержинск Люберцы
30.08.1966 «Север» Мурманск 0:1 «Спартак» Саранск Мурманск
30.08.1966 «Торпедо» Подольск 2:2 «Химик» Клин Подольск
30.08.1966 «Металлург» Череповец 1:2 «Трактор» Владимир Череповец
30.08.1966 «Онежец» Петрозаводск 3:0 «Велозаводец» Пенза Петрозаводск
30.08.1966 «Автомобилист» Ленинград 0:0 «Волга» Ульяновск Ленинград
30.08.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Ковровец» Ковров Рыбинск

27-й тур

04.09.1966 «Трактор» Владимир 3:0 «Динамо» Вологда Владимир
04.09.1966 «Ковровец» Ковров 1:1 «Металлург» Череповец Ковров
04.09.1966 «Текмаш» Кострома 0:0 «Сатурн» Рыбинск Кострома
04.09.1966 «Металлург» Липецк 3:0 «Химик» Дзержинск Липецк
04.09.1966 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Химик» Клин Люберцы
04.09.1966 «Север» Мурманск 0:0 «Волга» Ульяновск Мурманск
04.09.1966 «Торпедо» Подольск 1:0 «Торпедо» Павлово Подольск
04.09.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Спартак» Саранск Петрозаводск
04.09.1966 «Автомобилист» Ленинград 2:0 «Велозаводец» Пенза Ленинград

28-й тур

09.09.1966 «Ковровец» Ковров 0:1 «Текмаш» Кострома Ковров
09.09.1966 «Север» Мурманск 1:0 «Металлург» Череповец Мурманск
09.09.1966 «Велозаводец» Пенза 3:1 «Химик» Клин Пенза
09.09.1966 «Торпедо» Подольск 1:2 «Торпедо» Люберцы Подольск
09.09.1966 «Спартак» Саранск 1:0 «Химик» Дзержинск Саранск
09.09.1966 «Волга» Ульяновск 2:0 «Торпедо» Павлово Ульяновск
09.09.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Динамо» Вологда Петрозаводск
09.09.1966 «Автомобилист» Ленинград 1:3 «Сатурн» Рыбинск Ленинград

29-й тур

13.09.1966 «Текмаш» Кострома 2:3 «Трактор» Владимир Кострома, Стадион «Спартак»
13.09.1966 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Металлург» Липецк Люберцы
13.09.1966 «Север» Мурманск 1:1 «Динамо» Вологда Мурманск
13.09.1966 «Велозаводец» Пенза 3:0 «Химик» Дзержинск Пенза
13.09.1966 «Спартак» Саранск 2:0 «Торпедо» Павлово Саранск
13.09.1966 «Волга» Ульяновск 3:1 «Химик» Клин Ульяновск
13.09.1966 «Онежец» Петрозаводск 0:2 «Сатурн» Рыбинск Петрозаводск
13.09.1966 «Автомобилист» Ленинград 2:0 «Металлург» Череповец Ленинград

30-й тур

18.09.1966 «Трактор» Владимир 1:0 «Ковровец» Ковров Владимир, Стадион «Торпедо»
18.09.1966 «Металлург» Липецк 2:1 «Торпедо» Подольск Липецк
18.09.1966 «Север» Мурманск 0:4 «Сатурн» Рыбинск Мурманск
18.09.1966 «Велозаводец» Пенза 2:2 «Торпедо» Павлово Пенза
18.09.1966 «Волга» Ульяновск 1:0 «Химик» Дзержинск Ульяновск
18.09.1966 «Онежец» Петрозаводск 2:1 «Металлург» Череповец Петрозаводск
18.09.1966 «Автомобилист» Ленинград 0:1 «Динамо» Вологда Ленинград
18.09.1966 «Химик» Клин 0:0 «Текмаш» Кострома Клин

31-й тур

23.09.1966 «Химик» Дзержинск 1:2 «Текмаш» Кострома Дзержинск
23.09.1966 «Металлург» Липецк 0:0 «Онежец» Петрозаводск Липецк
23.09.1966 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Автомобилист» Ленинград Люберцы
23.09.1966 «Торпедо» Павлово 1:2 «Ковровец» Ковров Павлово
23.09.1966 «Торпедо» Подольск 2:1 «Север» Мурманск Подольск
23.09.1966 «Спартак» Саранск 2:2 «Волга» Ульяновск Саранск
23.09.1966 «Химик» Клин 0:3 «Трактор» Владимир Клин
23.09.1966 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Металлург» Череповец Рыбинск

32-й тур

27.09.1966 «Динамо» Вологда 1:1 «Сатурн» Рыбинск Вологда, Стадион «Динамо»
27.09.1966 «Химик» Дзержинск 0:0 «Трактор» Владимир Дзержинск, Стадион «Химик»
27.09.1966 «Металлург» Липецк 0:1 «Автомобилист» Ленинград Липецк
27.09.1966 «Торпедо» Люберцы 1:0 «Север» Мурманск Люберцы
27.09.1966 «Торпедо» Павлово 1:1 «Текмаш» Кострома Павлово
27.09.1966 «Велозаводец» Пенза 1:1 «Спартак» Саранск Пенза
27.09.1966 «Торпедо» Подольск 2:0 «Онежец» Петрозаводск Подольск
27.09.1966 «Химик» Клин 0:1 «Ковровец» Ковров Клин

33-й тур

02.10.1966 «Химик» Дзержинск 2:0 «Ковровец» Ковров Дзержинск
02.10.1966 «Металлург» Липецк 0:0 «Север» Мурманск Липецк
02.10.1966 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Онежец» Петрозаводск Люберцы
02.10.1966 «Торпедо» Павлово 0:2 «Трактор» Владимир Павлово, Стадион «Торпедо»
02.10.1966 «Торпедо» Подольск 1:0 «Автомобилист» Ленинград Подольск
02.10.1966 «Волга» Ульяновск 3:0 «Велозаводец» Пенза Ульяновск
02.10.1966 «Металлург» Череповец 4:1 «Динамо» Вологда Череповец
02.10.1966 «Спартак» Саранск 1:2 «Химик» Клин Саранск

34-й тур

07.10.1966 «Химик» Дзержинск 1:1 «Торпедо» Павлово Дзержинск
07.10.1966 «Металлург» Липецк 2:0 «Сатурн» Рыбинск Липецк
07.10.1966 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Металлург» Череповец Люберцы
07.10.1966 «Север» Мурманск 1:2 «Автомобилист» Ленинград Мурманск
07.10.1966 «Велозаводец» Пенза 0:2 «Текмаш» Кострома Пенза
07.10.1966 «Торпедо» Подольск 0:0 «Динамо» Вологда Подольск
07.10.1966 «Спартак» Саранск 1:1 «Ковровец» Ковров Саранск
07.10.1966 «Волга» Ульяновск 0:1 «Трактор» Владимир Ульяновск, Стадион «Труд»

35-й тур

11.10.1966 «Трактор» Владимир 1:1 «Велозаводец» Пенза Владимир
11.10.1966 «Динамо» Вологда 0:1 «Металлург» Липецк Вологда, Стадион «Динамо»
11.10.1966 «Ковровец» Ковров 0:0 «Волга» Ульяновск Ковров
11.10.1966 «Текмаш» Кострома 2:1 «Спартак» Саранск Кострома
11.10.1966 «Торпедо» Павлово 0:0 «Химик» Клин Павлово
11.10.1966 «Металлург» Череповец 1:1 «Торпедо» Подольск Череповец
11.10.1966 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Север» Мурманск Петрозаводск
11.10.1966 «Сатурн» Рыбинск 4:0 «Торпедо» Люберцы Рыбинск

36-й тур

15.10.1966 «Трактор» Владимир 2:0 «Спартак» Саранск Владимир, Стадион «Торпедо»
15.10.1966 «Динамо» Вологда 2:1 «Торпедо» Люберцы Вологда, Стадион «Динамо»
15.10.1966 «Ковровец» Ковров 1:0 «Велозаводец» Пенза Ковров
15.10.1966 «Текмаш» Кострома 1:0 «Волга» Ульяновск Кострома
15.10.1966 «Металлург» Череповец 4:1 «Металлург» Липецк Череповец
15.10.1966 «Автомобилист» Ленинград 1:0 «Онежец» Петрозаводск Ленинград
15.10.1966 «Химик» Клин 0:0 «Химик» Дзержинск Клин
15.10.1966 «Сатурн» Рыбинск 2:1 «Торпедо» Подольск Рыбинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Куйбышев p «Металлург» Куйбышев 34 18 11 5 66 - 31 47
2 «Торпедо» Таганрог p «Торпедо» Таганрог 34 18 10 6 41 - 19 46
3 «Полад» Сумгаит p «Полад» Сумгаит 34 15 12 7 37 - 26 42
4 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 34 16 7 11 45 - 33 39
5 «Энергия» Волжский p «Энергия» Волжский 34 14 11 9 41 - 30 39
6 «Локомотив» Баку p «Локомотив» Баку 34 14 8 12 32 - 32 36
7 «Труд» Курск p «Труд» Курск 34 13 9 12 50 - 43 35
8 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 34 12 11 11 33 - 30 35
9 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 34 14 6 14 44 - 34 34
10 «Тяжмаш» Сызрань p «Тяжмаш» Сызрань 34 12 10 12 42 - 43 34
11 «Труд» Тольятти p «Труд» Тольятти 34 10 13 11 33 - 25 33
12 «Калитва» Белая Калитва p «Калитва» Белая Калитва 34 10 11 13 32 - 41 31
13 «Шахтёр» Шахты p «Шахтёр» Шахты 34 11 8 15 35 - 50 30
14 «Спартак» Белгород p «Спартак» Белгород 34 10 9 15 32 - 45 29
15 «Энергия» Новочеркасск p «Энергия» Новочеркасск 34 10 8 16 27 - 45 28
16 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 7 12 15 28 - 43 26
17 «Текстильщик» Мингечаур p «Текстильщик» Мингечаур 34 9 6 19 24 - 43 24
18 «Химик» Балаково p «Химик» Балаково 34 6