Войти

Партнеры:

Сегодня Александеру Дэвиду исполнилось бы 150 лет

Сегодня Бейкер Джеральд отмечает 80-летие

Сегодня Харли Ричард Джон отмечает 70-летие

Сегодня да Силва Перейра Жорже отмечает 70-летие

Сегодня Лилиак Георге отмечает 60-летие

Сегодня Поррас Родригес Виктор Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Годфри Смит Найджел отмечает 60-летие

Сегодня Фиала Фиала Жан-Пьер отмечает 50-летие

Сегодня Хели Роура Дельфи отмечает 50-летие

Сегодня МакКинли Уильям (Билли) Джеймс Александер отмечает 50-летие

Сегодня Эррера Самора Себастьян отмечает 50-летие

Сегодня Даблин Дион отмечает 50-летие

Сегодня Уилкин Пол отмечает 50-летие

Сегодня Эстебан Бланко Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Ленгита Фабио Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Асторга Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Риццоло Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Рекальде Эскиса Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Симич Александер (Саша) отмечает 50-летие

Сегодня Гера Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Агошков Дмитрий Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Токгёз Гёкхан отмечает 40-летие

Сегодня Парола Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Гомес Ригоберто отмечает 40-летие

Сегодня Фуртманн Тилль отмечает 40-летие

Сегодня Даунс Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Ландамбуро Алекс Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Муссаид Хишам отмечает 40-летие

Сегодня Льинарес Рабаза Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Готье Ромуальд отмечает 40-летие

Сегодня Мальмквист Гуннарссон Арон Эйнар отмечает 30-летие

Сегодня Дроппа Лукаш отмечает 30-летие

Сегодня Силлессен Яспер отмечает 30-летие

Сегодня Макклейн Джеймс Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Камачо Хосе Херман отмечает 30-летие

Сегодня Эрлс Даниэл Кейт отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Верфф Майкел отмечает 30-летие

Сегодня Мармеллаку Куйтим отмечает 30-летие

Сегодня Хасиути Рёма отмечает 30-летие

Сегодня Торрелья Саэс Александер отмечает 30-летие

Сегодня Нанаши Балаж отмечает 30-летие

Сегодня Вивиано Марко отмечает 30-летие

Сегодня Франсес Очоа Иньиго отмечает 30-летие

Сегодня Сузуки Дзун отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1967. Класс «Б»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Полад» Сумгаит p «Полад» Сумгаит 38 21 11 6 50 - 23 53
2 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 38 21 10 7 80 - 32 52
3 «Металлург» Куйбышев p «Металлург» Куйбышев 38 23 6 9 72 - 33 52
4 «Торпедо» Таганрог p «Торпедо» Таганрог 38 17 13 8 51 - 38 47
5 «Текстильщик» Мингечаур p «Текстильщик» Мингечаур 38 16 13 9 35 - 29 45
6 «Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский 38 17 10 11 54 - 40 44
7 «Тяжмаш» Сызрань p «Тяжмаш» Сызрань 38 18 8 12 51 - 38 44
8 «Шахтёр» Шахты p «Шахтёр» Шахты 38 15 13 10 46 - 33 43
9 «Энергия» Волжский p «Энергия» Волжский 38 13 11 14 48 - 48 37
10 «Урожай» Славянск-на-Кубани p «Урожай» Славянск-на-Кубани 38 11 14 13 26 - 29 36
11 «Энергия» Новочеркасск p «Энергия» Новочеркасск 38 14 8 16 44 - 48 36
12 «Урожай» Павловская p «Урожай» Павловская 38 10 16 12 35 - 42 36
13 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 36 13 10 15 37 - 47 36
14 «Химмашевец» Пенза p «Химмашевец» Пенза 38 14 6 18 42 - 43 34
15 «Труд» Тольятти p «Труд» Тольятти 38 9 15 14 24 - 34 33
16 «Калитва» Белая Калитва p «Калитва» Белая Калитва 38 11 10 17 35 - 47 32
17 «Химик» Балаково p «Химик» Балаково 38 10 11 17 39 - 47 31
18 «Урожай» Светлоград p «Урожай» Светлоград 38 7 11 20 27 - 63 25
19 «Труд» Энгельс p «Труд» Энгельс 38 8 8 22 28 - 51 24
20 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 38 7 6 25 31 - 90 20

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 34 16 10 8 39 - 19 42
2 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 34 15 12 7 32 - 20 42
3 «Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 34 16 9 9 39 - 32 41
4 «Спартак» Брест p «Спартак» Брест 34 14 12 8 33 - 28 40
5 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 34 14 10 10 50 - 37 38
6 «Спартак» Рязань p «Спартак» Рязань 34 14 10 10 39 - 29 38
7 «Спартак» Белгород p «Спартак» Белгород 34 12 14 8 35 - 28 38
8 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 34 14 9 11 29 - 28 37
9 «Искра» Смоленск p «Искра» Смоленск 34 9 18 7 26 - 20 36
10 «Гранитас» Клайпеда p «Гранитас» Клайпеда 34 13 9 12 36 - 30 35
11 «Знамя» Ногинск p «Знамя» Ногинск 34 11 13 10 28 - 27 35
12 «Трудовые резервы» Курск p «Трудовые резервы» Курск 34 13 8 13 43 - 40 34
13 «Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 34 8 15 11 28 - 29 31
14 «Авангард» Коломна p «Авангард» Коломна 34 8 12 14 17 - 33 28
15 «Звейниекс» Лиепая p «Звейниекс» Лиепая 34 9 9 16 21 - 40 27
16 «Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 34 7 10 17 37 - 46 24
17 «Двина» Витебск p «Двина» Витебск 34 7 10 17 17 - 43 24
18 «Спартак» Могилёв p «Спартак» Могилёв 34 6 10 18 18 - 38 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.04.1967 «Трудовые резервы» Курск 0:1 «Звезда» Серпухов Курск
28.04.1967 «Спартак» Брест 0:2 «Спартак» Могилёв Брест
28.04.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Искра» Смоленск Орехово-Зуево
28.04.1967 «Знамя» Ногинск 2:1 «Динамо» Брянск Ногинск
28.04.1967 «Неман» Гродно 2:0 «Двина» Витебск Гродно
28.04.1967 «Спартак» Орёл 2:0 «Спартак» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
28.04.1967 «Спартак» Белгород 2:0 «Звейниекс» Лиепая Белгород
28.04.1967 «Спартак» Тамбов 1:2 «Авангард» Коломна Тамбов
28.04.1967 «Химик» Новомосковск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Новомосковск

2-й тур

02.05.1967 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Курск
02.05.1967 «Спартак» Брест 0:1 «Двина» Витебск Брест
02.05.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Динамо» Брянск Орехово-Зуево
02.05.1967 «Знамя» Ногинск 0:0 «Искра» Смоленск Ногинск
02.05.1967 «Неман» Гродно 1:0 «Спартак» Могилёв Гродно
02.05.1967 «Спартак» Орёл 0:0 «Авангард» Коломна Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
02.05.1967 «Спартак» Белгород 2:2 «Звезда» Серпухов Белгород
02.05.1967 «Спартак» Тамбов 1:4 «Спартак» Рязань Тамбов
02.05.1967 «Химик» Новомосковск 1:0 «Звейниекс» Лиепая Новомосковск

3-й тур

07.05.1967 «Динамо» Брянск 1:1 «Искра» Смоленск Брянск
07.05.1967 «Неман» Гродно 0:0 «Спартак» Брест Гродно
07.05.1967 «Трудовые резервы» Курск 2:1 «Спартак» Белгород Курск
07.05.1967 «Авангард» Коломна 0:1 «Спартак» Рязань Коломна
07.05.1967 «Гранитас» Клайпеда 2:1 «Звейниекс» Лиепая Клайпеда
07.05.1967 «Двина» Витебск 0:2 «Спартак» Могилёв Витебск
07.05.1967 «Знамя» Ногинск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Ногинск
07.05.1967 «Спартак» Тамбов 3:1 «Спартак» Орёл Тамбов

4-й тур

16.05.1967 «Трудовые резервы» Курск 1:1 «Неман» Гродно Курск
16.05.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Клайпеда
16.05.1967 «Динамо» Брянск 0:1 «Авангард» Коломна Брянск
16.05.1967 «Спартак» Могилёв 0:0 «Химик» Новомосковск Могилёв, Стадион «Спартак»
16.05.1967 «Искра» Смоленск 0:0 «Спартак» Рязань Смоленск
16.05.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Знамя» Ногинск Лиепая
16.05.1967 «Спартак» Белгород 1:1 «Спартак» Брест Белгород
16.05.1967 «Звезда» Серпухов 3:0 «Спартак» Тамбов Серпухов

5-й тур

20.05.1967 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Спартак» Брест Курск
20.05.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Знамя» Ногинск Клайпеда
20.05.1967 «Двина» Витебск 1:2 «Химик» Новомосковск Витебск
20.05.1967 «Динамо» Брянск 0:1 «Спартак» Рязань Брянск
20.05.1967 «Искра» Смоленск 0:0 «Авангард» Коломна Смоленск
20.05.1967 «Звейниекс» Лиепая 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиепая
20.05.1967 «Спартак» Белгород 0:0 «Неман» Гродно Белгород
20.05.1967 «Звезда» Серпухов 0:2 «Спартак» Орёл Серпухов

6-й тур

24.05.1967 «Авангард» Коломна 0:0 «Звейниекс» Лиепая Коломна
24.05.1967 «Двина» Витебск 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Витебск
24.05.1967 «Спартак» Брест 1:0 «Химик» Новомосковск Брест
24.05.1967 «Спартак» Могилёв 0:0 «Знамя» Ногинск Могилёв
24.05.1967 «Спартак» Рязань 0:0 «Гранитас» Клайпеда Рязань
24.05.1967 «Искра» Смоленск 0:0 «Звезда» Серпухов Смоленск
24.05.1967 «Спартак» Орёл 0:0 «Трудовые резервы» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
24.05.1967 «Спартак» Тамбов 1:1 «Спартак» Белгород Тамбов

7-й тур

28.05.1967 «Авангард» Коломна 1:1 «Гранитас» Клайпеда Коломна
28.05.1967 «Двина» Витебск 0:0 «Знамя» Ногинск Витебск
28.05.1967 «Динамо» Брянск 2:0 «Звезда» Серпухов Брянск
28.05.1967 «Спартак» Могилёв 1:3 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Могилёв
28.05.1967 «Спартак» Рязань 1:0 «Звейниекс» Лиепая Рязань
28.05.1967 «Неман» Гродно 0:0 «Химик» Новомосковск Гродно
28.05.1967 «Спартак» Орёл 1:2 «Спартак» Белгород Орёл
28.05.1967 «Спартак» Тамбов 1:2 «Трудовые резервы» Курск Тамбов

8-й тур

02.06.1967 «Знамя» Ногинск 0:0 «Спартак» Брест Ногинск
02.06.1967 «Авангард» Коломна 0:0 «Спартак» Могилёв Коломна
02.06.1967 «Спартак» Рязань 4:0 «Двина» Витебск Рязань
02.06.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1 «Неман» Гродно Орехово-Зуево
02.06.1967 «Спартак» Орёл 0:0 «Искра» Смоленск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
02.06.1967 «Звезда» Серпухов 1:0 «Гранитас» Клайпеда Серпухов
02.06.1967 «Спартак» Тамбов 2:3 «Динамо» Брянск Тамбов
02.06.1967 «Химик» Новомосковск 0:0 «Спартак» Белгород Новомосковск

9-й тур

06.06.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Спартак» Брест Орехово-Зуево
06.06.1967 «Авангард» Коломна 0:0 «Двина» Витебск Коломна
06.06.1967 «Спартак» Рязань 0:0 «Спартак» Могилёв Рязань
06.06.1967 «Знамя» Ногинск 0:2 «Неман» Гродно Ногинск
06.06.1967 «Спартак» Орёл 0:0 «Динамо» Брянск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.06.1967 «Звезда» Серпухов 1:0 «Звейниекс» Лиепая Серпухов
06.06.1967 «Спартак» Тамбов 2:0 «Искра» Смоленск Тамбов
06.06.1967 «Химик» Новомосковск 2:0 «Трудовые резервы» Курск Новомосковск

10-й тур

10.06.1967 «Трудовые резервы» Курск 1:1 «Искра» Смоленск Курск
10.06.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Орёл Клайпеда
10.06.1967 «Спартак» Брест 0:0 «Авангард» Коломна Брест
10.06.1967 «Знамя» Ногинск 3:0 «Химик» Новомосковск Ногинск
10.06.1967 «Неман» Гродно 2:1 «Спартак» Рязань Гродно
10.06.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Тамбов Лиепая
10.06.1967 «Спартак» Белгород 1:0 «Динамо» Брянск Белгород
10.06.1967 «Звезда» Серпухов 4:0 «Двина» Витебск Серпухов

11-й тур

14.06.1967 «Трудовые резервы» Курск 0:1 «Динамо» Брянск Курск
14.06.1967 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Спартак» Тамбов Клайпеда
14.06.1967 «Спартак» Брест 1:1 «Спартак» Рязань Брест
14.06.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Химик» Новомосковск Орехово-Зуево
14.06.1967 «Неман» Гродно 2:0 «Авангард» Коломна Гродно
14.06.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Орёл Лиепая
14.06.1967 «Спартак» Белгород 1:0 «Искра» Смоленск Белгород
14.06.1967 «Звезда» Серпухов 1:0 «Спартак» Могилёв Серпухов

12-й тур

23.06.1967 «Трудовые резервы» Курск 4:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Курск
23.06.1967 «Двина» Витебск 1:1 «Спартак» Орёл Витебск
23.06.1967 «Динамо» Брянск 4:0 «Звейниекс» Лиепая Брянск
23.06.1967 «Спартак» Могилёв 0:0 «Спартак» Тамбов Могилёв
23.06.1967 «Искра» Смоленск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Смоленск
23.06.1967 «Неман» Гродно 1:0 «Звезда» Серпухов Гродно
23.06.1967 «Спартак» Белгород 0:0 «Знамя» Ногинск Белгород
23.06.1967 «Химик» Новомосковск 0:0 «Авангард» Коломна Новомосковск

13-й тур

27.06.1967 «Трудовые резервы» Курск 2:0 «Знамя» Ногинск Курск
27.06.1967 «Двина» Витебск 0:2 «Спартак» Тамбов Витебск
27.06.1967 «Спартак» Брест 1:1 «Звезда» Серпухов Брест
27.06.1967 «Динамо» Брянск 4:0 «Гранитас» Клайпеда Брянск
27.06.1967 «Спартак» Могилёв 2:2 «Спартак» Орёл Могилёв
27.06.1967 «Искра» Смоленск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Смоленск
27.06.1967 «Спартак» Белгород 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Белгород
27.06.1967 «Химик» Новомосковск 2:0 «Спартак» Рязань Новомосковск

14-й тур

01.07.1967 «Авангард» Коломна 0:1 «Звезда» Серпухов Коломна
01.07.1967 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Могилёв Брянск
01.07.1967 «Спартак» Рязань 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань
01.07.1967 «Искра» Смоленск 0:0 «Двина» Витебск Смоленск
01.07.1967 «Спартак» Орёл 0:1 «Неман» Гродно Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
01.07.1967 «Спартак» Тамбов 0:0 «Спартак» Брест Тамбов

15-й тур

05.07.1967 «Авангард» Коломна 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна
05.07.1967 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Спартак» Белгород Клайпеда
05.07.1967 «Динамо» Брянск 2:0 «Двина» Витебск Брянск
05.07.1967 «Спартак» Рязань 2:1 «Знамя» Ногинск Рязань
05.07.1967 «Искра» Смоленск 4:0 «Спартак» Могилёв Смоленск
05.07.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Трудовые резервы» Курск Лиепая
05.07.1967 «Спартак» Орёл 0:1 «Спартак» Брест Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
05.07.1967 «Звезда» Серпухов 1:1 «Химик» Новомосковск Серпухов
05.07.1967 «Спартак» Тамбов 0:0 «Неман» Гродно Тамбов

16-й тур

09.07.1967 «Авангард» Коломна 2:2 «Спартак» Белгород Коломна
09.07.1967 «Двина» Витебск 1:1 «Гранитас» Клайпеда Витебск
09.07.1967 «Спартак» Брест 1:0 «Динамо» Брянск Брест
09.07.1967 «Спартак» Могилёв 1:0 «Звейниекс» Лиепая Могилёв
09.07.1967 «Спартак» Рязань 1:2 «Трудовые резервы» Курск Рязань
09.07.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1 «Звезда» Серпухов Орехово-Зуево
09.07.1967 «Знамя» Ногинск 1:0 «Спартак» Орёл Ногинск
09.07.1967 «Неман» Гродно 1:1 «Искра» Смоленск Гродно
09.07.1967 «Спартак» Тамбов 1:2 «Химик» Новомосковск Тамбов

17-й тур

13.07.1967 «Авангард» Коломна 1:1 «Трудовые резервы» Курск Коломна
13.07.1967 «Двина» Витебск 0:0 «Звейниекс» Лиепая Витебск
13.07.1967 «Спартак» Брест 1:1 «Искра» Смоленск Брест
13.07.1967 «Спартак» Могилёв 2:1 «Гранитас» Клайпеда Могилёв
13.07.1967 «Спартак» Рязань 1:1 «Спартак» Белгород Рязань
13.07.1967 «Знамя» Ногинск 3:1 «Звезда» Серпухов Ногинск
13.07.1967 «Неман» Гродно 2:1 «Динамо» Брянск Гродно
13.07.1967 «Спартак» Орёл 0:0 «Химик» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

18-й тур

18.07.1967 «Трудовые резервы» Курск 3:1 «Двина» Витебск Курск
18.07.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Неман» Гродно Клайпеда
18.07.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Спартак» Орёл Орехово-Зуево
18.07.1967 «Знамя» Ногинск 0:0 «Спартак» Тамбов Ногинск
18.07.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Спартак» Брест Лиепая
18.07.1967 «Спартак» Белгород 2:0 «Спартак» Могилёв Белгород
18.07.1967 «Звезда» Серпухов 0:0 «Спартак» Рязань Серпухов
18.07.1967 «Химик» Новомосковск 0:1 «Динамо» Брянск Новомосковск

19-й тур

22.07.1967 «Трудовые резервы» Курск 2:2 «Спартак» Могилёв Курск
22.07.1967 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Спартак» Брест Клайпеда
22.07.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Спартак» Тамбов Орехово-Зуево
22.07.1967 «Знамя» Ногинск 1:1 «Авангард» Коломна Ногинск
22.07.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:1 «Неман» Гродно Лиепая
22.07.1967 «Спартак» Белгород 3:1 «Двина» Витебск Белгород
22.07.1967 «Химик» Новомосковск 0:2 «Искра» Смоленск Новомосковск

20-й тур

28.07.1967 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Химик» Новомосковск Клайпеда
29.07.1967 «Динамо» Брянск 1:1 «Знамя» Ногинск Брянск
29.07.1967 «Двина» Витебск 1:0 «Неман» Гродно Витебск
29.07.1967 «Искра» Смоленск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск
02.07.1967 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Спартак» Белгород Лиепая
29.07.1967 «Авангард» Коломна 1:0 «Спартак» Тамбов Коломна
29.07.1967 «Спартак» Могилёв 0:1 «Спартак» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
29.07.1967 «Спартак» Рязань 1:2 «Спартак» Орёл Рязань
29.07.1967 «Звезда» Серпухов 2:0 «Трудовые резервы» Курск Серпухов

21-й тур

02.08.1967 «Динамо» Брянск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брянск
02.08.1967 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Брест Витебск
02.08.1967 «Звезда» Серпухов 1:0 «Спартак» Белгород Серпухов
02.08.1967 «Искра» Смоленск 0:0 «Знамя» Ногинск Смоленск
05.08.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Химик» Новомосковск Лиепая
02.07.1967 «Гранитас» Клайпеда 2:0 «Трудовые резервы» Курск Клайпеда
02.08.1967 «Авангард» Коломна 0:1 «Спартак» Орёл Коломна
02.08.1967 «Спартак» Могилёв 0:0 «Неман» Гродно Могилёв
02.08.1967 «Спартак» Рязань 4:2 «Спартак» Тамбов Рязань

22-й тур

06.08.1967 «Спартак» Брест 1:0 «Неман» Гродно Брест, Стадион «Динамо»
06.08.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0 «Знамя» Ногинск Орехово-Зуево
06.08.1967 «Спартак» Рязань 3:0 «Авангард» Коломна Рязань
07.08.1967 «Спартак» Белгород 1:1 «Гранитас» Клайпеда Белгород
06.08.1967 «Искра» Смоленск 0:1 «Динамо» Брянск Смоленск
06.08.1967 «Трудовые резервы» Курск 4:0 «Звейниекс» Лиепая Курск
06.08.1967 «Спартак» Могилёв 0:0 «Двина» Витебск Могилёв
06.08.1967 «Спартак» Орёл 1:1 «Спартак» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

23-й тур

10.08.1967 «Спартак» Рязань 1:0 «Искра» Смоленск Рязань
11.08.1967 «Спартак» Брест 1:0 «Спартак» Белгород Брест
11.08.1967 «Неман» Гродно 1:0 «Трудовые резервы» Курск Гродно
11.08.1967 «Авангард» Коломна 0:1 «Динамо» Брянск Коломна
11.08.1967 «Химик» Новомосковск 2:1 «Спартак» Могилёв Новомосковск
18.06.1967 «Спартак» Тамбов 1:1 «Звезда» Серпухов Тамбов

24-й тур

18.07.1967 «Авангард» Коломна 1:1 «Искра» Смоленск Коломна
15.08.1967 «Спартак» Брест 3:2 «Трудовые резервы» Курск Брест
15.08.1967 «Химик» Новомосковск 0:1 «Двина» Витебск Новомосковск
15.08.1967 «Знамя» Ногинск 1:0 «Гранитас» Клайпеда Ногинск
15.08.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Звейниекс» Лиепая Орехово-Зуево
15.08.1967 «Спартак» Рязань 1:1 «Динамо» Брянск Рязань
15.08.1967 «Неман» Гродно 1:1 «Спартак» Белгород Гродно
15.08.1967 «Спартак» Орёл 0:2 «Звезда» Серпухов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

25-й тур

01.08.1967 «Химик» Новомосковск 1:1 «Спартак» Брест Новомосковск
01.08.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0 «Двина» Витебск Орехово-Зуево
20.08.1967 «Спартак» Белгород 0:0 «Спартак» Тамбов Белгород
20.08.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Рязань Клайпеда
20.08.1967 «Трудовые резервы» Курск 2:2 «Спартак» Орёл Курск
20.08.1967 «Звейниекс» Лиепая 2:0 «Авангард» Коломна Лиепая
20.08.1967 «Знамя» Ногинск 0:2 «Спартак» Могилёв Ногинск
20.08.1967 «Звезда» Серпухов 1:0 «Искра» Смоленск Серпухов

26-й тур

24.08.1967 «Спартак» Белгород 1:2 «Спартак» Орёл Белгород, Стадион «Спартак»
24.08.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:2 «Авангард» Коломна Клайпеда
24.08.1967 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Спартак» Тамбов Курск
24.08.1967 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Спартак» Рязань Лиепая
24.08.1967 «Химик» Новомосковск 1:0 «Неман» Гродно Новомосковск
24.08.1967 «Знамя» Ногинск 0:1 «Звейниекс» Лиепая Ногинск
24.08.1967 «Знамя» Ногинск 2:0 «Двина» Витебск Ногинск
24.08.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2 «Спартак» Могилёв Орехово-Зуево
24.08.1967 «Звезда» Серпухов 0:0 «Динамо» Брянск Серпухов

27-й тур

29.08.1967 «Спартак» Белгород 1:1 «Химик» Новомосковск Белгород
29.08.1967 «Спартак» Брест 2:1 «Знамя» Ногинск Брест
29.08.1967 «Динамо» Брянск 3:1 «Спартак» Тамбов Брянск
29.08.1967 «Двина» Витебск 1:0 «Спартак» Рязань Витебск
29.08.1967 «Неман» Гродно 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Гродно
29.08.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:1 «Звезда» Серпухов Клайпеда
29.08.1967 «Спартак» Могилёв 0:1 «Авангард» Коломна Могилёв
29.08.1967 «Искра» Смоленск 1:1 «Спартак» Орёл Смоленск

28-й тур

02.09.1967 «Спартак» Брест 1:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Брест
02.09.1967 «Динамо» Брянск 0:0 «Спартак» Орёл Брянск
02.09.1967 «Двина» Витебск 3:0 «Авангард» Коломна Витебск
02.09.1967 «Неман» Гродно 1:0 «Знамя» Ногинск Гродно
02.09.1967 «Трудовые резервы» Курск 3:1 «Химик» Новомосковск Курск
02.09.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:2 «Звезда» Серпухов Лиепая
02.09.1967 «Спартак» Могилёв 0:1 «Спартак» Рязань Могилёв
02.09.1967 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Тамбов Смоленск

29-й тур

06.09.1967 «Динамо» Брянск 2:0 «Спартак» Белгород Брянск
06.09.1967 «Двина» Витебск 1:0 «Звезда» Серпухов Витебск
06.09.1967 «Авангард» Коломна 0:1 «Спартак» Брест Коломна
06.09.1967 «Химик» Новомосковск 1:1 «Знамя» Ногинск Новомосковск
06.09.1967 «Спартак» Орёл 0:0 «Гранитас» Клайпеда Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
06.09.1967 «Спартак» Рязань 1:1 «Неман» Гродно Рязань
06.09.1967 «Искра» Смоленск 3:1 «Трудовые резервы» Курск Смоленск
06.09.1967 «Спартак» Тамбов 4:0 «Звейниекс» Лиепая Тамбов

30-й тур

10.09.1967 «Динамо» Брянск 2:1 «Трудовые резервы» Курск Брянск
10.09.1967 «Авангард» Коломна 0:3 «Неман» Гродно Коломна
10.09.1967 «Спартак» Могилёв 0:1 «Звезда» Серпухов Могилёв
10.09.1967 «Химик» Новомосковск 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Новомосковск
10.09.1967 «Спартак» Орёл 5:1 «Звейниекс» Лиепая Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
10.09.1967 «Спартак» Рязань 1:0 «Спартак» Брест Рязань
10.09.1967 «Искра» Смоленск 1:0 «Спартак» Белгород Смоленск
10.09.1967 «Спартак» Тамбов 2:1 «Гранитас» Клайпеда Тамбов

31-й тур

15.09.1967 «Гранитас» Клайпеда 1:2 «Искра» Смоленск Клайпеда
15.09.1967 «Авангард» Коломна 0:2 «Химик» Новомосковск Коломна
15.09.1967 «Звейниекс» Лиепая 0:0 «Динамо» Брянск Лиепая
15.09.1967 «Спартак» Орёл 1:0 «Двина» Витебск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
15.09.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Трудовые резервы» Курск Орехово-Зуево
15.09.1967 «Звезда» Серпухов 1:0 «Неман» Гродно Серпухов
15.09.1967 «Спартак» Тамбов 3:0 «Спартак» Могилёв Тамбов
15.09.1967 «Знамя» Ногинск 2:1 «Спартак» Белгород Ногинск

32-й тур

19.09.1967 «Гранитас» Клайпеда 0:0 «Динамо» Брянск Клайпеда
19.09.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Искра» Смоленск Лиепая
19.09.1967 «Знамя» Ногинск 1:0 «Трудовые резервы» Курск Ногинск
19.09.1967 «Спартак» Рязань 1:0 «Химик» Новомосковск Рязань
16.10.1967 «Спартак» Орёл 0:1 «Спартак» Могилёв Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.10.1967 «Звезда» Серпухов 2:4 «Спартак» Брест Серпухов
16.10.1967 «Спартак» Тамбов 4:1 «Двина» Витебск Тамбов
19.09.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Спартак» Белгород Орехово-Зуево

33-й тур

11.08.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Гранитас» Клайпеда Орехово-Зуево
23.09.1967 «Спартак» Белгород 3:1 «Трудовые резервы» Курск Белгород
23.09.1967 «Спартак» Брест 2:0 «Спартак» Тамбов Брест
23.09.1967 «Двина» Витебск 0:1 «Искра» Смоленск Витебск
23.09.1967 «Неман» Гродно 2:0 «Спартак» Орёл Гродно, Стадион «Красное Знамя»
23.09.1967 «Авангард» Коломна 1:0 «Знамя» Ногинск Коломна
23.09.1967 «Звейниекс» Лиепая 3:0 «Гранитас» Клайпеда Лиепая
23.09.1967 «Спартак» Могилёв 0:2 «Динамо» Брянск Могилёв
23.09.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак» Рязань Орехово-Зуево

34-й тур

27.09.1967 «Спартак» Брест 1:1 «Спартак» Орёл Брест
27.09.1967 «Двина» Витебск 0:0 «Динамо» Брянск Витебск
27.09.1967 «Неман» Гродно 1:0 «Спартак» Тамбов Гродно, Стадион «Красное Знамя»
27.09.1967 «Спартак» Могилёв 0:1 «Искра» Смоленск Могилёв
27.09.1967 «Химик» Новомосковск 0:2 «Звезда» Серпухов Новомосковск
27.09.1967 «Знамя» Ногинск 1:1 «Спартак» Рязань Ногинск
27.09.1967 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Авангард» Коломна Орехово-Зуево

35-й тур

01.10.1967 «Спартак» Белгород 2:1 «Авангард» Коломна Белгород
01.10.1967 «Динамо» Брянск 1:0 «Спартак» Брест Брянск
01.10.1967 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Двина» Витебск Клайпеда
01.10.1967 «Трудовые резервы» Курск 1:0 «Спартак» Рязань Курск
01.10.1967 «Звейниекс» Лиепая 1:0 «Спартак» Могилёв Лиепая
01.10.1967 «Химик» Новомосковск 3:1 «Спартак» Тамбов Новомосковск
01.10.1967 «Звезда» Серпухов 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Серпухов
01.10.1967 «Искра» Смоленск 1:1 «Неман» Гродно Смоленск

36-й тур

04.10.1967 «Спартак» Белгород 2:0 «Спартак» Рязань Белгород
04.10.1967 «Динамо» Брянск 1:2 «Неман» Гродно Брянск
04.10.1967 «Гранитас» Клайпеда 3:0 «Спартак» Могилёв Клайпеда
04.10.1967 «Трудовые резервы» Курск 0:1 «Авангард» Коломна Курск
04.10.1967 «Звейниекс» Лиепая 2:1 «Двина» Витебск Лиепая
04.10.1967 «Химик» Новомосковск 1:0 «Спартак» Орёл Новомосковск
04.10.1967 «Звезда» Серпухов 1:1 «Знамя» Ногинск Серпухов
04.10.1967 «Искра» Смоленск 1:1 «Спартак» Брест Смоленск

37-й тур

08.10.1967 «Спартак» Брест 2:0 «Звейниекс» Лиепая Брест
08.10.1967 «Динамо» Брянск 2:0 «Химик» Новомосковск Брянск
08.10.1967 «Двина» Витебск 1:1 «Трудовые резервы» Курск Витебск
08.10.1967 «Неман» Гродно 0:3 «Гранитас» Клайпеда Гродно
08.10.1967 «Спартак» Могилёв 0:1 «Спартак» Белгород Могилёв
08.10.1967 «Спартак» Орёл 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
08.10.1967 «Спартак» Рязань 4:1 «Звезда» Серпухов Рязань
12.10.1967 «Искра» Смоленск 1:2 «Химик» Новомосковск Смоленск
21.10.1967 «Спартак» Тамбов 0:1 «Знамя» Ногинск Тамбов

38-й тур

11.10.1967 «Спартак» Брест 3:1 «Гранитас» Клайпеда Брест
12.10.1967 «Двина» Витебск 0:1 «Спартак» Белгород Витебск
12.10.1967 «Неман» Гродно 1:1 «Звейниекс» Лиепая Гродно
12.10.1967 «Спартак» Могилёв 0:0 «Трудовые резервы» Курск Могилёв
12.10.1967 «Спартак» Орёл 1:1 «Знамя» Ногинск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
12.10.1967 «Звезда» Серпухов 0:1 «Авангард» Коломна Серпухов
12.10.1967 «Спартак» Тамбов 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тамбов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 36 22 9 5 43 - 11 53
2 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 36 18 12 6 47 - 25 48
3 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 36 19 10 7 45 - 24 48
4 «Металлург» Череповец p «Металлург» Череповец 36 18 11 7 31 - 14 47
5 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 36 18 7 11 39 - 27 43
6 «Торпедо» Подольск p «Торпедо» Подольск 36 15 12 9 35 - 22 42
7 «Трактор» Владимир p «Трактор» Владимир 36 13 13 10 32 - 23 39
8 «Онежец» Петрозаводск p «Онежец» Петрозаводск 36 11 15 10 26 - 29 37
9 «Сатурн» Рыбинск p «Сатурн» Рыбинск 36 14 8 14 27 - 24 36
10 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 36 11 14 11 24 - 28 36
11 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 36 13 9 14 27 - 32 35
12 «Чайка» Зеленодольск p «Чайка» Зеленодольск 36 10 14 12 27 - 25 34
13 «Машиностроитель» Балашиха p «Машиностроитель» Балашиха 36 11 12 13 33 - 35 34
14 «Торпедо» Люберцы p «Торпедо» Люберцы 36 8 17 11 29 - 28 33
15 «Ковровец» Ковров p «Ковровец» Ковров 36 9 11 16 31 - 45 29
16 «Нева» Ленинград p «Нева» Ленинград 36 8 10 18 33 - 50 26
17 «Спартак» Саранск p «Спартак» Саранск 36 5 14 17 15 - 37 24
18 «Торпедо» Павлово p «Торпедо» Павлово 36 5 10 21 15 - 46 20
19 «Энергия» Чебоксары p «Энергия» Чебоксары 36 4 12 20 18 - 52 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.04.1967 «Большевик» Ленинград 0:0 «Ковровец» Ковров Ленинград
28.04.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Север» Мурманск Ульяновск
28.04.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Трактор» Владимир Вологда, Стадион «Динамо»
28.04.1967 «Машиностроитель» Балашиха 3:0 «Энергия» Чебоксары Балашиха
28.04.1967 «Металлург» Липецк 0:1 «Сатурн» Рыбинск Липецк
28.04.1967 «Спартак» Саранск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Саранск
28.04.1967 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Чайка» Зеленодольск Люберцы
28.04.1967 «Торпедо» Подольск 0:0 «Спартак» Кострома Подольск
28.04.1967 «Металлург» Череповец 3:0 «Торпедо» Павлово Череповец

2-й тур

02.05.1967 «Металлург» Череповец 0:0 «Трактор» Владимир Череповец, Стадион «Металлург»
02.05.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Онежец» Петрозаводск Ульяновск
02.05.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Торпедо» Павлово Вологда, Стадион «Динамо»
02.05.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Чайка» Зеленодольск Балашиха
02.05.1967 «Металлург» Липецк 0:0 «Спартак» Кострома Липецк
02.05.1967 «Спартак» Саранск 1:1 «Север» Мурманск Саранск
02.05.1967 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Энергия» Чебоксары Люберцы
02.05.1967 «Торпедо» Подольск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Подольск
03.05.1967 «Большевик» Ленинград 0:1 «Химик» Дзержинск Ленинград

3-й тур

06.05.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Спартак» Саранск Ульяновск
06.05.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Север» Мурманск Петрозаводск
06.05.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Торпедо» Люберцы Балашиха
06.05.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Спартак» Кострома Рыбинск
06.05.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Трактор» Владимир Павлово, Стадион «Торпедо»
06.05.1967 «Торпедо» Подольск 0:0 «Металлург» Липецк Подольск
06.05.1967 «Металлург» Череповец 1:0 «Динамо» Вологда Череповец, Стадион «Металлург»
07.05.1967 «Ковровец» Ковров 1:0 «Химик» Дзержинск Ковров
06.05.1967 «Энергия» Чебоксары 0:1 «Чайка» Зеленодольск Чебоксары

4-й тур

14.05.1967 «Большевик» Ленинград 1:0 «Онежец» Петрозаводск Ленинград
14.05.1967 «Динамо» Вологда 2:0 «Химик» Дзержинск Вологда, Стадион «Динамо»
14.05.1967 «Металлург» Липецк 0:1 «Трактор» Владимир Липецк
14.05.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Спартак» Саранск Зеленодольск
14.05.1967 «Сатурн» Рыбинск 3:1 «Машиностроитель» Балашиха Рыбинск
14.05.1967 «Торпедо» Люберцы 0:3 «Спартак» Кострома Люберцы
14.05.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Торпедо» Подольск Павлово
14.05.1967 «Металлург» Череповец 3:1 «Ковровец» Ковров Череповец
14.05.1967 «Энергия» Чебоксары 1:1 «Волга» Ульяновск Чебоксары

5-й тур

18.05.1967 «Энергия» Чебоксары 1:1 «Спартак» Саранск Чебоксары
18.05.1967 «Металлург» Череповец 2:0 «Химик» Дзержинск Череповец
18.05.1967 «Большевик» Ленинград 0:2 «Север» Мурманск Ленинград
18.05.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Ковровец» Ковров Вологда, Стадион «Динамо»
18.05.1967 «Машиностроитель» Балашиха 0:3 «Спартак» Кострома Балашиха
18.05.1967 «Металлург» Липецк 3:0 «Торпедо» Павлово Липецк
18.05.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Волга» Ульяновск Зеленодольск
18.05.1967 «Сатурн» Рыбинск 1:1 «Торпедо» Люберцы Рыбинск
18.05.1967 «Торпедо» Подольск 0:1 «Трактор» Владимир Подольск

6-й тур

27.05.1967 «Волга» Ульяновск 2:0 «Большевик» Ленинград Ульяновск
27.05.1967 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Металлург» Череповец Петрозаводск
27.05.1967 «Ковровец» Ковров 1:0 «Торпедо» Подольск Ковров
27.05.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Чайка» Зеленодольск Рыбинск
27.05.1967 «Север» Мурманск 0:0 «Динамо» Вологда Мурманск
27.05.1967 «Спартак» Кострома 2:3 «Энергия» Чебоксары Кострома
27.05.1967 «Трактор» Владимир 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Владимир
27.05.1967 «Торпедо» Павлово 0:1 «Торпедо» Люберцы Павлово
27.05.1967 «Химик» Дзержинск 4:0 «Металлург» Липецк Дзержинск

7-й тур

31.05.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Динамо» Вологда Петрозаводск
31.05.1967 «Ковровец» Ковров 0:0 «Металлург» Липецк Ковров
31.05.1967 «Спартак» Саранск 1:1 «Большевик» Ленинград Саранск
31.05.1967 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Энергия» Чебоксары Рыбинск
31.05.1967 «Север» Мурманск 2:0 «Металлург» Череповец Мурманск
31.05.1967 «Спартак» Кострома 1:0 «Чайка» Зеленодольск Кострома
31.05.1967 «Трактор» Владимир 1:0 «Торпедо» Люберцы Владимир
31.05.1967 «Торпедо» Павлово 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Павлово
31.05.1967 «Химик» Дзержинск 0:0 «Торпедо» Подольск Дзержинск

8-й тур

04.06.1967 «Большевик» Ленинград 0:1 «Металлург» Череповец Ленинград
04.06.1967 «Волга» Ульяновск 2:0 «Спартак» Кострома Ульяновск
04.06.1967 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Торпедо» Подольск Петрозаводск
04.06.1967 «Ковровец» Ковров 1:1 «Торпедо» Люберцы Ковров
04.06.1967 «Спартак» Саранск 0:2 «Сатурн» Рыбинск Саранск
04.06.1967 «Север» Мурманск 0:2 «Металлург» Липецк Мурманск
04.06.1967 «Трактор» Владимир 2:0 «Энергия» Чебоксары Владимир
04.06.1967 «Химик» Дзержинск 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Дзержинск
04.06.1967 «Торпедо» Павлово 0:1 «Чайка» Зеленодольск Павлово

9-й тур

08.06.1967 «Большевик» Ленинград 1:1 «Динамо» Вологда Ленинград
08.06.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Ульяновск
08.06.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Металлург» Липецк Петрозаводск
08.06.1967 «Ковровец» Ковров 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Ковров
08.06.1967 «Спартак» Саранск 1:2 «Спартак» Кострома Саранск
08.06.1967 «Север» Мурманск 1:0 «Торпедо» Подольск Мурманск
08.06.1967 «Трактор» Владимир 1:0 «Чайка» Зеленодольск Владимир
08.06.1967 «Торпедо» Павлово 1:2 «Энергия» Чебоксары Павлово
08.06.1967 «Химик» Дзержинск 2:0 «Торпедо» Люберцы Дзержинск

10-й тур

15.06.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Волга» Ульяновск Вологда, Стадион «Динамо»
15.06.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Север» Мурманск Балашиха
15.06.1967 «Металлург» Липецк 3:1 «Большевик» Ленинград Липецк
15.06.1967 «Чайка» Зеленодольск 6:0 «Ковровец» Ковров Зеленодольск
15.06.1967 «Сатурн» Рыбинск 2:0 «Торпедо» Павлово Рыбинск
15.06.1967 «Спартак» Кострома 2:0 «Трактор» Владимир Кострома, Стадион «Спартак»
15.06.1967 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Онежец» Петрозаводск Люберцы
15.06.1967 «Металлург» Череповец 2:0 «Спартак» Саранск Череповец
15.06.1967 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Химик» Дзержинск Чебоксары

11-й тур

19.06.1967 «Энергия» Чебоксары 1:1 «Ковровец» Ковров Чебоксары
19.06.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Спартак» Саранск Вологда, Стадион «Динамо»
19.06.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Онежец» Петрозаводск Балашиха
19.06.1967 «Чайка» Зеленодольск 0:1 «Химик» Дзержинск Зеленодольск
19.06.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Трактор» Владимир Рыбинск
19.06.1967 «Спартак» Кострома 3:0 «Торпедо» Павлово Кострома
19.06.1967 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Север» Мурманск Люберцы
19.06.1967 «Торпедо» Подольск 2:1 «Большевик» Ленинград Подольск
19.06.1967 «Металлург» Череповец 0:1 «Волга» Ульяновск Череповец

12-й тур

23.06.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Чайка» Зеленодольск Петрозаводск
23.06.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:3 «Большевик» Ленинград Балашиха
23.06.1967 «Металлург» Липецк 1:0 «Динамо» Вологда Липецк
23.06.1967 «Сатурн» Рыбинск 3:0 «Ковровец» Ковров Рыбинск
23.06.1967 «Север» Мурманск 1:0 «Энергия» Чебоксары Мурманск
23.06.1967 «Спартак» Кострома 1:0 «Химик» Дзержинск Кострома
23.06.1967 «Трактор» Владимир 0:0 «Волга» Ульяновск Владимир
23.06.1967 «Торпедо» Павлово 0:3 «Спартак» Саранск Павлово
23.06.1967 «Торпедо» Подольск 1:0 «Металлург» Череповец Подольск

13-й тур

27.06.1967 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Энергия» Чебоксары Петрозаводск
27.06.1967 «Металлург» Липецк 2:1 «Металлург» Череповец Липецк
27.06.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:2 «Химик» Дзержинск Рыбинск
27.06.1967 «Север» Мурманск 1:1 «Чайка» Зеленодольск Мурманск
27.06.1967 «Спартак» Кострома 3:2 «Ковровец» Ковров Кострома
27.06.1967 «Трактор» Владимир 5:1 «Спартак» Саранск Владимир
27.06.1967 «Торпедо» Люберцы 0:0 «Большевик» Ленинград Люберцы
27.06.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Волга» Ульяновск Павлово
27.06.1967 «Торпедо» Подольск 1:1 «Динамо» Вологда Подольск

14-й тур

01.07.1967 «Большевик» Ленинград 1:0 «Энергия» Чебоксары Ленинград
01.07.1967 «Волга» Ульяновск 4:0 «Металлург» Липецк Ульяновск
01.07.1967 «Динамо» Вологда 0:2 «Машиностроитель» Балашиха Вологда, Стадион «Динамо»
01.07.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Сатурн» Рыбинск Петрозаводск
01.07.1967 «Ковровец» Ковров 4:0 «Торпедо» Павлово Ковров
01.07.1967 «Спартак» Саранск 0:0 «Торпедо» Подольск Саранск
01.07.1967 «Север» Мурманск 1:1 «Спартак» Кострома Мурманск
01.07.1967 «Химик» Дзержинск 3:1 «Трактор» Владимир Дзержинск, Стадион «Химик»
01.07.1967 «Металлург» Череповец 0:0 «Торпедо» Люберцы Череповец

15-й тур

05.07.1967 «Большевик» Ленинград 0:0 «Чайка» Зеленодольск Ленинград
05.07.1967 «Волга» Ульяновск 2:1 «Торпедо» Подольск Ульяновск
05.07.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Торпедо» Люберцы Вологда, Стадион «Динамо»
05.07.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:1 «Спартак» Кострома Петрозаводск
05.07.1967 «Ковровец» Ковров 0:0 «Трактор» Владимир Ковров
05.07.1967 «Спартак» Саранск 0:3 «Металлург» Липецк Саранск
05.07.1967 «Север» Мурманск 0:1 «Сатурн» Рыбинск Мурманск
05.07.1967 «Химик» Дзержинск 1:0 «Торпедо» Павлово Дзержинск
05.07.1967 «Металлург» Череповец 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Череповец

16-й тур

08.07.1967 «Ковровец» Ковров 1:0 «Спартак» Саранск Ковров
08.07.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Металлург» Липецк Балашиха
08.07.1967 «Чайка» Зеленодольск 0:2 «Металлург» Череповец Зеленодольск
08.07.1967 «Спартак» Кострома 0:0 «Большевик» Ленинград Кострома
08.07.1967 «Трактор» Владимир 5:0 «Север» Мурманск Владимир
08.07.1967 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Торпедо» Подольск Люберцы
16.08.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Онежец» Петрозаводск Павлово
09.07.1967 «Химик» Дзержинск 0:1 «Волга» Ульяновск Дзержинск
09.07.1967 «Энергия» Чебоксары 0:1 «Динамо» Вологда Чебоксары

17-й тур

12.07.1967 «Энергия» Чебоксары 0:2 «Металлург» Череповец Чебоксары
12.07.1967 «Ковровец» Ковров 0:0 «Волга» Ульяновск Ковров
12.07.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:2 «Торпедо» Подольск Балашиха
12.07.1967 «Чайка» Зеленодольск 2:0 «Динамо» Вологда Зеленодольск
12.07.1967 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Большевик» Ленинград Рыбинск
12.08.1967 «Трактор» Владимир 0:0 «Онежец» Петрозаводск Владимир
12.07.1967 «Торпедо» Люберцы 1:1 «Металлург» Липецк Люберцы
12.07.1967 «Химик» Дзержинск 0:2 «Спартак» Саранск Дзержинск
12.07.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Север» Мурманск Павлово

18-й тур

16.07.1967 «Большевик» Ленинград 3:1 «Трактор» Владимир Ленинград
16.07.1967 «Волга» Ульяновск 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Ульяновск
16.07.1967 «Динамо» Вологда 1:4 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
16.07.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Ковровец» Ковров Петрозаводск
16.07.1967 «Металлург» Липецк 5:0 «Энергия» Чебоксары Липецк
16.07.1967 «Спартак» Саранск 1:0 «Торпедо» Люберцы Саранск
16.07.1967 «Север» Мурманск 0:0 «Химик» Дзержинск Мурманск
16.07.1967 «Торпедо» Подольск 2:0 «Чайка» Зеленодольск Подольск
16.07.1967 «Металлург» Череповец 1:0 «Сатурн» Рыбинск Череповец

19-й тур

20.07.1967 «Большевик» Ленинград 4:2 «Торпедо» Павлово Ленинград
20.07.1967 «Волга» Ульяновск 2:0 «Торпедо» Люберцы Ульяновск
19.07.1967 «Динамо» Вологда 1:0 «Сатурн» Рыбинск Вологда, Стадион «Динамо»
20.07.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:2 «Химик» Дзержинск Петрозаводск
20.07.1967 «Металлург» Липецк 2:1 «Чайка» Зеленодольск Липецк
20.07.1967 «Спартак» Саранск 2:1 «Машиностроитель» Балашиха Саранск
20.07.1967 «Север» Мурманск 4:2 «Ковровец» Ковров Мурманск
20.07.1967 «Торпедо» Подольск 1:0 «Энергия» Чебоксары Подольск
20.07.1967 «Металлург» Череповец 0:0 «Спартак» Кострома Череповец

20-й тур

25.07.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Химик» Дзержинск Балашиха
25.07.1967 «Металлург» Липецк 1:0 «Север» Мурманск Липецк
25.07.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Торпедо» Павлово Зеленодольск
25.07.1967 «Сатурн» Рыбинск 1:0 «Спартак» Саранск Рыбинск
25.07.1967 «Спартак» Кострома 1:0 «Волга» Ульяновск Кострома
25.07.1967 «Торпедо» Люберцы 3:0 «Ковровец» Ковров Люберцы
25.07.1967 «Торпедо» Подольск 2:0 «Онежец» Петрозаводск Подольск
25.07.1967 «Металлург» Череповец 1:0 «Большевик» Ленинград Череповец
25.07.1967 «Энергия» Чебоксары 1:0 «Трактор» Владимир Чебоксары

21-й тур

29.07.1967 «Динамо» Вологда 0:0 «Большевик» Ленинград Вологда
29.07.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:0 «Ковровец» Ковров Балашиха
29.07.1967 «Металлург» Липецк 1:0 «Онежец» Петрозаводск Липецк
29.07.1967 «Чайка» Зеленодольск 0:0 «Трактор» Владимир Зеленодольск
30.07.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:0 «Волга» Ульяновск Рыбинск
29.07.1967 «Спартак» Кострома 2:0 «Спартак» Саранск Кострома
29.07.1967 «Торпедо» Люберцы 3:0 «Химик» Дзержинск Люберцы
29.07.1967 «Торпедо» Подольск 3:0 «Север» Мурманск Подольск
29.07.1967 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Торпедо» Павлово Чебоксары

22-й тур

03.08.1967 «Динамо» Вологда 0:0 «Металлург» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
03.08.1967 «Металлург» Липецк 3:0 «Торпедо» Подольск Липецк
03.08.1967 «Спартак» Саранск 0:4 «Волга» Ульяновск Саранск
03.08.1967 «Чайка» Зеленодольск 3:1 «Энергия» Чебоксары Зеленодольск
03.08.1967 «Север» Мурманск 0:0 «Онежец» Петрозаводск Мурманск
03.08.1967 «Спартак» Кострома 0:0 «Сатурн» Рыбинск Кострома
03.08.1967 «Трактор» Владимир 1:0 «Торпедо» Павлово Владимир
03.08.1967 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Машиностроитель» Балашиха Люберцы
03.08.1967 «Химик» Дзержинск 1:0 «Ковровец» Ковров Дзержинск

23-й тур

08.08.1967 «Волга» Ульяновск 2:0 «Энергия» Чебоксары Ульяновск
08.08.1967 «Онежец» Петрозаводск 2:0 «Нева» Ленинград Петрозаводск
08.08.1967 «Ковровец» Ковров 1:2 «Металлург» Череповец Ковров
08.08.1967 «Спартак» Саранск 0:2 «Чайка» Зеленодольск Саранск
08.08.1967 «Спартак» Кострома 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Кострома
08.08.1967 «Трактор» Владимир 1:1 «Металлург» Липецк Владимир
08.08.1967 «Торпедо» Люберцы 0:1 «Сатурн» Рыбинск Люберцы
08.08.1967 «Торпедо» Подольск 1:0 «Торпедо» Павлово Подольск
08.08.1967 «Химик» Дзержинск 3:1 «Динамо» Вологда Дзержинск

24-й тур

12.08.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Металлург» Липецк Павлово
12.08.1967 «Волга» Ульяновск 1:0 «Чайка» Зеленодольск Ульяновск
12.08.1967 «Ковровец» Ковров 2:0 «Динамо» Вологда Ковров
12.08.1967 «Машиностроитель» Балашиха 1:1 «Сатурн» Рыбинск Балашиха
12.08.1967 «Спартак» Саранск 1:0 «Энергия» Чебоксары Саранск
12.08.1967 «Север» Мурманск 0:2 «Нева» Ленинград Мурманск
12.08.1967 «Спартак» Кострома 0:0 «Торпедо» Люберцы Кострома
16.08.1967 «Трактор» Владимир 1:0 «Торпедо» Подольск Владимир
12.08.1967 «Химик» Дзержинск 0:0 «Металлург» Череповец Дзержинск

25-й тур

20.08.1967 «Энергия» Чебоксары 2:1 «Спартак» Кострома Чебоксары
21.08.1967 «Нева» Ленинград 2:4 «Волга» Ульяновск Ульяновск
20.08.1967 «Динамо» Вологда 2:0 «Север» Мурманск Вологда, Стадион «Динамо»
20.08.1967 «Машиностроитель» Балашиха 2:1 «Трактор» Владимир Балашиха
20.08.1967 «Металлург» Липецк 1:2 «Химик» Дзержинск Липецк
20.08.1967 «Чайка» Зеленодольск 2:0 «Сатурн» Рыбинск Зеленодольск
20.08.1967 «Торпедо» Люберцы 2:0 «Торпедо» Павлово Люберцы
20.08.1967 «Торпедо» Подольск 2:0 «Ковровец» Ковров Подольск
20.08.1967 «Металлург» Череповец 0:0 «Онежец» Петрозаводск Череповец

26-й тур

24.08.1967 «Энергия» Чебоксары 0:1 «Сатурн» Рыбинск Чебоксары
24.08.1967 «Нева» Ленинград 1:0 «Спартак» Саранск Ленинград
24.08.1967 «Динамо» Вологда 3:1 «Онежец» Петрозаводск Вологда, Стадион «Динамо»
24.08.1967 «Машиностроитель» Балашиха 2:0 «Торпедо» Павлово Балашиха
24.08.1967 «Металлург» Липецк 2:1 «Ковровец» Ковров Липецк
24.08.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:1 «Спартак» Кострома Зеленодольск
24.08.1967 «Торпедо» Люберцы 1:2 «Трактор» Владимир Люберцы
24.08.1967 «Торпедо» Подольск 0:0 «Химик» Дзержинск Подольск
24.08.1967 «Металлург» Череповец 1:0 «Север» Мурманск Череповец

27-й тур

29.08.1967 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Машиностроитель» Балашиха Чебоксары
29.08.1967 «Онежец» Петрозаводск 0:0 «Спартак» Саранск Петрозаводск
29.08.1967 «Чайка» Зеленодольск 0:0 «Торпедо» Люберцы Зеленодольск
29.08.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:3 «Торпедо» Подольск Рыбинск
29.08.1967 «Север» Мурманск 0:0 «Волга» Ульяновск Мурманск
29.08.1967 «Спартак» Кострома 0:1 «Металлург» Липецк Кострома
29.08.1967 «Трактор» Владимир 0:0 «Динамо» Вологда Владимир
29.08.1967 «Торпедо» Павлово 2:0 «Металлург» Череповец Павлово
29.08.1967 «Химик» Дзержинск 3:0 «Нева» Ленинград Дзержинск

28-й тур

02.09.1967 «Энергия» Чебоксары 0:0 «Торпедо» Люберцы Чебоксары
02.09.1967 «Онежец» Петрозаводск 1:0 «Волга» Ульяновск Петрозаводск
02.09.1967 «Ковровец» Ковров 3:2 «Нева» Ленинград Ковров
02.09.1967 «Чайка» Зеленодольск 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Зеленодольск
02.09.1967 «Сатурн» Рыбинск 0:1 «Металлург» Липецк Рыбинск
02.09.1967 «Север» Мурманск 1:0 «Спартак» Саранск Мурманск
02.09.1967 «Спартак» Кострома 0:1 «Торпедо» Подольск Кострома
02.09.1967 «Трактор» Владимир 1:1 «Металлург» Череповец Владимир
02.09.1967 «Торпедо» Павлово 0:0 «Динамо» Вологда Павлово

29-й тур

06.09.1967 «Нева» Ленинград 1:1 «Металлург» Липецк Ленинград
06.09.1967 «Волга» Ульяновск 2:0 «Динамо» Вологда Ульяновск
06.09.1967 «Онежец» Петрозаводск 2:2 «Торпедо» Люберцы Петрозаводск
06.09.1967 «Ковровец» Ковров 4:1 «Чайка» Зеленодольск Ковров
06.09.1967 «Спартак» Саранск 0:0 «Металлург» Череповец Саранск
06.09.1967 «Север» Мурманск 1:0 «Машиностроитель» Балашиха Мурманск
06.09.1967 «Трактор» Владимир 0:0 «Спартак» Кострома Владимир
06.09.1967 «Торпедо» Павлово 1:0 «Сатурн» Рыбинск Павлово
06.09.1967 «Химик» Дзержинск 3:2 «Энергия» Чебоксары Дзержинск

30-й тур

10.09.1967 «Нева» Ленинград 0:3 «Торпедо» Подольск Ленинград
10.09.1967 «Волга» Ульяновск 1: